Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "Добрая" Фея

"Добрая" Фея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/dwz8g.gif http://s9.uploads.ru/gwJoP.gif

Alexandra Richards & Summer Moore

когда? ~2006г
где? университет Сакраменто

— Вы кто?
— Я? добрая фея!
— А почему с топором?
— Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Она только поступила на первый курс, и нашлись те, кто стал к ней придираться из-за мелкого пустяка. Но, нашлась та, которая смогла "скромно" помочь новенькой, ведь фея оказалась старше и заканчивала магистратуру.
Так и началась новая дружба с приключениями.

+1

2

Внешний вид
          Вы навряд ли поймете меня, если не находились в подобной ситуации. Пойти учиться не то, что бы в другом городе, а в совершенно другой стране, пускай там и разговаривают на твоем языке. Я думала изначально, что у меня могут возникнуть проблемы с оплатой жилья и вообще материальные, что мне придется идти на работу в неполную ставку и скорее всего перейти на вечернее обучение. Но тогда я не попадала на преподавателя, ради которого, собственно, и выбрала именно университет Сакраменто, а не какой-нибудь другой. Но с деньгами мне повезло – отец сделал мне подарок чуть ли не впервые в жизни в виде квартиры, а так же ежемесячно высылал мне деньги и оплачивал мои счета.
          Я могла спокойно учиться, получать знания в области выбранного направления, но каждый день я понимала, что тоскую по Лондону. И даже не по родительскому дому, как таковому, а по друзьям, местам, вечерам, которые мы проводили вместе. Всего этого мне очень сильно не хватало. Поэтому главная проблема и трудность была именно в моем собственном окружении.
          Американцы почему-то не очень сильно любят англичан, а в подростковом возрасте, ну… ну вы понимаете, какую ситуацию я попала. И мне было сложно. Приходилось постоянно думать, что говорить и что сделать. Общение вроде бы шло хорошо, но не настолько, как я привыкла. Знаю, со временем это все исправиться – я всегда умела показать себя и преподнести, но сейчас меня все раздражало и откровенно выводило из себя. Было жуткое желание начистить пару сладких мордашек, но я понимала, что сделай я одна (не заручившись поддержкой тех сучек одногруппниц, которые будут потом пускать слухи) такое на первом году обучения и это запомниться на долгое время. Поэтому я попробую подождать.
          В этот день я решила не идти на обед – мне нужно было еще зайти к ректору, дорогу к которому я благополучно забыла, а спрашивать было лениво. Даже не, что лениво, а хотелось изучить здание самой, прочувствовать его что ли. Когда знаешь место, в котором находишься долгое время – становиться легче. Оно становиться тебе ближе что ли. В общем не суть важна. Во время большого перерыва я лишь сходила покурить на улицу, а затем направилась на поиски нужного помещения, но, сколько бы я не пыталась его найти, у меня это не получалось.
          Даже больше – через десять минут блужданий, мне показалось, что я заблудилась и выбраться отсюда самостоятельно не могу, поэтому я подошла к первой попавшейся группе девушек и осторожно втиснулась между ними, приветливо (ой, на самом деле едкости в моей улыбке было хоть отбавляй, у таких на лице написано, что они еще в школе отсасывали у футболистов для того, чтобы добиться популярности – мелкие сучки в общем, но рядом больше никого не было) улыбнувшись.
          - Не подскажите, где мне найти ректора с факультета психологии? – Довольно вежливо поинтересовалась я и внимательно оглядела каждую из троих. Они в свою очередь смотрели на меня, как будто я похожа на инопланетянина, а после одна из них звонко засмеялась, чем вызвала поднятие одной брови вверх. – Я говорю что-то смешное? – Уже понятно, что от них ничего не добиться. Мой акцент, мои слова. Ровно все у них вызывало веселую реакцию. Она сейчас почувствовали себя королевами, а меня хотели заставить почувствовать себя пастушкой. Я же на их реакцию лишь улыбнулась, а потом и вовсе едва ли не засмеялась.
          - Чего ты смеешься? – Неожиданно оборвала та самая, которая первая начала заливаться.
          - Ты практически повторяешь мои вопросы?
          - Что?
          - У тебя с ушами проблемы?
          - Что?
          - И с головой?
          - Что-о-о-о?
          - Я задала вопрос, почему ты чтокаешь?
          - Ты охренела, детка?
          - Что?
          Не удержавшись, я засмеялась, отойдя в сторону, вся эта картина была весьма забавной, но девушки моего юмора не разделяли. Та главная, с который я вела этот прекрасный диалог, неожиданно отодвинулась от стены и резко направилась ко мне, отбросив сумку в сторону. Я могла получить шанс, которого так долго ждала, но отчего то медлила. Она же нависла надо мной, словно коршун.
          - Если я еще раз тебя увижу здесь…
          - То что?
          - Что? Не прерывай меня.
          - Ой, конечно, продолжай.
          - Если я еще раз тебя…
          - Можешь начать со второй части, эту я уже слышала.
          - Не выводи меня из себя!
          - Ой, извини, давай, давай, говори.
          - Если…
          - Ну я же попросила…
          Наверное, именно моя последняя реплика вывела ее настолько, что она наконец не удержалась и со всей силы (сопровождаемый то ли визгом, то ли мычанием) оттолкнула меня в сторону да так, что я удержалась на ногах то только благодаря стенке, в которую впечаталась. Это было довольно неприятно и немного больно, но в последний момент я растерялась, поэтому она успела подскочить ко мне и отвесить со всей силы пощечину. Нет, ну это вообще финиш.
          - Ссссссука. – Я едва ли не сплюнула ей в лицо, но две ее подружки подоспели тут как тут и теперь все трое нависали в опасной близости от моего лица и нарушая все границы моего личного пространства.

Отредактировано Summer Moore (2014-01-22 02:14:36)

+1

3

в.в

http://cs10482.vk.me/u6871586/109699749/x_c49718d1.jpg

Мне сложно сказать, почему я до сих пор учусь в университете, когда по моему паспорту легко можно понять, что имея такой возраст, пора бы уже работать и думать о семье. То ли от безделья решила добить магистратуру, то ли от большого желания родителей, которые высосали весь мозг на этот счет, а может потому,  что не хотелось быть никем в глазах младшей сестры. Действительно сложно назвать верный ответ, так или иначе, я пыталась совмещать приятное с нужным. Нашла работу, живу отдельно от родителей, не сплю по ночам, хотя сон важен. Но я не парюсь по этому поводу, ведь можно поспать на лекциях сидя где-то в конце. Это был мой последний год в университете, поэтому я стала редко появляться, ходила только на те лекции, который мне были действительно интересы. Но сегодня был особенный день, меня сам ректор сорвал с работы, заявив что это очень важно и срочно. Что ж, мой босс легко отпустил меня, но «обрадовал» сразу же, придется задержатся или работать еще и в выходные. Я то не против, ведь торчать в мастерской мне нравилось больше, чем слушать лектора. Поэтому, пришлось топать в университет в той одежде, от которой «приятно» пахло, сразу понятно девушка работает с машинами и любит в них копошится. Благо еще мазуту от рук оттерла и под ногтями ее не видно. Хотя меня мало волновало мнение окружающий людей  с которыми я провела не первый год, среди этой массы есть те, кто часто живет со мной ночной жизнь, и я вовсе не про клубы.
По дороге к своему лектору, меня задержала небольшая компания парней, с которыми я часто общаюсь и гоняю. Честно говоря из-за того, что я больше общаюсь с парнями у меня так и не нашлось подруги, а те с кем я привыкла сталкиваться не способны были вписаться в мой круг общения. Видимо из-за этого большая часть женского пола меня тихо ненавидела, а другая предпочитала просто молчать, зато с парнями иначе, одна часть уважала, другая обходила стороной, зная какова я в гневе.  Нас с друзьями разговор как всегда был о машинах. Я улыбалась, подшучивала и просто разговаривала, пока мимо нас не прошла молодая девушка, которой я бы дала лет семнадцать – восемнадцать, я практически не обратила на нее внимания, но услышала от друга, что это первокурсница. Звонок на телефоне заставил отвлечься и ответит, на том конце послышался противный мужской голос, от которого меня чуть ли не выворачивало на изнанку. –Да иду я, иду….-огрызнулась я и быстро спрятав телефон попрощался с парнями.
Только завернула за угол, как пред моими глазами нарисовалась до боли милая картинка.  Я конечно сначала резко остановилась и одна бровь поплыла вверх. Вижу трех одногрупниц, которые явно были «неравнодушны» к то самой первокурсницы. Кажется, у кого год начался так себе. Стояла засунув руки в карманы и решила не вмешиватся, видя как молодая девушка была тоже не промах и справлялась сама. Но все равно, большие обижают маленьких – не хорошо, не так ли? И как только молодую незнакомку толкнули, что ту от падения спасла стена, я решительными шагами направилась к веселой картинке. И пока шла нахмурившись, ее успели ударить по щеке и как еще две нависли над ней.
-Вы посмотрите кто у нас тут, мисс «я беру бесплатно» и ее глисты. – Держа руки в карман и замедляя шаги, подошла к ним, мой голос звучал ровно и спокойно. Конечно же она тут же среагировала, переключив свое внимания на меня. Я же успела увидеть в ее глазах злость, ярость, и мне от этого стала даже смешно. –Ой мамочки, не смотри на меня так…- наиграно продолжила, - такая реакция происходит тогда, когда человек говорит правду.  – Не останавливалась, пока эта нафуфыреная девушка подходила ко мне ближе и встала чуть ли не в плотную.-Что ты сказала? – Зло прорычала главориха. –А я смотрю, со слухом вообще проблема, да? –Та промолчала. -ГОВОРЮ, СО СЛУХОМ ПРОБЛЕМЫ??? – Выкрикнула я. –Алекса, как же ты меня заебала, пигалица тупая, от тебя разит как от потного мужика. –Мне стало смешно, и я стала хлопать в ладоши. –Вау, новые слова выучила. Ух ты. Но ты продолжай, читай словарик, пополняй свой словарный запас, а только и умеешь что ртом работать, - и тут опять блеск ярости в ее глазах. Дальше было нечто странное. Выкрикнув мое имя так, как будто ее резали, решила схватить меня за волосы и как все бабы пытаться вырвать клок. А я что? Зря что ли на тайский бокс хожу? Не дала ей этого сделать, схватила за вытянутую к моей голове руку и резко сделав оборот вокруг себя, впечатала ее лицом к стене, выворачивая чуть рука ей за спину. Свободной рукой держала за затылок и прижимала левой частью лица к холодной стене. –Помнится, ты говорила что хочешь носик подправить да, ведь папочка у нас богатый. Так давай я тебе прямо сейчас его изменю, и не только носик, но и ебальник, так что родная мать не узнает! – Все же голос умудрялся оставаться спокойным, как и я сама. Смотрю на ее подруг, который застыли на месте и в их глазах читался какой-то странный испуг, перевела взгляд на незнакомку. –Она тебя не сильно ударила, синяка не будет, у этого глиста силы меньше чем у ребенка, - подмигнула и прижала ту к стенке чуть сильней, слышу писк и угрозы в свой адрес. –Ой, да не пугай ты ежика голой жопой. Кто тебе позволил бить ее? М? –Опять писк. –Отпусти курица тупая, больно, – не успокаивалась она, - вы че встали, сделайте что-нибудь…-прямо как мольба о помощи.  Видимо подруги вернулись в наш мир и решили помочь подруге, кинулись сразу двое. –О, - воодушевлённо только и успела окнуть, как мне таки пришлось отпустить инею подружку. Вот и началась драка мелкого размера. Первая, которая была почти со мной одного роста, получила кулоком в бубен, она тут же рухнула на пол и вскрикнула от боли, начав матерится.

+1

4

.
          Меня легко можно разозлить. Одна вспышка и я становлюсь похожа на спичку – пламя поглощает меня с головой. Но сейчас мне нужно было подумать. Мне было необходимо выйти из этой драки победителем, потому что проигрыш будет означать начало «веселой» жизни в стенах университета. Очень странно кстати, я думала, что школьная жизнь далеко позади, но люди мало чем меняются, только если косметики больше на лицо наносят и юбки покороче носят. На этом, пожалуй, и все. Тут конечно нет школьных американских рангов из серии, футболист, болельщица, аутсайдер, но так же имеются свои иконы популярности. В Лондоне такого не было, и хорошо, потому что я никогда не считала девку, которая прыгает выше моей головы выше по статусу и, учись бы в Америке, заняла бы плотную  позицию… Ой, да не какую. Я даже думать об этом не хочу, мне сейчас не до этого. Что с одной девушкой, что с тремя я вполне способна справиться, главное провернуть все это правильно, поэтому вместо того, чтобы поддаться волне необузданного гнева, я начинаю думать головой. А пока я думаю головой, к нам подходит еще одна девушка.
          Изначально я ее не вижу (ну мне немного загородили обзор), а только слышу, но она почти моментально переводит их внимание с меня на себя. Похоже, они не особо любят друг друга. Знаете, практически любой в подобный момент, кажись на моем месте, тихо ретируется отсюда и оставит разборки старшим, но не я. С интересом наблюдаю за ними, внимательно слушаю то, что они говорят. Не зря я выбрала именно эту профессию, может в будущем я пойду на криминалистику, лишь бы не выслушивать по три часа проблемы вот таких вот дамочек об их мужьях.
          Далее последовал крик, еще один крик и на мою.. хм.. защитницу (?) кинулась та, которая чуть ранее толкнула меня в стену, а после отвесила пощечину. Алекс (ну да, вот она вызвалась на мою, хм, защиту) же оказалась не промах. Вывернула девчонке руку, прижала к стене подле меня и обратилась ко мне по поводу пощечины. Она была права, удар был не больной, по большей части лишь неприятный и раздражающий. Я всегда считала, что если и бить по лицу, то уж точно не ладошкой, а сразу кулаком. То, что я росла единственным ребенком в весьма благополучной семье и с детства была затасканна по тысячам кружкам, не мешало мне еще до двенадцати лет обрести статус самого несносного ребенка, а затем и вообще отбиться от рук, разгуливая по городу не с приличными девочками из класса, а с мальчишками из другого, менее благоприятного, района (да и вообще ребятами из школы, начиная с моего и заканчивая старшими классами). Со своим полом я никогда не могла найти общий язык и испытывала ступор при общении с ним, сопровождающим мычанием из серии : «Эээ-э-э, на кой хрен ты мне рассказываешь про туфли, которые купила и с кем ты трахаешься?». Так вот, с моей чрезмерной наглостью и распусканием рук, я была больше похожа на чав, хотя никогда не старалась на них походить и общения с ними избегала, хотя они постоянно крутились где-то рядом. И, стоило нам залезть в чьей-нибудь дом, пока жильцов не было или затеять драку с теми, кто нам не нравился, они оказывались тут как тут с бутылкой пива, кольцами в ушах и косяком за ухом.
          И если эти идиотки думают, что смогут запугать меня, то они глубоко ошибаются.
          Как то так.
          Поэтому Алекса мне понравилась, даже не смотря на то, что считала меня маленькой девочкой, которой необходима помощь. Моя недооцененность только играла на руку, особенно сейчас, когда покрасневшая от боли морда взмолила к своим подружкам и они очнулись от ступора. Я, кстати, тоже. Потому что до последнего не знала, что мне делать. И, когда две старшекурсницы кинулись на Алексу, я фыркнула и размяла руки. Какая разница, как себя вести, что я себя веду то как маленькая скромная девочка?
          - Эй, а ну стой. – Рыкнула я той, второй, которая еще не успела добежать до Алексы и сама кинулась к ней. Схватив ее со всей силы за волосы (нет, я не начала вырывать длинные шоколадные пряди, что вы) я накрутила волосы на кулак и что есть силы устроила ее лицу свидание со стеной и по ходу немного перестаралась, так как услышала громкий хруст и в следующий момент увидела кровь. С некой брезгливостью, я опять дернула девушку за волосы и повторила сей урок ударом колена в лицо, после чего отшвырнула ее от себя так, что она упала на пол.
          Мат поднялся дикий. Крики девушек на полу довольно сильно воодушевляли, вот только третьей не было видно. А нет, вру. Видно не было, зато я почувствовала, как она схватила меня со спины. Зачем? Зачем она это делает, что она пытается сделать, схватив меня?
          - Зря, ой зря. – С этими словами я опять же метнулась к той злосчастной стене и, хоть и не причинила особых увечий, но заставила ее ослабить хватку, добавив локтем под ребра. Выбравшись из под ее рук, и отойдя на пару шагов, развернулась к ней. Девушка была выше меня, черт, они все были выше меня на пол головы, но это не мешало мне посмотреть на нее, как на низшую форму молекулы. В отличае от подружек она не получала кулаком или стеной в нос, поэтому пока еще не растеряла свою дерзость.
          - Ты мне вроде что-то хотела сказать, да? – я облизнула пересохшие губы и усмехнулась.
          - Не хочешь продолжить? Как там было? Если ты меня еще раз увидишь… то что?
          Снова раззадоренная она с криками бросилась на меня, а я… Черт, а мне смешно. Она навалилась на меня всем весом и мы полетели на пол. Схватив ее за руки, я не давала ей наметить ногтями (или чем они там бьют) мне в лицо.

Отредактировано Summer Moore (2014-01-22 16:31:52)

+1

5

И мы продолжаем нашу трансляцию с коридора университета, где завязалась драчка между старшекурсницами и одной ну очень везучей первокурсницей.  Уважаемые, никогда недооцениваете своего соперника или человека на которого вы наехали и решили отобрать последнею конфетку. Может он уже месяц живет на эту конфету или это его талисман удачи, вы пытаетесь отобрать у него самое ценное и естественно он будет это защищать. Мне вас уже жаль, особенно если на выручку прилетела Фея, которая не первый год знает что такое тайский бокс и как его применить в жизни. Да, на этот на первый взгляд не замудренный вид спорта я стала ходить с десяти лет. Меня всегда привлекали такие вещи как машины, бокс, футбол и все то, что по сути нравятся парня, зато меня воротило от слова «шопинг», розового цвета и этих дамских сплетен на те же блевучие темы: «что купила, что одеть, как мне эта прическа, не полнит ли меня это платье, а он расстался с девушкой, а у той жопа большая, а у этой ноги кривые….» И такие вот сплетницы-развратницы, есть в каждой группе, в каждом доме, они везде, они расплодились пучкованием. Вот сейчас, три таких обладательницы умением размножать сплетни воздушно-капельным путем,  уже явно не смогут улыбаться своими белоснежными улыбками, а смогут только лишь шепелявить ибо хотя бы по одному зубу они лишаться. Честно, не перенашу таких людей на дух, поэтому спокойно могу наехать, дать в морду, нагрубить и вообще показать им их больничную койку, на которой они пролежать примерно недельку. Я им потом покажу с удовольствием.
Наши прекрасные красотки оказались не гонимыми и решили тоже показать что умеют, а они ни чего не умеют. Та, к которой я решила прийти на выручку быстро нашла себе занятие по вкусу, решив «отомстить за конфетку». Выглядело это весьма забавно, я не стала ей мешать, а лишь изредка косилась на их «главный мозг» трио, которая не решалась вставать, видимо ее мозг надумал верное решение, поняв, что она получит еще если поднимется.  Я убрала руки в карманы джинс и с тем же интересом продолжала смотреть схватку девушек.  Когда ей действительно понадобится помощь, тут же помогу, если бой станет не честным, хотя он и так не честный, трое на двух. Даже если эти трое не могу по-человечески драться. –Не плохо, в тебе есть потенциал.  – Хвалила девушку, пока та не рухнула на пол вместе с тушкой мяса, которая явно хотела похвастать своим маникюром, а незнакомка молодец, не давала ей поцарапать личико, мне почему-то стало смешно и я еле сдерживала себя чтобы не засмеяться.  Вместо этого ринулась на помощь, схватив тушку мяска которое повалила незнакомку на копну волос , потащила на себя, желая оттащить психованную от первокурсницы, а вдруг тушка ее укусит и заразит и та станет как они? Я что-то этого не хотела, на оборот незнакомка мне стала даже интересной, но знакомство придется отложить на чуть поздний срок. Наша драчка быстро привлекла внимания из-за воплей психованных, и орущих девушек. Но та, которую я оттащила от девушки, дергалась крича что-то невразумительное.  –Тебе меня не оделить, мне твои розовые слюни не страшны у меня иммунитет. –Слышу в свой адресс «любовные» послания, но не обращаю на них внимания, а лишь вопросительно смотрю на ту, милу девушку, все ли у нее цело. Наше пространство начали сокращать, ибо вокруг нас собрались людишки, желающие посмотреть на бой трех курочек и двух девушек. Знакомые лица и голоса, до чего же они меня начали бесить. – Что вылупились, сейчас присоединитесь, - огрызнулась я, метая взглядом молнии. Кто-то вспомнил про слова: «разнимите их». Но они не сразу стали разнимать, так что я успел еще разу ударить какую-то курицу по лиц, тем самым выбив ей зуб. Да –да, зуб так и выскочил из рта упав где-то в сторонке.
Все же нас разняли, мужские руки в первую очередь пытались заставить освободить пакли одной курицы, и я это сделала неохотно.  –Повезло вам, директора сегодня нету, - слышу голос одногруппника, который решил тоже разнять нас. Но это не повод для веселья, я только щас понимала что сделала. Опять драка, опять проблемы от которых будет не просто избавится, но решить их придется.  Ругаюсь на себя, и хмурюсь, отчетливо понимая, что большие проблемы будут с родителями девушек. Но они не такие и суровые, и страшные, у них нет особой власти, чтобы напугать меня и милую незнакомку. Но выход придется найти чуток позже. Освобождаясь от мужских рук подхожу к незнакомке и с добротой во взгляде смотрю на нее. –Ты как? Ничего не болит? Я Александра, - протягиваю руку, к сожалению уже с новыми ссадинами, свежими. Чуть пощипывает, но не обращаю на это внимания. Девушка оказалась ниже меня ростом, поэтому я чуть наклонилась вперед. Улыбнулась.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » "Добрая" Фея