Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дети - это счастье. А еще головная боль и ранние седины...

Дети - это счастье. А еще головная боль и ранние седины...

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Ей нравилось чувствовать его дыхание. И слышать шепот. Слова звучали отрывисто из-за сбившегося дыхания и Кейт было приятно думать, что это из-за нее. Она и сама пыталась наглотаться воздуха впрок, уверенная, что Тай так быстро не насытится. Она знала это уже по опыту недолгого романа с этим взрывным и крайне ненасытным типом. Он вечно накидывался на нее как оголодавший. Иногда это забавляло, иногда бесило. Особенно когда нужно как сейчас серьезно поговорить, а он и думать не хочет о разговорах. Ей-то вообще скоро надо уходить. Кейт мысленно прикинула, что в запасе максимум полчаса. Это вместе с поездкой. Придется брать такси...

Хотя когда губы парня касались ее губ, хотелось забить на все... и целоваться с ним бесконечно. Она поймала  нижнюю губу Тая и втянула в рот, посасывая. Наверное, это было ошибкой, потому что парень тут же прервал едва завязавшийся диалог и снова накинулся на ее, сильнее сжимая руками и вдавливая собой в стену. Он укусил ее в отместку.  Причем несколько раз. Впрочем, жаловаться не приходилось. Теперь его поцелуи стали более нежными, мягче, чувственней. Кейт решила дать им еще пару минут на приятность. Все-таки праздник... Она просто шла по его стопам, возвращая каждую из ласк, участь и тут же применяя полученные знания на практике. Судя по всему, Таю нравились проводимые опыты. Он сам развязал ей руки, полностью поддерживая. Так что Кейт могла спокойно изучать ладонями его спину. Ей очень хотелось залезть под одежду, чувствовать его кожу, исходящий от нее жар. Но нужно было остановиться, сейчас. И если она не приведет его в чувства, то опять опоздает, нарушит данное отцу обещание и ее планы пойдут ко дну.

- Подожди....Тай... -
запротестовала она, мягко, но решительно отталкивая его за плечи. Парень сопротивлялся и хмурился, так что Кейт испугалась, что он снова психанет. - Да погоди ты,- потребовала она серьезно. - Послушай меня хоть минуту! - У него был такой недовольный вид, что Кейт невольно улыбнулась и ласково погладила его по щеке. - Прости. Я знаю, что виновата. Скажи, что не злишься. Не хочу праздновать Рождество, думая, что ты злой. Ну пожалуйста.... - Кейт быстро чмокнула надутые губы, не давая все же втянуть ее в новый поцелуй. - Я просто побоялась, что ты снова начнешь настаивать на знакомстве. -Тайлер явно собирался что-то вставить, так что Кейт поспешно прикрыла его рот свободной ладошкой. Не хватало, чтобы он вернулся к своей любимой песне про то, как она его стесняется, от всех прячет и вообще морочит ему голову. Кейти вообще хотелось убить его в такие моменты. - Это бы только испортило всем праздник. Я же знаю своего отца. И не смей говорить, что я тебя стесняюсь. Иначе я тебя пну больно. Я как раз очень удобно сейчас вишу в воздухе. И плевать, что ты меня потом уронишь, - пообещала она, все еще закрывая парню рот. А что делать, если это единственный шанс не дать ему заговорить? - Я специально отпросилась ненадолго, чтобы извиниться. И не уйду, пока ты меня не простишь… или… - девушка запнулась, подумав, что Тайлер мог вообще передумать с ней связываться. Нет. Не мог. Иначе бы не целовал ее сейчас. И не подпирал собой к стене. - Ну… и чтобы отдать тебе подарок. Я не успела днем. И нет. Я не могу остаться. Ты же сам сейчас обещал, что если скажу честно, ты поймешь. Вот и пойми, пожалуйста. Ты же не можешь бросить маму и Лили? Вот и я не могу бросить отца и родных. Они тоже меня ждут. И я не такая плохая, как все думают… Я очень хочу встретить Рождество с тобой… но не могу. Правда… - она выглядела виноватой и несчастной. Кейт и правда долго думала над этим, буквально разрываясь между отцом и Таем. - Но завтра проведу с тобой весь день, если захочешь! - пообещала она. Тай смотрел с недоверием, так что Кейт поспешно добавила. - Обещаю. - Она, наконец, убрала руку с губ парня, вернее перестала затыкать ему рот и теперь просто задумчиво водила указательным пальцем по теплым губам. - Так что? Ты все еще не передумал? Рука соскользнула с его щеки и выудила убранное во время поцелуя в карман кольцо. Кейт аккуратно держала его двумя пальцами - большим и указательным. - Или предпочитаешь отдать его кому-то еще? - Она пыталась облачить все в шутку, потому что на самом деле боялась оказаться не у дел. За это время Кейт очень привязалась к этому темнокожему упрямцу. Сама не могла поверить, насколько крепко вляпалась. Постоянно о нем думает и улыбается при этом как дура, даже когда они в ссоре и хочется его убить. Ей очень не хотелось влиять на его решение, но он был так близко, что Кейт не удержалась и снова его поцеловала. Сама. Ее губы были мягкими и нежными. Ей хотелось показать ему, как он для нее на самом деле важен. Раз уж слова не лезут из глотки и объясняться не получается. - Я не хотела тебя обижать… - прошептала она, прервав поцелуй. - честно… - Она, конечно, зараза и не любит извиняться, но умеет признать свою вину. И не упрямиться, когда дело серьезное и на кон поставлено так много. Она не понимала, почему Тайлеру вечно кажется, что она какая-то вертихвостка. Как будто он совсем ей не доверяет и вечно ждет подвоха. Она разве давала повод считать себя легкомысленной особой? Это было очень обидно, но сейчас не стоило выяснять, кто прав, кто виноват. Она хотела быть счастливой, а не правой. Это гораздо важнее. И сейчас ей безумно хотелось помериться. Чтобы он улыбнулся, как днем. Тепло и искренне. Чтобы глаза его снова были не колючими ежатами, а солнечными зайчиками, как тогда, в кафе. И чтобы у обоих было хорошее Рождество.

+1

102

- Что?- Тайлеру не хотелось отрываться от губ девушки, но она так настойчиво его отталкивала, что он рано или поздно должен был спросить о причинах. Недовольное выражение лица конечно было очень заметно, он просто не мог улыбаться, и чувствовал подвох, и видимо он не соврал сестре, когда говорил что Кейт с ними праздновать не будет. Благо они уже сегодня выяснили, что нужно говорить, а ему нужно слушать, иначе они опять наворотят дел в отношениях между собой, поэтому Файерс все таки еле удержался, что бы не закрыть ее ротик своими губами. Такой соблазн конечно, тем более губы у Кейт мягкие и особенно вкусные сегодня, или он настолько соскучился по ней, ведь в действительности он урывает поцелуй раз в неделю, и как встречаться тогда?
Наконец то прозвучало слово «прости», которого он ждал до поцелуев, но и сейчас оно лишним тоже не будет, все таки это из за нее он разозлился и потерял настроение , праздничное настроение. И между прочим Кейт начинает хитрить с ним, заставляя улыбаться, этот быстрый поцелуйчик между словами немного окрыляет, но продолжить девушка не позволяет и он игриво хмурится, но отпускать с рук не собирается Кейт, пока они еще не закончили.
- Еще немного злюсь,- пробубнил парень, намекая на то, что наполовину она его уже задобрила, и если будет стараться в таком же направлении, то все будет хорошо,- Но ты можешь это исправить,- все таки она может им управлять, но разговоры о знакомстве с отцом больная тема. Тайлер готов был начать протестовать, но его заткнули прикрыв рот ладонью, так что пришлось фыркнуть и слушать дальше, видимо сегодня Кейт решила выложить ему все, все что нужно было выкладывать постепенно. – Молчу – молчу,- тут же спохватился парень, прикосновения о которых говорила Кейт были вряд ли ему приятны, она умеет уговаривать оказывается не повышая голоса.
В действительности девушка была права, Тайлер вряд ли бы согласился встречать Рождество без матери и сестренки, это ведь семейный праздник, так что он слушал и мысленно кивал. А еще рвал на груди рубашку, тоже мысленно за свой эгоизм и бестолковость, ведь он должен был брать в расчет и ее желания, ее семью. Теперь самое время извиниться и ему, но парень только вздыхает и кивает головой в знак согласия, извинения он скажет позже, когда наконец то ладошку уберут от его рта.
- Понимаю,- естественно же он понимает, каким бы он ни был, но всегда выползает «я», так как ему хочется, что бы она была рядом, рядом с ним, что бы можно было ее вот так целовать, как сейчас и при этом не ждать неделями, а потом не выглядеть голодным и бешенным, а еще озабоченным. – Завтра? – это очень смахивает на Рождественский подарок, целый день вместе, и главное что бы без Лили, а то точно не получится даже поцеловаться, мелкая начинает дразниться и кричать на всю улицу об этом,-  Обещаешь? – не то что бы  он не верил ее  обещаниям, просто в планы могут вклиниться другие, так  бывало уже  не раз, - Целый  день, только ты и я? – специально уточнил Тайлер, наслаждаясь касанием пальчиков к своим  губам, и при этом подумывая  ухватить за  них, но оттягивая  этот момент. -  Только вдвоем! – это уже  было согласие с его стороны, которое  он готов скрепить поцелуем, но его снова  опережают.
Кольцо, как  вовремя  о нем вспомнили, самое время понять, на что каждый из них соглашается. Просто подарок? Побрякушка? Колечко или что то более  значимое, не смотря на все трудности, которые между  ними есть.
- У тебя есть кто то на примете? -  пошутил  парень, осторожно  опуская  Кейт  на  ноги, если он  держит ее двумя руками,  то с кольцом ему нечем справляться, поэтому  девушку  нужно поставить на ноги,- По моему  это подойдет только  тебе,-  он взял  кольцо из ее пальчиков и покрутил в  руке,-  Маленькое как  ты, так что придется  тебе  его носить,-  Тайлер улыбнулся и взял руку  девушки, нанизывая на ее пальчик  колечко,- Тем более, я  не  хочу  тебя  потерять,- последнее  он сказал  не очень  громко, наклоняясь к  ее  губам и не отпуская  руки.

+1

103

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дети - это счастье. А еще головная боль и ранние седины...