Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы теперь утята, и как прекрасно на свете жить;

мы теперь утята, и как прекрасно на свете жить;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто? миша и амбрелла
когда? март, 2014
где? торговый центр, сакраменто
сюжет: безобидная встреча двух беременных тетек-подружек оборачивается весьма интересным разговором для одной из них. что это: сеанс психотерапии или обыкновенный совет? и к чему приведет столь щепетильная тема? посмотрим.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2014-01-31 18:10:25)

0

2

Я чокнутая будущая мамаша, ей богу. Клянусь вам, никакого преувеличения! Начнем с того, что меня разнесло так, что я реально стала походить на утку и теперь признавала это без всякого скандала. Я просто просыпалась утром, смотрелась в зеркало и… УТКА! Куда делась та стройная женщина, прямая осанка и… Ну правда, капец! Однако не из-за этого весь сыр-бор. Дело в том, что сегодня мне словно кнопку под задницу положили, потому что сидеть спокойно на диване я не могла: так и порывалась выйти на улицу. После нескольких звонков матери (пыталась отвлечься от несуразной идеи), после просмотра нескольких серий «Клиники», после большой порции мороженого и банки кукурузы, я таки сорвалась.
- Миииш, - протянула я в трубку, напяливая на себя удобный комбинезон, - ты же не откажешься от прогулки в новый байк-салон? – да, кого-кого, а вот беременную дамочку продавцы в подобных магазинах точно не видели. – Ну пожааалуйста, - нежным голоском добавила я, пока не услышала отрицательный ответ. – Да и вообще у меня для тебя сюрприз, - хитро произнесла я, вдруг вообразив себе, как мы зайдем в отдел нижнего белья, и я прорекламирую подруге новую коллекцию для беременных. Да, моя фантазия границ не знает.
Кстати, о фантазии и походе. Безусловно, никакого байк-салона не предвиделось в моих планах – просто это словосочетание довольно часто разжигало в Мише огонек, и она охотно соглашалась провести со мной день. На самом деле я планировала прогуляться по одному торговому центру и поболтать с подругой по «несчастью».
- Адрес пришлю смской. До встречи, - весело пробормотала я и отключила вызов.

А знаете, с одной стороны даже есть плюсы в беременности: тебе все уступают место. Хотя это не окупит минус – из-за большого пуза я даже ног своих не видела (в стоячем-то положении). Ну да ладно: несколько остановок на общественном транспорте, и, вот – я на месте.

Стремящееся к небу здание было обклеено различными плакатами со всех сторон, приглашая посетить тот или иной отдел: одежда от такого-то дизайнера, одежда от другого дизайнера, обувь, парфюм, бижутерия – я снова ощутила себя прежней Руквуд. Да… Мне не хватало этого, если честно; ведь последний раз я подобные центры я заглядывала…
- Миша! – подруга как раз была на подходе. Интересно, а если попытаться ее обнять, я упрусь животом в нее? – Да, это не совсем байк-салон, но, - я не стала пробовать обнять подругу, лишь прикоснулась к ее руке, виновато улыбаясь, - мы все равно найдем чем себя занять, я обещаю. И помни про сюрприз! – в глазах на сих словах явно мелькнули озорные чертики. – Кстати, здорово выглядишь. Ну, для беременной, знаешь. Ладно. Пойдем, - я еще раз улыбнулась и взяв Мишу под ручку потянула ко входу в торговый центр.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2014-01-31 18:09:44)

+1

3

Не знаю, какой ублюдок придумал этот миф, что женская особь самая красивая и сексуальная в период  беременности. Он либо извращенец, либо никогда не был с женщиной в период всей ее беременности рядом. Я могу с полной уверенностью заявить, что находясь на 3 месяце беременности, это самые жуткие годы моей жизни. Буквально идет 10 день, когда меня отпустил токсикоз, когда запах кофе приносит удовольствие, а не заставляет бегом мчаться в туалет. Я хотела уже ставить рекорды по поискам туалета в общественных местах. Мой личный рекорд по объятьям с унитазам 9 раз, тогда я точна была готова на оборот, да вот только сил сползти с кровати не было. Почему во мне существует еще это нечто? Не знаю, может в один прекрасный день оно поймет, что ошиблось животом и испариться? Правда, не знаю. Я как между огнем и пламя. Вроде и жалко, а вроде и не надо. Вроде бы все рады, а мне не надо. Все поздравляют, а я не понимаю этого факта.
Я точно не хотела и не хочу быть мамой. Я точно не люблю детей, уж лучше потерплю зверей в своем доме, чем этих. И беременных я тоже не люблю, атомная война в мини версии. Хотя я всегда атомная война. я предлагаю придумать другой вариант размножения, существующий совершенно не гуманный. В этот момент я снова захотела предаться слезам, толи от грусти, то ли от несправедливости. Но я стала подозревать, что это побочный эффект от беременности. Вот еще один минус. Слава богам зазвонил телефон и слезы не успели превратиться в Ниагару.
- Да, – я не успела посмотреть на экран, поэтому этот голос оказался приятной неожиданностью. Ами, моя девочка целочка. Господи, я хочу быть вечным твоим ужасом. Многие интересуются как в моем окружении уживается такая куколка. Сама не знаю, как она позволила мне остаться в своем окружении. Именно она знает мои священные места и знает, что я как Рокфор реагирую на них, как на запах сыра. Два волшебных слова и я вся ее. Байк-салон – да, конечно, да. – ну раз ты так настаиваешь… - в этот момент моя жопа уже облачалась в джинсы, натягивая их одной рукой. – то я схожу с тобой. – Я обожаю тебя Амбрелла. Хотя сюрпризы я на дух не переношу, от них не всегда получаешь желаемое.  – Целую. Пару движений и я готова уже мчатся к своей спасительнице. Самое печальное, что я совершенно забыла о ее беременности. Это как инстинкт самосохранения, из памяти отметается маленький факт – живот размером во вселенную. Я обожаю тело Амбреллы, каждый ее изгиб, каждую впадинку, выпирание французских косточек – все это я спокойно нарисую закрытыми глазами, виртуозно опишу на словах, используя самые соблазнительные эпитеты, как ее тело.
Пару шагов, и я почти на месте. Пару шагов и нас разделяет ее живот. Я не хочу быть такой! Нет, Господи, не отбирай у меня красоту как у этой женщины, сжалься. Ее 6 размер беременности не позволил повиснуть на ее шее, ограничились прикосновениями. Мне пришлось обойти ее, чтобы чмокнуть в щеку.
- Прекрасно выглядишь, как всегда – если убрать вот это, мой взгляд переместился чуть ниже ее груди. Как же она спит? А в туалет ходит? Она же ходит в туалет?
Да, это не совсем байк-салон, но -  удивительно, но я даже не обратила внимание на то, что рядом нет и намека на байки
- Я уже ощущаю подвох. Видима запаха масла и кожаного сидения не будет? – я скуксила расстроенную моську. Сжалься надо мной.
– Кстати, здорово выглядишь. Ну, для беременной, знаешь. Ладно. Пойдем – это что за намеки? Типа в беременность на моем этапе я уже скверно выгляжу? Ну заебись.
- Детка, а ты прям приободряешь. – я смотрю на свой еще не образовавшийся живот, как на виновника всего происходящего. – Я так и не сказала еще Джесси о беременности. – я уверена, этот будет рад этому как новому щеночку и об аборте слышать не захочет. – А ты задумывалась об аборте? Хотя бы раз, в период беременности? – хотя, ты у нас не из таких. Глупый вопрос. – Прости, снимаем вопрос с рассмотрения – я натянула улыбку и посмотрела на подругу, которая с диким коварством меня куда-то тащила.
- Я же не пожалею об этой встречи? – чуть ли не разворачиваясь назад приостановилась. – Беременным нельзя нервничать – хоть прикрыться ей можно.

+1

4

Самое сложное для лжеца – запомнить, о чем именно он соврал, как соврал (имеется в виду, что сказал) и вовремя сымпровизировать так, что бы не попасться на собственном вранье. В течении нескольких лет мне эта уловка удавалась на все сто баллов из ста, поэтому сегодня я не сильно переживала, когда понятия не имела, чем же мы с Мишей займемся в торговом центре, куда пойдем, как будем развлекаться и что делать. Более того я не имела ни малейшего представления о том, какой же сюрприз ей преподнести, но тем не менее о нем я заикнулась уже дважды (сперва по телефону, затем при встрече), а это означало лишь одно – так просто я не отделаюсь, и мне придется что-то выдумать. Однако… Я всегда полагалась на собственное чутье, настроение – ну, или пятую точку, грубо говоря, - посему и сегодня все зависело лишь от него родного.
- Нет, ты правда выглядишь здорово для женщины, у которой «намечается» малыш, - мой тон переменился с той прежней легкости и стал даже очень серьезным, что не странно, ведь я прекрасно осознавала, что говорила и хотела донести до подруги. – Я помню себя: вечно взлохмаченная, такая вся домашняя. Мне было настолько все равно на то, как я выгляжу, - я широко распахнула глаза, якобы подтверждая этой эмоцией всю силу моего пофигизма в первые месяцы беременности. – А затем… Как-то само собой снизошло, что ребенок не повод запускать себя, - я улыбнулась и вновь вернула себе былую простоту в интонации.
Мы еще не успели дойти до входа в это прекрасное здание, как Миша задала мне вопрос, который я никак не ожидала услышать. Аборт. Она спросила меня про аборт. На долю секунды в голове пропали всяческие мысли. Такое затишье наступило, которого иногда так долго добиваешься, не в силах справиться с потоком дум, что мне даже дурно стало, если честно. И… Я бы рассказала Берроуз, что однажды это со мной случалось. В смысле, что я подумывала сделать аборт, но… Миша быстро закрыла эту тему, видимо, считая, что я не способна на такие идеи в своей здравой головушке. И меня это не расстроило. Ни капли. Я была рада, что мне предоставили, сами того не подозревая, время на обдумывание, как преподнести информацию своей подруге. Причем преподнести ее так, чтобы, вероятно, что-то изменить своей историей (чувствую себя каким-то Богом).
- Ох, - выдохнула я, когда американка вдруг остановилась. – Послушай, - я выпустила руку Миши и дотронулась своей ладошкой до щеки подруги, нежно и тепло улыбаясь, - я тебя когда-нибудь подводила? Мы не так часто видимся, чтобы мне портить наше времяпрепровождение. И я слишком тебя люблю, - я опускаю ладонь и оборачиваюсь, когда слышу недалеко от нас заводные возгласы и заливной смех каких-то ребят. - И знаю точно, если мы сейчас же не скроемся в магазине, нас обеих снесет вон та веселая толпа мелких прыщавых идиотов, - просто как раз в нашу сторону сейчас неслась бешеная пятерка мальчишек возраста проявления первых усиков над верхней губой. - Гоу, Джонни. Сегодня не лучший день для смерти таким вот образом.

+1

5

У меня не было выбора, пришлось довериться Амбрелле и пустить все на ее лад. Пускай она руководит процессом и мной. Не мне же всегда быть капитаном на корабле. Но меня правда напрягал торговый центр, я относилась к тому сорту девушек, которые терпеть не могли ходить по магазинам в поисках хер знает чего и для чего. Мне никогда не поднимали настроения необдуманные покупки. Я всегда знаю, что мне надо и где это приблизительно найти, все остальные прогулки по отделам со шмотками для меня каторга, 10 круг ада и полный пиздец для нервной системе. Надеюсь это девочка помнит, что я на дух не переношу большое скопление людей, перегламуренных цыпочек, шумные заведения полные света и я до безобразия импульсивная и вспыльчивая, а учитывая мое положение, к тому же и капризная.
- Радость моя, ты всегда славилась естественной красотой, я же искусственной, так что сравнивать нас не уместно, – я улыбнулась подруге, поправила свои локоны и поняла, что беседы о беременности напрягают куда больше, чем сам факт ее наличия. – Давай не будем о беременности, о пополнении и обо все, что с этим связанно, а то что-то блевать тянет – я сделала жест палец в рот и скорчила рожу. Дети это цветы жизни, а себя я еще тоже отношу к этим цветам. Брр..мерзость какая эти дети. Три минуты от встречи, сто лет не виделись, а говорим о чем-то эфемерном и несуществующем еще слава богам в этой реальности.
- Ну подводить из нас двоих прекрасно умею я, – у меня на это талант, чутье или это скорее мое хобби и развлечение. – Так что ты можешь мне отомстить за какой-нибудь случай – в принципе всех и не упомнить, но я стараюсь быть с ней ангелом во плоти, так что ей грех жаловаться. Конечно я шутила про месть, так как Руквуд была не из таких девушек, но мой талант может и из таких воспитанных, скажем так, сделать мстительных подруг, которые хотят проучить меня. – Я соглашусь с тобой, видимся мы редко и дерьма ты никогда мне не делала, так как безмерно до беспамятства любишь меня – моя моська засветилась самой детской и наивной улыбкой. Люблю, когда люди говорят о чувствах ко мне. Я всегда понимаю, что они что-то испытывают ко мне, раз до сих пор в моем окружении, но всегда так тепло от слов, внимания, от того, что они напоминают об этом. – Только школоты нам не хватало, пошли за обещанным сюрпризом – боюсь после него я совсем перестану любить сюрпризы – тяжело выдохнув, положила руку на округлившуюся попочку в период ее беременности и подтолкнула к входу. Так и хотелось провозгласить – на встречу приключениям и разврату, но глядя на ее живот и помня о своем, поняла, что с развратом мы уже давно повстречались. Перед нами открылись двери в адский мир, где люди перемещались из одного отдела в другой, в воздухе летал свой специфический запах, а подняв глаза и увидев над нами ни один этаж несущейся вверх, подумала, что это точно скоро не кончится.
- На первом этаже мы уже все увидели, перемещаемся на следующий – очень хочется скорее покинуть это место. Согласна все что угодно, только не на магазины. И это был не вопрос, а констатация факта, ищем лифт и кнопочку с последним этажом. Удивительно, меня окутывает не агрессия и раздраженность, а страх. Страх – что же я могу ожидать от Амбреллы.

+1

6

Мы слишком разные. Очень. Настолько, что сотри нам память как в фильме "Люди в черном" и попытайся познакомить снова как в фильме "Вечное сияние чистого разума", убедив сперва, что мы на самом-то деле хорошие подруги, я бы не поверила этому факту и первое время морщилась, когда меня заставляли бы находиться с Мишей один на один. Я знаю это точно, потому что... Потому что снова убеждаюсь в том, что мы две противоположности. Хотя обе те еще стервы и занозы в жопе. Но, наверное, я более безобидная. Точнее, я свою стервозность проявляю не столь резко, а вот Берроуз делает это со скоростью света. Не конкретно сейчас, а вообще. Но я не осуждаю ее характер, ее стиль жизни - он мне нравится. Я от него ловлю свой особенный кайф. И даже восторгаюсь им. Потому что так надо уметь. Уметь быть такой, как Миша. Это не каждому дано, такое мастерство. Зато обнаружив в себе задатки, их очень сложно отполировать до идеального состояния - если вы понимаете о чем я.
Я никогда не говорила подруге об этом. Хотя могла бы, но... Но. Но зная себя, я могу смело утверждать, что подобные высказывания, подобные комплименты, идут не на руку тому, кто их произносит. Лично я после того, как мне выскажут свои чувства, могу сесть на шею или возомнить из себя черт знает кем. Могу обсмеять или, как это говорится, потроллить. А могу и вовсе никак не отреагировать, что еще хуже, я считаю. Уж лучше проявление хоть каких-либо эмоций, чем полный игнор. Ну да ладно, хватит об этом, пора вернуться в настоящий мир.
- Ты не представляешь, как я скучала по всему по этому, - я обвожу взглядом пространство, которое открылось передо мной и Мишей, как только мы оказались в магазине. - Я ведь не так давно вернулась в Сакраменто, - прикусываю нижнюю губу, - и пока меня здесь не было, я около двух месяцев просидела на заднице. Представляешь? Перед телевизором и компьютером. Да. Мне запрещено было вообще нос высовывать куда-либо из дома, - я по-доброму усмехаюсь и смотрю на витрину с одеждой для нормальных худеньких девчушек. - Ох, только душу травят.
В беременности я нашла лишь один огромный минус - мне приходилось носить одежду для пузатых. Да! Вы не поверите, я привыкла к тошноте, я смирилась с неконтролируемой болью и тяжестью, с тем, что я часто хотела того, чего сама не знала! Я со всем смирилась, ко всему нашла подход! Но опустить руки на то, что я больше не могда одевать коротенькие шортики дома, любимые маечки - нет, нет и еще раз НЕТ!
- Я бы хотела одеть это для тебя, дорогая, - толкаю легонько в бок Мишу, взглядом кивая на красивое черное нижнее белье, что красуется за очередным стеклом, мимо которого мы проходим. - Но не сегодня и даже не завтра, - с грустью в голосе замечаю я, однако продолжаю нежно улыбаться.
И мы как-то слишком быстро оказываемся на втором этаже. Я толком не успела посмотреть все, что было на первом, а мы  уже поднялись на этаж выше.
- Миииш, давай заглянем? - и первое, что бросается мне на глаза - это магазин всяких музыкальных инструментов. - Хотя он такой небольшой. Как бы не сбить пузом вон тот синтезатор, - но мы таки заходим в этот отдел. - Так как говоришь у тебя дела с университетом? - да, я знаю, что мы про универ вообще не говорили еще, но мне нужно было как-то отвлечь подругу, соображая заодно, как бы и когда бы начать тему аборта.

+1

7

Знаете, мы очень похожи, хотя абсолютно все, и Амбри в том числе, считает иначе. Скорее всего, это в результате диссонанса нашей внешности. Подумаешь, я не очень похожа не милую овечку, но это не значат, что характерами мы рознимся. С Руквуд, так же как и со мной, очень трудно найти общий язык. Просто она проходи мимо, а я сразу посылаю на хуй. Манеры…я всегда предпочитаю их избегать. Я, как и она, в плохом настроении не самые ангельские создания, но это можно сказать про всех.
Что касается хорошего настроения, то и в нем мы опасны одинаково, если я цунами, то она тайфун. Если ее кто-то считает безобидной, то это все благодаря ангельской улыбки Амбри. Я то знаю, как она может ушатать, очаровать, стоптать мои ноги в усмерть и смеяться улыбаться до потери пулься, у меня все то же самое, только вместо громкого смеха, громкая музыка, вместо прогулок, посиделки в барах и подпольных клубах. Мы очень похожи, только вкусы у нас разные. Она любит шопинг, а я веселье. Мы как две капли воды, один состав, но разные формы.
Так же, нас объединяет прошлое, скорее всего, она, так же, как и я, не хочет о нем вспоминать и помнить. Хотя ей повезло куда больше, чем мне, у нее осталась мать. Но этот пункт лучше вычеркнуть из этого рассказа.
Я не перестану утверждать, Амбрелла Руквуд, я люблю тебя и мы с тобой очень похоже. Я улыбаюсь этим мыслям, приятно, что у меня есть такая как ты: доза настроения, щепотка безумства, океан веселья и тележка мудрости.
- Поверь, я точно по всему этому – я повторяю движение ее взглядом – не скучала. – тонкий прямой намек, Ам, я не та девочка, которая должна сейчас быть с тобой. – Представляю, по твоей заднице это видно. – Надеюсь, ты не угробишь меня за эти лживые слова. В этом вся я, помнишь? Мои невинные глазки хлопают в извинения ей, обидеть этого ангела, это последняя цель в моей жизни.
- Не хочу тебя расстраивать, но нам нужны немного другие магазины, тебе-то точно в ближайших 4 месяца. Вот это – я обвожу руками ее округлившейся животик, не касаясь, будто это что-то запретное – нужно упаковывать немного в другие наряды.  Как думаешь, для таких как я шьют одежду? А то я не шибко представляю себя в розовой распашонке с рюшечками. Яг. – еще один повод пойти на оборот, моя психика не переживет таких нарядов в моем гардеробе.
- Я бы тоже этого хотела, надо запомнить этот магазинчик – мы уже прошли витрину, а я все оглядываюсь на этот черный комплект. – Нужно как-нибудь в далеком будущем устроить пижамную вечеринку, а то что-то давно не видела тебя в нижнем белье. – досадно-досадно, такое тело промелькнуло один раз в моей памяти.
Странно, но до второго этаже мы добрались гораздо быстрее, чем я ожидала и без потерь. Такой поход по магазинам мне очень нравиться.
- Давай, а если ты вдохнешь, живот возьмется в себя? – этот трюк у беременных проходит? Если нет, то сочувствую я инструментам и продавцам, которым все продеться возвращать на место. Мой взгляд поймал синтезатор, сделанный под пианино старинное, впервые такое видела, он меня покорил, не думала что такое бывает. – Ам, смотри! – я как маленький ребенок поскакала к нему.

Отредактировано Misha Berrouze (2014-02-22 21:26:31)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы теперь утята, и как прекрасно на свете жить;