vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ты что, рехнулась?! Ты беременная! Я тебя пометил и застолбил.(с)

Ты что, рехнулась?! Ты беременная! Я тебя пометил и застолбил.(с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:Nick Hwang Haley Hwang
Место: Южная Корея. Сеул.
Время:  2011 г лето.
Время суток: с 15:00 и далее...
Погодные условия: Солнечная жаркая погода.
О флештайме:
Жизнь после свадебного путешествия. А вернее, очередная поездка, но на этот раз,  беременной Хэйли и ее мужа Хвана к его же родителям в Южную Корею. И конечно же, последующие, неожиданные роды. Папочке придется туго.

Отредактировано Haley Hwang (2014-02-01 18:06:47)

+1

2

Taylor Swift – Innocent

Все-таки, беременность не приносит никакой радости. По крайней мере, именно так думала Хэйли. У нее возникали частые перепады настроения. Час назад она хочет убить своего мужа, а час вперед зацеловать, обливаясь сентиментальными слезами. Они снова собирались в другую страну. Как сказал Ник Хван, который уже успел показаться ей местами наглеющим азиатским парнем, они должны почаще навещать его родителей. А что еще, она ему должна? Она чувствовала себя улиткой пока тащилась за бегущим впереди корейцем. Они опаздывали на поезд в Инчоне. Как бы, там не было, она не могла быстрее идти, ведь была на последних месяцах беременности. Поведение мужа раздражало ее. Она еще никогда не была так зла. Между прочим так тяжело ходить с большим животом. А как болит поясница. Мужчине и наполовину этого не понять. Теперь она крайне внимательно следила за Хваном, замечая каждый его взгляд на какую-нибудь девицу в короткой юбке, которые сама она теперь не могла носить в своем положении. Они стояли на перроне, пока девушка пыталась отдышаться, парень косился на чьи-то длинные худые ноги, вмиг получив звонкую затрещину. – Что ты пялишься на нее?- обиженно закричала девушка и надула губы, пропустив слезы, застелившие глаза. – Ты козел!- бьет его сумкой по плечу. – Ненавижу тебя! – после недолгой сцены, насмешившей не мало корейцев, они сели в свой вагон, где Хэйли продолжила ныть, посадив свою пятую точку на сиденье. – Зачем, ты вообще…меня потащил!?-заныла изрядно уставшему парню на ухо, который даже притворился, что читает книгу, лишь бы только не обращать на него внимание.- Эгоист! –девушка сделала обиженное лицо и легла к нему спиной, но через двадцать минут уже захотела есть, смотря на него с таким видом, будто бы, Хван обязан ей по гроб жизни. – Я есть хочу!- приказным тоном, королевы «Несмеяны», выпалила девушка  и надулась. Наверное, она уже так вымотала Ника, что он тоже с каким-то недовольством цокнул языком и вышел из купе, оставив ее одну. Она уже думала, что он сделал это специально, но он вернулся с двумя чашками супа с водорослями, который так полезен и принят в Корее во время беременности, но это совсем не значило, что обед был по «ее вкусу». Как бы, там не было, Хван спокойно ел свою порцию, а она снова вредничала. – Ты, что..серьезно думаешь, что я буду есть эту гадость? Да, я даже не наемся этим! – она села подальше и скрестила руки на груди. Ее муж в последнее время вел себя, как строгий отец, по ее меркам. Нет, он не был жесток, но поступал справедливо. Не слишком-то распинался перед ней, но и не плевал.  Он поступал, скорее в ключе «Не хочешь есть – не ешь! Захочешь – съешь, как миленькая!». Он не давал ей есть, то что было вредно для ребенка, никакого алкоголя, хотя сам был не против выпить Соджи. Даже никакого секса. Ей вообще уже начинало казаться, что она призрак и он ее не замечает. Девушка с обиженным видом ребенка смотрела, как парень уплетает суп, а в ее желудке уже все сворачивается узлом. Стоило ему выйти из купе и она все же, не выдержав, набросилась на миску и стала тоже есть, правда уже холодное.
Они ехали где-то, около часа. По приезду в Сеул, родители Ника тепло их встретили, но Хэ по-прежнему не сияла от радости, натянув на себя каменную маску неудовольствия.  Ей было так завидно и обидно смотреть на красивых и стройных девушек в коротких платьях. А самой ей приходилось в жару таскаться в балахоне из-за этого ужасного живота.  Она просто ненавидела его.  Ник почти на весь день, куда-то уехал с отцом. По бабам.- подумала Хэ. Одиночество ей скостили мама Хвана и его сестра. Но по большей мере сестра, ведь она хорошо знала английский. Девчонка рассказывала ей о своей учебе, о парнях, видимо ожидая какого-то дельного совета, который Хэйли врятли могла дать.  Но зато ее просветили о том, что в Корее лучшие роддомы, в которых она обязательно должна родить. Но как-то Хэйли не впечатляло, что здесь не приветствуются естественные роды, а всех стараются положить под нож хирурга, называя кесерево лучшим методом. Данная мысль девушку отталкивала. Она вообще боялась даже думать о том дне, который грядет. День был откровенно скучным. Она поужинала, опять тем же блюдом, что и в обед, как будто-бы, они сговорились.  После ей помогли принять ванну и отвели спать. В комнате ее мужа так ничего и не изменилось, с тех времен, когда он съехал. Кубок по тхэквондо, пара фотографий на зеркале. Последние месяцы, она стала замечать, что ее муж как-то охладел к ней, устал от нее. Хотя это было вполне понятно, по ее вечным истерикам.  Не то, чтобы он разлюбил ее, просто он избегал ее, чуть меньше улыбался, чем раньше. Весь был обеспокоен, даже в глазах исчез этот огонек, что был раньше.  Это все очень расстраивало ее и загоняло в депрессию, но она ничего не могла изменить. Сегодня весь день у нее побаливал живот, вернее где-то чуть ниже, поэтому ей никак не удавалось уснуть. Ник вернулся с отцом только около 12 ночи. От парня попахивало Соджей, но он не был пьян. Разве что, немного. – Ну и где ты был?- девушка с недовольством, вновь зашипела на него, когда он вошел в комнату. – Ты..что пил? Наверное подцепил какую нибудь девку в баре, да? А меня решил спихнуть!- как всегда строит свои необоснованные гипотезы. – Ты больше не любишь меня! – закрылась подушкой и фыркнула

+1

3

Hunter Hunted – Gentle Folks
Ghost Loft – Seconds

Да уж, беременность выматывает не только будущих мам, но и будущих отцов. Уже почти скоро приходит срок к родам и как они просто пережили эти почти 9 месяцев. А ведь все начиналось так мило и романтично, пока у Хэйли на всю катушку не заиграли эти гармоны. Нет, Ник не устал от нее, он ее любил и сейчас любит, даже сильнее, чем прежде, но просто иногда и правда нужно немного отдохнуть от этого, он итак с ней почти 24/7 был рядом и исполнял почти все ее капризы, ну, за исключением только разве что различная вредная пища, он заменял ее чем-то более приемлемым для растущего организма внутри нее. Хочу чипсов! - Хочешь похрустеть? Держи морковь! Что? Кровавая Мери? А может ты просто хочешь томатный сок без различных примесей? Могу еще немного посолить? Что? Итак сойдет? Хорошо, пей, милая. Сейчас это выглядит потешно. И вообще настроение беременной мисс Хван имело множество оттенков, от невыносимой плаксы, милого ребенка и даже до жуткой стервы, которую хотелось прибить. С ней словно жил не один человечек, а просто куча монстриков, которые так и хотелось придушить, но Ник держался и с поначалу даже думал сдать ее кому-нибудь на время беременности, но потом вспоминал, что все же она его жена, любимая (!) стоит заметить, а он мужик и просто обязан через все это пройти. Он поклялся ей, что не отступится и будет ездить с ней по всем врачам, проходить осмотры, поддерживать и порой ему начинало просто казаться, что беременны они оба, а не только Хэ. Но зато он все знал про беременность, что как и где делать, как есть, что делать если тут заболит, или вот тут. Про гимнастику для беременных это отдельная история, бедный кореец и сам там чуть не родил от такого изобилия вокруг, а такие же мужья и будущие папаши как он только сочувствующе смотрели на него. Но все это позади, им осталось пережить последний этап, пожалуй самый важный. Поэтому Хван дико волновался, он всячески не показывал это супруге. Но раз он обещал ей, что будет присутствовать на родах, значит так и будет. это было бы наверное хорошим опытом, сплотило бы их еще больше. Но все равно Ник очень сильно волновался, что и как будет.
После длительного их перелета и как только они добрались до их дома, Ник, немного уставший, но счастливый, поцеловал жену и они уехали с отцом немного развеяться, да Ник бы выплеснул наконец-то то, что у него накипело. Наверное будущее отцовство Хвана-младшего сблизило его со старшим. Хотя все это время пока Ник жил вне родины они общались очень отстраненно, вроде как для галочки. Вроде родственник, да, надо как-то общаться. Зато мама и сестра только еще больше полюбили американскую жену своего брата и сына. Хотя сестренка только когда узнала про то, что он приедет, еще в первый раз,  не один, а привезет с собой девушку американку, то просто пищала от восторга. Она давно увлекалась америкой, еще будучи подростком, даже выучила английский вместе с братом, даже после его отъезда продолжала обучение самостоятельно и достигла в познании языка даже не меньше старшего брата Ника.
- Отец, мне так страшно... А вдруг я упаду в обморок... - бормотал Ник, уже опрокинув несколько стопочек, но и пары ему хватило для того, чтобы он полностью отдался в руки алкоголю. Отец конечно был трезвее, но ненадолго. - Я знаю, что ты справишься, Ник, ты же мой сын. Ты - Хван! А у семейства Хван все всегда получается! У тебя будет крепкий и здоровый сынишка иначе и быть не может! - сказал как отрезал и они снова выпили. Ник даже всплакнул, видать от накатившего и потому что алкоголь расслабил или от синдрома "беременного мужа". Говорят это часто случается, когда муж находится слишком часто со своей беременной женой, то становится таким же плаксивым, у него так жутко иногда болят соски и даже иногда выделяют молоко... Но Ник конечно не настолько был переживающим папашей, но все же иногда мог попереживать за всех и вся. В частности за себя и за свой успех на поприще быть достойным отцом. Они выпили еще немного и отправились на такси домой. Метро в Сеуле не работает ночью, а такси не завышает цен, поэтому транспортной системе этого города можно было только позавидовать. Единственный минус был в том, что постоянная путаница с мудреными адресами, это да. Наверное это проблема всех азиатских адресов - хрен пойми где, что и как.
Он вернулся домой и пошел в свою комнату, где его ждала спящая, как он думал, Хэйли. Он сел на край кровати, стянул майку и снял штаны, делая все на автомате. Плюхнулся рядом. Его отпустило сразу как только они вышли на улицу. Все же хорошо, что они пили соджу, а не макколи, а то его бы долго еще кружило по дому. Ну и где ты был? Ты..что пил? Наверное подцепил какую нибудь девку в баре, да? А меня решил спихнуть! - как и следовало бы ожидать, его суженая не спала, а ждала своего ряженого красавца, он повернулся и обнял ее, поцеловал в плечико.
- Нет, малыш, мы с папой немного поболтали, расслабились, мы ни на кого не смотрели кроме друг друга, так что не волнуйся, милая. Просто я давно же не виделся с папой, вот мы и решили поболтать с ним за небольшой бутылочкой соджу, - бормочет, чувствуя, что уже одним глазом спит. - Я же тебя только люблю. - удобно пристроился и положил руку на живот. - Вас люблю, - поправился, улыбнулся. - И вообще, почему ты не спишь? М? - попытался сделать более строгий голос, но он скорее получился какой-то сонный и совсем вялый, с хрипотцой.

0

4

Geeks feat. Crucial Star – 집앞에서 (전화 받지 마 Part 2)

Все же, беременность, это никакой не божий дар и Хэ была в этом уверена на 100 процентов, если не больше. Почему только мужчинам не выпадает никаких страданий? Им не приходится 9 месяцев ходить с огромным животом и не нужно испытывать все прелести родов. Они от начала и до конца, только получают удовольствие. С одной стороны, она конечно же была рада ребенку, но уж очень не нравилось ей само время, которое приходится пережить.. И уж тем более, она не хотела, чтобы муж присутствовал на родах. Из-за беременности у нее стала чуть больше грудь. Она набухла и стала выглядеть аппетитнее, но тяжелее, чем прежде. Муж что-то бормотал там, пытаясь отмазать свою вину, но девушка лишь усмехнулась.- Ах, ты..хитрый кореец! Как тебе не стыдно врать своей жене? – усмехнулась и притерлась спиной к его груди и взяв его руки, прижала к своей груди, подтянув под свою кофту. – Сделай мне массаж.- прикрыла глаза и заурчала. Последнее время, ей почему-то нравилось, когда их массируют. Это приносило необыкновенное удовольствие. Может быть она стала извращенкой? Ее постоянно тянуло на несовместимые продукты. Какие-то чесночные булочки и мороженое или кефир и апельсины. Солененькое. Даже на острое, но Хван запрещал ей есть даже кимчи, которое ей так понравилось в Корее. Они посещали разные курсы для тех, кто готовятся к родам, где их учили,  правильно дышать и было что-то вроде гимнастики для беременных. Там даже учили пеленать детей на куклах. Все это приходилось посещать и ее мужу. У них так давно не было секса, что это даже расстраивало девушку, хотя она никогда не считала себя такой уж зависимой, но близость к мужу была просто необходима.  Каких необыкновенных результатов может добиться одна — единственная капля, упавшая с пениса в нужное место! Совершенно, порою неожиданных, но вполне обоснованных. Она слышала где-то историю, вернее читала , что одна мама вообще была очень смешная во время беременности. Она вычитала в каком то журнале, что с каждой беременностью мозг женщины усыхает на двадцать пять процентов, и тут же в это поверила. Она всем рассказывала, что у нее осталась только половина серого вещества и ей простительно буквально все – говорить глупости, есть, что захочется, спать, когда захочется, и капризничать. В этом, Хэйли даже немного узнавала себя, потому что вела себя приблизительно также. Правда, она не считала себя глупой, но думала, что высказывая свои необоснованные теории, говорит сущую правду. Все дело в страхе. Она очень боялась предстоящего, боялась родов и то, что грозит ей после них. Ее живот обвиснет и она станет некрасивой. Муж разлюбит ее и найдет себе какую- нибудь красивую кореянку.  Еще и заберет у нее ребенка. Она читала о суровых законах Корейского общества, конечно надеялась что ее муж более честен. Переступив порог материнства, она вдруг стала общественной собственностью, одушевленным эквивалентом публичного парка. Это жеманное выражение «Ты теперь ешь за двоих, дорогая» отлично передает то, что даже твой ужин больше не твое дело. Действительно, когда земля свободных овладела методами принуждения, выражение «Ты теперь ешь за нас» подразумевает, что двести с чем-то миллионов сующих повсюду свой нос начнут возражать, если тебе захочется съесть пончик с вареньем, а не полноценный обед из экологически чистых продуктов и овощей, включающий все пять основных пищевых групп. Право командовать беременными женщинами наверняка включат в Конституцию, судя по тому, что ею пытались управлять все, кому не лень из семейства Хвана.

+1

5

낯선 – The End (feat. 원주)
The XX - Together

Было так странно сейчас. Наверное, он все еще до конца не осознавал то, что скоро, точнее ооочень скоро станет отцом. Счастливым, стоит заметить, отцом. Он немного боялся этого, это нормально. Все же, это их первенец, их первый малыш. Какими они будут родителями, они пока не знают, но знают точно, что они будут любящими родителями. Говорят, что дети, рожденные в любви, самые красивые и самые счастливые дети. Ник очень хотел, чтобы так и было и чтобы их ребенок, их дети, всегда были счастливы, а со всеми невзгодами боролись на раз-два, а если что, то родители всегда будут недалеко и помогут. Дети - цветы жизни, и главное, чтобы этот букет было побольше. Есть такое изречение, не сказать, что Хван всегда мечтал о таком цветнике и что мечтал иметь целую футбольную команду или просто быть многодетным отцом. Когда Хэ была на первых сроках беременности, они обсуждали их будущее, их первого ребенка и ставили вопрос о том, последний и единственный он. Семейство Хван решило не ставить крест на одном-единственном, и, как говорится, сколько там уже Бог пошлет им, пусть столько и будет. Они готовы даже и на целый цветник. Нет, понятно, что это будет непросто и они не планируют эту рассаду и огород с кучей деток, но точно не будут противится и никаких случайных беременностей и абортов. Хван был противником таких методов это точно. - Ах, ты..хитрый кореец! Как тебе не стыдно врать своей жене?
- Кто врет? Я никогда не вру тебе, милая, и ты это прекрасно знаешь, - целует ее в шею немного сонно и тут чувствует как жена пользуется удобным для себя моментом и берет его руки, кладет себе на грудь. Обычная практика у беременных. Говорят, особенно на последних сроках, перед рождением и подготовки к лактации грудь сильно увеличивается и набухает, иногда даже побаливает. Но его Хэйли просто нравилось когда ее ласкали, именно на груди. И он не понимал, то ли это ее женские уловки под прикрытием беременности, либо и правда капризы беременной женщины. В любом случае, ничего не оставалось кроме как взять все в свои руки и...помассировать. Да и чего греха таить, когда ему и самому нравилось это делать. Еще бы, он здоровый мужчина и почему ему не должно нравится трогать женскую грудь, тем более если это женская грудь его жены, любимой беременной жены. Он приступил к массажу, обхватывая полностью одну и вторую груди в свои ладони. Мисс Хван всегда жаловалась на эту свою часть тела считая ее недостаточной. Ну и зря, вот Ника как раз все устраивало - особенно сейчас, когда она выросла на его глазах чуть ли не на два размера. Ему хотелось трогать их вечно. Говорят, что идеальная грудь для мужчины это та, которая может поместиться в ладошку. Для Ника в его жене было все идеально от груди и до кончиков пальцев. И что бы она не говорила про свою внешность, она будет для него всегда идеальной. - Знаешь, мне так нравится, когда мы так близки...Даже без занятий любовью... Я чувствую нашу любовь тут.. - опустил одну руку на ее живот. - И не только. Но тут большое ее скопление. - улыбнулся и повернул ее к себе, погладил по щечек и притянулся к ней для невинного, но все же такого волнующего поцелуя. Он не углублял его, но просто коснулся губами ее губ и ему казалось, что это самый лучший поцелуй из всех в его жизни. Он вложил в него все, что у него сейчас было на душе. Умиротворение, спокойствие. Именно в этом состоянии они и уснули вместе. Интересно, что же ждало их утром.

+1

6

스피드 (SPEED) – 왜 난 꼭 (Why I’m Not)
스피드(SPEED) – 통증

Жужжание, щелчок — и кадр замер. Фото готово: мамочка — с немного растерянной полуулыбкой, врач — с добрыми понимающими глазами, ваза с цветами на столе, солнечный блик на тонко граненом хрустальном узоре...

Девушка проснулась утром, когда Хван еще спал и поднялась с кровати, думая дойти до туалета. Дышать сегодня на удивление было легче и живот, как ей показалось стал ниже. Она посетила туалет и сходила в душ, включив теплую воду и встав под струи, смывая ночную тревогу, которая имела место быть, ведь ее беременность подходила к концу, а это значит, что она вот-вот должна родить. Хэйли слишком боялась этого дня и специально потребовала Хвана рожать в Корее, слыша что здесь лучшие врачи, кто делают кесерево. Она настолько была напугана рассказами рожениц о процессе, что слишком боялась рожать своими силами.  Сегодня неприятно болела спина, что она не могла не отметить, а еще у нее снизился аппетит. Немного потомившись под теплой водой, она вылезла, закрыв краны и вытираясь полотенцем. Девушка вздохнула и взглянула в зеркало. Настроение менялось каждую минуту. Вчера  это было и недовольство и радость, а сегодня снова упадок. Внезапная боль в брюшной полости заставила ее согнуться. Мисс Хван, даже болезненно простонала от неожиданности, сразу хватаясь рукой за живот. Она даже решила, что уже рожает, подняв как сумасшедшая мужа и заверяя, чтобы он отвез ее в больницу, но тот вместо того, чтобы везти ее только вызвал врача на дом, который еще имел нагласть посмеяться над иностранкой. Она не понимала о чем они говорили с мужем, но после Хван сказал ей, что это были лишь ложные схватки и ложиться в больницу сейчас вовсе необязательно. Хэйли конечно же надулась на мужа, бежа к нему каждую ложную схватку со слезами, что она рожает.  Так прошло еще пара дней, а в одну из ночей, когда она вышла на кухню, чтобы выпить соку, схватки, которые мучили ее все это время поутихли, сократившись в интервалах, что даже напрягало. Она открыла коробку с соком и налила себе в стакан желтоватую жидкость, встав у стола и начиная пить, но тут почувствовала, как по ногам что-то течет. Причем она не может это остановить. Девушка заметила, как ее пижамные штаны стали мокрыми и по полу расползлась лужа. Девушка от неожиданности испугалась и передернулась, передвинув ноги и упав, подскользнувшись на этой же жидкости. Кухню огласил ее крик. Живот снова стянуло болью и она закричала в который раз. – В Больницу! Отвезите меня в больницу!- загорланила она на едва различимом корейском и забила руками по полу. Минутами она даже думала, что сейчас умрет от этой боли. Даже позабыла все те занятия, на которых их учили как нужно дышать рожающим. – Хван  твою мать! Тащи свою задницу сюда! Я сейчас умру! – перешла на английский, матерясь и пытаясь подняться, но только пачкаясь во всем этом.

Отредактировано Haley Hwang (2014-03-16 18:57:26)

+1

7

The Neighbourhood – Everybody’s Watching Me (Uh Oh)

Сегодняшний вечер не предвещал ничего особенного, хотя Хван уже которую ночь спал как дерганый, подскакивающий от каждого шороха. Спал чуть ли не в одежде, готовый тут же подскочить и помчаться в больницу, чтобы рожать. Потому что за последние несколько дней рожать они собирались уже несколько раз, Ник уже и со счета сбился. Он думал, что все самое сложное они пережили, капризы там все дела. Но ребенок уже начал ставить их дом на уши, еще будучи в утробе матери. Что же будет потом? Неужели он будет такой же задирой как и его младшая сестричка, которая так же не давала всем спать, потому что по рассказам родителей Хвана Ник был просто чудесным ребенком, в отличие от младшенькой. Вот она задала жару за все поколение Хванов не десять колен вперед. А, ну был конечно и еще один вариант, что это малышка Хэйли в детстве была той еще бунтаркой. Вот это и узнается, когда наконец-то ребеночек вырастет и начнет проявлять свой характер. Хотя Ник был уверен, что этот ребенок не будет тихоней. Они завели что-то вроде небольшой традиции в семье. Не смотря ни на что, даже на то, что сейчас очень развитые технологии и прочее. Они ни под каким предлогом сказали врачам не называть пол ребенка, пусть это будет чем-то вроде сюрприза молодым родителям на день рождения малыша или же малышки. Их пара уже решила, что будет рада любому ребенку, пусть у него будет хоть три глаза или же шесть пальцев на ноге. Ну, конечно не такие крайности, но они будут рады и мальчику и девочке одинаково сильно. Конечно, мама Ника уже давно по каким-то своим старым повериям была убеждена и твердила молодым о том, что это точно мальчик, вот прям зуб даст, что там маленький мистер Хван. Ну что поделать, мальчик так мальчик. На самом деле Ник только спал и видел то, что это будет маленький малыш, со всеми внешними признаками Y-хромосомы. Крепкий, сильный и здоровый такой пацанчик, вылитая копия папы Ника. Вот о чем мечтал Хван. Но, естественно, он морально себя готовил и к тому, что может быть и девочка. Но он настраивал себя на то, что это не будет плохо и он будет любить и ее, тем более, если она будет похожа на его младшую сестричку или же, тем более, на любимую женщину, на его Хэйли. Тогда он обеих будет носить на руках и баловать как только сможет, а если мальчик, то сделает из него настоящего мужика и они вдвоем будут боготворить мать их семейства. А может потом и родят в "коллекцию" еще несколько маленьких Хванчиков.
Сегодня Хвану и снился такой вот интересный сон про их большое семейство. Они и дальше бы смотрел его, если бы его не разбудил яркий звон бьющегося стекла, он тут же как солдат вскочил с ошалевшими глазами и побежал на кухню. Удивительно, сегодня он спал крепче обычного и даже не услышал, как Хэ встала и пошла на кухню.
- Что случилось?? - смотрит и чувствует как колотится сердце. Видит Хэ на полу. - Милая! Сейчас, все будет хорошо! Ты главное дыши, давай, малышка, - воскликнул и тут же прибежало все семейство на помощь, мать принесла невестке халат, укутала ее, а Хван осторожно поднял ее на руки и они всей толпой выдвинулись к машине. С ними поехала сестра, сзади усевшись и уложив голову роженицы на свои колени, отвлекая ее и заставляя дышать правильно, держа ее за руку. Все же они и правда сплотились за эти дни. А Хван уже гнал на всех парах, при этом стараясь сильно не трясти машину. Благо, им ехать было совсем недалеко. На входе их уже встречали с каталкой и увезли девушку куда-то. Брат и сестра пошли следом и не поспели, но затем выяснили, куда же им надо. Хван вспомнил, что он же так хотел присутствовать, поэтому ворвался в палату, где уже вовсю тужилась его жена, но его наругали, заставили принять все необходимые меры по стерильности: одели бахилы, шапочку, повязку и халат - внешние он напоминал одного из сотрудников этого учреждения. Да и по глазам не отличить. Но все же он встал у изголовья и старался как-то поддерживать свою Хэйли.

+1

8

Verbal Jint – You Look Good (Feat. The Black Skirts)

Нет. Это просто наваждение. Необходимость. Она должна выдержать. Боже, но как же больно.- Хэйли не переставала кричать, пока они ехали в машине. Все-таки, это ее первые роды и отнюдь, совсем не приятные. Она пыталась дышать ровно, но это оказалось гораздо тяжелее в реальных условиях. Если бы ей кто-нибудь сказал, что это будет так мучительно, то она бы ни за что не согласилась  на роды. Почему только женщинам выдалась эта участь. Столько месяцев мучиться ради того, чтобы испытать еще большую боль. Сумасшествие.  Она не помнит, как они доехали, не помнит как оказалась на операционном столе и какие бумаги заставили подписать ее мужа. Только помнит перегородку перед глазами, кучу людей в белых халатах. Рядом был муж, хоть сейчас и сложно было разобрать, кто где, но его она чувствовала. Вскоре все закончилось. Ей делали кесарево, поэтому все прошло достаточно быстро. В Корее почти не использовали обычные роды, так или иначе молодые родители подписывали документы на искусственные. Теперь у нее останется шрам…но это не  важно, главное что все закончилось. Она услышала детский крик и чей-то возглас на корейском, а затем провалилась в Сон с улыбкой. Она даже не знала, сколько спала, но когда проснулась, увидела рядом с собой светящегося, как медный таз корейского мужа и миску с столь ненавистным за всю беременность супом с водорослями.  За то время беременности ее лицо сильно всхуднуло, а губы потрескались. Она чуть приподнялась на локтях и огляделась. Обычная белая палата. Цветы на тумбе. – Милый!?- она слабо улыбнулась, смотря на него, щурясь. Сейчас ее глаза были близки к корейским.- Кто у нас?- спросила она хрипло. Почему-то этот вопрос ее весьма интересовал, но Хван сказал, что ничего не скажет, пока она не поест, поэтому ей пришлось взять в руки ложку и есть. И только, когда она доела, он обрадовал ее новостью, обняв. Спустя еще какое-то время ей позволили посмотреть на него, но кормить не дали. Мать Хвана оказалась очень добра и помогала невестке со всем, чем могла вплоть до гигиенических процедур. Даже много сидела с ребенком, пока Хэйли отсыпалась. Они провели здесь 4 недели, пока ребенок был под наблюдением врачей, Хэ ходила на всякие процедуры по восстановлению. Когда  их выписали, они переехали в дом к Хвану. Дело в том, что по их приезду, у них был уговор, что после родов, они должны хотя бы год пожить в Корее. Было весело. Тем более, муж ее поддерживал, а сынишка рос, хоть и не дал им спать ночами, много чего натворил. Хулиган – одним словом. Прошло уже 8 месяцев с его рождения. Стало чуть спокойнее. Сегодня они лежали, смотря друг на друга и улыбаясь.- И как..я могла выйти замуж за корейца и родить такое чудо – Леошу? – поцеловала его в уголок губ и улыбнулась, поглаживая его шею, пока малыш спал в кроватке. – Знаешь, я уже даже привыкла к Корее. Так не хочется уезжать…хоть и у нас есть еще время.- смотрит на него.

Отредактировано Haley Hwang (2014-04-10 20:58:28)

+1

9

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ты что, рехнулась?! Ты беременная! Я тебя пометил и застолбил.(с)