Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » two can keep a secret If one of the them is.. ‡так - ли это?

two can keep a secret If one of the them is.. ‡так - ли это?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/3c086f856a9f304651de0b9eb2565a29/tumblr_mlihxsZwbr1qjz9w2o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/37504faec32ead0f036d4800583479d6/tumblr_mlihxsZwbr1qjz9w2o6_r1_250.gif

Участники:
Alyson & Roy Winthrop
Место:
Апартаменты четы Уинтроп
Время:
16 октября 2013 г.
Время суток:
Около 11.00
Погодные условия:
Переменная облачность, около +18
О флештайме:
Молодая чета Уинтроп наслаждались своим уединением. Впрочем, как и весь период после свадьбы. Удивительно было иное, как молодые люди справлялись, ведь один из них явно не знал, что супруг ему не договаривает многое из своей истории. Но все - бы так и шло, если одним утром им не позвонили в дверь, и не оставили посылку. Что там? Белый конверт и довольно пухлый. Что там? Рой не успевает вскрыть, как Элисон выдирает его из его рук. Зачем? Вот и нам всем интересно: зачем?!

0

2

Погожий октябрьский денек. Я люблю осень, в наших краях она на удивления теплая, мы редко кутаемся в теплые куртки и шарфы. Хотя, конечно, всё индивидуально. Если я могу пройтись по улице в теплом кардигане, то моя жена непременно наденет на себя всё самое теплое, такое ощущение, что у нас совершенно разный прогноз погоды. Помню, как утром заявил, что на улице около плюс десяти, и что самое время прогуляться по парку, на что мне заявили, что даже носу не покажут на улицу в такую погоду. Элисон теплолюбивое создание. Поэтому пробежки осенью она совершает исключительно в спорт зале, а  я вот такие заведения не жалую, по мне лучше заниматься с личным тренером на свежем воздухе. И опять-таки всё индивидуально.
Сегодня я проснулся очень рано. На душе было не спокойно,  в телефоне было около десяти пропущенных от матери. Отношения с ней у меня испортились ровно с того момента, как я привел в семью Элисон. Моя мать – абсолютная собственница, по всей видимости была не готова к тому, что я буду отдавать свою любовь не ей. Я не понимал ее вечных колких фразочек в сторону Элисон. Сначала я злился, это нормальная реакция, ведь моя жена не давала никаких поводов для такого поведения. Потом как-то отстранился и охладел, мы перебрались в отдельный дом и это оказалось спасением. Мать всячески пыталась доказать мне, что мой брак какая-то фикция, и что ни к чему хорошему это не приведет. Наверное именно после этого заявления я перестал отвечать на ее звонки и email. Господи, хорошо что ей не пришло в голову прийти к нам домой.
Много времени отнимала моя работа, но в последние дни из-за плохого самочувствия я оставался дома, работал удаленно, больше времени проводил с Элисон, которая ухаживала за мной как за маленьким. Вокруг постели собралось бесчисленное множество всевозможных таблеток, пилюль, порошков, ароматических масел, которые по идеи должны были помогать мне поправиться.
Но сегодня я проснулся раньше нее, и решил направиться на пробежку, как никак, а неделя без спорта и всевозможные мучные изделия это не есть хорошо. Включаю музыку и направляюсь на улицу. Погода к слову не самая приятная, небо затянуто облаками, отчего складывается ощущение, что вот-вот пойдет дождь. Надеюсь этого не случится. Полуторачасовая пробежка всё же заканчивается дождем. Я спешу домой и замечаю на крыльце какой-то конверт. Странно, неужели Элисон еще не проснулась? По моим подсчетам она уже должна была оборвать мой телефон чтобы узнать где я. Я поднимаю увесистый конверт и примечаю на нем имя своей жены. Доставка именная, значит, она должна была расписаться за получение, какой курьер в здравом уме оставит ценную посылку в дождь у дверей дома?
Странно. Я вхожу в дом, толстовка промокла, и по хорошему мне стоило пойти в душ, чтобы согреться, не хочется опять заболевать после стольких усилий Элисон. Она меня прикончит если узнает что я уходил на пробежку…определенно.
Стаскиваю с себя толстовку и остаюсь в спортивных теплых штанах и белой футболке. Конверт так и манит меня. Негоже открывать чужие письма, но почему-то мне кажется, что там что-то важное. Да и к тому же, как же «всё что моё-твоё» сказанное в нашей клятве.
Наверняка там просто какие-то бумаги по работе, которые оставил какой-нибудь нерадивый коллега.
Я аккуратно отрываю ленту и вскрываю конверт, так лежат какие-то снимки, вот только дотянуться до них мне не удается, так как из неоткуда появляется Элисон, которая просто вырывает конверт у меня из рук.
- Эй, доброе утро, для начала,- странное поведение, по крайней мере, не очень-то и культурное, - кто-то оставил конверт на пороге дома, он к слову почти весь промок…
Элли прижала конверт к себе злобно сверкнув глазами.
- Не хочешь сказать от кого он? Иначе я подумаю, что ты завела себе любовника по переписки , - я попытался свести всё к шутке, о видимо миссис Винтроп серьезно разозлись что я хотел прочитать ее почту, - прости, просто..я думал у нас нет секретов друг от друга

+1

3

начало игры.
Внешний вид

Жизнь идет своим чередом, мерно и степенно. Так может показаться с самого начала, но ровно до того момента, как не проследить, чем занимается наша милая Элисон. Как она начинает день и как продолжает. Итак, все начинается с прекрасного "доброго утра" с любимым мужем. Нет, надо сразу заметить, что вот эти чувства явно не вписывались в ее план, вряд ли она могла поверить в то, что начнет что-то чувствовать к сыну того самому исчадия ада, которое покончило с ее семьей столь просто. Но, как говорится, любовь слепа.. нет, в нашем случае Рой не козел, но как минимум жертва обстоятельств, то бишь делишек своих родителей.
    Она влюбилась и почувствовала в тот самый день, когда они спешили на встречу, а вместо этого попали под дождь. Промокли, на встречу не пришли, но зато между ними произошел интересный разговор. И ее сердечко дрогнуло. То самое ощущение легкости,  которое она не ощущала пока никогда. Да, Элисон было не до отношений как многим девочкам в ее возрасте в университете, ни до чего. Самое главное - возмездие. Возмездие за то, что сделали с ее отцом. С их семьей.
    А что же сейчас? Она почувствовала, как цветок любви расцветает в ее душе.
   Как продолжался ее день? Она отправлялась в офис компании "royal", основанную ее другом, другом ее отца, который когда-то давно и недавно подарил ей пакет акций. Что же до сейчас? Они продумывают за делами и дальнейшие действия по плану. Пока все шло, как надо. Рой возглавил компанию, но оставил отца в совете директоров. А значит у нее еще будет возможность поквитаться с ним. Как было не столь давно, когда компания потеряла существенную сумму денег. А Рой все удивлялся, как? Элис лишь разводила руками.
   Что же до сегодня..Рой встал намного раньше, а вот Элис еще нежилась в постельке. Лишь потом облачилась в шортики, рубашку. Вид соблазнительный. Отправилась делать апельсиновый фреш. Тут она заметила входившего Уинтропа с каким-то конвертом. Что-то ей показалось, что ее там имя, и она ловко его выдернула из рук мужа.
- доброе утро, дорогой.- с этими словами блондинка поцеловала мужа и удостоверившись, что посылка на ее имя, отошла.
- Не хочешь сказать от кого он? Иначе я подумаю, что ты завела себе любовника по переписки
- ах, перестань. Ты знаешь, что ты для меня самый дорогой..а это по работе..не хочешь приготовить завтрак?- а сама она в то время, слегка заглянула в конверт. Боже мой, да там ее фотография ее маленькой, да еще в том самом пансионате..от кого пришло это чертово письмо??
   Но Рой не отставал, а девушка отбирала конверт.
- Милый, это всего лишь документы, или ты мне не доверяешь?- кошечка начала подбираться к своему коту, обнимать, наконец, заметив, что кот мокрый.
- А почему ты мокрый? Там что дождь? Ты же после болезни!!- миссис Уинтроп явно была не довольна, - Да, на автоответчике..твоя мама.
   Мама. Миссис Уинтроп или мать Роя - это была отдельная история из их жизни. Впрочем только для сына это было сложностью, а вот для Элисон - это был тот человек, с которого фактически многое началось. И что же до сейчас? Она поддерживала отношения: мило, вежливо и холодно. Ничего лишнего. Но звонки оставляла на любимого. Его же мать в конце концов.
- она там что-то говорит про ежегодную благотворительную вечеринку.- в этот момент девушка все-таки дотянулась до стакана со фрешем и начала пить, когда мужчина к ней вновь подошел, норовя отобрать или позаимствовать конвертик, отчего сок большим пятном попал на рубашку Элис.- я сейчас.- она кладет конверт на полку рядом с холодильником и уходит переодеваться на идентичную сорочку.
    Но что в конверте? Две фотографии из прошлой жизни Элисон..

Отредактировано Alyson Winthrop (2014-02-05 19:48:18)

+1

4

«Я согласен», - как много я вложил в эту фразу в церкви, тогда я был несказанно счастлив, у меня была любимая женщина, женщина которую я боготворил. Многие могут осудить меня, сказать, что я заморочал девочке голову, но это не так. Подумать только, многие были удивлены нашему союзу, многие пророчили нам скорый развод, ссылаясь на то, что я аж на четыре года старше своей избранницы, и мне с ней будет скучно. Но они ошибались. Я влюбился в Элисон не только за её внешнюю красоту, но и за то, каким она была человеком, с ней можно было часами говорить о  каких-то вещах, и она не терялась, она могла поддержать мою беседу с коллегой по работе о шунтировании, и при этом выглядела крайне заинтересованной, порой мне казалось, что у нее в голове маленькая Википедия, потому что, порой она находила ответы на самые неординарные  вопросы, и знала то, чего не знал я. 
Иногда она могла быть непосредственной, могла сутки напролет лежать в кровати под одеялом и никуда не двигаться, могла задвигать свои дела в дальний ящик, чего не мог позволить себе я. Ну ещё бы, с моей работой, тяжело проспать хоть час рабочего времени. Хотя, с этой женщиной я был готов на всё. Как-то раз она пробралась в  мой кабинет, в то время когда я был на совещании, помню как бы ужасно измотан и шел в кабинет чтобы отдохнуть хоть немного.  Отдохнуть мне в тот день не удалось.
Помню как нам прислали свадебные снимки. Элисон разложила их на полу и начала раздумывать над тем, в каком именно порядке выложить всё в альбом.  К слову два альбома мы перебирали раз десять, каждый раз Элисон не нравилось расположение кадров, ей хотелось придумать замечательную историю, которую она после смогла бы рассказать нашим будущим детям. И так как снимки не подходили к её рассказу, мы заново меняли их местами. Ну что только не сделаешь ради жены? Но всё же я не понимал, к чему всё это, зачем придумывать истории, а ведь Элисон жила ими, когда кто-то спрашивал у нее о прошлом, она словно проговаривала один и тот же текст, только меняла интонации.
- Доверяю, но если это просто документы, то почему ты так переполошилась, - ее реакция и впрямь очень странная , по крайней мере наводит на размышления.
- Да, там начался дождь, - тихо протянул я и чмокнув жену в макушку поспешил удалиться дабы переодеться. Элисон сказала что мать оставила сообщение, но я не хочу ничего слышать от нее. Это будет очередной бред. Поэтому направляясь обратно я просто стер все три сообщения что за сегодняшний день появились в нашем телефоне.
Элисон убежала переодеваться, я долго смотрел на конверт, по-хорошему я не должен был трогать его, ведь она права я ей доверяю, по крайней мере я так думаю. Но с другой стороны, вдруг там что-то важное ,что-то что она всеми силами старается скрыть. Я ненавижу тайны. Именно из-за тайн в моей семьей, отношения  с родственниками и испортились. Так может быть всё же стоит заглянуть, чтобы успокоить себя?
Да чёрт с этим всем. Я беру в руки конверт и вынимаю оттуда содержимое. Это не документы, а какие-то фотографии. На них я  с трудом узнаю в маленькой девочке свою жену. Какого черта? Это не обычные домашние снимки, а что-то другое. Я достаю из кармана телефон и успеваю переснять эти фотографии, мне еще предстоит узнать о том, что же это за место, и что там делает моя жена…
Убрав снимки обратно, я положил конверт на место, будто бы так и было. В этот же момент Элисон возвращается обратно.
- Нам нужно быть к вечеру на одном мероприятии, но если ты придумаешь отговорку чтобы остаться дома, я буду только рад.. 
Я притянул девушку к себе, сейчас мне как никогда хотелось бы прочитать ее мысли, о чем она думает, что скрывает?

+1

5

- Доверяю, но если это просто документы, то почему ты так переполошилась
  И, правда, почему она так переполошилась? Что было в конверте. Девушка успела увидеть несколько фотографий. Но что было на них? Одной лишь ей и известно, но совсем другому человеку с ее внешностью. Ту маленькую девочку звали Амалия Торн.
    В тот день был очередной допрос маленькой девочки, который продолжался каждый раз около 3х часов. Каждый раз ее спрашивали об отце, морили голодом, но хотели добиться чего-то от испуганного создания, которое было столь сильно обижено на своего родного отца, но при этом точно знавшего, что рассказывать об отце уж точно не надо, как бы обида не была сильна, на него. И так ее мучили на протяжении долгих двух месяцев, пока не забросили эту идею и оставили в покое Мию в детском доме для трудных подростков.  В момент таких вот "встреч" ее фотографировали, снимали. Под ярким прожектором. И вот как раз в один из таких моментов и были сделаны фотографии, которые сейчас лежали в конверте.
    Но чего хотел добиться тот, кто их отправил? Тут надо было еще разобраться.
- просто неожиданно, что их прислали.. наверное, какие-то проблемы в компании.
    Девушка быстро переоделась и уже спустилась к мужу. Вид у того, честно говоря, был не очень. И како-то он был странный. Словно нашкодивший котенок. Честно говоря, она верила в то, что ее Рой верный и послушный мальчик и ее конверт читать не  будет. Не должен. Хотя он же Уинтроп, а от этой семейке можно ожидать чего угодно.
    Вот, например, не столь давно. Она шла на ланч к мужу в симпатичный ресторанчик в центре города, знаете, там подают удивительный карпачо, как рядом останавливается черный лексус, окно и открывается и, о боже, там миссис Уинтроп, "королева - мать". Она все еще надеется помириться с сыном. Но  не готова принять в семью Элисон. А тут как говорится, круг замкнутый.
- Нам нужно быть к вечеру на одном мероприятии, но если ты придумаешь отговорку чтобы остаться дома, я буду только рад..
- это по случаю празднования юбилея того товарища? ну я думаю, для твоей карьеры этот поход будет очень полезным. Так что можем и сходить на часик. Как думаешь?.. Эй, Рой, что с тобой? Ты меня слышишь??- но создавалось впечатление, что Уинтроп был весь в своих мыслях.. Пора было его в сознание приводить. И как?
     Элисон подошла как можно ближе, поравнявшись с мужчиной, приблизилась к ушку парня и оставила нежный поцелуй на его шее. Затем взяла руку парня и положила ее к себе на талию. А сама в то время поцеловала того в губы немного сладко, немного прикусывая губки мужчины, а в результате горячо и очеень сладко. Отстраняясь и оценивая результат, блондинка улыбнулась, ожидая ответ. Вот что-что, но у Уинтропов было очень хорошее, и это их сын.. Жаль, он не знал, во что ввязался..с ней.

0

6

Совершенно не хочется куда-либо  идти. Почему? Ну не знаю, нет настроения…ну или, может быть потому ,что я увидел фото, которые не должен был видеть, может быть потому, что моя жена что-то скрывает от меня. Может быть потому, что я устал от лжи, но не могу сказать ей о том, что только что заглянул в конверт. Это замкнутый круг который соткан из лжи.
- Ну, я не очень хочу куда-либо выходить, тем более, там будут мои родственники, а это, знаешь ли, не самый лучший вариант для встречи..
Да со своими родственниками я не был в ладу. Ну что поделаешь, не у всех идеальные семьи. Кто-то не любит своих отцов, а вот в нашей семье, главным врагом всегда была мать. Она могла запросто настроить двух людей против друг друга, могла стравить гостей, и ей это нравилось. Я никогда не понимал почему ей так это нравилось, и наверное не пойму.
- Но если ты настаиваешь, мы пойдем,  вот только кажется, мой костюм до сих пор в прачечной, - я слегка улыбаюсь. Не знаю к чему приведет эта встреча, но ведь если что-то пойдет не так, то мы сможем удалиться пораньше, не так ли?
Кажется моя жена уловила, что я чем-то заинтересован, я погрузился в свои размышления. Мне нужно было узнать, где были сделаны эти фотографии, и почему на них моя жена. Ведь они никак не вяжутся с тем прошлым, о котором она поведала мне. На фотографиях, словно был изображен какой-то детский дом.  Ошарпанные стены никак не вязались с тем, как она описывала своё детство. Так что же ты скрываешь Элисон?
Последующую часть дня мы проводим в сборах, Элисон прячет конверт где-то в доме, на это уходит от силы две минуты, вот только что я был рядом с ней, отлучился на пару мгновений, чтобы добраться до своего телефона, и что вы думаете  я увидел по возвращению? Ничего. Всё верно, за это время Элисон спрятала конверт.
- Как бумаги? Что-то очень срочное?,- спросил я. было интересно, что же придумает эта девушка. Это паршиво, знать правду, и слушать ложь, раз за разом. Сколько раз она обманывала меня прежде? Может быть наш брак тоже лишь притворство ? может быть  это я, как идиот, влюбился в нее.. а всё это было лишь игрой? Черт какие же мысли теперь лезут в голову. Я просто не могу перестать думать о нашей жизни, и о каждом случае, каждой фразе, сейчас всё подверглось сомнению.
Помню, что когда-то предложил Элисон рассказать мне всё о своем прошлом, и побывать там, где она родилась, где провела своё детство. И, наверное, все это было идиотской идеей. Помню, что я сильно разозлился из-за всей этой истории. Тогда я решил, что мне вообще не следовало больше вмешиваться в ее жизнь, пусть делает как считает нужным. Она не хотела мне открыться. И сейчас я могу с уверенность сказать, что есть люди, которые любят ощущать физическую боль, а есть Элисон которая любит мучить себя на ментальном уровне. А что? Хорошее развлечение в свободное после работы время.
Она может сколько угодно твердить, что она другая, особенная, что ей проще запихивать своих демонов поглубже и изредка шевелить их палкой, что бы убедиться, что они никуда не делись, но она такой же человек, как и я, как и другие. И никто не может жить спокойно храня на душе  какой-либо груз.  А после увиденного, я уверен, что груз за плечами Элисон – огромный. Но вместо того ,чтобы помочь себе, она лишь закрывается от общественности. Носит маску. Говорит что у нее всё хорошо, но я знаю, что ее «хорошо» это вовсе не показатель.
- Ты ведь знаешь, что можешь рассказать мне всё, не правда ли?,- Элисон напрягается, и я добавляю, - ну, это так.. просто как напоминание

+1

7

Mylene Farmer – Peut Etre Toi

Я столько раз хотела тебе рассказать.. Рассказать, что на самом деле у меня на душе и что в моих планах на ближайшее время, в особенности на твоих родителей. Ты ведь и понятия не имеешь, а если бы узнал, то вряд ли понял когда - либо, вряд ли бы простил, да это и понятно. Кто может простить ложь, явно не Элисон и наверняка не Уинтроп.. Но когда - нибудь ему придется либо рассказать, либо шокировать заявлением, а вот тогда придется исчезнуть из его жизни навсегда. навсегда.
- Но если ты настаиваешь, мы пойдем,  вот только кажется, мой костюм до сих пор в прачечной
- Не волнуйся, я его уже забрала, вчера. Висит у тебя в шкафу. Вообще странно, у тебя столько костюмов, а ходишь все время в одном. почему?
- она взмахнула головой, явно стараясь прогнать мысли, но и не теряя из поля зрения конверт. В ее голове крутились имена. Кто прислал? Что хотели сказать? Зачем? Чья - то угроза? Наваждение? На сегодняшний день Элис работала  на "ликвидации" еще одного папиного "знакомого", который с ним работал, а потом в суде сказал крайне нелестную вещь.
- Как бумаги? Что-то очень срочное?
   Он отошел, а блондинка успела засунуть их в щель между полками в стене. Это было давно изученное место, но носило временный характер. Что там было. Несколько фотографий из ее гнилого прошлого, о котором она предпочитала не вспоминать и молчать.
    Детский дом, в который ее поселили после ареста отца, носил своеобразный характер. Сюда помещались трудные подростки,  малолетние преступники и те, кто просто оказался неудел для своих родных. Темные обшарпанные стены, редке игрушки и своя  власть между детьми. Что же до Амалии, то есть Элисон, то она предпочитала не лезть на рожон, но познакомилась там с девочкой, которую до дружбы протаскала за волосы по полу. Да, вот так их милые "отношения" начались, почти сестринские.
     Зачем все это было вспоминать и рассказывать тому, который все равно не поймет, для этого надо знать всю картину произошедшего. А сейчас не время карты выдавать.
- а? да, там просили подготовить отчетность. Конец месяца, сам понимаешь! - улыбка, снова. Она не желала об этом сейчас говорить, поэтому повернулась, доставая бананы и яблоки и выкладывая их на тарелку, откусывая одно из них, вопросительно глядя на мужу. Какой - то он странный. Заторможенный что -ли? Может он заглядывал в конверт? Нет, это невозможно.
- Ты ведь знаешь, что можешь рассказать мне всё, не правда ли?- ее улыбка, она подходит и берет за руку мужчину, смеясь.
- нет, ну только, если то, что ты давно мне обещал подарить котика или собачку. А так и не исполнил обещания. Ммм? Так что мы идем на праздник твоей мамы? Или пройдемся по городу?
- хотя, наверное, на улице сейчас выходить не стоило. Тот кто прислал эти фотографии, явно не собирался останавливаться и вполне мог применить силовые меры нападения...
- ну так что, милый? Чем ты так напряжен и взволнован?- обеспокоено поинтересовалась блондинка, приглаживая волосы мужа..

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » two can keep a secret If one of the them is.. ‡так - ли это?