Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)

Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники:Jane M. Flatcher и Tom Flatcher
Место: квартира Флетчеров&Марано, госпиталь и парк
Погодные условия: прохладно, ветерок, но небо ясное
О флештайме:Джейн звонят из госпиталя, что пришло время очередного обледования ее деток и здоровья мамочки. Девушка думала, что одна съездит как и было раньше, но Том, который должен был спать, услышал разговор по телефону.

0

2

Тихий зуммер телефона отвлек Джейн от чтения. Проснувшись рано, девушка умылась, легко позавтракав, снова нырнула под одеяло к Тому, попадая во власть его руки, которая ни на минуту не оставляла ее ни во сне, ни наяву. Джей настолько привыкла, что Флетчер всегда рядом, что даже на работе, оперируя или просто обследуя пациентов, хмурилась, скучая по нему. Сегодня у нее был выходной день, который ей разрешил главврач, видя некоторую измотанность Джейн. Но при муже она всегда улыбается, иначе ей грозит декрет раньше времени. Флетчер и так уже буквально наседает на нее, запрещая работать по ночам, что ему надоело спать одному. Но это все отговорки, Том оказался таким переживающим, что Джейн удивлялась, как занимаясь столь жестким видом спорта, он сохранил в себе столько чувств, которые волнами обрушивает на девушку, едва открывая глаза. Но и Джейн не отставала от него. Они оба настолько соскучившиеся по любви, нежности, не уставали смотреть, касаться друг друга. Даже если на прогулке они встречают знакомых, никогда не отпускают рук, и как сиамские близнецы двигались в унисон.
Взяв трубку, быстро нажала на прием звонка:
- Привет, Генри. Подожди, - шепча, слезла с кровати, вышла в гостиную. – Да, сегодня? Ну как обычно анализы и УЗИ. Хорошо я буду в час у тебя. Чувствую себя отлично, но поясница просто ломается пополам, не знаю уже как пристроится, чтобы меньше болела.
Слушая вечные наставления своего гинеколога, потирала лоб пальцами, кивая в ответ тому:
- О прекращении работы и речи не может быть. Мне Флетчера хватает. И ты туда же. Марано не устает, забыла, Флетчер тоже не устает. Все. Вопрос закрыт. Я буду у тебя и поговорим. До встречи.
Положив трубку, подошла к окну, смотря на утренний город накрытый легким туманом. Джейн не планировала сегодня никуда идти. Если только заглянуть в зал и побыть на тренировке Джейсона, который стал пропадать из дома, а то и вовсе ночевать в квартире Тома. Повернувшись, хотела пойти обратно лечь, встретилась с хмурым взглядом Тома.  Улыбаясь, девушка подошла к мужу, целуя:
- Доброе утро, родной. Завтрак? Или сразу обед?
Но видя, что Том продолжал изучающее смотреть на нее, вопросительно приподняла брови.

+1

3

Тому снился чудесный сон: крепкий мальчуган лет пяти-шести в лошадином загоне опасливо подходит к маленькому жеребенку.
- Прекрати, Тимоти, ты же Флетчер, Флетчеры ничего не боятся! Давай, смелее! Не срами память дедушки Джеймса! – сам уже на гнедой кобылке верхом наблюдал за сыном, начавшему испуганно жаться к изгороди, когда лошаденка сделала два некрепких шажка в его сторону.
-Ох, сынок, - гулко спрыгнув из седла, подняв немного пыли, поправил шляпу, привязав лошадь, взял под уздцы жеребенка, направляясь к сыну. В глазах того загорелся неимоверный ужас, но и неподдельный интерес.
-Тим, иди сюда, -протянул ему руку, и когда маленькая потная ладошка оказалась там, присел на корточки, кладя ее на морду лошадке.
-Ее нужно полюбить, и тогда она полюбит тебя. Пойми ее, она поймет тебя. Скажи ей: «Хочу кататься!» и она ответит тебе тем же. Ну, давай! – подхватил его, усаживая в седло, но не отходя, придерживая за пояс. Вложил в его руки поводья, лишь улыбнувшись застывшей на его лице гримасе страха. Он даже весь струной вытянулся, не смея двинуться в какую-либо сторону.
-Не бойся, она же тебя не боится, - мягко сказал ему, рукой придерживая его спину. – Двигайся в такт с ней, повторяй каждый ее шаг сам, как я. Давай, попробуй покачаться, - улыбкой похвалил сына, правильно повторившего движения жокея.
-А теперь в шаге, - причмокнул, и жеребенок пошел медленным шагом по кругу, а Тим сначала испуганно вытянулся, а потом и сам втянулся. И Тому оставалось только улыбаться сыну, что наконец-то освоил езду на лошади.
В один миг показалось, что и тело ребенка, и сам жеребенок как-то вибрируют, будто мобильный в беззвучном режиме, жужжат и трясутся.
Сон как рукой сняло, но Том не стал открывать глаза. Если это его телефон, то ему всегда перезвонят. Рука так уютно лежит на животе Джейн, что вставать и проверять, кому же это приспичило позвонить Флетчеру не было никакого желания.
Но это оказался телефон Джей. Она сама убрала его руку, произнесла какое-то имя и зачем-то убежала разговаривать в гостиную. Том потянулся, широко зевнул и сел. Какие у нее могут быть секреты?
Напряг слух и понял, кто звонит и зачем. Так, пора  в этом разобраться…
-Что, в больничку? У тебя выходной, - вместо ответа на ее вопрос сказал сам, прекрасно зная, как она пользуясь своей властью над ним, умеет его убалтывать. – Тебе кто звонил? Не из твоего отделения, так? Ты, что, опять своевольничаешь? Что, на осмотр пора? А я? – сидел на кровати, наклонив голову набок, испытующе смотря на нее. Интересно ты так отстаиваешь свою независимость. Точнее, ее остатки.

+1

4

Улыбаясь, нахмурила брови, передразнивая, смотрела на возмущенного мужа. Ласково погладив его по лицу, чувствуя мурашки на себе от его аккуратно подстриженной щетины, увлекая с собой на кухню, посадила на стул.
- Том, это чуть внеплановый осмотр. Ничего такого, из-за чего ты мог бы беспокоиться. Просто мне уже не двадцать лет, я беременна двойней и у меня отрицательный резус. Ничего страшного. И вот ты проснулся в такую рань, чтобы к вечеру просто упасть замертво, едва поужинав?
Она суетилась вокруг плиты, делая яичницу с томатами, с мелконарезанными кусочками колбасы. Тому она вручила нож и французский багет для нарезки. Наливая в его большую кружку свежий, ароматный чай, себе в маленькую, все выставила перед мужчиной на стол, середину которого украшало блюдо с салатом в прозрачной чашке. Запах яичницы вызвал в ней урчание столь громкое, что Джейн рассмеялась:
- Я вечно голодная. Нам троим постоянно нужно что-то жевать, - присев на стул, чуть выпрямила уставшую от недолгого вертикального положения спину, чуть скривившись. – Не смотри ты так, я не больна. Всего лишь жду ребенка. Точнее двоих сразу, - но Том терпеливо чего-то ждал от нее, не сводя глаз. Сдаваясь, подняла руки вверх. – Хорошо, если ты договоришься на работе, то пойдем вместе. Просто это может занять немного больше времени, и ты уже на тренировку вряд ли попадешь.
Наколов кусочек сочной колбасы, отправила его в рот, со стоном прикрыв глаза, наслаждаясь вкусом. Она отвлеклась от мужа, полностью попадая во власть кушанья, уплетая за обе щеки, изредка посматривая на мужчину. Растекшийся по тарелке желток, бережно собрала хлебом, отправляя в ротик, откинулась на спинку стула.
- Хотя знаешь, я украду тебя с работы. Раз уж я дома, то и может ты побудешь со мной? Погуляем в парке, может, зайдем в магазин. Мне просто нужно опять купить брюки, мы перестали помещаться в те, которые ты привез две недели назад. Ох…
Прикоснулась рукой к животу, в котором, толкаясь, малыши устроили едва ли не бокс. Аккуратно поглаживая, успокаивала бунтарей внутри себя, улыбаясь посмотрела на мужа:
- Это не может быть! Если тот, кто там, - указала на живот, - станут боксерами как папа, я просто сойду с ума. Дай руку.
Положив его ладонь на себя, внимательно смотрела на его лицо, видя как оно меняется от ощущения толчков, что так легонько отдавались на его пальцах.

+1

5

То, что начала вытворять Джейн, просто выбило Тома из той колеи, по которой он собирался вести всю свою с ней нравоучительную беседу на тему кого, что это нечестно лишать отца шанса отслеживать жизнь его детей пока он не может потрогать их своими руками. Так хоть знать, что там происходит.
-Не смей меня передразнивать, Джейн Флетчер, иначе я из доброго понимающего супруга превращусь в мужа сатрапа и ты у меня ничерта не увидишь свою любимую работу. И врач, который ведет твою беременность, меня в этом поддержит, - вытер лицо руками, потягиваясь, начал вылезать из кровати, слушая ее ответ. С тех пор, как они немного урезали количество исполнений супружеского долга, Том даже не привык не заворачиваться в одеяло, чтобы дойти до ванной комнаты.
-Это не важно, куда я так упаду. А я мальчик, и я не устану, знаешь.  И нашу вечернюю прогулку ничего не отменит, -подошел к ней, целуя в лоб, погладив по животу прежде чем закрыться в ванной комнате. Привет, ребятки. Доброе утро.
Пока он принимал свои обыденные процедуры, в которые теперь входило постоянное слежение за длиной его щетины,  по дому уже начал разливаться божественный запах яичницы и поджаренной колбасы. Джейн всегда знала, чем умаслить мужа в его плохом настроении.
Выйдя из ванной, зашел в их спальню, надев домашние брюки и легкую рубашку, не застегивая пуговиц, босиком пошел на кухню, больше идя носом на запах, чем следя глазами, чтобы куда-то не врезаться.
Как только он вошел в комнату и уселся за стол, перед ним оказалась большая тарелка с утренним лакомством, с дополнением в виде легкого овощного салата. От этого запаха, порабощающего всю волю у Тома проснулся зверский аппетит, и он начал лопать все, не забывая смаковать и бормотать комплименты любимой за ее кулинарные способности, даже не замечая, что тарелку они опустошают уже вдвоем.
Запив съеденное крепким сладким чаем, глядя на нее поверх своей кружки приметил, как она выпрямляется. В душе сразу заворочалось беспокойство, сразу появившееся в его глазах. На что она ему сразу выдала фразу, которая в их доме звучит по тысяче раз на дню.
-Мне все равно, если тебе больно, надо с этим что-то делать. Массаж, йога, декрет, не знаю, еще какие-то там ваши женские штучки… не желаю смотреть на то, как ты мучаешься. А путь решения за тобой, - поставил кружку на столешницу, прихватив из вазочки крекер и с удовольствием захрустел им.
-Что значит, если договоришься? Я как бы главный… Ничего, по пути в больницу заедем в зал, я дам Мэтту все указания и он все сделает. Не волнуйся, - улыбнулся ей, нежно, и на душе стало как-то спокойно. Это будет первый раз, когда он увидит своих головастиков.
-Заедем куда ты скажешь, я сегодня полностью в твоем распоряжении, - мягко ответил ей, но сразу дернулся к ней, когда она скривилась от боли. Оказался рядом, но не дотронулся, лишь выставив руки в защитном жесте спереди и сзади от нее. Но лишь улыбнулся ее словам, начал уже посмиваться:
-Конечно, будут, о чем. Хочешь пресечь мою династию, ага, сейчас, так я тебе и дал, - дал ей положить свою руку на ее живот, и в нее начали отдаваться мелкие частые толчки. Придерживая ее за талию сзади, чуть начал этой рукой, чтобы чувствовать лучше.
-Мои красавцы, - на лице была совершенно тупая улыбка, глаза светились радостью, головой он прижимался к ее, одарив ее страстным поцелуем не убирая своих рук.

+1

6

Закатив глаза, простонала, толи от его настойчивости, толи от тянущей боли в животе:
- Ты опять начинаешь? Готовность посадить меня на диван до рождения детей в тебе крепнет с каждым днем и часом. Мы договорились, что через две недели перестану работать ночами, вопрос улажен, днем буду на три четверти работать. А потом декрет.
И как всегда ее тираду заглушает он своим поцелуем. Для Джейн действительно стало лучшим лекарством от всяких расстройств и прочего, что вызывало у нее хоть какого рода боль, поцелуи Флетчера. Она иногда про себя называла его «своей личной пилюлей». Вот и сейчас, его нежный поцелуй отвлек девушку от боксерского поединка в животе, или детки почувствовали папу рядом. Но как бы, то, ни было, Джейн отпустило, и она слегка повернувшись, обвила руками шею мужа, жадно отвечая ему. Плавно оказавшись слегка прижатой им к столу, рукой задела тарелку, что со звоном ударилась о бокал. Отпрянув друг от друга, Джейн уперлась в его грудь лбом, шепча:
- Еще неделю и я умру без тебя! Так нельзя.
Чуть отодвинув Тома, она пошла в ванну, раздевшись встала под душ, расслабляясь под струями воды. Рожать ей только через пять месяцев, а с двойней случаи родов в срок бывает немного, тем более, что ей уже будет тридцать один год. Опустив на ванну доску-стул, что они купили для нее, чтобы Джейн могла одна принять душ, искупалась, нежась в теплой воде.
- Том! – крикнула мужу, открывая шторку, - помоги вылезти.
Появление Тома не заставило себя ждать. Укутавшись в протянутое ей полотенце, Джейн оказалась на его руках, а затем на кровати. Облокотившись на грядушку, подкладывая под спину подушку, раскрыв объятия, поманила мужчину к себе, кладя его голову на свои ноги, пальцами расчесывая ему волосы.
- Открою тебе маленькую тайну. Сегодня у тебя есть шанс узнать кто у нас будет. Мальчики или девочки. Представь две девчонки! Вот будет весело. Косички, бантики, куколки.
Смеясь, мечтательно смотрела на его лицо, гладя ровно подстриженную щетину, без которой уже не представляла себе своего мужа. Джейн любила этого мужчину казалось с огненной страстью, которая с каждым днем все сильнее и сильнее разгоралась в ней, хотелось постоянного его присутствия рядом. В тайне от Тома, Джейн мечтала сесть дома, но лишь для того, чтобы быть с ним в зале, просто сидеть в уголке, читать или спать, но быть рядом.
- Уже одиннадцать. Давай собираться, пока заедем в зал, потом в больницу. Не хочется торопиться никуда.
Поцеловала его в ладонь, смотря как он встает.

+1

7

Тому уже начало порядком надоедать такое рьяное сопротивление жены. Он и не ожидал от нее мгновенной и неприкосновенной покорности, но сейчас она нещадно гнула свою линию, начиная немного подрывать его авторитет как главы семьи. И ничего уже не оставалось, кроме незабвенного верного метода – сладкий тягучий поцелуй, затягивающий обоих, словно водоворот страсти, из которого они, казалось, не выйдут никогда, лишь просто выныривая, чтобы глотнуть свежего воздуха.
-Нет, ну я умираю с твоей женской логики… Я тут о ней заботиться пытаюсь, а ты мне это в укор ставишь, я не пойму? – немного раздраженно высказал ей это, прискорбно припоминая, как она кладет руку себе на поясницу. И делает она это последнее время слишком часто.
Но поцелуй возобновился снова, да и не отдалялся он от этих желанных губ, да и вообще, от своей желанной Джейн, которая, все больше округляясь, для него становилась все более привлекательной. Во всех смыслах.
Ощущение ее тела рядом, приятная его тяжесть, когда берешь ее на руки… Действовал Том практически автоматически, больше наслаждаясь поцелуем, своей женой, чем продумывая, что делает. И, возможно, из-за этого они и были прерваны громким звоном посуды.
-Как и я, родная…. Но посмотрим, что нам скажут, - придерживая ее, оберегая, поцеловал ее нос, провожая в сторону коридора, скучающим взглядом осмотрел картину грязной посуды на столе и с кислым видом отправился ее мыть. Это было элементарно и честно по отношению к семейным обязанностям, но Джей его уже немного избаловала, что то, что он пытался старательно намывать, вышло не особо чисто.
Его отвлек ее громкий призыв, на который он пошел, даже не вытерев рук – она все равно вся мокренькая. Снял с сушителя большое махровое полотенце, подал руку, чтобы она встала, вытер ей плечи, затем завернул в него и взял на руки, двигаясь в сторону спальни. Наверно, это один из самых счастливых моментов в его жизни. Он был настолько рад сейчас, держась с ней нос к носу, чувствуя вес ее тела, ощущая ее рядом с собой, что они, на самом деле легко могут считаться одним целым.
Удобно устраивая ее на кровати, скинув с себя рубашку, небрежно бросив ее на пол, пристроился к ней на ноги, где она начала гладить его волосы.
-Да… знаешь… мне все равно, лишь бы они у нас были… а девочки… - начиная вполне оптимистично, к концу фразы его голос немного «съехал». Вообще, Том надеялся хоть на одного сына, настоящего своего наследника, носящего фамилию Флетчер. А девочки… да еще и две…
-И девочки хорошо. К конце концов, ММА никто не отменял… - надеясь, что Дженй не поймет, о чем он толкует, после ее фразы сразу же толчком тела спружинил с кровати, развернувшись, протянул ей руки, чтобы она встала. И как и всегда, начали одеваться вместе. Сам он оделся быстро, оставшись верным неизменных джинсам и плотной футболке в дополнении кожаной куртки и ботинок. Осмотрев жену, вновь заключил:
-Ты самая красивая на свете, - коротко поцеловал ее, снова погладив ее животик, у полки с обувью в гардеробе опустился на колени,  чтобы помочь ей обуться.

0

8

Потянувшись к нему руками, Джейн встала на кровати ногами, чувствуя как полотенце скользит по ее телу, падая к ногам. Мельком посмотрев на себя в зеркало, слегка покачала головой, думая Я такая большая. А дальше еще больше буду. В душу в последнее время чаще стали закрадываться мысли, что она навсегда потеряет свою форму, что после рождения детей не станет прежней, и Том, как уверенный в себе мужчина, может почувствовать, что с ним не такая уж и красивая женщина. Нет. муж ее обожал, и она это чувствовала во всех взглядах, жестах, объятиях, но… Это пресловутое Но постоянно витало в ее мыслях. Ей не с кем было поговорить об этом, выплеснуть страх, неуверенность, а все это копилось в ней, и иногда она втайне от Тома, сидя в ванной, когда он, придя после ночной тренировки, падал спать, сидела на краю ванны и просто плакала, так становилось легче, на несколько дней, но легче.
Надев хлопковое белье, брюки с поясом-резинкой и рубашку свободного кроя, взяла сумку с документами, держась за Тома прошла в коридор. Надев теплое кашемировое пальто, почувствовала как сдавливает оно ей спину.
- Том, мне мало пальто, - едва не плача, проговорила. – Я наверное много ем, от того и не влазию уже ни во что.
Обувшись с помощью мужа, надела вязаную шапку, еле слышно всхлипывая, вышла из квартиры, ожидая, когда Томас закроет дверь. В машине, отодвинув сидение чуть дальше, кое-как села, улыбаясь благодарно мужу за поддержку, аккуратно пристегнула себя.
- Составляй маршрут сам, но в час мы должны быть у врача. И я уже хочу, - шепотом сказала, - в туалет. Возьмешь меня с собой в зал?
Джейн уже привыкла к езде на машине, поэтому расслабившись, смотрела в окно. Том стал водить машину гораздо спокойнее, что вполне ее устраивало.

+1

9

-Ну, мало и мало, что ты волнуешься так… Купим куртку на пару размеров больше, да и все… разводишь тут проблемы из пустяков… - поправил шнурки, поднимаясь в полный рост. Беря ее лицо в замок своих ладоней.
-Ешь сколько хочешь. Если увижу, что начала себя ограничивать в  чем-то, чего тебе охота – буду насильно запихивать. Ясно? – поцеловал в лоб у линии волос, провожая из квартиры, сам оглянулся, проверив, вес ли они оставили в порядке, захлопнул и закрыл на замок обе двери, пока жена терпеливо ждала на лестничной клетке.
Аккуратно, под руку, спускались по лестнице, пренебрегая лифтом. Джейн нужно было двигаться, выполнять определенную норму в день, поэтому кабина на тросах для ленивых была забыта ими. Что было полезно и самому Тому: тренажеры в эту из старой квартиры он так и не перевез, приспособив лишь в комнате Джейсона новую грушу для упражнений, а разминаться он теперь мог только пробежкой и парой упражнений на растяжку. На улице.
До машины они тоже немного прошлись пешком, после чего, быстро щелкнув брелоком сигнализации, открыл авто, помогая жене примоститься на переднее сидение со всем удобством в ее положении. Вообще, она начинала ему нравиться все больше и больше. Такая уютная, более улыбчивая, спокойная, кругленькая… милая, нежная, единственная. Лишь его. Он постоянно придерживал ее то под руку, то за талию, что доставляло ему просто колоссальное удовольствие, ведь он знал, что держит не просто ее одну, а всех их троих сразу.
Проследил, что она пристегнулась, сам сев за руль, пристегнулся сам, аккуратно тронулся и не превышая скорости поехал по проспекту в сторону своего зала, Ехать было недалеко, да и пробок в это время суток еще не должно было быть, поэтому Том вел машину спокойно, только держась за руль, на средней скорости, лишь иногда выравнивая машину от небольшого отклонения, не упуская возможности держаться за ее руку, что была рядом с рычагом переключения передач. Погода стояла отличная, он даже немного приоткрыл форточку, впуская в салон свежий воздух.
Скоро припарковавшись рядом со зданием зала, вышел сам, аккуратнейшее помогая выйти своему сокровищу, защелкнул замок, и под руку повел ее в помещение.
Сразу немного оглохнув от царившей там тишины, отметил, что Мэтт уже здесь, да и скоро начнут собираться группы.
-Найдешь сама нужное место, не так ли? – поцеловал ее в щеку, отпуская, быстро найдя своего партнера в тренерской.
-Привет, рад видеть тебя, - с улыбкой пожал ему руку. – В общем, у меня сегодня выходной, мы на УЗИ едем, на головастиков смотреть. Ты, ну, как всегда. С меня зачтется, друг. Проект твоей студии уже в разработке, скоро его привезут, - заметив блеск в его глазах, вспыхнувший от новости о исполнении его давней мечты, улыбнулся ему, хлопнув по плечу.
-ну, я пошел. Удачи.
На первом этаже встретил жену, улыбаясь, они вышли из здания. Снова посадил ее в машину, повторив недавний алгоритм действий.

0

10

Чуть ерзая на сидении, пытаясь избавиться от ноющей боли в спине, готова была идти пешком. Но нежное пожатие ее руки пальцами Тома, успокаивали растущую в ней плаксивость, что все сейчас ей казалось не то и не так. Остановившись возле клуба, Джейн с нетерпением ждала, когда муж поможет ей оказаться на улице, чтобы она могла размяться чуть:
- Что-то я совсем расклеилась. Сама себе кажусь нытиком. Представляю, какого тебе.
Оказавшись внутри, слегка переступая, едва видя, что у нее под ногами, прошла в душевую. Посмотрев в зеркало на раскрасневшееся лицо, вспотевшее, обрамленное кудряшками слегка намокших волос, умылась прохладной водой. Выйдя в зал, вытираясь бумажным полотенцем, увидела, как Том спускается из кабинета, расплылась в улыбке. Флетчер очень изменился с того времени, как они начали сближаться. Забылись ссоры и крики, оставляя только улыбки и желание быть рядом постоянно. Джейн едва успевала прийти в себя от одного сюрприза мужа, как он удивлял ее чем-то новым. Девушка старалась при Томе меньше говорить на тему своего самочувствия, хотя, когда только он за порог, как тут же она лежа или сидя, начинала сама себе жаловаться, что только половина срока, а у нее уже все болит. Сказывалась ее тонкая фигура, которую сейчас нагрузили двойной нагрузкой. Джейн была натренированной, сильной, но такого стресса как беременность двойней, даже ей давалась с трудом. Она была счастлива. Даже временные изменения в ее организме не могли омрачить ее жизни.
В больнице, она тут же была окружена врачами и медсестрами приемного отделения, где она трудилась с самого начала своего становления как врача. Джейн отказалась от многих предложений с перспективой обширной практики, высокой зарплаты, и никогда не жалела об этом ни минуты, ни секунды. Водоворот лиц, вопросов и смеха, закружили ее, отдаляя от Тома. Джейн оборачиваясь, смеялась, пожимая плечами, смотрела на мужа, тут же с интересом слушала кого-то, с улыбкой отвечала, не в силах вырваться из крепкого кольца друзей. У нее перед глазами все поехало, что пришлось ухватиться за стойку:
- Стоп. Вы меня с ума сводите, ребята. Я завтра буду на работе, расскажу и выслушаю всех, - присев на высокий стул, сняла шапку, втирая ею лоб. Почувствовала как рядом оказался Том, держа ее под поясницу рукой, другой держа за руку. – Две минуты и мы пойдем. Что-то меня кружит слегка.
Отдышавшись, они медленно пошли к лифту. Джейн слушала мужа, улыбаясь:
- Они просто рады меня видеть. Ну что ты завелся. Сейчас сдадим кровь, и посмотрим с чего меня кружит.
Оказавшись в кабинете УЗИ, девушка оказалась в крепких объятиях врача, который вечно шутками ее доводил до слез, в хорошем смысле слова:
-Привет, колобкам. Да вы подросли, ребятки.
- Алекс, это мой муж Том. Том это тот, кто расскажет тебе все, предатель. Никакой этики врача.
Раздевшись, легла на кушетку, поднимая рубашку. Холодный гель коснулся ее кожи, вызывая мурашки, она улыбнулась. На экране замаячили неясные тени, пока Алекс поймал фокус. Джейн с замиранием смотрела на экран, протянула руку, ища Тома. его пальцы крепко сжали ладонь. Ручки четыре, ножки четыре. Пальчиков везде по десять. Один малыш повернулся к ним лицом, другой, которой будто спрятался от всех, отвернулся в сторону спинки другого. Какофония стука сердечек в унисон с сердцем Джейн, наверное, самый приятный звук, который она когда-либо слышала.
- Ну что мамочка, тебя поздравить с пацаном и девчонкой. Так что и папе радость и маме счастье.
Алекс замолчал, смеясь над реакцией будущих родителей. Джейн расплакалась.

+1

11

В больницу ехал уже не особо торопясь, проследив по времени, что они успевают вовремя и нужды гнать машину совершенно нет.
То и дело поглядывая на жену, чтобы убедиться, не укачивает ли ее, не нужно ли чего-то, ведь ее страх езды на машине так и не прошел. А у него самого потребность оберегать и защищать ее возрастала с каждым днем в геометрической прогрессии, чем он себя в своих мыслях порой доводил до сумасшествия локального масштаба, хотя и выказывал жене только половину того, что творилось в его голове. И так он постоянно остонавливается ею просто ворохом заявлений, что она не хрустальная и не фарфоровая, что не разобьется и не надо сходить с ума из-за мелочей. «Беременность это не болезнь» - сколько раз он уже слышал это от нее, и все равно заворачивал ее в очередной плед, возил на машине, отучивая от словно въевшейся в нее привычки постоянно ходить пешком, выполняя малейший ее каприз, которых было не так уж и много, хорошо бы то ни было или плохо.
- Музыка тебе не мешает? Голова не болит? Как ты себя чувствуешь? – протараторил на одном дыхании, успокоенный ее улыбкой и еле заметным кивком, включил кондиционер на минимуме, чтобы просто в машине циркулировал воздух и не было душно.
-Мэтт как всегда выручает меня. Какой же он все таки отличный парень. Вот буквально вчера вечером вспомнили с ним, как я поставил Джейса с ним защиту отрабатывать, а сам отошел к другим. Так ты тогда пришла в зал и так на него накинулась вместе со своей сумочкой, что у него пара ссадин три дня железно не сходили, - засмеялся, краем глаза смотря на нее, а она только улыбалась, начиная посмеиваться вместе с ним, а они уже припарковались у бокового входа в больницу. И снова тот же алгоритм действий, но теперь боксер шел позади своей жены, ведь сейчас они уже были в зоне ее протекции.
Стоило только перешагнуть порог, как любимая всеми доктор Марано, по старой памяти, ставшая Флетчер пока только на бэйджике, была просто окружена восторженно лопочущей толпой во врачебных пижамках, что Том оказался невольно сдвинут куда-то назад и в сторону, что не оставалось больше ничего, как просто овечкой идти следом за всеми, не особо вдумываясь в их разговоры.
Пока он, постоянно смотрящий за Джейн, не увидел, как она немного побледнела и начала терять координацию.
-Что, у вас такое словарный базар ежедневно? – сказал с толикой юмора в голосе, хотя на лице поселилась такая тревога, что все ее увещевания о спокойствии бились будто о глухую стену.
Так и не отпуская из ее рук, словно телохранитель оберегая от нежелательных общений, так и довел до нужного кабинета, лишь уголком рта улыбнувшись вышедшему врачу.
-Том, очень приятно, доктор, - невпервой оказался в кабинете УЗИ, поэтому лишь помог Джейн аккуратно и удобно улечься на кушетку, заранее приготовившись к осмотру, встал рядом, вцепившись в ее руку, как и она в его, просто вперившись в экран, где мелькали какие-то черно-белые лужицы.
Плыли, пока не превратились в очертания человеческих тел. Все было на месте, врач все подробно им показал, объяснял, а Флетчеры как завороженные, с открытыми ртами, следили за ним, как змеи за заклинателем. И тут он показал, что один младенчик повернулся лицом.
Сначала у Тома был спазм голосовых связок и по-даунски открытый рот, потому что только сейчас он осознал по-настоящему, что даже уже сейчас они, эти два головастика, уже полуготовые человечки, живые, дышащие. Настоящие. Их.
-Смтри, - скомкал слово, прокашлявшись, склонился к ее лицо, потираясь своей щеко о ее, мокрую от слез. – Она решила на нас посмотреть… - потянулся пальцем к монитору в том месте, где были якобы очертания носика. Дотронулся с таким трепетом, что даже дышать на время перестал, под все нарастающий смех врача.
-Я люблю тебя, - вернулся, вновь переключая вес внимание на нее, положил руку на ее живот, прикрытый еще рубашкой, немного поглаживая, в их привычном жесте лоб в лоб, шепча: - я тебя так люблю… вас… вы – мое самое главное сокровище.

+1

12

Глубоко вздохнув, пытаясь, успокоится, Джейн провела рукой по небритой щеке мужа, находя в этом таком сакральном для них жесте столько тепла, что девушка только что не таяла от его слов. Вместо ответа, который она хотела сказать ему наедине, вдали от посторонних ушей, просто поцеловала куда дотянулась, поворачиваясь к Алексу, уже просто сидевшему на стуле и улыбающемуся:
- Значит у меня мальчик и девочка? – все еще не веря, произнесла Джейн, смотря на мужчину, - спасибо за такую новость. Но у меня другой вопрос, меня кружит часто. Давление в норме для беременной, слабости я не чувствую, но иногда все едет перед глазами. И меня всю ломит, и это только половина срока.
- Сейчас все узнаем. Я позову Джекила, и мы тебя проверим. Но то что тебя ломит, ты в зеркало давно смотрела на себя. Ты как тростинка, на которую повесили наковальню. Ты худая, кость узкая. Но смотря на тебя не скажешь, что тебе тяжело. Ах да, я же забыл. Марано не ломается.
Джейн толкнула его рукой в колено. Поднявшись с кушетки с помощью рук Тома, Джейн постоял чуть, и пошла вслед за Алексом в другой кабинет, слушая угрозы мужа.
- Том, я просто маленькая, и еда тут не причем. С тобой нельзя ходить по врачам, ты превращаешься в деспота, готового посадить меня в кресло и неотрывно кормить.
Ее гинеколог, который вел ее беременность, был мужчиной с веселым взглядом, с копной седых волос. Джейн рада была, что он согласился на такую упертую пациентку как она, которая аргументировано спорила с ним, будь то по работе или по вопросам ее беременности. Сдав анализы, девушка задумчиво сидела в кабинете, делая другое исследование деток, а Том внимал установкам врача.
- Ей надо меньше работать. Я знаю, что она сократила количество операций, но полностью не отказалась от них. Для нас ее декрет будет и в радость, и вызовет трудность. Где найти такого отзывчивого трудоголика как эта сумасшедшая докторша.
- Вы говорите обо мне так, словно я полоумная и меня здесь вовсе нет. Алекс, ну ведь все не так уж и плохо, что вы преувеличиваете. Том же совсем меня закроет дома. Я хожу, стою, а не умираю!
Смотрела на три пары глаз вперившихся в нее, кто с укором, кто с тревогой, а кто просто с улыбкой. Писк аппарата возвестил, что процесс снятия показаний закончился и девушку освободили от проводков. В кабинет зашла медсестра, принесла ее анализы. Джейн было протянула руку, посмотреть, но Джекил покачал головой, с серьезным взглядом остановил ее. Минуты ожидания тянулись, пока мужчина изучал ее карту. Том был рядом, обнимая Джейн. Положив руку на живот, в котором началось сражение, слегка сжала другой рукой ладонь мужа, прервала молчание, повисшее в кабинете:
- Ну вот опять, во мне война. От этого ощущение, что меня боксируют, это гены Тома, едва ли не сутками. Поэтому я и стараюсь двигаться, они укачиваются во мне и спят видно, а как только я сажусь, или ложусь, все, они начинают поединки. Понять бы еще, что они делят, - поднявшись, подошла к столу, заглядывая в результаты.
Джекил проигнорировав стоящую рядом Джейн, обратился к Тому. Девушка, распахнув глаза, удивленно смотрела на врача.
- Том, как и предполагал я, у нее низкий гемоглобин. Значит, ее не слушаем, пишу что необходимо, и выполняем. А ты, миссис Непослушание, забываешь, что ты врач и слушаешь мужа и нас. Я знаю, ты умная, и отметешь любое, что мы тебе не скажем, но прости, нас тут трое, правда Алекс, так что вот список продуктов и витаминов.
- Ребят вы серьезно? – возмущенно смотрела на них. – Хорошо, но работу я не брошу, заявляю всем. Постепенно снижу часы и больше вы меня тут не увидите.
Мужчины еще о чем то поговорили, а Джейн едва не плача, уткнулась в Тома, понимая, что это поход сюда станет для нее началом царства Флетчера целиком и полностью, потому что Джейн не сможет уже убедить его в чем-то, когда ему все объяснили не она, а другие врачи, да еще и все полностью, а не так, как Джейн чуть скрывая.
Выйдя из больницы, распрощавшись с Алексом и Джекилом, получив наказание через две недели прибыть на осмотр, Джейн тяжело вздохнула, взглянула на Тома:
- Пойдем в парк. Я хочу прогуляться. Или лучше сначала в магазин. Ты обещал мне куртку. А еще хочу книг купить, раз уж мне предстоит прирасти к креслу, то уж читать буду.
Улыбнулась, потянулась за порцией поцелуев, столь желанных, столь сладких и томительных для нее.

+1

13

Ощутив на себе её прикосновение, улыбался только ей, его самой главной, самой шикарной женщине на свете, самой важной, смотрел только в ее глаза, нежно поглаживая ее мягкие волосы, все же не сдержался, снова прильнув взглядом в монитору, рассматривая этих уже не головастиков, но пока еще и не младенчиков, которым вскоре предстоит родиться на свет божий маленькими наследниками семьи Флетчер. Горло немного сперло жестким комом, ведь там уже явно просматривались очертания человечка, во всеми подобающими признаками. Краем уха Том где-то слышал, что детки все же предпочитают не показываться, а эти вон как, сами решили продемонстрироваться, не держа интригу до лета, когда их мам поставили приблизительную дату родов.
Она сама начала о чем-то общаться с врачом, и первая половина фразы мужа не так уж и заинтересовала, пока Джей не сказала про то, что ей плохо. Радость на мгновение как ветром сдуло, взгляд его стал серьезным, рука властно легла на ее плечо, переместившись с макушки, взгляд цепко устремлен на врача. Тот, видимо, привыкший ко всякому, ни на что не высказался слишком эмоционально, а реакцию Тома вообще ни во что не воспринял, отвечая лишь Флетчер.
Поймав их указании идти дальше, аккуратно помог ей принять вертикальное положение, дав полностью опереться на свою руку, повел ее вслед за врачом.
-Вот, пожалуйста, козочка, допрыгалась. Это уже не я тебе, это тебе врач-беременнист  говорит – ты мало ешь! Сил у тебя мало! Крошка! Ветер дунет, улетишь, где я тебя искать буду, скажи, а? Все, с этого дня я занимаюсь твоей диетой, будешь есть все исключительно питательное. И зарядку с прогулками. Да. И больше есть, - не давая ей практически и полслова вставить в свою немного гневную тираду, довел до следующего врача, передавая в его руки, оперевшись спиной о дверной косяк, сложив руки на груди.
Где-то в глубине его головы роилась мысль, что зря он здесь оказался. Вела Джейн и до этого сама свою беременность, слушал он ее, пытался что-то говорить, она не слушала и всех все устраивало. А сейчас?.. А сейчас все правильно! Ты муж или куда? И отец. И надо всем заниматься полноценно. Так что изволь.
Приняв ее из рук милого старичка, передавая в руки уже третьего специалиста, задержался, остановленный на удивление крепкой рукой.
-Да, я понимаю. У нас война по поводу ее работы идет с того момента, когда ей впервые стало плохо. Я все знаю, - врач дотягивал ему разве что до плеча, поэтому боксеру пришлось немного склонить голову. – И уж поверьте мне. Я рад, что вы за нас рады, но чхал я на вашу больничку. Если вы скажете, что она не может работать – она не будет работать. И мне все равно, кто и куда и когда будет ее вызывать. Сюда она явится с того момента в следующий раз только на роды, не иначе. В плане запрета работы можете мне все говорить прямо, - протянул ему руку, ощутив уверенное рукопожатие, повелительным жестом намекая Джейн замолчать, но ей, как всегда, было все равно. Ох, получишь у меня, своенравная, блин… Смотрел на нее с полной периферией чувств во взгляде, от осуждения до мольбы, что она такая вредная и постоянно стоит на своем, пусть это даже ей и во вред.
Оказался рядом с ней, заключая в объятия, давая защиту и тепло своего тела, ведь ей может быть прохладно от приоткрытых дверей и там явно был сквозняк. Его руки были на вершине ее живота, и он вскоре снова явно почувствовал начавшийся там бой. И теперь, когда он увидел этих борцов, на душе стало в стократ теплее. Его дети. Настоящие его наследники.
-Они заранее делят тебя. Они же уже знали, кто они кто, а мамы явно девочек больше любят, - поцеловал ее в макушку, сдержав, когда она было ринулась к каким-то бумажкам, которые принесли ее врачу.
-Гемоглобин… хорошо. Будем есть говядину, гречку, гематоген, - пропуская возмущения жены мимо ушей, крепко держа ее на месте, чувствуя, как она жмется к нему, вроде как ища защиты, но все равно смотрел только на врачей. – Я все понял. Пишите все, что необходимо. Спасибо, - отпуская ее переодеваться, пожал каждому руку, забирая ворох бумажек, которые разберет дома. А пока аккуратно сложил их в карман на рубашке, встретив жену из раздевалки, как можно быстрее вывел ее из здания больницы.
В голове были разные мысли, от ликования, что наконец-то его доводы взяли верх, но и беспокойство, что Джейн полюбому начнет больше нервничать. По всякому поводу. А это плохо.
-Да, пойдем. Сегодня мы еще не гуляли, - немного суховато ответил ей, пока оставаясь в царстве своих мыслей, но когда встретился своим взглядом с нее, то сразу же оказался здесь, рядом с ней, одаривая ее сотней коротких маленьких поцелуев, покрыв ими все ее лицо, закончив поцелуем в кончик носа. – Я все помню. Пойдем на шопинг, что ж. Твой гардероб скоро займет отдельную квартиру, дорогая. И это мы еще для детишек ничего глобального не покупали! – медленным шагом вошел в аллейку, не наращивая темп, шел с ней нога в ногу. Наступала весна и это не могло не радовать. – И ты тут не думай, что я все мимо ушей пропустил. Я приду с тобой на твою работу, и ты с Майклом при мне уменьшишь свою настоящую нагрузку в два раза, не меньше. Я сказал! – чуть повысил голос, предупреждая ее возмущение. – Ты не железная, пойми же это, черт! Не смей себя гробить! Не дам!

+1

14

Выйдя из кабинета, попрощавшись с Джекилом и Алексом, тихонько, обходя каталки и снующий персонал, который приветливо ей махал, а Джейн вымученно улыбаясь в ответ, едва приподнимая руку, отвечала, подошли к лифту. Все также пребывая в мыслях, она оказалась на улице, потягивая затекшую поясницу:
- Мой, - целуя нежно его лицо, держась за его руки, - гардероб не занимает много места. Не преувеличивай. Просто оно, - показала на пальто, - мало мне. А ходить как минимум месяц мне в нем.
Обнимая его за талию, макушкой касаясь груди мужа, Джейн наслаждалась минутами, что он рядом. Ведь ее работа, его тренировки все же отнимали Тома у нее. А сейчас Джейн он требовался очень сильно, учитывая, что секс стал реже, и ей казалось, это отдаляет его от нее.
Идя медленно по улице, держа под руку мужа, Джейн задумчиво смотрела под ноги. В ней бурлили споры разума и непонятным ей чувством потери какой то важной части своей жизни. Она настолько привыкла быть нужной, что декрет ей казался чем то страшным. Остановившись, она посмотрела на Тома:
- Я буду самой послушной. Но я не пойму сама себя. Кажется у меня отбирают что-то. Но также я понимаю, что все жизни приходящее, а у меня будут наши малыши, ты. Но отчего тогда внутри шатает? – но его слова, сказанные так, что она распахнув глаза, с легким испугом смотрела на него, - пойми, я привыкла быть везде и всегда. Сам понимаешь, жизнь к этому приучила. Мне никак не привыкнуть, что есть рядом человек, который возьмет половину забот на себя. Я поняла, Том! Ну, вот опять слезы.
Отвернувшись, вытащила из сумки платок. Мотая головой, чувствуя как муж пытается повернуть ее к себе, уткнулась ему в грудь, всхлипывая. Перемена настроения всегда мучила вечно веселую и энергичную Джейн. Она скрывала от Флетчера многое, чтобы он не волновался, не переживал. Ведь получается, он полюбил улыбчивую девчонку, которая через тройку месяцев превратилась в нечто круглое и грустное.
- Поедем домой. Я не хочу никуда.
Утерев лицо платком, посмотрела на Тома, поднимая взгляд.

+1

15

То, что сейчас происходило между ними, не было новинкой, далеко не чем-то необычным для них, но, почему-то каждый раз чувствовался индивидуальный подъем душевный, позитивный настрой, заряжающий радостью, заставляющий улыбаться. Как она прильнула к нему, вжимаясь, словно ища выемку, чтобы снова стать частью одного единого целого, которое все равно общее, даже если они на расстоянии.
-Кто говорит, что я преувеличиваю? Ну, может и приукрашиваю немного… в общем, чего ты так серьезно все воспринимаешь, я, что, от покупки отказываюсь, что ли? – потерся щекой о ее волосы, всегда пахнущие каким-то особым ароматов, который был только у нее. – Ты утром еще что-то про брюки говорила… видишь, я помню!
Прижимая ее к себе, казалось, уже больше не мог без этого простого действия, без которого многие легко обходятся. Но они нет. Причем, беременность и женитьба лишь только усилили эту потребность, которая появилась еще на первом их свидании. Да что свидании, когда он первый раз е обнял. И с тех пор кажется, что отпусти он ее, все, порвется какая-то связывающая их ниточка… Потребность в ее близости была гигантская, можно даже сказать, превращалась в его слабость. До этого практически неуязвимый в личностном плане, сейчас он обзавелся тремя мишенями, по которым бить будет страшнее всего. Подобные мысли появлялись в его голове, но Том все откладывал конкретные действия на потом. Ясно, что это придется обговаривать с Гвидо, ведь просто своих парней подставлять под удар он не может. Это обычные люди, а Семья верных себе в стороне не оставит никогда.
Поймал на себе ее сосредоточенный взгляд, отвечая ей, внимательно начал слушать.
Боже, милая, что ты несешь??
-Ой, прекращай этот водопад, ничего же не случилось… - перехватил ее руку, на которой покачивалась ее сумка, достав оттуда упаковку бумажных платков, плотно обосновавшуюся там с начала баловства ее гормонов. – Учись быть женщиной, любимой и любящей, а не просто ломовой лошадью, безотказной. Моя женщина не будет нуждаться ни в чем. Даже в повышенном рабочем графике. Поверь мне, те креветки, что сейчас в тебе, когда вылупятся, еще дадут нам с тобой такого жару, что ты будешь молить об этом спокойствии, на который мы тебя сейчас насильно сажаем. Ну, - остановился, взял ее лицо в свои ладони, пристально смотря в глаза, из которых тянулись мокрые дорожки слез. – Прекращай. Ты узнала шикарную новость сегодня. У тебя будут дочь и сын. У нас будут. Я урежу свою занятость, мы будем проводить больше времени вместе. Мы должны уже заботиться о  наших головастиках, а ты поменьше нервничать. Найдем тебе какое-нибудь хобби, и будет куда себя деть… - обнял ее, насколько это возможно, прижимая к себе, давая спрятать лицо у себя на груди, сам целуя ее макушку, крепко обнимая руками за плечи. Фея, его хрупкая фея… сейчас стало еще более слабенькой… нужно ее оберегать в два раза лучше и тщательней.
-Нет, мы поедем. Тебе и правда тесно. А сказали – никакого стеснения движений. Пошли, - приблизившись лоб в лоб, сказал, в конце коротко поцеловав, взял ее за руку, поведя к машине.
Снова все те же действия, снова то и дело одергивал себя от поднятия скорости, но они довольно быстро оказались у специального магазина, где их уже знали.
-Здравствуйте, эээ… Бри… да, Бриттани! Это мы, да, - входя первый через стеклянную дверь, уже в помещении вперед продвинул жену, мягко подталкивая в спину. – Нам гардеробчик обновить. По сезону и по животу.

+1

16

Как ребенок, которому стало немного грустно, прижалась к мужу, вытирая слезы, Джейн благодарила всевышнего за посланное ей счастье. Как же все просто Учись. А когда тебе надо поднять тяжесть, а рядом нет никого, ты, не задумавшись, сделаешь это, и лишь потом станешь корить себя.
- Том, я боюсь непонятно чего. Наверное быть забытой. Или забыть, что знаю и умею. Но ты прав, надо прекратить волноваться обо всех, а думать о тех, кто скоро появится на свет. Маленькие Флетчеры. Том! – Посмотрела на него, женщина, улыбнулась, - их двое.
Чуть подувший ветерок, закрался под ее расстегнутое пальто, заставив Джейн вздрогнуть. Поежившись, постаралась запахнуть то, что не сходится. Том увидел этот ее жест, и настояв на своем, повел ее к машине:
- Только куртку и брюки, больше ничего не надо.
Оказавшись в машине, девушка распахнула пальто, подставляя руки к печке, стараясь согреться. но еще не нагретый воздух, обдувал прохладой. Потирая пальцы рукой, старалась разогнать кровь в них.
- Что-то я замерзла. а вообще мне хочется опять есть. И не говори "Это просто отлично". Я как медведка. Ем и ем.
Но внутри нее предательски заурчал желудок. Посмотрев на Тома виновато, шмыгнула носом, откинулась на сидение, расслабляя спину. Оказавшись в магазине, Джейн, чувствуя некое стеснение себя перед этими восхищенными взглядами, что так и стреляли в сторону ее мужа, опустив голову, пошла к вешалкам. Ревность ее итальянской натуры всегда горела в ней. А теперь, когда она стала колобком, все обострилось в несколько раз. Она и врачом говорила на работе, но тот успокоил ее, говоря, что многие беременные ощущают себя «страшными и некрасивыми». Ничего не хотелось покупать. Но взглянув на Тома, его улыбку, что обволакивала ее нежностью, улыбнувшись, стала перебирать висевшие брюки. Она первые брюки покупала в другом более дешевом магазине, а тут Джейн остановилась увидев ценник. Перебрав полную вешелку, девушка поискала глазами скидки. Оказалось там были маленькие размеры. Поманив Тома к себе, показала на цифры:
- Это номер телефона, а не стоимость. Это дорого, - шептала ему, прижавшись, одергивая руку, будто боялась испачкать ткань. – Том, пойдем в другой магазин.
Она уже было его потянула на выход, как почувствовала как рука мужа, крепко сжав ее выше локтя, вернула ее обратно. В ее руки опустились пара брюк, и руки мужа развернули ее в сторону примерочной.
- Я не согласна отдавать такие деньги за то, что носить буду всего три месяца!
Бурчащая Джейн была буквально выпроводена к примерочной.

Отредактировано Jane M. Flatcher (2014-03-16 01:37:27)

+1

17

Его колобок, самая прекрасная и желанная женщина на свете, - наблюдать за ней ему сейчас казалось самым прекрасным и наипервейшим занятием, да и вообще, созерцание ее милого растущего животика только добавляло боксеру позитива в жизни. Уже зная, теперь, что их там не просто двое, а что там дочь и сын, маленькая копия его самого и любимой Джейн… это такой несказанный душевный подъем, что на меньшее, чем спеть арию Фигаро, Том в душе сейчас был не согласен. А еще и она, сама по себе самая красивая, самая лучшая, так и не привыкла к тому, что ее муж-каланча-бугай просто не может не привлекать внимания, потому что своей тушей занимает минимум четверть бутика, а ее ревнивая итальянская натура каждый раз подкидывала ей в голову надуманные подозрения, что он тут для них всех главный объект сексуального желания. А самому ему это было лишь смешно, ведь и правда обе консультантки начали строить ему глазки, а Джей понурив голову, отправилась делать выбор. А он провожал взглядом каждое ее движение, чуть сощурив глаза, мягко улыбаясь. Его женщина всегда будет первой для него, самой лучшей и желанной.
Следующие ее действия были вполне предсказуемы, поэтому Том даже не задумывался над ответом ей:
-Прекращай, ты начинаешь этим действовать мне на нервы, любимая. Раз я привел тебя сюда, значит, привел, значит, мы можем себе это позволить. И прекрати быть жадной – начинай любить себя так, как люблю тебя я, - поймав ее, начинающую по-шпионски пробираться к выходу, притянул к себе, поцеловав в лоб. – Отправляйся и меняй то, что тебе нравится. Или я выберу все сам, и ты все равно будешь это носить. Причем, вряд ли ограничусь одними брюками и курткой. Я понятно объясняю, миссис Флетчер? – обнимая ее руками за плечи, развернул, отправив в сторону вешалок, сам присаживаясь на слишком мягкий пуф ровно напротив примерочной, прихватив какой-то красочный журнал, начал его листать, пока она не показалась из-за плотной шторы, с задранной футболкой, чуть открывающей живот, в темных брюках с болтающейся этикеткой.
-Повернись, да, вот так, - спереди сидели хорошо, но сзади попка выглядела не очень соблазнительно. – Иди меняй, мне не нравится.

+1

18

Зайдя за занавеску, девушка тяжело вздохнув, понимала, что Тома не свернуть, что в жизни он не был в той ситуации, в которой она и Джейсон оказались, вынужденные буквально считать каждый доллар, пока девушка не устроилась в бар. Воспоминания об этом ее прошлом казались чем то не реальным. Она не уставала благодарить Создателя за разумность мужа и брата, которые поняли ее, и она не потеряла никого из близких, хотя была близка к этому.
Повесив пальто на вешалку, стянула с себя штаны, взглядом поймала свое отражение в зеркале. Ее фигура не изменилась. Джейн не поправилась в ногах, ее лицо слегка округлилось, руки так и остались тонкими и изящными. Лишь животик, такой круглый, иногда становился неправильной формы от шевеления детей в нем, стал еще больше, а ее спина прогнулась как шея лебедя. Тонкий стан женщины выглядел столь же соблазнительным. Но почему, же тогда я не могу избавиться от ощущений, что некрасивая! Отвернувшись, Джейн кое-как надела первые брюки, и вышла показать мужу. Тот вроде, как и улыбнулся, но когда она повернулась к нему спиной, тут же отправил ее дальше мерить следующие выбранные им брюки. Второй. Третий. Том все качал головой и отправлял ее обратно. На вешалке висели последние двое брюк: черного и темно-зеленого цвета. Примерив зеленые, Джейн вышла на глаза мужчины.
- Том, если эти не подойдут, я сдаюсь. Я устала мерить.
Но хвала всем силам, муж дал добро, но при этом показал пальцами, что еще одни она примерила. Черные оказались также ей по ножкам и животику. С курткой дела обстояли сложнее. Том хотел элегантности и комфорта для нее. А все что было женственно – мало ей в талии.
- Давай просто куртку в спортивном отделе купим? Какая разница. Поверь ну не до красоты сейчас. Мне еще три месяца ходить. Пожалуйста!
Взмолилась Джейн, лишь бы не оставлять в этом магазине все наличные мужа и свои тоже. но тут ее взгляд упал на неприметное коричневое пальто, что висело одиноко на вешалке в дальнем углу. Подойдя, девушка примерила его. И оно сошлось на ней, причем был тайный запас, расстегнув пару пуговиц внутри оно становилось еще шире. Счастливая она повернулась к Тому, и кивая будто спрашивала разрешение его купить.
На кассе, стоя рядом с мужем, рука которого лежала на ее спине, слегка поглаживая, массируя поясницу, Джейн украдкой смотрела на продавщиц, которые лебезили перед ним. Но в какой-то момент, она почувствовала такой прилив гордости, что Том Флетчер ее мужчина, улыбнувшись, тихо позвала его:
- Милый.
И когда он наклонился к ней, Джейн пальчиком повернула его лицо к себе, нежно, но в тоже время страстно целуя в такие манящие губы, прошептала: Я тебя люблю!

+1

19

Получив в ответ ее практически уничтожающий взгляд, улыбнулся, подмигивая. Его женщина всегда должна выглядеть лучше всех. Потому что его. И беременность сделала ее только лучше: ни грамма лишнего веса - только ставшие более аккуратными и полными округлости лишь добавляли ей теперь соблазнительности, а растущий живот уютности, прелести, нежности, хоть порой она и слишком нервничала, но в глазах ее теперь горел иной, более женственный свет, просто и коротко называемый материнский. Она явно была счастлива, что скоро родит детей, а он был несказанно счастлив, что она рядом с ним и что у них все же получилась семья.
Когда дело дошло уже вроде до третьей и четвертой пары брюк, Том, оглядев ее, остался доволен. Она выглядела просто потрясающе, в них ей было удобно, и цвет был неплохой, и фасон, а главное – они подчеркивали то, что она все еще соблазнительна и желанна, несмотря уже на достаточный срок беременности.
-Ты отлично выглядишь, моя королева. Они сшиты прямо для тебя. Берем две пары. Теперь куртка? – утвердительно спросил ее, принимая снятые ею вещи через шторку примерочной, подождал ее, беря за руку, переплетая пальцы рук, направились в соседний отдел.
Встав перед рядами вешалок с кучей различной верхней одежды от курток до шуб, для себя отделили категорию пальто, и Том, незаметно для себя как, доселе никогда не увлекающийся шопингом, начал придирчиво перебирать дорогие и не очень теплые вещи, подбирая тряпочку, достойную его жены. Новость о том, кто же у них родится, словно окрылила его и немного свела с ума, заставляя делать несвойственные для него, аскетичного ко всему неспортивному боксера.
-Нет, ты должна выглядеть прекрасно! Ты же самая лучшая! – перебирал одно за другим, даже не сразу заметил, как она уже нашла себе то, что явно точно купит и вряд ли будет его спрашивать. Но все же на ее лице появилось то самое умоляющее выражение, от которого он никогда не мог устоять.
-Ох, выбирай сама, дорогая, только, прошу, качественное, а не дешевое. Удобство превыше всего. И вдруг у тебя появится аллергия на какую-нибудь там синтетику. Только натуральное, - с какой-то стати начал бухтеть, как старая нянюшка, явно недовольная поведением своего воспитанника, который нашкодил.  Крепко сжимая в руках брюки и любимую жену, они подошли к кассе, где смазливые девушки-продавщицы как-то странно начали оказывать именно им повышенное свое внимание. Тому на это было начхать с высокой колокольни. Даже когда он был еще не женат, да даже и не встречался с Джейн, его никогда не интересовали девушки такого типажа больше чем на одну вечер-ночь, ведь на больше с ними попросту вряд ли будет о чем поговорить. Он хоть и спортсмен, но далеко не заперт в рамки спорта в своем познании и образовании, а насчет них стоит и посомневаться, исходя из возраста и внешнего вида.
-Да, дорогая, - сложив все вещи на прилавок, чуть подтолкнув в сторону кассира, - наклонился к ней, сразу же оказываясь в плену сначала ее глаз, а потом и губ. Наступил тот самый момент наслаждения, смаковать который стало его любимейшим занятием. Отвечая на поцелуй, разрешив ей вести его, так же шепотом ответил: - И я люблю тебя. Ты самая лучшая.
Нагруженные лебловыми пакетами, вышли из бутика, подходя к машине.
-Поедем поедим где-нибудь или уже будешь потчевать меня своей вкуснейшей стряпней дома? Ты не слишком устала? – приобнимая ее за плечи, прижал к своей груди, замерев перед открытой дверью машины с ее стороны. – Хотя, у тебя сегодня выходной. Поедем в наш любимый итальянский ресторанчик. Или еще заглянем в букинистический, как ты и хотела? – наклонился к ней, поцеловав в щеку.

0

20

Смотря на отсчет ноликов на чеке, внутри девушки все переворачивалось Последний раз с ним хожу в магазин! Спина чуть ныла, но это не боль, что преследовала ее в последнее время. Держа мужа под руку, Джейн аккуратно ступала по лестнице, тяжело вздыхая:
- Как же это неудобно – не видеть, куда ставишь ногу, - положила руку сверху на живот.
Прохлада пробирала сквозь не застегивающиеся полы пальто, заставляя девушку поежиться. Теснее прижалась к его руке, остановилась перед машиной:
- Достань пальто новое, мне  холодно. В этом ветер свободно гуляет, аж до костей кажется, пробирает.
Быстро переодевшись, сложила старое пальто в пакет, с наслаждением ощутила тепло в теле, провела пальцами по рукавам и животу.
- Вот, теперь нам комфортно, - и тут же ощутила в себе движение, - ну вот опять. Дерутся или что там они делают. Я есть хочу, поедем в ресторан. Не хочу в квартиру, раз уж выбрались, то давай использовать этот момент по полной. Да и устала я чуть. Значит что? Книжный и ресторан. Том, я так хочу потанцевать. Давай дома дискотеку устроим небольшую, купим пиццу и молока, хотя мне так хочется легкого вина.
Сев в машину с помощью мужа, Джейн чуть откинула сидение, облегчая спину, улыбаясь смотрела на родного мужчину, преобразившегося буквально за какие-то полгода, став самым заботливым, любящим, нежным. Она была так ему благодарна за то, что он понимает ее с полуслова. Терпит ее упертость, настойчивость и умело делает все по своему, не давая ей чувствовать себя порабощенной его мужским Эго. Том был очень гордым и самоуверенным мужчиной, столкнувшийся с такой необузданной женщиной как Джейн Марано. Сначала девушка имела над ним некую власть, но дальше, Том словно узнавал все ее тайные мысли и кнопки, умело управляя ее темпераментом и показывая, кто в доме хозяин. Поначалу девушка сопротивлялась такой казалось бы наглости, но потом сдалась под натиском вездесущего Флетчера, встречая в ответ не меньшую силу характера.
- А может по интернету книг заказать? Я не выдержу еще одного магазина. А вот покушать мы не откажемся, правда детки?
Погладила животик, улыбнулась мужу. Дорога не заняла много времени, и едва оказавшись в ресторане, Джейн извинившись, ушла в уборную.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)