vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)

Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Рассмеялся в ответ ее поднявшемуся настроению. Последнее время такие перемены происходили пусть и не часто, но привыкшему к контролирующей все и вся Джейн Тому это было мало того, что в новинку, так точно в довольно интерес. Сейчас она становилась лучше, меняясь как телом, так и духом, что не могло не радовать. Беременность повлияла на нее в самую лучшую сторону.
-Потанцевать, в книжный, и хорошенько подкрепиться в ресторане? Дорогая, я балдею от твоей разносторонности… - ухмыльнулся, пряча сильный смех, смотря на нее изподлобья, усаживая в машину. Все таки она самая лучшая на свете… или все беременные такие… таки…ну, такие.
Да, он на самом деле не мог подобрать правильного слова. Ведь она была одновременно и нежная, милая, и страстная, ревнивая, немного стервозная, немного апатичная, и через секунду гипер-активная, что попробуй поспей за ней, где бы то ни было: прогулка ли или уборка в доме. Единственное, чего ее никогда не заставишь – это посидеть спокойно, ровно на месте дольше получаса. Она, как зайчик-энерджайзер, начинает сначала ерзать, а потом срывается, ища себе какую-нибудь деятельность, лишь бы не бездельничать. И это может стать большой проблемой, учитывая последние рекомендации доктора, ведущего их беременность.
-Как скажешь, тебе виднее… можно и по Интернету, - трафик на дороге оставлял желать лучшего, но сегодня у него отсутствовало всякое желание быстро ездить, словно сам день проходил под огромной эмблемой «Спокойствие». Удобно устроившись в кресле, некрепко, но уверенно держал руль, боковым зрением приглядывая за женой, не слишком отвлекаясь от дороги. С тех пор, как они все же разобрались с ее боязнью машин и она понемногу стала в них садиться, Тому стало несказанно легче, ведь привычка всегда иметь «под попой» машину слишком въелась в его мозг. А сейчас все словно окончательно нормализовалось, к тому же, в его голове уже ворочались кое-какие мысли насчет подарка жене в честь рождения их детей, раз уж он четыре дня назад узнал, что у нее самой есть автомобильные права. Дело было лишь в выборе.
-Вы всегда бы так отвечали маме, детки, а то мы ограничиваемся лишь прогулками пешими, забыв о культурном удовлетворении личности, - как раз припарковался у их любимого тихого ресторанчика практически на окраине города. Это было словно их персональное укромное местечко, где всегда уютно и вкусно.
Аккуратно достав Джейн из машины, подруку повел ее в зал, где их сразу же встретили и провели за их любимый столик.
- Так, дорогой, нам как всегда: большую пиццу,- кивнув ей вслед, концентрируя внимание на официанте. – два «Цезаря», на основное блюдо дня, если не рыба, если рыба, то просто говяжьи ребра на гриле, c овощами, десерт потом и графины с минеральной водой и яблочным соком, не сладким, без мякоти. Пока все, - отдал ему в руки меню, оглядывая зал. Всегда его привлекала здешняя щепетильность к чистоте – казалось, что и пылинки в принципе нет во всем большом гостевом зале, да и в обстановке все на своих местах. Не успев и начать выисквать что-то новое в убранстве, как вернулась жена.
-Быстренько ты. Я все заказал, останется только поесть. Но десерт за тобой, - подмигнул, помогая присесть за стол, сам усевшись, накрыл ее ладонь своей. – Ты у меня самая прекрасная вредная будущая мамочка на свете, Джей.

+1

22

Джейн медленно, огибая на сколько позволяло ей ее животик, шла в сторону уборной. Сняв куртку, она умылась. Холодная вода приятно холодила кожу. Посмотрев на себя, девушка скуксилась:
- Ну и выглядишь ты, милая. Как еще Флетчер не сбежал.
Проведя рукой по своему отражению, стараясь успокоиться, Джейн пошла к столу, так как аппетит от витающих запахов разыгрался не на шутку. Выйдя, Джейн остановилась, смотря на сидящего за столом Тома. и такое внутри нее разлилось, что казалось ноги подкосятся и она осядет от приятной слабости, рядом окажется муж, беспокойно тараторящий что-то, а она просто будет смотреть на него и возносить хвалу небесам за него.
Подойдя к столу, улыбнулась в ответ на его довольное лицо, будто съел сметаны и никто его не выгнал из погреба:
- Поесть. В последнее время это слово для меня так актуально. Десерт? Ты не выбрал ничего? Ах, да я забыла, ты у меня специалист по мясу, а сладкое для меня.
Присев на заботливо отодвинутый для нее стул, Джейн  чуть поерзала.
- Я вредная? Флетчер, да тебе ангел в жены достался. Стул стал неудобным. Может у них есть что-то более мягкое.
Оглянулась в сторону барной стойки, подозвала к себе официанта, смотрящего в их сторону. Не разжимая пальцев, держа руку мужа, Джейн обратилась к парню:
- У вас нет что-то на подобие кресла. Ужасно не удобно. Но если нет такой возможности, не волнуйтесь в поисках, - кивнув, отпустила официанта, - Том отвлеки меня от борьбы твоих детей во мне.
Проговорила она, поглаживая живот ладонью. Улыбаясь, слушала очередное воспоминание мужа о них, добавляя свои комментарии. Появившаяся еда, увлекла девушку в мир чревоугодливости. Джейн буквально накинулась на мясо, успевая только надрезать кусочки. Облизывая жирные губы, девушка посмотрела на мужа, который сидел и упивался ее видом.
- Что? – спросила, потянувшись за стаканом сока. – Грязная, да и чумазая? Но как Маугли голодная. Ты дождался момента, что я стала метелить все подряд. Надеюсь, ты счастлив, что я толстею на по дням, а по часам. Чувствую себя поросенком на откорме.

0

23

-Конечно, ангел, родная, о чем ты, и иначе быть не может… просто ты, небесная моя, трезубец с рожками и хвостиком дома, видимо оставила, - улыбнулся ей, понимая, что шутка удалась. Она вообще как-то сразу начала смеяться вместе с ним, ну, с тех пор, как они поняли, что друг без друга жить уже не интересно.
-Да, сейчас нужно попросить, - вместе с женой начал сигнализировать парню в форме, который заторопился к ним и внимательно выслушал просьбу, что-то пока что невнятно кивнув.
Пальцы из рук переплелись, а Тому и больше сейчас ничего и не нужно было, кроме как смотреть на нее, такую родную, любимую и необходимую, кто уже готова стать для него всем миром. И изменить его жизнь ну просто в корне – начав месяц назад, когда они официально оформили свои отношения в мэрии, уже морально приготавливаясь к визиту в Австралию, в дом Тома, где и будет их венчание. И где Джейн познакомится наконец со своей свекровью. Миссис Флетчер полностью не признавала современных гаджетов, оценив только и-мэйл и мобильный телефон, по силам контролируя своего великовозрастного мальчика с другого континента. Сам по себе Том побаивался этой поездки, но мать встретила его женитьбу довольно благосклонно, но и характер ее никто не отменял. А сейчас. Смотря на улыбчивое лицо жены, наслаждаясь ее присутствием, ощущением ее маленьких теплых пальцев в своей ладони, решил ни о чем не думать, а просто ловить кайф от этого момента.
-А ведь мы с тобой бы и не сошлись, если бы до меня, идиота не дошло, что ты почти пять лет ходишь за бесплатно, довольно много тратишь своего, без полного возврата…. А те деньги ты так и не взяла, вредная ты… - голодные, накинулись на принесенную пиццу, практически не разговаривая, утоляя первый голод. Том успевал следить за бокалом Джей, который так же быстро пустел, как и ее тарелка.
-Хм, а знаешь, когда ты меня разозлила самый большой раз? – уже не так быстро, даже скорее вяло срезал ножом мясо с ребер. – Когда перед чемпионатом штата у Джейсона было выбито три пальца и вывихнута кисть, врачи из комиссии соревнования его допустили, а ты закатила мне грандиозный скандал, заперев парня дома, помнишь? Забрала у меня главный козырь, моего звезду... проиграли бы без него... Помнишь, мой поросенок, помнишь, - сам встал, наклонившись, вытер вокруг ее рта салфеткой, улыбаясь ей. – В тот раз ты была сущей Мегерой, рогом в землю просто. Скольких же ты мне нервов стоила, Флетчер, - погладив ее по затылку, поцеловал в нос, возвращаясь на свое место. – И, заметь, я тогда и не слишком громко орал на тебя, в отличие от вас, миссис Джейн, -отсалютовал ей своим бокалом минералки, начал обгладывать ребрышки, помуркивая от удовольствия.
-У тебя же тоже есть какой-нибудь такой случай… есть. Давай, расскажи, - сложил косточки горкой в тарелке, отодвинув на край стола, накрыв своей ладонью ее. – Чувствую себя двадцатилетним на свидании… Ты какая-то волшебница – в тобой все всегда необычно… А, да, ты не заказала десерт, - махнул рукой официанту, чтобы подал меню.
-И две пиццы с колбасой и грибами с собой нам, пожалуйста. У тебя намечается отдых от кухни, - подмигнул ей, откидываясь на спинку стула. – Нужно сейчас заехать в молл, купить два бутыля колы, больших, поп-корна, шоколадок и засесть вечером фильмы смотреть… У нас же с тобой сегодня идеальный день. И он требует идеального завершения, - улыбнулся, ловя ее ответный веселый взгляд.

+1

24

Официант принес ей удобное кресло, и Джейн с наслаждением опустилась в него, не отпуская руку мужа. Улыбаясь, зубками отрывала кусочки мяса с ребрышек, чмокая от такой вкусноты. После того как у нее кончился токсикоз, девушка словно почувствовала аппетит в себе, но сколько бы она не еле, она не полнела, вся энергия уходила на растущих деток и на то, что Джейн не сидела на месте, а вечно куда-то шла, что-то делала. Иногда Том насильно ее усаживал рядом на диван, вкладывал ей в руки книгу, а сам смотрел телевизор, уютно устраивая ее в своих объятиях. Иногда, когда Джейсон ночевал у них, то перенимал ее из рук мужа, которому нужно было работать, тем самым занимая сестру разговорами или прогулками. С тех пор как Джи все-таки переборола в себе страх автомобиля, благодаря ее терпеливому Тому, они с Джеем ездили по магазинам, кино, много гуляли в парке, брат часто стал заезжать за ней после тренировки, отправляясь в какой-нибудь ресторанчик со словами «Моим племянникам нужно покушать». В жизни Марано-старшей, а теперь уже Флетчер, все становилось спокойно. Ее окружили заботой как маленькую девочку. Поначалу она сопротивлялась привыкшая все тащить на себе, но постепенно, ее мужчины дали ей почувствовать себя женщиной, и Джейн платила им сторицей, заботясь об них обоих.
- Да, тогда ты меня действительно обидел, потом взбесил этим денежным дождем на голову, но после, - она, прикрыв глаза, мечтательно улыбнулась, - Том Флетчер рассмотрел под бейсболкой девушку, а сама она получила такой трофей в своей жизни, который стоил пяти лет ожидания, который подарил ей все, и теперь скоро она подарит ему парочку маленьких Флетчеров. Да, Том, не взяла деньги, я взяла твое сердце.
Сморщив носик, она передразнила его в своей любимой манере. Дав себя вытереть, Джейн смеялась над рассказом Тома.
- Я тебе нервов? - удивленно приподняла брови, - это ты мне брата с ума сводил победами, болячками, швами и синяками. Первый год я еще терпела, думала, Джейсон побесится и прекратит. На второй год, увидев в его ящике кубки, которые он от меня прятал, поняла, что увлечение переросло в страсть. И тут он восстал против меня, чувствуя за собой твою поддержку. А один раз ты его искал. Ты оборвал мой телефон, назвал меня беспечной, что я тебе отвечала, что не знаю где Джейсон. А ведь он был у меня на работе со мной, играл в компьютер, делал уроки у меня в кабинете. А я стоя в коридоре, смотря на него сквозь жалюзи на двери, улыбалась тебе в трубку. А ты был зол как сто чертей наверное. А потом у меня были отгулы. И мы с Джеем отправились на два дня в поход с его друзьями, а тебе не позвонили и не сказали, что его не будет еще два-три дня. Не думай, что ты мне не попортил нервов. Я, было, едва не дала согласие на военную академию в Вашингтоне и не забрала Джея туда. Вот где бы у тебя случился инфаркт наверное. Но поняв, что рвать брата не стоит, ведь тут был его дом. И я отказалась от выгодного контракта после обучения. А еще вспомни, - Джейн рассмеялась, возвращаясь в тот далёкий февральский день. - У меня было день рождение, Джейсон обещал сходить в магазин, уж больно ему хотелось подарок мне купить, и пропал. Я поняла, что он завис у тебя. И ворвалась в зал. Мне самой казалось, что вокруг меня огонь разливается. Честно, я думала ты меня прихлопнешь сверху перчаткой. Как же я была зла на тебя. А потом я увидела разбитые суставы Джея и меня просто прорвало. Я готова была разнести твой зал по кирпичику, распотрошить все груши, обрезать все канаты ринга. Но сдержал тогда Джей меня. Вот так вот нам с тобой жилось пять лет, а могли бы и раньше понять, что весь этот ор не спроста.
Заказав официанту свое любимое тирамису, Джейн откинулась в кресле, чуть ерзая, устраиваясь удобнее. Она как довольный медведь, наевшийся меду. Только вот стало клонить в сон, и жар исходил от тела. Она, вытирая пот со лба, кивнула:
- Пиццу согласна, но вот колу нет. Ты же понимаешь, что мне нельзя это. Если хочешь, возьми себе пиво, я его и небеременная не любила, а мне молока, чая, можно и вина легкого. Том ты так говоришь, что все остальные дни у нас не идеальные. Просто сегодня мы узнали, что будут мальчик и девочка. Ну, подумаешь, узнали бы позже, когда они родились. Так что у нас все идеально с небольшой погрешностью, без которой было бы просто скучно.
Они приятно болтали, как дети восторженно окунались в воспоминания детства, прошлого, того как же Марано терпеть не могла Флетчера, о том, как все же они полюбили друг друга.

+1

25

Она не могла сейчас вызывать у него отрицательных эмоций, да и вообще негатива как такового та, кто стала центром жизни и вообще всего, чем он дышит и что ему интересно и важно, исходить и восприниматься не должно. Априори. Не может, и точка.
Улыбаясь ей, переваривая всю информацию, что она сказала, лишь слегка притронулся к десерту, замечая за собой последнее время отсутствие тяги к сладостям, даже к мороженому, которое с детства для себя выделял как самое вкусное лакомство и любил безмерно.
а, дорогая, именно нервов. И ты вот сама перечислила, почему, - оставил половину куска торта на маленькой тарелке, отодвинув ее от себя. – Я бы еще съел салата… ладно… не о том. Да, и почему ты тогда отказывалась понимать очевидную вещь, что он для меня не просто боец школы. Да для меня всякий не просто, сейчас ты это знаешь, а тогда совсем… Он же пришел тогда просто чтобы придти, если мне память не изменяет, на пару со своим дружком, который пропал через пару месяцев… В нем есть эта искра, та самая… самая… ты видела ее на соревнованиях. Я не знаю, как это объяснить. Он не просто бьет потому что бьет, он бьет правильно, и не потому что его научили бить правильно… он подбирает каждый свой удар так, как композитор пишет музыку и получается великолепное произведение… Ты знаешь, что единственный, от кого он получал хоть как-то ощутимые ему поражения –это я. И я не могу этим не гордиться – он лучший из всех, и просто так отдать его тебе, пусть даже ты и за мать ему, я просто не мог и не могу по сию секунду. И даже маме вашей, да благословит Господь ее душу, не отдал бы. Пока он сам бы не пришел и не сказал: Том, бокс твой фигня полная, ты гробишь мою жизнь и молодость, давай, до свидания! Понимаешь, даже сейчас, как бы я тебя не любил, обожал, а ты знаешь, я тебе его все равно не отдам, если это будет сугубо твое желание, а не его. Он взрослый мальчик, я давно тебе это говорю. Пусть решает сам, - чуть сдержанно улыбнулся, но не отпустил ее руки, поцеловав каждый пальчик. – Ты самая моя лучшая. Я знаю, что у тебя мое сердце в целости и сохранности, в самом надежном месте. Как ты так же доверяешь мне свое, - сжал ее ладошку, улыбаясь. –Твой брат выдающийся боксер, поверь мне. Он еще по титулам твоего мужа обгонит, помяни мое слово. Он потрясающий. А мы должны помочь ему в этом. Будет еще таким, как Мухаммед Али, легендой. Представь, большие афиши с его именем! Миллионные контракты! Но если он захочет сам, - подмигнул, заметив промелькнувший в ее взгляде ужас. – А ты в свое время делала все, чтобы у него этого хотения не было. Чего только стоит то, что ты все перечислила, а самое страшное было, когда у меня финал штата в легком весе, а он упал с лестницы в городской библиотеке, куда ты его отправила учебу подтягивать, и чуть себе ногу не сломал… вот тут я точно чуть не умер, особенно, когда ты на меня в больнице орала, что это я виноват, потому что была уверена, что он тебя не послушал и вместо чтения книг дубасил грушу и меня, - рассмеялся, откинувшись на спинку стула. – Да, много чего было… Хорошо, что мы все переросли, и у нас сейчас все прекрасно, - сидел с комфортом, потягивая спину вдоль спинки. Возраст немного давал о себе знать, и у Тома немного начала ныть спина от напряжения. И после ранения. Сидел и просто ею любовался. Целиком, как она ест, дышит, держит ложку, пытается выпрямить спину – он обожал ее всю, без остатка и без упущения хоть миллиметра ее тела. Она – самая лучшая женщина в мире. Для него идеальная.
-Эх, пора нам в комфорт дивана. Официант! Счет, пожалуйста, и наш заказ, - кивнул пареньку, начиная собираться, охлопывая свои карманы на предмет бумажника. В верхнем кармане рубашки его не было, оказывается, в магазине одежды он его переложил в джинсы.
Вложил в маленькую папочку кредитную карту, мельком глянув на счет. Они слишком редко сейчас выбирались куда-то, что сейчас вполне могли позволить себе эту сумму. Но Джейн о ней знать не нужно.
ак, пора-пора, - убрав все на место, прихватив из рук официанта большой пакет, протягивая жене руку, уверенно пошел в сторону выхода. День прошел просто шикарно. Осознание того, что все же будет сын, несказанно грело его душу. Стереотипно, да, но так радостно.
-Давай назовем его Джеймсом. Символично выйдет, - сказал, усаживая Джейн в машину, помогая устроиться поудобнее. – Совместит в себе все лучшее от Марано и Флетчеров… Да, в магазине возьмем пива и сухого вина – гулять так гулять! – воодушевленно выдав, уже сам пристегивая ремень, заводя мотор. Мерный его гул подстегнул его, руки удобно взялись за руль и машина ровно поехала по шоссе. Том чувствовал себя комфортно, а отличное настроение его вряд ли пропадет ближайшие пару недель. Спасибо за это любимой и единственной Джейн.

+1

26

Джейн улыбалась как ребенок, которому дядя рассказывает интересную сказку про сварливую тетю, наглого дядю и мальчика, которого любили настолько сильно, что не замечали, как ему плохо быть меж двух огней.
- Да, Том, было очень много всего. Особенно то, что мы не успели с тобой и оглянуться, как станем родителями. А я ведь уже и не надеялась на это чудо, думала, кому нужна такая упертая итальянка. Думала, что буду хорошей тетей детям Джейсона.
Но Том лишь покачав головой, засобирался домой. Обняв мужа за руку, Джейн аккуратно вышла с ним на стоянку. Теперь она понимала, что на таком сроке, не смогла бы и ста метров пройтись, и автомобиль был для нее выходом. Спасибо ее мужчинам, спасибо Тому за настойчивость, Джею за утешение и понимание. Аккуратно сев на сидение, Джейн скомкала старую куртку и положила под спину, устраиваясь удобно. Она стала такая большая, а еще ходить и ходить. Ее рука по привычке легка на живот, и пальчики ее нежно поглаживали его, а девушке всегда казалось, что она гладит деток своих.
- Хорошо. Это отличное предложение. Но ты забыл, что у нас и дочь будет. Хотя о чем я. Флетчер! Бокс!
Джейн обожала дразнить мужа, он ребенок реагировал на все бурно и весело. Вот и сейчас, Том, показав ей язык, улыбнулся и вывел машину на трассу. Все как обычно, только что-то меняется. Кажется ты сидишь на месте, а вокруг проходят года. Но Джейн ощутила все минуты этих последних семи месяцев. Потому что она жила, не выживала в суете, а именно жила. Благодаря Тому, его словам, его заботе, его умению сделать так, чтобы упертая Марано, ах простите, Флетчер, сдалась и уступила. Чего никогда в принципе в жизни не было. Но вот теперь есть. А ее балбес, Джейсон. Он также рядом, только, кажется, у него появилась какая-то тайна, не только от сестры, но и от тренера.
Рассматривая в окно городской пейзаж, девушка прикрыла глаза, улыбаясь, задремала. Она едет домой. Едет с любимым мужчиной. Там есть брат. Там есть они втроем. Пока втроем…

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Свидание с родителями ‡мы решили показаться папе)