vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Gouge away

Gouge away

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Alan Barnes, Jemma Fisher
Квартира Алана, Сакраменто; декабрь 2013 г., после возвращения Алана из Нью-Йорка, ближе к ночи; какая-то там погода за окном.
О флештайме:
А мы тут спидпостингом по пьяни балуемся и выясняем отношения.
http://cs613420.vk.me/v613420818/4087/80b59pSnmU4.jpg

Отредактировано Jemma Fisher (2014-02-08 16:39:02)

+1

2

Внешний Вид
          День сменялся днем, ночь сменялась ночью, все текло так равномерно, что со временем все превратилось в один большой день. День ожидания. День, когда в квартире наконец погаснет свет, который я перестала выключать, потому что отвыкла засыпать одна и мне было не по себе. Я могла позвонить Мише и опять позвать ее к себе, но мне казалось, что у нее и так могут быть свои дела, а, если Алан увидит ее в своей же квартире, то будет задавать вопросы. Честно говоря, я уже отмела тот план с местью, пусть живет спокойно, но вместе с этим на столике появилась бутылка водки, которая говорила о моем собственном беспокойстве, которое я пыталась заглушить спиртным, а, быть может, просто коротала время так, как могла.
          В самом начале, я сейчас уже не вспомню точно сколько часов или минут назад, была открыта первая бутылка. Сейчас она покоилась рядом на полу, завалившись на бок, рядом с пустой коробкой сока и еще чем-то. В моей же руке уже даже не было стакана – пальцы сжимали горлышко, которое я придвигала к себе, то отодвигала. Эдакое падение на самое дно. В голове полная каша из-за которой я цепляюсь за что-то, а в следующий момент чуть ли не засыпаю, подперев ладонью щеку.
          И я не представляю, что мне делать дальше.
          До того момента, как до моего слуха доходит звук ключа в замочной скважине и дверь медленно открывается, устраивая мне встречу «глаза в глаза» с ожившим мертвецом. Батюшки, а в нем действительно есть что-то ужасающее, почему я это заметила только под синькой?
          - Guten Tag, mein Führe-e-e-e-er. – Мычу ему в знак приветствие и машу рукой, в которой зажата бутылка. Потом, словно опомнившись, ставлю ее на стол и машу еще раз, но уже нормально. – А мы тут с Карлсончиком плюшками балуемся. – С этими словами опять схватила бутылку и сделала небольшой глоток. После количества выпитого я могла уже пи-и-и-и-ить не запивая. Водка шла как вода. Правильно, наверное, говорят, что «водка и вода по русски одна беда». Только у меня медведя нету.

Отредактировано Jemma Fisher (2014-02-08 14:29:09)

+1

3

Когда возвращаешься после долгого отсутствия, то ожидаешь увидеть дом в том же состоянии, что и оставил. Максимум к чему готов - это слой пыли. Если же оставляешь в доме другого человека, то делаешь сноски на тот самый человеческий фактор, но все-же не ждешь ничего особенного. Максимум тайком надеешься, что когда вернешься, в квартире никого не будет, и ты в тишине примешь душ и отоспишься.
Проворачивая ключ в замочной скважине, именно на последнее я и рассчитывал. Джемма должна быть в это врем на работе (а быть может в какой-то веселой компании) и это значит, что мы с ней увидимся уже с утра, когда я буду полон энергии. Но, видимо, не судилось. Распахиваю дверь, на ходу скидываю рюкзак, оборачиваюсь по сторонам и меняюсь в лице. Правая бровь ползет вверх, а левая наоборот уходит вниз. Такой картины я точно не ожидал. Обычно красивые и пьяные женщины в одиночестве в моей квартире вторую бутылку водки не пьют. Спотыкаясь через коробку сока, подхожу к столу, за которым пьет Джемма.
- Здравствуй, дорогая. И что вы с Карлсоном празднуете?- кошусь в сторону оставленного стакана и с едкой интонацией продолжаю,- А почему ему стакан не достала?
Кажется, мое лицо сейчас немного устрашающе выглядит. Я не то чтобы против пьянок в квартире. Просто как-то оказался не готов. Настолько не готов, что мне, даже кажется: из душа вот-вот выйдет некий голый Крлос. Мерзость то какая! Стараясь не думать о плохом, мысленно уговариваю себя сделать мимику попроще. Вроде бы удается.
- Мне кажется или Новый год уже прошел?
Глупый вопрос, конечно, задан. Но больше ни на что я не способен. Пока в моей голове происходит диссонанс произошедшего и ожидаемого.

+1

4

...
          Рюкзак летит на пол, бровь взметается вверх. По моей коже пробегает холодок от предстоящего разговора. Я прямо чувствую, как Алан начнет меня отчитывать и ругать, словно маленькую девочку, которая стащила из буфета конфеты и объелась ими вместо супа. Но я не маленькая девочка, а вполне себе взрослый человек, а Алан мне не матушка в переднике и с кастрюлькой пирожков. Хотя, представленная картина, где мой дорогой соседушка одет в аляпистый передник и парик длинных каштановых волос, вызвала у меня волну нескрываемого смеха, что, наверное, могло озадачить моего друга.
          - Мы с Карлсоном празднуем его день рождения. – Оглядываюсь по сторонам, будто ищу того самого Карлсона, но его, как и ожидалось, нигде не было видно. – Ему не нужна посуда, он со своей пришел, как истинный гость. Сказал, что не будет мою пачкать. – Развожу руками в разные стороны. – А сейчас он улетел. Но… - Делаю попытку встать, но лишь глубже вдавливаюсь в стул, - он обещал вернуться. Вот так вот.
          Подняв в очередной взгляд на Барнза, замечаю как он смотрит на меня и хмурюсь, подняв брови домиком и покачивая головой из стороны в сторону.
          - Нет, не смотри так на меня. Уйди, страшный волк, из-за тебя Карлсончик улетел. Мужчина, в самом расцвете сил, а какие штуки он умел вытворять, ты не представляешь. А еще он не бросал меня прямо перед праздником, как это сделал кто-то. – Последнее предложение едва ли не рычу в лицо Алана, а после отворачиваюсь и, облокотившись одной рукой о стол, а второй о стул, на котором сидела, все же встаю и, чуть покачиваясь, захватив пачку сигарет со стола и свою бутылку, бренно направляюсь в сторону балкона.

+1

5

- Какой хороший гость,- холодно подтверждаю слова подруги. И слегка успокаиваюсь, ведь мне не придется любоваться голыми Карлосами и другими носителями немецких и шведских имен. Хотя, добрее от этого не становлюсь.
- И давно вы с ним так плюшками балуетесь?- сверлю девушку взглядом и стягиваю с себя куртку. А потом бережно чтобы не мять  ложу парку на стул, хотя, слушая дальнейший пьяный бред Джеммы, сажусь поверх одежды.
- Даже страшно представить, какие вещи он вытворяет!- неожиданно для себя повышаю интонацию, не кричу, но мой прокуренный голос волной прокатывается по кухне, - Нет, уж. Больше я тебя саму в квартире не оставлю.
И, видимо, осознавая, что я никуда не денусь, девушка пытается сама уйти куда-то на тонких шатающихся ногах. Курить? Какое занимательное наблюдение: она занялась бытовым алкоголизмом, но не прокурила мне квартиру. Очень мило. Очень.
- По-моему, мы с тобой ничего друг другу не должны и каждый может жить своей жизнью,- огрызаюсь, встаю следом за девушкой и забираю у неё из рук бутылку. Приходится приложить сил и чуть ли не выдернуть её. Такая маленькая, а такая сильная. И такая наглая. Взбалтываю остаток жидкости в бутылке, оценивая, сколько её там осталось. Не больше стакана. Резко выдыхаю и залпом выпиваю водку моей соседки. Зыркнув на пьянь иду к муссорке. Забрасываю в пустое ведро пустую бутылку и сгребаю в него ещё несколько - по 0,3 мл.  В них, видимо, были какие-то алкогольные коктейли. Похоже, «день рождения» затянулось дня на 2, как русская свадьба.

+1

6

...
          - Я не помню уже. Сколько то да балуемся. – Я действительно не могу вспомнить, когда именно ушла в импровизированный запой, вылакав сначала все, что было дома, а потом совершая короткие вылазки в магазин. На улице я долго не задерживалась – свежий воздух кружил голову и заставлял хвататься за нее, будто бы она может улететь с плеч и я ее больше никогда не найду.
          Слова Алана, его повышенный тон, я пропускаю мимо ушей, откровенно игнорируя. Хотя хочется крикнуть ему что-то в ответ. Наверное, меня удерживает желание добраться до балкона и не упасть. Как только я это делаю -  меня настигает Алан с весьма забавным огрызанием и при этом еще пытается отобрать мою бутылку. Мою бутылку, за которой я так старательно сегодня утром выползала на улицу. Сжимаю ее руками, что-то бурчу на него, начинаю шипеть, но все тщетно – моя любимая стеклянная кроха попадает ему в руки и остатки водки вскоре оказываются во рту Барнза.
          - Нет, ну ты вот совсем совесть потерял, Алан? – Где то в глубине сознания всплывают его недавние реплики и, закуривая сигарету, переминаясь с ноги на ногу, я сверлю его спину взглядом, будто бы желая поджечь.
          - Вот именно, каждый из нас может жить своей жизнью! – Начала я, когда после пятой попытки зажечь сигарету, это наконец вышло. – Тогда почему ты не будешь оставлять меня одну дома? Я, твою мать, взрослый самостоятельный человек. Хочу, водку пью. Хочу, с Карлсоном веселюсь. Я же не сожгла твою квартиру?! Вот, ра-а-а-а-адуйся! – Мой голос поднимается все выше и выше до тех пор, пока я не срываюсь на крик. Неосознанно я это делаю, или для игры на публику, не могу понять. Я даже не до конца понимаю, что кричу – как будто уши заложило.

+1

7

- Хорошо надрессированная совесть, никогда не грызет своего хозяина,- теперь уже я чуть ли не рычу. Какого хрена, вообще, злюсь? Но внутри все просто закипает.
- Вот чтобы наверняка не сожгла я и буду за тобой следить! Посмотри на себя, какой ты взрослый человек?!- теперь уже мой голос не просто громко звучит, он громыхает. Со злостью подбираю вторую бутылку водки с пола и швыряю её в мусорное ведро, сразу же раздается звук битого стекла: одна бутылка разбивает другую. И злость как рукой снимает. Я мгновенно возвращаю себе свой флегматизм. Спокойно оставляю мусорник наполненный осколками и подбираю с пола рюкзак. Молча вытряхиваю все содержимое на не застеленную постель Джеммы. Выпадает пара свитеров, брюки, фотоаппарат, бутылка виски, купленная в дьюти фри с расчетом выпить её с Саммер во время полета, чтобы девушка не боялась лететь, но так и не открытая. Мне удалось её отвлечь фотографиями, которые мы наснимали во время поездки. Со дна сыпется прочая мелочевка. Я сгребаю одежду и молча несу её в шкаф. В шкафу тоже обнаруживаются последствия "дня рождения". На осыпавшейся с тремпелей на пол одежде лежит ещё одна бутылка от коктейля.
- Ты и тут что ли пила?- с презрительной интонацией говорю не глядя на девушку, бросаю вещи на кучу и не дожидаясь ответа скрываюсь в душевой комнате.
Джемма что-то вещает из комнаты, а я включаю воду чтобы заглушить голос и умываюсь. Намочив лицо смотрю в зеркало, хоть водка особо на меня не повлияла, но взгляд слегка замутился и глаза приобрели блеск.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-08 18:13:22)

+1

8

...
          - Да что ты мне говоришь, правда что ли? А иногда не помешало бы ей работать. – На мой крик он отвечает тем же, причем так, что у меня закладывает уши. Если бы я была трезвой, то мне сейчас стало страшно, но алкоголь придает человеку бесстрашия, поэтому я молча выслушала его, продолжая испепелять взглядом и даже не шелохнулась.
          - Не повышай на меня голос! – Мои руки трясуться, тело дрожит. Злоба и обида заполняют все изнутри. Я уже не могу спокойно реагировать и относить к нему. Сейчас Алан для меня будто бы стал врагом номер один и я ничего не могла с собой поделать.
          - И вообще, на себя смотри. Ты сам сказал, что мы, блять, друг другу ничего не должны. Вот и отъебись, не читай мне нотации. – Голос опять срывается на крик. Чтобы хоть как то унять дрожь, я опять закуриваю сигарету и стою в дверном проеме, между балконом и комнатой, не решаясь зайти ни туда, ни обратно. Алан в это время выкидывал свои вещи на кровать и среди них я отчетливо увидела бутылку с виски, которую моментально возжелала получить в свои руки. Пить так пить. Алан отобрал у меня мою водку, а я отберу у него его виски. И мы будем в расчете.
          - Я везде пила. – Бубню в ответ и провожаю его взглядом до ванной комнаты. Как только он скрывается из виду, я, вместе с сигаретой захожу в комнату и двигаюсь к шкафу, сажусь на корточки и достаю плохоспрятанную бутылку. Пару мгновений и она уже открыта. Еще пара мгновений и по моему желудку спускается приятное тепло. – Правильно, прячься. – После кричу я Алану. Крики всегда помогают в таких случаях – мужчины вообще не любят истерики и стараются их всячески избежать или, скрыться в неизвестном направлении. – Можешь еще раз уехать куда-нибудь со своей шлюхой. Но, уверяю тебя, теперь все будет нормально. Потому что я хотя бы знать об этом буду.

Отредактировано Jemma Fisher (2014-02-08 19:04:05)

+1

9

На часть сказанного я просто не реагировал, часть не слышал и не хотел слышать. Но, конечно же, мой слух уловиливает последние три самые ядовитые предложения выкрикнутые Джеммой. Стиснув зубы так, что челюсть заныла, а желвачки выперли на худых татуированных щеках, я вышел из ванной комнаты. С тяжелым взглядом из подлобья приблизился к пьяной соседке и уставился на нее так сверху-вниз.
Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять.
Смотрю на неё и мысленно считаю, чтобы понять, что происходит во мне. А внутри все довольно спокойно, не считая стойкого ощущения ненависти. На удивление, мне не хочется убить охамевшую девушку. Мне даже все равно, что она теперь пьет мое виски и курит в моей квартире. Пусть делает, что хочет. По всему телу уже равномерно разлетелась ненависть.
Я сжал губы и едва ими двигая, глядя прямо в глаза прошипел:
- На себя посмотри.
Резким движением снял с верхней полки большое белое полотенце и снова вернулся в душевую комнату, со всей силой хлопнув дверью. Стеклянные стенки душевой кабины зазвенели, но, к счастью, не решились осыпаться осколками.
Включаю холодную воду, поворачиваю защелку, раздеваюсь и без доли сомнения становлюсь под холодные потоки. Кажется, что от соприкасновения со мной вода должна шипеть и испаряться. Мне же все равно, нет чувства холода. Закрываю глаза и стою так, пока все тело не покрывается мурашками. Какое веселое возвращение! Какие черти покусали Джемму перед тем, как она взбесилась собственнолично?
Прежде чем я начинаю вытираться, проходит, может быть, минуты две, а может и двенадцать. Обматываю полотенце вокруг таза, ощущая, что движения растягивается жвачкой, как и время в целом. Снова отмыкаю дверь.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-08 20:00:11)

+1

10

...
          Бутылка виски приятно тяжелила руку и даже давала какое-то чувство защищенности, особенно когда Алан вышел из ванны и встал рядом, с прищуром смотря на меня сверху вниз. Кажется, я сказала лишнего, но разве меня остановить? Я была настолько сильно зла на него, что была готова сказать многое, лишь бы посильнее его задеть, потому что в одиночку страдать не собиралась. Я практически с полным спокойствием выдерживаю его взгляд, но сжимаю горлышко бутылки все сильнее и сильнее, приготовившись, в случае чего пустить ее в ход как оружие. Но мужчина на меня не накинулся, а, сдержав себя в руках, зашипел на меня и, схватив с полки полотенце вернулся в ванную комнату, хлопнув дверью так сильно, что на столе подскочил стакан.
          Вздрогнув от громкости, чуть ли роняю тлеющую сигарету на пол, но в последний момент зажимаю ее посильнее и отправляю в рот, делая глубокую затяжку. Звуки воды поначалу действуют на меня немного успокаивающе, но потом я будто бы вспоминаю, что на самом деле происходит. Переворачиваюсь на колени и, с помощью рук, поднимаюсь на ноги. Медленно направляюсь обратно к столу, скидывая пепел от сигареты  себе же под ноги. Уже не пью из горла, а наливаю в стакан. Сижу и жду.
          Жду, когда он выйдет, чтобы продолжить дальше. Жду, для того, чтоб выплеснуть все то, что творить на душе и чтобы стало хоть немного легче. Жду, для того, чтобы наконец опустить стакан на стол и больше не притрагиваться к бутылке, как к лекарству от всех проблем.
          Как я могла до такого докатиться?
          Звуки воды пропадают, а чуть позже дверь открывается – Алан выходит наружу. В одном полотенце, покрытый татуировками, словно одеждой и я едва ли не давлюсь виски, моментально закипая.
          - Ты вообще неадекватный что ли? – Опять кричу, опять сжимаю стакан, а в следующий момент он уже летит прямо в Барнза, расплескивая остатки янтарной жидкости во все стороны.

0

11

Все стихает, на то время пока я нахожусь в душе. Становится слегка волнительно. Неужели подруге просто-напросто не интересно скандалить в мое отсутствие? Или же она там устраивает поджог, выйду сейчас за дверь, а квартира вся охвачена огнём. И пиши пропало... Хотя, шутки-шутками, а Джемма не выглядит настолько буйной. Едва ли уровня алкоголя в её крови хватит для того чтобы вызвать реальное желание навредить.
С этой мыслью выхожу на кухню и понимаю, что глубоко заблуждался. Чудом, увернувшись от стакана, все же попадаю под алкогольные брызги. Чувствую, как свежее тело покрывают пахучие капли напитка. Больше всего попадает на лицо, но к счастью успеваю вовремя зажмуриться и уберечь глаза от жжения. Округлившимися от неожиданности глазами смотрю на Джемму и рукой стираю с лица виски. Облизываю горькие губы и трясу намокшей рукой. Все это сопровождается теперь уже возмущением, ярко выраженным на лице.
- Зашибись! Я то в норме, а вот про тебя такое сказать не могу.
С опаской поворачиваюсь к девушке спиной и осматриваю разбитый стакан, рассыпанный осколками под входной дверью.
- И что дальше? У меня посуды ещё много. Тебе тарелки дать или кружки? Кстати ещё круто бить ноут и манитор от компа. Ах, да, эллекторо гитара. Почувствуй себя рок звездой,- поворачиваюсь лицом к девушке к концу сарказма. И кажется, бешу её больше спокойным выражением лица.

+1

12

Если бы я умела останавливать время, то с большим удовольствием сделала это пока летит стакан. Я бы остановила время и не позволила ему увернуться от удара. Я бы сделала так, чтобы стаклянная посуда попала ему прямо в нос, ломая его, хотя это и маловероятно. Я бы возликовала, когда из его носа потекла кровь и он бы задыхался от гнева и нееависти ко мне. Я прямо вижу эту картину и на губах возникает немного мечтательная улыбка. Но я не умею останавливать время, а у Алана с координацией все в полном порядке, поэтому он оказывается лишь в брызгах виски. Своим действием я раззодорила его, хоть и не так сильно, как хотела. Пока его лицо начинает менятся и в ушах закипает кровь, я тушу сигарету об угол стола и откидываю бычок в сторону.
- Это полотенце... - мне не дают договорить и прерывают. Я то знаю что дальше сказать. Не вышло со стаканом, значит просто можно использовать другой вариант. Который я оставила на самый конец. С сильной дрожью в руках, сжимая их до хруста костяшек, слушаю в пол уха еговыступление. А что? Я могу побить посуду. И тарелки. И кружки. И ноутбук выкину в окно. И монитор компьютера. Так же разорву все папки с эскизами и так далее и тому подобное. Я готова сделать все.
- Ой, неси все, чего мелочится? - адреналин в крови, вызванный гневом, сильно отрезвляет и, наверное, я через слвсем короткий промежуток времени, смогу ему и в горло вцепиться. А пока сиду, буравлю взглядрм и ненавижу.
- Это полотенце грязное. - немного кровожадно говорю я даже не повышая интонации. - Его использовала Миша, когда была тут на Рождество. Помнишь Мишу? Отлично. Постельное белье тоже грязное - мы на нем трахались. И не только на нем. Вообще везде. У нее милые губки. А язычек... - Замолкаю, давая полет фантазии.

+1

13

Ох уж эта страстная и сэксапильная соседка. Разве можно от такой ждать добра? А покоя? Лучше бы я жил с стокилограмовой закомплексованной девственницей или даже трансвеститом, который бы водил каждый день мужиков в дом. С ними было бы гораздо проще ужиться, в сотни и тысячи раз спокойнее проводить время. Не нужно было сейчас тратить свои и без того потрепанные временем нервы, выцветавшие на солнце и прожженные сигаретами. А нервы то начинают шалить, возвращается приступ злости, который угас после первой партии битого стекла. В висках пульсирует кровь, мышцы напрягаются... Но пока это далеко не предел. Мне не хочется кричать, даже пропадают силы говорить от наглости, которую позволяет себе Джемма. Кровь бурлит, а все тело на время становится неподвижным. Стою как вкопанный и только слушаю соседку. Похоже, что теперь мне её даже подругой назвать будет сложно, хорошо, что пока не возникло желание выгнать и перестать называть предыдущим словом. Пока с ней ассоциируются только нецензурные слова. Какого хрена она лезет в мое личное пространство? Я разрешал ей жить в моем дома, разрешал есть мою еду, тратил на нее свое сранное время за которое люди платят по сотне баксов в час как минимум. Но я не позвалял ей называть моих женщин блядями, а тем более трахать их. Этих девушек я любил в той или иной мере. И пусть бы она переспала хоть с десятком моих бывших, но Саммер и Миша были особенными женщинами.
Чувствую, что правая рука сжалась в кулак. Хороший признак, это сошел нервный столбняк. Но есть и плохой момент: ближайшие несколько секунд я за себя не ручаюсь.
- Грязное? Не беда.- все ещё тихо отвечаю девушке, но мгновенно сбрасываю с себя полотенце на пол,- Я возьму что-то чистое.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-10 03:57:37)

+1

14

Ну же, давай, взорвись. Начни на меня кричать. Начни размахивать руками, злобно прищуриваться. Начни шипеть, швырни стул в стену, в меня, а поьом еще раз в меня. Накинься, облетая стол и схвати за хрупкую шею и сдави со всей силы. Тряси, грубо, рывками. Так, чтобы в легких закончился воздух. Так, чтобы лицо побелело. Прояви сильные эмоции по отношению ко мне. Потому что если их не будет, то это будет обозначать... конец. Неизвестный конец чего то неопределенного, который я пытаюсь придумать и прорисовать в голове. Мне так больно, что я готова разорвать абсолютно все ниточки, потому что просто отпустить не могу. Друг, враг, какая к черту разница?
И ничего не происходит. Он все так же стоит, словно ошеломленный и пытается..  Не знаю, что пытается. Может собрать мысли воедино, может сдержаться, чтобы все же не броситься на меня. Кто его знает?
Я прямо слышу, как в моей голове тикают невидимые часы, отчитывая время полнейшей наэлектризованной тишины.
Но то, что он в конце концов делает ошеломляет уже меня. Широко раскрыв глаза, я смотрю в его лицо, но мой взгляд непроизвольно опускается все ниде и ниже по его телу. От шеи к груди, обнаженному торсу и дальше, дальше, туда, где раньше было сорванное полотенце. Во мне начинает ьурлить возмущение, но я не могу ни слова сказать и лишь давлюсь воздухом и беззвучно шевелю губами. Руки падают со стола на колени и касаются края футболки.
- Ой, действительно, это же твоя квартира. Ты можешь делать тут что угодно. Хоть уходить когда угодно, хоть голым гулять. - Словно опомнившись едва ли не шепчу и наконец перевожу взгляд обратно на лицо. - А если я так сделаю, нормально будет? - не дожидаясь ответа сжимаю края футболки сильнее, а потом и вовсе снимаю ее, освобождая тело. Ткань беззвучно падает на пол, а я все сижу и не понимаю, что я сейчас сделала и зачем.

Отредактировано Jemma Fisher (2014-02-10 04:18:52)

0

15

Опомнится, удается уже, когда выражаю свой манифест в полной мере. Стою абсолютно голый, презрительно смотрю на девушку и думаю, что я - придурок и латентный эксгибиционист. Хотя, ни о чем, ни жалею. Даже, в течении полуминуты довольствуюсь тем, что напомнил Джемме кому именно принадлежит квартира. Эффективно, хоть и очень неординарным способом. Правда оказывается, что на эксгибиционизм тянет сегодня не только меня.  Соседка не уступает ни на шаг. Эта оторва, одновременно с моим рыком: "присоединяйся", - откидывает в сторону футболку. Я же, глядя на её действия, опешил, мгновенно прилип глазами к абсолютно голой груди и, втыкая на возбужденные от сорры и творящихся страстей, соски выпалил:
- Ниче так сиськи. Самое то чтобы ими крутить перед всеми подряд.
Отвожу взгляд от татуированных прелестей Джеммы и медленно приближаюсь к ней, останавливаюсь с противоположной стороны стола. Яростно дышу, глядя уже сквозь нее. И опираюсь руками о стол - единственный предмет который разделяет двух слишком голых и чужих людей, и прикрывает мой член.
Зря, зря, зря она это сделала. Был бы одет на ней хоть бы в лифчик, и случилось все по другому, а так теперь меня переполняет отвращение к тому, что она особо ни от кого свое теле скрывать даже не пытается. И ещё пытается говорить о целомудренности других.
Медленно наклоняюсь и беру в руки её футболку, валяющуюся под столом. Какое-то время кручу вещь в руках, а потом бросаю в мусорное ведро к битым бутылкам.
Отхожу обратно к шкафу. Вот теперь делаю это не только для того чтобы одеться, но и успокоится. Злость растет, кровь все сильнее закипает, и держать себя в руках становится сложнее. Точка кипения пока не слишком близко, но я не могу остановиться на пути к ней. Ещё сложнее повернуть назад.
Сажусь возле кучи вещей на корточки и начинаю рыться в них. Где-то тут должно быть мое нижнее белье. Вообще оно лежало в выдвижных ящиках, но они уже давно пустые валяются среди одежды. Найти нужный эллемент гардероба удается на удивление быстро, а вместе с находкой я получаю и очередной прилив эмоций, который, конечно же, оборачиваются словами.
- Ответь мне, почему в шкафу все вверх дном и проваливай. Я не прошу, а настаиваю. Минута и я выставлю тебя за дверь полуголой.
Удивительно, что до сих пор удается спокойно говорить. Но чувствую, что эти слова одни из последних подобных. В ближайшее время произойдет взрыв.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-10 15:32:22)

0

16

Теперь уже его взгляд прикован ко мне, так, как раньше мой к нему. И мы сидим, вылупившись друг на друга, как подростки, которые впервые увидели отличительные черты друг друга. Только мы не в явном восторге от этого и не мечтаем потрогать, пощупать, попробовать на вкус, или что там делают. Мой ступор понемногу проходит и вместо него я начинаю чувствовать откровенное отвращение и раздражение по отношению к этому человеку. Особенно, после того, как он отреагировал репликой на мою грудь.
- Ниче так сиськи? –  Опять прямо задыхаюсь от возмущения, сжимая край стола так, что аж пальцы побелели. – О да, конечно. Извини, крутить сиськами – немного входит в мою работу. Представляешь? Поэтому последи за своим членом, а то он немного не вовремя выпрыгивает из твоих штанов и крутишь сейчас им именно ты.  Или у тату-мастеров теперь такая фишка?
И опять срываюсь на крик. И мне совершенно пофиг на то, что я сейчас сижу почти голая. Пофиг на то, что любой сосед, который выйдет на балкон покурить, сможет услышать прекрасный диалог-ссору двоих ненормальных и неадекватных людей. И даже то, как нависает Барнз над столом, не пугает меня, хотя частицы моего сознания понимают, что я переступила черту вместе с Мишей и этой футболкой и теперь меня ожидает тотальный пиздец, но остановиться я не могу.
Моя футболка улетает в мусорку, а сам мужчина идет в сторону шкафа. Он все еще пытается успокоиться, сдержать себя в руках. Но и он понимает, что одно-два моих слов и он взорвется до конца, показывая, как он на самом деле. Его очередной выпад в мою сторону, даже не заставил меня заткнуться и прикусить язык. Я предчувствовала, что к этому придем.
- Ты меня выгонишь? То есть сейчас я сижу до чертиков пьяная, практически голая, а ты меня за дверь вот так выставишь, я правильно тебя понимаю? Да пошел ты нахуй, Алан Барнз. Иди к черту. – На моем лице сейчас полностью написаны все эмоции, которые я к нему чувствую. Поднимаюсь из-за стола на пошатывающихся ногах, делаю глоток виски. Ну а в целом, нахрена оно мне теперь – швыряю и бутылку в сторону мужчины, а сама, пользуясь моментом, с грацией кривоногой лошади, направляюсь к двери. Поворот ключами, дверной ручки. Босиком, в одних шортах, я стою на холодной бетонной поверхности кордора подъезда и что есть дури хлопаю за собой дверью. Шлепаю к окну и залезаю на подоконник, устраиваясь поудобнее.

+1

17

Вопли соседки закладывают уши и безумно бесят. Все тела аж зудит от злости и нет сил терпеть, хоть и стараюсь, как могу. Хочется, чтобы снесло крышу. И даже так чтобы меня судить за убийство в особо жестокой форме, но скостили срок благодаря состоянию аффекта, в котором я пребывал. Я бы разбил голову Джеммы об пол или выкинул с балкона. Я бы орал на неё пока в моей голове не полопаются сосуды и не случится инсульт. Я бы сам полетел за её телом с балкона. Все это делал бы с огромным удовольствием. Даже жаль, что все только в мыслях, по истине стоит расстроиться от того что я вменяем. Можно даже сойти с ума от привычки держать себя в руках. Почему я все ещё не ору также громко, как и она, откуда берутся силы огрызаться и сверлить её все-навсего ненавидящим взлядом?
- Да, члены - это трэнд сезона. Лучшее расскажи, сколько Миша заплатила тебе за твою работу?
Соседка все также пронзительно орет, одновременно с её криками тихо отвечаю на все вопросы:
- А что мне с тобой делать, пъянь? Не трахнут же такую,- делаю после каждой фразы тяжелую паузу, слова даются с трудом, ещё чуть-чуть и залаю, как бешеный пес,потеряю дар человеческой речи-- Ты все правильно поняла.
Испепеляющим взглядом рассматриваю бутылку виски, которая приземлилась и разбилась чуть правее от меня. К счастью для меня прицел у пьяной девушки сбит и травмы получает только паркет.
- Вали!
Наконец-то срываюсь на крик, когда девушка уже выходит за дверь. Чувствую, как ускользает из-под ног адекватное восприятие реальности и понимаю, что теперь не смогу отпустить Джемму далеко. Слишком поздно отпускать и уходить. Нет уж, теперь и ей придется выслушать мои вопли. Пусть терпит! Я расскажу ей все, что думаю о случившемся! Только сначала верну.
Рывком натягиваю трусы и будто дикий зверь несколько раз пересекаю комнату из угла в угол. Прихватив ключи, вылетаю из квартиры вслед за Джеммой.
Полуголая она далеко не уходит, сидит на лестничной клетке на подоконнике. Увидев ей, сразу же ору не своим голосом:
- Ты мне так и не ответила, почему этот грёбанный шкаф перерыт вверх дном!!!

0

18

Это для Алана одежда имеет рамки приличия, а я никогда не знала этой ценности. Тело для меня это всего лишь тело. Со своими изгибами, частями и зонами. Не больше, не меньше. И я никогда не понимала стеснения при раздевании и переодевании, как, допустим, у нашей общей с ним знакомой, по имени Джейд. Малышка краснела и неловко цеплялась в себя, бормоча что-то нечленораздельное, хотя и была поначалу твердо настроена. Только потом в ней появилось сомнение и мысли о том, что она делает что-то неправильное. У меня же таких мыслей никогда не возникало. Поэтому сейчас, сидя в подъезде на подоконнике в одних шортах, которыми и шортами назвать то сложно, я не испытывала никакого дискомфорта. И не начала бы его испытывать даже, если вдруг рядом, появились соседи, возвращающиеся  с работы домой. Это скорее они будут испытывать стеснения, но я… нет, нет, нет.
Я не пыталась успокоится, я попросту ждала Алана, зная, что он сейчас сорвется и выйдет ко мне. Это он хотел меня выгнать, а я не дала ему почувствовать удовольствие от этого. Я так же не ответила на его вопросы, а он очень сильно захочет услышать на них ответы, потому что не будет знать, к чему прицепиться.
И вот, дверь открывается. Появляется Алан Барнз собственной персоны, который все же решил натянуть трусы на свою тощую задницу. Оглянувшись по сторонам и заметив меня, он еще с порога начал кричать на меня, сверкая глазами.
- Откуда мне знать, почему этот гребанный шкаф перерыт вверх дном? – Я действительно не помнила, что он в таком состоянии. Может, я сделала это вчера, может раньше, а, может, это сделал кто-то другой, хотя кто еще мог это сделать? Не Миша стала последней каплей, а я лично, ушедшая из квартиры. Надо пользоваться этим моментом, только вот что бы такое… Ах да… Миша.
Подскакиваю со своего места на ноги и иду в сторону Барнза, не сдерживая дрожи от злости.
- А знаешь вообще что, сладкий мой. – Останавливаюсь прямо перед ним и со всей грозностью смотрю на него снизу вверх, как маленькая девочка. – Не смей называть меня шлюхой. – Шиплю, рычу, со свистом выпуская воздух. – Следи лучше за собой, Алан. Иначе я действительно превращусь в шлюху и перетрахаю всех твоих бывших подружек. И даже ту, от которой ты только что вернулся. - В дополнение к своим словам резко поднимаю руку и со всей силы отвешиваю ему звонкую пощечину такую, что у меня у самой начинает гореть рука.

0

19

- Потому что блять только ты была в моей квартире!
Ох, как я зол. Внутри меня все трясется.
А, ведь, на самом деле мне на хватало подобной разрядки уже давно, я позволил себе непозволительную роскошь - плыть по своему спокойному руслу жизни. В последнее время мое окружение стало от части рафинированным, все нежелательные личности остались в стороне, и я чувствовал себя уж слишком расслаблено. Были поводы и злиться, и радоваться, и расстраиваться, но все шло по течению. А вот Джемма оказалась обрывом, превращающим реку в бурлящий водопад, встряхнула, ударяя головой об реальность, и взбаламутила. Это конец определенной маленькой эпохи. Все хорошо, вот только, у таких потоков воды и энергии нет контроля, но есть разрушительная сила. И сейчас всё это дерьмо плещет через крайт, раззадоривает агрессию и бьет пощечиной по роже. Болючей пощечиной.
Не татуированные фрагменты щеки мгновенно приобретают бардовый оттенок, а болевые импульсы расходятся от места удара к уху и глазу. Это вызывает ещё большую озлобленность. И теперь уже я сжимаю Джемме пальцами правой руки челюсть. Сдавливаю пятерней под желвачками и, даже, заставляю девушку встать на ципочки, задирая вверх её голову.
Смотрю в глаза и не даю отвести взгляд, мысленно проклинаю, а вслух рявкаю следующее:
- Не пытайся меня пугать этим. Мне все равно кто побывал у тебя в трусах.
Уже все-равно. Вот что на самом деле.
Отчасти тебя для меня не стало.
По этому:
- Можешь делать, что тебе вздумается, где тебе вздумается. Главное подальше от моего дома!
И все-таки я тебя выгоню, постараюсь сделать это изо всех сил. Не прямо сейчас, но в ближайшее время. Я не знаю, что ты должна сделать чтобы остаться в моем доме.

Отредактировано Alan Barnes (2014-02-12 01:12:40)

+1

20

Это наверное странно прозвучит, но подобные всплески у меня бывают крайне редко. Так, чтобы стоять и дрожать от гнева, скрипя зубами и ненавидя весь мир. Я вспыльчивая, взрывоопасная, но не так, чтобы в порыве едва ли не полностью раздеться, а потом прямо так выскочить в подъезд. Тараканы в моей голове слишком сильно расплодились, но сейчас мне было приятно выметать их с насиженного места, выплескивая все, что накопилось внутри. Алану нужен был толчок для этого, второй толчок для этого, третий, четвертый, пятый. Мне достаточно было того, что он вообще вернулся и переступил порог квартиры. Мы всегда были такими. Пару раз за наше общение в школе, ему пришлось меня пару раз сдерживать. Он же знает, на что я способна, неужели он думал, что этого никогда не повториться? Но только после таких вот картин, мне казалось, он чувствует себя некоторое время, словно заново рожденным.
Я не пожалела о том, что ударила его. Не пожалела даже тогда, когда мою руку от кончиков пальцев до локтя пронзила острая боль такая, что хотелось ухватиться за ладонь и окунуть ее в чан с ледяной водой, лишь бы хоть как то утихомирить эту раззадоривающую пульсацию вен. Но, стоило мне подумать о том, что нужно все-таки пойти в квартиру, как мужчина впился пальцами в мой подбородок и притянул к себе настолько близко, что мне пришлось встать на цыпочки, едва ли не взвыв от боли. Стиснув зубы, поджав губы, я смотрела на него со злобным прищуром, пока он мысленно расчленял меня и уничтожал в большом потоке гневных мыслей.
- Если бы тебе было все равно, то ты бы так не разозлился, признайся. – Тихо рычу ему в ответ и даже делаю небольшое подобие улыбки, переминаясь с ноги на ногу. Борясь с желанием плюнуть ему в лицо, все нервно испускаю вздох. Мне больно, больно, черт подери.
- Он смотрелся гораздо интереснее, если бы ты его об татуировал вместе со всем телом. – Закончив, с совершенно наглейшим образом хватаю Барнза сквозь трусы за член и яйца, сжимая изо всех сил. – А теперь отпусти меня, пока я не вырвала все твое добро. – Рычу уже чуть громче и покручиваю рукой по и против часовой стрелки. Как только ладонь, сжимающая мой подбородок, чуть ослабевает, отталкиваю от себя мужчину в стену и успеваю  залететь обратно в квартиру до того, как получу по голове или еще чему-нибудь. Захлопываю дверь и поворачиваю задвижку. Теперь я внутри, а Алан снаружи. Я даже умудряюсь подобрать свою футболку и, стряхнув осколки битого стекла, натягиваю ее обратно.

Отредактировано Jemma Fisher (2014-02-12 00:55:55)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Gouge away