Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » forget that night

forget that night

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькая история о том, как любовь не греет,
а ты надеешься, что со временем пройдут и чувства.
История о первой любви и худшем выпускном.

в главной роли Блэр Бишоп
2 июня, 2007

Отредактировано Blair Bishop (2014-02-13 03:44:30)

0

2

Последний год я ждала это событие с трепетом в душе. От одной мысли как это все произойдет, я улыбалась, поднимала взгляд вверх и с надеждой на счастливый конец придуманной мною сказки, просто мечтала. Хотела чтобы мое платье была самым красивый и ярким, чтобы прическа не распалась во время танцев, а каблук продержался все шоу, и самое главное - чтобы рядом был человек, к которому так тянется мое сердце. И в страшном сне не могла приставить, что моя мечта разобьется о реальность и не осуществится в той идеальной картине, которую я так желала. Жизнь того, кого я так любила, больше не принадлежит ему. Его сердце не бьется, а мы, его друзья, не видим больше счастливого взгляда и искренней улыбки. Каждый день я мерила платье, в котором хотела появится перед ним, сказать сокровенное и снять груз с души. Никому я не могла сказать то, что чувствовала. Боялась быть глупой? Боялась, что кто-то рассмеется надо мной? А может, я боялась узнать, что дальше дружбы ничего не может быть.
Остановившись перед зеркалом, я посмотрела в свое отражение и поняла, что после моих слов все испортится. Либо он ответит мне взаимностью, и время убьет не только любовь, но и дружбу, или он отвергнет сейчас. Уже не может быть той искренности, когда знаешь, что ранишь другого человека. И как поступить? Бросив платье на кровать, я сажусь рядом на мягкий матрац. Скидываю с ног туфли и падаю всем телом назад, раскинув руки над головой. Надо мной белый потолок, куда я устремила свой взгляд в надежде что мысли сами придут. Говорить или не говорить? Ждать или действовать? А что, если в 30 или 40 лет я оглянусь назад и пожалею что не сказала? Со мной будет рядом человек, которого я не буду так любить, как Стива, но не признаюсь. У нас будут дети, дом, большая собака, но мысли все равно будут не с ним. А Стив будет с другой. Или, если я скажу, того мужчину из моей истории может заменить Стив и все сложится хорошо. Ооох. Схватив подушку, я прижала к себе, закрывая лицо. Прижала сильно, чтобы громко закричать и никто не услышал. Хороший способ успокоиться, но лучше заранее придумать оправдание, если кто-то войдет и спросит почему я кричу.
Вдоволь накричавшись, я отбрасываю подушку в сторону и поднимаюсь в вертикальное положение. А почему бы и не рискнуть? Внутренний спор продолжался, но я все-таки взяла телефон. Ну же, Блэр, это одна смс. Одна простая смс! Напиши и нажми отправить, а потом жди и страдай. Ты же взрослая девочка. Почему бы и не сделать безумную вещь? Стоп. Опустив руки, я чуть не выронила телефон, но это не самое страшное. Как отреагируют девочки? Что они скажут когда узнают? Ну если они еще не догадываются. Все-таки женская интуиция - единственное, что не могут до сих пор разгадать мужчины. даже число пи нашли.
На столике возле кровати стояла фотография, на которой мы были все вместе. Я взяла ее и оглядела каждого. Они меня поддержат. Не помню и случая, когда такого не было. Один за всех и все за одного. Глубокий вздох и палец скользит по телефону. Разблокировала. Ура! Первый шаг выполнен. Ну и дура я. Палец быстро нашел кнопку сообщений, где в контактах я нашла Стива и выбрала "отправить смс". Так, а что я ему напишу? Эй, привет, помнишь меня? Что за бред. Конечно помнит. Я не таблица Братиса. Фуух. Так, а что если привет, как дела? Нет. Беседа затянется на вечер, а скоро Пенни придет. Спрошу о выпускном - получу встречный вопрос, мол а что? Тоже не вариант. Откинув волосы назад, я решилась сделать то, что давно хотела - написать ему просто и быстро отправить. Вот такое маленькое достижение для обычной девушки. Кто-то посчитает его обычным делом, но видимо, этот человек просто не знает, как бьется сердце рядом с любимым. "Привет, Стив! Надеюсь, что ты еще свободен на выпускной - надо зажечь в последний день в школе, а кто сделает круче нас? Идем?" Нажав кнопку отправить, я откинула телефон куда-то в сторону и упала лицом на кровать. Аааааа! Я сделала это! Как же глупо я себя чувствую! Я бы и дальше так провалялась, если бы не услышала звук входящего сообщения. Что? Так быстро? Бросившись на звук, я успела разозлиться на себя за такие необдуманные поступки, как разбрасываться телефоном. И где он? Черт! Сколько одежды! Раскидывая в стороны одежду я наконец-то нашла телефон и убирая волосы с лица, поспешила прочесть. "Я за любой кипишь! Как на счет одеться в форму заключенных?" Рассмеявшись, я уселась поудобнее на полу, облокотившись спиной на кровать. С довольной улыбкой и я быстро набрала текст и отправила.
Мы переписывались пару часов пока не пришла Пенни. Я боялась, что если она увидит или заметит мой настрой, то мне придется все ей рассказать. Младшая сестра - тот еще определитель лжи. Она знает меня, знает как я вру и отказывается рассказать как она это определяет. Я попрощалась с другом, убрала телефон и поспешила собрать одежду и обувь, которую раскидала пока мерила. Главное, чтобы Пенни не узнала что я стырила ее туфли. А то крику будет! Ууууу! Ну подумаешь один раз сломала застежку....ну два, и каблук...три раза. Когда сестра вошла в комнату, ее туфли уже были спрятаны под моей кроватью.

+1

3

За неделю до выпускного я отказалась от участия. Мама пыталась переубедить меня, отец говорил о затратах, на которые пришлось пойти, а Пенни решила не лесть, потому как родители итак наседали. Голова идет кругом от вас! Постоянные споры с матерью, крики отца и так продолжалось день изо дня.
На праздник мы должны были отправиться загород, где был огромный дом одной из школьниц. Деньги были внесены на транспорт и на банкет, но я готова была заработать и отдать родителям нужную сумму, лишь бы не идти. Когда стало так трудно?
Я передумала когда познакомилась поближе с Майклом. Удивительно, но с ним я проучилась с самого начала. Познакомившись со Стивом, я перестала интересоваться жизнью одноклассников, да и Майкл занимался баскетболом, отчего много проводил время на тренировке. Если в школе ты встречаешься с капитаном команды не важно в какой организации - это поднимает твою репутацию быстрее и лучше, чем новый телефон. Не знаю, посчастливилось мне или нет, но я была приглашена на вечер популярным и желанным капитаном баскетбольной команды. В тот момент я узнала что такое женская зависть, и как она может быть страшна. Меня подставили на предэкзаменационном тесте, писали гадости в женском туалете, не жалея помады, и конечно же - жвачка в волосах. Майкл мне не нравился, но такое внимание ко мне из-за одного только предложения - меня разозлила. Я согласилась. Хотела показать всем, что они так и останутся за бортом. Странно, но все прекратилось. Может, это влияние Майкла?
Придя домой я вновь открыла шкаф, где висело мое платье. Теперь у меня не бежали по коже мурашки, я не краснела от одних только мыслей, а улыбаться и вовсе не хотелось. Стива нет уже как пару месяцев, а чувство что он рядом остается. Сколько нужно времени, чтобы забыть человека? Вечность.
Родители были довольны что я пересмотрела свое решение по поводу выпускного. Да. Важный день в моей жизни и бла-бла-бла.
Как меня раздражали его прикосновения. Когда Майкл подходил ко мне в школе и обнимал, я готова была провалиться под землю. Он тянул ко мне свои губы, но от них то я уворачивалась...случайно...как бы. Мне приходилось находить любую возможность чтобы избежать моментов наедине, более нежных объятий и конечно же - поцелуев. Если бы я отказалась от него как от парня, да и перед выпускным, я записала бы свое имя в лузеры. Да и объясняй всем почему я не хожу на свидания и кем забито мое сердце. Проще потерпеть этого сопливого придурка. О нет, убери руку с моей попы! Там тебе не парковка!

0

4

Время пришло. Я стою в комнате, где за спиной бегает счастливая младшая сестра, непонимающая какой на самом деле ужасный этот день - выпускной. Время от времени в комнату заходит мама и постоянно складывает на груди руки и громко умиляется, выдавая звук,напоминающий "ууууу", а потом опять плачет и уходит, чтобы я не видела ее слез. Из коридора в очередной раз доносятся всхлипы, на которые прибегает отец с салфетками и речью что девочка уже взрослая. Я лишь в очередной раз смотрю на себя. Другой образ - платье, прическа и даже туфли. Вместо милого и романтичного образа юной леди, появился распущенный и откровенный образ дряни. На колготках сзади кружевной рисунок по всей длине, который скрывается под короткой юбкой, а декольте...в нем нагибаться страшно. Если я что-то уроню, то мне сначала надо будет определиться что я буду придерживать - тянуть подол юбки вниз или поднимать край декольте вверх. Трудный выбор.
- Она такая взрослая. Какая красивая!
Я подхожу к двери и закрываю ее, чтобы как-то оградить себя от этого нытья. Но что я вижу - Пенни. Она смотрит на меня как мать недавно. Глаза вот-вот намокнут, она полезет с распахнутыми руками для объятий, и в итоге мне опять поправлять прическу. Где этот принц? Пора спасать принцесс из башни! Я с ума сойдут от соплей сегодня! Эти люди словно не подозревают что я вернусь домой такой же, как и ухожу? По сути - это просто вечеринка. Нет, главное весь год родители не пускали никуда, а теперь так рады этому событию...мне надо выпить. Я была напряжена, так как этот день с каждой минутой превращался в такой хаос, о котором я даже не думала. Когда я стала такой стервой? Может так простые девочки и вырастают расчетливыми и злыми? В жизни каждой девочки есть мальчик, который разобьет ее сердце и превратит в стерву. Забавная теория. Главное не рассказать ее кому-нибудь, если я напьюсь!
Когда Пенни вышла из комнаты, я достала из под подушки маленькую фляжку, которую я осторожно украла у отца. Туда еще утром налила виски. Какое же оно отвратительное! Открыв фляжку, я сделала пару глотков, после которых искривилась в лице так, словно лимон съела. Да и то, лимон приятнее будет. Где этот придурок? Стоя у окна я делала глоток за глотком, пока ноги не стали подкашиваться. А это я оставлю на потом. Тут возникла проблема - куда положить объект в напитком? Да так, чтобы не заметили! Бинго! Подхватив джинсовку сестры с внутренним карманом, я надела на себя. Как глупо смотрится джинсовка с вечерним платьем. Повертевшись у зеркала, я достала из кармана фляжку и сделала еще глоток. Ооох, ну вот. Теперь мне все равно как смотрится джинсовка с вечерним платьем. Жесть, как только отец пьет эту гадость?
- Блэр, спускайся! Тебя ждут!
Поправив прическу и декольте, я вышла ко всем. Мама опять заплакала, а Пенни с удивлением посмотрела на свою джинсовку. Я попыталась сделать вид что не заметила ее реакции. Ты же забрала туфли! Последний на кого я обратила внимание - Майкл. Весь такой идеальный, что тошнит. Ну или от виски тошнит. В попытке мило улыбнуться я и не могла подумать с какой глупой мимикой стояла и смотрела на всех.

0

5

Мы добрались быстро до школы. Родители Майкла были обеспеченными людьми, и по случаю выпуска сына наняли лимузин с водителем, личного фотографа и даже секьюрити. А теперь представьте длинный лимузин, в котором впереди сидит большой черный мужик с грозным видом, а по салону бегает противоположный ему - щуплый и бледный фотограф, каждые 2 минуты ослепляя нас вспышкой. Черт, а ведь это только начало. Я чувствую как рука Майкла медленно проходит по моей талии, обнимает, прижимает к себе. А что делаю я? Терплю и смотрю в окно, где пейзаж Атланты проносится перед глазами. Последствия урагана все еще остались на улице. Увидев развалины дома, я вспомнила Стива. В этот момент я отодвинулась от Майкла и сбросила его руку с талии.
- Мы можем заехать на кладбище? - я смотрю на Майкла и спрашиваю с уверенностью и серьезностью в своих решениях, заставляя его еще больше удивляться, - Ненадолго.

Парень согласился и попросил водителя изменит маршрут. До кладбища мы доехали быстро - оно было через пару кварталов. По прибытию на место я попросила не идти со мной никого. На улице начался дождь, но мне было все равно. Я уже отошла от машины, как услышала свое имя. Обернувшись, и увидев бегущего ко мне Майкла, я даже немного разозлила. Я же просила. Но он только хотел принести мне зонт. Молодой человек просто передал мне, не обронив и слова, потом осмотрелся вокруг, посмотрел на меня и ушел к машине. Странно, но этим поступком он вызвал во мне уважение. Проводя Майкла взглядом, я повернулась и продолжила путь к могиле Стива. Чем ближе я подходила, тем больнее становилось. Слез не было. Скорее всего я настолько закрылась в себе, что даже плакать разучилась. Железный терминатор.
- Привет, - остановившись у одной могилы я присела на корточки, - Прости за то, что так долго не приходила.
Я просто сидела и смотрела на камень с выгравированными инициалами. Как мне тебя не хватает. Одной рукой я держала зонт, а свободной достала фляжку из внутреннего кармана. Пару глотков по прежнему были отвратительны как и первые, но я сделала еще несколько. Если бы ты был рядом, я бы не тянула в рот эту гадость. На моем лице появилась улыбка. Я вспомнила несколько моментов из нашей жизни. Ночные посиделки! Как я их любила! Вчетвером смотрим какой-нибудь ужастик, и в самый страшный момент Стив пугал нас, подбрасывая подушку или поп-корн. Больше всех визжала Бри. Или Пенни? Я точно не визжала. Или визжала? Попытавшись вспомнить такую мелочь, я поймала себя на мысли - воспоминания уходят. Время идет, проходит боль и воспоминания. Нет, Стиви, я не хочу ничего забыть. Я не хочу забыть тебя. Еще пару глотков и фляжка опустела. Я вернула ее во внутренний карман, так как должна была вернуть домой и поставить на место. Скрыть преступление.
- Ладно, я обещала тебе что мы повеселимся сегодня? Я повеселюсь за нас двоих. А тот парень, кстати, не такой уж и плохой. Подумать только - мечты других сбываются у меня, а я не чувствую себя счастливой.
Поднявшись, я поправила платье и поспешила вернуться к машине.

0

6

До школы мы доехали быстро. Вернувшись к машине, я другими глазами посмотрела на Майкла. Я все еще среди живых, так почему я должна хоронить себя? Еще успеют сделать другие, а пока... перед тем как сесть в лимузин, я потянулась к нему и поцеловала. Это был нежный поцелуй в губы, не ведущий к дальнейшим действиям, но я чувствовала что он был приятно удивлен. После поцелуя я увидела его улыбку. Когда мы сели в машину он опять обнял меня, но я уже не отодвигалась. То ли алкоголь говорил за меня, то ли безрассудность поступков, то ли женская непостоянность. Сегодня будет так, как ты захочешь.
В школе мы появились одни из последних, но каждый гость, приглашенный на вечеринку знает, что лучше опоздать, чем прийти раньше. Все встречают тебя как главу праздника, а ты просто всем улыбаешься и приветствуешь. Когда мы вышли из машины, я думала, что мой спутник пойдет фотографироваться и всех приветствовать, так как друзей у него было много, а я просто постою в сторонке. Никогда не желала узать других, и не ждала взаимности с их стороны. Даже надеялась что не будет взаимности. Не знаю почему, но терпеть женскую болтавню - то еще счастье. Мне нравится общаться с моими подругами, но даже их проблемы я выслушиваю с отчаянным героизмом и отстраненными от темы мыслями. Но вместо того, чтобы ощутить себя еще раз звездой, Майкл не отпускает мою руку и ведет следом за собой. Оставив куртку в машине, я следую за ним.
Мы проходим в зал, минуя охрану и родителей. Как же я счастлива что мои остались дома. Не хватало мне еще видеть продолжение картины плачущего от счастья семейства.
Оказавшись в зале, я была впечатлена масштабом праздника и как его организовали. Все было так красиво и ярко, а настроение только от всего зрелища поднималось выше и выше.
- Хочешь чего-нибудь выпить?
Я итак еле себя контролирую.
- Если есть пунш, то я с радостью, - Майкл покидает меня на время чтобы взять напитки, а я пользуюсь моментом и осматриваюсь, - Красота.
Поверить не могу что обычный спортивный зал превратили нечто такое красивое! Видели бы Пенни и Бриони это! Хотя, фотографии ведь будут. Словно сглазив, я поворачиваюсь и попадаю прямо под вспышку. Ну вот и фото. Я представляю с каким выражением лица я там получилась. В толпе я замечаю Майкла, который принес парочку пластмассовых стаканов с напитками, один из которых вручил мне.
- Как тебе представление?
Сделав пару глотков, я продолжаю осматривать декорации и одобряющие киваю в ответ. Наверное, мою симпатию можно понять по словесному объему. Если я говорю очень много и не оставляю человека без внимания, значит я испытываю что-то, но если я молчу и ухожу от разговора - что-то не так.
В толпе я увидела парня, со спины напоминающего Стива. Мое внимание остановилось на нем.В этот момент я поняла как болит мое сердце. Не прошло еще время. Я смотрю на совершенно незнакомого парня, но мне кажется что передо мной другой человек. Обернись, Стив. Пожалуйста, посмотри на меня. С замиранием сердца я жду когда он обернется, но все напрасно - незнакомец просто пропадает в толпе. Я делаю еще глоток и иду танцевать с Майклом.

0

7

- Ты какая-то скованная, напряженная и нервная. Что с тобой?
Комментарий Майкла был оправдан. Я и правда была как на иголках, хотя мне, как студентке полагалось отдыхать и веселится. Что ему сказать? прости, но ты лишь замена? Неловко пожимая плечами я только и дела что пила пунш, уводя взгляд подальше в толпу. Может, он сам закроет тему?
- Тяжелый день, ничего страшного , - короткая улыбка и я вновь прячу лицо под волосами и в стакане пунша. Интересно, от шоу больше нечего ждать? Весь вечер слушать скучную музыку. А когда будут выбирать короля и королеву бала? Повернувшись в сторону Майкла, я оглядела его с головы до ног, вызвав у него в ответ удивление, я придумала коварный план.
- Майкл, ты хочешь повеселиться? - хитрый взгляд, подхожу ближе и шепчу ему на ухо, - Ты - будущий король выпускного бала, но ярдом с тобой на сцене будет та размалеванная, глупая и признаюсь, страшная Стефани. Неужели ты хочешь, чтобы на фото вас запечатлили вместе? Приставь только - она улыбается и тут ее зубы попадают на передний план фото. Но...ты не представляешь как меня заводит корона. Сделай из меня королеву.
Отстранившись я увидела его заинтересованное лицо. Да, он под моим каблуком.
- Не будет короны - даже не подходи ко мне, - сделав последний глоток, я отдала парню пустой стакан и поцеловала, - Я не шучу.
Прикусив нижнюю губу, я медленно провела рукой по его груди к животу,и остановившись лишь перед ремнем. Я думаю, что он поймет мой легкий намек на весьма интересные обстоятельства.
Молодой человек удалился, а я успела пожалеть, что придумала эту идею. Если раньше хоть кто-то меня развлекал, теперь я осталось с толпой один на один.
-Блэр!
Обернувшись, я увидела несколько одноклассниц, которые позвали меня для беседы. Размахивая руками, девушки подзывали к своему столику. Они точно мне? Я еще раз посмотрела по сторонам, но девушки по прежнему указывали на меня. Ну влипла. Итак, я добрая и милая подружка, которая с удовольствием поболтает с людьми, перед тем, как наступит завтра и я навсегда с ними попрощаюсь.
- Привет, - подойдя к барышням, я встала рядом с ними и чуть не оглохла от их возгласов и криков, - Потише.

Вскоре на сцене появился ведущий и призвал всех обратить внимание на сцену. Вот и началось! Позабыв о собеседницах, рассказавших за минуту мне кто и с кем уже переспал, кого стошнило и кто потерял юбку. Сплетни школы. Как раньше получалось миновать их?
- Готовы услышать имена короля и королевы?
Я подошла поближе к сцене, покинув своих "подруг". Ну же, Майкл, сумел ли ты достать мне желаемое? Ведущий создает интригу, после которой объявляет короля - Майкл. Парень выходит на сцену, пожимает ведущему руку и наклоняет голову чтобы человек, ниже его по росту и достоинству, смог надеть корону.
- Кто же составит ему пару?
Облизывая губы, я смотрела на своего короля и верила в него. Ну же, Блэр Бишоп. Блэр. И да! Ведущий называет мое имя! Урааа! Поднявшись на сцену, я обнимаю ведущего и забираю корону. Я хочу, чтобы надел ее Майкл, а не маленький уродец.
- И как ты этого добился? - тихо спрашиваю я парня, передавая ему корону, - Как в фильмах? Подложил записки?
- Нет, просто подкупил ведущего.
Я рассмеялась. Это было действительно нетипично. Сколько фильмов я пересмотрела, где короны добивались обманом. А тут - просто взятка.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » forget that night