Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » покой может только сниться

покой может только сниться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Alexia Stroup, Nathaniel Wayne
Место: дом Нейта
Погодные условия: солнечно
О флештайме: Только работа может испортить выходные, так как никто. Она не станет тебя спрашивать ждешь ли ты ее, чем ты вообще занят и хочешь ли ты бросаться в крайности. Она врывается без предупреждения, и по воле долга хочешь - не хочешь, но ты обязан будешь последовать ее зову.

Отредактировано Alexia Stroup (2014-02-14 01:54:44)

0

2

Лучи слепящее глаза с утра, что может быть более отвратным? Мужчина что-то ворча, отвернулся от окна, в которое заглядывало это проклятое солнце. Вставать совершенно не хотелось. Какой здравомыслящий человек будет вставать, после вчерашней ночи с любимой, в такую рань? Только ненормальный, однако, Натаниэль таковым не являлся. Дом Уэйна до последнего был спящим царством, в выходной день можно было расслабиться.
После такой ночи в обществе Алекс, нужно было потрудиться что бы подняться и начать свой день, девушка была крайне ненасытна. Алекс была из тех девушек, которые восхищали, которых хотелось ставить на пьедестал. Натаниэль был горд, что именно он помог ей стать такой, какая она есть. Гордая и непреклонная, красивая и обаятельная, ей нравилась жизнь которой они жили, как и ему, она была больше чем другом или любовницей, она была его возлюбленной. Алекс можно было смело назвать Натаниэлем в юбке, вы не ошиблись бы. Все, что было в этой девушки, от манеры поведения, до поступков, был он в лучших своих проявления. Уэйн гордился тем, что она сейчас была с ним и продолжает терпеть его привычки, хотя надо было признать, сейчас было чему поучиться и у этой необычной девушки.
Повернувшись на соседнюю подушку, он не обнаружил там девушку, а по шуму из ванной в соседней комнате, мужчина понял, что Строуп проснулась, ему бы следовало последовать ее примеру, но так как они сегодня никуда не пойдут днем, он решил затащить ее в кровать опять. Холодный душ помог ему окончательно проснуться. Он даже вспомнил, во сколько они уснули вчера, точнее сегодня. Обернув бедра широким полотенцем, парень провел рукой по своим влажным волосам, а на губах появилась ухмылка. В зеркало на него смотрел все тот же Натаниэль Уэйн, что и вчера вечером. В таком виде он и вышел из ванной, проследовав в  спальню, где он услышал звуки готовки, Алекс уже вовсю занималась завтраком-обедом. Одев черные джинсы, которые сидели довольно низко, и захватив черную рубашку он покинул комнату. На ходу накидывая рубашку, Натаниэль стал спускаться вниз, где его ждала весьма обворожительная картина.
На столе лежали продукты, и был заранее приготовленный  кофе для него. Но не это было главное, а девушка, которая так изящно кружилась по помещению, сверкая своими обнаженными ножками. Он был уверен, что она опять намочила полы, но можно ли было злиться, когда перед тобой была подобная красота. Было странно наблюдать в доме полураздетую девушку, ведь сюда он не приводил никого кроме нее одной. Он просто наслаждался обществом Строуп, которая, сделала ему самый незабываемый подарок, тем, что ворвалась в его жизнь вновь. После всего, что случилось с ними, они имели право на уединение. Наблюдать за ней было истинным наслаждением, и она казалось, не замечает его присутствия. Преодолев расстояние между ними, Нейт наклонился к ее ушку.
- Доброе утро, Любимая, это мне? – произнес он, целуя ее в шею. – Ты рано поднялась, неужели я вчера тебя недостаточно утомил? – С усмешкой произнес он, разворачивая ее к себе, мужчина обнял ее за талию, прижимая к себе. Ему нравилось проводить с ней время, с ней было весело, это было не отнять. Он любил ее.

+1

3

Строуп до сих пор плохо верила в то, что счастье может быть совсем рядом, и оно как живительный глоток воздуха под другим углом обзора жизни, заставляющий поверить в счастливый конец. Девушка наконец-то стала обретать хоть какой-то смысл настоящей жизнь, которого ей так долго не хватало. Более того было странно чувствовать себя свободной в этих стенах: не нужно было больше шифроваться или выдавать себя по подставным документам, а самое главное у нее теперь был якорь, который просто не позволял ей сойти с курса и снова сбежать. Побег из кровати с утра пораньше - не в счет!
Горячая расслабляющая вода и обволакивающая кожу нежная ароматная пена для ванны. Неплохое начало утра, с такими яркими воспоминаниями от прошедшей ночи, которые казалось бы ее тело уже никогда не забудет, но более того ей всегда будет этого мало. Нейт стал для нее чем-то вроде наркотика, которого с усилением дозы будет хотеться еще больше, в особенности это касалось их секса. Но даже на свое желание поваляться в кровати и дождаться, когда парень наконец-то проснется Ал просто не могла, не говоря уже о том, чтобы будить его. С тех пор как Натаниэль появился в ее жизни она панически боялась того, что так же быстро может его потерять. Впервые за всю свою жизнь Строуп хотела использовать каждую секунду времени, которую они проводят вместе, именно это и побудило её подняться с кровати пораньше. Уэйн заставил её жизнь измениться, показав ей другие интересные вещи, которые раньше ей были чужды. Алекс по-настоящему успела полюбить этого человека, каждая его привычка, характер. Пусть даже последнее не всегда соответствовало её идеалу, но ведь они были практически созданы друг для друга. И черт возьми Строуп впервые по-настоящему влюбилась и эти чувства не были той подростковой влюбленностью, из-за которой она покинула родной город и пустилась на долгие приключения своей насыщенной жизни. Алекс хотела верить, что в этот раз всё затянется куда дольше и не прервется из-за очередной доли неприятностей. Но стоило посмотреть правде в глаза - их работы мало походят на занятия простых смертных, чтобы можно было подумать о каких-то серьезных отношениях, на них обоих лежит их собственный груз. От этих мыслей становилось не очень-то весело, печальная улыбка на лице и девушка спускает воду из ванны, оборачивается полотенцем и останавливается перед зеркалом, чтобы подсушить волосы и привести в порядок свой внешний вид. Из одежды Ал даже не думала выбирать ничего серьезного, одна из рубашек Нейта вполне сгодится для утра, да и она не могла устоять от такого соблазна. Ведь сегодня ей никуда не нужно было спешить: телефон молчал, а на почте по-прежнему было тихо. Прислушавшись к домашней тишине шатенка сразу же спустилась на кухню, запуская свой нос в холодильник в поисках предметов для восполнения потерянных за ночь калорий. Теперь Нейт был просто обязан держать холодильник заполненным. Даже странно, что она вообще чувствовала себя здесь как дома. За всеми мелкими делами Алекс не успела заметить, как Уэйн уже спустился на кухню и действительно застал её врасплох, ведь она ещё хотела успеть приготовить хоть какую-то еду. Что-что, а готовка была её вторым хобби, но Нейт умел всё испортить. Его сомкнувшиеся на её шее губы заставляли напрочь забыть о продуктах и отложить в сторону нож, которым ещё секунду назад Строуп нарезала фрукты для салата. Давно уже пора привыкнуть к тому всплеску чувств, которые разгорались в ней, стоило лишь Нейту оказаться рядом, но Ал до сих пор не могла этого сделать. Повернувшись к нему лицом девушка не торопилась отвечать, стараясь ещё как-то удержать расстояние между ними, положив руки на грудь.
– Ты рано поднялась, неужели я вчера тебя недостаточно утомил? – теперь её сияющий взгляд смотрел на Нейта, а руки сильнее сжали край его рубашки. - м.. Думаешь это когда-нибудь случится? - загадочно улыбаясь Алекс сократила расстояние оставляя нежный, долгий поцелуй на его сладких губах, желая передать всё то наслаждение и чувства, которые переполняли её чуть ли не всё время, когда они были вместе. - С добрым утром, надеюсь твой кофе ещё не успел остыть и да, он сделан специально для тебя. Всё, как ты любишь. - продолжая всё так же теребить край рубашки проговорила Алекс, перебарывая желание спустить свои руки ниже к оголенному телу.
- И если ты позволишь, я всё ещё хочу приготовить для нас хотя бы обед.

Отредактировано Alexia Stroup (2014-02-24 21:14:05)

0

4

Для создания семьи достаточно полюбить.
А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать.

Ее нахождение рядом было как сказка. Казалось бы, совсем не давно, он был человеком с домом, который домом не считал, а сейчас. Сейчас Строуп превратила это место в настоящее уютное гнездышко, хотя бы продукты стали появляться в холодильнике. Ранее он вообще не думал об этом, проводя больше времени вне этих стен, что давили на него своей пустотой. Алекс привнесла в его жизнь нечто незримое, но столь важное, что хотелось оставить себе. 
Он любил ее, Алекс было невозможно не любить. Изящная и такая нежная, как редчайший бриллиант, среди не ограненных алмазов. Она была его наркотиком, они были наркоманами, что нуждались друг в друге. Наблюдая за ней, невозможно было скрыть теплую улыбку, что мгновенно появилась на его лице, стоило ее только положить свои ладони ему на грудь, сжимая края распахнутой рубашке. Уэйну вдруг захотелось почувствовать ее тело, услышать ее стоны, что вчера так ласкали его слух. Ее сияющие глаза, сказали ему больше слов, зачем нужны слова, когда все можно увидеть, заглянув в ее глаза. 
– Я думаю, что мы будем работать над этим,- пообещал он, чувствуя аромат ее губ. Ее поцелуй был сладким, таким желанным, что не хотелось прерывать его, но им как минимум нужен был воздух. Да и время было у них неограниченно сегодня. Выходной, такое сладкое слово, что они ждали так долго. В кармане его брюк лежала коробочка, что дожидалась своего часа. Он решил, что сделает ее предложения сегодня вечером, но глядя на нее сейчас, в его рубашке, ужин и ресторан не казались ему столь заманчивыми. Какая разница как? Искренность, вот что было главное. Он решил дать себе время только на утренний кофе, более терпеть у него не было желания. Она должна была стать его, и только его. – Кофе? Даже он не может конкурировать с твоим поцелуем. – Говорил он, держа ее за талию, притягивая Алекс к себе. Идеальное утро, самое главное, что бы дальше было не хуже, в противном случае, он будет вынужден кого-нибудь убить.
- Только пока я пью кофе, но сильно не старайся, у меня сегодня планы, мы поужинаем вне дома,- с улыбкой говорил Нейт. Еще раз, касаясь ее губы в легком поцелуе, он отступил, садясь за стол, беря чашку в руки. Аромат кофе был как раз тот, что он любил. Насыщенный вкус и без сахара, это позволяло ему проснуться окончательно. Девушка продолжила готовить, а ему оставалось только смотреть за ней. Рука непроизвольно поползла к карману, доставая оттуда колечко, что холодным металлом обожгло его ладонь. Символ бесконечность в  форме, которой было сделано кольцо, сверкнула бриллиантами чистой воды. На внутренней стороне кольца была выполнена гравировка. Закрыв ладонь, он скрыл его от посторонних глаз. Алекс не должна была его видеть, еще было рано.
-Знаешь, я тут подумал, что мы, наверное, сегодня никуда не пойдем. К черту все, у нас выходной,- рассуждал Натаниэль, делая очередной глоток из чашки.- Алекс, я хотел поговорить с тобой, брось готовку, я тебя накормлю позже.- Говорил он, вставая из-за стола. Подходя к ней, Нейт забрал нож из рук девушки. Развернув ее к себе лицом, Натаниэль слегка наклонил голову, смотря ей в глаза, затем опуская своей взгляд на ее чуть приоткрытые губы. Хотелось бы смотреть на нее так долго, но он решил, что молчание затянулось, а ведь она еще не знала, что ее ждет. Он и сам переживал, он уже был женат, и ее отобрали у него. Сначала было страшно, но потом он понял, что тянуть с предложение было еще чем-то более глупым. Улыбка коснулась его губ, глаза же горели нежностью.
- Я много думал в последнее время. - Начал он, упираясь руками в столешница, беря ее в плен. – Алекс, я хочу видеть тебя рядом с собой каждое утро, засыпать с тобой, называть тебя своей. Я люблю тебя, и хочу, что бы ты стала моей женой,- говорил он, доставая кольцо, держа его в пальцах перед ней. Не так делают предложения в фильмах, стоя на коленях. Они были другими, он признавался ей, так как умел.- Этот символ бесконечности, в точности отражает все, что я чувствую к тебе. Алекс, согласна ли ты связать свою жизнь со мной? – спросил Натаниэль. На внутренней стороне сияло одно слово «Навечно».
Ему нужно было только ждать ее решения, ведь от этого завесила его жизнь, их жизнь. Такие как они не могли быть уверенными в завтрашнем дне, если у них было только здесь и сейчас, он хотел быть именно с ней. Сколько бы им не отвела судьба лет, он сделал выбор, выбрав жизнь со смыслом. С ней. Без нее это было всего лишь существование.

Кольцо

Отредактировано Nathaniel Wayne (2014-03-04 03:33:41)

+1

5

С тех пор как судьба их столкнула во второй раз, каждая минута, проведенная с Нейтом стала для Алекс ценным сокровищем, которого у неё по сути никогда и не было. Да, она уже успела полюбить однажды, сбежать с тем человеком, но то была просто влюбленность и ни в какое сравнение не шла с тем, что происходило с ней сейчас. Нейт опьянял её своим присутствием, взглядом, прикосновениями и с каждым разом их хотелось ощущать всё больше, настоящая зависимость. Но в то же время Алекс старалась напоминать себе о том, кто они есть и к чему может привести их любовь, в которой она теперь тонула, словно бы находилась в затягивающей в себя трясине. Уэйн действительно открыл для неё новые ценности этого мира, показал, что значит быть по-настоящему любимой и заставил поверить в хорошие момент её однотипной жизни. С её-то биографией. Целуя этого человека Алексия была благодарна ему за всё, что он сделал для неё и продолжал делать. А это было самым ценным, что могло было быть.
- Что?! Ужин вне дома? - удивленная услышанным предложением переспросила Строуп, но уже по одному выражению лица было понятно, что Нейт не скажет ничего большего, он уже решил, а значит ей придётся в этот раз смириться и довериться его планам. Сколько бы ей не пришлось поспорить с ним, на тему выходного и нежелания выбираться куда-либо подальше от дома. Она и так слишком часто облачалась в вечерние наряды, разве только это были необходимые меры для работы. Когда Нейт всё же отстранился, Алекс снова могла вернуться к начатому делу и вновь взяла в руки нож, даже странно, что она не порезала себе палец. Девушка кожей чувствовала на себе внимание и ей нравилось это, хоть и сбивало с ритма. Всё, что она сейчас делала было для них двоих и только. Когда оставались последние штрихи, новое, очередное предложение Нейта заставляет привлечь к себе внимание и поднять голову. На самом деле она не любила, когда её прерывают, поэтому недовольное выражение зеркалом отразилось на её лице, остановившись на вопросе. 
- Алекс, я хотел поговорить с тобой, брось готовку, я тебя накормлю позже. - с этими словами Уэйн вновь подошёл к ней и сразу же забрал нож, словно бы это было какое-то оружие, и она могла его ранить ненароком. Самой собой Строуп этого не сделала бы, но девушка уже успела узнать Нейта. Ей хватило достаточно времени, для того, чтобы понять, что это не было невинным жестом и что в его голове вновь созрел какой-то план. Но какой? Подняв свои аккуратные брови девушка продолжала выжидающе следить за изменениями на его лице, словно бы там она могла найти какой-то ответ. На какую-то секунду Алексии даже показалось, что она уловила тень волнения, и другие схожие эмоции, которые ей приходилось видеть не так часто. Более того она сама вот-вот бы начала нервничать из-за молчания. Всего один короткий вопрос крутился сейчас в её голове "что случилось?" И в конце концов ответ не заставляет себя долго ждать. С каждым последующим словом, которое ей пришлось услышать дальше её тело цепенело всё больше, а по коже успел прогуляться прохладный ветерок, хотя всё окна были плотно закрыты и не было никакого намека на сквозняк. Она меньше всего считала себя хорошей хозяйкой, не говоря уже про роль жены. Алекс выросла фактически без семьи и все эти годы играла роль свободолюбивой кошки, которая привыкла гулять сама по себе. Она вообще не считала себя созданной для брака, не говоря уже полноценной семье. Фактически, всё, что девушка хотела иметь, она уже имела и она никогда и мысли не допускала, что однажды Нейт решиться на нечто подобное. Строуп знала его прошлое и могла представить какой силы был этот шаг. Она растерялась и лишь с большим трудом заставила себя оторвать взгляд от играющих на солнце бриллиантов и посмотреть на Нейта, словно бы ответ был написан на его лице, спускаясь на его пленительные губы, её сердце стало биться ещё чаще.
- Этот символ бесконечности, в точности отражает все, что я чувствую к тебе. Алекс, согласна ли ты связать свою жизнь со мной?
Незримая тишина повисла в воздухе в этот момент. Нейт ждал, а Ал уже сейчас знала ответ. Она хранила его в себе все последние годы, даже не пытаясь подпустить к себе нечто иное. И каким бы не было прекрасным кольцо, осознание реальности было в сто раз лучше. Не говоря ни слова Алекс помутневшим взглядом смотрела в глаза Нейта, а её губы медленно стали расплываться в улыбке, отражаясь счастливым блеском глаз. Этот момент стал для неё одним из самых лучших, который вообще когда-либо случались с ней. Она стояла на кухней чьего-то дома в одной мужской рубашке, а прямо перед ней находился любимый человек, который только что предложил ей стать его женой. Этот момент она точно запомнит на целую вечность, и уже в следующую секунду девушка прижимается к парню, нежно обнимая и шепча на ушко всего один, но такой долгожданный ответ: - Я твоя, Нейт. Навечно. - Её слова растворяются в воздухе, а сияющая улыбка так и не сходит с её лица. Ал отстраняется и снова видит перед собой то кольцо. В это трудно было поверить, но да, она ведь только что согласилась изменить свою жизнь, и кто знает, чем всё это может закончится. Алексия была готова рискнуть.

0

6

Он нервничал, действительно нервничал. Они не были теми людьми, которые живут в маленьких домах, за белым забором и клумбами под окном. Теми, кто встречают и провожают своих детей, а в будущем внуков, в школу. Им повезет, если вообще они смогут дожить хотя бы еще с десяток лет. Каждый их день мог стать последним. Натаниэль это понимал, но все равно решался на этот шаг, который никак нельзя было назвать нормальным. Он мог пойти против всех, кроме чувств к этой девушки, что сейчас так удивленно спрашивала его о том, что он собирается тащить куда-то в выходной. Рестораны, клубы и мероприятия, это была их работа, иногда от этого тошнило, так что уединение в их доме стало спасительным кругом, который  был ему так необходим.
- Это так плохо? – отозвался он с улыбкой. Это единственное что он сказал, продолжая собираться с духом. Никогда он за собой не замечал, что ему нужно так много времени. Когда он тренировал тех ребят, ее, все было проще, он знал свои обязанности, он имел рамки, сейчас же у него не было хозяев, он принадлежал только себе. Так зачем это было менять? Зачем ему было жениться на Алекс? Ответы были настолько очевидны, что он готов был рассмеяться в голос. 
Она как будто застыла, и чем дальше он говорил, тем более потрясенной она становилась. Уэйн не этого добивался, но реакция ему понравилась. Он уже не думал, что Алекс можно вообще чем-то удивить, а за утро это случилось уж дважды. Натаниэль был готов поклясться, что она сейчас думает, насколько она будет плохой женой. Они понимали безумство этого шага, но ничего не могли поделать с этим. Он хотел видеть ее каждый день рядом с собой, просыпаться, чувствуя запах ее волос, ощущать тепло ее тела. Нейт шел на это сознательно, зная, что они могут не вернуться домой. Их профессия была опасна, смертельно опасно, но он был готов. Алекс рассматривала кольцо, затем его. Между ними повисла тишина, которая разрушалась лишь их дыханием. Сердце билось часто и резко, пропуская удар, когда ее глаза смотрели на него. Ради нее он был готов на такие безумство, что становилось страшно. Киллер. Влюбленный убийца в воровку, они просто идеальная пара.
Резкая перемена в ее лице заставила его расслабиться. На губах девушки расцвела улыбка, а глаза блестели ярче звезд на небосклоне. Он знал уже ответ, но хотел его услышать из уст девушки, ему хотелось слушать ее вечно. Нежное тело прижалось к его груди, а ее дыхания опалило кожу Натаниэля. Легкий шепот, и ему не нужно более ничего. Еще никогда он не был рад простым словам. Нет не простым, словам согласна. - Я твоя, Нейт. Навечно, -  говорила девушка, отстраняясь и снова оказываясь перед реальностью. Перед ней было кольцо, символ его любви и принадлежности его жизни Алекс. Беря ее руку в свою ладонь, он надел ее на палец символ ее согласна. Держа в руках ее тонкие пальчики, Натаниэль целую кольцо, которое идеально легло на ее тонких пальцах. Поднимая на нее глаза, Нейт улыбнулся как мальчишка, прежде чем подхватит ее под бедра и посадить к себе на талию, так что бы она была на весу. Ей не нужно было говорить, она сразу же обвила его своими стройными ножками, пока Натаниэль шел в сторону их спальни. Не разрывая зрительного контакта, он спиной отворил дверь, опуская на белоснежные простыни ценный груз, так что бы она села на край кровати.
-Я люблю тебя, Алекс, люблю,- говорил он, касаясь ее щеки тыльной стороной ладони, ощущая нежность ее кожи. Завладев ее губами, мужчина не смог устоять, опускаясь перед ней на колени, так что бы их лица были на одном уровне. Он любил ее так сильно, что сердце сжималось в груди. Без нее жизнь была бессмысленной и пустой. Только она, только с ней. Вот, что было важно. Вот, что ему было нужно.  Натаниэль был готов подарить ее не только свое сердце, но и жизнь, если того потребовали бы обстоятельства.

0

7

Алекс была уверена в своём выборе ещё до того, как произнести ответ. Да и он был очевиден не меньше, чем чувства к Нейту, которого она действительно любила. Она не могла признать, что когда-нибудь вообще ждала этот момент, на самом деле она вообще не надеялась, что это с ней однажды случится. Но вот она ирония судьбы и бум, как на пальце одевается самая большая драгоценность всей жизни, которая ни в какое сравнение может идти с ценностью того, чем был сам Нейт для неё. Казалось бы, Строуп сама начала волноваться, когда холодный металл непривычным грузом коснулся кожи её руки, позволяя на какое-то мгновение приковать к себе завороженный взгляд. Шатенка не знала, какой реакции мог ожидать от неё Уэйн, как ни как ей не так часто делали предложения, но выходило всё вполне разумно. Без лишних слов и без лишних эмоций, лишь только сердце стало биться ещё чаще и более трепетно, когда Нейт прикоснулся губами к тыльной стороне её руки, как раз именно там, где идеально село колечко и тем самым заставив Алекс вернуть внимание к себе. Всё происходит быстрее чем мысли успевают зародиться в её голове. Нейт подхватывает её на руки, от чего сердце само собой пускается в бешенный ритм, в предвкушении того, что должно последовать дальше.
- Эй, а как же завтрак. – дразняще закусив нижнюю губу, чтобы казаться серьезнее и сдержать улыбку, решила напомнить девушка, прекрасно понимая, что сейчас она хочет получить только свой десерт. Её душа уже расплавилась под этим взглядом и этими руками, что бережно удерживали около себя, словно самую редкостную вещь на планете. Обняв его руками за шею и запуская свои пальцы в его волосы Алекс ни на секунду на отводит свой взгляд; не говоря больше не слова, позволив Нейту самому определиться с целью. И кажется, скоро ей действительно придётся привыкнуть к тому, что этот дом и эта комната будут всецело принадлежать только им двоим. А большего и не надо. Пусть горит огнём целый мир, а эти сладкие искушающие слова она была готова слушать постоянно и ей всегда будет мало.
- Я люблю тебя, Алекс, люблю.
Приятная дрожь разливается по телу всего только от одного прикосновения, когда рука Нейта прикасается к её щеке. Алекс готова ответить тем же, но Уэйн забирает у неё эту возможность завладев её губами. Он опьянял её, он забирал у неё попытки думать о чём-либо другом, всего лишь своим присутствием, голосом, взглядом. Он давно завладел не только её телом, но и разумом, остатками души, которые ещё тлели в ней и прям сейчас разгорались с новой силой. И Алекс нравились все эти чувства. Она слишком устала бегать и наконец-то впервые в жизни смогла найти покой, которого ей так не хватало все эти годы.
Строуп приходится придвинуться ближе к краю, чтобы теснее прижаться к Нейту и иметь возможность запустить свои руки к нему под рубашку, которая сейчас чертовски раздражает и уже в туже минуту Ал резко стаскивает её с Нейта, выкинув подальше от них. - Так значит теперь я скоро стану миссис Алексией Уэйн? – сквозь поцелуй спросила Строуп, смакуя полную форму своего нового имени и на какое-то мгновение отстранившись от Нейта, давая тем самым им двоим хотя бы на время перевести дыхание и глотнуть немного свежего воздуха. Было непривычно слышать этот вариант имени, если учесть то, что даже Алекс она стала совсем ещё недавно. – По-моему неплохо звучит. - смакуя губами, добавила Алекс, выдержав небольшую паузу и на мгновение повертев перед собой руку с кольцом. Потребуется не мало времени, прежде чем она привыкнет к этому украшению. На это у неё впереди ещё будет много времени, а сейчас она хотела только Нейта.
Не успевают они вернуться к начатому, как раздражающий звонок мобильного в добавок к вибрации, против воли, заставляет вернуться на землю, безжалостно врезаясь самой настоящей преградой. Алекс знала эту мелодию, только определенная группа лиц может с ней связываться по этому номеру, от чего становилось не менее паршиво. Её требовала работа и если это был звонок, а не сообщение, то значит дело не терпело отлагательств. - Телефон. Мой. Мне надо ответить. - сбившимся дыханием комментирует Алекс, в последний раз легко целуя Нейта и нехотя разворачивается на кровати, чтобы дотянуться до аппарата. Уже в следующее мгновение поднимается на ноги, поднося телефон к уху. Всего одна фраза "срочно приезжай, для тебя есть крупное дело" и весь, ещё совсем недавно выстроенный хрупкий мир рушится ко всем чертям прямо у Строуп под ногами.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » покой может только сниться