Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » A place for everything and everything in its place

A place for everything and everything in its place

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:Margarita Verz, Melvin Fields
Место: Кафе "Мальпертуджио"
Время: лето
Время суток: вечер
Погодные условия: приятный, чуть прохладный, но безветренный летний вечер.
О флештайме: однажды, один юный и прекрасный дилер отправился на сделку в уютное кафе. Вечер проходит чудесно, клиент ничуть не опаздывает, помещение наполнено ароматом свежей выпечки, чувствуется уютная атмосфера. Все бы ничего, если бы владелец кафе не заметил что-то подозрительное. Ведь он не терпит чужих дел на своей территории.

Отредактировано Melvin Fields (2014-02-18 16:59:04)

0

2

Раскатывая тесто для пирожных, Мелвин резко рванет с места вместе со скалкой, как только с кассы ему передадут информацию о том, что в зале происходит что-то подозрительное. Ногой открыв дверь кухни, выйдет к прилавку внимательно всматриваясь, выискивая на ту парочку за столом. Нашел он их быстро, так как парня он точно видел, тот любитель девочек постарше, вечно ноет, что умирает, как вмажется. А девушку рядом с ним - впервые видел, но как ему напела птичка за кассой - она распространяет наркотики.
- Никто не смеет разбрасываться свои говном на моей территории, - процедив сквозь зубы, Филл сильнее сожмет скалку, отводя взгляд от того столика, иначе тот наверняка взорвется или воспламенится. Вернувшись на кухню, Мелвин тяжело опустит скалку о тесто, снова и снова, будто бы вымещая на нем злобу. Но когда нужно успокоится - все средства хороши. Тяжело вздохнув, оставит несчастное тесто в покое и подойдет к раковине, уже спокойно и размеренно вымоет руки, ополоснет лицо холодной водой, поправит шапочку на голове, приведет в порядок фартук.
Филл кликнул кого-то, чтобы тот закончил с его тестом и не удержался от того, чтобы спросить:
- Как я выгляжу?
Нетрудно предположить, что великолепно, что еще мог сказать его работник? Мелвин стремительно покинет кухню, но выйдя в зал со столиками, замедлится, натянет слащавую улыбку. Подойдя к нужному месту, промурлычет:
- Как вам обслуживание? - и ласково посмотрит на парня, продолжая улыбаться, от чего тот медленно сползет сначала под стол, промямлит, что ему нужно уходить, кинет какие-то купюры на стол и быстрым шагом покинет кафе.
- Ох, видимо, его матери опять не хорошо. А он так заботится о ней, так заботится. Но не забывает быть джентльменом, смотрите, он, кажется, оставил достаточно, чтобы заплатить за Вас! но.., - Филдс хитро посмотрит на рыжую девушку и подмигнет ей, - Вы найдете этим деньгам куда лучшее применение! Ведь сегодня Вам вовсе не обязательно платить! Ох, этот парень должен был быть нашим счастливым тысячным клиентом, но он, к сожалению, покинул нас и теперь этот счастливчик Вы! Как же Вас зовут? - усевшись напротив нее, Мелвин сложит обе руки на столе, мельком взглянув на своих двоих парней... в смысле, которые работают на него. Те стояли по обеим сторонам от незнакомки, оба для пущего праздника и веселья подбросили вверх конфетти, которые с шелестом опустились, покрывая собой и стол, и пол, и самих сидящих. Филдс, скосив взгляд, сдует одну блестящую бумажку со своего носа.

Отредактировано Melvin Fields (2014-02-18 17:33:01)

+2

3

Маргарита зашла в маленькое уютное кафе, в котором превосходно пахло выпечкой. Легкий звон колокольчика оповестил работников кафе о новом госте. Девушка смущенно заулыбалась, когда к ней подлетела миловидная официантка с меню в руках и лучезарной, но явно натянутой улыбкой:
- Добрый день! Присаживайтесь! Сразу закажете или попозже подойти? – она указала рукой на столик возле окна, но по своей привычке Рита выбрала самый дальний столик в углу:
- Спасибо, я присяду там, - взглядом указав на свой выбор, чем удивила девушку, двинулась за столик, аккуратно обходя немногочисленных посетителей. Оказавшись возле плетеного стула, девушка легко приземлилась, закидывая ногу на ногу, мельком взглянув в содержание меню, учтиво открытое перед ней. Девушка терпеливо выжидала заказа, переминаясь с ноги на ногу:
- Двойной американо, будьте добры, - заказала рыжая, ласково улыбнувшись, стараясь не выдавать свое волнение перед встречей с клиентом.
- Молоко или сливки? – учтиво спросила брюнетка, так же неизменно улыбаясь.
- Нет, спасибо, - после этих слов девушка упорхнула от столика и скрылась где-то в глубине зала. После ее ухода Марго немного успокоилась, осматриваясь по сторонам, достаточно просторное помещение, милое и уютное, домашнее, умопомрачительный запах выпечки кружил по всему помещению, исчезая где-то под потолком, курить здесь было можно, по крайней мере, на маленьком столе покоилась прозрачная пепельница. Девушка достала пачку сигарет, в которой лежала последняя сигарета и маленький пакетик с дозой для парня, который вот-вот должен был появиться.  Достав сигарету, она прикурила, выдыхая ровные струйки сизого дыма куда-то в бок, все еще изучая помещение, - черт, почему он тут захотел встретиться? Это не моя территория и очень надеюсь, что не узнаю чья. Надо было не соглашаться, - но отступать было поздно, встреча была назначена. Девушка заметно нервничала, покусывая нижнюю губу. Через пару минут ей принесли ароматный кофе в огромной белоснежной чашке. Поблагодарив девушку, которая моментально испарилась с глаз, девушка пригубила горячую черную жидкость и блаженно закрыла глаза, - мм, хороший кофе тут, надо запомнить, - подумала про себя девушка, облизнув губы, в тот момент, когда в помещение вошел худощавый парнишка, который сразу же направился к столику Марго. Сев напротив, он попытался изобразить на лице что-то вроде улыбки, но было видно, что его ломало и ему не до улыбок:
- Привет, принесла? – после вопроса, девушка молча протянула ему пачку сигарет, взглядом указывая на нее:
- Все там, - парень трясущимися руками загреб пачку и сунул в карман, безуспешно пытаясь трясущимися конечностями достать наличные, что ощутимо заставляло нервничать девушку, - Что ты копаешься?
К моменту, когда она уже была готова сама начать доставать деньги у наркомана, к столу подошла высокая, шкафообразная фигура мужчины, недобро нависшая над столиком парочки:
- Как вам обслуживание? – притворно ласково спросил человек-гора у сидящего парнишки, который как-то резко побледнел и сполз куда-то под стол, - вот черт! Кажется, я теперь знаю, чья это территория, - испуганно подумала Марго, но продолжала молчать.
Парень что-то пропищал на подобии того, что ему пора уходить и кинув на белоснежный столик несколько купюр, почти мгновенно испарился из помещения.
Маргарита усмехнулась, - ссыкло, - нервно сглотнув, когда мужчина занял место, где только что сидел «джентльмен», который куда-то исчез.
Выглядел мужчина более, чем привлекательно. Высокий, широкоплечный, с аккуратно уложенными волосами и очаровательной, только злой улыбкой:
-  Ох, видимо, его матери опять не хорошо. А он так заботится о ней, так заботится. Но не забывает быть джентльменом, смотрите, он, кажется, оставил достаточно, чтобы заплатить за Вас! но.., - мужчина посмотрел на девушку и подмигнул, - Вы найдете этим деньгам куда лучшее применение! Ведь сегодня Вам вовсе не обязательно платить! Ох, этот парень должен был быть нашим счастливым тысячным клиентом, но он, к сожалению, покинул нас и теперь этот счастливчик Вы! Как же Вас зовут? – он закончил свой долгий монолог, перенасыщенный бредом.
Что за фигня? – думала про себя Марго, приподняв бровь, рассматривая мужчину, чуть склонив голову на бок. Возле нее выросло еще два шкафа, не меньше, чем сидящей перед ней. Девушка нервно сглотнула, в глазах, судя по всему, уже явно читалась паника, а мужчине доставляло это удовольствие. Один из бугаев, стоящих сзади, подкинул конфетти, которое разлетелось по столу, усыпая длинные рыжие волосы девушки и сидящего мужчину, обиднее всего было наблюдать разноцветные кружочки в еще горячем кофе. Девушка с грустью посмотрела на кофе и вернула взгляд зеленых глаз на мужчину:
- Меня зовут Маргарита, - неуверенно начала она говорить, - что он тут устроил? Что за цирк? Ладно, если он захочет меня грохнуть на заднем дворе – мне этого не избежать, если нет, значит, сегодня мне повезло, - девушка глубоко вздохнула, - хотя больше я тут вряд ли покажусь. Набрав полную грудь воздуха, девушка продолжила говорить:
- Я немного не понимаю, что Вы хотите? – она вопросительно вздернула бровь, очень жалея, что по дороге не купила пачку сигарет, они бы сейчас ей ой, как пригодились.

0

4

- Наградить! Предоставить наше эксклюзивное блюдо и отвести Вас в зал для vip-клиентов! Прошу Вас, следуйте за этими прекрасными молодыми людьми! - встав с места, Мелвин продолжал улыбаться и широким жестом указал на своих подопечных, которые терпеливо ожидали, когда поднимется "победительница". Филдс же шел замыкающим - то ли от того, чтобы если что, поймать убегающую девушку, то ли от того, что просто решил попялиться на ее задницу. За фартуком был скрыт револьвер, но использовать его сейчас или после Филл не собирался.
"Зал для vip-клиентов" был собственной конурой Мелвина. Продавленный постоянной еблей  и тушей Филдса диван, напротив него телевизор. Наверняка не работающий, стоит разве что для того, чтобы Мелвин каждое утро видел свое опухшее лицо в экране. Тут было чисто - спасибо работникам за это. Далее стоял стол, кресло. Большое, мягкое - ему нравятся такие.
- Присаживайтесь, - Филл продолжал жутко улыбаться, но для пущей убедительности положил Маргарите на плечо руку и опустил ее в кресло. Не оттащил за волосы, не дал по лицу - ведь это же тысячный клиент, с ним нужно быть гостеприимным! Зайдя за спину, Мелвин дернет за веревку у окна - штора с лязгом опуститься, да еще криво, от чего те свет преломлялся и освещал только часть стола, где были какие-то бумаги, банки из под пива - это убрать еще не успели. Филдс с силой сметет их со стола, от чего с шумом ударяться о стену. Охранников он оставил возле двери. Он решил, что даже не стоит проверять, есть ли у Маргариты пушка. Если она решит воспользоваться ею, то все ее шансы спастись - стремительно упадут к нулю. Он надеялся, что та не окажется настолько глупой, чтобы потерять этот шанс.
- Кликни кого-нибудь принести блюдо номер четыре. Две порции, - тот номер, который назвал Мелвин не имел значения. Когда он находился тут и просил принести блюдо - это означало только одно. Повернувшись к Маргарите, он снова улыбнулся, сел на ту табуретку, которую подвинул к столу.
- Сейчас принесут наш эксклюзивный приз, - радушно пояснил Филдс. Вены на висках четко проступили, все-таки он был зол, но терпел, терпел ради того, чтобы видеть этот напуганный взгляд, чувствовать чужую неуверенность. Прибежал еще какой-то человек, быстро оставил тарелки на столе и также быстро исчез. Филл же даже и не дернулся, он продолжал хищно смотреть на девушку напротив. Что творилось в его голове было трудно сказать - либо раздевал, либо вдалбливал ее лицо в экран телевизора. Он подвинул тарелку к ней, учтиво улыбнувшись, правда, улыбка вышла уже больно уставшей.
- Прошу Вас, держите руки на столе, как следует леди, - после этого его улыбка начала медленно исчезать.
- Позвольте рассказать Вам, что это за блюдо. Пирожок с мясом, моя собственная работа. Я использовал мясо овечки, которая паслась не на своем лугу, - не отводя от Маргариты взгляда, Мелвин взял пирожок, закусил его зубами и дернул рукой, просто разодрав пирожок. Сейчас он дает Маргарите время поесть.

Отредактировано Melvin Fields (2014-02-18 19:25:29)

+1

5

Марго сидела и смотрела на мужчину, еле сдерживаясь, чтобы нервно не поерзать на стуле, - ох, ну и вляпалась же ты, Верц, - мысленно сокрушалась девушка, проклиная сбежавшего парня.
- Наградить! Предоставить наше эксклюзивное блюдо и отвести Вас в зал для vip-клиентов! Прошу Вас, следуйте за этими прекрасными молодыми людьми! – после этих слов мужчина резко встал со стула, казалось, что хрупкий стул, вот-вот рухнет. Девушка послушно встала, оглянувшись на два шкафа сзади нее, в очередной раз нервно сглотнув, она послушно пошла за телами мужчин, которые двигались слишком медленно, что еще больше накаляло обстановку.
Шли они недолго, через небольшой коридор после кухни, возле одной из дверей мужчины остановились, оставаясь неподвижно с такими же не выражающими никаких эмоций лицами. Главный учтиво открыл дверь и пропустил девушку вперед, он зашел в кабинет и закрыл дверь, оставляя вышибал за дверью. Грязный продавленный диван, не менее грязный древний телевизор, небольшой стол заваленный банками из под пива и кресло напротив стола, именно в него девушку и усадила огромная рука мужчина оказавшееся на ее плече. Мужчина подошел к окну и с противным лязгом закрыл окно, сквозь пыльную штору пробивалось несколько солнечных лучей, освещающих небольшой клочок стола и лицо севшего мужчины. Он заказал по телефону какое-то мистическое блюдо под номером четыре, и Марго невольно поежившись, полностью доверяя интуиции, которая просто кричала – ты влипла! По самую задницу, влипла! – и девушка не сомневалась, что так оно и было.
Через пару минут в комнате возник парень, который поспешно поставил тарелку на стол и удалился. На тарелке лежали два безобидных на вид пирожка, вполне аппетитного вида, но почему-то даже голодная девушка, есть их не хотела, хотя живот неприятно скрутило. Толи от голода, толи от страха.
- Прошу Вас, держите руки на столе, как следует леди, - улыбка магическим образом исчезла с красивого лица мужчины, от чего по спине девушки пробежал холодок.
- Позвольте рассказать Вам, что это за блюдо. Пирожок с мясом, моя собственная работа. Я использовал мясо овечки, которая паслась не на своем лугу, - не отрывая зло прищуренных глаз от лица девушки, мужчина одним укусом разорвал пирожок. Девушка сглотнула, - черт, ну там же не может быть человеческое мясо? – девушка недоверчиво покосилась на стол, - или может?
Она непонимающе и испуганно смотрела на мужчину, понимая, что выбора у нее нет. Положив руки на стол, по бокам от тарелки, девушка еще раз взглянула на мужчину, надеясь увидеть хоть каплю милосердия, но увы, его не было. Трясущейся рукой с тонкими пальцами девушка со второго раза подцепила пирожок и в многомиллионный раз нервно сглотнув, сделала небольшой укус, тщательно пережевывая, пытаясь понять содержимое выпечки, - даже если это человеческое мясо, на вкус на хуже говядины, - девушка начала жевать смелее, прекрасно понимая, что в данный момент и в данных обстоятельствах она сделает практически, что угодно, лишь бы остаться в живых. Начала ее дилерской карьеры как-то не задалось.
Девушка сосредоточено поедала пирожок, который, кстати, был очень вкусным, лишь изредка поглядывая на мужчину, который молча наблюдал за девушкой без тени улыбки на губах. Доев пирожок, Марго еще раз с грустью вспомнила о горячем восхитительном кофе, которое осталось умирать на столике с горсткой разноцветных кружков, она бы с удовольствием осушила бы сейчас ту огромную чашку. Прожевав последний кусок, девушка выжидающе посмотрела на мужчину:
- Эм, прошу прощения, - начала было говорить рыжая, чуть прокашлявшись, - я понимаю, что Вы очень не рады меня видеть здесь, но я клянусь, я не знала, что это Ваша территория, мне здесь назначили встречу, - девушка опустила глаза и нервно начала теребить костяшки пальцев, затем продолжила, - я здесь недавно, простите, я правда не знала, - после этих слов девушка достаточно смело подняла глаза на мужчину, понимая, что больше она сделать не может ничего, лишь покорно ожидая приговора, в принципе не боясь никакого его решения.

0

6

Пока Маргарита ела, Мелвин достал свой револьвер из под фартука. Покрутил его в руках, красуясь.
- Кольт Анаконда. Убойная штука. Сшибает даже лосей, - ловко проведя большим пальцем где-то с левой стороны, отогнул барабан с патронами. Два из шести отсутствовали. Поставив барабан на место, провел по нему другой рукой, прокручивая и продолжая свой краткий рассказ. Надо же как-то развлекать гостя, - дальность у него еще отличная. Отдача, правда, у него бешеная, поэтому, для перестрелок не особо подойдет. А вот для охоты и тира - самое то. Мне больше нравится охота. Овечка, которая блуждала по моему лугу, была сначала поймана, чтобы ее не съели другие хищники. И мы отвели ее в безопасное место, в вольер. И дали чуть-чуть отдохнуть, чтобы она успокоилась, подлечилась. Побрили шерсть, ты ведь знаешь, какая у овец она теплая? - встав с места, Филл потрепал девушке волосы, успокаивающе погладил по голове. Отходя к двери, он все еще был обращен торсом к ней. Видимо, он настолько привык к этой комнате, что поднимал ноги именно тогда, когда приходилось переступать через бутылки, - а потом мы отвезли ее на другой луг... Прости, я прервусь, - постучав по двери, он прошепчет что-то охраннику и снова прошагает к столу, - на чем я остановился? Ах, да, луг. Мы ей сказали, что она свободна и может бежать. Самое главное, попасть зверю, которого ты хочешь приготовить, в голову, чтобы потом еще с пулей не заморачиваться, - направив дуло пистолета аккурат между глаз Маргариты, он сощурил взгляд, притворяясь, что прицеливается. После улыбнулся, резко дернул рукой и издал звук наподобие "ПУХ", - овечка не успела спрятаться в овраг. 
Дверь открылась и внесли очередной пирожок, на этот раз один. Поставили ее возле девушки, унесли пустые тарелки. Снова сев напротив, Мелвин уберет пушку, облокотившись о стол, сложив руки и опираясь о них головой, глядя на Маргариту исподлобья.
- Это последнее блюдо, прожевывай тщательно и не торопись глотать, ты должна распробовать, посмаковать. Ты не уйдешь, пока не попробуешь. Ты останешься живой, обещаю. Сможешь ходить, заниматься своими делами, - сделал небольшую паузу, сурово добавил - ешь или останешься без еды вообще. Ты первая, кто оценит мое новое блюдо.
Конечно же он врал. Она не первая, кто ест этот пирожок. И он ждал реакции, которая была одна и та же - искривленное от боли и удивления лицо. А как можно было еще отреагировать на стекло в твоей еде?
Филл хищно улыбнулся, встал с места, снова зашел за спину девушки, в этот раз оттянув ее голову за волосы и сжав горло.
- Слушай меня, сладенькие щечки. С этого дня - часть твоих доходов мои. Тот слюнтяй, с которым ты сегодня встретилась, выдаст о тебе все. Натворишь глупостей, предпримешь попытки связаться с копами - только разозлишь меня и заставишь потратиться на взятки. В этом случаи, все твои доходы переходят мне, я даю тебя объездить своим парням, чтобы твои дыры были достаточно раздолбаны для того, чтобы один мой особый клиент смог в тебе хранить все его бабло, которого у него, ты охренеешь, как много. Если какой-нибудь придурок вздумает навредить тебе - я сделаю тоже самое, дам его объездить своим парням. Закрепим результат, - потрепав за щечки Маргариту, Филл отошел от нее, завалившись на диван и наблюдая за ней, искренне улыбнувшись. Видеть чужую боль и страх для него было ценно.

Отредактировано Melvin Fields (2014-02-19 00:13:37)

0

7

Марго неподвижно сидела на стуле в тот момент, когда мужчина достал из под фартука револьвер внушительных размеров. Девушка вжалась в стул, явно чувствуя себя неуютно в одной комнате с человеком с оружием. Рыжая внимательно следила за ослепительным блеском метала, в тот момент, когда он коснулся переносицы, обжигая ледяным холодом стали. Мужчина как на лекции по литературе, рассказывал достоинства оружия, явно им гордясь, что такой экземпляр есть у него. Девушка почему-то ни на секунду не сомневалась, что револьвер использовался по назначению и не раз. Дальше мужчина перешел к рассказу об овечке, под которой явно не подразумевалось животное, он встал, потрепав девушку по голове, от чего по спине девушки пробежала дрожь.
Марго внимательно слушала лекцию, про овечку, гуляющую на чужой территории, и понимала с каждой секундой, что влипла она основательно и надолго.  Лишь на мгновенье мужчина прервался, открыв дверь, что-то прошептал охраннику, и вновь вернулся к повествованию.  Через несколько минут в комнату внесли тарелку на которой лежал такой же пирожок, но почему-то один. Мужчина убрал оружие, внимательно смотря на девушку:
- Это последнее блюдо, прожевывай тщательно и не торопись глотать, ты должна распробовать, посмаковать. Ты не уйдешь, пока не попробуешь. Ты останешься живой, обещаю. Сможешь ходить, заниматься своими делами, - сделал небольшую паузу, сурово добавил - ешь или останешься без еды вообще. Ты первая, кто оценит мое новое блюдо.
Почему-то есть это совсем не хотелось, но выбора явно ей никто не предоставлял. Аккуратно подцепив пирожок, девушка сделала небольшой укус, неуверенно начав жевать, через секунду она поняла подвох, когда на зубах послышался невообразимый хруст и скрежет, а по рецепторам ударил соленый вкус крови и резкая боль обожгла рот, - стекло! – моментально догадалась она, что за начинка была в пирожке, для вида прожевав пару раз, она выплюнула остатки на тарелку, стараясь не проглотить стекло, наблюдая как по белой поверхности керамики растекается кровавый след от ее слюны.
Знаете, любому терпению и страху приходит предел, вот именно этот предел сейчас и настал у девушки, она злилась, даже нет, она была в бешенстве, хотела уже было. открыть рот, но мужчина ее опередил:
- Слушай меня, сладенькие щечки. С этого дня - часть твоих доходов мои. Тот слюнтяй, с которым ты сегодня встретилась, выдаст о тебе все. Натворишь глупостей, предпримешь попытки связаться с копами - только разозлишь меня и заставишь потратиться на взятки. В этом случаи, все твои доходы переходят мне, я даю тебя объездить своим парням, чтобы твои дыры были достаточно раздолбаны для того, чтобы один мой особый клиент смог в тебе хранить все его бабло, которого у него, ты охренеешь, как много. Если какой-нибудь придурок вздумает навредить тебе - я сделаю тоже самое, дам его объездить своим парням. Закрепим результат, - после этих слов мужчина вновь приземлился на диван, внимательно наблюдая за реакцией девушки, Марго не сомневалась, в том, что наблюдать за чужими страданиями ему доставляло удовольствие. Это был конец. Конец страху, инстинкту самосохранения и терпению рыжей девушки. Внутри все кипело и клокотало от злости к мужчине, глубоко втянув воздух носом, девушка начала говорить, не обращая внимания на выступившую струйку крови в уголке рта:
- Слушай, я не знаю кто ты, да и мне плевать, честно говоря. Хочешь часть прибыли – окей, если хочешь меня грохнуть – так вперед, к чему эта демагогия поучительная? Мне абсолютно нечего терять в этой жизни. Так что мне насрать грохнешь ты меня или помилуешь, хотя нормальный бы мужик спросил с того ссыкла, которое съебалось от сюда, а не с меня! Именно этот гаденыш назначил встречу другому дилеру на твоей территории прекрасно зная о тебе, это я дура наивная повелась, торгуя только пару месяцев я физически, блять, не могла знать, что это твоя территория и у тебя тут свои овцы, - девушка перевела дыхание, яростно сверля мужчину зелеными глазами, пытаясь не морщиться от боли во рту, четко ощущая вкус крови во рту, - Так что, делай что хочешь, а то заебал цирк устраивать, нашел перед кем самоутвердиться, перед бабой. Ну-ну, заебись грозный мужик, - Рита скорчила саркастическую гримасу, не отводя взгляд от противника, ей действительно было абсолютно плевать, что этот бугай с ней сделает, терять на самом деле было нечего.

0

8

Постукивая дулом пистолета о висок, Мелвин с улыбкой выслушивал девушку. Сегодня он был говорлив, поэтому, продолжил.
- Сладенькие щечки, прекрати истерику. Тебе нечего терять? так почему же ты так отчаянно борешься за жизнь? Твой инстинкт самосохранения бракован. Это пригодилось бы, если бы мне нужно было подорвать метро. Но я же не террорист, я всего лишь индивидуальный предприниматель. И я ценю деньги, как и твой исцарапанный ротик. Но..
Встав с места, Филдс скинул с себя фартук, шапочку, поставил ногу на табуретку, оперся о нее локтем, держа в той же руке пистолетом и поигрывая им на свету, видимо, недвусмысленно напоминая о том, что у него в руках серьезный револьвер - мало того, что пуля пройдет насквозь - так еще кресло попортить успеет.
- Как ты долго продержалась в этом деле, пупсик? Отсасывала каждому, кому успела наговнить? Вот ведь жалкие похотливые твари! - грязно усмехнулся, прицокнул языком, - тебе дают крышу - ты брыкаешься. Или так и будешь болтаться как говно в проруби, пока кто-то тебе не решит раскрасить свои стены твоими мозгами? Таких как тот слюнтяй, твой клиент - каждый второй.
Внезапно замолчал, сощурив взгляд. Выдал задумчиво:
- Слушай, а мне нравятся воспитательные беседы. Я был бы офигенным отцом. А судя по твоему представлению о нашем бесчестном, но веселом мире, то ты обычный гражданин, либо 12 летний ребенок, так что, отлично годишься! Судя по тому, как ты разговариваешь - переходный возраст уже начался, - последние слова он уже выкрикнул, резко опрокидывая стол, так, что между ними было теперь небольшое препятствие, о которое можно только споткнуться.
- Запомни раз и навсегда. Всем насрать на твои оправдания. Что сделано, то сделано, нужно думать, как действовать дальше. И то, что у тебя есть пизда - нихрена не значит. Тебе можно пришить хер - спрашивать с тебя будут также. Судя по твоей отчаянной рыжей головке - ты выгодное приобретение. Не слишком ли уныло делать из тебя лишь очередную дыру для тех слюнтяев, которые ссутся с одного моего взгляда?
Резко подняв пушку на уровень глаз Маргариты, выстрелил, но пуля прошла в паре сантиметров от ее уха.
- Слушаю тебя внематочно, - улыбнулся во все зубы.

Отредактировано Melvin Fields (2014-02-20 00:47:43)

0

9

Девушка все так же сидела на стуле, чувствуя как немеет задница, ощущения не из приятных. Планка упала, страх умер, инстинкт смылся, и громадный мужик уже не казался самым страшным, что было в ее жизни, сейчас ей было откровенно плевать, останутся ее мозги на его замызганном кресле или все же сохраняться в рыжей голове.
Мужчина вновь начал говорить долго и бесполезно пытаясь донести всю глубину слов в мозг девушки, которая по-прежнему сидела с непоколебимым лицом и внимательно выслушивала всю ту дрянь, что он ей выговаривал.  В одно мгновенье он встал, снимая с себя дурацкий фартук и шапочку, кидая их на пол, одним рывком переворачивая стол, - цирк, - пронеслось в голове Марго, но вслух она промолчала.  Поставив ногу на табуретку и нависнув над девушкой, мужчина вновь демонстрировал огромный револьвер, в котором криво отражалось лицо Верц. Беседа была заунывной и уже порядком наскучила Марго, когда мужчина приступил, как оказалось, к заключительной части:
- Запомни раз и навсегда. Всем насрать на твои оправдания. Что сделано, то сделано, нужно думать, как действовать дальше. И то, что у тебя есть пизда - нихрена не значит. Тебе можно пришить хер - спрашивать с тебя будут также. Судя по твоей отчаянной рыжей головке - ты выгодное приобретение. Не слишком ли уныло делать из тебя лишь очередную дыру для тех слюнтяев, которые ссутся с одного моего взгляда?
Через мгновенье на уровне зеленых глаз девушки возникло дуло, внутри у Верц все сжалось, через секунду послышался выстрел, но на удивление и девушки, и мужчины, Марго даже не дернулась от громкого хлопка над ухом, видимо мужчина переиграл, и девушка была готова к этому. Довольный собой, улыбающийся, он вновь обратился к ней:
- Слушаю тебя внематочно, - улыбка у него была красивая, но какая-то невообразимо противная, по крайней мере, в этой обстановке.
Верц глубоко вздохнула, поправив выбившуюся прядь за ухо, мимо которого только что пронеслась пуля:
- Твои действия еще раз подтверждают, что ты неадекватен. Я не пойму, ты перед кем сейчас выебываешься? Я тебе искренне боялась последние пол часа, извини, мужик, но ты переиграл и мне уже действительно плевать, если ты моими мозгами забрызгаешь обивку, - девушка подалась чуть вперед, осмелев до дерзкой улыбки во все белоснежные зубы, - К твоему сведенью я никому не отсасывала, с подобной ситуацией разделения прайдов я столкнулась впервые, так что вынуждена тебя разочаровать, - девушку совсем не смущал тот факт, что она как-то резко и невежливо перешла на ты.
Девушка в очередной раз пожалела, что у нее нет сигарет, курить хотелось смертно. Скрестив руки на небольшой груди, она продолжила:
- А еще я могу тебя расстроить, дядя, на каждого крутого слона с яйцами, найдется слон побольше и яйца у него будут покруче, я сомневаюсь, что ты шишка всея Сакраменто, так ведь? – девушка вопросительно изогнула тонкую рыжую бровь, продолжая улыбаться, умрет так хоть с улыбкой на губах, - так что мужик, хочешь меня грохнуть – не тяни кота за яйца, из тебя отвратительный педагог и твои лекции изрядно надоели, хочешь нормальный конструктивный диалог двух адекватных людей – прекрати цирк, а то заебал, честное слово, я напугана, подо мной лужа, окровавлен рот, что тебе еще надо? – рыжая просто фонтанировала сарказмом и ядом, мужчина начинал ее веселить.

Отредактировано Margarita Verz (2014-02-20 02:05:09)

0

10

Убрав пушку, Мелвин выпрямился, убирая ногу с табуретки.
- Сладенькие щечки, да с твоими мозгами тебе действительно только за щечку и брать.
Развернувшись к ней спиной, решил было уже выйти, но, видимо, его голову осенила совершенно другая мысль. Даже не смотря на свое не желание больше тратить свое время на девушку, дела нужно было делать и доводить их до конца. Шумно дыша, заехал той по колену ногой с разворота и наконец-то дошел до двери открывая ее, впустил двух охранников. Скрестив руки на груди, Мелвин согнул одну ногу в колене и оперся о стену. Встал он так, как обычно стоят почему-то некоторые шлюхи. Наклонил голову на бок, доставая зубами сигарету из пачки, пока охранники уже выбили кресло из под задницы Маргариты и перешли к одному из тех дел, в котором были хороши - избиение. Не так, чтобы разорвать внутренности, а чтобы потом просто двигаться было больно и жертва сама предпочла лежать и просить о том, чтобы ее уже наконец-то убили. Охранники делали свое дело не выражая по этому никаких эмоций, в одном и том же темпе ударяя ногами по телу. Филл же продолжал стоять у стены и выпускать дым через нос с выдохом, довольно улыбаясь. Чувствуя приятное тепло возбуждения, зажмурился, пытаясь сосредоточится на том, что сейчас надо закончить дела, а не тереться о стену своим задом и передергивать на то, что у него в комнате кого-то месят. Почти докурив, прошел вперед, опускаясь на колени перед девушкой, охранники, соответственно, просто стояли рядом.
- Видишь этого джентльмена по твою правую сторону? Ах, да, ты же сейчас возможно не понимаешь, где какая сторона, - пощелкав пальцами возле ноги охранника, продолжил, - вот этот джентльмен - бывший сотрудник НРУ. Обладает великолепной памятью и узнает тебя даже если твое лицо будет сплошным кровавым месивом, - Мелвин выпустил клуб дыма, стряхнул остатки пепла на лицо девушки, хотел было потушить сигарету, но заметил, что маленький уголек выпал еще тогда, когда он стряхивал пепел, - он тебя узнает. Даже если ты доживешь до седых волос - он узнает тебя. И если ты встретишь его - ты будешь просить о смерти не потому, что тебе все равно, а потому что ты искренне пожелаешь сдохнуть. Попробуй хотя бы это уяснить.
Мельком пробежавшись по телу Маргариты, про себя отметил, что по лицу не работали - как и всегда, товару берегут личико. Впрочем, сейчас это был не товар, а мусор, но все же, один удар ноги по голове и можно считать, что девушка мертва. Слишком быстро мертва. Поэтому, чтобы не дай бог Маргарита еще помолчала - отвесил ей хорошую пощечину. Встал с места, давая охранникам продолжить работу. Теперь связать и погрузить. Веревок с собой не оказалось, поэтому, пришлось за ними сходить, благо, долго искать их не пришлось. А потом спустились через черный выход к машине, закинули хорошо связанную девушку в багажник. Закрывая его, естественно, пожелали хорошей дороги, они же были достаточно хорошо воспитаны, чтобы не забывать об этом. Все трое погрузились в когда-то черный автомобиль и тронулись с места.

0

11

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » A place for everything and everything in its place