Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » fairy tale ‡твой апокалипсис

fairy tale ‡твой апокалипсис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Джесси и Миша
Место: остановка под вечерним мостом, набережная
Время: 20 марта, 2014
Время суток: 20.00, вечер
Погодные условия: +8, ветренно
О флештайме:
http://s9.uploads.ru/t/cGziA.jpg

+1

2

Когда нормальные папочки узнают о том, что они будут папочками? После свадьбы. Как ведут себя будущие мамочки? Как ненормальные пони срущие радугой. У нас все будет иначе. Ты не папочка, ая тем более не мамочка. Тема аборта не закрыта, давай поговорим об этом впервые сегодня.
Я попросила его приехать на мое любимое место, почему-то вода всегда меня успокаивает: шум воды, ветер, особый запах – это атмосферно. Хотя есть большая вероятность, что после этой встречи у меня не будет больше любимого места. Но я не знала как и где говорят о таких известиях. Надо было написать смс немного другого содержания. Ночью я просто написала смс – хочу секс вечером на пляже, встретимся в 20.00 – вполне обычное от меня смс, чего я еще могу путного написать мужчине, которого хочу 19 часов в сутки, в остальное время я сплю, для справки. Я не понимала с чего начать. Со слов, с действий, с истерик. Советы в интернете по этому поводу, да, я даже такое читала, меня ни на что умное не подтолкнули. Если бы нас поменять местами, то было бы куда легче, или если бы я была как и все девушки с инстинктом материнства с пеленок. Но что все идет не так в моей жизни. Да и спросить совета не у кого.
Утром отправила Джесси еще одну смс – Доброе утро! Люблю – я никогда не пишу первая смс, не звоню и вообще предпочитаю живое общение, телефоны меня напрягают, тем более часто забываю телефон дома.
В 18.00 я уже ехала по трассе и пыталась смоделировать нашу встрече, дальше привет что-то фантазия не работала. Не то чтобы я нервничала, меня беспокоила его реакция, скорее всего дело в том, что нужно было сразу ехать к нему, устраивать истерику, обвинять в произошедшем, а не устраивать посиделки с братом.
Уже заканчивается 3 месяц, заканчивается последняя возможность на аборт, а я не могу решиться ни на что. Для ветреной и беспечной я немного нахожусь не в том положении.  Эта неопределенность меня раздражает. Мысли в моей голове не успевают рождаться, они умирают борясь за первенство. В голове атомный взрыв. Дотянула, а толку нет. Чувак, почему ты не ошибся животом!?
В итоге на набережной я была на минут 20 раньше. Это хорошо, я успею поймать гармонию, умиротворение и не сразу вгрызусь в горло. Я не испытывала к нему ненависти, агрессии. Все-таки я как то сдерживалась 3 месяца  и любила его тихо и смирно, но почему то сейчас я была похожа на пса, которого спустили сцепи, именно так у меня было где-то в душе. Смс – я уже приехала, быстрей – в этот момент я уже смотрела вдаль, где ничего не было видно, мрак, как и в моих мыслях. А тут не жарко. Нос стал замерзать.
- Привет, ты станешь папой – почти шепотом я произнесла эти слова. А потом разворачиваемся и уезжаем на моем принце, а Джесси осмысляет что нам делать. Интересно, можно ли все проблемы скинуть на кого-то? Например на свою вторую половинку. Я снова обратилась к телефону, на часах было без пяти. Скоро все начнется.  О боги…

+1

3

There's something in the water, I do not feel safe
It always feels like torture to be this close
I wish that I was stronger, I'd separate the waves
Not just let the water, take me away
Это Hurts - The water, если что. Можешь послушать для атмосферы :3

Джесси думает о сказке. Глупо это делать в его положении: ему почти тридцать и он встречается с Мишель Берроуз. Пинкман с самого начала понимал на что подписывается, а подписывался он почти кровью, потому что впереди ждали жертвы.

Официально они встречаются уже пять месяцев. Еще немного и будет дата в полгода, до которой не каждая пара доходит. Джесс все продолжает любить Мишель, не смотря ни на что: ни на ее загулы, ни на ее истерики и претензии, ни на ее плохое настроение. Потому помимо всего прочего есть хорошее время, которое они проводят вместе. Да они даже иногда по выходным смотрят вместе фильмы и Миша лежит на Джесси. Вот в такие моменты он чувствую гармонию с собой и миром, он чувствует себя живым и счастливым. Он считает, что это то, о чем он мечтал.
Внутри себя он считает, что иметь постоянную сексуальную партнершу - достижение. И если мужчины в принципе меряются количеством партнерш, то все-таки хорошее воспитание Пинкмана не позволяет ему это делать, а хорошим результатом для него является именно постоянство. Особенно такое прекрасное, какое у него с Мишей. Он все еще склонен к самобичеванию, хоть и Мишель время от времени хвалит его и говорит, что он замечательный, но все же, он еще не уверен, а надеется, что он для нее так же хороший партнер и она не разочарована.
Сказка не складывается, либо это какая-то особенная сказка.
Иногда Джесси лежит ночами в кровати, смотрит в потолок, свешивает руку вниз и гладит свою собаку, думая о том, что ему сказала бы ненавистная мать. Конечно, он много раз слышал голос у себя в голове, который твердил, что Мишель не подходит ему. Но он почему-то возвращался к этому голосу раз за разом, видимо, таким образом доказывая себе, что он - Джесси Пинкман - может делать все по своему. От мыслей его отвлекает звонкая вибрация телефона на тумбочке. На экране высвечивается любимое имя и сообщение.
- Ненасытная просто, - он тихо усмехается и успокаивающе хлопает Мэгги по боку, которая не поняла откуда был звук.
Миша вела последнее время себя довольно странно. У нее бывали перепады настроения, но теперь они доходили до крайностей. То она желала бурного секса, то она впадала в нежность, то она была отстраненной, то она наоборот хотела, как можно больше времени провести с Пинкманом.
Подтверждением этого стало утреннее смс от нее, в котором она желала доброго утра и писала, что любит. Брови Джесси несколько удивленно поползли вверх, а потом он улыбнулся и продолжил жевать хлопья.
- Вот видишь, - как любой одинокий хозяин животного он показал собаке телефон. - А твой дружок, так и не сказал, что тебя любит, - настроение было слишком приподнятым, на работу заявился весь светящимся.
Сказка прекрасна! Он на любимой работе, делает то, что действительно может делать хорошо. У него замечательная девушка, которая его любит, что еще нужно?
- Я должен буду в половину восьмого уйти, так что записывай на Даниэль, - оповестил он стажерку на регистрации и пошел в кабинет.
Ровно в 19:30 он вышел из клиники, сел в машину и направился на нужный пляж. Мишель, видимо, никак не могла его дождаться, потому что даже раньше назначенного написала очередную смску, на которую Джесси уже не стал отвечать, так как именно в этот момент заворачивал на спуск к пляжу. Затем остановился и заглушил мотор.
Он увидел силуэт девушки, меньше минуты просто посмотрел на нее и только потом вышел из машины.
- Привет, - Джесси обнял ее со спины и мягко поцеловал в ухо. - Что же ты меня так ждала с нетерпением?

+1

4

Я люблю тебя так, как никто не сумел выдумать.
Как такое понять? Где такое вообще видано?
Чтобы каждую жизнь, мне в любви, как в огне, корчиться.
Только возле Тебя мне Себя ощущать хочется.(с)

Спасибо за песенку, атмосферно

Я слышала его шаги, хрустящие, нет шепчущие. Тихие, родные, его. Мое сердце тряслось в истерике. Кажется, меня охватывал гнев, это точно был он, сжигающий, уничтожающий меня изнутри. Ненавижу его.  В этот момент я слышу его голос. Самый приятный, самый ожидаемый, незаменимый, принадлежащий только мне. Его поцелуй теплый, нежный, долгожданный.  И я понимаю, что это не гнев, а это то чувство, которое я давно не испытывала. Честно говоря,  не думала, что снова смогу его испытать. Это страх. Меня трясет, обжигает, обжигает не огонь а холод. Что если я его потеряю… я же на самом  деле не знаю как он на все это отреагирует. Это страх потери дорогого человека. Это как фобия, которая парализует тебя, это как ложь, скрывая ее совесть пожирает твою душу. Зачем я дорожу тобой, ты просто человек, ты просто моя страсть. Я ничего не могу сказать ему в ответ, да и не хочется.  Просто разворачиваюсь к нему и обнимаю. Я скучала, я скучала по твоему телу и запаху. Мне не хватало твоего присутствия, еще больше мне не хватает разговоров по душам, когда ты раскрываешь дверь в свой мир, а я в свой и держась за ручки мы погружаемся в единую вселенную. Вместо откровений, я просто впиваюсь в его губы, так быстрее  смогу собраться духом. Я не знаю с чего начать…
- Я тебя ненавижу – еще сильнее прижимаюсь к нему и поглощаю его губы. Целую. Целую. Целую. Руки сжимают его теплые щеки и как всегда ощущают легкую щетину. Я же всегда прошу от нее избавляться, она царапает меня, делает больно, разве так трудно запомнить. – Не могу представить никого на этом  месте кроме тебя – и это еще отвратнее,  в моей жизни появился слишком дорогой человек. Я люблю тебя таким какой ты есть. Но стоит все-таки поговорить о главном.
- Ты помнишь как прошел мой день рождения? Это был первый день за долгое время, когда я провела его с самым родным и любимым человеком – тобой. Я смутно помню подробности. Я заказывала много алкоголя, я хотела чтобы в комнате воняло карамельным кальяном, хотела, чтобы твой язык был вкусом клубники. Все так и было. Это был первый час нашей встречи, а что было дальше? – Расскажи мне подробности этого ценного дня.  – ладони обнимают его лицо, большой палец гладит его губы. – Щетина главная составляющая тебя – это упрек, точнее привычка. Улыбаюсь этому сказочному мальчику, именно с ним оживает сказка, с ним все чувства обостряются. Но видима и эта сказка узнает плохой конец. Руки отлипают от этого любимого тела, отвожу взгляд в сторону, туда где шумит вода.
- Как думаешь, я изменяю тебе?  - думаю он соврет, отшутится. Мой образ беззаботной девочки, незнающей контроля, любящей приключения, шляющейся по любовникам – такой он часто меня считает.
look

0

5

Порой достаточно малого. Легкого поцелуя, объятий или даже тихого шепота. Джесси умеет ценить такие мелочи и ему интересно ценит ли в нем такое качество Миша. Конечно же, ему хочется, чтобы она, как некоторые девушки, просто души не чаяли в своем парне, чтобы они его буквально боготворили, но потом он понимает, что все это скучно и куда интереснее иметь вот такие отношения, как у них. Когда тебя девушка сама звала к себе, а встречает словами "я тебя ненавижу". Удивительным образом это не обжигает и не ранит, только где-то в глубине души дергается струна от обиды, но не более. Джесси обнимает свою девочки, прижимает к себе, отвечает на ее жадный поцелуй, одной ладонью мягко поглаживает по спине. Она такая маленькая, почти в две ладони Пинкмана, от этого ему хочется о Мише заботиться еще больше, оберегать ее.
Конечно же она не может оставить свое "ненавижу" без противоположенного заявления.
Не могу представить никого на этом  месте кроме тебя. Джесси смотрит на нее и мягко улыбается, проводя большим пальцем по скуле и коротко целуя в губы.
- День рождения? - он хмурится, пытаясь понять к чему этот вопрос вообще.
Да, он помнит. Первое время того вечера он не очень одобрял поведение Миши, но потом, когда в него влили достаточно количество алкоголя уже смирился, а потом и нашел собственный кайф в этом.
- Да, помню, - Джесси кивает и задумчиво чешет затылок собираю все воспоминания, которые всплывают в голове, чтобы собрать их в кучку и изложить. - Ну, знаешь... Там было очень много выпивки. Ооочень. Это ведь была приватная комнатка, если не ошибаюсь? Ты ко мне откровенно приставала потом, ну и что я... Я же не мог удержаться. Я могу ошибаться, но мне кажется, что мы раза два тогда занимались сексом, - провалы в памяти - большая проблема пьющих людей. А так же их проблема возникающие воспоминание, которые лучше бы забыть к чертям. Благо, у Джесси в этот раз такого не было, ну, или не было ничего такого, что стоило бы забыть.
Мишель отпускает его, Джесси пытается взять ее за руку, но ладонь выскальзывает и девушка отходить от него немного.
- А что такое? - следующий вопрос Берроуз уже заставляет напрячься Пинкмана. Это еще что такое? На самом деле, учитывая характер Миши, учитывая, что она называет себя нимфоманкой, предположить, что она изменяет можно. Но Джесси совершенно не хотел этого делать, да и потом он надеялся, что дает ей столько, сколько ей требуется.
- Думаю, что не изменяешь, - вполне уверенно отвечает, подходя к Мише и обнимая ее со спины. Ты это все вообще к чему ведешь? Твой день рождения был уже почти два месяца назад, - она ведь явно не будет просто так все это вспоминать.
Но проблема в том, что Пинкман не может  предположить, что стоит ожидать от Мишель, то есть ни к чему подготовиться не может, а значит, нужно готовить себя к самому худшему. Это к чему же? Что она изменяет? Что ее в том состоянии кто-то, упаси б-же, изнасиловал? Так, нет, все это не покатит. нужно взять и замереть вот в этом состоянии ожидании, не накручивать себя, не придумывать варианты, которые, скорее всего, даже не существуют и не правдивы. Просто стоит дождаться ответа.
Вид.

Отредактировано Jesse Pinkman (2014-03-23 01:05:34)

+1

6

«Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака» - не помню у кого я прочитала это, но мысль очень понравилась. Я часто ловлю ее в своей голове и не важно что у меня нет собаки, хватает Дела. С определенными людьми хочется быть лучше или казаться лучше, или чтобы они лучше думали обо мне. С Джесси всегда хочется казаться взрослее или умнее, а может серьезнее, не вижу в этом занудстве разницы. Я просто хочу быть чуточку лучше для него, но не знаю как это сделать, поэтому срабатывают самые худшие мои качества. Детская непосредственность, глупость, капризность в купе с эгоистичной, такой же детской, любовью.
Обнимает, целует, как всегда нежен…может я для него , как собака или он для меня самый незаменимый питомец?  Питомцы не доставляют столько проблем как я или как он мне.
- А где же твое "люблю" в ответ? – или хотя бы "тоже". Он не телепат, а мне так хочется парой обыденности. Мы не можем быть как все, нам это быстро наскучит, мне то точно, но… он часто заменяет свои слова действиями. В этом мире нет ничего приятнее его голоса, которого тебя лишают, обманывают прикосновениями. Миша не умеет показывать любовь, чувства , переживания через слова, она наоборот все передает через тактильный контакт. Джесси, говори мне…мне это надо.
- Да, алкоголь и мужчины несовместимы. Это следует мне запомнить на будущее, чтобы больше чудес не повторялось. – другое дело девушки ни проблем, ни забот, а оргазм получаешь. – Если есть алкоголь, то это не значит, что его надо заливать в себя – я говорила тихо, пыталась придать спокойствие, хотя раздраженность в интонации спрятать не удавалось – Правильно, м.и.л.ы.й.? Это же был мой день? Это я должна была быть в усмерть пьяной и распутной, а что должен был ты? Верно, контролировать свою маленькую и глупую девочку – улыбнулась ему, улыбка была мерзкой, я это чувствовала, чувствовала как мой организм отвергает Пинкмана. Скорее всего, в данный момент началась война Мозга и Сердца, а я была где-то между… между его ребер. – Хотя было бы достаточно просто контролировать свой член или в твоем возрасте это уже невозможно? – переходить на личности это низко и унизительно, как я люблю это. – Ты же знаешь меня! Я домогаюсь всегда и всех – на что мне теперь моя сущность, если ты ее опорочил этой беременностью, никому не нужной, уничтожающей, парабощающей.
- Не отвечай вопросом на вопрос! Я не спросила чего-то из ядерной физики. – насколько он уверен во мне? А он считает секс с девушками за измену? Никогда у него это не спрашивала, видима не стоит. – Мне интересно, что ты обо мне думаешь, на сколько доверяешь – и какова вероятность, что ты меня бросишь. – Я помню, когда был мой день. Только не помню содержание этого дня. – одновременно приятно и ненавистно, что Джесси прикасается ко мне. Я не убираю его руки, не ухожу от него. Просто смотрю так же вдаль.  – Пинкман, у меня проблемы. Пока не знаю насколько большие и решаемые, но их причинил ты, в этом я не сомневаюсь. – мне холодно, очень холодно, а может это просто страх. - Что ты будешь делать со своей собакой, если у меня откроется аллергия при беременности? - и я поворачиваюсь к нему, мне хочется смотреть своему страху в его глаза.

0

7

Ладоням Джесси холодно, потому что холодно Мише. Он жалеет, что не надел ту свою большую вязаную кофту, в которую так удобно кутать девушку. С девушками вообще удобно, особенно с такими хрупкими - берешь, кутаешь и несешь.
- Алкоголь и мужчины куда более совместимы, но я давно не пил и было слишком много, - Пинкман хмурится, глядя на Мишель. Ему совершенно не нравятся это раздражение в ее голосе. Не только потому что нет особых причин раздражаться, но и потому что нужно знать, как себя вести. Все-таки он мужчина и он может держать власть. А то получается подкаблучником.
- Распутная девочка сама подливала мне, забыла уже? - он активнее гладит ее по спине, чтобы попытаться согреть, а потом мягко прижимается губами к холодному кончику носа.
- Давай-ка потише, - Джесс немного потрясывает Мишу за плечи и взгляд уже становится куда более суровым. - Ты хочешь сказать, что была против? Что все было не по твоей воли? Что тебе не понравилось или что? В конце концов, не все бывает по воли девочки, есть мужчина. Не просто мальчик, а мужчина. В данном случае, мне кажется, нам обоим нужно как-то считаться с потребностями и недостатками друг друга, нет? - но он все равно от нее не отступает, как и она. Все так же прижимает к себе, все так же пытается согреть. И каким бы сурово не звучали его слова, внутри, под ребрами у него горит. Он все так же любит Мишель. Любят не за, а вопреки.
- Все-таки член я свой контролировал и он был в тебе, а не в барменше, знаешь ли, - даже фыркает прикрывая глаза. После слов "у меня проблемы", Джесси все-таки напрягся. Был бы животным, его уши повернулись бы моментально к источнику звука, а был бы охотничей собакой, так сразу же бы встал в стойку. После таких слов можно ожидать все что угодно. Начина от "я сбежала из дома", заканчивая "я все-таки убила своего брата". Да или вообще кого-то угодно убила. Почему Пинкман не был бы особо удивлен такому повороту событий. Вот такому нет, а тому что случился - да.
- Беременности? - он хлопает глазами и опускает взгляд. Нужно все это осознать, прокрутить.
То есть в день рождения... Черт, как такое может быть, у него же точно были презервативы. Что, как? Как мешком по голове.
Он продолжает часто моргать, открывает и закрывает рот, кладет ладонь на живот Миши, будто именно сейчас там будет подтверждение ее словам, но еще ничего не заметно.
Берроуз не из тех, кто будет манипулировать мужчиной с помощью беременности. Джесси далеко не завидный жених, он не богат, не особо умен и не фантастически красив. Да черт возьми, он то еще нижнее сословие, неудачливый барыга. Так что вариант с тем, что она так пошутила отменяется.
- Беременности? - он снова спрашивает, как дурак и продолжает поглаживать ее по животу. Вот так вот медленно приходит осознание случившегося. Он пытается подобрать слова, но все тщетно. Ничего не получается сказать, а слов не хватает и Джесси только целует девушку.
- Я что-нибудь придумаю с Мэгги. Ты - главный мой приоритет. И была, а теперь тем более, - нет, все-таки не вяжется в голове Джесси и отец, отец и Джесси. Но ведь это еще один повод крепко встать на ноги, чего-то добиться, вылезти из ямы.
- Не вижу никаких проблем, - в итоге пожимает плечами Пинкман.

+1

8

От него так же холодно, как и от меня. Все-таки его прикосновения раздражают. Его голос вызывает дрожь по телу. Это раздражение, он говорит совсем не то, что я хочу слышать. Это не мой Джесси, мой нежный, заботливый, понимающий и делающий так, как я хочу. Только я могу истерить, а ты находить компромиссы. Только ты можешь быть неправым, я могу заблуждаться. А сейчас ты смеешь гнуть свою линию?
-Я говорила не о тебе. В мое случаи мужчины и спиртное не совместимо. Но теперь поздно об этом. На приличное время, говорят, что я не совместима с алкоголем, а через пару месяцев, думаю и с мужчинами буду не совместима. - я бы убрала его руки, да и в обще бы убрала его из жизни, но тут холодно, да и спать в кровати одной холодно. Поэтому мои руки у него под одеждой и я не отстраняюсь от него.
- Я же не вливала в глотку тебе алкоголь и не приказывала пить? У тебя вроде бы в голове имеется такое серое вещество, которое позволяет думать, не пробовал пользоваться? Облегчает жизнь, доказано. – я не буду набирать обороты, в этом нет никакого смыслы, от этого не изменится реальность и мне точно не станет легче. Правильно, что я выбрала это место. Мы совершенно здесь одни. Ветер, из-за которого ты до меня дотрагиваешься, шум моря, который меня успокаивает и относительная темнота, которая придает уединения. Наверное, это романтично. Это могло бы быть романтично, если бы ты не тряс меня так пренебрежительно. Если твой нежный взгляд не сменился на суровый. Если бы ты не начал меня попрекать и говорить о ком простите? О мужчине? Вовремя ты спохватился, милый. В нужный момент ты вспомнил о том, что я люблю, когда все идет по моему плану. Я позволяю тебе еще касаться себя после вопиющих слов.
- Нет! Вот именно, что нет! Я никогда не говорила, что буду терпеть недостатки и твои потребности! Мне хватает своих – я вытаскиваю руки из твоей одежды, теперь они упираются в тебя. Не трогай меня. Не хочу! – сейчас я не могу говорить о событиях, которые были около  3 месяцев назад. Может и не понравилось, но какое это имеет значение, если ты включил «мужчину»? и знаешь, лучше бы твой член оказался в какой-нибудь барменше, ни ты, ни я не вспомнили об этом! – уверена, она бы не залетела! Все счастье досталось мне. Я грызу губы, они уже болят, от собственных укусов кровоточат. И я спокойна. Я все-таки стараюсь контролировать себя, свои действия, мысли и язык. То что я не кричу во всеуслышание, и не поднимаю руку на «мужчину» хороший показатель, особенно для меня, особенно в моем положении.
- Кажется, ты немного ошарашен? Удивлен? Потрясен? Что я употребила это мерзкое слово – беременность? Расслабься, милый, у меня нет аллергии на собак – а я все так же в его объятиях, меня так же касаются его губы, я даже не закрываю свой рот рукой от его поцелуев. – И очень хорошо, что ты не видишь проблем. Посмотри на меня? Что я такого сделала, что жизнь со мной так поступает? Вместо родителей у меня брат козел, вместо оргий ты, а вместо веселья беременность. Представляешь, я беременная, и я точно знаю кто отец. Это ты Пинкман. Теперь ты видишь проблему? – я вижу, и она перед тобой. Идеальная, красивая, раздавленная и беременная. Бывает хуже.

0

9

Что же эта маленькая, глупая, несносная девчонка несет? Б-же, как же угораздило Джесси вляпаться в это во все? Он иногда искренне не понимает, почему позволяет так к себе относится, почему дает управлять собой и почему потакает прихотям Миши. Говорят, что все идет из детства. Мать тоже была довольно деспотичной, отец должен был ее слушать больше, чем она его. Видимо, такая модель отношений и сложилась у маленького Джесси. А теперь пожалуйста, страдай Пинкман. Думай, почему все так и почему ты из раза в раз оказываешься в такой ситуации.
Но дело теперь в том, что это не очередной раз. Перед ним девушка, с которой он, конечно, не так давно встречается, но она уже беременна. Это какая ответственность? На нем, на ней? И Джесси сейчас пытается это осознать. Он никогда в жизни, на самом деле, не представлял себя отцом. Его дети - животные. Но настоящие...
- Если ты не говорила, то вступая со мной в отношения, молча на это подписалась. Потому что это, увы, отношения, тут никуда не денешься, - она упирается ладошками в грудь Джесси. Если начнет брыкаться, я просто сгребу ее в охапку. Она же весит как треть меня, наверное. Но нет, Мишель просто стоит и упирается в него, буравя серьезным, злым взглядом.
Разгневанная женщина. В фильмах или мультиках, где герои обладают какими-нибудь супер способностями женщины прекращают себя контролировать и случается беда. Поэтому Пинкман надеется, что Берроуз не вызовет какой-нибудь штор, не нагонит тучи и не будет поднимать камни в воздух. О, или не будет метать молнии, хотя взгляд ее может говорить об обратном.
- Думаю, что если бы я трахнул ту барменшу, то ты бы разбила мне бутылку о голову, а ей бы выдрала волосы, разве нет? - он вопросительно выгибает бровь. Он прекрасно знает, что если сам простит Мише какой-нибудь взгляд в сторону мужчины, то она же за его взгляд под юбку устроит просто феерическое шоу. И ему и той проходящей юбке.
- Я ошарашен не из-за слова, брось, - Джесси фыркает, скривя губы. Он пытается поцеловать девушку, наивно думая, что сможет так успокоить ее, но все тщетно. Она не отпихивает его, но и не отвечает. Пожалуй, это хуже чем отталкивать.
- Возможно, это то что тебе нужно? Чтобы с тобой ничего плохого не случилось, - Пинкман поживает спокойно плечами и кладет ладонь ей на живот. - Ты моя проблема? Определенно. Но я сам на это подписался и сам тебя позвал. Я тебе говорю, что не брошу с ребенком, а если потребуется, то сам заберу себе, - плевать, что потом он может пожалеть об этих словах. Или нет? Джесси чувствует, что все очень странно, не так, как должно быть. Не в его жизни так должно быть, не в таких обстоятельствах. Но он чувствует, что готов взять на себя ношу ребенка, готов принять отцовство и стать отцом.
- Я тебя люблю, Мишель. Тебя мою проблему, тебя беременную, любую. Тебя и нашего ребенка, - он тихо бормочет это, прижимаясь колючей щекой к ее щечке. - Нашего, - выделяет это слово и прижимается губами в виску, сгребая Берроуз в объятия и прижимая к себе, будто пряча от этого холодного ветра, от, вроде бы, накрапывающего дождя и от всех невзгод, которые падают на хрупкие плечи. Как бы ему хотелось просто взять и спрятать ее от всего. В своей теплой, вязаной кофте.

+1

10

У него какие-то свои странные представления об отношениях. У него всегда найдется, что мне сказать, чтобы я не могла ему ответить. А я всегда пыжусь и думаю, чтобы такого  выдать в ответ. Я всегда не согласна с его мировоззрением. Мои отношения и его отношения очень разные. У него общепринятые стереотипы, а у меня, как это не прискорбно признавать, девчачьи. Но ничего удивительно, я же в самом деле девушка.
- Вот не надо! Я ни на что не подписывалась. Я так же могу сказать, что подписываясь на отношения со мной , ты соглашался на мои принципы и убеждения! И всю остальную херню, которую сейчас придумаю. Не неси чушь! – а я злюсь, я капризничаю, включаю весь свой эгоизм. Я не хочу соглашаться с ним, я не хочу признавать его правым. Почему он всегда так рассудителен, почему эмоции над ним не берут верх? Я чувствую как мои щеки горят, мой взгляд не меняется. Ты чувствуешь эту агрессию? Я же всегда срываюсь на тебе и не важно кто виноват, какая причина. Я все эмоции берегу для тебя, ты моя отдушина. Все так же упираюсь в твою грудь, но уже сжимаю в кулаках твою одежду, чтобы не долбиться в твою грудь. Как тяжело быть милой и спокойной. Как тяжело быть просто любимой рядом с тобой.
- Нет! Я бы не узнала, ты же не рискнул бы трахаться у меня на глазах! И давай закроем тему кто и с кем трахается, меня это раздражает – и не важно, что эту тему завяла я. Иногда тебе просто нужно промолчать. – А то такими путями ты будешь трахаться с кем угодно, но точно не со мной. ДЖЕССИ! – я кричу, срываюсь в конце на хрип. – Ты не видишь, у меня истерика! – на глазах слезы. Я не хочу быть беременной ни от кого, даже от тебя. Я хочу быть маленькой трахающейся девочкой с приключениями на жопе.
- Ты думаешь, что твои поцелуи могут изменить ситуацию или сгладить углы? Ты понимаешь каково мне сейчас? – у меня сползает по щеке слеза отчаянья, разочарования, страха и слабости. Мне это не надо, я этого не хочу.
- Ты в своем уме? Что за херню ты несешь? Ты считаешь, что беременность меня остепенит и защитит от чего-то? Ты читал статистику женщин подвергающимся депрессиям в беременность? Конечно ты не читал, это я на 3 месяце беременности, это я живу этих три гребанных месяца в ужасе. Это я пережила токсикоз, когда меня воротило даже от любимых запахов. – я отшвыриваю его руки от своего живота. – Не смей! Ты готов забрать ребенка? И воспитывать его один? Прекрасно! Расскажи каким образом?  - я плачу, это уже давно не капризы, это настоящая истерика, я не могу контролировать себя, свои эмоции и даже действия.  Я закрываю лицо ладонями, ненавижу слезы. Пытаюсь отдышаться, пытаюсь успокоиться – Где слова, которые я ждала – делай аборт. Ну почему ты никак все? Почему? – он обнимает меня и это уже не бесит, не раздражает, как будто это все что я ждала, почувствовать его щеку на своей. Слезы прекращают литься, я всхлипываю носом, убираю руки от лица и кладу на его грудь, в которой долбиться его сердце. – Ты ненормальный, Пинкман. Мы сами с тобой дети, я не хочу меняться, взрослеть и я не готова быть родителем. – не-го-то-ва.  прикасаюсь своими солеными губами к его и в поцелуй выдыхаю - Не рушь мой розовый мир.

+1

11

В Архив.

0

12

Если подумать, то ветеринары довольно страшные люди. Многие не могут выбрать эту профессию, потому что видеть глаза страдающего животного очень больно. Болеющие собаки и кошки безмолвно смотрят на тебя, они не могу ничего сказать, поэтому только глаза отражают их страдания. Ветеринар же переступает через эту жалость, он может в них смотреть, он может усыпить животное. Стоит ли доверять людям, которые могут так поступать?
Джесси давно выстроил барьер, который оберегает его от переживаний на работе. Да, что-то скребется, но с каждый годом все менее навязчиво. Но сейчас у него нечто пытается вырваться наружу, потому что он не может смотреть на то, как Миша плачет. Человек, который справляется с самыми трогательными существами на земле, порой лишая их жизни, имея иммунитет к тому взгляду, он не может смотреть на плачущую девушку. Большая, мягкая ладонь парня ложится на ее щеку, большим пальцем он стирает катящуюся слезу, размазывая черный след от карандаша или туши - он в этом не разбирается. Нервы Миши набирают обороты и она действительно впадает в истерику.
- Успокойся, пожалуйста, - тихо, но достаточно строго просит Джесси, глядя на нее, но стараясь не смотреть в глаза. - Я знаю про женщин, которые подвергаются депрессии. Это значит, что ты не первая, не ты последняя, а так же это значит, что мы можем избежать такой проблемы, - он понимает, что говорит скорее всего не то. Это не те слова, которые могут успокоить Берроуз, которые приведут ее в чувства. Ей никогда не помогала аргументированная логика Джесси, ему оставалось только переждать этот шторм, который так же приближался к морю за спиной девушки. Может быть, это она им управляла? Когда он только приехал сюда море было достаточно спокойным. Он встряхивает головой, когда слышит ужасное слово "аборт".
- Я тебе не позволю делать аборт, - парень прекрасно понимает, какой это вред для организма. И хоть когда-то Пинкману можно побыть эгоистом. Он хочет этого ребенка, он ему уже дорог, он его уже любит, даже если Миша не позволяет дотрагиваться до живота. На самом деле, Джесс ужасно нервничает. Его сердце очень быстро бьется, ему кажется, что его шатает от этого ритма. А Миша наконец начинает успокаивается.
- Мы с тобой со всем справимся. Мне пора прекращать быть ребенком, возраст поджимает, - Джесс тихо усмехается. Почти тридцать лет, действительно самое время остепениться, тем более, он к этому идет уже очень давно. С тех пор, как бросил наркотики и пошел в университет.
- Я хочу, чтобы ты знала, Миша, - Пинкман берет девушку за плечи и внимательно смотрит ей в глаза. Со всей серьезностью и собранностью на которую только способен Джесси Пинкман. - Я тебя не брошу ни при каких условиях, я буду всегда поддержкой для тебя, - после этого он снова обнимает ее, прижимает к себе и мягко целует в затылок, после чего утыкается носом в волосы, вдыхая приятный запах ее шампуня или парфюма.
Пинкман чувствует, что он счастлив. Не смотря на характер Миши, не смотря на то, что у них могли бы быть отношения куда лучше, но ведь любят не за что-то, а вопреки. И какими бы ненормальными они не были, теперь у них полноценная семья, как сказали бы обычные люди.
- Ты хочешь познакомиться с моей матерью? - тихо интересуется Джесси. Это традиция обычных пар, к которым можно уже прекращать стремиться. Но жизнь в сказке не позволяет. Возможно, когда-нибудь он смирится. А может быть никогда. И он слышит ответ, который ожидал.
Нет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » fairy tale ‡твой апокалипсис