В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Can we start again?

Can we start again?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Danny Raymond & Alexandra Bennett | Sacramento | April, 2014

http://s9.uploads.ru/6hWv7.gifhttp://s9.uploads.ru/R8itU.gif

Можно ли начать все сначала, когда, казалось бы, все уже давно окончено? Можно ли пробудить в сердцах чувства, которые когда-то причиняли лишь боль? Можно ли начать все сначала?

Отредактировано Alexandra Bennett (2014-03-01 22:29:02)

+1

2

Сегодня в Сакраменто будет тепло, ведь средняя температура днем +20 градусов. Время достать свои плавки и купальники из запыленных полок и идти на пляж… А сейчас, послушайте же отличную песню одной из популярных молодежных групп Red – “Start Again”. Радио “Freedom” желает, что бы и в ваших сердцах была всегда надежда и непоколебимая решимость. 

Тихая мелодия доносилась из рядом стоящего автомобиля, которая вперемешку с шумом мегаполиса была не совсем разборчивой. Компактный, красивый спортивный кар черного цвета, который красочно переливался под теплыми лучами солнца, принадлежал какому-то парню, лет так тридцати на вид. Но не смотря на столь прекрасную погоду, столь прекрасный день – настроения у Денни не было. Он пристально всматривался в людей, которые вечно куда-то спешат. Одни лица заменяют другие, и большинство из них куда-то торопятся. Суматоха… Как же парень не любил этого. Может это потому, что его жизнь последнее время напоминает этих вот людей? Точного ответа дать он бы не смог.  Реймонд приподнял стакан с горячим кофе и сделал несколько глотков, после чего направился в сторону парка.  Он продвигался по улице, рассматривая строения пытаясь найти там хоть что-то, что могло бы его отвлечь от всех его проблем. Однако, как бы не хотелось этого признавать – это всего лишь здания, забитые людьми. Если что-то интересное и происходит там, то только внутри за стенами. Чем больше он думал о этом, тем больше ему хотелось бы что-то изменить в своей жизни. Раньше он особо не задумывался о этом всерьез, однако сейчас, это могло бы стать его спасением, лекарством. Если бы можно было вкратце описать чувства парня, то это полная неразбериха. Он как главный герой драмы “Бойцовский клуб” только без Тайлера. Может кто-то и не знает, что это за фильм, тогда стоит сказать – что “Бойцовский клуб” один из лучших фильмов, которые приходилось видеть Денни. Тем временем, пока он думал как и с чего стоит начать, что бы изменить себя, он чуть не столкнулся с каким-то парнем. Однако резкие и агрессивные выражения в сторону Реймонда быстро вернули его в реальный мир. Но ни сил, ни желания вступать в конфликт с этим человеком у парнишки не было, и он просто отмахнулся от него, продолжив свой путь. Вскоре опять его внимание привлекли крики, но на этот раз менее громкие и более безобидные.
- Ну что опять?! – злобно вякнул он себе под нос, после чего с удивленным взглядом посмотрел в сторону детской площадки. Отличное и яркое местечко для отдыха как и взрослых, так и ребенка. Здесь были как и песочницы, так и качели. В выходной особо много детей выходили гулять. Некоторые из них были одни, за некоторыми присматривали родители. На лице каждого из них можно было заметить невинную и добрую улыбку.
Один из малышей забросил мяч, который как раз летел в сторону Денни. У парня не было выхода, кроме как остановить его и взять в руки. После чего, он подошел к ребенку и отдал его в ему в руки. Несколько секундам позже, Денни ощутил на себе косые взгляды родителей детей.
Наверное, все дело в том, что он тут раньше не бывал. Все родители, которые приходят на площадку, знают друг друга. Они как соседи, которые живут рядом друг з другом, хотя на деле могут быть из разных концов города. У них была тут своя “домашняя” атмосфера.
Денни не ловко себя чувствовал и было решил уйти побыстрее, пока его взгляд не привлекла одна девушка, которая сидела на скамейке. Ему показалось, что он ее знает, однако наверняка этого он не смог бы подтвердить. Она была повернута спиной и можно было разглядеть лишь часть лица. Но все же этот случай с мячиком привлек ее внимание, а Денни воспользовавшись моментом, попытался рассмотреть девушку, после чего удивился еще больше. Ее он больше всех не ожидал встретить. Саша…
Казалось бы, что ничего не могло сегодня поднять ему настроение, но это произошло. Хотя лишь и на один миг… Впрочем, пользы это не принесло никакой, даже наоборот, печаль более сильно начала сжимать в свои тиски парня.
Хотя он и знал, что должен делать, все же не мог определиться со своими чувствами.  Есть много ошибок которые он совершил, есть много плохих вещей, которые он причинял ей. Хочет ли его вновь увидеть Саша? Или же он только усугубит ее состояние своим приходом?
Он чувствовал свою вину из-за произошедшего с ней, но как бы он этого не пытался скрыть, все равно ничего не выходило. Он множество раз прокручивал в голове сценарий случившегося с надеждой что он проснется и все, что произошло – окажется страшным сном.
Денни глубоко вдохнул и медленным шагом направился к ней. Он не знал, заметила ли Саша его присутствие или же нет, но больше так продолжаться не может. Ему нужно было встретиться с ней и поговорить. Так же он твердо решил, что сам сделает первые шаги.
- Привет… Ты не против, если я присяду рядом? – после чего, Денни сел рядом и принялся внимательно рассматривать девушку. Он не мог оторвать взгляда от нее. Кто-бы что не говорил, он считал Сашу одной из самых красивых девушек города…

+1

3

Emptiness inside me, wonder if You see
It’s my mistake, and it’s hurting me
I know where we’ve been, how’d we get so far?
What if, what if we start again?

Когда весь твой мир трещит по швам, а сам ты падаешь в глубокую черную пропасть, не имея возможности зацепиться хоть за что-нибудь, кажется, будто твоя жизнь не просто ушла под откос, кажется, что твоя жизнь закончилась, больше нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. И тебя больше нет, словно никогда не было и больше уже не будет. Ты растворяешься в темноте своей пропасти, исчезая, как личность, как человек. В такие моменты нужна крепкая рука помощи, которая схватит тебя за шкирку и потянет обратно, вверх, вдохнет жизнь в не движущиеся легкие, откроет глаза.
К сожалению, в тот момент, когда я начала падать, рядом не нашлось такого человека, а сейчас, кажется, уже поздно меня спасать. Меня нет. Я каждый день тактично саморазрушаю себя, уже даже не пытаясь предпринимать те жалкие попытки вернуться к нормальной жизни, которые пыталась предпринять ещё с недельки две тому назад. Та жуткая авария, в которой я вполне могла погибнуть, стала для меня последней каплей. Каждый раз, когда я хваталась за малюсенький шанс вернутся к нормальной жизни, оставить прошлое в прошлом, забыть все и начать все с чистого листа, капризная леди Судьба подкидывала мне свой очередной сюрприз, который выбивал у меня из под ног почву и я вновь скатывалась вниз. Мне надоело бороться. Я устала.
Я банально сдалась, решив, что легче будет просто поддаться бурному течению и просто плыть по нему, чем каждый раз с невероятным усилием преодолевать его, чтобы у самого берега меня вновь сносило на середину реки. Пусть я лучше окончательно сойду с ума, пусть все так и закончится. У меня больше нету сил бороться, у меня больше нету сил на то, чтобы делать вид, что все нормально. Пусть видят меня такой. Пусть видят, что на самом деле творится со мной внутри. Мне все равно.Наверное, самое ужасное сейчас было то, что я действительно походила на сумасшедшую, я походила на человека, которому место в психиатрической больнице. Мне было место на койке и чтобы мне не давали шевелится цепи или смирительная рубашка.
Я не могу смотреть на себя в зеркало. Я вижу свое отражение и мне хочется его разбить. Я не хочу быть такой, но я устала и ничего не могу изменить. Неестественно бледное лицо и мешки под глазами, растрепанные волосы и абсолютно пустой взгляд потускневших серо-голубых глаз, которые сейчас больше напоминали стекляшки. Я сейчас больше напоминала ожившую фарфоровую куклу, которую оживили по ошибке и не объяснили: как жить и как быть дальше?
Забавно, но никто до сих пор не упек меня в больницу, хотя не могу отрицать и того, что на меня подозрительно косились люди, когда я проходила рядом или же просто сидела на лавочке в парке. Это просто уже вошло в мою привычку - приходить в парк и наблюдать за людьми, за теми счастливчиками, кому подарили несомненное счастье зваться "мамой" или "папой". Когда я смотрела на играющих на площадке детей, мне даже становилось как-то...лучше? Вру. Мне никогда не станет лучше, но чуточку легче мне все же становилось. Я наблюдала за детьми, я ловила каждую их улыбку и представляла, что у меня тоже могло бы быть такое же маленькое чудо с этими крохотными пальчиками и большими-большими невероятно красивыми глазами. Но так никогда не будет. Наверное, где-то в прошлой жизни я очень сильно согрешила, потому что в этой жизни меня явно наказывают. Мне всего девятнадцать и я понимаю, что моя жизнь, по идее, ещё впереди. На мне не поставили крест и я могу иметь детей. Но потеря этого ребенка очень сильно отразилась на мне, она породила дикий, животный страх к тому, что я  вновь могу пережить этот ужас. Я поставила крест на самой себе.
Сегодня была приятная погода, как раз самое лучшее время для того, чтобы гулять или просто сидеть на лавочке. Мягкие лучики весеннего солнца приятно скользили по моей коже, даруя ни с чем не сравнимое тепло. На моих губах непроизвольно расцвела усталая улыбка. Хотя никто на меня не смотрел и никому это было не интересно. Люди старались обходить меня стороной. Хотя сегодня все было по другому. Ко мне кто- то подошел и спросил разрешения присесть. Мне было все-равно, поэтому я даже никак не отреагировала на то, что кто-то вообще есть рядом, пока буквально не почувствовала на себе пристальный взгляд соседа по лавочке. Я медленно повернула голову в сторону, как я полагала, незнакомца и буквально застыла. Я просто глупо моргала, пытаясь понять: дошло ли мое сумасшествие до той точки, когда видишь галлюцинации или же рядом со мной и правда сейчас сидел Денни? Нет. Кажется, не галлюцинация. Просто Судьба в очередной раз издевается надо мной, теперь уж специально осыпая мои раны толстым слоем соли. - Что ты тут делаешь? - Я не узнала свой собственный голос, потому что он вышел каким-то уж слишком хриплым. Кажется, я давно ни с кем не разговаривала. Редкие разговоры с матерью, которой я нагло врала, что у меня все хорошо, ну, и разговоры с кошкой, не в счет. 
Я почувствовала острую необходимость сбежать. Куда-нибудь далего, куда глаза глядят, но понимала, что это невозможно и что меня просто загнали в тупик, прижали к стенке и путей к отступлению больше не осталось. Я не винила Денни в том, что произошло, нет. Я винила себя. Просто проблема в том, что он был живым напоминанием о том, что я потеряла. Он был живым напоминанием о том, что у меня было все, и в один момент не стало ничего. - Что ты от меня хочешь? - Моя фраза прозвучала холодно. Я хотела его оттолкнуть. Обидеть. Я хотела сделать все, чтобы он ушел. Я не хочу ссор, я не хочу разговоров. Мне и так больно, зачем делать больно нам обоим? Хотя...Я не была уверена, что ему не больно. Я просто эгоистично хотела оградить себя от всего. Хотела закрыться в своем мирке и чтобы меня никто не трогал. Но что-то мне подсказывало, что Денни не просто так сел рядом со мной. Что-то в нем было настолько решительным, что я даже не могла себе позволить встать с лавочки и уйти. Поэтому я решила сделать все, чтобы он ушел первым. - Как твоя новая девушка? - Я решила бить по самому больному. По тому, с чего все началось. Я хотела пробудить в нем что-то такое, что точно бы заставило его разозлится и уйти. Хотя, достаточно лишь одного упоминания о той, с кого все началось?
Я отвернулась от Реймонда, уже по привычке нервно накручивая прядь волос на палец. Я всегда так делала, когда меня что-то беспокоило. Я пыталась отвлечься на детишек, которые столь безмятежно бегали по площадке, звонко хохоча из-за чего-то. Но, увы. Присутствие Дэна меня буквально вытянуло из моего векового сна, заставляя меня вернуться в реальность. Может быть, именно он поможет мне вернутся? Нет.  Мне почему-то захотелось, чтобы он меня сейчас обнял и сказал, что все будет хорошо. Мне хотелось, чтобы он крепко сжал мою ладонь в своей и никогда не отпускал, но это все было столь наивно, что я тут же отмела эти мысли. - Так зачем ты пришел? - Я решила повторить свой вопрос. - Тебе забавно видеть меня такой? На грани сумасшествия? Ну так смотри, разрешаю.

0

4

Странные ощущения. Вот сидишь ты рядом с человеком, с которым ты связан так сильно, что убежать от него просто невозможно. Сам он может не осознавать до конца, то, как ему дорога и близкая вторая, любимая половинка, однако стоит лишь посмотреть на этого человека, как настроение поднимается. И ты даже этого можешь не заметить, но уже приевшаяся черно-белая картинка приобретает новый окрас, окрас настоящей жизни. Все-таки как же мало человеку нужно для счастья.
В случае с Денни, его кусочек счастья – Алекс. Все его глупые попытки убежать от реальности, от своего прошлого… Последствия опрометчивого решения.
Но пора выбросить из жизни минорные аккорды, оставить только теплые воспоминания.
И хоть Денни чувствовал, как трудно Саше в этот период, он не мог смотреть на нее с грустным лицом.
Он был уверен, что прежняя Алекс где-то там, внутри, которая все еще хочет вырваться на свободу, но не может.  Ее глаза, взгляд – выглядят совсем по-другому. И от этого становиться только больнее.
И даже, не смотря на попытки девушки задеть чувства парня, он продолжал смотреть на нее как влюбленный дурачек.
    - Что ты тут делаешь? – спросила девушка, достаточно тихим и хриплым голосом. Раньше Денни никогда не приходилось слышать и видеть ее такой… он очень любил, когда Саша улыбалась…Искренне, по-настоящему. Ему этого не хватает…
    - Я? Не поверишь, но я тут прогуливался. А потом увидел тебя. Совершенно случайно. – произнеся это, парень старался выдавить из себя некое подобие улыбки, что бы не казаться перед девушкой грустным. 
     - Что ты от меня хочешь? – все тем же тихим голосом, Алекс задала очередной свой вопрос…
Но в этот раз, девушка пыталась казаться безразличной по отношению к Денни. Создавалось впечатление, что она была холодна как Айсберг, дрейфующий среди целого океана.
Но Реймонд не верил в то, что она совсем не хочет его видеть. Наверное, его не часто можно было увидеть столь наивным, почти как маленький ребенок, который все еще верит в новогоднее чудо и в Санту.
     - Ничего…То есть… - отвечать на этот вопрос Денни явно не был готов. Он даже немножко растерялся.
      - Как там твоя новая девушка?
      - Ты наверное не знаешь, но мы давно расстались. Но я думаю она нормально…
Время проходит, а привычки не меняются. Все как и раньше, Саша любила накручивать пряди своих волос на палец когда нервничала.
      - Так зачем ты пришел? Тебе забавно видеть меня такой? На грани сумашествия? Ну так смотри, разрешаю.
В этот момент, Денни решил уже не отвечать. Он положил свою ладонь на ладонь Алекс, после чего сжал ее руку. Не сильно, но так, что бы она почувствовала то, что ему не безразлична. Денни хотел что бы она понимала, что не одна.
И как только Саша обернулась, они встретились взглядом.  На лице парня можно было рассмотреть совершенно невинную улыбку. А взгляд был полон сожаления и надежды…
      - За тобой…
И в этот момент больше всего парню хотелось обнять ее, как в кино это бывает. Только вот он не был уверен в том, нужно ли это девушке сейчас или нет…Хочет ли она видеть его или нет…

+1

5

I’m lost inside the pain
I feel without You
I can’t stop holding on
I need You with me
I’m caught inside the pain
Can we ever start again?
I’m lost without you

Почему ты просто не встанешь с лавочки и не уйдешь? Почему ты просто не исчезнешь, как сделал это раньше? Почему ты продолжаешь бороться, когда война уже проиграна? Почему ты так отчаянно продолжаешь достучатся до меня, хотя видишь, что это уже невозможно? Меня нет. Нет. И ты видишь это, ты сам помог мне уничтожить саму себя изнутри, так чего же ты тогда от меня хочешь сейчас? Ты хочешь, чтобы я бросилась к тебе на шею с объятьями, слезами счастья на глазах и радостной улыбкой? Ты хочешь, чтобы я сказала, что люблю тебя? Ты хочешь начать все заново? Слишком поздно, Денни. Слишком поздно. И тебе это пора уяснить. Меня нет. Меня не существует. Я закрылась внутри себя, медленно, но верно продолжая изничтожать свою оболочку, которую многие называют телом. Слишком поздно. Уже ничего не изменишь как бы сильно ты этого не хотел или же как бы сильно ты не старался. Я не хочу. Я не живу, я существую, а существовать, пребывая в состоянии полу овоща не так и весело, как может кому-то показаться. Это жуткое состояние, из которого не выбраться. И ты это должен знать. Ты должен знать, что пути назад нет...И меня нет.
Я резко повернулась к тебе, когда ты вдруг сжал мою ладонь. Не сильно, не до хруста костей на сотни маленьких осколков, но так, что это было ощутимо. Ощутимо настолько, что отрицать твое присутствие рядом и списывать его на глупые галлюцинации было уже совершенно невозможно. Зачем ты это делаешь? Почему тебе так важно быть сейчас здесь, сидеть рядом со мной? Почему тебе так нравится издеваться надо мной, заставляя меня возвращаться туда, куда пути уже нет? Я резко повернулась к тебе, встретившись с тобой взглядом. Ты почему-то решил, что твоя невинная улыбка сможет растопить ту толстую корку льда, которой я оградилась от тебя и остальных. Денни, ты стал слишком наивным. Я все старалась пристально всматриваться в твои глаза, пытаясь там найти истинные, правдивые ответы на свои вопросы, но увы, кажется пелена на моих глазах не дает мне увидеть ничего дальше собственного носа, потому что я совершенно не могу понять мотивов твоих действий.
Я не могу понять себя. Мне совершенно не понятно: почему мне сейчас хочется в ответ сжать твою ладонь? почему мне хочется прижаться к тебе? Мне казалось, что мое безумие уже окончательно должно было уничтожить в моем организме все чувства, словно вирус, который стоит просто искоренить из тела. Но тогда почему я так странно себя чувствую? Почему я просто не могу убрать руку? Почему я просто не могу встать с лавочки и уйти? Что мне мешает?
Я тебе не верю. Твоя оплошность, Денни, заключается в том, что как бы мило ты сейчас не выглядел, как бы сильно не старался, я тебе не верю. Ты обманул меня один раз, значит, обманешь и в следующий. У тебя нет ничего, что ты бы мог мне дать "в залог" для того, чтобы я могла действительно снова поверить тебе. Чувства? Они сейчас ничего не стоят. Сегодня у тебя чувства ко мне, завтра - к кому-нибудь другому. Мы это уже проходили, Денни, ты же помнишь, да?
Так что просто отпусти мою руку и уходи. Но ты не спешишь исполнять моё маленькое желание, может, потому что я не удосужилась его озвучить, так и продолжая вести немую беседу сама с собой пока ты пытаешься что-то найти в моих глазах? Брось это гиблое дело. Я скажу тебе что там - там пустота. И ничего кроме пустоты. Не теряй напрасно время и просто... - Отпусти. - Я все же это сказала, тут же потянув свою руку на себя, пытаясь высвободить её из оков твоих пальцев. - Ты лжец. - Меня начала переполнять слепая ярость. Я злилась на тебя за твои действия и слова. Потому что это ложь. Я тебе не верю. - Я тебе не нужна. Ты это уже доказал. - Я все так же стараюсь ударить тебя по самому больному, уколоть тебя настолько сильно, чтобы ты почувствовал хоть капельку моей боли и понял, что бороться больше не за чем. Я отчаянно дергала руку на себя, но, черт подери, почему ты меня не отпускаешь. - Пусти сказала, - я даже не заметила, что злобно прорычала это. Мне хотелось забиться куда-нибудь в угол. Хотя бы в угол той же лавочки, что я, собственно говоря, и благополучно сделала, когда мне удалось наконец-то вырвать свою ладонь из твоей хватки.
Меня начало трясти, хотя мне совершенно не было холодно. Я, словно настоящий псих, начала слегка раскачиваться вперед-назад, не переставая повторять всего одно слово "лжец". Пальцы зарылись в каштановые волосы, как будто я непроизвольно хотела выдернуть себе их, хотя это было совершенно не так. Просто это был очередной припадок, а в такие моменты я и вовсе теряю себя. Не это ли безумие..?

0

6

[And if I told you that I loved you
You'd maybe think there's something wrong
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one]

Бывают моменты в жизни, которые полностью меняют твою жизнь.  Их я называю – поворотными. Если так подумать, есть целая теория о них. Они переворачивают наши жизни и определяют то, кем мы станем в итоге.
Один из моих лучших моментов это наша встреча.
С Алекс, мы познакомились будучи студентами. Она, красивая, милая и добрая девушка, правда характер у нее немного своеобразный. Ну по крайней мере, мне тогда так показалось. Я был настоящим крутым парнем. Умный, красивый, веселый. Всегда отдавал предпочтенье вечеринкам нежели нудным парам. Характер у нас был очень похож. 
Познакомились мы в калифорнийском университете. Тот день был весьма удачным, хоть и начался он с нашей с ней ссоры. Однако, был Хэппи Енд. А это не могло не радовать.
И конечно же, стоит упомянуть Макдак. Ведь именно там было положено начало их отношениям.
Для Дэнни, это место было особенным, хоть и он уже достаточно давно не ходил туда.

Дело в том, что каждый из нас – сумма таких моментов, которые мы испытывали с людьми которых мы знали. Они раскрывают полностью всю картинку происходящего, дают возможность понять – что мы чувствуем к определенному человеку.
Пока они есть, человек никогда не забудет то, что чувствовал к другим.
С Лекс, таких моментов очень много. Каждый – это частичка счастья, которая радует и согревает душу парню, в то же время, отравляет ее. Понимание того, что его все это время не было рядом, не было в тот момент, когда ей нужна была поддержка… Эти чувства не дают покоя парню.
И когда, выпал шанс все изменить, исправить… Единственный человек, который нужен был ему, сказал “Ты лжец.”
Дэнни отпустил Сашу, в то же время, его лицо приобрело окрас грусти, тоски и печали.
Он был разочарован. Опять. Только на этот раз уже в себе. Он не мог поверить, что это ему говорит Саша. Столь яростно, так, как будто она его ненавидит.
В тоже время, Дэнни понимал, что он сам где-то этого заслужил.
- Саш, прости меня… Прости, прости, прости! Я не вру…Только не в этот раз.
Он решил опять подсесть поближе. На этот раз, он лишь положил свою руку поверх ее, более осторожно.  В то же время, наклонился к ней, так близко, что она могла ощутить на себе его дыхание.  Его взгляд был полон сожаления, хотя и его решимость куда-то улетучилась.
- Малышка, я больше не хочу тебя терять. Я без тебя не могу…
Медленно но аккуратно и нежно, он обнял Алекс. Дэн знал, что в этот момент, очень трудно как и ей, так и ему сдерживать свои эмоции. Нужно было что-то делать.
Он лишь надеялся, что она ответит ему взаимностью. Он хотел этого. Ведь это больше чем просто чувства, это больше чем страсть…

Отредактировано Danny Raymond (2014-04-17 00:14:47)

+1

7

Бывает так, что в твоей жизни наступает момент, когда ты понимаешь, что запутался. Ты понимаешь, что в лабиринте свей жизни ты наткнулся на тупик и просто не знаешь: что тебе делать дальше? Может, стоит развернуться и попытаться вернуться к самому началу? Или же просто повернуть в другую сторону, пытаясь открыть что-то новое с риском для себя вновь наткнуться на тупик? А есть ещё вариант попробовать перелезть бетонную стенку, которая загораживает путь вперед и попробовать посмотреть: а что же там, за ней? Только в этом случае есть шанс сорваться и упасть, набив себе синяки да ссадины.
Мне кажется, что в моей жизни как раз сейчас и наступил такой момент. Я в тупике. Я запуталась. Я не знаю: что мне делать? Я не знаю: КАК мне дальше жить? Я потерялась. И единственным решением, которое я смогла принять - это просто остаться на месте и ничего не делать. Увы, я не учла тот момент, что расслабиться и просто плыть по течению не выйдет, я уже попробовала и это привело меня в тупик. Дальше пути нет.
Я могу бесконечно долго бить кулаками в стену, стирая костяшки в кровь, пытаясь прорваться. Я могу вернуться и дальше блуждать во тьме, не зная: куда выведет меня очередной поворот. Но пока что ни один из этих вариантов не казался мне таким уж и радужным и уж тем более ни один из них меня не устраивал. Наверное, именно поэтому я в очередной раз решила просто сдаться. Я устала бороться, устала кому-то что-то доказывать, я даже устала доказывать что-то самой себе. Я устала спорить, я устала кричать и ругаться. Это слишком утомительно. Лучше просто молчать, тогда, может, и проблем будет меньше?
Минутный припадок медленно, но верно отпускал меня из своих сетей и я вновь возвращалась в реальность. Хотя, я вряд ли могу утверждать, что это реальность, а не сон. Я уже давно поняла, что не могу трезво оценивать то, что происходит вокруг меня и уж тем более я перестала отличать реальность от выдумки. Мне ни там, ни там не было хорошо.
Я медленно отняла руки от волос, наконец прекращая пытаться оставить себя без них и обречь себя ходить или лысой, или в парике, продолжая лишь тихонько всхлипывать, и утирать сопли. Честно говоря, со стороны я больше походила на какого-то ребенка, которого обидели, чем на взрослую девушку, у которой сложная жизненная ситуация. Ты предусмотрительно отодвинулся от меня. Правильно. Так лучше и для тебя и для меня. Кстати, о тебе...Я не хочу смотреть на тебя. Хотя нет, не так. Я не могу смотреть на тебя. Мне кажется, что если посмотрю, то сделаю только хуже. Не знаю: почему так? Но я опускаю голову так, чтобы волосы скрыли моё лицо, тихонько продолжая всхлипывать. Но, увы, ты почему-то не хочешь сдаваться просто так и вновь подсаживаешься ближе, а мне уже просто уже некуда бежать. Ты специально это делаешь? Ты настолько близко, что я могу чувствовать на себя твоё горячее дыхание, от которого по всему телу непроизвольно пробегает дрожь, которую я совершенно не могу скрыть. Что ты со мной делаешь?
Ты прижимаешь меня к себе и, кажется, в этот момент я окончательно сдаюсь и просто прижимаюсь к тебе, утыкаясь носом в грудь и продолжая тихо всхлипывать. Я так устала от всего, что просто... - Я хочу домой, - прошептала я. Я просто хочу отдохнуть. Мне нужно время, чтобы прийти в себя.

0

8

Лекс прижалась крепко к груди парня, тихо всхлипывая она продолжала сжимать все крепче и крепче его. Дэнни не хотел обижать Сашу, особенно доводить до такого состояния.  Он не мог даже представить каково ей сейчас.  Единственное, что Дэн мог сейчас сделать, так это лишь разделить этот миг вместе с ней.  Нежно, аккуратно, Раймонд провел рукой по волосам девушки, нашептывая ей что-то…
- Тише, Саш… Все будет хорошо. Я тут, я рядом… Все будет хорошо. Все будет...хорошо… - Повторял парень. Его голос немного дрожал, но все же был достаточно четким, что бы можно было разобрать.
В эти мгновенья, весь Мир для них остановился. И хоть это можно назвать безумием, но сейчас ничего не имело значения кроме этих двоих.
  Как же мне этого не хватало. Ее запах, ее прикосновения, ее голос, вкус ее губ… Боже, я чувствую это. Я схожу с ума по ней. 
Город по прежнему живет своей жизнью. Люди вокруг приходят, уходят.  У каждого есть свои дела, свои причуды, но их всех объединяет одно – они все верят и надеяться, что все будет хорошо у каждого из них. 
Закрыв глаза и глубоко вдохнув, Дэнни немного отодвинулся, что бы посмотреть на Лекс.  Ее лицо было грустным, по щекам текли слезы, а под глазами тушь. Однако все это не имело значения.  Парень быстро достал из кармана платок и неуклюже, медленно но нежно попытался вытереть слезы девушке. Его взгляд был таким, словно он не видел ее лет десять… Но встретившись взглядом, девушка отвернулась… В этот момент, Дэн хотел ее поцеловать… Однако, это так и осталось лишь неисполненным желанием.
Сейчас я прекрасно понимал, почему Лекс хочет домой. Вся эта ситуация … Не оставила другого ей выбора.  По - этому, я все же  решил, что в ее состоянии, лучше   поймать такси и отвезти ее домой, нежели идти пешком.
- Подожди немного, я сейчас. Поймаю такси… - после чего, поднявшись, он пошел к проездной части и в поисках нужной ему машину.   Но к сожалению, пока что такси на горизонте не было видно.
Все же, парень очень надеялся в душе, что она его простит. Ведь единственное, что он сейчас хочет – быть вместе с ней. Он хочет получить еще один шанс и он не подведет ее.
В конце концов, Дэну удалось остановить такси, после чего подошел к Лекс и проводил ее в машину. Он уже думал отпустить ее с надеждой, что она ему позвонит… Но все же, оставлять ее одну не хотел, по - этому, он решил проехаться вместе с ней к ее дому, что бы убедиться, что она доберется благополучно.
К счастью, пробок не было столь долгих и добрались они домой за минут 15-20. Оказавшись внутри, Денни понял, что оставлять ее одну он не хотел.  Но чего же хочет сама  Алекс? Что бы Дэнни ушел или же остался?
Ну парню ничего кроме как ждать и не оставалось. Не взирая на прошлое, он надеялся, что Саша даст ему еще один шанс и они смогут начать все сначала, с чистого листа.

+1

9

Ты хотел меня поцеловать, я знаю. В тот самый момент, когда ты отстранился и начал несколько неуклюже вытирать носовым платком мои слёзы лишь ещё больше размазывая неводостойкую туш под моими глазами. Я поняла это, когда мы буквально на секунду встретились глазами. Сразу же поняла, поэтому и отвернулась. Неужели ты думаешь что одних лишь объятий и пустых слов, которые для меня сейчас абсолютно ничего не значат, мы вот так просто можем взять и забыть все, что между нами произошло? Ты правда так считаешь, Денни? Ты причинил мне боль, в чем-то даже заставил страдать, и пусть меня почему-то все ещё тянет к тебе, пусть где-то в глубине души у меня и остались какие-то теплые чувства по отношению к тебе, но сейчас это ничего не изменит. Это не изменит тот факт, что ты меня бросил, не изменит тот факт, что ты предал меня и это уж точно не изменит тот факт, что я потеряла ребенка. Я не могу просто взять и отбросить прошлое, которое нас связывает и просто взять твою руку, уходя в розовый закат под романтическую музыку. Это не кино, где все всегда заканчивается хорошо, даже после того, как все было очень плохо. Это жизнь, Денни. Пойми наконец. Один твой поступок сейчас не перекроет твои поступков, которые ты уже совершил. Я не виню тебя. Ты такой же человек, как и все остальные люди на этой планете, включая меня саму. А это значит, что мы все имеем право на ошибку. Но ты не маленький мальчик, так что перестань, пожалуйста, быть столь наивным и полагать, что между нами все сразу станет как раньше или хотя бы просто, что между нами что-то будет хорошо. Это покажет лишь время. А сейчас я могу лишь сказать, что я ничего не могу тебе обещать.
Дорога к моему дому почему-то показалась мне невероятно долгой. Может, потому что я постоянно уходила куда-то в свои размышления и всячески теряла связь с реальностью? Лишь изредка я могла поймать на себе взгляд водителя такси, который несколько встревоженно рассматривал меня в зеркало заднего вида. Один раз я даже постаралась ему улыбнуться, но видимо улыбка вышла настолько перекошенной, что водителя это лишь больше встревожило. Поэтому я тяжело вздохнула, оставив любые попытки показать, что все хорошо и что со мной все в порядке. И так понятно по моему внешнему виду, что со мной все совсем не в порядке, так зачем стараться отрицать очевидное? Я устала говорить и делать вид, что у меня все хорошо. У меня все совсем не хорошо и мне уже, честно говоря, плевать: видят это окружающие или нет?
Я остановилась возле своей квартиры, медленно ощупывая карманы в поисках своих ключей, вскоре выудив их из переднего кармана джинс и тут же вставляя ключ в замочную скважину, проворачивая его до характерного щелчка двери. Я медленно открыла её, остановившись на пороге и повернувшись к Денни. Я не знаю: чего я сейчас хочу? Нет, знаю, я хочу не чувствовать эту боль, которая съедает меня день за днем. Но нужно ли мне давать тебе шанс? Нужно ли мне давать НАМ шанс? Вот это уже хороший вопрос. Я не хочу вновь переживать эту боль, понимаешь? Все так же внимательно изучаю тебя, словно вижу в первый раз. Я просто пытаюсь понять: действительно ли это тебе нужно или лучше сейчас захлопнуть дверь и больше не впускать тебя в свою жизнь? - Зайдешь? - Тихо спросила я. Не знаю: принимаю ли я правильное решение и получится ли из этого хоть что-то стоящее. Но я все же хочу хотя бы попытаться. Только не заставь меня вновь пожалеть о своем решении...

0

10

The end

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Can we start again?