vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » The sun is gone, but I have a light.

The sun is gone, but I have a light.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lj5qpzt0Bq1qflan8o1_500.gif
Oliver McFly, Daniella Frey
Сидней, Австралия; июль 2013 г.;
О флештайме:
— Кто не принимает наркотики — так не ведёт себя.
— Я веду.

+1

2

Я возвращался в номер концерта после очередного концерта в Австралии. Наш небольшой тур, которые мы решили организовать около полугода назад пока что выходит вполне удачным – большое количество народу на концертах, билеты скупают все до единого, а на некоторых площадках и иногда вижу одни и те же лица, которые путешествуют с нами из города в город на автомобилях, поездах и самолетах. Мы прибыли сегодня ранним утром и чувствовали себя, мягко говоря, хреново из-за того, что всю ночь практически не спали. В отеле была какая-то путаница с номерами, поэтому пришлось сразу же волочиться к клубу, где вечером предстояло отыграть концерт. Нам это было привычно, а вот для Дани это было в новинку. Засыпала на ходу, сыпала проклятиями и что-то шипела, когда ее передвигали с одного места на другое. Поэтому, когда нам позвонили из отеля и объявили, что все дела улажены, мы отправили туда девушку вместе со всеми вещами, скрещивая пальцы и надеясь на то, что она не выкинет очередной выкрутас, растеряв все, что у нас было.
Не смотря на то, что сам тур был весьма удачным, для меня он перестал нести позитивный смысл. Из-за плотного графика, я не мог видеться с Джейд. Она из-за своего обучения в университете и приближающийся сессии не могла поехать со мной. Это сейчас Австралия, а до этого была Германия. Конец нашим с Малиновкой отношений настал крайне быстро и был для меня похож на гром среди ясного неба.
«Мы с тобой должны расстаться, прости.»
Обычное сообщение на электронную почту, даже не звонок по телефону.
Вот так вот меня взяли и бросили, а потом всячески динамили при моих попытках связаться. Я, хотел было, сорваться с места и полететь к ней в Сакраменто, хотел отменить весь этот чертов тур, лишь бы оказаться рядом с ней и поговорить, но меня схватили в ежовые рукавицы и не давали спуска, наблюдая за моим поведением.
Именно так, кстати, появилась в Австралийском туре Дани. Готовые уже убить меня музыканты, совершенно не представляли, что со мной делать, пока в голову к Джеймсу не пришла идея позвать ее для того, чтобы она меня отвлекла. Ну а что? Мы общаемся не первый месяц, даже не первый год и за это время сдружились с этой чокнутой мисс настолько, что я даже не буду продолжать, иначе это грозит соплями, намотанными на кулак и огромной влажной салфеткой, которой подтирали глаза, из которых волнами струились слезы от умиления сказанного. Нет, нет, нет. Этого не будет. Единственное, что скажу, так это то, что скатываясь пьяной в задницу по стенке в очередном из клубов и вопя что-то про самостоятельность, да даже позже, брыкаясь и пинаясь, продолжая все так же кричать, она не вызывала негативных эмоций и желания выбросить ее в ближайший мусорный бак, который встретиться по пути. Ну, только если на парочку минуток так окунуть для отрезвления.
Она с нами проводит уже третий концерт, третий город, но за это короткое время умудрилась все же немного поднять мне настроение. Знает, как облупленного, даже не понаслаждаешься апатией и меланхолизмом, ну не сука ли?
И вот, собственно, если окунуться обратно в жестокую реальность, то я возвращался обратно в номер после концерта. Находясь до сих пор под чувством легкой эйфории, я все же отказался от возможности поехать в бар с ребятами, мол, в номере же Дани сидит совершенно одна, она скучает наверное, мол, поеду к ней, а если что – догоним. Но, судя по звукам музыки, которые были слышны, стоило дверям лифта открыться, Дани в одиночестве совершенно не скучает. По крайней мере я надеялся на то, что она была в одиночестве, потому что притащить к себе мужика и пытаться соблазнить его под музыку Кеши, растрясывая грудью и чуть ли не надрываясь во весь голос, было бы слишком, хотя она на это была способна.
Открыв дверь своим ключом, я поначалу замер в дверях, а потом быстро зашел и прикрыл за собой дверь, словно опомнившись. Перед моими глазами развернулась довольно яркая картина:
Дани в одном белом халате, который услужливо вешают на крючок двери ванной комнаты, зависала (нет, я просто не могу подобрать нужных слов) возле огромной плазмы, на экране которого шел тот самый клип Кеши. Удерживая двумя руками гостиничный тапочек, который услужливо запихивают на первую полку шкафа, она действительно надрывала свою глотку, крутя поначалу головой в разные стороны, а после начала припева и самой крутиться в разные стороны, прыгать и скакать, едва ли не сбивая все на своем пути, но ни на долю секунды не останавливаясь, как будто от этого зависела ее жизнь.
Совершенно незаметно бегу в уборную, по дороге снимая с себя футболку и кидая ее на пол (хотя хрен знает, на что именно она там упала) и хватаю с крючка второй халат, натягиваю его на себя, нелепо завязываю и возвращаюсь обратно в комнату. К этому моменту начинается второй припев, а Дани выдохлась и просто плясала на месте местный танец какого-то-там племени «Тумба-Юмба», но не забывая крутить головой, устраивая мельницу. Не обдумывая и секунды, присоединяюсь к ней. Ржу как лось, едва ли не хватаюсь за бока, но вторю ей своим воплем и пытаюсь в точности повторить нелепые движения. В конце клипа подхватываю с кровати пульт и с последним звуком песни выключаю телевизор, продолжая истерически гоготать, чем явно ошарашиваю Дани, о чем говорит ее реакция и писк.
- Бля, Дань, ахахаха
Уоу-о-о!?
УОУ-О-ОО!?!?!?!?
– Едва ли не пародирую ее, прерываясь на истерический смех.
Как бы да, я все видел.

Отредактировано Oliver McFly (2014-03-05 20:51:41)

+1

3

Это уже третий город - третья долбанная страна. Никогда бы не подумала что скажу это, но меня так задолбали за последнее время перелеты. А хотя если хорошенько подумать и взвесить все за и против то, даже зная, как я буду утомляться с дороги и с каким трудом волочить свои чресла в номер очередного шикарного отеля, зная всю эту хрень бешенного гастрольного графика ребят, ни за что не отказалась бы. Я лучше поною как последняя тряпка, что у меня затекла задница от сиденья во время перелета или переезда. Я поною, что у меня отказываются уже двигаться не то, что ноги, а даже гребанные пальцы этих ног. Я забью, что моя голова может болеть до такой степени, что свидание с гильотиной возбуждает мое сознание. Да мне глубоко похрен вообще на это, ведь все это проходит, стоит прилечь поспать или принять расслабляющую ванну с долбанными эфирными маслами. Если бы Джеймс подошел и сказал мне снова свое "Хэй, малышка Дани выручай. Этот мудак меланхолит от какой-то херни и менять свое поведение, похоже, он не желает. Может, что у тебя выйдет. Так что покуй свою задницу в чемодан, мы отправляемся в тур". Если бы такое произошло повторно я бы ни за что, повторяюсь НИ ЗА ЧТО, не отказалась бы.
Сегодня нас занесло в Австралию. Хочу сказать, что в любое другое время я бы писала от этого не то что кипятком, а элитным Джеком-мать его-Дэниэлсом. А как же иначе! Вашу мать я в Австралии! Я путешествую по миру в компании охренеть, каких веселых и разносторонних парней. Все это на халяву (эй, все же любят халяву) да еще и отрываюсь на полную катушку в местах, где ни одна тварь меня не знает и навряд ли еще когда-либо в своей никчёмной жизни увидит. Единственное что омрачает сегодняшний приезд это то, что во время дороги я до жути хотела завалиться в огромную ванную комнату и отмочить, наконец, свое тело, а то мне вечно, кажется, что я грязная как сам грех. Но что я узнаю по приезду? Что я блядь узнаю?! Узнаю я то, что мы еще не можем заселиться в гребаный отель, что мне теперь надо тащиться с парнями в клуб, в котором они будут давать сегодня вечером концерт. Серьезно? Санта определенно не понял моего желания про ванну, и чхать я хотела, что до рождества как до Пекина на самокате. Что очень сильно облегчило мне мое настроение это то, что спустя около часа Оливер послал меня, наконец, в том направлении, о котором я давно мечтала, а именно в наш номер. Промямлив при этом, что то про то, что он может сегодня не прийти или завалится позже. Так и тянуло попросить, что бы он пользовался кандонами, а то не приведите боги к сифилису или гонорее, но это уже из другой серии. Не знаю даже как так вышло что мы жили в одном номере, но я взяла на себя право не оставлять парня в покое даже по ночам. Ну, так я была рада до усрачки своей неожиданной возможностью побыть в тишине и уюте, и со спокойной душой мерно покачиваясь слева направо, потопала к отелю.
Не успела я переползти порог, именно переползти ведь с той скорости улитки, с которой я двигалась, навряд ли ходят нормальные люди, я скинула свои башмаки и свалила на поиски ванной комнаты, которую я довольно таки быстро обнаружила. И вот настал час блаженства, час чистого кайфа, да можно с уверенностью сказать - это было как несколько минут оргазма. И я вылезаю из чудо-ванны и, забив на шмотки, чемоданы с которыми уже валяются в номере, срываю с крючка один из двух гостиничных халатов и, засовывая свои многострадальные ступни в тапочки выхожу в гостиную. Гостей не наблюдается, да и даже если Руди засветится раньше времени, то я особо не опасаюсь за свою «наготу». Мне в глаза сразу бросается огромная плазма с чумовой акустической системой и особо не мешкая, я беру пульт и подрубаю первый попавшийся музыкальный канал. Бог его знает, сколько я прослушала песен, прежде чем случайно поскользнулась на паркете и уселась на свой зад, а один из двух предателей тапок спикировал мне на башку. Хоть и приложило меня довольно слабо, похоже, мне этого было вполне достаточно, ведь когда начала играть следующая песня я схватила этот тапок, который чуть не пришиб меня, и вскочив на свои ноги начала в него петь. Похрен вообще, что у меня целая делегация медведей потоптались по ушам, да абсолютно фиолетово, что у котов в марте глотки выдают и то более приятные для ушей звуки. Я стояла и во всю свою "мощь" пыталась петь. А после первого припева вообще решила пуститься во все тяжкие и начала танец для призыва "духа воды", ведь мои телодвижения нельзя просто назвать танцем, они слишком... эм, в общем, это было уже слишком, но я не прекращала всю эту по*бень. Я не прекратила все это ровно до той поры пока с последними звуками песни телек отрубился а я подскочила от звука просто «лошадиного» ржача. Да мне было похрен вообще, он видел и не такое, да и знакомы не первый день, но захера надо было подкрадываться ко мне. Не раздумывая, я со всего муху зашвырнула в него своим «микрофоном».
- Оливер! Какого хрена ты прервал мое выступление? Там дальше должна быть «Call me maybe». Чертов кретин, не все же тебе петь. Может, я тоже хочу. – Проговорив все самым серьезным тоном и топнув напоследок голой пяткой по полу я вновь не удержала равновесия и завалилась на спину. Стало тихо, Оливер наконец заткнулся. Молчала и я. Первые секунд десять а, потом, не выдержав начала хохотать как сумасшедшая.
- Ну ты и идиот. Видел бы ты свою рожу, когда я говорила про концерты. Я думаю, что никогда не видела, что бы ты пребывал в таком шоке. – Все продолжая валяться на полу и смеяться, я постучала по свободному месту рядом с собой. – Что встал как член поутру, устраивайся рядом. И как это тебя так рано занесло сюда, да еще и без ребят?

Отредактировано Daniella Frey (2014-03-10 19:30:31)

0

4

Собственно – мы с Дани, те еще долбанутые на всю голову люди. И я сейчас не приукрашиваю, как это делают другие, которые курнули травку в общественном месте и начинают кричать о том, что они реально охеренные перцы. Нет. У нас с Даней все немного по другому. Мы реально долбанутые. И перед нами нет совершенно никаких границ. Я не хочу приводить сейчас никаких примеров, потому что так будет не интересно. Но украсть бобра из зоопарка – просто детская шалость по сравнению с тем, что можем сделать мы. Да и сама по себе идея украсть бабра не такая хорошая, потому что потом ты этого бобра хрен куда засунешь, а если и засунешь, то он быстренько превратит все в аккуратную стружку и прогрызет абсолютно все, вплоть до компьютера, где его ебнет током и малец скончается.  Поэтому – мой вам совет – не крадите бобров. Крадите тигров и львов! Но потом лучше идите к себе в машину, оставив дикую кошку снаружи – пусть сама развлекается, уж она то найдет чем заняться.
Девушка всегда была легкой на подъем. Наверное, именно из-за этого мы с ней быстро поладили. И так же быстро она перешла из обычных знакомых к близким друзьям. Хорошо, когда есть человек, которому ты можешь позвонить рано утром и он пойдет с тобой куда угодно, ровно так же, как и он проделает сие действие. И не важно, что ты делал в тот момент. А, если ты еще в этот момент занимаешься сексом с «бревном» (давайте признаемся в том, что жизнь – не сахар – всякие случаи бывают), то и вообще везет так везет. В общем я люблю Дани за эту ее толику безумия, которая чаще обычно оборачивается шилом в заднице. Где мы только с ней не просыпались без памяти о прошлой ночи, где мы только не бывали, что мы с ней только не делали.
Дани  резко отреагировала на мое появление. Подскочила на месте, взвизгнула и быстро развернулась ко мне, едва ли не хватаясь за сердце. Ну а я что, мне смешно. И пока я смеюсь, перепевая ее, она кидает мне в голову своим импровизированным микрофоном, причем попадает прямо в цель. Хорошо, что это был мягкий махровый тапочек, всего лишь отскочил в сторону и упал на пол к общему мусору, который успела тут натворить девушка.
- Оооо, даже так? – Пытаюсь проговорить сквозь-смех-сквозь-слезы. – Пожалуйста, даже любители треша тебя закидают бутылками.
Правду, всегда говорить правду. И на мою правду девушка не обижалась. Сама же не в серьез говорила.
Поборов смех, выпрямляюсь и отпускаю собственные бока. Как-то странно пританцовывая, возвращаюсь к пародированию Дани:
- Hey, I just met you,
And this is crazy,
But here's my number,
So call me, maybe?

Самое главное, не забыть покрутить при последних словах ладонью с тремя загнутыми пальцами и заигрывающе поводить бровями вверх-вниз.
В этот же момент, Фрэй с серьезным видом топает ногой, но, не удержавшись на месте, падает на пол. От неожиданности произошедшего комната на пару мгновений погружается в тишину, а потом девушка начинает смеяться. Я же, в свою очередь, сажусь на край кровати, прикладывая руку к лицу.
- Ой ду-у-у-ура ты.
Она что-то там несет, но я ее не слышу и лишь когда она упоминает член (странно немного, да), поднимаю на нее взгляд.
- Готов, всегда готов. А ты сама там валяйся, мне и тут хорошо сидится. А я, между прочим, волновался за тебя, поэтому ребята в бар пошли без меня. А я – к тебе. Ожидая увидеть тебя спящей, никак не думал, что ты тут по всему номеру прыгаешь. Устала она, посмотрите на нее.
Выпить с ребятами – хорошая мысля, но я не пожалел о том, что вернулся обратно в отель. Правда спиртного тут не было, предложить чтоль, ей пройтись до магазина или заказать чего в номер? Но нет уж. Раз уж эта обезьяна пришла в нормальное состояние, то нехрен сидеть тут и куковать. Мы же в Австралии. Часто вы бываете в Австралии? Я вот нет. Нам не удастся увидеть кенгуру, но это же не повод сидеть на одном месте, так ведь? Надо гулять. Или пойти к ребятам. Сейчас же ночь – самое прекрасное время суток. Тем более здесь, в Сиднее. Тем более в самом центре города.
- Давай одевайся, выгуляем тебя.
Жду, когда она поднимется, но только потом понимаю, что одеваться она будет очень долго и очень муторно, перерыв практически весь свой багаж. Поэтому сам подхожу к ней, наклоняюсь и осторожно отодвигаю край халата на плече в поисках бретельки от нижнего белья. Но его там нет.
- Я передумал.
С этими словами, надеваю на лицо маску серьезности и расстегиваю свои джинсы, потом сажусь обратно на край кровати и стягиваю их, после сняв и носки. Опять поднимаюсь на ноги и теперь я перед Фрей только в одних трусах и халате.
- Ну ты же долго будешь. А мне раздеться быстрее.
С тем же невозмутимым лицом снимаю с себя трусы, откинув их на кровать. В руках появляется пачка сигарет и зажигалка. Достаю одну из них, прикуриваю, а потом вопросительно смотрю на подругу.
- Снимай халат, пошли гулять.
Сам же снимаю с себя и иду к двери, где, взявшись за ручку, поворачиваюсь к шатенке и, улыбаясь, спрашиваю:
- Тебе слабо что ли?
Знаю, что она не откажет. Хотя, главное, чтобы ничем кидаться не начала.

+1

5

Самые безумные поступки люди совершают на спор, но зачастую в такие моменты эти человечки или накурены или упиты в хлам, про упоротость от накроты я молчу. Мало таких людей, которые в трезвом уме и здравой памяти будут спорить на совершенно сумасшедшие вещи. Можно сказать единицы. И, пожалуй, когда я нахожусь в одном помещении с таким парнем как Оливер МакФлай, мы оба становимся капельку безумными… самую малость.
Можно уметь по пьяни отодвигать свое тихое «я» и раскрываться с совершенно другой стороны. К примеру, тихоня – серая мышка – такая вся правильная девочка, которая будет указывать на твои ошибки и косяки, на то где ты сделал неправильный вывод или где ты ошибся в своей долбанной жизни, да таким очень легко указывать на ошибки других. Но напоите такую дамочку, смелее, покажите ей все краски этого мира покажите ей какого быть свободным от оков общественного мнения и эта девчонка сама будет пить для того что бы совершать самые безумные поступки в своей жизни, она будет пить что бы была возможность спихнуть на алкоголь всю вину. Она будет упиваться и говорить, что во всем виноват ты, что ты виноват, что она начала пить, что ведет себя как последняя шлюха, что каждое утро просыпается с трелью в голове и ощущением табака во рту. Но эй, ты не должен забыть что это тихоня позвонила тебе не успев приоткрыть свои глаза после бессонной ночи что именно эта барышня сказала «пошли, выпьем сегодня вечером» и главное не забывай что для того что бы отпустить себя с поводка ей надо сделать хотя бы глоток высокоградусного напитка. Ведь по трезвости и без глотка она все та же зануда и правильная девочка не умеющая совершать сумасшедшие поступки. Так к чему я это разглагольствую. А к тому, что нам с Оливером параллельно трезвы мы или нет нам абсолютно по фонарю, в каком мы состоянии. Если у нас нужное «веселенькое» настроение - для нас открыты все двери и дороги. И все невозможное становиться в миг возможным, а самые фантастичные вещи лопаются как мыльный пузырь. Конечно, зачастую мы забываем, что за парнем и ребятами из группы ведется постоянная охота папарацци и что на улице существуют стражи правопорядка. Да кому, какое дело, когда два немного чокнутых друга решают подловить друг друга на слабо. Кому какое дело, что утром ты можешь очнуться в обезьяннике, а результат твоей больной фантазии окажется на первых страницах «желтой прессы», а возможно ей будет уделяться небольшое местечко и в гламурном журнале. Мы махнем рукой на весь этот бред собачий и будем делать то, что считаем нужным, с утра лишь пытаясь не умереть от насмешек наших друзей. Вот и сейчас Оливер поймал нужную волну, он знал, что если намечается гулянка, я предпочитаю, как и любая другая девушка тщательно собираться, а это значит - что сборы бы затянулись на неизвестный период времени. Именно поэтому парень решил, что проще ему раздеться, чем мне одеться, что ж в его мыслях была капля правды, но и так же в его действиях была бочка сумасшествия. Голыми гулять? Черт, да будь на его месте любая из моих подруг, с которыми мы гуляем и так же немного играем в правду или действие я бы послала эту курицу куда подальше. Но это был Оливер, и это было время сумасшедших поступков, время упоротости - это было время «икс». И это был один из тех моментов, когда в голове стирается твой внутренний поводок, который должен по идеи удерживать тебя от необдуманных поступков, момент, когда приходит время забывать обо всем что может произойти в итоге.
Приподняв левую бровь, я смотрю на Оливера, в ленивой улыбке растягивая губы:
- Парень ты определенно забыл, что с тобой я а не твои гламурные курицы.
Я наблюдаю за тем, как он снимает с себя сначала джинсы, а затем и трусы отправляет в дальний полет и в голове крутится лишь одно «Это будет определенно весело!»
- Руди, ты мог бы и халат снять, а затем все остальное. А то будто стесняешься меня. Как неродной, честное слово.
Я смотрю, как парень светит своей голой задницей и шагает к выходу из номера. Я уже представляю удивленные лица обслуживающего персонала и представляю, как они будут шептаться у нас за спиной. И черт бы меня побрал – мне это нравиться мне нравиться все те безумные вещи, которые мы вытворяем с МакФлаем, и я ни за что не променяла бы эти мгновения на тихий вечер у камина с книгой в руках. Я начинаю пританцовывать на месте, двигая бедрами то влево, то вправо параллельно напивая:
- It's hard to look right,
At you baby,
But here's my number,
So call me, maybe…

Сбрасываю с себя халат и ленивой походкой подходя к парню, я ударяю рукой по его нижнем девяносто и со словами - Кто последний до лифта тот платит за выпивку, и, похоже, что натурой выбегаю из номера, в то время как парень немного ошарашенно смотрит на меня я несусь в так предусмотрительно открытые двери лифта а, забегая, успеваю нажать на кнопку закрытия дверей и показать Оливеру фак в закрывающиеся створки. Внутри облокачиваясь на зеркальную стенку движущейся кабинки, я представляю, какой фурор может произвести мой «наряд» когда я появлюсь в наполненном народом холле отеля. Думаю, выпроводят за дверь меня быстро, главное, что бы в местную дурку не спровадили.
Звоном мне сообщается о том, что моя тушка доставлена на тот этаж, на которой собственно я и стремилась. Кладя руки на бедра и выпрямляя спину подобно воспитанным дамочкам я выхожу из лифта, и облокачиваюсь на стену дожидаясь, когда спустится второй агрегат современной техники. Ждать долго не пришлось, очередной звонок сообщил о доставке нужной посылочки и я, отвешивая шуточный реверанс говорю:
- Ну что же вы Сир столь медлительны стали? Быть может вам дома лучше остаться и позвать врача?

+1

6

Все что я делаю, рассчитано на реакцию Дани. Пока я снимаю с себя одежду, пока иду к двери. Я слежу за ней, слушаю и пытаюсь выяснить ее отношение к происходящему. Не каждый день мужчина и женщина, являющиеся друзьями, раздеваются друг перед другом догола и идут гулять. Но, как и говорилось раньше, все решает то, что мы какие то сказочные долбаебы. Собственно именно поэтому я замечаю ее тонкую бровь, которая поднимается словно бы в удивлении, но на деле, я уверен, она заинтригована. Ее голос, слова, которые она говорит. Кажется, я знаю все ее интонации. Когда она грустная, когда радостная. Я знаю, когда она может засмеяться, а так же, когда она может что-нибудь ляпнуть. Эта удивительная способность проявляется, когда вы с человеком очень хорошо и долго общаетесь. Там, типа лучшие друзья. Когда вы похожи, но при этом разны. У меня так только с тремя людьми – Игритт, Аланом и Дани. И, если с Игритт все понятно, то как такая магия вообще удалась с двумя остальными – до сих пор остается для меня большой загадкой, потому что я не особо люблю настолько сильно сближаться с людьми.
Стоя у двери, улыбаюсь сам себе. Нужно будет позвонить Игритт и узнать как она поживает. Не смотря на то, что она переехала в Сакраменто, с этими турами мы стали с ней видеться гораздо реже. Даже с матерью удавалось встречаться чаще, младшая же сестра часто тонула в работе, виляя бедрами на камеру. Хорошо, что она не пошла по стопам своей старшей сестры – Монет, которая в университете увлекалась порнографией. Хорошая семейка – ничего не скажешь. Один в прошлом наркоман, вторая актриса порно, а третья с синдромом сбежавшей невесты. Люблю свою семью.
Она мурлыкает под нос песню и я слышу, как по мягкой ковровой поверхности она ступает своими ногами в мою сторону. Раз, два. Девочка осмелела – треснула меня по заднице и с визгом вылетела в коридор. А я что? Я за ней.
- Смотри у меня, будешь вытаскивать нас из полиции.
Несусь за ней, видя со стороны всю комичность происходящего, но молчу. Дани залетает в лифт, а вот перед моим носом они закрылись, я еле успел затормозить. Ударив по дверям кулаком, быстро нажимаю кнопку вызова и жду, уставившись в табло над дверьми. Почему-то казалось, что двигаются они чрезмерно медленно. Как будто я нахожусь не на *** этаже, а на сотом, ну или около того. Когда двери лифта открываются, захожу внутрь и начинаю спуск на первой. Время в лифте другое. Мне сразу же вспоминается «Страна чудес без тормозов и конец света» Харуки Мураками. Жаль, что у меня нет монеток, которые я могу бы пересчитывать в кармане. Да и кармана у меня нет, я же голый. Только пачка сигарет, да зажигалка. От нефиг делать начинаю крутить их в руках. Пол холодит стопы, мерзкая музыка скоро вызовет тошноту, зажигалка вотрется в ладони и сольется с узорами на кончиках пальцев. Нужно было брать номер пониже. Этаже так на третьем, чтобы голоса людей не били по ушам с улицы при открытом балконе и окнах.
На втором этаже, я прекратил крутить в руках пачку с зажигалкой, поэтому, когда двери отворились, весь зал смог лицезреть меня выходящего в позе супермэна. Дани стояла спиной ко всем людям, люцом ко мне, поэтому не видела перекошенные лица тех. Кто-то отвернулся, кто-то засмеялся, но, уже несколько секунд, нас увидели совершенно все. Положив кулаки на бока, я гордо вскинул голову.
- Город ждет своих героев.
Встряхнул шевелюрой и, схватив подругу за руку, двинулся с ней наружу. Проходя мимо стеклянных дверей, подмигнул мужчине в форме гостиницы и шлепнул Фрей по пятой точке.
- Завидуй, малец.
Секунда и мы уже снаружи. А тут прохладненько, все же ночь на улице. Но ночами в Сакраменто спокойнее, а тут мы опять словили взгляды окружающих. Не обращая на них совершенно никакого внимания, босиком шлепаю по грязному асфальту и смотрю на небо.
- Не правда ли, сударыня, небо сегодня замечательно?
Вытягиваю руку вверх, показываю ей на полную луну. Совсем рядом проезжающий автомобилист нажал на клаксон. Непроизвольно вздрогнул, рассмеялся.
- Побежали.
И не важно куда бежать, все равно скоро придется убегать от легавых, которых тут полным полно. Главное, не наткнуться на них раньше времени.

+1

7

Сумасшествие? Ну да. А что в этом такого, немного побезобразничать еще больше вести себя как безумцу. Казалось бы для нас это привычно. Да по-другому и быть не может. По-другому мы не умеем. Для кого-то это ненормально, а для кого-то это идеально. Для меня это то, к чему я привыкла. Это то, к чему я приучена. Если я чего то захотела, то осуществляю, если у меня появляется желание, то я его воплощаю в жизнь. Зачем загонять себя в границы, каких либо рамок не вижу в этом смысла, для чего это делать?! Если мы чего  то захотели, то не надо медлить, не надо тянуть резину - надо брать быка за рога и осуществлять свои желания и стремления. Не надо бояться - надо стремиться. Надо жить. Жить тем, что мы имеем. Надо использовать все имеющиеся ресурсы по максимуму. Не надо тормозить на поворотах, не надо замедлять свой ход на прямой. Вот и  мы с Оливером никогда не задерживаемся на финише. Мы всегда устремляемся дальше в неизвестные дали и всему подобное. Только вперед, вперед к неизведанному и непостижимому. Вперед к необузданному. Ведь находиться на «Бочке с порохом» намного интереснее, чем грязнуть в повседневной рутине и паутине обыденности. Мы не знаем, что будет через минуту, что будет через день. Мы просто стараемся жить тем, что имеем, мы живем как умеем, и не стремимся к привычному для всех идеалу. Ну, захотел МакФлай прогуляться в неглиже, так почему нет? Кто сказал, что это под запретом, покажите этого идиота! Я ему в ноздрю запихну ножницы! Это целиком наше дело, что мы собрались посвятить своими задницами перед всем белым светом и показать их тем, кто только о них мог желать. А что? ЧТО? Что естественно - то не безобразно мать вашу! Возможно, таков и был наш план, план в котором заключалось мелькание таких всех красивых нас на первой странице глянца и желтенькой прессы. Так я думала, наблюдая за тем, как Оливер вальяжной походкой выдвигается из кабинки лифта и, шлепая в ответ меня по заднице, двигается к входу гостиницы.
Да я не могу отрицать того что не замечала взгляды бросаемые на нас посетителями и работниками. Но что они сделают нам? Максимум выговор и не больше. Как не крути, но группа Руди являлась хорошим пиаром для их захолустного домика, так что пусть сожмут свои челюсти посильнее и прекратят хоть как то мешать нам вытворять свои «грязные» поступки. А то выходит не совсем красиво с их стороны. Препятствие здравомыслящим гражданам и все в таком духе о суслике. А что поделать, если эти деграданты начали обращать на нас внимания и тыкать пальцами, снимать на свои откусанные яблоки и выкладывать в сеть их кинематографические «шедевры». Да гори они зелененьким новогодним огоньком. Пусть хоть сгниют с имеющемся у них «компроматом». Я бы наоборот сказала спасибо за запечатления такого поступка, так как не было возможности захватить с собой даже телефона. Ведь действительно не спрячешь его в рот?! А с этими вечно любопытствующими макаками никогда не потеряешь любимой записи. Так что единственное то хочется сделать - это пожать руки этим людям.
- О да, ты прав милок. Только наши костюмы слишком откровенны для супергероев, ты не находишь?
Спросила я очевидный для нас вопрос и продолжила свою речь словами
-Знаешь, зависть хреновое чувство, так что не завидуй нам, что мы вправе выбирать, кто ночью окажется в нашей «палате». Особенно в такую ясную и звездную ночь.
Вслед за парнем я устремляю свой взгляд вверх, пытаюсь по привычке найти знакомые созвездия Большой медведицы и Кассиопеи. Они на своем излюбленном месте и  их хорошо улавливаю, так что можно двигаться дальше в поисках более мелких созвездий, но МакФлай не дает осуществить мне планируемого предлагая продолжение так называемых пятнашек.
- Ммм… малыш Олли а как ты смотришь на то что бы добежать до твоих горе дружков до того как полицаи закуют нас в браслеты вечной любви? – Говорю я спустя пять минут неудачных попыток догнать этого парня.
-К черту друг. Я не знаю куда идти так что я не сойду с этого место пока не поведаешь где отираются наши парни и не отведешь наши жалкие тушки дальше тусить там. – приподнимая бровь топаю я ногой. Мне все так же глубоко насрать, что подумают все окружающие, главное, что мне комфортно. Точка на этом.

+1

8

- Супер-герои разными бывают. Мы будем мистер и миссис Нудисты. Я буду всех бить членом по лбу, а ты… - Оценивающе взглянув на тело Дани еле давлю смешок. – Ну а ты можешь поглощать жертв. Душить их… Эээ… Блять.
Какого только бреда я не несу. С Фрей всегда легко и воздушно. Фрей всегда поймет. Фрей никогда не скажет нет. Люблю ее за это. Такие люди крайне редко встречаются. С которыми ты можешь нести полный, с одной стороны, бред, а для вас это будет нормально. Разве вам так не хотелось? Ну, найти такого друга? Чтобы о единорогах там, о всякой прочей ерунде. Можно придумать другую вселенную, поселить там совершенно непонятными животными и вести немыслимые истории.
В моей голове крутился лишь один вполне логичный вопрос : «А как далеко мы сможем зайти?». По сути я каждый раз задумываюсь над этим, но никогда не могу знать наверняка. Сейчас мы голые, в самом центре города, а я тяну подругу за собой. Нашей одеждой служит лишь свет от витрин, да фонарей. Часто вы такое увидите? Так насколько нас с ней хватит?
Будем ли мы долго бежать или стеснение возьмет верх и мы с ней забежим в ближайшую палатку с платками, откуда нас выгонят метлами, потому что у нас нет денег. Оставался только шанс с кражей, но и он может прогореть – любой увидевший нас приличный человек, сразу же погонит нас прочь, боясь, что другие покупатели смогут нас увидеть.
Как будто это позор. Слышишь, этот позор, можно смыть только кровью. Как хорошо, что у нее нет месячных, а то это было бы вообще слишком. Да и о чем, черт подери, я вообще думаю? Во время бега отчаянно бью себя по лбу ладонью. Эдакий facepalm. Учитывая, что у меня в одной руке ладонь Дани, а во второй сигареты и зажигалка, выходит довольно неприятно. Фырчу в сторону, хмурюсь потирая лоб. Так скоро и мозги вытекут. Хотя, не жалко. Хранить то их не для кого. Джейд бросила, а единственная девушка рядом со мной, смотрит на меня, как на мудака. Так еще же хуже не станет?
Услышав голос подруги останавливаюсь. У нее одышка, а мне пока еще нормально, но прокуренные легкие скоро дадут о себе знать. От услышанного корчу недовольную рожу.
- Слабачка.
Просто и спокойно объясняю я ее статус в данной ситуации.
- Курить надо меньше. Пить меньше надо. Принимать меньше надо. А трахаться побольше, раз уж ты бегать не хочешь.
Однако я кручу головой, пытаясь понять где мы находимся. Желание девушки, все-таки закон. Поняв, наконец, точное местоположение, показываю средний палец какому-то прохожему и возвращаю свое внимание на Фрей.
- Нам надо вернуться назад до поворота и там направо. Недалеко. Я надеюсь, что они все же там и не ушли в другой бар.
Опять беру ее за руку и тащу за собой. Навряд ли Джеймс или остальные удивятся, когда увидят нас в таком виде. Они привыкли к нашим чудачествам. Представив картину нашего пришествия, таки доходим до поворота и, не обращая ни на что внимания, захожу на улицу, но, раскрыв глаза, сразу же затаскиваю балоболку обратно. Спрятавшись за стеной, осторожно выглядываю, выругиваюсь.
- А теперь мы бежим с тобой как можно быстрее.
Проще говоря мы даем деру. Поначалу непонимающая Дани скорее всего чуть позже все догнала, когда услышала за своей спиной мужские крики «Стойте, это полиция». Вот куда-куда, а в полицию мне сейчас не хотелось. Самое оно выпить, но для начала нужно было оторваться.
- Ты чертова копуша.
Сквозь смех бросаю через плечо, резко поворачиваю в какой-то закоулок, а потом еще к один. Мы упираемся в тупик. Сзади до сих пор слышны крики.
- Твою мать.
Опять оглядываюсь по сторонам и не нахожу ничего лучше открытого мусорного бака.
- Заткни рот и нос принцесса.
Не слушая ничего от девушки, хватаю ее на руки и закидываю в мусорку, а сам прыгаю следом, прикрывая крышку. Мне хочется смеяться, но вместо этого я прикладываю палец к губам Фрей и прислушиваюсь. Я это делаю не только для того, чтобы понять где там полицаи, но так же и для того, чтобы не думать на каком дерьме я сижу жопой.

Отредактировано Oliver McFly (2014-04-25 23:40:35)

+1

9

«Прекрасные» идеи появляются неожиданно у нас в голове только в форс-мажорных ситуациях. Ну да, за нами погнались копы и то если откровенно, то граждане этого славного городка медлили с их вызовом. Конечно, не каждый день увидишь такую забаву как «Биба и Боба - два долбаеба» с абсолютным комфортом разгуливают, в чем матушка родила по центральным и не очень улицам. Так что да, я считаю, что они еще поздно спохватились нас ловить. Ну, по мне было бы вообще в идеале, если бы мы добрались все же до Джеймса с ребятами и со спокойной душой устроились рядом с ними за столиком и уже наверняка были не такие оголенные. А не та ситуация в которой этот псих (Оливер) совершенно беспардонно хватает меня такую всю бедную и несчастную и засовывает в мусорный контейнер в котором пахнет отнюдь не розами и еще при этом пытается заткнуть мне рот. Я понимаю, что нас могут услышать и все такое, но я не выдерживаю и цапаю парня за палец.
-Черт, Руди! Мало ты меня по пути доставал своими ехидными комментариями так еще решил засунуть в это «романтичное» местечко. И вообще, что это за слова в мой адрес, «слабачка» и все такое? Я что виновата, что у меня не такой рост и размах ног как у некоторых, которые сейчас присутствуют в этой вонючей коробке мусора?!-шиплю я на парня в темноте.
Ну не могу я удержаться от ворчания, в моей природе так заложено что в любой непонятной ситуации надо не спать, а ворчать. Вот и сейчас я пытаюсь отчитывать МакФлая как его родная бабушка, при этом параллельно удерживаясь от хохота. Надо признать что ситуация комична до кончиков моих на данный момент грязных пальчиков на ногах. Комична и трагична, если учитывать всю обстановку. В общем, мой нос не выдержал и дести минут заседания и я, подняв свою задницу с недавно выкинутого мусора, аккуратно приоткрываю крышку контейнера и осматриваю улочку. А в голове только одно крутится «Неужели я свалю отсюда, да лучше в обезьянник если на то пошло». Но к нашей удаче все было чисто и спокойно, поэтому я незамедлительно с астрономической скоростью выбираюсь на свет божий как из утроба матери и пытаюсь себя немного отряхнуть.
-Оливер, твою мать, давай там скорее и пошли уже к ребятам.
Парень объявляется рядом со мной спустя пару секунд, и особо не затрудняя себя очистить от налипшего на него мелкого мусора. Он,  как всегда бурча себе под нос очередные гадости, хватает меня за руку и тащит уже с большей осторожностью, чем прежде в направлении бара. Как оказалось нам пришлось скрываться в рае для бомжов,  когда мы находились всего в пяти минутах ходьбы от «финиша». Надо ли говорить, что у нас возникли небольшие такие проблемки с фэйс-контролем? Я думаю, не стоит, и так всем понятно, что не каждому владельцу нормального заведения, понравиться, когда к ним попытаются пройти два психа в костюмах Адама и Евы. А ведь сейчас далеко не Хэллоуин. Но нам повезло, что во время перепалки Джеймс с ребятами, похоже, услышали наши голоса и высыпались на улицу, почти высыпались. Ведь когда эти охламоны увидели таких красивых нас, они просто начали дико ржать и не могли остановиться. В общем это продолжалось до того как я не подошла к Джеймсу и со словами «Раздевайся идиот» не отняла у него майку. А что, наглость второе счастье.
-А ты что стоишь Руди, тебе требуется отдельное приглашение? Можешь снять с него штаны. И я полюбуюсь - и ты приоденешься.

+1

10

Ену не может эта баба сидеть молча, если ее что-то не устраивает. Причем в любой ситуации. Чувствую, если ей приставят дуло пистолета к виску и скажут что-то малоприятное, то она обязательно ответит. И ей будет наплевать на то, что человек может ей снести пол головы, нажав лишь курок. И вот сейчас, мы сидим в мусорке, я пытаюсь прислушаться к фараонам, а эта женщина прямо-таки закипела, забурлила, укусила меня за палец и начала бочки кидать. Вздрогнув от укуса, я слегка ударил им же ей по носу. Вообще ситуация эпичная. Да даже более чем. Запах мусорного контейнера дарит мне уникальную возможность удержаться от смеха, да и страшно вообще тут рот открывать, фиг знает что туда попадет или залетит.
- А чем тебе не нравится эта прекрасная и уютная комната? Некоторые люди в таких живут и ничего, не жалуются. Экая ты, принцесса на горошине. Сударыня, хотите, я подправлю фантик под вашей попой?
Говорю тихо, едва ли не зажимая нос, в то время как девушка то не на шутку разошлась. Вот, если ей муха в рот залетит, то я тоже не удержусь.
- Да ты ниже меня на пол головы. Многие спортсменки ниже меня, а бегают быстрее. Так что не отмазывайся своим ростом, слабачка.
Кажется, кто-то сегодня словит пиздюлей, но все будет лучше, чем сидеть то. Если меня держала тут осторожность, то Дани кроме мусора, который налип на ее тело, ничего не держало и сидеть она тут долго не собиралась. Поэтому, откинув в сторону крышку она начала выбираться наружу. Будь тут легавые, то ей бы не хватило звукового сопровождения, вздернутых рук вверх и воплей «Та-да-ам». Нет, действительно. Но полиция уже ушла, наверное. Подумав, что нормальные люди в мусорках не будут прятаться. Эй, мы голыми бегали по городу, вы уверены, что мы нормальные? Вот я бы в первую очередь в таком закоулке пошел искать бы себя именно тут. Хотя, они могли быть слишком брезгливыми. Это мне нужно быть брезгливым. Я же это, популярный, меня люди любят… некоторые. А фифой в данной ситуации оказался не я, а они. Странно как-то.
Раз уж девушка выбралась, то и я поступаю так же. Видок у меня со стороны не очень. Запаха я не чувствую пока, но он обязательно есть. И куда эта дура собралась, ладно голая, а настолько источающая ароматы любовницы бомжа? Пробормотав что-то про себя, опять беру девушку за руку и, едва не поскользнувшись в ближайшей луже (нет, я удержался на ногах, яйцами в этой мерзости мне совершенно не хотелось оказаться), стряхиваю с пятой точки какую-то скорлупу и двигаюсь в сторону улицы.
На этот раз мы ведем себя немного приличнее. Вернее не так – мы не кричим и не бегаем, а просто делаем вид, что все нормально и так должно быть.
Вскоре мы оказались около бара, но возникла одна маленькая проблемка – туда пускали исключительно в одежде. Охранник смотрел на нас, как на умалишенных, а мы продолжали гнуть свою линию и говорить. Что нам нужно обязательно туда попасть. В итоге голоса сошли едва ли не на крики, но не только потому что охранник был уже готов нас дубинкой погнать, а потому что теплилась маленькая надежда на то, что нас услышат ребята. И мы оказались правы. Из-за деревянных дверей появляются ребята из моей группы. Джеймс почти сразу же складывается пополам, а мужчина в форме, успокоившись отошел в сторону.
Счастье Джеймса длилось недолго, так как именно его Фрей выбрала своей следующей жертвой, подскочила и нагла развела на майку.
- Ты потом постирать ее не забудь, мы в мусорке сидели.
Это вызвало еще большую волну смеха и, барабанщику уже было пофиг на то, что его оставили без верха. Усмехнувшись над ними, подхожу к Дориану – басисту – и со всей серьезностью посмотрел на него, как бы намекая на то, что рост и размеры одежды у нас одинаковые. Смеющийся парень сразу притих и нахмурился.
- Ты издеваешься? – Он попытался отойти в сторону, но я перекрыл путь. – Вот ведь блять.
Собственно, вскоре на мне красовались шорты цвета хакки, а басист остался в одних трусах и длинной майке. Выглядело комично, ну да ладно, мы все тут на клоунов похожи.
- Все, пойдемте. – махнул рукой Джеймс и мы двинулись за ним. Столик стоял неподалеку от входа. По количеству стаканов и кружек, что там стояли, было понятно, что парни решили отдохнуть от души. Присаживаемся, а барабанщик лезет в телефон.
- Нет, я просто должен это проверить и увидеть.
Он кладет мобильник на поверхность стола так, чтобы его все видели и заходит в инстаграм. В поисковике вводит мое имя и начинает поиски по тегу. Нет, я всегда знал что новости разбегаются быстро, но чтобы настолько? Уже появилось как минимум семнадцать видео, в котором были запечатлены наши с подругой похождения. Включив на выбор одно из них, столик опять разрезал громкий смех.

+1

11

Жизнь та еще стерва, ну подумаешь теперь от нас немного попахивает так это не значит, что надо шарахаться как от прокаженных. Да и ребятам вроде глубоко до фиолетового фонаря, какой запах, мы источаем. Им сейчас главное не умереть от смеха с нас, а то жалко как то будет. Раз и трупики за столом, а ведь совсем негигиенично выйдет. Мы тут, понимаешь ли, только устроились, а эти идиоты кони двинут от своего дикого смеха. Ну ладно, будем думать о лучшем и пройду я, пожалуй, в лучшую сторону, а именно пойду ка я посещу дамскую комнату и ополоснусь  немного под краном. Если что можно намочить полотенца и тогда вообще как бумажная мочалочка выйдет.
- Ладно, господа оставляю вас с мистером «главный тухляк» наедине, а сама пока схожу, освежусь.
И не дожидаясь, каких либо комментариев с их стороны я встала и прошествовала в запланированное место. Зайдя в туалет, и непонятно для чего убедившись, что одна я сняла с себя футболку и повесила ее на дверцу кабинки. Когда увидела так желанные полотенца, то радости моей не было предела и поэтому, особо не затягивая весь процесс «омовения» я открыла в кране воду и как смогла, намылила несколько из них. Мне было плевать что сюда может кто-то зайти да и чего стесняться своего тела после того как мы прошли так по центральной улице этого славного городка. Думаю, уже завтра будет каждый знать, на какой полупопице у меня есть родинка, а на какой нет, поэтому не имеет смысла скрываться на данный момент. Да и вообще эта дамская комната и наверняка у остальных дамочек тоже имеются только две сиськи. Кое-как, приведя себя в относительный порядок и избавившись от скверного запаха протухших продуктов, я уже собралась одеваться в свое «мини-платье» как свершилось то, что в принципе уже должно было давно произойти. Какая то курица, открыв дверь, завизжала, что то на непонятном (вроде французском) языке и, хлопнув дверью скрылась. Я не понимая собственно, что только что произошло, пожала плечами и все же одевшись, вышла обратно в полутемное прокуренное помещение. Когда я мне оставалось до столика всего несколько шагов, я повернулась в сторону уборной и увидела что туда идет как раз та психованная дамочка и охранник, который стоял на входе. «Интересный выбор, да она меньше его в 3 раза, что ввысь то и вширь. Ну ладно, у каждого свои причуды».
-Что вы тут смотрите? Снова, небось, какую то порнуху.
Но как только я хорошенько разглядела, что именно просматривали парни, то первое что мне пришло в голову были слова «Папа открутит мне голову за его репутацию, как я раньше этого не смекнула». А вслух же я произнесла следующую свою мысль.
-Слушайте, у меня действительно неплохая задница, как считаете?- После трех секунд тишины стол вновь сотрясся от звериного смеха.-  Не, ну я серьезно спрашиваю, а вы как всегда все в шутку переводите.
Схватив стакан, с каким-то непонятным напитком у Джеймса я наполовину опустошила его и плюхнулась, надувшись, на свое место.
-Чертовы идиоты. Угораздило связаться с вами.

0

12

Тема в Архив.

0

13

Я привык наблюдать себя в новостных лентах. Каждый день что-то происходит, появляется новая фотография или случайное видео, которое тысячу раз копируется и превращается в откровенный хлам. Я-то привык с ребятами, а юная мисс Фрей навряд ли, даже не смотря на то, что частенько была инициатором таких вот развлечений от нефиг делать. Пока она удалилась в уборную, мы просматривали видео, фотографии и скриншоты. Некоторые из последних, специально были выделены на том месте, где было видно то самое место. Разглядывать свой член в полутьме было не комельфо, но комментарии так и сыпались. Довольно повышающие чсв, кстати.
Мне кажется, они тебя переоценивают. —Джеймс сделал большой глоток из своего стакана с чем-то непонятным и залился смехом.
Подавись, мразина. — Отшучиваюсь я, даже читая их и глупо улюлюкая. Ну вот, мне двадцать восемь лет, а я такой такой мудак, как будто хожу в университет на деньги своих родителей.
Конечно, внимание не обошло и девушку. Кажется, если это увидят ее родители, то ей будет полный пиздец. Надеюсь, они такими делами мало интересуются. Порой встречались комментарии о том, что баба то ничего, сиськи, мол, классные. Ну, еще бы, не будь у нее классных сисек, я бы не предложил ей прогуляться голышом по ночному городу. Вернее до сего момента я не видел их, но мое предположение оказалось верным. Не выдержав, я даже лайкнул несколько записей с профиля барабанщика. Вот будет счастье девчонкам-то.
Ты что делаешь, дурак? — Джеймс пододвигается поближе и заглядывает в телефон.
Не мешай мне. Не видишь разве? Царь занят. — И с невозмутимым видом комментирую очередную фотографию словами из серии: «У моего пупсика прекрасный член, никак не могу насмотреться». Телефон у меня не отбирают, но в бок тыкают основательно, что я аж подскочил на месте.
Ты решил их разжечь еще больше?
Конечно же, а ты как думаешь? Некоторые из них уже трахают нас в фанфиках. Пусть визжат, как сучечки. Смотри, — ввожу в инстаграм новый тег и… вуаля! Скриншот комментария уже есть в сети. — Я же говорил.
Поставив и под ними лайк, мы опять вернулись к видео и за сим занятием, нас и застала вернувшаяся девушка.
Ба, я думал тебе нравится новый парфюм от кутюр. Предательница. — Чище намного она не стала, но постаралась она на славу. Когда вернемся в номер, чую, она надолго закроется в ванной комнате. Главное – опередить ее. Или нагло взломать дверь и потеснить ее. Теперь я могу смело сказать – «Ой, да что я там не видел, киска?».
Снова заржав как кони, мы смотрели на возмущенную обладательницу хороших сисек и задницы, пододвинув ей телефон и указывая комментарии.
Хорошая задница, добро, добро. — Джеймс забрал телефон, открыл один из скриншотов и опять протянул аппарат Дани. Наблюдая за ее взглядом, было сложно удержаться, да мы особо и не пытались.
Не жалуйся на это. Будто тебе что-то не нравиться. Вре-е-е-ешь. Я должен это запечатлить у себя. — Теперь я уже выхватываю у девушки телефон и, отобрав у Джеймса сигарету, перешел на свой профиль. Мимо проходил  официант, которого я остановил и заказал бутылку текиллы, подмигнув подруге. — Теперь все знают, что мы общаемся. — В итоге добавил я, положив телефон на стол и скидывая пепел в пепельницу. — Ну что, наебенимся? Чего теперь боятся то?

Отредактировано Oliver McFly (2014-06-30 17:45:44)

0

14

.
   Да, пожалуй, мне стоит в ближайшее время отключить свой телефон, что бы родители могли немного остыть. Это была самая «оголенная» из моих забав. Отца хватит удар, когда его «доброжелатели» предоставят мою "прогулочку" на очередном совещании. Ну да, я так и сделаю. Уеду в глухие джунгли, где не ловит ничей телефон. Хмм… а что, неплохая идея. Я думаю, стоит предложить ее Оливеру и так и сделать. Но это уже потом, к примеру, завтра утром или вечером. Или когда мы там продерем глаза ото сна.
  -Пфф, я думаю после нашей «обнаженки» все и так узнали, что мы в некотором роде общаемся.  Да, давай побыстрее уже наебенимся.
   Я схватила телефон со стола и, промямлив себе под нос последнее предложение начала обновлять новости по все еще интересующей меня теме нашего забега, но на этот раз в фейсбуке.
   -Мдаа… знаешь, сейчас здесь непонятно что интересует их больше.
   Я закатилась смехом, чуть не навернувшись со стула. Не знаю, хотя нет, зная, чья проделка была с комментарием о славном члене, я не могла прекратить смеяться. Ведь фанаты ребят, рядом с которыми я сейчас находилась, раздули поистине Санта-Барбарскую историю. Они пишут, что Оливер поругался с Джеймсом, в результате чего у него (Руди) случился нервный срыв, и он попытался покончить жизнь самоубийством. В результате попытки суицида его поместили в психиатрическую больницу Сиднея, в которой он познакомился со мной и сбежал при первой подвернувшейся возможности. И все это произошло за несколько часов после концерта. О боже, какой фантазер просто это все выдумал, я не знаю, но я не могу прекратить смеяться.
   - Черт Оливер, ты просто обязан это прочесть. И с Джеймсом раздели эту историю, а то парень явно не в курсе.
   И пихнув телефон в руки МакФлаю, я наблюдала, как его брови поднимаются все выше над глазами, а губы растягиваются в сумасшедшей улыбке. Пока он пытался понять вообще что это, и к чему было написано, к нам подошла официант с заказом. Выгрузив все стеклотару к нам на столик он  предложил свои услуги по разлитию напитка, но я отмахнувшись от него взяла сама бутылку и налила всем по полной порции.
   - Мне все равно, если вы лакаете что-то иное, но сейчас пришло время текилы. Так что начнем очередной заход и попытаемся сделать из нашего «Любовного треугольника» сумасшедший многогранник.

+1

15

Я привык. Нет, честное слово, привык к тому, что обо мне говорят.
Оливер МакФлай подрался? Да, это я.
На Оливера МакФлая подали в суд? Да пустяки, честное слово.
Оливер МакФлай наблевал из номера, едва ли не вывалившись с балкона? Хм, тоже окей.
Оливер МакФлай ебет единорога посреди улицы… Стоп, что? Ладно, пускай это тоже будет правдой и, даже если это не так, то кого это волнует? Меня? Ха-ха-ха.
Смешные такие. Поэтому, это небольшое приключение никак не омрачит моего настроения и общего состояния. Но по глазам Дани я вижу, что ее это может задеть, только она вида не подает. Да, даже если ее отец прилюдно закатит ей истерику, то она лишь отмахнется рукой и пожмет плечами, мол, это молодость, батюшка, а чего ты еще хотел? И пофиг на то, что в молодость отца эротикой считались юбки выше колена. Незаконно, вашу мать!
Но теперь я знатно постарался, маленькая ведьма и они знают, как тебя зовут, тебе не избежать тотального пиздеца.
А все почему? Потому что она не захотела сидеть в помоях? А шут его знает. Может все из-за того, что у меня прекрасное настроение, да и только. И действительно, спустя столько дней я впервые чувствую в себе силы для того, чтобы жить.
Шалость удалась, упс, простите.
Я не хотел.
Вру, как сука!
Что там, блять, на этот раз?
Нет, действительно, что эти ушлепки и любители долбежки в задницу опять придумали? Нет, я люблю своих фанатов, а вот слешеров, которые пишут фанфики о том, что я трахаюсь с Джеймсом – увы и ах, нет.
Я выхватываю у подруги телефон и внимательно проглядываю новостную ленту. От того, что так написано у меня глаза на лоб лезут.
Джеймс, ах ты сука бессердечная, довел меня до попытки покончить с собой, как ты мог?
До сих пор в шоке, задыхаясь от возмущения причитаю я, покачивая рукой.
Вот от такого действительно не хочется жить.
С голосом, полным сожаления, я кладу телефон опять на стол и закуриваю, улыбаясь так, будто ко мне только что подошла малолетка и, со словами «Трахни меня», стянула трусики и подняла юбчонку.
Блять, что за ебаное извращенство?
Наливай быстрее, Барби, пока я не выебал в мыслях бедную малышку.
Наблюдаю за тем, как она разливает по рюмкам текилу, быстро докуриваю и тушу бычок в грязной пепельнице.
Многоугольник?
Вожу бровями и хватаю стопку со стола, едва ли не падая с неустойчивого стула.
Ты решила устроить оргию? Ты знаешь, они только за. А я тем более!
Я махнул в сторону ребят, которые закивали и прыснули со смеха.
За нас с вами и хуй с ними, как говорится.
Сделав некое подобия чоканья, я осушил стопку, позабыв и про соль на небольшом блюдечке, и про лимон, который лежал тут же рядом.
Давай по второй, королева помоев и голых задниц!
Нет, ну а как мне ее еще называть? Милая Дани? Очень-спокойная- девочка? Любительница приключений? Нет, это что-то более тотальное. И этот сгусток энергии сидит прямо рядом со мной, задумывая по ходу очередную гадость, мерзость или веселье.

0

16

---
   Что уже было сделано того не изменить. К сожалению это или к счастью может показать только время. Так как оно никому не подвластно то и не стоит пока заморачиваться на эту тему и нужно как обычно махнуть рукой на все и продолжать жить дальше.
   Надо успеть испытать каждое возможное чувство в нашей небольшой вселенной пока ее не раздавил случайный прохожий, другой, по размерам намного превосходящей, вселенной. Жить, не оглядываясь назад и оступаясь на каждой кочке. Набивать шишки и расшибать коленки в кровь. И как в детстве бежать к отцу со слезами на глазах и рассказывать о том, какие противные соседские мальчишки и что они  вновь столкнули тебя с велосипеда или облили водой, а возможно плюнули жвачкой в волосы.
   Папа поймет, он всегда понимал меня - свою крошку и всегда успокаивал. Если я хотела котенка и моя матушка была против, по причине своей аллергии, то отец закрывал на это глаза и дарил мне тот маленький комочек шерсти, о котором я так давно мечтала, он дарил мне самого замечательного котенка. И не надо думать, что моя мать была противной сукой, пытаясь загладить свою вину, она принесла домой собачонку больше похожую на крысу. Которая жрала ее туфли и гадила в углы, и которая и по сей день каким-то чудом остается в живых.
   Единственный возможный минус наших отношений с главным родителем заключался в том, что я никогда не могла остановиться вовремя и прекратить выделываться. Именно за свои выходки я всегда стояла в углу и временами получала ремня на свои вторые «девяносто». И скорее всего, именно по причине своих столь частых наказаний, в таком неспокойном детстве, я до сих пор опасаюсь его реакции на мои очередные выходки. Но черт, мне уже двадцать два года, в конце концов. Если он выпорет кого моего возраста то это явно буду не я, а то вся ситуация как то странно станет смахивать на Садо-Мазо и небольшой такой инцест. Да и даже если такое случится с моей ровесницей я, пожалуй, разобью этой сучке лицо, а отцу оторву его «стальные» яйца что бы он ни смел, портить праздники моей матери. А для этой женщины каждый день – праздник.
   - Да милая Оливочка, твоя цель жизни устроить такой милой и бедной мне тотальный пиздец. Порой мне даже кажется, что это твое хобби, и ты ловишь с этого оргазм лапуля.
   Выдала я этому прирожденному разбойнику и, подмигнув, выпила свою стопку текилы, пропустив мимо ушей информацию о том, как он трахает какую-то несовершеннолетнюю телку у себя в голове и произносит тост. Мне конечно интересно, почему именно несовершеннолетнюю, но думаю мне не дано постичь всех этих мужских закидонов. Даже если бы я могла читать мысли этих индивидуумов, то навряд ли мне раскрылся бы их секрет. Так же как и мужикам не дано постичь женскую логику нам, женщинам никогда не узнать их мужскую.
   - Оргия? Я и все вы? Хмм… дай подумать над этим.
   Я демонстративно кладу руку на стол и начинаю постукивать ногтями по его деревянной поверхности, изображая у себя на лице степень крайней задумчивости.
   - Черт, я бы не отказалась, но для вас всех в моем теле просто не хватит отверстий, так что придется отложить до следующего раза, а сейчас выпьем еще по одной этого замечательного напитка.
   Пытаясь сохранить серьезное выражение на лице и не расхохотаться в голос от их ошарашенных мин, я хватаю бутылку и начинаю наливать еще по одной.
   Никогда не утруждаю себя закусывать лаймом или лимоном это только перебьет весь вкус, да и вообще считаю, что закусывать можно только с чьих либо губ.
   - С вами член, а со мной мои лучшие подружки – сиськи. За то что бы мы… не потеряли наше сокровище.
   Не дожидаясь очередного тоста, я решаю взять это в свои руки и, проговорив первое, что пришло в голову залпом выпиваю содержимое. Огненная жидкость проникает мне в горло, и стремиться оставить во всех возможных местах моего организма достигнуть желудка. Не знаю от усталости или веселого настроения, но я чувствую как уже (о боже) после второй порции начинаю пьянеть. И скорее всего, виной всему именно мой захмелевший мозг, ведь по трезвости я бы не стала предлагать сыграть. Хотя зачем я сама себя обманываю, предложила бы и еще как.
  - А как насчет того, что бы поиграть в бутылочку, но банальную? Мы будем ее крутить и загадывать желания, любые самые безумные и извращенные желания тому на кого она укажет. А если у кого кишка окажется тонка, то он просто выпивает двойную порцию спиртного и крутит дальше. Ну как ребят, вам слабо?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » The sun is gone, but I have a light.