Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » А сейчас мы будем веселиться. Почему? Потому что так надо!

А сейчас мы будем веселиться. Почему? Потому что так надо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Генри и Лора
Место: офис Генри
Время: полгода назад
О флештайме: о том, как прошлое может тебя изменить
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m6mb4z0m2Y1rr4vub.gif
https://31.media.tumblr.com/c14be1fdf8df6ee31d41919b23ab89ff/tumblr_n26ebrdLMu1rissi9o1_500.gif

Отредактировано Lora Devays (2014-03-10 00:45:21)

+1

2

Моя злость усилилась троекратно! Я сфотографировал перевернутый стол.
И тот час отправил сообщение в WhatsApp Ноле Уилтон.

«Твой рабочий стол пострадал. Извини».

Через секунду я уже услышал оповещение о пришедшей смс. Но не стал открывать его.
Стерва!  Нола губит мою жизнь. Ей доставляет наслаждение наблюдать за тем, как я мучаюсь. Мне досадно лишь от одной мысли, что несколько месяцев назад я набрался глупости принять эту нерасторопную курицу на работу!
Я опустил вниз голову и сильно сжал в пальцах мобильный.
Женщины — вот источник моих невзгод и разочарований.
Они портят то, что начиналось так прекрасно. Они лишены логики. Они все чокнутые истерички! Трусихи! Идиотки! Бездарные глупышки! Они никогда не могут стать достаточно смелыми для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с неприятностями. Я решаю их проблемы. Я! Я! Я!
Да, чтобы ей стало так же тошно, как и мне сейчас.
Я с криком швырнул телефон в сторону…
— Сука! Какая же ты мразь! Я ненавижу тебя! Умри!
Мои глаза потемнели от злости и гнева. Дрянь! И телефон мой — дрянь. Мало ему досталось….
Я подхватил в руки треснувший мобильный и принялся ломать его.
Насколько оказываются хрупкими смартфоны в руках взбешенного и взвинченного человека!!
Экран разлетелся вдребезги и въелся маленькими осколками мне в руку. Потекла кровь.
Мне было наплевать на боль физическую. Какой же она казалась ничтожной по сравнению с тем, что кипело у меня внутри!
Как ужаленный я бросил телефон на пол. И начал топтать его. Неугомонно. Яростно. До тех пор пока он превратился в месиво пластмасса, схем и металла! И этого мне было мало…
Я ударил кулаком по стене. Я жаждал крови! Я жаждал отмщения! Я взревел! Я кричал! Я выл… Я упал на колени… И закрыл голову руками. Мне хотелось вырывать себе волосы. Вся ярость моя нуждалась в каком-то выходе…
Гнида! Гнида! Бестолочь! Кукла! Идиотка! Бездумная потаскуха! Какая же ты все таки пустая и никчемная!
Я осмотрелся вокруг.
Хотелось ли мне разнести весь офис Нолы Уилтон?
Безусловно!
Айфон сломан… Как же я пришлю фотографии этой проклятой курице? Как же она увидит, до чего довела меня?
Как?
Вон отсюда!
Вон! Вон! Вон!
Мне нужен свежий воздух.
Пошли все женщины к дьяволу!
Мне не хотелось довести себя до самоубийства… Или отключки…
Я не мог успокоиться. Я был беспомощным.
Собственный офис показался мне бездушной темницей, который состоял лишь из кресел, столов и перегородок.
Ни одного живого человека…
Вон! Вон! Вон отсюда!

Я вернулся в свой кабинет и лег под столом, скрестив на груди руки.
Смерть настигала меня. Гибель от безысходности и отчаяния. Я чувствовал ее дыхание. Как она нависла надо мной… Я услышал ее цокот. Смерть ходила за мной на каблуках, раскачивая ягодицами. 6. 9. 6. 9. Как манекенщица!
Я вскочил на ноги, по не осторожности ударился макушкой о тот самый стол, снова взвыл, даже помыслил уже закричать о помощи  — самостоятельно я не справился бы с этим неврозом. Я дошел до крайности. Нола довела меня до крайности.
И цокот доводил меня до крайности. Цокот женских каблуков, который становился все отчетливее и отчетливее.
Здравствуй, смерть!
Я не желал встречаться с вами сегодня… Но раз вы пришли… И наше свидание уже как то само собой назначено…
Я прокрался к двери и повернул ручку…
— Войдите, — прошептал я, впуская ее в комнату.
И она прошла внутрь. Все так же чокая каблучищами. В обличье женщины. И имя ей — Лора Девайс.

— Сядь на колени. Поцелуй руку, — я протянул ей запястье.
— Пой песню. Я хочу послушать песню. Пой! — холодно сказал я и прикрыл глаза.

Отредактировано Henry Hunter (2014-03-10 01:08:39)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » А сейчас мы будем веселиться. Почему? Потому что так надо!