vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Тот самый момент, когда каждый готов убить за бутылку минералки

Тот самый момент, когда каждый готов убить за бутылку минералки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6np2uZPne1rzh2yxo1_500.gif
Участники: Sybil Crawley, Caroline Williams, Rex Tyrell, Mark Gallagher, Richard Hamilton, Henry Hunter, Charlie Hunter, возможно, кто-то еще
Место: какой-то бар, на начало отыгрыша более точное место нахождение не установлено (будем надяться, что это место хотя бы в пределах Сакраменто). Бар захламлен и разгромлен
Время: середина декабря
Время суток: ближе к обеду - начало всеобщего пробуждения
Погодные условия: не известны
О флештайме: Они обещали себе, клятвенно уверяли друг друга, что пара литров пива, пьяный флирт с официанткой и несколько купюр в трусах стриптизерши – все приключения, которые произойдут в этот вечер. Но ни черта подобного! Это же мальчишник Рекса, так что пришло время забыть про то, что пьянки заканчиваются пьяными телами в такси или тяжелым и спокойным всеобщим пробуждением в квартире самого отважного из друзей жениха. Тихо-мирно – детсадовская мечта в сравнении с тем, что на самом деле произошло.
Трое (четверо?) наивных друзей к своему ужасу обнаруживают свои тела в полуразгромленном баре. Кажется, теперь пришло время разобраться в произошедшем и побороть тяжесть утреннего похмелья.
Ох… Дайте же им воды!!!

размер постов желанию, но подходящий для динамичной игры

Отредактировано Richard Hamilton (2014-03-18 12:42:53)

+6

2

Caroline Williams и остальные,

Мне хочется повернуться на бок и спрятаться от непонятно откуда взявшегося сквозняка, но я терплю фиаско. Вместо пухового одеяла я нащупываю… женскую талию. Достойная замена. И все было бы прекрасно, если бы с ощущением женского тела, так беспардонно обнимающего меня, я бы не почувствовал головную боль, тошноту, холод и ужас от того, что все мои конечности затекли и ноют, вопрошая хоть немного комфорта...
Теперь  мое воображение окончательно рассталось со сном. Я открыл глаза и обнаружил себя скрученного в позе эмбриона на полу между барной стойкой и сами баром.
Нагло использующее меня вместо подушки тело просыпаться будто бы не собиралось. Еще бы спать, вальяжно, распластавшись на полу и на мне, явно удобнее, чем упираться головой и задницей в деревянные дверцы бара! Но будь я не я, если бы в своем негодовании и столь неудобном положении я не рассмотрел негодницу… вернее те ее части, которые я физически рассмотреть мог. Резюмирую. Ее тело наделено следующими четами – оно одето, у него темные волосы, подтянутые ягодицы, и, судя по профилю, маленький симпатичный нос.
Отвратительно! Чудовищно! Бесчеловечно! Она достаточно хороша, чтобы во мне взыграло пьяное благородство. А в положении эмбриона, как известно, благородство губительно. В моем случае оно грозит лишением нескольких конечностей.
… Едрен, батон! Встала и извинилась! Упала и отжалась! … - хочется выкрикнуть мне.
Но нет. Как известно, лучшие мысли остаются у нас в головах, а произносим мы лишь их позорные пародии.
-  Ээээ, не могла бы ты подвинуться? … – как-то слишком тихо и мягко протягиваю я.
И вместе с тем в голове проносится ряд мыслей. Где я? Как я тут оказался? Куда подевался Рекс?
- ЭЭЭЭЭ, - на этот раз уже громко выкрикиваю я.

Отредактировано Richard Hamilton (2014-03-16 01:04:48)

+5

3

Рекс недовольно морщился, будто пытался струхнуть с лица соринку, что щекотала нос, но бестолковые кривлянья во сне ни к чему не приводили. Попытка повернутся в другую сторону тоже потерпела фиаско, что –то неудобно давило в ребра. С каких пор у меня такая неудобная кровать пролетело в его голове. Рукой он попытался нащупать телефон или часы, что должны были лежать где то рядом. Ведь по привычке он делает именно так. Но его ладонь видимо нарушила какую-то неустойчивую конструкцию и следующее, что он почувствовал, как литр воды валился ему на лицо, а рядом что-то упало. Видимо тот самый сосуд из которого это все и полилось.
- Что за нахер? ,- парень резко вскочил, но его полные злости глаза тут же закатились обратно. Голова жутко болела, а как говорит практика в таких случаях резко вставать не самая лучшая затея. Еще пару сантиметров и боль бы была куда сильнее, даже странно как он умудрился не ударится о косяк этого стола. – Что за нахер?,- снова повторил парень, но уже для себя и едва слышно. Глаза бегали со стороны в сторону пытаясь определить место нахождения Рекса. Но его внутренний навигатор по всей видимости дал сбой и не привел его вчера домой. Или же они вчера разнесли его квартиру и теперь от нее остались одни развалины. Из положения полусидя, Рекс невольно выкорячился в положение полустоя. Рукой он отряхнул капли воды и признаться, он даже знать не хочет, что это была за жидкость. По крайней мере, ничем дурным она не пахла.
- Считай умылся,- успокаивай себя, успокаивай, ищу хоть малейший повод что бы твою голову не терзали кучи мыслей. Первая попытка выбраться из завалин была не удачной, но второй раз был более удачным. Никого в радиусе пары метров он так и не увидел стоял вопрос он здесь один? Или есть еще кто? Однако вопрос быстро отпал как только он услышал крик из по всей видимости соседней комнаты, если в этом здании вообще есть комнаты. Больше это смахивало на дореволюционный дом, что снесли еще в прошлом веке, а нынче здесь тусуются наркоманы.
Громкий крик заставляет его прищуриться, голова все же не хочет воспринимать реальность такой, какая она есть.
- Рич? - кажется, голос был похож на его, если этот вопль о помощи можно назвать голосом. Но второго такого вопля Рекс не выдержит. – Кто бы ты не был, если ты жив, лучше не ори. В ответ крикнул парень. А если не жив, то в принципе орать он не может,- снова себе под нос договорил Рекстон продолжая выбираться из захламленного всяким мусором места.

+5

4

Открывая глаза, я не сразу сообразил, где я сейчас нахожусь - собственной дезориентации я был обязан назойливому шуму в ушах, который не прекращался с момента моего пробуждения. Стоило действительно оглядеться, потому что обстановка была мне не только малознакома, но еще и в ужасном состоянии - повсюду были какие-то бутылки, люди, в разных позах занявшие самые козырные месте - неужели это бар, в котором мы вчера отмечали мальчишник? С провалами в памяти у меня в принципе веселая история, поэтому не хотелось бы пошатнуть собственное душевное равновесие лишней порцией алкоголя. Я лежал лицом вниз, однако все прекрасно слышал, но глаза открывать попросту не спешил. Не до того было. Но стоило мне только вспомнить о том, где я нахожусь, меня буквально как окатили холодной водой.
  Приподнявшись на локте, я обозрел обстановку - лучше бы я этого не делал, потому что сразу же вернулся в свое обратное положение с прикрытыми веками - черт возьми, надеюсь, что прошло совсем немного времени с утра, и мне удастся оклематься как можно скорее. Нужно возвращаться домой, потому что Анна наверняка волновалась, хоть я и предупредил, что все будет в порядке. Вообще мне повезло - с самого вечера мне удалось занять небольшой кожаный диванчик, который чудом остался живым после крушения рядом стоящих столов, и именно на нем я провел ночь - хотя, если быть точным, утро, пока не очнулся с дикой головной болью. Мне нужно найти свой пиджак и позвонить жене, и только потом я буду разбираться в том, что произошло. Пересилив себя, я поднялся в поисках своего пиджака, где обычно хранил свой телефон и какие-то документы на случай того, что они внезапно понадобятся. Он лежал тут же, на спинке дивана, и, стащив пиджак, я полез в карман, натыкаясь на все вещи кроме своего мобильного телефона. Ключи от дома, водительские права, ключи от машины - я что, еще и на машине приехал?! - но почему-то именно смартфона в карманах не было.
  - Рич, - приподнявшись, я услышал некое шевеление в баре среди полумертвых тел и, заметив что хоть кто-то кроме меня отошел от пьянки, я поднялся, садясь на диванчике и с улыбкой рассматривая все, что мы натворили. Моей задачей было сейчас найти поскорее телефон и разобраться, что было вчера: именно в такой последовательности. С улыбкой смотря, как мужчина пытается выбраться из-под какой-то женщины, я подавил в себе смешок, - эй, Ричард, ты живой? Что вчера вообще было? Кто-нибудь видит мой телефон?
  Проводя рукой по волосам, я взъерошил их, откидываясь на спинку дивана и разминая руки, рассматривал ближайшие окрестности в поисках небольшого аппарата, который поможет мне избежать сегодняшнего волнения. Не только мне, но и моей семье. Надеюсь, что урон для бара будет все-таки небольшим, однако мне бы не хотелось вообще быть замешанным в этой истории - отдых отдыхом, а карьера и все остальное также не теряют вес при полнейшей забывчивости с помощью алкоголя.

+6

5

Внешний вид

шляпа + чёрная футболка + синие джинсы
http://25.media.tumblr.com/f53071dfb316d44b3deedae7106aeee8/tumblr_n28jvsDltO1t4raaao1_500.jpg

Во всём этом хаосе Сибил нашла для себя местечко за самым дальним столиком бара, располагающимся в углу. Видимо, сам факт его отдаленности и спас деревянный круглый стол от неминуемой гибели. Девушка спала, облокотившись на спинку стула, прислонённого к стене с обветшалыми обоями. Длинные ноги девушки вытянулись на столе, правая легла на левую. Чёрная шляпа была натянута на лицо, защищая от дневного света, который еле-еле пробивался сквозь окна. В общем-то, мисс Кроули вовсе не испытывала дискомфорта, и мирно спала бы дальше, если бы...
- ЭЭЭЭЭ,, - послышалось где-то рядом.
Сибил ясно услышала этот мужской вопль, но стягивать головной убор с лица не собиралась. Далее второй голос, затем третий. Тяжело вздохнув и с прискорбием понимая, что заснуть в таком окружающем состоянии паники уже не удастся, девушка лениво скинула ноги со стола и натянула шляпу на голову. Картина вокруг была, мало сказать, впечатляющая. Будто очередной ураган с женским именем прошёлся по территории США, но правда заключалась в том, что дебош был делом мужских рук.
Боже, откуда на мне эта шляпа?
Не веря тому, что творится на её глазах, девушка потянулась за начатой бутылкой пива, удобно оставленной на всё том же столе. Голова раскалывалась, а пиво - известное средство при похмелье. Надпив спасительного напитка из горлышка бутылки, Сибил скривилась - пиво давно выдохлось и утратило свою ценность.
- Попросыпались, голубчики, - пробормотала она.
Несколько мужчин повторяли одно и то же имя - Рич, Рич. Она нахмурилась, пытаясь вспомнить его обладателя. Что ж, всё было не так уж запущено. Она вспомнила его. Высокий такой мужчина, брюнет. Кажется, писатель. Да, точно. Писатель.
Девушка устремила свой взгляд туда, где происходила пост-пьяночная канитель. Кто-то задавал вопросы, много вопросов. Чтобы не отставать от остальных, Кроули тоже подключилась:
- Эй, а кто-нибудь знает, чья эта шляпа? 
Девушка закрыла глаза и снова попыталась вспомнить события прошлого вечера-ночи. Точнее, она бегло просканировала воспоминания на отсутствие исполнению ею стриптиза. Воспоминание отсутствовало. Фух. Значит, шляпа была добыта другим мистически-загадочным образом.

+5

6

образ

внешний вид: фиолетовый парик + платье
смотрится это примерно так (на фотографии справа):
http://lesley.ru/wp-content/uploads/2013/03/IMG_1049.jpg

Съемочный день подошел  к концу.
И я почувствовал себя как никогда выпитанным и опусташенным.
Где-то на другом конце земного шара Нола Уилтон уже убаюкивала на руках моего ребенка. А я отчаялся искать их. И упал духом.
Человек, горячо и преданно любящий, не должен сдаваться! У Нолы Уилтон не было никакого морального права оставлять меня так. Она растоптала меня. Уничтожила все хорошее, что я отыскал в себе благодаря нашему роману. И единственное, что могло сейчас мне послужить кратковременным утешением — пойло, таившее и таившее на дне рюмке. Привкус у виски был наполнен скорбью... Как и привкус моего одиночества. Кокаиновые дорожки скользили по моей кредитной карте куда-то в бездну. Я нуждался в наркотиках и транквилизаторах так же отчаянно как и мой новорожденный ребенок в молоке матери.
Проклятие.
Меня полюбили «с горя». И с горя я был оставлен.
Кокаиновые дорожки дразняще смотрели на меня. Они были самыми верными спутниками моей жизни, когда изменяло даже самообладание.

Я проснулся на кафельной плитке туалета незнакомого бара.
Я ощущал холодный кафель лопатками.
Я растекался по кафелю.
Я потерял себя.
Вчера я напился до отключки. До того состояния, когда мое сознание перестало функционировать и поступки перестали быть подвластны логике и печали по Ноле Уилтон.
— Эй, а кто-нибудь знает, чья эта шляпа? —  послышался голос из коридора. Я встрепянулся и попытался подняться. Тело ломило. Я был похож на старый конструктор, который никак не желал собираться. Одна деталь не складывалась с другой. Голова прилипла к кафелю, а руки — к туалетной бумаге и унитазу. Собираться — мучительно. Особенно после пьянки. Когда события прошедшей ночи совсем не ясны.
— Заплачу тысячу баксов тому, кто отскребет мое тело от кафеля! — во все горло прокричал я, оставив всякие попытки подняться и распластавшись на полу…

Отредактировано Henry Hunter (2014-03-16 16:38:29)

+6

7

в.в

http://iv1.lisimg.com/image/6379499/600full-hilary-rhoda.jpg

Richard Hamilton, потом остальным...
Плыву по реке сна, который явно мне нравится, даже не хочу просыпаться. Даже тот факт что часть моего тела лежит на чем-то жестком, а другая удобно устроилась на чем-то теплом не заставит меня проснутся. Вместо того, кладу одну ножку на другую, которая явно не принадлежит мне, еще удобнее устраиваюсь на чьем-то теле. То что это чье-то тело до меня доходит не сразу, ведь я смотрю сон. –Да, еще чуток..- бормочу во сне и сильней жмусь к телу, и удобно устраиваю голову на груди, а на лице вырисовываю довольную улыбку. Мне не хочется вставать, тело как  ватное, ощущаю сквозь сон легкую головную боль. Мне все равно, я лишь шевелюсь и носом утыкаюсь в чью-то шею, а руки ощупывают чье-то лицо. Сон резко куда-то пропал, я хмурюсь и облизываю пересохшие губы. Глаза  медленно открываются и голова немного приподнимается, все делаю медленно, упираясь на прямые руки по обе стороны чье-то мужской головы, смотрю на лицо. Не могу не улыбаться, смотрю на него сонными глазами и до меня очень медленно дошло что подо мной мужчина на котором я спала всю ночь, и кажется именно его кричат все остальные. –Ричи, -повторяю за ними. И тут я резко просыпаюсь, распахиваю глаза и как будто только что обожглась кидаюсь в сторону спиной ударяясь о барную стойку. Голоса заболела сильней, как будто ее кто-то решил просверлить дрелью. Не отрываю взгляда от Ричарда, удивительно как быстро я вспомнила его имя, в моей голове быстро проносятся всевозможные картинки из того что они могли сделать. Трогаю себя, в одежде, только ногам холодно и не хватает одной детали. Лифчик, куда делся мой лифчик, когда я успела его снять, лифчик мне тебя не жалко, но когда я тебя сняла? Еще куда-то делась обувь, туфли. –Доброе утро, - бормочу ему и оборачиваюсь, упираясь руками о края барной стойки приподнимаюсь. У меня наверное ужасный вид, волосы растрепанные, глаза сонные, еще эта головная боль и сухость во рту. Хочу пить. Показываюсь из-за барной стойки делая такой вид, мол я не причем, глаза чуть ли не щенячьи.
Встаю в полный рост, поправляя задранную кофту, вновь прячу края в джинсы. Так, пока воспроизвести в своей голове все те часы проведенные в баре. Хотя вряд ли помещение можно назвать баром, тут как будто побывало стадо слонов, разгром, полный разгром. Прячу лицо руками, потирая глаза прячусь обратно за барную стойку и сажусь на пол. Надо будет попить и туфли, не пойду же я домой босиком. Работала барменом, так что примерно могу представить, где и что тут лежит, на четвереньках отползаю в сторону, чтобы найти попить.

+5

8

ВСЕМ:

«Что за нахер?». Именно эта столь глубокая и щедро наделенная смыслом фраза дала мне надежду на то, что мир не окончательно сошел с ума. «Что за нахер?», эмоциональное подаренное миру Рексом, и у меня есть шанс на спасение. Аллилуйя, я не один! Все приобретает цвет и форму.
Теперь я ощущаю мир таким, какой есть – пропитанным пошлостью, запахом алкоголя, блевоты, перегара, вкусом какой-то кислятины, и разбросанными всюду бутылками из-под спиртного. Кажется, мы разгромили бар. И, кажется… я нашел Марка.
-  Мы живы, мы все-таки живы…! – восклицаю я, с трудом выдерживая давление деревянных дверок на и без того раскалывающуюся голову.
Сейчас, сталкиваясь с реальностью, я вновь не могу понять, что мы делаем среди разгромленной мебели и горы хлама. Бессмыслица какая-то! Я четко помню клятвенные обещания Рекса, Марка, да и мои собственные в том, что «тяжелее» пива мы ничего не выпьем, что завтрашние дела едва дадут нам досидеть даже до часа ночи… но все же мы мужики и отметить мальчишник – наша святая обязанность, пусть даже если это отмечание будет без особого, присущее «нашей молодости» размаха.
Проще говоря, распутать нити недалекого прошлого мне не удается. Но все же, приятно понимать, что, не смотря на головную боль, я не теряю способности рассуждать. Худо-бедно, но моя голова продолжает работать и рождать мысли. Вот, к примеру, по «Что за нахер?» и дальнейшим восклицаниям Рекса, я понял, что помощи от виновника торжества я не дождусь – этот обалдуй так же как и я нажрался и забыл все, что только можно забыть.
Марк… Невероятно отвратительный Марк тоже ни черта не помнит… А отвратительным я окрестил своего ненаглядного друга лишь потому, что этот гений спал на диване… Диван! Вот какого лешего он нежился на диване, а не в позе эмбриона на полу? А еще гад ведь улыбается!
Фыркаю и вновь смотрю на сладко дремлющее на мне тело девушки, которая теперь, как будто издеваясь, еще сильнее прижимает меня к полу.
-  Я пока еще живой, но кажется, это продлится недолго. Марк, вот скажи, кто она? - тычу пальцем, на придавившую меня негодницу.
-  Ради кого я иду на смерть?... а телефон? Нет, не видел твой телефон, и судя по всему, искать его бесполезно. И вообще, какой нафиг телефон, когда я туту умираю?! Еще немного и я отдам концы. Тебе меня хоронить! И запомни, что моя смерть будет на твоей и ее совести, - хмыкаю и начинаю раскачиваться (в меру возможностей), пытаясь разбудить незнакомку. И тут она хватает меня за лицо.
-  Эй-эй, полегче! Глаза – это глаза. Не выколи только! – но смерть с косой вновь улетает от меня – девушка приподнимается на руках, тем самым высвобождая меня из оков своих сонных объятий. И сейчас пусть грызут ногти все религиозные фанатики – окажись они рядом, я бы принял любую религию во имя этого спасения. Я на свободе, а потому я удачно выворачиваюсь и высвобождаюсь от дверец бара. Жить буду!
-  Ричи, - не ошиблась. Вот же новость.
Кстати, девушка оказывается на редкость симпатичной, но несколько странной. Внезапно, как будто она проснулась несколько позже, чем приподнялась и произнесла мое имя, она резко отстраняется назад и впечатывается головой в стенку. Вместе с этим недавно упомянутое мой благородство наконец исчезает, и из меня извергается истерический смех.
-  Прости, прости, но очень смешно, - весело произношу я, успокаиваясь, и провожу рукой по ее ушибленной макушке.
Девушка встает и я следом за ней.
-  А…… У кого белое кружевное белье? - со странным оживлением интересуюсь я.
-  И… ничего, что я использовал его вместо подушки? – с этими словами я поднимаю лифчик с пола.
-  Эй, а кто-нибудь знает, чья эта шляпа? – раздается голос откуда-то сзади и я не успеваю отрицательно покачать головой, как слышу еще один голос. Вернее даже душераздирающий вопль, вопль обладателя которого я не спутаю ни с кем.
-  Генри!?? А ты какого лешего тут? Я тебя вообще не помню! И вообще где ты? Ты тут? Кто-нибудь сейчас слышал рекламу ритуальных услуг за тысячу баксов? – я выбираюсь из-за бара, все еще не выпуская из рук лифчик. Оглядываюсь, пытаясь найти Генри. Смотрю на девушку со шляпой и, наконец, отрицательно качаю головой.
-  Понятия не имею, но тебе идет. Так что на твоем месте, я бы ее не отдавал

Отредактировано Richard Hamilton (2014-03-16 18:42:45)

+7

9

- Я так рад,- Рекс схватился за голову и отшвырнул прочь ногой пустую бутылку с под колы. – Так рад, что все живы,- повторил парень. Почему то ему казалось, что он сошел с ума и разговаривает сам с собой. А почему нет? Здесь никого, а голоса в голове. Все ведь сходится. – Может вы там еще знаете, где мы, а то у  меня тут картина не сильно веселая, я бы сказал печальная… как после чумы. И правда. Разбитые бутылки, облезлые стены, ни окон, ни дверей, на полу валяются какие-то обломки мебели, повсюду бумага. Желание  выбраться из этой конуры охватывало парня все с больше силой. Однако в потемках довольно пробираться к выходу, особенно, когда вроде бы и видишь его, но добраться не можешь.
- А я слышу у вас там весело, не то, что я здесь один, по уши в каком-то дерьме. Все так же продолжал говорить Рекс в надежде, что его психическое расстройство не является реальным.
Или является? С горем пополам он таки добрался до выхода из этой разваленной комнаты, правда оказалось, что после нее есть еще одна комната, а после нее еще одна и так по кругу. Какое-то замкнутое пространство. И все бы ничего если бы посреди этой комнаты не лежало огромное тело с копной волос фиолетового цвета, которое стонало и кажется не имело какого либо желания подняться, или в принципе не имело такой возможности.
- Кажется, я его нашел,- слегка неуверенно сказал парень подходя ближе. По привычке Рекс едва не пнул Генри ногой, ну так проверить живой или нет. Но судя по тому, что он еще разговаривал - точно живой. Однако внешний вид его находки пугал его не на шутку, если Генри выглядит так, то как же выглядят другие и что в конце концов вчера произошло. Ладно разберемся.
- Заплатишь, если не пропьешь остатки своей одежды, где ты вообще это взял,- Рекс попытался поднять Хантера, но тяжело поднять того, кто распластался на полу в форме звезды и еще немного срастется с этой кучей мусора.
- Давай, большая фиолетовая горилла, вставай. Женская часть тебя очень чувствительна к холодному кафельному полу. Все свое внимание Рекс направлял на парик друга и совсем не заметил платье. Платье? Звучало уже не странно, а смешно. – Вставай. Образовав вдвоем весьма неустойчивую конструкцию Рекс и Генри удосужились доламать все, что было не доломано в этой комнате.
- Говорю сразу я не готов получить моральную травму из-за ваших нетрадиционных наклонностей,- Рекс прикрыл глаза руками и едва не насильно тянув за собой Хантера вышел в то самое место, где собрались остальные члены их грандиозного холостяцкого собрания.
- Еее,- ладонь медленно сползла с глаз,- что и это все перлы? – он тыкнул свободной рукой на Генри,- а я думал вы все такие и вашему театру не хватает солиста. Рекс даже как то опечалился по этому поводу, его фантазия то разыгралась не на шутку.
Да и мальчишник какой то не мальчишник совсем. Рекстон заметил и двух очаровательных дам, вернее одну очаровательную, а вторую Кэрри.
- А ты чего здесь?,- обратился он к девушке, вот чего чего, а что бы он ее звал он точно не помнил. Впрочем, и вторую он не помнил. Он вообще ничего не помнил, что весьма странно.

+5

10

Повседневная одежда, несмотря на ее постоянство, сковывает движения, и я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы избавиться от ощущения того, что вчера я выпил не просто много, а очень и очень много. Ну да ладно, всякое происходит, в молодости у каждого есть всяческие истории, которыми стоит похвастаться по причине того, что каждый бухал напропалую, но кто творит подобные вещи в тридцать шесть? Наверное, только кучка тех, кто сейчас собрался со мной в этом небольшом зале бара. Ричард спрашивает у меня об имени незнакомки, однако я лишь напрягаю память и затем безразлично пожимаю плечами.
  - Ты у меня спрашиваешь? Первый раз вижу, я себя-то еле вспомнил, - хрипло смеюсь я, разглядывая девушку. Действительно, я не помню, как она появилась в баре, ведь мальчишник был сугубо мужским, или я его таковым считал? Не важно, главное, что сейчас гул в ушах затмевает мне вообще хоть какую-либо возможность соображать. - может спросишь? Как она вообще сюда попала? - Продолжая рассматривать окружающий мир (или бар), я сглотнул, чувствуя, как сильно пересохло в горле. Пол-царства за канистру воды! И я готов выпить ее в одиночестве.
  - Кто-нибудь вообще видит минералку? Ну или хотя бы воду? У меня в поле зрения только огнетушитель, - я отодвинул его подальше со спинки дивана и поставил на пол - удивительно, что эта махина не свалилась на меня, пока я мирно спал на диване, свесив все конечности по разные стороны - сам диванчик оказался небольшим и мне на нем было явно тесно, да еще и до жути неудобно - с большим бы удовольствием я бы растянулся на полу, как все остальные - и сквозняк, продувающий хорошенько помещение, оказался бы как нельзя кстати. - Ричард, там в баре ничего нет? Кроме алкоголя? - это дополнение было очень весомым, потому что видеть ничего сильнее кефира я не мог, да и не хотел.
  Так, ладно. Сначала я разберусь с дико гудящей головой, и только потом начну искать телефон, чтобы более-менее восстановленным голосом позвонить Анне. Из всех этих несчастных, кто пил вчера со мной только, кажется, у Генри был кто-то, кто действительно заволнуется на утро, и мне было как-то чуть важнее прийти домой не таким помятым, как выгляжу сейчас, сползая с дивана. Отодвинув ногой стол в сторону, я напрямую смотрю на Ричарда, который уже вроде как освободился из-под оков девушки и довольно рассматривает предмет женского гардероба, едва ли не победоносно вертя его в руках. Все же я либо отрубился первым и сумел занять удобное место, либо самым последним, когда места на полу уже не хватило, а мне так хотелось быть частью толпы. Пора сползать с дивана, как бы мне этого не хотелось. Нужно собраться с мыслями - к сожалению, выходных практически нет, я забыл это слово, и, несмотря на то, что порой мне тоже хочется отдохнуть, я должен включить умственную деятельность и сгенерировать хоть что-нибудь, что касается телефона и минералки.
  Подойдя самостоятельно к бару, я наклоняюсь, начиная взглядом лихорадочно шарить по полкам в надежде найти хоть что-то , что поможет мне унять постоянное зудение в ушах. Однако, как назло, повсюду бутылки либо пустые, либо я отвлекаюсь постоянно на собственные смешки, вспомнив какое беззащитное лицо было у Ричарда, когда тот проснулся под девушкой. Одновременно с этим дамы как раз просыпаются, я, увлеченный поиском воды, приветствую их обеих кивком головы, не совсем уверенный, что они меня заметили. Однако затем в зал возвращается виновник прошедшего торжества, очень сильно помятый, но с героическим видом вышагивающий из коридора - кажется, будто бы ему известно чуть больше, чем остальным.
  - О, Рекс, привет. Может быть, хотя бы ты что-нибудь помнишь? Как там Генри, он жив? Боюсь судить по внешнему виду, - мы все слышали, как заорал Хантер, однако судя по воплю я не был уверен, что он проснулся в приятной и доброй атмосфере, которая располагает к тому, чтобы доспать еще. Руками я продолжаю шариться по шкафам, памятуя, что раз мы по-мародерски захватили этот бар, то имеем право еще и на бесплатное утреннее лечение.

+6

11

Головная боль, шум в ушах, какие-то шорохи. Крысы. КРЫСЫ! Откуда тут могут быть крысы? А где тут - озадачил Чарли сам себя и поморщился от нового приступа головной боли, окатившей его.
- Не может тут быть крыс, где бы это ТУТ не было. - бурчит себе под нос, пытаясь открыть глаза, сориентироваться, когда где-то за его спиной шум уже нарастал. Прислушивается, пытаясь разобрать голоса, есть ли среди них знакомые. И они есть и даже не один. Вот один бубнит что-то про телефон, другой требует воды, а третий что-то кричит про кафель и тысячу баксов. Чарли сложно сразу решить, на какой из этих зовов о помощи кинуться первым, он выбирает призыв брата. Делает усилие, думая, что сейчас как супермэн быстро вскочит на ноги и пойдет помогать всем и всям, ХРЕН. Единственное, что ему удается - перевернуться на другой бок. Уже прогресс, уже класс, тело не потеряно, значит есть надежда.
- Я тут! - попытался бы он прокричать, да видно накануне он сорвал голос в караоке, распевая...распевая, история умалчивает о том, что взбрело в его дурную черепную коробку петь по бегущим строчкам на мониторе. А точно был караоке?
- Я иду! - уже чуть громче, но снова хрен, его никто не слышит. И иду - это слишком громко сказано, он медленно полз из какого-то угла с завалами мебели, в котором приютился на ночь. Но силы постепенно возвращались, можно не ползи, а на четвереньках, вот так, потихоньку. И уже потом, как гомосапиенс, на две ноги и гордой походочкой да с наглой ухмылочкой, хотя во рту кошки насрали и пить хотелось, что душу дьяволу готов был продать.
Наконец, добравшись до остальных присутствующих, он находит нормального состояния стул, усаживаясь на него. Выворачивает карманы, вытаскивая оттуда пять разных телефонов, какие-то даже рабочие. Пытается отыскать свой, но как на зло, именно его среди них нет.
- Кто искал телефон? - в воздухе появляется поднятая рука моего друга. - С тебя ящик виски. - урок Джона Уэйта, научившего играть Чарли в покер не забыт. - Сегодня можно минералкой. - минералка была куда уместнее, но именно ее как назло не было в поле зрения.
- Обменяю чей-то Самсунг на... - взгляд Хантера старшего останавливается на теле Хантера младшего - .. на нормального брата, этого я не знаю. - изрекает мужчина, и слезая со стула, присоединяется к Марку в поисках живительной влаги. Но как на зло ящик за ящиком, полка за полкой оказываются пустыми. Что же они тогда вчера пили? Привезли с собой, а о жестком утреннике не подумали? Убить того, кто их сюда притащил, и подвесить за ногу к люстре.
- Генри, ты был вчера вместо стриптизерши? - все же не выдерживает старший, интересуясь у Генри о его модном наряде. - Надеюсь у кого-нибудь есть видео. Для потомков и личного семейного архива Хантеров. - перебирает телефоны, проверяя есть ли среди них включенные, но один падает на пол со стола. Чарли оглядывается незаметно по сторонам - вроде никто не заметил,  и так же незаметно сгребает детали ногой под стул. Кажется, это был телефон Марка. Ну, с кем не бывает. Своего телефона он тоже так и не нашел пока.
- У нас вчера было караоке? - у него в голове была отчетливая мысль о караоке. Песня It's Raining Men, которая никак не укладывалась в его голове в единую картинку со вчерашним вечером. - Кажется, вчера нас было больше. - подняв голову выше, глядя на потолок можно было увидеть люстру завешанную нижним женским бельем. Самое обидное, что этого в памяти не было, только эта дурацкая песня.

+5

12

ps я не понял, моя очередь отвечать или нет… но все равно ответил… выскочка! уж больно приятно, что к нам Чарли присовокупился!  и решил продешевить, купив братозаменителя за самсунг, а не за айфон, подлюга!

— Генри!?? А ты какого лешего тут? Я тебя вообще не помню! И вообще где ты? Ты тут? Кто-нибудь сейчас слышал рекламу ритуальных услуг за тысячу баксов? —  послышался голос неизвестно откуда…
Ричард Хэмильтон!
Вот откуда мои неприятности! Мы снова нажрались до полной отключки? Здравствуй, матрица? Прощай, крыша?!
Чтоб ты провалился! Чтоб ты снова проснулся в поезде! И уехал туда, где тебя разыщут лишь спустя два месяца!
Картина прошедшей ночи, воссозданная в моей голове, казалась настолько подлинной и достоверной, что я не заметил в ней никаких противоречий!
Разве сейчас я не должен быть на съемках в Лос-Анжелесе? Разве у меня контракт не подписан? Откуда кутила Хэмильтон взялся в Лос-Анжелесе? Разве я не клялся завязать с ним?
— Разрази тебя громом! Чтоб ты трахнул русалку! И от тебя разило рыбой! Чтоб ты…— я осекся… Я дрожал от холода. Я так сильно  промерз. И намертво приклеился к кафелю... Тело ломило. Я обездвижен!
— Ричард! Спаси меня! Ричард! Я  куплю тебе новую тачку! Ричард! — во все горло закричал я. Как бы мне не хотелось признавать горькую истину — Хэмильтон был ключом к моему спасению. В моим планы совсем не входила смерть от передозировки в туалете неизвестного бара! Без проституток! В одиночестве! Со странной фиолетовой подушкой на голове…
Откуда на голове взялась эта подушка?
— Ричард! Ты не бросишь меня тут!  Ричи! Ричард! — с молебном завопил я, барахтаясь на кафеле…
Ричард! Ричард! Ричард! Я… Отдам тебе всех своих женщин! Я сниму для тебя проституток! Я откошу тебе кокаином! Я продам свои зубы! Почки! Вызволи меня! Ричард!
Слезы покатились из глаз… И сознание помутнело… Ричард!
— Кажется, я его нашел, — проскандировал голос неподалеку.
Неизвестный спаситель! Кто ты! Где ты! Ричард идиот и повеса! Я продам его почки и зубы! Спаси меня!
— Ангел? Спаси и сохрани, Всевышний! — я едва ли мог ворочать головой…
Облик неизвестного был окружен со всех сторон светом… Стало быть — пора исповедоваться…
— Иисусе… Я ужасно грешен… Я пил. Блядствовал. Прелюбодействовал. Я… Дай мне возможность реабилитироваться… Ведь так глупо помирать в моем возрасте, — тихо пролепетал я, отвернув голову…
— Заплатишь, если не пропьешь остатки своей одежды, где ты вообще это взял, — осудил меня Ангел. Он прав был… Душа у меня такая нечистая… И на страшном суде платить решительно нечем…
— Да, я закодируюсь… Ей Богу, закодируюсь! И пить больше не стану… Я нечаянно… Нечаянно я напился… Я купил этот костюм в бутике Армани… Хочешь, я отдам его тебе? Я все тебе отдам… Как там наверху?— с трепетом спросил я и прикрыл глаза.
Вот и все. Спета моя песенка.
Какие-то руки подхватили мое бренное тело. Мы стали кружиться в воздухе. Суд страшный так близко… Вот и воздастся мне по за слугам… Дурная будет моя следующая реинкарнация…
Я умер… Может и Ричард умер?
Ричард погиб со мною вместе! Какая радостная новость! 
Я рассмеялся с таким счастьем! Что из глаз моих вновь покатились слезы… Я смеялся и плакал с блаженством!
Ричард умер! Он был таким гнидой! Вот же и наябедничаю я на него Господу Богу! Мало ему не покажется! Мне глаз выколют! И ему глаз выколют!
—Давай, большая фиолетовая горилла, вставай. Женская часть тебя очень чувствительна к холодному кафельному полу…
Плевать мне на пол! И на кафель! Да, на все на свете! Мы с Ричардом отдали Ангелу души в один день! Идиоты! Зато на Страшном суде я буду убедительнее чем он… У меня дар красноречия!
Я смеялся как никогда прежде! Смех захлестывал меня как волны на Бали! Я впал в эйфорию! Я смеялся, смеялся, я смеялся… Ричард помер! Со мной за компанию! Так не бывает! Но какая разница! Так ему и нужно! Подлюге!
— Говорю сразу я не готов получить моральную травму из-за ваших нетрадиционных наклонностей, — с настойчивостью вторил мне Ангел…
— В чем — в чем, но в этом я не провинился…—  я икнул и от испуга раскрыл глаза. Мелькал кафель. Кружилась фиолетовая подушка. Унитаз кружился… И свет кружился…
Ангел уносил меня прочь из уборной… На небо!
— Как там Генри, он жив? Боюсь судить по внешнему виду, — спросил кто-то… Верно из судивших… А я повис над ним в воздухе, зацепившись за Ангела…
— Нет, Генри мертв! И Ричард умер! — мне так сложно было скрыть свое удовольствие! Что я буквально затрясся от смеха… Такая смерть показалась мне ироничной! Я написал бы о ней в романе… Если...
— Я иду!
Чарли? Чарли? Его показания будут использованы против меня на Страшном суде? Против единоутробного брата?
Я неодобрительно закачал головой… Храбрости у меня поубавилось… Чарли он честный… Чарли скажет все как на духу! Я потоплен! Чарли не надо! Не губи мое алиби!
— Обменяю чей-то Самсунг на.... на нормального брата, этого я не знаю
Продешевил, скряга старый…
Он не будет давать против меня показаний?!
— Генри, ты был вчера вместо стриптизерши? Надеюсь у кого-нибудь есть видео. Для потомков и личного семейного архива Хантеров
Сдаст с поличным! И никакой индульгенции! Удачно же ты выбрал минуту, братец…
— Maybe I, maybe you
Can make a change to the world
We're reaching out for a soul
That's kind of lost in the dark1, —
запел я как можно громче, чтобы заглушить голос Чарли. На страшном суде любят Scorpions? Среди судей бывали страстные поклонники хорошей музыки? Хитрость моя удалась?
Я кружился в воздухе и что есть мочи кричал «Maybe I, maybe you»!
Не пойму почему, но мне так сильно скрутило желудок… Что все его содержимое само собой полилось на пол… Кажется, я выпал из божественной хватки Ангела и оказался в луже теплой блевотины…
Суд божественный все видит! И каждый получит по заслугам! Теперь  в этом у меня не оставалось никаких сомнений! Я засмеялся!

1 — Может каждый из нас этот мир изменить, обращаясь к душе, что еще в темноте.

Отредактировано Henry Hunter (2014-03-20 11:42:45)

+7

13

— Заплачу тысячу баксов тому, кто отскребет мое тело от кафеля! - прокричал кто-то из соседней комнаты. Хоть дверь была забрызгана чем-то непонятным и красным, но на ней читалась надпись "Туалет".
Девушка встала со стула и потянулась руками вверх, пытаясь достать до потолка. Услышав одобрение Ричарда, что ещё недавно валялся возле барной стойкой в обнимку с симпатичной девушкой, Сибил улыбнулась и покрутилась вокруг, положив правую руку на шляпу:
- Спасибо, Ричард. Ты всегда такой милый.
Остановившись, Кроули поняла, что зря изображала из себя покойного Майкла Джексона - бар немного поплыл в глазах, затем помигал и изображение восстановилось. На самом деле, в отличие от многих других присутствующих, девушка не страдала сильным приступом похмелья. А откуда-то внезапно появившееся весёлое настроение как бы намекало, что она просто-напросто до сих пор не отрезвела с момента пьянки.
Девушка с неким азартом наблюдала за разговорами мужчин и за тем, как один из них - Рекс - вытащил кричащего ранее Генри Хантера из туалета в центр комнаты. Генри Хантер поражал своим внешним видом больше, чем всё вместе взятое этим утром. На голове мужчины был яркий фиолетовый парик, напоминавший девушке уколотого злым снадобьем миньона из детского мультфильма. Далее, ещё занятнее. Вместо привычной для мужского пола одежды вроде брюк и рубашки, на Генри было надето платье. Сибил не выдержала и звонко засмеялась. 
- А ты чего здесь? - вопрос мистера Тирелла застал её врасплох.
Улыбка сползла с радостного лица Кроули.
- Хэй! А ты чего такой грубый? Вчера ведь кричал, мол, ты, Сибил, никуда не уйдёшь, пока с нами не выпьешь! А что теперь? - девушка обиженно скрестила руки на груди.
Кроули могла бы ещё пару минут смотреть убийственным взглядом на Рекса, но тут проснулся другой из братьев Хантеров. Чарли Хантер кое-как встал, пошёл и сел на тот стул, где ранее спала Сибил. Вид у него был такой же побитый, как и у остальных. Девушка в тайне понадеялась, что выглядит лучше.
Марк - ещё один брюнет в компании - всё не мог найти свой мобильный телефон, и, откликаясь на его мольбы, старший Хантер вывернул свои карманы. В них оказалось 5 телефонов. Присмотревшись, Кроули заметила знакомый айфон в оранжевом кейсе.
- Оп, это мой! - быстро схватила в руки, пока никто другой не прибрал его в свои, и подозрительно покосилась на Чарли, - К слову, что мой телефон делал в твоём кармане?
Включив мобильный, Сибил стала просматривать пропущенные сообщения.
- For the first time in history it's gonna start raining men, - с выражением запела девушка, - It's raining men! Hallejulah!
Песня каким-то образом всплыла и оказалась на её губах, а дальше Кроули посетило новое воспоминание. Караоке. Они много пели и пили в караоке. В связи с этим, она обратилась к присутствующим:
- Кто помнит вчерашнее караоке? Чарли, зачем ты скрывал от своей соседки свой прекрасный голос?, - Сибил перевела взгляд с Хантера на Галлахера, - И ты, Марк, тоже здоровски поёшь! Твоё исполнение Billie Jean меня покорило!
Ещё раз осмотревшись вокруг, внимательно оглядывая каждого в разгромленном баре, Сибил наконец задала первый разумный вопрос:
- А никому не кажется странным, что в баре отсутствует персонал?

Отредактировано Sybil Crawley (2014-03-20 01:29:17)

+5

14

Не успела я отползти на своих четверых, как слова Ричарда заставили мое тело останавливается, а на лице появился легкий румянец. А…… У кого белое кружевное белье? – Посмотрев на мужчину из-за сего плеча и чуть прищурив глаза хотела было сказать что оно мое, но промолчала и отвернувшись поползла дальше. –Он был моим любимым... – Шепчу себе под нос, скрываясь  за дверью, куда бармен любит заходить, чтобы взять что-то. В общем место сугубо для персонала. Опираясь руками о целый стул, поднимаюсь на ноги. Оглядываю помещение, кажется и тут побывал шторм, все перевернуто верх дном. Все бутылки или разбиты и  их осколки валяются на полу или разбросаны по углам, мебель сломана. Голова гудит, как будто мне дрелью  кто-то дырку делает. Из меня вырывается недовольный рык. Замечаю в этом хламе приоткрытую дверцу холодильника, который с размером в простую тумбочку. Опять прохожусь кончиком языка по пересохшей нижней губе. Понимаю что босиком, но вдруг там за дверцей, в Нарнию, найду желанную всем нам бутылку воды. Ступни не жалко, но стараясь более аккуратно наступать, чтобы осколки не впились в кожу, подхожу к заветной дверки, наклоняюсь и открываю ее. Думала рухну на пол от счастья, беру в руку стеклянную бутылку минералки. Я нашла тебя моя прелесть, мое спасение, как же я по тебе скучала. Ловко открываю бутылку и делаю несколько жадных глотков холодной воды. Такое ощущение что я пробыла в пустыни несколько лет и это первая вода которую я получила, холодная и такая долгожданная жидкость убивает сухость во рту. Это мой спаситель на пару часов, но будь я эгоисткой, молча бы выпила все одна. Мне хватило пару глотков, поэтому надо бы оставить немного и другим. Так же аккуратно ступаю, но один осколок впивается мне в кожу, я прикусываю губу от противного ощущения. Сдерживаю себя чтобы не начать проклинать всех вокруг. –Твою мать! – Восклицаю, все же не сдержалась, потому что как только сделала еще шажок, прихрамывая, очередной осколок впился в ту же ногу. Дойдя до двери поднимаю ногу и пытаюсь не рухнуть на месте. Ничего серьезного, убираю два мелких осколка, даже почти нет крови, ерунда в общем. Все равно ощущение не из приятных. Несмотря на боль в голову, пытаюсь вспомнить как попала в  бар, как вообще занесло на мальчишник. Вновь появляюсь и оказываюсь за барной стойкой и молча оглядываюсь. –Помню что шла домой с работы, но тут…- смотрю в сторону знакомого мужского голоса. Генри, указываю пальцем на него. –Тут выскакивает он и тащит во внутрь, - конечно вид у него был еще тот, еле сдерживаю смех, -решил взять меня на слабо, после десяти порций текилы было что-то еще….-Резко ставлю бутылку на барную стойку. – Я нашла для ваших  душ спасение. Потом понеслось, все как в тумане..Кто-нибудь видел мою обувь? – Еще раз спрашиваю, кое-как запрыгиваю на барную стойку, свешиваю ноги. Генри начал петь, а я закатываю глаза и готова закрыть ему рот рукой, ибо голова начала болеть еще сильнее, вот-вот и она просто взорвется, мои мозги будут везде. Точно, помню  кто-то пел эту песнь. –Генри, милый, не пой так громко. –Шиплю я, но быстро успокаиваюсь, спрыгиваю с барной стойки и хватаюсь одной рукой за ягодицу. –Эм…а че у меня так задница болит? – Бубню себе под нос, надеясь что никто меня не услышит. Взгляд падает на мужчину, на котором я уснула. Вряд ли. Или нет? Но я же одетая, а пятая точка болит. Может, падала и приземлялась на нее. Сую руки в карманы.

Отредактировано Caroline Williams (2014-03-20 22:03:16)

+5

15

офф для Ричарда и собственно всем

Рич, прости отписался раньше, что бы игру не тормозить. Просто завтра и на выходных меня не будет.

Рекс все еще стоит в надежде, что это огромное тело не сделает резких шагов и не врежет ему чем то тяжелым, к примеру своей ногой. А опасность приближалась с каждой секундой, кажется, Генри не только перепил, но и здорово треснулся головой. И держать его в руках было практически невозможно, хотя бы, потому что он вертелся и раза три назвала Рекса Ангелом. Нет, конечно, ему это льстило, вот только сейчас он больше был похож на беса. По уши в грязи и не в самом презентабельном виде.
- Он сошел с ума? Он бредит? Это не заразно? ,- сразу несколько вопросов вырвалось у Рекса. Он еще не сообразил, стоит ли отвечать на все слова Хантера, вдруг он и правда подумает, что с ним говорит Ангел, Рекс еще не готов брать на себя такую ответственность. А пока он размышлял, ответ оказался у него под ногами. Парень совсем не специально, но уронил Герни в им же созданную лужу. – Фу, Хантер, это же были новые ботинки, или нет? Разве теперь можно было разобрать, что из этого было новым и что это было вообще. Теперь Рекстон не знал, с какой стороны подступиться к этому огромному телу.
- Если верить самому Генри,  то не очень, я бы сказал частично,- иронично ответил парень недовольно взъерошивая волосы. Рекс оставался в дверном проходе, у него не было возможности пролезть к остальным, ведь дорогу ему перегородил Генри, что развалился у ног Тирелла. Рекстон старался не смотреть на него, от одного вида его самого начинала подташнивать. – Хантер, я не буду тебя снова поднимать, и так уже загадил мне ботинки,- точно ботинки, Рекс попытался вытереть их о ближайший мусор, даже почти удалось. Теперь оставалось лишь аккуратно переступить через Генри и добраться до воды, пить хотелось жутко.
-  Вы все еще не нашли воду? – парень прошелся вдоль разбитого в хлам бара. На глаза попалась бутылка с под пива, что стояла возле девушки в шляпе. Забрав со стола бутылку он вернулся к Генри, что все еще валялся на полу.
Уже непригодная к питью жидкость из бутылки вылилась на полную радости рожу Хантера. –Не помогло,- все так же иронично заметил парень, - я попытался,- Рекс снова отошел в сторону.
- Я? – внимание парня резко переключилось на девушку в шляпе. – так тебя зовут Сибил, уже легче, правда я все равно тебя не помню,- парень развел руками,- но тебе идет шляпа,- заметил парень, но кажется, это уже кто-то говорил до него или ему показалось.
- Персонал? Мне кажется странным, что от бара здесь остались только голые стены. А это и правда было странным, не бар а какая то развалюха, такое место еще поискать нужно.
- А ты конечно же не убегаешь и соглашаемся на ночь с трансвеститом, прости меня Генри, но по другому я не могу тебя назвать,- глаза парня бегают, сначала он смотрел на Каролину, потом на Хантера, но понимая, что это бедолагу уже ничто не тревожит даже то, что он разодет как баба он снова переключился на Каролину. – Кем же ты работаешь, что задница болит, я надеюсь, твои услуги нам не понадобились? Хорошо бы на этом месте посмеяться, но голова так болела. Что было не до смеха. – Пить охота,- парень направился к Кэрри,- давай сюда,- правда девушка явно не оценила его юмор,- да ладно брось забери в рабство одного из этих парней.

+4

16

Прям всем-всем

-  Первый раз вижу, я себя-то еле вспомнил, - прохрипел Марк.
Приехали! Если даже юрист, чью память тысячи раз густо смазывали вазелином и жестко насиловали в попытке вместить Конституцию, не в состоянии запомнить одно женское имя, то я, конченный пьяница, тут уж точно бессилен. Сдаюсь! Никто эту девушку раньше не видел, никто о ней не слышал. Она пришелец. Возникла из ниоткуда, из воздуха, вылезла из бутылки спиртного, нагло подражая джину, а потом не менее нагло прижала меня к полу своим сиськами третьего размера... Хм, третий размер. Недурно, скажу я вам братцы, не дурно.
Я жадно разглядывал неизвестное мне лицо и фигуру, которые отдалялись от меня, продвигаясь чуть ли не на четвереньках к входу в другую комнату, как вдруг услышал голос девушки со шляпой.
- Спасибо, Ричард. Ты всегда такой милый, – весело произнесла она. Прекрасно! Добила меня, окунула мордой в собственное дерьмо – ну, не помню женщин в нашей компании. Кроме стриптизерш! А она мне «Ричард ты…», внимание, «ВСЕГДА такой милый»! Стоп, стриптизерши... Вчера были стриптизерши! Может, эти двое как раз-таки повелительницы шеста? А я бы ни не подумал сразу…
-  А вы, кстати, обе замечательно танцевали. Сразу видно, что профессионалки. Прям блеск, - с этими словами я, наконец, почувствовал себя реабилитировавшимся человеком, широко улыбнулся и гордо посмотрел на Марка.
-  Воду? Нет, я не видел здесь воду. И не помню воды. Я вообще ни черта не помню. Ни себя, ни тебя, ни этот бар. Ни черта! Только разве что, как девушки танцевали… Загляденье! –  меня начало потрясывать. Буквально на секунду в моей голове возникла мысль, которую я вот уже несколько лет пытаюсь вытравить. Я слишком много пью, я слишком много не помню. А, как известно, Синдром Корсакова и сопутствующая его амнезия нападает на заядлых алкоголиков. Забыть все! Человек без прошлого теряет свою личность. Нет ничего страшнее, чем лишиться своего прошлого…
Мысль все быстрее долбилась о стенки моей черепушки и еще чуть-чуть и свела бы меня с ума, но тут раздался полный отчаяния голос Генри. Настали его предсмертные муки. А, пожалуй, ничто не действует большим антидепрессантом на мою психику, как веселые неудачи моего лучшего друга. Тем более сейчас, когда в бреду Генри обещал мне невиданные богатства. Вообще я был уже готов ринуться к нему… хотя бы чтобы посмотреть на сцену гибели Хантера во отчую, как голос Генри внезапно стал религиозно-тихим и наконец замолк, а вместо него раздался бойкий возглас очень похожей тональности «Я иду!».
«Я иду!» тем временем приближалось и, наконец, в комнате появилась мужская фигура. Этакое до безумия знакомое лицо. Ах да, пьянка, провал в памяти, гул, холод, рана… проснуться в морозильнике. Это же брат Генри! Чарли!
Сейчас он мне казался довольно странным типом, особенно в тот момент, когда принялся выуживать из карманов мобильные телефоны. Один за одним.
-  Них… себе! Ты вчера время даром не терял, – с изумлением протянул я. Но Чарли со своей коллекцией техники не долго оставался всеобщим зрелищем. Рекорд по вызванному у присутствующих удивлению был практически моментально побит. Внезапно комната обогатилась ярким фиолетовым цветом клоунского парика и пошлостью блядского женского платья, из-за которого выглядывали кривые волосатые ноги! Блистательное появление Рекса и Генри вызвало волну смеха. Ну, по крайней мере, у меня. Я смеялся так, что мне казалось, что вместе со мной содрогаются не только все присутствующие, но и стены, потолок, да что там… весь Сакраменто.
И мне было так хорошо, весело и легко в эти секунды, что я даже простил Генри его живучесть.
-  Обменяю чей-то Самсунг на нормального брата, этого я не знаю, - молниеносно выпалил
Чарли, еще больше веселя пьяного меня.
-  Генри Хантер! Мой милый друг! Как ты похорошел за то время! Оброс, похудел, сменил пол! Сколько нового и прекрасного. Не в Тайланд ли ездил? - я светился от счастья.
-  Кстати, не то, чтобы я ожидал такой резкой перемены в твоем имидже, но все же у меня очень кстати есть для тебя подарок…, - я продемонстрировал ему лифчик.
-  Не совсем твой размер, зато есть, к чему стремиться…
Но Генри, кажется, не слышал и не видел меня.
-  Нет, Генри мертв! И Ричард умер! - сотрясаясь от безумного смеха, выпалил он и принялся петь. Буземец! Я на секунду замер, не зная, как правильно отреагировать на весть о нашей гибели, но сказка про «умерли в один день» со вторым писакой Хантером мне не очень льстила. Потому я затолкал лифчик к себе в карман и хотел уже взять Генри под свое крыло, как тот внезапно опорожнил свой желудок на пол и улегся в получившейся лужице.
-  Вот же черт… – медленно протянул я. После этих слов я все же решительно подошел к Генри и оттащил пьяное тело Хантера Младшего к дивану. Если я его не спасу, то пропадет мой главный собутыльник…
-  А вот теперь нам нужна вода… Эм, кто-нибудь из девушек… Я видел у тебя бутылку! , - я указал на уже некоторое время назад приползшую обладательницу груди третьего размера.
-  Хотя и вода из-под крана нам тоже сойдет…
-  А никому не кажется странным, что в баре отсутствует персонал?- кажется, девушке со шляпой повезло и отвлеклась от Генри в нужный момент, пропустив самый мерзкий из моментов сегодняшнего дня.
-  Вот сейчас я жалею, что никого из них нет.. но меня больше беспокоит то, что к нам, того гляди, и полиция нагрянет… Марк, вот ты как юрист, скажи… у нас есть шансы из этого всего выйти сухими? – размышлял я, усаживая Генри на диван. Кажется, необходимость приводить в чувства Генри протрезвила и меня.
Потом я на секунду отвлекся и удивленно посмотрел на Рекса:
-  А ты знаешь стриптизершу без шляпы? Ну.. с больной попой

Отредактировано Richard Hamilton (2014-03-21 00:05:50)

+6

17

я уже не знаю, где чья очередь хд
  Кажется, вокруг не я один совершенно не понимаю, что происходит, и это меня успокаивает - ни у кого из окружения нет минералки, все в более-менее живом виде, не считая Генри, и тут в апофеоз всеобщего безумия вваливается Чарли и протягивает мне телефон. Мне. Телефон. С таким спокойным выражением лица, будто бы перед пьянкой я так и попросил его сделать - я резко хватаю аппарат, надеясь, что тот не передумает, и с остервенением пытаюсь включить его, нахмурив брови. Однако ничего не происходит, и со следующей загадкой мобильного мне приходится столкнуться сразу же, как только я пробегаю пальцами по задней панели - точнее, по месту, где она должна быть. В удивлении вертя в руках телефон, я понимаю, что батарея от него сейчас лежит где-то неизвестно где, да хоть у Чарли в кармане, и совершенно не собирается способствовать тому, чтобы я дозвонился!
  - Ты издеваешься что ли? Ты этот телефон видел? - в моем голосе не разобрать, чего больше: попеременно, секунда в секунду, мне хочется захохотать во все горло, и с другой стороны - я дико раздражен такими шутками. Однако общее горе в поисках минералки все-таки объединяет и я сую телефон в карман моих брюк, обещая, что обязательно найду все от него недостающие элементы. - Что? Серьезно? Я пел в караоке? - теперь мой вопрос адресован девушке, хотя я, хоть убей. не помню ее лица даже, а она даже знает, как меня зовут. Хотя вполне возможно, что на пьянку я вчера явился, забыв снять бейджик с кармана пиджака. В другое же время я понимаю, что сейчас Ричард вот так ненавязчиво пытается выяснить у девушек, откуда они оказались в баре, и, едва не расхохотавшись, я мысленно произношу "удачи, друг" и хлопаю его по плечу, возвращаясь к собственным поискам. Телефон вроде бы нашел, а все остальное - приложится. Меня действительно волнует, что до сих пор я не успел ничего сделать, что бы могло хоть как-то повлиять на продвижение либо домой, либо в собственном расследовании по поводу вчерашнего вечера. Стоило действительно призадуматься, прежде чем вспоминать детали прошедших часов - они у всех могут оказаться абсолютно разными, потому что я уж точно не присутствовал при моменте, когда Генри преображался в дамочку. Или присутствовал?
  - Брось, Чарли, теперь у тебя будет сестренка, - я расхохотался, глядя на друга, который точно не хотел обзаводиться новыми членами семьи. А по мне, ему очень даже шло, вот если бы еще и второй Хантер был в таком виде, то тогда я понимаю, почему мы все разнесли этот бар по дровам. Вообще, удивительно, как здесь не проломлена стена и не открыта дверь на улицу. Жарко же.
  Так, теперь минералка. Вода из под-крана. Хоть что-нибудь, что позволит мне остаток дня нормально разговаривать без ущерба для голосовых связок и больной головы. Я давно перестал бояться последствий тусовок, однако, когда возраст подкатывает к сорока, я уже не могу так быстро подскочить и пойти на занятия, чтобы по моему лицу совершенно не было видно, что и в каких количествах я пил прошлым вечером. Сейчас, думаю, по отметинам на моем лице от дивана, где я спал, уткнувшись в спинку лицом, сразу можно понять, как весело я провел время. Черт, ничего не помню - и хорошо, что только один день выпал из памяти, с ней вообще у меня шутки плохи. Надеюсь, хоть кто-нибудь из этой оравы вспомнит хотя бы кратчайший наш путь, почему мы абсолютно не в том баре, где должны были быть. Или в том?
  - У нас есть два выхода, - бросаю я Ричарду через плечо, продолжая поиски минералки. Шариться по ящичкам мне не удалось, теперь я заглядываю в мини-бар, где точно ничего не должно быть, но я преисполнен надежды, - либо мы отсюда быстро самоликвидируемся, перед этим забирая все видеоматериалы с камер наблюдения, либо дожидаемся, пока хозяин бара явится сюда и договариваемся о том, что мы тихо-мирно уйдем, заплатив небольшую сумму. Боюсь, решать надо быстро, потому что такой погром заметит каждый. Кто, к слову знает, что это за бар?
  От непривычки мой голос не сразу приобретает нормальность, и я поднимаю взгляд на всех остальных, захлопнув ногой дверцу бара,  нашариваю взглядом небольшую бутылку с прозрачным содержимым.
  - Нашел!! - хрипло и от радости я повышаю голос, бросаясь к заветной литровой бутылке из-под минералки и вытаскиваю ее на все обозрение. Так, или я сейчас быстро выпиваю одним глотком или эта стая с дикой жаждой сейчас заберет у меня все и не оставит даже глотка. Откручивая пробку, я подношу ее ко рту, хотя прекрасно знаю, что сейчас у меня ее выхватят из рук, однако сразу же успеваю отдернуть руку, едва не чихнув, - кто налил сюда спирт?!
  Твою мать! Все мысли о том, что можно утолить жажду, вновь пропадают в пропасти. И вообще, еще тут жутко жарко и я уже устал искать взглядом кондиционер.
  - Вы как хотите, а я открою окно, - отставив "минералку" с отвращением, я подхожу к окну, точнее, к небольшой форточке - кажется, единственной в баре и открываю ее на полную, начиная по привычке проверять карманы в поисках сигарет. Волнение, а следовательно, я не начну нормально соображать, пока не обмозгую ситуацию с сигаретой в руке.

+6

18

я тоже не понял, кто отвечает, но решил вмешаться

— Генри, милый, не пой так громко, — донесся еще чей-то голос.
— Пппппростите, я же от всего сердца, — оправдывался я, цепляясь, что есть мочи, за свою последнюю опору — Ангела.
—… терял! — донесся до меня голос Ричарда! Аллилуя! Мед на мои раны! Жил был бы — станцевал буги-вуги! Умер со мной Ричард! Не ошибался я!  Он сейчас тоже пытку получит! 
Я даже хихикнул. Но потом опомнился — не дело это хохотать, когда судьи рядом. Надеюсь, они не читают мои мысли? И я смогу наслаждаться мукой Хэмильтона? Его страдания станут моим спасением...
— Генри Хантер! Мой милый друг! Как ты похорошел за то время! Оброс, похудел, сменил пол! Сколько нового и прекрасного. Не в Тайланд ли ездил? — раздался на этот раз счастливый возглас Ричарда. Я потерял терпение и закричал:
— Блять, Ричард! Тут Суд страшный вообще-то идет! Не мог бы ты вести себя прилично!  Захлопни ебучее рыло, блин! Огребешь за сквернословие же, поганый ты идиот!
Выход мой на «сцену» суда страшного был не самым удачным… Скажу прямо… Выгоднее бы оказалось, если судьи взялись сначала за Рича… Сглупил я.
Но что там Ричард говорил про сменившийся пол… Испугал меня ни на шутку.
Я ощупал ноги. Нормальные… Волосатые… Футболку я тоже ощупал… Длинная… На размеров пять больше! Одели дурацки… Так… А что с членом и яйцами? Их я тоже проверил! На месте яйца! И член там, где и быть должен был! Ха! Обхитрить меня вздумал, мерзавец! Подстрекатель! Гнида! Тьфу!
Сам того не понимая я плюнул на пол!
«Не в Тайланд ли ездил?» — да, чтобы ему кол побольше дали и язык подожгли! Я ведь считал эту тварь другом… Сука! Пидор! Пускай ему еще и член отпилят за слова язвенные!
Ричард, однако, не внял советам. Принялся и дальше подстрекать меня. Теперь я висел смирно и не отзывался. Пускай один он платит за грешки такие!
А я царапал спину Ангелу, чтобы удержаться. Царапал и царапал. Хватался я за него сильно чрезвычайно… Не знал ведь, что может случиться дальше. Нам смертным никогда не известно, что делается на суде Страшном…  От попыток ухватиться сильнее-сильнее-сильнее я и сорвался… И покатился на пол… Размахнув руками… Прямиком в теплую лужу блевотины…
Боги, они все чувствуют. Они знают, что каждый из нас грешен. И каждый в итоге станет наказан. Для каждого придумана своя пытка.
Бывает так, когда что-то предназначается только тебе. Например, гвоздь на дороге… Ваза, падующая с четырнадцатого этажа. Пуля. Блевотина. Каждый получает то, что заслуживает.
И в своем наказании я не увидел ничего предрассудительного. Блевотина   — так блевотина. Бывает и хуже.
Я барахтался в этой треклятой луже и смеялся как ненормальный. Вот какая мне назначалась карма… Вот для чего был рожден на свет чудесный писатель Хэнк Хантер…
Смеялся я так заливисто, так неистово, что не опомниться. Я изматывал женщин. Делал их несчастными. Одна из них мне палец в жопу как-то засунула… И все. Теперь не мог без этого. Не знаю, почему теперь вспомнил. Валяясь в блевотине.
— А по  выходным я начинал пить еще в обед. Теперь точно привычку не поменяю, — прошептал я и вновь засмеялся. После стольких лет я почему-то чувствовал, что победил все дерьмо. Перед судом Страшным оно вышло все. Пока тепленькое. Барахтаться даже приятно. Начало — нормальное. Пока в горящую лаву не бросили. Четвертовать не начинали. Счастлив я.
— Эм…а че у меня так задница болит? — снова донесся голос ниоткуда. Верно грешницы. Кол запихнули ей туда, наверное… Бедняжка! Хорошо держится… Давно ее тут пытают?
И от мысли такой я мигом умолкнул. Меня сковало от страха. Даже озноб приключился. Я дрожал, дрожал, дрожал, трясся и трясся, ожидая худшего. Что там делают в Библии с теми, кто  замешан в грехах смертных?
— Он сошел с ума? Он бредит? Это не заразно? — Ангел еще рядом… От его вопросов мне стало совсем худо. Я трясся в конвульсиях? Тело вибрировало… Дрожь стала моим новым спутником. Как и Ангел. 
— Фу, Хантер, это же были новые ботинки, или нет? — с брезгливостью произнес ОН!
— Ангел, вы сломали сандали? Летать все равно сможете? — боязливо спросил я. Что же такое? Почему сломались сандали? Я причастен? Это тоже зачтется к карме?
Руки сами собой прижались к голове… Всем своим видом я выражал праведное раскаяние…
— Если верить самому Генри,  то не очень, я бы сказал частично, — продолжил суду Страшному Ангел.
— Я БУДУ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! БУДУ! БУДУ! — не помня себя закричал я! И тут же переспросил его… с надеждой и молебном в голосе,— а защищать вы меня станете?
Не получалось у меня нащупать его божественных одеяний, чтобы ухватить их и тем самым попросить о заступничестве… Но я в то же время боялся запачкать и их блевотиной… Из-за сандалей он разозлился… Не хотелось мне гневать Ангела еще раз…
— Хантер, я не буду тебя снова поднимать, и так уже загадил мне ботинки, — к ужасу моему сказал Ангел. Что ж… Ожидать этого следовало… Не будет никакого заступничества! Какой же меткой скотиной я иногда бывал… Когда не нужно…
Я вновь обхватил горемычную голову ладонями. И снова затрясся.
— Вы все еще не нашли воду? — спросил он у остальных усопших, отдаляясь от меня… Странный он. Зачем мертвым душам вода? Хотя… Может святая вода им нужна? Чтоб окрапиться? Напоследок…
Ответ на мой вопрос пришел сам собой. Окропили меня. Скоро судить станут. Близка расправа. Простите везде, где я согрешил нечаянно. И нарочно. Не был уверен я, что суд все-таки существует и смерть наступит так скоро. Жил атеистом и бабником. Не  на руку теперь вышло.
— А ты конечно же не убегаешь и соглашаемся на ночь с трансвеститом, прости меня Генри, но по другому я не могу тебя назвать, — последнее, что я услышал от Ангела. Мужика мне подсунут. Понятно.
Я перекрестился. И уткнулся лицом в блевотину. Уже остывшую и слегка размытую водой святой.
Тут то меня из нее и  выхватили чьи-то руки —  поволокли куда-то… Вот сейчас все и случится. Про себя я читал молитву. Как можно усердней. Чтобы отмолиться. Душу очистить. И меня усадили куда-то… На мягкое… Пытка всегда начинается с короткой поблажки. Я читал в книгах.
— А ты знаешь стриптизершу без шляпы? Ну.. с больной попой, — спросил Ричард. Голос его звучал уже совсем близко. Нас посадили рядом.
— Поздно уже просить об этом. Поздно, братец. Осталось только смириться. Я буду молиться за твою душу. Думай о ней во время пыток, — прошептал я, чтобы усмирить Ричарда. Судя по всему, он совсем не осознавал еще того, что приключилось.
— Ричи, ты умер. Это суд. Мы все это заслужили. Прости, что я плохо о тебе подумал с начала. За все прости меня, — добавил я, опустив подбородок к груди. На моей голове все еще была эта подушка. Венок терновый…

Отредактировано Henry Hunter (2014-03-21 23:45:58)

+6

19

Ричард, Генри, Рекс...
Что он несет? Человек который одет в женское платье, и который затащила меня в этот бар. Он что, когда падал спать хорошенько приложился головой о кафель? Смотрю на Генри которого тащат из туалета. Он бредет. Эй парень, спустись уже к нам, живым людям и хватит нести ахинею. А я лишь смотрю на это все и думаю, в какое приключение меня забрали. Пила? Да мы все пили, и видимо хорошенько, раз память отшибло. Беру со стойки бутылочку воды и вновь делаю пару глотков. Раз никто не хочет, мне больше достанется. От мыслей отвлекает Рекс. - А ты конечно же не убегаешь и соглашаемся на ночь с трансвеститом, прости меня Генри, но по другому я не могу тебя назвать. – Закатываю глаза и бубню ругательство себе под нос. Мысленно достаю лопатку и закапываю Рекса в песочнице, так чтобы одна голова торчала, как в фильме «Белое солнце пустыни». –Он был слишком настойчив, - кидаю беглый взгляд на Генри, - да и потом, я сразу узнала его. Даже если бы на нем были сиськи, Генри он и в Африке Генри. –Смешок, смотрю на бедного бредущего мужчину. Его даже как-то жалко становиться.  - Не совсем твой размер, зато есть, к чему стремиться…-Ну уж нет, не получит он мой любимый лифчик, он слишком дорог мне. Чуть прихрамывая подхожу к Ричарду и выхватываю у него свою часть гардероба. –Генри он не подходит, так что я заберу его…- показываю язык мужчине в женском платье и жалость к нему вновь подкатывает, но тут же укатывается обратно в нору. Отхожу и метаю невидимые молнии из глаза в Рекса. – Кем же ты работаешь, что задница болит, я надеюсь, твои услуги нам не понадобились? –А ему все знать надо, но точно не на него работаю. Если бы работала, подсыпала бы яду ему в еду. –Если бы стриптизерше платили больше чем мне в клубе, я бы точно бы стала ею. – Резко хватаю заветную бутылочку и отхожу на пару шагов от Рекса. – Пить охота, - ага, пить он хочет. –Мучайся, -зло шиплю я. Все мое внимание рушиться на давно старого друга, с которым я знакома чуть ли не с пеленок. - А ты знаешь стриптизершу без шляпы? Ну.. с больной попой. – Поворачиваюсь к Ричарду. Все же имена помню почти всех, с Ричардом точно познакомилась только вчера ночью, когда оказалась в их шумной и веселой компании, как впрочем и с другими. – Да я администратором в клубе работаю и аэрографист в мастерской, никакая я вам не стриптизерша. –Меня это немного злило, но я быстро успокоилась, только вот бутылку с найденной мною водой прижала к груди, как впрочем и лифчик. Насчет стриптиза, не уж что ли я решила его станцевать нежась в объятиях алкоголя. – Колись мужчина, что ты вчера со мной делал, я на все сто уверенна, что ты причастен к моей больной точке и этому..-Говорю Хэмильтону, как почувствовала свежий воздух, пусть он лениво залетал к нам, но его тоже не хватало. Мне плевать что будет со мной после того как полиция явиться сюда или после того, как хозяин бара увидит что мы натворили. Этим полицейские, при одном упоминание о них я всегда готова начинать оскорблять их. Этих чертей в форме за последние пару лет «посещала» часто, кто-то уже давно привык к моему появлению и перестал удивляться. Сама же перестала платить им деньги, что бы мою тушку выпустили. Пятясь назад от тех кто так жаждет попить, щурю глаза. Подношу горлышко к губами, и быстро допиваю остатки воды, кидая пустую бутылку в сторону. Совсем забыла о небольшой ранке на ноге, она меня совсем не беспокоит. Из моего горла раздается злобный смех, мол вот вам. Месть за стриптизершу. Ну давайте еще сделайте что-нибудь со мной за такое, мне становиться весело. Я готова, правда к чему сама ни знаю.

Отредактировано Caroline Williams (2014-03-22 17:06:21)

+4

20

вы охренели так много писать? хх
Не знаю кому, всем подряд, кого вспомню)

Говорили ему - не пей много. Говорили - не пей с незнакомцами. Слушал бы хоть раз - нет же. Теперь он был хер знает где и не понятно в какой компании. Хотя нет, стоп, вокруг было очень много знакомых лиц. И куча мобильных в карманах. Опять же хер знает откуда, потому Чарли даже не нашелся, что ответить на вопрос Сибил и ее телефоне. Пожал плечами, на большее не хватило. А потом она запела эту чертову песню, которая крутилась в его лове и понял, что это ему все же не приснилось.
- Я помню этот чертов караоке. Но я не вижу караоке здесь! - причинно-следственные связи никак не хотели налаживаться в его голове, выстраивая малость логичную картину вчерашнего вечера. А спрашивать "А кто помнит, что было вчера" Чарли не любил. Будет ходить с гордым еблом и делать вид, что помнит больше остальных.
- А что я еще вчера пел? - спрашивает у Сибил, боясь услышать ответ. Ему не раз говорили, что ему в караоке нельзя. Потому что либо он поет, пока ему не надоест, либо пока не найдется смельчак, который попробует его согнать и получит в фейс. Второго он не помнил, может обошлось и он отделался одной единственной песней?
Чарли решает осмотреться в помещении и понять, всех ли он знает. Марк, полуживой Генри, Сибил, толкает в бок Ричарда, который предположил, что его соседка - стриптизерша. Не правда, он бы знал. Еще какая-то девушка, наверное она стриптизерша. И парень. Вот он-то ему и не был знаком.
- А ты кто такой? - спрашивает у парня (Рекс), притащившего младшего Хантера в зал. - Я тебя не помню. Куда ты нас притащил?! - о, отлично. Хантер нашел слабое звено и перешел в наступление. Выбрал единственное незнакомое лицо и решил, что он во всем виноват, а как иначе?
- Брось, Чарли, теперь у тебя будет сестренка, - внимание Хантера старшего отвлекает Марк, заставляя Чарли истерично рассмеяться. Пока большая часть компании суетится вокруг младшего Хантера, Чарли пытается успокоиться, не желая помогать с попытками помочь брату. Они вообще редко вместе собирались на побухать, так что Чарли понятия не имел, чего можно ждать от Генри. Теперь знал и собирался поведать миру.
- Ты знаешь, это была его мечта с детства. Он любил одевать мамины платья, но всегда падал с каблуков, расшибая то бровь, то нос, то губу. И вот! Спустя столько лет! Его мечта наконец-то осуществилась! Генри, сука, я так рад! - еще немного, и он бы прослезился. От умиления, стыда и смеха. Все в одном. Брат, как никак, хоть и выглядел он сейчас недостойно.
- Видеокамер??!! - вскакивает Хантер со стула. - Я должен это увидеть. Они тут точно есть? Я должен знать, что делал вчера мой брат, я выложу это на Ютуб! - это уже переходило в угрозу, но Чарли на столько загорелся этой мыслью ,что не мог успокоиться. ОН уже не слушал, что дальше говорил Марк, Чарли отправился на поиски комнат, которые, может не тронул погром. Но хватило его не на долго. Сделав пару шагов, он умудряется зацепиться одной ногой за вторую и полететь на пол лицом вниз. -  Твою же мать. - изрекает он, решив остаться на время на полу. Там было прохладно, не то что в комнате. МАрк ругается на кого-то распахивает окно. А дальше Хантер знает, что тот захочет покурить.
- Все зажигалки, кажется тоже у меня. - доносится от тела с пола. Наверное их он тоже выиграл накануне. Знать бы еще в чем он так смог всех обыграть.

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Тот самый момент, когда каждый готов убить за бутылку минералки