внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Какое неожиданно-неприятное знакомство

Какое неожиданно-неприятное знакомство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Crystal Baffett, Rex Tyrell
Место: гостиница, один из номеров
Погодные условия: на улице снег
О флештайме: Кристал и Рекс не смогли поделить гостиничный номер. Девушка постоянно здесь отдыхает, а Рексу понадобился номер, что бы провести важные переговоры. Вот только, когда парень пришел туда в номере уже кто-то был. Сможет ли Рекс выставить девушку за дверь до того как придут его партнеры.

+1

2

Ну вот, опять. Крис сидела за столом и ковырялась вилкой в тарелке. У них в семье есть давняя традиция, которую давно ввел отец. Обед и ужин могут быть в разных местах, а завтрак только дома и только с семьей. И вот снова приходится завтракать под бурный рассказ того, как у него дела на предприятии. Девушке приходилось делать вид, что ей это интересно. Ведь каждый день одно и тоже. Там какие-то поставки сорвались, тут что-то сломалось, а вот таааааааам кто-то решил, что умнее всех и теперь без работы остался. Это было невыносимо. И вот уже двадцать минут, ка отец колупает ей мозг. Девушка пыталась пару раз перевести тему, но все безрезультатно. Надо было срочно что-то предпринимать. Посмотрев на часы, Крис улыбнулась и поднялась из-за стола.
- Папуль, прости, но мне пора. Девочки предлагали прогуляться по магазинам, а я уже опаздываю - чтобы отец не успел среагировать, она быстро подошла к нему, чмокнула в щеку и вышла из столовой. Аминь, мозг спасен и на своем месте. Усмехнулась она проверяя голову руками. Зайдя в свою комнату, девушка быстро переоделась в джинсы с футболкой, сверху куртку и закинула на плечо сумку, в которой всегда хранился ноутбук со всем причитающимся ему оборудованием и проводами. Еще несколько минут затратила на выход из дома и уже в машине едет к отелю. Машина была простенькая, форд мустанг тюнингованный, но зато такая любимая. Дорога в некоторых местах была скользкой, но благо, что эти участки были прямыми и если крепко держишь баранку в руках, то ты не поцелуешься с соседним столбом. И вот он, заветный отель. Остановившись на стоянке, Крис аж с каким-то удовольствием выдохнула, улыбнулась и уже потом зашла в холл. Ее встретил знакомый администратор, который уже готовил ключи от номера. Слишком часто девушка здесь бывала. Попросив к ней в номер принести пиццу и красного чая, взяла ключи и сразу же направилась к заветной двери. Войдя во внутрь, как и всегда по привычке осмотрелась. Ничего не изменилось с последнего посещения.
- Слава богу, теперь спокойствие! - рассмеявшись, Кристал приземлила свою пятую точку на диван, разложила на столе ноутбук со всем необходимым, включила музыку и стала заниматься обычными делами.

+1

3

Я понял,- парень недовольно закатил глаза,- я же сказал, что понял, хватит мне повторять по три раза,- Рекс психонул и не дослушал предложение отца до конца. Потом повторит, все равно по три раза каждый раз повторяет. Странный человек, как нужно пойти проучить кого-то так лучше меня у него человека нет, а заказать номер в гостинице значит мне уже не под силу. В голове переплетались мысли о том как же ему это надоело, будто у Рекса на лбу написано, что он все испортит. Телефон быстро оказался в кармане, парень спустился по лестнице в направился к машине.
Еще с вчерашнего вечера отец то и дело говорил ему о том, что этот разговор важен для него и лучше бы Рексу присутствовать на нем, а еще лучше развестись с женой и женится на дочери мистера Баффетта. В конце концов каждый раз тема сводится к одному и тому же. Но Рекстон уже привык пропускать эти разговоры мимо ушей. Но надо значит надо, сейчас он отправлялся в гостиницу, что бы забронировать номер. В его голове не укладывалось, почему нельзя поговорить дома или где-то в ресторане за вкусным ужином, но нет гостиница значит гостиница. Рекстон остановился у входа в огромное здание. Приток туристов в Сакраменто был не маленьким, поэтому обычно в этой гостинице всегда была уйма народу, то что нужно, что бы их не заметили в этой толпе. Разве кому то интересно кто и чем занимается за дверью одного из гостиничных номеров. Именно поэтому Рекс выбрал гостиницу едва ли не в центре города. Только забыл предусмотреть одну маленькую вещь. Обычно в таких местах номера нужно бронировать за несколько дней до приезда, уж явно тебя никто не будет ждать у входа с надписью «Мистер Тирелл вам туда». Но нет ничего, что бы смогло остановить Рекса в его планах. Парень длительное время о чем-то долго разговаривал с администратором, после чего тот протянул ему ключи.
- Я знал, что мы сможем договориться,- Рекс поспешил подняться наверх, нужно было успеть осмотреть номер до того как приедет отец с его партнерами.
Длинный коридор и дверь почти в самом конце. Поворот ключа, но нет дверь открыта. В глазах парня читалось непонимание. По привычке тот осмотрелся и все таки дернул  дверь, вошел во внутрь.
Его первая мысль была о том, что номер не так уж плох и только потом отголоскам долетели мысли, что в  номере кто-то есть. Играла музыка, чьи-то вещи лежали на кровати. По всей видимости, девушка. Парень оперся о дверной косяк и постучал по стене. Но музыка играла настолько громко, что врятли этот кто-то услышал. Не долго думаю парень убавил громкость и снова повторил процедуру стучания по стене. Получилось, то ли на его стук, то ли на отсутствие музыки девушка вошла в комнату. Скрестив руки на груди парень осмотрел ее оценивающим взглядом.
- А вы кто? Вырвалось у него спустя пару секунд молчания. – Впрочем не важно, я сделаю вид, что вас не видел, а вы очень быстро собираете вещи и уходите. Звучало вполне логично и приемлемо для этой ситуации. Рекс лишь ожидал. что незнакомка сейчас соберет вещи и уйдет.

0

4

Разложив все на столе, Крис пару минут подумала и решила, что сначала нужно согреться.
- Джакузи, я иду к тебе! – что-то пропищав довольное, девушка аж бегом слетала в ванную и включила воду. Пока ванная набиралась, прибыла пицца и чай, что еще более подняло настроение. Оставив пиццу на столе, но прихватив чай, она прошла в ванную и раздевшись, медленно погрузилась в водичку, от чего вырвался легкий стон удовольствия. Девушка наслаждалась этим моментом. А еще и по телевизору показывали ее любимый фильм! «Пятый элемент». Этот день больше ничего не сможет испортить. Досмотрев фильм до конца, а так же впив почти половину чая, пришлось выбраться, т.к. уже становилось скучно вот так просто лежать. Выбравшись обратно, Крис одела нижнее белье и футболку. Джинсы...а и ну их подальше. Все равно никого не будет здесь кроме меня. Вернувшись в комнату, девушка развалилась на диване, поставила ноут себе на животик и стала заниматься обычными делами. Для начала необходимо было закончить один сайт, который попросил сделать...точнее быть доделать старый знакомый. Прошлый разработчик все до такой степени сделал криво, что у бедной девушке аж глаз дергался. И что самое интересное, он еще и заявлял, что по другому сайт работать не может. Все именно так и должно было быть. Ага, бред. Бред чистой воды. Он даже и не пытался ничего исправить или поправить. А зачем? Ну и в конечно итоге, Крис смогла помочь знакомому и сама все подправила. А так же в некоторых моментах поставила что-то новое. Денег за это она не брала, т.к. это всего лишь хобби для души. После того, как последний элемент встал на место, девушка продолжила изучать дальше С++. Быть может она читала бы все это до самого вечера, если бы не то, что произошло далее. Она услышала стук, но списала это на бурное времяпрепровождение соседей. А затем и музыка выключилась.
- Это что еще за такое? - девушка встала и прошла в гостиную. Увидев парня, она сначала пребывала в легком ступоре. - Так, стой тут, сейчас вернусь - время было вспомнить, что она стоит в трусах. Натянув джинсы, девушка вернулась - А теперь, еще раз. Я видимо немного не расслышала. Собираете вещи и уходите? - на лице отражалось не просто легкое недоумение, а полной афигение - Парень, ты не сильно обнаглел? Или так, все нормально? Это для тебя в порядке вещей? Пришел в номер, в котором нахожусь я уже как третий час и заявляешь, чтобы уходила? Тебе не кажется, что тут что-то не так? Нет? Хм...щас я тогда попробую объяснить - Крис сожила руки на груди и сделала вид, что задумалась. А затем спустя пару секунд, подняла на него взгляд и спокойна проговорила - Пошел вон отсюда.

0

5

- Не что, а кто…- вырвалось у него если слышно. Парень не скрывал улыбки, когда девушка выбежала к нему в одном нижнем белье. Ничего так пролетело у него в голове, когда блондинка снова скрылась в дверном проеме. Вот только времени ждать у  него не было. С минуты на минуту должен был нагрянуть отец и хорошо если просто отец, а не сразу все партнеры и в добавок делегация китайцев.
- Ладно, раз ты блондинка повторю еще раз. Да, собираем вещи и уходим. Своими стройными ножками дефилируем в  сторону вон той двери, что не ясно? В глазах девушки читалось недоумение, а Рекс начинал немного беситься. Он конечно любитель поспорить, но сейчас было совсем не то время и не то место.
- Нет, пожалуй, я абсолютно не наглею. У меня ключ, а значит, в этом номере нахожусь я и буду здесь находится еще как минимум полдня. А как здесь оказалась ты я знать не хочу, и разбираться тоже в этом не буду. Да, все именно так. Я остаюсь здесь, а ты уходишь,- парень наконец рушил со своего места и направился в комнату где до этого находилось девушка. – О, пицца. Довольно сказал парень и стащив один кусок вернулся к блондинке. Ему еще с утра хотелось есть, но так и не удавалось выпить даже кофе, а тут такая удача. Он даже на подобрел от такое неожиданной находки. – Вкусно,- Рекс оперся о дверной косяк, в руке держал уже до половины съеденный кусок, а второй рукой указывал девушке на дверь. -  Не беспокойся, обойдусь без объяснений.
Парень наблюдал, затем, как выражение ее лица резко изменилось, руки скрещены на груди, а он стоял и жевал пиццу.
-  Не могу,- с ухмылкой ответил ей Рекстон, когда девушка указала ему на дверь. – Поэтому советую тебе еще раз хорошо подумать, прежде чем ты попросишь меня уйти. Я то все равно не уйду.
Еда закончилось, а значит ничего более не сдерживало парня. Он был не против компании блондинки, но врятли его отцу понравится такая идея. Хотя… нет, все таки нет.
- Подумала? Все таки нет?,- переспросил Рекс. – Ну ладно, что же тут поделаешь,- он отправился в сторону выходной двери, но как только сделала пару шагов от девушки резко обернулся. – Я передумал. Не успела она и пискнуть как Рекс забросил ее на плече и понес в сторону двери. – Я тебе потом верну пиццу. Он старался вынести ее аккуратно, но разве девушки знают что такое аккуратно, поэтому  ловким движением ее ноги были разбита ваза и еще какой то непонятный предмет.

0

6

- Парень, ты совсем уже обнаглел. Пусть я и блондинка, но это не значит, что мозг был не предусмотрен! И вообще, если у тебя что-то болтается между ног, то ты считаешь, что можешь со мной разговаривать в подобном тоне?! - но видимо ему было откровенно плевать на ее слова. Девушка уже начала сильно краснеть от переполняющей ее злости. Еще немного и она была бы уже готова лопнуть от перенапряжения, но каким-то чудом смогла удержать себя в руках. За это время, собеседник уже успел взять ее пиццу и нагло стоять и жевать. Руки сжимались в кулаки и девушка начала еще сильнее злиться - Значит так, у тебя есть три сек... - и вот тут-то как и обычно облом. Он нашел у себя наглости ее закинуть на плечо и нести к выходу. -  ПОСТАВЬ ГДЕ ВЗЯЛ! - ну все, сам напросился. Крис пыталась как-то вырваться, но...упс, ваза упала. Какая жалость. Но все равно, все ее движения были тщетными. Пока она не придумала быстрый план. Схватив подол его пиджака, девушка с силой его потянула на себя, а затем натянула его на голову парня, закрыв ему полностью глаза и воспользовавшись долей его замешательства, тоже самое проделала еще и с футболкой. Как минимум ему было ооооочень не удобно. И в завершение всего действия, девушка провела ноготками по его спине. Сильно больно не было, но Крис это помогло. Девушка успела вырваться из его хватки и отбежать подальше. Поправив одежду и волосы, она сходила и принесла точно такие же ключи от этого номера, что были и у незнакомца.
- Значит так, ты сейчас, поднимаешь свой зад и топаешь на ресепшен. Мне плевать, каким образом они перепутали номера и каким чудом у тебя появились еще одни ключи, но больше и не вздумай даже ко мне прикасаться! Я тебе это не позволяла делать. И заруби себе на носу, так разговаривать будешь со своими девочками, но не со мной. А теперь, еще раз повторю, ПОШЕЛ ВОН! - последние слова, Крис аж пропищала. Правда это получилось случайно, но факт остается фактом.

0

7

- Ага сейчас донесу и поставлю. Его траектория движение была нарушена. С начало это были  рывки, попытки девушки выбраться, а когда она перешла к более решительным действиям Рекс и вовсе потерял координацию. Он не боялся упасть, но перспектива врезаться в стену или наткнуться на что-то острое его не радовала. Но парень продолжал идти, как ему казалось в верном направлении. Но его терпение лопнуло, когда девушка начала царапать его спину ногтями. Не больно, нет и даже знакомое чувство. Дежавю. Но чувство дежавю сейчас его беспокоило меньше всего.  Он вынужден был остановиться на полпути и едва ли не бросить девушку, хотя она и сама успешно с этим справилась.
Пока парень пытался выпутаться из той конструкции, что она наворотила у него на голове блондинка наверное уже успела убежать. Рекс бы на ее месте точно воспользовался бы моментом и смылся с места преступления.
- Вот дрянь,- ругался он в полголоса, ведь он и правда думал, что она уже ушла. Но стоило ему вернуть все на свое место, как перед ним снова нарисовалась блондинка.
- Ты все еще здесь? Едва не крикнул парень, а вышло, что они крикнули в унисон, но совершенно разные фразы. – Уходила бы по-хорошему, нет же ежится, будто медом ей намазано,- он медленно приближался к девушке. – Никогда не повышай голос на незнакомых тебе людей, - больше уже не было куда подходить, Рекс стоял в притык к девушке сжимая скулы от злости. Вышвырнуть бы ее от сюда, собственно этим он и пытался заняться, но послышались голоса.
- Да, да нам сюда. Шаги по коридору и голоса становились все громче.
Рекстон взволновано посмотрел на дверь, у него было еще пару минут, что бы все исправить. Скрип дверной ручки, у него было всего несколько секунд на размышления, глаза бегло пробежались по комнате. Он схватил девчонку за руку и запихал в соседнюю комнату.
- Сиди молча,- он потянул на себя дверь, но блондинка еще упиралась. – Угомонись,- ему пришлось оттолкнуть ее сильнее, что бы таки закрыть дверь. Успел почти секунда в секунду. Но к сожалению у этой двери не было замка и ему приходилось держать дверную ручку и постоянно притягивать дверь к себе, что бы буйная девица не вырвалась на волю. Он лишь надеялся, что у нее хватит ума помолчать, но это было лишь мечтой. Уже через не сколько секунд дверь она тянула еще с большими рывками.
- Мистер Баффет,- с легкой улыбкой произнес парень, прикладывая все свои усилия на сдерживание двери.

0

8

Еще бы пару секунд и ее разорвало бы как хомяка. Почему н так яро хочет меня куда-нибудь спровадить?! Эти мужики уже совсем обнаглели. И вот снова, Крис даже и не успела ничего толком сказать, как уже стояла в соседней комнате.
- ВЫПУСТИ МЕНЯ! Ты же за такое еще получишь?! - она пыталась открыть дверь, но к сожалению, не ей с ним тягаться. Дверь он держал крепко. - Черт! - в очередной раз, пнула сильно дверь и отошла на пару шагов. Но, все бы ничего, если бы она не услышала знакомую фамилию. Мистер Баффетт? Папа? Хм... - на лице появилась довольная улыбка и девушка снова подошла к двери - Парень, а ты понимаешь, что сейчас тебе не поздоровится? Откроешь? Нет? Ну и ладно. Пеняй на себя - развернувшись, Крис подошла к столу и взяла свой телефон. Быстро найдя отца, она нажала на зеленую трубочку. В этот же момент, телефон зазвонил в соседней комнате. Отец успел сесть в кресло и общаться с кем-то еще, но извинившись перед собеседником встал и достал телефон.
- Да, Кристал. Что-то случилось?
- Привет, папуль. Да, случилось. У меня к тебе одна небольшая просьба, ты не мог бы подвинуть парня, который обнимается с дверью в соседнюю комнату? - на лице отца появилось яркое недоумение - И да, папуль, пожалуйста, не о чем не спрашивай. Я просто заберу ноут и вернусь в комнату.
- А...хорошо - шок - это сейчас сказано мягко. Отец подошел к Рексу и попросил отойти. Все таки дождавшись, пока парень отойдет от двери, мужчина заглянул во внутрь комнаты, где его уже ждала дочь с распростертыми объятиями.
- Папочка! - улыбнувшись, она подошла и обняла отца - Я тут подружек жду, скоро должны придти. Не переживай, не буду от дел отвлекать - чмокнув отца в щеку, она посмотрела на парня и пыталась сдержать смех. Важной походкой пройдя к столу,забрала свой ноут и его принадлежности, а затем направилась обратно в ту комнату, но немного притормозила снова возле незнакомца - В следующий раз, веди себя получше, а то ведь папа любит свою дочь, а она ох как много может наговорить - невинно улыбнувшись, девушка зашла в комнату и специально хлопнула дверью. Теперь остается только надеяться, что смоются они быстрее, ибо этот номер она не покинет еще как минимум сутки.

0

9

Что же так орать, все равно не выпущу. Он крепко держал дверь и не собирался выпускать девочку. А если появится вопрос, а кто же так рвется на свободу, вполне можно было все скинуть на говорящего попугая, большого такого попугая. Да конечно ситуация было до жути неудобная. Рано или поздно ему бы пришлось отпустить девчонку, лишние уши были не нужны. Но как вариант можно выкинуть ее из окна и никто бы так и не узнал о ней. Но пока ее слова пролетали мимо его ушей, а он тем временем рассуждал о том как бы избавится от столь надоедливого свидетеля, шум за дверью стих.
Неужели угомонилась. Но Рекс слишком рано начал радоваться, в комнату пожаловал мистер Баффетт. Брови парня удивленно изогнулись.
- Там нет ничего интересного,- попытался оправдаться Рекс, но грозный взгляд партнера заставил его отойти. – Я же говорил, что ничего интересного нет…- его взгляд устремился на обнимающею своего папочку блондинку,- всего лишь… ваша дочь,- неуверенно добавил парень ив ответ поймал только немного злобный взгляд. Она его дочь? Пролетело у него в голове. И признаться, он не знал вздохнуть с облегчением или же тревожится по поводу другой проблемы, что каждый нависает над его головой.
- Да, ваша дочь,- уже увереннее повторил парень. На языке крутилось множество плохих слов, которые он бы с радостью сказал здесь и сейчас, но ему не хотелось срывать переговоры отца. Уж лучше он потом выскажет все по поводу этой истерички.
- Вы же так давно хотели, что мы познакомились. Вот мы и знакомимся. А то как же, все таки несостоявшаяся жена,- все таки не удержался и добавил Рекстон, когда девушка проходила мимо него. Кажется, мистер Баффетт был недоволен последней фразой, а блондинка хлопнула дверью.
Рекс лишь развел руками. – Женщины,- он улыбнулся партнеру и отцу, что нарисовался на горизонте. Почему то ему показалось, что это все было подстроено специально и на самом деле переговоров никаких нет. Но посмотрим.
Они несколько часов сидели и обсуждали дела, которые были как всегда отложены до лучших времен, а сейчас требовали срочного решения. Небольшой перерыв, в номер принесли обед. Рекстон решил пойти проведать заложницу ситуации.
- Так вот значит какая Кристал Баффетт, я думал ты повыше и не такая…- Рекс хотел добавить что-то еще, но не нашел подходящего слова. - Кажется твой отец тебя переоценивает, а  так нахваливал. Парень стоял у двери, не знал есть ли смысл ему входить, все равно разговор будет не долгим.

0

10

Зайдя в комнату, девушка разложилась на кровати и стала работать дальше. Ей было в прямом смысле плевать на работу отца, который сидел сейчас рядом. Ну как рядом, за соседней стеной. Ее больше всего накаляла ситуация с парнем, т.к. в этом случае, он был полностью не прав. Почему-то девушка лежала и думала, как такое вообще могло случиться, и тут до нее дошли мысли о том, что тот ляпнул. Не состоявшаяся жена?! ЕГО?! Так это меня за него хотели отдать замуж?! Да не дай бог. Я в монашки лучше быстрее уйду. Хотя нет, поменяю ориентацию и буду дальше отрываться. Господи. Помотав головой, чтобы спровадить мысли, девушка решила дальше заниматься и отдыхать.
Она уже провела несколько часов за работой, но все таки глазки дали о себе знать. Она намекнули девушке, что устали и пора бы немного отдохнуть. Отложив ноут в сторону, Крис развалилась на кровати и прикрыла глаза. Вот только спокойствие только может сниться. Опять пришел этот...
- Слушай, что ты до меня докопался? - сев на кровати, девушка смотрела на него с недовольным лицом - Я прекрасно поняла, кто ты такой, но поверь, тоже как-то не особо в восторге. Мне тоже о тебе много чего рассказывали, какой же хороший, сильный, красивый, ммммм, а не мужчина - она делала такое лицо, словно словила оргазм - А по факту так себе. Или ты думал, что я буду прям в восторге от встречи с тобой? Уж поверь. Это замужество мне на хрен не нужно было ни тогда, ни сейчас. И да, я бы попросила тебя выйти из этой комнаты. Итак свалился как снег на голову, нагрубил, да еще и сейчас мешаешь - одев наушники, она включила музыку на полную громкость и дальше свободно делала вид, что его и вовсе не существует.

0

11

Он стоял и ухмылялся, даже когда в его адрес послышалось снова не слишком много приятных слов. Рекс толком и не знал зачем пришел, наверное, сознание того, что их встреча не случайна глубоко засело в его голову.  Так глубоко, что он обязан был убедиться, что на самом деле это не так и что это не очередная попытка убедить его, что их невеста лучше и прекраснее.
Хотя даже если бы Кристал и запала ему в душу, все равно он бы на ней не женился, а в данном случае так тем более не женится, у него уже она истеричка есть и ее ему хватает.
Почему то Крис открылась ему совсем не с той стороны, и наверное ни его отец ни отец самой девушки не ожидали такого поворота, а если и ожидали, то явно заметили, что уже сейчас между ними пробежала черная кошка, которую не остановишь и она бегает между ними кругами.
Он ухмылялся, выслушивая то, какой же на самом деле он отвратительный тип. Он и не скрывал этого, хорошего в нем и правда мало. Но больше всего его порадовала фраза, что и она не хочет за него замуж. Как мило, и оставалось наедятся, что это правда. Он дослушал ее трогательную речь до конца после чего решил все же кое что добавить. Парень закрыл дверь но оставался все на том же месте.
- Хорошо, хочешь на чистоту? Пожалуйста, мне скрывать нечего..Твоя семейка мне поперек горла стоит, каждый день слышу одно и тоже. Честно? Надоело. И это не крик души. У меня даже мысль была и правда познакомится с тобой и расставить все точки над и. Но раз мы уже знакомы и явно не имеем планов на руку и сердце друг друга и на другие органы я надеюсь тоже. То в наших интересах прекратить этот постоянный сыр бор и бесконечное сватовство. Я женат и счастлив в барке, а состояние твоей семьи меня касается меньше всего. Поэтому сделай милость, угомони своего папочку. И я правда очень надеюсь, что ты с ним не в коварном сговоре, все равно бы у вас ничего не вышло.
Была лишь одна мысль, что их семейства хоть у кого-то должны быть уши и если старший Баффетт  категорически не слышал Рекса, то возможно дочь окажется не такой глупой. Хотя яблоко от яблони…
- И да, а если нет, я сам реши проблему. Только меры у меня не самые приемлемые. А теперь мне пора.
Парень ехидно улыбнулся. Поняли ли они друг друга остается для него пока неизвестным.

+1

12

И все же, как на зло, она услышала все его слова. Если ты только он знал, как ей надоели эти вечные разговоры о замужестве. Отец столько времени потратил, чтобы промыть мозг дочери, которая категорически была против любого замужества с парнем, которого он предлагал. Девушка медленно сняла наушники и медленно встала, проводя руками по лицу. Затем подошла к парню и за руку отвела его в другой конец комнаты от двери, ведь подслушивать их действительно могут. Но не здесь.
- Я тебе скажу так: не тебе одному это все осточертело. Ты думаешь, что я в восторге только от одной мысли, что мой помешанный на работе папашка хочет отдать в очередной раз первому встречному в жены? Или ты думаешь, что мне не промывали мозг насчет твоей семейки? Поверь на слово, я уже сбегаю из дома, как только начинается разговор об этом. И если бы не сегодняшняя ошибка администратора, мы бы с тобой и не познакомились бы даже. И я даже не знаю, каким образом его усмирить. Уже думала сказать, что я лесбиянка, или выйти замуж за первого встречного. И сюда я сбежала только лишь потому, что он бы опять начал этот разговор, что от, какой же у них замечательный сын. Кристал, ты понимаешь, что это поможет нашей семье еще подняться? А понимаешь, что ты была бы счастлива? И это постоянно. Так, что давай договоримся, что ты больше не заикаешься, как моя семья тебе осточертела, потому, что в этом плане я с тобой уже согласна, можно и не повторять. А теперь, не смею больше беспокоить. Надоела уже вся эта ситуация - ее голос был тихим, но эмоциональным. Но не было ненависти или же еще чего-либо. Развернувшись, она быстро собрала свою сумку, одела куртку, проверила, что ничего не забыла и вышла из комнаты. Напоследок чмокнула отца в щеку и побыстрее удалилась, при этом на ресепшене хорошенько вставив администратору по первое число.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Какое неожиданно-неприятное знакомство