В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

Сообщений 21 страница 40 из 112

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr37t0hTOU1qhseb3o1_500.gif
Сначала они хотели тихую спокойную свадьбу. Без лишней суеты, большого количества гостей, хватило бы даже шафера и подружки невесты. Они убедили всех знакомых, что они давно знакомы и влюблены в друг друга, просто не рассказывали об этом. Они решили сделать все по традициям - свадьба, гости, родители, знакомые. Большой торт, в котором кто-нибудь уснет и обязательно драка, какая свадьба без драки? Они позволили себе стать счастливой парой и убедить в этом всех окружающих.
Чарли Хантер и будущая Наташа Освальд-Хантер приглашают всех на свадьбу, на которой можно все. Можно облить соседа слева  вином, а соседу справа поставить подножку. Сидящему спереди можно нарисовать помадой на костюме, а о том, кто сзади, рассказывать сплетни и небылицы! Можно весь вечер петь в караоке одну и ту же песню, перебивать ведущего и вообще занять его роль! Только что в космос с этой свадьбы улететь нельзя, но мы планируем погромить отель в котором пройдет сие мероприятие, и вызвать полицию, потому что без нее будет скучно. Принимая приглашение на свадьбу будущей четы Хантеров, Вы понимаете риск за свое здоровье и психику, и вы соглашаетесь, что потом не будете предъявлять какие-либо претензии.
13 апреля 2014 года. О месте проведения будет сообщено позже. Приглашены все знакомые, друзья, братья, сестры и все, кого ветром задует даже случайно.

Немного о намечающемся хаосе:
Вход свободный для всех желающих. Пишем по возможности небольшими постами, для динамичной игры, долго стараемся не задерживать. Очередности нет. В начале поста указываем где вы находитесь и к кому обращаетесь для удобства других игроков.
Если возникают какие-то трудности, ступор - пишем Чарли, он попробует побыть Мастером.

где проходит торжество:

http://1.bp.blogspot.com/-QNzdReNhQlU/UW8Re11zqDI/AAAAAAAAD_g/jfOgdzVR_ew/s1600/all%20white%20winter%20wonderland%20wedding.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1309/c6/ba6acf44fd4b.jpg

http://www.partynonstop.net/userimages/Wedding%20Gif.gif
В игре примерно 15:00. Церемония прошла, произнесено несколько тостов, букет закинут!
Примерный список гостей: и тема для обсуждения :
А все началось на Тахо... #76.1 [!]

+2

21

Наташа, Донна, Ноэль

Дружка в синем!

http://24.media.tumblr.com/cde9c61f23c5f9f827422e430f7742d2/tumblr_n1ba1xyHcM1t4raaao1_500.jpg

Переплетения судеб в Сакраменто всегда поражали Сибил. Таксист вёз её от дома до места празднования, а сама девушка размышляла над следующей схемой: она едет на свадьбу своего соседа и бывшей жены её бывшего любовника. Такие мысли не могли не вызывать усмешки. Мисс Кроули познакомилась с Наташей Освальд сравнительно недавно - на вечеринке в честь Дня Святого Валентина. Не смотря на разрыв отношений с мистером Флэнаганом, почему-то об этом дне у неё остались лишь светлые воспоминания. Та неожиданная встреча не стала исключением вроде чёрного пятна. Сибил прониклась симпатией к девушке с костылём, одиноко сидящей за столиком. Далее последовало общение уже по подаче сестры Освальд - Анны Ламберте. Поэтому, когда стало известно, что у милого врача Чарли будет свадьба и его женой станет Наташа, девушка ни на секунду не задумалась, когда предложила свою помощь в организации. Так она и оказалась в числе подружек невесты.
Доехав до отеля, Кроули расплатилась с водителем такси и вышла из автомобиля с большим бумажным пакетом чёрного цвета и картиной, плотно запечатанной от посторонних глаз. В пакете хранилась фата невесты, на выбор которой они потратили целый день. Выбор свадебных аксессуаров был обширный, что, по мнению Сибил, только мешало. Нельзя что ли изготовить одну и хорошую? Сверху на фате лежал скромный по размерам клатч девушки. В другой руке, как уже упоминалось, Сибил держала картину, аккуратно придерживая полотно за раму. Это был подарок молодожёнам.
Настроение праздника любви витало в воздухе. Если в своей личной жизни Кроули не могла навести порядок, то была готова помочь кому-то другому в этом нелёгком деле. Хотя, на сегодняшний момент оставалась не работа, а плёвое дело: будущая Освальд-Хантер и сама должна справиться, ответив Чарли "да".
Зайдя в лифт, Сибил нажала на нужную кнопку этажа и рассмотрела себя в зеркале. В голове девушки играла одна мелодия. Не марш Мендельсона, нет. Ария Кармен из одноименной оперы Бизе. Воспользовавшись, что вместе с ней никого не было, мисс Кроули не сдержалась:
- L'amour est un oiseau rebelle que nul ne peut apprivoiser, et c'est bien en vain qu'on l'appelle, s'il lui convient de refuser! 
Когда девушка старательно вытягивала своим тонким голосом строчку "L'amour! L'amour! L'amour! L'amour!", двери лифта открылись, и на неё уставилась уборщица-мексиканка. Сибил сразу замолчала.
- Не правда ли прекрасный день? - вымолвила девушка и выбежала из лифта в сторону номера невесты.
Добежав до комнаты, она открыла дверь и зашла.
- Всем доброго дня! радостно выпалила девушка, - Наташа, ты так красива сегодня!
Она огляделась вокруг и поставила на свободный стул бумажный пакет с фатой. В углу комнаты положила картину.
- Наташа-растеряша оставила свой главный аксессуар на примерке! Почему ты до сих пор не переоделась? Скоро начало церемонии! Так, быстро всем кыш! Я буду одевать Наташу! - по количеству слов, произнесённых в минуту, было понятно, что Сибил волновалась не меньше, чем сама невеста.
Девушка, недолго думая, открыла двери, ведущие в коридор, и вытолкнула туда вначале Донну - со словами "прости, дорогая" - затем и друга Наташи, с которым не была знакома лично. Кажется, его звали Ноэль.

+3

22

Комната невесты. Помахали Ноэлю, поговорили с Тессой.
...
          Вообще в обычной жизни я не особо комплексую. Переодеться при ком-то? Да без проблем – мое тело мало чем отличается от других тел. Есть получше, есть похуже, какая разница? Разобравшись с пуговицей и ширинкой, я уже было собиралась снять штаны, как краем уха услышала слова Наташи, которые заставили меня не то, чтобы остановиться, а натянуть штаны обратно и схватить с кровати свое платье, прикрываясь с ним, словно щитом. Папа? Папа говорил? Чарли, что ли, папа? Перед ней стоит сын будущего мужа Наташи, а я тут раздеваться собралась? Сразу же почувствовала какое то смущение, прижимая платье к себе еще сильнее, спиной пошла в сторону ванной для того, чтобы все же переодеться там. А пока я шла, то в комнату вошел еще и Ноэль, который сразу же кинулся обниматься с Наташей.
          - Да что вы тут за проходной двор то устроили?
          Бубню себе под нос, все же растерянно махая рукой в ответ на приветствие парня, еще одного человека, которого я избегала все это время. Нет, Ноэль хороший, я по нему соскучилась, но, может, мне все же рано еще выходить в люди и я к этому не готова? Растерянно пробормотав еще что-то, непонятно кому, скрываюсь в ванной комнате и закрываю ее за собой на замок. Уже после этого снимаю с себя все же штаны, но одеть платье на себя мне уже мешает звонок на телефон. Вытащив его из кармана джинс, которые уже покоились на краю ванной, смотрю на имя абонента и отвечаю.
          - Привет Тесса.- Слушаю то, что она говорит, но с места не двигаюсь. – Слушай, сейчас не самый подходящий момент для этого… Я тут немного занята… - Мои слова прерывают и мне приходиться дальше слушать, изредка вздыхая. Уж не знаю правду она говорит, или нет, но на моем лице даже не появляется ни одной эмоции. – У тебя в номере стоит телефон, набери на рецепшен, они скажут в каком ты номере и, если что, выпустят тебя от туда.
          Нет, я не грубая и не злая, я просто хочу переодеться, наконец, в это чертово платье. Не дожидаясь ответа, сбрасываю и кладу мобильник обратно в карман джинс. Расстегиваю молнию на платье, аккуратно одеваю и не слышу сейчас абсолютно ничего из того, что происходит снаружи, в самом номере. Даже если сейчас там соберутся все гости, фиг я отсюда выберусь. Может, пока не поздно, можно будет улизнуть под шумок? Хотя как я вообще могу думать о таком? Это свадьба моей лучшей подруги. Не знаю, на сколько по шкале этот день знаменателен для нее, но уж точно не безразличен, иначе она бы так не волновалась. А я должна, как примерная подруга, быть рядом с ней. И уж точно не сбегать отсюда. Интересно, а Кит будет? Наташа и его звала, но я о нем пока ничего не слышала. Навряд ли он не придет сюда только из-за того, что не хочет видеть меня? Кажется, я опять начинаю накручивать себе. Глупая дура.
          Взмахнув головой, застегиваю молнию на платье и подхожу к зеркалу, оглядывая себя. Поправляю пряди волос, которые выбились из прически от ветра, пока я шла сюда и понимаю что я что-то забыла… Баааа, у меня свадебные подарки в машине остались! Баааа, что делать то? Мгновенно отхожу от состояния отстраненности, подхожу к двери и понимаю, что неожиданно стало слишком тихо. Все голоса стихли, как будто все ушли из комнаты. А Наташа где? Прижимаясь ухом к двери, слышу ее тихий голос, который впоследствии становиться чуть громче. Отлично.
Следом слышу голос Сибил, которая, по ходу, всех и разогнала. Почему то выходить отсюда не хочется. Тут тихо, никого нет, значит никто не побеспокоит. Стою с рукой на дверной ручке минуту, две, думаю уже выйти, как неожиданно в комнате разноситься голос Чарли.
          Вспоминая то, как чуть ранее я едва ли не разделась перед его сыном, отдергиваю руку и от ручки и присаживаюсь на край ванны. Вот и отлично. Что теперь делать? Буду тут сидеть. Да, тут гораздо лучше. В ванной есть небольшое окошечко, его то я и под шумок открываю, чтобы затем, достать сигарету и, тихо чиркнув зажигалкой, закурить. Прислушиваюсь к происходящему в комнате… Ага, меня никто не заметил. Дым от сигареты улетает прямиком в окошко. Телефон стоит на беззвучном.

Отредактировано Summer Moore (2014-03-23 16:33:53)

+4

23

выгляжу

http://24.media.tumblr.com/d68fb191de531be48b0decaa2b19f0ff/tumblr_mpflrjPQm81qea4dgo3_250.gif

Пока только Генри.

Он отворачивается, и я хохочу от этого. Обожаю смущать людей. Только и делала бы, что занималась этим. Не во вселенной прекраснее ощущения, чем когда кому-то неловко из-за тебя. Особенно мужчине. Это вообще божественно. Такая девчонка, как я, может смутить взрослого мужчину. Приятно.
   - Оно кремовое, - убираю черное обратно в чехол, и натягиваю выбранное платье. И прошу Генри, чтобы он помог застегнуть. Смотрю в зеркало. Я уже говорила о том, что пуш-ап придумал гений? Если бы не он, платье бы смотрелось на мне, как на вешалке.
   - Почему он вообще кричит? - в последний раз кручусь перед зеркалом, а затем подхожу к Генри и делаю вид, что внимательно его слушаю. Руки скрещены, ноги тоже, голова склонена на бок. Всем своим видом показываю, что делаю ему одолжение, слушая. Это так странно. Целая куча незнакомых людей, с которыми я буду вынуждена познакомиться, потому что они, возможно, станут частью моего окружения. Всё происходит слишком быстро. Всё еще чувствую так, будто попала в какую-то игру, и единственное, что нужно для выхода из неё - лечь спать. Но это не закончится. Ни сегодня, ни завтра. Это теперь - моя реальность. От этой мысли хочется лезть на стенку. Я не выбирала этой реальности, я её не хочу, мне её навязали. Ненавижу, когда кто-то решает что-то за меня.

Чуть сужаю глаза, совсем незаметно, когда он заговаривает про никому не нужный марафет. Меня это обижает. Лишь подтверждает лишний раз, что я никому не нужна, и всем плевать. Мне тоже никто не нужен. Просто грустно всё это. Наверное, я чуть-чуть завидую. Подсознательно.
   - Хорошо, поехали. Ты купил подарок? Ты же не собираешься ехать на свадьбу брата без подарка, да? - я знаю его всегда час, а уже почти уверена, что он не подумал об этом. А подумает о том, чтобы купить по дороге?

Мы только подъезжаем, а мне уже хочется вернуться. Обычно меня не смущают большие скопления народа, но сегодня особенный случай. Пути назад уже не будет, да? Всю дорогу я молчу, а сейчас окидываю взглядом здание отеля, вытягиваю шею, пытаясь разглядеть бассейн за оградой. - Я, наверное, всё-таки вернусь домой, - и уже разворачиваюсь, собираясь спрятаться обратно в машину. Ну фу же. Веду себя так, будто приехала на собственную свадьбу.

+3

24

Комната. Коридор. Комната. Ванная комната. Сибил, Саммер, Наташа, Ноэль, Джереми

Донна приняла из рук Джереми конверт, который он попросил расписать, и протянул ей ручку. Женщина поставила размашистую подпись и написала пару приятных слов, а затем протянула свой автограф обратно, поправляя волосы.
Ну вот, захотелось курить, а сейчас было совсем не до курения. Нужно было привести в порядок Наташу, которая была еще не в свадебном платье, привести в порядок себя, потому что она до сих пор держала в руках свое синее платье и не могла найти момент нацепить его на себя. Кажется, Реми будет не единственным гостем этого номера в отеле, и актриса оказалась полностью права, так как через пару минут в комнате уже стоял чудила в розовом галстуке с травой в одной руке и с телефоном в другой. Донна немного офигела, отошла в сторону и помахала рукой парню в знак приветствия.
Так, отлично. Надо было все-таки ехать в отель уже в платье подружки невесты, ибо сейчас никто и ничто не даст женщине спокойно переодеться, да что там, хотя бы просто переодеться, ибо о спокойствии с этой минуты и речи быть не может.
Через какое-то мгновение в комнате показалась знакомая Донны – Сибил, которая, видимо, была еще одной подружкой невесты. Хорошо. Просто прекрасно. Этот мир настолько тесен, что Костнер не удивиться, что все подружки будут ее знакомыми, врагами, коллегами, не важно. И это, если честно, не может не радовать, потому что актриса не будет чувствовать себя некомфортно в обществе баб в одинаковых платьях, которые улыбаются друг другу, а мысленно пытаются друг друга задушить. Черт, что за свадьбы Донны посещает?
-Привет, Сибил, - произнесла Костнер, как тут ее бесцеремонно начали выталкивать из номера, объясняя это тем, что сейчас пришло время наряжать невесту? Нет, она конечно, не против, но где переодеваться ей? В коридоре везде шнуруют люди, и, как назло, куча мужиков, хоть и симпатичных, но не устраивать же при них стриптиз.
Донна начала возмущенно вырываться из рук Кроули, роняя на пол бедное платье, которое, слава богу, сшито из такой ткани, что плохо мнется, и еще надо постараться, чтобы на ней появилась злополучная складка.
-Эй, Сибил, открой! – женщина начала стучаться в дверь и фыркать себе под нос. Да, все шло не так, как она себе представляла, но как же без этого. – Я буду колотить, пока ты не откроешь. Мне тоже нужно переодеться, пусти!
Когда по ту сторону двери никто не ответил, Донна глубоко вздохнула, но не отошла в сторону, нет. Так легко от нее невозможно отвязаться.
-Сибил! – актриса постучала два раза. – Сибил! – и снова два стука в дверь. – Сибил! – опять. – Сибил! – костяшки уже начинают краснеть. – Сибил!.. Сибил!.. Сибил!
Когда дверь, наконец, открылась, Костнер быстро нырнула в комнату, прижимая к себе синюю ткань.
-Я переоденусь в ванной, не буду мешать, - и Донна пошла в сторону ванной комнаты, а когда потянула ручку, то та не стала поддаваться. Да твою ж мать, опять!
-Саммер, это ты там? Это Донна, мне нужно переодеться, - щеколда щелкнула, и женщина прошмыгнула в помещение, закрывая за собой дверь.
-Наконец, тишина и спокойствие, - спокойно выдохнула актриса, и начала скидывать с себя одежду. Пиджак полетел в сторону, затем – сапоги, блуза, черные брюки. Когда Костнер осталась в нижнем белье, то она заметила, что девушка курит, и тут так сильно захотелось выкурить хотя бы одну сигарету, что захотелось плюнуть на внешний вид и сесть на подоконник рядом с Мур.
Поборов в себе тягу к никотину хотя бы не несколько секунд, Донна надела на себя платье и тут поняла, что оставила сигареты в сумке, которая лежит на кровати по другую сторону двери. Ручка не поддавалась, и сколько Костнер ее не дергала, все без толку. В последний раз женщина не рассчитала и дернула так сильно, что эту штуковина отвалилась и осталась в руке. Пожав плечами, Донна положила ее на раковину и постучала пару раз по двери.
-Наташа, Сибил! Эй, помогите, ручка выдернулась, дверь теперь не откроешь! Эй, девочки! – по ту сторону никто не отвечал, сколько бы женщина не стучала и не звала на помощь.
Рассердившись на все и вся, Костнер села рядом с Саммер, проводя руками по своим волосам.
-Можно взять у тебя сигаретку? Я не выдержу, мои остались в сумке, а я не прихватила ее с собой, - Донна смотрела на девушку практически умоляющими глазами.
Господи, как хотелось курить.
Как только сигарета оказалась в руках женщины, дверь открылась и Сибил смотрела на актрису раздраженными глазами, а Костнер посмотрела на нее в ответ, как ни в чем не бывало.
-Что? Это же свадьба, дорогая, и это только начало, - Донна зажала сигарету в зубах, взяла свои вещи и вышла в номер. Раз девушкам нужна самостоятельная подготовка, женщина решила больше не мозолить никому глаза и, собрав все пакеты, вещи и прочее барахло, вышла в коридор.

Отредактировано Donna Costner (2014-03-23 17:55:18)

+5

25

Сначала Ноэль и Селина...потом просто мы с Селиной.

в.в
платье

http://s3.amazonaws.com/cmi-niche/assets/pictures/11181/content_INSIDE_1-115_V2.jpg?1308602358

обувь

http://img2.board.com.ua/a/2000813093/wm/1-krossovki-na-platforme.jpg

волосы распущены.

Прежде чем появиться на свадьбе мы ночью творили черти что. Все из того что моя голова помнит, так это пять баров, курево, пойло. Я не пропустила возможности курнуть что-то для души, что там за дрянь была я до сих пор не знаю. Мужчина убедил меня  что это того стоит, ладно купила и одна все скурила. И тут перед глазами был сплошной туман. Кажется, кто-то из этих двоих дотащил меня до квартиры брата и оставил прямо на коврике возле двери. Пока эти два безумных человека веселились без меня, через час после от лежки на коврике поползла по-пластунски к заветному дивану. До моих нежных ушек доносились странные звуки, мое любопытство было высоко, но желание лечь на диван еще больше. Плевать на то что они там творят, что может рухнуть на меня что-то, тело требовало сна. Завтра на свадьбу, так что надо бы сохранить нормальный вид.
Проснулась лишь от того, что лицом уткнулась о холодный пол, брат нагло стянул меня с дивана, а я еще минут десять лежала неподвижно прямо как труп. Кряхтела как старая дверь, но все же оторвалась от пола, чтобы умыться и привести себя в божий вид. Голова трещала по швам, поэтому заставила подругу отыскать что-то, что может унять головную боль. Насчет прически не стала ничего мудрить, оставила волосы распущенными. Подруга пыталась заставить одеть меня туфли на шпильках, я пригрозила ей, что засуну эту шпильку прямо ей в одно место. Ну не люблю я эти туфли, хоть вешайте, за то кроссовки на невысокой платформе еще ладно, ноги считай, не устают и не требуют массажа. Проглядела наряд брата, поплелась за этими двумя к Шелби, не торопясь села на пассажирское сиденье рядом с братом. И отключилась, я не выспалась, мне нужны десять минут для сна, хотя бы десять. Меня разбудил пинок под попу, который организовала Селина, рыча, вылезла наружу и сделала глубокий вдох. Свежий воздух, как хорошо. Потянулась громко зевая. Молча пошла за моей маленькой компанией, и не сразу поняла, почему люди то и дело охали и ахали,  и почему они так уставились на брата. Смотрю на него, вижу его голый зад, думала мне показалось. Проморгала, видимо это не мои глюки, на нем ничего не было и вместо того чтобы ругать младшего залилась смехом. Схватилась за живот и смеялась долго, остановиться было чертовски сложно, из смеха в более спокойное состояние меня провел внутренний вид гостиницы. Смех перетек в долгое «о». – Я хочу тут жить. Иди – иди, - машу брату рукой, рассматривая холл. –Мне нужно в уборную, - бубню я и не спрашивая где тут что, пошла искать уголок где можно еще раз посмотреть на себя в зеркало и убедиться что глаза не красные от прошлой ночи. Иду впереди, подруга чуть отстает, пытается стрелять глазками. Все же мы потерялись, плохой из меня навигатор, я как Моисей который водил евреев сорок лет по пустыне. Подскакиваю к молодому парню, который был из обсуживающегося персонала. – Вы кто? –Первое что я услышала от него, схватила у него тряпичную салфетку которая торчала из кармашка на груди и сделала вид что это моя фата. –Как кто, я невеста, - делаю вид что я невеста и прохожу перед ним взад-вперед. Конечно парень не поверил. – Эй Селина, он мне не верит, - оборачиваюсь к подруги, - разве я не прекрасна? – Хотя и сама знала, что вид у меня не самый лучший и прекрасной меня вряд ли можно назвать. Вновь смотрю на парня: - Ладно, шучу, я гостья, которая ищет уборную. – Спокойно выдавливаю из себя  и убираю воображаемую фату с салфеткой с головы. Эх, фиговая из меня невеста, а сама хочу поскорей хочу увидеть Наташу в платье, уверена на все сто, что она будет прекрасна. Только бы у меня не появилось желания украсть ее. Подавляю смешок и прячу свои мысли подальше. Нам с подругой быстро показали путь, оказывается, мы уборную прошли и не раз. Пришлось вернуться и свернув пару раз на право влететь в белую дамскую комнату. Я недовольно фыркнула и сделала взгляд, что ее вид меня разочаровал. – Какой ужасный у меня вид, - говорю подруги смотря на свое отражение в зеркале. Глаза какие-то уставшие, хорошо, что еще мешки под глазами не видно.

+4

26

Номер невесты. Саммер, Донна, Сибил, Ноа, упоминается ушедший Реми и так еще и не пришедший Лиам. В конце - Чарли.

Я начинаю осознавать , что мое нервное дерганное утро в этом отеле было цветочками. Ягодки - вот они. Растут со скоростью радиоактивной малины в Хиросиме. Сначала мои девочки стараются меня споить и одновременно отговорить вешаться, потом в номере появляется мой пасынок-не-пасынок, потом Саммер решает устроить ему эффектный стриптиз, но я умудряюсь все-таки выгнать ее переодеваться в ванную комнату. Дальше события начинают нестись совсем уже вскачь. Не успеваю я опомниться, как в номер врывается какой-то странный субъект в розовом галстуке на голое тело. В смысле, совсем на голое. Субъект с громким криком вешается мне на шею, и я с ужасом осознаю, что это мой лучший друг - Ноэль Уильямс.
- Нервничаешь, дуреха? - Стою и хлопаю на него глазами, стараясь поднять с пола челюсть.
- Теперь да. Ты ничего не перепутал? Можно было в костюме, но без галстука, а не наоборот...
Джереми, которому в этот момент кто-то позвонил, вежливо раскланивается и ретируется. Господи, что он обо мне подумает теперь?! Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты? Ну нет! Не дождетесь!
Я только набираю в грудь побольше воздуха, как в номер ураганом влетает Сибил.
Мы с ней познакомились толком каких-то там пару месяцев назад, и я даже не знаю, что нас сблизило больше - общая дружба с моей сестрой, или то, что мы обе прошли через отношения с Лиамом? В любом случае, я прониклась к ней симпатией, а потому она попала в почетный список подружек невесты.
Надо отдать Сиби должное, ведь она очень быстро берет все в свои руки и выставляет из номера сначала Донну (Бедненькая, ей-то за что перепало? Самый адекватный человек из присутствующих), а потом и это голожопое чудовище, которое гордо именует себя моим другом, блин. Ладно, Ноа, тебе повезло, в этот раз ты спасся от возмездия, но кара настигнет тебя!
Правда, в дверь тут же начинает громко стучать Донна, требуя все-таки впустить ее переодеться. Я уже думаю тонко намекнуть, что дверь можно и открыть, но Сибил совершенно неприступна. Она жестом останавливает меня и поворачивает ключ в замке, дожидаясь, когда энергия актрисы иссякнет, и она уйдет. Ну вот, теперь она на меня обидится...
Но нет, Донна оказывается весьма настойчивой, и Кроули, наконец, сдается, впуская рассерженную актрису в ванную. Черт, они так передерутся к концу свадьбы!
Дальше больше. Не успеваю я немного успокоиться, как из ванной раздаются громкие крики. Ну что еще? Сибил, уже, пожалуй, из последних сил и терпения, подходит к двери, прислушивается, и на губах ее появляется ехидная улыбка. Открывать она, судя по всему, не собирается.
- Сиби, не надо, пожалуйста... - Шепчу одними губами, и подружка сдается, распахивая дверь. Оттуда вырывается рассерженная Донна и тут же скрывается в коридоре. Ну точно обиделась. Этого мне для полного счастья не хватало...
Во всей этой суматохе я, естественно, забываю о том, что в ванной должна находиться Саммер. Да и вообще, до церемонии совсем немного времени, а я еще не одета.
- Сиби, милая, поможешь мне? А вообще, зря ты выгнала девочек, в шесть рук управились бы быстрее. - Тяжко вздыхаю и иду к шкафу. - Ой, кстати, спасибо за фату! А я голову ломала, где она. Я ее на примерке забыла, да? Я уже думала, что придется надеть ту, первую. Ее, кстати, Реми снял с люстры, но а как я ее туда запросила - в упор не помню... - Похоже, у меня из-за волнения открылся словесный, мать его, понос...
Но хватит оттягивать миг истины. Пора открыть шкаф, вынуть оттуда платье и...
Шкаф я открыть, естественно, не успеваю, так как снова раздается стук в дверь. На этот раз тихий и вежливый. Сибил, закатив глаза, идет открывать. На пороге - Чарли. Мой будущий муж. Глаза какие-то затравленные, лицо виноватое. Черт, неужели передумал?...
Кроули только собирается захлопнуть дверь, мол - нельзя и все такое, но я жестом останавливаю ее и, сглотнув комок в горле, прошу.
- Солнце, оставь нас на пару минут. Пожалуйста.
Девушка, пожав плечами, выходит из номера. Дверь закрывается.
- Привет. - Да, гениально. Давно не общались, - Чарли, что-то случилось?

+5

27

внешний вид

http://www.elle.com/cm/elle/images/EK/elle-alessandra-ambrosio-11-xln-xln.jpg

Крис, капелька про Чарли : )
Кажется, сегодня у каждого был свой повод для волнения. Кто-то жених и невеста – не будем показывать пальцем! – кто-то думал о том, как сделать торжество на высшем уровне, кто-то терялся перед большим скоплением людей, а я больше всего переживала о том, что мой шестимесячный ребенок впервые останется без мамы на столь длительное время.
- Не волнуйся так, Мира, - по-доброму смеясь и наблюдая за суетливыми перемещениями по дому, произнес Оуэн, отец Криса. – Представь, что как обычно идешь на работу на пару часов и оставляешь Скар с нами. Свата тут же подхватил мой отец, убеждая, что и меня вырастили, и Кристофера, и Скарлетт вырастят. Возможно, и правда зря так сильно волнуюсь? В конце концов, оставляю своё сокровище не с какими-нибудь нянями, а с родными и близкими людьми.
После еще получаса ценных указаний с моей стороны, бабушки и дедушки едва ли не выставили за дверь со словами «всё, иди веселись и ни о чем не волнуйся!». Легко сказать. Знаю же, что весь вечер буду как на иголках. Может все-таки стоило взять Скарли с собой?..
От мыслей отвлек звонок Криса. После фразы про «одно срочное дело» я чуть улыбнулась и закатила глаза. Знаю эти срочные дела, наверняка Чарли там под боком. Эти двое не могут жить друг без друга ровно как и не могут обойтись без переделок, стоит им только встретиться. Как бы я порой на них не ворчала, рада, что на свете есть такое прекрасное доказательство настоящей дружбы.
Пришлось немного ускориться, так как нужно было забрать костюм Криса из его квартиры и переодеться самой. Хорошо еще, что о прическе, макияже и маникюре я позаботилась заранее и в этом плане уже была готова.
Пулей залетев в подъезд Кросса, я едва не сбила кого-то с ног – как оказалось, злобную старушенцию, которая по неведомой причине меня сильно недолюбливала – и побежала дальше. Даже извиниться не успела. Косяк, большой косяк. По-любому натравит своих кошек в темной подворотне.
Видимо, я настолько ускорилась, что вопреки всем ожиданиям собралась вовремя. Теперь можно было отдышаться, вызвать такси и без лишних нервов добраться до банкетного зала, где и будет проходить все самое интересное. Не очень-то на меня похоже, но я абсолютно точно не могла подвести Криса, а, значит, не могла и опоздать.
Пока такси стояло на светофоре, я смотрела на счастливую улыбающуюся парочку, идущую по тротуару и держащуюся за руки. Мы с Кристофером какие-то неправильные. Совсем. У нас всё никак у нормальных людей. Начиная от знакомства и заканчивая поведением после развода. Ведь если так посмотреть со стороны, то ничего не изменилось, кроме того, что мы теперь не живем вместе и что вместо романтических отношений демонстрируем друг другу дружеские. Но так ли оно на самом деле? Об этом я стараюсь вообще не думать по ряду глупых и не очень глупых причин. Сейчас нет ничего и никого важнее Скарлетт. Очень прочная ниточка, связывающая две семьи, которые еще год назад думали, что породнились навсегда. Впрочем, как там сказали наши старики? Веселись и ни о чем не волнуйся? Да, пожалуй, именно этим я сегодня и займусь.
- Крис, - набрав номер Кросса, произнесла в трубку и параллельно отдала деньги таксисту. – Я приехала. Где мне тебя найти? На этот вопрос последовал вполне логичный ответ бывшего мужа, такой, чисто в его духе. Нечто вроде «Стой на месте, я к тебе сейчас приду». Ага, еще забыл добавить «а то заблудишься где-нибудь». Ну, в принципе, такой вариант вполне возможен.
Я осматривалась и здоровалась с прибывающими гостями, пока ждала Криса. За это время поймала себя на двух мыслях. Первая: хорошее место для проведения свадьбы. И вторая: когда последний раз мне удавалось побывать на подобном мероприятии? Кажется, это было еще до беременности. Теряю хватку, определенно.
- Не прошло и года, черепаха. Заждалась уже, - улыбаюсь Крису, когда тот подходит ближе, и едва ли не показываю язык. Настроение уверенно стало ползти вверх. – Будешь должен, - подмигиваю и отдаю мужчине костюм. Звучит двусмысленно, но Кросс знает, что я люблю так шутить. И вообще, ему повезло, что мне пока еще нельзя алкоголь, а то фраза «в каждой шутке лишь доля шутки» станет актуальной. Впрочем, мы и без выпивки умеем веселиться, правда?

+3

28

Реми и Чарли.
- Джери! Привет! Ты чего такой строгий? - ловлю Хантера старшего, который вообще-то не Хантер, но мне все равно в коридоре и жму его руку. Парень-то уже совсем взрослый. Удивительно, Как Чарли справляется с такой нагрузкой? Нужно уточнить у него и узнать все подробности, возможно пригодятся в будущем. В конце концов, я сам хорош, далеко не ушел от товарища.
- Я прослежу и даже просуфлирую, друг мой. Ладно иди, - подмигиваю Реми и перевожу взгляд на друга. Нечего на меня так смотреть, я тут вообще-то за шаферя, самая трезвая голова из всех, должен же хоть кто-то в ответственный момент выдать пинка моему товарищу, чтобы он не запорол свадьбу, а то мало ли, там нервы или паралич, или забудет как разговаривать. Словом, я буду ему помогать и точка. Даже если придется самому затянуть узел его галстука или бабочки. Я так и не понял, что он предпочел на шею надеть. А тут как раз телефон и бывшая миссис Кросс на трубке. МАхаю Чарли, мол большой мальчик сам справишься, и принимаю вызов.

Мира
- Сейчас буду. Стой и не шевелись, и вообще не дыши даже лишний раз, а то я тебя знаю,  - смеюсь в трубку и убегаю к лифтам. И не важно, что до церемонии еще много времени, мы всегда можем найти чем заняться, мы же Кроссы, хоть и бывшие.
- Не бурчи, тебе не идет, - обнимаю Миру и целую ее в щечку. Хотя, честно, вот чтобы мне провалится на этом месте, я хотел поцеловать ее как когда-то имел на то право. И что это со мной сегодня? То стишки не в тему, то на бывшую смотрю как на самую прекрасную девушку. Хотя, она правда прекрасна. Роды ее преобразили, она стала краше, милее, и вообще по ощущениям как будто не было у нас кучу проблем и развода в придачу. Определенно, свадьба Хантера на меня плохо действует.
- Да не вопрос. Сногсшибательно выглядишь, кстати, - улыбаюсь и беру костюм в одну руку, а девушку под вторую ведя через банкетный зал так, будто она королева. Не знаю, в какой момент я это придумал, но проходя мимо двери ведущей в подсобку я усмехнулся и потянул миссис Кросс на себя, чтобы поцеловать. Если уж я сегодня веду себя неадекватно, так тому и быть. И ведь я еще даже не пил, только минералку. Просто я слишком сильно соскучился за ней.
одной рукой я обнимаю Миру, которая совсем не против поцелуев, и это при этом что на этой руке висит костюм и держу туфли, а второй, Свободной я уже поворачиваю ручку в подсобку куда мы с ней вваливаемся и тихо смеется как школьники. И это мы-то с ней были в браке и родили ребенка. Не верится. Костюм отправляется на какие-то ящики, туда же идут и туфли.
- Я слишком плохой бывший муж, - губы уже блуждают по шее Миры, лаская бьющуюся жилку. Мне все равно что будет потом, мне вообще все равно, даже если мы решим сбежать со свадьбы оставив Наташу и Чарли и всех остальных. Но от Миры невозможно сейчас отойти, она слишком соблазнительна, слишком прекрасная и слишком Кросс, и это все ударяет в голову по сильнее алкоголя.
- Но я тебя не выпушу отсюда, - это могло бы звучать как угроза, но она слишком хорошо меня знает. Поэтому когда руки скользят по ее точенным бедрам, мы оба прекрасно понимаем, что назад пути у нас не будет. Но разве это нас волнует?

Отредактировано Christo Cross (2014-03-23 23:46:03)

+5

29

внешний вид

http://jrhysmeyers.com/gallery/albums/Movies/2013%20Dracula/Season%201/Episode%20Stills/104/normal_011.jpg

Кьяра, Кристо, Чарли, Дана

Кьяра одета чересчур вызывающе. Пожалуй, это единственное  о чем я могу думать. Не знаю, какой черт меня дернул советовать ей надеть такое платье. Пошла бы лучше в черном. Опять подумают, что я совращаю малолеток.
— Деньги — вот лучший подарок на свадьбу, — я кривляюсь, в упор рассматривая платье Кьяры.
— Слушай,  а не заехать ли нам в магазин за другим платьем?  — невольно спрашиваю я, паркуясь на стоянке возле отеля, где будет проходить свадьба Чарли. Бросаю взгляд на часы — времени в упор. Снимаю пиджак — набрасываю его на Кьяру. Современные подростки ни черта ни смыслят в духовности — лица размалеваны, кругом один секс. Вычурно. Мы не такими были в их возрасте. Тащились от музыки. И наркоту стали употреблять позже. Куда же они скатятся, когда им стукнет тридцать? Не представляю, в какую помойку запихнет свою жизнь дочь…
Идем к отелю. Кьяра кривляется. Домой ей, видите ли, приспичило. Я фыркаю.
— Что за желчь ты такая… Потерпеть нужно,  — хватаю ее за руку, чтоб не сбежала. Волочу к «парадной двери».
Вскоре мы поднимаемся на этаж. Проходим к скоплению гостей. Всюду мелькают знакомые лица. Открываю дверь номера Чарли.
На глаза тут же попадается Кристо. Эко жизнь его потаскала. Вот и Дана. Моя бывшая. Подхожу к ней. Целую в щеку. Вижу Чарли! Он пихает свое будущее в помойку насильно этим браком… Скажу ему об этом позже. Когда наедине останемся.
—  Привет, Чарли. На ком женишься? Весьма скоропостижно… — урывком киваю брату в знак приветствия.
— Это Кьяра. Моя дочь. Не с кем было оставить  —  привел поглазеть на твою свадьбу, — отступаю в сторону, чтобы Дана, Чарли и Кристо смогли рассмотреть Кьяру.
— Доставили костюм? — спрашиваю я, обняв рукой за плечо дочь. Сколько не убеждаюсь — Дана единственный ответственный и рациональный человек из тех, что мне когда-либо попадались. На нее можно положиться.
— Чарли, не женись лучше. К хорошему брак все равно не приведет. Выпить есть чего? — меланхолично говорю я, осматриваясь в номере.
— Кьяра, никогда не выходи замуж. Перед тобой еще один живой пример дурки. Слишком быстрая свадьба. Бьюсь об заклад, развод не за горами, — наставляю дочь, закутывая ее в пиджак, чтобы прикрыть вырез. Не зря я ее сюда приволок. Сможет сразу много уроков на будущее извлечь.
— Дана, отойдем на пару слов, — отвожу бывшую жену в коридор.
— Наверное, я должен тебе за костюм. Сколько он стоил? — нащупываю в кармане бумажник.
— Спасибо, что выручила меня сегодня. Представь себе, просыпаюсь от звонка Чарли и тут же сталкиваюсь с копами. Девчонку мне эту приволокли. Не знаю, как с ней теперь справляться. У тебя есть опыт общения с подростком? — не знаю, как лучше отблагодарить Дану… Она спасла меня. Еще раз.
— Плюнь на формальности. Выходи лучше сегодня за меня замуж. Я так устал от обделенных умом куриц и их безответственности, — смеюсь я.

Отредактировано Henry Hunter (2014-03-24 00:02:49)

+4

30

Я не знаю кому, на самом деле... Оо Наверное тем кто в номере...
PS простите за качество, я потерялся оО

Внешний вид

http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/d5/be/d5be55387987378a75ebcefcff342650_i.jpg

Если бы кто-нибудь скала Киту, что Наташа выйдет за замуж, да ещё и не за Джея — он бы не поверил. Хотя, после того как этот товарищ пропал, мужчине даже вспоминать о нём было противно. Вот просто противно. Бывает такое в жизни. В общем музыкант был в некотором замешательстве. Тем более, что имя и фамилия жениха были ему смутно знакомы. И, что самое нехорошее, никаких положительных эмоций с этим связано не было. Холланд мрачно крутанул руль и вывел машину к отелю, в котором вроде бы как был назначен сбор. К сожалению, приличной одежды у Кита не оставалось, ну, такой, в которой не стыдно на свадьбу бывшей прийти. Так что сейчас он чувствовал себя... хм... немного не в своей тарелке. Да и вообще, чего греха таить, недоумевал, почему его позвали сюда. Саммер — понятно. А вот его... вопрос оставался открытым.
Мужчина припарковался у подъезда, выбрался из машины и прислонился к двери, докуривая сигарету. Кажется, народ уже начинал собираться. Как минимум пару девушек в красивых платьях он уже успел заметить. Из кармана появился телефон. Пальцы быстро набрали текст: «Мур, ты где? Огласи диспозицию...». Щелчок, сигнал отправки, и мобильник исчез там же, откуда появился. Теперь остается только дождаться ответного сообщения.

Мужчина затянулся крайний раз, выкинул окурок, и, поставив автомобиль на сигнализацию направился в сторону отеля. Миновав входные двери, Кит замер, осматривая холл. В кармане завибрировал телефон. Сверившись с координатами, которые выдала Саммер, музыкант направился в сторону лифта. Двери закрылись, одна за другой начали меняться цифры, обозначающие этажи. Вот наконец загорелось нужное число. Дверь разъехались в стороны и музыкант вышел в коридор, на ходу поправляя карманы.
На поиски нужной комнаты ушло минут десять. Кит уже собирался постучаться, когда в кармане вновь запиликал телефон. Отлично, подарок прибыл. В два прыжка мужчина оказался у окна и с удовлетворением увидел, как из грузовика выгружают верблюда. Зачем он купил это животное — вопрос был открытым. Видимо как всегда по пьяни. Или просто решил порадовать Наташку оригинальным подарком. В любом случае — отменить заказ уже было невозможно. Так что оставалось только одно — пойти обрадовать будущих молодоженов. Поставив себе такую цель, музыкант вернулся к двери в номер невесты. Постучался.

- Откройте! Доставка животных! - ответа не было. Но и Кит не собирался опускать руки. - Откройте! Черт побери, открывайте!

Хрен там. Ответа не было. Музыкант с досадой плюнул прямо на пол, прислонился к стене и медленно сполз по ней вниз, вытаскивая из кармана телефон. Минуту он был занят — разговаривал со службой доставки, договариваясь о том, чтобы эти ребята присмотрели за чертовым верблюдом, который, к слову, уже был недоволен тем, что его вытащили из грузовика. Ладно. Когда эта проблема была решена, мужчина посмотрел на дверь, беззвучно выругался и написал Саммер. «Где ты? Если ты мне сказала не тот номер комнаты — я тебя прибью!». Отправил, убрал телефон обратно в карман. Делать было решительно нечего. Одна надежда — Мур выйдет откуда-нибудь уже и покажет, куда надо идти. Иначе да, иначе её можно смело кидать в бассейн. Кстати, а он тут есть? Холланд мечтал, что здесь есть бассейн. Это просто наслаждение — кинуть кого-нибудь туда, а потом слушать визги и ругательства в свой адрес. В общем оставалось только ждать. Или не ждать...

Отредактировано Keith Holland (2014-03-24 00:42:27)

+4

31

Кристо, Тесс, Линк

Чарли улыбается сегодня удача или хотя бы пытается. Девушка соглашается помочь ему в его просьбе - выманить одну из подружек невесты из номера самой невесты. Не объяснять же каждому встречному по какой именно причине ему нужно срочно ее увидеть, на пару слов, и что это очень важно. Но вот, телефон уже в руках Тесс, она ши-кает на мужчин, взявших ее в кольцо, и все послушно замолкают.
- Кому ты звонишь? Донее? Саммер? - шепотом спрашивает любопытный жених, но на него еще раз ши-кают. Он не сдается, тянет руку к телефону Тесс, желая самому посмотреть, кому же она собралась позвонить, но получает от девушки по рукам. - АУЧ! Больно же! - шепотом, но восклицает Чарли, сдаваясь и отдавая дело в руки девушки. По первому приветствию, он понимает, что выбрала своей жертвой она Саммер. Хорошо это или плохо он еще не решил, Донну он в глаза не видел, ее выманить для него представлялось задачей посложнее, чем отвлечь Саммер. Но слушая дальше сложившийся разговор Тесс и Солнечной, он отошел на пару шагов, чтобы просмеяться, восхищаясь ее дивной игрой. Он даже сам почти поверил, что они ни в зале, а в какой-то подсобке, откуда она не может выбраться, жалко даже стало знакомую.
Мужчина отходит в сторону, следом за ним Кристо с уговорами о том, что не следует идти к Наташе.
- Кросс, ты что, стал внезапно суеверным? Это же всего лишь... - формальная свадьба, чуть не ляпнул мужчина, но вовремя спохватился. О том, что она формальная знали очень мало людей. Ну подумаешь решили сделать с рахмахом - один раз ведь живем. Но именно по причине ее формальности, Хантер даже не думал верить в какие-либо суеверия, как одно из них - жених не должен видеть невесту перед свадьбой. Да еще и в свадебном платье. Да не важно в чем она будет, хоть в белье одном, поговорить-то им можно? - Ты хочешь вести меня под ручки к невесте? Я не помню, когда в последний раз ел, чтобы сейчас виски хлебнуть, друг. - хотя именно выпить ему хотелось с самого утра, но не комильфо жениху еле языком ворочить и на всех Дениелсом дышать.

прибывшая Дана

В этот самый момент, пока Тесс решала вопрос, который Чарли окрестил "жизни и смерти", в зале появилась Дана, впорхнувшая внутрь, словно невесомая бабочка на высоченных каблуках. Как всегда. - Дана? Ты одна? А где Генри? - немного запыхавшаяся девушка отдает чехол, как предположил Чарли - с костюмом, в руки Кристо и приобнимает мужчину. - Только не говори, что он решил не явиться. Иначе мы с тобой вместе пойдем на охоту и бросим монетку, кому же выпадет честь убить его. А вообще я скучал. Прекрасно выглядишь. На меня не смотри, я только приехал, скоро буду выглядеть, как и должен. - что их с Даной всегда объединяло - так это удивление выходкам Генри, которым даже им вдвоем, иногда было сложно найти оправдание. Но в этом был весь Генри, которого они с ней знали. Любил удивлять, чудить и попадать в неприятности. Сегодня, очевидно был его день. Выбрал тоже, скотина! - Пуская приезжает хоть со всеми своими детьми и десятком слонов, главное, чтобы приехал. - бегло смотрит на часы, понимая, что времени остается не так много. - Мне пора привести себя в порядок, не скучай и поколоти Генри от меня, когда он все же появится. Я помогу потом зарыть труп. - смеется, порывисто целует девушку в щеку, подходит к Тесс, которая заканчивает говорить по телефону.
- Что она сказала? Она поможет тебе в твое мега-важной проблеме? - по-другому назвать придуманную девушкой причину язык не повернулся. - Саммер, чтоб ее. Она позволила тебе пропустить всю свадьбу! - возмущению мужчины не было предела. - Пойду сам в атаку. Дана, кстати, это Тесс - моя коллега, знакомая. Линкольн - ее... молодой человек? И Дана - бывшая жена моего брата Генри. - бегло знакомит девушек между собой и принимает чехол с костюмом у Кристо. - Ага, поедешь ты сейчас, как же. Пока у тебя кольца, ты отсюда ни ногой. А кольца я не заберу - посею же. - снова на лице мужчины играет задорная улыбка нашкодившего паренька. Но это было правда - у него есть десять шансов из десяти потерять кольца. Даже стоя на месте. Не то, что Кристо - он ответственный. Хлопает друга по плечу и удаляется из зала, отправляясь на разведку к номеру Наташи.

в коридоре. Джереми и Кристо.

Пока Чарли ждет лифта на верхние этажи, к нему снова присоединяется Кристо, наверное с новыми попытками отговорить его идти к невесте. - Уже соскучился? - с усмешкой спрашивает мужчина у друга, который в ответ только фыркает. - Некоторые вещи Наташа должна знать до того, как ей зададут вопрос Согласна ли она взять в мужья такого идиота и оболтуса, как Чарли Хантер. Не смотри так на меня. Если она не передумает, ты тоже узнаешь, что же такого произошло за последнюю неделю. Но ты, я думаю, уже не будешь удивлен. - да уж, зная Хантера, как облупленного, сложно чему-то удивляться. Ну, подумаешь, может будет еще ребенок? Они покидают лифт, вышагивая по коридору и сталкиваются с Джереми, сыном Чарли. Биологическим сыном. А , черт, как же все сложно.
- Спешу на свою свадьбу, рад, что ты здесь. Почему один, а где родители? - ох как этот вопрос вечно странно звучит, учитывая, что Чарли являлся третьим родителем парня. Но оказывается, что парень один приехал, и мужчина это может прекрасно понять. С Джереми у них было много общего, а вот налаживать контакт с его родителями - было сложнее. Чарли не переставало казаться, что они опасаются, что он попытается... что? Забрать у них сына? И на этой почве он всегда был осторожен, не настаивал, приглашая сына куда-нибудь за город или на выходные на охоту.
- Очень смешно, я вам обоим припомню. - усмехается на реплику сына о том, чтобы Чарли не забыл что нужно отвечать на церемонии. Засранцы, спелись же. Джереми удаляется, Кристо звонят на мобильный, и он тоже уходит вниз. Неужели я один?

Комната Наташи. уходящая Сибил, Наташа.

Наконец, оказавшись перед нужной дверью, помявшись с пару мгновений, он стучится в дверь. Уже весь готовый терпеть муки ада за то, что посмел заявиться к невесте перед самой церемонией, какая сволочь непредусмотрительная. Открывают, на пороге Сибил. Глаза горят, почти пар из ушей. Здесь я и умру - пронеслась мысль в его голове, но Наташа просит подругу-мою соседку оставить их наедине. А теперь самое сложное.
- Привет. Нет, ничего не случилось. Ну... почти не случилось. Просто твой без пяти минут муж решил, что некоторые вещи ты должна знать до того, как мы поженимся. Ты же в курсе, что у меня трое детей. Марк, Лили и Джереми, с последним, я так понимаю вы успели столкнуться, я встретил его в коридоре. Он сказал, что тут был какой-то хаос... - прерывает сам себя, понимая, что отвлекся от того, зачем пришел к невесте. Не о сыне же говорить, на это у них будет много времени. - Ты же помнишь Тахо? Ты была с Лиамом, а я был с девушкой, ты ее видела, наверное. Это моя бывшая невеста, и это очень долгая история, если честно. Но суть в том, что неделю назад. Мы столкнулись с ней в торговом центре. Помнишь, когда ты отправила меня выбирать несчастные гирлянды для зала? Мы встретились с ней, она беременна. Иии... возможно... есть такая вероятность. Что этот ребенок от меня. - выпалив все одним сплошным текстом, он, наконец закончил свою исповедь. А ведь и правда все начинается на Тахо, сейчас эта мысль показалась ему заразительно смешной.  Там он познакомился с Кристо, который сегодня был его шафером. Там он познакомился через год с Наташей, которая сегодня станет его женой, если не передумает. И там он снова стал отцом. Возможно.

+8

32

Крис ; )
- Спасибо, ты…, - хочу сделать Крису ответный комплимент, потому что он даже в джемпере и джинсах выглядит здорово, но вдруг осекаюсь, многозначительно окидываю взглядом, морщу нос аля «а ты не очень». В ту же секунду получаю ощутимый тычок под ребра и начинаю смеяться. Ну не могу перестать издеваться над Кроссом, слишком хорошее настроение. – А ты забыл покормить Грея, - да-да, будто бы именно это я и планировала сказать изначально.
От внимания ускользнул момент, когда мы от взаимных подколов перешли к вещам куда более интересным. Так что когда Крис вдруг ни с того ни с сего поцеловал меня прямо в губы… Сказать, что удивил, это почти ничего не сказать. Наверное, первые две-три секунды весь эффект неожиданности как нельзя лучше демонстрировали мои распахнутые в шоке глаза и расставленные в стороны руки. Думаю, если бы сейчас мимо пробежал голый Джонни Депп, ведя за собой медведя и цыган, реакция была бы такой же.
Лишь какие-то мгновения. Дальше я поддалась тому же порыву, что и Крис. Как же давно я его не целовала, вот так, по-настоящему, чувственно. Сколько мы строили из себя лучших друзей? Месяца четыре, наверное? Не исключаю, что это всего лишь временное помутнение рассудка, что завтра всё опять будет как прежде. Но сейчас мне все равно, я наслаждаюсь этой минутой и этим моментом, как приятным сном.
По законам жанра Крис сейчас должен был отстраниться, прижаться лбом к моему лбу, провести большим пальцем по щеке и прошептать что-то вроде: «Прости, не надо было». Только вот есть одна маленькая деталька. Это Кросс. Кросс, который в огне не горит, в воде не тонет и делает то, что хочет.
Негромко вскрикиваю от неожиданности, когда мы вдвоем вваливаемся в небольшую комнату, оказавшуюся подсобкой, и вторю смеху Криса. Что за коварный мужик мне попался? Сначала целоваться лезет, теперь вот вообще совращать начинает. Я всего лишь привезла ему костюм, а столько благодарностей. Надо почаще выполнять поручения, значит.
- Ты ненормальный бывший муж, - говорю негромко, с улыбкой и прикрыв глаза. Как и раньше, у меня подкашиваются ноги, когда он целует в шею и прикусывает кожу. Не знаю, что вдруг перещелкнуло внутри у обоих. Словно одновременно решили: «Хватит. Надоело». Не могу говорить за Криса, но меня действительно уже порядком достало прятать чувства, держать их под замком, уверять себя, что всё безвозвратно кончилось. Надоело делать вид, что всё прекрасно, когда рядом нет любимого человека. Точнее, он рядом, но не со мной. Будто бы между нами какая-то стеклянная стена, тонкая-тонкая, но никто из двоих не решается ее разбить.
- Угрожаешь? – хрипло смеюсь, потому что от прикосновений бывшего мужа пересохло в горле. Можно подумать, что его отсюда кто-то выпустит. Ха-ха. Нет уж, Крис прекрасно меня знает.
- Я убью тебя… если помнешь платье или… испортишь макияж, - говорю с паузами и, прикусив губу, вновь чуть улыбаюсь. Вроде бы момент не самый подходящий и для слов, и для улыбок, но именно поэтому я всё это и делаю. Знаю, что Криса это раздражает, и даже сейчас, в коротких перерывах между пылкими поцелуями и жаркими объятиями, не могу отказать себе в удовольствии чуть-чуть его позлить. Кто еще из нас коварный, да?
Оказываюсь прижатой к стене, шумно выдыхаю. На самом деле мне плевать и на платье, и на прическу, и на макияж. Слишком долго я себя сдерживала. Слишком долго хотела прикоснуться к Крису как раньше. Даже не верится, что сейчас мы здесь, вдвоем и ведем себя так, словно познакомились от силы месяца два назад. Жизнь не перестает меня удивлять.
Вцепляюсь пальцами в сильные плечи бывшего мужа и едва сдерживаюсь, чтобы не издать лишний двусмысленный звук. Тут слишком много народу, и мне будет неловко, если на протяжении всей свадьбы на нас с Крисом будут подозрительно коситься. С другой стороны, часто ли Миранде Кросс бывает неловко? Вот и я думаю, что почти никогда. И все же продолжай, милый, продолжай, я люблю, когда ты затыкаешь мне рот поцелуями.

+3

33

Чарли лень заходить на другой профиль, так что...

На часах время приближается к 12:00. До церемонии остается какой-то час. Гости собираются в зале. Жених прибыл, невесту готовят, она возможно даже не передумает жениться.
В зале становится веселее - Тесс бьет бокалы, Саммер играет в шпиона в номере невесты, Кристо успел проверить микрофоны, повеселив народ, а между тем к отелю привезли Верблюда. Живого! Спросите у Кита потом сами - зачем. Может и правда подарок на свадьбу?
Веселимся, развлекаемся и громим постепенно отель. Один раз живем!

+2

34

Генри

- Хватить пялиться на мои сиськи, - снова смеюсь, чувствуя, что дорогой папочка уже десять раз пожалел о том, что посоветовал именно это платье. И еще столько же раз успеет пожалеть... Если, конечно, не нажрется и не забудет обо всем на свете. Хочешь узнать человека действительно хорошо - напои его. И у меня практически все карты на руках.
   - Ни за что на свете, - это к тому, что чем больше Генри сомневается в платье, тем больше оно мне нравится. К слову, я изначально собиралась одеть именно его. Черное - оно так, для отвода глаз... Если бы он посоветовал бы черное, я бы всё равно одела кремовое. Женская логика. Я знаю.

- Вся в тебя, - фыркаю в ответ, но все-таки иду, хотя пиджак на плечах повышает градус моего раздражения. - О, смотри, телка в черном. Видимо тут где-то всё-таки проходят похороны... - подливаю масла в огонь, мол, черное платье было нормальное, зря ты ворчал. Либо я такая болтливая стерва, либо мы и правда очень близкие родственники. Как объяснить по-другому, что мы знакомы меньше трех часов, а уже цепляемся друг к другу.

— Это Кьяра. Моя дочь. Не с кем было оставить  —  привел поглазеть на твою свадьбу.
Смотрю на Генри так, будто он сморозил какую-то охрененную глупость. Хотя он только этим и занимается... Разве я выгляжу так, будто меня нужно с кем-то оставлять? Пусть наймет сиделку и нянечку. Будут вешать мне слюнявчик перед тем, как я буду вкушать заказанную через каталог еду. И да, я даже не думаю ни с кем здороваться. Пусть думают, что это всё отвратительные гены Генри.
— Кьяра, никогда не выходи замуж.
- Первая здравая мысль за сегодня... И тебе когда-нибудь говорили, что ты оптимист? - честно говоря, я такая взвинченная и раздраженная, что на каждую реплику Генри моментально придумываю десять язвительных ответов. И обычно я предпочитаю молчать, но тут, что называется, распирает. Ничего не могу с собой поделать.

Бывшая жена, значит. Красивая. Чего они расстались, интересно? И интересно, красивая ли была та девушка, чей лифчик я нашла. Что они в нём вообще находят... С возрастом мозги атрофируются? Генри уходит в коридор, а я передергиваю плечами, от чего пиджак тут же падает на пол. Так-то лучше. Случайно наступаю на него. Какая я неловкая... Просто отвратительно.
  Хочется смыться. Но в окно не полезешь - высоко, и платье не подходящее, и в дверь не получится - там наверняка Генри со своей Даной. Подхожу к окну и вижу, что из специального грузовика выводят верблюда. Ебануться можно. Ну и семейка...

Киту

Выхожу в коридор и уверенно куда-то иду. Не знаю куда, но самое главное - быть уверенной. Вдруг останавливаюсь около парня, сидящего прямо на полу. - Это ты кричал? Тебя слышно было из соседнего номера. Зачем ты привез верблюда?

+3

35

Выгнали из комнаты Наташи, негодование, поиски Селины, паливо семейства Кросс, а ещё злорадство в сторону Сибил, а после догнал Джереми и предложил тому косячок
У Ноэля полные штаны негодования по тому поводу, что его так нагло выгнали из номера Наташи. Даже пообщаться нормально не дали. Сволочи! А потом очередной сквозняк напоминает ему, что у него нету штанов, это конечно всё круто, но холодно же! Он чуть замешкался и вот перед ним развязываются интересные события, в номер Наташи то врываются, то выбегают оттуда, а потом появляется и сам жених, который по-видимому был слишком занят своими мыслями, потому что вовсе не заметил Ноэля в одном лишь галстуке. Он уже хотел было остановить жениха, но как-то помедлил и остался было один у двери, но тут из номера выгнали и ту, что выгнала его.
- Хеей, Сибил? Да? За что боролась на то и напоролась? – ехидная улыбка и после ретируешься с места преступления подальше от красотки, что может и съездить по голове бутылкой, которую Ноэль замечает при ней. Решив, что с Наташей он ещё успеет пообщаться Ноэль последовал к лифту, спустился вниз, выйдя из лифта он огляделся, на бум пошёл куда-то, думается не осознанно ища Селину, хотелось по приставать к ней. В какой-то момент его качнуло, всё-таки он не спал пол ночи, уже под градусом и под кайфом. Припал к стене подле какой-то подсобки и тут до него дошли какие шорохи, кто-то копошился в этой самой подсобке. Ноэль резко открывает дверь и обнаруживает там парочку, что явно в процессе того, чтобы совокупиться.
- Йой! Не мешаю! – парень в одном лишь розовом галстуке сама вежливость, прикрыл дверку и ретировался. Далее он последовал в банкетный зал. По пути снова возмущённые и просто шокированные охи и ахи, хотя уже меньше, похоже люди начинают привыкать. Он замечает, что какой-то официант, молодой парниша показывает карточные фокусы парочке молодых девушек из гостей. Кто из ху он не знал и с чьей стороны эти девчонки, но Ноэль решил присоединиться.
- Ну и как? Получаются фокусы? – поинтересовался он подкравшись к девушкам сзади, одна даже взвизгнула от полноты чувств, обнаружив за собой голого мужика.
- Да всё это фигня! Вот это да! – Ноэль подаётся к ближайшему столу, берётся за край скатерти, на столе куча посуду, включая пирамиду из бокалов. Он в общем то и не надеялся, что у него получится, просто искал повод взять себе скатерть в качестве одежды. Резко дёргает, вся посуда с треском превращается в горстку битого стекла и фарфора.
- Упс! – наигранно негодует он обматываясь скатертью на лад римских сенаторов.
- Вот, так то лучше! – сквозняки сразу перестали добираться до его причиндалов и стало как-то по спокойней. Ты вспоминаешь паренька из номера Наташи, кажется он представился Джереми и его машину кто-то зацепил. Какой-то идиот. Почему-то Ноэль сообразил, что это он и есть – тот самый идиот. Ну кто ещё приехал сюда за рулём под кайфом?
По дороге он перехватил пару бумажек и стал закручивать косячки. На стоянке он собственно догнал того паренька, который теперь негодовал разглядывая вмятину на своей машине. Подходит значит Ноэль.
- Сочувствую, хочешь косячок? Сам скрутил! – делится одним косячком, сам раскуривает второй. Тем временем Селины нигде не было видно, странно, сквозь землю провалилась!

Отредактировано Noel Williams (2014-03-24 12:37:12)

+4

36

Номер невесты. Чарли. Упоминаются Кит и Сибил.

Сибил ушла, и я осталась наедине с новостями, которые, судя по всему, Чарли хотел сообщить мне срочно и безотлагательно. До церемонии. А что можно сообщить невесте до церемонии? Именно до? Правильно. Только то, что церемония под угрозой.
У меня сейчас перед глазами картинки одна другой хуже. Черт, я ведь выстрадала этот брак, и вот...
Слушаю Чарли очень внимательно. Точнее - стараюсь слушать, хотя гораздо четче его голоса слышу шум собственного бешено бьющегося сердца.
Да, теперь я понимаю, почему он такой нервный и всклокоченный. Чарли-Чарли, бедняга...
Медленно сажусь на заправленную постель и с усилием прижимаю ладони к глазам. До цветных кругов, до легкого дискомфорта. Смажу макияж? Да какая теперь, к черту, разница? Тут вся эта затея теперь под большим таким вопросом. Черт, вот ведь нежданчик. Да, я хорошо ее помню, эту девушку. Красивая. Просто до невозможности. Куда уж мне, с моим маленьким ростом и нестандартной фигурой? Да... И в этот день они казались такими счастливыми. Такими... Ох. Я попала.
Я крупно попала, что еще раз оправдывает мое мнение о том, что я - чертова неудачница. Провожу ладонями к вискам, зарываюсь пальцами в волосы, ероша прическу. Что я сейчас должна сказать?
- Помню... И Тахо помню, и твою бывшую невесту помню. - Голос звучит глухо. Ксо! Главное не зарыдать сейчас. С меня же станется. Тянусь к шампанскому, оставленному кем-то так опрометчиво на прикроватном столике, да так и не делаю ни глотка, вертя злополучный бокал в пальцах.
Особого выхода у меня сейчас нет. Все, что я могу, это, на самом деле, смириться.
- Чарли... Ты же понимаешь, что теперь мы просто не можем пожениться? - Поднимаю на так и не состоявшегося будущего мужа взгляд и улыбаюсь. Получается как-то грустно и неубедительно, но и меня можно понять. Мне теперь опять собирать себя по кусочкам. - Ты сейчас под венец не со мной должен идти, родной. А с ней.
Я что, не права? Права. Что ему важнее, помочь мне, или быть рядом с женщиной, которая родит ему ребенка? Я-то не смогу. А там та, которую он знает дольше. И с которой уже хотел создать семью. Я ведь не знаю, почему они разошлись, я вообще стараюсь сильно Чарли в душу не лезть. Мне хватает уже того, что Хантер очень поддержал меня тогда, когда я чуть опять не опустила руки.
- В общем, я все понимаю, правда. Давай только подумаем, как бы так сказать гостям, что свадьбы не будет. И не тяни. Позвони ей. Ты ей нужен. - Нужнее, чем мне. Наверное.
Тогда почему мне так погано-то?
Все-таки делаю глоток шампанского, и тут же морщусь, отставляя бокал в сторону. Шампанское уже выдохлось. Оно теплое и противное, как и моя жизнь, похоже. Ну да ладно, придумаю что-нибудь. Живут же люди с такой проблемой, как у меня? Живут. Наверное. Черт, очень много "наверное" за последние пару минут! Решительно поднимаюсь и цепляю на себя улыбку. Жизнь продолжается.
- Эй, иди хоть сюда - поздравлю тебя с предстоящим отцовством! - Широко распахиваю руки, приглашая в объятия. Я правда за него рада. Он теперь почетный многодетный папа. Утыкаюсь носом в его грудь и из последних сил стараюсь не расплакаться. Кому счастье, кому - горе.
Слышу за дверью шум. Кто-то стучится, требуя впустить. Ну не Сибил же? Она, наверное, куда-то отшла, а теперь к номер ломится кто-нибудь из гостей. А я еще не одета! Хотя, теперь свадебное платье так и не будет снято с вешалки. Наверное.

+5

37

КЬЯРЕ

- Наташкин жених должен быть принцем. У принца должен быть конь. Коня не было, был верблюд. Логично же, ну. - мужчина улыбнулся и поднялся с пола, протягивая руку девушку. - Кит Холланд, приятно познакомиться. А тебя как зовут?

На вид её было лет семнадцать — восемнадцать. Скорее всего ещё даже не окончила школу. Но выглядела хорошо, надо отдать должное. Музыкант улыбался искренне, потому как на самом деле хотел произвести хорошее впечатление. У неё были голубые глаза, темно-русые волосы, ладная фигурка. В общем — любо дорого смотреть. Самым приятным моментом, было то, что девушка его не узнала — или сделала вид, что не узнала — и не стала пялиться как на какое-то неведомое создание. Хотя нет, она и так на него смотрела как на сумасшедшего. Но это видимо из-за злосчастного верблюда, который сейчас возмущённо голосил на улице. Да, послала удача подарочек, зачем, всё-таки, этот скакун был куплен? Надо будет потом подумать.
Кит вытащил из кармана сигареты, прикурил и прислонился к стене, стараясь дышать в сторону от девушки. На часах застыло время. Что-то около полудня. Церемония должна уже была скоро начаться, но мужчине нужно было переговорить с Освальд с глазу на глаз. И непонятно, когда же это получится. Наверное стоит вломиться в номер. Или не стоит. Какая, черт побери, заманчивая перспектива. Музыкант не мог устоять перед ней... но пока повременил.

- Ты с какой стороны приглашена? - поинтересовался мужчина, потирая переносицу. - Со стороны жениха или невесты? Не поведаешь, кем работает будущий муж Наташкин?

Это на самом деле было интересно. Кит так и не удосужился запомнить ни имя, ни фамилию, ни профессии этого товарища. И сейчас пребывал в прострации, пытаясь вспомнить, кто что ему говорил. Вроде как врач по профессии. Но вот какой? Стоматолог? Патологоанатом? Или ещё хуже — психотерапевт?! Если последнее — лучше сразу бежать отсюда со всех ног. А то не дай удача возьмёт да и упрячет в психушку. Или просто будет играться в свою «науку», пытаясь вывести, откуда растут корни у проблем Кита. Не обламывать же человека и не говорить, что Холланд просто по жизни долбанутый такой? Согласны?
Музыкант, на самом деле, был рад за подругу, что она выходит замуж. Но ему было непонятно, почему не за Джея. Ему было непонятно, как вообще она познакомилась со своим женихом. Да и, чего уж греха таить, Кит просто беспокоился за Наташу. Они встречались, было дело, теперь у них остались хорошие теплые отношения, поэтому мужчина просто чувствовал ответственность за неё. Как старший брат, знаете. И отделаться от этого ощущения музыкант не мог. В голове внезапно мелькнула вспышка. Он отлип от стены, зажал сигарету в уголке губ и решительно направился к двери, предварительно улыбнувшись новой знакомой. Ещё успеют поговорить, а пока... а пока неплохо было бы переговорить с Наташей.

Наташе, и кому-то там в комнате.

Бах! Бах! Бах! Стук в дверь. Громкий и настойчивый. Кит готов был сейчас дверь банально выбить, благо тяжёлые ботинки позволяли это сделать. Наверное он зря это делал, но уж если Холланду что-то взбредёт в больную голову — никто ничего и не сможет сделать, чтобы остановить его. Стук повторялся. Мужчина уже не обращал внимания ни на кого и ни на что. Просто старательно долбился в дверь, требуя, чтобы его пустили.

- Откройте. Мне надо с Наташей поговорить! - Ну правда ведь. Надо многое обсудить.... - Открывайте покуда дверь не выбил!

+6

38

Комната невесты. Чуть Донне в прошлом, а так Наташе, Чарли и упоминается Кит.
...
          Нет, нет. Нет. Все было немного не так, как я говорила раньше. После того, как в комнате все стихло, не Чарли зашел туда, а начала сначала ломиться Донна. Честно говоря не ожидала от нее такой прыти, она мне казалась более… спокойной что ли. Но она была настойчивой и в конце концов добилась своего. Я услышала, как щелкнул замок на входной двери, услышала, как Донна сказала о том, что пойдет переодеться в ванну и никому не будет мешать. Но мне то ты будешь мешать! Закатив глаза, все же поднимаюсь с места и иду по направлению к двери. Девушка стучит, опять громыхает голосом и мне не остается ничего иного, кроме как открыть ей дверь и пропустить внутрь. После этого закрываю дверь обратно на щеколду и  сажусь на край ванны, продолжая дымить в окно, краем глаза наблюдаю за тем, как переодевается Донна, а потом и вовсе отворачиваюсь.
          - Дааа… Тишина и спокойствие. – Протягиваю, едва заметно улыбаюсь. Вот именно тишину и спокойствие я и искала. Только как-то не особо получилось, представляешь? Нет, я правда не злая, ты не подумай. Просто у меня полным полно своих чертовых проблем. Актриса бросила на мою сигарету немного голодный взгляд, поправила платье и собиралась было выйти, но не тут то было. Мне сразу же вспомнилась поездка на озеро Тахо, где все было совершенно, как не у людей с самого утра, еще до того, как все сели в автобус, да и вообще, у многих, еще до того, как они приехали на место. Знала я парочку таких историй, поэтому моя поездка до стоянки и в дозвонах Эш, которая проспала все к чертям, была более чем спокойной. Донна крутит ручку, тянет дверь на себя, от себя. Она делает это до тех пор, пока ручка не остается в ее руках, а дверь, как стояла на месте, так и стоит. Опять громкий голос, который с болью отдается в голове. Теперь мы закрыты тут обе. Ну ничего, тут есть большое окно – из него, в случае чего можно… Ой. О чем я вообще думаю?
          Под конец, уставшая долбить в дверь девушка, присела рядом со мной и попросила сигарету. Молча, протягиваю ей, даю зажигалку для того, чтобы она прикурила, а потом кладу ее обратно на край ванны. У меня тут прям склад какой-то. Кстати, как только она прикуривает, дверь открывает и появляется Сибил. Актриса поднимается на ноги и выходит из ванной. Я осталась незамеченной, как такой призрак, видимый только единицам. Или… Не знаю, что. В общем я опять оказалась одна в своем убежище. Дисплей телефона загорелся, поднимаю его, смотрю на текстовое сообщение от Кита и, не задумываясь, отвечаю. Хочу, чтобы он вытащил меня отсюда. Но не со свадьбы самой, а вот из ванной. Особенно сейчас, когда мы подошли к тому самому моменту, где входит Чарли и уходит Сибил. Почему то мне страшно выходить.
Голос Чарли нарастает, становиться все громче. По нему заметно, что он волнуется, а я и пошевелиться не могу. С каждым его словом мне хочется убраться отсюда все быстрее, я даже на окно за своей спиной уже начала поглядывать. Интересно, а какая тут высота? А можно ли отсюда добраться до соседнего номера?
          Не хочу слышать то, что он ей говорит. Ой, не хочу. Пепел с сигареты падает на кафельный пол и я рассеянно растираю его мыском туфли. Тахо, Тахо… Невольно вспоминаю все то, что там было. Вспоминаю Чарли, вспоминаю Наташу и Лиама. А еще я вспоминаю спутницу Чарли, о которой он сейчас говорит. И спутницей этой была никто иная, как Наоми, на свадьбе которой мы были с Китом до нового года. Руки начинают нервно дрожать. Я уже проклинаю Сибил за то, что она меня не заметила, когда выдворяла Донну. Проклинаю себя за то, что не вышла ранее.
          Но вместо того, чтобы что-то сделать, я едва ли не задерживаю дыхание. Но не от любопытства, а от самой неожиданной новости, которую так долго мямлил Хантер. Сигарета падает на пол, я шиплю что-то нечленораздельное, проверяя свое платье на прожжённые места, но все в порядке – платье… эээ… подружки невесты остается в целости и сохранности.
          Атмосфера в комнате накалена, поэтому, меня не слышат. Зато я, блин, прекрасно слышу их. И я не могу больше так. Голос Наташи выводит меня из равновесия. Поступок Чарли не выводил бы меня из себя, если бы он не трахнул Наоми, которая замужем за Люком, а сама Номи меня выводит тем, что она оказалась такой шлюхой. На самом деле меня это не касается, ну, вернее меня это не должно касаться. Меня не должно касаться ничего кроме самого состояния Наташи на данный момент. Наоми с Люком сами разберутся, если это понадобиться. Дети Чарли меня так же не волнуют. Но он посмел обидеть мою лучшую подругу за несколько часов до их свадьбы. Причем, он умудрился сделать это информацией, которая не подтверждена. Возможно. Отличное словечко. Есть такая вероятность. Неплохая фраза.
          Нет, нет, нет. Я хочу отсюда уйти. Просто уйти.
          Поднимаюсь со своего места, иду к двери, распахиваю ее и вхожу в комнату, как раз в тот момент, когда подруга обнимает своего горе-женишка и кашляю в ладошку, отвлекая их друг от друга.
          - Я тут это… Переодевалась. И случайно услышала все это… Приношу извинения, сейчас ретируюсь. – С этими словами молча, опустив голову, прохожу мимо них опустив голову и останавливаюсь около двери, кладу на ручку пальцы, собираюсь открыть защелку, но останавливаюсь и полу оборачиваюсь обратно.
          - Чарли, а ты никогда не думал, что есть такая штука, как средства контрацепции, нет? От секса дети бывают. Ты должен был это запомнить, у тебя ведь уже есть… - Пытаюсь вспомнить количество детей Хантера. – трое.
          С этими словами опять разворачиваюсь к двери, хочу ее открыть но с той стороны в нее начинают стучаться и настойчивый голос Кита объявляет о том, что ему нужно поговорить с Наташей. Бум, бум, бум – удары разносятся по голове и я вздрагиваю раз за разом, все еще не решаясь открыть дверь. Бум, бум, бум. Кит что-то кричит. Со всей силы я сжимаю дверную ручку. Раздается еще пара ударов по двери, а потом мы погружаемся в импровизированную тишину.
          - Он не сможет быть сейчас у алтаря вместе с ней. – Поворачиваюсь обратно к ребятам. Нет, действительно! Для этого Наоми сначала придется развестись с Люком, но Наташке то откуда это знать? Вместо этого я говорю:
          - Он же сейчас здесь, мм? – Я пытаюсь ей сказать, что, вроде бы, Чарли сейчас хочет быть с ней. Но я в этом сейчас так же не уверена, как и в том, что ребенок действительно принадлежит Чарли. Руки дрожат, тело дрожит. Я отпускаю дверную ручку и поворачиваю дверной замок. Он как раз приходиться на очередной стук Кита, поэтому сейчас он не слышит, что дверка то открыта, стоит лишь ручку повернуть.
          - Ну и мудак же ты, ну. – Сама не понимаю как, но оказываюсь рядом с Чарли и со всей силы ударяю кулаком ему в лицо. – Ты… Гребанный… Идиот… - На каждое слово приходиться новый удар кулаком. Каким-то образом Чарли оказывается на краю кровати, а еще через мгновенье уже мы оба скатываемся с нее на пол. Я уже не понимаю на кого злюсь. На него или еще на кого. А может на саму себя. Или, может это вообще не я? Удар, удар, удар. Я ничего и никого не слышу. Не чувствую боли в костяшках. Вообще ничего.

Отредактировано Summer Moore (2014-03-24 16:32:29)

+4

39

Чарли, Генри, также упоминаются Кьяра и Кристо

- А что? Я еще и Генри должна была привезти вместе с костюмом? - Пытается отшутиться Дана на вопрос Чарли, чтобы тот не начал нервничать еще и поэтому поводу. Сегодня его день. И Наташи. А потому им не стоит нервничать более, чем положено. - Делать мне больше нечего, нежели охотиться на твоего брата, - усмехнулась МакКарти на предложение мужчины. - Впрочем, я думаю, что он все же появится. Каким бы твой брат не был, но он твой брат. Да и ищи позитив. Если он притащит сюда всех своих детей, ты сможешь узнать и познакомиться со всеми имеющимися племянниками, - все также продолжая улыбаться предположила Дана. Она находилась сейчас в окружении небезразличных ей людей, с которыми судьба сталкивала ее очень часто. Настроение сейчас было на высоте и, казалось, что ничего не сможет его испортить. Даже замелькавший на горизонте теперь уже бывший муж, который старательно укутывал в свой пиджак молодую девчонку идущую рядом с ним. А вот это уже интересно. Возможно это та самая дочь, о которой он писал? Только как-то на "мелкую" она не смахивает - лет восемнадцать, не меньше. Учитывая возраст самого Генри она вряд ли могла быть его дочерью. Так что здесь скорее подходил вариант с очередной пассией. При прибытии мужчины в их компанию Дана лишь кивнула в знак приветствия, пытаясь по большей мере молчать, наблюдать и делать выводы по поводу своих догадок. Значит эта девушка все же его дочь. У этих двоих действительно есть какие-то неуловимые схожие черты. Мда... И такое бывает. Получается, что юность у Хэнка была очень даже бурной. Только один Бог знает сколько у него еще есть детей с такой-то развеселой жизнью. И теперь эта самая жизнь начинает понемногу напоминать о себе. лишний раз доказывая то, что не бывает действий без последствий. Но если Генри не смог справиться с маленькой Шарлоттой, то что тогда говорить о почти совершеннолетней девушке. В какой-то мере ему можно немного посочувствовать. Совсем чуть-чуть.
- Не надо судить по своему опыту. Возможно Чарли и Наташа не наделают таких же ошибок, которые в свое время сделали мы. И прошлые три твои жены, - не смогла обойтись без едкого замечания МакКарти, поглядывая мельком на Кьяру, которая всем своим видом показывала, что не хочет здесь находиться. Ведет себя чисто как Генри, когда он был немного помоложе. И кривится так же, как и ее папаша. Настолько схожая мимика, что даже не по себе немного. Но размышления прерывает как раз таки виновник их возникновения. Отводит из помещения в коридор. Хорошее настроение начинает понемногу улетучиваться в преддверии не самого хорошего разговора. - Расслабься, за костюм заплатили наперед. Но почему ты не упомянул, что нужно было забрать и костюм Кристо? - Вполне ожидаемый вопрос, но почему напряжение до сих пор не хочет отпускать? - Ты так толком ничего и не рассказал о Кьяре. Откуда она и от кого? И сколько ей лет? А то меня терзают смутные сомнения на счет того, что ты впервые стал папашей очень-очень молодым, - интересуется Дана, стараясь не показывать того, насколько ее интересует ответ. - И у меня есть опыт общения только со своей младшей троюродной сестрой. Но она явно не такая как твоя дочурка, - улыбнувшись, отрицательно покачала головой Дана, имея в виду Джесси. - Да и я то здесь при чем? Тебе с ней жить. Кстати, а где ее мама? Почему вдруг сейчас она спихнула дочь на тебя? - Продолжает удовлетворять свой интерес Ди по поводу личной жизни бывшего мужа. Но последовавшее далее предложение ввело ее в ступор. По крайней мере теперь стали понятны причины ее плохого предчувствия. - Ты в себе? - Нервно усмехается МакКарти. - Может ты перенервничал из-за дочери и у тебя сейчас горячка? - Для пущей убедительности она трогает его лоб тыльной стороной ладони, проводит ею же к щеке. - Да и к тому же, сейчас не время и не место для такого рода предложений. Не порть своему брату свадьбу. Более того, нам лучше уже направится в зал к остальным. Церемония должна начаться скоро. Тебе нельзя ее пропускать, - пытается заговорить Дана Хэнка, дабы тот забыл о своем явно необдуманном предложении. И чтобы самой не сделать очередной глупости, потому что ощущения сейчас явно не однозначные. Больше не хочется его убить, нет злости и обиды. Опасное положение.

Отредактировано Dana McCarthy (2014-03-26 21:41:51)

+4

40

Чарли, Наташа, Саммер и кто там ещё есть

Херак! Последний удар ногой в дверь заставил бедняжку отвориться, основательно поцарапав защелкой гнездо. Мужчина был уже в одном шаге от бешенства, потому что всё шло не так, как ему хотелось. Мало того, ещё и увидеться с Наташей не получалось. И вот сейчас, застав перед собой живописную картинку, и последнюю часть фразы Саммер, он окончательно вышел из себя, потеряв контроль. Наверное это было нормально.
Мур же действовала не менее решительно, впечатав кулачок в лицо жениха Наташи. Да... Холланд никогда бы не мог подумать, что она может быть в таком состоянии. В любом случае, как и большинство мужчин, увидев хоть какие-то признаки драки, Кит ощутил прилив адреналина. И ему уже не хотелось разбираться, кто там виноват. Просто. Это не чувство гиперсправделивости, это просто желание выпустить пар. Да и не нравился ему этот мужик! Вот что самое главное!
Музыкант в один прыжок очутился рядом с этим непонятным зрелищем и, просунув руки под мышками Мур, оттащил её в сторону, стараясь не обхватить животик. Рефлекс.

- Какого хера здесь вообще происходит?! - голос дрожал от злости и негодования. Он резко повернулся к Мур. - Успокойся, блять! - потом вновь перевел взгляд на сидящего Чарли. - О чем сейчас говорилось?!

У него было смутное ощущение, что это лицо музыкант уже видел где-то. Непонятно, правда где, но суть одна. Адреналин бурлил в венах, руки подрагивали. В какой-то момент в голове промелькнула дурацкая идея,что всё это полный бред и ничего не самом деле и не было. Но... красноречиво отвечала на этот вопрос злая Мур, смотрящая на этого товарища чуть ли не волком. И Кит понял, что всё это, к сожалению, правда. Заслужил. Ему очень хотелось добавить, от всей души, но пока не было никакого повода. Увы.
Сейчас самым хорошим вариантом было бы закурить очередную сигарету, но нет. Не вариант. Мужчина подошёл к Саммер, опустился на корточки рядом с ней и слегка приобнял, коснувшись губами макушки. Ему было неприятно смотреть на рассечённые костяшку кулачков девушки. Как-то всё это вообще выглядит бредом. Знаете, эдакой картиной, на которой изображено царство абсурда. И вообще, надо бы сейчас всем раздать знатных затрещин, чтобы неповадно было. Кит тихо скрипнул зубами.

- Котёнок, ты в порядке? - он погладил Мур по руке и перевел взгляд на Наташу, которая стояла тут же. - Сестрёнка, потрудись объяснить мне, хотя бы ты, что тут вообще происходит? А?

Странная картина. Картина, которая не нравится. Никому. Холланд хотел бы сейчас просто уехать домой. Уехать и завалиться спать. Чтобы всего этого не видеть. Ещё лучше — просто сорвать свадьбу. Пусть подольше подумают, нужно ли им это? Ну и, наконец, хотелось всё-таки узнать, что тут бляха-муха такое произошло, что дошло до рукоприкладства. Потому что даже с учетом напряжённых отношений с Мур, музыкант мог бы со всей ответственностью за неё вступиться. Просто потому что.... наверное всё ещё что-то чувствовал.
Адреналин начинал успокаиваться. Кровь уже более спокойно бежала по венам. Сердцебиение приходило в норму. Действительно, единожды участвовавший в драке, уже не сможет смотреть на это без адреналина. Отлично. Просто отлично!

Отредактировано Keith Holland (2014-03-24 17:56:28)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."