Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

Сообщений 41 страница 60 из 112

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr37t0hTOU1qhseb3o1_500.gif
Сначала они хотели тихую спокойную свадьбу. Без лишней суеты, большого количества гостей, хватило бы даже шафера и подружки невесты. Они убедили всех знакомых, что они давно знакомы и влюблены в друг друга, просто не рассказывали об этом. Они решили сделать все по традициям - свадьба, гости, родители, знакомые. Большой торт, в котором кто-нибудь уснет и обязательно драка, какая свадьба без драки? Они позволили себе стать счастливой парой и убедить в этом всех окружающих.
Чарли Хантер и будущая Наташа Освальд-Хантер приглашают всех на свадьбу, на которой можно все. Можно облить соседа слева  вином, а соседу справа поставить подножку. Сидящему спереди можно нарисовать помадой на костюме, а о том, кто сзади, рассказывать сплетни и небылицы! Можно весь вечер петь в караоке одну и ту же песню, перебивать ведущего и вообще занять его роль! Только что в космос с этой свадьбы улететь нельзя, но мы планируем погромить отель в котором пройдет сие мероприятие, и вызвать полицию, потому что без нее будет скучно. Принимая приглашение на свадьбу будущей четы Хантеров, Вы понимаете риск за свое здоровье и психику, и вы соглашаетесь, что потом не будете предъявлять какие-либо претензии.
13 апреля 2014 года. О месте проведения будет сообщено позже. Приглашены все знакомые, друзья, братья, сестры и все, кого ветром задует даже случайно.

Немного о намечающемся хаосе:
Вход свободный для всех желающих. Пишем по возможности небольшими постами, для динамичной игры, долго стараемся не задерживать. Очередности нет. В начале поста указываем где вы находитесь и к кому обращаетесь для удобства других игроков.
Если возникают какие-то трудности, ступор - пишем Чарли, он попробует побыть Мастером.

где проходит торжество:

http://1.bp.blogspot.com/-QNzdReNhQlU/UW8Re11zqDI/AAAAAAAAD_g/jfOgdzVR_ew/s1600/all%20white%20winter%20wonderland%20wedding.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1309/c6/ba6acf44fd4b.jpg

http://www.partynonstop.net/userimages/Wedding%20Gif.gif
В игре примерно 15:00. Церемония прошла, произнесено несколько тостов, букет закинут!
Примерный список гостей: и тема для обсуждения :
А все началось на Тахо... #76.1 [!]

+2

41

Комната невесты. Наташа, шпионка-Саммер, в конце вламывается Кит

Вывалив всю информацию на невесту, Чарли смог наконец замолчать, ожидая реакции Наташи. А ведь он не знал чего ждать - это было правдой. У них не было длительных отношений, ссор, примирений. И уж тем более подобных новостей. Но даже если все сказанное окажется неправдой, не правильнее ли было все рассказать, избежав в будущем "сюрпризов". На его голову именно таких сюрприза уже было два. Точнее три. Когда он  слухом не духом, а уже отец, но история это отдельна и никому не интересна.
Наташа выслушивает мужчину, медленно опускаясь на край кровати, теребя в руках бокал с шампанским. Кто додумался принести шампанское? Кого из подружек невесты следует выпороть? Но она не пьет, она долго молчит, подбирая слова, чтобы ответить. И когда она начинает говорить, он опускается на пол рядом с ней, глядя на нее снизу вверх. Второе предложение прорезает морщинку на его лбу, а третье заставляет еще сильнее хмуриться.
- Ты правда думаешь, что я шел к тебе с той целью, чтобы сейчас все отменить? - теперь сложно было поверить ему. Правда сложно. Они все продумали, все решили, позволили себе стать счастливыми молодоженами, а в будущем супругами. И в его планы тоже не входили такие новости на финишной прямой, но он не собирался отступать, отменять все сейчас. Он резко поднимается на ноги, с недоверием глядя на невесту. - Я не собираюсь это слушать, Наташа! - девушка успевает сделать глоток шампанского, после чего Чарли отбирает бокал из ее рук.  - Рано напиваться, у нас церемония впереди! - но его будто не слышали, закатывая как пустое место в асфальт. Девушка поднимается обнять растерянного мужчину, говорит слова поздравлений, в которые он сам-то не готов был верить, а она так охотно поверила. Он обхватывает ее лицо ладонями, притягивая к себе и целует в губы. Порывисто и внезапно. Стоит ли говорить, что это был их первый поцелуй? Почему они не подумали об этом раньше? После пары "да" у алтаря их бы все знакомые друзья замучили с просьбами поцеловаться. Немыслимо, но они и правда упустили эту деталь из вида.
- Будь моей женой. - отстраняясь от ее губ, просит мужчина. И тоже впервые. К решению о помолвке и свадьбе они пришли обоюдно, но подобных слов не было. За час до церемонии их произнести, кажется, самое время. Но именно в этот момент оказывается, что они с Наташей в комнате не одни. За спиной девушки появляется Саммер, пытающаяся привлечь внимание молодых людей. Удалось. Догадаться, что она слышала все, что было ранее - не сложно, но она не подает вида, шествуя к двери, желая удалиться. Но нет, черт дергает ее остановиться, развернуть и раскрыть рот.
- Саммер, а ты никогда не думала, что подслушивать чужие разговоры - это пагубная привычка? - вот уж с кем препинаться у него не было желания, так это с Мур, но ее понесло проехаться по всему, что она знала о Чарли или его бывшей невесте. Не предполагая, что они с Наташей об этом просто не говорили, и что тем самым, она делала сейчас своей подруге только хуже. Хороша же подруга. - Да, Мур, не сможет! Давай огласим почему? Потому что она замужем! Теперь ты закончила?! - даже у него нервы не стальные и всегда можно найти лазейку, чтобы заставить человека кипеть. На его памяти Мур теперь входила в лидирующую пятерку тех, кому это удавалось быстрее всех.
Понадеявшись, что Мур растеряла свой пыл, Чарли расслабился, но слишком рано. В следующие секунды бойкая девушка была уже рядом с ним, отвесив первый удар. Челюсть. Пятьдесят пять минут до церемонии. Охуеть. К следующим замахам он уже был готов, а потому больше ей достать его не удалось. Зато повалить на пол удалось. Наконец, ему удается схватить девушку за руки, обезопасив тем самым себя.
- Мур, знал бы тебя первый день, убил бы нахер. - усмиряя девушку, ему удается подняться и оттолкнуть буйную на кровать, подальше от себя. А еще через пару мгновений в номер невесты вламывается какой-то парень. Наверное это он ломился внутрь последние минут пять. Пропускает парня внутрь, забирает чехол с костюмом и уходит в соседний номер, запирая дверь. Пятьдесят минут. Успеть принять душ, побриться, одеть костюм. Элементарно. Но сначала достает телефон и пишет Наташе короткое смс. Буду ждать внизу. Со священником и кольцами.

Генри, Дана, Кьяра.внешний вид
Стоит Чарли успеть принять душ и наспех одеться, как и на его номер пришли покушаться. Мысли, что это может быть снова Мур, заставляли хмуриться и продумывать планы устранения одной из подружек невесты. Но нет, это оказывается всего лишь брат с бывшей женой и какой-то девчонкой.
- Привет. Если бы почитал приглашения, знал бы на ком я женюсь. - в этом весь Генри, чего от него еще ждать. - Дочь. Взрослая. Я Чарли, брат Генри. - все, решено. Сегодня только факты без лишних подробностей. Дочь, так дочь. - Сегодня большая семейная встреча. Генри познакомится с Джереми. Джереми познакомиться с Кьярой. Все счастливы. И оставь себе свои советы, хорошо? - Чарли уже успел за сегодня наслушаться лестностей относительно себя, относительно предстоящей свадьбы. - Ты поддержать пришел или где? Спасибо Дана, хоть ты сегодня на моей стороне. - напутствия Кьяре уже были выше его терпения, теперь старшему Хантеру не терпелось вытолкнуть из номера Генри. Он как всегда пропускает мои слова мимо ушей, отзывает в сторонку Дану и до меня доносятся слова с его предложением. - Нашел блин время. - не выдерживает Чарли, удаляясь в уборную, понимая, что в комнате с братом ему грозит скорое попадание в психушку. Оставалось найти галстук и одеть пиджак. Побриться он не успел, увы. Будет улыбаться во все тридцать два и делать вид, что такова задумка автора.
К моменту, когда Чарли вернулся в номер - он уже был пуст. Все самоликвидировались, за что мысленно мужчина сказал всем спасибо. Галстук он так и не нашел, да и кому он к черту нужен? Будет улыбаться во все тридцать два еще упорнее. К тому же не любил Хантер эти удавки на шею. Пора спускаться вниз и найти хотя бы Кристо. Последняя деталь - друг жениха и кольца.

+4

42

Номер невесты. Чарли, Саммер, Кит.

Мысленно я прощаюсь с так и не надетым платьем и так и не осуществленными планами, как вдруг мое лицо захватывают теплые ладони, а губ касаются чужие губы...
Нужно ли говорить, что поцелуя в этот момент я ждала меньше всего? Да! Мы сегодня должны пожениться, но еще ни разу не целовались, что в этом удивительного?! Все. Все по мнению тех, кто не знает истинной причины нашей свадьбы.
Я вдруг замечаю за собой, что сердце в какой-то момент берет и пропускает пару ударов, сбивая мне дыхание. С чего бы? Наверное, меня просто очень давно никто не целовал.
А дальше я слышу то, что меньше всего ожидаю услышать - предложение. С ума сойти, два события, вероятность осуществления которых стремилась к нулю. Кажется, кто-то сегодня поимел теорию вероятностей? И надо бы закончить на этой позитивной ноте, сказать "я согласна", выдохнуть, выставить все еще жениха из комнаты и начать, наконец, собираться.
Но нет. Не дождетесь.
Именно в тот момент, когда заветные слова готовы сорваться с моих дрожащих губ, дверь ванной открывается, и оттуда появляется Саммер. Выражение лица не обещает ничего хорошего, вот только понять не могу - кому именно. Мне или Чарли? Черт, да она же все слышала! Теперь, хочешь - не хочешь, а придется объяснять.
Я во второй раз за вечер собираюсь открыть рот, но тут события принимают совсем уж неожиданный оборот, и уже было вышедшая Мур бросается на Чарли с кулаками, выплевывая оскорбления. Из последних фраз я понимаю только то, что та самая девушка, которая может родить Чарли четвертого ребенка - уже за кем-то замужем.
Я не понимаю реакции Мур.
Но, наверное, и она не понимает моей.
Но думать некогда.
- Прекратите! ПРЕКРАТИТЕ!!! - Кричу, сжав кулаки, но они меня не слышат. Я никогда не видела Лето такой. Такой разгневанной, такой обиженной, такой злой. Бешеной.
Кто-то вышибает дверь ногой, и в номере, как чертик из табакерки, возникает Кит. А он-то откуда?!
- Какого хера здесь вообще происходит?! - Вот и мне хотелось бы знать!
Дальше все, как в кино. В смысле, не с хеппи эндом, а отдельными кадрами и с обилием спецэффектов. Холанд оттаскивает от помятого и злого, как черт, Чарли упирающуюся и шипящую разъяренной кошкой Саммер. Чарли молча выходит из номера, хлопком закрывая за собой дверь. Я снова опускаюсь на край постели. Кит что-то у меня спрашивает. Телефон коротко пиликает, сообщая о пришедшем от кого-то сообщении.
Я закрываю лицо руками и ссутуливаю плечи, наконец позволяя себе малодушно расплакаться. Спину сотрясают рыдания. Тихие, не в голос. До этого состояния меня, как ни странно, не довели.
- Все довольны? - Голос ледяной. В таком голосе только няшных котяток топить. - Всем спасибо.
Поднимаю заплаканное лицо на Кита и Саммер, шмыгаю носом и морщусь.
- Вы взяли и только что, мать вашу, обломали мне мой первый поцелуй с будущим мужем. - Аккуратно вытираю слезы, молясь, чтобы тушь не потекла, и криво ухмыляюсь. - Ты, вроде, спрашивал, что здесь происходит, да Кит? Так вот, твоя женщина только что попыталась избить моего будущего мужа до смерти. Минутой раньше мой будущий муж признался мне, что у него, возможно, будет еще один ребенок. Ах да, еще я успела услышать, что мать этого ребенка уже замужем за кем-то еще. Прямо Санта-сука-Барбара какая-то! Потом в эту комнату ворвался один панк, чуть не сорвав дверь с петель, и растащил дерущихся, чем, возможно, спас кого-то от гибели. За это ему искреннее спасибо. И вот еще что, - Поднимаюсь и упираю руки в боки, - Если кто-то надеется, что после этого я разорву помолвку - хрен вам! Не дождетесь!
Делаю глубокий вдох, подлетаю к шкафу, распахиваю его дверцы и поочередно тыкаю в этих двоих сумасшедших пальцем.
- Ты и ты, быстро помогли мне одеть и зашнуровать этого монстра!
Достаю платье из шкафа на свет божий и кидаю на кровать так, будто планирую покромсать его лезвием. Я зла. Я чертовски зла. Это просто адреналин.
- А теперь коротко и по существу. Да, у нас с Чарли были причины пожениться. Вы о них скоро узнаете. Но это потом. Сейчас будьте так добры, нацепите на свои лица улыбки и хотя бы сделайте вид, что вы искренне верите в факт нашей с Хантером неземной любви!!! - Прижимаю пальцы к вискам и, чуть покачнувшись, опять оседаю на кровать. Еще одна паническая атака, и прямо перед свадьбой, вашу мать. - Кто-нибудь, принесите мне таблетку. Она в сумочке на подзеркальнике. Кит, ты, я так понимаю, хотел со мной о чем-то поговорить? Только давай коротко, или уже после церемонии. И, пожалуйста, не спрашивай меня - почему на месте Чарли не Джей. Джей бросил меня почти за месяц до операции, с тех пор я ничего о нем не слышала. Ничегошеньки. И вообще, я должна быть полностью одета через десять минут, а зашнуровать этого монстра сама не смогу - руки у меня растут не из задницы, а даже если бы и росли - обилие юбок не позволило бы мне эффективно использовать их по назначению.
Вздыхаю, чувствуя, как отступает, как прибой, нахлынувшая на меня адреналиновая волна. Паническая атака прекращается, оставив за собой только легкую дрожь и покалывание в пальцах, да поселившуюся в правом виске боль. Все нормально. Сейчас я выпью таблетку, оденусь и пойду вниз. Как будто ничего не случилось. А потом обязательно им все расскажу. Честно-честно!
- Саммер? - Оборачиваюсь и жестом маню подружку к себе, - Я понимаю, что ты хотела, как лучше. Иди сюда, я тебя обниму. Только побыстрее, есть риск, что скоро сюда нагрянет Старов, в надежде, что я передумаю и разрешу ему вести меня к алтарю и увидит нас с тобой. Он непременно решит, что я собралась последовать примеру его бывшей жены, и уйти от жениха к тебе. Мне его потом валерьянкой отпаивать. Кстати, Кит, побудь моим шафером, а?
И только попробуй мне отказать!

+4

43

Грызусь вслед Чарли; Киту и Наташе
...
          Последнее, что я воспринимаю за реальное, так это слова Чарли о том, что его бывшая подружка, от которой возможен ребенок, вообще сейчас замужем, чем испортил всю картину еще больше, а так же раззадорил меня. А потом, все происходило словно в тумане. Крики Наташи были слышны словно из далека, они не доходили до моего мозга. Губы Чарли двигались в невидимых движениях, где то открылась дверь. Но ничего из этого я не воспринимала на самом деле. Я выплескивала себя, рвала и метала. Я выплескивала все то. Что накопилось у меня изнутри, даже, сама что-то продолжала кричать, обзывать Хантера едва ли не самыми последними словами, а, когда он схватил меня за руки, начала едва ли не брыкаться и, обезумев совсем, вырываясь едва ли не ударила его головой в лицо. Лишь бы продолжить, лишь бы не останавливаться. Потому что когда все это закончиться, я… Я не знаю, что будет. Но, сразу понятно, что будет что-то нехорошее. Возможно, я поссорюсь с Наташей. Возможно, она меня выгонит и больше не захочет меня видеть. Но адреналин, кипевший во мне, не давал остановиться. Шипела, рычала на него. Я продолжала и продолжала. Я продолжала даже тогда, когда чьи-то руки начали оттаскивать меня от лежащего парня – продолжала вырываться, лишь бы вернуться к тому, от чего меня пытаются так усиленно отвлечь.
          Моментально протрезветь, как ни странно, криком помогает Кит. Глядя ему в глаза, понимаю, что туман пропадает и обрываю свой крик на полуслове, уже не отбиваюсь и пытаюсь понять произошедшее. Сердце бешено бьется в груди, к горлу подступает тошнотворный комок, но я с ним быстро справляюсь и с легким вздохом опускаюсь на пол, лишь провожая Чарли взглядом. Кит задает какие то вопросы, но я лишь выпускаю из легких воздух, не в силах не сказать ни одного слова, ни одного звука. Руки дрожат, вся дрожу, как осиновый лист и не могу нормально набрать воздуха для того, чтобы сделать вдох. Мне кажется, я начинаю задыхаться. Кажется, что еще немного и в моих глазах начнет темнеть и я отключусь прямо сейчас.
          Но и второй раз подряд меня успокаивает Кит, присаживаясь рядом и немного приобняв. Утыкаюсь в его грудь лицом, дрожащими пальцами с немного рассеченными костяшками, цепляюсь в его плечи и закрываю глаза. Начинаю считать. Раз, два, три. Потихоньку чувствую, как начинаю успокаиваться. Воздух снова начинает поступать в мои легкие. Сердце нормализует свой ритм, только в нижней части живота все скручивает так, словно на свет сейчас действительно появиться Чужой. Отрываю руку от плеча, кладу ее на больное место, вздыхаю, еще, еще. Все хорошо. Все будет хорошо. Слышу голос Холланда едва ли не на ухо и едва заметно киваю.
          – Да, почти. – Боль отступила так же, как и началась, осталась лишь дрожь в теле, не более. – Нет, теперь все в порядке.
          Убираю руку с живота и кладу руку обратно на плечо Кита, а потом сдвигаю их, обвивая шею руками, запуская пальцы правой руки в его волосы и глубоко вздыхаю. Слышу, как Наташа плачет. Совсем тихо, практически неслышно, а потом она говорит. От ее слов едва ли опять не начинаю рычать на весь окружающий мир, но вовремя сдерживаю себя, лишь чуть крепче приживаясь к Холланду. Голос у Наташи железный, ледяной. Мне кажется, что она сейчас сама на нас всех накинется и попереубивает, но я не знаю, заслуженно это или нет. Эта ситуация мерзкая, слова Чарли мерзкие и вообще все похоже больше на клоунаду, ежели на свадьбу. Сейчас мне еще больше кажется, что мое решение ехать сюда было ошибочным. В последний раз что-то подобное было у меня единожды, может дважды, в школьном возрасте. Но никак не после. Я всегда могла контролировать свое тело в такие моменты, а то, что произошло только что, мне не нравилось. А Наташа продолжала. Встала с кровати, подошла к шкафу, вытащила платье, едва ли не швырнув его на кровать опустилась следом за ним. Последний раз испустив тяжелый вздох, отрываюсь от Кита, дотронувшись губами до его щеки и, чуть покачиваясь, поднимаюсь на ноги. Иду за таблетками, про которые сказала Наташа и, немного поискав их, возвращаюсь к невесте с одной из них, а так же стаканом воды. Жду, пока она запивает, потом отношу стакан обратно и замираю на месте, прикрывая глаза и пытаясь до конца справиться с остатками дрожи, но оборачиваюсь на ее голос и иду к ней, обнимаю. Нет, навряд ли ты понимаешь, Наташа. Даже я этого не понимаю, честно говоря.
          - Прости меня. – Шепчу совсем тихо, отстраняясь от подруги. – Сама не понимаю… Нахлынуло как то. Я тебе потом все объясню, после церемонии. – Да, хватит юлить. Давно было пора уже сказать. Но сейчас уже точно не то время. Она и так злая сидит, готовая кровожадно уничтожать все на своем пути, а я со своими новостями буду совсем не к месту.
Мягко тяну Ташу за руку, давая ей понять, чтобы она поднялась на ноги и беру в руки платье.
          - Вот тебе прям было необходимо такое пышное, да? – Немного озорно интересуюсь, пытаясь вообще в нем разобраться, а потом помогаю подруге в него влезть (ой, я не знаю, как его там сверху снизу, наизнанку – ну вы поняли). Дело осталось за малым – шнуровка. Вернее как, за малым… С ней я действительно сама не разберусь.
          - Кит, помоги пожалуйста. – Жду, когда он подойдет ко мне, а пока бросаю Наташе, - После чертовой церемонии ты мне все как духу выложишь, иначе я тебя сейчас так затяну, что мало не покажется!
          Потом уже говорю Киту:
          - Смотри. Я сейчас буду вдевать шнуровку и затягивать, а ты поддерживай ниже для того, чтобы она не расслаблялась, уху?
          Медленно (пальцы до сих пор дрожат), но уверенно, я начала продевать оба конца шнура все выше и выше по корсетной части платья, попутно затягивая и временами интересуясь, нужно ли тянуть сильнее или, нужно ли ослабить все это дело. Судя по часам на стене, совсем скоро Таше уже нужно будет спускаться на церемонию, ну ничего, думаю, уложимся вовремя.

+4

44

Удаляющемуся Чарли, Наташке и Саммер

- Обращайся. Всегда готов помочь. - огрызнулся мужчина, зло посмотрев в сторону входной двери, за которой скрылся жених. Потом, переведя взгляд на Наташу, уже не смог сдержаться. - Знаешь что, Освадьд, тебе и твоему будущему мужу повезло, что вместо меня здесь была Саммер. Иначе точно обломался бы не только первый поцелуй, но и первая брачная ночь. Какого черта вообще?! У тебя не муж, у тебя непонятно что — раньше надо было всё говорить. А не в самый канун свадьбы. Бля! - Кит поднялся с корточек, потрепал Мур по плечу и, коснувшись губами губ, распахнул окно, закуривая и  усаживаясь на подоконник. Злость начал потихоньку проходить. - Знаешь что, вот в жопу такие помолвки и свадьбы. Если меня кто-то потащит под венец — выйду из окна и убегу. Спасибо, сделали прививку!

Не имея больше возможности говорить, Холланд закашлялся и стряхнул пепел за окно, всё так же сидя на подоконнике. На щеке остался отпечаток губной помады — спасибо Саммер — а волосы ещё сильнее взлохмочены. Музыканту было противно смотреть на кого-либо. Что на девушек, что на гостей, которые должны были собираться где-то в зале. Просто противно. Какая-то херня творится. Хороша свадьба, ничего не скажешь. Действительно, теперь у него была прививка от подобного рода мероприятий. Спасибо.
Кит вздохнул, сделал очередную затяжку и запустил окурок в полёт щелчком пальцев. Наташа что-то сказала про платье, но вот помогать ей у мужчины не было никакого желания. Как и возможности, потому что после новой порции фраз, злость начала разгораться ещё сильнее. Похоже, сегодня все хотели устроить адский трэшак, испортить свадьбу — его руками, причём — и вообще сделать так, чтобы всё это запомнилось надолго. Ребята, не играйте с огнём, а то потом опять будете ворчать и ругаться. А музыканты — существа ранимые. Могут и в ответку двинуть. Не словом и гитарой. Тоже ничего, хе-хе.

- Не говори мне про этот кусок дерьма. Самому противно. - буквально выплюнул эти слова Кит, услышав о Джее. - Эта гнида свалила с концерта, только мы его и видели. Тьфу. - всё-таки поднялся с подоконника и почапал помогать. - О да, Наташа, мы поговорим. Серьёзно поговорим. Но уже после церемонии. - мужчина постарался затянуть шнурок порезче, чтобы Наташка поняла, как его разозлила. - Из крайности в крайность, черт вас подери. Всё равно, одобрения от меня не дождёшься. Да и с мужем твоим поговорить надо будет. Тет-а-тет. - он продолжал ворчать. - Шафером... а что мне делать, как шаферу? Поясни, просвяти? И вообще... - он безнадежно махнул рукой. - К черту, ладно. Потом расскажешь.

Как вообще можно было адекватно воспринимать новость, что твоя бывшая — а сейчас близкая подруга — выходит замуж. Да ещё за какого-то товарища, которого и не знает практически никто. Ну вот Холланд не знал. И вообще, всё это попахивало какой-то лажей, которую разгребать придётся очень долго. Нет, вариант, что музыкант стал параноиком — оставался в силе, но сегодня Кит был твёрдо уверен в том, что кто-то что-то недоговаривает. Или скрывает. Тем не менее он честно исполнил просьбу, помог Наташке облачиться в платье, и только потом вновь устроился на подоконнике, вытаскивая сигареты. Что-то сказалось, но злость прошла окончательно, оставив после себя послевкусие в виде чувства отвращения и дикой усталости. Давно не было таких эмоциональных взрывов. Даже во время встречи с Мур в парке, такого не было. А тут — на тебе. Видимо адреналин на самом деле лучшее лекарство от апатии. Кит покачал головой, прикурил от тусклого огонька зажигалки и выпустил дым к потолку, совершенно не обращая внимания на то, что пепел сыпался на пол. Какая уже разница?
Первой мыслью, кстати, после первых фраз Наташи, было просто желание уйти, хлопнув дверью не менее грозно и пафосно, чем это сделал Чарли. И верблюда забрать. Потому что не заслужили такого подарка. Ни Наташка, ни её жених. Но здравый смысл победил — животинку надо было оставить тут, ибо держать его негде. А так — пусть молодожены сами разбираются. Не вернут же они подарок. А если вернут — пожалеют. Мужчина улыбнулся своим мыслям и вновь затянулся, ощущая как дым проникает в легкие. Стало ещё легче.

- Так, невеста, если ты готова — можешь нас с Мур оставить минут на десять? Надо поговорить. - в глазах музыканта читалась серьёзность. - Постараемся не опоздать. Спасибо за понимание, да...

+5

45

Подсобка. Мира. Мельком Ноэль

- Предупреждаю, - усмехаюсь в ее шею и целую нежную и бархатную кожу.
Страсть она такая. Если сорвало крышу то все, пиши-пропало. Вот и сейчас, что я делаю? Обнимаю бывшую жену, прижимая ее к себе и ловко держу на весу, право дело, она едва ли поправилась на килограмм, после нашей последней такой страсти. И к черту, что колено нагружать до сих пор не желательно, это же Миранда Кросс, сама прекрасная девушка на свете, которую хочется трогать, ласкать, любить.
Страсть она такая, сносит преграды, барьеры и запреты. Не важно, что в моих объятьях плавится словно воск тело бывшей жены, которую я застал в постели со своим же братом близнецом, и не важно, что когда-то я ей изменил с француженкой, от которой у меня теперь пожизненное наследие, требующее моего внимания. Не важно, что мы были и что делали, важно только "здесь и сейчас". А здесь и сейчас я Крис, а она Мира и эта свадьба нашего лучшего друга, о котором мы на время забыли, потому что я прижимая ее спиной к стене, не важно что там было раньше, сейчас на нее облокачивается моя любимая женщина и подол ее и короткого белого платья идеально поддается моим рукам. Я помню, что на ней праздничное платье и что я должен быть аккуратным, но так легко забыть под натискам страсти и желания.
Страсть она такая, не знает место и времени, поэтому я опять затыкаю Миру поцелуем, чтобы было не слишком громко, ведь стены слишком тонки, чтобы удержать звуки, но достаточно прочны, чтобы сдержать натиск двух влюбленных тел. И хочется сказать ей "не шуми", да только не выйдет. Сложно не шуметь, когда в голове лишь желание обладать и отдаться. Поэтому мы что-то задеваем, что-то звенит, и тихо смеется, пока страсть не нагоняет и не накрывает нас обои так, что остается лишь рваное дыхание и в унисон двигающееся тела. Нам все равно, если даже весь мир станет на нас смотреть, мы имеем право на то, чтобы быть людьми. Поэтому губы накрывают ее мягкие губы и я не думаю про макияж, его всегда можно подправить, так же как найти альтернативу другим вещам, не заменить только жгучее желание получить душу заключенную в ее ело. Я никогда не забывал, какого это - любить ее, ласкать и получать самую прекрасную реакцию, которая только может быть у этого тела. И когда нас нагло прерывают, я даже не отрываюсь от шеи бывшей жены оставляя на ней мягкие поцелуи, ведь совсем не хочется портить ее прекрасный вид следами нашей страсти. Я просо показываю тот самый фак, о котором гласил со сцены раньше, и упиваюсь податливостью тела прижатого ко мне.
- Надо по чаще ходить на свадьбы, - прошептал я целуя Миру в шею и пытаясь поправить на ней платье. Определенно, если она будет одевать такие платья, и выглянуть так соблазнительно, я плюну на то, что мы в разводе и предложу ей снова поженится. Кстати, вполне вариант. Быстро сгонять в ювелирный или смастерить кольцо из проволоки от шампанского и сделать предложение как это было в прошлый раз, прямо со сцены. Кросс, ты безумен, право дело. Но мысль стоит внимания. Можно даже сделать это традицией семьи Кроссов. свадьба друзей, предложение, ваша свадьба, развод. И по новой. Благо друзей у вас обоих полно, на всю жизнь хватит развлечений. Мысленно подумал я и чертыхнулся, когда в кармане джинс завибрировал мобильный телефон. Благо не звонок, просто будильник стоящий на 12:12.
- Иди в зал, я скоро буду, - тоже шепотом, хотя вроде и шифроваться уже нету смысла, но вместо того, чтобы оторваться от нее, я целую Миру вновь. Будильник на мобильном издает писк, сообщая, что уже 12:17.

Комната жениха.
внешний вид
На часах 12:21, когда я наконец-то оказываюсь у комнаты Чарли и коротко стучу. Вроде там тихо, а по дороге его не видел. В руках туфли и костюм, осталось переодеться и на это у меня очень мало времени.
- Скажи что там никого нет, - кидаю я на ходу повесив костюм и отправляюсь в ванную. Чарли уже почти готов. Правда не вижу на нем галстука, ну да ладно. Найдем, если что. Водные процедуры занимают у меня от силы минут семь, поэтому уже к половине первого я стою в брюках и в туфлях и застегиваю уже рубашку, думая о Мире и своей идеи, которая слишком сильно засела в голове.
- Прости, ты что-то спросил? - спрашиваю товарища надевая жилет. Профессиональная привычка быстро одеваться никогда еще меня не подводила. А кольца из кармана джинс перебираются в карман брюк, я же обещал не терять их.

Отредактировано Christo Cross (2014-03-25 13:23:14)

+5

46

Jeremy Wagner
только не убивай за этот сумбур) надеюсь я правильно поняла о твоем местонахождении;
внешний вид;
у бассейна

Приглашения на свадьбу стало для меня неожиданностью, я долго крутила в руках открытку, то и дело снова и снова перечитывая факты, написанные аккуратным курсивом. Чарли Хантер и Наташа Освальд… Я впервые в жизни видела это имя, мужчина никогда не рассказывал мне о ней, ее имя не мелькало в случайных разговорах по телефону, а теперь я должна искать наряд, чтобы прийти на их свадьбу.
     Конечно, конечно я не могла остаться дома, хотя пусть сам факт этого мероприятия меня немного расстроил. Не могу точно объяснить причину своего настроения, Руни же говорила, что я просто завидую и тоже мечтаю о свадьбе. Может и так, наверное, прикольно быть женой Чарли Хантера. Лишь бы к этом не прилагались обязанности рожать ему двойни и варить гречку по пятницам.
     Так вот, сборы на свадьбу я проводила в задумчивом настроении, потому красить, расчесывать и одевать меня приходилось моим сестрам. На самом деле это лучшее, что могло со мной приключиться, иначе я бы пришла в этот отель в своих любимых джинсах и растянутом свитере – не забывая о своем собственном стиле, который Ханна называет бомж-стайлом. На мне было синее платье, любимый цвет Чарли, розовые туфли, что я ловко стащила из гардероба старшей сестры, мне даже умудрились накрасить глаза, но к назначенному месту я все равно отправилась на… велосипеде.
     Нет, ну а что? От куда у бедной школьницы деньги на такси, да и зачем тратиться на дорогу, когда у меня есть клевый велик, две пары сильных ног и отчаянное нежелание приезжать на свадьбу первой. Ну да, на этом празднике жизни я чувствовала себя чужой и потерянной, мое присутствие там был лишь данью уважения Чарли. Для справки, мне совсем не хотелось видеть, как он женится.
До отеля я добралась минут за тридцать, медленная и неспешная поездка заставили меня успокоиться и мыслить позитивно. Может, мне удастся с кем-нибудь познакомиться и весело провести время. Ну а если нет, я со своим великом могу укатить куда-нибудь еще!
     Место проведения вечеринки было потрясающим! Красивое здание, зеленые растения кругом и работники в бордовой форме. Я смотрела на них разинув рот, совершенно не привыкшая к такой роскоши. Сколько бабла пришлось потратить молодоженам, чтобы снять этот отель? Ух ты, тут еще и бассейн есть!
     Около него я и решила остановиться, неуверенно спускаясь на твердую землю и вытаскивая из багажника розовые лаковые туфли. После поездки с ветерком на них появились пара новых царапин, скажу Руни, что так было до того, как я стащила их у нее. Далее примерка этих ужасных каблуков, попытка устоять на них ровно, удар задницей о велосипед, его фееричное падение в бассейн, град крупных капель, что окатил меня с головой, мое офигевшее лицо…
     - Помогите мне кто-нибудь пожалуйста! – тихий стон вырвался из легких, и я отчаянно оглянулась по сторонам, пытаясь отыскать хоть одного живого человека. И где все эти людишки в красном, когда они так нужны? Мой велосипед, мой родненький, он задохнется и утонет в этой пучине голубой хлорко-пахнущей водице.
     И тут на мои глаза попался молодой парнишка в официальном костюме. В голове тут же щелкнула мысль, что мальчик оказался тут не случайно, и он точно, точно поможет такому же бедному и несчастному человеку, что оказался на этой свадьбе.
      - Эй, эй ты! – Алиса, ну ты же девочка, надо быть мягче с незнакомцами. Я исправлюсь, обязательно исправлюсь, как только догоню его. – Я Алиса, и мне очень нужна твоя помощь. – бесцеремонно хватаю парня за руку, утягивая за собой в сторону бассейна, отчаянно рассказывая по пути о несчастном крушении моего двухколёсного «Титаника».
    - … и потом он упал в бассейн. Ты поможешь мне его достать? Пожалуйста? Я буду очень-очень тебе благодарна!

+5

47

стоянка. Ноэль.

- Сэр, мы не знаем кто это сделал, - пытался оправдаться один из работников стоянки, прекрасно понимая одну единственную вещь, если он не найдет виноватого, то сам может лишиться работы, и я в этом ему помогу. Не то, чтобы я был злым, просто это моя любимая машина, подаренная родителями мне на совершеннолетие, и ее испортили, оставив внушительную вмятину. И я хотел наказать негодяя по всей строгости закона.
- У вас тут есть камеры видео наблюдения? - выдал я как можно спокойнее.
- Д.. Да, сэр, - закивал мужчина как болванчик. Ненавижу ступор и идиотизм ситуаций, а еще дураков.
- Сочувствую, хочешь косячок? Сам скрутил! - послышалось с боку и я уставился на незнакомца, то есть не совсем незнакомца, его звали Ноэль и на нем был галстук розового цвета. И он вроде как приходился кем-то Натали Освальд. Я еще толком не разобрался во всех связях всего большого семейства. Мне-то со своей родней, то есть Вагнеровской, разобраться толком, а тут еще Хантеры, которых оказывается слишком много. И я совсем не против даже такого, просто немного непривычно, вот и все.
- Ты знаешь что за хранение наркотиков по нашему законодательству тебе грозит тюремное заключение до трех лет. Плюс еще три года за распространение. Тебе некуда деть шесть лет своей жизни? Я могу организовать приятнейший досуг с трехразовым питанием и режимом жизни, - я просто не в духе. Все так хорошо начиналось, и вот тат такой косяк с машиной. Мотаю головой и сжимаю переносицу. Свадьба биологического отца не повод нервничать. Поэтому я хлопаю Ноэля по плечу, улыбаюсь самой благоразумной и милой улыбкой и возвращаю ему косяк.
- Я не курю, и тебе не советую, до добра не доведет. А теперь убери это пока я не включил будущего прокурора и не заставил отвечать тебя перед законом. Нам же не нужны проблемы с законом, тем более когда такое прекрасное событие. А так, как спрячешь, жду в зале торжеств, выпьем за знакомство по бокалу шампанского, - из режима "Вагнер" я переключился в режим "Джереми", парня который просто хочет отдохнуть.
- Милейший, - это я уже к работнику стоянки. - Найдите мне запись и найдите того, кто это сделал, - очередная улыбка Ноэлю и покидаю стоянку, караулить машину смысла нет ни какого. Отгоню ее позже в автомастерскую.

У бассейна. Алиса.
Распрощавшись с Ноэлем я направился в отель, нужно было уже подтягиваться к залу торжеств, тем более время близилось к тому, что вот вот начнется церемония. А значит, хочешь не хочешь а в зале должен быть, даже если мысли сейчас не сильно положительные. Я даже не заметил девушку, которая вынырнув словно из под земли, в прекрасном платье, тянула меня куда-то в сторону и тараторила что-то про велосипед. Серьезно? велосипед? Здесь? В бассейне?! Какого было мое удивление, когда я остановился на краю и увидел этот самый бассейн и этот самый велосипед, который по словам Алисы, как представилась девушка, тонул и погибал в воде. Она это серьезно? Чтобы я его спас? Я вообще не спасатель. У нас этим делом занимается Кросс, Но она так просит.
- Я Реми, - улыбаюсь девушке и снимаю пиджак, чтобы отдать ей в руки, накидываю ей на шею свой шарф, который очень даже ей подходит. Всяко лучше, чем я их испорчу. И зачем только мать решила мне шить костюм, если у меня ни чем не хуже висел в шкафу, в общежитии. - Достану, разумеется, - с виду легкое дело, дотянутся и потащить на себя. опускаюсь на колени, на самый край и расстегиваю манжеты рубашки, тянусь к велосипеду. На словах и идеи это правда выглядело очень и очень просто. Не знаю, каких богов я разгневал, но рука, на которую я упирался, соскальзывает и я не удержав равновесие оказываюсь в бассейне. Вынырнув тянусь к  велосипеду. Просто замечательно. Велик мокрый, вода с меня льется ручьем. Хорошо, хоть пиджак оказался сухим.
- Алиса, - смотрю на девушку снизу вверх, - Ты мне должна обед. Я приглашаю, а ты не имеешь право отказаться, - должна же быть хоть какая-то моральная компенсация тому, что случилось. И что прикажите теперь делать? Смотрю на вещи, в руках Алисы.
- Пошли. Я спас твой велосипед, ты должна спасти меня, - и с этими словами я хватаю свою новую знакомую и тяну в отель, на ресепшене нагло прошу ключи от номера Чарли.

Номер Чарли. Чарли. Алиса. Кристо.
- Да не бойся ты, я тебя не трону, - фыркаю и пытаюсь хоть как-то держать лицо. Но как ту подержишь, если за спиной остается влажный след от воды. - Слушай, не скромный вопрос, не подумай ничего, просто я как-то запутался немного во всех родственниках, - объясняю вставив ключ в замок и открывая двери. - Ты Чарли кем приходишься? - вполне логично предположить что она может быть дочерью или племянницей или кузиной. Откуда мне было знать что у них все иначе. Я открываю двери и сталкиваюсь взглядом с Кристо и Чарли. Один из них не долго думая начинает смеяться. Еще бы. Стоит парень весь мокрый и девушка с его пиджаком.
- Молчи. Я велосипед спасал, - бросаю я и иду в ванную. Тут вроде как должны быть полотенца. - А вы что тут делаете? Оба должны быть уже у алтаря, - кидаю взгляд на часы на стене. До церемонии еще минут пятнадцать, высушиться явно не успею. - Запасного костюма нет? - смотрю на Алису, - Кстати, это Кристо, - махаю рукой в сторону спасателя в сером жилете. - Слушайте, а это очень нагло тубе, если я на торжестве буду в одном пиджаке, и кхм... нижем белье? Мне правда не во что переодеться, - вспоминаю Ноэля в одном галстуке. - Я буду сидеть в дальнем ряду и не буду даже отсвечивать. Просто не могу же я пропустить свадьбу отца, - пожимая плечами стягивая с себя сначала галстук, а потом и рубашку, накинув при этом на голову полотенце.

+3

48

Джереми, Чарли и Кристо!
комната жениха

Какое облегчение, что единственный человек, которого мне удалось отыскать поблизости оказался начинающим суперменом. Этот парень даже не задал мне никаких вопросов, не сопротивлялся, не звонил маме спросить разрешения, и я даже на минутку задумалась о том, что не все мои ровесники бывают неисправимыми и безнадежными тупицами. Реми вот точно был не из их числа.
     Реми. Пока я пробовала его имя на языке, парень уже успел стянуть с себя пиджак и шарфик, что теперь покоился на моих плечах. От вещей приятно пахло мужским парфюмом, и я тут же виновато смутилась, стараясь не смотреть на нового знакомого и мысленно уговаривая щеки не краснеть так быстро и так явно.
     Вот парень опускается на колени, вот тянется к велосипеду, я уже почти издала восхищенный писк, как вдруг меня вновь окатило редким градом влажных капель. Мгновение, из лазурной воды выныривает мой спаситель, еле сдерживающийся от применения ругательств всех мастей, идет к берегу и тянет за собой моего металлического скакуна. Стоит ли говорить, что чувствовала я себя сейчас чертовски виноватой. Мало того, что меня саму преследуют неудачи, так я умудряюсь этими радостями делиться с другими.
      - Реми, извини пожалуйста, может мы успеем высушиться? Или найдем похожий костюм… Я сберегла пиджак и шарфик! – Но вряд ли два этих элемента одежды помогут ему выглядеть на свадьбе так же шикарно, как он выглядел до падения. – Обед? – Этого приглашения я не ожидала услышать, да бросьте, последние полгода все мои романтические отношения складываются только с мужчинами более взрослого возраста, а тут обед с молодым парнем… О чем мы будем говорить? Я же компьютерный задрот, не умею связать и пары слов, а тут сразу приглашение на покушать.
      - Я вообще-то мало ем… - О да, часто из-за посиделок за компьютером, рисованием или фортепьяно, я попросту забывала о таком важном событии в жизни человека, как покушать. Вот чай пить могу ведрами, чем мы с Чарли и занимаемся по вечерам, а вот закидывать в свои недра что-то съедобное… Может потому я такая худая? – Хорошо, обязательно, но теперь мне пора.
     Так я всегда и делаю, согласно киваю головой и сматываюсь, пока мой собеседник не успеет почуять подвох. Но Джереми обладал слишком хорошей реакцией, потому свалить по-тихому мне не удалось, а по громкому я не умею, не хватает хваленого ирландского темперамента и упрямства. Меня взяли за руку, и я, словно бычок на привязи, покорно шагала следом.
- Куда мы идем? От чего я должна тебя спасти? Я не умею шить костюмы, и снимать их с других людей тоже. Да брось, я бестолковая, брось меня с великом! – Я несла откровенную чушь в попытках вырваться из лап опасного и такого незнакомого парня. Конечно, мои попытки были не такими уж активными, я ковыляла на каблуках и спешно оборачивалась, мечтая встретить хоть кого-то знакомого, кто сможет забрать меня из лап малолетнего извращенца. Блин, где Чарли и Кристо? Так и знала, что не надо одевать такое короткое платье.
     Мы поднялись на лифте, шли по длинному коридору, пока не оказались в светлом и просторном номере. Я не успела ответить на вопрос юноши, да и в добавок он был слишком сложным для моего понимания. Не люблю давать общению какие-то ярлыки. На друзей мы с Чарли было мало похожи, на простых сожителей тоже. Кем же приходится мне этот мужчина? Но тут Реми открыл двери нужного номера, и я тут же услышала до боли знакомый смех.
      - Кристо! – о да, увидеть старого (не в прямом смысле этого слова!) друга на таком мероприятии я была безумно рада. Да и в связи с последними событиями персона Кросса действительно вызывала у меня больше радости и праздника на душе, чем озадаченный взгляд жениха. Да, Чарли тоже был тут, потерянно смотрел на нас, а я все старалась отвести взгляд, виновато переминаясь с ноги на ногу.
      - Я случайно уронила велосипед в бассейн. – Мне было стыдно, о да… Мои уши тот час стали пунцово красными, и я спрятала их за волнами русых волос. – Но он сам упал в бассейн, я его не толкала. – Ну чтобы его вид не свалили на меня. Добрый смех Кристо настраивал на позитивный лад, да и когда Реми представил нас повторно, я тоже не смогла сдержать улыбки.
      - Мы знакомы. – И делаю уверенные шаги навстречу, обнимая спасателя крепко за талию. Мы давно с ним не виделись, и я успела соскучиться по присутствию этого человека в своей жизни.
     А затем бурчания Реми по поводу его внешнего вида, когда он заговорил о нижнем белье, я тут же представила его обнаженным, смущаясь еще больше и пряча свое смятение на груди у Кристо. В сторону Чарли так и не смотрю, злюсь, обижаюсь, что там еще делают девушки, когда мужчина, с которым им нравится целоваться, вдруг женится на другой? Ох, если бы я знала, что это известие будет не самым шокирующим за сегодняшний день.
      - Отца? – хлопаю себя по губам, не сразу соображая, что произнесла это вслух. – Ты его сын? Сколько тебе лет? – В голове возникло сразу миллион вопросов, я ошарашенно смотрела на мужчин, чуть отступая назад, ближе к дверям. Казалось, еще одно такое известие, и я свалюсь в обморок. У Чарли есть ребенок моего возраста. Это не считая тех двух маленьких, что я иногда качаю перед сном. – Почему ты не рассказывал мне?
     Наверное, для Кристо и Реми покажется странным, что какая то молоденькая девочка так бурно реагирует на такие известия. Но сейчас меня мало волновало наше с Чарли разоблачение, мне сейчас было обидно в первую очередь как другу, от которого так нагло скрывали этот факт.
     Делаю пару глубоких вдохов, заставляя себя успокоиться и крепче сжимая ладони в кулаки. Алиса, ты ведешь себя непозволительно, ты должна быть хорошей девочкой. Отвлекись, сейчас совсем не время выяснять отношения.
- Реми, ты спрашивал кем я прихожусь Чарли. Я снимаю у него комнату вместе со своими сестрами. – Да, поговорим об этом, хотя нет, говорить о Чарли я сейчас не хочу. Как он мог? Мало того, что женится, так еще и детей своих от меня скрывает! – Здесь очень красиво, пойду покатаюсь на лифте. Извините.

+5

49

Номер невесты, лифт. Кит, Саммер, Алиса.
Внешний вид + прическа + длинная фата без кружева и других прибамбасов

Вообще-то я спокойный и уравновешенный человек. По крайней мере, я не привыкла закатывать скандалы по мелочам, зря ругаться или, того круче, лезть в драку. Но всему есть предел. И сегодня отметка моей личной шкалы толерантности была не просто достигнута, а со свистом преодолена ни кем иным, как моим же бывшим парнем. Если Саммер как вспыхнула быстро, так и отошла быстро, то вот Кит. Ох, Кит-Кит...
- Если ты помнишь, мне не так уж давно сняли гипс, и вообще-то я хромаю. А оно скрывает хромоту. - С сарказмом отвечаю Лету, напрочь игнорируя ее парня. Очень хочу увести разговор в другое русло, успокоиться наконец, но Холланд просто не дает мне этого сделать! Его, видите-ли, пробило на поговорить!
Нет, у него вообще есть совесть?! А мозги, мать их?! Мозги у него есть? Этот идиота кусок что - совсем не понимает, что нельзя так говорить с девушкой перед ее свадьбой?! Как Саммер, так Котики-Зайчики, а как я, так в жопу такую свадьбу! Это, мать твою, моя свадьба! Какая уж есть!
Я молчу. Я глубоко вздыхаю, иду в ванну и переодеваюсь в свадебное белье. Запахиваю халат, слушая, как Кит продолжает вещать из комнаты. Философ херов.
Я возвращаюсь, при помощи Саммер влезаю в платье и отворачиваюсь от ребят, становясь к ним спиной и стараясь аккуратно приладить фату на свои распущенные волосы. По моим щекам бегут слезы, но они, слава Богу, этого не видят.
А Холланд все вещает-вещает-вещает.
Я молчу.
Я молчу даже тогда, когда он со всей дури дергает шнурок так, что выбивает у меня из груди воздух, как хуком в солнечное сплетение, а не так давно сросшиеся ребра пронзает дикая боль. Я молчу.
Я уже жалею, что попросила его быть моим шафером.
- Шафер, это такой человек, который ведет невесту к алтарю, если этого не может сделать ее отец или кто-то из мужчин семьи. - Я изо всех сил стараюсь сделать так, чтобы мой голос не дрожал. Вообще-то меня должен был вести Игорь. Или Дита. Но эти двое устроили форменную войнушку, и от них только что искры во все стороны не летели, когда речь заходила о церемонии, поэтому в один прекрасный момент я сказала, что если они не прекратят, то к алтарю меня поведет кто-нибудь другой. Они не прекратили, а зря.
Я замолкаю, и жду, пока эти двое в четыре руки зашнуруют мое платье.
А Кит все не унимается.
Черт!
В конце концов, когда платье зашнуровано, он ошарашивает меня новой шикарной фразой. Он просит меня - МЕНЯ! - выйти из моего номера и оставить их с Саммер наедине на десять минут! Вот тут мне срывает крышу окончательно. Я резко разворачиваюсь и меряю его презрительным взглядом.
- Ясно. То есть мне за каких-то десять минут до церемонии поискать другого шафера? Дивно. - Чеканя шаг, как это еще недавно делала Летняя, я иду к двери. И точно так же, как она, останавливаюсь, замирая на пороге и сдерживая себя из последних сил. Нет, я не брошусь на него с кулаками. Но скажу все.
- Знаешь, я не контуженная и не идиотка, ясно тебе? Я сама могу принять решение. Эта свадьба была моим решением. И не трогай моего мужа, понял?! Мне глубоко плевать на то, что у него родится ребенок не от меня. Но именно он, он был рядом тогда, когда мне было хуже всего! А где в это время был ты?! Топил очередную депрессию на дне бутылки?! Если тебе так хотелось сорвать мою свадьбу, то именно ты мог бы попытаться сделать это раньше - не вчера приглашение получил - а не в день церемонии! - Нет, я уже не кричу. Я говорю тихо, выплевывая слова и делая паузы. - А одобрение свое ты можешь смело засунуть себе в задницу. Мне оно не нужно теперь. Я, по крайней мере, сначала разобралась бы в ситуации, а не выливала на близкого человека, каковым ты меня считал до этого дня, ушат дерьма в его праздник. Праздник, Кит Холланд! Моя, с-сука, свадьба! И если тебе не нравится что-то, ты все так же можешь выйти, только не в окно, пожалуйста. Дверь там! - Резко выбрасываю руку в сторону проема, задевая косяк и морщась от боли. Не сколько физической, сколько душевной боли. И этот человек называл меня своим другом! Друзья так не поступают. Перевожу взгляд на Саммер, которая застыла возле кровати, сжав в руках мой халат до побелевших костяшек. В ее взгляде мешается недоумение, жалость и доля обиды. На кого, на меня? - Ты слышала, Мур? Киту только что сделали прививку от свадеб, и он при тебе, при своей девушке, шлет их в жопу. Клево, правда? Я... я просто не ожидала такой поддержки! - Всхлипываю, понимая, что сейчас снова разревусь, и выбегаю из номера, попутно не забыв приложить дверью об косяк. Так, для разрядки. К черту, все к черту! В моем случае цель оправдывает средства. Эта свадьба и вообще - этот брак - нужны мне. Значит сейчас я спущусь вниз, вытру слезы и пойду к алтарю, даже если весь мир на меня за это ополчится. Я знаю, у меня есть стена, за которую можно спрятаться. И эта стена, кто бы что не говорил - это Чарли.
Заскакиваю в лифт в последний момент, чуть не сбивая только зашедшую туда девушку.
- Прости. Привет. Здорово выглядишь, - Она и правда милая в этом нежном синем платье, с распущенными волосами. Из последних сил улыбаюсь, закрываю лицо руками и съезжаю по стенке лифта, сотрясаясь в беззвучных рыданиях. Двери закрываются. Лифт трогается.

+7

50

Наташка, лифт

Пытаясь успокоить скомканное дыхание и заставить рассуждать себя логично, я все же смогла вырваться из объятий этого жуткого номера. Никогда не могла даже подумать о том, что свадьбы несут за собой не только счастье и радость вокруг, но и шокирующие и не самые приятные новости. При чем на данный момент во мне больше всего играла детская обида на то, что я опять все узнаю последняя. Ну неужели Чарли было так сложно сказать мне о том, что у него есть взрослый сын? Джереми, Реми, его имя все еще приятной ноткой играло на языке, а на шее все так и болтался шарф с легким ароматом мужского парфюма. Надо потом обязательно найти его и вернуть вещичку… Или же оставить себе как поощрительный приз?
Так я и топала до лифта, хмурая, как тучка. Мой побег был правильным решением, в этом я была уверена, портить настроение и свадьбу своего друга (да, черт возьми, мы же друзья!) я не хотела, кроме меня это сделать могут и другие люди, более темпераментные и взрывные.
Жму на кнопку вызова, напеваю грустную песенку Земфиры себе под нос, мой ломаный русский был отвратительным, надеюсь я не вызвала сатану или Санта Клауса… Двери открываются, я шагаю внутрь, на секунду задумываясь над тем, какой этаж мне лучше выбрать, как следом за мной в кабину буквально влетает девушка. И честное слово, я бы не обратила на нее никакого внимания, если бы меня не смутил ее наряд… Ну как смутил, ее фата и платье явно давали знать, что именно она та самая суженная моего любимого Чарли.
- Здрасте. – неуверенно промямлила я в ответ, зарываясь поглубже в шарф и прижимаясь к параллельной стене. Комплимент я пропустила мимо ушей, на ответный у меня не хватило храбрости, но слава богу, мне хватило отчаяния и неравнодушия подскочить к девушке в тот момент, когда она стала съезжать вниз на пол.
Характерный всхлип, я с ужасом округлила глаза – боюсь чужих слез, жилетка для нытья из меня никакая. Даже когда моя маленькая Эльза заливается в очередной истерике я стараюсь спихнуть ее Чарли и сбежать из дома до тез пор, пока проблема не рассосется сама собой. Но сейчас мы в лифте, эта красивая женщина плачет в свой самый счастливый день в жизни, а я вместо того чтобы оказать поддержку, стою и думаю о том, есть ли тут запасной выход.
  - Эй-эй-эй, с вами все в порядке? – Умоляю, не падай в обморок только, оказывать медицинскую помощь я не смогу точно. Падаю перед Наташей на колени, обхватывая ладонями ее лицо и заставляя посмотреть на меня. Чисто рефлекторно, даже не задумываясь о своих действиях. – Почему вы плачете? Сегодня вы должны быть самой счастливой женщиной на свете, а никак не проливать горючие слезы. – Поплачете после замужества на этом балбесе, хехехе! (Прим. автора хД).
- Вы меня, наверное, не знаете, я снимаю комнату у Чарли. Живу у него вместе с сестрами. А вы Наташа? Чарли много о вас рассказывал. – вру, вру мастерски, не буду же я признаваться в том, что Хантер-старшей не обмолвился о ней и словом? Ее сейчас это вряд ли обрадует. – У меня есть зеркало и еще какая-то хрень в сумочке, надо привести вас в порядок. Так что случилось? – Роюсь в сумочке, наконец выуживая со дна ее бумажные салфетки.

+4

51

Джереми на парковке, после подался к своей машине, приоделся, а оттуда в отель, где нашёл Селину, далее подался было наверх, но встретил Наташу выходящую из лифта.
Это был настоящий неожиданный момент для Ноэля, когда молодой парнишка прочитал ему краткую лекцию о том к чему может привести курение травкой. И лучший друг невесты вдруг протрезвел даже.
- Ну бывай, будущий прокурор... - с этими словами младший Уильямс отправился в сторону своей машины. Добравшись до неё он достал ключи, припрятанные тут же при машине. Он сперва залез на водительское сиденье, открыл бардачок и отыскал там пакетик с таблеточками без опознавательных знаков. Это подарок друга, какая-то гремучая смесь, за которую наверняка могли посадить, но действие было у этой дряни удивительное. Ноэль не знал чего там было намешано, но после одной таблетки ты мог мгновенно придти в чувство. Ты мог до этого ужраться и обкурить, но после одной этой таблетки ты был полностью трезвым, по так сказать, ощущения. Проглотив таблетку Ноэль теперь обратился к багажнику машины. Сбросил с себя скатерть и большой розовый клоунский галстук. Далее в течении минут семи на неё появлялись всё новые предметы одежды. Боксеры, носки, брюки, рубашка, пиджак, часы, туфли. Через много лет, когда Ноэлю будет лет семьдесят - он сможет пересчитать случаи, когда так разодевался по пальцам одной руки и свадьба лучшей подруги будет среди этих случаев.
внешний вид
В самом конце появился галстук, который и после семи попыток не хотел завязываться как надо и Ноэль уже с психу чуть не помял его, нужно быть при полном параде, иначе уже не тема. Даже наряжаясь так раз в двадцать лет Ноэль всё-таки предпочитал делать это как надо. Недолго думая он отправляется на поиски Селины. Теперь и телефон и ключи от машины с собой и даже подарок невесте, серьёзный подарок, а не пакет с травкой. Это был небольшой кулон. Как говориться, маленький, да удаленький. С изумрудом в виде капли. Симпатичный и скромный на первый взгляд кулон в небольшой коробочке.
На этот раз его многие просто не узнали, видимо настолько сильно в прошлый раз было заостренно их внимание на голой жопе Ноэля, что теперь глядя на его лицо - они его не узнавали. Это даже было весело. Из его, думается, идеального образа выбивался только не завязанный галстук. Спустя минут пять он всё-таки находит Селину, которая судя по всему почти всё это время приводила себя в порядок и скажем вам, что весьма благополучно - она была шикарна в своё платье. Кажется она была чуть шокирована, когда обнаружила Ноэля при полном параде.
- Ну не вести же Наташу к алтарю в скатерти? - удивление, ну да, она ведь не присутствовала при всём том, что он тут творил последний час. Время как-то незаметно пролетело. До церемонии уже пол часа осталось.
- Мне нужна твоя помощь, чтобы сделать завершающий штрих! - показываешь ты ей галстук, что так предательски не желал тебе до этого подчиняться. Она аккуратно его завязывает.
- Правду говорят, что завязывать мужчине галстук - самое сексуальное занятие на этом свете?
После этого он прихватил Силену под руку и они вместе пошли по банкетному залу в сторону лифта. Ему надо было ещё раз поговорить с Наташей, нормально поговорить. Они уже подошли к Лифту, только и успел нажать кнопку вызова, а двери уже открылись. А вот и она - виновница торжества. Ноэль сразу замечает, что подруга на грани.
- Дорогая... - обращаешься он к Селине - встретимся на церемонии, а у Шафера невесты есть срочное дело! - лифт покидает девушка в синем, а Ноэль не выпускает невесту из лифта и жмёт кнопку верхнего этажа. Нужно место, чтобы поговорить и чтобы никто случайно их не нашёл.
- Ну ты как, родная? - на его лице широкая обаятельная улыбка с не малой дозой заботы. Снова эти круглые глаза.
- Неужели ты думала, что я поведу тебя к алтарю обвязанный скатертью? - на её попытки узнать про скатерть он ловко уходит разговор в другую степь.
- Ну что ты расклеилась то? Ты вообще как? Свадьба - это всегда слишком много нерв, но думаю в твоём случае всё куда веселее? - она рассказывает последние новости, пару раз чуть ли не на ультразвук переходит, потому что она и правда на грани. ОНи уже добрались до верхнего этажа и сейчас выбрались на крышу.
- Вдохни поглубже, ты сегодня замуж выходишь, улыбнись - и я тебя уж доведу до алтаря, чтобы ты не заблудилась по дороге и никуда не сбежала, договорились? - чуть приобнял он. В этот решающий момент он просто обнял её. Думается ей нужна поддержка.
- Ты безумно красивая! Позволь ка мне чуть-чуть дополнить твой образ... - он достал из кармана коробочку, а оттуда выудил и симпатичный кулон.
- Ну? я думаю в самый раз будет - он аккуратно одел кулон к ней на шею. - Идеально! Ну что? Пойдём? - он безумно рад и счастлив за неё. Его лучшая подруга нашла в общем то своё счастье и сейчас он искренне надеялся, что всё пройдёт как надо и после ничего не испортится. На часа без двадцати минут - они снова уже внизу. Кажется у него получилось чуть-чуть взбодрить невесту.

+6

52

внешний вид

http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/11027/400_535/W665RwQV.jpg

Ноэль, Кэролайн, снова Ноэль, опять Кэролайн, Наташа, Кэролайн

Я совсем недавно вернулась в город, а события уже взяли меня в круговорот. Это был один из самых насыщенных месяцев в моей жизни. Не успела я прилететь, как меня взяли в оборот родители, потом работа, потом Каролайн, к тому же я узнала, что мой любимый сосед женится. Не было ничего удивительного в том, что я всегда обо всем забывала. Время в Париже было пожалуй самым беззаботным. Вообще, я собиралась там остаться. Сбежать ото всех на другой континент – это в моем стиле. Но так получилось.. что мне пришлось оттуда уехать. Чтобы не думать о том почему я уехала – я почти весь месяц провела в забытье. Скажете для 26-летней девушки уже неприлично пить, гулять сутками напролет? Как же. После 25 лет жизнь только начинается. И я ее активно вела.
Свадьба это конечно круто, муж, семья, дети. Но лет в 30. или даже позже.
Хотя, если честно, я вообще не представляю, что мой сосед будет тихим примерным семьянином. Он же психованный. Бедная Наташа. Но раз она согласилась, то думаю, что она знает, на что подписывается. Жаль, что я со своей стажировкой пропустила начало их романа. Самое классное время. Конфетно-букетный период. Который так быстро привел к замужеству. Все таки не понимаю я людей.
Сквозь сон я чувствовала, что кто-то меня теребит, но я посылала к черту. Со стороны это было похоже на бред сумасшедшего – амбруюлоаиы – примерно так я послала кого то к черту, но неизвестный не унимался. Но этот кто-то не унимался – Аййй, бляяя, ты охереваешь! – я завопила и подскочила в кровати. Такое пробуждение мне совсем не по душе. – Ноэль, ты мудак! – я совсем не обратила внимания на тот факт, что он то голый, а у меня на одной ноге болтаются наручники. Даже страшно представить. Что вчера было. Хорошо, что они оказались открытыми и тут же свалились с ноги, едва я начала топотить по комнате.
- Как это через час? Почему не сработал будильник? Где мое платье? – паника паника паника. Пока он пытался разбудить подругу я шмыгнула в душ, и там я наконец то смогла осознать, что моя голова сейчас взорвется. После контрастного душа стало чуточку легче. Я более менее адекватно смогла прийти в себя. Странно, что мое платье было чистым и весело в чехле. Вчерашние приключения не затронули его, слава богу. Я смогла облачиться в торжественный наряд, пытаясь за полчаса навертеть на голове какое то подобие прически. В принципе получилось не так уж и плохо. Я критически осмотрела себя в зеркале. Нуу.. практически даже не заметно, что последние несколько дней я была не в состоянии передвигаться вертикально.
Я старалась не обращать внимания на голый зад Ноэля. Но каждый раз, когда я на него натыкалась – меня разбирал дикий смех – Ты задницей вертишь получше меня, шалун – я не могла не ущипнуть его за мягкое место, пока мы шли от машины к отелю. Дорогу я старалась забыть, как страшный сон. Меня мутило. И каким чудом я не испачкала чудный галстук нашего водителя я не знаю. – Кэролай, подожди – я поспешила за подругой, которая  в отличии от меня не была на шпильках высотой с один из небоскребов Манхэттена. Надеюсь она не обиделась на меня, за то что я ее пнула.
Я пошла за ней куда то в поисках туалета. По дороге мне встречались люди. Знакомые, незнакомые. Я опустила лицо в пол и старалась пройти незамеченной.
- ты на меня посмотри – я вошла вслед за подругой, кинувшись к зеркалу. Внешний вид оставлял желать мноооого лучшего. Я осторожно подправила макияж, пока Кэролайн приводила себя в порядок. Наконец то из зеркала на меня стал смотреть более менее приличный человек. Теперь я вполне могла сойти за приличную девушку, что пришла на свадьбу. Пока моя подруга не позвала меня в кабинку, предлагая то, от чего я не могла отказаться. Стерва.
Уже в более менее нормальном состоянии мы выбрались из туалета. И почти сразу я столкнулась с Ноэлем – Где тебя носило. И почему я не помню, что ты брал с собой костюм? – я была удивлена, увидев его при параде. Мне казалось, что он сможет все таки всю свадьбу отходить в одном лишь галстуке. - Кэролайн, ты знала, что он взял с сообой костюм??
- ты ведешь невесту к алтарю?? – вот тут я действительно впала в ступор. Этим он не хвалился. Гад. Или может говорил, а я просто не помнила? – да уж. Особенно, когда ты этого не делала миллион лет – вот тут я соврала. В Париже я напрактиковалась в завязывании от души. Поэтому я легко завязала его галстук. С галстуком он тут же превратился в другого человека, если ты не смотришь на лицо. Серьезное выражение лица портили смеющиеся глаза. – Я надеюсь ты не будешь выпускать впереди себя единорога? – усмехаясь сказала я, разглаживая невидимые глазу складки на костюме.
- Наташа, ты фантастически красива – я восхищенно смотрю на невесту, которую не ожидала увидеть раньше церемонии – Я рада за тебя – милая улыбка озаряет мое лицо – надеюсь ты хорошо подумала, когда взяла его в шаферы? – я даже не лезу ее поцеловать или обнять. Боюсь неловким движением разрушить эту неземную красоту. Поздравления и подарки оставим на потом. Мы с Каролайн двигаемся в сторону зала, чтобы занять свои места. И ожидать появления невесты.

+6

53

внешний вид
Анне, затем какому-то идиоту.
  Сегодня отель, в котором празднуется свадьба, совершенно не похож на тот, каким мы привыкли видеть его каждый день - украшенный фасад здания, нарядные окна, надувные шары, и, конечно же, огромная толпа народу, которая начинает только-только собираться. А мне, как назло, жутко хочется закурить - но я отбрасываю в сторону эту мысль, понимая, что мое волнение только лишь косвенное - ну, невозможно не переживать, находясь среди такого количества людей, которое еще необходимо организовать. Сегодня мы с Анной лишь побудем частью этой толпы, которая будет поздравлять молодоженов с их праздником.
  Мне всегда нравились подобные праздники, однако я никогда не знал, как вести себя на подобных торжествах, где все заранее распланировано, каждый знает, когда будет говорить тост и вообще, ни разу не волнуется. Последняя свадьба, на которой я был, не была пышной и открытой, наоборот, насчитывала только жениха и невесту, что не мешало ей быть не менее прекрасной и запоминающейся - я был на ней в качестве жениха, да, и случилось это буквально чуть больше недели назад - наша скорая с Анной свадьба явилась нашим обоюдным решением, поэтому на все вопросы тех, кто заметил нас, вернувшихся из Рима отдохнувшими и с кольцами на безымянных пальцах, мы всего лишь загадочно улыбались и подтверждали факт того, что мы теперь женаты. Остановив автомобиль на парковке рядом с отелем, я помог Анне выбраться из машины и мы направились прямо к отелю, где и должна быть церемония - прибывая чуть раньше мы могли сейчас хоть немного вздохнуть спокойно и сориентироваться, где будут наши места, когда Чарли и Наташа окажутся перед священником.
  - Никогда не думал, что Чарли любитель таких пышных и ярких церемоний. Количество гостей наверняка не умещается в списках, - обхватывая Анну за талию, я наклоняясь к ее ушку и шепчу эти слова с улыбкой. Здесь нет ни капли сарказма, я ведь действительно не ожидал сборища такого народу, а особенно такого размаха, с которым проходит праздник - наверняка Хантер не поскупился на то, чтобы будущая жена была счастлива от предстоящего события, хотя вот самих виновников торжества я еще не наблюдал. Наверняка готовятся к церемонии, а это значит, что у гостей есть еще несколько минут, чтобы распределиться в точном и быстром порядке по своим местам, - пойдем туда, там, кажется, больше всех народу. Вон и стулья, думаю, сейчас поставят человека, который бы разместил всю эту толпу.
  Ведя Анну за собой через большое количество гостей, я смутно соображал, кто тут знакомые, да и мне в этом деле было проще - я знал Чарли, ну и пару его друзей, из-за собственного недавнего переезда я не так быстро успел перезнакомиться с населением Сакраменто, и, пожалуй, был тут самым малознакомым лицом. Однако все равно бы были действительно счастливы присутствовать на свадьбе Хантеров, хотя невесту я знал еще меньше. Мне были лишь известны только некоторые моменты из их будущей жизни, и я был не тем человеком, который обязан это разглашать.
  - А я говорил тебе, - я обхожу Анну, обхватывая ее свободной рукой за талию и другой беру наши приглашения, вытащенные только что из кармана, подаю официанту - или распределителю, в общем тому, кто в этом столпотворении хоть что-нибудь понимает, - что ты сегодня великолепно выглядишь? - продолжаю наш путь, кивнув официанту на наши места и тщательно задерживая их в памяти, я скольжу губами к виску Анны и улыбаюсь. Последнее время я не помнил момента, когда меня хоть что-нибудь раздражало или бесило. Вообще - даже, что странно, в работе все было прекрасно - ненавистный мне Барнс уволился, хотя мялся до последнего с переводом, поэтому я помог ему вылететь пробкой из нашей конторы, дома все было спокойно, а еще последнее время мы с Анной решали много вопросов, связанных с нашей только что образовавшейся семьей.
  Когда мы добрались до наших мест, там уже сидел какой-то мужчина. Я говорил, что последнее время меня ничего не раздражало? Я, кажется, ошибался. В этом море стульев такой большой выбор мест, а он ухитрился собой занять целых два, причем полностью наших!
  - Простите, вы не на то место сели. Эй, - я потряс мужчину за плечо, хотя тот ничуть не отреагировал, - я говорю, вы не на свое место сели, это наши места! - кажется, такое полнейшее игнорирование я встречал только один раз, и то этого мужчину затем я вытолкал из комнаты взашей. Расслышав только что-то типа "отвали", я хорошенько поддел ногой стул, так, чтобы его обладатель-таки обратил на меня не только косвенное внимание. Но вот только злость во мне все нарастала и я понть не мог, как с ней справиться, а ишь плыл по ее течению, гневно возмущаясь на какого-то придурка, - Давай ты отсюда по-быстрому свалишь и желательно, из моего поля зрения, ладно?
  Странно, я ведь еще даже не пил, однако мое настроение говорило само за себя - я кажется, чуть не сорвал Чарли церемонию, но можно было бы, конечно, дать в нос этому придурку до начала, но я не был уверен, что хоть кто-либо это одобрит.

+4

54

Кристо, комната жениха. Алиса и Джереми.

Стоит Чарли вспомнить о затерявшемся друге жениха, как тот является на пороге. С костюмом и ботинками. А времени уже в обрез. - Там никого нет. Мира уже приехала? - риторический вопрос. Конечно приехала, костюм-то уже у Кристо. Не проходит десяти минут, как Кросс уже расхаживает по комнате, при параде. - Галстук мой не видел? - тишина. - Крис! - со второй попытки Чарли был услышан, Аллилуя, его друг все еще на планете Земля. - Я говорю, удавку мою на шею не видел? - никто ее не видел. Испарилась. Остается первоначальный вариант идти так. Жениху можно.
Пока Кристо летает в облаках, еле реагируя на слова Чарли, в дверях появляются Джереми и Алиса. Неожиданно. Очень неожиданно и ни к месту, Хантер вспоминает, что они не знакомы. Его биологический сын и...и... и Алиса. Они ведь примерно ровесники. И тут Чарли такой в костюме и небритый. А Джереми вовсе промокший до нитки. - Велосипед. Логично. Рот в рот не пришлось делать велосипеду? - не удерживается и подкалывает сына, прежде чем тот успевает удалиться в ванную.
- Я уже несколько раз пожалел, что не послушал Кристо и не привел костюмов пять. Провидец наш. - толкает друга в бок, возвращая в очередной раз на землю грешную. Да какого черта с ним произошло?
Алиса обнимает Кристо, пока Хантер поправляет манжеты, но появляется вновь Джереми и говорит то самое слово "отец", которое вызывает бурную реакцию у Алисы. Готовый провалиться под землю прямо сейчас и на этом месте, Чарли не находится, что ответить. Нет, ну что он мог ответить? Забыл? Не успел? Не хотел? С Кристо Джереми уже хорошо были знакомы, а Алиса даже не знала о существовании у Хантера сына ее возраста. Это не так просто придти и рассказать, что оказывается у него есть биологический сын, и успеть это сделать до потока вопросов, которыми Алиса завалит обязательно. Она была очень любознательной и редко могла скрывать свое любопытство. Как, например, сейчас. Он не решился ей рассказать о свадьбе с Наташей, не решился рассказать о Джереми. Зато Наташе решился рассказать об отцовстве. Напрашивалась мысль, что Чарли своими странными методами пытался отгородить Алису от переживаний. Но все настигло в один день. Бах. И она уже покидает номер жениха, растерянно хлопая глазами, неуверенно стоя на высоких каблуках и поправляя короткое, но безумно красивое платье. Да, однозначно. Этот день запомнится многим. Очень многим.
- Реми. У тебя есть всего два варианта. Пиджак на голое тело или халат и тапочки. - выдает легкий смешок, представляя как он будет выглядеть среди гостей. - А потом сразу же в ближайший магазин, на первых этажах он должен быть, и за брюками с рубашкой. До церемонии уже не успеешь. - уже более серьезно договаривает, оставляя сыну выбор.
- Кристо, хватит мечтать, ты нужен мне здесь и сейчас, а потом расскажешь, где ты витаешь. - выталкивает Кристо и Джереми из номера, подталкивая к лифту.

Внизу, встречая Донну и Сибил. Оставляя Реми и с Кристо к священнику, ждать Наташу.

Спустившись на первый этаж, где располагался зал, снятый для торжества, скромная мужская компания в лице жениха, мечтательного шафера и сына, завернутого в халат, встречает двух подружек невесты. Одну Чарли знал, вторую опознал только по выделяющемуся цвету платье. Интересно, почему Наташа решила одеть подружек в синее? Она ведь не знала, что это любимый цвет Хантера.
- Дамы. Почему вы здесь и без невесты? Сибил, нет серьезно, где Наташа? - мужчина смотрит на часы, они показывают 12:40. - Только не говорите, что она осталась одна в номере и ей некому помочь с платьем. - смотрит с укором на Сибил, свою соседку,  делая упор на нее. - Если вы ее не найдете, то я отправлюсь искать и уже не верну. Украду с собственной свадьбы. - договариваю, оставляя девушек, направляясь к залу, где уже собралась большая часть гостей.
- Джереми. - порывисто обнимает сына, хлопая его по спине, еле сдерживая смех. - Отлично выглядишь. Костюм сидит, как влитой. - и пояс подходит под цвет тапочкам. Удачно оделся.
Хлопает друга по плечу, подталкивая месту, где им положено стоять. И, наконец, остановившись ,где того требуют традиции, не выдерживает и спрашивает.
- А теперь расскажи мне, о чем ты мечтаешь последние полчаса. - но друг лишь довольно улыбается, улыбкой объевшегося кота. И даже не пытается ее скрывать. - И кто она? Кто эта счастливица? - должна же у него быть причина его состоянию, и обычно у этих причин есть имена. Женские. И он называет имя своей бывшей жены. - Да ладно, а если серьезно? - Чарли заверяют, что друг серьезен. - - Поздравляю, черт побери. - теперь и Хантер улыбается во все тридцать два, думая, кому еще эта свадьба помогла. Его лучшему другу и его бывшей жене. Мысли, что они снова сошлись, заставляли Хантера светиться. Радость за друга, что может быть приятнее.

+5

55

Постараюсь коротко и по существу. Время близится к часу, сейчас около 12:40.
Жених и шафер ждут на своих местах. Сибил и Донна ищут (возможно) невесту! Джереми где-то в зале в банном халате, хоть и не на долго. Кит и Саммер шушукаются в номере Наташи. Подоспевший Марк сходу полез к кому-то с угрозами, еще немного и будет (опять же не факт) драка! Дана вместе с Генри скорее всего в зале, отходит от внезапного предложения руки и сердца. Ноэль, укравший невесту, утащивший ее на крышу, но вернувший ее целой и невредимой. Остальные в зале, надеюсь никого не забыл.

0

56

Алиса. Ноа, Селина, Кэролайн. Все тот же лифт. Потом крыша, потом снова лифт, ну и первый этаж.
Если бы этот день был последним в твоей жизни,
И завтра для тебя бы не наступило,
Ты бы попрощался с прошлым?
Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,
Оставив позади картины прошлого?
Ты бы отдал всё, до последнего гроша,
Если бы этот день был последним в твоей жизни?
Если бы этот день был последним в твоей жизни…

12:25
Спокойно поплакать мне не дают, и, наверное, я должна сказать спасибо моей случайной попутчице, если это слово применимо для спутников в лифте. Совершенно неожиданно абсолютно незнакомый мне человек опускается рядом со мной на дно кабины и обхватывает мое лицо руками. До меня не сразу доходит смысл слов этой девочки, но когда доходит, то я вдруг с неким удивлением понимаю, что она ведь права! Я должна быть счастлива в этот день. Пусть не совсем по тем причинам, по которым обычно счастливы невесты, но, в то же время, этот день приближает меня к моей мечте. К моей цели. И не должна ли я еще быть счастлива от того, что рядом со мной в этот момент оказался такой человек, как Чарли? За время подготовки к свадьбе я очень привязалась к нему и прониклась просто-таки огромной симпатией...
Улыбаюсь сквозь слезы словам этой девочки... молодой девушки. Она кажется мне какой-то такой простой и искренней. Может это мой ангел-хранитель сейчас говорит ее устами?
Я только собираюсь ответить ей, как вдруг свет в лифте мигает, а сам лифт вдруг останавливается.
- Упс... - Нет, а как еще реагировать, если я застряла в лифте меньше, чем за полчаса до церемонии? Опять расплакаться? Ну нет! Хватит, Чарли итак придется простить мне красные глаза и шмыгающий нос! И вместо слез я захожусь звонким искренним смехом.
Чуть отсмеявшись, я внезапно даже для себя беру Алису (так ведь она представилась?) за руку и порывисто жму ее, тут же отпуская.
- Спасибо тебе. Знаешь, ты абсолютно права! Я должна быть счастлива, вот я и буду счастлива! - Вопрос о том, что случилось, ненамеренно, но пропускаю мимо ушей. Наверное, просто не хочу вспоминать это все. Теперь мне уже стыдно за то, что я ляпнула Саммер, стыдно даже за то, что была слишком резкой с Китом, хоть и злюсь на него до сих пор. Стыдно, что никому ничего не объяснила. Но в то же время, я понимаю, что не хочу никому давать портить свадьбу: ни излишне впечатлительным и заботливым друзьям, ни неожиданным известиям, ни даже застрявшему лифту!
- Ох, зеркальце и салфетка сейчас будут очень кстати. Ты - моя спасительница, Алиса. - Еще раз улыбаюсь этой девочке, вспоминая, что Чарли как-то упоминал о трех сестренках, правда очень вскользь, а я тогда ничего не поняла. Вот сам Хантер вряд ли говорил им обо мне, но не суть. Я все равно рада, что Алиса встретилась мне на пути...
Я только заканчиваю поправлять макияж, дивясь, как с такими рыданиями не превратилась в отечную панду, как лифт дергается и снова начинает двигаться.
- Знаешь, Алиса, мне кажется, что ты сегодня побыла моим ангелом-хранителем, правда. Спасибо тебе еще раз и... я буду рада с тобой как-нибудь пообщаться поближе.
Лифт останавливается, я еще раз улыбаюсь дрожащими губами выручившей меня девушке и чуть ли не врезаюсь в какого-то представительного молодого человека, который на поверку оказывается... та-да-да-дам! - Ноэлем Уильямсом собственной персоной! Уже в костюме, он теперь ничем не напоминает того шута-нудиста в розовом галстуке. Парень заскакивает в лифт, нажимает на кнопку верхнего этажа, не слушая моих робких протестов и засыпает меня вопросами.
- А где?... - ..."галстук" - хочу спросить я, но он тут же затыкает меня следующей фразой, от которой у меня начинает нервно подергиваться глаз. - А что, была еще и скатерть? - Весело же он время без меня проводит...
12:45
Он, тем временем, начинает выпытывать у меня подробности моего состояния, и меня вдруг прорывает. Рассказываю ему все. Все, что творилось в моем номере. Все, что я наговорила Киту и Саммер. В общем - выкладываю всю подноготную... опять без самого главного.
Когда он обнимает меня, я чуть не начинаю рыдать снова, теперь уже от облегчения. Я стала слишком сентиментальной, распустила нюни. Пора взять себя в руки.
На шею мне ложится цепочка, на которой покоится маленькая капелька-изумруд, и я порывисто целую Ноа в щеку, вкладывая в этот детский жест всю свою благодарность. Мы вместе возвращаемся к лифту. До церемонии - всего ничего, время летит быстро. Спускаемся вниз...
...И нос к носу сталкиваемся с Кэролайн и Селиной. Девочки тут же рассыпаются в поздравлениях, а у меня уже во всю частит сердце. Я волнуюсь. Рассеянно благодарю моих милых девчонок, отпуская их в зал, а сама сжимаю в руках букет, бережно поданный распорядителем церемонии.
13:00
- Вы и ваш шафер готовы, мисс Освальд?
- Да, Мардж, спасибо. - Не мешкая, опускаю фату на лицо и сквозь нее улыбаюсь Ноэлю, подхватывая его под руку. - Ну что, готов? - Ноа кивает и улыбается своей коронной ребяческой улыбкой, и на душе тут же становится легче. Мардж отдает какое-то распоряжение через гарнитуру и мягко кивает нам. По залу разносится легкая музыка. Не затертый мендельсон, а красивая инструментальная версия песни Nickelback – if today was your last day. Я делаю глубокий вдох и шагаю на дорожку.

под настроение

Отредактировано Natasha Oswald (2014-03-26 01:35:59)

+5

57

Комната Чарли.
- Не видел я твою веревку для виселицы, отвянь, - оставляю расстегнутыми нижние пуговицы на жилете, и закатываю рукава рубашки. Это вообще должен был быть запасной костюм, так что пиджак даже не предусматривался, откуда ж мне было знать, что он окажется моим единственным костюмом из за расторопности Генри. Ну ничего, зато буду выделяться среди гостей в пиджаках. Вон, Чарли вообще без галстука собрался идти. Хотя, я могу выдать ему свой, но вроде не хочет.
Реми оказывается сосем не кстати, да еще мокрый. Конечно же я не сдерживаюсь и начинаю смеяться, при это обняв Алису.
- Лиса-Алиса, как ты, красавица? - целую ее по отечески в макушку. Ладно, может я ей в отцы не гожусь, но в дяди уж точно. Но при этом мы с ней хорошие друзья, какими могут быть люди между которыми такая разница в возрасте.
- Отстань от парня, наверное ему наша Алиска понравилась, вот и решил погеройствовать, - вот ведь жук самый настоящий. Джер же не виноват, что девушка выглядит так симпатично в своем платье. И зачем ей шарф Джереми? Не важно. Может это такой новый метод знакомства с девушками у современной молодежи. Надо будет спросить у него.
- Я же знаю на чью свадьбу я еду, - усмехаюсь, но ту же замолкаю молча смотря на Чарли в немом вопросе "она что не знает?" Да уж, судя по реакции не знала. Весело. Ну какая свадьба без скандалов? Правильно, ни какая и эта не исключения. традиции такие традиции.

У алтаря.
- Ты точно успеешь? - спрашиваю Реми, который метит в сторону магазинов и парень уверенно кивает. Ну ему, виднее, у нас еще двадцать три минуты до начало торжества. Но как известно вовремя стартуют только корабли в космос и взлетают самолеты, остальное все сдвигается во времени минимум на пол минуты. О чем это я сейчас? О том, что невеста всегда может запаниковать перед самым выходом, главное чтобы не сбежала, а то ее догоняй потом по всему Сакраменто. Но, вроде Наташа не такая.
- Шустро, - кидаю Вагнеру, который на ходу завязывает галстук, едва ли не в припрыжку обуваясь. Все таки хорошо, когда есть вариант прикупить альтернативу в магазине в двух шагах от место торжества. Хотя, тот костюм сидел на нем идеально, этот немного не то. Впрочем, Реми умеет носить даже джинсы так, словно они сшиты золотыми нитками. Ничего не скажешь, у парня талант. Интересно, это по генам Чарли ему передалось?
- И кто она? Кто эта счастливица? - ну разумеется допрос с пристрастием аккурат перед церемонией. Нахожу взглядом Миру и широко ей улыбаюсь. Она у меня красивая. Да, у меня. Я снова решил за ней ухаживать. А вот просто так. Имею право как бывший муж и по прежнему в нее влюбленный идиот.
- Миранда Кросс, - серьезно выдаю другу в пол голоса и улыбаюсь еще шире от его реакции. О да, мы решили что нам нужно вновь сойтись. - Спасибо. И я рад, что это случилось сегодня, друг, - проверяю еще раз карман на наличия колец и скрещиваю руки перед собой, чуть покачавшись с пятни на носок и обратно. Вроде женится Чарли, а нервный мандраж у меня.
- Ты только не забудь сказать "да", остальное можно пропустить мимо ушей, - тихо смеюсь едва наклонившись к его уху, все таки надо подготовить его к долгой лекции священника о прелесть и возвышенности брака. Определенно, следующая моя свадьба пройдет как минимум при свидетелях. - И вообще. Расслабься. Все будет прекрасно. Джек, скажи своему отцу, что все пройде по высшему разряду, - я подключаю Реми, который моментально оживает и кивает. Вроде Чарли немного расслабился. Хотя, кто его знает, может наоборот лишь напрягся. Женихи они такие, не предсказуемые, знаете ли.
Инструментальная версия песни Nickelback – if today was your last day вызывает сначала удивление, а потом улыбку. Оригиналы, черт бы вас побрал. Зал замолкает, по крайней мере все взгляды теперь обращен в сторону той, которая скоро станет миссис Хантер. А она красива, - думаю я про себя, наблюдая как девушка плывет по проходу.

Отредактировано Christo Cross (2014-03-26 01:53:42)

+5

58

Ведём невесту под ручку к и алтарю, чтобы не потерялась и не заблудилась, а после приземляемся на своё место рядом с Селиной и сестрой.

От чего это у тебя поджилки затряслись? Это же не ты в капкан брака залезает. Неужели ты настолько сильно переживает за Наташу? Да, наверно так и есть. Любишь просто эту ужасную женщину и желаешь ей счастья.
- Эй! Ты украла мою фразу! Это же я должен спрашивать готова ли ты! - шутливо возмущаешься ты, да, давай, избавляется от тряски на уровне колен путём глупых шуток. Это самый верный способ привести себя в чувство. Ну вот, ты берёшь её под руку, первые шаги, когда зазвучала музыка - ты аж простонал пот безысходность - Гады! Нельзя же так! Это против правил, нечестно так! - пол куплета, а у тебя уже глаза на мокром месте. Мягкий и слабый ты всё-таки человек. Тебя и так колбасит, а тут ещё такую музыку врубают. Ты чуть встряхиваешь головой. С лица собственно не спадала улыбка. Ты чуть по-крепче прихватил подругу за руку. Ты бросил взгляд налево, взгляд направо, множество вообще не знакомых лиц, которые пялятся на тебя как на новые ворота. Вот уж действительно, приезжают значит на свадьбу, а невесту к алтарю ведёт какой-то левый никому не известный тип. Вот ведь незадача. Хотя с другой стороны аж гордость распирает, значит она тебя всегда берегла только для себя. Самых близких людей мы всегда прячем ото всех. Инстинкты такие у людей - животные. Собаки тоже вон свои драгоценные косточки ото всех прячут, закапывают в потайных местах. Ты улыбаешься дурацком сравнению родившемуся в твоей голове.
Время кажется остановилось, ты медленно, аж до противного ведёшь её к алтарю. Решаешь попробовать разбавить атмосферу, что сильно давит тебе не то на сердце, не то на душеньку - в наличие которой ты не раз сомневался, но тем не менее нынешняя ситуация и музыка в придачу слишком сильно давила на тебя.
- Кто все эти люди, женщина? Куда ты меня привела? Ну ка пошли отсюда! - тихо, но весьма эмоционально шепчешь ты и после даже в шутки дёргаешь её в обратную сторону, на что получаешь реакцию аля "ты чего удумал ирод" в совокупности с широко округлённым глазами Наташи. После этого ты расплываешься ещё в более широкой улыбке. Странно это всё-таки. Самым безумным поступком его лучшей подруги таки стала свадьба. Ты так до конца и не знал, что же это за человек - Чарли Хантер и почему Наташа за него выходила, что их связывает? Тебе предстояло думается это ещё когда-нибудь узнать. Сколько бы ты не допытывался до неё - она постоянно что-нибудь, да умалчивала. Сначала ты сильно обижался, но со временем понял, что не все  можно рассказать даже самым близким. Как вот например сейчас ты не можешь рассказать даже Наташе, что тебе твоя работа начинает вставать поперёк горла, что ты не знаешь как жить дальше и что делать. Находишь в зале Селину. Вот она - единственное, единственная что сейчас в его жизни яснее ясного - в ближайшее время он посвятит всего себя ей. Нравиться она ему больно. Понял он это именно сегодня, посреди пьяного угара единственные нормальные мысли были лишь о том какая же она великолепная.
Подобрались почти к самому алтарю и тут ты вспоминаешь про рассказ подруги. О том, что Саммер пыталась начисть рожу жениху. Ты невольно вглядываешься в его физиономию. Никаких явных синяков и ссадин видно не было, но он явно был чутка помятый, то ли это потому ты в курсе, что он здоровался своим лицом с кулаками Саммер? Уже у самого алтаря ты как бы за руку подводишь подругу к алтарю, в последний момент она как будто застыла и ты аккуратно рукой за талию подводишь к алтарю и отходишь в сторону, а после аккуратно находишь своё место подле Селины. Ты полон чувства собственного достоинства и выполненного долга. Твоя рука сама по себе находи руку Селины и ваши пальцы сплетаются. Ты мельком поворачиваешься к ней, улыбаешься так как умеешь только ты. Романтика мать её. Даже проскакивает мысль, что ты мог бы взять Селину в жёны, ты ещё подозреваешь насколько пророческой была эта мысль и сколько всего в будущем тебе придётся испытать и сделать, чтобы таки сделать её своей женой и фишка в том, что ты всё это сделаешь.
- Сволочи они, нельзя же такую музыку включать, я же чуть не разрыдался пока вёл её! - снова шёпот, что источает бурлящие эмоции.

+6

59

Киту

По-моему, ничерта не логично. И ужасно безответственно. Я не знаю жениха с невестой, но если они обычные, адекватные люди, не садисты, то теперь, вместо того, чтобы наслаждаться первыми днями замужества, они будут думать, что делать, и куда деть огромное, бесполезное животное. Но это, конечно же, всего лишь моё мнение. Я молчу и только недоуменно вскидываю брови. - Лола. Взаимно. Со стороны жениха, он брат моего отца. Хирург, кажется, - односложные ответы, и кто бы знал, как это всё непривычно. Стою, рассказываю о своей семье, о родственных связях, хотя узнала о них буквально сегодня утром. Очень резкое прибавление в моей маленькое семье...

Никому, упоминается Наташа

Кит уходит в номер, а я остаюсь стоять одна. Сначала подхожу к окну и наблюдаю за тем, как девушка топит своей велосипед в бассейне. Затем какой-то парень этот велосипед со дна достает. Примечательно, что в воду он ныряет прямо в костюме, а значит всё оставшееся время будет ходить мокрый. Если, конечно, у него не припрятан где-нибудь запасной костюм. Ну прямо принц какой-то... К слову, принца я потом вижу в коридоре, он заходит в один из номеров, а я продолжаю подпирать стенку и смотреть по сторонам. Веселуха, конечно... Все хлопают дверьми, туда-сюда, выходят из лифта, идут к лифту, переговариваются. А мне неловко, и ужасно хочется уйти. Все вокруг выглядят довольными, знаю друг друга, улыбаются и переговариваются. Никому нет до меня никакого дела, просто какая-то левая девчонка. Зачем Генри притащил меня сюда? Не хочу лезть в кучу и знакомиться с незнакомыми мне людьми, а если не буду этого делать, значит буду стоять весь праздник в углу и пить. Или, что еще хуже, буду стоять рядом с Генри.
   Апогеем всего происходящего, по-моему мнению, является тот факт, что невеста вышла из номера зареванная, и быстро скрылась в лифте, якобы никем не замеченная. Интересно... Свадьба что ли отменяется? Или не всё так замечательно в этом королевстве счастья и лучезарности? Вздыхаю и решаю, что пора уже спуститься вниз.

Сначала никому, и чуть-чуть Джереми.

Почти все уже собрались в главном зале. Оглядываюсь и вижу того самого парня-принца. Не хочу ни с кем знакомиться, но и стоять одна не буду, так что направляюсь в его сторону: лучше уж общество своих ровесников. К слову, сейчас вообще кто-нибудь женится в церквях? Или это уже не модно? Или позволено только королевским семьям, как, например, Уильям и Кейт? Сто лет уже о таком не слышала. - Как ты достал новый костюм так быстро? - останавливаюсь рядом с Джереми, а сама поглядываю в сторону жениха. Вдруг начинает играть музыка, и, на удивление, очень даже приличная. Ну ладно, хорошо, церемония не такая отстойная, как показалась мне изначально.

Отредактировано Chiara Hunter (2014-03-26 16:03:18)

+5

60

Комната жениха.
- Восемнадцать, - я все еще стою в мокрых штанах, а это, если честно не самое приятное, поскольку я совсем не хочу простыть, и не важно, что температура в Сакраменто редко опускается до такой, в которой можно простыть, но мне вообще-то еще фамилию продолжать, если вы понимаете о чем я, и не одну фамилию Вагнеров, а как бы и Хантеров тоже. Весело, черт побери.
- Оу, - только и выходит сказать услышав все от Алисы и проводив ее взглядом. Потом смотрю на Кристо, после на Чарли. Веселые, однако, ребята.
- Спасибо, - язвительно говорю я и надеваю халат и тапочки, наконец-то скинув брюки и белье и оставив это все в ванной, в надежде, что оно когда нибудь просохнет.

Фое. Магазин.
- У меня двадцать минут, чтобы переодеться. Думаю, Чарли ошибся в том, что за это время я не подберу нужную мне одежду. Буду как штык, обещаю, - киваю Кроссу, когда тот интересуется насколько шустро я могу найти костюм и прямо в халате направляюсь в сторону магазинов. Конечно же, тут на заказ не шьют за десять минут, но за это же время можно организовать покупку того, что мне надо. А надо мне мало, просто выглядеть презентабельно на свадьбе биологического отца.
- Девушки, - обращаюсь я к консультанткам в магазине, - у вас десять минут, чтобы принести мне черные туфли, черные классические брюки, кстати, вот этот костюм подойдет, - указываю на тот, у которого я остановился, - рубашка и галстук тоже будут кстати, - девушка на меня смотрит так, как будто я сказал что-то не то. Ну подумаешь молодой парень в халате отеля. - Кстати, я плачу кредиткой, - я широко улыбаюсь и вытаскиваю из кармана пиджака кредитную карту Visa Platinum. Не то, чтобы я не мог потратить время убеждая дам в том, что я платежно способный клиент. Я просто не люблю тратить время зря, и тем более когда его и так мало, а на часах уже без пятнадцати час. В конце концов, я не пользуюсь привилегией богатого мальчика так уж часто, только в экстренных случаях, вроде этого.
- Что это? - я смотрю на синюю рубашку.
- Рубашка, как вы и просили, - отвечает Роза, если судить по бейджику.
- Вы считаете. она подойдет к костюму? - вопросительно выгибаю бровь.
- У нас закончились белые, - извиняется она.
- Поэтому вы принесли мне синюю, - вздыхаю. - Черные есть? Несите. - надеюсь Чарли простит меня за такой вид.

Торжественный зал. Кристо. Чарли. Алиса. Кьяра.
внешний вид
- Шустро, - отмечает Кросс и я усмехаюсь завязывая галстук.
- Студенческая практика, - усмехаюсь ему в ответ и наконец-то успокаиваюсь. Главное, я успел и мой позор никто не зафиксировал на камеру. А если и зафиксировали, всегда можно выкрутится сказав, что это было до самой свадьбы. И пусть костюм немного не комфортен, не люблю покупать вещи впопыхах, хоть он прекрасно на мне сидит, я все равно успокаиваюсь, потому что время торжества и не смысла отвлекать внимание на себя. Взглядом ищу Алису, не хочется потерять ее из вида, хотя бы потому что у нее мой шарфик и мне нужны ее контакты, чтобы обговорить время и место обеда. Она же не думает, что я позволю ей просто так улизнуть после того, как я спас ее велосипед.
- Что? - я оборачиваюсь смотря на девушку и улыбаюсь. А, костюм. - Купил в отеле. Там не плохие магазины, на самом деле, но совершенно не расторопные продавцы, - оглядываю девушку в приятном кремовом платье. - Нас кажется толком не представили друг другу, - я ее вообще впервые вижу. Сестра Алисы? Или не сестра? Еще одна дочь Чарли? Или Генри? Кстати, я когда вообще познакомлюсь с этим человеком, который мне вроде как дядя? - Я Реми, - протягиваю девушки руку. Только нормально пообщаться едва ли нам удасться, так как по проходу уже плывет невеста под звуки совсем не свадебного марша.
- Они что серьезно? - ни к кому не обращаюсь толком, а выходит как будто к Кьяре. - Хотя, от этой парочки и не такое можно ожидать, - усмехаюсь и смотрю на невесту. Наташа правда прекрасно выглядит. - Как насчет того, чтобы после церемонии пойти распить шампанское за здоровье молодых первыми? - в пол голоса интересуюсь у девушки.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."