Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."

Сообщений 81 страница 100 из 112

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr37t0hTOU1qhseb3o1_500.gif
Сначала они хотели тихую спокойную свадьбу. Без лишней суеты, большого количества гостей, хватило бы даже шафера и подружки невесты. Они убедили всех знакомых, что они давно знакомы и влюблены в друг друга, просто не рассказывали об этом. Они решили сделать все по традициям - свадьба, гости, родители, знакомые. Большой торт, в котором кто-нибудь уснет и обязательно драка, какая свадьба без драки? Они позволили себе стать счастливой парой и убедить в этом всех окружающих.
Чарли Хантер и будущая Наташа Освальд-Хантер приглашают всех на свадьбу, на которой можно все. Можно облить соседа слева  вином, а соседу справа поставить подножку. Сидящему спереди можно нарисовать помадой на костюме, а о том, кто сзади, рассказывать сплетни и небылицы! Можно весь вечер петь в караоке одну и ту же песню, перебивать ведущего и вообще занять его роль! Только что в космос с этой свадьбы улететь нельзя, но мы планируем погромить отель в котором пройдет сие мероприятие, и вызвать полицию, потому что без нее будет скучно. Принимая приглашение на свадьбу будущей четы Хантеров, Вы понимаете риск за свое здоровье и психику, и вы соглашаетесь, что потом не будете предъявлять какие-либо претензии.
13 апреля 2014 года. О месте проведения будет сообщено позже. Приглашены все знакомые, друзья, братья, сестры и все, кого ветром задует даже случайно.

Немного о намечающемся хаосе:
Вход свободный для всех желающих. Пишем по возможности небольшими постами, для динамичной игры, долго стараемся не задерживать. Очередности нет. В начале поста указываем где вы находитесь и к кому обращаетесь для удобства других игроков.
Если возникают какие-то трудности, ступор - пишем Чарли, он попробует побыть Мастером.

где проходит торжество:

http://1.bp.blogspot.com/-QNzdReNhQlU/UW8Re11zqDI/AAAAAAAAD_g/jfOgdzVR_ew/s1600/all%20white%20winter%20wonderland%20wedding.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1309/c6/ba6acf44fd4b.jpg

http://www.partynonstop.net/userimages/Wedding%20Gif.gif
В игре примерно 15:00. Церемония прошла, произнесено несколько тостов, букет закинут!
Примерный список гостей: и тема для обсуждения :
А все началось на Тахо... #76.1 [!]

+2

81

Чарли, упоминаются Саммер, Кит, Ноэль. Гвидо, Марго, Лиам и Рут.

Ноа ведет меня под руку, а у меня, как у того кузнечика, коленки гнутся в обратную сторону... Ноги подгибаются, руки дрожат, в общем, великолепная иллюстрация на тему "эпилептический припадок". В какой-то момент мой развеселый шафер решает подшутить, дернув меня слегка за руку, от чего я чуть не лечу кувырком вперед, но чудом сохраняю лицо кирпичом. Кажется никто даже не заметил.
Все вокруг сливается в одно цветное пятно, яркое и совершенно неразборчивое. Лица-лица-лица... Не все знакомые, правда. Ну да это не критично, успею еще познакомиться. Народу много. Нет, даже не так. Народу нереально много! Черт, да это настоящая свадьба!
Эта спонтанная мысль заставляет меня улыбнуться, и вот так, с улыбкой, преодолеть последние шаги показавшегося мне бесконечным пути к алтарю. Вот Ноэль одобрительно сжимает мою ледяную ладошку, тепло улыбается, и вкладывает мою руку в ладонь Чарли. Смотрю на своего без пяти минут мужа с легким испугом и чуть сильнее сжимаю пальцы.
- Ты готов? - Шепчу одними губами. В ответ получаю еле заметный кивок. Или это мое разыгравшееся воображение? В таком состоянии мне, пожалуй, может привидеться все, что угодно...
Вот и сейчас я краем глаза замечаю какую-то легкую возню в боковом проходе к алтарю, но предпочитаю не обратить на нее внимания, лишь сильнее сжав побелевшими пальцами букет. Регистратор начинает говорить, а я... Я, кажется, ни слова из его речи не понимаю. И говорит ведь, вроде как, на чистейшем английском, а я все равно никак не могу вычленить из его речи ни одного внятного слова. Вроде бы он говорит о том, как долго мы с Чарли шли к этому судьбоносному решению... Да, очень долго. Месяц с копейками, не иначе. Для всех наших знакомых это решение вообще было очень неожиданным, а для кого-то, как выяснилось, и неприятным. Но это наше решение. Теперь, вот с этого самого момента нам предстоит жить вместе, как семья, то отведенное для нас время. Понимать друг друга, поддерживать, ценить. Быть семьей. И, знаете, с этим человеком я на такое готова. За время нашего знакомства я успела проникнуться к нему уважением и симпатией. Понять его настолько, насколько это возможно за столь короткий срок. Принять...
- ... берете ли вы Чарли Джека Хантера в свои законные мужья? Согласны ли вы любить, уважать и оберегать его на протяжении всей вашей совместной жизни?
Мир на мгновение замирает. Тишина накрывает зал, или это у меня от волнения заложило уши? Как сквозь слой патоки, до меня доносятся эти слова. Как через тягучую карамель. Я разлепляю ставшие враз непослушными губы и...
- Согласна. - Ну вот и все. И сразу мир наполняется звуками. Вздохами, всхлипами, шуршанием ткани, негромкими шепотками... Теперь, пожалуй, самое серьезное испытание...
Мы не готовили клятвы. Сначала мы вообще думали обойтись без них, но дань традиции... Да и мне, в самом деле, было в чем поклясться.
- Я обещаю всегда поддерживать тебя, оберегать наш общий быт, сохранять тепло в нашем доме. Клянусь помогать тебе во всем словом и делом, быть тебе верной и заботливой женой. Обещаю беречь твое счастье, твое душевное спокойствие и прилагать все усилия, чтобы приумножить их. - Да, я буду верной, хоть и не буду требовать от тебя ответной верности. Ведь я прекрасно все понимаю, и сознательно иду на этот кажущийся странным шаг. Наша с тобой семья - не игрушка. И да, я постараюсь сделать так, чтобы ты был счастлив в браке со мной. Очень постараюсь... Возможно, потом мы будем вспоминать об этом с улыбкой. С такой же теплой, как сейчас.
Регистратор подает знак, Кристо достает кольца, я протягиваю Чарли чуть дрожащую руку, и вот уже ободок холодного металла обхватывает мой безымянный палец. Я беру второе кольцо из коробочки и на секунду сжимаю в кулачке, унимая предательскую дрожь. Беру руку Чарли в свою, медленно, боясь уронить, подношу к ней сверкающий кружочек...
- Можете поцеловать невесту. - Чарли поднимает вуаль и наклоняется, чтобы прикоснуться губами к моим губам. Получается как-то щемяще-трепетно и нежно, от чего сердце предательски сжимается, но нужно отдать должное сегодняшнему утреннему инциденту - теперь у нас есть совместный, так сказать, опыт.
...Я слышу крики поздравления, вижу счастливые лица Диты, мамы, Игоря и Ани с ее мужем, друзей и незнакомых мне людей. У самой невольно слезы наворачиваются на глаза, но я сдерживаю их усилием воли. Я больше не буду плакать! С беспокойством обнаруживаю отсутствие Саммер и Кита в зале, но Чарли уже уводит меня на открытую площадку. Еще одно небольшое испытание - первый танец.
- Как ты? Не нервничаешь? - Я отрицательно мотаю головой и смеюсь, все-таки украдкой смахиваю слезинку. - Я рад, что сложилось, ты не передумала, - Не передумала ли я? Ну уж нет.
- Не дождешься! Теперь ты бесповоротно окольцован, мужчина! - Шучу, конечно. Но я как-то парадоксально счастлива в этот момент. Неужели именно вот так на девушек влияют свадьбы? Никогда не замечала за собой подобной тяги.
Я кружусь с Чарли по залу, чувствуя, как все сомнения и волнения потихоньку отступают. Уступают место воодушевлению, ведь теперь столько нужно сделать!
- Я тоже рада, правда. И да, мы еще успеем наговориться, у нас впереди еще целая брачная ночь... - Задорно подмигиваю.
У нас впереди еще целых полгода.
Я снова чувствую прикосновение к своим губам, но принимаю это уже не так испуганно. Мы теперь муж и жена. Нам жить вместе. Это нормально.
И, черт возьми, даже приятно. Приятно его целовать.
Вот отзвучали последние аккорды, я еще раз крепко обняла своего теперь уже супруга и напоследок мазнула его губы легким поцелуем. Вхожу во вкус, однако. Он отпустил мою руку, и нас тут же захватил цветной водоворот поздравляющих.
- Ну ты даешь, сестренка! Не ожидала!... - Теплые губы касаются моей щеки, мягкие руки обнимают за шею. Еще бы ты ожидала, ты же была уверена, что папенька женит на мне Коршунова. И если бы не Гвидо...
- Поздравляю, доченька! - Это сразу с двух сторон. Дита и Игорь. Он смотрит с легкой укоризной, она - чуть недоверчиво, но без претензии. И оба смотрят друг на друга волком. Смешные... А вот мама просто молча крепко обнимает. Удивительная все-таки женщина. Она всегда меня понимала...
...И еще, и еще, и еще поздравления! Киваю, благодарю, улыбаюсь. Замечаю в водовороте лиц знакомое лицо человека, на свадьбе которого я была гостьей не так давно. Сеньор Монтанелли! Надо же, он все-таки нашел время, чтобы прийти! Чертовски приятно!
Хватаю Чарли за руку и веду, почти тащу за собой.
- Мне срочно нужно тебя кое с кем познакомить! - Подхожу к чете Монтанелли, и только тут обнаруживаю рядом с ними Лиама. Тоже все-таки пришел, зараза. Нет, я ему, как всегда, рада. А вот, видимо, его спутница. Ее я не знаю, но от Сибил знаю, что мой бывший муж теперь снова не один. Что же, это хорошо... - Гвидо, Маргарита, Лиам, как я рада вас видеть! Позвольте представить вам моего супруга. Чарли Джек Хантер - врач и просто замечательный человек. Лиам, ты его уже знаешь. - Не удерживаюсь от многозначительного подмигивания Флэнагану и еще одного крепкого пожатия руки мужа. Все-таки их первая встреча была не самой тривиальной... - Чарли, это Гвидо и Маргарита Монтанелли, очень дорогие мне люди. А это Лиам... мой... друг? И его прекрасная спутница. Кстати, Лиам, познакомь нас! - Свечусь улыбкой, снова чувствую себя маленькой девочкой, получившей в подарок свой первый синтезатор.

+6

82

Всем, кто пожелает присоединиться. Наташа, Чарли, букет ; ).

Внешний вид

http://cs14102.vk.me/c540104/v540104545/941e/t0d-IyNnyIc.jpg

Смотрите какая фишечка, ребятки. Когда я только приперлась работать в свой паб (паб конечно же не мой, но я была бы не против, можете подарить – я отработаю) там работала девушка…нет БАБИЩА. Которой слово поперек имела нахальство сказать разве что я. Ну, и на сей замечательной почве, после кочьев выдранных волос мы вроде как вышли на какие то позитивные отношения – когда была возможность пожрать много и бесплатно, при этом еще и повеселиться, то она мне звонила. Из паба она ушла буквально спустя парочку месяцев, но телефонные звонки поступают до сих пор. Я в ответ оказываю ей услуги в виде себя, как телеграфа и договоренного пункта с одним татуировщиком. Ащщщ, он просто нереально горяч. Только ей всё никак не удается закадрить этого мужика. ЛО-ША-РА. Собственно к чему я веду. Вот это вот подруга сейчас работает официанткой на всевозможных праздниках и банкетах. И часто, в большинстве случаев может провести меня на халявную еду и зрелища. В этот раз это была свадьба. Вход на подобные события естественно по приглашением, так что я заходила под прикрытием обслуживающего персонала. В туалете успешно переоделась в платье, убрала патлы в некоторое подобие прически и вроде как уже не отличалась от всех этих гостей. Я вышла уже после того, как прошел этот по обычаю трогательный и слезливый момент, когда молодые дают друг другую клятвы о том, что они будут друг с другом всегда и навсегда и что любовь их не угаснет. Вот сколько раз так ходила на все эти праздники жизни, все – показуха и вранье. Гости врут, что рады, невеста с женихом о том, что будут любить вечно и подохнут в один прекрасный день, невеста строит из себя целочку, мужик делает вид, что счастлив от того, что его окольцевали и прощай тебе свобода и пиво с друзьями, когда пожелается, а еще прощайте гулянки, блядки и тёлочки.  Еще конечно же гости делают вид, что они пришли за сей праздник жизни исключительно для того, чтоб посмотреть, как создается, о боже ж ты мой, новая семья! Да всем плевать на самом-то деле. Главное, чтоб выпивки не было мало и конечно же пожрать, да. В обще – люблю я свадьбы, весело. И еще ни одна свадьба не обошлась без драки, или хотя бы без того, чтоб кто-то не поругался. Очень часто этими кто-то и являются жених с невестой. Святые лепреконы, да мой вискарь в миллионы раз крепче, чем ваши все любовьки до гробульки.Брожу между людей. Знакомых не ищу, да и это было бы определенной глупостью. Меня позволи на какую-то свадьбу каких-то очередных мужика и его бабы. Все тривиально и прозаично. И мне реально нууудно сейчас здесь. Всё так..так правильно, так чистенько, так хорошо, что аж отвратительно. Я наблюдаю лежащий без присмотра букет невесты на столике, который, наверное, и принадлежит брачующимся. Есть идея! Иду на кухню:
- Бри!Мне нужна петрушка. – впоне серьезно заявляю ей. Она смотрит на меня не совсем понимая на кой чорт мне эта пертушка сдалась, неужели закуси мало будет. Но мне нужна именно петрушка. Достаточно много петрушки. Мне выдают эту травуку-муравушку, откладываю её в сторонку и иду вновь в зал. Букет невесты всё так же без присмотра. Беру его, отправляюсь обратно на кухню. Не долго думая, снимаю с букета мирушу всякую, лабуду эту, ленточки и обворачиваю петрушку, делая из одной столовой зелени замену букету невесты.
- Лиса, твою дивизию! Что ты мочишь, а?!
- Тихоооо, - отмахиваюсь от Бри, - Иди работай, я отдыхаю.
Весело улыбаясь, шурую с букетом петрушки в зал и кладу его на то место, где пару минут назад лежал настоящий букет невесты. Сама же отхожу от столика и потягиваю закусочки из фуршета.

+4

83

Гвидо, Омбра, Таша-и-Лосяша, есть про Хэнки-пэнки.

Поцелуй, инициированный Рут – редкость. Тем более сейчас, когда период был не самым безмятежным. Впрочем, что-то в ее поведении точно начинало меняться последнее время. Что было виной тому – сказать сложно. Долгий период без наркотиков? Шейн? Или же наоборот, опасность, вполне реальная опасность, нависшая над всей семьей? Неважно, но в глазах Лиама девушка определенно оживала.
Билл провел ладонью по обнаженной спине Элис, чуть отклонившись и увидев тавро. Да уж, не будь его – могло бы не быть всего клубка, который накрутился вокруг них. Символический след, и так уж вышло, что не только для обладательницы.
Когда подошел Гвидо с супругой, ирландец уже успел поймать ответный взгляд Хэнка со стороны столика напротив. Взгляд был исполнен не только приветливости. Опять какие-то тараканы у Хантера в голове. Или уже напился. Утром. Фамилия сокурсника, совпадавшая с фамилией жениха в приглашении, не давала покоя Флэнагану. Что-то тут точно очень тесно. Так или иначе, появление дона вернуло Лиама в реальность.
– Добрый вечер! – Билл улыбнулся, сначала Монтанелли, потом его жене, более известной ему как "Тень" в силу специфики профессии, – Рад видеть. Шейн в порядке и, надеюсь, не создает Агате слишком много проблем.
И вот в этот улыбчивый для Ирландца момент в зале появилась Наташа. Наряд более подходил для свадьбы, чем то вечернее платье на девятнадцатилетней девочке в Вегасе. Лиам чуть скривился, осознавая четко, что это действительно ее свадьба, и действительно на этом… этом… Мужчине.
В тот момент, когда жениху подошло время сказать «Согласен», губы Билла беззвучно непроизвольно произнесли «Лось!». Не потому что он ревновал. Вернее, нет, Лиам ревновал, определенно ревновал. Как ревнует каждую женщину каждый мужичина как минимум. А еще – как мужчина, тот благосклонный и доверительный светлый островок которого становится захвачен пиратом, однажды вступившим с ним в рукопашную. Неприятное, но не принципиальное ощущение. Так или иначе – прошлое с Ташей осталось там, где и началось, а сослагательные наклонения слишком болезненны, если их развивать. И оскорбительны для текущего выбора. Рука Лиама легла на бедро текущего выбора. Жизнь идет своим чередом. К такому выводу пришел претерпевающий смятение и растерянность разум Билла, когда экс-миссис Флэнаган стала миссис Хантер. Такова се ля ви, как говаривал бостонский дед Шейна.
Когда молодые стали танцевать, к ним, спустя какое-то время, стали присоединяться гости, и скоро танец стал общим. Билл не стал ждать и с лукавой фирменной улыбкой потащил Элис за собой. В зале он подхватил ее за талию, руку, и мягко повел, чувствуя себя видимо более уверенно, чем несколько сдержанная Рут. Пусть и были ясны причины такого, Лиам уверенно повел девушку, прижав ее к себе и прошептав:
– Все не так страшно, правда? – губы мягко коснулись рутькиных и на душе стало спокойно.
К окончанию танца он обнимал спутницу нежно и крепко, не желая отпускать. Тем не менее, вернуться к столику стоило, хотя бы чтобы выпить за молодых. А выпить за них уже хотелось. В зале в принципе началось какое-то движение, Таша принимала поздравления.
Когда Флэнаган успел опрокинуть в себя еще два бокала с шампанским в компании Гвидо и двух дам и понимал, что стоит потихоньку двигаться дальше – в смысле, к более крепкому дистилляту искусственного спиртования, к столику подошла Наташа. Подошла, заставив ирландца осознать, что подарок, который он оставил ей в честь свадьбы – коллекцию из нескольких оригинальных и, в некотором роде, эксклюзивных винилов пятидесятых – не должен быть единственным способом отметиться. С ней надо и поговорить, несмотря на растерянность.
– …врач и просто замечательный человек. Лиам, ты его уже знаешь.
«Замечательный лось».
– Знаю, – Билл, не мигая, пожал руку Чарльзу, и повернулся к Таше, нахально потянувшись к ее правой, свободной от новоиспеченного мужа, руке и поцеловал тыльную сторону, пока она запуталась в определении из взаимоотношений, – Поздравляю, Таша! Друг, можешь быть уверена.
Билл улыбнулся непосредственно, стиснув свободной рукой Рутьку рядом. По документам девушка была Элис, в голове Лиама – его Алисой, при рождении – Рут. Как представлять ее здесь, было не совсем понятно, но Ирландец решил быть более честным с девушкой, которой все еще доверял. И потом, что-то ему подсказывало, что такая предосторожность, как подложное имя, Рут уже не спасет, спасет то, что он рядом и только.
– Это Рут. Мать моего сына… И моя любимая.
В очередной раз Флэнаган улыбнулся. В этот раз спокойно и искренне. Когда Лось вроде бы расслабился, Лиам решил выдать то, что в его персоне волновало его сильнее всего. После беспричинного уже типично ирландского желания ударить, естественно.
– Вон тот человек, – взгляд Чарльза скользнул в сторону, куда указывал Билл, и остановился на Генри, – Да, он. Кто тебе Хэнк?
Пристально глядя на мужа Таши, прямолинейный бостонец, как ему показалось, уловил тяжелый вздох Чарли после взгляда. Ну что ж, прожив несколько семестров бок о бок с Хэнком Хантером, Билл тоже порой обреченно вздыхал, когда о нем заходила речь. А значит, Лось Хантер точно не однофамилец.

+4

84

Марго, Гвидо, Лиам, Наташа, Чарли, Генри.

Я смотрю на Марго. Ощущаю её в некоторой степени напряжение. Я ей не нравлюсь, это было очевидной вещью, по крайней мере для меня. Во-первых, она изначально ревновала меня к Гвидо. Еще тогда, когда приглашением на собеседование послужила своего рода кража. И её показательное превосходство надо мной. В каждом жесте, в каждом слове. Это всё тогда ощущалось. Я не люблю работать с женщинами. Поэтому тогда всё было заведомо провальным. Во-вторых, я прямо ей тогда сказала, что если мне предстоит сотрудничать с ней и с Гвидо, здесь вопрос был в ней, а не во втором шефе, то я выберу уж точно не её просьбу или же приказ. И к завершению есть еще и фактор того, что её уж точно задевает то, как Гвидо заботиться обо мне. Мало какой женщине будет нравится забота её мужчины о другой женщине. Даже если эта женщина другая твоему мужчине скорее, как дочь. Объект для заботы по тем или иным причинам. Стоит её огорчить – семью не выбирают, а я теперь часть семьи её мужчины. Нет, у меня нет к ней взаимной неприязни, более того её антипатия (вернее это было бы назвать женской вредностью) не трогала меня никаким образом. Начинается церемония, я наблюдаю за действием. Оно…не вызывает у меня умиления, не вызывает слез на глазах, которые я вижу чуть ли не у каждой второй девушки. И что меняется? Ничего же не меняется от того. Что здесь происходит. Никакая церемония не может на самом деле наложить на человека какие-то обязательства или же стать гарантов стабильности. Люди женятся, люди разводятся. Смысл женится тогда? Всё, что происходит, на самом деле происходит у нас в головах и никакие клятвы у алтря не смогут остановить человека перед тем, что он захочет совершить. Будь то измена или еще что-то. Если человек решит бросить человека, он его бросит. Разве слова могут удержать? Это глупо. Слова вообще ни на что не способны. Они ничего не значат. В молчании и поступках кроется гораздо больше, чем в сказанных кем-то фразах. Лиам тащит меня танцевать. Я не помню когда я вообще танцевала в последний раз. Как-то от слова совеем не помню. Общие походы куда-то, танцы, кино. Всё то, что есть в нормальных отношениях но всегда отсутствовало у меня.

Просто подумал – есть вещи, которые молодая девушка вроде тебя упустила, отдав большую часть себя наркоте. Ну и на данный момент это самое простое, что я могу сделать. Самое сложное – заставить тебя полюбить себя. Хотя бы так, как любят некоторые рядом… Если ты еще и с моим эгоизмом себя полюбишь – вообще прекрасно, - Билл помолчал секунду, - Рутти… Ты одевала когда-нибудь вечернее платье? (Лиам Флэнаган)
Вот сейчас я в вечернем платье. Платье, которое я даже сама выбрала. Ты держишь меня в своих руках и мы танцуем под какую-то совершенно ничем не примечательную песню, из которой в итоге кто-то другой, но не мы могли бы устроить культ и звать её своей.

- Ты упустила много того формализма, что называется нормой. Ты упустила такие отвратительные вещи как выпускной бал и знакомство с родителями парня. Упустила, потому что не хотела всего этого. Но вряд ли ты не хотела таких мелочей, которые радуют, вроде похода в кино… Когда два человека просто идут в кино, потому что хотят развлечься, - губы Рут, угрожающие заткнуть его, снова потянулись к Лиаму, но он успел закончить, прежде чем снова утонул в них, - А не идут вдвоем убивать колумбийца на праздники. (Лиам Флэнаган)
Но я как-то с лихвой его сейчас нагоняю. Конечно же со своими исправлениями, немного криво и не под шаблон. Но сейчас у меня есть ребенок, я знакома с его родителями, мы даже танцуем! Единственный нюанс, который делает это все не верным для всего мира – это то, в каком порядке все происходит. О манере исполнения вовсе следует промолчать. Он не отходит от меня сегодня. Мы идем за столик,  к нам побегает Наташа. Лиам говорит. Говорить – это по его части. Я же стою рядом и этим же присутствием как бы присоединяюсь к сказанным поздравлениям. Меня представляют – очередная формальность. Да, меня зовут Рут. А еще меня зовут Оскар, Элис и Алисой. И у меня есть моя страна чудес. К счастью многие, кто слишком нахально будут туда пытаться проникнуть не выдержат натиска призраков и сдохнут. Меня. Называют. Любимой. Я смотрю во все глаза на Лиама. Сегодня по всей видимости день премьер, или же попросту он желает соответствовать правилам и установленным рамкам. Раз мать ребенка значит в обязательности любимая или же жена. Жена не обязательно любимая, кстати. Если бы мне следовало представить Лиама я.. я не знаю, как бы я его представила. Почему я должна определять и ограничивать, более того почему я должна говорить об этом другим людям? Еще одно из правил общества, которое мне не нравилось, которого я не придерживалась. Если бы мне следовало бы его представить кому-то, то он был бы просто Лиамом. Мне же больше нравится называть его Биллом, если уж говорить об именах. Разговор заходит о ком-то из присутствующих. Мой взгляд направляется к предмету обсуждения и я нахожу этот предмет знакомым. Более того Генри Хантер был одним из претендентов на роль отца Шейна. Писатель, пьяница и дебошир, с которым я познакомилась тогда, когда пыталась сбежать от себя и от того человека, который сейчас одной рукой обнимает меня.

+4

85

Упоминается Кэр, Чарли, Наташа, Фиби

Нужно выпить. Эта мысль глубоко засела в голове парня и поиски выпивки не заставили себя ждать.
Время церемонии еще не наступило, Рекс не торопясь оставил Кэрри и Селину, что упорото ждали церемонии, наверное они и не заметят его отсутствия. Но все же Рекстон планировал к ним вернуться, как только найдет свой столик и убедиться, что жена, наконец то приехала. Однако столик он нашел быстро, а вот жену так и не обнаружил. Звонок телефона, кажется, был направлен в никуда. Абонент не доступен, как мило. Рекс схватил бокал с подноса мимо проходящего официанта.
Наверное, логичным было бы присесть и усмирить свой пыл, так и сделал. Поставил бокал на стол и уставился, куда-то в центр зала. Начиналась церемония. Наташа в красивом платье и правда настоящая невеста, хоть как можно было в этом усомниться. Она была счастлива. И рядом с ней Чарли, парень которого Рекс знает не много, однако ему казалось, что если кто-то и достоин сделать блондинку счастливой то только Хантер.
После своей свадьбы этот праздник казался ему невероятно очаровательным. По крайней мере, здесь никто не смотрел друг на друга как на исчадие ада. И вообще вокруг царила такая любовь, что становилось как-то неловко. Наверное, Рекс не любит получать столько светлых  чувств в один день, непривычно и как то слишком приторно.
Клятва, речь регистратора, Тирелл наблюдал за всем с неким недоумением. Он все еще не переставал проводить параллель между своей свадьбой и свадьбой милой блондинки, которая замечательно играет. И сравнивая все плюсы и минусы и них все было более человечно, да у них не было его отца. На лице появилась некая ухмылка, конечно, его здесь не было, волей случая и Рекс бы сюда тоже не попал. Но пока он рассуждал регистратор задал самый важный вопрос.
- Конечно он согласен,- не сдержался Тирелл и выкрикнул раньше чем Чарли успел что либо ответить. Недовольный взгляд в его сторону, теперь-то все точно знают, что он пришел и, что Чарли согласен, ведь вслед за возгласами Рекстона последовало и грубое мужское «да». – Кто бы сомневался,- добавил Тирелл, но эту часть его монолога уже никто не услышал. Первый танец, как же это мило. Рекс снова выпил.
А тем временем его бокал опустел, жена еще не пришла и жизнь начинала терять свой смысл. Рекстон решил. Что пора возвращаться к Керолайн ведь если ее оставить без присмотра она разнесет все вокруг. Или кто-то другой сделает это.
Рекстон заметил, как его старую знакомую тащит какой-то парень. Влезать ему не хотелось, они все равно подходили ближе. И когда Фиби была совсем рядом она решила дать своему обидчику отпор. Однако рукой зацепила и Рекстона.
- Я тоже рад тебя видеть,- парень недовольно потер руку, которая была задета хрупкой ладонью Сандерс. Парень, который все еще недоуменно смотрел на девушку видимо ждал каких-то объяснений. – Тебе непонятно сказали? Проваливай уже,- обратился он к незнакомцу и тот пошел прочь.
- А ты какими судьбами здесь? – Рекс перевел взгляд на Саендерс. – Оу, когда ты успела так набраться? Как ты только на ногах стоишь? Кажется блондинке нужна была поддержка в виде мужского плеча иначе сейчас ее унесет ветром за соседний стол. – Так пойдем.

Отредактировано Rex Tyrell (2014-04-02 17:47:43)

+3

86

Ноэлю :р
...
          Мы в лифте. Я понимаю это по характерному звуку движения. Но куда мы двигаемся – вверх или вниз – не могу понять. Я вообще сейчас мало что понимаю. Обнимая Ноэля за талию, уткнулась лицом ему в грудь и оставляю влажные следы слез на его пиджаке и рубашке. Как только я начала плакать, поняла, что навряд ли смогу остановиться, пока не выплачу все то, что накопилось у меня внутри. Все это время я поджимала губы и заставляла себя успокоиться. Я заставляла себя собраться с силами потому что рядом не было никого, кто смог бы меня успокоить. Не подбодрить, а именно успокоить, остановить. С каждым днем мне казалось, что поток, который вырвется из меня будет все больше и больше. Я оказалась права. Сейчас, когда этот поток вырвался наружу, я не могу даже ответить на его вопрос. Что у меня случилось? Ноэль, ты уверен что ты хочешь это знать? Может мы приедем на этаж и ты спустишься обратно вниз, оставив меня в одиночестве? Внутри до сих пор мерзкое чувство полноценного удушающего одиночества, которое навряд ли с чем-то сравнится. И я просто плачу. Выплескиваю все свои обиды и жалость. Едва ли не захлебываюсь своими лживыми улыбками и словами о том, что все хорошо. Кто знает, что я сделала, если бы Ноа меня не остановил? А я его била. Ладонями била. Кулаками била. Могла сделать больно. И этому я посвящаю отдельную порцию своих слез.
          Он спрашивает о причинах, но скорее риторически, по мне же видно, что у меня что-то случилось. Прямо на лице написано. Чуть отодвигаюсь от него, хочу что-то сказать, но вместо этого задыхаюсь и опять давлюсь рыданиями. Прижимаюсь к нему, лишь крепче сжимаю край его пиджака сзади. По моему, это единственное, что я могу сейчас делать. Даже когда двери лифта открываются и Ноа тянет меня за руку наружу, я просто иду за ним, попутно приложив ладонь к своему лицу – даже сейчас я не хочу, чтобы он меня такой видел. Мы куда-то идем, поднимаемся и я начинаю слышать звуки городской жизни – мы оказались на крыше. Стою, всхлипываю и ни слова сказать не могу, лишь крепче сжимаю его пальцы, как будто вот-вот готова упасть и провалиться куда-то в самый ад. Отпускаю пальцы лишь тогда, когда он обнимает меня и делаю то же в ответ, в очередной раз захлебываясь слезами.
          Он говорит, а от этого мне становиться только больнее. Где же она, блять, лучезарная Саммер? Сдохла пару месяцев назад, вот и вся история. Смотрит в мое лицо, держит его ладонями, а я хочу отвернуться и убежать. Пытаюсь отвести взгляд, но он его ловит. Закрываю глаза, зажмуриваюсь, позволяя накопленным слезам начать спускаться по дорожкам, потом опять открываю и хлюпаю носом. На его слова как то неловко хмыкаю и что-то бурчу. На моих губам на мгновенье мелькает улыбка, а потом опять словно кулаком в грудь и очередной приступ. Чуть ли не отдираю его руки от лица и опять обнимаю, зажмурившись.
          Я боюсь говорить ему то, что вертится у меня на самом кончике языка. Каждый раз, как я пытаюсь оторваться от его груди, начинаю чувствовать, что мои плечи начинают сильнее сотрясаться. Я дрожу, как осиновый лист. Я разбита и разрушена. Я боюсь. Мне больно. Но самое ужасное в том, что мне кажется, будто бы, узнав про то, что у меня случилось, Ноа пошлет меня и оставит здесь одну. Не могу находиться одна. Не хочу.
          - Я с Наташей поссорила-а-а-а-ась. – Наконец произношу, хоть и не совсем то, что хотела.
          - Я с Чарли подрала-а-а-а-а-ась. – Продолжаю вводить в свои новости и опять говорю совершенно не то, что хотела.
          Осуждение – вот чего я боюсь. Поэтому я стою и откровенно жую сопли. Хочу сказать себе, что нужно собраться силами, но в следующей же момент посылаю это решение к черту. Я не хочу собираться. Я хочу распасться на атомы и существовать не здесь, а где-то там, в другом месте, везде, но только не в своем собственном теле. Сейчас мне кажется. Что потеря разума не такая уж и плохая штука – по крайней мере тебе на это параллельно, как и на все, что тебя окружает. Я молчу, закусив губу и только сотрясаюсь, а потом так же резко, как и обняла друга, отпускаю его и отталкиваю от себя, отхожу в сторону, закрываю лицо ладонями и слегка наклоняюсь вперед. Иногда хочется ничего не видеть, не слышать и не понимать.
          - Я беременна.
          Отрываю руки от лица, выпрямляюсь и поворачиваюсь к Вилльямсу. На пару мгновений я даже прекращаю плакать, просто смотрю на него, жду реакцию.
          - Черт подери, Ноэль.
          Мне кажется, будто мы стоим так час, хотя на деле не прошло и минуты.
          - Я беременна.
          Повторяю это, шепчу одними губами и опять захожусь в истерике.

+2

87

Марго, Рут, Лиам, Наташа, Чарли; упоминается Хэнк

Всё-таки Америка - особенная страна. Где ещё возможно такое, что за одним столом соберутся итальянцы, ирландец, и... кажется, Рут - она датчанка, или голландка... Гвидо забыл, но это и не столь важно, - чтобы наблюдать за свадьбой девушки с русскими корнями и... хм... Кто бы он там ни был по национальности, происходящее всё равно было для Монтанелли слегка удивительно - конечно, он был поклонником Наташи, но не из тех, что следят за её личной жизнью, это относилось к творчеству, однако даже ему эта свадьба казалась немного странной, поспешной, что ли. Четыре месяца назад, когда женились они с Маргаритой, рядом с ней ещё не было мужчины, не было его и на том празднике в феврале, где она появилась с гипсом на ноге, после той неприятной истории с аэропортом... Кто знает, впрочем - наверное, не ему вообще об этом судить. Монтанелли как-то странно улыбнулся в ответ Лиаму, и перевёл взгляд на невесту, вступившую на дорожку к алтарю. Кажется, у Агаты прибавится проблем с детьми в относительно скором будущем: как оказалось, Маргарита уже четвёртый месяц носит крёстного брата или сестрёнку Шейна... Он мягко отвечает на прикосновение жены, но не нарушает тишину, вместе со всеми глядя за тем, как Освальд идёт к алтарю, и слушая клятвы жениха и невесты, с неудовольствием отмечая, что Наташа всё ещё хромает немного из-за былой травмы, но в любом случае - он искренне рад тому, что её личная жизнь налаживается, и так же - тому, что, возможно, сумел этому поспособствовать, хоть как-то, хоть немного, в этой ситуации с Ильёй. Люди вроде Таши Освальд, талантливые, имеющие отношение к шоу-бизнесу, всегда будут особенными людьми и для преступной части населения мира тоже, прямо как врачи - именно потому Гвидо будет стараться всячески оберегать певицу от прямых прикосновений с этой части его деятельности; как оберегал бы жену, если бы Маргарита сама не занималась тем же самым, и как своих детей оберегал - даже если это в итоге и не помогло. Впрочем, эти случаи сравнивать не стоит... для многих то, что происходит здесь, наверное, вообще своего рода представление. Но быть в центре внимания Таше ведь не привыкать?
- Пойдём танцевать?.. - он мягко берёт ладонь Маргариты в свою, чтобы они могли присоединиться к танцующим - даже Рут не стала исключением; приятно видеть в ней такие перемены, Лиам её сильно изменил... его заслуги в этом наверняка больше, чем собственной Гвидо, оплатившим её лечение деньгами Семьи - реабилитация, избавление от зависимости, это ведь далеко не всё; а какая-то там программа - по сути, она немногое может дать, особенно таким, как они, да и Хансен едва ли ей следовала когда-нибудь. Но она танцует с Биллом, с отцом своего ребёнка, его крестника, а Гвидо никогда раньше не видел её танцующей... За всей той чернью, что он пережил за последнее время - Монтанелли сам почти забыл, какого это - просто плавно двигаться в такт музыки, обнимая любимого человека. Ну или желанного - хотя, конечно, вместе это даёт куда больший эффект. Молодожёны его наверняка чувствуют особенно остро, если у них это всерьёз, а весь этот вечер и впрямь не часть какой-либо пиар-аферы (ну, шоу-бизнес - штука непростая, как известно), Лиам и Рут, хотелось бы надеяться, тоже, но по-своему. И для них с Маргаритой это тоже всегда будет чем-то особенным. Какая бы там музыка не играла...
Но музыка скоро смолкает, и гости кто уходит поздравлять жениха и невесту, кто возвращается по своим местам, Гвидо предпочитает присоединиться к числу последних - он не чувствует себя настолько близким ей, здесь находятся её друзья или родственники, и, к её собственному счастью, другой "семьи" у Освальд не имеется, в отличие от таких, как Монтанелли и Коршунов. Кажется, у Наташи было несколько иное мнение, или же невеста по какой-то иной причине хотела уделить ему и Марго особое внимание, но Гвидо это было очень приятно.
- Поздравляю, Наташа! Прекрасная речь, и клятвы... - Монтанелли не поверил бы, узнав, что они не готовились, хотя звучало и впрямь очень искренне, не просто как заученные ранее текст. - Доктор Хантер. - Гвидо улыбнулся Чарли, словно кому-то знакомому, пожимая его руку. Имена многих докторов из госпиталя святого Патрика были у него на слуху, а уж про трансплантологов и говорить нечего - любой, кто более-менее хорошо ориентировался в подпольном мире Сакраменто, знал, что гангстер по кличке Патологоанатом имеет связи на чёрном рынке органов. Возможно даже, что Чарли когда-либо приходилось и пересаживать "продукты" с такого рынка - тут сложнее, чем отмыть деньги, но принцип почти тот же. - Надеюсь, вы понимаете, какое сокровище попало к вам в руки... - ослепительно улыбается. Звучит почти как своего рода предупреждение, намёк на то, что это сокровище нужно беречь, иначе... ну, пораниться можно и самому, если его нечаянно разбить или повредить. Это не угроза, хотя Чарли Лиаму явно почему-то неприятен - там, где-то под столом, валяется салфетка, с кое-какой картинкой, кое-что тоже проясняющая - но куда более интересен следующий его вопрос. Хэнк, как назвал его Билл, хотя Гвидо слышал о нём под другим именем - Генри Хантер, и как-то никогда не предавал значения схожим фамилиям - Хантеров в Америке немало. Слышал Монтанелли нечто неопределённое, но вывод сделал о Генри, как о типе довольно мутном... Впрочем, даже в этом случае - это не повод для глупостей. Гвидо ненавязчиво, но твёрдо сжал плечо Лиама - что бы там в прошлом не было между ним и Чарли, между ним и Наташей, между ним и ещё одним Хантером, сейчас явно не время это ворошить.

Отредактировано Guido Montanelli (2014-04-03 12:11:14)

+3

88

Рексу, может упоминается еще кто-то :3

Вот бывают же идиоты в этом мире а именно они мне и попадаются,
- недовольно подумала девушка, потирая переносицу, и в последний раз смотря на зеркало в машине. У нее был идеально спланированный день, все просто тютелька в тютельку но... Сюрпризы случаются, почему-то именно с ней постоянно. Сегодняшний день просто идеальный пример. Она встала рано, собралась и уехала на съемки передачи, причем все было настолько организованно, что даже не пришлось столкнуться с семьей мужа. Что было просто замечательным. Эмилия лишь сказала Рексу о том что уезжает но прибудет к свадьбе, точно вовремя, чмокнула в щеку и уехала. Это было единственным возможным решением, после произошедшего в их совместной жизни. Она не могла по другому, ей надо было выходить на улицу, гулять...жить полными легкими. Иначе, это чревато последствиями. И так долго сидела дома, пытаясь наладить свою жизнь, хватит с нее. В общем, ей казалось что она полностью готова вернуться в колею, отчасти так оно и было. Страх, приобретенный после свадьбы, точнее в первую брачную ночь, казалось бы улетучился. Вроде бы, все было абсолютно нормальным. А ей казалось что она совсем не может вернуться в свою обычную повседневность. Ошибалась. Все лишь зависит от самого человека, хочет ли он этого сам. Да, она была зла на телевизионщиков, с их дурацкими планами, что задержали ее. Хотя, она не могла не сказать что сегодня ей было весело, отнюдь. Пусть она этого и не показала. Все таки игра в пейнтбол, на съемках телепередачи, было классной затеей. Она пока этого не подозревала, но благодаря сегодняшнему времяпровождению, ее отпустило. Дышать стало легче и она чувствовала себя хорошо, после долгого времени у нее было хорошее настроение.
На ней было красивое платье, которое к счастью все это время лежало в машине, и поэтому с ним ничего не случилось. А вот брюки и майку, что были на ней утром, с чистой душой можно было выбрасывать. Мало того что им пришлось кидаться краской в друг-друга, так еще их заставили этим заниматься в гражданском. Будь бы она обычным зрителем, наверное бы ей понравилось, но она не была а знала всю эту систему изнутри. И разумеется, в эфир пойдет не вся передача а лишь только самые каверзные ее моменты. Красиво уложенная прическа, ради которой она сегодня и встала так рано, чтобы поехать к парикмахеру, была немного потрепана, несмотря на то что ее волосы были завязаны. Сама девушка не заметила небольших пятен от краски, капли что судя по всему отлетели во время борьбы и отпечатались на ее волосы. Но впрочем, ничего, это не так страшно. Во первых, наверняка многие на свадьбе ее и не заметят, ведь она лишь жена Рекстона Тирелла. Вся ее журналистская карьера, после брака словно канула в воду.  Кстати, о статусе жены. Только сейчас девушка заметила что у нее был разряжен мобильник, на свадьбе обязательно надо будет найти розетку чтобы его зарядить.
В общем, в относительно хорошем настроении она вышла из машины и торопливо направилась внутрь. На входе никого не было, судя по всему вход вообще был свободным. Что было очень странно и совершенно нельзя было сравнить с их свадьбой, о которой бы она предпочла не вспоминать. Она почти не знала молодоженов, ну а точнее как - жениха не знала а вот Наташу, невесту, знала отдаленно, она пела в казино Рекса. Между прочим, девушка очень красиво выглядела, а как же, на своей свадьбе. Зато ее символ женского счастья  - свадебное платье, был безнадежно испорчен. Девушка держа сумку, прошла в зал, людей было очень много. Многие уже были пьяные, она видела многих в толпе, Ноэля, Кэролин, со многими здоровалась, но мужа пока так и не могла найти. Сквозь землю, провалился что ли?, - подумала девушка, поправляя волосы и совершенно не чувствуя капли липкой краски. Эмилия походила немного по залу, и вдруг почувствовала что в правой туфле у нее застрял камешек, было неудобно. Несколько смешных движений, она скачет на одной ноге, на каблуках - зрелище не для слабонервных. Наконец покончив с неудобством, девушка надела туфлю вновь и взгляд девушки вернулся в толпу, и вдруг, прямо перед собой, она увидела своего мужа. С какой-то хрупкой блондинкой под руку. Она не знала видит ли он ее, но что-то казалось ей что это не просто случайно. Может даже, ее немного кольнула ревность. У них был более чем странный брак, и наверное, без сто грамм в этой ситуации нельзя было разобраться. Эмилия взяла с подноса вино, и направилась в сторону где был муж, усаживающий ту самую девицу.
- А вот и я, - ухмыляясь, немного изогнув брови, произносит девушка, стоя прямо за спиной Рекса. По ее лицу можно было понять что конфликта не оберешься, но пока все еще было нормальным.

Отредактировано Emilia Keeley (2014-04-04 02:33:22)

+3

89

Я говорю тост, так что выходит что всем

Что ожидать от свадьбы, где обмениваются клятвами любви и верности Чарли и Наташа? Я не знаю, если честно, потому что на такой свадьбе не удивился бы я даже вызовы всех служб на работу, мало ли там, метеорит упал на Сакраменто или очередное обрушение нечто важного. Просто свадьба вполне неожиданна, потому что еще в январе я не видел ничего между этими двумя, а ведь именно я полез тогда к людям в дырку, чтобы вытащить их и помочь спастись. И вот теперь я стоял в шаферах у этого человека и думал о том, что он нашел вторую прекрасную женщину на планете. Первая, по умолчанию Миранда Кросс, мать моей дочери и моя бывшая жена, а может еще и будущая, если у нас жизнь пойдет таким чередом и мы продолжим срываться с таком же духе. Хотя, мне понравилось, даже очень, такое начало нашего романа. Может мы откроем вторую главу и начнем все сначала? Из прошлой жизни мы вынесем в настоящую и будущую только нашу прекрасную дочь, волшебную Скарлетт, и кое кого еще, но об этом надо еще подумать.
Вручаю кольца другу, на время забыв про все, и с улыбкой наблюдаю как он надевает кольцо на палец Наташи, клянясь ей в вечной любви и заботе. Пометка на будущее. Свадьба будет со свидетелями, как минимум с двумя. Мысленно делаю пометку, хотя до моей свадьбы явно еще очень далеко, впрочем, учитывая мой характер, и характер Миры... Нам ничего не стоит устроить переворот в мире как в прошлом году с нашим побегом в Рио.
Но вот главные слова сказаны, и друг уже окольцован, а его уже жена светится от счастья, и я за них рад. Провожаю пару взглядом и быстро нахожу Миру, забирая ее с собой. Может я и шафер, но это не мешает мне идти в зал торжеств вместе с моей прекрасной спутницей, даже если мы будем сидеть за разными столами. Ох уж эти свадебные традиции. Но ничего, немного подождать, дождаться пока гости выпьют больше трех бокалов шампанского и можно будет пересаживаться.
- Я уже говорил, что ты восхитительно выглядишь? - шепчу на ухо Миранде и улыбаюсь ей почти как школьник. А вот и ее столик, идеальное место, чтобы наблюдать за всем происходящим и при этом всегда оставаться у меня на виду. Еще и потанцевать с ней не забыть. В общем, дел у шафера много, проследить, чтобы Чарли не слишком напился, ведь ему еще брачную ночь проводить, посмотреть, чтобы невеста не пропала, да еще и микрофоном первым завладеть. Словом, за всем нужен глаз да глаз. Теперь понятно, почему Хантер выбрал в шаферы меня, а не, скажем, Джереми, потому что парень еще мал за всем смотреть, а я спасатель у меня всегда рука на пульсе событий.
Закидываю в рот пару кусочков еды, чисто так, чтобы утихомирить желудок, и вооружаюсь бокалом с шампанским, чтобы подойти к небольшой сцене, взять микрофон, а ведь я сам его проверял чуть раннее и постучать по нему привлекая внимание гостей. Благо, молодые уже отвальсировали свой первый танец, так что можно толкать прекрасные, или не очень, речи о том, что этим двоим повезло. Я вообще с речами не очень, поэтому буду импровизировать, это у меня всегда лучше всего выходит.
- Дамы и господа, - ослепительно улыбаюсь со сцены, голос легкий и в нем чувствуется радость, потому что я счастлив за товарища. - На правах шафера, беру первое слово на себя, - очередная улыбка для Наташи и Чарли, в конце концов это их день, а я должен сделать все, что в моих силах, чтобы он был лучшим, правда по большому тут больше Чарли придется потрудится, как новоиспеченному мужу.
- Если честно, еще девятого января я не подозревал, что эти двоя могут дойти до такого, - усмехаюсь вспоминая ту трагедию в аэропорту, которая унесла не мало жизней. - Знаете, убеждать эту девушку в кармане обрушенного здания, в том что эта чиста случайность, что на выхове оказался я, а не иной кто-то, не самое лучшее, что я делал за свою жизнь, но я понимаю, что оно того стоило. Как и то, что сегодня все мы собрались здесь. К слову, Чарли, прекрасная была церемония, и я верил, что ты не забудешь сказать "да" когда нужно будет, - по залу пронесся легкий смешок. Я и так все утро троллил друга на эту тему, можно теперь расслабится.
- Наташа, он мне признался, что впервые увидел тебя на Тахо, - я смотрю на миссис Хантер, - А рассказал ли он тебе о том, что годом раньше он там же разукрашивал меня зубной пастой? - ловлю взгляд товарища, который обещает мне медленную смерть от своего скальпеля, если я продолжу, но я же ведь Кросс, зачем слушать Чарли в этом вопросе?
- Поездка на озеро Тахо, 2012 год. У нас тогда загорелся автобус и я доверил ему самое важное в своей жизни, свою девушку, а сам остался вытаскивать других. Просто больше не было никого, а он мне казался надежным тылом. К тому моменты мы были знакомы около часа, или около того. Потом на пару с Мирандой, он раскрасил меня зубной пастой, за что я спас его рюкзак от утопления в озере. Тем же вечером, под проливным дождем мы искали убийцы трупа. В Сакраменто мы вернулись лучшими друзьями. А потом мы оказались в Кейптауне, - я замолкаю на мгновение, позволив улыбке чуть потухнуть, но после снова улыбаюсь так, как будто не вспомнил про войну. - Наташ, тебе достался самый крепкий орешек из всех, которых я знаю, потому что он не только выжил в той мясорубке, а там, поверь мне было крайне жарко и жестко, но и вытащил с края меня, при чем делал он это не раз, - кидаю взгляд на Хантера. Он ведь понимает, что сейчас я говорю не только о том, что было на войне, но и про аварию и то, что было после нее, как он меня вытащил с того света, а потом свалил к черту, и я месяцы общался с его голосовой почтой, чтобы не сойти с ума в лабиринте личности под названием Кристофер Кросс.
- Когда Чарли сказал мне что женится, я не поверил, потому что он всегда казался мне человеком свободы. Да, он такой, моментами резкий, но крайне надежный. Но когда он попросил меня быть его шафером, я задумался о том, что мне нужно будет сказать, когда я буду стоять тут, держать микрофон в руках и смотреть на него и его прекрасную женщину, которую он выбрал себе в спутницы жизни и которая оказалась более чем отчаянной, в хорошем смысле этого слова, чтобы выйти за этого ненормального, опять таки в хорошем смысле этого слова, человека. Но сегодня, стоя здесь и смотря на то, как вы держитесь за руки, как вы смотрите друг на друга и как вы вообще ведете себя, я могу сказать одно - Хантер, тебе чертовски повезло с женой, потому что она даст тебе опору в жизни, которую не дала бы не одна женщина на планете. То, что Наташа у нас боец, я понял, еще раз в том кармане. Я вообще познакомился с ней за долго до ее слов "я купила ей туфли на первые деньги". Не каждая девушка купит кому-то туфли на первые деньги, если этот кто-то не она сама. А Наташа это сделала. И когда я опят был тем, кто передавал ее медикам, Таша, это правда чистая случайно, я не специально, я знал, что ни какие сломанные ребра или нога не остановят ее от похода к ее цели, она всегда будет бороться за свое, всегда будет улыбаться опасностям в лицо и будет самым надежным тылом и прикрытием для своего избранника. К слову, Чарли, не воз ее на лифтах, то есть не пускай ее одну там, а то если мне опять придется ее от туда вытаскивать, клянусь своим удостоверением спасателя, я тебе промою мозги. - смеюсь, потому что это шутка, но при этом я прекрасно помню, как Наташа не любит лифты и в них застревать, пусть Чарли помнит про это тоже, и бережет ее как зеницу ока. Девушка это заслуживает. - Поэтому поняв, что вы ребята, не шутите с этим делом, я понял, что мир приобрел крепкую ячейку общества, что вы справитесь со всем, не только потому что вы Хантеры, но и потому что вы крепки духом и не сдаетесь, ни по отдельности, ни тем более вместе, - мне казалось я говорил все на одном дыхании, вот к чему приводят отсутствия записей речи и чистая импровизация. А ведь я уже сошел со сцены и оказался рядом с новоиспеченным мужем и женой.
- Я вроде как и так тут задержался на долго и утомил вас своими речами, - смеюсь, и приподнимаю бокал с шампанским, - Я хочу выпить за самых из самых, по всем параметрам. Наташа и Чарли, будешь счастливы, вы это заслужили, - обмениваюсь улыбкой с молодоженами и поворачиваюсь к залу. - За  чету Хантеров! - я поднимаю бокал, салютую им паре и выпиваю до дна, а потом чуть морщась. как будто бы мне неприятен напиток, но это не так. Ведь следом я произношу всего одно слово.
- Горько! - а за ним хитрая улыбка, и люди подхватывают этот посыл, так что  молодым не остается ничего кроме того, чтобы поцеловаться. А я уже убираю микрофон, оставляя его среди цветом на одном из столов, не пряча, впрочем кто мне в этом поверит теперь и вместе со всеми веду отсчет поцелуя.

Отредактировано Christo Cross (2014-04-05 18:27:04)

+5

90

Наташа
Гвидо, Марго, Лиам, Рут
упоминается Генри Хантер.
тост Кристо
Генри и Дана

Кружась в легком танце, они медленно заражали танцевальной лихорадкой и гостей. Вот уже спустя минуту они были не одни, рядом кружились еще несколько пар. Молодожены о чем-то смеялись, пока не кончилась музыка и их не окружили родственники, наперебой спеша с поздравлениями. Это был один из тех неловких моментов, когда с родственниками теперь уже жены знакомишься на свадьбе. Это, кажется, была сестра Наташи, это еще кто-то, кого Чарли не успел запомнить, но улыбался он всем, зная, что потом бывшая Освальд обязательно проведет ему краткий экскурс по своим родственникам. С его родственниками дела обстояли проще. Из них были только Генри и Джереми. Из присутствующих только они. Просто и со вкусом. И не запутаешься.
Когда поздравляющие, наконец, отступают, мужчину уводит Наташа, уверенно направляясь к одному из столиков, за которым для Чарли не было ни одного знакомого лица. Нет, одно было. Наташа представляет всех четверых гостей, находящихся за столом. Фамилия Монтанелли ему была отдаленно знакома, но он не стал придавать сейчас этому значение. Он жмет мужчине руку, улыбаясь, подозревая, что они и в самом деле могли быть заочно знакомы. - Спасибо за поздравления. Понимаю и собираюсь беречь это сокровище от посторонних рук. - в такой же манере отвечает Чарли мужчине, с легким намеком на угрозы. Нет, угрозы были другому представителю мужского пола, он прекрасно знал кому могли быть обращены эти слова. Чарли не испытывал ревности к ирландцу, но не заметить на себе его тяжелый взгляд было бы крайне трудно.
- Лиам. - кивает в знак приветствия, обмениваясь с бывшим мужем Наташи рукопожатием. - Рут. Рад вашему присутствию. - Хантеру показалось, что все вокруг напряглись, в том числе и Наташа. Он что, снова должен был полезть драться? Нет, это как-то не серьезно, не солидно, да и успели Чарли уже сегодня легонько помять фейс еще до церемонии.
Ирландец указывает на кого-то за спиной Чарли интересуясь кем он ему приходиться. Хватает быстрого взгляда через плечо, что бы понять о ком речь. Благо сейчас Генри был трезв и адекватен. Дана была рядом, а уж она-то могла за ним присмотреть. Значит ближайшее время не было опасности краснеть за выходки братца.
- Генри Хантер. Мой брат и моя головная боль. Вы знакомы? - нотка удивления. - Наташа, не смей слушать этого болвана, когда он начнет говорить. Он редко изрекает что-то полезное. - обнимает жену за талию, серьезно намереваясь познакомить ее с родным братом. А это было непростое испытание. Что если Генри взбредет в голову снова затянуть свою шарманку "Чарли, нахрена ты снова женишься?" Он это любил. Человек, который был женат столько раз, что Чарли сбивался со счета. - У меня странное ощущение, что все вокруг знакомы, а я не в курсе. Первое апреля было две недели назад. - это чувство преследовало его уже давно.
Микрофон зашипел, из него донесся голос его лучшего друга - Кристо. С тостом и очередным подтверждением того, что многие ,находящиеся здесь, знают Наташу гораздо дольше его самого.
- Я убью эту заразу. - негромко говорит Чарли, слушая слова друга, когда тот заикнулся об отдыхе на Тахо два года назад, когда они познакомились. Кажется с того времени пронеслись десятки лет, а не всего пара. Было много всего, через что они прошли вместе. И большую часть из этого, Крис умудряется поверхностно, но упомнить, произнося слова в микрофон. И многое другое, о чем он молчит, ибо некоторые вещи лучше просто оставить, где они есть и не ворошить.
- Когда Чарли сказал мне что женится, я не поверил, потому что он всегда казался мне человеком свободы. - слова Кросса выводят мужчину из задумчивости и возвращают на его лице легкую улыбку. Обнимает свою спутницу, прижимая к себе, когда Кристо говорит о каждом из них по отдельности а потом о них вместе. В их руках оказывается по бокалу шампанского, рядом останавливается Кристо, заканчивая свою речь, которую он выдал без бумажек. Импровизация - это, как всегда, его, родное. - Наташа и Чарли, будешь счастливы, вы это заслужили, - Чарли поднимает бокал, кивая другу в знак благодарности. Он выдал невероятный тост, заставил притихнуть всех гостей и и просто слушать. Далее звон бокалов, улыбки и общее "горько", за которым следует смущенный поцелуй молодоженов. Все отсутствие совместной практики до торжества сказывается. - Скажешь, когда устанешь. Украду тебя от всех гостей. - успевает шепнуть жене, пока гости отвлечены волной распития бокалов.
- А теперь ты должна познакомиться с очень важным человеком и очень неадекватным. - Генри как раз оказывается рядом с молодоженами и столом, за котором собрались чета Монтанелли и Лиам со спутницей, под руку с Даной. - Тот самый, мой брат, Генри Хантер. Со своей спутницей, бывшей женой, Даной. Хотя Генри уже успел сделать ей сегодня предложение, так что не ручаюсь на счет бывшей. Она сегодня спасительница нашей свадьбы. Если бы не она, был бы я сейчас не в костюме, а в халате из номера. - снова благодарно улыбается МакКарти, которая всегда отдувается за своего безответственного бывшего мужа. Вроде и развелись уже, а все ровно нянчиться с ним. - Генри, куда делась твоя дочь? Я видел ее вместе с Джереми... Даже не помню, успел ли я им сказать, что они родственники. - мужчина пожимает плечами, пробегаясь глазами по гостям в поисках Реми или Кьяры, но те будто испарились.
- Наташа, не забудь сказать, когда перестанешь удивляться семье Хантеров, частью которой ты стала. И знаешь, уверен, я снова смогу тебя удивить. - у Хантеров таких историй был вагон и маленькая тележка. Книги по ним плачут в тома три не меньше. А Генри все ленится написать что-то дельное.

+7

91

Эмилия

Оказывается быть рыцарем не так уж и просто. То и дело кто-то хочет вырваться или даже настучать тебе по всем больным мечтам. И от куда столько злости в этих хрупких женских руках? Почему ему хотелось помочь этой девочке Рекс не знал, просто он должен был ей помочь, иначе он обязательно влезет во что нибудь тогда всем будет крайне весело от этого, особенно ей и да, это был сарказм.
Рекс едва дотащил ее до ближайшего столика, за это время он успел выслушать какой он подлец, негодяй и что все мужики козлы. Вы же не забывали об этом? Только не стоит говорить о таких вещах на свадьбе и уж тем более не стоит вспоминать о личных похождениях молодоженов. Рекс об этом точно ничего не знал. Поэтому и вспоминать не будет.
Весь праздники проходил как-то мимо него. Пока он усаживал девушку и старался удержать ее на месте, а ее ноги будто так и хотели вляпаться во что-то не сильно страшное, но жутко нелепое, так вот пока он усаживал ее, был сказан первый тост. Признаться, Рекс не услышал и половины, а все потому что некто отвлекал его внимание.
Тихий слегка возмущенный голос за спиной заставил его обернуться. Одной рукой он держал блондинку. В пол оборота он посмотрел, кто же стоит за спиной. Он конечно и так сразу догадался, но знаете, мало ли что может случиться в этом мире. На его лице появилась возмущенная улыбка.
- Да ладно? Ты ни разу не опаздываешь. Я даже удивлен, как ты только умудряешься приходить вовремя. Рекс недовольно смотрел на девушку, что по всей видимости не очень то чувствовала себя виноватой и от этого недовольство Рекса только возрастало.
- Я наверное не ясно сказал, что нужно быть к 12. Но хорошо, с этим у тебя проблемы. Можно было позвонить и предупредить меня? Или у нас тут не свадьба? Может и правда не свадьба? Рекстон не раздумывая дернул несколько людей и вполне уверено заявил. – А вы уже подарок дарили? А то знаете у нас же здесь не свадьба, на самом деле они не женятся, это так, розыгрыш. Подобная фраза прозвучала еще не сколько раз причем с весьма убедительным лицом, после чего возмущенный взгляд снова направился на Эмилию.
- Видишь как, все таки свадьба. А ты опаздываешь. Раз опоздала, могла бы хоть в порядок себя привести. 
Он только сейчас заметил, что на голове у девушки краска. Его брови удивленно изогнулись, а на лице появилась улыбка, скорее вызванная истерикой, да впрочем чем угодно, но явно не весельем.
Всем на этой свадьбе было весело, всем кроме него. И виной тому не плохая развлекательная программа, а девушка, что умудрялась испортить все. Стоит ей где-то появится, как все рушится. И странно как это она не пришла в костюме диснеевского героя, было бы очень убедительно, кажется, Рекс уже видел здесь кого-то в костюме Миньона.
Рекс даже забыл о блондинке, за которой нужен глаз да глаз. Хорошо хоть вовреям вспомнил, она уже намеревалась куда-то уйти. Рекс успел вовремя схватить ее за руку и та едва не навалилась на него. Вот так удача. То ни одной женщины, то сразу две. Тирелл ловил недовольные взгляды Эмилии, но увы она здесь не в центре всех событий. Парень усадил блондинку, наверное стоило усадить жену рядом, но для начало не мешало бы ее привести в порядок.

+2

92

Рекс

Неожиданности никогда не приносят ничего хорошего, это она уяснила уже давно. Скорее это неприятности, которые еще хуже, так как никогда не знаешь когда их ожидать и от кого. И все же, это ей не мешало быть той что так часто людям преподносила сюрпризы. Она делала как хотела, ее действия так часто не поддавались логическим объяснениям. Эмилия сама так часто не понимала себя, но все равно продолжала следовать своему сердцу. Именно такие ее действия, что были совершенны в крайне эмоциональном состоянии и приносили ей невиданные проблемы в будущем. Но она все равно, продолжала делать так, ударяясь головой о стенку.
Ее планы были безнадежно испорчены, ровно как и прическа вместе с волосами, что были выпачканы в хозяйственной краске. На ее лице можно было разглядеть все: усталость, недоумение, лживую улыбку и злость. Эти эмоции создавали некую смесь, что придавала девушке неопределенность, которая определенно красила ее. И если бы не испорченная прическа, то выглядела бы она превосходно. Впрочем, ее особо не волновал тот факт с краской. Случилось и случилось, завтра она сходит к парикмахерше, вот и все. На худой конец, она заботилась о своем внешнем виде, но не до такой степени что изводила себя. Иногда, к некоторым вещам и появлениям в жизни она относилась очень легко. Потому что и так слишком много тратила свои нервы. Настроение начало портиться, так быстро и наверное, необратимо. А ведь сегодня, впервые за несколько недель, она почувствовала себя расслабленной. Как видимо недовольно.
Эмилия стреляла глазками, ее темные глаза как-то по странному потемнели, увидев мужа. Так странно. Ненавидеть и ревновать одного человека одновременно, причем не понятно какое чувство преобладает. Это саму ее ставило часто в тупик, именно поэтому ее действия к нему часто были такими неоднозначными. Сейчас их брак проходил через достаточно тернистую фазу, по вине их обоих. Впрочем, спокойных и нормальных фаз брака у них и так не было. Однако, в данный момент, порой становилось ужасно невыносимо.
- Задержали на работе, на съемках, - пытается спокойно ответить девушка, не заводясь. - Я же не виновата в этом, - всего одно слово, «извини», бы возможно наладило немного эту ситуацию, но нет. Сказать извини, значит поставить себя ниже его, а уж этого никогда не случится. Не с ней. В последнее время они лишь только ссорились или вообще не говорили друг с другом. - Телефон разрядился. Да и не задержалась я так много чтобы об этом вообще был разговор, - равнодушным голосом отвечает девушка мужу, словно не было двухчасового, а то даже и больше опоздания.
Она хотела сказать что-то еще, но вдруг Рекс сказал такую странную фразу, что глаза ее даже немного расширились. О чем это, он, черт побери? Какая свадьба...что? Но она вроде бы привыкла к выходкам мужа, что так редко проявлялись, хотя с ней ему было не конкурировать. Это вызвало ухмылку на лице девушки, а сама Эми даже думать перестала думать о той блондинке что так внезапно пропала.
Как всегда критика. Ну, это так типично. Для них.
- Ну что это я должна оправдываться, блин, играли в пейнтбол на съемках,
- недовольно ответила она, словно ей не хотелось этого говорить. А ведь правда. После этого инцидента, делиться с ними любыми деталями из своей жизни, ей бы было противно. Недовольный взгляд все еще остался на ее лице, она так ожидала что будет дальше и что ей скажет муж. На его лице появилась улыбочка, странная такая улыбочка, но видимо это было из за стресса. Хотя ей было плевать почему.
- Я хотя бы не пришла в костюме Миньона, - все так же нагло ответила девушка. Она только хотела найти еще где нибудь выпивки, так как алкоголь уже становился более чем необходимым, но действия мужа что усаживал эту пьяную блондинку за стол, ее разозлили еще больше. Она отвела его в сторону, зрелище было достаточно забавным, как она тащила его, а он наверное даже ничего не понимал. Чтобы отвести от них внимание, она крикнула следующее:
- Сделаете музыку пожалуйста погромче, а то не слышно ничего!,
- с улыбкой произнесла она, чтобы никто ничего не подозревал. Затем она гневно посмотрела на мужа.
- Что это за блондинка и вообще ты можешь хоть когда нибудь воспринимать нормально или нет? Ну опоздала, бывает, чего из этого раздувать, - со злостью проговорила девушка. Атмосфера накалялась и поэтому она не слышала и не замечала ничего, ни музыку, ни первого тоста.

Отредактировано Emilia Keeley (2014-04-14 23:30:59)

+1

93

Упоминаются Лиам, Рут, Гвидо.
Чарли.
Упоминается Кристо, Дана.
Генри.

Кажется, я начинаю потихоньку уставать, хотя само празднование, если вдуматься, только-только началось. Наверное, так сказывается на мне напряжение последних двух часов, неожиданное и, чего греха таить, все-таки слегка задевшее меня известие, ссора с Саммер, ссора с Китом... Да и вообще, свадьба - дело нервное, хлопотное. Поэтому желание сказать Чарли, чтобы он увел меня отсюда поскорее, уже появляется, но я все-таки держу себя в руках. Все эти люди пришли, чтобы поздравить нас со свадьбой, а это значит, что я хоть и недолго, но должна побыть рядом с ними. Улыбаться. Принимать поздравления.
Рассеянно наблюдаю за тем, как Лиам приобнимает за талию стоящую рядом с ним девушку. Представляет ее любимой. И матерью ребенка.
Что я чувствую?
Укол ревности? Нет. В этот момент я весьма четко осознаю, что с сегодняшнего дня все мое прошлое официально остается в прошлом, где ему самое и место, не взирая на то, каким именно оно было. Мое недолгое прошлое с Лиамом было счастливым и не омраченным лишними ссорами и разборками, за что спасибо ему огромное. Мы действительно стали друзьями.
Тогда что же я чувствую?
Зависть. Да. Я завидую его отцовству. Точнее сказать, я завидую материнству Рут.
Но это глупо, а значит - к черту. Переключаю внимание на обмен любезностями между моим мужем и сеньором Монтанелли. Слова дона заставляют меня невольно улыбнуться. Я понимаю, к чему он клонит. Чарли, впрочем, тоже это прекрасно понимает. Но я-то точно знаю, что без моего ведома, и не разобравшись в ситуации, Гвидо ни в коем случае не тронет Хантера. А потом Лиам задает вопрос и я невольно оборачиваюсь...
Опаньки.
Нет, вы не поняли. Я не просто в шоке. Я в полнейшем шоке. И не от того, что я вижу неподалеку Дану - девушку, с которой мы вместе побывали под завалами девятого января - в обществе кавалера, а от того, что я узнаю самого кавалера.
А мир, он и в правду тесен. Сакраменто - большая, мать ее, деревня.
Знаете, если бы я увидела на своей свадьбе ожившего Кеннеди - я бы, наверное, удивилась меньше. Так как прямо рядом с нами был Генри Хантер. Интересно, почему я ни разу не задалась вопросом - а не родня ли они с Чарли? Да, Генри я знала, хоть и не очень хорошо - мы одно время много переписывались в сети. Но не в этом суть. Суть в том, что это именно он почти сразу после моей выписки из больницы заявился ко мне буквально среди ночи в накладных усах и бутафорском костюме доктора, чем поверг меня в шок. Логично предположить, что между нами ничего не было тогда, ибо с головой у меня пока все в порядке, но этот вечер я запомню на всю свою жизнь...
И вот теперь я узнаю, что Генри - брат моего мужа... Аплодисменты. Занавес.
Правда, сказать об этом я не успеваю, так как к нам подходит Кристо. Ах да, точно, у него же сегодня почетная миссия - он друг жениха. Все, что я успеваю в данной ситуации, это ухватиться одной рукой за бокал с шампанским, а другой - за руку Чарли. Сейчас его поддержка мне, пожалуй, нужнее всего...
Следующая пара минут даже заставляет меня отвлечься от последнего сюрприза и от души посмеяться. Кросс умудряется вспомнить и о предыдущей поездке на Тахо (где меня, хвала Богам, не было - мне одного раза хватило), и о застрявшем лифте, слова о котором заставляют меня поежиться от неприятного холодка, пробежавшего по спине, и даже о пресловутом девятом января, не забыв при этом упомянуть те самые туфли. Чую, в ближайшее время это станет семейной легендой... И все бы ничего, но в конце своей проникновенной речи Кристо хитро щурится и выдает традиционно-русское "горько!", которое тут же подхватывают все гости.
- Я убью его первая. - Шепчу одними губами, поворачиваясь к Чарли и привставая на цыпочки. Сильные руки моего уже мужа обнимают меня за талию, а губы прикасаются к моим губам. Поцелуй получается чуть неуклюжим, но, я думаю, это мало кто, кроме нас самих, заметит. А я так и не могу разобраться до конца - что я при этом чувствую. И это даже немного пугает. - Похоже, скоро тебе придется меня красть... - Шепчу, чуть отстраняясь, когда волна криков стихает, - Пока не украл кто-то другой. - Сейчас я тонко намекаю на русскую родню, которая всенепременно решит воплотить в жизнь любимые традиции народа своей великой страны.
Но момент волшебства нарушает необходимость все-таки официально знакомиться с семьей мужа, в которой по нелепому стечению обстоятельств, оказывается один из самых непонятных мне людей этого Штата.
- Знаешь, Чарли... - Я, чуть замявшись, сжимаю руку мужа, - А мы уже знакомы. Верно, Генри?
Ну, так кто кого удивил?

+5

94

Эмилия

Ведь так просто взять себя в руки и просто вести себя как нормальный человек. Но нет, для Рекса это не просто. Эмилия могла бы упростить ему задачу, но почему то не делает этого, а лишь постоянно действует ему на нервы. Наверное, это новое развлечение девушки. Одни охотятся за утками, вторые разводят пауков, а Эмилия играет на его нервах. Уж лучше бы она изучала более музыкальные инструменты.
Он ее слушал, но как будто не слышал. Пустые отговорки, сколько еще ему предстоит услышать таких пустых речей о том, что она не виновата, о том, что она старалась, но не могла. Надоело. Каждый раз одно и тоже и каждый раз это превращается в очередной скандал, потому что никто не хочет понять и простить. Вместо извинений он слышит слова, которые ровным счетом ничего не меняют. Не это он хотел услышать, поэтому даже не пытался смотреть на нее и понять ее положение.
- Ты не виновата, я, наверное, виноват. Хорошо, пусть так. Я всегда во всем виноват, - равнодушно ответил Рекс и в очередной раз обернулся к ней спиной.
Никто не отрицает, что в назревавшем конфликте было двое виноватых. Но ни один из них не признает свою вину, поэтому морально Рекс был готов к тому, что праздник пойдет коту под хвост. Его и без того не праздничное настроение постепенно уходило, а спокойный голос Эмилии раздражал с каждой секундой еще больше. Поэтому все свое внимание он все таки предпочел отдать блондинке, а не жене. Он выхватил из рук блондинки бутылку, видимо девушка считала, что мало выпила. Хотел слегка привести ее в себя, но Эмилия так резко схватила его за руку, что он толком не успел понять, что же произошло. Она усердно тянула его, а ему ничего не оставалось как идти следом за нею. Люди странно смотрели в их сторону и это понятно, кто назовет это нормальным? Рекс улыбался стараясь не обращать их внимание на себя и жену истеричку.
Кому-то везет с женой, например Чарли очень повезло с Наташей. Она хорошая, чистая, не фальшивая. Сравнивая блондинку с женой бестией Рекс мог найти кучу отличий, и практически во всем выигрывала Наташа. Они были знакомы давно, поэтому Освальд он знал куда лучше, чем собственную жену. Парадоксально, но это было правдой. И Тирелл искренне был рад за ее избранника.
- Куда ты меня тащишь? Хватит?- Рексу просто надоело, он одернул руку и они остановились. Эмилия была своя не своя хоть и держалась спокойно, даже старалась говорить спокойно, но потом перешла на крик попросив сделать музыку громче. Из-за того, что музыка сильно была по ушам, Тирелл почти ничего не мог услышать, он смотрел на то как она что-то говорил, но ее слова доносились до него только частями.
- Причем тут блондинка, Эмилия? – Рекс тоже умеет гневно смотреть, хоть его гнев и был только в глазах. Он улыбался, что бы не привлекать к себе внимание. Не хватало, что бы еще все знали о их проблемах.
- Я не делаю проблему, у меня всего одна проблема в жизни и это ты. И ты не можешь сделать мою жизнь проще, тебе просто приносит удовольствие каждый раз все делать не так. Хоть раз можно было послушать меня? Раз.
Улыбка на лице уже не спасала он и сам перешел на крик. Всем было плевать, что происходит и это правильно, все таки это свадьба. Но всегда найдется, какая-то любопытная зараза, что всунет свой нос.
- Да сделай ты музыку тише – по ушам бьет,- крикнул Рекс. Он обернулся посмотреть на месте ли блондинка, но ее уже там не было,- отлично, только этого не хватало. Где она? Хотя у кого он спрашивает? У Эмилии? Да, не лучшая затея.

Отредактировано Rex Tyrell (2014-04-17 15:50:39)

+2

95

Хаос чувств и неопределенность так часто приводят к безумию и дальнейшему падению вниз. В пропасть, откуда уже так трудно выбраться. Почти невозможно. С начала этого года, она находилась на прямой дороге, ведущей к падению. Все то что было разумным и организованным в ее жизни, так резко перестало быть таким. Эмилия уже не была не в чем уверена. Она не могла больше понять, чего хочется ей, что ей нужно, и к чему она стремится. Конечно, после любого брака следуют большие изменения, любых молодоженов ожидают испытания, но у обычных, нормальных пар это скорее лишь столкновение с бытом, и не более. А вот у них... Да уж, у них начало брака было эпическое, не без этого, сейчас, думалось ей, вообще не удивительно что все выходит как выходит. Однако, после брака, оказывается, люди так резко умеют показывать свое нутро, также как это сделал Рекс. И она никогда не забудет ту ночь, когда она даже несмотря на свое не совсем трезвое состояние, поняла за кого вышла замуж, за деспотичного тирана Тирелла.
Нет, давайте разъясним, Эми себя никогда не считала подарком, и знала, искренно отдавая себе отчет, что наверное, совместная жизнь с ней дается тяжело. Девушка помнила тот случай с Патриком когда он съехал к ней, и то что парень чуть не закончил с нервным срывом. Ей было жаль его, но она ничего не могла с собой поделать, она не могла пойти против себя. И в итоге, это закончилось, так как все заканчивается в этой жизни. Прошло уже два с лишним года, все осталось с ней как прежде, она была такой же. Девицей что прожигала свою жизнь, играла на нервах всех окружающих, но все же приносящую определенные радости в жизни других. У нее были хорошие стороны, она не была негативным персонажем на сцене этой тяжкой жизни, скорее просто полностью потерянной и отчужденной девицей, что так любила играть с жизнью. А судьба не любит таких людей, рано или поздно ломает и опускает их так что мало не покажется. Но она, вроде бы и прошедшая через столько травм жизни, все равно как ненормальная шла, наперекор всему в этой жизни, и не могла остановиться. В этой схеме не было никаких проколов, даже мысли о том что когда нибудь все само собой измениться, ведь ничего не вечно, и она это знала - не было. Однако, все так резко пошло под откос в один момент, разрушилось в одно мгновение. И уже ничего не важно. Она стала женой. Год, два, три назад, она бы лишь рассмеялась, но ей больше не было смешно. Потому что рано или поздно, все перестает быть смешным, а в любой шутке и правда появляется доля правды.
Направляясь сюда, она думала о том как будет выглядеть эта свадьба, на которую их пригласили. И я скажу вам - свадьба Хантеров шла прямо в разрез со свадьбой Тиреллов. Во первых, здесь было столько друзей, приятелей четы, она не знала близко молодоженов, совсем не знала, но это было видно. И в этом она завидовала невесте, так как Наташа в отличии от нее выглядела расслабленной и веселой. Зато у них на свадьбе, в ее сторону косо смотрели все время. И не только свекор, а почти все собравшиеся. Главный вопрос - за что? Она знала что у ее отца было кучу врагов, но не понимала какое это могло иметь отношение к ней.
Со стороны, выглядело что она была единственной кто нарушал какой либо мир в их отношениях, Рекс был гораздо сдержаннее и спокойнее ее. Но лишь только со стороны. То что она просто выражала свои эмоции так ярко и несдержанно, это еще не делало ее единственной виноватой. А в брачных водах виноваты оба, никак по другому.
- Да, именно, хватит, достаточно, называй это как хочешь, с меня хватит, мне надоело
- слегка повысив голос, ответила она ему. Ее зеленые глаза сверкнули. Они остановились, девушка скрестила руки. Психолог бы наверное их сразу отправил на терапию, так как по ним было видно что у них кризис в браке. Хотя, какой кризис в браке, скорее просто кризисный брак.
Она смотрела на него, в диком ожидании того что он ей скажет, и он не заставил себя ждать. Причем блондинка? На лице Эмилии появилась ухмылка. Он что, издевается? Хотя...хм...
Девушка выслушивала эту гневную тираду мужа и каждую секунду проклинала себя. За что она вышла замуж? Лучше бы она всю жизнь ходила в черном и в горе по отцу, чем такая жизнь как сейчас. Ее брови были изогнуты, глаза как-то странно горели наглостью.
- Хочешь чтобы я тебя слушалась? А ты веди себя нормально со мной,
- отрезала девушка. Она думала и надеялась что на этом все закончиться, в принципе, она бы сейчас с удовольствием что либо выпила и забылась. Лишь бы не продолжать. Но последующая фраза мужа просто вывела из себя.
- Вот что собственно и требовалось доказать. Ты посвящаешь свое внимание любым особам, кроме меня, а я тебе абсолютно не важна,  и ты мне потом что-то говоришь о поведении? - продолжала действовать мужу на нервы девушка, однако, не переходя на крик. Но будет искренним признать, что в чем-то она, возможно, была права. Хотя и личность достаточно наглая, требующая огромного внимания к себе, как разбалованный подросток, какой она в душе и являлась до сих пор.

+2

96

Генри, Наташа и Чарли

Пока Генри был обеспокоен исчезновением собственной новоявленной дочери и предпринимал попытки искать ее, я пыталась наблюдать за собственно, самой церемонией, ради которой сегодня здесь собралось такое большое количество людей. Влюбленные молодожены, торжественные клятвы, неподдельные счастливые эмоции. Было завидно, но я честно старалась никак не выдавать это и держать неприятное чувство только при себе. Собственную церемонию едва ли помню. Кажется там было пару людей с того показа свадебной одежды, в котором мы вместе с Генри приняли участие. А может и вовсе никого не было, я почти не помню того, как оказалось в будущем, судьбоносного дня. Но зато хорошо помню недовольство родителей, которые осудили такой мой опрометчивый поступок и уверили, что ничего хорошего из этого не получится. С упорством истинного барана я пыталась доказать обратное, но в какой-то определенный момент тоже это поняла, хоть и мне хотелось, как обычно впрочем, верить в то, что все будет обязательно хорошо, потому что иначе просто не бывает. Да и вообще, Хэнк не такой уж плохой и его можно постараться перевоспитать. Но все случилось так, как предрекали мне родные: никакого даже подобия семейной жизни и никаких нормальных отношений. И, как бонус, исчезнувший не понятно куда муж. После небольшого периода злорадствовавший и укоров по поводу того, что бросила Фоукса ради "вот этого", родители таки пожалели и помогли выбраться из депрессии, которая почти полностью меня поглотила после произошедших событий. И вот сейчас я снова стою на пороге очередной ошибки, почти дав согласие на повторное замужество. Кто меня вообще за язык тянул? Нельзя было просто промолчать или как обычно огрызнуться? Мда... Видимо прошедшие годы ничему меня не научили и я как истинный мазохист хочу еще немного помучатся. Неинтересно же жить без проблем. Тем временем церемония уже подошла к концу и Наташа теперь стала официально частью семьи Хантеров. Как же хочется, вопреки всему, чтобы этот брак стал исключением и продлился многие-многие годы, пока "смерть их не разлучит". Когда все разошлись к своим столикам, не заставил себя ждать и первый тост, который, вполне ожидаемо, произнес самый близкий друг Чарли - Кристо. Он рассказывал что-то о их знакомстве, совместных приключениях, упоминал о недавнем происшествии в аэропорту, а я в это время поймала себя на мысли, что от зависти к главным виновникам торжества уже не осталось и следа. Оно и к лучшему, а то нельзя завидовать чужому счастью, а то тогда своего может не быть. Но спокойно посидеть на одном месте мне опять не дает Генри и за руку тянет поближе к Чарли и Наташе.
- Все еще бывшей. Мне одного раза хватило, - отшучиваюсь, пытаясь показать и самому Генри, что не восприняла его предложение серьезно, может действительно проканает. Но откуда Чарли вообще об этом предложении услышал? - Но это не отменяет того, что мы останемся с вами, в некотором роде, семьей, - пытаюсь продолжать разговор, чтобы не заострять внимания на неприятной теме. Но последняя фраза Наташи одним махом убивает все хорошее настроение, которое еще осталось. Если она с Хэнком любовники в прошлом, тогда это будет, конечно, номер. - Это неудивительно. Генри ведь известный писатель. Может вы познакомились на презентации какой-нибудь из его книг? - Старательно пытаюсь делать вид, что не понимаю о чем речь и заодно предоставляю вариант ответа для Генри. Если ему хватит ума, тогда... Хотя о ком я говорю? Потому лишь следую примеру Наты и сильнее цепляюсь в руку бывшего мужа. Не хватало еще того, чтобы первую драку здесь начал жених и его брат. Надеюсь, что в своем предположении я все же ошиблась и эти двое действительно просто знакомы между собой.

Отредактировано Dana McCarthy (2014-04-21 22:33:08)

+3

97

сложно начать писать после паузы...

Чарли, Наташа, Дана,
Рут и Лиам
Кьяра

— Ты пригласил на свадьбу проститутку? — киваю в сторону давнишней знакомой из поезда — эскорта Лиама Флэнагана.
Вуаля!
Шлюха со стажем. Наркоманка. Элита бала…
Ее присутствие на свадьбе неуместно. Как и появление кота Бегемота на Патриарших прудах… Мне даже хочется протереть глаза рукавами, чтобы опомниться.
Как такое возможно?
Случайность? Совпадание? Мистика?
— Чарли, она продается за деньги, — пытаюсь говорить чуть тише. Мой голос переходит на суеверный шепот.
Не могу разобраться в своих чувствах. Восхищаться ли мне спутницей Лиама Флэнагана… Или потешаться над ней… Я люблю проституток. Меня всегда привлекали женщины, которые умеют назначить за себя цену… Наверное, сейчас я раскрыл публично секрет «Элис» (так она мне представилась в поезде) из-за того, что жаждал отомстить Лиаму.
На память пришел тот поганый разговор с Венерой в отеле… Когда она нехотя призналась, что отцом ее ребенка мог быть и Лиам. Он надругался над моей женщиной. Той, кого я так крепко любил в прошлом. Что ж, я захотел отплатить ему той же монетой. Закрывая глаза на все обстоятельства. Цена унижения Лиама — не имеет значения. Он заслуживает наказания. Публичной порки.
— Лиам пришел на твою свадьбу с шалавой. Вот так он уважает тебя.
Мой тост  — не самый ужасный из тех, что мне доводилось произносить на свадьбах.
— А мы уже знакомы. Верно, Генри? — вот и новоявленная жена Чарли. С нескрываемым любопытством рассматриваю ее. Дана цепляет меня за руку. Как будто пытается вмешаться — остепенить меня пока не поздно.
— Знакомы? — я,  как  будто шутя, запрокидываю голову…
— Это неудивительно. Генри ведь известный писатель. Может вы познакомились на презентации какой-нибудь из его книг? — выручает меня Дана. Я с благодарностью опускаю ладонь ей на плечо.
— Да, было дело... Представляете, сделал я Дане сегодня предложение — она отказалась, — спешу сменить тему. Чтобы не попасть снова впросак. В последнее время я зачастил с алкоголем и дурью — напрочь отбивает память.
— Вы так чудесно смотритесь вместе! Наверное, я был не прав, отговаривая Чарли от женитьбы. Выглядите вполне себе сносно, даже счастливыми… Вот ваши сияющие лица и заставляют меня задуматься о том, что нужно выпить,  — слова не клеятся. Ерзаю. Да, и Кьяра снова пропала… Чересчур много знакомых лиц — сложно сосредоточиться. Полегчает только под градусом.
— Дана, почему ты снова не хочешь выходить замуж? Уговорите ее решиться!  — подхватываю с подноса официанта два бокала искрящегося шампанского. Один протягиваю Дане.
— Ну, и как… Кхм… Наташа! Понравилась ли тебе моя книга? — нужно поддержать легенду. Заодно и припомнить, при каких обстоятельствах нам удалось свидеться с Наташей до этой свадьбы. Может она бывает в бдсм-клубах?
Вспоминаю, что надо поесть. У меня еще немного затекает шея — всю церемонию пришлось сидеть, навалившись локтями на спинку стула.
— А вы знакомы со спутницей Лиама? — не могу никак угомониться. Месть — вот что меня греет. То и дело оглядываюсь на «Элис» и Лиама. Тварь продажная и ее принц. Девочка с выпученными глазами и тонкими запястьями. До дури красивая. Проникновенная... Не хотелось мне отыгрываться на ней — выбора мне Лиам не оставляет. Он ее прикупил. Он еще раз поплатится.

Отредактировано Henry Hunter (2014-04-23 23:43:49)

+4

98

Кто там стоит в кучке, но обращаюсь к Генри и Дане.

Но мне как-то очень скучно. Перевожу взгляд с одного незнакомого лица на другое и пытаюсь угадать, кто из них со стороны невесты, кто со стороны жениха, есть ли здесь еще мои дальние родственники. Очень давно я не была на свадьбах, но, кажется, на всех одинаково уныло. Хотя не всем дарят верблюдов, с этим я вынуждена согласиться. А кто-то здесь наверняка левый чувак. Не заметила я секьюрити у дверей. Заходи - не хочу.
   Отхожу от своего нового знакомого и решаю прогуляться по залу. Забираю бокал шампанского у официанта и ищу глазами Генри. Хоть я и пыталась от него сбежать, как оказалось, рядом с ним хотя бы весело и есть кого подкалывать. Я не любитель слоняться в одиночку среди толпы людей.

Подхожу к Генри и успеваю выхватить часть их разговора. - Да, Дана, почему вы не хотите замуж за Генри? Вы выглядите очень приличной, может с вами он бы исправился, - обвожу всю толпу ослепительным взглядом и ослепительно улыбаюсь. - А что же шампанское, Генри? Или ты решил потихоньку повышать градус, начиная с малого? - снова улыбаюсь, и типа сама невинность, хотя в глазах пляшут бесята, когда смотрю на Генри. Меня, кажется, здорово задела так фраза про презерватив. Так что на примерную дочку может даже не рассчитывать.

Всем. Произношу громкий тост.

Делаю пару шагов назад, так, чтобы расстояние было чуть больше расстояния вытянутой руки. Короче, чтобы можно было увернуться, если начнут ловить и скручивать. Ставлю свой бокал на стол, так как он уже пустой, и берусь за новый, божественно-полный. Вилочкой по нему стучу, и начинаю говорить очень громко, чтобы услышало как можно больше народу.
    - Эй! Все тихо! Я хочу сказать тост! Все слушайте! Спрашивает как-то сын у матери: "Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев, отвечает: "Ну, это, когда в рот берут..." А отец им:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!" Так вот, выпьем же за то, чтобы Наташа Чарли родила сына, мальчика, который вырастет в мужика. Мальчики - это же клево, да? - снова улыбаюсь и подношу бокал к губам.

+1

99

Рука дона, которая легла на плечо Билла после вопроса о Генри, была жестом не таким уж и необходимым. Настроение Флэнагана было скорее напускным, чем реальным, портить жизнь он умел, но не желал. А поэтому Лиам просто улыбнулся на ответ Чарли. Стоило предположить, что мир тесен, стоило даже укорить себя за то, что в течение не одного года Билл не удосужился узнать что-то о семье того, кто в тот периоды был ему скорее близким закадыкой, чем соседом.
– Жизнь забавная штука. Твой брат был и моей головной болью когда-то. Вместе учились в MIT.
Кажется, этот эпизод так или иначе сглаживал возникшие шероховатости в восприятии Лиамом Чарльза Хантера. Возможно даже, стоило надеяться на то, что торжество будет приятным. Вот, к примеру, мужчина, произносящий тост, показал себя человеком, искренне радующимся за молодых. Некоторым ирландцам стоило бы взять с него пример и просто обворожительно улыбаться, как некоторые ирландцы умеют. Стать этакой масляной краской на девичьих улыбках, как его обозвали. Билл чуть склонился, повернувшись к спутнице и перехватил ее взгляд в сторону Хэнка Хантера.
– Что, и ты? Он, конечно, известный в определенных кругах писатель, который ничего не пишет, но чтобы столько ниточек сходилось на Генри…
Рут глянула взглядом под названием «Заткнись и поцелуй!», чему Билли не стал препятствовать, благо общая суета около их столика как-то подразвеялась и короткий поцелуй не стал бы моветоном. Подразвеялась до момента появления рядом Хэнка Хантера, брата жениха и, казалось бы, безобидного хулигана.
Лиам как раз приподнял голову от лица Рут, когда подошел Хантер-младший и выдал вместо приветствия то, что выдал. Выдал то, что кого-то другого заставило бы бычить в сторону обидчика и поправлять ему макияж немедленно. Билл застыл в холодной воде собственной ярости. Вот она-то возникла немедленно, нарастая и вытесняя из головы здравый смысл мысль за мыслью.
– Это мать моего сына, Хэнк. Не порть брату свадьбу. Я тебя и тринадцать лет назад в трех драках из пяти нахлобучивал, – в голосе Флэнагана отчетливо звучала сталь. Вот сейчас бы Монтанелли класть руку не то что на плечо, но и держать ирландца в охапке.
Собственно, плевать на все те взгляды, которые привлекла фраза Генри. Это было оскорбительным в отношении той, кем Рут была сейчас и лишним хотя бы в плане безопасности Элис. Хэнк не слышал или не хотел слышать того, что ему дается шанс перенести разговор об оскорблениях в другую обстановку и в другое время. Что-то из той же оперы он произнес брату, после чего поднял бокал, резанул через стол взглядом и произнес то, что не заслуживало прощения, поблажек и ирландского терпения. После чего обернулся и продолжил общение с Наташей, видимо, желая испачкать своим вниманием как можно больше дам. Билл чмокнул Рут в щеку, глянул на Гвидо рядом:
– Оставлю ее около Вас. Мало ли чего полетит сейчас в эту сторону. А сам схожу поближе к Генри. Извините заранее. Как там у вас говорят? Они бэль джоко дура поко, – Билл произнес итальянскую пословицу «Ogni bel gioco dura poco»* с ужасающим произношением, невесело улыбнулся, и направился обходить стол. К моменту, когда он подошел поближе, около Хэнка снова было две девушки. Те самые. Одна заканчивала тост про минеты. Ну, с кем поведешься…
– Чарли! Таша! – жених обернулся, за ним Наташа, и наконец, Хэнк со спутницами, – Извините, иначе не могу! Чарльз, у вас, Хантеров, видимо, судьба такая…

[mymp3]http://content.screencast.com/users/Myzon/folders/Default/media/5994473b-4c6f-429e-8efc-a57230255708/Gogol%20Bordello%20-%20American%20Wedding.mp3|Поехали[/mymp3]

Кулак Лиама плавно и точечно встретил скулу окончательно обернувшегося Хэнка. Удар левой руки пришелся небрежным, размашистым, смазавшим когда-то закадычного товарища наискосок по самодовольной роже, с приятным лиамову уху чавкающим звуком сначала щеки, а потом носа Генри. Тот упал, едва не утянув за собой одну из девушек рядом, на него сверху рухнул не устоявший после второго замах Флэнаган. Ирландец решил воспользоваться ситуацией, уселся сверху и навешал несколько раз Хантеру без особой меткости.
– Она! Моя! Девушка! Она! Мать! Моего! Ребенка! Мудак!..
Нескольких секунд, прежде, чем Билла стащили с соперника чьи-то руки, хватило для некоторого удовлетворения возникшего дискомфорта в душе ирландца. Тяжело дыша, он наклонился, уперся руками в колени и огляделся.
– Еще братья Хантеры есть? Чтобы не ждать очередных причин...
Жаль Наташу за произошедшее, хоть у нее и русские корни, а происходящее – в рамках тех самых стереотипов. Но и Рут жаль. По крайней мере, она отомщена, столь же тупо отомщена, как и оскорблена.

*Хорошего помаленьку (итал.)

+3

100

Глаза заметно расширились, как у наркомана под дозой. А чем Рекстон не наркоман, он уже начал получать какое-то странное удовольствие от ссор с женой. И с каждой ссорой нужно вес больше и больше. Ведь наркоманам нужна доза все больше и больше. Вот так и Рекстон, наверное он просто еще не осознавал, что мирная семейная жизнь не для него. Его ломало, когда в их отношениях никто не косячил. Или может это все нравы отца, что были засеяны в нем еще с детства, а сейчас начали прорастать. Как бы там ни было, но эту зависимость уже не вылечить, а если и попытаться то реабилитация займет годы, а с характером обоих они не протянут и дня.
Давай, ори, кричи, погромче. Пускай все услышат. Рекс косо осматривался. Сейчас бы ему подошла роль пингвина из Мадагаскара. «Улыбаемся и машем.» Кажется, так говорил Шкипер? Впрочем не важно, просто нужно включить роль дурачка и сделать вид, что эта брюнетка не его жена и он ее впервые видит. Все в этом плане было бы хорошо, но как оставить жену истеричку посреди зала одну? Верно, не нужно пускать ее в общество, мало ли. Что ей взбредет в голову. Поэтому Рекс молча выслушивал ее пламенную речь, уныло кивал головой и изредка поддакивал.
- Я веду себя нормально, я по крайней мере не кричу, не машу руками и не швыряюсь в тебя тортом. Но судя по твоей прическе в тебя его кто-то уже швырнул.
На лице парня появилась саркастическая улыбка.
Семейная жизнь так прекрасна. И правда приходится делить все беды и радости вместе. Рекстон снова перевел взгляд на молодоженов и позавидовал им. Наверное, в их жизни будет меньше горя. Такие счастливые. Но, кажется, мыслями Рекс ушел от реальности, его собственный брак еще никто не отменял.
- Почему не важна, важна. Но во-первых ты не пьяная, во-вторых к тебе никто не пристает и тебя не нужно оттаскивать от каких то ели стоящих на ногах парней. Не нужна мне та блондинка, не нужна. Все ты довольна? И последнее, что ты завелась то, это я должен злиться. Я. Но я уже не злюсь. Так что сделай милость, веди себя прилично ладно. Опоздала так опоздала, прими то, что ты не права, извинись и на этом закончим, ладно? А теперь хватит, и так уже люди косо смотрят.
Покричал, по улыбался. За эти пару минут он сумел поменять множество масок и все равно остался недовольным. Где же этот официант с выпивкой, когда он так нужен. Рекстон начал искать его в толпе, но оказывается он был у него перед носом. Парень взял с подноса бокал. То произошло дальше он не успел понять. За спиной послышались крики, кто-то упал. А затем волна взбунтовавшихся людей подорвалась с места, тем самым одернув его руку. Жидкость с бокала пролилась на платье жены. Но он этого не понял, и осознал всю критичность ситуации, когда женский голос начал снова жужжать ему над ухом, причем очень разъяренным голосом. Парень совсем растерялся куда ему смотреть. У стола молодоженов кто-то на кого-то накинулся, Тиррел так и не смог понять за что один брюнет бьет другого, но кажется, ему самому сейчас перепадет и не от рук громадного мужика.
Теперь то эта свадьба начинает и правда быть веселой. Как же без драки, еще не хватает песен в караоке и стриптизерш. Правда времени мечтать у Рекстона совсем не было. Эмилия совсем скоро начнет метать в него огненные копья собственного производства. А Рексу с одной стороны стоило бы извиниться, но почему то вылетело у него совсем другое.
- Да ладно, краску на твоей голове не заметили, мокрое платье тоже не заметят, не переживай.
Кто-то очень умный сказал, если не знаешь. Что дальше делать – беги. Поверьте побег это лучшее занятие, особенно, когда ситуация вокруг накаляется. Так смотри скоро и едой швыряться начнут, давайте вспомним старый, добрый университет, вспомним молодость.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А все началось на Тахо... или "Ох уж эти свадьбы."