vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сова, открывай, медведь пришел! ‡или "Кто ходит в гости по ночам 2"

Сова, открывай, медведь пришел! ‡или "Кто ходит в гости по ночам 2"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Noel Williams, Natasha Oswald
Место: квартира Ноэля
Время: 8 января 2014
Время суток: ночер
Погодные условия: прохладно, мерзко, ветренно
О флештайме:

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена -
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль,
Одна Луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...
По Дороге Сна, мимо мира людей,
Что нам до Адама и Евы?
Что нам до того, как живет Земля?
Только никогда, мой брат-чародей,
Ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля...

Итак, через каких-то там двенадцать с небольшим часов я сяду в самолет и улечу из этого города. Плюну на все и вернусь туда, откуда началось мое самое длинное и самое нелепое в жизни путешествие.
Не знаю уж, насколько мне удастся отыграть все назад. Не знаю и того, получится ли вообще что-то наладить этим бегством. Точно знаю одно, после очередного моего поражения на личном фронте отступить - самая грамотная стратегия. Мне нужен тайм-аут. Мне нужно забыть все то, что случилось со мной за последние гребанные полгода. Отключить голову, пуститься в какую-нибудь безрассудную авантюру, выиграть пару гонок (или проиграть, но это вряд ли), завести ни к чему не обязывающий роман. Или два. Или три. И обязательно - одновременно!... А может найти другую работу, и, чем черт не шутит, возможно даже по специальности... В общем, вернуться к жизни и выкинуть прошлое из головы. Вспомнить, как это - жить, а не бороться за жизнь.
Но для начала я должна совершить какое-нибудь вкусное безрассудство. Подурить.
И я даже знаю, как.
Именно поэтому все мои вещи уже заранее перевезены в ячейки хранения аэропорта, Малыш поставлен на охраняемую стоянку, Апрель отдан на попечительство надежным людям, знающим, как, если что, переправить его ко мне в Амстердам, а я сижу в такси с объемистой сумкой на коленях, и еду навестить одного старого друга.
Я точно не помню, когда и при каких конкретно обстоятельствах познакомилась с Ноэлем. По-моему, это случилось где-то через месяц после разрыва моей помолвки. Тогда мне нужно было забыться (надо же, прямо как сейчас!), выкинуть из головы мысли о неудавшемся браке. Ноа, судя по всему, тоже хотелось чего-то подобного... ну и нашла коса на камень. Сколько всего было в этих безумных отношениях! Особенно - скандалов. Я как-то, помнится, даже разбила об его голову тарелку. Но главное - он единственный, кто еще тогда не питал ложных иллюзий на предмет моей белизны и пушистости. Это радовало, это добавляло куража.
Это были вторые по длительности отношения, закончившиеся ничем.
В смысле, ничем более глубоким и личным, если брать в расчет именно любовь. Как-то так мы не дотянули до той спокойной и размеренной любви, которая у нормальных людей заканчивается браком. Я, в принципе, не до конца уверена, что любовь вообще была. Зато случилась дружба. Крепкая, хоть и весьма своеобразная. С все теми же ссорами и скандалами, с (о ужас!) дружеским сексом, плавно исчезающим из нашей жизни на время, когда в ней появляется очередная пассия, и даже с шутливым обещанием всенепременно пожениться, ежели через десять лет никто из нас не встретит настоящую любовь. Пока до срока истечения пари остается четыре с хвостиком года, и у Ноэля еще есть шанс спастись. А у меня вот, судя по тенденции, нет.
Друг, любовник и только в последнюю очередь бывший парень. Вот кем был для меня Росс. С ним было комфортно, не скучно и не нужно было врать. Именно поэтому перед тем, как начать новую жизнь, я решила навестить именно его.
Но выбросим это все из головы.
Такси остановилось возле нужного дома, я легко взбежала по ступенькам и заскочила в лифт, который должен был доставить меня буквально прямиком к дверям нужной квартиры.
Динамик мелодично пиликнул, лифт открылся, я поудобнее перехватила сумку и смело шагнула навстречу прощанию. В этот момент я действительно не была уверена в том, что когда-нибудь еще увижу своего друга. И мне было глубоко плевать - спит он сейчас, или нет, есть у него кто-то в гостях, или нет. Я пришла! Остальное неважно!
Ни с кем еще я не чувствовала себя такой эгоисткой и, что особо удивительно, мне это нравилось. А Ноэля никто не спрашивал.
Но вот мой палец уверенно давит на дверной звонок. Внутри тихо, и я уже начинаю опасаться, что хозяин куда-то умотал, но вот через минуту моей наглой настойчивости из недр квартиры доносится шорох и бурчание.
- Сова, открывай, медведь пришел! - щеголяю крылатой фразой из мультфильма с исторической родины отца. Дверь распахивается - на пороге мой ненаглядный. - Посторонись! - безапелляционно отодвигаю Ноа рукой в сторону и вхожу. - Если у тебя сейчас баба - выгони ее нафиг.
скидываю туфли и прохожу в комнату, в которой была не раз, и знаю ее, как свою. Не слушая робких протестов, забираюсь на кресло с ногами.
- У тебя есть вискарь? Даже если нет - он есть у меня! - ставлю сумку возле кресла, та отзывается мелодичным многообещающим звоном. - Тащи сюда бокалы! Живее, живее! - дожидаюсь исполнения своего поручения и только потом, когда Росс устраивается на диване, говорю: - Ноэль, я уезжаю.

+1

2

Сегодня выдался чертовски трудный день и вечером после работы даже не захотелось как-то разукрашивать остаток дня. Хотелось просто домой и устроить себе релаксацию. Как это? Для начала надо увильнуть от всех попыток затащить тебя на всяческие тусовки. А это сложно, все твои знакомые, друзья, коллеги - все знают, что ты главный тусовщик и мало кто помнит такие случаи, чтобы ты после работы не хотел провести остаток дня за активным отдыхом. При этом надо это сделать так, чтобы никто ничего не заподозрил и не вписал в список кидал. Избавиться от этого ярлыка ну очень сложно, а значит все станут звать куда-то тебя куда реже. Конечно чаще всего ты сам всех собираешь вселяешь дух бунтарство и заставляешь отрываться, но кажется за последние пару лет появились эдакие накормленные места. Человечки в них уже подсажены тобой на активные виды отдыха, и они сами уже придумывают как бы так весело провести время и тебе и надо что только соглашаться. В общем обленился ты Ноэль. Очень сильно обленился. Хотя навыков не растерял, потому что умело увернулся от всех предложений и при этом сохранил лицо, а через пол часа уже добрался домой и начал выполнение миссии "Релакс".
Откопал всякой съестной дряни в холодильнике, достал диск с одним из своих любимых авторских фильмов, врубил, а спустя почти два часа после просмотра отправился в ванную, что в прихожей, это ещё пол часа. Вышел оттуда лишь в одном халате. Ещё минут пятнадцать помучил у телевизора пульт, обсыхал немного, после чего собственно переоделся в свободные семейники и отправился на боковую.
Сон у тебя всегда весьма крепкий и разбудить тебя может далеко не каждый, хотя есть всё-таки люди с уникальными способностями. Хотя какие нужны нафиг способности, чтобы тупо зажать дверной звонок и не отпускать его с минуту? Да никаких. Ты с трудом раскрываешь глаза, взгляд на потолок, где горит проекция от часов. Да, обычно в такое время ты ещё не спишь и по сути жаловаться, что кто-то пришёл к тебе в такое время глупо. Обычно сам в такое время ко многим заваливался, и они могли поступить с тобой так же просто ради справедливости. Самым сложным оказалось именно слезть с постели, напялить тапки, прихватить халат и лениво проследовать через гостиную в сторону прихожей к двери. По пути ты в темноте напоролся на журнальный столик и тихо выругался, скорее просто пошевелил губами, выругался лишь в мыслях, хотя в голове это и звучало весьма громко. Затем последовало кое-что действительно громкое, из-за двери:
- Сова, открывай, медведь пришел!
Не узнать этот голос ты просто не мог. Ураган Наташа явился собственной персоной. Наконец то добираешься до выключателя у двери, щёлк и ты эдакий кровосос, которого на свет вытащили, щуришься, такое бывает с бодуна или вот как сейчас. Открываешь дверь и не успеваешь ничего сказать, как тебя грубо отодвигают с дороги проходят в квартиру, по-хозяйски, без спросу, виляя своими бёдрами, ты даже сонный на пару мгновений залип.
- Ты как всегда подоспела к самому интересному! У нас тут безудержное веселье! – сарказм-сарказм-сарказм который ни разу не уместен. Видимо в процессе сна ты растерял всё своё чувство юмора. Ты с трудом улавливаешь происходящее и вовсе не успеваешь за темпом стихийного бедствия, что ворвалось в твою квартиру. Всё что тебе остаётся – это робко следовать указаниям в надежде найти способ привести себя в чувство. Отправился на кухню, что по сути является одним целым с гостиной. Там ты натыкаешься на раковину и в темпе вальса ныряешь к ней, набираешь холодной воды в ладони сложенные лодочкой, обливаешь своё лицо. Мысленно материшься какая холодная вода. Повторяешь ещё пару раз, вытираешься полотенцем, хватаешь пару бокалов и возвращаешься уже обратно к ночной гостье.
- Чего прибежала посреди ночи? – спросил он ставя бокалы на журнальный столик, а после упал было на диван и потянулся в следующее мгновение к бутылке, когда услышал слова, который сработали лучше любой ледяной воды. Сон как рукой сняло.
- Куда ты собралась, дурная? – ты знал, что у неё недавно отношения очередные медным тазом накрылись, и честно говоря ожидал, что она может выдать что-нибудь эдакое, баба вы это смысле вообще дурные, но чтобы такое?

+1

3

Судя по общей помятости и красным, как у вампира, глазкам, если у него и была баба, то она опоила его клофелином и свалила в туман. Скорее всего мой друг ненаглядный беззастенчиво дрых. Нет, это же надо! Я уезжаю, а он дрыхнет! Ну нет! Это непорядок, это нужно срочно исправлять!
Хотя даже странно. Обычно в это время у Ноа пик двигательной активности. Я ж была на сто процентов уверена, что у него подружка! Но нет, мне определенно везет. А вот Ноэлю... А Ноэля, по традиции, никто не спрашивает.
Поэтому его робких протестов я не слушаю, ибо нефиг.
- Чего прибежала посреди ночи?
- Прощаться же! - Он замирает над бутылкой, как куропатка над разоренным гнездом. На лице ВОТ такими буквами написана вся палитра сменяющихся эмоций. О, это услада для моих усталых глаз! В жизни нет ничего круче, чем ошарашить Ноэля, ей Богу. Наслаждаюсь произведенным эффектом, поудобнее устроившись в кресле. Выжидаю положенные мгновения театральной паузы.
Знаете, что я люблю больше кофе, музыки и скорости? Злить Ноэля. Бесить Ноэля. Изводить Ноэля и издеваться над ним. Нет, ну а на что еще нужны лучшие друзья? Он же душка, он простит, ну!
- Чего замер, разливай давай! - Неопределенно машу ладошкой в голосе. - Ну? Вот так! - Ради своей порции я даже выползу из недр кресла. Обнимаю бокал ладошками, как будто стараюсь согреться.
На самом деле мне грустно. Но я не могу вот так взять и расклеиться. Ноа не поймет. А мне, черт возьми, до сих пор важно его мнение, какой бы засранкой в общении с ним я не была. Именно он обычно своим позитивом вынимает меня из самых глубоких ям. Правда, сейчас у него вряд ли получится. Но прощаться с ним на грустной ноте я не собираюсь!
- Домой. В Амстердам. - Поднимаю глаза и чуть кривовато улыбаюсь, стараясь скрыть вспышку совершенно ненужной грусти. Не сейчас, не сегодня. Грустить буду завтра в самолете. Хотя, какое, к хреням, грустить, Саммер же летит со мной! Черта с два она даст мне расклеиться. С большей вероятностью мы напьемся в салоне и начнем дебоширить. - Да не кипишуй ты! Пока временно. Мосты наведу, узнаю, что там с работой можно замутить, жилье себе пока подыщу... - Ага, временно, как же! Бегу, как трус.
Да, я трус! Я боюсь, что моя черная полоса здесь, в Сакраменто, продолжится. А там, возможно, я смогу все начать заново. Мне, в конце концов, всего двадцать три... ну, почти двадцать четыре. Какие мои годы? 
- И вообще, ты радоваться должен, смертный! Я в покое тебя оставлю наконец. Прикинь, как круто! Бессрочный отпуск от Наташи за ее же счет! - Чуть наигранно смеюсь, тянусь через столик, чтобы чокнуться с бокалом Ноэля. - Давай за нас-красивых, зайка. - Делаю большой глоток, забавно морщу нос и поднимаю глаза на друга.
Вот смотрю я на него и думаю, что даже жалко уезжать. Здесь, в Сакраменто, останутся не только плохие воспоминания, но и уйма хороших. Светлых, местами безумных. Могу ли я сказать, что вспоминаю Тахо с негативом? Да Боже упаси! Это было просто шикарное приключение! Мы славно тогда зажгли. Сколько новых знакомств, сколько приятных мгновений и маленьких (да что там, и не маленьких тоже!) безумств! И ведь этого в моей жизни было с достатком. Неужели одна болезнь и одно расставание все перечеркнули?
Не верю.
Но очень похоже.
- А помнишь, как мы с тобой повздорили тогда, когда ты приехал ко мне в первый раз? Ну тогда, когда не решили сначала, какой будем смотреть фильм, а потом - кто первый пойдет в душ? - Смеюсь уже искренне, вспоминаю, как горшок с моим нелюбимым фикусом (или кто он там?) по широкой дуге летел в чью-то бедовую голову. Да здравствует "Энгри Бердс"!

+2

4

Твоя подруга всегда славилась безумными поступками, так почему именно сейчас это тебя так выбыли из клеи? Может потому что она покидает тебя. Думается вы никогда ничего толком серьёзно не обсуждали, вот так чтобы со смыслом, серьёзно. Всегда были шутки и приколы, а самое серьёзное это когда вы на друга орёте, кроете семиэтажным матом, такое как правило заканчивалось диким сексом в позе мартышки. Такие мысли конечно прогоняют всякий сон.
Разум пробудился, но не тело, оно жаждет вернуться в постель и спокойно спать, но тебе не до этого. Ты лишь хмуришь брови, пялишься на подругу и пытаешься понять дурит она тебя или серьёзно? Да кого ты обманываешь, конечно она серьёзно, но какая к чертям её цапнула муха-цикотуха?
Ты разливаешь виски, что она притащила с собой. Зачем интересно? У него же в двух метрах отсюда бар забитый самым разным алкоголем, хотя ладно, пусть так. Да что с тобой парень? Одна из твоих самых близких подруг решила съебаться в туман. Останови её!
- Куда? В Амстердам? Что ты там, мать твою, забыла?! – твой голос невольно повысился, ибо ты нещадно негодовал, совсем чуть-чуть не хватало, чтобы совсем уж дать психу.
- Какие к чертям мосты, какая работа, какое жильё? У тебя это всё есть тут и сбегать из-за неудавшихся отношений вообще не тема, у тебя же тут жизнь, тут твой дом, скажешь, что нет, и я тебя бутылкой огрею!– эта сучка просто сбегала, а ты ничего не можешь с этим поделать? Похоже пришло время серьёзного разговора. Она снова пытается отшутиться и перевести всё это в русло речки трололо… Ты берёшь себя в руки, пытаешься.
- Да уж, за нас красивых… - ты как бы нехотя чокаешься с ней, а после залпом выпиваешь всё содержимое бокала, тебе нужно привести себя в чувство, чуть-чуть расслабиться. Организм бунтует, хочет спать, а ты и думать не можешь сейчас о сне, а значит надо себя растормошить.
- Не нужен мне отпуск от Наташки, Наташка делает мою жизнь более яркой и интересной... – думается сейчас в тебе нельзя было не разглядеть грусти. Ты вскакиваешь с дивана, встряхиваешь головой, справляешься с тяжестью в веках, что так и тянутся вниз. Выглядываешь в окно, мимо пролетает какая то тюнингованная машина, слишком быстро для твоего сонного взора, так что ты не то что отдельных деталей кузова не заметил, ты даже модель машины не уловил. Она вспоминает старое и перед твоими глазами сразу возникают образы. Да, ты всё это помнишь и это всё очень круто. На твоём лице. Ты смотришь на неё в кресле с бокалом виски, бутылку ты кстати уволок с собой и теперь хлебал периодически из горла, снова и снова обжигая глотку, нужно заправиться как следует, что не прибить эту дуру на месте с обиды.
Наверно только наличие такой безумно подружки когда-то спасло тебя от падения на дно жизни. Тогда, когда родители погибли. Ты с ними до этого почти пять лет не общался, по своей воле, чрезвычайно сильно на них злился, а потом их не стало и тебя начало накрывать покрывалом жутчайшей депрессии и только Ураган Наташа тебя тогда спас от всего того, что могло убить тебя иди ещё хуже лишить радости на протяжении всей оставшейся жизни. Не смотря на всё её безумство и эгоизм – это сучка вечно пренебрегала твоим мнением и твоими планами, множество раз она вваливалась и прогоняла девушек, что ты приводил с собой, а потом сама тащила тебя в кладовку и там изображала наездницу. Что может в этом всё радовать? Почему это так всегда радовало тебя? Эгоизм, который она проявляла, когда дело касалось тебя говорил о многом. Думается на такой сильный эгоизм мы готовы только ради самых близких, чьё присутствие в жизни для нас важнее всего.
- Да, я помню, мы потом вместе выбрали порнуху, да и в душ пошли вместе – на лице улыбка, сразу вспомнилось ещё с десяток безумных историй из разряда того, что не стоит потом спустя лет пятьдесят рассказывать внукам.
Ты подходишь обратно к её креслу, подливаешь в её бокал виски. Сразу после делаешь ещё один глоток из горла. Ты мягко говоря в растерянности. Что дальше?
- Когда собралась то уезжать, и кто вообще надоумил тебя ехать туда? Не сама же допёрла до такой дури? Вот так просто поедешь в одиночку туда, где тебя не было уже столько лет?

+2

5

Вот смотрю я, как он бесится, а саму аж умиление накрывает. Значит хоть кому-то я в этой поганой жизни нужна? Приятно, слов нет. И даже немножечко грустно оставлять этого оболтуса. Хотя этот, со своей обаятельной улыбкой, нигде не пропадет. Его любая девушка традиционной ориентации, у которой есть глаза, захочет приютить и обогреть. И ведь этот поганец беззастенчиво этим пользуется! Надо сказать, что я уже давно научилась не ревновать это чудовище к его многочисленным давалкам. Хотя нет, я до сих пор ревную! И даже иногда выгоняю его шлюшек на улицу, испытывая при этом нереальный кайф. Это ведь еще один шикарный повод вызвать Ноа на своеобразный поединок, раскрутить его на эмоции. Мы с ним, на самом деле, идеальная пара! В смысле, идеальная пара друзей. Два энергетических вампира.
Только с ним я могу вообще не задумываться о том, как себя вести. Могу отбросить ту милую и воспитанную Наташу, которая общается с остальными моими знакомыми. Я с ним могу попробовать все, что не решилась бы попробовать, но очень хочется.
И вот теперь я уезжаю из Сакраменто, оставляя его здесь.
Нет, ну ясное дело, что я всегда буду ему рада, если он будет приезжать в гости, но от того, что мне не к кому будет прийти вот так, чтобы забраться с ногами в кресло, забрасывать хозяина квартиры тапочками, или бесцеремонно сесть ему на коленки и нагло на них ерзать именно тогда, когда он мочит очередного босса в игрушке на плэйстэйшн, мне становилось как-то не по себе.
Но я все решила.
- Зато мне нужен этот отпуск! Да пойми же ты, наконец! Меня тут преследуют неудачи! Одна расторгнутая помолвка, один развод после трех дней совместной жизни, один маньяк, не дававший мне прохода, одна смертельная болезнь и одно расставание с человеком, которого я любила больше, чем себя - это уже перебор! И все это за шесть с хвостиком лет! Что будет, если я здесь останусь? Международный теракт? Метеоритный дождь? Нашествие инопланетян? Мне кажется, что чем дальше, тем, мать твою, хуже, понимаешь?! - Залпом допиваю содержимое бокала, улыбаясь его стенкам и вспоминая продолжение того вечера. Да, тогда из душа мы выползли только часа через два. Продолжили в спальне. А потом его еще и завтраком кормить пришлось! Какое расточительство.
Он ходит по комнате, прихлебывая из горла и рискуя нажраться значительно быстрее, чем я. Непорядок. Ей Богу, ведет себя так, будто я ему сообщила не то, что я уезжаю, а то, что я замуж выхожу. Или беременна, и, при чем, именно от него и всенепременно - тройней!
Но значит, ему грустно от того, что я уезжаю?
Двигаюсь и хлопаю рукой по пятачку освободившегося кресла. Мол - падай. Отбираю у него бутылку и сама делаю глоток из горлышка. И правда, нафиг нам бокалы?
- Вторая там же, где первая. - Демонстративно обнимаю бутылку, давая понять, что эту я ему не отдам, пусть другую себе возьмет, вот! - Завтра. Самолет завтра. Ноа, ну понимаешь, я больше не чувствую себя здесь, как дома... А в Амстердам я, кстати говоря, катаюсь каждый год. И тебе никто не помешает делать то же самое, навещая меня. Только признайся же честно - стоит мне только выйти из этой квартиры, как ты перекрестишь дверь, плюнешь три раза через плечо и благополучно обо мне забудешь, ну!А то и экзорциста пригласишь, чтобы наверняка. - Смеюсь, взъерошивая его волосы и делая еще один глоток. В голове потихонечку начинает плыть. Я забыла поужинать, и, похоже, это чревато. - Сама я все решила, сама! Меня там Дита и Марго ждут, ты же знаешь. Они будут рады, если я вернусь в лоно семьи... Но ты прав, я еду не одна. Саммер изъявила желание познакомиться с моими мамами. Так! Отставить истерику! Саммер вернется!
А вот я - вряд ли.

+1

6

Тебя просто распирает во все стороны. Терзания явно душевные, но отражаются они и на твоём теле. Тебя колбасит от злости негодования. Понятное дело, что это твой эгоизм берёт над тобой власть. Тебе бы поддержать свою подругу, но твой эгоизм вопит, что она должна остаться. В конце концов ты привык к ней и будешь безумно скучать по её выходкам. Да иной раз приведёшь к себе кого-то, а тут врывается она, выгоняет твою новую знакомую и устраивает с тобой такой трахадром, что ни одна новая знакомая и через полгода с тобой не будет делать такого. Вот что ты будешь делать без неё? Жизнь сразу станет куда скучнее, и ты ведь вляпаешься во что-нибудь пытаясь как-то её разнообразить.
Ты уже собирался разойтись на полную, наехать на неё, попытаться якобы вправить мозги, но похоже их вправлять надо тебе самому. Ты усаживаешься на кресло рядом с ней, до тебя доходит запах её аромата. Она ведь действительно один и самых близких твоих людей и тебе будет безумно её не хватать.
- Я к тебе ездить каждую неделю, не реже, у меня же ломка по твоим выходкам через неделю будет жутчайшая! – с этими словами ты подтягиваешь её сумку чуть ближе и достаёшь оттуда вторую бутылку, открываешь её одним движением, после поворачиваешься к подруге.
- Я боюсь ни один экзорцист не справиться с изгнание твоего духа из этой квартиры – ты тут везде. Куда не глянь, всюду твои следы, во всяком случае моими глазами… ну или если ещё с ультрафиолетовой лампой пройтись, тоже много чего будет указывать именно на тебя – ты вздёрнул бровями и широко заулыбался – она знает о чём ты говоришь. Если посчитать, то именно с ней ты занимался сексом такое огромное количество раз, что всем остальным твоим партнёршам слишком уж далеко до неё. Даже тем, с которыми ты состоял в постоянных отношениях месяцами. С ней ты занимался сексом во всех известных тебе позах во всех известных и пригодных для этого местах в этой квартире. Даже у входной двери и на балконе, кстати тогда там было не так уж тепло, но двух крайне озабоченных друзей это никогда не останавливало.
- Твои мамашки тебе просто мозги промыли наверняка или наобещали золотые горы и кучу мужиков, что будут тебя на руках носить, вот ты срываешь обратно! – вякнул ты и далее заглох узнав, что с ней и Саммер едет.
- Я чего-то не знаю? Зачем Саммер знакомиться с твоими матерями? Или вы решили последовать примеру твоих матерей? – ты вздёргиваешь бровью и пристально наблюдаешь за своей подругой. Странное это чувство. Ты думаешь о том, что она завтра улетит и скорей всего больше не вернётся и становиться прям дурно. Страшно всё-таки порой признавать, что ты настолько привязан и зависим от какого-либо человека и при том не понятно с чего ты так за неё держишься. Хотя нет, всё-таки это понятно. Она один из самых близких тебе людей. Ты слишком хорошо её знаешь, вы слишком многое пережили вместе, и ты… да, ты любишь эту чёкнутую бабу. Нет, вы точно не созданы для супружеской жизни. В браке вы точно друг друга пришибёте. Вы из тех людей, что упиваются друг другом и если приплести к этому рутину брака… в общем кто-то умрёт, а кто-то проведёт остаток жизни в тюрьме строго режима за особо жестокое убийство. Да и просто это бедствие давно стало именно другом тебе, хотя от бонусов вы не смогли отказаться, хотя несколько раз вроде уже были случаи, когда сходились на мнении, что это надо прекращать, но после снова, после очередного потрясения устраивали трахадром достойный богов.
- Эх, не приятно признавать, но я ничего не могу с этим поделать, я же знаю, что не смогу тебя отговорить, за всё время, что мы знакомы мне ни разу не удалось отговорить тебя от какой-либо глупости и это наверно одна из причин почему я тащусь от тебя как какой-нибудь пацан лет тринадцати тащится соседкой девушки лет восемнадцати и вечерами мастурбирует с её образом перед глазами… - произнося этот монолог ты во всю пытался делать серьёзный вид, но уголки твоих губ то и дело дёргались вверх и в конце концов ты всё-таки заржал в голос. Отсмеявшись ты снова пристально глянул на подругу, заглянул в её глаза.
- Я правда буду скучать и буду стараться почаще приезжать тебя навещать – ты немного кривовато улыбнулся и подался к ней, одной рукой аккуратно приобнял за шею, подтянул к себе и прильнул своими губами к её. Поцелуй получился таким нежным, бережным и ласковым, каких наверно у вас ней ещё никогда не было и после, снова глядя ей в глаза ты почти шепчешь ей в губы.
- Кажется это конец целой эпохи, Натусик

+1

7

Вот смотрю я за метаниями Ноэля и понимаю - он реально будет по мне скучать, этот засранец! Да я была на сто процентов из ста уверена, что он тут цыганочку с выходом станцует от радости, когда услышит, что я валю от него на другой край света! Ан нет, расстроился, отпускать не хочет.
Я наблюдаю за ним и понимаю, что мне все сложнее и сложнее представить себя вдали от этого оболтуса. Вот как я буду жить там? Я вспоминаю наше знакомство, наши первые встречи... да что там, наши с ним бурные потрахушки. Этого всего больше не будет. Не к кому будет заявиться тогда, когда левая пятка зачешется, некому будет портить жизнь и трепать нервы, некого будет тащить в постель. Хотя нет, это-то, наверное будет, но ой как не скоро. Я вообще довольно сдержанная в плане своей личной жизни. Это с Ноэлем я становлюсь бешеной. Он - мое приятное и пикантное исключение из правил. Хотя, черт возьми, я никогда не изменяла своим пассиям с Уильямсом, предпочитая прекратить все это безобразие... но неизменно возвращала все на круги своя после очередного разрыва. Моя встряска, мой своеобразный наркотик и афродизиак. Да что уж там! Я его реально люблю. Он мне гораздо больше, чем друг. Он друг, с которым у меня дикий секс, да. И ведь самое главное, стоит подождать каких-то четыре года и он мне проспорит. Тогда ему придется жениться.
И кто тогда убьет оппонента первым?
Все эти мысли вызывают на моих губах улыбку.
Но я все решила, и от своего решения не откажусь.
- Да ладно тебе, ты же знаешь, что Дита и Марго нефига не наседки. Иначе отпустили бы они меня в семнадцать лет на другой континент, зная, что на моем пути может встретиться вот такой вот трахаль, как ты? - Обнимаю Ноэля за плечи и делаю новый глоток. - Ага, я решила сменить ориентацию. Мы с Мур любим друг друга и хотим пожениться, да. И жить долго и счастливо, занимаясь бурным лесбийским сексом. Хочешь попробовать меня переубедить? - Ерзаю, устраиваясь вполоборота и глядя на друга, чуть склонив голову.
Он шутит и говорит всякие пошлости, от которых в другом обществе у меня бы давно ломило уши. Но с ним все иначе. Провожу рукой по обивке кресла. Оно тоже помнит. Многое помнит. Даже то, как мы его однажды перевернули, и я чуть не свернула шею, летя на пол с задранными ногами. Продолжали, кстати, уже на полу. Вот это, наверное, и называют абсолютной сексуальной совместимостью?
Он говорит, что будет скучать по мне, и я ему даже верю. Наверное потому, что тоже буду очень скучать. Наверное я даже буду иногда жалеть, что вот так малодушно сбежала, но я всегда предпочитала жалеть о сделанном, нежели о не сделанном.
Ноа наклоняется и целует меня. Я ожидала чего-то подобного. Но получается как-то очень щемяще-нежно. Так, как у нас с ним никогда не было. И, наверное, больше никогда не будет. Его губы пахнут виски и чем-то еще еле уловимым. Они теплые и такие родные...
- Хочешь, я подарю тебе мою фотографию нагишом, чтобы ты скучал по мне более... ммм... продуктивно? - Я улыбаюсь в его губы и еле-еле касаюсь их ответным поцелуем. - Хотя наверняка у тебя дома целый засекреченный архив со мной в главной роли. Скажешь - нет?
Вот говорить мне сейчас как раз не хочется. Хотя, похоже, мне нужно очень много ему сказать. Иначе потом поздно будет. Но я молча запускаю ладонь в его непослушные волосы, легко перебирая пряди и чуть-чуть касаясь языком его губ. Просто наслаждаюсь моментом.
- Может быть, еще ничего не закончилось... Судьба, она такая судьба, ты же знаешь...

+1

8

- Если бы они знали о существовании таких трахалей как я – они бы ни за что не переключились на друг дружку, а всё ещё искали бы кого-то на подобии меня, ты ведь должна это понимать! – брови-брови, уж чего-чего, а в этом деле ты знал, что ты чертовски хорош. Ты трудолюбив и вынослив в искусстве ублажения прекрасных дам. Ты не из тех идиотов, что тыркают своей палкой как попало. В каждом случае ты выкладываешься по полной, доставляя партнёрше истинное удовольствие и как правило тебе отвечают тем же. В результате получаете удовольствие достойное богов. Ураган Наташа была одной из очень немногих, что испытав на себе твоё мастерство – ответила тебе тем же и с таким же мастерством. И это правда было шикарно. Перед глазами невольно замелькали образы. Ты улыбаешься тому факту, что по сути ей незачем носить одежду, когда вы наедине, ты всё равно знаешь её тело наизусть.
- Я всегда замечал, что вы косо поглядывает на друг дружку! Ты что же? Готово отказаться от мужских инструментов? Что-то мне не вериться даже, дуришь меня ведь, да? – сам ты уже был знаком с её матерями, так же как-то ездил с ней уже пару раз. И что уж сказать, мамки у неё были хоть куда. Думается они весьма неплохо представляли о наличии таких субъектов как ты и весьма спокойно, играючи не единожды осаждали твой бурный нрав. То как они дразнили тебя – вовсе отдельная история, которую ты будешь помнить всю жизнь.
- Что ты, у меня же по всему дому скрытые камеры, ты не представляешь в каких ты там ракурсах сверкаешь! А вообще-то самый большой архив с тобой вооот тут – ты указываешь пальцем на свою черепушку, ибо в твоей памяти настолько много образов с твоей подругой во всех известных тебе позах, что тут никакой архив домашней порнухи не сравнится.
Дразнит, коварная, а тебе идиоту и нравиться, ты понятное дело уже возбудился. Это прямо-таки замкнутый круг какой-то. Общаясь с ней ты всегда невольно вспоминаешь всё те сотни раз, когда вы затрахивали друг дружку до потери пульса. Понятное дело от таких мыслей и образов ты на раз два заводишься и вот вы снова устраиваете дикий секс. Кажется, сегодняшний вечер не станет исключением. Заключительный аккорд?
- Судьба говоришь? Это ты про наш спор? Надеешься через четыре года таки выскочить за меня замуж? – брови-брови, на лице улыбка, как-то невзначай ты снова цепляешься поцелуем у её губам, теперь уж совсем не нежно, весьма небрежно и жадно, всё встаёт на свои места, тобой овладевает желание овладеть ею прямо здесь. Ты соскальзываешь своими губами на её шею, при этом аккуратно убрал волосы с её шеи, давая себе больше пространства. При этом ты отставил уже давно бутылку виски, отобрал бутылку у неё и тоже оставил на стол, обеими руками ты обхватил её за талию, потянул на себя и в итоге усадил к себе на колени, поверх себя, к себе лицом, твои руки уже сами по себе стали блуждать по изгибам её тела. Ты знаешь каждую её эрогенную зону. А она чертовка как заведённая ёрзает на твоих коленях.
- Прощальный забег? – прошептал ты ей на ушко с ехидной улыбкой на лице, ехидность была и в голосе, так что ты получаешь грубый толчок в грудь, откидываешься на спинку кресла, а ещё через мгновение чувствуешь её жадный губы на своих, а её шаловливые ручонки начали хозяйничать в области ремня.

Отредактировано Noel Williams (2014-03-23 17:40:30)

+1

9

Дурашливо дую губки, строя эдакую оскорбленную невинность.
- Что ты! У нас с Саммер все серьезно, да! И прекрасно мы обойдемся без вас, мужиков! - Фыркаю, как кошка, и тут же хохочу в голос. - Ну естественно я шучу, наивный чукотский мальчик! Она просто так прониклась моими рассказами про Диту, что очень захотела с ней познакомиться. Да что я тебе говорю, ты сам был в восторге от моей "папы"!
И это правда. Пару раз Ноэль наведывался ко мне в Амстердам и там окончательно и бесповоротно покорил сердца моих любимых женщин. Сам, впрочем, остался так же на все сто покорен. Особенно Дитой. Ну так неудивительно. Освальд-старшую не любить невозможно!
- Замуж? За тебя? Да Боже упаси! Мне еще дороги мои нервы, хотя бы, как память о былой роскоши. Я же убью тебя на третий день совместной жизни и останусь безутешной вдовой! А если мне со всех концов Штата начнут тянуть твоих незаконнорожденных отпрысков, кролик ты австралийский? Это же будет ужасно! - Картинно вздрагиваю, но тут же захожусь громким смехом. Мне уже хорошо, мне уже не грустно. Я почти уверена, что даже расстояние, которое будет разделять нас с этим оболтусом, никак не повлияет на нашу дружбу. Ну только что встреч станет меньше, ну так и сами встречи буду еще более бурными. Хотя куда уж более?...
И я прекрасно знаю, чем для нас двоих все это кончится. Тем же, чем и всегда для нас двоих. Но я знала это еще тогда, когда собралась приехать. Я была готова к этому.
Я этого хотела.
Ноэль отбирает у меня бутылку и с легкостью перебрасывает к себе на колени. Я чуть повожу бедрами, чтобы устроиться удобнее, и чувствую, как его пальцы забираются под мою шелковую блузку. Его губы обжигают мне шею, и я чуть слышно судорожно вздыхаю, напрягая бедра. Арррр... Он там что-то скабрезное мне шепчет, за что получает тычок в грудь, заставляющий откинуться на спинку кресла, а сверху в нагрузку - поцелуй, чтобы наконец заткнулся. Прикусываю его нижнюю губу и хитро улыбаюсь, скользя по его груди пальцами вниз, к ремню. Знакомым движением расстегиваю пряжку и игриво тяну за пуговицу. Вот ведь засранец! Как он умудряется сделать из меня такую шлюшку?! Откидываю голову, стараясь убрать выбивающиеся и падающие на лицо пряди. Еще раз дразняще повожу бедрами и, нагло оставив его полурасстегнутые джинсы, берусь за пуговицы своей блузки. Расстегиваю медленно, не сводя с Ноэля взгляда и лишь изредка позволяя ему себя целовать. Старается помочь мне избавиться от блузки? Бью по рукам, и тут же игриво пальчиками приподнимаю его футболку. Выгибаю бровь, полувопросительно, полутребовательно. Смотрю на то, как он начинает заводиться, и заражаюсь от него сама. Наконец, последняя пуговица блузки расстегнута, и я позволяю ему помочь мне от нее избавиться. Блузка летит куда-то на люстру, но я уже занята тем, что скольжу губами по его шее. От ключицы - к впадинке за ухом. И обратно. Чуть поддразнивая языком, чуть подогревая дыханием. Никуда не хочу торопиться. У меня еще ночь впереди, а пары часов сна перед самолетом мне вполне хватит.
Что ты будешь делать, Ноа?

+1

10

Она слишком уж усердно трётся об тебя, а когда об тебя трётся такая сексуальная дамочка – ты нещадно быстро и сильно возбуждаешься. Новые и новые жадные и требовательный поцелуи в очередной момент просто грубые. Твою челюсти просто сводит, но и мысли нету остановиться. В этом вся ваша история. Вы жадные до друг друга, грубые и требовательный к друг другу. Ты ехидно улыбаешься думая о том, что вам в браке действительно не ужиться, если уж сейчас порой летают тяжёлые предметы – страшно подумать, чтобы было, если бы вы стали супружеской парой. Хотя куда вам? Вы небось до свадьбы бы ещё друг друга по убивали бы.
Она до этого занимающаяся твоими джинсами теперь принялась медленно, кажется специально медля, свою блузку, а ты лезешь с поцелуями, то цепляешь её губы, то обжигаешь жадным поцелуем её шею. Тянешь свои руки, чтобы быстрее избавить её от уже столь ненужно блузки, но получаешь по рукам. Снова прильнул на пару мгновений жадным поцелуем к её шее, а после чувствуешь, как она приподнимает твою футболку. Этот её требовательный взгляд, нашлась тут тоже мне госпожа. Мгновение и ты избавляешься от своей футболки, она отправляется куда-то в сторону. Теперь она уже расправилась с последней пуговицей на своей блузке, пара мгновений, и ты молниеносно избавляешь её от давно ненужной одежды, которая так же летит в сторону, в этом случае видно, что блузка цепляется за люстру, миленько.
Своими руками ты крепко обхватил её за талию, ты взял дело в свои руки, не без усилия, на то она и Ураган Наташа, что справиться с ней требует немалых усилий, кто другой наверняка бы не рискнул забирать у этой дамочки инициативу силой. Одной рукой ты скользнул по её телу выше, по талии и выше к груди, и ещё дальше, прихватив её за шею, своими горячими поцелуями ты ласкаешь её шею с другой стороны, а второй рукой скользнул к ней за спину, где мастерски, двумя пальцами расстегнул замок бюста и избавляешь её от последнего предмета одежды выше пояса. Руки твои теперь, на первый взгляд, хаотично исследуют каждый кусочек её тела, каждый изгиб. Ты силой втягиваешь её в очередной поцелуй, а после ты ослабляешь хватку и сразу получаешь по заслугам за то, что силой отобрал у неё инициативу, смачная пощёчина за которой последовали её укусы твоей шеи и плеча, ты уже привычный к таким её выходкам и даже больше – они тебя ещё больше заводят. Между делом ты принялся хозяйничать с её джинсами, а именно разобрался с пуговицей и молнией, после чего стал стягивать их с неё, она же никуда не спешит и нещадно измывается на тобой, вот ни капли не помогает, ёрзает, кусается, дразнит своим шаловливым язычком. А ты уже настолько сильно завёлся, что только и думаешь, как вогнать своё хозяйство в неё и заставить громко стонать, чтобы соседи опять на следующий день смотрели на тебя своими заспанными глазами как на врага народа. У тебя типа хобби было, не давать соседям спать заставляя кого-то в своей квартире громко стонать от наслаждения.
Спустя пару минут борьбы ты таки стягиваешь с неё джинсы, она остаётся лишь в своих трусиках. А у тебя кровь в жилах от такого зрелища закипает, ты было начинаешь избавляться и от своих джинс и тут она вскакивает.
- Ну конечно, как же я забыл… - излюбленное её забава заставить за собой побегать, наверно только из-за этого вы занимались сексом во всех возможных местах твоей квартиры. Ты шустро поднимаешься с кресла, попутно стряхиваешь с себя и джинсы и боксеры, в общем избавляешь от последней одежды и кидаешься вслед за ней, она особо и не бегает, когда ты прижимаешь её к ближайшей стене. Снова впиваешься в её губы жадным поцелуем, который стремительно углубляешь, проникая своим языком к ней в рот, утраивая баталии с её языком. При этом ты прижимаешься к неё сам и прижимаешь её таким образом к стене. Одну руку ты запустил к ней в волосы, а второй рукой скользнул вниз по её плоскому животику и ещё ниже запуская её под тонкую ткань её трусиков. Ещё несколько мгновений, и ты снова пристал губами к её шее, слышишь сдавленный стон, который она явно пыталась сдержать, но у неё это не удалось, хотя вот дальше она продолжила уже держаться неплохо. Быстрый взгляд на её моську, она довольная донельзя, хитрющая как лиса, сдерживая любые стоны она попросту дразнит тебя и тебя это злит и заводит. Она знает тебя как облупленного и знает, как тебя завести настолько, что ты её в итоге затрахаешь в усмерть, как она и любит.
Ты продолжаешь настойчиво ласкать её промежность, пока не чувствуешь, что она уже вся исходит влагой. При этом уже некоторое время чувствуешь, как она одной из своих рук дотянулась до твоего хозяйства и старательно его массирует, заставляя всё больше твердеть. В очередной же момент ты резка разворачиваешь её лицом к стене и спиной к себе, прижимаешь её грудью к холодной стене, хорошенько пристраиваешься сзади, ты лишь отодвигаешь тонкую ткань её белья в сторону, несколько секунд настойчиво трёшься своей возбуждённой плотью об её промежность и после резко проникаешь в неё. Ты чувствуешь и видишь, как она сразу выгибается своей спиной, твои губы блуждают по задней части её шеи и плеч. Ты стал набирать темп, двигаясь весьма резко и с силой, вскоре ты уже слышишь стоны, которые она судя по всему не может уже сдерживать.

Отредактировано Noel Williams (2014-03-24 04:26:41)

0

11

Да и не надо мне
Одолжений от стервы!
Напишу на стене
Кровью, когда сдают нервы.
И ни капли сомненья -
Я вне подозренья
Самый верный пес
В будке фанерной.
Пни в живот ногой,
Не видишь - я нагой
Стою, ругаюсь матом -
Я не виноват в том,
Что все кругом врут,
Чтоб пряник, а не кнут,
Но только я не играю,
С тобой не играю я...

Чего ты хочешь? Хочешь ласки и кошачьего мурлыканья? Покорности? Права доминировать?
Н-на!
Звонкая пощечина, которую ты тут же компенсируешь парой поцелуев в плечо и шею. Не менее хищных, нужно сказать. Нет, мне нравятся эти игры. Нравится перекидывать инициативу из рук в руки, как мяч для волейбола, нравится то покоряться, то покорять. Нравится испытывать его на прочность. Раз за разом.
Он тоже играет в эти игры. Скажи, Ноа, тебе ведь это так же нравится?
Когда твои руки касаются моих бедер, у меня мурашки идут по коже, но нет, я так просто не дамся, ты же знаешь. Ты хочешь их снять, эти джинсы? Ну попробуй, попробуй! Возможно, у тебя и получится.
Конечно получится, я поддамся. Но не сразу, сначала тебе придется попотеть. Тебя ведь это заводит так, Ноа? Да, знаю - заводит. Чувствую это по тому, какими тугими становятся твои джинсы в районе паха. Ох-хо-хо, мальчик мой, скучал, да? А как же побегать? Пробежки полезны для здоровья, парень!
Вскакиваю и делаю вид, что убегаю. Догоняй, ну же!
И Ноэль догоняет. Он знает правила игры, он выучил их наизусть.
Когда моя спина касается холодной шероховатой стены, а его пальцы проникают под кружево трусиков, я вздрагиваю и выгибаюсь дугой, поддаваясь его ласке, принимая ее, отвечая на нее.
Протягиваю руку и черчу иероглифы на его животе, на внутренней части бедер, как бы ненароком изредка касаясь возбужденной плоти. Дразня, мучая. В какой-то момент моя ладонь обхватывает его член и аккуратно движется. Вниз-вверх. Вниз-вверх. Чуть в сторону. И снова...
Чувствую, что он уже на пределе, но, чего уж там, сама держусь из последних сил, когда он разворачивает меня спиной и чуть наклоняет, не размениваясь особо на то, чтобы снять с меня последнюю деталь гардероба. Я чувствую его прикосновения, чувствую жар, который от него исходит. Ну же, ну!
Он входит резко, не церемонясь и не размениваясь на сантименты, а я до боли закусываю губу, но стон сдержать уже не могу. Мне даже немного больно, но я знаю, что скоро эта боль пройдет, и вообще - она того стоит. Он движется быстро, движения его сильные и напористые, а я выгибаюсь ему навстречу, вздрагиваю, цежу что-то сквозь зубы. Мгновенное головокружение, перед глазами все плывет. Резко разворачиваюсь и толкаю его обеими руками в грудь. Бедолага врезается в стол, но мне хватает этой заминки, чтобы встать на колени и скользнуть губами вниз...

Сколько это продолжалось? Не знаю, но знаю, что проснулась я на полу, укрытая каким-то колючим пледом (или это была занавеска?) от звука будильника на телефоне. Ноа рядом неохотно пошевелился и пробормотал ругательство.
Ох, точно, у меня же самолет!
Быстро вскакиваю и как была - голышом - бегу искать злосчастный сотовый. О, вот он. А что он делает в салатнике? Ладно, хрен с ним. Вырубаю звенелку и возвращаюсь туда, где проснулась. Где-то там должны быть мои трусики. Когда он успел их снять, засранец?
Пять минут на поиски клочка кружева, с попутным снятием джинсов с угла стола, лифчика с телевизора, а блузки с люстры - и вот я почти одета. Подхожу к Уильямсу, застегивая последние пуговицы на блузке, присаживаюсь на корточки и провожу ладонью по его волосам.
- Эй, соня восьмидесятого уровня! Мне пора...

0

12

Сколько это продолжалось? Достаточно долго, что было в общем то обычно для тебя и неё. Вы с ней часто ставили рекорды и в этот раз кажется нового рекорда поставлено не было. Но были случаи, когда вы занимались этим не то что часами, а целыми днями. Был же такое, что просыпались по утру, накидывались друг на дружку и успокаивались только вечером, когда снова засыпали в постели. Вот были времена и это финальный аккорд кажется был достойным завершением целой эпохи. Почему-то ты знал, что больше такого не будет.
Так чем же мы отметили финал целой эпохи. Мы занимались этим восхитительным занятием у стены, на полу, на столе, на диване, на кухонной стойке, потом ещё у одной стены и после ещё на кровати и вернулись практически туда же откуда вернулись. Ублажали друг дружку по полной программе, всем доступными способами и методами. Как всегда, в процессе ты с завидной регулярностью полностью терял над собой контроль, ну то есть совсем, на утро после таких вот дел в памяти были пустые пятна. Оглядываясь назад на всё то, что ты мог вспомнить ты мог бы и разочароваться, но некоторый зуд и дискомфорт в паху говорил о том, что всё было как надо. Странно как там ещё мозоли не появились после семьи лет «дружбы» с Ураганом Наташей. Ты понятное дело уставал – никто другой тебя так не выжимал до суха как она и в последнее время всё реже вы так вот развлекались так что стал терять что ли сноровку и наверно проспал бы ещё часа четыре, если бы она тебя не разбудила. Конечное в первое мгновение дикая ярость – ты не любил, когда тебе не давали спать, но тут ты даже рот не успел открыть как уже понял, что нету места ярости или негодованию. Она уезжает и возможно вы не увидитесь ещё пару месяцев минимум. Ты резко вскакиваешь, чуть не сбиваешь её с в её позе на корточках. Мгновение, осмотрелся. Понимаешь, что тычешь своим утренним стояком ей чуть ли не в лицо.
- Йой! – ты слишком уж быстро проснулся и был весьма бодрым. Тут же рванул в сторону хозяйской спальни, там гардероб.
- Раньше не могла разбудить, да? Подожди! Я тебя провожу! – вопишь ты из спальни напяливая боксеры, носки, брюки, пояс, рубашку, накидываешь жилетку. Спотыкаясь выбегаешь из спальни, падаешь прям перед ней. Поднимаешься, юркаешь в сторону комода, где хватаешь ключи и телефон.
- Я тебе отвезу до аэропорта – отказ не принимается! – а она смеётся над тобой. Да, думается ты сейчас был весьма забавным. В итоге выясняется, что она сейчас ещё не в аэропорт, а только домой, куда к слову она себя подвести всё-таки позволила, но дальше уже сама будет добираться. А ты кажется был и рад хотя бы такой возможности продлить немного последний момент.
Вы спустились и забрались в твой шелби, шустрая машина и твои знания дорог города давали хорошую фору. В общем до её дома вы добрались уже через минут десять. И это ты даже не превышал толком скорости. Не потому что боялся влететь куда-то, а всё потому же, что хотел оттянуть расставание. Даже грустно немного стало и с лица, незаметно для тебя сошла улыбка, что там была в общем то постоянно.
Вот вы и доехали. Ты сидишь вцепившись в руль обеими руками, да так что пальцы белеют. Ты не замечаешь этого, потому что летаешь где-то в грозовых тучах. Даже погода была подходящая на улице. Ты заглушил мотор и стал ожидать сам не зная, чего и подруга думается заметила твоё смятение. Её губы нежно пристали к твоей щеке, она попрощалась и выбравшись из машины пошла домой. Ты так и просидел в машине, пока не увидел, как появился свет в её окнах.
Ты завёл машину, рокот двигателя отдавался у висках и вскоре двигатель взревел ещё сильнее, когда ты резко сорвался с места.

+1

13

Это очень забавно. Забавно наблюдать, как из заспанного лемурчика, Ноа, твой Ноа превращается в нечто с выпученными слегка напуганными глазами, носящееся по квартире, сбивающее мебель, натыкающееся на углы и путающееся в предметах гардероба. Все-таки любит он меня. И эта любовь сильнее нашего расставания. Это не любовь мужчины и женщины, как таковая. Это любовь двух близких друг другу людей, людей, понимающих друг друга буквально с полуслова, полувзгляда, полувздоха.
Он знает меня лучше многих.
Знает всю мою боль, все мои переживания, все мои принципы и мечты. Я тоже знаю его, как облупленного. Знаю, что именно он любит есть на завтрак, каких девиц предпочитает, какой фильм выберет для вечернего просмотра за пивом и прочее. И это греет мне душу. Мы слишком разные, чтобы не быть лучшими друзьями. Мы слишком одинаковые, чтобы быть парой. Вот и зависаем на грани.
Наверное он прав, да. Это тоже подходит к концу. Целая эпоха? Пожалуй. Но я по прежнему буду ему другом, который поймет, примет и, если надо, даст мотивирующего пинка. И, черт побери, я уверена, что в любое время дня и ночи, в любом году - он сделает для меня то же самое. Он - мой друг. Мой Ноа.
Когда-нибудь, когда мы станем старыми и немощными, мы сядем где-нибудь в кафе, закажем себе кофе (А может и что-нибудь покрепче. Нет, наверняка что-нибудь покрепче) и будем вспоминать...
Мы вспомним, как познакомились.
Кажется, это был тот же день, как я застукала Лаки с его этой куклой. Я тогда громко хлопнула дверью и пошла пить в какой-то ирландский паб. Кто ж знал, что у них там праздник ирландского танца? Вроде именно ты и твоя кампания тогда вызвали меня на шутливый поединок по риверденсу. Я помню, что под конец вечера у меня болели ноги от безумных плясок и губы - от твоих поцелуев. Тогда-то мы и обменялись номерами телефонов. Недолго я страдала от разрыва с женихом, ох недолго.
Мы вспомним, как начали встречаться.
Да... Дай Бог памяти, это было месяца через три, когда ты потащил меня на студенческую вечеринку, где каждому встречному-поперечному твердил "А это Таша - моя девушка, она классно поет и охеренно трахается, а вы завидуйте, суки!" Помнится, чтобы заткнуть тебе рот, я тогда утащила тебя на чердак и там доказала, что все, что ты говоришь - не зря.
Мы вспомним, как дали друг другу то самое безумное обещание, которое теперь вряд ли выполним.
Это был, пожалуй, самый романтический наш вечер. Это был вечер нашего расставания. Дикий пляж недалеко от Сан-Франциско, бутылка вермута, костер... "Ну что, хватит, наверное?" "Да, пора куда-то двигаться" "Ну ладно. Ты, это, смотри, лет через десять, если замуж не выйдешь..." "Ага, если не помрем и ты не женишься, тогда..." "Значит - судьба"
Нет. Все-таки не судьба.
Этот вечер мы, наверное, тоже вспомним.
А сейчас я тебе улыбаюсь и подхватываю изрядно похудевшую сумку, как бы невзначай роняя из не под диван
маленький презент - диск с моими песнями. На память. Мы выходим из квартиры и садимся в твой раздолбанный автомобиль, который ты так любишь, и в котором мы не раз и не два попадали в переделки, верно, Ноэль? Но не сегодня. Сегодня ты нарочито аккуратный и медлительный.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Знаешь, я не люблю долгие прощания. Наверное, мне надо тебе очень много сказать, но... Я не буду. Пусть у меня будет лазейка. Тихая гавань. Путь к отступлению. Место, куда я могла бы вернуться... и человек, которому нужно столько рассказать.
Я наклоняюсь вперед и с немного грустной улыбкой целую тебя в щеку.
- Ну, бывай... Приезжай в гости - с меня абсент!
Быстро выбираюсь из машины и, не оглядываясь, шурую в подъезд.
Нужно еще принять душ и вызвать такси ко времени.
Грустить буду потом.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сова, открывай, медведь пришел! ‡или "Кто ходит в гости по ночам 2"