Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жизнь - это сундучок с сюрпризами, открывать который иногда не стоит

Жизнь - это сундучок с сюрпризами, открывать который иногда не стоит

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Готовить с Олавом было очень и очень проблематично. Он то и дело подныривал под руку Таше, пытаясь урвать кусочек чего-то, поцеловать или вообще стоял как памятник, явно довольный собой. На современной кухне, где в твоем распоряжении уйма всего, приготовить море вкусности было просто. И вот на столе стояли блюда, от которых исходил пар, а в животе урчало. У кого сильнее, понять не возможно. Олав голодный всегда, Таша же после насыщенного игрового дня и вовсе умирала с голоду.
Парень не дал ей усадить себя за стол сразу, а повел по квартире, показывая свою святая святых – комнату Олава Рига. Музей! Иного Таша сказать не могла. Увидев свой подарок, она улыбнулась:
- Тебе понравилась книга.
Ужинали они накинувшись на еду, но потом довольные и сытые, едва ковыряясь в тарелках, еле доели все, что девушка сотворила. Посуда была отправлена в машину, а на столе появилась бутылка виски. Таша мотала головой, молча отнекиваясь от предложения выпить. Но названный затем повод все же сломал ее, и они, отсалютовав, выпили за победу. У них сложилась традиция, смотреть кино затылком, потому что Рига распирало на пощекотать, поцеловать, покувыркаться. Молодые люди упали с дивана, смеясь.
- С тобой я никогда не буду смотреть неизвестный мне фильм, чтобы потом не пересматривать его, потому что смысла понять не возможно, кроме «Иди сюда! О нет! это я тебя!».
Время промчалось быстро, что и подтвердил Олав, показав Таше дисплей телефона. Девушка собралась уже одеваться, как голос Олава возвещающий о погоде, заставил ее подойти к окну. Улицы будто не чистили.
- Мне надо позвонить папе, предупредить, - проговорила она, поцеловав парня в щеку, тут же набрала номер. – Пап, я застряла из-за снегопада. Не приеду домой. – Приложив палец к губам Олава, заставляя его молчать и не лезть с поцелуями, проговорила, улыбаясь: переночую у… - Криста звонила, сказала, что ты уехала с Олавом. – девушка закатила глаза. – да, я останусь у него. Не переживай. Его всегда можно будет убить, если что. Люблю тебя!
Рассмеявшись, бросила телефон на мягкий диван.
- И где я буду спать?
Риг отвел ее в спальню матери, и тут же принес футболку свою. Раскрыв ее, Таша рассмеялась, показывая, что ее там поместится еще одна. Они снова поиграли в «щекотка-поцелуй», а потом, умывшись, Таша пожелала парню сладких снов, едва касаясь подушки, уснула глубоким сном. Ночью девушка едва почувствовала, как кровать прогнулась и рядом кто-то лег.
Слабую трель телефона Таша услышала едва ли. Отчего так жарко и тяжело? Стоп! Пошарив рукой под одеялом, наткнулась на руку Олава, которая крепко ее не прижимала, а сжимала, дальше веселее. Рука поползла по его талии на бедро. Открыв рот, девушка замерла. Переключила внимание на свои ноги, которые были переплетенными с его. Слава богу в трусах! Пошевелилась. Лучше бы не делала этого. Она почувствовала, как Олав тоже вместе с ней двигается, а на шее ощущалось его дыхание. Повернув голову, увидела торчавшую из-под ее подушки ладонь парня. Какой же он огромный! Стараясь не разбудить сонного, аккуратно выползла из его оков рук-ног. Только одеяло с нее уползло, как тут же Таша ощутила, что в комнате далеко не так уж и тепло. Поежившись, она осмотрелась. На стуле, в углу, лежал теплый халат. Не думая, она натянула его на себя, и, прыгая, пошла на кухню. Пока заваривался чай, девушка смотрела на улицу. Дороги почистили, значит в универ доедут они без проблем. А вот температура была не из теплых. Минус двадцать. Надо у Олава спросить шарф. Завтрак она приготовила как ужин, всего было много и вкусно. Таша не была склонна к полноте, но и не позволяла себе трескать как акуле все подряд. Одевшись, пошла будить Рига.
- Олав! Подъем. Завтрак стынет. Нам  в универ.
Камеры не хватает. Девушка его и толкала, и закрывала нос, рот. Ничего не помогало. Сдернув с него одеяло, Таша от увиденного, зажмурилась, пискнув, бросила одеяло обратно Олаву на ноги.
- Не хочешь вставать. Хорошо. Вечером приеду.
Рассмеявшись, она твердо решила взять его машину. Из-за вчерашней игры, преподаватели сжалились и не задали ничего. Поэтому взяв одну из тетрадей Олава, пару учебников совпадающих с ним предметов, выпила чай с вкусными бутербродами, вышла на стоянку. Шарфа ей явно не хватало. Пока прогревался двигатель, девушка очистила стекла. Стрелка бензобака показывала Заправь меня, детка. До заправки было три улицы. Деньги она нашла в бардачке машины, так как ее кошелек остался дома.
На стоянке возле универа, сквозь затонированные стекла машины, Таша видела, как все смотрят на автомобиль. Они ожидают эффектного появления Рига. Вот будет удивления. Девушка натянула на себя шапку, варежки, в охапку взяла книги, вышла из машины и тут же столкнулась с Анной.
- Ты угнала машину опять?! Что себе позволяешь, мышь!
- Угнала не только машину…
Щелкнув брелком, Таша улыбнулась, стала пробираться мимо возмущенной девушки, помахала Кристе. Подруга стояла с отвисшей челюстью.
- Это ты как?
- А кто вчера сказал, что я с Олавом уехала? Вот и пришлось сказать отцу, что я у него ночевала.
- И этот кабанчик не проснулся, получается?
- Нет. Я будила, честно. Но Олав предпочел спать, а я его машину.
Криста быстро справилась с собой, и они, смеясь, побежали в здание.

+1

102

Я выделил Таше лучшую футболку и, после серии поцелуев, отправил спать. Устроил девушку я в спальне матери, а сам поплелся к себе. И все же, под утро я не вытерпел и пошел, даже не смотря на дикое хотение спать, к Таше. Как и у нее дома, я приземлился на кровать и забрался под одеяло. Но тут было побольше во всех смыслах: и кровать широкая и отца под боком нет. Тут же я схватил Ташу в охапку и провалился в сон. Как оказалось, она сбежала рано утром. Надеюсь, не мистер Стояк ее спугнул.
Я развалился на кровати, лениво потянулся, зевнул и похрустел костями. Потом отправился в душ, нашаривая руками дорогу перед собой - глаза мои еще были закрыты. После контрастного душа я взбодрился, а когда выпил кофе проснулся окончательно. Посмотрев на время, я сразу же понял, что наша умница сбежала в универ. Даже обнимашкам с Олавом она предпочла учебу! Ну что ж, есть шанс во время обеда выцепить ее из этого хранилища умов. Меня не покидало ощущение, что что-то не так. Как тогда на пляже! Я аж подскочил. Ну точно! Уехала на моей машине! Второй раз она угоняет мою спортивную ласточку-красоточку. Пошарив по дому, я наконец нашел свой телефон.
-Так, Грег!-произнес я сразу после гудков,-живенько подобрался и отвез меня в универ!
Я на ходу одевал джинсы, а плечом придерживал телефон.
-Я тебе позадаю вопросы!-пригрозил я,-так то лучше,-произнес я снисходительно, услышав положительный ответ.

-А че ты мне навалять там не хочешь или еще че?-я нагло уставился на Грега, когда мы уже отъехали и притормозили на очередном светофоре.
Грег только пожал плечами.
-Она сама за себя постоять может,-произнес он наконец.
-Ебааать,-покачал я головой.
-Че?
-Да ниче! Я просто обожаю высокоинтеллектуальные беседы!

Ташу я нашел в столовой, она сидела с Кристой и ее парнем.
Я подкрался сзади и мягко приземлился так, чтобы Таша бал прижата ко мне спиной, а ноги мои по бокам от нее.
-Ты наглеешь-пальцем я отвел прядь волос в сторону и проговорил это на самое ухо, чуть коснувшись губами. Руки мои прижимали девушку к себе.

+1

103

Таша сидела на последней парте, куда ее когда-то «закинул» Олав, так и, оставаясь их местом, вполуха слушала преподавателя, улыбаясь, вспоминая утро. Внутри нее было легкое ощущения чего-то воздушного. И почему то подумалось, что она Рига оставила дома как мужа. В тишине раздался ее смешок, что все обернулись. Таша пожала плечами, смотря на обращенные к ней лица, улыбалась. Криста откровенно издеваясь, смеялась над ней. Ульв представляла, что после пары та ей скажет. Соберись, еще сейчас профессор Томсон тебе что-то скажет, вот будет потеха.
На перемене, в большой обеенный перерыв, выходя из аудитории, Таша схватила подругу под руку, прошепатала:
- Я наверное выгляжу идиоткой.
- Да, такой влюбленной, только что слюнки не пускаешь.
Они засмеялись.
- Я на вас обижусь, - рядом раздался голос Борга, - чего за секреты то?
- Посмотри на меня, - Ульв едва сдерживала смех, - что ты видишь?
- Таша, я не выспался кое из-за кого, честно, гадать не лучший вариант тестового режима.
- Кристааааа, - девушка перевела взгляд на подругу. – вот это новость. И вот почему я не могла ночевать у тебя.
Борг довольный, прижал Кристу к себе, взял Ташу под руку.
- Я голоден. И кстати, где Олав? Говорят сегодня у его машины другой хозяин, вернее хозяйка.
- Наш кабанчик не смог проснуться. А как оказалось разбудить его вообще великая проблема.
Ульв кивала, тащила их к столовой, где уже собралась куча народу. Они нашли столик возле окна, и Борг ушел за едой, оставляя подруг пошептаться. Как хорошо, когда есть люди, с которыми ты можешь поговорить, рассказать и тебя поймут.
- На горизонте бешенная Бьорн.
- Пусть. Сейчас Олава нет, не думаю, что она закатит скандал. Странно, Грега нет.
Они весело болтали и уплетали все, что принес парень. Таша сидела, облокотившись о стол, водя по воздуху картофелем фри, вспоминая очередную историю из детства, что Борг перестал есть.
- Вот это детство, я понимаю. Еще расскажи мне о моей бунтарке.
Таша подпрыгнула от неожиданности, которой был Олав, подтянувший ее к себе, что она словно как деталька вошла в паз меж его ног. Девушка видела, что Криста и Борг видели крадущегося Олава, только ей ничего не сказали.
- Пешком идти было холодно, - прошептала, повернувшись к Ригу лицом, улыбнулась, увидев его лицо рядом. – Ты завтракал? Я оставила там очень много еды.
- Олав, тебе уже завтрак готовят? – Борг протянул ему ладонь и парни отсалютовав стукнулись ими.
Перекинув ноги через бедро Рига, девушка сидела, прислонившись к его груди плечом, молча обедала, слушая вечные препинания Кристы и Олава. Таша подпрыгивала, когда под ней ногам парня дергалась  и он весь как на шарнирах доказывал ее подруге очередную истину, а та ее отвергала. Но одно не изменено – одна рука его не отпускала ее, крепко держа рядом. Таша обернулась на звук разбившегося стекла. Анна стояла и пышела как дракон жаром и вот вот гляди вылетит из нее пламя. Ульв не отводила от нее взгляда, давая понять, что если ты проиграл, то прими это. Она почувствовала на щеке теплые губы Олава, отвернулась.
Олав откровенно отсутствовал на литературе, увлеченный ее пальцами, перебирая своими. А Таше пришлось тоже не легко, отвлекаясь на него, да еще успевая что-то записывать.
Выйдя из университета, девушка на вопрос о ключах, покачала головой:
- Я приехала, значит и обратно тоже я.
Мороз крепчал, а в машине тепло. До дома Олава они добрались быстро, по почти пустым дорогам, ведь рабочий день был в самом разгаре.
- Мне домой надо, ты же понимаешь.
Она повернулась к нему, останавливая машину на стоянке возле дома.

+1

104

-Ты первая девушка, кому я доверил свою машину!-я улыбался и расслабился, давно поняв, что Таша не расколотит мне тачку о ближайший столб. Она у меня умная девочка.
Мы выбрались из машины и тут же пожалели об этом. Мороз стоял неимоверный. Я нахохлился и принялся подпрыгивать с ноги на ногу. Таша запросилась домой. Умом то я понимал, что ей действительно следовало бы туда съездить, появиться перед отцом и показать.ю что дива-здорова и Олав Риг не съел ее. Но черт побери! Когда еще она побывает у меня в гостях как не в эту неделю? И мысли сейчас даже не о сексе и не о еде, что так вкусно готовит Таша. Я просто нуждался в ее компании. Я, Олав Риг, привыкший к пьянкам и гулянкам до утра, вдруг захотел домашнего уюта. А почему, черт побери, нет! Таша такая маленькая, хорошенькая, так бы схватить в охапку и тискать до посинения!
-Если согласишься остаться у меня и сегодня,-произнес я, смешно клацая зубами,-то сегодня не готовим! Закажем пиццу и будем смотреть фильмы! А может, ты в игры какие играешь на компе там или приставке?
Наконец, я не выдержал и припустил в сторону машины, усадив перед этим девушку на пассажирское сиденье, а сам метнулся за руль.
-Вот чего мы стояли, м?-я довольно быстро ехал, но старался осторожнее, так как зимние дороги это ужас просто.
Вихрем я влетел в дом Таши, на ходу скидывая ботинки, здороваясь с отцом девушки и ведя ее саму за руку. Топая как слоняра, я поднялся наверх и принялся носиться по ее комнате. Таше волей-неволей пришлось складывать вещи, пока я пол дома не раскрушил.
-Никакого беспокойства, герр Ульв! Я парень порядочный, пьянок не устраиваю-спортсмен. Ага, капитан наших пловцов! Недельку у меня, даже меньше, и домой! Не обижу, вы не бойтесь! Я в плане секса целомудренный-до свадьбы ни-ни! С этим даже не думаю приставать к вашей дочери!
Улыбаясь и тряся в рукопожатии ладонь герра Ульва, я расположил его к себе полностью. А потом, все так же, тряся ладонь в рукопожатии, покинул дом, неся сумку Таши.
Довольно улыбаясь, я погрузил нас в машину и еще помахал отцу Таши.

+1

105

Таша едва успевала за Олавом, который несся по дорожке к ее дому. Мороз сразу прокрался под ее пальто, что вбежав в дом, девушка почувствовала легкое покалывание в теле
- Пап, я дома, вернее мы прибежали.
Она кричала на ходу перепрыгивая ступеньки, не успевая оборачиваться.
- Риг! Я не могу больше, сейчас упаду, - и свалилась на кровать, смеясь. Таша дышала тяжело. – Прекрати суетиться. И не трогай мои вещи! мы не опаздываем.
Перед ней легла сумка. Рассмеявшись, Таша стала собирать все необходимое ей на А на сколько дней она отправится жить к Олаву? Ай, ладно. Приехать можно всегда. Ее ничуть не смутил ее быстрый ответ и согласие на остаться еще на несколько дней с ним в одной квартире. Весело ведь. Взяв щетку и другие вещи, все уложила в сумку. И они быстро спустились вниз.
- Я в гости как бы к нему, - Таша тыкала пальцем в Олава объясняя отцу их ураган. – Ты же не против?
Ну конечно, убедительность Рига это просто умереть не встать. Так откровенно с отцом никто не разговаривал тот стоял обескураженный.
- Нет, не против. Просто не балуйтесь, хоть и взрослые.
- Я люблю тебя. Позвоню. И ты мне звони, не думай что мешаешь! Покаааааа
Ее прощание эхом потянулось за ними. Оказавшись в машине, Ульв посмотрела на парня.
- Ты понимаешь, что мой отец в шоке. Его примерная, домашняя девочка и так себя ведет. Причем в один момент все перевернулось в моей жизни.
Таша послала воздушный поцелуй отцу, и они умчались, вернее уехали к Олаву. Девушке было все в новинку. Чтобы вот так ею руководили, а она и рада соглашаться, никогда не было. Да если Таша подумать, не было в твоей жизни и толики того, что происходит последние полгода. В лифте, Таша вспомнила вопрос про игры.
- Играю. У меня дома три поколения приставок. Dendy, x-box и SP, правда первая. Играла с мамой в детстве, а когда ее не стало, это увлечение разделил отец. Но в последнее время он, - они вошли в квартиру, - сильно загружен работой, что приходится помогать. Если он завтра позвонит, придется заехать помочь ему с чертежами. А ты можешь разорить холодильник в это время.
Они рассмеялись, и плюхнулись на диван. Таша полезла выбирать игру, а Олав шагал по гостиной с телефоном, делая заказ на пиццу, соусы и салаты. Перед девушкой встал трудный выбор.
- Давай сначала погоняем, потом в Crash поиграем, и я очень люблю смотреть как играют в Лару. Сама в нее не очень. Пойдет такой план? А там и заказ привезут.
Довольная, устроилась на диване, вверила в руки Олава джойстик. И вот ту началось….

+1

106

Доротея Дитрих передала нам с Леной Шнайдер так называемый "посох власти". Обещаем не напортачить в таком огромном и интересном отыгрыше!
Александр Вольф и Лена Шнайдер.

Сначала все шло отлично. Я играл, а Таша смотрела. Потом проснулось мое шило в заднице. Кстати, я больше удивлен тому, что оно вообще уснуть умудрилось. Тут началась великая битва за джойстик. Нет, не так. И началась Великая Битва за Джойстик, и длилась она не один день и не одну ночь. А вообще, около получаса. Нет, я не жадный, да и джойстик у меня не один. Но Олав не Олав без выпендриться! Мы пихались, боролись, всячески мешали играть друг другу и очень громко хохотали. Потом привезли пиццу. Нам с Ташей повезло, что в пылу Битвы мы услышали звонок в дверь. Услышав звонок я подорвался и пулей полетел в коридор. Таша устремилась за мной и мы немного поборолись в коридоре.
-Меня не победить!-хохотал я и прижал Ташу к стенке, знаменуя этим мою победу.
-Я же предупреждал, что я просто зверь!-эту фразу я произнес, когда уже открыл дверь. На пороге стоял щуплый двадцатилетний мальчишка и удивленно таращился на нас. А посмотреть было на что: запыхавшиеся, помятые, лохматые, плюс фраза, что я произнес во всеуслышание.
-Вот тебе за пиццу,-коробки я передал Таше, а сам протянул парню деньги,-а это тебе на мороженку,--я захлопнул дверь и прошел в комнату. Там уже Таша хозяйничала, раскладывая пиццу и разливая колу.
-Доиграешься, ей богу!-я схватил девушку в охапку и поцеловал,-вот женюсь на тебе-будешь знать!
Выбрав фильм, мы расположились прямо на полу. Потирая руки, я потянулся к пицце. Но не прошло и десяти минут, как меня расперло. Я потрясал куском пиццы, хохотал и шутил про "ПиццаМэна" и Эдварда руки-пиццы.

Мы лежали на полу, за окном давно стемнело. Был включен только один торшер, который уютно и неярко светил. Шел фильм, выбранный наугад, лишь бы что-то шумело для фона.
-Блин,-я нехотя оторвался от поцелуя и потянулся к своему телефону, который истошно орал.
-Чего тебе, чувак?..Неа, не пойду я бухать, там холодно..Нет..Да..Нет, ты дебил? Я тебе что сказал?..Да, я хочу побыть дома, посмотреть фильм! Идиот!-я откинул телефон. Он мягко шлепнулся на ковер неподалеку.
-Вот что такого удивительного? У этого дятла аж челюсть упала! Подумаешь, Олав Риг отказался от тусовки ради вечера дома!
Нет, в глубине души меня может и удивляло, что я, завсегдатай тусовок, сам же от них и отказываюсь. Но мне действительно никуда не хотелось идти. Рядом с Ташей Ульв хотелось вечность вот так проваляться на полу.

Я аккуратно приподнял ее ручку, погладил и удивился, какая же она мягкая. И нетронутая краской как моя. И это только руки, я не видел остального. Нет, я видел мельком и с пьяных глаз-это не считается! Мне хотелось просто рассмотреть ее, не думая даже в сторону секса.
-Твоя кожа такая чистая, понимаешь? Она чистая-я специально выделил это слово. Таша Ульв до кончиков пальцев нетронутая. Я аккуратно поднял ее кофточку. Совсем чуть чуть, не обнажая груди. Я водил пальцами по ее животу.
-Чистая-я как завороженный рассматривал ее. Мне хотелось смотреть еще и еще.

+1

107

Я была в некоем пространстве, которое называлось Олав Риг. Он везде. Вот сидит, вот начинает свою игру, в которую утягивает меня так просто, что не замечаю сама, как пытаюсь навалиться на него сверху, со спины, стараясь опрокинуть парня. Но меня как пушинку скидывает он, и вновь мне выползать из его рук. Мы целовались сквозь улыбку, не замечали, что наши руки касались тел друг друга, где бы никогда я не позволила себе дотронуться молодому человеку и сама даже не потянулась. Но привыкнув к Олаву, я внутри была готова к тому, что он станет первым мужчиной в моей жизни. И была благодарна этому сумасшедшему, что он не торопил.
Я смеясь, раскладывала пиццу, вспоминая лицо парнишки, который привез заказ. Вновь водоворот его губ, что меня будто прострелило во всем теле, и пустота, но Олав стоял рядом, улыбаясь, а мне как-то было не до шутки. Я, дыша часто, попыталась шутливо отнекаться:
- Ты жениться? Потерять свободу? Риг, не смеши.
Просмотр фильмов с ним, уже в который раз превратился в комнату смеха, что даже кусок не могла проглотить.
- Прекрати! Не возможно и сути понять! Олааааав!
Как мы еще не побили мебель, вазы, в которых стояли цветы, живые, я не знаю. Казалось, мы побывали на каждом уголке толстого ковра, что запыхавшиеся, прильнули друг к другу в поцелуе, нежном, глубоком. Я привыкала к Олаву, привыкала к новым ощущением, что вызывал он во мне. Никогда раньше ничего подобного со мной не было. Я встречалась дважды с парнями, но все было не то. Резкий сигнал его телефона заставил нас разлепиться. Слушая его голос, я не понимала смысла разговора, пребывая между реальностью и сказкой, которую мне подарил Риг.
- Завтра будет это первая новость университета. Готовься оправдываться.
Мы лежали на полу, тихо разговаривая, смотрели в глаза друг другу, мои пальцы гладили его ладонь. Это так нежно и неповторимо, что я боялась потерять эти ощущения. Передо мной открывался новый Олав, тот которого он прятал под маской балагура, которого никто никогда не видел, даже Анна. Мягкие подушечки пальцев его творили со мной невероятное. Облизывая пересохшие губы, я слегка напряглась, когда его рука стала ласкать мой живот. Я понимала, что он говорил про татуировки, и вероятно это для него необычно. Я не успела рассмотреть и понять смысл его рисунков, но думаю мне удастся это сделать, но как художнику они мне нравились. Я тихо спросила:
- Ты хотел бы, чтобы я сделала татуировку?
Но казалось он меня не слышал, повторяя одно и тоже слово Чистая.
В эту ночь мы уснули в его постели, тесно прижавшись обнаженными телами. Мы изучали друг друга. Засыпая, я знала, что прошептала, но услышал ли сонный Олав:
- Мой рыжий…
Утром кто проснулся первым, я не поняла, но слегка покраснев, я попросила халат, чтобы прикрыться. Вспоминая вечер вчерашний, я чувствовала, как горят мои щеки, но понимала, все идет как надо.
Мы толкались в ванной, умываясь, вернее я пыталась смыть пену для бритья с лица Олава, а он мазал меня помазком, за что получал щелбаны. Завтракали также прыгая, одеваясь и целуясь.
- Все. Мы опоздаем! Олав, пожалуйста.
Я взяла свою папку с рисунками, потому что у меня было рисование сегодня, покидав тетради по сумкам, вывалились из квартиры.

+1

108

Утром я облачил краснеющую Ташу в халат, а сам смылся в душ. Что, непривычно чувак, без утреннего секса? Только потом я соизволил пустить Ташу умыться. Она шутливо пригрозила меня убить, если мы опоздаем.
-Важные дела,-пробубнил я, осматривая наполовину побритую щеку.
Мы сражались за место у крана, потом я пытался во чтобы то ни стало мазнуть Ташу помазком, а она, в свою очередь, наподдать мне по башке как можно больше раз.
-Это пока самое охренительное утро в моей жизни!-я появился в кухне и сцапал Ташу в охапку, принявшись целовать ее в в шею. Она пыталась что-то сказать про недоделанный завтрак, про опоздаем, но я ее не слушал. Я хотел ее, а Таша будто специально делала все, чтобы возбудить меня. Я видел, как она одевается. Хотелось положить руки на ее открытые плечи, а потом утянуть в кровать. Так и на протяжении всего дня, когда я ловил себя на мысли, что хочу ее куда нибудь утащить, то срочно искал себе занятие, чтобы отвлечься.
Конечно, наше появление с поцелуями и объятиями на парковке, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Да расслабьтесь вы, это классика! Хорошая девочка и парень без башки.
-А где Криста?-я шел, обнимая Ташу за талию,-она не сидит случайно в засаде с дробовиком?-я рассмеялся и повертел головой во все стороны.
На первой паре я как обычно спал. Но сегодня стоило мне устроить голову на коленях Таши, то в голову моментально полезли всякие мысли. И насчет ее коленей тоже. Нет, этой ночью у нас не было секса. Но это не мешает мне его представить. Но я так и не смог представить, что же будет по возвращении домой. Я не хотел набрасываться на бедную Ташу, не хотел пугать ее и делать ей больно. Она перевернула мой мир с ног на голову и я оказался в абсолютных непонятках. Кое как высидев две пары, мы отправились на обед. По дороге мы пару раз встретили друзей Таши. Я чуть ли не глаза закатывал на очередной вопрос "о, а вы встречаетесь, да?" Нет, блин! Мы просто обнимаемся и улыбаемся ради прикола! 
Таша даже просто разговаривая с друзьями заводила меня! Мне пришлось сбежать и умыть лицо холодной водичкой, чтобы навести хоть какой порядок в голове.
Толпой мы отправились есть. Таша постоянно вертелась, иногда вскакивая, чтобы взять протянутую ей книгу или конспект, а потом снова поднималась, чтобы передать обратно. А сидела она между моих ног, а я приобнимал ее за талию. Я резко прижал девушку к себе.
-Сейчас довертишься,-прошептал я ей на ушко. После обеда я домой, иначе с ума сойду. И Ташу с собой прихвачу. Даже не смотря на то, что она не любит прогуливать пары.
Кто-то подметил, что я больно молчаливый сегодня. Хм, может потому, что если я открою рот, то скажу что-то вроде "я сейчас с ума сойду, Таша"?
Из столовой вышли мы минуты за три до звонка. Таша было хотела повернуть к коридору, ведущему к аудиториям, но я решительно повел ее на выход.
-На сегодня хватит,-улыбнулся я.
Как бы мне убедить Ташу в том, что я не наброшусь на нее с порога? Потому что, кажется, она начала подозревать что-то такое. Ну или у меня просто съехала крыша.
-На нас сегодня вывалилось столько внимания, что даже для меня перебор,-смеялся я, идя с Ташей к машине. Вот еще, не пущу ее обратно на пары.
-Мы можем погулять, куда нибудь съездить,-предложил я, садясь в машину.

+1

109

По дороге в университет, я не знала, куда себя деть. Было не привычно от мысли, что у  меня появился парень. И не такая серая мышка как, а яркая звезда. Хотя для меня он был обычным парнем. Может кто-то и воспринимал Олава иначе, но только не я. Потому что передо мной он открылся, снял маску. Я знаю его нежного, серьезного, с улыбкой ребенка. Любого. Смотря в окно, я улыбалась, представляя реакцию всех. Криста конечно же уже в курсе где я и с кем пропадаю, сказала, что Наконец то. Марк тоже уже знал, потому что подруга не могла ему не сказать. А остальные могут только догадываться.
Стоянку преодолели под удивленные взгляды. Я представляла нас со стороны. Останавливается машина, медленно выходят двое. И тут жизнь замирает вокруг. Так в принципе и было.
- Нет, зачем ей это. Она же в курсе, что я с тобой. И поверь, она рада.
Я уже привыкла, что Олав нагло спит на мне. Но если  раньше он просто лежал, то теперь, его руки просто меня держали как в капкане. Сегодня едва ли не каждый обернулся на паре, чтобы посмотреть на меня. Да, никто не ожидал такого развития событий.
В столовую мы не шли, ползли. Нас останавливали через одного, восхищаясь и спрашивая о случившемся между нами. ощущала себя королевой. Ведь если рядом был другой парень, никто бы и не догадался бы подойти и никого это не удивило бы. Я понимаю, что все взгляды и знаки внимания предназначены Олаву, а я получала дольку, потому что была рядом с ним, обнимая его в ответ.
Войдя в столовую, мы с девочками пошли занимать столик, а парни отправились за едой. Криста, обняв меня, расцеловала:
- Никогда я тебя не видела такой счастливой. Ты молодец, завоевала такого парня.
- А все началось с аварии на перекрестке.
Мы рассмеялись и сели за стол. Болтая, дождались подносов с едой. Наша компания разрослась. Марк с девушкой, друг Олава с девушкой, Криста и Борг, я и Олав. Сидя рядом с подругой, я наклоняясь шептала ей всякие секреты, а она в ответ мне. Олав ни на минуту не убирал от меня руку, будто боялся, что я растворюсь. Внезапно оказалась прижата к нему. Вероятно, я покраснела, потому что мои щеки вспыхнули, я прикоснулась губами к его уху:
- Отодвинься.
И вот, меня нагло похитили с пар, я прогуливаю! Это нонсенс.
- Поедем в кино, а потом в бильярд. Раз уж ты решил за двоих прогулять. И пока нам на голову не упали друзья, давай сбежим вдвоем.
Я машине стало быстро тепло, и пока она грелась, мы с Олавом не отлипали друг от друга в поцелуе.
В торговом центре, мы застряли перед выбором фильма. Олав тащил мня на ужасы, я тащила его на романтическую комедию. В итоге мы попали на боевик. Народу в столь раннее время оказалось не много, и мы уселись на последний ряд.
- Только давай так. Мы смотрим кино.
Не услышав ответа, потому что в зале громыхнула реклама и погас свет, я уселась удобнее, облокачиваясь на плечо Олава.

+1

110

Целуя Ташу я понимал, что долго так не протяну. Нет, если бы я хотел от нее только секс, то давно бы это сделал. Я же Олав Риг! Но эти отношения абсолютно новые для меня. Поначалу я офигел, потом мне понравилось, потом мне офигеть как понравилось, а теперь мне так нравится, что не терпится. Да, я не мастер в выражении чувств. Мне просто все невтерпеж, мне все надо сразу. А вот Ташу это может напугать и напугать так, что она соберет свои немногочисленные вещи (честно, я думал, что девушки носят за собой тонный багажа! Но это еще раз подтверждает, что Таша особенная), разные штуки для и рисования, да вернется обратно к папе. Который, в свою очередь, может отомстить за обиженную дочку в духе отцов, борющихся за справедливость и своих очаровательных дочурок. Так вот, будто чувствуя, что неминуемое случится, Таша повела меня на прогулку, против которой, кстати я не был против. Просто фантазировал как и с утра о "неминуемом". Забавное определение "неминуемое", что-то в этом есть.
-Я просто строю коварные планы,-ответил я на вопрос Таши, когда она поинтересовалась, о чем же таком я только что-то коварно хохотнул.
Ну а на вопрос, какие, я хотел сказать неминуемое, но вместо этого ответил:
-Помешать тебе смотреть фильм! С Олавом Ригом ты никогда нормально не посмотришь фильм!-я изобразил смех злодея и утащил Ташу в темноту зала. Где, кстати, если быть наглее, можно делать "неминуемое".
Я заерзал и вовлек Ташу в битву за ведро с попкорном.
-Ой, прости,-зашептал я давясь от смеха,-ты, кажется, говорила, что хочешь посмотреть фильм!
Нам так никто и не сделал замечание. Потому что мы на, черт его дери, последнем ряду. Здесь происходит полная анархия! И здесь также можно делать "неминуемое". А наигравшись, я принялся целовать Ташу. Готов поспорить, что поцелуи на заднем ряду кинозала для нее в первый раз. Как и еще кое-что, упоминавшееся мной сегодня миллион раз. Я стоически выдержал поход в бильярд, где сражался не только за победу, но и со своими мыслями. Как же можно оставаться равнодушным, глядя, как Таша проходит мимо и наклоняется, чтобы сделать удар. Я наклоняюсь и подмигиваю ей, а в голове все проносится "как же ты хороша, Таша Ульв!"

-Две мои главные слабости: еда и секс,-заявил я, входя в мою уютную квартирку, помогая Таше снять пальто.
-Олав сейчас слона проглотит!-сунулся я на кухню, мимо прошла Таша и я тут же ее сцапал. Ей удалось соблазнить меня едой. Только поэтому я отпустил ее.
-В моей комнате тоже есть телек!-неся кучу еды, я завернул не в гостиную, где мы обычно проводили вечера, а к себе в комнату.
-Вот здесь можно разнести все, что угодно!-сказал я, плюхнувшись на кровать,-только не гитару! За гитару любого пришибу.
Вечер прошел в той же манере, что и остальные. Таша живет у меня чуть больше недели, а мы умудрились забабахать свой традиционный вечер. Фигово будет, когда ей придется вернуться к отцу. Кажется, "неминуемое" произойдет именно сегодня. Мы все меньше шутили и щипались и все больше целовали друг друга. Наши движения были раскрепощенными без помощи алкоголя. У меня уже была возможность изучить тело Таши, но я с удовольствием сделаю это еще раз. И как бы я не был уверен в себе и происходящем, я все равно острожничал. Я целовал Ташу нагло и жадно, но осторожничал. Постепенно мы избавлялись от одежды. Таша прерывисто задышала, когда мои губы спустились по ее нежной шее, а руки коснулись ее обнаженной груди. В ее глазах читался легкий страх и возбуждение. Мои руки блуждали по ее телу, а ее нежные ладони гуляли по моим плечам и спине. Она лишь тихо ахнула, когда я вошел в нее, а ее пальчики на моей спине напряглись. Таша стала полностью моей, что только радовало меня. Мы наслаждались друг другом, а потом в полной прострации рухнули в объятия друг друга. Точнее я сжал в своих крепких объятиях Ташу, которая устроилась на моей груди.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жизнь - это сундучок с сюрпризами, открывать который иногда не стоит