vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Семеqные дрязги взглядом постороннего

Семеqные дрязги взглядом постороннего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Arthur Palmer, Emilia Keeley
Место: Госпиталь Святого Патрика
Время: декабрь 2014 года
Время суток: утро и день
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Не всегда психотерапевт может разобраться в своей жизни, в ее условиях, в состоянии, в котором он оказался. Точнее, я. Меня загнали в рамки, нужно что-то решать, но всегда хочется помощи, пусть ее даже и не просишь, когда стоит на распутье. И почему-то именно в этот период в моей жизни врача появляется та, которая поможет решить часть моих проблем своими ...

Отредактировано Arthur Palmer (2014-03-23 16:37:18)

0

2

внешний вид

http://test.scentofobsession.com/wp-content/uploads/2013/01/184436547211707754_n0qp7v0m_c1.jpg

Я поняла что моя жизнь разрушилась, с того самого момента как я стала женой Тиллера. Я понимала это каждый раз, как только вставала утром, чаще всего оказываясь в пустой постели, будь то в его проклятом семейном доме, откуда меня просто мечтал изжить его отец, или в моей, которая долгие годы была для меня теплым домом. Ох, как бы я вернула те времена, когда жила одна... Я не могла больше этого выдержать, мне было плохо и я не знала что с собой поделать. После смерти отца мне было безусловно плохо, мое сердце словно взяли и поставили на прицел, и никто ничего не спрашивал. А и кто бы спросил? Мой муж, кем оказался достаточно скрытный, независимый человек, который не считался ни с чьим мнением, а тем более с моим, человек который был похож на танк идущий по полю боя, идущий к своей цели. Не могу понять, как со мной это все произошло. Никогда наверное этого не пойму. Чувствую себя потерянно, и кажется что с каждым днем теряюсь все больше и больше. И ладно бы, если моя жизнь бы осталась прежней, если бы единственным изменением был штамп в паспорте. В мою жизнь вошел хаос, и засел там прочно. Не говорю что раньше моя жизнь отличалась гармонией, что в ней царила энергия Ци, нет. Весь мой распорядок разрушился. Однажды, я назвала его чудовищем, и взаправду, словно в воду глядела. Мы постоянно ссорились, и в основном, был виноват он. Иногда, конечно, случалось что перебарщивала, но я хотя бы это признаю, не перед ним конечно. Все изменилось полностью, теперь я зависела от своего мужа. Он контролировал меня, куда я иду, с кем я общаюсь, с кем работаю и у кого беру интервью. Я боялась чтобы это как-то не повлияло на мою работу, и наверное опасения у меня были оправданные. Перед всеми, на разных приемах и раутах, мы изображали приличную пару молодоженов, словно лучше у нас времен и не было, но на самом деле, мы были мистером и миссис Смит, просто как-то невольно навязывается сравнение с популярным фильмом. Одного я не могла понять - зачем он взял меня в жены? Его семья невзлюбила меня, его отец постоянно вмешивался в нашу жизнь. Если такое отношение, почему именно я? Не знаю, и мне совершенно не понятно. Другая бы попыталась найти в этой ситуации хоть что-то хороший, видный муж, деловой, что-то в этом роде, но не я. Я знала что он меня не любит, я не люблю его тоже. Но все же, всякий раз, увидев его с кем нибудь, особенно с некоторыми девушками, меня охватывало чувство бешеной ревности. Я пытаюсь сдержать себя, пытаюсь не показать свою слабину, но иногда не выдерживаю. Я ревную его но не люблю его...как это назвать?
В общем, одиночество ворвалось в мою жизнь. Я не знала что делать, впервые в жизни. Мои глаза заполонила пелена сомнений и неадекватности. Все чаще мне было трудней уснуть по ночам, у меня постоянно болела голова, и вообще, чувствовала я себя дико усталой. В какой-то момент я поняла что так больше продолжаться не может, а значит надо действовать другими путями. Я поняла - надо идти к психотерапевту, попытаться разобраться в себе. Что я собственно и сделала. И вот, декабрь. Скоро Новый год. Я сижу в приемной, перед кабинетом Артура Палмера. Этого специалиста мне посоветовала подруга с телевидения, говорит что парень хорошо вправляет мозги. Уж надеюсь. И надеюсь на то что Тирелл об этом не узнает, он и так слишком много участвует в моей жизни...

Отредактировано Emilia Keeley (2014-03-30 22:50:21)

+1

3

Игры нет, в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Семеqные дрязги взглядом постороннего