внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Shit.. i just can't forget you

Shit.. i just can't forget you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://imgdisk.ru/images/G1so6.gif
Участники: Aerin McCourt, Patrick Shelton
Место: Клуб, Сакраменто 
Погодные условия: вечер,весна на улице прохладно.
О флештайме:Новый фотограф у нас, а Патрик даже не знал, да и Пит молчал. Вообщем, почти все время мысли были о том кто же эта девушка, и почему она засела в голове Шелтона.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-04 18:07:36)

+1

2

внешний вид

http://s9.uploads.ru/E8tZV.jpg

Последние слова профессора как бальзам на душу, как спасительный звонок, ведь это уже был шестой раз, ты смотришь на часы и нервно кусаешь нижнюю губу. Дурная привычка, но что ж поделать, если она есть. Отучится все равно не получается. Слишком давно она у тебя. Опоздаю же, черт! Если он нас не отпустит сейчас же… И о чудо, он словно читает твои мысли и отпускает вас с лекции, заканчивая ее словами – «А все остальное вы сможете дочитать и сами». Конечно, сможете. Обязательно, великолепно. Хватаешь свои вещи со стула и первой вылетаешь из аудитории, извинившись перед профессором. Но, кажется, что такой твой поступок никого не удивляет. Все видели уже твою сумку с фотоаппаратом. И вся группа, как и профессора, прекрасно знают, что это значит – студентка Маккорт торопится по делам рабочим. И это не ново для университета. Примерно две трети студентов работает почти с первого курса. Но зачем это лично тебе – многие долго не могли понять. Ведь твоя семья не бедствует, ты тоже не нуждаешься. Своя квартира, брат почти под боком. Но ты смогла объяснить им, что это состояние твоей души. Это твоя жизнь. Тебе нравится находиться на мероприятиях, быть частью праздников и событий. Незримым зрителем, который всегда поймает нужный момент, который люди захотят запомнить. И вот сегодня такой день. И пусть тебя не должно было быть на этом выступлении, судьба иначе разрешила. Знакомый позвонил уже почти ночью, попросив тебя о помощи. Несчастный подхватил грипп, и выйти из дома просто не могу. А ты не смогла отказать. И это к лучшему, быть может? Не придется сидеть дома и в очередной раз перечитывать историю. Которую ты знаешь уже наизусть.

- Простите! – Чуть не сбиваешь кого-то на входе в метро. Это самый быстрый способ добраться. И есть еще шанс, что я успею вовремя. И даже буду чуть раньше.. Уж очень ты не любила никого задерживать. Да и клуб этот тебе пока не знаком, стоило бы хотя бы понять, как настраивать вспышку, как расположится, чтобы и не мешать никому, и сделать необходимую работу. Садишься на свободное место, коих в вагоне оказалось масса, и задумчиво смотришь на свое отражение на окне. Нужно было заделать волосы еще утром, но ты торопилась и оставила все как есть. – Ай, ладно, и так неплохо. Вроде бы. У меня все равно сегодня какой-то странный стиль.  Действительно. Пусть и тонкая, но кофта с рукавом, шорты и шнурованные сапоги. Не очень то и женственный стиль. Но когда тебя это останавливало? Нужная станция не дает задуматься надолго, ты вновь подхватываешь сумку с техникой и студенческую сумку. Домой тебе не успеть, придется просить организаторов оставить вещи где-то у них. Чтобы не утащили. Хотя, кому нужны твои тетради и лекции по истории архитектуры? Вот именно. Никому они не надо. Кроме меня.

И о чудо, клуб оказался в каких-то трех минутах ходьбы от метро, и ты не просто не опоздала, ты еще и на десять минут раньше прибыла. Мелочь, а радует. Улыбаешься охраннику и показываешь ему пропуск. Успела забрать утром в редакции Грега, который тебе и звонил. Кажется, его издательство не было против замены, ведь с ними ты работаешь уже год. Внештатно, но им нравится. Быть может, даже сработаетесь, и ты останешься. А может, и нет. Ты сама так и не можешь решить. Охранник советует оставить сумку у них в комнате. Они присмотрят. Ты и не сомневаешься. Сумка с лекциями и пустой чехол от вспышки и фотоаппарата остается у охранников. Пропуск вешаешь на шею, чтобы не задавали лишних вопросов. Да и тебе так удобнее, ведь руки то заняты.

Зал встречает тебя легким звучанием настраиваемых инструментов. Стыдно признаться, но ты не знала, кто сегодня выступает. Не успела до университета покопаться в интернете, а на лекциях не стала. Не правильно бы это было. Опускаешься на стул у барной стойки, начинает настраивать вспышку. Тебе удалось узнать, как будет настроен свет всего зала и это облегчает тебе задачу. Окружающих ты почти не замечаешь. Как и вдруг прибывающий народ. Но все настроено, выступление вот-вот начнется. И ты выбираешь момент, чтобы оказаться перед сценой, привлекая внимание пришедших. Улыбка и пара фраз-просьб. Пришедшие фанаты с радостью позируют тебе, устраивая свои флешмобы. Они такие милые. Шальная мысль. Их бывает много, когда бы работаешь. Очередной щелчок затвора и ты разворачиваешься лицом к сцене, делая первые фото самих музыкантов, которые выходят. До безумия энергичный басист, единственный, кого ты хоть немного знаешь, тебе пришлось с ним созвониться и сказать, что Грег не придет, а будешь ты. Воспринял он это с юмором, но не злым. И это радовало. Даже пожелал тебе удачи. Видимо знал что-то такое о концертах группы, чего не удалось узнать тебе. Может, фанаты что-то еще вытворят? Как знать. Взгляд в камеру, но ты ее почти сразу опускаешь, заметив взгляд вокалиста. Смущенная улыбка и ты стараешься исчезнуть из пространства перед сценой. Не стоит им мешать…совсем не стоит.

Отредактировано Aerin McCourt (2014-03-28 23:51:40)

+1

3

выглядит так

http://s9.uploads.ru/mp5eH.png

Наконец я могу похвастаться что у меня появились живые выступления, мы стали частью чего-то очень крутого. Когда все только начиналась, парень не мог представить себе, на сколько это будет круто, у них появились поклонники, а это на мой взгляд самое важное в карьере музыканта. Их стали узнавать на улицах, это конечно приятно, но иногда немного напряжно, особенно когда ты хочешь погулять как обычный парень, с друзьями где-то. Пит напротив был доволен, ведь его любили женщины, он прям скажем жил от концерта к концерту, и Майкл был вроде счастлив, всем что происходило. Но вот личная жизнь в прямом смысле как то не складывалась, девушкам нужна была по большей части только их слава, бесят такие двуличные люди. Но даже Патрику пару раз пришлось столкнуться с такими, и после таких историй, он теперь с осторожностью выбирает девушек, конечно Шелтон не меняет твоих пассий как перчатки, он однолюб, но иногда так одиноко, поэтому он ищет просто общения, просто получать удовольствие от общения с новыми людьми. Работа конечно отнимала много времени, концерты, гастроли по штатам, но Пат был счастлив что не прожигает жизнь где-то в офисе, потому что нет хуже ничего, чем заниматься тем что не приносит удовольствия. По началу конечно пришлось многое отдать за такое, даже вложить некоторые сбережения, на новые инструменты, и сценические костюмы, потом знаете как сложно заработать себе имя?, нужно трудиться днями и ночами, в прямом смысле этого слова. Пит много денег вложил в нас, боже парой я думаю что он по настоящему безумный, внушал нам дух победы, боевой, говорил что у нас легендарное будущее, нас ждет большая сцена, и через буквально пол года выступлений на массовках нас заметили!, да-да мы наконец то стали заметными. Нашлись люди для продвижения, и мы начали делать деньги, настоящие, а не эти жалкие клочки бумаги, я сменил имидж, занялся собой, и скинул пару кило, контракт дело такое, мы же теперь лейбл и все дела, наше имя теперь блистало в разных известных местах. Нас начали приглашать на разные шоу, мы даже клипы сняли, вот это нам голову вскружило, я правда боялся что моим друзьям голову это вскружит и они ''звездануться'' немного, но к счастью они остались собой, это было реальным удивлением особенно от Пита.

Хотя что ему, у него и без этого всегда была слава, теперь только на улице чаще просят автографы на сиськах ставить, делов то, он всегда у нас был любимчиком, а я как на то время помню себя, был немного пухлый и носил очки, кому я нафиг был нужен, то ли дело он, красавчик. Но все изменилось буквально за год, мне удалось похудеть, я обрел свой стиль, хоть и не променял свои рэйбены ни на что, не заставите меня, но сейчас это все гармонично так смотрелось, девушки стали ''вешаться'' и на меня, стиль я сменил, похудел но вот скромный и застенчивый так и остался, ну что поделать характер человека не изменить. Пит больше не подкалывает меня на этот счет, приятно стало, и Майкл гордиться мною, вроде бы все на мази, но все все ровно будут всегда ценить мой вокал, он главнее всего, не важно в каких я шмотках вышел, или во что я обут, люди всегда будут слушать то что я пою и как я пою. Вот так что не стоит кучу денег тратить на дорогущий ''апгрейд'', лучше совершенствуйтесь,  духовно и физически, и тогда у вас все будет хорошо. Патрик с приходом дохода решил заняться производством собственных электрогитар, а скажите почему бы и нет?, и фаны то и дело скупали его технику, появились копии бас-гитары Пита, так забавно было, люди выкидывали сотни долларов, чтобы только скопировать своего кумира и бренчать на гитаре знаменитого басиста из ''Death Valley''. Но это ребятам было даже на руку, мы получали отдельных доход за всю технику принадлижащей нашему имени, продавали диски, футболки, куртки и прочее барахло которое не хило я вам скажу продавалось, люди хапали все, все что видели и тащили на концерты, чтобы их кумиры расписались на этих вещах, иначе это не будет иметь значение. Приятно когда в переполненном зале, ты видишь плакаты которые они делают сами, там забавные цитаты, вырезки из журналов, приятно что люди пытаются сделать все чтобы их заметили, по моему все наши песни наизусть знают уже. Так мило смотреть когда ты опускаешься, чтобы потрогать фанатку за руку она даже плакать начинает, конечно у людей разные реакции, поэтому Патрик счастлив что там всегда рядом охрана, и она стоит у сцены весь концерт, поэтому ты можешь ходить по ней вольно. Конечно не сильно вольно, прыгать в толпу вот не обязательно, хотя Пит хотел пару раз, но я его отговаривал , показывая что вдруг его не словят, и потом он с поломанной ногой отправиться в больницу, конечно слава богу он слушается советов друзей.

Вот у нас снова концерт, сегодня мы выступаем на родной сцене, столько раз тут выступали, нам тут уже запомнили. Охрана знает вас, но все ровно у вас пропуски висят на шее, ведь такие правила, времени не так много, вы идете переодеваться потом саундчек, вы устанавливаете аппаратуру, я стою проверяю микрофон, Пит рядом со своей басухой, вдумчивый стоит и настраивает ее, играет знакомые мне аккорды, одеваю гитару, и смотрю на Майкла он подыгрывает на клавишах, устанавливает пульт и настраивает тональности, распев , слышу как где-то вдали орут девушки, кажется они слышат голоса, Майкл начинает смеяться, и Пита это не прошло мимо он тоже начал смеяться, только вот Патрик что-то пел себе под нос и не обращал ни на что внимания, барабанщик стал настраивать свои барабаны, показав Питу большой палец, это означало что все инструменты готовы давать драйв. Шелтон начал петь их главный song альбома ''феникс'' и вот он драйв, сцена даже дрожала от мощи музыки, Энди конечно здорово барабанил, ничего не скажешь, Пит сел на блок колонки что была установлена на краю сцены, и продолжал играть, Майкл стоял за клавишами, и улыбался, все были в сборе. Вот время вроде саундчека заканчивалось, и ребята зашли за сцену с гитарами и прочими своими примочками, надо было привести себя в прилежный вид, Патрик поправил шляпу и снял очки, без них было намного лучше, ведь когда ты в этом драйве тебе жарко, и без того, ты скачешь по сцене как ''сирка-бурка'', и хорошо барабанщику он играет полуголый, но ты так не можешь,и поэтому стараешься легче одеться. Но вот свою куртку ''Young Blood'' ты ни на что не променяешь, поэтому ты в ней, и в удобных кедах, и с тобой счастливая шляпа, поэтому что может пойти не так?, правильно ничего. В зал запустили волну поклонников и они уже там уместились удобно, и ты слышишь как вышел ведущий, и он там зажигал толпу, они так забавно репетировали как будут встречать группу, это всегда вызывало улыбку на лице у ребят, ну вот время пришло, заиграло ''интро'' и они отправились на сцену. Там сразу вопли счастья, крики и я такой важный отправился к стойке с микрофонам, все заняли позиции и началась феерия, Шелтон глазами осматривал всех в зале, и заметил юную девушку, она металась с фотоаппаратом, и пыталась все запечатлеть на свой проф фотоаппарат, но вот только Шелтон все думал о том кто же она, у нее на шее пропуск, а значит она не просто фанат, она приглашенный фотограф, а где же их старый фотограф?, куча мыслей и не одного ответа, он заметил что и сама девушка заметила взгляд парня, стало неловко.

+2

4

Такое странное чувство, когда кажется, будто бы мир потерял очертания, сузился до кого-то или чего-то одного, а все остальное стало ненужным, смазанным и абсолютно бесцветным фоном. Ты сама, кажется, потерялась в этом ощущении, в этом состоянии. А ведь нужно действительно исчезнуть из пространства перед сценой, дать возможность фанатам насладиться не только звучанием, песнями и музыкой любимых музыкантов, но и ими самими. И ты, рыжая девчонка с фотоаппаратом и вспышкой в другой руке им только будешь мешать. Соберись, Рина! Соберись. Но как можно собраться, когда тебе кажется, что он все еще смотрит. Солист, имя которого тебе даже не известно. Тебе должно быть стыдно, не иначе. Берешь себя в руки и делаешь еще пару кадров, все же исчезая потом в одном из концов зала. И просто радуешься, что есть такая возможность для перемещения.

Первые аккорды гитары. Тебя всегда завораживали люди, умеющие играть. Сама ты так и не добралась до этого инструмента, но очень хотела. Брат пытался научить, но дела и заботы вечно его крадут у тебя. Бизнес, клуб. Ему немного не до тебя. И это обещание так и осталось таковым. И больше никто не мог тебя научить. А жаль. прижимаешься спиной к стене, пользуясь возможностью ограждения сцены от фанатов. Охранники не в счет. Тебя они не трогают. Даже есть знакомые лица. Кажется, они когда-то работали в другом клубе, который закрылся месяц назад. Ты об этом слышала, но не интересовалась. Это не твое дело. А вот отец с братом кажется подсуетились. Возможно клуб снова откроется, но уже совсем другим. Ты будешь этому рада. Разве нет? Прикусить нижнюю губу, вздрогнув от первых звуков песни, от слов. Таких правильных, западающих сразу в душу. И голос... Выдыхаешь, стараясь не смотреть на сцену. Это глупо, очень. Тебе не четырнадцать лет, чтобы влюбиться в первого встречного, с которым ты встретилась взглядом. И плевать, что у него такой шикарный голос. И они грает на гитаре. Это не правильно. Совсем не правильно! - Не сходи с ума, Аерин. - Себе под нос.

Новый щелчок затвора. На этот раз без вспышки, чтобы не мешать музыкантам. Но кадры выходят не хуже, ты ими довольна. Тебе даже удается абстрагироваться от концерта, почти не слыша его. Работа, работа и еще раз работа. Такая молодая, но уже умеешь отдаваться работе на все сто процентов. И не важно, как ты себя чувствуешь, что творится в твоей душе. Кроткий взгляд на сцену, где вокалист, которого, как оказалось, зовут Патрик, приветствует пришедших Всего две песни прошло, а кажется, будто даже не начинали. Так странно. Он смотрит в толпу и ты рада, что тебя он не увидит. Это позволяет рассмотреть его, сквозь призму объективов и фотокамеры. И остаться при этом незамеченной. - Аерин, можно тебя опросить ненадолго отойти? Там кажется кому-то не очень хорошо. - Киваешь. Обмороки - частое дело на концертах и вступлениях. И не важно, клуб это, стадион ли. Или даже огромное поле, где выстроили сцену. От такого никто не застрахован. Вжимаешься в не большой угол сцены и стены, давая охранникам помочь девушке. Она придет в себя, все будет хорошо. В этом ты уверена. А концерт...он продолжается. Ты же слышишь.

Сколько песен ты уже пропустила, перестав делать снимки? Не очень хорошо, но и не критично. У тебя уже столько материала на карте памяти, что издательству хватит на несколько статей. И целый журнал. Но им так много и  не нужно. Ты же знаешь. А остальное будет храниться у тебя и у Грега. Жаль, что он не смог здесь быть. С этими ребятами он давно работал. А я? Я не знаю ни их группу, ни их самих. Я никогда не работала в этом клубе, не мой участок. И теперь я чувствую себя здесь потерянной, но счастливой. Странное состояние. Смотреть с каким-то трепетом на парня, с которым не знакома, чтобы запомнить, как его пальцы перебирают струны. По-моему, Аерин, это уже клиника. Не находишь? Мысленный монолог с самой собой, переходящий даже в диалог. Ты не знаешь, сколько прошло времени от начала. Это и не важно. Музыка у группы была замечательная, близкая тебе по духу. И потому это было не напряжено. Как и выходки басиста, улыбки вокалиста, усмешки клавишника и самоотверженная игра ударника. Все было правильно, в меру. Так, как должно. Но рано или поздно, все приходит к концу. Вот только не твоя работа. Тебе нужно уговорить их сделать еще пару снимков, уже вне концерта.

Подхватываешь фотоаппарат, на ходу поправляя спадающую с одного кофту. Она и так это делает, но зачем же так сильно-то. Надо было одеть что-то другое. Но когда ты думала вовремя? Взгляд на часы. Ого, а времени то. Брат, наверное, звонил, но телефон в сумке, у охранников. Мысленно машешь на это рукой. Ты не ребёнок, как бы они с отцом не считали. Несколько ступенек на сцену. Тебя пропускают. Ребята, кажется, собираются с силами после выступления, подумывая, как собрать технику. Но драйв, энергия - все еще с ними. Это почти чувствуется. - Простите, но...- смутится и осечься на полуслове, надеясь только, что не покраснела. Или, что этого, хотя бы, будет не видно, потому что трое ребят тут же обернулись. И среди них был и Патрик. И его взгляд...был таким же, как и первый, до концерта. И это снова выбило из колеи. Ты снова потерялась в пространстве. Ты что, заболела киношными глупостями? Любовь с первого взгляда? Ой, нет, Рина, брось это. Делаешь вид, что просто задумалась, успешно ли? Но ты улыбаешься и продолжаешь, уже увереннее, - мне бы еще пару кадров сделать. В гримерке или если будет автограф-сессия, то на ней. Не против? Это для статьи.

Отредактировано Aerin McCourt (2014-03-28 23:54:04)

+1

5

Всегда завораживали огни в зале, когда ты стоишь на сцене и поешь, сердце замирало от звуков музыки, все таки он правильно когда-то выбрал свою профессию. Хорошо что не послушался отца, и не связал свою жизнь с офисом, кучей бумажной волокиты, он не видел себя никогда в такой сфере, конечно ничего не имел против их работы, ведь все профессии по своему хороши. Шелтон прекрасно понимал что дома им всегда будут недовольны, и поэтому даже не спешил туда возвращаться, плохо конечно так думать, это ведь твоя семья, родные люди, самые близкие на земле но увы они не разделяли его мировоззрения, наверное потому что были воспитаны иначе.У них дома все было доведено до идеала, а Патрик стремился быть чем-то особенным, и плыть против течения, какой бы крутой река бы ни оказалась, и обидно было парой что самые родные тебя не поддерживали, не видели чего ты добился, что ты сам все это сделал своими руками, они наверное когда-то узнаю все, но не сейчас, не время открывать всех карт. Мама звонила иногда, приятно слышать ее голос, она знает почти обо всем в его жизни, правда так больно иногда врать и ей, что ты успешный но в другой сфере, она бы наверное поняла бы все, но сказать так страшно, что не оправдаешь ее ожиданий. Будешь сыном о котором они забудут, и будут упоминать как позор семьи, не стал врачом как они хотели, не продолжил семейное дело, '' у тебя было все!, талант, ум, ты мог бы стать прекрасным хирургом!'' Вот именно эти слова по сей день преследуют парня, что снова обрушиться очередной ряд обвинений, [что, зачем, и почему?] но разве такой жизни хотел Патрик, вероятно всего он был рад, просто если бы они хоть раз пришли на его концерт, и сами бы посмотрели чего добился их сын. Но этот день никогда не наступит, они в Майами, а ты в Сакраменто и между вами сотни тысяч километров холодной пустоты, от которой леденело сердце, и хотелось в какой то момент сдаться, бросить все к чему так долго шел, все чего достиг ради одобрения семьи. Чтобы они снова могли тебе улыбаться, звонить и спрашивать как их сын поживает, но никто не поймет его, другие не поймут, а говорить всего он не привык, жизнь научила многое умалчивать, он вроде всегда был добрый и открытый, никогда не сдавался и доводил все до конца, даже дав себе когда-то обещания быть успешным он справился с этим на отлично.

Но нужен ли такой успех его отцу?, жить было почти не на что, зарплата мизерная, а мечту у мальчика было отнять трудно, он еще с детства бренчал на старой дедушкиной гитаре, которая повидала все, и пожалуй только дед еще при жизни сказал Патрику что он много добьется, ведь у малого был огонёк в глазах. Он всегда давал дельные советы, и когда он ушел из жизни, что-то внутри Шелтона угасло, он замкнулся в себе, но навсегда запомнил его слова. И по сей день он придерживается его советам, он был самым дорогим человеком в его жизни, ведь он почти до десяти лет его воспитывал, хоть мать всегда говорила что она занимается детьми сама, но у нее почти не было времени, она даже не знала чем хочет увлекаться ее сын, еще с раннего возраста. Она честно говоря была не самой хорошей матерью, не будем осуждать ее, ведь у нее было двое детей, но она не давала им полноценно свое внимание и время, она вечно была в разъездах и командировках, веда свою активную жизнь, и перекладывала всю свою работу на плечи дедушки и отца, который кстати тоже постоянно отсутствовал дома. И Патрик не хотел конечно осуждать их за такое детство, ведь они зарабатывали на жизнь, чтобы тот мог получить должное образование, но Шелтон не хотел тратить кучу денег в пустую, и когда ему исполнилось семнадцать, он признался родителям что не хочет связывать свою жизнь с профессией врача. Те конечно же накинулись с осуждениями, когда узнали что он с самого детства всегда мечтал стать музыкантом, твердили мол что это не серьезно, все куплено на телевидении, и ты никому там не нужен, но согласитесь ведь обидно, ты признаешься в самом сокровенном, а тебя как на отрез вырубают.
Скандалы очень часто продолжались, пока в один момент парень тайно не написал письмо в один из университетов Сакраменто, да он мечтал поступить на музыкальный факультет, получить должное образование в своей сфере, тем временем пока ждал ответа, тайно учился играть на инструментах в местной школе, родители не особо интересовались чем их сын занимался, ведь у него всегда была отличная успеваемость в школе и он получал грамоты. Но старался он так не для них, не ради похвалы, а ради того чтобы пройти по баллам в колледж, и это свершилось, да он почти через три месяца получил ответ о зачислении на факультет, его радости просто не было придела, все о чем он только мог мечтать случилось, но только поделиться этой информацией увы было не с кем. Шелтон в то время имел всего пару друзей, и то потерял их после того как стал проводить все свое свободное время за учебниками, и посещениями музыкального класса, дети шутили и смеялись над ним, ведь петь и ходить в музыкальный класс для парня это было полным ''отстоем'', но вот сам Патрик так не считал, он всегда мог дать отпор задирам, закрывался, уходил в себя и трепетно лелеял свою мечту.

Часто представляя себя на блистающей сцене, при лучах прожекторов, что вот он стоит у стойки с микрофоном, и весь зал скандирует его имя, пожалуй только эти фантазии спасали его от обыденной жизни. Но сейчас многое изменилось, он стоит на той самой сцене, которая была когда-то в мечтах, и поет для большого зала, для девушек о том как когда-то мечтал, к нему стали относиться по другому, серьезнее, ведь он повзрослел во всех смыслах, жизнь научила многому. Снова ее взгляд, он уловил его, и отвел в сторону глаза, от такого пристального взгляда даже волна мурашек пробежала по коже, но боже что случилось?, ведь они даже не были знакомы, откуда могут быть такие эмоции?, Шелтон продолжал петь но мысли его были заняты совсем не текстами, тексты песен были уже наверное на машинальном уровне, он не мог ошибиться в них, ведь по большей части он писал их сам. Еще пару песен и концерт должен был подойти к завершению, но девушки просили его спеть на ''бис'' и он не смог им отказать, поэтому он решил что позволит толпе выбрать то что он должен исполнить, обычно такие вещи у нас говорит Пит, он как со ведущий концерта и зазывало, а Шелтон просто мило улыбаясь ждет пока те сделают выбор, Пит вообще всегда был мастер слов,поэтому мы все охотно с самого начала передавали ему микрофон. Они наконец выбрали песню ох это старый альбом '' I Dont Care'' ох эта песня имела особое значение в жизни Патрика, ее он пел всегда с мыслями о своем прошлом, что ему уже не важно что о нем говорят, что он послал все к черту, и выбрал азартную жизнь поставив все на кон. Доиграв последнюю песню они попрощались с фанами, но не на долго ведь впереди была автограф сессия, и это еще не конец, в мыслях какое-то волнение, чуть не уронил гитару на пол когда ее снимал, боже что происходит со мной?, почему я такой косорукий сегодня?, и когда зал почти опустел он все еще ощущал чье-то присутствие, это сложно объяснить, но он знал что она не ушла, нет она все еще была там, черт да она просто фотограф на замене,остынь Пат. мне бы еще пару кадров сделать. В гримерке или если будет автограф-сессия, то на ней. Не против? Это для статьи. Он обернулся, но видимо не он один, конечно.. с какого черта ты только один должен обернуться?, ведь это она всей группе говорит, стало так стыдно, что он схватив свою гитару, быстрым шагом отправился в гримерку.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-03-29 16:15:05)

+2

6

То гребанно-офигенное чувство, когда сбываются детские мечты. Постепенно, давая возможность насладиться успехом. Медленно, но верно, окрыляя тебя, давая возможность упиваться этим успехом, этим вдохновением, что заставляет тебя действительно перестать ощущать себя ничтожеством, которое ничего не стоит в этой жизни. Ты понимаешь, что, черт подери, можешь при желании свернуть горы, переплыть океаны, преклонить перед собой, поставить на колени каждого, горделиво насмехаясь. Да, черт возьми, здравствуйте, дамы, взгляните на своего мужчину, а теперь на меня… Да, я на коне. Точнее, не на коне, а на сцене в составе музыкальной группы мечты, да еще и с гитарой наперевес. О чем можно еще мечтать? Правильно, ни о чем. Многие в подростковом возрасте создают собственные группы, у многих есть амбиции, желание, талант, но мало кто добивается настоящего успеха. А мы добились. И я уж не знаю, дело тут в моей ахеренности или же просто фортуна повернулась к нам нужной стороной, но сейчас я испытывал настоящее наслаждение от того, что успех все время крутится возле нас. Фанаты, выступления, а теперь еще и интервью, фотосессии. Почему мы все еще в этом городе? Нам давно уже пора покорять Голливуд.
Очередное выступление – как глоток свежего воздуха. Эта энергия, этот бесконечный драйв. Я даже не чувствую усталости. Совсем, ни в одном участке тела. Меня просто разрывает изнутри на мелкие кусочки. Мне хочется прыгать, бегать, скакать по сцене, получать заряд от зрителей, отдавать заряд обратно, это такой некий энергетический обмен, когда ты просто чувствуешь, что сейчас лопнешь, если не выплеснешь все чувства наружу, не дашь им выход. Пальцы перебирают струны, бегло, мастерски, давно уже выучил все песни, могу сыграть даже среди ночи с закрытыми глазами и завязанными руками. Именно о такой жизни мечтает каждый мальчишка. Да и что там, наверное, каждая десятая девочка. Вопли фанатов, скандирование названия группы. Торчащие руки, желающие прикоснуться. Опускаю руку в толпу, кто-то сильно хватает за запястье, черт, бешеные, они готовы разорвать на части, но мне это даже нравится. Еле как вырываюсь. Это безумие продолжается еще не так долго. Но, даже когда все утихает, я чувствую, что готов бы еще часа три беспрерывно скакать по сцене. Это моя жизнь. Мне это нравится.
К нам подходит молоденькая фотограф. Да, это девушка, голос которой я слышал сегодня утром. Милая девушка, слегка зажатая, но от этого еще более милая. Мы все оборачиваемся на ее голос, я улыбаюсь во все 32 зуба. Но беспечную атмосферу нарушает Патрик, который срывается с места и исчезает в своей гримерке. Чем-то тут странным пахнет. Я еще перед выступлением заметил странные взгляды, которые они посылали друг другу. На меня, на Майкла или на Энди девушка смотрела чуть-чуть иначе, что, конечно, не могло способствовать повышению самооценки. Но то, что происходит с Патом, меня сейчас волновало больше собственной привлекательности (что, откровенно говоря, даже как-то удивляло).
- Конечно не против, милая, дай нам пару минут, чтобы прийти в себя, - снова улыбнулся, чтобы разрядить обстановку, которую оставил после себя Патрик. Подмигнув остальным парням, убегаю за Патриком. Этому засранцу нужно вправить мозги. А кто сделает это лучше всего? Естественно, старший товарищ. Пусть я и не был для такого парня как Шелтон примером для подражания. Как и следовало ожидать, нахожу его сидящим на кресле, озабоченно свесившем голову. Совсем парнишка пропал.
- Эй, чего зад греешь? Давай вставай, симпатичная девчушечка сейчас нас оприходует со всех сторон, - нуачо? – Ладно, какого хрена с тобой творится? Убежал, как баба, только заплакать еще осталось для большей драматичности. Давай, соберись, даже если она тебе понравилась, это не повод распускать слюни. Представь, как ты напугал ее таким странным поведением? Чувак, срочно исправляй ситуацию, если хочешь ей понравиться, - советчик 100500 левела, ну а хули? Ах да, еще для пущего эффекта потрепал друга по плечу. Авось сработает?

+2

7

Почувствовать себя еще неуверенней чем прежде, но постараться скрыть это за улыбкой. Вот только происходящее позже выбивает как-то из колеи. Патрик скрывается почти бегством, захватив гитару, а парни выглядят не менее растерянными и шокированными, чем ты сама. И единственный, кто попытался разрулить ситуацию, был тот самый Пит, с которым ты говорила утром и который весь концерт прыгал по сцене не успокаиваясь и даже несколько раз привлекал внимание не только толпы, но и твое тоже. Рассеяно киваешь, получив разрешение. Время. Да, конечно. Да и можешь ли ты хоть что-то сказать им против или как-то иначе?

Я что-то не так сказала или сделала? Видимо, этот вопрос отражается на твоем лице, потому что один из оставшихся парней улыбается тебе, успокаивая, - да не переживай, все нормально. Ты просто к нам не привыкла. И с этим сложно поспорить. Ведь это правда. Ты знакома с многими местными группами, а так же с мировыми. Многих знакомств ты добилась сама, а с некоторыми помог отец. Его известность в кругах мировых актеров много раз тебе помогала. Но ты не злоупотребляла этим. И именно этот факт помог тебе достигнуть уважения отца и брата. Ты всегда шла своей дорогой. А они...были твоей поддержкой.
Отходишь чуть в сторону, давая парням возможность собрать аппаратуру. В зале спешно убираются и выставляют столы. Автограф-сессия будет здесь же, это ты уже поняла. Вот только в зале меняется освещение, а значит нужно вспомнить и про работу. К тому же Пит и Патрик все равно еще не вернулись. Что же я такого сделала? Почему он сбежал? Прикусываешь нижнюю губу, пытаясь выкинуть не сильно хорошие мысли из головы. Достаешь из сумки другой объектив, более подходящий для крупных планов и портретов. Уже на автомате, скорее по привычке меняешь их, словно не замечая происходящего : вернувшегося на сцену Пита, с появлением которого вновь стало шумно.  Но этот шум никак не отвлекал и не бесил, что странно. Все хорошо? Шелтон сейчас подойдет? Киваешь рассеяно, пытаясь донастроить четкость изображений, полностью погрузившись в это работу. И только потом понимаешь, что все смотрят на тебя. - Эм? - Удивленно и немного сдавлено. Ты всегда боялась быть в центре внимания, когда тебя замечают или же пытаются что-то узнать. - Имя? Чье?

Дружный смех, а ты пожимаешь плечами. Ну да, задумалась немного. И потому не сразу сообразила, что именно тебя спросили. И о чем. Им интересно узнать, кто же ты. Ведь долгое время они работали с Грегом. - Аерин. Но лучше просто Рина. Поворачиваешься к ним лицом, опустив фотоаппарат. Замечаешь, что Патрик все же появился, но так и не поднялся на сцену. Очередная встреча взглядов, мягкая улыбка. Уже не так смущенно, уже не так шокирующе. Ты боишься вновь его испугать, вынудить спрятаться. И потому переводишь взгляд на Мелларка. - Грег извиняется, но он заболел. Потому то я и здесь.
Все так просто, так легко. Ты спрыгиваешь со сцены, стараясь уйти чуть в сторону, ведь вновь запускают фанатов. Их уже меньше, чем на концерте, но все равно прилично. или их просто запустили частями? Нет ответа. Щелчки затворов. Фотографируешь теперь не только ты. Ты слышишь обрывки фраз, разговоров, чужой галдеж. И как только люди не устают? А ты? Действительно.

Еще чуть больше сотни кадров. Ночь будет длинной. Придется все разобрать и выбрать только лучшие, самые-самые. Фанаты не хотят расходиться, а группа просто фонит энергией, которая, кажется, еще долго не покинет клуб и их. Но ты все же решаешься подойти, чтобы задать вопрос, который волнует. Патрик поднимает на тебя взгляд и словно замирает, ты видишь это. - Простите, если это будет нагло, но. А вы не даете уроков игре на гитаре?

И ты уже ругаешь саму себя за то, что просила. Стоило, все же, дождаться брата. Или сейчас исчезнуть, сбежать. Как это сделал сам Шелтон. Но нет. Это же ты. Неугомонная очарованная Рина, которая просто не смогла смолчать. И кажется, что повисла тишина. Или, все же, нет? Господи, кто ж меня за язык то тянул?! Лучше бы я провалилась. Но отступать уже поздно, и потому ты незаметно прикусываешь нижнюю губу, прижимая к себе камеру и ждешь ответа. И тебе кажется, что так страшнее этих минут, в твоей жизни ничего не будет. Страх ожидания. Или точнее - страх быть снова оставленной в мыслях, что же ты сделала не так.

Отредактировано Aerin McCourt (2014-03-29 22:59:35)

+2

8

Сбежал как ребенок которого обидели, но дело было в том что Шелтона вообще никто не обижал, он сейчас терзал себя за то что взял так тупо и убежал, она наверное подумала что ты какой то чокнутый парень и от тебя вообще стоит держаться по дальше. Шел со своей белой гитарой в обнимку, по почти пустому коридору который вел в гримерную, и хотел закрыться от всех, какие то люди, видимо рабочие этого клуба уже засуетились что с вокалистом то не так, да действительно что с ним не так?, стоило увидеть девушку красивую как ты убегаешь, что вообще мозгами тронулся?, мысли его съедали, но возвращаться он не хотел потому что это будет еще большим провалом. Зашел к себе в гримерную и закрыл двери, но не на замок, сел в кресло снял с себя шляпу и откинул ее, все еще обнимал гитару и слегка перебирал пальцами по струнам, скорее от нервов. Нужно было все исправить, тебя же ждут фаны, у тебя концерт был, а ты тут как тряпка уселся и зад просиживаешь, но долго он себя есть не стал, потому что вслед за ним уже Пит пошел, он всегда знал где можно найти Шелтона, поэтому сразу направился в гримерку. Тут же начались какие то нравоучения, Мелларка иногда заносило, но в чем-то он был все таки прав, хотя почему в чем-то, почти во всем он был прав. Постоянно бегать или избегать кого-то было тупо, - Я ушел потому что... и пауза, ты должен был придумать почему ты ушел, - Захотелось воды, у меня голова разболелась, ну и хули ты щас врешь?, оправдываешься, и ведь он все ровно узнает правду, но не хотелось говорить что да в очередной раз ты прав. Снова вернув на голову шляпу, Патрик отставил от себя гитару и встал, конечно в поисках воды, он же должен был показать что все таки не врет, поведение сейчас у Пата было и правда странным, он как то нервно открыл бутылку, сперва уронил ее а потом только открыл, я косорукий сто процентов , Пит уже смеяться даже начал с него. Выпил почти всю воду с бутылки, он сделал глубокий вдох, вытерев лицо платком он посмотрел на Мелларка, тот ждал чтобы Пат двинулся с ним к выходу, но идти было крайне сложно, психологически, - Сейчас даже нормальных фотографий не получиться, я какой то нервный. Произнес Пат, и поправил свою куртку за ворот, понимая что Пит не отцепиться от него, а Шелтон в первую очередь подводит всю группу, а эти ребята ни в чем не виноваты, не виноваты что Шелтон такой баран.

- Я сейчас приду, ты можешь идти, скажи что я скоро, нельзя было просто взять и идти нужно было привести себя в порядок, умыться и только потом идти туда. Пит поржал и ушел, что-то крикнув Пату в след, пофиг, сейчас было важно навести порядок на голове и в голове, времени было мало, поэтому на скорую руку Пат умылся и причесал волосы, одел снова свою шляпу и улыбнулся сам себе в зеркало, ну чисто идиот. Вышел из гримерной и пошел все по тому же коридору который вел в зал, там уже шумели фанаты, приятно слышать как эти девушки ждут, они столько позитива излучают, столько энергии и эмоций, настоящая подпитка для музыканта. Но Патрик все еще терзал себя изнутри, хоть и на лице появилась какая то улыбка, слегка перекошенная, Пит там уже настропалил толпу звать тебя как деда мороза, что-то из ряда ''А давайте позовем его громче''. Вот осел, со смехом подумал Шелтон, и вышел к ним в зал, его провела сквозь толпу фанатов охрана, поднялся на верх и сел между Питом и Майклом. Пит смотрел на друга, да все смотрели сейчас на Патрика, он вообще чувствовал себя как-то ''не в своей тарелке'', столько взглядов, он стал немного теряться, но охрана по три человека пускала фанатов чтобы те могли взять долгожданные автографы от любимых звезд, Шелтон решил просто улыбаться и на автомате все подписывать, многие просили там для друзей, с любовью и прочее, обычно он как то быстрее соображает, но не сегодня. Девушка продолжала их фотографировать, и он изредка улавливал ее взглядом, было такое ощущение что она вовсе только его и фотографирует, но это все херня, звезда ты, остынь она пришла сюда ради всей группы. Снова глубокий вздох, и от своих мыслей уже голова пухла, казалось что вот-вот и она взорвется, срочно нужно было отвлечься, и я снова взял бутылку с водой и начал пить, Пит снова заметил что его друг как-то нервничает, но сбегать Пат даже не думал на этот раз. Фанаты снимали на видео все, боже это будет в ютубе, все твое идиотское поведение, веди себя нормально а!, хватит так жадно как лошадь на водопое поглощать воду,в тебя уже не лезет, он отставил бутылку, полупустую, и улыбнулся. Пит был обеспокоен твоим чертовым поведением, вся группа сейчас была в шоке от твоих действий, только фаны были в восторге какой ты милый, аж приторно наверное, и тут ты снова видишь ее, на сей раз она ближе чем когда либо к тебе, сердце колотиться быстрее и ты опускаешь глаза вниз, на плакат который внизу, в руках крутишь маркер и стараешься не смотреть в ее сторону.

Нервишки сдают, ты начинаешь подписывать плакат, который уже подписал, утырок просто, других слов в голову не приходит к таким действиям, отдаешь плакат, просишь прощения за то что дважды его подписал, хотя чего можно второй подарить кому-то, хер знает ты пытаешься найти своим действиям тупым оправдание. Пит смеется с тебя, ты начинаешь нервно смеяться с ним, подключаются и остальные, скрыть твое идиотство помогут только друзья, снова ты смотришь на нее, делаешь короткие паузы в словах. Тебе бля там чето спрашивают как бы, - Да, мы совсем скоро отправляемся в тур, ляля тополя, ты конечно стараешься снова все тупой улыбкой скрыть, передаешь слово Майклу и Питу они говорят щас лучше чем ты. Патрик берет телефон фанатки, и фотографирует все, и себя, с улыбкой передает ей телефон обратно, та девушка в неописуемом восторге, просят его спеть акапельно на телефон что-то, и конечно он с радостью поет все что они попросят, все ради того чтобы на ютубе не было эпикфейла. Но не все так гладко, он все ровно чувствовал себя не очень комфортно, такое с ним впервые за все то время что он выступал, смотрит по сторонам и совсем не заметил как она подошла к нему совсем близко, сделав пару кадров его в профиль, он повернул голову очень медленно, она отставив фотоаппарат в сторону решила поинтересоваться у него за уроки на гитаре, да так прямо и спросила у него, - Простите, если это будет нагло, но. А вы не даете уроков игре на гитаре?, немного растерялся но решил собраться снов с мыслями, а то и правда уже как идиот. - Да конечно, он посмотрел на толпу фанов, и конечно же сейчас они тоже захотят учиться игре, и тебе надо было что-то придумать, что-то чтобы это было не открыто афишировано. Сделав паузу он продолжил , - Но временно не даю уроков, улыбнулся ей, и написал на листочке закрываясь рукой номер и что-то типо ''позвони мне, я тогда смогу больше сказать тебе про уроки.'' Протянул ей записку, и девушка тут же положила ее в сумочку, Пат даже как то слегка успокоился, он снова почувствовал себя как обычно, фанаты смотрели на него немного с недоумением, но он сказал лишь; - Это по работе, она наш фотограф, так что продолжаем веселиться дамы, с улыбкой он перевел взгляд на рыжеволосую красотку, а она слегка растерявшись снова стала фотографировать их.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-03-30 16:35:49)

+2

9

Как много всего, оказывается, можно успеть подумать за каких-то пару минут, пока вся эта толпа вокруг тебя не начинает гудеть, обсуждать. Да, ты явно совершила ошибку - спросила его так открыто, так явно. Даже если он и может научить тебя - он не скажет этого. Зачем ему проблемы в лице толпы желающих фанаток. Или точнее сказать - тех, кто хочет быть к нему поближе. Успеть обругать себя раз десять и все же пожалеть, что нельзя провалиться под  пол клуба. Очень жаль. Рин, вот когда ты все же научишься думать? В университете молодец, а тут просто фонтанируешь идиотизмом. Разве так можно? Больше тебе не чего сказать самой себе. Увы и ах. Пит рядом как-то ободряюще улыбается тебе. Кажется этот парень слишком хорошо читает по лицам. Или сегодня по твоему можно увидеть бегущую строку "простите, я влюбилась, я идиотка". От этой мысли становится почти смешно, но ты позволяешь себе только едва заметную усмешку. И кажется, что взгляд Патрика говорит тебе тоже самое. Только в более мягкой форме. И без первой части? Да нет, именно всю эту фразу. Краснеть уже не получается. Все. На сегодня ты выполнила план на год, не иначе. Если бы здесь был брат, он бы тут от смеха уже катался по полу. Ну да, этот взрослый бизнесмен был хуже подростка. Даже одевался все еще так. И как только с ним дела ведут. Загадка для тебя. Но речь сейчас о тебе. И сегодня бы была явно не там, где была должна. Не в своей колее.

Шелтон умудряется исправить созданную тобой ситуацию. Что не говори, а он соображал явно лучше. С другой стороны, с чего ты вообще взяла, что его реакция похожа на твою? Что ты ему вообще интересна. Эти мысли как-то резко портили настроение. Думать об этом явно не хотелось. А о чем хочется? О том что он, о чудо, Маккорт, в тебя тоже влюбился? Или хотя бы заинтересовался. Ну-ну. Наивная девчонка. Когда ж ты повзрослеешь-то? И почему последнее прозвучало уже голосом брата. Ах да, точно. Он же вечно тебе это говорит. Вот только ничего не меняется, разве нет? Но неожиданная улыбка и листок, на котором ты даже не рассмотрела, что написано, не рискнула сейчас - как-то обнадеживают. Дают надежду? Да, именно так. Дают надежду. И ты не хочешь портить себе этот момент. Просто не позволишь. Отступаешь на пару шагов, больше не вмешиваясь в разговор. С фанатками тебе явно не стоит тягаться. Они и так смотрят на тебя уже с подозрением. Не верят? Ты бы тоже себе не поверила, честное словно. Но ты действительно в первою очередь здесь на работе. Один его взгляд, словно просьба поддержать его версию, тобою прослушанную, по почти угадываемую. Вернуться к работе. Самый лучший для тебя вариант. чтобы эти хищницы не "съели".

Беглый взгляд на часы. Ого, вот это времени. Ничего себе мы тут застряли. Охрана наконец-то додумалась начать аккуратно и профессионально уговаривать девушек покинуть клуб. А тебе уже начало казаться, что это никогда не закончится. Ночь без сна? Да, она самая. Разобрать фотографии, отправить их боссу, написать ему же небольшой отчет. А потом учеба. Практика, будь она не ладна. И эссе. Благо последнее ты почти закончила утром, пока было время. Догадывалась, что приедешь уже ночью домой? Быть может и к сожалению, но да. А метро то уже не ходит. Пора вызывать такси. Иначе домой я не доберусь. Вздыхаешь, упаковывая фотоаппарат в сумку. Этот суматошный день все же закончится. Разве нет? Вспоминаешь про записку. Стоит ли? Особенно сейчас. Прикусываешь губу и чуть поворачиваешь голову. Ребята как раз только скрылись в направлении гримерок. И кажется, словно не устали. Разве нет? Им лучше знать. Решаешь все же для начала заказать такси. Все лучше, чем потом ждать. Разговор с девушкой на том проводе длится не долго. Обычная практика. Сумка с техникой оправляется на плечо, а вот пальцы все же нащупывают записку. Рискни уже и успокойся.

Улыбнуться и перенести телефон в мобильный. Все же не все так плохо, разве нет? - Что, Аерин, закончила? Киваешь, посмотрев на знакомого охранника. - Ага. Теперь нужно домой, но такси уже едет. Можно мне через черный ход? Не хочу сталкиваться с теми девушками, которые только ушли. Они меня не влюбят за это. - Показываешь листок бумаги. Он смеется, но кивает. Да, ему это ой как понятно. Даже слишком. Кивок в сторону гримерок. - Тебе по тому коридору. Дверь найдешь уж? Поцелуй в щеку и ты направляешься в нужную сторону. И тут тебе приходит совершенно шальная мысль. Достаешь мобильный и быстро набираешь сообщение: "я обязательно позвоню." Без подписи, но тебе кажется он поймет.

Выскочить на улицу и почти столкнуться с барабанщиком. - Ой. Ну замечательно. Вся группа видимо тоже линяет через черный ход. - Фанатки не дают прохода? - Улыбаешься, замечая, что Пат как раз достает мобильный. Видимо, они тоже ждут машину? Если не автобус. С таким то количеством барахла с собой. Инструменты, сумки.
Ты бы подумала еще, но подъехавшая машина тебе просигналила. - О, а вот и мое такси! Оборачиваешься к парням. - Концерт был супер. Честное слово.- И уже совсем хитро, догадываясь, что сейчас тебя спросят про фотографии. Не только официальные, которые выйдут в журнале и на сайт. - А номер есть у Патрика. И смеясь отправляешься к машине.

+1

10

Не странно даже совсем что толпа так не здорово реагировала на эту девушку, они собственно и на Патрика косились так словно он обязан был каждой свой номер написать. Но выруливать ситуацию как то надо было, и он все еще с улыбкой расписывался на плакатах, смотрю на Пита а он на меня, своеобразный зрительный контакт, да и между мой и Майклом какая то недосказанность образовалась, а что сразу косые взгляды?, мне что девушка понравиться не может?, похер было что они там себе удумали, Шелтон перевел свой взор на нее, именно а она тем временем все еще делала снимки, а я продолжал как лох смотреть на нее, не понятное какое то чувству было внутри и она просто запала в душу Шелтону, ведь такого быть не может, он не из тех людей что влюбляется от одного взгляда, ну или думал что он такой, пока потом ему не снесло крышу окончательно. Подписывал всякие фотки, и плакаты иногда тупил и по два раза это делал, вот правильно нельзя работу с какими то чувствами мешать, потому что все ровно что то одно через жопу выйдет, я краснел немного но фаны все ровно говорили мне что я красивый и обаятельный, хорошо что хоть кто-то сейчас считал меня адекватным. Потому что я лично себя таким весь вечер не ощущаю, да и ребята мои тоже скорее всего, спасибо тебе Патрик что на сцене посреди концерта не начал петь мурню какую то вместо настоящего текста, вот за такое мое поведение было предельно стыдно,  едва всю группу не подвел романтик хренов, еще и умудрился сбежать закулисы когда тебя тупо попросили по фотографироваться для журнала и сайта. Ты что в первом классе?, может еще к маме пойдешь жаловаться?, ну не зря Пит ему мозги потом вправлял, нервы сдавали и почти все время проведенное тут я чувствовал дискомфорт, причем вызванный своим тупым поведением. Потом еще перед парнями оправдываться в фургоне, молчать и снова краснеть, потому что сказать им истинную причину было сцыкотно, ни проржут и ничего более, а ты будешь всю дорогу до дома думать зачем ты таки дал ей свой номер, да и реально будто бы она позвонит, хотя может и позвонит но только ради уроков на гитаре, а ты сейчас на какое то время вообще забыл как это делается, и к слову говоря уже лет так сто на свиданиях не был, хотя какое там свидания Шелтон, она даже не в тебе заинтересована, тупо в уроках. Обидная ситуация ребята, вот и все мероприятие подошло к концу, мы начали прощаться с фанами и двинулись в гримерную, я был готов биться головой о стену, ну конечно не стал это делать буквально, хотя ой как хотелось да и Майкл так посмотрел на меня с улыбкой, он что намекает мне?. Глубокий вдох, и мне нужно было успокоиться, я просто быстрым шагом так обошел Пита и проскочил в проход гримерки, он наверное офигел когда я его плечом задел, - Пат, ты чо охринел?, ну вот я же вам говорил, но мне было как то пох, я побежал к столу, где были бутылки с водой и открыв одну начал пить, в последнее время я не ем много а пью, вообще какой то странный стал. - Тихо, не буянь, говорю я Питу почти опустошив бутылку, тут и Губстер подоспел с юмором, - Если эта принцесса насцыт в фургоне мыть будет сама, ха-ха как смешно, я показал ему фак и сел в кресло. И Энди чет влился в коллектив эдаких [Петросянов], ну что за друзья?, где поддержка а?, понимание? . Но херли мне там понимание, я только сидел и ломал себе голову, а тем временем эти трое скакали у меня над головой и ржали, идиоты_ну_что_с_них_взять, Майкл скакал по гримерной и пел в расческу, тот еще придурок, а Пит ему на моей драгоценной гитаре играл, но кстати говоря я уже даже не обращал внимания что в обход мои вещи идут, мои мысли были заняты ею. И когда я только успел так вляпаться?, Хёрли какого-то херли залез на кресло и начал прыгать на нем, прям там где я сижу, придурок скажу я вам правды не тая, они прям стоящий аншлаг устроили, жаль фанаты таких их не увидят.

К слову говоря, Майкл и правда пел отменно, не зря он подменял Патрика на концерте когда у того была вирусная ангина, да всякое в жизни бывает, мы все люди и кстати концерт отменить и перенести нельзя!, ведь купили билеты люди, но к счастье он все тексты песен знал, да они все там знали эти тексты, ведь всем составом писали для них музыку, это был звездный миг Ягубиана, ибо Патрик занял роль соло-гитариста и только иногда как бек-вокал что-то подпевал, нет я не ревновал что эту песню исполнил не я, у меня таких качеств нет, я к соей семье относился очень даже хорошо, я теперь их так называл, ведь они были частью меня. Можно было сказать что без этих оболтусов я просто не видел смысла своего существования, но говорить им об этом не обязательно, они и без этого понимали насколько они много значат для Шелтона. Их концерт не стихал, но нужно было отнять у Пита свою гитару, и дать ему по щекастой тыкве за свою белую красотку, ибо_нехер_чужое добро_лапать!, решительно так подрываю свои булки с кресла где все еще скачет божий одуванчик Энди, и хватаю за гриф мою гитару, этот пень умудрился ее даже не одеть на плечо, тупо в руки взял вообще мой инструмент не уважает скот!. - Хватит, отпусти ее, ведь она не твоя, пропел я со смехом и Пит вручил мне мою красотку, я погладил ее по корпусу и пошел ее в чехол класть. А Губстер тем временем подхватил мой мотив и пел до конца, вот что только  не сделаешь за таких убойных друзей а?, наконец-то Энди слез с кресла, сколько можно было скакать на нем как ''дикая обезьяна'', на том месте где он скакал даже просело оно немного, вот кабан, больше его кормить не будем!, со смехом подумал я и пошел переодеваться. Смотрю и парни начали суетиться и быстро переодеваться, время поджимало скоро сюда новая группа приедет или dj, пофиг но надо было выметаться быстрее, я со скоростью молнии стянул с себя куртку концертную и футболку, и быстро переоделся в другую футболку и натянул на себя кардиган, черт как же я люблю кашемир, словами не передать он такой мягкий и гладкий , аж хотелось [залапать себя до смерти]. Но все потом, сейчас я натягиваю шляпу и очки и пру с ребятами к выходу со своей гитарой в чехле, и мы сдаем пропуска, прощаемся с охраной и организаторами, шоу было крутым , тебя благодарят и всех ребят собственно тоже, но мы сюда еще вернемся, вылетаем на улицу где нас скоро будет ждать наш любимый фургон, я отдаю свою гитару нашем рабочим , они всегда сборкой оборудования занимались, и возили наши инструменты. Увидел что из того черного входа вышла и она, спрятался за Пита и сделал вид что я что-то в телефоне ищу, я поц- я знаю , не хотел попадать дважды в ее поле зрения,  парни же тем временем начали у нее за фотографии спрашивать, а я все еще тупил в чертов телефон. Там сейчас было определенно так интереснее, нет не интересно я играл в ''angry birds'' и зачетно так проигрывал троллям, от чего злость даже появилась, но ребята увидев это просто поржали с меня  и похлопали по плечу, Пит меня пихнул чтобы я как то по человечески попрощался с ней, я поставил игру на паузу и поднял на нее глаза, мило улыбнулся и стоял как на втыке, вообще не знаю что в таких моментах говорят люди, она хвалила нас за концерт, а я просто как долбан улыбался ей, - Спасибо , не совсем уверенное такое ''спасибо'', но просто вот так стоять как будто ты ''наклал'' в штаны и сдвинуться с места боишься весьма тупо. Прощание, и она уже собралась сесть в машину, как тут Майкл решил вставить свои пять копеек, - А может мы сможем тебя подвести?, ну и чо это щас было?, какого хрена?, нет я был не против просто я и так себя чувствовал не совсем в своей тарелке, а этот еще и предложения толкал. Конечно было весьма мило, девушка отправила таксиста в дебри и села с ними в фургон, таки напротив Шелтона да еханы-бабаи, молчание, я всю дорогу до самого ее дома смотрел то на нее то в окно, а парни  пялились на нас, таки эксперимент просто, ''реакция кобры на мышку''. Но все таки они решили развеять обстановку и поговорить с ней, познакомиться по ближе, Пит взял на себя всю инициативу, а Патрик лишь молча улыбался и не встревал, время от времени видел как девушке было неловко. Ну и зачем ты Мелларк девушку щас в краску вгоняешь?, наконец мы приехали, и она вышла из машины, напомнила что позвонит Патрику насчет фото, мне снова стало неловко, она ведь вспомнила что он ей номер дал свой. Ехали они дальше очень весело, всем автобусом стебали Пата, а я был злой и грустный одновременно, поскорее бы уже приехать домой и закрыться от всех подальше.

[The End]

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-05 14:58:21)

+1

11

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Shit.. i just can't forget you