Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда заносят свидания?

Куда заносят свидания?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Участники: Jane Fanning & Keith Holland
Место: большая часть сакраменто
Время: лето пару лет назад
Время суток: от заката до рассвета начиная с вечера и как пойдёт
Погодные условия: хорошо, тепло, ясно
О флештайме: а в какие места вас заносили свидания? И чем они заканчивались?

+1

2

В течении всего утра я отчаянно хотела спать, еле-еле досидела до конца рабочего дня и сразу рванула домой, решив немного подремать перед свиданием с Китом. Немного. Если бы, отрубилась по самое не хочу. Хорошо хоть сообразила себе будильник поставить на всякий случай, хотя честно рассчитывала встать гораздо раньше — вот излишняя самоуверенность. Кое-как содрав себя с кровати, рванула наводить какой-никакой, а марафет. Из зеркала на меня смотрела сонная и помятая блондинка с чудесными мешками под очаровательными глазками. Ужас. На голове и того хуже, волосы запутались и вся утренняя укладка пошла насмарку. Нужно было исправлять это безобразие. Вооружившись пенкой для волос и феном, принялась приводить в порядок голову. Времени конечно негусто, дольше бы спала, соня! И по закону подлости волосы не хотят лежать так, как бы мне хотелось, но всё же более ли менее презентабельную прическу соорудила. Дело осталось за макияжем, так как свой утренний я благополучно смазала и пришлось всё смывать и заново красить лицо. Что поделаешь, я не из тех девиц, которые считают возможным показаться на улице, а тем более на свидании, в растрепанном виде. Можно сколько угодно говорить о силе естественной красоты, но когда с утра не выспишься, а потом ещё помнешь изрядно личико о подушку, то всё же стоить позаботиться о внешнем виде.
Так как мы договорились встретиться в клубе, то ещё и одежду нужно выбрать соответственную, ну хоть здесь у меня нет проблем. Я ещё утром решила, что на себя надену. Всё же, всё же я отчаянно копаюсь, но вроде опоздать не должна. Люблю пунктуальность, как там говорят? Это вежливость королей. Соглашусь — в этом что-то есть и правильное.
Такси вызвала заранее, могла бы сесть сама за руль, но черт, я собираюсь сегодня выпить, а пьяной вести машину не хочу. Поэтому либо такси и выпивка, либо своя машина и трезвость. Выбор очевиден. Конечно такси и выпивка, даже без вопросов. Не на утренник же в детский садик собралась, тем более Кит и сам непрочь выпить. В общем усаживаюсь в такси и пока едем, болтаю по телефону, выслушивая сплетни подруги о том кто, где и с кем. Забавно всё это, но по большей части мне плевать, раз хочет — пусть болтает, мне это не мешает, скорее как отвлекающий фон действует пока еду.
В клубе я сразу же нахожу глазами Кита и подойдя к нему целую.
- Привет, я вроде не слишком опоздала.

+1

3

Кит сидел в клубе практически весь день. Это заведение было им облюбовано уже достаточно давно, так что большая часть деловых встреч или просто посиделок проходило именно здесь. Сегодня же он успел пообщаться с арендодателем студии, договорившись выкупить его через несколько недель, успел переговорить с Эмили, которая обещала встретиться с организатором концертов и договориться о новом туре. В общем жизнь била ключом. Правда, зачастую, разводным да по голове. Но разве Кита можно было исправить? Абсолютно нет. Ему было по нраву такое положение вещей, и бурная жизнь, так что... вперёд и с песней, как говорится.
К вечеру музыкант уже слегка устал, но пока не подавал виду. Свидание с Джейн было назначено на девять часов. Парень посмотрел на часы, удовлетворённо кивнул головой сам себе и сделал глоток из стакана с ромом. В последнее время он сильно пристрастился к этому напитку. Не к виски, не к водке, которую пробовал несколько раз, а именно к рому. Йо-хо-хо! Начинаем жизнь пирата, да. На лице музыканта появилась улыбка. Он уже предвкушал встречу.

Девушка появилась минут через десять после назначенного срока. Подошла к столику, поцеловала Кита, который, в свою очередь, не собирался ей быстро выпускать из объятий. Руки сомкнулись на талии Джейн, а губы чуть сильнее впились в губы девушки. В итоге музыкант буквально пересадил подругу себе на колени, не выпуская её из объятий. Минут десять пролетели в молчании, ибо говорить в таком положении было практически невозможно. Однако положительных эмоций было достаточно, чтобы с лихвой окупить это. Холланд был не против так свидание и провести, а может даже с продолжением, но надо же всё-таки показаться более или менее адекватным (ха-ха!) человеком. Ведь так.
Оторвавшись от Джейн, парень улыбнулся выпустил её из объятий, давая возможность опуститься на противоположный стул. На столик тут же легло меню, которое принес услужливый официант. Кит и так знал, что будет заказывать на протяжении вечера. Для Фэннинг же был открыт полный выбор напитков. Пусть сегодняшний вечер будет приятным для них обоих. Разве это плохо? Холланд вот считал, что это хорошо. Так что всё было впереди.

- Практически не опоздала. - ответил музыкант, вновь делая глоток из стакана. - Как делишки? Как работа? Готова посвятить остаток вечера, ночь и раннее утро приятному обществу?

Он не шутил. Пусть фраза и звучала несколько неоднозначно, Кит действительно был рад такой возможности. Тем временем в клубе становилось всё более людно. Вечер пятницы, время когда народ собирается в таких местах, чтобы расслабиться после напряжённой недели. Самое доходное время, кстати. Холланд это уяснил ещё с давних времён, когда группа только начинала выступать. Но не будем об этом. Музыкант искоса наблюдал за Джейн, любуясь девушкой. Да. Она была, пожалуй, первой его подругой, отношения с которой длились больше недели. И ни разу пока дело не доходило до постели. Может это и хорошо. Киту уже начинали надоедать все эти беспорядочные связи, когда каждую неделю — если не день — с новой девушкой просыпаться в одной постели. Так что... можно было надеяться, что из всей этой затеи выйдет что-нибудь хорошее. Кит очень наделся, хе-хе.
Заказ был сделан. Парень наполнил стакана ромом и отсалютовал Джейн, подмигнув. Плана на свидание не было. Были только деньги и фантазия, которая могла завести в такие дебри, что потом будет странно вспоминать. На утро например. Всё только начиналось...

+1

4

Кит затянул меня в долгий поцелуй, усадив к себе на колени. Ничего не имею против — только за. Забираюсь руками в его волосы, чуть потягивая и ероша время от времени и откровенно наслаждаюсь нашим поцелуем. Такого рода удовольствия мне нравятся.
Наконец оторвавшись друг от друга, усаживаюсь напротив него. Мне с Китом довольно весело, а главное никакого выноса мозга разговорами об инвестициях, стройке и прочем. До него встречалась с биржевым маклером, и что же я из этого вынесла? Больше никаких биржевиков, ну уж дудки. Официант приносит меню. И что же я хочу выпить? Пожалуй начну с виски, а там видно будет, как дело пойдет. В любом случая сегодня собираюсь, как следует повеселиться, а главное компания подходящая для этого.
- Дела уже хорошо, сегодня пятница, а впереди заслуженных отдых. Работа, а что работа? Сегодня сидела до посинения с договором о застройке. - Самих себя же не наколешь, уж в этом можно не сомневаться. - Плюс там по финансам нужно было кое-что решить, в общем скучно и обыденно. - Так на самом деле и есть, я не занимаюсь тем, чем бы хотела. Киту в этом плане повезло больше.
Музыкант, никогда до него не была с музыкантами, но с ним мне легко и непринужденно. В общем-то так и должно быть. Пока всё складывается просто отлично. На его реплику о готовности — смеюсь. Да, я не против перевести наши отношения чуть дальше.
- Неужели сомневаешься в моей готовности? Я же здесь.- Вроде как намекнула.
Официант принес мне виски, который я сразу начинаю прихлебывать. Пока рано напиваться в стельку, да и не планирую всё же до такого состояния. Можно всё интересное прощелкать.
Наши отношения с Китом пока ещё довольно платонические, поцелуи не в счет. Не знаю выведет ли нас это на новый виток? Вообще я примерно представляю количество женщин побывавших его в постели, впрочем меня это не волнует, я не ревную прошлому. Мне это всегда казалось невероятно странным ревновать к прошлому, ведь и ежу понятно, что у каждого человека оно имеется, тем более к определенному возрасту мы накапливает свой багаж.
- Как твой день прошел? Держу пари, что куда интереснее моего. - Смеюсь и отпиваю ещё виски.
Пока мы мирно болтаем, а там кто знает, что и как сложиться?

+1

5

- Но ведь даже в обыденности можно найти какие-нибудь положительные моменты. - растянулся в улыбке музыкант, делая очередной глоток из стаканчика. - Можно, например, из бумаг склеить гигантский самолёт и отправить его покорять небо. Многое можно устроить, было бы желание.

Сложно скучать, когда голова полна бредовых идей, которые так и требуют быть воплощёнными в жизнь. Кит всегда был готов поучаствовать в каком-нибудь безумии, чтобы потом можно было, напившись, с хохотом вспоминать какие-нибудь отдельные моменты. Можно было безумие сделать несколько более пикантным, если в нем участвует девушка. Но для этого, лучше всего, было бы сначала как следует принять в себя согревающего. А уж потом твори что хочешь. И если кто-нибудь другой просто не помнил бы наутро, что случилось ночью, то Холланд бы всё помнил. Он, к сожалению, ещё ни разу не смог напиться так, чтобы голова кружилась, ноги подкашивались, а иснтинкт самосохранения засыпал. Ну да. Потому что инстинкт и так спал. И музыкант был этим доволен, черт возьми! Это же круто, на трезвую голову делать то, что никто и на пьяную не сделает.
Он ещё раз улыбнулся и вновь наполнил стакан, отсалютовав Джейн. Напиток пробежал по горлу и дальше, по пищеводу. Стало ещё лучше чем было. Настроение начинало ещё сильнее подниматься. Разве это не хорошо? Правильно. Это — охрененно. Кит даже начал что-то насвистывать себе под нос, пока официант нес заказ для девушки. Вечер точно будет отличным.

- А кто знаааает. - протянул Холланд. - Вдруг ты решила напоить меня до потери сознания, потом воспользоваться моей беспомощностью и надругаться? - он рассмеялся. - А я не против, если что.

Подмигнув Джейн, парень с удовольствием скользнул по ней взглядом, сделав это, однако, незаметно. Нет, возможно девушке и приятно, что ею любуются, но Кит решил пока повременить с этим и не выставлять на показ. Моральный облик и все дела. Тем временем в клубе заиграла музыка. Дерьмовая, как на вкус парня, но... терпимая в общем. Для такого заведения в самый раз. Это же не какой-нибудь олдскульный паб, где выступают молодые коллективы. Холланд даже начал слегка притаптывать в такт музыке. Он продолжал наслаждаться напитком. Да и обществом Джейн, если уже говорить честно.
Теперь, кстати, надо было рассказать, как прошёл его день. Вот только, скорее всего, правда её разочарует. Ну сегодня был не тот день, когда происходит что-то интересное. Вот перед концертами да. Аншлаг. Все куда-то бегут, спешат, носятся туда-сюда. И только Кит вальяжно сидит в гримёрке, перебирая струны. О да. И это в лучшем случае. В худшем же — он тусит на сцене, общается с фанатами. И там уже может быть что угодно. От распевания матерных частушек на потеху публике, до дискуссий на тему смысла жизни. В общем скучать особо не приходится. Музыкант надеялся, что сможет показать Джейн и эту сторону. Вдруг ей тоже понравится? Хотелось бы верить. Ну, а пока...

- У меня тоже рутина, к сожалению. Но приятная. - он показал на пепельницу, которая уже стала ежиком. - Поговорил с людьми, договорился о студии. Порассуждал на тему музыки. В общем как-то так. Кстати, Джи... - он перегнулся через стол и вновь поцеловал её, ощущая вкус виски на губах девушки. - Не хочешь потанцевать... эдак минут через двадцать, когда начнётся самая жара?

+1

6

- Ты угадал, именно это я и задумала, напоить, привязать к кровати и долго-долго насиловать тебя, - довольно пошловато пошутила я. - Вдруг я окажусь ужасной извращенкой? - Заливисто смеюсь.
Мне кажется это забавным немного его подразнить. В конце концов я всё же надеюсь на его хорошее чувство юмора. Чувство юмора, да, юмор — это точно мне сейчас как и не хватает после трудовой недели. Хочется расслабиться и отдохнуть, как следует в приятной компании  виде Кита и виски. Люблю виски, пожалуй ни один больше алкоголь так не доставляет. Шампанское — банально до истерики, вино — вино ещё можно пить, но под хорошую еду, водка — ох, она только под особое настроение, ликер — терпеть не могу, фу-фу. Другое дело виски — целый букет вкусов и ароматов. Смакую очередной глоток. Пока в голову не должно ударить.
С интересом рассматриваю обстановку — довольно неплохо, а с другой стороны посматривать на Кита куда любопытнее. Мы чем-то с ним похожи и в тоже время разные, наверное даже слишком. Хотя будь у меня возможность выбора, я бы всё время посвятила изобразительному искусству, не так как сейчас, когда рисую только в свободное время, а целиком и полностью. Прямо сейчас мне приходит в голову самая логичная на свете мысль, но пока не озвучиваю, зато слушаю рассказ Кита о его дне. Мне нравятся его рассуждения, есть в нем какой-то задор что ли или даже не знаю, как правильно описать.
- В любом случае не скучнее, чем у меня. - Мягко улыбаюсь. Всё-таки музыка — это здорово, хотя и дает меньше гарантий на успех, а значит на финансовую стабильность.
Впрочем сейчас не время думать о финансах, уже чего-чего, а это мне хватает, чтобы думать об этом сейчас. Нет уж, должен быть полноценный отдых и никак иначе.
- Кстати Джи... - Кит перегнулся через стол, чтобы поцеловать меня.
Поцелуй был куда скромнее, чем при встречи, но не менее приятный. Я не могла не ответить на него и в этот раз, чуть прикусила ему губу. Немножко игры не повредит.
- Потанцуем, конечно же, веселиться по полной программе. Кстати, у меня появилась мысль — как ты смотришь на то, чтобы попозировать мне? Я бы нарисовала твой портрет в интерьере. - Ну же соглашайся, Кит.
Смотрю ему в глаза самым ангельским взглядом, на который только способна. Всё же у него интересная фактура и было бы неплохо его запечатлеть по средствам кисти. В картинах больше жизни, чем в простой фотографии, на мой взгляд.

+1

7

- Хм, какое заманчиво предложение. - музыкант расплылся в ещё более довольной улыбке, едва ли не заурчав как сытый котяра. - Но это будет чуточку позже. Самую чуточку. Время, просто, детское ещё.

Он подмигнул Джейн и вытащил из пачки сигарету. Затянувшись, Кит выпустил дым к потолку и вновь перевёл взгляд на девушку. Она предлагает нарисовать портрет? Интересная идея. Парень хотел уже было дать ответ, когда в голове появилась более интересная идея. Он улыбнулся, сделал ещё одну затяжку и с силой расплющил сигарету в пепельнице. Секунда и вот он уже взгромоздился на стул с ногами, выпрямившись и прижав одну руку к груди, вторую протягивая в сторону барной стойки. Вот ни дать, ни взять — Юлий Цезарь, выступающий в сенате. Осталось только скатерть выдернуть со столика и завернуться в неё аки в тогу.
Парень видел, что Джейн смотрит на него и ещё раз подмигнул её. Секунду он стоял молча, как истукан, потом наклонил голову вниз, посматривая на девушку. Ну, вообще-то Кит сейчас, конечно, красовался, однако это простительно такому раздолбаю как он. Не стоит осуждать или называть идиотом, хе-хе.

- Как тебе такая поза? Сойдёт? - он смеялся. Беззлобно, просто чтобы разнообразить атмосферу, заставив улыбнуться Джейн. - Или мне принять другую?

На него уже посматривали собравшиеся в клубе. Особенно люди уже более взрослые. Но... музыканту было без разницы. Он привык к подобному. И выкидывать такие номера любил. При этом стараясь никого не обидеть, не задеть. Но в данный момент, разве можно было кого-нибудь обидеть? Разве что Цезаря, но он, думал Кит, не стал бы на такие мелочи даже обращать внимание. Вдоволь насмеявшись, парень опустился на спинку стула.
Кулак упёрся в подбородок, Холланд напустил на себя самый что ни на есть задумчивый и умный вид. Теперь он был больше похож на ту статую с названием «Мыслитель». Правда музыканта то и дело поглядывал на Джейн, ожидая, когда же она что-нибудь скажет. В общем, минут десять парень смеялся и изображал из себя разные произведения искусства. Наконец, немного успокоившись, он устроился обратно на своё место и вновь закурил, наполняя стакан ромом.

- В общем вот стандартный набор. - Кит лукаво подмигнул Джейн, делая фразу более двусмысленной. - Потом могу показать дополнительные, но это уже зависит от твоего поведения.

Зал наполнился народом, DJ поставил очередную пластинку. На танцполе начали собираться любители этого дела. Холланд продолжал потягивать ром, не спеша, впрочем, выбираться на танцы. Он ждал Джейн, точнее любого её движения, которое могло бы намекнуть, что стоит начать оттягиваться по полной. О да, этот Кит был абсолютно не похож на Кита в будущем. Но об этом, опять же, не стоит сейчас говорить. Всё впереди. Музыкант улыбался, предвкушая вечер. Что-то внутри подсказывало ему, что сегодня получится отдохнуть по полной. Так, как давно уже не отдыхалось. Пора дерзать!
Парень поднялся со стула и протянул руку девушке. Через секунду они уже направлялись к танцполу. Ещё немного и парочка затерялась среди танцующих. Какой-то заводной трек заставлял двигаться даже Холланда, который всей душою презирал клубную музыку. Что же, всё в жизни бывает в первый раз. Впереди - череда сменяющих друг друга композиций. Возможность выплеснуть энергию. Потом уйти на перерыв, чтобы вернуться снова. Ха-ха!

+1

8

Чуточку позже, почти звучит, как нечто подразумевающее под  собой гораздо более интересное времяпрепровождение. Не ночью же рисовать — уже только утром. Утром, очень удачно на самом восходе солнца и этих ярких лучах. Я уже примерно мысленно набросала композицию с его портретом. И да, сигаретный дым тоже будет кстати. Это я понимаю только тогда, когда Кит затягивается сигаретой. Наблюдаю за дымом собирающемся под потолком. Тоже что ли покурить? Хотя и не люблю это дело.
- Да-да, одну из этих поз я выберу для твоего воплощения на холсте, - смеюсь глядя, как Кит изображает позирование. Артистизм — он такой. - Ну нет, мыслитель не то, не то. - Призадумалась. - Может вариант Махи? Но одетой? И в мужском варианте. - Смеюсь и опять потягиваю виски. Тут главное не спиться такими темпами, а вечер только начался.
Вечер только начался и сулит сегодня только веселое и приятное. Да и нога в кои-то веке мало беспокоит, как пяткой чувствовала, что нужно сделать серию уколов и вот результат — на сегодняшний вечер боли почти нет. Не знаю на сколько хватит эффекта, но хотя бы на сегодня. Хочется развлечься, потанцевать, а не кривиться от болей, впрочем обутки я нацепила до истерики удобные — плевать собственно.
- Потанцуем? - Спрашиваю я.
Поставленная сейчас музыка мне вполне нравится, так что хочется уже и косточки размять, а от бесконечного сидения в офисе, скоро совсем забуду, что это такое. Не хотелось бы, совсем не хотелось бы.
Кит хочет того же или просто потакает мне, потому что в следующее мгновение он подает мне руки, и мы отправляемся в гущу на танцполе. Нас затягивает в водоворт танцев, которые меняются, как мне кажется, с потрясающей скоростью. Впрочем мне это всего лишь кажется. Иногда энергия так и льется, а иногда я прижимаюсь к нему в медленном танце. В последний раз легонько цапнула его за ушко.
- Ты не устал? Может ещё немного выпьем? - Боже, говорю, как застарелая алкоголичка. Пробивает на легкий смех. - Или ещё куда-нибудь съездим?

+1

9

А время шло. Оно закручивало свою спираль, заставляя людей двигаться по течению. Но сегодня это течение вело в хорошую сторону — в сторону отдыха. Расслабления. Музыка долбила по ушам, заставляла двигаться, танцевать, даже если человек этого не умел. В этом и была вся прелесть клубов, кто бы что ни говорил. И Кит старался не отрываться от коллектива, раз уж пришёл сюда. Не сказать, что всё это выматывало, но минут через сорок музыкант понял, что скакать по сцене на концертах не так уж и утомительно. Наверное всё-таки с непривычки.
Мелодии сменялись. За быстрой следовала медленная и так далее. Крайней был как раз медляк, который позволял хоть немного перевести дух. Кит улыбался, крутясь вместе с Джейн. Сейчас была его очередь пользоваться моментом. Губы коснулись губ девушки, скользнули ниже. Легкий укус в шею, который заставил её чуть сильнее прижаться к парню. Хороший вариант, на самом деле, очень часто срабатывает. В общем не только Джейн могла пустить в ход какие-либо ещё аргументы, кроме объятий. Хе-хе. Музыкант ещё раз улыбнулся.

- Думаю можно куда-нибудь переместиться. - парень опустился на стул, посмотрел на свой полупустой стакан и одним махом добил его остатки. - Слушай, какую позу ты предлагала для портрета? Маху?

Стыдно признаться, но Кит понятия не имел, что это за картина и что это за поза. Да, вот таким он невежей был, что поделать. Холланд, в принципе, разделял мнение не безизвестного Шерлока Холмса, утверждавшего, что дескать голова — это чердак, который не стоит захламлять ненужными знаниями. Шутка, конечно. Просто так музыкант обычно отмазывался, если чего-то не знал. И в первую очередь — перед самим собой. Он вновь закурил, разлил по стаканам алкоголь и с явным удовольствием залпом осушил половину своего стакана. Уходить пока не стремился... наверное потому что ноги слегка подрагивали. Точно надо больше тренироваться именно в этом жанре. Или просто надо больше спать. Да-да, с этим тоже возникали определённые проблемы. Но, опять же, оставим историю на потом. Сигаретный дым приятно обжигал горло, проникал в легкие. Становилось ещё лучше.
Парень скептически посмотрел на полупустую бутылку, пожал плечами, будто сам что-то решил, и поднялся со стула, увлекая Джейн к выходу. Они же не оставили никаких вещей? Ничего не забыли? Охранник проводил их взглядом, но ничего не сказал. На улице уже было темно, лишь одинокое пятно света, прямо перед входом, от фонаря разгоняло темноту. А музыканту вот темнота нравилась. Она же друг молодежи, как утверждают некоторые деятели. У Кита было хорошее настроение. Очень хорошее, если быть честным. Он не смог удержаться... на губах появилась коварная улыбка.

- Кстати, есть то, что я уже давно хочу сделать. - музыкант посмотрел на Джейн. Они подходили к парковке, на которой как раз оставалась машина Холланда. - Думаю, ты против не будешь.

Со смешком он прижал девушку ко внешней стене бара, впиваясь губами в её губы. Рука скользнула по талии и ниже, останавливаясь на бедре и слегка поглаживая. Языки сплелись в танце, не оставляя места словам. Хотя, они и так не были нужны. Ну сейчас, по крайней мере. Кит не знал, почему его проняло именно сейчас, на полдороги от машины. Наверное, всё дело в чертовой атмосфере клуба, которая окончательно сорвала башню. Ну... в хорошем смысле. Холланд почувствовал себя подростком, который возвращался с первого концерта лет семь назад. Он не сравнивал девушек — хотя Джейн, в хорошем смысле, выделялась среди остальных — нет. Музыкнат лишь сравнил ситуации. Одно он мог сказать с уверенностью: это было так же приятно. И, как надеялся парень, им обоим.

+1

10

Мы вернулись к своему столику, всё же мне нужна небольшая передышка, а вернее моей ноге — давно так не танцевала. И всё же, всё же я довольна нашим вечером с ним. Интересно, чем же всё закончится? Лицо приобретает мечтательный оттенок.
- Позу? Ах, да. Полусидя-полулежа на подушках, хотя я покажу тебе репродукцию, чтобы ты имел примерное представление. Хотя... - Смеюсь, потому что действительно смешно представить Кита в такой неге. Этакая изнеженная матрона на подушке и Кит в такой роль. Может лучше я тебя раздену и прикрою только гитарой? Это подойдет гораздо больше. Впрочем пока об этом умалчиваю, рано форсировать события.
Вообще удивительное дело, что мне хочется его нарисовать, обычно я не рисую портреты своих кавалеров, да и зачем? Их лица меня редко вдохновляют, скорее случай прохожий принесет больше вдохновения. Например бабульку из супермаркета изобразила, а зачем спрашивается? Мне так захотелось и всё. Даже родственников почти не рисую, за крайне редким исключением Но вот Кит, странно да, но я загорелась идеей нарисовать его.  Я даже не уверена в том, что отдам ему портрет. Слишком уж привлекает меня его фактура если угодно. Прямо хоть сейчас бери бумагу и карандаш, стоп, Джейн, куда тебя опять понесло? Видимо последний стакан виски был лишним. Всё же последний глоток я сделала, перед тем как уйти из клуба.
На улице полная темнотень, если не считать одинокого фонарика перед входом. Да и в целом на улице уже никого, все в клубе танцуют и веселятся, а я даже понятия не имею, куда мы с Китом поедем? Однако куда-то собрались, этакое экспромтное свидание. Так даже интереснее, когда у меня в моей скукоте такое ещё будет? Без понятия.
Дойдя до машины Кит прижал меня к стенке бара и поцеловал. Всего на секунду растерялась и ответила на поцелуй, чуть покусывая. Руки обняли его спину, периодически доходя до волос и ероша. Левой рукой опустилась ниже и игриво ущипнула Кито, не прерывая поцелуй. Где-то на краю сознания мелькнула мысль о забавности ситуации, как подростки целуемся где-то на задворках, но странное дело — мне это безумно нравится, так что я не хочу прекращать и целую его дальше. Знаю, что нужно заканчивать, но пока сама не могу.

+1

11

Отрываться от её губ со вкусом виски категорически не хотелось. Но... надо всё-таки перемещаться в более удобное для подобных занятий место. Кит не удержался, укусил Джейн за мочку ушка, тут же проведя языком по месту укуса. Рука скользнула ниже, очутилась на ягодице. Парень легонько ущипнул девушку, коснулся губами губ и наконец-то выпустил её из объятия, взяв за руку и увлекая в сторону припаркованной за углом машины. Спокойно идти, кстати, тоже не получалось. То и дело следовали остановки, заканчивающиеся очередным поцелуем.
Холланд открыл дверь, приглашая Джейн занять место на переднем сидении, а сам обошёл автомобиль со стороны, усаживаясь на место водителя. Сейчас он оказался перед большим соблазном: подождать какое-то время, добраться до дома, либо продолжить приятное занятие прямо здесь. Интересно, а что думает по этому поводу Джи? Кроме того, впереди была вся ночь, можно было спокойно продолжить развлекаться где-нибудь в баре. Таких мест музыкант знал очень много. Издержки профессии, точнее образа жизни, хе-хе.

- Продолжим? - полушутя поинтересовался музыкант, приобнимая Джейн. - Или ваше высочество желает прокатиться?

Вновь поцелуй. Ну что поделать, Кит не хотел терять даром времени. Впереди вся ночь, это без сомнений, но хорошего много не бывает, как говорится. Они сблизились, руки переплелилсь в объятиях, губы сходились в схватке. Рука парня легла на ножку девушки и поползла вверх, останавливаясь в опасной близости. Музыкант улыбнулся, сильнее притянул Джейн к себе и буквально пересадил к себе на колени, вся так же не отрываясь от её губ. А почему бы и нет, собственно? Разве нельзя немного пошалить? Особенно, если они молоды.
Кресло отъехало назад, с легким щелчком приняв исходное положение. Хорошо иметь просторный автомобиль. Места хватит для много. Что для грузов, что вот для подобных ситуаций. Руки беспорядочно бродили по телам, уже начиная проникать под одежду. Дыхание обжигало, заставляя напрягаться и с шумом выдыхать.
Парень провёл языком по шее Джейн, слегка укусил и вновь вернулся к губам. Сейчас ему безумно хотелось продолжения начатого. Но... всё-таки здравый смысл взял верх над желания, поэтому дальше поцелуев дело не дошло. Сейчас. Музыкант оторвался от губ девушки, прислонился лбом к её лбу и слегка улыбнулся, легко целуя. Всё-таки она умудрялась срывать Киту крышу, чего уже не случалось достаточно давно. И это парню очень нравилось, если уж быть честным.

+1

12

Поцелуи на стоянке не могли продолжаться долго, всё же стоило хотя бы до машины дойти, но отрываться от него для меня было почти пыткой. Давненько я не испытывала такого желания. Это же полное безумие желать человека на стоянке, пусть и такого сексуально как Кит. Разум говорит одно, а тело другое и на данный момент тело кричит сильнее. С трудом оторвавшись друг от друга, мы пошли всё-таки к машине, по дороге то и дело прерываясь на поцелуи. Даже интересно, сколько мы шли такое коротенькое расстояние с учетом всех наших поцелуев?
Я просто плюхнулась на сидение автомобиля, а другого слова и подобрать-то не могу. Мне хотелось, много чего хотелось на самом деле, но больше всего Кита. Я ли это вообще? В общем-то я. Зато порадовалась, что ушли из клуба, там уже натанцевались и можно двигаться дальше, да вот только именно сейчас хочется совсем не в клуб и не в бар. У меня целая дилемма и озабоченной показаться не хочется, но и его хочется тоже. Боже, какие сложности.
- Погуляем я думаю, ты мне покажешь лучшие бары города? - Отвечаю на его поцелуй легким касанием губ. - Я не так часто в них бываю. - Прямо скажем совсем нечасто, больше приходится бывать на светских мероприятиях и аукционах. Не то чтобы мне это не нравилось, но и разнообразия хочется тоже, как раз в виде таких вылазок. - А продолжение... - Вот его мне как раз безумно хочется, прочувствовать весь спектр ощущений в наслаждении.
Снова поцелуй, затаскивающий в водоворот удовольствия, этакая игра языков. Наши руки переплетаются, а я даже не могу сказать, как именно оказалась на коленях Кита, но разве я могу быть против этого... Уже нет, только не сейчас, когда тело откровенно требует ласки. Мои руки шарили по его тело, а его по моему. Желание растет в геометрической прогрессии. И всё же секс в машине, о боги, я со времен школы этим делом не занималась в машине. Да ещё и такой шанс быть застуканными, что адреналин в крови стал зашкаливать и уже глубоко наплевать на всех — сейчас имеет значение только он и я. Когда Кит провел языком мне по шее, я невольно застонала — в самую чувствительную область попал, что же ты со мной творишь? Из серии запретно, но приятно, всё же есть шанс быть застигнутыми за этим делом, да ещё и на парковке. Наверное я всё же немного сошла с ума, больше у меня нет объяснения происходящему.
Кит оторвался от моих губ, прижавшись лбом к моему лбу. Испытываю некоторую долю разочарования, потому что очень хочу продолжения банкета. И снова дилемма — мы сейчас мирно едем в какой-нибудь бар, и я мучаюсь весь вечер от неудовлетворенного желания, либо прямо сейчас выпустить пар. Адреналин разгояет и без того бурящую кровь. Слишком давно у меня никого не было, поэтому...мои руки тянутся к его ширинке, он ещё может меня остановить, пока я полностью не забралась туда. Другое дело захочет ли останавливать? Иногда я бываю очень ласковой.
В этом что-то есть, не так ли? - Целую его и легонько прикусываю нижнюю губу. - Где-то на грани безрассудства. Куда отвезешь меня? - Сейчас я на любой бар соглашусь, а лучше на несколько.

+1

13

Кажется Джейн была недовольна тем, что парень остановился. Хм... её стон на выдохе был чертовски приятен Киту, который сейчас довольно улыбался, глядя на девушку. Её ручка скользнула вниз по груди, двигаясь в определенном направлении. Ему определённо нравился ход её мыслей. Да, девушка была права, считая что всё происходящее является безумием. Но жить по правилам, и вообще, всячески избегать таких вот безумных поступков — чертовски скучно. Согласитесь! Кроме того, им не по сорок, даже не по тридцать лет, чтобы можно было думать о солидности и так далее. Нет. Уж лучше расслабляться, пока есть время. Пока жизнь не поглотила рутина, которая неизбежно наступает, вместе с возрастом. Хотя, кто-то успешно этому сопротивлялся. Но... Кит не был уверен, что у него, например, хватит на это сил. Или срока, который отведён. В общем молодость — пора, которой нужно наслаждаться. Каждой её секундой, минутой.

- Хм... я думаю, что ты права. - улыбнулся парень, вновь касаясь губами шеи Джейн и ведя ими ниже. - Могу отвезти тебя, куда захочешь. Но пока... - он прервался, слегка кусая нежную кожу. - Пока могу предложить только путешествие в страну удовольствий.

Его ладони пробежали сверху вниз, повторяя изгибы тела девушки. Ткань сейчас явно была лишней. Хотябы её часть. Кит вновь коснулся губами губ Джейн, одной рукой проникая под эту самую ненужную ткань. Пальцы пробежали по внутренней стороне бедра, коснулись чувствительного местечка на её теле, заставив девушку вздрогнуть и томно выдохнуть. Хех, музыкант и сам сдерживался, пытаясь не зарычать. Ему уже было тесно в плену ткани, и освободить Кита из него было в силах Джейн. Сдерживаться было всё труднее и труднее. И да, это безумие пьянило похлеще, чем виски или ром, пусть даже в большом количестве.
Вторая рука скользнула вниз, проникла под топик, прошлась по животику, охватила грудь и легла на спинку девушки. Губы терзали её шею, опускаясь и проводя дорожку к ложбинке пониже шеи. Пальцы Кита ласкали, пробирались под ткань трусиков, впрочем, активных действий не предпринимая. Это было больше похоже на эдакую игру. Ему хотелось ещё немного помучить Джейн, которая и так была в нетерпении. Сделать так, чтобы долгожданные ощущения были гораздо более острыми, благодаря ожиданию. Что-что, а вот в этом Холланд был искусен. Никто не жаловался, по крайней мере.

- Попросишь пощады? - прошептали его губы прямо на ушко девушки. - Или так легко не сдашься?

Похоже они хотели одного и того же. Рука Кита уже проникла под ткань и начинала ласки. Легкие, больше раззадоривающие, заставляющие желать большего. Он как будто издевался, заводя девушку, как будто хотел, чтобы она просила пощады. Рубашка на груди Холланд уже была расстегнута, но он не помнил, сам ли это сделал или это постаралась Джейн. Лёгким движением рук парень избавил девушку от топика, который сейчас явно был лишним. Теперь он сиротливо лежал на соседнем сидении. Не нужный. В данный момент. Кит слегка укусил её в шею, скользнул губами ниже и коснулся ими груди, проводя языком по нежной коже. Что же... теперь инициативу можно было передавать Джейн. Играть стоило на равных...

+1

14

Обещание отвезти в страну удовольствий, звучит, как минимум обнадеживающе, а как максимум сулит действительно удовольствие, и Кит не теряет времени даром, целуя меня. В ответ довольно жмурюсь и предвкушаю, пока его руки не оказываются у меня под юбкой. Пальцы коснулись самого чувствительного места, так что у меня вырвался вздох. Хочется только одного — наконец-то казаться в той самой стране удовольствий и больше ничего.
Снова поцелуи, ласки на грани приличия, впрочем приличия как раз здесь и не наблюдается. Думать не хочется совершенно ни о чем, ни о что могут нас застать здесь, ни о завтрашнем дне, ни о чем. Я как будто пьяна, но не от виски, в конце концов не столько уж и выпила. Руки сами собой расстегивают рубашку на Ките, провожу ладонью и прижимаюсь к нему, пока он целуем мою шею и зону ниже. Прикусываю собственную губу, чтобы не застонать и только сильнее обнимаю его. Кит определенно дразнил меня, ласкал так, что сносит крышу, но дальше не идет. Между прочим мы от желания уже выть хочется, ну или самой его уже изнасиловать. Ха-ха, забавно-забавно. Начать просить пощады? Да ни за что! Он сам у меня будет просить пощады, требуя продолжения.
- И сдать свои бастионы? Нет, я хочу быть победителем, - жарко шепчу ему на ушко попутно лизнув мочку.
Впрочем всё это без разницы — конец должен был привести нас обоих вершину блаженства, и на меньшее я уже не согласна. Если раньше у него ещё был шанс остановить меня, и мы бы мирно поехали куда-нибудь дальше развлекаться, то не теперь, но он Кит сам меня так завел, и как мне кажется очень даже и не против дальнейшего. Мой топ полетевший на соседнее сидение — прекрасное тому доказательство. От ласки груди, мне снова пришлось еле сдержаться, чтобы не застонать. Распаляет и распаляет, что ж, бревном я никогда не была... Поэтому решила взять немного инициативы в свои руки, помучив теперь Кита.
Его рубашка полетела туда же, куда и мой топ, прямо точнёхонько сверху упал на него. Можно где-то в этом и знак усмотреть, боже, у меня совсем помутился разум. Начинаю поцелуи с мочек его ушей, нарочито медленно переходя к шее, проведя языком по сонной артерии, почти по вампирски, ахаха. Руками ласкаю спину, а языком касаюсь его груди, выписывая узоры. И это ещё не всё. Наконец добравшись до его брюк, высвобождаю уже возбужденную плоть. Пальчиками провожу от основания и до головки. Смотрю в глаза Киту, самым кончиком языка облизнув губы — целую его нежно, едва касаясь губ. Теперь я дразню. Немного опустил голову локонами касаюсь его там, щекочу. Прижимаюсь к нему грудью.
- И кто же будет просить пощады? - Шепчу ему, надеюсь, что хоть не слишком много похоти в моей голосе.

+1

15

Коварная Джейн. Её ручки оперативно освободили Кита из плена ткани, проведя по чувствительной коже пальчиками. Парень прикрыл глаза, выдыхая, но при этом точно знал, что сдаваться раньше неё не собирался. Тут уже нельзя было объяснить, чем вызвано такое упрямство. Наверное просто уже ум заходил за разум, от всей ситуации, от приятного безумия, которое набирало обороты. Всё сильнее и сильнее, если быть совсем честным. Её локоны щекотали, заставляя музыканта улыбаться. Он не боялся щекотки, а сейчас так вообще, приятные ощущения были на уровне. Девушка то прижималась к нему, то вновь отстранялась, как будто пытаясь распалить парня ещё сильнее. Что же... похоже это игра на равных. Они знают, что надо делать, чтобы помучить друг друга
Она невесомо, легко коснулась губ музыканта, видимо решив отомстить. Ну что же... посмотрим, кого хватит на дольше. Минуты три продолжаются ласки, которые не заходят дальше, а только распаляют и без того сильное желание. Руки Кита гуляли по телу девушки, оставляя невидимые разводы, которые должны были пылать. По крайней мере, от её рук такие ощущения оставались. И парень не мог сказать, что это ему не нравилось. Кажется, машина была оптимальным вариантом в данный момент. Да и вообще, музыкант рассчитывал ещё посидеть в каком-нибудь баре, после этого приключения, а продолжить ночь уже дома. Естественно, в компании Джейн. Иначе бы вообще ничего не стоило. Всё впереди, хе-хе, всё только начинается.

- Не дождёшься. - буквально промурлыкал Кит на ушко Джейн, поглаживая её по ножке и продолжая ласкать другой рукой. - Уж я-то не сдамся.

Зубы сомкнулись на мочке её ушка, укус был легким, безболезненным, но достаточно приятным. Девушка выгнулась под его прикосновениями, сильнее прижалась к нему. Парень улыбнулся и быстрым движением сменил их нахождение в пространстве. Теперь он нависал над Джейн, путешествуя губами по её шее, опускаясь ниже, лаская нежную кожу. Это стоило усилий и должной сноровки, но Кит обладал подобным опытом. Правда, об этом не стоило знать подруге... ну, не сейчас, по крайней мере.
Вот теперь-то он мог по-настоящему начать мучить Джейн. Ожиданием большего, так сказать. Она попала в полную власть его рук, и теперь оставалось лишь получать удовольствие да молить о пощаде. Или продолжение. Зависит всё от неё самой, хе-хе. Губы встречались с губами, пальцы музыканта проникли под ткань нижнего белья и теперь полностью владели спектром удовольствий. Наверное, это было слишком жестоко: доводить до предела, но не давать возможности ощутить большее. Что поделать. Кит ждал заветных слов. Да, в какой-то степени он хотел потешить своё самолюбие, но, с другой стороны, банальный, простите за выражение, перепих ему надоел. Слишком уж много подобного уже было. Сейчас музыканту хотелось чего-то нового. И своими действиями он это новое получал. Оставалось только гадать, на сколько хватит Джейн. Как долго она будет сдерживаться, чтобы не попросить пощады. Хе-хе...

+1

16

Кит и не думает сдаваться, похоже мы растянем удовольствие по полной программе. Всё это так заводит и распаляет, давненько мне не приходилось испытывать такого наслаждения. Вот кто бы мог подумать, что обычная машина станет плацдармом нереального наслаждения? Я точно нет. Всегда считала это уделом школьников, а вот поди ж ты, сама сегодня наслаждаюсь ласками в авто. Ещё бы днем в это не поверила, но сейчас... Сейчас я хочу, а что же я хочу? Определенно Кита с его шаловливыми ручками, шаловливыми и умелыми. Если он так же виртуозно орудует своей нижней частью, то чувствую меня ожидает по-настоящему фантастический секс. Вот только он не хочет сдаваться так быстро. Прикусывает мне мочку уха — выгибаюсь и чуть ли не рычу от удовольствия.
- Да ты настоящий упрямец, - шепчу и ощутимо прикусываю ему нижнюю губу.
Хитрющий Кит уложил меня на спину, и теперь я в положении подопытного кролика. Вообще-то нужно было бы посопротивляться, но увы сил на это совсем нету, зато есть затуманенный разум. Этакая не совсем честная позиция, мало того, что Кит теперь сверху, так и последний секс у него наверняка был раньше, чем у меня. А я ведь действительно начинаю терять голову от его ласк, особенно когда он ласкает меня под трусиками. Это что-то невообразимое, чего хочется ещё и ещё. Можно попытаться перехватить инициативу и заласкивать его самой, да только хочется самой насладиться его ласками. Однако он медлит, доводит почти до самого предела, но не дает то, чего очень хочется.
- Тебе говорили, что ты изощренный садист? - Наполовину прошептала, наполовину простонала я. - Разве так можно? - Слабая попытка воззвать к совести, по крайней мере в таком состоянии.
Обнимаю его и снова целую, а сил сопротивляться совсем уже нет, хотя стоило бы ещё его помучить, только вот вместе с ним мучаюсь и сама, наверное даже больше я сама, чем Кит. А ведь вечер ещё только начался.
- Сколько у тебя ещё сил? У меня почти не осталось... - ласкаю пальчиками его внизу.

+1

17

- Ты даже не представляешь, насколько. - с улыбкой ответил Кит, проводя языком по мочке её ушка. - Не представляешь.

Да, мучить Джейн дальше не было смысла. Это слишком жестоко. Тем более, что и сам парень был не против уже приступить к самому главному. Ласки ласками, но... они не смогут заменить настоящего наслаждения. Её жаркое дыхание обжигало, парень практически не слышал, что ещё говорит девушка. Да и... может это было не важно? Через мгновение трусики Джейн переместились на то же сидение, где возлежали рубашка и топик. Рука парня вновь накрыла чувствительное местечко на её теле, ещё раз заставила девушку выгнуться, а потом переместилась на её спинку. Парень видел в глазах Джейн желание и уже сам не мог сдерживать себя. Нашарив свободной рукой рукоять под креслом, музыканта нажал на неё и вот вместо сидения появилось подобие лежанки. Так будет лучше и удобнее, хе-хе. Хорошо, всё-таки, иметь вместительный джип.
Секунда, томный выдох, и вот тела уже сплетаются в танце. Её ножки сомкнулись на бедрах Кита, он чуть сильнее прижался к девушке и начал двигаться, ритмично и основательно. Парень ощущал, как её возбужденные соски упирались ему в грудь, скользили по коже. Каждое новое движение сопровождалось жарким выдохом или вдохом. Похоже, оба получали одинаковое удовольствие. Разве это не хорошо? Нет, это прекрасно, хе-хе, чего уж греха таить.

На спине уже появлялись царапины от коготочков Джейн. Возможно, даже не только на спине. Они лишь раззадоривали, заставляли наращивать темп, тут же сбивая его. Даже в этот момент парень не мог остановиться и перестать играть с ней. Он доводил их до предела, и тут же резко замедлялся, заставляя девушку сильнее впиваться коготками в свою спину. Губы путешествовали по её телу, встречались с её губами, вновь отрывались от них. И черт возьми, если это не нравилось обоим. Дыхание уже было слишком жарким. Оно обжигало, заставляло вздрагивать, сильнее прижиматься друг к другу. Всё происходило так, как они и рассчитывали. Всё было так, как и задумывалось. В общем вечера удавался на славу. И кто сказал, что после этого они разъедутся по домам? Впереди вся ночь. Впереди возможность посидеть ещё где-нибудь, а потом уже и отправиться к кому-нибудь домой. Тут уже всё зависит от расстояния, хе-хе.
Кит сильнее обнял девушку, впрочем, не останавливаясь, и продолжил движение. Он ощущал, как она дышит ему в шею, слышал пробивающиеся, сдерживаемые стоны. Это ещё сильнее заводило, заставляло продолжать. Ему было хорошо. И да, вряд ли у него секс был раньше, чем у Джейн. Ну это уже к слову. Сейчас они находились в равных условиях. Играли в одну и ту же игру, по одним и тем же правилом. Хе-хе.

+1

18

Всё-таки Кит тоже измотался предвкушением большего, нежели просто ласки. Конечно это до безумия приятно, мне во всяком случае точно, да и ему тоже, всё-таки это действительно очень даже заводит. Этакая сладкая истома для тела, одно из самых приятных времяпрепровождений. Руки Кита стянули с меня трусики, которые полетели в сторону всё того же сидения. Он снова дотронулся до меня, так что я выгнулась ему на встречу, а в голове только одна билась мысль «возьми же уже меня». Похотливо, но какое это имеет сейчас значение? Никакого. Только наше удовольствие, ярчайшее наслаждение, а то что оно именно таким и будет, у меня нет ни малейшего сомнения, слишком уж я распалена.
Обхватила ногами бедра Кита, когда он вошел в меня и начал двигаться. Если раньше мне было хорошо, то сейчас это практически невозможно описать слова. Мне хочется стонать от удовольствия, но где-то краешек сознания советует воздержаться от громких звуков, всё же мы в машине, на парковке перед клубом. От этого осознания только добавляется острота ощущений итак-то зашкаливающая. Ноготками впиваюсь в его спину, от особенно чувствительных толчков, наверняка после сегодняшнего у него вся спина будет в царапинах. Сам напросился — даже сейчас он меня продолжает дразнить, а его царапаю и прижимаюсь грудью к нему. Мыслей в голове почти не осталось — полное погружение в нирвану. То лишь время от времени провожу языком по его шее, иногда прикусываю и стараюсь не стонать, но иногда всё же парочка стонов вырывается. И что-то мне подсказывает, что у Кита примерно тоже самое. Я ощущаю его горячие и тяжелое дыхание на шее, провожу рукой по его волосам и сжимаю их.
И всё это было так восхитительно, а ведь поначалу вечер конечно обещал перерасти в нечто больше, но я не думала, что это произойдет так скоро и в машине, хотя к чему лукавить? Мне безумно понравилось, так что хочется ещё и ещё. Быть может когда и повторим... Впрочем ещё не конец вечера.
Меня накрывает последняя и самая яркая волна удовольствия, так что я сильно прижимаюсь к Киту, прокусываю внутреннюю сторону нижней губы, ощутив солоноватый привкус крови во рту. И всё только ради того, чтобы громко не стонать. Тело обмякло, и я опустилась на спинку.
- Это было феерично, восхитительно, - шепчу я Киту на ушко.

+1

19

Время текло. Возможно, оно и бежало, летело, стремилось вперёд, но вот в салоне автомобиля он просто текло, лениво, неспешно, будто бы специально растягивая этот момент, чтобы можно было полностью им насладиться. На спинке парня выступил пот, он тревожил царапины, оставленные там коготками Джейн, заставлял его вздрагивать. Но Кит ни на секунду не останавливался, продолжая двигаться. Это уже была пляска ощущений, которая затягивала в себя с головой, не давала вырваться наружу, пока всё не закончится. И черт возьми, если это не было приятно. До безумия. Наверное, именно так и должны заканчиваться — а точнее продолжаться — свидания. Других-то вариантов, настолько занимательных, нету. В общем всё шло как надо.
Процесс подходил к логическому окончанию. Сдерживаться было всё труднее, но ещё какое-то время приятное действие не заканчивалось. И, хотя, вся спина была уже буквально исполосована коготками Джейн, парень не стремился так просто всё заканчивать. Игры с темпом становились гораздо более ощутимыми, теперь уже темнело в глазах, начинали подрагивать руки. В какой-то момент Кит просто содрогнулся, ощущая как его накрывает. В хорошем смысле накрывает, если что. С минуту он просто не двигался, стараясь прийти в себя. Парень всё ещё ощущал горячее дыхание Джейн, которая обнимала его за шею и что-то прошептала на ушко. Честно признаться — он не слышал, что она прошептала. И его можно было понять, давно он не получал такого удовольствия. Но сейчас надо было одеваться и решать, что делать дальше.

- Это взаимные ощущения. - улыбнулся музыкант, перебираясь на соседнее сидение и протягивая девушке топик с трусиками. - Я думаю, самое время продолжить наш вечер. Например в одном уютном баре. Я же обещал тебе экскурсию.

Он рассмеялся, коснулся губами губ Джейн и принялся застегивать рубашку, изрядно помятую, к слову. Когда с этим было покончено, парень вытащил сигарету, прикурил от тусклого огонька практически выдохшейся зажигалки и выпустил струю дыма сквозь приоткрытое окно. Кажется он уже пришел в норму, и теперь лишь тяжелое дыхание, да легкая дрожь в руках выдавали его состояние. Минуту они сидели молча, видимо приходя в себя. Ну так, чтобы уже окончательно. Потом поменялись местами. Кит повернул ключ в замке зажигания и вывел джип со стоянки, направляя его в сторону автострады. На губах парня играла довольная улыбка, но он ничего не мог с собой поделать. Увы.
Бар, на который пал выбор сегодняшней ночью, был совсем недалеко от дома Холланда, так что о продолжении вечера можно было не заморачиваться. Всё и так понятно. Но от этого не становилось хуже, скорее, даже наоборот. Путь занял минут пятнадцать, которые прошли в разговорах. Просто в болтовне, если честно, которая была призвана, чтобы не помереть со скуки. После приятных минут, всё остальное могло показаться уже просто тоской. Скуууукой. Но не таков был Кит, чтобы давать девушке скучать. Они весело смеялись, когда парень рассказывал о каких-нибудь забавных случаях с концертов. Так и добрались до бара.

- Прошу. - парень помог Джейн выбраться из машины и, не удержавшись, вновь поцеловал её, прижав к дверце автомобиля. - Пойдём...

В баре было пустовато. Этим-то он и нравился Киту, который с сомнением относился к сборищам народу. Ну, концерты не в счет. Они устроились за стойкой, выбрали напитки и чокнулись стаканами, провозгласив тост: «За прекрасный вечер!». Алкоголь согревал. Холланд, которому напиться было очень сложно, с сожалением смотрел на свой пустеющий стакан. Хотя... почему с сожалением? В этом же вся и фишка. Пить, но не пьянеть, ощущая лишь легкое приподнятое настроение. Взгляд искоса скользил по Джейн, никак не желая забывать события получасовой давности. Да и надо ли было забывать? Кит пока не решил. В любом случае, сегодня разъехаться по домам не выйдет. В том плане, что поедут к кому-нибудь одному. Скорее всего к Холланду. Да. У него есть решающий рагумент, в виде огромной кровати. Чуть ли не трёхспальной. В общем всё только начиналось.

- Любишь высоту? - поинтересовался Кит, перекатывая пальцами подпаленную сигарету. - Есть одно место, которое стоит того, чтобы потратить силы и добраться...

+1

20

Я не знаю куда выведут нас наши отношения с Китом, но одно могу сказать точно — этот вечер войдет в аналоги моей памяти. Какое-то время мы просто лежали вместе, после такой феерии хочется и отдохнуть немного, а потом продолжить вечер где-нибудь — времени ещё немного, хотя я за ним и не следила. У меня нет ни грамма сожаления о том, что здесь произошло.
Кит перебрался на соседнее сидение и протянул мне мои трусики с топом, которые я принялась на себя натягивать. К счастью мой топ почти не измялся, чего не скажешь о рубашке Кита, видимо я её бросила слишком небрежно в порыве страсти. Конечно же в такие минуты меньше всего думается об одежде, так что нам с ним ещё повезло, что ничего не порвали друг на друге, а то пришлось бы по домам разъезжаться, ну хотя бы для того, чтобы переодеться. Это же лишняя трата времени пятничного вечера, не хочу терять на такие глупости и минуты.
- Надеюсь на не менее приятное продолжение вечера. - Лукаво улыбаюсь, уже окончательно одевшись.
Нам нужно было ещё немного отдышаться и вечер будет продолжен. Забираю из руки Кита сигарету и делаю одну-единственную затяжку, медленно выпуская дым из рта. Отдаю ему обратно и думаю, что неплохо было бы причесаться и подкрасить губы. Мы поменялись с ним места, и я достав зеркальце из сумочки более ли менее привела себя в порядок. Пока ехали Кит мне рассказывал забавные истории из своей концертной жизни, мы вместе смеемся. Он не только хороший любовник, но и интересный собеседник. В общем мне с ним легко и весело.
Доехав до какого-то бара, Кит помогает мне выбраться из машины и снова целуем меня.
- Не заводи меня снова, а то мы так никуда сегодня и не попадем больше. - Смеюсь и целую его в ответ.
В бар, в который меня приводит Кит, народу немного, но это и к лучшему. Я не против таких вот малолюдных мест, мне вполне хватило и клуба на сегодня. Заказываю опять виски, только другой марки, да, я не слишком оригинальна в выборе алкоголя, ну может быть после выпью водки и скотча. Да, я опять пью виски, ничего не поделаешь, любимый алкоголь.
Каждый глоток смакую, никуда не торопясь. Хочу распробовать этот букет вкусов получше. Ну и конечно напиваться в стельку не хочу, а то единственное мое продолжение вечера окажется дома, пьяная и в постели в гордом одиночестве. Я конечно люблю спать одна, но не сегодня же, это будет обидно до крайности. Вот поэтому и тяну и тяну один стакан виски, чтобы не напиться вдрызг. Всё же вряд ли Киту будет приятно возиться с пьянущей мной, поэтому соблюдаю меру и не выхожу за рамки легкого-легкого подпития и не дальше.
- Вполне люблю высоту, к счастью фобии у меня на неё нету. - Уже предвкушаю интересное. - Да не вопрос, я готова.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда заносят свидания?