В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда заносят свидания?

Куда заносят свидания?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

- Как хорошо общаться с человеком, у которого нету фобий. - улыбнулся музыкант, пробегая пальцами вдоль по руке Джейн. - Увидишь. Надо только немного подождать. Надеюсь, ты потерпишь.

Он подмигнул девушке, сделал глоток из стакана и, затянувшись сигаретой, выпустил дым к потолку. У него были идеи, как сделать вечер ещё более ярким, но пока не стоило выдавать их. До дома, кстати, было совсем недалеко. Этим стоило воспользоваться, определённо. Кит провёл пальцами по глазам, рассматривая батарею разномастных бутылок, расположившихся напротив стойки. Он был полностью расслаблен, в плену хорошего настроения. Давно у Холланда не было такого состояния, когда не хочется думать вообще ни о чем. Можно сказать спасибо Джейн, которая помогла войти в это подобие нирваны. Ну, спасибо он скажет. И отплатит. Это уж точно не обсуждается.
Взгляд скользнул по её фигурке, парень улыбнулся и залпом допил остатки алкоголя. В центре бара было нечто похожее на танцплощадку. Быстрая мелодия, доносившаяся из динамиков, как раз сходила на нет. За ней должна была последовать какая-то медленная, тягучая, которая в самый раз подходила спокойного танца. А почему бы и нет, подумал Кит? Он поднялся со стула, взял Джейн за руку и повёл в центр. Через несколько мгновений они уже медленно кружились по нему, в объятиях друг друга. Киту нравилось это... сочетание. Вспышек. Что-то яркое, безумное, и тут же ему на смену приходит что-то спокойное. На самом деле, парень получал от этого ещё большее удовольствие.

- Пожалуй, ещё немного тебя помучаю. - прошептал он на ушко подруге, обхватывая рукой за талию. - Но тебе понравится. Обещаю.

Они продолжали кружиться, не обращая внимания ни на что. Чем хорош был бар, так это отсутствием там большого количества народу. Никому не было дела до парочки, которая решила потанцевать. Никто не присоединялся к ним, никто не пытался занять место рядом. Тишь да гладь. Кит довольно жмурился, как кот, которому дали сметаны. Губы скользнули по шее Джейн, потом коснулись её губ. Музыкант оторвался от неё и улыбнулся. Это было одним из самых приятных свиданий, за долгое время. Так что Холланд готов был повторить его. И не один раз, возможно. Но... тут уж как пойдёт, если говорить честно.
Мелодия закончилась. Из динамиков донеслось шипение, а следом заиграла какая-то бодрая композиция. Не сговариваясь, они вернулись к барной стойке. Новые порции алкоголя очутились в стаканах. Парень посмотрел на виски, покачал головой и поднял стакан вверх, салютуя Джейн. Сейчас он скажет тост.

- За удачный вечер. - он улыбнулся, коснувшись своим стаканом стакана девушки. - И за то, чтобы он не менее удачно продолжался.

+1

22

- Я тоже так считаю, чем меньше фобий — тем лучше живется, почти что тост! - Поднимаю свой стакан и делаю пару глотков. - Значит мне стоит запастись терпением и предвкушать, что ж, буду терпелива и кротка, словно ангелок. - Подмигиваю ему и смеюсь, уж он-то знает, какой я ангелочек, особенно была в машине.
Всё же сейчас я действительно могу запастись терпением, после такого прекрасного секса. Полный релакс и море терпения, а так же желание хорошо провести время, в чем не сомневаюсь, ведь пока это удавалось на все 100. У меня даже объяснения этому нет совершенно, мы с ним очень разные — музыкант и офисный планктон, ну ладно-ладно, не совсем уж планктон, всё же рыбешка покрупнее. Суть от этого не меняется. Вероятнее всего именно это и притягивает, впрочем об этом можно долго рассуждать, думать и т. д. и т. д. - мне не хочется, потому что всё это ерунда на самом деле, а главное — это здесь и сейчас. И как раз сейчас мне очень хорошо в его компании. Виски и болтовня ни о чем, но это приносит приятное разнообразие.
Из динамиков полилась медленная музыка, и Кит потянул меня на танцпол. Пожалуй здесь танцевать лучше, нежели в прошлом клубе. Народу здесь мало и никто не норовит наступить на ногу, одна из которых у меня не слишком здоровая. Да, именно поэтому мне здесь нравится больше. Мы кружимся и кружимся в медленном танце, я прижимаюсь к груди Кита — он обнимает меня за талию. Кажется, что время затормозило и нет ничего кроме нас в танце. Это тоже своего рода удовольствие, когда можно без слов наслаждаться обществом друг друга, когда есть только тела в медленном танце. Губы Кита скользнули по моей шее, заставляя меня довольно жмуриться, переход на губы и легчайший поцелуй, почти как прикосновения крылышка бабочки — такое же невесомое. В ответ целую его в сего лишь в щеку, не время начинать более чувственные игры, всё же мы в баре, хоть и малолюдном, но зная свою реакцию на Кита... В общем пока буду чуть скромнее, разве я не обещала быть ангелом? Пусть и перья на крыльях далеко не белоснежные.
Мелодия заканчивается, а танцевать под быструю музыку ни у меня, ни у Кита нет желания, поэтому возвращаемся за барную стойку к нашим стаканам.
- За удачный вечер и продолжение! - Вторю я ему, залпом выпиваю виски.
Мне кажется, что я начинаю перебирать с алкоголем. Чуть притормозить будет верным решением для, а ещё лучше выйти ненадолго на воздух. Нет-нет, я ещё недостаточно пьяна, но волны в голове стали подниматься.
- Я выйду ненадолго. - Целую Кита в губы. На его губах, как и на моих привкус алкоголя четко ощущается. - Не скучай без меня.
Пока ещё твердой походкой направляюсь к выходу, каких-то пять минут, но мне они нужны прямо сейчас. На улице поднялся приличный ветер и обдувает меня со всех сторон — так гораздо лучше. Вдыхаю полной грудью воздух с примесями запахов бензина от ближайших машин, алкоголя со стороны и бара и просто свежего воздуха отдающий молодой листвой и ещё чем-то.
Проветрив голову решаю, что нужно вернуться к Киту, не хочу, чтобы он заскучал. По пути очень хочу снять босоножки на каблуке, я уже пожалела, что не надела на плоской подошве — всё равно нога хоть и немного, но поднывает, впрочем всё терпимо. А к черту! Снимаю босоножки и держа их в руке возвращаюсь к Киту. Подхожу сзади и целую его в шею.
- Ты не скучал по мне? - Присаживаюсь обратно. - Не против, если я пока без них буду обходиться? - Показываю на свои босоножки в руке.

+1

23

Кит лишь улыбнулся, когда Джейн решила отойти. Он подпёр голову кулаком и покрутил на стойке стакан с остатками виски. Если на девушку алкоголь хоть как-то действовал, то музыканту он был как слону дробина. Черт знает что. У него ни разу не получалось напиться так, чтобы потом ничего не помнить. Ни разу! За всю бурную алкогольную карьеру. Холланд уже начинал задумываться, всё ли с ним в порядке? Вообще, он давно должен был посадить печень, желудок, почки. И не мудрено, с таким-то образом жизни. Но, видимо удача пока его миловала.
Новая сигарету, терпкий дым проник в лёгкие, приятно обжигая горло. Кит зажмурился, когда дым попал в глаза, но неприятное ощущение быстро оставило его. Что же, и то хорошо. Интересно, а куда всё-таки отправилась Джейн? Музыкант не успел соскучиться, когда та вернулась. В руках она держала босножки, и только сейчас он понял, где прогадал. Действительно, наверное это сложно, ходить весь вечер на каблуках. Значит надо менять программу. Не важно, сколько времени там на часах. Можно немного ускорить и перегнать график, если так можно выразиться.

- Конечно скучал. - улыбнулся Холланд, касаясь губами губ Джейн. - Нет, я не против. Главное чтобы ножки отдыхали.

Он ещё раз улыбнулся, провёл пальцами по её ручке допил остатки алкоголя. Тот устремился вниз по пищеводу, приятно согревая. Этот бар всегда нравился парню. Здесь было тихо, уютно, цены не кусались и вообще можно было спокойно отдыхать. Да, именно за такую атмосферу Кит влюбился в это заведение. И сейчас, обегая взглядом помещение, Холланд с наслаждением понимал, что другого такого места не найти. Ему хотелось верить, что и Джейн тут понравилось.
Она, кстати, решила притормозить со спиртным. Кит поддерживал это решение, отставив в сторону стакан. Ему было хорошо и без допинга. Времена, когда он пил по-черному, прошли, и пока возвращаться не собирались. Так что не стоит показывать себя в дурном свете. Сигарета неумолимо умирала, превращаясь в окурок. Уголёк на её кончике вспыхивал с каждой затяжкой, пожирая часть бумаги. Вот он подступил к самому фильтру, и Холланд решительно раздавил его в пепельнице.
Пальцы его руки переплелись с пальчиками Джейн. Парень не хотел сейчас никуда идти. Ну, по крайней мере, именно в данный момент. Было спокойно и хорошо. Так, что даже хотелось сохранить это ощущение подольше. Он вновь придвинулся к девушке и, коснувшись губами её губ, ненавязчиво приобнял, укладывая руку на её талию. Это как раз к вопросу о вспышка. То бурно, то тихо и спокойно. До следующей вспышки оставалось не так уж много времени.

- Скажи, как отдохнут ножки. - прошептал он на ушко Джейн, проводя носом по её щечке. - И я покажу тебе ещё одно замечательное место. Тебе там обязательно понравится.

Кит не шутил. Он на самом деле собирался привести девушку туда, где никто не мог оставаться спокойным. В хорошем смысле. Музыкант сам часто сидел там, смотря в небо. Честно говоря, это было одно из самых приятных мест, которое он видел в Сакраменто. Совсем недалеко от квартиры. Буквально в двух шагах. Парень зажмурился, представляя себе, как вновь очутится там. На лице непроизвольно появилась улыбка. Она была такой удовлетворённой, что можно было подумать, будто Холланд получил всё, чего хотел в этой жизни. А может так и было, кто знает? Ведь зачастую нам надо так мало, чтобы ощутить счастье. Не правда ли? Вот и Кит так думал. Он молчал. Обнимал Джейн, и просто сидел, прикрыв глаза. Ему было спокойно. Сейчас...

+1

24

Без босоножек стало гораздо лучше, а ведь до того, как их снять, я плохо представляла насколько устали ноги. Возможно это и выглядит несколько диковатым — ходить босиком и причем не по дому, но мне честно говоря наплевать, кто и что подумает. Мне так лучше, а Кит совсем не против и не пытается меня как-то укорять мол нечего позориться — одевай тапки. Мысль изрядно повеселила, я не хочу думать ни о ком, но против моей воли всплывает образ бывшего, вот уж его бы точно инфаркт хватил от такой мелочи, потому что всё должно правильно и строго по правилам. Скучно. Глупо. Может когда мне стукнет лет так 80, мне и будет казаться это глупостью, но я в этом не уверена, скорее буду вспоминать с улыбкой, а может ещё что и выкину. Дожить бы только, а там будет видно. Черт, да у меня опять куча странных мыслей в голове. Видимо последний стакан виски был лишний, ладно чего уж там, пока координация движений не нарушен — значит всё в пределах нормы.
Кит допивает свой стакан и видимо решил меня немного поддержать в планах пока больше не пить, потому что свой стакан тоже отодвигает в сторону. Не знаю есть ли у него волны в голове, но выглядит он вполне трезвым, как будто и не пил вовсе. Это хорошо, раз нас ждет продолжение ещё где-то, а значит немного трезвости не повредит. На конечной остановке можно будет и догать.
Он очень много курит. Я ничего не имею против, но Кит реально очень много курит, сбилась со счету которая у него в руках сигарета. Это конечно его жизнь и здоровье, но всё же, но всё же... эх, курил бы ты поменьше, Кит. Я этого не скажу, потому что сама терпеть не могу, когда мне читают нотации и сама этим не занимаюсь.
Докурил, а наши пальцы переплелись вместе и это довольно приятно. Кит коснулся губами моих губ и приобнял за талию, этакая спокойная нежность. Это здорово, потому что первая страсть уже утолена в машине. От воспоминаний по коже пробежались мурашки, до чего же было здорово. Теперь полный противовес, но не менее приятный, надо заметить. Я могу ещё сидеть и сидеть так.
- В принципе мои ножки отдохнули, но если хочешь, то можем ещё здесь побыть или сразу покажешь мне это замечательное место? - Целую его в ушко, просто так, почти невесомо. Кладу голову ему на плечо. - Я готова ко всему. - И ведь правда ко всему готова.
А ещё мне интересно, на самом деле, что это за место? Я не сомневаюсь, что мне понравится, как выяснилось нам с Китом много похожего нравится, поэтому и нет сомнений

+1

25

- Тогда пойдём. - улыбнулся Кит, поднимаясь со стула и оставляя на стойке несколько купюр. - Тут недалеко.

И, взяв Джейн за руку, направился в сторону выхода. Сейчас музыканта интересовал один лишь вопрос: девушка так и пойдёт, держа босоножки в руках? Вообще, это забавно выглядело, но вряд ли ей понравится идти по асфальту голыми ступнями. Решив, что ей виднее, парень и думать про это забыл. Они покинули бар держась за руки. Ночная прохлада дала о себе знать, приятно охладив лицо. Кит с удовольствием вдохнул ночной воздух, улыбнулся сам себе и двинулся в сторону возвышающегося неподалеку дома. Многоэтажка сейчас виднелась смутным силуэтом, лишь её очертания можно было рассмотреть в тусклом свете звезд. И всё равно, каким бы мрачным дом не казался, Киту он нравился куда больше, чем любое другое здание.
У подъезда они остановились. Музыкант вытащил из кармана ключи, поднес один из них к замку домофона и, открыв дверь, пропустил Джейн вперёд. В парадном было тепло. Консьержка хмуро посмотрела на вошедших, но промолчала, за что парень был ей благодарен. Молча они прошли к лифту. Холланд нажал на кнопку с номером последнего этажа и улыбнулся подруге. Их губы вновь встретились. Кажется, наступало время очередной вспышки. Но это нравилось всем.

- Если лифт застрянет, я, почему-то, не особо огорчусь. - с улыбкой заметил Кит, проводя носом по шее Джейн. - Думаю, ты тоже?

Но нет, лифт не застрял, он приехал на нужный этаж и приветливо распахнул свои двери, как бы намекая, что стоит выйти. Кит выбрался из кабины, вновь взял Джейн за руку и повёл за собой. Они остановились только у выхода на крышу. Парень порылся в карманах, вытащил дубликат ключа и отпер замок, который запирал клетку, запиравшую выход. Через несколько секунд они уже оказались там. Чем хорош был дом, в котором Холланд купил квартиру — крышей и видом, который открывался с неё. Парень подошёл поближе к краю, огороженному своеобразной решеткой, и с явным удовольствием посмотрел вниз. Потом, поманив к себе Джейн, обнял её и указал в сторону центра города, который светился яркими огнями. Даже ночью. Это было ожидаемо. Кит не знал, понравиться ли ей этот вид, но сам просто не мог оторвать глаз. Он часто приходил сюда, чтобы посидеть в тишине и понаблюдать за ночным Сакраменто. После всех дневных суматох, после безумий на концертах и в барах, приятно было насладиться такой тишиной. И, вообще, вопреки ожидаемому мнению, что здесь можно найти вдохновение, музыкант лишь отдыхал. Для работы у него были совсем другие способы.
Вспышка начала сходить на нет. Именно сейчас. Парню хотелось, чтобы девушка прониклась этим моментом, ощущением, чтобы поняла, почему он привел её сюда. Алкоголь стремительно испарялся, заставляя Холланда забывать о том, сколько он успел выпить. Но... это ничуть не огорчало его. Кит положил подбородок на плечо Джейн, для чего ему пришлось согнуться, и тихо прошептал ей на ушко.

- Красиво, не правда ли? - он прикрыл глаза, вдыхая полной грудью. - Не знаю почему, но это что-то магическое. Глаз не оторвать...

+1

26

- Идем. - Кивнула в знак согласия.
Кит расплатился за выпивку, и мы вышли на улицу. Я всё гадала, куда же мы пойдем? В памяти колыхнулось воспоминание о высоте — значит это может быть крыша, только крыша чего и что там может находиться? Или какая-то смотровая площадка? Не расспрашиваю, хочется сюрприза, тем более Кит обещал, что мне должно понравится. Мы вышли на свежий воздух вечерней прохлады, держась за руки, а я уже и забыла, что это такое просто так держаться за руки. Это мило.
Босоножки так и не надела, просто не хочется. Правда долго босыми ступнями не проходить, но до машины должна дойти. До машины как и не дошли, Кит повел меня в строну одной из многоэтажек. Неужели в гости? Весьма неплохо, только всё же придется обуться. И пока Кит открывает дверь подъезда, я надеваю босоножки, как раз вовремя. Здешняя консьержка как-то уж больно хмуро посмотрела на нас, а впрочем я догадываюсь почему. Всё это неважно на данный момент, шелуха от лука и не более того, потому что мне нет дела до неё и до того, что она там себе думает.
До лифта дошли в тишине.
-Я тоже не огорчусь. - Отвечаю ему поцелуем на поцелуй. - Хотя при других обстоятельствах и другой компании — могло быть стать целой проблемой. - Мой стыд остался где-то потерялся и находиться не собирался, по крайней мере пока. Было в этом нечто возбуждающее. М-да, докатилась я, сначала в машине, а сейчас и в лифте непрочь заняться сексом, эх, Джейн, Джейн.
Впрочем мы не застряли и двери лифта мирно открылись. Я следую за Китом, как и предполагала — это крыша с шикарным видом на город. Здесь действительно очень красивый вид: огни города внизу действуют завораживающе, мне напоминает чем-то смотровую на Эйфелевой башне, м-мм, когда же я там в последний раз была? Кажется года три назад. Здешний вид ничуть не уступал, поэтому я прекрасно понимаю Кита, почему ему здесь так нравится. Этакая красивая тишина — по другому и не назвать.
Я так увлеклась рассматриванием вида, кстати хорошо бы и днем здесь побывать, что когда Кит положил мне подбородок на плечо — я вздрогнула от неожиданности.
- Красиво, не правда ли?
- Ты прав, здесь действительно очень красиво и действует притягательно. Красота ночного города, можно смотреть и смотреть. Завораживает, да. - Я поворачиваюсь к нему лицом и понимаю, что это надо запечатлеть.
Конечно ночью на крыше не порисуешь, но такой момент просто проситься хотя бы на фото, а там можно и срисовать будет на холст. Ничего не поделаешь, а душа у меня всё-таки художника, как бы я не рядилась в деловые костюмы. Хотя бы на уровне хобби осталось, на самом деле без этого мне было бы очень сложно, а так вроде как отвожу душу. Надеюсь ему понравится моя работа, ведь я ещё ничего из своих картин не показывала.
- Постой так немного. - Достаю из сумочки телефон, да это пошло и убого, но за не имением сейчас лучшего, сойдет и такая камера. - Если бы ты видел сейчас себя со стороны, то тоже не удержался бы. - Пара-тройка щелчков и готово. - Можно будет перерисовать, ты не против?
Чувствую, что с цветом и светом намаюсь, но это же того стоит.

+1

27

- Как скажешь... - смутился Кит, когда Джейн вытащила телефон, чтобы его запечатлеть. Внезапный приступ смущения был слишком неожиданным, чтобы музыкант понял, почему так получилось. - Но я плохо на них получаюсь, предупреждаю сразу.

На самом деле Холланд ненавидел фотографироваться. Ему всегда казалось, что на фотографиях он получается каким-то... ненастоящим, что ли. Он вообще считал, что фотографии — это дурной тон. Музыкант не был против рисунков, простив видеозаписей. Но фотокарточки его убивали. Достаточно было одного взгляда, чтобы полностью потерять настроение на весь день. Кит боролся с этим предубеждением, но ничего не мог с собой поделать. Пока, по крайней мере. Парень положил руку на перила ограждения и посмотрел вниз, задумчиво следя за полосой огоньков, которыми сейчас выглядели машины на автостраде. Это было до ужаса красивое зрелище. Вот его можно было бы сфотографировать. Что он и сделал, дождавшись, когда Джейн уберёт телефон.
Прохладный ветерок приятно охлаждал лицо. Кит прикрыл глаза, подставив ему лицо. Казалось, что вся суматоха дня осталась где-то далеко позади. Вечер на самом деле был отличным. Ночь обещала быть не менее прекрасной. И Холланд, шаря по карманам, в поисках сигарет, был этим доволен. Доволен до ужаса, как тот кот, которому дали полную миску сметаны. Разве это плохо?

- Вот оно, любимое место. - задумчиво произнёс музыкант, подходя к Джейн и обнимая её. - Хотел бы я увидеть твоё любимое место.

Стоило ли ещё тут стоять, наслаждаясь видом? Парень не знал. Единственное что он сделал — набросил на плечи девушки свою куртку, ибо прохлада прохладой, но вот замерзать не стоит. Он улыбнулся, сложил руки на её животике и положил голову её на плечо, коснувшись губами щечки. Опять нахлынуло состояние покоя, которое хотелось растянуть на подольше. Музыкант прикрыл глаза и замер, думая о чем-то своём. Скорее всего, ему представлялось ближайшее время, которое обещало быть настолько тихим и приятным, что нельзя описать словами. А может он думал, о том, что за этим штилем наступит буря эмоций, которая выльется за пределы спальни. Кто знает? Всё равно сейчас это было не важно. Вот про такие моменты и говорят: остановись, мгновение.
Парень провел ладонью по руке Джейн, сплел свои пальцы с её пальчиками и повернул девушку к себе, обнимая за талию. Губы скользнули по губам, опустились ниже, прошлись по шее, потом вновь вернулись выше. Он улыбнулся, но не выпустил девушку из объятий. Молчал. Хотелось стоять вот так и молчать, ничего не говоря. Тем более, что ночью хорошо видна Луна. Бледный свет серебряного диска, появившегося из-за редких туч, заливал всю крышу, придавая ей особенно очаровательный вид. Может пора спускаться вниз? Как считаешь?

Крыша становилась местом, в котором происходит магия. Сама незаметная, наверное. Которую привыкли не считать за магию. А вот Кит считал, что романтика и есть своего рода магия. Правда, одна, без чего-то большего, она была не так пикантна, как хотелось бы. Но ведь времени много. Всего лишь второй час ночи. Впереди много времени. Значит и много возможностей, чтобы придать романтике пикантность. Или целиком её утопить в остром соусе. Музыканту такая идея нравилась. Однако он хотел помучить себя, слегка затянув период спокойствия. Интересно, а Джейн тоже не против этого? Всё в её руках, если что...

+1

28

Кто бы мог подумать, но Кит засмущался. Я удивлена, если честно, он же музыкант — его должны частенько щелкать на фото. Или может быть дело во мне и во всей это обстановке, ладно, пару кадров и всё. Очень уж я загорелась этой идеей, чтобы отказываться от неё. Можно назвать это глупой прихотью или как-то по-другому, а для меня это творческий порыв если угодно, тем более что и вечер и вся обстановка к этому располагает. Это всего лишь хобби, но без этого я себя совершенно не мыслю.
Поднялся прохладный ветер, и я пожалела, что не прихватила с собой хотя бы жакет, потому что уходить отсюда не хотелось. Ладно уж, могу немного и померзнуть, потом ещё согреюсь очередной порцией виски.
- Мое любимое место? Если в Сакраменто, то это, пожалуй, моя студия для рисования, и её ты можешь увидеть, если захочешь. Мне даже приятно будет.
Кит набросил на мои плечи свою куртку, и я была благодарна ему за это, всё-таки подмерзла немного. Когда он положил мне голову на плечо, я только улыбнулась, продолжая смотреть на огни города — определенно в этом что-то есть, покой и красота. Городская красота. Мне понятно, почему у Кита это любимое место — иногда так хочется отдохнуть от суеты дня, а здесь такое умиротворенное место, спокойное и бесконечно притягательное. Именно здесь стоит выпить хорошего французского вина, пофилософствовать и быть может отдать в неспешную магию нежной романтики. Наш поцелуй с ним как-будто стал подтверждением этой теории. Сейчас меньше страсти, но куда больше нежности. Губами скольжу по его губам, после едва-едва касаясь язычком провожу по шее. Прижимаюсь к нему теснее, я не знаю хочу ли уйти отсюда и так всё хорошо, только немного прохладно, а Кит был так заботлив, что теперь наверняка подмерзает сам без куртки.
- Тебе не холодно? - Спрашиваю и целую. - Если замерз, то можем спуститься и погреться. Мне-то тепло благодаря твой куртке. - Или я тебя согрею как-нибудь...

+1

29

- С удовольствием загляну туда, если приглашаешь. - улыбнулся музыкант, чуть сильнее обнимая Джейн.- Я бы хотел посмотреть мастерскую... правда.

Ему действительно было интересно посмотреть на это. Киту не было холодно, он привык к прохладе, но сейчас не был против того, чтобы согреться. Но пока уходить не хочется. Он давно не был на этой крыше, и теперь продолжал наслаждаться видом, то и дело прерываясь, чтобы вновь встретиться с губами Джейн. Не хотелось нарушать это состояние покоя, когда всё настолько тихо. Холланд подумал, что неплохо было бы почаще сюда наведываться. Возможно, даже с Джейн, чтобы вновь ощутить это состояние. Пожалуй, это было одним из лучших свиданий, за последнее время. И это, черт возьми, музыканту только нравилось. Так нравилось, что он был готов повторить. Не один раз даже, скорее всего. Он улыбнулся и вновь поцеловал девушку, сильнее обнимая.
Они простояли так ещё минут десять — пятнадцать, может и больше. Кит не чувствовал прохлады, он прикрыл глаза и обнимал подругу, прокручивая в голове моменты вечера. И не сразу услышал фразу Джейн, о холоде. Музыкант посмотрел на девушку, улыбнулся ей и, взяв за руку, повёл в сторону лестницы вниз. Дверь на крышу так и осталась открытой.

- Зайдём ко мне... на чашечку чая. - парень остановился у двери своей квартиры. Говорил он без каких-либо намеков, на самом деле желая напоить Джейн чаем. - У меня вкусный чай. Вот увидишь.

Он открыл дверь и пропустил вперёд девушку, заходя следом за ней. Внутренне убранство могло несколько шокировать тех, кто привык чистоте. Музыкант искренне надеялся, что Джейн не принадлежала к числу подобных. Но, стоит немного описать, что же могло повергнуть в шок любителей чистоты.
Во-первых, по всему полу были раскиданы исписанные листы бумаги. С аккордами, текстами и прочими запиясми. Во-вторых, не меньшее число пустых бутылок намекало, что здесь живет отнюдь не борец за здоровый образ жизни. Как и пустые пачки сигарет, к слову. По стенам висели разномастные гитары. От электро до акустических. Какие-то более потёртые, старые, другие достаточно новые. Кит гордился этой коллекцией. Он играл почти на каждой. Не было концерта, на котором он бы не брал какую-нибудь гитару, которую ещё ни разу не показывал. Парень улыбнулся, окинув взглядом своё жилище, потом, дождавшись, когда Джейн скинет сумочку в прихожей, повёл её на кухню. Поставил кипятиться чайник, достал из ящика пачку с чаем.

- Располагайся где будет удобно. - улыбнулся музыкант, отставляя заварку в сторону и обходя стол, чтобы обнять девушку. - Места много... даже слишком.

+1

30

Всё же Кит повел меня к себе, я только за, заодним и посмотрю, как он живет. Посмотрю как живет и выпьем по чашке горячего чая. Пока были на крыши я на самом деле не замечала, как там ощутимо поддувало ветром, зато тепло дома заставляет слегка поежиться. Это всё быстро проходит, а я прихожу в предвкушение. Предвкушение чего? Хм, интересный вопрос: предвкушение всего, не больше и не меньше. И да, я всё же хочу выпить чашечку обжигающе-горячего чая, лучше бы конечно с мятой, но капризничать не буду.
Мы вошли в его квартиру. Как бы описать свои впечатления? Здесь живет холостяк — ну вот как-то так. А так же любитель творческого беспорядка. Я сама далеко не педант в плане порядка в собственном доме, а прямо скажем, что не будь у меня домработницы, то сама жила примерно в таком же бедламе, а посему не могу сказать, что шокирована, мне скорее интересно здесь всё посмотреть. Всё-таки творческие люди живут на какой-то своей волне, и мне волна Кита нравится.
Кит предложил расположиться по удобнее, что ж, воспользуюсь его гостеприимством. Я начинаю рассматривать множество находящихся здесь гитар — целая коллекция. Хочется потрогать, поэтому кончиками пальчиков провожу по поверхности одной из них. Играть я не умею, совсем, но мне нравится когда играют другие. Может мне сегодня повезет и Кит сыграет что-нибудь для меня? Ага, мечтай больше, как будто ему концертов и репетиций мало.
Ещё мое внимание привлекают исписанные листы, чем-то мне это напоминает собственную студию, где так же валяются неудачные эскизы или к которым я охладела, но возможно вернусь позже. Всё-таки мы оказывается с ним немного похоже — удивительно, не так ли. Обрывки, незаконченные мысли — по всему этому многое можно понять, если уметь читать между строк.
Однако среди всего этого так же полно пустых бутылок и пачек сигарет. Да, курит Кит действительно очень много и пьет так же. Видимо я могу даже не спрашивать, а не хочет ли он со мной походить на фитнес? Честно, очень смешно, хотя я и сама периодически выпиваю, но тело мне нужно поддерживать в красоте.
И всё это я осмотрела мельком, пока Кит не увел меня на кухню, поить чаем. Пока чайник кипятиться, мы с ним снова обнимается. Пожалуй это действительно одно из лучших свиданий в моей жизни. Начав с виски, а заканчивать собираемся чаем. Страстный секс в машине, перетекает в нежные объятия. Хочется повторить ещё и ещё.
- У тебя здорово, этакое жилье настоящего холостяка. - Улыбаюсь я. - Но мне нравится такой творческий беспорядок и целая коллекция гитар. - Смеюсь. - И как ты находишь нужные записи?
А ещё я очень хочу чаю, хорошо бы с печенькой.

+1

31

Ему не было стыдно за свою квартиру. Какой бы беспорядок там не был. Жизнь она такая же, как эта квартира — беспорядочная, странная, неожиданная. Музыкант не хотел скатываться в дебри философии, однако иначе сказать было нельзя. Возможно, он так пытался оправдаться перед собой, но... это далеко не факт. Кит улыбнулся, заметив пораженный взгляд Джейн. Да, коллекция гитар была его коньком. Многие девушки впадали в ступор, увидев такое количество инструментов. Невольное молчание прервалось, когда они очутились на кухне. Надо сказать, что в кухне царил порядок. Пожалуй, это было единственное место в квартире, где не было ничего лишнего, кроме нужных вещей. Сейчас, вновь возвращаясь к стойке, на которой кипел чайник, музыкант в который раз задумывался, что ему жутко повезло с квартирой.
Готовить парень любил. Джейн не знала этого, так что... если останется до утра, то узнает. По лицу Кита скользнула улыбка, но он поспешил скрыть её. Благо, стоял к девушке спиной, колдуя над чайником. Вскоре на столе уже стояли две дымящиеся чашки чая. Рядом — корзинка с печеньем. Покупным, естественно. Чтобы не было недоразумений.

- Спасибо. - поблагодарил Холланд, услышав лестную оценку своего жилища. - А я записи не нахожу. Всё держу в голове. - он постучал себя пальцем по виску. - Всё тут. Самое лучшее хранилище данных.

Он подмигнул Джейн, сделал глоток из чашки и откинулся на стуле, медитируя на стену. На душе было легко и спокойно. Музыкант перевёл взгляд на девушку, сложил руки на столе, положил на них голову. Она была красива, это бесспорно, но сейчас Кит пытался понять, как сильно они похожи. Вроде бы творческие увлечения, много общих тем для разговора. На  самом ли деле это так? Хотелось верить, что да, действительно так. Постаравшись выбросить из головы все мысли, парень улыбнулся и подмигнул Джейн, вновь делая глоток из чашки. Этот чай ему нравился. Он был дюже приятным на вкус, ароматным, горьковато-вяжущим, таким, каким и должен быть хороший чай.
Сейчас, кстати, вставал вопрос, что будет дальше. После чаепития. Киту не хотелось отпускать Джейн, благо, что на улице ночь. Да и вообще, разве это нужно? Музыкант надеялся, что ночь продолжится так же хорошо, как и вечер. Поэтому... нужно было просто верить в это.
Когда с чаем было покончено, парень пересел на стул рядом с девушкой, приобнимая её. Они продолжали разговор, незаметно придвигаясь поближе друг к другу.

- Не устала? - поинтересовался Кит, проводя ладонью по талии Джейн. - Можем перебраться в гостиную.

Так они и поступили, забрав чайник и чашки. Через пару минут они уже приземлились на диване, который был достаточно обширным. На него приятно было забраться с ногами и, закутавшись в плед, начать смотреть какой-нибудь фильм. Так, по крайней мере, говорил Киту. Сам он редко что-то смотрел здесь, но сейчас можно было сделать исключение. Предложив Джейн фильмы на выбор, музыкант обнял её и удобно устроился на диване, ожидая вердикта. Пусть сама выбирает, почему бы и нет?

+1

32

- Это гораздо удобнее, чего уж там. - Прихлебываю чай. Хотя практичнее ли? Вряд ли, но Киту виднее, как ему лучше хранить такие вещи.
Я всё равно украдкой то и дело посматриваю на обстановку. Кухня — что можно сказать про неё? Она более прибрана и это правильно, как на мой вкус, всё-таки кушать в откровенном сраче, как-то моветон если угодно, а посему чистую кухню, я оценила по достоинству. Жую печенюшку — вкусная, и к черту заботу о фигуре сегодня, беру ещё одну и ещё с чаем очень вкусно. Ничего не поделаешь, а покушать вкусно люблю и да, мне повезло не набирать лишние кг. Ну и мысли у меня сегодня обо всем и ни о чем. Алкоголь из моей головы почти весь выветрился, видимо ветер на крыше и горячий чай сейчас поспособствовали этому. Тоже хорошо, можно будет ещё пропустить стаканчик, но не стоит, уже не стоит, тем более когда мы с Китом только вдвоем у него дома.
Мы болтает о том о сем, просто так. Чай уже благополучно выпили, что же нам осталось теперь? Я могу вызвать такси, поехать домой и лечь спать, но черт, этот сценарий мне нравится меньше всего. Выспаться я всегда успею, только не сегодня, сегодня не хочу. Предпочла бы что-нибудь поинтереснее. Кит как будто мысли мои читает, он пересаживается рядом со мной и обнимает меня. Обнимаю в ответ и кладу голову ему на плечо.
Нет, не устала, ну разве что танцевать я уже вряд ли смогу. - Чуть с хитрецой улыбаюсь и целую его в кончик носа.
Перебравшись в гостиную, кстати с чайником и чашками, мало ли ещё захочется чайку, кто знает. Я забираюсь на весьма удобный диван, на котором хочется просто так валяться и валяться с Китом напару. Соглашаюсь посмотреть какой-нибудь, мне даже право выбора дали. Стоит подумать, что же выбрать? Я ненавижу романтические мелодрамы, совсем, романтические комедии так же. Грузиться серьезной и тяжелой драмой в такой вечер хочется ещё меньше, всё-таки на свидании мне такого не хочется. Боевик? Эм-м, не любитель я боевиков. А что же любит сам Кит? Интересно. Всё же выбор сделаю. Какой-нибудь фильм ужасом подойдет, надеюсь у него не слишком нежный желудок, а то неудобно получится. Сомневаюсь немного, мне даже показалась, что тишина затянулась. Всё же выбираю ужастик, можно будет по прижиматься к Киту за здорово живешь, как будто бы вся такая испуганная. Стратег, ептель. Всё равно идея мне нравится, надеюсь и ему понравиться фильмец.
- Может какую-нибудь Пилу посмотрим? - Таки да, я предложила. Почему-то именно этот вариант всплыл в моей голове из всего многообразия фильмов. - Хочется пощекотать нервишки немножко.
Не то чтобы я любитель таких фильмов, но могу скрасить себе вечерок просмотром фильмов такого жанра. Вообще-то мне больше фильмы 20-тых годов по душе, но этой, ой как на любителя и уж точно для нашего свидания с Китом не подходит. Это довольно своеобразно и увлекательно, другой мир можно сказать. Совсем не то, что сейчас снимут про то время. Тогда другая атмосфера была. Я даже не могу припомнить, когда именно меня затянуло в это увлечение? Однако затянуло. Это не тоже самое, что рисование - принципиально другое.
- Как-нибудь дашь мне мастер-класс игры на гитаре? - Шепчу на ушко Киту, закутываясь в плед по шею перед просмотром фильма.

Отредактировано Jane Fanning (2014-04-14 22:31:35)

+1

33

- На твой выбор, я в этом деле ноль. - улыбнулся музыкант, когда девушка поставила диск в проигрыватель. - «Пила», так «Пила».

Они устроились на диване, закутавшись в пресловутый плед. Кит смотрел на экран с отсутствующим видом, как будто бы ничего не замечая. На самом деле, его сложно было напугать ужастиком. Если вообще невозможно. Музыкант играл в таких клубах — по молодости — что бояться ему уже было нечего. Ну, так, по крайней мере, считал сам Холланд, задумчиво разглядывая картину расчленения очередной девушки на экране. Странно, но если Джейн прижималась к нему, чуть ли не кусая коготки — на самом деле боится, что ли? — то парню было несколько безразлично. Хотя он по-честному делал вид, что захвачен сюжетом. Возможно, фильм ему даже понравился. На первой половине, так точно оставил приятное впечатление. То ли игра актеров была на высоте, то ли задумка сценариста и режиссера, то ли просто девушка, с которой они периодически встречались губами. Это было явным приятным бонусом, окупающим время, потраченное на просмотр.
Чай в его чашке давно остыл, а музыкант так к нему и не притронулся, отдавая предпочтение согревающим объятиям Джейн. Ещё какое-то время он молчал, поглаживая девушку по волосам. Спокойствие было непривычным. Кит просто забыл, когда находился в таком состоянии. Возможно, ему надо было просто вновь привыкнуть. Получилось бы?

- Зачем смотреть страшный фильм, если ты пугаешься? - шепотом поинтересовался парень, кусая Джейн за мочку ушка. - Или тебя так нравится вцепляться в меня?

Надо сказать, что это нравилось и самому музыканту. Он сидел с довольной улыбкой, которую тщательно маскировал, чтобы не выдавать себя раньше времени. Фильм подходил к концу. Парень не считал, сколько прошло времени, ему было это неинтересно. Кит сильнее закутался в плед, притянул к себе Джейн и, не дав досмотреть остаток фильма, поцеловал. Рука скользнула по её спинке, мягко намекая девушке, чтобы она сильнее прижилась к музыканту. Губы встречались вновь и вновь, руки сплетались в объятия. Интересно, она тоже хочет более жаркого продолжения?
Холланд не мог сказать, почему решил таким образом закончить просмотр фильма. Это решение взбрело ему в голову настолько неожиданно, что музыкант не успел его обдумать. Тут уже верх взял не трезвый рассудок, а страсть, которая начала бурлить внутри. Кит улыбнулся, прислонившись лбом ко лбу Джейн, как в тот раз, в машине. Он смотрел в её глазки, не предпринимая других активных действий. Пусть она возьмёт инициативу в руки. Пожалуй, сейчас можно было уступить ей это приятное действо. Музыкант расслабился, вновь касаясь губами губ девушки. Руки скользнули ниже талии, провели по округлым ягодичкам и вернулись на спинку. На губах продолжала играть коварная улыбка. Кит провёл носом по шее Джейн, заставляя её выдохнуть. Практически музыка для ушей. Кажется, он начал входить во вкус эдакого садиста, коим его обозвали в машине. Но ведь это было чертовски приятно! Разве можно устоять?! Нет, нельзя. По крайней мере, парень устоять перед таким соблазном не мог. Поэтому и начинал новую игру...

+1

34

Конечно же фильм меня нисколько не пугает, у меня вообще довольно крепкие нервы и от вида крови в обморок не падаю, но это же прекрасный повод прижаться к Киту, этакая легкая игра. Я чувствую, что и он непрочь так поиграться со мной. Чем плохо? Смотрим ужастик и обнимается, периодически целуемся. Кстати фильм вполне и вполне, можно смотреть, я даже в какой-то момент увлеклась сюжет, и не будь Кит рядом, то вполне могла бы неотрывно пялиться в экран. Но он же рядом, а там где он, там и поцелуи и объятия. Чувствую — недосмотрим мы с ним толком. Может потом дома и одна я пересмотрю, там уже смогу состредоточиться на сюжете.
Под конец фильма Кит увлек меня в свои объятия, целуя и обнимая меня. Я теснее прижимаюсь к нему, отвечая на поцелуй. Чувствую, что продолжение будет в духе того, что было у нас с ним в машине. От воспоминания об этом, по телу прокатывается покалывающая дрожь предвкушения. Да, я опять его хочу. Шаловливо провожу язычком по мочке уха.
- Может быть и нравится, - шепчу в самое ушко, обжигая кожу горячим дыханием.
Кит снова ласкает меня, но так чтобы скорее помучить мое тело и воображение. Знаю — он хочет моей инициативы. Не вижу никаких проблем для того, чтобы не взять эту самую инициативу в свои руки. А всё почему? Потому что мне это нравится ни чуть не меньше. Медленно расстегиваю на нем рубашку, сейчас время медленной игры. Моя самая первая страсть в машине была утолена, где даже думать не могла от желания. Собственно сейчас желание ничуть не меньше, но оно более размерено. Пытка для Кита будет дольше и слаще.
Толкаю его на спину и залезаю сверху. Легкими поцелуями целую его лицо и спускаю вниз. Прикусываю его сосок на груди, возможно сильнее, чем следовало и снова спускаюсь вниз. Ещё медленнее снимаю с него штаны вместе с нижним бельем. Опять впиваюсь страстным поцелуем в его губы, то агрессивнее, то нежнее. Дразню и завлекаю. Теперь твоя очередь молить о пощаде. И да, это будет длинная ночь.

+1

35

Инициатива перекочевала в руки Джейн. Кит был только рад этому, полностью расслабившись и отдав себя в её ручки. Рубашка на его груди уже была расстегнута. Ещё немного, и она была бы скинута куда-нибудь в сторону, чтобы не мешала. Девушка толкнула его, повалив спиной на диван, и очутилась сверху, впиваясь в его губы. Рука парня автоматически сомкнулись на талии Джейн, но та ловко выбралась из этого захвата, проводя губами всё ниже. Кит зажмурился, ощутив её зубки, но не проронил ни звука, решив немного поиграть в «железного человека».
Он остался без одежды и, решив что надо бы уровнять условия, стянул с девушки топик, чуть сильнее прижав её к себе. Успокоиться и вновь расслабиться получилось лишь тогда, когда вся одежда лежала где-то на полу, а прикрывал голые тела лишь плед. Вот теперь да, теперь можно было вновь предоставить инициативу Джейн, которая, к слову, неплохо с этим справлялась. Пожалуй, она решила применить ту же тактику, что и Кит — завлекать и распалять. Но музыкант был тем ещё крепким орешком, поэтому быстро сдаваться не собирался. Он лишь иногда притягивал девушку к себе, что укусить в шею, или за мочку ушка, или просто провести губами по её коже. Так могло продолжаться очень долго, заставив их, в момент истины, так сказать, устроить настоящую борьбу.

От прикосновений её ручек, губ,  хотелось вытянуться во всю длину и, с кряхтением, потянуть суставы. В хорошем смысле, естественно. От этой игры тело напрягалось всё сильнее, уже недвусмысленно намекая, что готово к любовным подвигам. Кит не обращал на это внимания, с удовольствием наблюдая, как играется с ним Джейн. Дыхание было тяжелым, но пока не таким уж и громким, чтобы можно было его определить, не прижимаясь к телу. Музыкант не уставал от этой игры, лишь старался расслабиться, что в данный момент было несколько проблематично. Тем не менее, на его лице продолжала играть улыбка, которая лучше всего описывала его состояние.
Становилось ощутимо жарко. Тела нагрелись благодаря огню, который буквально пожирал их изнутри. Парень тяжело дышал, теперь уже, чуть ли не в голос. Да и Джейн не отставала от него, всё сильнее прижимаясь к Киту. Интересно, насколько долго они готовы оттягивать момент? Или вообще не стоит его оттягивать? Хотя... это такое наслаждение, что можно и потерпеть. Чтобы было ещё приятнее, чем даже в прошлый раз.

- Ты так пытаешься взять реванш за машину? - прошептал музыкант, коснувшись губами ушка Джейн. - Но ты меня явно недооцениваешь. - рука скользнула по груди девушки, остановившись на животике. - Уверяю тебя...

+1

36

Кит с меня снял одежду, так сказать уровнял наши шансы, но я так просто сдаваться не собираюсь. Это в машине потерпела поражение, но у меня есть какое-никакое, а оправдание — несколько недель без секса, конечно я перевозбудилась малость. Теперь с утолением первой жажды наслаждений, будет куда проще играться с Китом. В конце концов его очередь проигрывать. Тем не менее меня опять затягивает в чувственные наслаждения. Что ни говори, а Кит ласкать умеет на высшем уровне, так что у меня периодически вырываются сладострастные стоны. Оно того стоит, и в этом я тоже уверена.
Дыхание и сердцебиение учащается, становиться жарковато под пледом, поэтому я его с нас скидываю на пол. Отодвигаюсь от Кита — хочу его разглядеть как следует, в машине это было почти невозможно, там полумрак и все дела, здесь же другое дело. Кончиками пальчиков провожу по его лицу, спускаюсь ниже, исследуя каждый сантиметр тела Кита. Иногда дразню легкими поцелуями. Провожу своей грудью по его груди, лукаво улыбаясь, мне это и самой доставляет немалое удовольствие. В общем-то убиваю двух зайцев и Кита ласкаю и сама получаю удовольствие. Впрочем он действительно крепкий орешек и сдаваться так просто не хочет. Но сейчас моя позиция сверху куда выгоднее, больше места для маневров и сладких пыток. Черт, как же это меня заводит.
Прикусываю ему губу, нежно и безболезненно, перемещаюсь на мочку уха и лизнув разочек, шепчу:
- В этот раз ты мне сдашься.
Я уверена в себе и своих силах, всё же пока я сверху, а это действительно очень выгодная для меня позиция. Наши тела вновь сплетаются в жарких ласках, поцелуях и объятиях. Неожиданно отстраняюсь от Кита, толкаю его на диван. Прижимаю пальчик к его губам. Т-шш. Целую его тело, спускаясь вниз, остановившись в нескольких миллиметрах от его возбужденного органа. Коварно улыбаюсь и провожу язычком от начала и до конца по нему. Одна из самых сладких пыток для мужчин, такие ласки ртом многим нравятся, и я надеюсь Кит не станет исключением из правил. Сдавайся, лучше сдавайся мне.

+1

37

Не таким человеком был Кит, чтобы капитулировать и начать просить пощады. Ну уж нет. Пусть наиграется всласть, а потом уж и его черёд придёт. Парень был уверен, что в этот раз победа вновь останется на его стороне. Два ноль в его пользу, так сказать. Но... пока он не видел аргументов, которые могли привести Джейн. А ведь аргументов может быть много. И все донельзя приятные, если быть честным. Оставалось только размышлять, какой из способов она пустит в ход, благо, что по хитрой улыбке на её личике можно было постараться понять.
Похоже, самый коварный план был приведён в исполнение. Музыканту оставалось лишь одно: расслабиться и получать удовольствие. На лице продолжала расползаться широкая улыбка, чуть ли не до ушей. Пусть играется, это лишь ещё больше заставит Кита желать выйти из игры победителем. Сколько он сможет держаться? Ну, всё зависит от того, насколько девушка будет стараться вывести его из себя. Нет, объективно, парень мог просто расслабиться и отдать всё в ручки Джейн, но ведь это не так интересно, как возможность побороться на любовном фронте? Не правда ли?
Время бежало по кругу, не стремясь замедлить своё движение. Киту было всё равно. Пусть хоть за окном поднимется солнце, возвещая наступление утра. Сейчас было важно совсем другое. Парень тяжело дышал, прикрыв глаза. Да, похоже Джейн решила всё-таки победить его. Посмотрим.

- А ты упорная. - тихо произнёс Кит, отстраняя её от себя и нависая сверху. - Но... физически я сильнее.

Рука скользнула вниз по телу Джейн, лаская её. Кит коснулся губами шеи девушки и двинулся ниже, проводя цепочку из поцелуев. Язык провёл по её сосочку, заставив ту выгнуться, и путь продолжился, всё ниже и ниже. Кит же говорил, что не сдастся так просто. Конечно, можно было всё пустить на самотёк, но это далеко не так интересно, как сейчас. Губы скользят всё ниже, касаются внутренних сторон бедер, потом накрывают бутончик клитора и начинают ласку. Приятно слышать, как стонет Джейн, проводя руками по спине музыканта, оставляя на коже красные полосы. Это возбуждает ещё сильнее. Пожалуй, надо продолжать. Вообще, Кит считал, что секс должен быть таким, чтобы потом покурить на балкон выходили ещё и соседи. Определённый опыт в этом деле у него имелся, правда Джейн не стоит знать, насколько он велик, так что... оставалось только держать планку. Мачо не мачо, а вот хорошим любовником себя проявить нужно.
Ласки продолжались, становились всё более жаркими. Останавливаться парень не собирался, раз уж пообещал, что выйдет из игры победителем. Хотя... оптимальным вариантом была бы взаимная сдача позиций, завершающаяся страстным сражением на простынях. Ещё более страстным, чем в машине. Оставалось дождаться ответа Джейн, на это предложение. И Кит был уверен, что беспроигрышный вариант будет принят на ура. Время развлекаться!

+1

38

Сдаваться Кит не хочет ни в какую, а мне хочется взять реванш за машину. Это конечно было очень сладко, плюс подстегивала сама ситуация в машине. Мне казалось, что сейчас страсть будет ровнее и удастся себя лучше в руках держать, не теряя голову от страсти. Ну да размечталась. Я видела, что Киту нравятся мои откровенные ласки и кажется, что ещё чуть-чуть и всё — он сдастся, будет просить о пощаде. Я с радостью приму его капитуляцию. Хочется большего, чем просто ласки, опять хочется большего. Это мой личный сладострастный кошмар. Почему кошмар? Потому что погрузилась в него целиком и полностью, и пока без возможности выбраться оттуда, а ведь и не хочется.
Мне кажется Кит был на самой тонкой грани, когда отстранил меня от себя и теперь оказался сверху.
- Даже не представляешь насколько упорная, - шепчу ему и целую почти одновременно.
Теперь его очередь доводить меня до признания проигрыша. Я готова ко всему. И он не заставляет себя ждать. Серия поцелуев в шею, в груди; особенно чувствительно соски, так что я застонала от удовольствия и выгнулась, как кошка. Он опускается всё ниже и ниже, а ко мне приходит понимание того, что он хочет сделать. Вот черт, это до умопомрачения сладко, тут уж надо все силы напрячь, чтобы не капитулировать ему. А меж тем его губы уже гуляют у меня внизу живота. Боже! Какое же это удовольствие! Сдерживать себя нет ни сил, ни желания. Поэтому из моей груди вырываются сладостные стоны, пока Кит ласкает меня. Одной рукой сжимаю его волосы, а другой вцепляюсь в диван. Этак можно уже и до оргазма меня довести такими темпами, что ж, я не против того, чтобы прямо сейчас. Дыхание чаще, а стоны громче. Вполне возможно, что соседям Кита всё слышно, мне наплевать кто и что может слышать, гораздо важнее наше с ним удовольствие.
Мы с ним ни в какую не сдаемся, хотя оба уже на грани. Сладчайшая истома в теле, когда мозг толком не соображает, сейчас рулят гормоны удовольствия. Это даже интересно, чем же закончится?

+1

39

- Мы это проверим. - коварно улыбнулся Кит, посмотрев в глаза Джейн. - Думаю, тебе понравится.

Он продолжил ласку, такую медленную, тягучую, острою, заставляя девушку вновь и вновь крепче сжимать кулачки. Оно того стоило. На самом деле стоило. Стоны Джейн были лучшей музыкой для ушей музыканта, поднимали самооценку и вообще. В общем-то, прогнать с его лица довольную улыбку, когда всё закончится, было бы практически нереально. И это совсем не плохо. Даже наоборот. Но да, хотелось большего. Игра в «царя горы» это, конечно, приятно, безумно и возбуждающе, но одной ей нельзя остаться довольным. Кит думал, что Джейн разделяет его точку зрения. Что же, значит так тому и быть. Не полный садист же он.
Оторвавшись от приятного занятия, парень скользнул выше, нависая над девушкой и укусил в шею, может чуть сильнее, чем надо, впрочем, тут же проводя языком по месту укуса. Её ручки скользнули по спине музыканта, проводя, пока что, подушечками пальчиков. Но это только пока. Скоро их сменят коготки. В этом можно было быть уверенным. Как дважды два — четыре.
Жаркое дыхание заполнило комнату. Ещё секунды три продолжались ласки, просто чтобы оттянуть момент начала настоящего наслаждения. Ещё немного поиграть. Хотя, сейчас парню не нужны были даже просьбы, если таковые имелись бы. Он сам понимал, что пора прекращать.

Музыкант выдохнул, вновь укусил Джейн, на этот раз за мочку ушка, и проник в неё, тут же начиная двигаться. Теперь уже оставалось место только страсти, которая гнала вперёд, заставляла ускоряться, просто быть настойчивей. Чтобы там не подумали сейчас о Ките, но он был готов, после этого раза, продолжить. Ещё как минимум пару раз, для закрепления эффекта эйфории. Ну а пока... а пока можно было наслаждаться, что они и делали. С каждым движением становилось всё приятней и приятней. Коготки Джейн, которые вновь бороздили спину парня, заставляли его зажмуриваться и тяжело выдыхать, касаясь губами губ девушки. Хотелось ещё и ещё.
Он не отрывался от своего занятия, заставляя подругу выгибаться, сильнее прижиматься к нему всем телом. Её жаркое дыхание ещё сильнее распаляло музыканта, заставляя непроизвольно увеличивать темп. Кажется, ещё немного и наступил бы миг, который приносит усталость и абсолютно расслабленное ощущение по всему телу. Кит хотел этого, чтобы потом, лежа на спине и смотря в потолок, обнимать девушку и чувствовать себя на пике блаженства. Движения всё ускорялись, заставляя их всё тяжелее дышать. Парень чуть ли не рычал, пытаясь скрыть рвущийся наружу стон. Да, пожалуй, сейчас всё было безумно приятно. Даже чуточку острее, чем в автомобиле... Хорошая ночь, не правда ли?

+1

40

Мы оттягиваем этот сладчайший момент, пока лишь жаркие ласки, которые будоражат и без того наши возбужденные тела. Мой разум опять находиться в плену страсти и чувственных ощущений, но разве можно об этом жалеть? Ни в коем разе — этим можно только наслаждаться и наслаждаться. Яркие вспышки удовольствия, что может быть лучше? Прямо сейчас — ничего, есть только мы двое. Мне плевать, насколько громко звучат мои стоны, кто знает, может соседи Кита уже проснулись и скоро начнут стучать по батареям? На очередную ласку, отвечаю новым глубоким стоном.
Пальчикам скольжу по его спине и ощущаю припухлые царапины от моих ноготков, которые оставила сегодня на его спине. Улыбаюсь. Скоро будут новые царапины, впрочем может и нет. Хотя чего я тут сочиняю — естественно будут, припухлые и чуть кровоточащие, это сродни крошечному садизму с моей стороны, ну пусть будет так. Одно я знаю точно — я безумно его хочу, до дрожи в коленках. Наконец-то Кит, словно подслушав мои мысли, входит в меня. Выгибаюсь ему навстречу, прижимаясь сильнее и закидываю ноги Киту на талию, этакий замочек сделанный моими ножками.
От его поцелуев и толчков, мне совсем сносит крышу. Кажется, что я превратилась в одну чувственную точку, где существуют только удовольствия и ничего больше. Ничего больше.
Мои ноготки снова погружаются в кожу на спине, оставляя новые царапины. Мне слишком хорошо, чтобы себя контролировать. Темп всё нарастал и нарастал, я чувствовала, что близка к пику наслаждения. Прижимаюсь к нему ещё сильнее, выгибая спину, осталось совсем немного. Ярчайшая вспышка — тот самый пик, когда мыслей нет совсем, даже намека, только одно бесконечное удовольствие, которое хочется продлить, как можно дольше. Тело обмякло и я почти что плюхнулась обратно на спину. Нежно поцеловала Кита в губы, прикусив ему губу.
- И это было волшебно. - Прижимаюсь к нему и кладу голову ему на грудь.
Остается только затянуться сигаретой, пропустить стаканчик чего-нибудь покрепче и сладко заснуть в его объятиях.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда заносят свидания?