Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » I'm sorry but the party's over now

I'm sorry but the party's over now

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Leo Montanelli & Chiara Hunter
Место: квартира Лео
Погодные условия: облачно, местами осадки в виде эмоциональной нестабильности
О флештайме: Кто бы мог подумать, что женщины привносят в твою жизнь не только эмоциональные встряски, их планы на твое будущее, но еще и других незнакомых особей женского пола?

+1

2

вв

Прошло всего несколько дней моей жизни в Сакраменто, и я так и не могла определится: нравится мне этот город или нет? С самого начала мне показалось, что Сакра - такая большая деревня. Она и есть большая деревня, если сравнивать её с Нью-Йорком, но может не всё так плохо? Самый главный плюс, это, конечно же, погода. В моем родном городе сейчас намного прохладнее, а тут, хоть и тучки на небе, все-таки тепло. И даже возможного дождя я не боюсь, наверняка он будет недолгим, и я не успею толком промокнуть или замерзнуть.
   Я пытаюсь адаптироваться. Несмотря на то, что привязанностями я никогда не страдала, совершенное их отсутствие - это не весело. Для меня это удивительно открытие. Оказывается раньше, несмотря на отсутствие как таковых лучших друзей, у меня всё же был кто-то, к кому можно обратиться в случае чего. А сейчас всё обрезано, и даже попытки позвонить друзьям... разговор выходит неловким и натянутым. Похоже, что с Нью-Йорком я распрощалась навсегда. Было бы неплохо знать это неделю назад, тогда, может быть, я бы по-другому относилась к пейзажу за окном. Успела бы попрощаться с ним. С городом. Да, я собиралась прощаться с городом, ну и что? У нас, может, любовь с первого взгляда...
   Прогуливаю последние уроки в школе, и иду к людям, с которыми познакомилась на свадьбе Чарли. Не знаю, зачем иду. Просто потому, что могу? Или потому что домой идти совершенно не хочется? К Генри с его псевдо-заботой, комнатой-пыток и каталогом с едой. Кстати, надо будет зайти в магазин и купить что-нибудь поесть. И амбарный замок на холодильник. Если у Генри будут вопросы по этому поводу, укажу ему на журнальный столик с каталогом. Пусть сам жрет свою модную еду. Уверена, повара плюют в кастрюли, потому что ненавидят богатых сноб, и сами питаются макаронами, да рисом.

Район ничего себе такой. Семья у Генри приличная, хотя они и не сильно заморачивались воспитанием детей, и окружение им под стать. Как я и говорила, могло бы быть и хуже.
   Поднимаюсь по лестнице и несколько секунд смотрю на массивную деревянную дверь. А оно мне надо? Может и дальше просто гулять? Эх, ладно, была не была. Неуверенно звоню в дверь. Тишина. Еще раз... Опять тишина. Черт. Ну ладно, а что если... Достаю из шпильку и присаживаюсь на корточки, внимательно смотрю на замок. Вроде не сильно сложный. Попробовать что ли? Не спрашивайте, откуда у меня такой навык, просто поверьте, что на месте я никогда не сидела. Понимаю, что давно не практиковалась, и вскрытие замка занимает приличное количество времени. Еще, к тому же, дверь закрыла на два оборота, и это вообще печально. Но времени у меня навалом, и вроде бы по лестнице никто не поднимается, лифт стоит. Все пока еще на работе. Главное уйти из квартиры до того, как придут хозяева, иначе гостья из меня херовая.
   Вообще, я не тот человек, который долго размышляет над своими поступками. Чаще всего делаю что-то просто потому, что могу, и потому что хочется. В противном случае можно развалиться на части от скуки.
   Прохожу по квартире и почему-то иду на цыпочках, хотя тут точно никого нет. Довольно приличная квартира, странно, что до сих пор на неё никто не покусился. Вот даже я могу сейчас вынести что-нибудь. Но, естественно, я этого делать не собираюсь.
Ужасно хочется выглянуть в окно, но решаю не рисковать. Захожу в спальную комнату и замираю: на кровати лежит девушка, довольно симпатичная, на ней наушники и музыка играет так громко, что даже я могу её услышать. Какая-то попса... И девушка меня замечает, глаза становятся большими, по пять копеек. - Упс...

+1

3

[by Элиза]
Ей не составляло особо труда построить из себя примерную и заботливую девушку, хлопая наивными и понимающими глазками в адрес консьержки. Элиза даже не жалела потраченного времени с этой женщиной, ибо благополучно сумела добиться положенного результата: та все дала ей ключи от квартиры Лео. Теперь уже довольная улыбка не в силах сойти с ее лица, ведь твои убеждения о дне рождении Лео и желании сделать ему праздничный сюрприз пока его нет дома под страдальчески-умоляющее лицо таки убедили персонал в чистых и искренних намерениях. Девушка мысленно осыпала себя комплиментами по поводу своей находчивости, примерно рассчитав время прибытия человека, на которого у нее было выстроено много планов: сынок богатенького отца с приятной мордашкой и привлекательным телом. Этот парень мог вывести ее в свет и вызвать зависть у подруг, которые окажутся в котле неудачников, а она затмит их на много миль вперед. Позвонить Лео девушка не решилась, ибо это вызовет у него излишнее подозрение, поэтому ей оставалось ждать, когда он вернется домой. В маленькой женской головке так же резво промелькнула мысль о том, что может Лео и не вернуться сегодня?! Вдруг он загуляет с другой и тогда ее план разрушится. Нет, этого не может быть. Он же недвусмысленно дал понять, что у него на нее планы и ему она явно небезразлична. Поэтому он вернется домой с мыслью о ней и захочет позвонить, чтобы увидеть, встретиться и провести страстную ночь вместе, а она уже в его постели, ждет появления такого мужчины.
Недолго думая, Элиза сбрасывает с себя платье и босоножки, оставаясь в нижнем белье, которое недавно купила в дорогом бутике. Ведь если хочешь завладеть мужчиной высокого полета - бери тяжелой артиллерией. Ее же измерялась в третьим размером груди, упругой задницей, подтянутым животиком и милой мордашкой. Что может быть привлекательней? Она опустилась на кровать, включив на полную громкость любимый трек Бритни Спирс - Криминал, чтобы закончить образ, параллельно отписываясь в Твиттере со своего айфона.
- Ты еще кто?! - после испуганного визга чуть ли не прокричала в адрес незнакомки, которая каким-то образом оказалась в квартире Лео. Наушники в порыве выдергиваются из ушей, когда как губы искривляются в недовольстве, а глаза сощуриваются в подозрении. Девушка ищет глазами парня, ради которого заявилась сюда, но не находит никого, кроме незнакомой девицы, которая без проблем зашла в квартиру. Не могла же она воспользоваться теми же методами? Ключ у консьержки один.
- Какого черта ты здесь забыла?! - расстояние между ей и незнакомкой сокращается в момент. Нотки истеричности не вооруженным ухо слышатся на всю квартиру. А что здесь стесняться? Элиза явно не собирается уступать территорию какой-то замухрышке, которая и рядом не стояла по красоте.
- Выметайся сейчас же! Тебе здесь не рады! И у Лео уже есть девушка. Если ты думаешь, что тебе от него что-то светит, то ты крупно пролетаешь, детка! - блондинка тычет наманикюренным пальцем в грудь незванной гостье, давая той ясно понять, что с такими как она тягаться не стоит. У нее богатый опыт по сбрасыванию конкуренток с лестниц надежд.

+1

4

Морщусь, потому что голос у девицы оказывается очень высоким и очень громким. Тот факт, что она практически визжит, только усугубляет этот факт. Ах, черт, мои уши... И да, кстати, я терпеть не могу, когда кто-то повышает голос. Не буду загонять громкие речи о том, что никто никогда со мной так не говорит и не посмеет, просто скажу, что не люблю и завожусь буквально с пол оборота.
   Девица лежит в одном нижнем белье, весьма откровенном, и то ли она всегда так ходит по дому, то ли в этой комнате у кого-то скоро должен будет случиться секс. Блондинка смахивает наушники в сторону, и теперь я могу расслышать, что она слушает. Бритни Спирз. Ох, женский махач под Бритни Спирз - могло бы быть очень эффектно. Жаль, что зрителей нет.

Я стою на месте, и если сначала моё лицо было растерянным, в тот момент, когда я только её увидела, то сейчас, после её интеллектуальных реплик, я ухмыляюсь и чувствую себя очень даже комфортно. - Ох ты, Господи, оглушила... - еще раз морщу, а затем опускаю голову и гляжу на палец, которым она в меня тыкает. Длиннющий ноготь, которым, я уверена, она, как настоящая тигрица, расцарапывает спину несчастному мужику. И это что, страз на пальце, что ли? Давно я такого не видела. Откуда она вылезла такая, интересно? Из какой деревни?
   - Лео? - удивленно переспрашиваю я, не понимая, о ком говорит блондинка, но уже через секунду снова ухмыляюсь, и смотрю на Элизу так, словно бы она попала. Люблю ввязывать в неприятности. Не просто люблю. Обожаю. Это как какая-то болезнь или зависимость... Если есть шанс попасть в какую-нибудь заварушку, я просто не могу пройти мимо, и не важно, что всё это может выйти мне боком. Никакого Лео я не знаю, шла не к нему, и очевидно, что я перепутала дом или улицу, может быть квартиру, и вломилась к незнакомому человеку. Или к людям. Или к человеку и его телочке. - Ах да! Я помню, он говорил о тебе! - взглядом пробегаю по фигурке девушки, взгляд цепляется на кулончик с именем. - Ты Элиза, да? Ох, ну сочувствую, - голос буквально пропитан превосходством над убогой. К слову, об этом Лео я тоже не высокого мнения, если ему всерьез может нравится такая девушка. Бедняжку ног одарил только длинными ножками и сиськами, на голову не хватило материала. Ах, или постойте-ка... Нет, кажется, сиськи - это не его заслуга. Короче, отдохнул на бедной девушке.

Разворачиваюсь и направляюсь в ванную комнату, очень хочется удовлетворить своё любопытство. На раковине бритва, мыло, пена для бритья, всё исключительно мужское. На полках рядом с ванной тоже всё исключительно мужское, значит Элиза только начинает завоевывать этого Лео. И квартира неплохая, даже если Лео урод, здесь есть что ловить. Нет, не подумайте, я не ищу перспективы для себя, просто люблю анализировать.
   Стараюсь держаться от блондинки подальше, так как не очень хочется, чтобы она выцарапала мне глаза своими когтями. Захожу на кухню и удобно располагаюсь на стуле, будто бы бываю здесь часто. - А он тебе обо мне не рассказывал, нет? Это так странно. Мне казалось, он говорил, что тебе нравится твоя роль любовницы, что ты не претендуешь на нечто большее... - хлопаю глазами, якобы сама наивность, но, конечно же, нагло вру. И совсем не беспокоюсь о последствиях. В случае чего я сумею объяснить и ей, и Лео, что просто пошутила, что всё это - нелепое недоразумение. А пока напрягаюсь, готовая шмыгнуть под стол и куда-нибудь бежать. Хрен её знает, эту Элизу... Может она самая настоящая, роковая мстительная женщина. - Ногти у тебя, кстати, не очень. Лео такие не любит.

+1

5

[Лео]

Мне лень было готовить. Да вообще, в принципе, не признаю готовки. Я лучше загляну в хороший ресторан или загляну к семье, где могу спокойно поужинать, либо могу из дома заказать доставку. Правда на этот раз я все же решил взять приличную порцию для себя в ресторане на вынос, хотя там такого не разрешено. Но разве эта преграда, когда светит приличная сумма чаевых?
Я не хотел ехать к отцу, ибо я не мог до сих пор отойти от того, насколько он меня недооценивает и предпочитает вообще не посвящать в дела его работы, которая каждый день подвергает его жизнь и жизни каждого члена нашей семьи и тех кто стоит бок о бок с ним, а я не в хожу в число тех, кого стоит посвящать в дела, кому стоит доверять. У меня не было желания сейчас его видеть, ибо тогда мне придется задавать вопросы, которые назойливыми мухами роятся у меня в голове. Вопросы, на которые мне явно не выразят желания давать ответ. Поэтому последнее время я отдаю свою дань другим местам вне родительского общества.
Трасса тоже негласно радовала отсутствием пробок из-за невнимательных водителей и новичков, которые после подарка родителей ощущают себя графами местного шоссе. Рука без напряжения держит руль, пока сигарета изрыгает последние капли жизни в виде трусливо уплывающего дыма в открытую форточку. Ночь без сна в обществе друзей под привкус крепкого алкоголя дают о себе знать. Единственным желанием сейчас было сожрать мой ужин, который лежал на соседнем сидении и лечь спать, несмотря на то, что сегодня опять кто-то устраивал вечеринку по поводу своего дня рождения. Но с меня хватит. Не сегодня уж точно.
Включаю радио и шум трассы в резвом бите разбавляется одним из любимых треков, не давая мне и даже легкого помутнения в голове на секунду прикрыть глаза.

[by Элиза]

Ее лицо теряет ту красоту, которую обычно вырисосывают по утрам барышни по часу или два перед зеркалом, прежде чем явить миру свое сияющее непревзойденной искусственной красотой. Но Элизу сейчас явно не заботил ее внешний вид на данный момент и так же то, что ее лицо напоминало сейчас медузу Горгону, а не утреннюю безмятежную и нежную пташку, какой она себя всегда позиционировала. Брови в свирепом удивлении ползут вверх от того, не от того как по хозяйски ведет себя эта девица в квартире человека, на которого у блондинки были свои дальновидные планы, а то, что она была в курсе их с Лео отношений и так спокойно на это реагировала. Губы вытягиваются в линию, пока глаза сверлят эту дамочку взглядом.
- Не вешай мне лапшу на уши, такие как ты не в его вкусе, -  она пытается справиться со своей неугомонной злостью, чтобы ее выступление не походило на каламбур. Знает ли она, что это такое? Вопрос. Ее ручки похожие больше на щупальца осминога с таким маникюром, скрещиваются между собой. Она сейчас пытается выглядеть уверенно и стойко, хотя в смеси той кипы эмоций, которая лилась из ее рта и извергало лицо, выглядело все неправдоподобно. Но разве она сейчас могла дойти до такого умозаключения? Да и не только сейчас.
- Я могла бы вышвырнуть тебя отсюда, но так как я не такая шлюха как ты, то я попрошу тебя культурно уйти, - последняя фраза выходит у нее слегка с недовольным мотивом, при взгляде на дамочку, которая будто даже и не думала ее слушать, а предпочла пройтись и исследовать ванну. Она что ему жена расхаживать по личному пространству Лео и проверять не осталось ли ее вещей?! Элиза следует за незнакомкой в недовольной и нервозной манере. Все ее планы шли под откос и эта барышня была главной помехой, которую хотелось бы поскорее убрать с пути.

[by Лео]

Последний поворот к моему дому отдает прощальным видом в стекле заднего вида под визг шин остановку на отведенном мне месте парковки. Несколько незамысловатых движений и я оказываюсь на улице, не забыв про свой ужин, который я хватаю чуть ли не в первую очередь. Несколько шагов и я толкаю дверь, оказываясь внутри коридора. Краем глаза ловлю на себе самодовольный взгляд консьержки. Я невольно вскидываю в недоумении бровь, наскоро перекидывая взгляд на двери лифта. Не думаю, что женщина в ее возрасте решила напиться, либо отдать свое предпочтения в сексуальном плане на молодежь. Невольно в голове мелькают образы, где она седлает моего друга в его же квартире. Принесите мне тазик. Блевану прямо здесь. Я, конечно, спокоен ко всем видам извращений, но не настолько, чтобы развлекаться или испытывать возбуждение к таким почти что некрофильного вида картинам. Лифт открывается на нужном этаже и я успеваю найти в кармане ключ от квартиры. Стою у двери и вставляю ключ, но он не проворачивается, тонко намекая мне о том, что кто-то зашел в квартиру до меня. Настороженность и напряжение змеет проползают по телу, заставляя прислушаться. Я осторожно приоткрываю дверь и в мои барабанные перепонки врывается женский диалог. Невольно расправляю плечи и смотрю на звонок, где написан номер квартиры. Может я что-то с недосыпу перепутал? Этаж или дом? Нет, консьержка наша. Этаж и номер квартиры тоже мой. Что вообще происходит?!
Рву на себя дверь и захожу в квартиру. Голоса доносятся со стороны кухни. В одно мгновение я оказываюсь в нужном месте и моему взору открываются две фигуры. Одна из них мне смутно знакома. Красивое белье. Бля. Но не говорите мне, что это та со стритрейсинга, с которой я один раз переспал. Дерьмо.
Невольно перевожу взгляд на другую, которую я вообще вижу в первый раз.
- Проваливай отсюда, я тебе лицо расцарапаю, сучка, - кистями рук блондинка упирается в кухонный стол. Да, не зря я не пропустил эту упругую задницу. Но непонимание общей картины и наличие двух особ на МОИХ квадратах перекрывает все посторонние мысли.
- Какого хера здесь творится?! - хлопаю кулаком по дверному косяку, чтобы прекратить этот балаган, что творился здесь. Я не намерен допускать, чтобы разборки незнакомых баб происходили именно на моей территории и тогда, когда я совершенно не желаю их видеть, а уж тем более разгребать их конфликты.

+1

6

Я не умею ссориться с людьми. И кричать я не умею. Сразу всё везде трясется, сердце выпрыгивает из груди, а главное, желания ударить и послать становятся очень навязчивыми. Поэтому конфликтов я избегаю, проще промолчать и уйти, предварительно смерив красноречивым взглядом. Пусть думаю, что мне нечего сказать. Мне есть, но мне слишком плевать. Но одно я знаю точно: если кто-то на тебя наезжает, нужно выдавить из своей мимики как можно больше наглой расслабленности и уверенности. Вот сейчас к примеру, я вообще не ебу, какие девушки нравятся этому несчастному Лео, но Элиза начинает говорить, и я смотрю на неё с наглой ухмылкой, чуть наклонив голову в бок. Всем своим видом показываю, что она не права, и что я не верю ей. Затем всё же грустно вздыхаю и смиренно произношу: - Как скажешь. Ты же его так давно знаешь... - просто пальцем в небо. Но вдруг повезет?
   Блондиночка уже не кажется такой красивой, какой она была пять минут. Вот-вот лопнет от злости и возмущения. Прикрыться бы чем-нибудь, не хочу, чтобы шмотки забрызгало.

В какой-то момент я не выдерживаюсь и откровенно смеюсь, запрокидывая голову. - Назвать меня шлюхой - это очень культурно, да, шлюха? - растягиваю губы в улыбке и в очередной раз  кошусь на стол. Хорошо, что рост у меня не высокий, пролезу в самый раз. И с той стороны можно еще будет двинуть девицу стулом, если полезет следом.
   Я откровенно нарывалась, и мне самой не очень понятно, зачем я это делаю. Но впервые за две недели мне действительно хорошо и весело. Даже расцарапанная морда меня не пугает. Черт, если тут хотя бы в каждой второй квартире есть вот такая ца-ца, я согласна тут жить! - О, ты решила попытать счастье опять, уже более вежливо? Прости, не вышло! Попытай счастье еще раз, я в тебя верю! - хихикаю, и поднимаюсь на ноги, потому что, кажется, пожаловал хозяин квартиры.

Высоченная каланча, широченные плечи, бедный, наверное, ни в одну узкую щель не пролезет, длинные волосы и на удивление приятная мордашка. Теперь всё встает на свои места, Элиза. Хотя, может это и не Лео вовсе? Какой-нибудь его друг? Или сын?
   Оббегаю стол, по понятным соображениям, мне хочется быть подальше от блондиночки. - О, Лео, я соскучилась! Почему ты не рассказал Элизе про нас? Ты купил покушать? Да зачем, я бы приготовила... - бросаюсь ему на шею, что не так уж легко, учитывая разницу в возрасте. Во мне пропадает великая актриса, серьезно. И остается только надеяться, что это действительно Лео. Иначе все мои трепыхания напрасны, и уже аж двое в этой квартире будут желать мне медленного и мучительного спуска по лестнице вниз головой. - Успокой свою психованную, пожалуйста, - шепчу ему в ухо (ну или в волосы. Куда достала!) и потихоньку отцепляюсь.

+1

7

Мое понимание всей ситуации отправляется гореть в Тар-Тар, когда брюнетка подбегает ко мне, будто знает меня целую вечность. В это мгновение я ощущаю себя героем какого-то триллера, у которого вырезали часть его жизни и ему приходится жить с черной дырой в памяти. Девушка так ловко обнимает меня, вернее сказать не без усилий дотягивается руками до моей шеи. Чувство самосохранения чуть ли не орет мне в ухо, что здесб уже необходимо плыть по течению, как только блондинка поворачивается ко мне лицом, которое сначала выражает лишь открытое удивление, которое перерастает в открытую ненависть. И с ней я спал неделю назад?! Нужно напомнить себе лишний раз тщательней выбирать девушек и не напиваться, что все будут выглядеть как Меган Фокс или Шарлиз Терон.
- Лео!! Почему ты позволяешь ей обнимать тебя?! - я невольно щурюсь от этого чуть ли не крика, который издает эта дамочка, имени которой я даже не помню. Или мне сейчас будет легче его вспомнить и уладить конфликт? Усталость легкими намеками раздражения дает о себе знать, давая мне толчки, чтобы поскорее выпроводить этих незнакомок, а быстрее всего светлоголовую, от которой шума было больше, чем от атомного взрыва.
- Потому что она моя девушка, - мой тон чересчур спокоен, хотя я мысленно удивляюсь как у меня вообще повернулся язык сказать такое? Девушка? Отношения? Бредовей всего этого может быть только слово - брак. Тогда можете меня просто здесь же пристрелить и отправить на фарш местного мясокомбината. Ибо все эти понятия на меня приклеивать будет самым последним во что я упаду, если совсем отчаюсь или стану окончательным неудачником, либо меня грузовоз переедет, где моя привлекательная внешность пострадает.
- Я думала ты хочешь мне предложить быть своей девушкой! Ты же мне не раз говорил как я хороша, когад делала тебе минет! Ты хочешь сказать, что все это было пустыми словами?! - Твою ж мать... Можно я отдам крупную сумму денег в фонд исследований по выращиванию в искусственных условиях головного мозга, а то как-то некоторые люди после рождения им обделены. Слова вместе с истерикой бьют, словно головная боль после бурной алкогольной ноги по ушам, отдаваясь неприятно по мозгу. Приобнимаю незнакомку в собственнической манере, чтобы придать моим словам еще большей значимости и подтверждения. Какая-то она чересчур маленькая.
- Ты сама полезла ко мне в штаны и я тебе ничего не обещал, - говорю как можно тверже и спокойнее, только чтобы не взорваться и не выбросить блондинку с тринадцатого этажа. Женская истерия была для меня хуже красной тряпки перед быком, моего самообладания здесь хватало очень не на долго.
- Да ты такой же как все! Лгун, трепло, пиздабол, кобель! - она подбегает ко мне и замахивается, дабы отвесить мне звонкую пощечину, но я во время успеваю перехватить ее руку.
- Прости, родная, за это недоразумение, я его сейчас приберу, - мягко целую брюнетку в лоб. Мне адо дарить Оскар за лучшую мужскую роль в этой самой дебильной ситуации. В моей собственной квартире, две незнакомые особи женского пола и я главная фигура их разборок. Нет, мое эго, должно смаковать эти приятные мгновения, но сейчас мне совершенно не до этого: я хочу жрать и спать. А этим всем наслаждаться я не в состоянии. Кисть руки блондинки сцепляю в своей сильнее, таща за собой к выходу, пока та пытается ударить меня, визжа проклятиями и оскорблениями. Я пропускаю все это мимо ушей, ибо этот словесный мусор в моей голове совершенно не нужен. Я открываю дверь и просто вышвыриваю ее так, что ее хрупкое тело чуть ли не падает на пол. Хлопаю дверью, все еще слыша поток ругательств и проклятий в мой адрес. Делаю несколько шагов в сторону кухни, чтобы разобраться со второй особой, но тут, по крайней мере, она не истерит и ведет вебя весьма спокойно. Ах да, вещи. Хватаю попавшеся на глаза платье, сумочку и снова открываю входную дверь, где крики снова возрастают по громкости и неприятно бьют по перепонкам. Я бросаю ей в адрес ее шмотки и как можно быстрее снова захлопываю дверь.
- Ну хотя бы белье на ней неплохо смотрелось, - громко выдыхаю, произнося фразу скорее себе в успокоение, оправдывая свои недавние поступки. Потирая пальцами лоб, я захожу на кухню.
- А теперь рассказывай, что ты здесь забыла, - распаковываю свой ужин, отправляя все это в микроволновку. Тишина в квартире приносит мне моральное удовлетворение и я могу спокойно и адекватно мыслить. - И к чему был весь этот цирк?  - Щелкаю уже механически пальцем по кофеварке и чайнике с водой. Поворачиваюсь лицом к девушке, пытаясь понять, что происходило в моей квартире и кто она вообще такая. Мне не составляет труда в любой момент взять ее за шкирку и выставить за порог как я это проделал с предыдущей, которая была по крупнее, чем кадр передо мной.

Отредактировано Leo Montanelli (2014-03-29 22:49:56)

+1

8

Слава Богу! Всё-таки Лео! Угадала. Сегодня явно мой день. Хотя не стоит начинать радоваться вот прямо сейчас, потому что риск уйти отсюда с исполосованной мордочкой всё же есть. Вот Генри обрадуется... Дочурка недели не живет в городе, а уже с расцарапанным лицом домой приходит.
   - Потому что она моя девушка, - от неожиданности я округляю глаза и удивленно смотрю на своего... парня, прости Господи. Вот это поворот. Я ожидала всё, что угодно, но только не такого развития событий. Он мне, блин, подыгрывает! Не отлепляет от себя со словами: какого хуя? Со своими эмоциями мне удается справиться буквально за секунду, и вот я уже не удивлена совершенно, а наслаждаюсь ситуацией. Поворачиваю голову в сторону Элизы и мне прямо хочется сделать шаг назад, какой устрашающий у неё вид. Если бы у неё было огнестрельное оружие то всё, прощай Лео, прощай Лола, вы были очень красивыми человеками!

Дальше всё становится так смешно, что единственное, о чем я думаю это: не смейся, Лола, не смейся, не ржи, кому говорят! Скашиваю глаза на руку парня на своей талии, и ужасно мне хочется высвободиться. Если эта психованная сейчас налетит на него, может попасть и мне, когда я так близко.
   Я правда ничего такого не ожидала. Похоже девушка оказалась в квартире случайно, Лео её не ждал, и далеко не жаждет её общества. Я сегодня прямо палочка-выручалочка, очень удачно подвернулась ему под руку. Хотя он такой бесцеремонный, вряд ли бы не справился без меня. И да, длинноволосый потихоньку вырастает у меня в глазах. Если бы она на самом деле ему нравилось - беда. А по пьяне выебать такую очень даже возможно. Фигура-то хорошая. Ё-моё, размышляю как какой-то мужлан...
   Активно кручу головой, выслушивая то одну реплику, то другую. Ребята очень откровенны, и будь девушка менее роковой внешности, её можно было бы даже пожалеть. Тяжело, наверное, когда нет мозгов. Даже не можешь понять, когда тобой тупо воспользовались.
- Да ты такой же как все! Лгун, трепло, пиздабол, кобель!
Сюрприз, детка. Он же красивый, они все такие. Мне всё еще смешно, и я шутливо хлопаю Лео по груди: - Да! Кобель! Как тебя земля вообще носит! - пытаюсь придать голосу серьезную интонацию, хотя еле сдерживаюсь.

Ух! Прямо Санта-Барбара. Сакраменто мне определенно нравится. Иду следом за парочкой и высовываю голову из дверного проема, чтобы посмотреть, чем кончится дело. Вышвырнул девку за дверь прямо в одном белье. Мужик! Только открываю рот, чтобы напомнить про вещи, как он сам про них вспоминает. - Только не выгоняй меня прямо сейчас! Я боюсь туда выходить, - я наконец смеюсь. - Она меня как Тузик гренку разорвет же.

- Еще бы. На силиконовых-то сиськах... - фыркаю, потому что отношение к ним у меня не однозначное. С одной стороны очень полезная штука, даже полезнее моего любимого пуш-апа, а с другой как-то стыдно заниматься такой херней. Возвращаюсь на свой стул и удобно на нем усаживаюсь. Вижу, как Лео смотрит на меня, так что хмурюсь и грожу ему пальцем. - Только попробуй точно так же меня выставить. Я еще хочу жить, так что я буду кусаться и цепляться за стены, - изо всех сил пытаюсь говорить серьезно, но что-то не выходит. - Вам надо уволить консьержку. Эта лохушка пропускает вообще всех. Я... ошиблась дверью, попала в квартиру... э... случайно, - этот момент я, ясен пень, в своем рассказе хочу проскочить поскорее, - захожу и смотрю, она такая шикарная на кровати лежит, под Бритни Спирс. Я не удержалась и пошутила над ней... Ты, к слову, очень вовремя. Еще бы пятнадцать минут, и тут была бы девушка и окровавленный труп, - не уточняю чей именно труп, и какая именно девушка. Не стоит списывать меня со счета. - У тебя есть чай?

0

9

Наставшая тишина приятно успокаивала, сводя раздражение на нет. Желания устраивать разборы полетов, рвать, метать и швырануть двух баб разом на порог у меня тоже не было. Незнакомка не устраивала лишней комедии и не капала на мозги, которые явно были не в состоянии сейчас строить логические цепочки и вообще функционировать в напряженном режиме.
- С одной стороны, это выглядит весьма неправдоподобно, но мне просто впадлу устраивать здесь еще одно цирковое представление, - запускаю руку в волосы, убирая их с лица, дабы и эта мелочь меня сейчас не раздражала. Я не свожу взгляда с девушки, которая в моих глазах вызывает весьма неоднозначную реакцию: на ненормальную шизофреничку смахивает только процентов на 30, фанатку... - слишком адекватная реакция. Может ее слова и носят правдивый смысл и это лишь параноидальный эффект, благодаря дамочке с потрясающей фигурой? В любом случае, брюнетка не представляет собой, на данный момент, никакого раздражителя.
- В любом случае, твое появление помогло мне катапультировать из своих квадратов этот неадекватный объект, - микроволновка издает характерный звук, который сейчас негласно поднимает мне настроение под аккомпанемент предвкушения долгожданного ужина. Я выуживаю ресторанное блюдо в виде четверки дорадо с овощами и ставлю на стол.
- Не думаю, чтобы она тебя придушила. Порча маникюра, для вас девушек, намного печальнее история, - опускаюсь на стул напротив. - А чай во втором ящике справа от плиты. Если хочешь рыбу - бери тарелку с приборами и присоединяйся - тычу пальцем на общее блюдо, забрасывая в рот порцию мяса, которое под довольное урчание желудка, приносит мне моральное удовлетворение, убивая в медленном темпе всю негативную череду эмоций от недавней "потасовки" у меня же дома.
- И идея с девушкой была забавной, хотя я и не сразу понял в чем подвох, - да, в очередной раз судьба окунает меня в комичные ситуации с головой, совершенно не спрашивая моего мнения и не предоставляя и шанса отделаться от всего этого бреда, заползающего в мозг. Мне хватает того, что мне известна лишь верхушка айсберга моей семьи, а демонстрировать то, что покрыто мглой скрытности и словесного бреда - мне не собираются. Любой бы другой готов был бы облегченно выдохнуть и жить своей жизнью, тратя семейные деньги налево и направо, только лишь бы использовать все возможности, предоставленные влиятельностью и статусом отца. Но я так не могу, не умею. Жизнь бездумно, как придурок, не мой удел.
- Зато скажу тебе точно - теперь ее дружки будут искать тебя, чтобы отомстить тебе как следует, - очередная порция ужина отправляется в рот.

+2

10

- С одной стороны, это выглядит весьма неправдоподобно, но мне просто впадлу устраивать здесь еще одно цирковое представление. Умница, мальчик. Мне тоже совсем не хочется объяснять, как именно я попала в квартиру. Дурацкое мероприятие и, по сути, дурацкие поступки, которые к иному исходу привести просто не могли. Ну кто в здравом уме решит открыть квартиру людей, которых видел один раз, а затем бесцеремонно будет гулять по этой квартире и дразнить всяких там клуш?
   Упираюсь локтем в стол и кладу голову на ладошку, зеваю и лениво разглядываю то Лео, то его кухню. Вот это дылда. Мне всегда было интересно, чем кормят вот таких парней в детстве, что они вырастают такими высокими. Еще интереснее: почему меня мама этим не кормила. Что ей, жалко было, что ли? Я, конечно, не 150см в высоту, то есть не какой-нибудь гном, но от лишних пяти-семи сантиметров бы не отказалась. - Ты бы прекрасно справился и без меня. Нет, это не комплимент, - отмахиваюсь и поднимаюсь на ноги. Второй ящик справа от плиты. На всякий случай мимолетно пробегаю взглядом по ладоням. Стыдно признаться, но с определением право-лево у меня проблемы. Сейчас еще нормально, а вот в детстве совсем беда. Одно неудачное падение решило проблему. Теперь у меня на правой ладони широкий поперечный шрам, и это всегда мне помогало. Сейчас уже не путаюсь, но всё равно по привычке смотрю на ладони, как идиотка.
   - Ты не спросишь, как меня зовут?

С чаем у него не густо. Вытаскиваю из шкафа коробочку с пакетиками и первым делом сую туда нос, чтобы понюхать. В чае мне нравится не чай, а его аромат. Точнее, аромат всяких там примесей. Этот чай пахнет... чаем. Что печально. Однако я всё равно беру чашку, закидываю пакетик, заливаю кипятком, а затем вновь устраиваюсь на стуле. Предложить Лео чай? Нет, не дождетесь.
   - У неё такие железобетонные ногти, что пара выцарапанных глаз им совершенно не повредит, - берусь двумя ладошками за горячую кружку и уже по привычке грею ладони. Скашиваю глаза на то, что он ест, и чем дольше смотрю на эту страшную рыбу, тем выразительнее выражение отвращения на моем лице. - Как это вообще можно есть... - вздыхаю, потому что всё, пока-пока, аппетит. Может я где-то в "глубине желудка" и хотела есть, но рыба всё испортила.
   - А что я? Это я её в белье что ли выпихнула? По-моему, тебя они будут искать упорнее и охотнее. А я... ну а что я? Солнечные очки и кепка мне очень идут, - хмыкаю, а потом думаю о Элизе. Да, точно... Вскакиваю и резко оббегаю всю квартиру, ища окно и что-нибудь интересное на улице. О, кажется, нашла... - Слушай, это не твоя тут такая черная тачка с надписью "мудак" на капоте? - кричу на всю квартиру, чтобы Лео слышал, а затем прикладываю ладонь ко рту и наконец могу насмеяться вдоволь. Элиза, прости, пожалуйста, я тебя недооценила!

Отредактировано Chiara Hunter (2014-04-10 16:03:53)

+1

11

С каждым новым куском долгожданной порции я начинаю успокаиваться, предавая сложившейся ситуации шуточный оттенок: когда еще две девицы подерутся за тебя в твоей же квартиры, да и к тому же, можно сказать, незнакомые? Парень, да ты просто знаменит и сексуален.
- А зачем мне это? Я все равно вижу тебя первый и последний раз, - пожимаю плечами, выдавая умозаключение с набитым ртом. Действительно, смысл забивать пространство мозга совершенно не нужной информацией? Плюс ко всему этому девушка, которая сидит теперь передо мной совершенно меня не привлекает.Типаж таких девиц вызывает сугубо желание либо накормить, либо дать денег на хоть какой-то шанс выживания. Предпочитаю заткнуть тишину очередной порцией еды, не отрывая взгляда от незваной гостью, пока та ищет чай по моим полкам. Вряд ли она найдет что-то стоящее в просторах кухни, ибо я ненавижу этот напиток. Как можно пить концентрат от какой-то травы. Ну бред же. И запах у него отвратительный, в отличие от хорошего и дорогого кофе.
- Не повредит говоришь? Может мне стоит ее вернуть и проверить твою теорию на твоих глазах? - тычу в нее вилкой, подергивая бровью. Я уже жалею о том, что таки выгнал эту обрисованную куклу за порог. А ведь я мог стать свидетелем такого яркого побоища двух девушек. Дурак ты Лео. Самые шикарные идеи приходят именно тогда, когда уже поздно даже похоронный марш петь.
Не сразу понимаю о чем она, в недоумении сдвигая брови к переносице. Помотав головой, такие слежу за ее полным отвращения взглядом и понимание приходит в тот же момент. Не любишь рыбу значит?  Расплываюсь в торжествующей улыбке, хватая рукой голову дорадо.
- Гляньте, я брезгую пищей наших предков, - пододвигаю голову к лицу собеседницы, второй рукой открывая и закрывая рот рыбы в такт моим словам. - Я вся такая фифа, что мне пожалуйста водички и салатика, похер, что у меня желудок орет от голода, - бросаю голову на пустой край тарелки, гогоча при взгляде на лицо девушки. Такие мгновения стоит запечатлевать сразу же.
Таки поднимаюсь со стула в желании выбросить остатки рыбы в мусорку и оставить тарелки в раковине, пока эта ненормальная рванула из кухни. Мыть мне явно лень все это... Может я ее упрошу на такое небольшое одолжение, в конце концов?
- Да нееет, это тачка соседа, опять какую-то шлюху довел до ревности, - ухмыляясь качаю головой, следуя за доносящимся выкриком из другой комнаты. - Этот ебырь уже даже местный участок полиции задолбал, - останавливаюсь рядом с брюнеткой, выглядывая на улицу.
- Что, блять?! Моя тачка?! - мое лицо тут же теряет позитивный настрой, тут же отражая весь нарастающий гнев внутри, который ударяет мне в голову в момент, заставляя сорваться с места к выходу из квартиры.

+3

12

Не в глаз а в бровь. В какой-то момент я забываю о том, что это я - совсем одна в этом городе, без друзей и знакомых. В обычное время я бы наверняка поступила так же, как он, но сейчас мне жизненно необходимо обзавестись знакомыми и друзьями. Желание неосознанное, мне становится не по себе, когда я его замечаю. В какой-то песне поется, что быть одной - не значит, быть одинокой. Не всегда это работает, видимо. Но внешне я никак не показываю то, что мне неприятно. Не дрогнет ни один мускул на моем лице. В чем секрет? Пусть вас называю шлюхой, смотрите в глаза и улыбайтесь, повторяйте упражнение минимум раз в неделю. Всё сделали? Поздравляю, вы восхитительны! Совсем как я.
   - Ну, если у тебя есть лишняя пара глаз, то валяй, я посижу, посмотрю, - парирую я и начинаю раздражаться. Мне не нравятся, когда со мной язвят. Отвечать хладнокровно никогда не получается, я начинаю закипать, и в результате заполучаю стойкую неприязнь к человеку. Как будто раздражение отравляет восприятие, и заранее настраивает на негативный лад. Хотя, в данном случае, на него настраивает сам Лео. Черт, я знаю его имя, а он моё знать не хочет... Гандон.

- Наши предки еще может червей каких жрали. Мне лучше не заглядывать в твой холодильник, да? - на самом деле, чем дальше он говорит, тем четче я понимаю: Элиза дура, раз повелась вот на это. У телки нету вкуса, определенно. А еще, если он продолжит такими темпами, ему не нужно будет открывать дверь, чтобы лишиться глазных яблок. Какая-то я сегодня кровожадная... - Ох, ну простите, что я не слон, и наедаюсь салатом. В отличии от всяких там лосей, мне не надо сжирать целую огромную рыбину, чтобы заморить червячка, - можно я в него чем-нибудь кину, ну пожалуйста? Вот эта солонка явно уродская, и не идет этому столу. А вот роже этого Лео - как раз.
   Принцесса все-таки соизволила подойти к окну. Поворачиваю голову и улыбаюсь парню сладчайшей из улыбок, на какую только способна. - А ты у нас главная сплетница этого подъезда, да? Что еще интересного расскажешь про соседей? - возможно я грубиянка, но я со своими даже не здоровалась. Встречала я их только в лифте, но и то, стоишь, смотришь в одну точку, будто ты один. Самые близкие соседи, правда, иногда не добро косились, особенно после того, как мы с мамой в очередной раз ссорились и орали на всю квартиру благим матом.

Тот факт, что это все-таки машина Лео, меня неожиданно радует. Я иду за ним медленно, втихомолку злорадствую. Что я могу сказать? День прожит не зря, раскрыла идиотке-бабе глаза на то, кого она хотела захомутать. Обломала мудаку трах, наверное. Определенно день прожит не зря.
   Несколько минут стою около машины, наблюдая за тем, как Лео носится вокруг шикарной, кстати, тачки, рвет, мечет и обещает найти суку. Всё это забавно, жаль только, что не очень долго. - Ну давай, бывай, герой-любовник, - хмыкаю и вальяжной походкой направляюсь... сама не знаю, куда. Наверное, все-таки стоит найти тех моих знакомых, к которым я шла. Правда, на этот раз я не буду взламывать ничей замок. Ну его нафиг...

Отредактировано Lola Hunter (2014-06-20 14:41:43)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » I'm sorry but the party's over now