vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » WTF Guys? ‡или наши гастроли в Германии хд

WTF Guys? ‡или наши гастроли в Германии хд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://saveimg.ru/pictures/28-03-14/fb81339bc1fc0b90b7e3a0ae0a205fa9.gifhttp://saveimg.ru/pictures/28-03-14/e69f2247483b32b9d25a8e6cc6087e24.gifhttp://saveimg.ru/pictures/28-03-14/e1a5d416161fd8924aa4e77f07883189.gif
Участники:Patrick Shelton,Pete Mellark,Michael Yagoobian
Место:Германия,Кельн где-то на улицах
Время: осень,2013 года.
Время суток: 15:30 по местному времени
Погодные условия: тепло,солнышко греет.
О флештайме: Плохо я вам скажу теряться в незнакомом городе,особенно когда совсем не знаешь немецкий! особенно когда пьян хд Майкл тем временем понимает, что они ушли гулять и пропали на совсем. Смотрим чо будет дальше

Отредактировано Patrick Shelton (2014-03-30 02:36:24)

+2

2

одет вот так х)

http://s9.uploads.ru/2NhHq.jpg

Обожаю новые страны, приключения и море позитива, когда вас встречают поклонники, такие энергичные и откуда у них столько эмоций, я всегда поражаюсь. Уже в аэропорту вас встречают с плакатами, складывается такое ощущение что они не спят ночью вообще, готовятся как будут встречать вас, а кто знает может и правда они так делают. Перелеты всегда давались мне не особо хорошо, ненавижу шум при взлете, турбулентность и прочую хрень, но увы автобусом мало куда уехать можно, и поэтому Патрик вынужден смириться с тем что путешествовать ему приходиться на железной птице. А вот парням напротив нравились такие перелеты, Пит не жаловался он по моему вообще всю дорогу спал в наушниках, а ты смотришь на него как он приоткрыв рот сопит, смешно конечно, фотографируешь это а что упускать такое это катастрофа, на такой случай у парня уже альбом имеется ''эпикфейлы Милларка''.Майкл кстати тоже спит всю дорогу, но уткнувшись в плечо Питу, а я с Энди напротив, вот такая картина, и что самое интересное я то все это время не сплю,тупо фотографирую их и дурачусь. Ну не удается мне сомкнуть глаза, я даже овец считал, но будь это не самолет то возможно давно уже сопел как Пит, зато по прилету все бодрые но помятые, и только один Патрик как ''зомби'' ведь перелет двенадцать часов, а этот парень даже подремать не сумел. И что вы будете делать, энергетики он не любил, хотя вот кофе может быть и поможет но знаете буквально на час может два от силы, это называется ''сначала не знаю как уснуть, а теперь как проснуться''. Отель обычно уже забронирован для нас, но мы там всего на две ночи, а потом снова в путь в дорогу, вот такая кочевая жизнь, у музыканта жизнь не легкая, но они сами выбрали свой путь, и пусть недосыпания и постоянно измученное состояние, зато насыщенная жизнь, будет потом о чем детям рассказывать. По приезду в отель начинается суета, сразу вас туда не пускает толпа фанов, вы раздаете массу автографов, потом охрана проводит вас во внутрь, и конечно же до самой двери к номеру, там у вас уютный номер люкс, у каждого своя спальня,и прочая крутая фигня. Тут можно почувствовать себя королем, такая жизнь может свести с ума и заразить звездной болезнью но наши парни на это не кидались особо, у каждого уже выработалась привычка, они уже больше не приходили в безумный восторг от шикарного люкса, не прыгали на кроватях, как только попадали в номер.Хотя сейчас Шелтон с радостью бы упал на одну из кроватей, да так что и до самого обеда бы не встал, но над ухом нависали Пит и Майкл они дурачились, чет творили бегая по номеру, а сам Патрик улыбаясь прибывал кажись в астрале, он сел на кровать и слегка покачнулся, боже начались глюки подумал он, и вновь перевел взгляд на парней, они по прежнему были собой увлечены дрались подушками кажется. Он расплываясь в улыбке упал на кровать, так стало хорошо, прям как наркоману какому то после дозы,вот что значит не спать в перелете, эти придурки орали бегали, а он даже не слова не слышал, как в омуте был, правда пока Майкл его подушкой не треснул по лицу, тогда Шелтон резко подорвался, и посмотрел на него, слегка недовольно но это обычно на них не действует, но что с этих идиотов взять, они оба явно не хотели чтобы их друг спал, и поэтому Пит залез на кровать Патрика и начал прыгать на ней, вот и что этот лох делает?, он походу дела узнал что его фотографировали пока он спал. Было так смешно, но одновременно, так хотелось спать, просто безумно так что он еле сдерживал зевоту, пробовал все что знал, и языком до неба доставать и веки руками держал, парни думали что он явно просто прикалывается,но вот Шелтон не прикалывался, он боролся сам с собой. Боже сейчас бы завалиться и поспать, Патрик встал с кровати и открыл свою сумку взял от туда вещи удобные для сна, и начал переодеваться, конечно Пит с Майклом и тут не остались равнодушными, - что розовую пижамку потерял? с сарказмом и смехом произнес Пит, на что тут же был послан средним пальцем, Пат снова начал смеяться, но вот смех перебила зевота тупая, и парни заметили что их друг какой то вялый, хотя они прекрасно знали что Шелтон совершенно не спит в самолетах. Но сочувствия от них редко дождешься, они скорее всего просто поржут и все, но тут на удивления они решили оставить Пата в покое и сами смылись куда-то с номера,боже аллилуйя. Так сразу стало тихо и хорошо, и парень не заметил как быстро уснул, и проспал примерно часа наверное четыре, это пошло на пользу, но все ровно без кофе было не обойтись. И поэтому нужно было, окончательно проснуться, и позвать обслуживание номеров, девушки быстро откликаются на запросы, ведь ты звезда тут, открыл двери девушке, она привезла тебе ароматный американо и круассаны с джемом, боже какая благодать, и в номере по прежнему было тихо, даже подозрительно тихо. После того как девушка ушла, ты даже глазом не успел моргнуть, даже не смог насладится до конца своей тишиной, как влетели в двери эти засранцы, сюрприз блять, и уже пускали шутки про меня и круассаны, конечно, уже даже поесть нельзя. Стоит тебе один раз быть в жизни полным, как не важно похудел ты уже или нет, ты всегда в их памяти останешься жирным, и они простебут это как только можно.Скажу вам ребята было обидно, но я как долба улыбался, молча улыбался на всю эту хрень про меня, потому что я тоже мог простебать их, мы же друзья как никак, Шелтон продолжал пить свой кофе, и смотреть на парней, они хрен знает где были четыре часа, и ведь не расскажут, шушукаться будут, два идиота. Но ему было все ровно, все что могло его волновать это лишь как быть бодрее сейчас, и кофе как магический эликсир должно было помочь. Слишком много надежд возложил он на этот напиток, и вздыхая продолжал зевать, эти двое уже возмущались ''типо ты не охренел ли спать целый день?'', но какой целый день, ведь они спали дольше тебя, а сейчас возмущаются больше твоего. Допив до конца кофе, Пат пошел переодеваться и правда поры бы уже отправиться куда-то прогуляться, и приведя себя в надлежащий вид, он посмотрел на ребят, Майкл сказал что он будет в чате с подругой и по возможности присоединиться, а Пит был открыт чтобы снова идти сходить с ума. И да надо бы прогуляться по окрестности. Пит быстро переобулся, и мы двинулись к выходу, со мной всегда была моя любимая шляпа, я лишь поправил ее слегка, и посмотрел на Пита мы ехали вниз на лифте и строили рожицы в зеркало, два идиота. Спустились наконец, сдали ключи чтобы не потерять их, и отправились на встречу приключениям, да странно но видимо фанатов разогнали потому что у здания почти никого не осталось, пару человек всего, Шелтон сделал пару снимков с ними и с Питом и им словили такси и они уехали, куда-то в парк, им сказали там довольна красиво, а почему бы и нет? подумал про себя Шелтон. Смотрел в окно, мимо мелькали вывески и здания, тут было красиво, хоть он и не привык к такому месту , он попросту не понимал немецкого, и хорошо что нам водитель такси попался американец, иначе бы долго мы узнавали местности у него. Фотографировали с Питом прямо из такси, чисто ''типичные туристы'', ну интересно же было, новое место и все дела.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-03-28 22:29:31)

+4

3

look

а че парится то хд
http://s9.uploads.ru/2NhHq.jpg

Путешествия – самая любимая часть нашей жизни. Хотя нет, вру, стоять в обнимку с гитарой на сцене и слышать визг фанаток – вот это самое лучшее. Да черт, меня полностью устраивала моя жизнь. Она была идеальной. Именно такой, о которой я с самого детства мечтал, развешивая плакаты любимых музыкальных групп по всей комнате. Ну ладно, не было такого. Я вообще до поры до времени был далек от музыки. О такой бешеной жизни я и мечтать не мог, честное слово. А теперь я восседаю на удобном кресле пассажирского самолета, который через определенное количество часов совершит посадку на другом континенте. Обожаю Европу. Там какая-то странная, иная атмосфера. Каждый раз, когда нога ступает на чужую землю, я чувствую, будто оказался в другом мире. Будто я сам преобразился, стал выглядеть иначе, дышать иначе, двигаться по-другому. В Германии, к сожалению, никогда еще не был, поэтому с невероятным энтузиазмом ждал, когда же вновь смогу испытать подобные чувства. Но это не мешало мне развалиться на удобном кресле и почти сразу же, как только самолет взлетел, уснуть крепким сном. Иногда просыпался, чтобы дать в лоб неугомонному Патрику, который, кажется, и не думал о том, чтобы хотя бы на часок сомкнуть глаза, вместо этого пончик совал камеру телефона мне прямо в лицо, снова и снова делая огромное количество моих провальных фоток. Я бы ему еще пендель хороший подарил, но чертовски хотелось спать, наверное, это все от тех таблеточек, которые мне недавно прописал психолог. Ну да, у меня есть психолог, что в это такого?
Второе пробуждение пришлось на вторую четверть нашей поездки. А все почему? Потому что наше солнышко Майкл, который спал как убитый на моем плече, открыв рот, обслюнявил мне всю футболку. Нет, я, конечно, люблю Майкла. Ой как люблю. Но не горел я что-то желанием купаться в его слюнках. Очень «нежно» отпихнув Губи-Шмуби на опущенную спинку его кресла, я наскоро перекусил тем, что заботливо принесла длинноногая вечно улыбающаяся стюардесса. А затем дал подзатыльник Патрику, затем для профилактики влепил спящему Энди и снова завалился спать. Эх, люблю я этих ребят. Рука прямо сама тянется к затылкам, стоит им только оказаться рядом. Сквозь легкий сон слышал все, что происходило на борту. Почувствовал даже легкий толчок в плечо. Кажется, я нехило так запал Майклу в душу, раз уж он снова тянется к моему плечу. Или же просто нашел удобную подушку. Ну ладно, пусть так, он самый симпатичный из нашей группы, пока слюни не начнет пускать. Наконец, через туеву кучу времени самолет опускается в пункте назначения. Я сладко зеваю, потягиваясь, попутно врезаясь локтем в нос Майкла. Люблю я его прям чисто, светлой любовью. Быстро забираю свои вещи, пихая в сторону Патрика. Ой, а его как люблю, просто сил нет. Взъерошиваю вечный бардак на голове Энди. Этого чувака просто нет слов как люблю. В общем, обойдя все препятствия на моем пути, оказываюсь на чистом воздухе, на волне. Вдыхаю немецкий аромат. Интересно, а немецкие девушки какие на вкус? Мысленно ставлю галочку напротив пункта «уложить немку в кроватку». Наконец, вызванный заранее автомобиль (до лимузинов мы пока не доросли, да и пафосно это) довозит нас до нашего отеля, вход в который уже оккупировали достаточное количество фанатов. Тут как всегда улыбочки, раздача автографов, черт подери, как мне нравится эта хренова жизнь. Номер пестрит шикарностью. Удобные кровати, огромный телек, холодное пивко, в общем, все, как надо. Недолго думая, запрыгиваю прямо на кровать, начинаю скакать по ним, как умалишенный, желая отметиться в каждом уголке номера. Черт, вроде бы самый старший из четверых, а веду себя порой как неадекватный гамадрил. Ну и пофиг, один раз живем ведь. Патрик выглядел ужасно вялым, как зомбак после пробуждения, поэтому мы с Майклом, даже не договорившись, просто переглянувшись, решили, что нужно взбодрить друга нашими народными методами. То ему подушкой в лицо прямо залепить, то попрыгать на кровати, чтобы тот хоть немного растряс свои жирки. Однако, Патрик был настоящим кремнем, кажется, парню действительно нужно было выпить пару баночек энергетического напитка. Плюнув на него, мы с Майклом решили разведать обстановку отеля. Отель – хорошее место, здесь будто пахло какой-то беззаботностью, отсутствием обязательств. Остановился на несколько ночей, подцепил какую-нибудь девушку, а потом даже перезванивать не нужно. В общем, побегали мы по коридорам, изображая из себя Суперменов и Бэтменов, пробежались глазами по меню местного ресторана, натарились всякими разными вредными напитками и не менее вредной пищей, я еще и успел заказать в номер свою любимую пиццу. Ух, обожаю я пиццу, просто жить без нее не могу. Вот так бы каждый день и ел. По возвращению в номер, мы с облегчением заметили, что Патрик пришел в себя. Ну слава богу, а то я уже думал, что наша красавица превратилась в спящую, и теперь ее даже поцелуй настоящего принца не разбудит. Только ведро ледяной воды на голову. Предложение прогуляться одобрил только я, Майкл променял нас на бабу, а Энди… а черт вообще знает, где шлялся этот ушлепок, может мы его вообще в самолете забыли? Ладно, че, прибежит сам, он всегда дорогу назад находит, как собачка, которую каждый раз оставляют на пустыре, а он все равно приходит. Ладно, шутка. Мне не терпелось осмотреть все самые красивые места этого города. К сожалению, график у нас был чертовски сжат, порой даже не хватало времени, чтобы сделать пару фоток в новом городе, но сейчас я хотел по максимуму использовать оставшуюся возможность окунуться в европейскую атмосферу, чтобы на целый год жизни в Америке хватило.
Высунувшись наполовину из окна такси, высунул язык аки собака, жадно ловя каждое дуновение ветерка, каждый красивый пейзаж, что открывался прямо на расстоянии вытянутой руки. Но, к сожалению, пришлось засунуться снова в салон, потому как водитель мягко предупредил, что здесь с этим строго. Ну как мягко, обматерил чуток. Вот сразу было видно: американец! Наконец, такси остановилось около входа в какой-то чертовски зеленый парк.
- Шутишь что ли? Парк? Белочек кормить будем? Пойдем лучше по улицам походим, в пивнушки заглянем, с местными полялякаем, - махнув рукой в сторону оживленной площади, предложил я, хотя, честно сказать, совсем не знал немецкий. Куда же мне, необразованному деревенщине? – Ты немецкий знаешь, бро? Ну там айц, вайн, драйн? – многозначительно вздернув бровь, поинтересовался я. Получив отрицательный ответ, удрученно покачал головой. – Да пофиг, по ходу разберемся, будем импровизировать, девушки туристов любят, - беспечно махнув рукой, я, схватив Патрика, потащил его в сторону улиц. И, честно говоря, я уже совсем не думал о том, что понятия не имел, в какой части города мы находимся, в какой стороне наш отель и что вообще происходит.

Отредактировано Pete Mellark (2014-03-29 16:35:47)

+4

4

внешний такой внешний

http://cs323521.vk.me/v323521271/5f2/pfh3GJhmBhY.jpg

Ну, я такой и говорю, мол, не полечу я на вашем гребанном самолете, лучше пешком дойду до Германии. Не то чтобы я до усрачки боялся перелетов, но после новостей о том, как разбиваются, пропахивая носом землю, самолеты и вообще с какой периодичностью это все происходит. Что-то как-то не, извините, не привлекает. Проблема лишь в том, что в данном вопросе выигрывал выбор тех, чьих голосов было большинство, а так как я был единственный, кто был против этого средства передвижения, пришлось лишь пожать плечами и запастись успокоительным. Лучше спать, чем ссаться весь перелет в штаны, смотря на какой высоте мы летим. Представьте себе, я впервые в жизни должен был лететь на самолете. Впервые. И, кстати, если думаете, что одним перелетом я отделался, то нет. Мой день уже начался через жопу и по всей видимости собирался закончиться аналогично. Проснулся я с утра пораньше только от того, что приснилось, будто мы, набрав нихуевую такую высоту, падаем вниз и вот, знаете, бывает, просыпаешься от ощущения, что ты падаешь в пропасть. Вот и я так же. Спасибо, выспался, больше уснуть не смог. Чтобы не будить парней, которые, казалось бы, вообще ни о чем не волновались и спали как сурки по своим норам, я оделся и вышел на улицу. Вспомнив о том, что я еще так и не купил успокоительного, вернулся обратно домой, захватил с собой деньги и плеер и снова выскочил за дверь. Прямиком в аптеку, пока никого нет.
- Скидочная карта у вас есть? – я отрицательно трясу головой и тяну на себя упаковку, которую только что мне принесла продавщица. Кому вообще эти карты нужны, только место занимают в… а в чем их вообще носят? Не важно.
- А можно… на сдачу аскорбинку, - в ответ мне улыбаются и уже через некоторое время я выхожу на улицу с довольной рожей, как у мартовского кота и одну за другой запихиваю в рот аскорбинки. Действительно, что еще для счастья надо. Около дома на меня налетел какой-то обрыган, да так неожиданно, что я чуть изо рта все свои конфетки не выплюнул. Тот мне пообещал, что если я дам ему десять долларов, то он расскажет, что ждет меня в будущем. Пришлось с набитым ртом кое-как ему ответить, что я и без него знаю, что меня ждет. Например, дикий полет в Германию через несколько часов. Этот обдолбанный отвалил от меня только около самого дома, а до сих пор шел за мной по пятам и выкрикивал какие-то проклятья только за то, что я не дал ему деньги. Скупердяй я, значит? Ну и хрен с ним. Дома, на всякий случай дверь закрыл на все замки, еще аккуратненько так придвинул стул, ну, чтобы наверняка, а то вдруг эта Ванга, решит пойти дальше. Я любитель притягивать эпичных личностей же. А еще я думал, что спящие красавицы уже давно встали, но нет же, что один, что второй ждали своего личного принца, поэтому ну их в жопу, я все равно ушел собирать к себе вещи.
* * *
Перед самым самолетом я сидел рядом с парнями и как какой-то последний наркоман отсчитывал у себя на ладони таблетки от укачивания или что это были за таблетки такие волшебные. Одну за другой запихал в себя и запил все энергетиком. Спасибо, Всевышний, за то, что наградил даром идиотизма сполна! Не удивительно, что уже к началу посадки мне жутко хотелось спать, и я только и делал, что шел и зевал, зевал, зевал, мысленно считая баранов. В самолете сажусь рядом с Питом, потому что знаю, стоит мне сесть рядом с Патриком и у этого охеревшего бабушкиного внука рот не заткнется до самого конца поездки. Знаем, проходили. Поэтому лучше поберечь свои нервы и спокойно посидеть с тем, кто будет молча слушать свою музыку. А таблетки молодцы, да и продавщица не подкачала, посоветовав мне их, потому как стоило только самолету взлететь, я уже спал подобно младенцу, устроившись на плече у своего друга. Проснулся от того, что меня Пит обратно «откинул» в кресло. Стараясь подключить все свои извилины, я непонимающе посмотрел на него, мол, хули ты, толкаешься и спать не даешь и лишь позже заметил мокрое пятно на его футболке. Усмехаюсь самому себе, вновь откидываюсь и засыпаю. На этот раз я просыпаюсь уже, когда мы приземлись, получив при этом по носу от Пита.
- Слыш, в еблет тебе пропишу, - говорю ему вслед и, захватив свой айпод, выскакиваю поскорее из жуткой шайтан-машины, что наконец-то довезла нас до Германии. Пожалуй, тут я и останусь на ближайшие несколько десятков лет, потому как никто меня больше не заставить залезть в этот тихий ужас. Наша машина уже ждет на выходе и, честно говоря, я впервые так радуюсь машинам. Ведь она нас отвезет в отель, где я наконец-то смогу нормально выспаться, прежде чем эффект таблеток десяти сможет пройти. Но все мысли о сне отошли медленно на задний план, пока я ехал в машине и наслаждался видами абсолютно нового для меня города. Зато от Патрик, похоже, был ну совершенно не в настроении сейчас вертеть бошкой на триста шестьдесят градусов как сова. Ничего, настало мое время мешать ему отдохнуть.
Уже в номере я с охотой принимаю, так называемые игрища каких-то бешеных животных от Пита и вот мы уже вместе с ним скачем как полоумные по номеру. Сколько мне лет? Кажется, я застрял где-то в годах так пяти-шести. Пару забегов по коридорам отеля и, убедившись в том, что мы побывали в каждом углу этого здания, оба довольные возвращаемся обратно, где Патрик во всю готовиться ко сну, предупредив нас, что как только он отдохнет, мы пойдем покорять Германию. Знаем мы его «на полчаса прилягу», потом не добудишься. В общем-то, я был прав, потому как Патрик уже спустя несколько минут храпел как трактор застрявший посреди Российской глуши. К тому времени, пока этот медведь проснулся, мне написала Мира и, простите-извините, но в подобные моменты я бросаю все свои планы и полностью погружаюсь в общение с этой девушкой. Попытки выдернуть меня из за ноутбука тщетны, поэтому на слова Пита, что я променял их на бабу, я лишь показываю средний палец и… и вообще иди на хутор бабочек лови, а я занят. Вот так вот. Мужик сказал, мужик сделал. Я весь в интернете, привет милая подруженька, я скучал.
* * *
Взглянув на часы, я понимаю, что вновь просидел в интернете полдня, а парней так и нет и вообще уже темень за окном. Набрав телефон Патрика, я слушаю его мелодию вместо гудков (боже, он что, из девяностых? Кто вообще сейчас ставит мелодию вместо гудка), но проходит немного времени, и я уже отбиваю ритм пальцами по столу. Скотина, это магия какая-то заразная. И не только гудок скотина, но еще и Патрик и Пит, который, кстати, тоже не подошел к телефону. Идиоты. Не хватало их еще потерять в  городе, о котором ничего не знаем… даже языка.

+4

5

Ехали мы кстати как то не особо долго, и я все время смотрел в окно, а Пит рядом дурачился, но вот водитель нашей радости не разделял особо, и поэтому попросил нас вести себя культурнее. Я даже как-то по детски ему на это ответил, просто покривлялся и показал язык, но слава богу он этого не заметил, не то думаю нас бы уже давно высадили где-то на дороге и ''гуляйте дальше сами, ок да?''. И слава богу мы приехали в этот парк, я честно сказать думал что пробки есть только в штатах, но нет они есть везде, и люди которые ехали перед нами не очень были рады что мы едим рядом, они что-то там орали на мне не понятном языке, а я как идиот улыбался, неловкая ситуация согласитесь. Вышел из машины и вдохнул полной грудью воздух, да тут явно парки чище чем у нас, люди наверное поэтому так не любят приезжих тут, думают  что они сюда мусорить приезжают, но Шелтон был культурно воспитан, и поэтому никогда на пол и фантика не бросит, посмотрев по сторонам он думал уже куда пойти, да плохо когда нет ни карты, ни путеводителя по этому месту. Пит уже начал возмущаться, что мы приехали в этот озеленительный участок Кельна, а чоб нет?, я бы тоже через какое то время свалил бы от сюда на центральные улицы, да только как?, мимо нас ходили люди, а мы тупо стояли как долбаны по центру и не знали куда идти дальше. Смотрю на своего щекастого друга, а он начинает такие тупые вопросы задавать что-то из оперы ''знаю ли я немецкий?'', да епт всю жизнь учил, я конечно в школе учил языки, но так как время убивал на другие занятия, не удалось выучить такие языки как французский и немецкий, от чего сейчас жалею что не учил, когда смотрю по сторонам а все вывески на страшном языке. Паника понемногу охватывает меня, но этот засранец берет меня и тащит куда-то, и правда пора бы уже было сойти с мертвой точки, и пойти хоть куда-то, не важно в каком направлении, сейчас задумался на миг как вернуться потом в отель?, ну сейчас думать об этом не хотелось, зря мы номер у таксиста не взяли, он бы нашел нас быстрее чем мы бы начали паниковать. Но кажется что если бы он нас еще раз увидел у него бы у самого паника началась, а мы между прочим тут гости, и к нам надо с уважением относиться, Пит рванул вперед  вприпрыжку, я смеюсь и делаю [фейспалм], на миг подумал что о нас думают люди, но видимо его это не волновало, собственно а когда это Мелларка вообще волновало мнение окружающих?, верно никогда, но и хер с этим. Я поправил шляпу, и все еще шел за ним задернув голову вверх, сегодня было очень жарко, хотя у нас дома в это время еще горячее шпарило солнце, слегка расстегнул рубашку, и одел очки, пытаясь разглядеть впереди стоящее здание, кажется какой то клуб или бар, хрен его знает но было похоже на какой то ночной клуб. Пит конечно захотел узнать все таки что это за загадочное место, и потащил Шелтона за собой, мы вошли такие важные во внутрь здания, и таки да это был клуб, ну как сказать днем он бар а ночью клуб, тут было красиво, и необычно, дизайн в стиле вестерна. Кожаные кресла и картины, а вдали были места для отдыхающих и стриптиз, умеют все таки отрываться эти немцы, но я уж точно сюда не за стриптизом пришел, хотя вот насчет Пита уже сомневаюсь, ему кобелине вообще на отрез баб нельзя показывать, ни одетых ни тем более голых. Патрик двинулся к браной стойке, из за жары во тру пересохло, хотя если вспомнить то совсем недавно он пил горячий кофе в номере, и из воды больше ничего не употреблял, а организм требует влаги, сев на мягкий кожаный стул, Патрик с улыбкой посмотрел на девушку бармена, странно в таком месте и бармен девушка, конечно было сложно сразу угадать поймет ли она что ему надо, она с улыбкой смотрела на него и явно ''строила ему глазки'', а Пит тем временем явно уже увлекся стриптизом в плотную, так как Патрик на какое то время потерял друга из вида. Как же черт возьми объяснить ей что я хочу пить?, он начал показывать руками бутылку воды, да плохой из Шелтона мим вышел, он смеялся, но все ровно показывал, затем она спросила что-то на немецком, явно страшное что-то, из ряда ''ты что дебил?'', вот уже и он в этом начал убеждаться, боже че я делаю?, нафига я воду изображаю?, и решил все таки спросить нормально, как его мама учила, - Девушка можно мне стакан воды?, и чо сложно было?, надо было клоунаду эту устраивать?, о и вы знаете сработало, и она рассмеявшись заговорила с ним на английском, стало так сразу спокойно что не все еще потеряно в этом мире, затем протянула ему стакан с водой, и пошла явно в подсобное помещение, а я тем временем искал своего друга. Крутил головой по сторонам, но и от стакана с водой не отрывался, боже какая сейчас была вкусная вода, я был похож на выходца с пустыни, и это наверное потому что совсем не пил ничего почти 16 часов, кофе это знаете не вода, Пит там пялился на баб как озабоченный, да и это как-то не удивляло Шелтона, он направился к другу, но тот то ли силой мысли, то ли еще какой то неведомой хренью пошел к нему на встречу, и они буквально столкнулись друг с другом, ибо оба были отвлечены, кто чем а кто кем. - Чувак, я ужас как пить хочу, тут кстати барменша знает английский, нам очень повезло с этим, со смехом я говорил это Питу, крутя пустой стакан в руке, бля нельзя мне давать ничего в руки, у меня же ужасная привычка все крутить, и обязательно сломать это. Я поглядывал в сторону бара, она как раз вышла я тут же подлетел и попросил еще воды, понимая как это выглядело резко сел и типо успокоился, на что она лишь посмеялась и снова протянула ему воду, но Пит явно воду не хотел, он прошелся взглядом по полке со спиртным, и сразу взял виски себе с колой, да этот утырок не смог бы пропустить возможность выпить, да еще и другу заказал того-же. Патрик с улыбкой допил свою воду, и отставил стакан, - Ты чо пить сюда приехал?, с сарказмом произнес Пат и взял стакан, который ему дала девушка, выпить конечно надо было, но тупо за храбрость чтобы потом нормально вернуться в отель. Пит был не доволен что Патрик обрывает веселье, но Шелтон понимал что Пит все ровно уболтает его напиться с ним, и поэтому тупо было сопротивляться, взяв стакан он выпил за приезд благополучный, и ведь завтра концерт еще, нужно быть трезвым завтра утром, боже, мы идиоты два. Мы пили, причем без остановки, уже и с барменом, рассказали ей всю историю нашей жизни, и как только у нас язык настолько развязаться мог?, два раздолбая. Фотографировались в этом баре все вместе, пили уже на желание, блять пили за выпивку, да так что у Патрика крышу сносило от всего этого. Пит был пьян так же но еще не до конца, Патрик снова докрутил в руках стопки да так что разбил пару штук, и разлил содержимое на стойку, едва заплетались мысли и слова, - Я щас все уберу, начал что-то суетиться но девушка со смехом помогала ему, а Пит тем временем забрал со стойки свои очки и мобильник. Вот что значит напились, ему было так стыдно за свое поведение, но он был уже слишком пьян чтобы просить прощение, поэтому он просто улыбался а в голове тем временем уже были мультики из ряда ''вот так жесть''. Пит встал со стула и поблагодарив кое как девушку заплатил за выпитое, и оставил ей на чай, взял Патрика за руку и потащил на улицу, фак и сколько мы интересно там времени провели?, на улице уже стало заходить солнце, а вот жарко от этого меньше не было, особенно когда градус в теле подскочил и было так хорошо, ноги ватные, разум затуманен, и ты идешь хер знает куда. Да кстати а куда мы идем?, вопрос был как никак кстати, но вместо этих слов, он что-то пробормотал не очень похожее на то что воспроизвел в голове, но Пит похожу уже начал понимать этот город ибо ушел очень уверенно как для пьяного.

+2

6

Люблю Германию. Особенно их кинематограф, ой как люблю. Ну еще конечно пиво там, автомобили, баварские сосиски. Но киношка немецкая для меня всегда на первом месте. Аминь. На глаза попалось какое-то заведение, очень похожее на клуб или обычную забегаловку. Честно говоря, фиг его знает, потому что немецкий язык никогда не привлекал меня до такой степени, чтобы взять его и выучить. Какие-то надписи, странные буквы, много народа. Впрочем, вывеска настолько манила своим неоновым светом, что я, даже не думая, потащила своего верного коня, тьфу, то есть, друга в сторону этого заведения. Как и оказалось, моя чуйка меня не подвела. Она вообще очень редко когда меня подводит. Я прям такой интуитивно развитый, что еще немножечко, и мог бы стать настоящим экстрасенсом. Нет, реально, без шуток. У меня прабабка что-то там ворожила, была первой на деревне. Ее ведьмой считали. Даже спалить дом как-то хотели. А еще нос у нее такой мощный был, горбатый с бородавкой, что сомнений вообще никаких не было. Вообще она у меня была красоткой, в нее даже какой-то влиятельный мужчинка влюбилася. Ну, бля, не верю я, что она его приворожила, хотя все твердят об обратном. Просто она была реальной красоткой, что всякие тощие модельки отдыхают. А нос-то какой, нооос. Он мог порезать нехило, даже когда смотрит на тебя с фотографии. Вообще на ее фотографии было опасно смотреть, поэтому все это барахло мамка удачно запрятала в самый пыльный угол нашего чердака. Хотя, о чем это я? Слишком много мыслей о прабабке. Видать нехило так она запала мне в душу еще в самом детстве.
Короче, клуб выглядел весьма сносно. Хотя стиль вестерн вообще меня не привлекал. Какой нахрен вестерн в Германии? Я ведь хотел увидеть тут усатых-пузатых мужиков в зеленых комбинезончиках и в смешных шляпках, которые бы улыбались всем посетителям и подавали отменную кружку отменного пива. Но нет, ебушки-воробушки, здесь было намного круче. Черт, я влюбился в это место. Тут ходили до ужаса сексуальные официантки в коротеньких джинсовых шортиках, таких же коротеньких рубашках и в ковбойских шляпах, ходили там, наливали, глазки строили. В общем, я попал в рай. Крепче подвязав рубашка на бедрах, я сглотнул набежавшую слюну. Как люблю я женщин. Самое лучшее творение Всевышнего. Ну после меня, конечно. А там дальше было еще гораздо привлекательнее зрелище. Плюнув на Патрика и на официанток, я целенаправленно двинулся в сторону, где девушки-танцовщицы такое выделывали на шестах, что у меня даже… короче, не буду говорить, что там у меня даже, но загорелся я нехилым таким желанием пощупать хотя бы кусочек этих нимф. Они же такие изящные, гибкие, аппетитные, прямо как вкусный десертик или холодное мороженое летним знойным днем. Приблизившись к стойке со стриптизершами, я привлек внимание рыжей девушки хрустом новенькой налички. Правда в карманах были только доллары, но что поделать, им же вообще не важно, какая валютка, главное, чтобы в трусы залезла, да. Вообще я люблю стриптизерш, они какие-то особенные. Что-то между танцовщицами и шлюшками. Хотя, уложить стриптизершу в постель в разгар рабочего времени действительно сложновато. Они все такие принципиальные, орут, что, мол, я не шлюха, что ты обо мне думаешь? Ха-ха, наивные чукотки. А типа сверкать причиндалами – это лучше торговлей телом? Зато когда рабочее время подходит к концу, все стриптизерши дивным образом превращаются  тех, кого можно купить даже легче, чем проституток. Вот и думай тут, кто из них благороднее? Но, черт, эти танцульки я обожаю. Это ведь настоящее искусство. Не каждый сможет так грациозно ползать по какой-то палке. Вверх, вниз, вверх, вниз. Ногу вправо, грудь вперед, жопу назад. Чудесное зрелище, недаром же такую разновидность танцев даже сделали отдельным спортом. На такие соревнования я бы ходил хоть каждый день. Заворожено наблюдая за тем, как мастерски рыжая обращается с этим предметом, я продолжал запихивать купюры в ее маленькие трусики, которые напоминали скорее ниточки, сплетенные вместе. Мысленно себя отдернув, пока ее стринги не превратились в панталоны из зеленых баблосов, я перевел взгляд в сторону Патрика, который зависал в баре. Хотел я было двинуться к нему, но мягкое прикосновение нежной ручки меня остановило. Рыжая соблазнительно улыбнулась и что-то шепнула мне на ухо. Хрен знает, что она мне там шепнула, но ее горячее дыхание разожгло во мне буйный интерес. Только, черт, про Пата тоже не надо забывать. Вот найду его и предложу этой милашке станцевать для нас приват-танец, Шелтон должен увидеть этот шедевр собственными глазами, а не из моих рассказов. Попросив девушку подождать меня тут, я двинулся в сторону, где, предположительно должен был находиться Патрик. Громкая музыка оглушала, огромное количество народа гарантировало, что тут нас никто не узнает. Вообще, странно, я очень сомневался, что в этой стране нас много кто знает. А вот и Патрик, который чет там бормочет про то, что хочет пить. Честно говоря, я разделял его интерес. Я тоже оооочень уж хочу напиться до состояния нестояния, чтобы вертолеты прямо заставляли падать без сил на ровную поверхность пола.  Заказав себе виски с колой без колы, я улыбнулся Патрику и отсалютировал ему, сделав огромный такой глоток. Алкоголь привычным теплом прошелся по горлу, обжигая внутренности. Блаженное ощущение. Если бы я не стал музыкантом, я бы стал алкоголиком, клянусь.
- А ты чо сюда приехал? – я несильно толкнул Пата в плечо. Святоша тоже мне тут нашелся. Заказав и своему другану какую-то выпивку, я настолько рекомендовал ему тоже разделить со мной веселье. Ну действительно, что мы как унылое гавнецо? Не в номере нам же троим мужикам сидеть всю ночь? И вообще, это звучит даже как-то пошло. А от скуки чем только не занимаются. За первой стопочкой пошла вторая. Текила, водка, че там только не было. Конечно, иногда я как-то немножко подозрительно поглядывал в сторону Патрика, этот же совсем не привыкший, а я наверняка утром огурчиком буду, а вот ему следовало бы поставить тазик рядом с кроватью. Или вообще к унитазу привязать, чтобы не загадил ничего. Барменша оказалась настоящей такой барменшой. Которая выслушает, посочувствует, еще нальет и даже остановит, когда поймет, что верному клиенту достаточно на сегодняшнюю ночь. Патрик-неуклюжий-Шелтон вылил выпивку прямо на барную стойку, засранец, чуть не утопил мой телефон и свои же очечи. Кажется, ему уже было достаточно. Я не стал ждать, пока Пат что-нибудь здесь еще уронит, разобьет или утопит, поэтому, схватив го крепко за руку, двинулся в сторону выхода, контролируя, чтобы тот не отстал где-нибудь по пути. Идем мы такие вдоль улицы, и тут чувствую я, что вибрирует в штанах что-то активно. Причем так вибрирует, что я даже поначалу вздрогнул и остановился.
- Чувааааак, у меня тут че-то. Чувааааак, - ору я как умалишенный, стоя посреди улицы, только потом дошло до меня, что вибрирует-то мобилка в кармане джинсов. Вытаскиваю сотовый, смотрю на экран, нифига не могу понять
- Алёёёё, - воплю в трубу. Сначала тишина, потом какой-то шквал непонятных слов на немецком. – Воу-воу, че это? Кто это? – в замешательстве спрашиваю я, попутно пуляя в сторону Пата многозначительные взгляды.
- Альберт? – слышится из другого конца провода. Чебля?
- Какой нахрен Альберт? Пшел нафиг, - нажимаю на отбой, еще раз смотрю на мобильник и только сейчас понимаю, что походу второпях забрал чужой телефон.
- Ты прикинь, я свою мобилу потерял! А ты что-нибудь потерял? По-любому же должен потерять, потому что это будет несправедливо, - надув свои губошлепы, замахиваюсь и кидаю чужую мобилку куда-то в сторону. Нахрена мне чужое добро?
- Пошли, чувак, нам срочно нужно спрыгнуть с мостовой прямо в реку, понял? Я тут неподалеку видел набережную, там так чисто, не то, что у нас. Эти немцы такие педанты, у них такие асфальты чистые, что их даже лизать можно, вот смотри, - в качестве доказательства падаю прямо на пол, встаю на четвереньки, опускаю голову и дотягиваюсь своим невероятно длинным и пластичным языком до поверхности холодного асфальта. На вкус ничего так. Медленно жую, что-то там хрустит. Как чипсы. Мм, вкусненько. – Вот, видал, да? Поробуй тоже, они чем-то армоти…армортир…арома.. Короче, пшикают какой-то хренью, чтобы пах лучше, - еле как встаю, пытаюсь справиться с головокружением, поправляю любимую рубашку и указываю в якобы нужную сторону. Черт подери, я такой крутой! Я полизал немецкий асфальт! Потом похвастаюсь мамочке обязательно, пусть гордится сыном!

+1

7

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » WTF Guys? ‡или наши гастроли в Германии хд