Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » От работы трещит голова. От развлечений она тоже трещит.

От работы трещит голова. От развлечений она тоже трещит.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Laetitia Vikonty, Rex Tyrell
Место: Италия, Тренто
Время: три года назад
Время суток: ночь
О флештайме: Ночь самое время для развлечений, особенно в другой сторане и практически незнакомом городе.

+1

2

День не задался с утра. Противный голос служанки, которая считала, что Летиция не должна долго спать, ибо это будет известно ее дяде, а дальше… зарывшись лицом  подушку, проклиная эту «хорошую» женщину, поднялась с кровати, представ перед Каро в чем мать родила.
- Летти, что за надругательство над собой! Ты забыла надеть пижаму? О! Карамия! Что у тебя на боку?
Сжавшись от ее резкого тона, который как молоточки стучали по ее мозгу, девушка приложила палец к губам, заставляя замолкнуть поток слов «записанных» на высокой тональности:
- Слушай. Я вчера поздно легла, и поверь, последнее, о чем я могла подумать это Пижамка или Шортики. Не пойму, что за преданность моему дяде? Зарплату он вроде тебе не повышает, а ты как пес готова нести вахту по имени «Летиция». Так вот. Я тебя освобождаю от этого. А это, - показала ей татуировку, повернувшись боком, едва не упав на кровать Качает как на волнах, - картинка. И хоть слово Джованни, поверь, ты вылетишь отсюда. Я не угрожаю, просто констатация факта.
Закутавшись в махровую простынь, Летти босая прошла ванну. Передоз адреналина оказался хуже, чем перебор в алкоголе.
Не выспавшаяся, девушка кое-как отсидела занятия в университете, скрываясь от соколиного взгляда преподавателей на самой задней парте. Друзья как смогли, прикрыли ее, да еще плюс записали лекции на диск, так, что в выходные Летиции грозило долгое и нудное переписывание. Но это лучше, чем ничего. И вроде как на месте и нет тебя, с материалом и отдохнула. Позвонив одному из охранников дяди, попросила забрать ее со стоянки перед университетом, сидела на каменной кладке ограждения, подставляя лицо теплым лучам солнца, ласково скользящим по ее коже. Как за спиной раздался визг, и девушку сжали в объятиях.
- Что такого случилось, Анна, что ты меня душишь и при этом улыбаешься как ребенок перед горой конфет?
- Летти, сегодня гонка по городским улицам с предупрежденной полицией, звонок которым поступит спустя пятнадцать минут после начала действа.. Ты как участвуешь? Марк тебя выставил.
- Что за слово – выставил. Ощущаю себя породистой кобылой. Записал лучше скажи. Поспать хотела после вчерашнего, но куда денешься. Да и такого бойкота улицам мы давно не объявляли. О! За мной приехали. Ну, встретимся на улице Грез в одиннадцать. Удачи. И привет Марку.
Дома, едва переступив порог, Летиция завалилась спать, строго приказав не трогать ее. А просто разбудить в девять вечера. И опять, второй раз за день этот вопль!
- Каро! Заткнись! Ты не в опере! Что ты орешь! Я поняла, встаю. И, - сев, посмотрела на нее, - спасибо.
Джованни оказался дома, что могло сулить девушке сложности покинуть дом, но как оказалось – друзья и «подружки» отвлекли его от нее. Надев черные узкие джинсы и майку-боксерку, взяла ботинки военного фасона, что так удачно купила на одном из рынков и кожаную куртку, спустилась на улицу, пройдя по карнизу балкона, и спрыгнув на вскопанную клумбу, которую вспушивали специально для нее. Быстро преодолев расстояние от особняка до домика охранников, влетела в него, согнувшись пополам:
- Привет. Ключи от моей ласточки давайте. Уго, прикроешь. Джо там очень занят будет, но на всякий случай. Я буду к утру. С меня причитается мальчики.
Выгнав из гаража свою машину, проверять ее заправку не стала. У ребят была четкая установка – машину Летти держать в полном порядке. А вот в каком, дяде знать не обязательно. Выехав за забор, не включая фар, как партизан прокралась по дороге, огибающей по периметру дом, умчалась в направлении северной части города, где уже начинали собираться соперники, друзья и просто молодежь.

+2

3

Утро было весьма удачным для Рекстона, он сам проснулся в восемь утра, и даже голова после вчерашнего действия не болела, легкое покалывание, но не больше, с такой болью вполне можно было жить.  День не был расписан по часам, он был в Италии третий день и ничего особенного ни в этом городе ни в этой стране не заметил. Люди только слегка отличались своими нравами, а Рекстону, как коренному американцу нравы  всегда не нравились, конечно, если речь шла не о его нравах и принципах. Он ждал вечера, что бы хоть как-то развеяться и скрасить свое пребывание в этом городе. Ему бы думать о серьезных вещах, ведь полдня он проходил в дорогом костюме и то и дело, что подгавкавал отцу, когда тот спрашивал его мнения. Но это днем.
Днем люди любят одевать маски и притворяться менеджерами, кассирами или даже дворниками.  Встретив человека днем очень редко можно спрогнозировать, где он зависнет ночью. Рекстон же относился к той категории людей, что невозможно было спрогнозировать, ведь он и сам не знал чего ожидать от себя и куда ноги занесут его в очередной раз.
Ночную жизнь никто не отменял и где как не на улице показывать свой буйный характер. Краем уха он слышал, что сегодня ночью состояться гонки. Любопытство и жажда приключений не могли пройти мимо него. Рекстон был готов отведать это мероприятие, поэтому ровно в указанное время прибыл на место сбора. Толпа людей, что называла себя от части гонщиками, от части болельщиками не внушала ему никаких чувств, кроме равнодушия. Это сборище малолетних приступников больше напоминало выпуск зеков из колонии для несовершенно летних. Здесь было довольно много ребят, что только на внешний вид выглядели не совсем подлежащее, но может просто он не туда смотрел.   Среди них было много молодых девушек и парней, что ровным счетом ничего из себя не представляли. Рекстон недовольно осматривал компании, будто хотел найти здесь знакомые лица. Но ничто не мешало ему просто выбрать лица, что вполне могли бы подойти для знакомства. Так и была выбрана компания, что стояла в центре. Завести разговор получилось довольно быстро, парни всегда найдут общие зацепки. Слово за слово и Рекс знал почти все о местных ребятах. В руках он держал банку пива, хотя хотелось выпить чего покрепче.
Он всегда считал себя выше других, по этому ему казалось, что на форе всех остальных он выглядит достойно, а местные звезды просто блекнут рядом с ним. Да, его самоуверенность не знала границ. Он ждал начала, еще не знал, стоит ли ему участвовать. Он плохо знал местные районы, и если бы и захотел принять участие. То разве что как пассажир. Как правило, сидя за рулем получаешь адреналин, но сидя рядом этот адреналин увеличивается в разы. Машины не были его стихией, другое дело мотоцыклы. Но это уже отдельная тема для разговора.
Рекс продолжал наблюдать, как приезжали новые машины. Одной из таких машин он уделил особое внимание. Из нее вышла девушка, которой, по всей видимости большинство присутствующих были рады. Рекс снов аи снова бросал на нее взгляды, отмечая, что ради таких как она стоит приезжать сюда по чаще.
- Кто это? – спросил он у ново испеченных друзей. На что получил весьма не внятный ответ. Быть в неведении Рекс не любит, поэтому решил. Что лучше разведать обстановку самому.
Допив пиво он направился к девушке.
- Столь хрупкое создание и рассаднике адреналина, как мило,- с долей сарказма произнес парень. – Смотришь или катаешься? – ему было трудно применить слово ездишь или гоняешь к девушке. Это же девушка, ей вообще за руль садится противопоказано.

+1

4

Уже подъезжая, Летти чувствовала растущую в ней бурю, вызванную приливом адреналина в предвкушении если не выигрыша, то участия в споре за звание лучшего. Летиция не была столь амбициозна, но вкус победы столь сладок, что ощущать его хочется постоянно.
Вырулив на небольшую стоянку, где яблоку негде было упасть, девушка помахала в открытое окно завидевшим ее друзьям. Как же преображались некоторые из них, когда в университете они казались тихими как мышки, корпели над книгами, пытаясь заработать лучшие баллы для дипломов, зарабатывая себе репутацию прилежного студента, дабы по окончании пройти конкурс на престижную должность, ночью же преображались в «оторви и выбрось», столь отвязано и безбашенно гоняя по улицам города.
- Привет, - улыбаясь, девушка вышла из машины, подкидывая ключи, - смотрю тут и северные приехали. Будет отличная гонка, зная их мастеров, есть с кем посоревноваться. Ну так что, с пилотами или без? Сколько «птичек» полетит сегодня?
Оглядываясь, Летти рассматривала машины соперников, так как своих она знала наизусть. Ее взгляд выцепил одну совершенно незнакомую машину Странно, новенькие? Интересно.
- Марк сказал, что наших восемь заявились. Ну и северных наверное также. Не думаю, что они настолько уверены в себе, выставив меньшее количество тачек в надежде выиграть.
- Ставка?
- Четыре тысячи с машины. Гриф вкладывает восемь как организатор. Навар хороший получится.
- Соблазнительно. Очень.
К ним подошли еще ребята. Отовсюду неслась музыка, кто-то танцевал, а кому-то уже было не до гонок, некоторые машины ходили ходуном. Усмехнувшись, Летти услышала позади себя голос. Обернувшись, она встретилась с внимательным взглядом пары темных глаз, или они в темноте казались столь бездонными.
- Смотрю? О да! В зеркало заднего вида, как мелькают фары проигравших. Адреналин лучше всякого алкоголя, - указала на его бутылку пива в руках, - парни. Что с вас взять. Привыкшие к менталитету власти и превосходства, а как проигрываете, так и становится страшно А вдруг повесится.
К ним подошел сборщик ставок.
- Беркут, ты едешь или смотровой?
- Гейбл, один и тот же вопрос, честно уже надоедает твой постоянный юмор, - вытащила мужское портмоне, отсчитала четыре тысячи евро, вложила их меж листьев блокнота. – Передай Грифу у меня к нему разговор после гонок. Если он еще не забыл. Удачи.
Хлопну парня по плечу, вновь посмотрела на своего собеседника. Столь волевой взгляд, гордость так и обволакивала его образ.
- Ты новенький. Я тебя раньше здесь не видела.
Позади буквально разрывая воздух рэпом, взорвалась машина Хлои, которая обожала ездить не на бензине, а на вибрации сабвуфера. Прикрыв ладонью ухо, Летти показала незнакомцу на небольшую нишу в соседнем доме, прокричав:
- Хочешь, пойдем, поговорим туда?

+1

5

Голос девушки оказался столь же милым, как и ее внешность. Вообще то у Рекса всегда вызывали недоумение девушки за рулем. Во-первых, от них можно было ждать чего угодно и как правило они жутко невнимательны и порой именно из-за них случаются самые глупые аварии. Рекстон слегка удивленно посмотрел на брюнетку, что говорила с такой уверенностью. Это вызывало у него ухмылку, столь наглых девушек он любит.
- Это как смотреть, я бы на твоем месте пил, нежели подвергал других гонщиков опасности. Или у вас здесь только девушки ездят? – съязвил парень, наигранно приподнимая бровь. – Повеситься? Не смеши меня. Ни одно поражение того не стоит. К тому же проиграть девушке. Кхм, ну знаешь. Нужно быть либо полным идиотом, либо же иметь другие цели. Как правило, девушки становятся сговорчивее, когда чувствуют вкус победы.
Никакого дурного смысла в словах Рекса не было. Но факт оставался фактом. Здесь было довольно много особ противоположного пола и казалось ему, что большинство из них не против утешить проигравшего гонщика. А что может быть лучше сладких объятий, после неудачной гонки. Так что стоит задуматься кто еще выиграет в результате. На лице Рекса появилась улыбка. Пускай ему и не нравилось это сборище, но за время проведенное здесь он успел почувствовать себя в своем русле. Как-то здесь все было просто и без заморочек.
Парень на секунду отвлекся, пока брюнетка решала более важные вопросы. Он в который раз оценил масштабность гонки, множество машин и наверняка каждый из них бредит о победе. Ведь чувствовать этот вкус и запах, видеть глаза твоего соперника, что наливаются кровью от ненависти. Нет ничего прекраснее. Рекс снова хлебнул пива и на секунду представил это невероятное чувство.
Его всегда манила победа, в любом ее проявлении. Он был воспитан так. Что кроме победы не мог признавать ничего другого. Поэтому всегда и везде получал то, что хотел. Как странно , но сейчас он не хотел ничего. Было одно желание развеяться. Получить свою долю позитива и оставить это место. Он не предполагал, что будет заводить новые знакомства, но так уж вышло. Теперь он знает многих здесь, хоть и остается парнем из неоткуда. Хорошо находится вместе, где тебя никто не знает. Здесь есть возможность показать себя. А не быть Рекстон Тиреллом.
Рекс отшвырнул пустую банку прочь.
- Я тебя тоже не видел, но это не значит, что новенькая ты. А у вас здесь так не любят новичков? Или наоборот считают их легкой наживой? Рекс наклонил голову. Теперь помимо того, что на улице было темно, так еще и громкая музыка перебивала весь разговор. Впрочем, разговора как такового и не было, так перебросились парочкой слов. Однако это не значит, что они не смогут продолжить общение. Собственно именно такое предложение и последовало дальше.
- Туда? – удивленно переспросил парень,- ты хочешь поговорить или сразу избавиться от настырного собеседника? Не знал он, услышала ли она его, однако он направился к указанному месту. Покрайней мере здесь можно было расслышать свой голос. Музыка перестала быть такой громкой и давление на уши самом по себе ушло. Рекс недовольно осмотрел местечко.
- Ну так что, любительница поразвлечься? ,- Рекс обернулся лицом к девушке и перестал бегать глазами со стороны в сторону.

+1

6

Прикрывая уши, Летти быстро отошла от «шарманки», слегка сутулясь. Сколько не говори этой любительнице погромче и погорячее, все в пустоту. Виконти перебирала ключами от машины, поджидая нового знакомого. А парень оказался не занудистым, зацикленным на движках и шинах, что приятно ее удивило. Вспоминая большинство, кто тут собирается, так и поговорить не с кем. Либо тачки на прокачке, либо секс без остановки. А так хочется кроссворд погадать. Вот и представился ей такой случай.
- Нет, что ты. Новеньких приветствуют как Богов. Ведь остальных ты знаешь. И как водил, и как их машины. Ведь гонщики еще те суеверные, и коней на переправе менять не станут, а значит, машины готовят одни и те же мастера. Интерес пропадает, когда знаешь, момент снятия ноги соперником с газа, или нажмет кнопку форсирования движка. И никогда не недооценивай соперника, пока не пересечешь линию финиша в опережении рядом едущего хотя бы на ширину бампера.
Летти прикурила, выпуская дым. Ее потихоньку захватывал адреналин предстоящего веселья. Ведь с полицейскими не всегда удается «поиграться».
- Я похожа на киллера или недовольную жену, чтобы избавляться от надоедливого мужа? – Виконти рассмеялась, смотря на профиль парня. – Не люблю просто кричать, а предпочитаю мирную беседу без надрыва голосовых связок.
Удивленно посмотрев на незнакомца, Летти докурив, затоптала тлеющую сигарету:
- Что? У тебя есть предложение на «поразвлечься»? я вся во внимании, но исполнять будем после того, как выиграем.
И в подтверждении ее слов, в мегафон прозвучало ее имя. Схватив парня за руку, она пошла в сторону линии старта. Перед ними расступились, пропуская вперед. Впереди уже стояло семь пар гонщиков и пилотов.
- Нужен штурман к Беркуту. Кто согласен?
- У меня есть штурман, - выкрикнув, Виконти взяла парня под руку. – Знакомьтесь, это Призрак. Так что Гриф, полный комплект. – Чуть наклонившись в сторону незнакомца, прошептала: Прости, я не знаю твоего имени,вот и назвала тебя Призраком, ведь завтра исчезнешь. И ты же не откажешься от легкой победы и адреналина. А потом закрепим успех «поразвлечься», если будет желание. И ты уже понял, что даже если ты против гонки со мной в одной машине, то тебе не отвертеться. Увы, ты попал.
Улыбнувшись, стала внимательно слушать правила, которые она знала и так. Получив навигатор с маршрутом, телефон с определяющей сим-картой, ключ-карту от шлагбаума на мосту и номер pole-position.
- Черт! Мы стартуем шестые. Но ничего. Просто маршрут оказался чуть сложнее. Отгони тачку на стоянку за зданием, чтобы не быть вычисленным копами, что ты тут тоже причастен. И я тебя жду.
Чуть сжав его руку, Летти направилась к свое машине.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-05-05 11:47:07)

+1

7

Кажется, здесь в Испании все немного по-другому. Даже девушки ведут себя иначе. Непривычно, однако, это и привлекает. Порой рутинная жизнь надоедает и хочется чего-то нового, к примеру новую девушку, что не перестает удивлять своей явно выраженной нескромностью.
- Кхм, так у все так банально. Мне казалось, что гонки всегда полны неожиданностей, а оказалось,- взгляд парня был полон разочарования. Но в чем-то брюнетка была права. Порой, когда знаешь человека слишком долго, начинаешь замечать все его изъяны и всего достоинства. И кто сказал, что это нельзя удачно использовать в гонках? Можно, однако, всегда есть вероятность, что эту же фишку используют против тебя, поэтому кто-то должен оказаться умнее. Но Рексу было плевать. Он приехал сюда не для того что бы изучать философию жизни гонщиков. Он просто хотел развеяться и этого у него на данный момент получалось совсем не плохо. Компания девушки была ему только в радость, хоть порой он и вел себя не совсем дружелюбно.
- Честно? И первое и второе подойдет. Жена киллер, мечта любого парня, каждый день полон опасности. На лице Рекса появилась довольная ухмылка. – Да ладно тебе, ты слишком молода для того, что бы быть женой и тем более киллером. Без обид.
Будем считать, что это было комплиментом в сторону девушки. Сколько бы ей не было, выглядела она молодо, даже слишком, что вызывало у парня опасения. И опасения еще больше усилились, когда девушка потянула его, куда-то в толпу. Рекс не успел выговорить и слова, как его подписали на… На что его подписали? Рекс с непониманием смотрел на девушку. Он конечно за любое движение, но постойте  разве было мало желающих, впрочем, никто никого не спрашивал. Теперь его больше интересовала его новое прозвище.
- Призрак? Ничего по лучше не придумала? – переспросил он у брюнетки. – Слушай, я не уверен, что с тебя хороший пилот, а я еще жить хочу, так что давай без меня, ладно? Можно это засчитать, как попытку сбежать, но никто не сбегает с подводной лодки. А Рекса уже зачислили в члены экипажа, так что как не крути, а выбора нет. Да он и не особо хотел. Его глаза довольно светились и фраза была полна излишнего сарказма.
- Ладно, но будешь должна. Веселиться так веселиться. Оставалось надеяться, что девушка и правда дружит не только с головой но и с машинами. Брюнет не стал спорить и направился к своей машине, что успела затеряться среди всех остальных. Отогнать подальше не проблема, можно и вообще слинять. Но знаете, когда любопытство берет верх убегать уже совсем не хочется, да и это  не в стиле Рекстона.
Машина осталась в каком-то дворе. Рексу пришлось срезать путь, что бы вернутся к девушке, что называла себя странным именем Беркут. Машины были готовы к старту, парень быстро нашел своего пилота и сев в машину лишь довольно улыбнулся.
- Может стоило таки сбежать? Интересно от тебя сбегали парни, потому что ты слишком быстро или медленно ездишь? Ладно Призрак, я смирюсь с этим. Но Беркут? Почему ты Беркут? Не слишком... ммм ... женское прозвище.
Может это было не самое лучшее время для такого вопроса, но все же.

+1

8

- Без тебя уже не получится, извини, - Виконти рассмеялась. – А жить ты будешь с парой тысяч в кармане после финиша. Поверь, ты еще просить будешь добавить газа.
Странный парень, но что-то в нем есть такое рискованное, раз появился тут.
Летти стоя возле машины, изучала маршрут своего путешествия по ночному городу, прикидывая что, где и как она могла бы сделать, как выжать из малышки все «соки» рационально. Облокотившись о крышу автомобиля, Виконти оглядывалась в задумчивости, смотря как участники заездов выстраиваются на стартовых позициях. Городские дороги позволяли использовать пространство дорожного полотна как на формулах в диагональном старте машин. До начала, было, минут пятнадцать еще, и Летти всматривалась в толпу, из которой показался ее сегодняшний попутчик. Крутя сигарету между пальцев, итальянка была больше заинтересована гонкой, чем своим штурманом, и ее ответ был будто из-под дивана, столь отстраненным, будто то, что лежит под диваном, интереснее, чем тот кто сейчас стоит перед ней.
- Призрак, потому что понятия не имею, как тебя зовут. Ну не Хренпоймикто тебя называть надо было? А так эпатажно и красиво, - махнув головой, словно откидывая лишние мысли, протянула ему руку над машиной, представляясь. - Летти.
Всучив ему навигатор и рацию в руки, девушка, прикрыв глаза, настраивалась на гонку, мысленно следуя по маршруту, который в этот раз слишком сломали, дабы выровнять всех и новеньких и стареньких.
- Сбежать?.. Слушай, ты так боишься поцеловать столб? Тогда, прошу на мое место. Только вот машину ты не знаешь, а проиграть сегодня я не намерена. К вопросу о парнях. Привыкла расставаться друзьями. Тебя смущает что-то? – Летти повернула голову в его сторону, вглядываясь в его глаза, светящиеся в свете фар. – Беркут, да, не шибко женское прозвище, - потянувшись, подняла майку, оголяя татуировку на правом боку в виде птицы, сидевшей мирно сложившей крылья, и всматривающуюся вдаль. – Поэтому.
По крыше машины стукнули, и Летти нажала на клаксон, показывая двух минутную готовность.
- Ты не передумал о пилоте? Доверишься? – спросила, заводя машину, слегка подгазовывая. – Думай. Полторы минуты.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-05-05 12:13:28)

+1

9

Гонщики люди, которым всегда всего мало. Мало адреналина, не хватает впечатлений, и газ можно выжать еще сильнее. Простым людям, наверное, никогда не понять, почему подростки, назовем их так, рискуют своей жизнью ради того, что бы придти на финиш первым. Кто-то посчитает это странным, а кто-то просто закатив глаза скажет, что ничего странного в этом нет, У каждого свои пристрастия. Да, не будем спорить, но Рекс относил себя к людям с такими пристрастиями. Поэтому его наигранное недовольное лицо было просто частью спектакля, ведь жизнь нужно делать веселее и никто кроме тебя этого не сделает.
Они улыбались друг другу, ловили недовольные взгляды и в конце концов поняли, что странности у них обоих хватает. Рекс мельком посмотрел на карту. Она ему ни о чем не говорила, он плохо знал этот город.
Рекс довольно улыбнулся, все дело было не в деньгах, поэтому его улыбка была ироничной и еще более наигранной, чем его поведение.
- Ты умеешь убеждать. Что же заезд так заезд, по его лицу можно было подумать, что он и правда смирился с тем, что ему придется ехать со столь невинной девушкой. Да, он все еще не верил, что женщина может хорошо водить, тем более в ее возрасте. На первый взгляд она и правда была подростком, глупым, невоспитанным подростком, что жаждет приключений.
- Кхм, ну да, действительно, Хренпоймикто мне нравится еще меньше. Оставим призрака. Рекс слегка удивленно посмотрел на протянутую руку. Ну ладно. – Рекс. Пожав хрупкую девичью руку, он снова улыбнулся. И этим рукам он сейчас доверит свою жизнь. Забавно, правда?
- Хорошо если только столб,- тихо пробормотал брюнет, понимая, что Летти могла услышать его недовольство он решил тут же исправиться. – Ладно, ладно, я не сомневаюсь в твоих способностях, просто не доверяю не знакомым девушкам, они бывают слишком коварны. Но ты же не такая. Надеюсь,- тихо добавил парень и снова улыбнулся. Наверное, он хочет очаровать ее своей улыбкой или же довести ее до ручки своими подколами. Интересно на что она способна. когда злиться.
Парень осмотрелся, все уже были готовы. Впрочем и он тоже был готов. Он всегда готов. когда речь идет о победе.
- Меня никогда ничего не смущает, - Рекс крутил в руках врученные ему предметы и лишь на мгновение поднял глаза. – Хм, ну теперь ясно, Беркут. Особый акцент был сделан на последнем слове. Однако Беркут всеравно был странным выбором для девушки. Однако был ли в этом заложен смысл более глубокий? Но об этом он узнает позже.
Хотелось сьязвить и добавить, что же будет с этой татуэровкой через время, но тогда точно она его не доживет живым. А вообще он любил девушек, что не боятся рисковать. А то ведь многие и правда заворачиваются по всяким мелочам. А мы, как известно, живем один раз, поэтому бояться это для слабых. Нужно жить.
- Слушай я уже сижу в машине, а твои вопросы загоняют меня в ступор.
Заговорил парень с долей недовольства в голосе. Она его трусом, что ли считает? Видимо он немного переиграл. – Не передумал. Рекс демонстративно захлопнул дверь машины и уставился на девушку.

+1

10

- Вот и отлично. Смущению нет места в молодости. Надо брать от жизни все, чтобы в старости ты мог спокойно и с улыбкой вспоминать о приключениях, - улыбнулась парню, Летти выровняла машину.
Оживление нарастало по мере прибытия участников. Девушку немного лихорадило, наверное, от того, что все таки рядом сидел совершенно не знакомый парень. Виконти не была гордячкой, но как гонщик была азартна, знаете такой «трезвый азарт», когда с холодным расчетом ты преодолеваешь все, а когда на финише машина останавливается, и ты в один миг пьянеешь без всяких спиртных напитков. Высунув руку, показав что готова, Летти легким движением пальца открыла приборную доску, на которой был установлен компьютер с полной картой работы двигателя и каждой детали ее красавицы. Это приобретение стоило больших денег, которые она просто одолжила у дяди, вскрыв его сейф. Пока пропажа не обнаружилась, что ей казалось странным.
- Убедить тебя в том, что я чего стою в этой жизни, а точнее гонке, я едва ли смогу, не показав всего что умею, Но для начала скажу, что – подняла от руля ладони, покрутила теми, - вот этими руками перебрана эта тачка, что процесс ее переодевания я лично наблюдала, и третье, поверь с моим именем никто не будет и связываться, делая гадости.
На дорогу вышла Лиззи, которая обычно дает отмашку, громко проговорила:
- Детки! Ваши малышки застоялись! Наш город слишком спокоен! Так давайте же покажем ночное Солнце в свете наши фар, и пусть никто из вас не попадет в лапы карабинеров! – обведя всех пальцем, девушка взмахнула руками.
Летти мельком взглянула на маршрут. Он состоял и 4 частей. Сложная первая и третья. Первые 3 мили они должны проехать по закоулкам едва ли не на сорока милях в час, так как в их городе слишком тесно стоились дома в старой части.
- Рекс! Я сверну зеркала, тебе придется побыть моими глазами! – Виконти нажала на газ как раз в момент, когда машина Гарри, стоящая впереди рванула вперед. – Удачи нам!
Трудности начались едва ли не с первого поворота. В проулках стояли тележки, велосипеды и прочая дребедень, что заставляла Летти едва ил не ползти машиной по стенам. Впереди стояли паллеты возле правой стены, что вовсе преградило путь. Одной рукой нажимая на кнопку закрытия окон, Летти резко вывернула руль влево, одновременно перегазовывая и, выкручивая тот вправо, заставляя машину встать на правые колеса так, что парню, наверное, показалось бы, что его везут лицом по брусчатке.
- Убью Грифа за такое путешествие! – ее руки дрожали, держа машину на весу, и как только они преодолели преграду, вновь встали на все четыре колеса. – Куда дальше? Просто скажи право или лево.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-06-15 18:32:35)

+1

11

Сколько глупостей мы совершали по молодости? Да не сосчитать. Но, как говорил кто-то умный,  чем больше глупостей мы совершаем, тем больше впечатлений у нас остается. Конечно, не обязательно делиться этими впечатлениями со всеми, но когда-то обязательно наступит момент, когда все это вспомнится.
Сейчас Рекс не думал о том, что конкретно он хотел бы вспомнить, однако вся эта история вызывала у него интерес. Он часто совершал безумства, но то, что происходило сейчас было впервые. Не потому что это были гонки, а потому что он доверился девушке, которую совсем не знает. Да и к тому же у нее было странное прозвище, все таки эта мысль не давала ему покоя.
- Ладно ладно, убедила. Я не сомневаюсь в твоей компетентности, как водителя. Просто давай обойдемся без происшествий. Ты же не хочешь, что бы всего этого я смог доверять женщинам. Парень засмеялся. Все таки женщинам доверять опасно. Уж слишком коварные они бывают и об этом Рекс знал не понаслышке. Как знать к чему приведет его эта ночь, но начало было многообещающим. Машина тронулась с места и они отправились в малоизвестном ему направлении.
Все таки в гонке по улице есть что-то особенное. Одно дело гонять по подготовленной трассе, пускай и не знакомой. А совсем другое, когда под колеса летят баки и прочий мусор. Да, приятного в этом всем мало, но столько адреналина. Машина виляет со стороны  в сторону и все вокруг проноситься так быстро, слишком быстро. Рекс с трудом успевал осознавать что происходит. Все так незнакомая местность давалась в знаки. Поворот за поворотом. Парень лишь надеялся, что девушка знает что делает. Поэтому необдуманно указал:
- Направо.
Почему то та местность казалась ему более привлекательной. Может и зря. Преград на пути не поубавилось, однако не только они выбрали такую сложную дорогу. Сзади уже виднелись соперники, что толи по глупости, то ли целенаправленно свернули туда же. Порой ему казалось, что гонщики в этой гонке руководствуются только азартом.
- Слушай, ты можешь ехать аккуратнее. Мы же не на скачках,- заговорил Рекс, когда машина в очередной раз приземлилась на землю. Да, да именно приземлилась. По-другому и не назовешь, ведь машина и правда летела.
- Осторожнее, слева.

0

12

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » От работы трещит голова. От развлечений она тоже трещит.