vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Однако, здравствуйте

Однако, здравствуйте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Jake&Elena Harper, Xandra Nolton
Место: квартира Джейка, квартира Ксандры, бар
Погодные условия: душно, но тепло. Синоптики прогнозируют кратковременные дожди
О флештайме: Слишком радужно не бывает. Да и вообще, ничего не бывает слишком. Перед бурей всегда затишье. Малышка Ксандра радуется, что все хорошо, но не раньше времени ли? Откуда ей знать, что ее новоиспеченный бойфренд на самом деле несвободен? Или не так свободен, как ему кажется. Всегда найдется третий, знающий больше правды. Пора познакомиться с новым витком истории из прошлого Джейка Харпера и его супруги. И может статься, что кто-то окажется лишним. Кто-то, чья фамилия не прописана в паспорте в графе "супруга". А кому-то придется сделать выбор. Раз и навсегда.

http://s8.uploads.ru/RpmsT.png

Отредактировано Xandra Nolton (2014-03-30 01:37:08)

+3

2

В загородном доме мы с Джейком провели куда больше времени, чем планировали или рассчитывали. Зато теперь можно было сказать, что у нас все более или менее стабильно, и может быть даже что-то получится, если сумеем сберечь зародившееся чувство. Мысль о том, что все-таки счастье есть, очень грела меня на протяжении всего времени, в течение которого нас никто не беспокоил. Ни телефона, ни интернета. Только дом, его изучение, изучение поверхностей и комнат, пригодных для интимной близости, готовка, отдых. По-моему, мы даже опробовали сауну и бассейн. Или в обратном порядке. Или и то, и другое - сейчас уже не припомню, столько всего было за это время. Надеюсь, что в полицию, по крайней мере, никто не заявлял о нашей пропаже. Ну, моей-то ладно, это Джейк у нас Биг Босс. Daddy.
Ох, вот о последнем лучше не думать. Вспоминаются сразу наши ночи и дни, когда хотелось чего-то необычного, и меня выдают горящие красные щеки. Смутить меня, на самом деле, достаточно легко, особенно Харперу. Особенно в свете последних событий.
Сейчас я сижу на заднем сидении машины, положив голову на плечо мужчины и закрыв глаза. Пусть думает, что сплю - выравнивать дыхание тоже пришлось учиться, а то слишком палевно порой - а я пока просто подумаю о том, что случилось в прошлом и что происходит сейчас. Правда, перед этим вспоминается, как я рассматривала его ночами, проснувшись и подперев голову. Во сне это совершенно другой человек, впрочем, как и остальные, наверное. Я видела его разным - тираном, злым боссом, неистовым любовником ... Но я ни разу не видела в его глазах такую панику, как та, которая была во время визита в больницу, в мою палату. Казалось, что он не знает, что делать, и такое впервые в жизни. Испуганный, потерянный, сам не свой то ли от страха, то ли от боли. Запоздалые воспоминания заставляют меня чувствовать себя виноватой, пропуская через себя еще и его боль, но это прошлое, а потому боль надолго не задерживается.
- Ты снова подсматриваешь за мной.
Ну вот как он чувствует?! Даже во сне!
- Не могу удержаться, прости. Ты во сне такой беззащитный.
Тихонько смеюсь, обнимая его. В этот момент не хочется дикого секса, даже поцелуев не хочется, а простого, чистого счастья - вот так вот обнимать мужчину, который мне так нравится.

Машина останавливается и я открываю глаза. Оказывается, все-таки успела задремать, да так, что шея немного затекла. Дорога была либо бесконечной, либо слишком короткой - мне не хватило этого времени, чтобы провести и его с Джейком.
- Так не хочу возвращаться в город, в его суету.
Моя рука в руке Джейка. От него исходит тепло, которое греет даже душу, что уж говорить про тело. В городе намного теплее, но на мне все равно легкая куртка, я в джинсах и тоненьких сапожках, с собранными в хвост волосами.
Город и работа отнимут тебя у меня. Хотя ты итак свой собственный.
Настроения заранее нет. Но я улыбаюсь, отворачиваясь.

+1

3

Выгляжу так, правда, без пакета.

Уикенд, который начался спонтанно из желания помочь девушке восстановиться после похищения и ужасов пережитых пары дней, вылился в небольшой отпуск. Не скажу, что мне было не приятно проводить с ней время, мне очень даже это нравилось. Я узнавал её с другой стороны, был способен на то, чтобы не притворяться и не строить из себя хозяина огромной структуры в бизнесе и не быть, в конце концов тем, кем считала меня пресса. Я отдохнул, хотя ненавидел отдыхать. Я был измотан, хотя априори таковым быть не мог. Я измотал её.. В самом прямом смысле. Сколько мы находились в загородном доме, столько бессонных ночей и слишком сладких дней нас встречало постоянно. Ночью я выпивал её, заставляя извиваться под о мной, требовать ещё и в  то же время требовать пощады, а потом сам падал в её объятия, вначале требуя власти, а позже пощады. Мы были единым целым на протяжении целой недели, недели, когда мой телефон был отключен и не включался, когда моя почта не мониторилась каждые полчаса, когда я отошел от дел и отдался всецело моей вновь обретенной чертовке. Кто ещё мог похвастаться моим таким вниманием? Ну да, моя бывшая жена. Её тень так и витала в воздухе, и подкралась совсем незаметно, тогда, когда я совсем её не ждал.
Ты снова подсматриваешь за мной.- я открываю глаза и улыбаюсь, не то, чтобы мне не приятно, когда на меня смотрят, но … Что-то не уютно сразу становится. Сразу загораюсь желанием, когда её пальчики скользят по моей груди и тут же тяну на себя, заставляя «оседлать» себя. Приподнимаюсь, целуя её плечо, скольжу по  изгибу шеи губой, прикусывая её и дразня языком. Заставляю приподняться и плавно вхожу. Она уже готова принять меня, что не может мне не нравится. Сжимаю её плечи, опуская и начинаю двигаться в ней, постепенно увеличивая темп.
Уже спустя достаточное количество вздохов, стонов и криков, когда мы оба обессиленные и довольные, уставшие и удовлетворенные сваливаемся на кровать, я прижимаю её к себе, зарываясь губами в волосы, целую её и еле слышно шепчу сбитым голосом.
-Родная, нам ведь пора возвращаться в город… - я знаю, что я умею не вовремя портить момент, но сказка сказкой, а я как не крути владелец крупной компании и мне необходимо вернуться, чтобы проверить дела. –Ничего не измениться, ведь ты веришь мне?

Сборы заняли не так много времени. Будучи трудоголиком, в глубине души я радовался возвращению домой. Я хотел уже приехать на фирму, зарыться в бумаги и проверить то, чем занимались подчиненные во время моего отсутствия. Но, смотря на лицо любимой девушки, к которой я против своей воли, всё больше привязывался, мне хотелось остаться тут, остаться с ней, чтобы ничто не мешало нашему счастью. Ловлю её взгляд, улыбаюсь, обнимаю за плечи и мягко целую в лоб, как будто хочу сказать, что я никуда не денусь, что её ничего не должно волновать, и по приезду в Сакраменто мы останемся вместе.
Уложив вещи в машину, я помогаю ей сесть на переднее сидение, потом сажусь на водительское, пристегиваюсь и завожу мотор. Ловлю её взгляд в зеркале заднего вида, поворачиваю руль и выезжаю на автостраду. Что же, большой город заждался нас…

Всю дорогу девушка так сладко спала, я старался вести как можно тише и ехал спокойно. Уже подъехав к своему дому, как не хотел, но остановившись всё же разбудил Ксандру. Она огляделась, а потом повернулась ко мне.
Так не хочу возвращаться в город, в его суету. – ещё в машине она накрывает мою руку своей ладошкой, как бы произнося в слух то, что думаю я сам сейчас, в ответ сжимаю её пальчики в своей руке, подношу к губам и целую. После оборачиваюсь, и улыбаюсь, отвлекаясь от дороги, - Я тоже, дорогая…    - выдерживаю паузу, после выпаливаю, -Я хочу, чтобы ты переехала ко мне… - беру её лицо в свои руки, заглядывая в глаза. – Сегодня, сейчас, немедленно. Тем более вещи у тебя кое-какие сейчас есть, остальное привезем, или просто купим новые… Как ты смотришь на это? – не отпускаю её взгляда, молясь про себя, чтобы она согласилась и даже не подозреваю о том сюрпризе, который уже готовится на квартире…

+1

4

Его предложение звучит слишком неожиданно и вгоняет меня в ступор. В шоке смотрю на Харпера, пытаясь осознать, говорит в нем жалость или он действительно хочет этого. Просто у меня в жизни подобное было всего один раз, и то - мы расстались в весьма теплых отношениях, но факт остается фактом - расстались. Я не знаю, как реагировать на подобное предложение, не знаю, к чему оно приведет и что из этого может получиться. Мы слишком разные. Но с другой стороны, если так думать, то можно вообще остаться без полученного шанса, мне не позволят использовать его дважды, как дважды и не предложат.
- Джейк, я ... Признаюсь, это слишком неожиданно, но приятно, и я ... Я согласна! Я согласна попробовать и посмотреть, получиться ли у таких, как мы, ужиться на одной территории.
Его улыбка стоит намного больше того, что я могу дать - нежность, уход, доброту, заботу о нем. Ради этой улыбки я готова на многое, только чтобы в светлых его глазах больше не отражалась боль, чтобы не было морщинки меж бровей, чтобы он не хмурился, чтобы ...
- Только пообещай, что все будет нормально. Я имею в виду, что не будет азарта и безумия, я хочу чего-то более спокойного. Ты ведь умеешь быть таким, даже не притворяясь. Ну что ты так на меня смотришь? Я говорю правду, видела тебя таким - слегка утомленным и довольным жизнью и обстоятельствами, которые тебя до такой жизни "довели".
Не могу не улыбаться в ответ. Мы заходим в лифт и я стою рядом, прижимаясь к нему. Сердце стучит испуганно, не знаю, почему, но можете назвать это женской интуицией. Сжимаю руку Джейка в своей и нажимаю на кнопку "стоп". Поворачиваюсь к Харперу и улыбаюсь, проводя рукой по его щеке:
- Мы ведь пока еще в подвешенном состоянии. В буквальном смысле. И поэтому я тебе даю время подумать над своим же предложением - обратного пути не будет.
Я надеюсь, что выбор ты сделал осознанно. Не хочу, чтобы нам было больно, чтобы потом приходилось собирать себя по кусочкам, как разбитую вазу.

+1

5

- Джейк, я ... Признаюсь, это слишком неожиданно, но приятно, и я ... Я согласна! Я согласна попробовать и посмотреть, получиться ли у таких, как мы, ужиться на одной территории. - на сердце становится легче, как будто его отпустили огромные тиски, а может камень свалился, я в этом не разбираюсь. Я чувствую себя счастливым, опять, снова, как раньше, как пару часов назад, когда мы были наедине в уютном, загородном домике, где нам никто не мешал и рутина трудовых будней не падала столпом на голову. Я улыбаюсь, нежно скользя взглядом по её лицу. За эти дни я слишком привязался к ней, чтобы сейчас ссыпать пепел с головы, которым я посыпал волосы, перед тем как ринулся в омут чувств к блондинке. Я забыл напрочь, как уже один раз обжегся и даже не допускаю ни одной мысли, что и Ксандра может оказаться такой же, как Елена.
-Ты не представляешь, как я рад, - глажу её волосы, потом притягиваю её к себе и целую. Мне все равно, что мы сидим в машине, мне все равно, что нас видят. Она моя, и я могу на весь мир крикнуть это.
Она говорит про азарт, а я не до конца понимаю о чем речь. Улыбаюсь, смотря на её заботу. Детка, я о тебе забочусь, просто позволь... - продолжаю гладить её локоны, то и дело убирая непослушные пряди за ухо.  - Идем, покажу тебе наш новый дом.
Выхожу из машины, быстро помогая девушке выйти следом за мной. Я наловчился уже быстро оббегать перед, чтобы успеть открыть двери и галантно подать руку даме. Сейчас я делаю точно также, чуть наклоняясь вперед. Пикаю сигналицзацией,к ак только хлопаю дверцей авто, и, сжимая руку девушки в своей, направляюсь к входной двери.
-Подожди, - резко останавливаюсь у входа, и, перед самой дверью, подхватываю Ксандру на руки, жестом давая знак портье, чтобы тот открыл. - Позволь мне внести тебя в дом. Жаль, я кошку не взял с собой, но мы ведь не молодожены. - Вряд ли она знает о чем-то подобном, я же отшучиваюсь и легко целуя её губы, опускаю на пол. - Знакомся, Джексон, - показываю рукой на портье, приветливо киваю, и снова сжимая пальчики девушки в своей руке, прохожу к лифту.
Мы ведь пока еще в подвешенном состоянии. В буквальном смысле. И поэтому я тебе даю время подумать над своим же предложением - обратного пути не будет. - дверцы лифта закрылись, я оказался прижат к стене её словами, - и тут я почувствовал, как упал банан...- цитата какого-то фильма эхом раздается в голове, - Нет, никаких попятных, крошка! - Ты решила отступить? - я прищуриваюсь, на минуту делая шаг назад, складывая руки на груди. - Так вот, - я становлюсь серьезным, былая веселость и радость проходят, - Если бы я не был уверен в том, что я делаю, я бы ничего не предлагал, - слова режут слух и даже мне кажутся слишком грубыми. Но черт возьми, сколько можно сопротивляться? - делаю резкое движение, в секунду оказываясь рядом с Ксандрой, беру её лицо в ладошки, заставляя смотреть на меня, - Пойми ты, что я хочу быть с тобой, попробовать жить вместе. Я не обещаю, что все будет идеально, гладко, тихо и мирно. Как никак, я слишком богатый человек, чтобы жить гладко. У меня много врагов, куча завистников и бесчисленное количество любовниц, - последнее произношу шутливым тоном, наблюдая за её реакцией, - шучу я про любовниц, расслабься. Ты знаешь обо мне многое, что-то я рассказал тебе сам, что-то давно висит в прессе. Да, я не брезговал отношениями на одну ночь, но ни одна она, - я сильнее сжимаю её лицо, наклоняясь к её губам, - ни одна она не смогла удержать меня на дольше.. Кроме тебя! - перехожу на шопот, произнося последние слова прямо у её губ. Касаюсь их языком, облизывая и не давая ей времени на ответ - целую. Прижимаю к стенке лифта, зажимая между мной и стенкой, проникаю рукой под майку, сжимая талию. Чувствую, как внутри все переворачивается, возбуждаясь. Как растет желание и как тесно становится в штанах. - Я, - отрываюсь от губ, скольжу по щеке к уху, - хочу, - обвожу ухо кончиком языка, - тебя, - прикусываю мочку, сосу её и играюсь языком, - прямо - губами спускаюсь по шее, дохожу до нежной ложбинки у основания, потом резко поднимаюсь и снова оказываюсь у её губ, - сейчас, - улыбаюсь в её губы, обводя их языком. Смотрю в её глаза и тону. - Когда ты поймешь, что для меня значишь?

+1

6

- Я пойму это тогда же, когда поймешь и ты. Почему ты не можешь понять, что ты сам по себе очень хороший человек, не только для меня? Да, я верю, что ты в бизнесе ты мог совершать многое, что бы мне не понравилось, но ... Это бизнес, это я понять могу. Понять, поддержать тебя, если нужно. Ничего не надо, просто рядом хочу быть. С тобой.
Обнять. Ответить на поцелуй. Рвано выдохнуть. И утонуть в его светлых, слегка безумных, но любимых и теплых глазах. Кто сказал, что светлые глаза всегда холодные, если это неправда? Я могла просто сидеть напротив, пока Джейк разбирал бумаги, и смотреть в его глаза. Просто наслаждаться тем, как он двигается, чувствовать его рядом. По ночам наслаждаться эффектом, который я на него произвожу, а по утрам просыпаться раньше него и какое-то время лежать, разглядывая его спящего - взъерошенные волосы, приоткрытые губы, нахмуренные брови ... Как же я люблю целовать эту его морщинку меж бровей, чтобы она разглаживалась, и люблю получать за это ворчание и поцелуй в ответ. Харпер ... Если бы ты знал, сколько значишь для меня!
- И я не собираюсь отступать, даже и не мечтай от меня избавиться. По крайней мере, не так быстро. Я успею выесть тебе мозги чайной ложечкой, но тебе это понравится, обещаю.
Этот непонятный и неловкий немного момент, когда возбуждение смешивается с нежностью и какой-то странной расстроенностью. Не знаю, почему, но у меня ощущение, что я скоро могу его потерять - мужчину, который стал для меня очень важен. Он говорит, что никто не мог его зацепить ... Я верю. Говорит о том, что у него было много отношений на одну ночь - и в это верю, видела сама, читала много статей и пролистала великое множество фотографий. Я знаю о нем больше, чем он думает, но меньше, чем мне бы хотелось.
- Благодарность тому, кто придумал кнопку "стоп".
Улыбаюсь, расстегивая Джинсы сначала на Джейке, потом на себе. Мгновение. И мягкий толчок, приносящий удовольствие и мимолетное удовлетворение. Упираюсь спиной в стену лифта, держусь одной рукой на стенку, насколько это возможно, второй за плечо Джейка. Кусаю его губы в поцелуе, стараясь сдерживать стоны. Пока получается неважно, главное, чтобы в лифте не была установлена камера наблюдения - это будет не лучший вариант для добавления новостей в прессу. Харперу сейчас ни к чему излишнее внимание.

+1

7

От лица Вивиан Харпер
Внешний вид
Невысокая брюнетка молча смотрела на стены огромного жилого комплекса. Достав сигарету из крохотной, дорогой сумочки, она прикурила её, и, выпустив дым, направилась к входной двери. Мало кто обратил на неё внимание, впрочем, на это она и рассчитывала. Она знала, что в таком здании живут очень богатые люди, не зря ведь один из нужных ей поселился именно здесь.
-Черт, - быстро отвернувшись от подъезжающей машины, она нервно сделала пару затяжек, скрывшись за углом уже известного здания. Неожиданно, но подъехавшая машина оказалась именно того, с кем сейчас ей не хотелось встречаться. Девушка, что сейчас выглядывала из-за угла, наблюдая за действиями в машине, была не кем иным, как той самой Еленой Харпер, приехавшей к «любимому» мужу. Она молча докуривала сигарету, пока Джейк входил из машины, играл со своей новой игрушкой. С девушкой она не была знакома, но видела в окно той коморки, где её держал её любовник.
-Радуйся, пока можешь, красавчик, - докурив сигарету, она затушила её носком туфли, после откинула окурок в сторону и, достав зеркальце, немного припудрила носик. Пока она была занята марафетом, парочка уже скрылась внутри здания, путь был открыт. Вивиан вышла из своего укрытия, смотря впереди себя, будто королева прошла к двери и, не забыв посмотреть, ушел ли её муж, зашла внутрь. Портье окинул взглядом её фигуру, задержал взгляд на открытом декольте и, уже было открыл рот, чтобы поинтересоваться куда она следует, но девушка опередила его.
- Я к другу, не волнуйтесь,  - в её руке сверкнула свернутая купюра номиналом в сто долларов, которая плавно перекочевала в ладонь к портье. Сама же девушка, наклонилась так низко и так близко к лицу осевшего портье, что тот смог достаточно близко узреть немалый бюст незнакомки.- Вы меня не видели, ведь так? – сверкнув глазами, подарила мужчине взгляд, который обещал ему многое и даже больше, Вивиан развернулась на каблуках и проследовала к коридору с лифтами.
Пока она шла к кабинке, она буквально чувствовала прожигающий взгляд портье, самодовольно улыбалась, снова доставая сигарету из сумочки и, зажимая её между пальцев, остановилась около закрытых дверей. Она знала, что Джейк живет на седьмом этаже, знала номер его квартиры, но вот неожиданно появившаяся пассия, которую она думала, что убрала, немного портила радость встречи с её «возлюбленным». Но она не отказалась от планов, а лишь нервно постукивала сейчас пальчиками по панели вызова лифта, который к слову, застрял (?) в районе пятого этажа. Зная темперамент мужа, она снова улыбнулась своей коварной улыбкой, прошептав что-то на подобие «Джейк, Джейк, ну когда же ты перестанешь думать членом?», зашла в соседнюю кабинку, которая приехала чуть позже, чем застрявшая.
Внутри лифта её встретила приятная, тихая музыка, Вивиан оперлась о стенку, не забыв нажать на кнопку седьмого этажа. Она уже знала, что приедет к месту назначения первой, знала, что будет делать и сейчас убивала в себе желание остаться в коридоре и встретить голубков прямо у квартиры одного из них. Нет, месть надо подать более холодной, и встретить их в квартире, чтобы добить эту колхозную лохушку окончательно. Чтобы показать ей, что не по зубам ей светские алкогольвицы под названием Вивиан Харпер.
- Спасибо, - она мило улыбается незнакомцу, когда приехав на седьмой этаж, она прошла через открывшиеся дверцы и чуть не задела мужчину, который галантно уступил ей дорогу. – Вы истинный джентльмен, таких нынче очень мало. – улыбаясь, она прошлась пальчиками по его руке, как бы невзначай коснувшись того, и скрылась за поворотом коридора. Подойдя к нужной квартире, Елена достала ключи из своей сумочки, и щелкнув замком, вошла внутрь.
Оглянувшись внутри, она не могла не отметить всю ту роскошь, в которой любил и любит жить её муж, не смогла удержаться и не пройтись по мебели из дорого красного дерева и не смогла удержать тот вздох разочарования, который выскальзывал из её рта каждый раз, когда она думала о неудавшемся покушении. Ведь всё это могло принадлежать ей, а не ему и его новой потаскушке. А сейчас ей надо зубами вырвать его и её деньги из лап этой аферистки.
-Ну мы ещё посмотрим, кто кого, - на столике она заметила фотографию с улыбающейся блондинкой. Взяв её в руку, сглотнула ком, поднявшийся в горле. С фотографии на неё счастливо улыбаясь, смотрели Джейк и Ксандра.
-Чтоб тебя, - в сердцах крикнула Вивиан, выпустив фотографию из рук. Та быстро упала на пол, разбившись на сотни маленьких осколков. За дверью послышались чьи-то голоса, которые спугнули незваную гостью, заставив быстро запихать осколки под столик туфлями, а самой лихорадочно думать, где спрятаться. Триумфальная встреча мужа любящей женой откладывалась, а сама жена бегом неслась в спальню, чтобы спрятаться внутри огромного шкафа.
Оказавшись в спальне, Вив передумала нычковаться в шкафу, и спряталась в ванной комнате, неплотно закрыв входную дверь. Она  оставила узенькую щелочку, затаив дыхание, она прислушивалась ко всему, что должно было вот-вот разразиться в квартире бывшего холостяка.

+1

8

Я просто понимаю, что нереально сильно сейчас хочу обладать её телом. Просто почувствовать, просто понять, что она не сон. Пусть говорят, что я сильный, но твою мать, я боюсь снова обжечься. Снова понять, какого это – до безумия любить девушку, а потом быть ею заказанным. И я не хочу этого, просто снова не переживу.
А может переживу, но уже никогда не доверюсь слабой половине.
Отвечаю на её поцелуй, оттесняя к другой стене, рукой забираюсь под одежду, сжимая талию и скользя дальше, нащупываю грудь. Она что-то говорит, кажется, даже улыбается. Но я не сдерживаюсь.  Я уже занят процессом. Она в курсе, что я хочу, нажимает на кнопку стоп. Помогает расстегнуть джинсы. Не успеваю их снять, когда она снимает свои. Просто поднимаю её и резким толчком вхожу. Без прелюдии, подготовки. Замираю на секунду, чтобы в следующий момент начать размеренно двигаться. Прижимаю её спиной к стене, поддерживая рукой за попу. Двигаюсь резко, рычу, увеличиваю темп. Уже скоро лифт наполняют хлюпающие звуки, не приятно лижущие мои уши. Чуть откидываюсь назад, наклоняю голову и смотрю вниз, наблюдая, как член погружается в её разгоряченное лоно, Одной рукой все ещё поддерживая её за попу, второй обхватываю плечо, увеличивая темп ещё больше.
Снова рычу, и в следующую секунду уже прижимаюсь к ней. Чувствую её зубы на своем плече, разворачиваю лицо к  своему, чтобы впиться в её губы, дать кусать свои и не позволяю нам дышать. Понмиаю, что мы задыхаемся и что я уже на грани. Это было слишком спонтанно, чтобы длиться вечно, развязка уже тут и, не думая о последствиях, надеясь на удачный случай, чувствую её пульсации, после чего с глухим рыком кончаю, замирая в ней.
- Наверняка мне стоит извиниться, - я мудак? а похер, - тяжело дышу, - мы так и не дошли до квартиры.. – улыбаюсь, мягко ставлю её на пол и протягиваю штаны, которые лежат недалеко. Сам быстро убираю последствия спонтанного секса и, притягивая девушку к себе, целую. – Нам стоит уже двинуться, а то жильцы испугаются стоящему лифту, - когда она надела свои джинсы, я легонько целую её губы, нажимая свой этаж. Немного грубый толчок и уже спустя пару минут лифт остановился на моем этаже. Пропуская Ксандру вперед, успеваю ущипнуть её за попку, после чего, улыбаясь, следую за ней, обнимая и прижимая к себе.
-Пришли, - подойдя к двери квартиры, доставая ключи из заднего кармана, я, неожиданно для неё, прижимаю её к стене, приникая к губам своими, открываю дверь той рукой, которая свободна, и буквально вталкиваю девушку в квартиру. – Мы дома, - отрываясь от неё на секунду, шепчу в губы и снова целую, закрывая входную дверь.

+1

9

- Тебе-то за что извиняться, если это целиком и понятностью моя вина. Знаешь, есть не очень цензурное выражение, смысл которого сводится к тому, что если девушка не захочет, то секса по-любому не будет, так что ... Мистер Харпер, прощения прошу я. И не думаю, что сейчас кто-то домой возвращается. Ну, разве что кроме нас с тобой - две запоздалые пташки или два муравья, которые возвращаются в родной муравейник уже после его закрытия. Благо лазейку искать не придется, потому что у тебя есть ключ. И надеюсь, что ты не забыл его в машине. Иначе придется вернуться в лифт, и я снова нажму на кнопку "стоп". Конечно же - совершенно случайно.
Мы дома. Как странно звучит эта фраза для меня. Я привыкла приходить в свою квартиру, раздеваясь прямо на пороге. Уже в нижнем белье доходить до кухни или ванной (в жару шла в ванную, в прохладу шла на кухню), и уже далее было свое расписание. Был кот, которого обязательно заберу сюда, раз уж мы будем жить вместе, были случайные визиты малочисленных гостей в виде не менее малочисленных и неизвестных друзей ... В общем, жизнь была вялотекущей, и малонасыщенной. До момента, пока я не наткнулась на статью про Харпера. Череда странных и активных событий, которые бурно разворачивали в моей жизни новый виток ... И к чему это привело? К тому, что сейчас я приглашена жить у самого Джейка. Мне по-прежнему страшно, но сейчас, по крайней мере, есть какая-то определенность. Я на это надеюсь ...
- Если мы с тобой так часто будем выезжать, то нас уволят с работы. Ну, меня так точно, а вот тебя вряд ли кто рискнет. Но вдруг найдется такой человек, м?
Улыбаясь, прохожу в комнату и подхожу к окну. Красиво, безумно красиво смотреть на город сверху. Видимо, у Джейка какой-то свой особенный вкус, или же окно так искажает отображение, но я вижу все под углом и создается ощущение, что падаю. Слышу, что парень подошел и встал сзади. Повернувшись, обнимаю его, тесно прижимаясь. От нас еще пахнет лесом. Нужно принять душ …
- Я в ванную, если ты не против. И давай лучше по одному, хорошо? А то не помоемся, а запачкаемся еще больше. Я постараюсь быстро, а потом будет ужин. И надеюсь, что у тебя там в комнате есть полотенца для неожиданных гостей.
Прохожу через спальню, о которой наслышана еще в загородном доме, и открываю дверь. Хм, интимный полумрак даже тут? Ох и Харпер! Включаю свет и отскакиваю, вскрикнув. Черт побери!
- Кто вы?!

0

10

Иначе придется вернуться в лифт, и я снова нажму на кнопку "стоп". Конечно же - совершенно случайно. – ловлю двумя пальцами её подбородок и заглядываю в глаза, а потом, чуть склонившись, едва слышно выдыхаю, - Если ты хочешь вернуться в лифт, то зачем нам предлог-то? – коварно улыбаюсь и провожу кончиком языка по её губам. Забавно, последний раз, когда мне так вот сносило крышу от присутствия девушки – я сумел жениться и чуть не умереть. Де-жа-вю, и небольшой приступ паники. Нет, я не истерун, я обычный, полный жизни бизнесмен.
- Если мы с тобой так часто будем выезжать, то нас уволят с работы. Ну, меня так точно, а вот тебя вряд ли кто рискнет. Но вдруг найдется такой человек, м? – оборачиваюсь на полдороги на кухню, и пристально смотрю на девушку. – Тогда его уволю я, - пожимаю плечами, она заставила меня задуматься. И правда, меня никто не уволит, а вот её работа меня начинает немного беспокоить. Хочу сказать ей, что заберу её с работы, но она не дает мне ничего сказать, молча проходит мимо и подходит к окну. Я вижу такой неподдельный восторг в её глазах, понимая, что и её завораживает вид из окна. Не зря я выбрал эту высотку, ведь и сам обожаю красивый вид. А здесь ещё и впечатление создается, будто ты летишь.
Подхожу к ней ближе, обнимаю со спины, прижимаю к себе. Сплетаю наши пальцы и зарываюсь носом в её волосы. Она ещё пахнет лесом, возвращая меня в тот неожиданный отпуск, когда я оставил управляющего за главного на пару дней. А пропал на неделю. Как же обрывался мой телефон в последние два дня…
- Я не хочу тебя отпускать, - острая, болезненная необходимость постоянно держать её рядом с собой, в поле зрения, пока внутренний голос предвещал беду. Но мне приходилось убивать его, запихивая в глубину сознания.
-Ладно, - отпускаю объятия, указывая в сторону спальни. – В ящике шкафа найдешь полотенца и халат. Но если ты задержишься, я приу и помогу, - снова коварно сверкаю глазами, притягивая её к себе для поцелуя. Потом отпускаю и вдогонку шлепаю по попке. Улыбаюсь, отворачиваясь и намереваясь заказать нам ужин. Не хочу сегодня никуда идти, поэтому беру телефон и звоню в один ресторанчик, чтобы заказать еду.
Заказать не успеваю, слышу крик. Трубка падает из рук, а я стремглав несусь к ванной. Чувствую, что от страха за девушку, сейчас сойду с ума, а когда врываюсь в ванную чуть ли не врезаюсь в её спину.
-ВИВИАН! – мой рев троекратным эхом раздается в ванной, когда я вижу эту особу. – КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЮДА ПРИПЕРЛАСЬ?! – я ведь знаю, что это она стоит за похищением, хоть и косвенно, но стоит. Сука, как же я ненавижу этого человека. - Как ты сюда попала? Что вообще тут забыла?! – я как дебил стою и смотрю на свою бывшую жену, на ошибку моей юности и приманку своего члена. О да, она умела управлять мной и моими желаниями, делая из меня похотливое животное.
-Я смотрю, - её елейный голосок уже вдалбливается во все поры моего сознания, пробуждая желание свернуть ей шею, - ты не изменяешь своим вкусам.. Но чтобы запасть на эту простушку.. – Она мерзко хихикает, осматривая Ксандру, я же быстро обхожу девушку и становлюсь перед ней. Я не дам тебя в обиду, обнимаю её за талию, пока сжимаю кулаки второй руки, чтобы не вцепиться в волосы Елены.
-О, я так понимаю, что он не говорил обо мне, пока трахал тебя в своем загородном доме, да? – фурия делает шаг вперед, а я непоколебимо стою, напряженно буравя её взглядом, - Елена Харпер, его жена... – она выдерживает паузу, оборачиваясь ко мне, потом добавляет, - и мать его ребенка! - и тут я чувствую, что чаша моего терпения слишком полная. Делаю шаг вперед, машинально вытягивая руки перед собой и впиваюсь в горло этой ненормальной.
-Мне следовало посадить тебя за решетку, ты что городишь, сумасшедшая? – оттесняю бывшую к стене, поднимая над полом и злобно заглядывая в её глаза. – Ты забыла, как устроила мне проводы в последний путь? И ту осмелилась придти сюда?! Да ты явно из ума выжила….- один кулак впечатывается в стену, позади я слышу шаги. Оборачиваюсь, чтобы увидеть, как Ксандра сбегает из ванной, около уха слышу злорадный смех Елены. – Твоя потаскушка сбежала, не выдержав конкуренции, - продолжая висеть в моих руках, она не переставала язвить. – Заткнись, откидываю её в сторону, выбегая за Ксандрой. – Ксандра, стой! – пытаюсь догнать ту, что сейчас от недопонимания пытается скрыться от меня. Почему я не остался тогда на суд,  наверняка эта стерва переспала с судьями или подкупила адвокатов, что сейчас может так гнусно ржать и нагло смотреть мне в глаза. – Ксандра!!! -

+1

11

Бывает такое – парень девушке только улыбнулся, а она за него уже замуж вышла и троих детей родила. Видимо, в этом же была и моя проблема. Отношения только начали налаживаться, мы нашли общий язык, а я на что-то серьезное понадеялась. В моей жизни никогда и ничего не складывалось удачно, я всегда настраивалась на худшее. И не потому что пессимистка, но потому что знала, что если быть готовой к плохому, то потом не так сильно разочаруешься, а если готовиться к хорошему, то можно очень быстро сломаться. Даже не можно, а так и будет – видела, как не раз ломались от неоправданных ожиданий близкие мне люди. К примеру, мама. Когда я решила улететь из Штатов, чтобы увидеться с Питером, поговорить. Видела ее реакцию на то, как закончилась ситуация и к чему это привело. К тому, что сейчас мы с ней почти не общаемся, нам просто не о чем. Но самое главное заключалось в том, что она слишком долгое время мне врала. Не лгала, как можно было бы сказать мягче, а врала. Она могла удержать отца дома, но не сделала этого. Причин я не знаю, но факт остается фактом – если бы не мать, то все было бы иначе. Не было бы чужой и нашей боли, не брали бы посторонние люди на себя ответственность, пытаясь мне соврать. Повсюду была ложь, и постепенно я к ней привыкла. Но Джейк … Джейк мне показался другим. Мне показалось, что у нас все-таки все может быть хорошо, что он так искренне готов обо мне заботиться, терпеть мои причуды, и мы сможем быть рядом, уживаться! А получилось так, что я невольно вынудила его взять на себя ответственность за наши отношения. В какой-то мере он чувствовал себя виноватым за то, что произошло. И был вынужден признать, что вина целиком и полностью на нем, а не на мне, которая в это дело вообще сунулась.
Я стою и слушаю все, что говорит эта девушка. Не хочу ее слушать, но слушаю внимательно, даже различаю прыгающие и истеричные ноты в ее голосе – то ли злобные, то ли восторженные, то ли ликующие, что она сделала так, как должна, как хотела. Господи, зачем я вообще во все это сунулась?! Что мне мешало жить дальше, спокойно работая журналистом и не вспоминая тот бредовый вечер, когда я повисла на Харпере и забрала его с его же торжества? Зачем я продолжила копать?!
Потому что влюбилась.
НЕТ! НИ ЗА ЧТО! ХВАТИТ С МЕНЯ!
Каждое ее слово достигает своей цели. Джейк бесится, а меня будто током бьет, уже чувствую, как трясет. Нервы сдают, я хочу залепить ей пощечину, но сдерживаю себя, потому что нельзя быть такой, нельзя подобным ровней становиться. Бешенство Джейка лишь доказывает, что он бы и рад умолчать об этом, но не получилось и правда выплыла наружу. Я не хочу это слушать, не могу просто!
Хватит.
Развернувшись, ухожу. Точнее, мне кажется, что я иду, на самом деле, ноги несут, куда глаза глядят. В голове кинолентой проносятся разные мгновения наших столь недолгих, как выяснилось, скрытных отношений.

Мы засыпаем вместе, предварительно перед этим просмотрев какой-то фильм на ночь. Он прижимает меня к себе, я чувствую себя уверенно и защищенно. И так мы засыпаем. Ближе к утру он разбудит меня поцелуем, чтобы наверстать то, что упущено было ночью. И мы снова проснемся поздно, хотя планировали встать пораньше. Проснуться – проснулись, но не факт, что будем заниматься чем-нибудь, полезным для общества. Мы будем пить чай, я буду стесняться смотреть на него, вспоминая свое поведение. А он протянет через стол руку и возьмет мою ладонь, заставит посмотреть в свои глаза. И все. Я сходила с ума от его глаз, мне нравились взгляды, которыми он меня окидывал … И все начиналось сначала – безумный марафон и невозможность оторваться друг от друга.

Хватит. Это надо прекращать. Хотя бы для того, чтобы остаться самой собой, чтобы собрать капли гордости и не разбиться окончательно!
Джейк пытается остановить, а я молюсь, чтобы лифт пришел как можно быстрее. Но мужские руки обхватывают меня поперек талии, прежде чем я захожу в кабину подъехавшего средства передвижения между этажами. Парень ставит меня рядом с собой, пытается что-то объяснить, вразумить, но вот его я уже точно не имею ни малейшего желания слушать. Хуже всего – меня прорывает, я перехожу на крик:
- ХВАТИТ С МЕНЯ, ПОНИМАЕШЬ?! ХВАТИТЬ ВРАНЬЯ!
Он размыкает кольцо рук, и я делаю еще шаг по направлению к лифту.
- Если бы она не сказала, ты бы так и молчал?! Молчал бы! Почему я не удивлена, Джейк?! Люди не умеют быть честными по натуре, похоже! И ты входишь в их число! Я устала от того, что мне врут все. Навязывать отношения, прививать ненужную тебе ответственность я не хочу и не буду! Если ты был со мной из жалости и чувствовал себя обязанным в опекунстве, то я избавляю тебя от этого и возвращаю в семью. Считай, что ничего не было. И не будет.
Успеваю нажать кнопку до того, как он сможет что-нибудь сказать, и створки лифта закрываются. Кабина начинает опускаться вниз. Закрыв глаза, я съезжаю по стенке, садясь на пол и закрывая лицо руками. Слез нет. Обиды нет. Есть пустота.
Кто скажет, что всего сутки назад я была счастлива? … А кто поверит? …

+1

12

Бегу за неё по коридору, зову по имени. Она не слышит да и.. Да, я понимаю её, я бы сам не пережил таких известий. Я злюсь на себя, на бывшую жену, на ошибки молодости, которые сейчас дают мне потерять все то хрупкое счастье, что мы построили за пару недель вдали от всех.
-СТОЙ! – в итоге я догоняю Ксандру останавливая перед  дверьми лифта.Обхватываю сзади за талию, прижимаю к себе, - Послушай, я хочу всё объяснить.. Ксандра,… - прижимаю сильнее, зарываюсь носом в её волосы, - пожалуйста…
- ХВАТИТ С МЕНЯ, ПОНИМАЕШЬ?! ХВАТИТЬ ВРАНЬЯ! – её крик не то, чтобы оглушает, но ставит все на свои места. Я понимаю, что делаю ей больно, поэтому отпускаю её и склоняю голову, когда она выливает на меня свой поток слов. Я бессильно опускаю руки, ощущая внутри огромную, зияющую пустоту, чувствую, как в оставшегося меня втыкают ножи, вызывая обширные кровопотери. Чувствую, что из меня выкачивают последние эмоции, иссушают, опустошая.
-Надеюсь, что однажды, - я разворачиваюсь к неё боком, когда Ксандра заходит в кабинку лифта, не смотрю на неё, продолжая, - ты всё поймешь…- хочу добавить, но двери закрываются. Отворачиваюсь от лифта, борясь с желанием кинуться по лестнице, чтобы перехватить Ксандру, чтобы снова попытаться  с ней заговорить. Чувствую, как по щеке катится слеза. Больно, до сих пор больно. Я потерял всё, что было мне дорого, позволил кому-то так прочно засесть в моем сердце, и сейчас опять разбить мое сердце. Я словно вернулся в прошлое, когда не смог спасти сестру, когда понял, что та, кого я любил, пыталась меня убить. Я словно магнит для неприятностей.. Пора с этим завязывать!
Иду по коридору, незаметно смахивая ту самую назойливую слезу. Каменею, закрываясь в броне. Пытаюсь закопать поглубже боль расставания с той, чья безопасность сейчас меня волнует больше своей. Возвращаюсь домой, хотя.. Нет, моя квартира больше не мой дом, его осквернила моя бывшая жена. В квартире беру телефон, набирая номер начальника охраны Харпер-Интернешнл.
-Мистер Паггс, выделите несколько человек для охраны мисс Ксандры Нолтон. Нет, чтобы она ничего не знала. Спасибо. – кладу трубку и прохожу в ванную, где пока что в отключке лежит разрушитель моей жизни.
-Проснись ворона, ты усралась, - опускаюсь на корточки рядом с ней, хлопаю ладонями по щекам. Когда миссис Харпер открывает глаза, сжимаю снова её горло, поднимая с пола и прижимая к стене. Совершенно спокойно смотрю в её глаза, стараясь не убить её прямо здесь, - а теперь рассказывай, мразь, какого хрена ты тут забыла?!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Однако, здравствуйте