В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Нет, я злюсь на тебя! То есть, я ненавижу себя, но злюсь на тебя!

Нет, я злюсь на тебя! То есть, я ненавижу себя, но злюсь на тебя!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Рекстон и Кристал
Место: дом Баффетов
Погодные условия: не важно
О флештайме: Прошлой ночью на Рекстона и его жену было сделано покушение. Рекстон не долго составлял круг подозреваемых. Есть только один человек, что ненавидит его сильнее чем отец. Рекстон отправляется в дом Бафетом для  разбирательств, однако Бафета старшего там нет, зато есть Кристал, что ничего не понимает.

0

2

Он не мог успокоиться прошлой ночью, его терзали сомнения и в голове крутились мысли о том, кто же решил отомстить ему таким методом. Ладно, если бы эта месть была направлена только к нему, но Эмилия точно не была ни в чем виновата. Или? Это или застряло у него  в голове. Он терзал себя мыслями о том, кто же мог ненавидеть их обоих. Конечно, после свадьбы их стали ненавидеть все, стоит только посмотреть на эти злые лица, что просто пожирали девушку взглядом и хотели ее испепелить.
Рекстон пошел против воли отца, тем самым нарушив законы, что были им самим и писаны. Но подумать о том, что отец хотел убить собственного сына. Нет, Рекстон не удивлялся люым выходкам отца, но даже для Декстера это было слишком. Убить родного человека толкьо за то, что он женился не на той, это уже проблески маразма и пора бы тогда сдавать его в психушку. Он не хотел в это верить, хоть грость сомнений и сидела в его голове. Возможно не было цели убить. Но цель покалечить тоже была весьма не плохой, а это уже было похоже на Тирелла старшего. Но парень решил, что отец точно не куда не убежит и стоит поискать другие варианты. 
Рекс не помнит видел ли на свадьбе старого друга Декстера Бафета, того самого, который оказался обиженной стороной во всей этой ситуации. Кажется, он не смог преодолеть свою злость и не явился на торжество. Тут то в голове парня и замкнулись все ключики. В голове четко вырисовывалась картина о том, чем мог заниматься старый друг отца в это время. Все сходилось. Злость и месть очень хороший стимул для подобных свершений. Рекс по себе знал, как много всего можно сделать, когда находишься в таком состоянии.
Точно, точно. Повторял он про себя и его глаза наполнялись злостью. Он хотел вырываться из дома еще вчера ночью, но решил, что бросать жену одну сейчас не стоит. Она и так не понимала, во что она ввязалась, ей нужна была хоть малейшая поддержка. Рекс не был умельцем протягивать руку помощи, но старался просто быть рядом, так обоим было спокойнее. Он трепливо ждал до утра и при первой же возможности поехал к дому, где по его мнению сидел самый жестокий человек.
Кто если не он? Повторял Рекстон про себя. У него был повод убить и Рекса и Эмилию. Конечно, ведь как бы вы поступили, если бы парень не захотел жениться на вашей дочери? Рекс был уверен, возможно и не собственноручно но с помощью кого-то он явно подстроил этот взрыв.
Рекс так быстро добрался до дома Бафетов, что и сам не понял, как так вышло. Он не тормозил на светофорах и не соблюдал никакие правила дорожнего движения. Его машина мчалась по улице и остановилась только у нужного дома.
У него не было сомнений в голове стоит ли разбираться во всем этом. Конечно надо. Его глаза налились, он нервно захлопнул дверь машины и подошел к входной двери дома.
Усердной нажатие звонка, еще немного и тонкая пластмасса треснет от его грубого натиска. Ему казалось, что дверь не открывают специально. Но уходить он не собирался. На самом деле он звонил в дверь от силы секунд тридцать, но в его состоянии эти тридцать секунд тянулись вечно. Для большего эффекта он начал бить дверь ногой. Дверь крепкая выдержит.

0

3

У отца на работе сейчас было не самое лучшее время. Он почти жил на ней, находясь в совсем другом городе. Крис большую часть времени старалась проводить дома. Ей хватило того случая в баре и повтора не сильно хотелось. Зато сейчас спокойно устроила отдых всей прислуге и была одна на весь дом. Буквально вчера решила себе устроить развлекалово и с подругами весь день провела в парке аттракционов. Они веселились от души. Море сладкой ваты и попкорна, адреналина и смеха. Давненько так Крис не развлекалась. Затем девчонки ее утащили в торговый центр, чтобы прогуляться по магазинам. Эх...пришлось пройти с ними и сделать вид, что ей тут нравится. Хотя она и прикупила некоторую одежду и пару вещей для компьютера. Придя домой, она разобрала все свои вещи и заказав пиццу, смотрела почти всю ночь фильмы на большое проекторе. Спать не хотелось вообще, потому, что если честно, то страх спать одной каким-то образом появился. Хотя дом и был под охраной. Только в шесть утра, девушка смогла уснуть. Хотя нет, не уснуть, а вырубиться от усталости. Глаза отказывались дальше смотреть на экран. Так и уснула на диване в гостиной. Но долго поспать не получилось. Уже утром она проснулась от громкого стука в дверь. Ей показалось это странным, т.к. все папины друзья и коллеги знают, что он сейчас не в городе, а если бы пришли к ней, то в первую очередь бы позвонили на телефон. Но все же, пришлось подняться и спуститься вниз. Подойдя к двери, девушка немного приоткрыла ее и была не плохо удивлена.
- Рекс? А...а что ты тут делаешь? - открыв полностью дверь, она смотрела на него с удивлением - Проходи - отойдя немного дальше и подождав, пока парень пройдет внутрь, она хорошенько закрыла дверь - Или мне кажется, или же ты какой-то злой?

+1

4

Злой? Нет Рекстон был не злой, он был в ярости. И чем дольше оставалась закрыта дверь в это дом, тем выше поднимался его уровень ярости по его мнимому столбику. Если бы это был какой то мультфильм. То рядом с его головой сейчас показался термометр, по которому медленно, но уверенно поднималась красная полосочка и остановилась у показателя «ярость 100 уровень». Он так сильно увлекся пинанием двери, что не услышал шагов за дверью и когда дверь открылась он просто влетел в дом так и не дождавшись слова входи. Оно прозвучало уже, когда Рекс по инерции был посреди гостиной.
Он бегло осмотрел гостиную, здесь его не было. Резкой ходой он направился на кухню, затем в остальные комнаты, что находились снизу. Ему не нужно было чье то разрешение, он чувствовал себя следователем, который имел право осмотреть в этом доме все до последнего кресла и заглянуть во все дыры и щели.
- Ага, привет,- обрывками слышалось от него, когда он проходил мимо девушки в очередной раз. Он проносился как цунами, девушка едва успевала наблюдать за тем, куда он в этот раз направляется. ПОн открыл едва не все двери, что находились на первом этаже ее дома.
Внизу его не было, или же Баффет как ребенок прятался в каком-то шкафу, или может быть в подвале. Рекстон чувствовал, что обязан найти его. И почему то чувство, что он, где то в этом доме было таким уверенным, что он даже не стал спрашивать Кристалл ни о чем, но подниматься на верх без ее согласия было вовсе не красиво. Но разве Рексу нужно говорить о правилах приличия? Просто, в какой то момент посмотрел на девушку и ему стало немного не ловко. Это была минутная слабость, которая тут же перебилась очередной вспышкой гнева.  Он резко посмотрел на девушку, что в непонятках стояла у двери.
- Кристал, а где отец?- немного агрессивно спросил он у девушки. Глаза все так же блуждали в поисках ненавистного человека.
-Злой? – с его губ сорвался легкий смешок,- да, нет, тебе кажется, - еще более злобно повторил парень. – Так, где папаша? – решил снова уточнить парень, приближаясь к девушке на пару шагов.

0

5

Крис не ожидала, что он станет носится по дому, в поисках чего-то или кого-то. Одна дверь, вторая, третья. Да, что черт возьми происходит?! По Рексу было отчетливо видно, что ему явно что-то нужно и причем от ее семьи. Но, что это может быть, если она ничего не делала. да и отец полностью погряз в работе.
- Может ты лучше объяснишь, что происходит? - но нет, в ответ была тишина и парень опять куда-то пошел - Да стой же ты! - она не успевала за ним. Вот это пробуждение. Прям словами не описать, что сейчас она думала. С одной стороны казалось, что отец снова что-то вытворил, но он наконец-то заткнулся в плане свадьбы и всего остального, т.к. она умудрилась ему доказать, что это не было бы лучшим исходом. Да и он понял, что дочь это не способ налаживания хороших отношений между партнерами, и что у нее есть своя жизнь. Она даже успела ему рассказать о своих увлечениях в плане компьютеров и он ее услышал. Даже оборудовал специально для нее кабинет. Встал на путь исправления. И сейчас происходило то, что она не могла понять. Но все же, парень наконец-то остановился.
- Послушай, давай ты сделаешь глубокий вдох, мы с тобой пройдем на кухню, т.к. я хочу кофе и ты все мне объяснишь, потому, что папы нет здесь. Да и давно уже как - направившись на кухню, она на секунду замерла. т.к. не видела, что парень шел за ней - Так, ты не понял - подойдя к нему, Крис буквально вытолкала Рекса на кухню, усадила за стол и даже заставила снять куртку. Она ведь не считала его врагом или еще кем-то отрицательным для себя, поэтому такое ее поведение было нормальным. Подойдя к кофеварке, она поставила вариться кофе и пока накрывала стол. Завтрак есть завтрак - А теперь, я бы попросила тебя мне все спокойно рассказать. Я ничего не понимаю. И давай все как и есть ан чистоту.

0

6

Его колотило от злости, даже руки начали трястись от волнения. Слишком часто его нынче начали преодолевать эмоции. Злые, полные ненависти глаза иногда переводили свой взгляд на Кристал. Но девушка тут явно была не причем.  Он не мог стоять на месте и ждать ответа. Не мог, ноги сами срывались с мета, от напряжения и удерживать себя на месте было крайне тяжело. Парень сильнее сжал скулы, что бы не показывать всю свою натуру сволочи, о ней здесь и так хорошо наслышаны. В который раз повторил вопрос он снова не услышал ответа, а спокойный голос девушки выводил его из себя.
Да что она себе возомнила, он и не думал слушать ее. О каком кофе может идти речь, да и фраза о том, что отца дома нет тоже не внушала должного доверия. Впрочем с чего ем уим верить, они ведь одна семейка. Рекстон стал еще ближе приближаться к девушке, еще немного и у него пойдет пена изо рта.
- Да ладно? – иронично прозвучал его голос. – Давно? С вчерашнего дня? Хватит. Где он? – еще более язвительно произнес парень. Однако настырность девушки оказалась велика. Она едва не силой втолкала его на кухню и этого его совсем не забавляло. Даже слегка раздражало, он одернулся и сам пошел туда, не маленький, не надо его за ручку вести.
- Спроси у своего любимого отца,- резко заговорил парень, - Да. Можешь еум передать, что  я жив и она тоже жива. Так что если он снова захочет повторить попытку. То я жду его, только в следующий раз пусть разбирается со мной, причем тут остальные то? – он говорил на эмоциях, Кристал с трудом удалось его усадить на стул и снять с него куртку. Он пришел сюда не кофе распивать, он требовал мести, требовал ответа на все его претензии, которые как он был уверен, он направил в правильную сторону.
-На чистоту? С чего мне делиться  с тобой. Позлорадствовать хочешь? – его злость не утихала и скорее набирала более сильный характер.

0

7

Вот это наезды. С такого Кристал явно опешила. Она смотрела на него огромными от возмущения глазами и пыталась что-то сказать сразу же в ответ, но рот только и открывался как у рыбки и все.
- Слушай, хватит наезжать! Отца здесь нет уже почти несколько недель как. Он как тогда уехал все, больше не возвращался. Только лишь звонит изредка - внутреннее непонимание сало еще сильнее биться внутри. Налив кофе и поставив кружки на стол, девушка села на стул и сделала пару глотков. Но услышав дальнейшие слоа Рекса, она хорошенько подавилась. С трудом откашлявшись, она снова перевела на него взгляд. Но он продолжал дальше. И что делать в такой ситуации.
- Значит так! Хватит тут вести себя как непонять кто! Ты врываешься как ураган в мой дом! А теперь еще и наезжаешь сверху?! Я не врубаюсь о чем ты говоришь. То, что живы прекрасно, я бы больше удивилась, если бы с тобой и еще с кем-то из ваших что-то случилось. Где я на хрен злорадствую?! Я тебе еще тогда сказала, что не считаю тебя своим врагом. Мне оно на хер не нужно. А отец уже давно весь в работе! Он здесь даже и не появляется. И сейчас находится в другом городе. Да, черт возьми, он даже перестал мне мозг разьедать этой гребанной женитьбой и всем остальным связанным с твоей семьей! И теперь, или же ты мне все рассказываешься как и есть, потому, что сейчас я ощущаю себя полной идиоткой, которой пытаются навязать то, в чем якобы виновата, или же дверь ты знаешь где находится. - она пыталась держать себя в руках, но с трудом получалось. Пару раз вдохнув, девушка овыпила еще немного кофе и далее продолжила спокойней - Ладно, прости, что немного накричала. Но я тебе клянусь, что не понимаю, о чем ты говоришь. Объясни, пожалуйста, по нормальному. Я даже готова тебе помочь, чтобы ты больше не думал ничего плохого обо мне и нашей семье - она говорила честно и искренне. Но, нужна ли эта честность ему. пусть сам и решает.

0

8

Ему нужно было немного остыть, но злость не отпускала его. Она будто съедала его изнутри, не давала возможности включить свой мозг. Эмоции – это единственное, чем он руководствовался сейчас. Он готов был разнести этот дом, но Кристал с такой наивности смотрела на него, будто и правда не понимала. Впрочем, это вполне логично, ее отец врятли посвятил бы ее в свои дела. Так что если это сделала он, девушка точно ничего не знает.
Горячий кофе издавал приятный аромат, но Рексу не хотелось пробовать его. Ему сейчас и кусок в горло не войдет. Он просто повертел чашку в руках и отставил в сторону.
Он практически не слушал девушку, вернее слушал, но не было сосредоточенности во взгляде, не  было заинтересованности. Легко можно было понять, что он думает – «мне плевать, хоть серенаду мне под окном пой, всеравно я не поверю ни единому твоему слову». Немного ругани, что совсем не свойственно этой девушке, немного призрения в ее глазах, что довольно быстро сменилось не понимаем всей ситуации в целом. Она все таки не виновата. Рекс решил поубавить свой пыл, на сколько это было возможно и возможно ли вообще.
- Не наезжаю я на тебя,- в голосе все еще есть нотки злости и раздражения. – Удивилась бы? Что же самое время удивиться. Вчера ночью, в день моей свадьбе, какая однако случайность,- подметил парень,- меня пытались взорвать. Не плохо да? Прямо у входа в мою квартиру. Говорить спокойно на эту тему у него не получалось. – Не подскажешь кто бы это мог быть? – еще более грубо спросил парень, слегка ударив по столу кулаком.
- Я не отрицаю, что ты ничего об этом не знаешь. Но передавай отцу большой привет.
Рекс был немного расстроен, что не застал этого негодяя дома. И по всей видимости он вообще не причем, впрочем отсутствие его в городе не снимает с него подозрений. – После этого по твоему у меня нет повода злиться? Интересно, может, по мнению девушки это вполне в порядке вещей. Рекс готов выслушать ее позицию.

0

9

- Да я так и поняла, то ты не наезжаешь. Уже слышала - пробурчав себе под нос, Крис продолжила пить кофе. Но зря. Услышав слова про взрыв, она выплюнула весь кофе в сторону - Тебя пытались взорвать?! - она уже не сильно слышала его, ведь в голове была куча вопросов. Но все же, когда он закончил говорить, продолжила она - Рекс, я тебе клянусь, что мой бы отец такое никогда бы и не сделал. Если я вру, чтоб провалиться мне на этом самым месте. Он никогда никому не делал ничего подобного. - она в шоке встала и стала ходить взад-вперед по кухни - Пойми - остановившись все таки, посмотрела на него - Я все, что хочешь сделаю, лишь бы ты поверил. Он не такой. Да, он назойливый, приставучий, слишком серьезный, но не такой. - выйдя из кухни, она бегом сбегала в свою комнату и схватив ноут, вернулась обратно. Расположившись на столе, она стала быстро проверять звонки отца за ближайшие пару дней и его почту - Я сейчас даже попытаюсь тебе доказать его невиновность. Он не такой ужасный, как тебе кажется. Он очень хороший. Да и поверь, он уже и забыл о всей этой ситуации - мысли разлетались в разные стороны и не хотели собираться в единое целое. Она даже и не знала, что придумать, ведь по большей части, он имел полное право так думат. Но, потом, ей в голову пришла одна мысль - Слушай, а что если наши семьи пытаются столкнуть лбами? Вспомни. Сначала на меня напали, потом тебя пытались взорвать. Это ведь все может быть дело рук одного и того же человека. Ты не подумай, это всего лишь предположение, но не более этого - она даже не смотрела на своего собеседника, а быстро все проверяла и читала - У него не было ни единого звонка с телефона на такой номер, которого бы у меня не было. А так же ни одного странного письма. И да, не думай ничего, но я слежу за отцом. т.к. он единственный, кто остался у меня из близких и родных. У меня есть все данные о его друзьях, знакомых, партнерах и врагах. И... - повернувшись лицом к Рексу, Крис вздохнула - Я понимаю, что ты мне сейчас не веришь. Но, я сделаю все, лишь бы ты не думал, что это он виноват. Ведь это не так. Ты только скажи, что сделать и я сделаю.

+1

10

Не отпускало и он чувствовал, что его отпустит. Это чувство съедает изнутри и не остановиться пока Рекс не получит то чего так сильно желает. Его мысли были переполнены только один, чувством. И это чувство мести, в какой-то мере даже справедливости, если конечно месть можно считать справедливым поступком.
Голос девушки сквозь шум в ушах заставляет его перевести взгляд на нее, перестать искать причину всех его бед в этом доме и немного остыть. Но разве можно остыть человеку, чья кровь так быстро сейчас перегоняется по венах, что кажется, еще немного и он взорвется, не выдержит очередного натиска.
- Никогда? – он возмущено снова бьет кулаком по столу, кофе из чашки выливается на гладкий стол, но ему плевать. Он в бешенстве. – Никогда? – еще громче повторяет он. – Да что ты говоришь? Никогда,- это слово вырывается у него с неким истерическим смехом. – Ты точно о своем отце говоришь? Да? Как странно, я знаю его с своем другой стороны. С самой мерзкой стороны. Которая только может быть. А ты,- он вяло кивает в ее сторону.- Ты просто наивная дочь, что считает, что в этом мире все так хорошо и гладко. Пора снимать розовые очки.  Рекс ходил вдоль кухни и порой активно жестикулировал руками.
Он проводил девушку взглядом и так же поспешно проследил за тем 5как она вернулась с ноутбуком.
- А что если твой отец убийца? – не менее провокационно спросил парень. – Ты подумай. Я не шучу и дело не только во мне и не в том, что на меня покушались. С этим я разберусь. Он вяло просмотрел какие то данные, что показывала ему девушка. Что это и как это может им помочь, Рекстон не понимал, как впрочем, и не видел никакой логики в словах девушки. 
- Хорошо, хорошо. Даже если это и не он, в чем я сомневаюсь. То ты все равно слишком хорошо думаешь о своем отце. Рекс слегка недовольно скривился. – И когда то ты от этого пострадаешь, как едва не пострадал я.Что ты можешь сделать? Не смеши меня. Рекс вернулся на стул. Трясти его не переставало, однако он мог говорить уже более вменяемо.

0

11

Вот теперь Крис начинало это все выводить их себя. Какого хрена, он сейчас начинает поливать грязью ее семью в ее же доме?! У него нет никаких доказательств того, что это именно отец устроил, а так уверенно зато говорит. Медленно поднявшись из-за стола, она смотрела уже другими глазами.
- Розовые очки? Да, что ж ты говоришь-то. Ты моего отца лучше знаешь? А? Ты с ним общался только исключительно по работе и на работе, он один! Т.к. это всего лишь работа и приходится иногда плясать под дудки других. Как например, твой папаша. И с какой стороны ты его знаешь? А? Лучше прикрой рот. Я почему-то тебя и твою семью не оскорбляла никогда- это было уже слишком неприятно. - Ты о себе и о своей семье не много ли возомнил парень? Или ты думаешь, что вы такие великие, что на вас все собираются обращать внимания и только вам пытаться устроить взбучку? Ты лучше за своей семейкой следи. Или может это твой папанька тогда заказал мое похищение, а тебя они специально в сторону двигали, чтобы ничего не случилось, а? Давай и я сейчас начну на тебя наезжать, там уже посмотрим, кто кого. А ты приперся ко мне домой, еще и тут начал. Доказательства есть, обижёнка? Отпечатки пальцев? Может записка какая-то, что именно фамилия Баффетт там фигурирует? Да хрена там! Его уже давно нет в городе и твоя семья, а особенно ТЫ, не пуп земли, чтобы все вокруг вас крутились! Поэтому, хватит хаить моего отца и мою семью, я тебе сейчас, черт возьми, помочь пытаюсь, хотя бы показать, что мой отец не виновен.И я тебе еще раз повторю, что он уже остыл насчет тебя и меня. - махнув рукой, понимая, что толку нет, он теперь видимо вечно будет ненавидеть ее семью, хотя не за что, она взяла свой ноут и просто молча ушла в кабинет отца. Может быть там, что-то такое будет и она сможет доказать, что он реально не виновен. Все таки очень обидно, что не дает жить спокойно и вечные претензии летят со всех сторон. Поставив ноут на стол, она стала искать по кабинету разные бумаги. Мало ли, вдруг что-то да будет.

Отредактировано Crystal Baffett (2014-03-31 22:33:34)

0

12

Настроение бывает так переменчиво. Сначало ты готов разнести этот дом, затем наступает момент какого-то внутреннего спокойствия. Затем снова поднимается чувство злости и так по кругу, будто огромная синусоида ведет твое настроение по своим границам. Стоило Рексу немного остыть, как очередной монолог девушки снова начал выводить его из себя.
Она не ходила вокруг да около, но и видимо не совсем понимала всей сложившийся ситуации. Слушать ее было и смешно и как-то противно одновременно. Да чего она хотела, что их жизни будут так веселы и прекрасны? Это врятли. Ладно, если у Рекса не было выбора, то может у нее он и был. Однако рано или поздно наступает момент, когда и тебя впутывают в эту паутину. Сейчас Рекс боялся, что в эту паутину впутают его сестру, что была так же наивна и глупа, как и Кристал. А это самое ужасное, когда впутывают в ситуацию человека, что даже не осознает, что происходит вокруг. Так же как вчера не осознавала его жена. Которую вчера едва привели в чувства.
Да сейчас поднимать крик, убеждать в том, что все вокруг плохие и одна лона такой одуванчик это легко. Ее злоба была вполне ясна Рекса, однако она врятли понимала, что происходит на самом деле и что значит, по-настоящему злиться и ненавидеть.
Рексу же это чувство было слишком знакомо. Он так часто испытывал эти два чувства, что, казалось. Что они стали для него родными. Еще бы ведь он с детства с ними знаком, как со старыми друзьями.
Толку говорить что либо, когда слова бьются как горохом о стену. И каким бы тяжелым не был этот горох, всеравно столь толстую стену недоверия ему не пробиться.  Рекс без комментариев выслушал весь монолог девушки, однако ни переубедить его ни внести какие то сомнения ей не удалось. Рекстон был слишком упрям и все равно рано или поздно доберется до правды.
Девушка поднялась на верх, да и у него не  было желания оставаться в этом доме. Даже если и не виноват ее отец в этом, всеравно уж слишком много фальши было в ее словах. И не потому что Рекстон возомнил себя центром вселенной. Он бы согласился править каким-то маленьким городишкой, но знаете иногда свою жизнь не выбирают. Многим конечно везет, а вот он попал в число тех, кто не имел права выбора.
Рекс не стал прощаться, просто захлопнул дверь и ушел. Он еще вернется к этим вопросам и рано или поздно выведет всех на чистую воду. Сейчас он нервно пнул колесо машины ногой. Она предательски взвыла от этого толчка.
- Да заткнись ты. – Рекс отключил сигнализацию и сел вовнутрь, завел ее  и тронулся с места. Он еще не решил куда едет. Скорее всего, домой. Было еще довольно рано, в какой-то момент ему стало обидно, что он раззудил Кристал в такую рань. Он достал из кармана сигареты и закурил. Табачный дым немного успокаивал, хоть это и ложь, но зато напряжение вроде бы действительно снималось.
Он даже начал понимать суть слов девушки, которая обижено, ушла от него прочь. Понимать то он может и понимал, но что это меняло? По сути ничего. Своими словами она возможно и вселила в его голову горсть сомнений, но эти сомнения ему не были нужны.

конец

Отредактировано Rex Tyrell (2014-03-31 23:23:51)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Нет, я злюсь на тебя! То есть, я ненавижу себя, но злюсь на тебя!