Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Who is it FoB?...why I'm in Los Angeles?

Who is it FoB?...why I'm in Los Angeles?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sb.uploads.ru/cIzBq.gif
http://sa.uploads.ru/K9oAM.jpg

Участники: Patrick Shelton[Stump],Pete Mellark [Wentz]
Место: ЛА,Калифорния
Время: 24 апреля 2014 года
Время суток: утро - день - вечер - ночь
Погодные условия: партит солнце, все дела х)
О флештайме: Как мы проснулись утром не в Сакре не понятно, что этим людям от нас надо?.
попали в другую вселенную мы, хрен пойми как хд

Отредактировано Patrick Shelton (2014-05-24 20:03:59)

+1

2

одет так х)

http://imgdisk.ru/images/m3qVQ.jpg

Смутно помниться как уснул, но вот проснулся от странной мелодии на телефоне, да еще и лицом на струнах любимой гитары, снился какой то дурацкий сон. Патрик открыл глаза, вокруг было куча рваной бумаги, разбросанной, он явно на славу вчера тексты писал, посмотрел вокруг себя и заметил что уснул в студии, вот идиот, я снова домой не поехал, парни наверное давно дома спят, снова отвлекся на странный звук, и заметил что у него ко лбу прилип лист, - Бля, чья это тупая шутка?. На листике было написано что-то в духе '' Не спи в студии батан.. PS, Джо'', мать его, что еще за Джо?, я что вчера в студии еще и квасил?,да странное было однако утро, почесал затылок рукой, и заметил на своем пальце кольцо, - А это еще что за ерунда?, когда я жениться успел?, сколько я вообще спал?. Шок, чистой мать его хрени, снова звук мобильного, он валялся на полу в завале бумаги, Пат поднял его на экране был номер и фотка его с какой то девушкой, Шелтон прозревал с каждым новым форцылем все больше и больше, с опаской поднял трубку, от туда доносился женской голос, и она явно была в настроении, спрашивала его когда он приедет домой, а Патрик лишь молча слушал ее. Он был в странном состоянии, не мог вообще ни слова понять, она так со смехом его мужем назвала, а так вот кто моя жена, подумал про себя Шелтон и все таки решил заговорить с ней. - Милая, произнес он, не совсем уверенно и сделал паузу, затем добавил, - А куда ехать?, я просто не знаю, да писец прикиньте как это выглядело, у тебя жена есть, а если еще и дети?, а ты не знаешь как домой доехать?, ты что долбан?. С трубки явное волнение, - Патрик Мартин Стамп, ты что пьян?, что-то?, постойте?, да кажется я действительно так в стельку пьяный, снова сидишь и не хера не понимаешь, но надо же было что-то сказать, не портить же себе жизнь, видимо брачную, пожав плечами он ответил, - Эм, солнышко, я просто... снова неловкая пауза, надо было придумать себе должное оправдание, и ты набираешь как следует воздуха в грудь, и уверенным таким тоном говоришь, - Просто, ребята подшутили надо мной, и я не знаю как отсюда приехать домой, вроде бы выкрутился, но мало ли. Девушка посмеялась и решила все таки узнать кто был тем шутником, - Пит снова за свое да?, о  боже я услышал знакомое имя, и вот оно заветное имя, которое немного обнадеживало, он то точно должен знать что за хрень тут происходит. Надо было договорить с этой ''женой'', и я как бы так ей чтобы она успокоилась сказал, - Милая не переживай, я скоро приеду домой, я в студии еще, она вроде как поверила, и так с позитивом попрощалась с тобой. Но Патрик все еще был в шоке, он начал листать телефонную книгу на этом телефоне, раз она позвонила сюда, значит этот телефон принадлежит Патрику Мартину Стампу, и он скорее всего потерял свой телефон, а жена его сейчас ищет, но вот странное стечение обстоятельства , голос она признала именно Шелтона. Потом еще это странное кольцо обручальное, и все так не кстати, ведь дома его ждет Рина, и он не мог так вот как сволочь поступить, Патрик добрый и отзывчивый парень, он не бросает своих. Но каким то не понятным образом он женился и завел новых друзей, и все за одну ночь, - Боже я что в Вегасе?, надежда была лишь на то что он все еще в Сакраменто, отставил от себя гитару, на грифе которой кстати было написано ''Stump-O-Matic'', и он такого не помнит, не помнит как сменил свой любимый инструмент на какой то новый. Но все таки он решил пойти, выйти на свежий воздух, прошел по коридору совсем ему не знакомому, по стенам которых висели платиновые диски, с названием группы ''Fall Out Boy'', а знаете что самое интересное?, что на постерах был изображен Патрик, да он стоял с ребятами в том числе и Пит, он находился рядом, ''и забери меня чайка, и ебни меня об скалы'', но что-то тут было не так. Отправился вдоль по коридору, в карманах было кучу медиаторов, да это не странно ведь Пат всегда ходит с ними, но на этих тоже было написано ''FOB'', да что за день то такой сегодня?, о да боже что сегодня за день?,он достал с кармана мобильник, все тот же на который ему звонила девушка, на дисплее высветилась дата [24 апреля 2014 года], интересно скажу я вам, но все правильно я усыпал было 23 апреля, Шелтон вышел на улицу, и в глаза жутко било солнце, и было очень жарко как для апреля, сложилось некое ощущение что уже лето, но сейчас не лето, он осмотрелся вокруг себя и заметил что и местности этой не помнит, даже не знает где находиться сейчас. Паника понемногу охватила его, он стал метаться на месте, и перебирать все факты прошедшего дня, но ничего путнего в голову не шло, обрывки, как страшный сон, потом пробуждение и ты видишь уже студию,причем не свою и тебе звонит жена, и явно звонила много раз. Пальцами нервно крутишь обручальное кольцо, и не знаешь как поехать к Питу, как вообще уехать с этого хаоса, к тебе подходят люди, явно знающие тебя, - Стамп, все нормально?, обратился к нему какой-то паренек. Да сейчас его походу все знали, а он вот никого, Патрик немного скривился, но решил ответить здраво, - Не особо, если честно,вообще все что сейчас происходило с ним было не особым если честно, -Что снова Пит гитарой об пол ударил?, вы  не дописали все еще ту песню?,он задавал так много вопросов, да то что Пит мог бить гитары это как бы не для кого не секрет, а вот по поводу какой песни вообще речь?, но он не стал спрашивать все таки его же песня. - Да, нет мы в процессе, с улыбкой произнес Пат и качнулся слегка в сторону, надо было спросить его где же живет Стамп, но тот пацан явно Шелтону скорую вызовет, если он спросит. Парень со смехом похлопал по плечу Пата и пошел в студию, вот не задача и никто так и не скажет ему что происходит, Пат сел на лестницу перед студией и продолжал судорожно ковыряться в мобильном этого загадочного ''Патрика Стампа'', может быть удастся понять что происходит, потому что сейчас в голове царил хаос и каша, с потоком все навалившегося, забурчало в животе, и хотелось есть , но куда пойти?, - Надо взять куртку там мои деньги,или не мои а этого Стампа. Говорил сам с собой как какой то псих последний, встал снова пошел в эту студию, все так же судорожно смотрел на плакаты, и не понимал что с ним происходит, увидел куртку ''Young Blood'' она висела на вешалке, взял ее и одел, но заметил что впереди была вышито ''FOB'', укуси меня енот, снова эти фоб, я нормально сегодня буду вообще ходить?, так чтобы не вздрагивать?. Пошарил по карманам, нашел там бумажник, и открыв заметил что там фото его с женой, видимо он приличный такой семьянин, но когда он успел окольцевать себя?, в бумажнике было много денег,и куча кредиток, - А этот Стамп не промах парень, со смехом произнес Шелтон и засунул кошелек в карман обратно. Снова отправился по коридору, но на сей раз так чтобы покинуть это место на долго, снова звонит мобильный, он вздрагивает, я какой то нервный, боже а это кто?, звонит какой то Брендон, я решаю трубку не брать, но он настойчиво так наяривает мне, меня это бесит и я вырубаю звук. Отправляюсь прочь, по дороге, смотрю по сторонам, и понимая что ебать я не в Сакраменто.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-01 00:07:29)

+1

3

внеха

http://24.media.tumblr.com/3d528124ad189edc305306b5d297f284/tumblr_mvuz0ghJMN1qirep6o4_1280.jpg

Кто-то что-то в голове. Микрочип. Ага. Пик-пик-пик. Щас точно взорвется. И голова разлетелась. И взорвалась она как арбуз. И залил Пит мозгами всю комнату. И соскребали потом его два дня и две ночи. И складывали аки детская мозаика. И укладывали в гроб дубовый. И прощались со слезами на глазах. Вот точно такое сейчас я и чувствовал. Нет, не в гробу дубом. Я чувствовал, что еще чуть-чуть и мой мозг взорвется как петарда на новый год. Или что там обычно взрывают на новый год? Хреновый этот праздник, новый год. Вообще нахрена каждый новый год встречать так, как будто он последний? Не будет конца света, ребят! Нас наебали, расходимся. Тетя Ванга перепила самогонки, вот и пошли глюки на всю деревню. В общем, унесло не в ту степь как всегда. Суть была такой – разбудил меня какой-то назойливый писк. Прям как будто стая комаров собралась. Нет, стая призраков умерших комаров, которых я замочил за всю свою жизнь. И начали они зудеть мне под самым ухом, залетать в мою черепную коробку и прямо беспардонно зудеть прямо в мозгу. Вот твари. Ненавижу. Кровососы долбанные. Как оказалось в процессе, это был звук будильника. Я отвожу руку в сторону, пытаюсь нащупать эту хреновину. О, а вот и она. Нажимаю. Еще раз нажима. Стучу, долблю, на раз двадцатый он вырубается. Рука. Нога. Рука. Нога. На месте. Уже хорошо. Голова? Медленно щупаю свою большую тыковку. Вроде тоже в порядке. Пытаюсь открыть глаза. Тщетно. Нет, я не пил вчера. Но спал походу от силы часа три, поэтому сейчас просто не в силах заставить себя встать. Черт возьми, что же это я делал такого, что чувствую, будто обходился без сна минимум две недели? Лежу и пытаюсь хоть как-то заставить себя открыть хотя бы один глаз. Так. Стоп. У меня же нет будильника. Что за хрень? Я с самого детства не пользуюсь этой штуковиной. Потому что проблем с пробуждением у меня никогда не было. Вставал я всегда с петухами. Просыпался с петухами. Нет, блин, не с петушками, которые добились право жениться и плодиться где им вздумается, а с теми, которые кукарекают по утрам. Эта мысль не дает покоя, поэтому я резко открываю глаза и жмурюсь от яркого солнечного света. Ничего себе, как рано встает солнце. Поворачиваю голову в сторону. Тело. Рядом со мной какое-то тело! Резко приподнимаюсь на локтях, осматриваю с ног до головы то, что лежит сбоку. Какое облегчение. Женское тело. Россыпь темных волос на подушке, оголенная грудь, умиротворенное и вполне такое симпатичное личико, закутанная и перекутанная в одну лишь белую простыню. Яснопонятно. Я сажусь на огромной, можно даже сказать, шикарной кровати, осматриваю спальню. Она просто огромная. До ужаса огромная и выглядит так, будто принадлежит преступно богатому мафиози. Огромная плазма прямо на стене. Вполне себе уютно, светло. Но это точно не моя с мужиками хата. Здесь даже не пахнет ими. А они ой как пахнут, уж поверьте мне. Кажется, это дом этой милашки. Ух ты, я подцепил богатенькую чику. Я на коне! Улыбаюсь сам себе. Ну разве, блин, я не красавчик вообще? Медленно встаю, пытаюсь узнать, не сломаюсь ли я, стоит мне только сделать еще один шажок. Да вроде нет, все на месте. Обогнув эту офигенно огромную кровать. Господи, зачем только ей одной нужна такая огромная кровать? Или, может быть, она замужем? С замужними я еще не спал. Нужно будет пометить у себя в книженции сексуальных свершений.  Как-то наугад нахожу ванную. Блять, она тоже чертовски огромная. Такая, что, наверное, размером с мою спальню. А унитаз блестит так, будто сотня маленьких негритят вылизывают его каждый час. Нет, я не расист вообще ни разу. Останавливаюсь напротив зеркала, облокачиваюсь на раковину. Долго пытаюсь высмотреть в отражении свое лицо. Что-то с ним не так. Что-то во мне изменилось. Я чувствую, будто изменилось не только во внешнем виде, но и внутри тоже. Пытаюсь понять, что не так. Но не получается. Опускаю штаны, отливаю. Черт, здесь даже отливать страшно, как бы не промахнуться. Но я вроде как справляюсь, даже наспех принимаю ванную, очень долго стою под струей воды. Блаженство. Я хочу жить в этой ванной. Вернувшись в спальню, собираюсь своим вещи, одеваюсь, но девушки не застаю, зато доносится звук расставляемой посуды. Какая все-таки милая, даже завтрак мне готовит. Торопливо спускаюсь вниз, вижу, как хрупкая женская фигурка летает по кухне.
- Доброе утро, дорогой, - она подлетает ко мне, коротко целует в губы. – Завтрак скоро будет готов, садись, - будничным тоном говорит она. А я как-то даже в замешательстве. Перепихон ведь на один раз, для чего она так старается? Я даже не помню ее имени.
- Спасибо, но я, пожалуй, поеду домой, - пытаюсь отклонить ее предложение, глазами ищу телефонную трубку, чтобы вызвать такси, невольно натыкаюсь на фотографию в рамочке. Что-то не то. И девушка резко замолкла, уставилась на меня так, будто я попросил ее вытереть пыль на потолке. – Что? – спрашиваю я в недоумении. Что-то мне не нравится то, как она косится на меня.
- Что значит домой? По-твоему, где ты сейчас? Опять твои дурацкие шутки? – она обиженно надувает губки и отворачивается, продолжая заниматься своими делами. Я, совсем уже ошарашенный, задумчиво чешу репу и подхожу к фотографии. С картинки на меня смотрю я. Чтобля? И еще двое каких-то пожилых людей. Кто это вообще такое? На глаза попадается еще пара фотографий. Я и эта странная девушка. На следующей я и какой-то мелкий пацан белобрысый у меня на руках, а рядом та же самая девушка. Что блин вообще происходит? Кто все эти люди? Почему я на их фотографиях? Почему в этом доме? Ебушки-воробушки, мама, роди меня обратно.
- Милая, я, кажется, вчера здорово ударился головой, и у меня слегка отшибло память, - привлекаю внимание девушки.
- Снова гитарой  от Патрика по голове получил? – она улыбается, но я вижу, что едва скрывает переживание за меня. Но я хотя бы узнаю знакомое имя, и это меня воодушевляет.
- Да-да! Именно! От него, засранца. Напомни мне – сегодня ничего такого мы не планировали? – еще раз пробую я осторожно, чтобы не испугать ее.
- Ну, днем мы идем на мое первое УЗИ, а вечером у вас намечается концерт, - я таращусь на нее по все глаза и не понимаю смысл первой части ее фразы. УЗИ? Какое нахрен УЗИ? Что такое УЗИ?
- УЗИ? С тобой что-то не так? – робко спрашиваю я с надеждой в голосе.
- Ты смеешься что ли? – ее лицо принимает серьезное выражение. – Ровно месяц моей беременности, нужно проверить, все ли в порядке с малышом, - она хотела что-то еще сказать, но я от неожиданности аж поперхнулся, разразился диким кашлем, резко так подбежал к стойке с раковиной, открыл воду и прямо из крана начал хлебать. Беременная? Как такое вообще возможно? Что блять происходит? Еще вчера я был обычным раздолбаеем, а сегодня уже месяц как беременна?
- Что-то мне не здоровится, мне срочно нужно позвонить… Где? Где мой мобильный, женщина? – срываюсь я на едва ли истеричный крик. Она с распахнутыми то ли от удивления, то ли от страха глазами протягивает мне какой-то навороченный мобильный телефон. Я быстро прохожусь глазами по контактам. Какие-то незнакомые люди. Какой-то Джо, Энди (ну хоть что-то знакомое), еще пара тысяч контактов. И Аллилуйя! Патрик. Эти придурки решили надо мной подшутить. Ничего, я им сейчас наглядно продемонстрирую, что эта шутка была самой провальной за всю историю провальных шуток. Прикладываю телефон к уху, попутно выбегая на улицу. Жду, когда послышится его голос. Урою, закопаю, угандошу! Повешу. Расчленю. Распихаю по пакетикам и скормлю собакам. Как так можно шутить? Каааак? Как можно подсовывать мне беременную бабу? Каждому по пуле в лоб. Три раза для наглядности.

+1

4

Патрик шел по обочине дороги как бродячий бомж, или циркач который отстал от всех клоунов в прицепе, смотрел на мимо проезжающие машины, и прокручивал в голове все то что произошло с ним за одно гребанное утро. Оглядывался чуть ли не на каждого прохожего, было так одиноко без своей шляпы, хотя какая шляпа ребята?, ситуация была сейчас настоящая шляпа, Шелтон шел наугад, куда глаза глядят, все еще хотелось безумно есть, телефон трещал от звонков и смс. Срать, увидел вдалеке макдональс, боже.. боги еда, побежал чуть ли не со всех ног к этому чудному месту, раю фастфуда от которого давно отказался, плевать сейчас было, перенес такой дикий стресс и все за одно утро, ему срочно надо было поесть. Зашел в макдак, и отправился к кассам на удивление людей было не так много, наверное потому что еще утро и люди кушают дома, а ты как осел стоишь в куртке чужой, да еще и с провалом в памяти.Кассиру просто дар речи сносит, девушка таким дрожащим голосом спрашивает, - А..ааа, что вы будете заказывать?, я тем временем, не сильно хотел реагировать на ее состояние ''странной персоны'', на меня и раньше девушки реагировали с восторгом, но не до такой же степени. Шелтон с улыбкой косой решил все таки поесть, и сделать свой заказ, - Мне пожалуйста, дабл чизбургер и спрайт, холодный, боже я сейчас себя чувствовал каким то прожерой, девушка сейчас наверное подумает что я с лесу сбежал и там года два не ел,но есть и правда хотелось безумно, повернул голову в поисках свободного места, хотя его было предостаточно, достал с кармана все тот же кошелек набитый деньгами. И достал от туда двадцать долларов, так должно хватить, а потом когда найду этого чертового Стампа отдам ему кошелек и верну денги, я чужего не беру. В мыслях аж зло брало, какой-то тупой розыгрыш, мне куда махать рукой?, все что тут профессиональные актеры мать вашу?, девушка тем временем дрожащими руками подала ему разнос, да так что чуть не забыла у него деньги взять, а потом и вовсе сказала, - За счет заведения, можно только мне с вами сфотографироваться?, я естественно опешил, но чтож теперь отказывать?, она ведь мне еду дала, конечно за нее я и сам мог заплатить.- Да конечно, с улыбкой произнес Шелтон, он любил конечно фотографироваться с фанатами, но не думал что их настолько много, но потом вспомнил что может она его за Стампа приняла?, и тогда было все понятно.Но не огорчать же теперь девушку, а ты тем более в куртке его, и еще и без шляпы и очков, вообще на самозванца похож. Фотосессия прошла на ура, пришлось чуть ли не с каждым человеком входящим фото делать, даже уборщицы и те захотели фотографию и твой автограф на память, смех и грех, но ты все еще хочешь есть, ты ведь сюда не за фотками пришел, Патрик взяв свой разнос отправился на свободное место, и принялся кушать, немного жадно, но уже было настолько пофиг что аж самому было стремно, но его ''фотосъемка'' на этом не закончилась, он все еще слышал щелчки затвора камеры, прям шикарное зрелище наблюдать как человек ест, браво. Пат злился, но не стал публику разгонять, ему было не до этого, он достал с кармана телефон и заметил сколько у него пропущенных от всех, такое ощущение будто бы он намылил руки, и засунул телефон ''в самый долгий карман'', и как раз именно в этот момент стали звонить все, бедный оператор, он наверное окосел когда увидел сколько раз этому абоненту пытались дозвониться. Шелтон прочитал пару смс, все были такими странным, вот одно из ряда [почему ты трубку не берешь?, ты вообще где?, у нас в обед репетиция, приезжай в зал ''Энди'']. Нет Энди он знал, но вот сначала надо было разобраться какой концерт?, потому что на сегодня, у него не было в планах концерта а он как вокалист такой информацией владел. Снова начинает листать информацию на телефоне, но от еды не отвлекался, сильно уж есть хотелось, полировал все это спрайтом давно он уже так не питался, да с таким графиком и такими критиками по соседству, тебе нельзя было есть много, да еще и вредную еду потому что каждый килограмм на был важен, ему никак нельзя было поправиться, он соблюдал диету так долго ел только натуральные продукты, а сейчас сидит и жадно ''жрет'' свой бургер, да так что делиться не с кем не хочет.

Доел, забрал с собой стакан со спрайтом, и выкинул мусор с разноса, ты можешь быть кем угодно, но не свиньей!. Отправился дальше на ''поиски себя'', но теперь по моему уже все знали что ты был тут, потому что на улице начали приставать люди, Патрик с улыбкой прорывался через толпу, да черт возьми, какого хрена?. Девушки визжали как ненормальные, - Это же Патриккккк... где-то мне на ухо, я вздрагиваю и стараюсь быстрее смотаться от туда, но эта сраная толпа шла за ним, они явно не хотели отпускать парня. - Стамп, ну куда же ты?, слышал он себе в спину, а сам тем временем руками лицо закрывал,боже эти люди монстры, сейчас хотелось бежать куда угодно, лишь бы скрыться от этих людей, и он приняв радикальные меры тормозит машину, и залетает в первую попавшуюся без разбора, это прям какой-то фильм напомнило, боевик с погоней, озираясь назад в стекло Патрик с ужасом произнес девушке, -Жми на газ, та от растерянности резко дернулась и они рванули, как на гоночном треке. Машина ехала довольно быстро, но он видимо как на удачу тормознул именно мерседес, но девушка за рулем была молодой, не совсем опытной, и кажется сейчас от страха лужу сделает. Но это меньше всего хотелось сейчас Пату, но она так с неуверенным голосом решила его все таки спросить, - Патрик, а куда мы едем?, да что бы блять за день?, все тебя знают, ты уже понемногу себя королевой мать ее Великобритании начал чувствовать. Ответил нервно, - Куда угодно, мне надо залечь на дно, девушка быстро пыталась подать нужные идеи,но потом напомнила тебе о концерте, и ему в голову пришла грандиозная идея, на концерте ведь будет Пит, он блять сто процентов будет, он ведь часть всей этой хренотени под названием [FOB], и ты отвечаешь уверенно - Мне нужно где-то привести себя в порядок, потом вези меня на концерт, он словно командовал такое с ним в первый раз, но сдавали нервишки и тем более ситуация не их лучших. Патрик смотрел в окно, город был удивительно красивым, как на картинке но он о таком даже мечтать не мог, всю красоту прервал очередной звонок телефона, на который Шелтон уже вздрагивал, это снова была жена, но он даже не знал что сказать ей, он метался с мыслями потом произнес девушке, - Вези меня к себе, я у тебя душ приму можно?, мне нельзя в таком виде на концерт, на что она лишь кивала и видимо везла тебя уже к себе домой. Телефон не умолкал, а голова Шелтона разрывалась на части, на миллионы таких маленьких частей, он брался за голову, пытался себя по ней бить, чтобы хоть фрагмент с прошлого дня вспомнить, но все бестолково. И вот они уже приехали в какой-то шикарный дом, он конечно жил тоже не в худшем но этот был площадью больше, и явно имел много спален и прочей херни, но Пат сюда не спать приехал, а так чисто помыться да свалить дальше на концерт. Девушка тем временем заехала в гараж, и выбежала ему открывать двери, столько чести для него, он был в шоке ... ну да пофиг,вышел и направился за ней в дом, она быстро провела его в комнату для гостей и принесла кучу полотенец, такое ощущение было что он должен был затереть себя ими насухо просто. Шелтон с улыбкой поблагодарил ее и она выбежала с комнаты, счастливая кажется, боже надеюсь она не позвонит подругам,тем временем он закрыл комнату на всякий случай и начал снимать с себя вещи, куртку затем футболку и штаны, с кармана выпал телефон, чертовый этот айфон, и чтобы он провалился вообще. Патрик снова взял его в руки и увидел еще пару смс, но не стал читать, а лишь кинул телефон на кровать и отправился в душ, это все что нужно было сейчас Шелтону,включил воду и настроил ее как надо, встал под теплые струи воды и закрыл глаза, ох бля а что если это все лишь дурной сон?, и он открыл глаза, но вновь та же ванная, и он не перенеся сейчас обратно в свой дом как по волшебству, быстро принял душ и отправился в комнату приводить себя в порядок.Кинул влажные полотенца на кровать, и одел белье и джинсы, подошел к зеркалу и стал вглядываться в свое отражение, был на себя такой не похожий, что то в нем изменилось, он словно постарел что ли, но это же чушь...ему было всего двадцать четыре, хотя если взять в учет последние факты он уже во всем сомневался. Девушка постучалась в двери, и он отправился ей открывать, она так заботливо принесла тебе фен и чистую футболку, явно своего папы или брата, но она была крутой, значит точно брата, он одел ее и она была ему как раз. Свою он забирать не стал, отдал ей, а она лишь попросила подписать эту вещь для нее, да фанаты были странные люди но что с ними поделать, он сделал то что она попросила и отправился высушить волосы. Сделал это как можно быстрее, и снова одел свою куртку, вернул в карманы все что с нее вывалилось, и посмотрел в сторону кровати на ней все еще лежал телефон, безумно загадочно, но словно силой мысли или взгляда Патрика он зазвонил, и это было вы не поверите кто, это был ПИТ!мать его это был он. Патрик быстро поднял трубку, и начал что-то быстро говорить, его словно прорвало, девушка от испуга вышла.Она явно подумала что они ругаются но нет, -Пит, ты где?, что происходит?,почему я не в Сакраменто?, вы что подшутили надо мной?, это не смешно!!!!! Кто такие ''Fall out Boy''?, мы что сменили название и коллектив?. Патрику словно крышу снесло, он не мог успокоиться, ходил из стороны в сторону как в зад ужаленный.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-01 11:35:30)

+1

5

- Пииииит, - громко надрывая горло, орала та странная типа беременная девушка, выбежав на улицу в одной ночной сорочке. Симпатичное зрелище. Только вот мне было откровенно похуй. Я слушал гудки в телефоне и молился, чтобы эта сволочь бледнолицая подняла мобильный. Не важно, где он там находится. И не важно, чем он там занимается. Я просто уверенным шагом шел вдоль улицы. Ах да, развернул так нехило руку, вытянул ее назад и показал средний палец типа своей беременной дурре. Пусть знают, как наебывать Пита блин Мелларка! Не знаю, сколько продолжались эти бесконечные гудки, но, в конце концов, я таки добился, чтобы мне ответили. И то, что мне ответили, мне явно не понравилось. Ну блять, кому реально понравится, когда ты ждешь объяснений, а вместо этого тебя снова закидывают еще одной порцией каких-то странных вопросов, на которые ты и сам ищешь ответ? И стоп. Мы не в Сакраменто? А где? Остановившись, все еще продолжая слушать Патрик анна том конце провода, я оглянулся. Действительно, в рот мне ноги! Ни разу не Сакроменто. Уж я то знал свой родной город, как пять своих пальцев на одной руке и пять пальцев на другой руке. Каждый уголок, каждую улочку, каждого бомжа. А тут, черт подери, совершенно незнакомая местность. Только что. Стоп-стоп. Это реально? Или у меня глюки на фоне всех этих потрясений? Остановившись, я, забыв даже ответить Патрику, я прислонил ладонь ко лбу, чтобы солнце не обжигало меня, присмотрелся. Блять. Вдали красовалась гигантская надпись «HOLLYWOOD». Вы что серьезно? Шутите? Что сегодня за день такой? Что вообще происходит? Это уже не смешно. И тут я вспомнил, что на том проводе меня ждет Патрик. Хренов Патрик. Хренов Майкл. Хренов Энди. Хреновы придурки. Хренов я. Почему я так много пью?
- Блять, Пат, ладно, мужик, допустим, это было смешно. Да. Но все, кончайте уже! Позови к телефону Майкла и того придурка. Обоих придурков зови! Я вам сейчас утрою. Заберите меня из Голливуда. Из Лос-Анджелесе или хрен знает, куда вы там меня привезли, уроды поганые! – мне совсем не нравилась перспектива проведения нескольких дней в абсолютно чужом городе. Я не хотел возвращаться обратно, поэтому уверенно шел вперед, совсем не зная, куда иду. Только бы не возвращаться к этой странной бабе, только бы не видеть эти странные, явно отфотожопленные фотографии. Все это не смешно. Это похоже на дурдом какой-то. Слишком стремная шутка. Но, что удивительно, я не услышал от Патрика ничего внятного. Я знал каждый тон его голоса. Я знал, когда он врет, когда говорит правду. В этот раз голос его действительно звучал растерянно. Он бы так чисто не сыграл. Кажется, мы оба оказались заложниками чьей-то дебильной шутки. Наверняка шутки Губстера. Ну конечно, кто мог подкинуть типа невинному Энди такую идею? Конечно Губи-Шмуби.
- Так, узнай адрес. Адрес, где ты находишься. Я сейчас приеду, - скомандовал я, уже выискивая взглядом такси. Как только Патрик родил мне точный адрес, я вышел на оживленную улицу и неопределенно махнул рукой первой попавшейся тачке. За рулем сидел какой-то там сорокалетний мужик. Вполне себе такой нормальный на первый взгляд. Усевшись, я продиктовал ему адрес. Машина тронулась, а я уже нащупал в карманах джинс мятую наличку. Мнооого налички. Я богат. Собственно, на стремное материальное положение никогда особо не жаловался, но особенно много денег с собой не носил. Ну мало ли че там. Я чувствовал буквально всеми фибрами души на своем затылке какой-то странный, подозрительный взгляд. Да, черт возьми, водитель косился на меня так, словно рядом с ним восседала мумия Тутанхамона. Ебушки-воробушки. Маньяк какой-то. Он сейчас завернет куда-нибудь в уголочек, пригрозит мне каким-нибудь оружием и изнасилует прямо в прокуренном салоне своего старенького автомобиля. Ну блять. Я не хочу заканчивать свою жизнь так. Я ведь еще не сделал все, что хотел, не всех женщин завоевал. А хрен тебе, старый извращенец. Я тебе так просто не дамся. Я ответно покосился на него с призывом, мол, че тебе надо? Говори или заткнись навечно.
- Извините, вы Пит? – вдруг заговорил мужчина. Ахереть, у него способность вот так слету угадывать имя каждого, кто садится в его машину? Он блин волшебник из Хогвардтса что ли? Гарри?
- Эм, ну да, я Пит, - кивнул головой, даже не зная, что на это и ответить. – Да, я определенно Пит, - уже увереннее заявил я.
- О боже, моя дочка с ума сходит по вашей группе. Не могли бы вы оставить автограф на память? – с этими словами мужик полез в бардачок, выудил оттуда блокнот и ручку. Я в замешательстве уставился на предложенные мне вещи и мысленно покрутил у виски. Неужели наша группа достигла такой популярности, что даже до ЛА дошла? В какой параллельной вселенной я нахожусь? А да похрен, с этих минут мне здесь определенно нравится. Согласно кивнув, я поставил свою загогулину на листке бумаги и довольно улыбнулся.
- Вы не представляете, как она будет рада. Спасибо вам огромное. Обещаю, я ничего не скажу о вашем расположении. Понимаю, журналюги не дают покоя, не представляю, как вы так живете под таким пристальным вниманием, - пожал плечами добродушный дядька. Я в замешательстве почесал затылок и точно убедился, что все, кто меня окружают, конченные на голову идиоты. Ну конечно, это же Лос-Анджелес. Сумасшедший город с сумасшедшим населением. Им, видимо, всем здорово голову напекает, раз они такую хрень несут.
- Живем вроде пока, получается, хоть и не всегда, - говорят, что с психами нужно быть аккуратными. Поэтому я решил, что мне надо непременно ему подыгрывать, несмотря на то, что я на данный момент в душе не ебу, о чем вообще идет речь. То, что говорил таксист дальше, я совсем не понимал. Лишь молился, чтобы он скорее меня довез до нужного пункта назначения, а Патрик оказался действительно там. Если он сейчас сидит в уютной кроватке в Сакраменто и на пару с Майклом ржет надо мной, клянусь, я сделаю все, что хотел сделать с ними не так давно. С каждым. Посажу их на острый такой деревянный кол. Задницей. Да, прямо задницей. И пусть орут. И пусть требуют пощады, я буду жесток, очень жесток и кровожаден. Внезапно телефон в который раз упрямо завибрировал. Черт. Я достал телефон и посмотрел на дисплей. Там значилось имя «Эшли» и фотография походу этой самой Эшли. Какая-то странная фотография вместе с уже знакомым мне белобрысым пацаном.
- Э, привет, Эшли, - как-то неуверенно ответил я, хотя, честно, отвечать на звонок совершенно не хотел.
- Пит, ты хотел приехать за сыном, а потом отвезти его на концерт. Передумал? – нет, мне совсем не нравился ее тон. А еще больше не нравилось то, что она назвала кого-то моим сыном. Чтобля? На сегодня не все сюрпризы?
- Оооу, да пошла ты, чокнутая баба вместе со своим сыном! – чуть ли не прокричал я в телефон и быстро завершил разговор. Водитель странно на меня покосился, но ничего не сказал. Да и что говорить собственно? Дайте мне объяснение все этой херни немедленно! Сейчас же!
Наконец, машина остановилась, а таксис торжественно объявил, что мы прибыли в нужное место и указал пальцем на нужный дом. За что ему отдельное спасибо, ведь здесь их было так много и все они были такими одинаковыми, что сам бы я еще долго провозился с дополнительным поиском. Я уже хотел было потянуться в карман за наличкой, но мужик убедил меня, что такой звезде как я платить не стоит. Да уж. С одной стороны, чертовски круто. С другой стороны, я домой хочу, блин. Обратно в родной город Сакраменто. Ущипните кто-нибудь меня, я, наверное, сплю. Решив долго не оставаться в обществе этого странного мужика, я поспешно покинул его владения. Перед моими глазами выросла вполне себе приличный такой дом. Огромный, можно сказать. Уверенно направившись к нему, я надавил на звонок. И ждал, пока мне откроют эту чертову дверь. До чувствительного моего суперслуха донеслись какие-то поспешные шаги, а потом дверь распахнулась, и я увидел ошарашенную напрочь девушку, рот которой с каждой секундой увеличивался ровно вдвое. Казалось, вот-вот, и она меня проглотит. Потом, о боги, она решила подать признаки жизни. Только способ выбрала чертовски странный. Она просто завизжала как резанная. И стала прыгать на месте как умалишенная.
- Боже мооой! Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Весь состав Fall Out Boy решил наведаться ко мне в гости, - не успел я очухаться, как она уже затащила меня в приходую и стала тыкать в меня пальцами, оправдывая себя тем, что просто хочет узнать, настоящий я или нет. Блять. Что за засада-то такая?
- Извините, а Патрик тут? – откашлявшись, спросил я, когда, наконец, ее странный приступ подошел к логическому завершению. Совсем чокнутая девчонка. – Да, конечно, проходите, он там, - взвизгнула она и указала рукой куда-то в сторону.
- Патрик, блять! Патрик, наглая морда! Выходи, козел, - заорал я на весь дом. Нет-нет, дальше прихожей я не зайду. Мало ли, может это безумство передается воздушно-капельным путем. В таком случае, я уже точно подцепил зараза от беременной бабы или от чокнутого водителя.

+1

6

Продолжал как в жопу раненый ходить из стороны в сторону и растерянно говорить с Питом, все было так странно но по голосу да и его словам было понятно что он тоже в такую херню влип. Он просил позвать к телефону Майкла и Энди, но дерьмо ими тут даже не пахнет, -Пит блять, нету их тут, сделав паузу перевел дух, и продолжил, - Дерьмо, вообще никого нет, я хрен пойми где вообще нахожусь, мне кажется что я начинаю сходить с ума. Патрик схватился за голову и сел на край кровати, в голове была полная каша в какой то момент стало реально страшно, а еще откуда-то у него жена появилась, фак ну что за день?. Голос Пита был взбешен, он часто конечно бывает раздражителен, но сейчас особенно, таким Пат его еще не видел, вернее не слышал ранее. Начал тревожно спрашивать у него адрес, и бля надо было вернуть ту девушку чтобы узнать адрес у нее, Пат выбежал из комнаты в поискал молодой особы, она сидела на кухне какая то зачарованная в ноутбуке, хрен пойми этих баб, но дело щас было даже не в том где она сидела и как.Патрику нужно было быстро узнать у нее адрес, он подскочил к ней сзади да знаем что это было опасно, но сейчас было экстренно вообще, девушка подскочила от слов парня, - Черт, тихо...не бойся, это я, произнес Пат и посмотрел на девушку, на ее лице была улыбка она прям такая почти до ушей была.Но все таки надо было у нее узнать адрес, - Да я тебя слушаю, словно на одном дыхании произнесла она, что Пата немного испугало, он вообще раньше в домах у поклонников не был, да еще и хрен пойми в каком городе. - Скажи свой адрес, было как то резко, но нет времени объяснять а даже если и объяснишь, то все ровно он на тебя как на психа посмотрит, так по моему на него с самого утра смотрят. Шелтон все смотрел на нее вопросительно, а девушка так даже без вопросов, быстро назвала его ему, вот так бля сразу надо было!, про себя подумал парень, и быстро назвал его висящему на линии другу, вот только терзало такое странное чувство, он обратил внимание на экран ее ноутбука, там постер этой группы и на сегодняшнюю дату был запланирован концерт. - Черт, концерт точно!, произнес парень, и отставил телефон от уха, ведь Пит уже кинул трубку и явно мчался по адресу, Пат продолжал нервно ходить из стороны в сторону, а девушка наблюдала за ним, задавала какие то идиотские вопросы, что-то из ряда '' а какой нас сюрприз ждет сегодня на концерте?'', и остальное вообще его убило, - Я что выиграла какой то конкурс?, ну что ты сел ко мне в машину?, или это шоу какое то?, она была так загадочно мила и ебанута. Пат даже не знал как ей на всю эту херню ответить, потом она заметила что Пат крутить кольцо на пальце обручальное, и решила якобы спросить, - А с женой у тебя все хорошо?, блять нашла же что спросить, откуда я такое знаю?, я с ней лично не знаком. Да в голове это звучало пиздец как странно, поэтому озвучивать это было не приемлемо, поэтому Шелтон просто улыбнулся ей и промолчал, она же решила ответить - Ладно, понимаю это личное. Спасибо за понимание, он даже говорить на эту тему не хотел, потом она снова начала про группу задавать вопросы, что-то о предстоящем туре, но я и понятия то не имел, я вообще сейчас мало что понимал, но эта краля не понимала этого.

Посмотрел на часы, было что-то около 13:40 а когда у нас там концерт?, да бля перед ним же саундчек мать его, и ему на телефон, стали снова как по зову бля звонить. Звонил какой то Джо, и девушка заметив это решила узнать почему я какому то Троману не отвечаю, да если б  я знал его другое дело, я сейчас вообще ни с кем кроме Пита не хотел говорить. Он посмотрел на девушку с неким недовольством, и она поняла и сразу снова втыкнула в ноут, вот не ее ума дела да?, он не хотел отвечать какой то ''типожене'' и тем более уж какому то Троману или еще черт его кому-то странному. Время быстро тикало, и он начал переживать как бы его друг не потерялся, на телефон продолжали поступать звонки, смс и прочая хрень, отключить его не самая крутая идея, вдруг снова Пит позвонит, поэтому Шелтон сел на стул и начал отбивать какой-то ритм нервно, да так что девушка заулыбалась.Начала просить его спеть ей что-то ну этого мне только не хватало, кстати о песнях, я решил попросить у нее ноутбук чтобы в интернете полазить и получше узнать про группу. Ввел в гугле название, и высвителось дохера инфы, черт он пришел в шок, в мать его неописуемый шок, ведь группа существует с 2001 года, так в каком блять я мире жил до?, в своем нах, придуманном?. Патрик стал искать какие-то видео, их было херову тучу, включил официальный клип их у ребят было завались сколько, они на славу так я вам скажу клипы ''клипали''. Включил первый попавшийся на глаза, он имел название ''Just One Yesterday'', клип был красочный, сочный но кровавый, Пат как зачарованный смотрел его, девушка даже не понимала что он его впервые в жизни видит. Но Патрик в нем был хорош, он был там шикарен, стало даже за себя приятно, но только вот в клипе этом был  Стамп просто какой то Патрик Стамп, да и Пит там был, черт с ним там было что-то не то...он казался другим да еще и эти двое, я понятие не имел кто они мать такие. Досмотрел клип до конца и понял что в дурдоме он короче, но клип у них крутой, качественный такой, видно что явно уровнем выше чем группа ''Death Valley'', конечно куда нам до ''Fall Out Boy'', мы ведь только начинаем свой путь, а они вон  тринадцать лет поют. Да вот если такую хень щас ей озвучить, она тут же Патрику вызовет спец машину, но он такое не осмелился бы ей сказать, он сейчас вообще думать что со всем этим делать. Но как по заказу он услышал как подъехала машина, - О.. наверное это он!, и услышал как позвонили в двери, и девушка побежала открывать двери, она прям таки мчалась к ней, услышал визги-писки, и понял что она уже встретилась с Питом, - Странная она все таки озвучил Патрик и покрутил пальцем у виска. После этих стонов счастья он слышал крик Пита, такой прям громкий ор, после чего у Патрика на лице появилась улыбка, впервые за долгое время настоящая улыбка, он был писец как счастлив сейчас увидеть Пита.

Но голос не приближался, и это было странным он не хотел идти к нему на встречу видать, и тогда девушка зашла к Патрику и радостно так произнесла , - Боже там Пит!, и побежала снова к нему, я тихо отправился за ней, осторожно так, мало ли чо. Вышел в прихожую и увидел Пита, хотелось улыбаться во все зубы, он так странно выглядел был одет как оборвыш, тоесть он был в пижамной футболке и джинсах, хотя если вспомнить себя пару часов назад, я тоже знаете не блистал шиком. - Пит, побежал я сразу обнимать друга, такое милое воссоединение друзей, было до одури приятно его рожу видеть, не довольную но все ту же бля щекастую. И было столько всего чего хотелось ему рассказать и показать, он прям так не раздумывая, берет за руку Пита и тащит его к ноутбуку, и врубает ему этот сраный клип еще раз, тот смотрит и охриневает, это по его округленным глазам было понятно. Клип не был подставой, он был официальный и права даже на него имелись, короче ''блять нет слов'', потом показал ему сколько уже существует эта группа, от чего Мелларк вообще закашлялся и стал же подсчитывать свой возраст, да фак, точно как он сразу не додумался, он решил заглянуть на википедию самих музыкантов, и узнал интересный факт что ''Питу Вентцу'' было около тридцати четырех, он был женат и у него есть сын от первого брака, просто верх охуенности, дальше он все таки хотел узнать что-то о Стампе, он за сегодня столько раз эту фамилию слышал что аж приторно было, и таки да он увидел дату рождения и возраст и округлил глаза, затем присмотрелся в отражающуюся поверхность на себя в поисках морщин. Но как этом могло быть возможным?, такое же блять никак не могло быть. Из слов Пита понимаю что мы в ЛА, и снова прихожу в шок, хотя это мое обычное состояние за сегодняшний день, я уже устал удивляться, но сюрпризы ведь не заканчивались, они один за другим всплывали из интернета. Мы пересмотрели массу фотографий , кучу клипов, как тупые пялились в этот ноут. Потом я заметил что время поджимало, мы не заметили как просидели так три часа, и через какой то час должен начинаться концерт, девушка быстро метнулась за ключами от машины, я поправил куртку, и так хотелось иметь шляпу на голове  но вместо этого я имел больную голову, мы быстро сели в блестящий мерседес и отправились на место где сегодня будут выступать ''FOB''. В дороге мы попали в пробку, Пит матом кроет все что видит, нервы, нервы я тем временем смотрю на телефон, он снова начал разрываться от звонков, да и Мелларка телефон не замолкал, он видимо тоже не свой телефон зацепил. Наконец мы подъехали к этому залу, там вокруг не хилая такая толпа образовалась, это были фаны, они были с плакатами и такие веселые, все ждали концерта. Девушка думала как же ей подъехать так чтобы их не разорвала толпа когда увидит, да это было бы кстати, потому что Мелларк начал что-то нервно бормотать про толпу, - Я с машины не вылезу, вон их блять сколько, а я один!, показав рукой на фанов произнес Пит. Девушка развернула руль резко, нас не хило там шатнуло друг на друга, мы с ним едва не ''поцеловались'' головами, она что спятила?, но нет она походу знала что делала, девушка решила объехать комплекс с другой стороны, и быстро помчалась туда. На удивление мы быстро добрались, там толпы не было лишь какие то фургоны с названием фирмы, и тот самый с названием группы это явно была частная территория, и туда пускали лишь по пропускам, к машине уже начали идти охранники, но Патрик не растерявшись вышел из машины и вот этого точно не ожидали охранники, они отправились к нему с таким типо - Мистер Стамп, вас уже ждут давно, мы уже хотели концерт переносить, да вот такая хренотень, за ним следом вышел и Пит, надо же было понять что за хрень твориться. Они попросили ребят пройти с ними, да и даже не обратили внимания видать что парни были одеты странно, что Пит вообще в пижаме бля приперся. Но мало ли, мож Вентц вечно так ходит, они шли по коридору, было так странно, на душе словно кошки скребли. Стая кошек бля, их отправили в гримерную, там уже их ждали остальные ребята с группы, и эти парни явно были нервные и злые, потому что как то не по доброму их встретили, - Стамп блять что за хуйня?, Вентц тебя что не учили трубку брать?, мы что лохи?, мы хотели концерт отменять!, вот так не задача, мы стоим такие словно лужу наделали и нас за это ругают.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-02 01:30:19)

+1

7

Так ладно, по-чесноку. Меня задолбала вся эта ситуация, правда. Потому что все реально походило на сюжет какого-то дешевого фильма, голливудской каомедии, коих этот самый Голливуд штамповал, как подпольная китайская фабрика штампует подделку на известные бренды. Просто блять издевательство какое-то. Ладно, все, куда мне смотреть? Кого благодарить за ахуенно смешной розыгрыш? Моя скептическая натура  просто не может верить в какое-то хреново переселение душ. Такого быть не может. Все эти бредни – они имеют место быть в фильмах, но не в реальной жизни. Мне вовсе не нравится это чувство, это ощущение, будто ты оказался в чужой шкуре, будто ты теперь должен проживать чужую жизнь. Не хочу я такую жизнь. Я хочу свою жизнь! Она меня абсолютно устраивала. Там не было чокнутых таксистов, визжащих сучек и беремнных, но горячих красоток. Это не мое все. Я хочу свою вполне тихую жизнь в Сакраменто, своих друзей, злобных бывших, потенциальных будущих, твою ж мать! Выпустите меня кто-нибудь отсюда. Честно, мне казалось, что я похож на зверя, которого заперли в какой-то крепкой клетке, откуда вообще нет выхода. Ни вперед, ни назад. И я просто вынужден метаться из стороны в сторону, чтобы, наконец, на меня обратили внимание. Увидели, что это не я, в конце концов, что это совсем не то место, в котором я должен находиться. У меня уже появилось устойчивое желание заорать во всю глотку и потребовать, чтобы все это закончилось. Да, а потом для пущего эффекта еще и лечь на пол, разразиться истерикой, соплями_слезами, стукать кулаками и ногами аки испорченный, плохой-плохой мальчишка. Ну вот реально очень хотелось. Потому что руки опускались со скоростью эскалатора.
А я все стоял на пороге это странного_сранного дома и ждал, пока в дверях появится моська моего бледнолицего друга. И, о чудо, он таки соизволил появиться. Только вот реакция на мой приезд была действительно странной. Кинулся блять ко мне обниматься. Он че вообще ахренел? Зачем обниматься-то? Какая муха за зад укусила? Как будто не виделись целую вечность. Не люблю я все эти мимими, от которых где-то в заднице становится очень уж сладко и противно. Но, честно, да, я реально был рад его видеть. Только ему об этом не следовало знать. Да и вообще, больше успокаивала мысль, что не с ним все в порядке, а что не я один оказался в такой, откровенно говоря, огромной жопе. Вместе-то все равно веселее. Может, и выход какой-нибудь найдем. Желательно, конечно, выход в сторону Сакраменто. Я успел только проворчаться на тему «Отстань от меня, розовый единорог! Я не люблю обнимашки с мужиками», как этот мелкий засранец уже потащил меня куда-то вглубь этой преисподни. Я немножко побрыкался, мол, не надо, не хочу заразиться каким-то стремным вирусом, но под напором его неоспоримых доводов в виде насильного «Пойдем, я тебе что-то покажу, ахренеешь». Нет, я, конечно, рад, что друг у меня такой весь инициативный, но черт, мне не нравилось, когда одинокие молодые мужики говорили меня такие вещи, хватали за руку и вели в хрен пойми какое место. Усадив меня за ноутбук, Пат включил что-то непонятное. Сначала я даже как-то не всматривался. Право, нахрена мне нужны какие-то глупые видео из ютуба, когда в моей жизни творится какая-то хрень под названием «придумали гавняный сюжет с переселением душ и пустили в производство, позвав на главные роли самых ахеренно скандальных и типа талантливых актеров». Только потом с тал замечать, что в этом эффектном и мрачном клипе происходит что-то странное. Там мелькал *барабанная дробь*. Ой да какая нахрен барабанная дробь? Так блин мы мелькали! Мы с Патриком в компании каких-то странных левых парней. Что блять вообще происходит? И сколько раз за один день я могу себе задавать один и тот же вопрос? Видимо, бесконечно, ибо пиздецы поджидали меня на каждом углу. Я уже не удивлюсь, что окажется, будто я вообще не человек, а скунс какой-то. Я действительно не помнил, чтобы снимался в подобных клипах. Я вообще ничего не помнил. Хотя нет, я помнил свою офигенно крутую, беспечную жизнь в родном городе до того момента, пока не очутился в этом месте каким-то странным образом. Похищение инопланетян? В любом случае, я реально, клянусь, я не загадывал никакого желания, смотря на падающую звезду, не просил у Санты вдруг стать главным героем чужой судьбы, вообще. Никогда. Клянусь.
Я смотрел на монитор и просто не мог поверить своим глазам. Честно, мне даже показалось, будто у меня сейчас вытекут глаза, настолько широкими они сейчас казались.
- Что это? – изредка повторял я, пялясь сначала на Патрику, потом в сторону клипа. Долбанного. Сранного. Клипа. Который мне теперь будет сниться в кошмарных снах. Я видел свое лицо. И совершенно не мог понять, действительно ли я – это я по ту сторону экрана? Вроде бы точная копия меня. Да, точь-в-точь прям, ничего не скажешь, будто меня распечатали на три дэ принтере. Мистика какая-то.
- Ахереть, - почесав затылок, заключил я, когда клип подошел к концу. А потом еще несколько раз повторил эти слова, когда видел еще целую кучу новой информации. В этой Вселенной (будем называть ее пока так) мы с Патриком состоим в какой-то популярной группе. У меня есть сын (ага, вообще вынос мозга), я был женат на какой-то актрисульке (да вы гоните, реально), сейчас типа в отношениях с какой-то моделькой (да клянусь, я у меня вкус гораздо лучше). А, а еще, самая вот моя любимая часть – мое имя. Оно было пиздец какое стремное. Вот ща все сели кароч на пятые точки и приготовились слушать. Питер бля Льюис Кингстон бля Вентц III. Третий! Трееетий бля! Куда третий то нахрен? Вполне первой части хватило с беспорядочным набором имен. А еще эта фамилия стремная. Вентц! Как вообще можно жить с такой фамилией? Каким нужно быть монстром, чтобы передавать эту фамилию следующему поколению? Пиздец на пиздеце пиздецом погоняет. А еще, угарните, Патрик Стамп. В мыслях я долго ржал, ухахатываясь до болей в животе, уползая под стол и захлебываясь в истеричном кашле. Бля.
- Как вообще такое возможно? Скажи, что мы накуренные! Скажи, что мы пробуем какой-то новый вид травы! Скажи, что нас ахереть как вынесо. Скажи, что мы в этом наркоманском дыме совсем свои крыши потеряли! Скажи, что мы просто долбанутые на всю голову, скажи, что валяемся где-нибудь в студии, но не здесь, твою мать! – я был неудержим, о да, детка. Мой поток слов было уже не остановить. Просто да, извините, но я еще не научился адекватно реагировать на такие неадекватные вещи. Заставив самого себя взяться в руки и не отпускаться, я как зомби последовал следом за другом в машину этой чокнутой бабы, словно одурманенный каким-то странным сном, сел и тупо пялился в окошечко, понося и ставя под сомнение все, что попадало мне на глаза. Люди-хуюди. Пробки-хуебки. Деревья-Хуевья. Вот примерно такой настрой у меня сохранялся на протяжении всей блядопоездки хрен знает куда.
- Паааааат, - потряс его за плечо, привлекая его внимание. – Ну скажи, что я намного лучше, да? Он вообще страшный какой-то и ни капли на меня не похож, да? Такая же красота неповторима блять, - тихонечко вздохнул от досады и сам себе признался, что, да, черт подери, мы с этим Вентцем как два клона. Я не обращаю никакого внимания на достающие звонки. Честно, мне хочется разбить этот долбанный телефон к чертям собачьим, но как бы совесть не позволяет, как бы имущество-то чужое. Вот я бы пиздец как разозлился, если бы какой-нибудь ахеренно похожий на меня чувак угробил бы мой мобильник. Машина подъехала к какому-то зданию, понятия не имею, что это за место такое, но огромное скопление народа я уже заметил издалека. Какие-то молоденькие соски, похожие на женщин дрыщавые парни. Ахереть, это типа фанаты такие? Скандировали название группы (к слову, стремное название, «Death Valley» звучало куда четче), размахивали самодельными некрасивыми плакатами. Ебантяи.
- Я с машины не вылезу, вон их блять сколько, а я один. Я вообще ненавижу людей, а тут их так много, - заныл я. Человеколюбием я действительно не отличался, но был вполне терпимым когда-то, пока не оказался в этом хреновом городе, о котором теперь я даже слышать не смогу. Девчушка оказалась довольно смелой и смекалистой, вывернула баранку так, что я даже хлебалом в плечо Шелтона врезался. А дальше реально происходило что-то чертовски странное. Охранники провели нас прямо в здание, где находилось такое количество народа, что мне действительно стало как-то сразу не по себе. Я прям почувствовал, как маленький и вредный социопат внутри меня капризно топает ножками и требует, чтобы все люди, окружающие меня, просто с разбегу врезались в стену. Вот ржака была бы. На меня все стали коситься, мол, почему это я в пижамных штанах. Честно говоря, я только тогда и заметил, что я забыл надеть нормальные штаны. А ну собственно, чего это мне надо было париться? Я вон в пижамке был, а водитель все равно попросил автограф и даже ничего не сказал о моем внешнем виде. Благодать, не дать, не взять, вот она, ахеренная жизнь. Но я все равно не хочу проживать чужую судьбу. Что за херня то такая? Путь у этого Вентца хоть горы баб, денег и талантов будет. Мне посрать, я – не он. Только походу сейчас мне надо было претворяться кем-то другим, чтобы ни себя, ни Пата прямиком в психушку не загнать. Не грела меня мысль о том, что оставшуюся свою жизнь я могу провести в комнате с мягкими стенами и в рубашке с длинными рукавами. Внезапно на нас налетели два каких-то урода. Один на зэка похож. Весь в татушках такой. Нет, я, конечно, люблю все это дело, но он реально похож на сбежавшего заключенного, который свою любимую бабулю лопатой прибил. Лицо второго я вообще не рассмотрел, мне мешала херня, что была у него на голове. В последствие я понял, что это, оказывается, у него волосы такие. Как будто блять взрыв на фабрике по производству игрушек из лобковых волос. Обматерили нас с ног до головы, еще и потребовали объяснений. Не зная, что ответить, я смотрел в сторону Патрика и ждал от него спасательного круга. Но этот петух даже и глазом не моргнул. Видать, тоже сам не знал, что и сказать.
- Блять, бурная ночка была, бывает, подумаешь, приехали же, - я пожал плечами и оттолкнул от себя кудрявого, направившись прямиком за девушкой, которая уже подогнала мне другие штанцы. Мне вручили в руки уже типа настроенную гитару. Я озадаченно взглянул на незнакомый мне инструмент. Нет, крутой, конечно, но что-то это вообще странно все. Что я блять буду играть? Выйду сейчас и что? Матерные частушки что ли забабахать? Я взглянул на Патрика типа: и че нам делать? Только вот во взгляде Пата такая же пустота, как и в клетке моего покойного хомячку, которую я до сих пор за каким-то хреном храню где-то в подвале. Я выглянул из-за кулис и тут просто не обоссался от такого количества людей.
- Да идите вы нахер, я никуда не пойду, - вручил гитару в руки какому-то пареньку и хотел уже было выйти из здания, но меня остановила сильная рука того самого зэка.
- Пит, что с тобой? Что за истерики? Ты ведь любишь это, - ой блять, ну вы только посмотрите на это чудище расписное.
И тут начался настоящий мозговой штурм. Я старательно взвешивал все «за» и «против». Если я сейчас уйду, то раскрою не только себя. Что тогда вообще? Раскроется ужасная тайна, что Пит Вентц как бы не Пит Вентц, а просто очень похожий на него человек-самозванец, который решил ухватить кусочек его славы, а оригинального, видимо, расчленил на мелкие кусочки, зажарил и съел. Нет, блин, раз уж я попал в такую жопу, то надо как-то взять себя в руки и попытаться зарыться в этой жопе максимально удобно. Ну ахереть просто. Вздохнув, я вновь нацепил гитару и бросил быстрый взгляд в сторону Пата. Тот, кажется, был настроен весьма решительно, хотя я вообще не понимал, как этот гаденыш себя контролирует, ведь ему сейчас не просто в люди выходить, ему еще и что-то петь надо. Видимо, он уже придумал какой-то способ не ударить в грязь лицом. Ну что, доверюсь этому пирожочку, авось прокатит. Снова вздыхаю и делаю шаг в сторону сцены. Да идите вы все нахер!

+1

8

Короче дело принимало охуенно-непонятный оборот событий, я стоял словно в штаны наделал, и даже не понимал что эти два ушлепка незнакомых нам хотят от нас. Орали, руками махали на Патрика косились так словно он им денег задолжал и в другой конец вселенной решил свалить, все бы, как бы ничего но делать то что-то надо да и эти не заткнуться, и тогда в дело вступил Пит, он сразу врубил ''принцессу-нисмеяну''. За ним кстати не хило так ухаживали, штаны ему новые подогнали, Шелтон только успевал головой вертеть, но все еще говорить ничего не хотелось, а нах встревать в этот дурдом?, может сам собой рассосется. В голове все еще крутились странные клипы, думаешь типо если этот Стамп такой крутой, то почему он на собственный концерт не явился?, и почему я щас за него краснеть должен?. Прозвучало в голове как то бредово, ведь для этих двух укурков мы и есть Пит и Патрик, и они явно других ждать не будут, хотя я бы подождал, и в связи с этим уселся на мягкий кожаный диван и ноги задер, а какого черта я думать должен стоя?. Конечно сразу на меня косые взгляды, ''типо ты чо ваще в конец охуел?'', но нет ребята я просто устал, устал от этого всего от того что произошло со мной за все это гребанное утро. Патлатый встал надомной в позу вазы, и что-то ворчать начал, - Слушай... Патрик давай потом выясним что случилось, но сейчас нас ждут фанаты, тебя ведь ждут. Да нифига, хотелось так сказать что не меня они щас ждут,а этого который в точь точь на меня похож, и кстати куртка его, Шелтон встал и снял с себя куртку ''FOB'' что привело в шок татуированного чувака, - Ты что кидаешь нас?, да блять кидаю, я даже не был  с вами никогда, чтобы вас кинуть надо с вами сначала в группе играть. Но всю эту хуйню он не стал говорить, лишь произнес - Мне жарко, я хочу на свежий воздух, понятное дело что его хрен кто щас на улицу отпустит, ведь Патрик у них вокалист, нет я блять конечно петь умею слава богу, но их песен даже не знаю а подводить такую легендарную группу уж как-то не хотелось. К Патрику подошла стройная дама и подала ему гитару, потом так заботливо произнесла, - Скоро принесут шляпу, я прям аж заулыбался, нет правда реально был счастлив только шляпе, еба конечно это странно, но мы с этим Стампом были просто невероятно похожи даже во вкусах. Я одел через плече гитару и взял ее за один рог, на грифе была все та же странная фирма, гитара похожа на мою немного ну может только корпусом, не более, в карманах были медиаторы, я решил опробовать гитару, с таким типо ''может я на говне все эти годы играл, а этот Стамп звезда мать его всея Голливуда на крутой гитаре''. Наиграл знакомые мне аккорды, эти двое на меня покосились такими лицами странными, - Ты что новую песню написал?, произнес Патлатый и мать его там знает как его зовут, но песня совсем не новая мы ее вместе с Питом написали, еще года два назад, можно сказать наш дебют я конечно не знаю что там эти звезды-пезды играют, но мы играем рок, причем в смесь с панком. - Да нет, я сделал паузу и перевел дыхание, ведь врать я почти не умею... черт, - Это я просо разогреваюсь, ложь стекала ручьем, но они с этого ручейка охотно так попивали, причем Пит уже смерился с тем что ложануть перед сценой визжащих телок придется. Они даже нифига не поняли оба, ну я бы сам не понял если бы перед мной блять Губи стоял, вернее его двойник и сука чет играл на гитаре рядом, конечно я бы так же охотно стоял и кивал, смотрю на их взгляды, их маленько попустило а вот нас с Питом нет, мы в гляделки-зырки играли с ним, он на меня я на него но толку никакого. Снова позвонил долбаный телефон, и на меня все покосились даже Пит, но черт что снова за хуйня?, я ведь уже на концерте, кто это еще? не поверите это была ''жена'', кстати к слову она уже и Питу звонила и видать этим двум тоже, все чтобы своего ненаглядного найти. Он осторожно трубку взял, от туда крики и слезы полный пиздец короче, - Я уже иду к тебе, и Патрик Стамп, постарайся мне все объяснить сейчас!.
УПС, он занервничал потому что щас получит нагоняй, даже не от своей девушки да она ему вообще никто, но вот она уже идет такая каблуками стуча, несется прямо, и четко так вписывает рукой по лицу Шелтона. Он же от такого поведения  отпускает гитару, которая слава богу на ремне и весит на плече а то бы как ебнулась вниз, он стоял в шоке а она ждала объяснений, щас все были в шоке, на лице парня таки ощущалась некий отпечаток от ее хрупкой но сука тяжелой руки, в голове мелькают все маты которые он когда либо знал, и покрыл бы ее ими с ног до головы но увы. - Ай, зачем? я могу объяснить все!, только умоляю не здесь! у меня сейчас концерт милая, растерянный взгляд,она уловила что ты реально в шоке, и что ты виноватый и как бы тебе жаль, и она кивнула и обняла тебя, вот ведь бабы а она видимо его очень любит. Хотя это не удивительно, я ведь такой красавчик, слегка улыбнувшись про себя подумал Шелтон и снова стер улыбку, а то она заметит и кто знает на что на этот раз будут способны ее руки или ноги?.

Парни чет там посовещались и произнесли, - Пойдемте, у нас саундчек, вот уже и та телка со шляпой подоспела, на тебя снова натянули куртку ''FOB'', на сей раз ее и на Пита натянули. Вот только было странно почему этот что весь в татухах был только в одних шортах. А на него что куртку не пошили?, он чо неудел?, стало за него обидно как-то, да Патрик был из тех людей которым было всех жалко, он бы всех кошек и собак наверное с улицы домой к себе забрал, если бы можно было бы накормил бомжей и денег им бы дал, а щас реально хотел одеть того паренька, причем пофиг уже даже в свою куртку, но мало ли она ему мала будет, хотя и правда будет он вон какой, а ты низкий и полноватый. Посмотрел на себя а мне все ровно, я себе и таким нравлюсь, и пусть те кому я не подошел идут сосут концы, меня наверное такому поведению Пит научил, я раньше и не ругался вовсе вообще был такой милый и наивный, черт верил всему что мне скажут, так надоело что все наебывали меня а кивал и верил. Как маленький мальчик потом бежал к себе и замыкался, но когда нашел такого друга как Мелларк то усвоил пару жизненных уроков, он конечно тоже еще тот ушлепок редкостный, но своих в беде не бросает, и даже сейчас они как команда блять чип и дейл, пытались вникнуть в ситуацию под названием [полная жопа]. Патрик переоделся, возле него начали крутиться какие-то бабы, и поправляли его челку которую он сам привык укладывать, потом шляпу поправили и его куртку, а можем вы ко мне еще в штаны залезете... нет?. Взгляд был у меня не совсем добрый, я не любил такого чрезмерного внимания ко мне со стороны, и поэтому даже после их ''фэншуя'' я все ровно взъерошил волосы и одел шляпу как люблю, парни поржали и даже Пит, он даже как то на время в коллектив влился вообще даже не в свой, это была как игра или экзамен жизни, столкнувшись с препятствием. Им дали пропуска, о эта система была так знакома Пату, он сунул его в карман брюк и отправился вслед за парнями из гримерной, этот сраный коридор походу вообще не заканчивался, потому что они шли и шли но вот оно счастье, они вышли на большущую сцену, и Патрик обомлел. Он конечно и ранее видел такие, но эта была реально огромной и там по всюду были декорации группы, в центре висел большой плакат с логотипом ''FOB'', и даже в какой-то момент стало так завидно, ведь они и правда были хорошо подготовлены и не зря их на улице сразу узнают,да и вообще в целом, наверное их песни все наизусть знают. Шелтон даже поник, и сел на колонку на сцене, начал что-то настраивать тюнером в гитаре, было обидно за себя, ты оказывается вообще ничего для своей группы не сделал, ты лишь мусор на аллее славы, но хотя я думаю что они тоже если бы существовали три года всего их бы так не возносили. Парни настраивали аппаратуру, каждый свою я тем временем смотрел на Пита, и мне было прям нереально страшно, я ведь щас лажанусь как могу, на меня время от времени патлатый зыркал, я же типо ритмач а он соло, и мне по нему ровняться надо но если бы он еще был бы вокалист а я бек-вокал вообще цены ему бы не было, реально.  - Щас начнем с ''Light Em Up'', а потом уже феникс.. ну короче ты меня понял да?, Патрик тревожно кивнул патлатому, бля короче вот это плюха во рту резко пересохло, кусаю нижнюю губу, вообще щас бы жрать  от нервов начал наверное, но нельзя и ты тем более не дома, ах как же щас хотелось оказаться дома, лежать в своей теплой постельке и в обнимку с плюшевым медведем,да так чтобы всем вокруг было срать кто ты, и что тебе надо. Чтобы только ты, и суета прошла, но щас ты на сцене и парни косят на тебя, даже Пит решил типо вжиться в роль и тоже на Патрика покосился, - Стамп чо замер?, мы сюда чо мух ловить вышли?, ха-ха, как же мило от тебя такое слышать Мелларк, типо от того что я щас какую то еботень заиграю всем легче станет сразу?,я сразу резко забыл как в руки гитару брать, точнее в какую сторону бля, схватили кандратья. Ко мне подошел патлатый и посмотрел в глаза, потом спокойно произнес - Пат, ну ты чего?, не волнуйся ты так! мы это уже сто тысяч раз делали, но я то не сто тысяч, я как приклеенный стою на ровном месте у микрофона, снова слышу барабанщика и хлопки, Пит засранец приспособился и оокает там чет , а я как утырок тоже начал это делать.

Потом слышу соло гитариста, и стою кошусь на него, а играл он и правда очень зачетно, что я бы по залипал еще немного на него, но он обратил внимание что я как бы не вступаю с соло, потом на меня тревожно палит Пит. И все плюха, а это мы даже еще перед толпой не выступили, я начал наигрывать те аккорды что он сыграл, попытался, слава богу схватываю все на лету или это от страха уже начал, потом попросился в туалет быстро, они такие - Ты чо обалдел?, но я снял гитару и убежал, блять надо было срочно поискать в этом гребанном интернете их песни, быстро просто залетаю в холл какой-то и начинаю судорожно искать все, у меня на это минут пятнадцать заняло, я все в голове это прокрутил, ебаный я профан, слава богу с мозгами и кое как я вернулся на сцену. Одел инструмент, и произнес - Поехали?, на лице улыбка, кривая но бля все еще улыбка они снова вступили, и я как по маслу начал петь, черт так словно это моя песня да и Пит от этого всего аж рот разинул, наконец парни расслабились и попустило, я же боялся где-то сфальшивить, но пел я и правда так словно песня была моя. Меня носило с гитарой, я сломал пару медиаторов, наверное от нервов но все еще продолжал петь как на одном дыхании, подошел к Питу с микрофоном и все еще пел, потом вернулся к стойке и закончил песню как полагается красиво. Посмеялся, меня попустило затем снова врубаю мозг, ведь нужно было настроиться на вторую песню и ты сразу вспоминаешь текст этой песни, начало было таким ритмичным и ты резко выкрикиваешь фразу ''Put on your war paint''. И вступаешь так четко в тембр, даже никогда не слышал как поют они, просто читал текст в гугле и постарался его запомнить, но раз эти двое молчат значит все шикарно, Мелларк все еще в ахуе, но подстроился же ведь тоже, хотя у Патрика щас участь была сложнее всего, ему нужно было прям таки вжиться с роль ''Патрика Стампа'' на какое-то время стать им. Конец репетиции, я слышу суету , мы снова за сценой мне к штанам и к гитаре цепляют блок для микрофона, и вновь мой внешний вид им чет помешал, я нервный и без того, и не надо меня лапать. Посмотрел на Пита, ему дали красно-черную бас-гитару, ту что давали сначала видать не та с которой он выступает, да и вообще прежде чем ехать сюда надо было все разузнать, а то как лохи щас обосранные. Слышу крики за сценой, там шумно это были фанаты, от них прям сюда было слышно энергию они были такие оживленные и скандировали название группы, на сцене был ведущий, но это видимо на всех концертах есть, он прыгал по сцене и репетировал выход с фанатами, а Пат тем временем поглощал воду с бутылки, судорожно поглощал воду и думал лишь о текстах песни, вот ведь задрот, но смех смехом а ему реально надо было щас вспоминать все что он там видел, и попадать в такт к музыке, при этом как идиот играть на ритм-гитаре.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-04 00:38:43)

+1

9

Ладно-ладно, я уже мысленно себя настроил на то, что скоро мы облажаемся так, как никогда не лажали. Мы станем королями лажи! Мы налажаем так, что покраснеют даже те, кто считают себя богами лаж! Мы просто ахуенно влипли. И даже дороги назад нет. Я вздыхаю в который раз, на меня нездорово косится волосатый. Че бля надо? Ты кто вообще такой? Иди побрейся бля. Нельзя ходить в таком виде. Тем более, рядом с людьми. А что если он вшивый? Вообще, у него такая копна волос, что просто нереально даже думать о том, что может находиться в них, что вообще находилось там. Да, его волосы совершенно не дают мне покоя. Ну а что поделать? Может это моя больная тема? Ладно, признаюсь, я ему завидую. Ну так, слегонца. С одной стороны, в этой ситуации было достаточно много преимуществ. Во-первых, слава. Это то, о чем я мечтал всегда. С самого начала. С тех самых пор, как в голову ударила мысль создать музыкальную группу. Я мечтала о том, чтобы мы давали бесчисленное количество концертов, сводили с ума несколько миллионов преданных фанатов, ездили по разным городам и странах, туры, гастроли, клипы, шикарная и беспечная жизнь. Это ли не счастье? Во-вторых, блять, честно, вторую причину я придумать не смогу, даже если буду очень сильно напрягаться. Зато минусов было целый вагон и еще несколько мелких тележек. Во-первых, ребенок. Ребенок блять. У меня типа ребенок? Ладно, не умею, но так-то получатся, что он мой. Какой из меня нахрен отец? Я не люблю детей. Точнее, я люблю их, они милые и все такое. Но я люблю детей, когда они не мои! Во-вторых, бывшая жена. Что бля? Ладно, бывшая невеста, бывшая девушка, но, блять, жена! В-третьих, беременная подруга. Все, блин, выносите меня семеро. Это что за Вентц такой неугомонный? Своего дружочка не мог наряжать в нужную одежду перед выходом или входом в свет? Зачем ему еще один спиногрыз, когда уже был вполне такой сформировавшийся хомяк? В-четвертых, опять же, слава. Да, товарищи, представляете, у славы есть две стороны медали. И я успел убедиться в этом всего лишь за какой-то один сранный день! Это пристальное внимание, конечно, повышало самооценку. Хотя, стоит признать, с самооценкой у меня никаких проблем не было вообще никогда и ни за что. С другой стороны, когда каждая шавка сует нос в твои дела, которые касаются исключительно тебя и парочки близких людей - это не есть хорошо. То есть, блять, это чертовски бесит. Чертовски бесит. Особенно такого человека как я. Который вообще не любит открываться первому попавшемуся человеку. В-пятых, слишком много обязательств. Нет, я не люблю давления. Блять, я не создан для такой жизни. Пожалуйста, Всевышний, если ты все-таки вернешь меня в мою прежнюю ахеренную жизнь, сделай так, чтобы мы никогда не добились такой бешеной славы. И пусть потом эти три придурка угандошат меня, если узнают, что я причастен к нашей череде неудач, мне плевать. Я не хочу такой жизни. И тут, наверное, после осознания всех прошлых ошибок, с неба должен был политься какой-то яркий божественный свет, а мы с Патриком должны были уже очнуться в своих телах, в своих делах, в своих кроватках. Но это, черт подери, никакое не кино, где именно все так и происходит. Это блять жизнь. И я даже не понимаю, моя ли теперь это жизнь. Я ли это? Я ли Питер Мелларк? Или какой-то хрен с невероятно длинным и пафосным имечком? 
В общем, я бы так и продолжил предаваться своей злости и ненависти ко всему, что меня окружает, но мои мысли отвлек звонок мобильного телефона. Нет, не моего в этот раз, слава Богу. А телефон Патрика. Не Патрика, которого Патрика. А Патрика Стампа, роль которого сейчас не очень круто играл Шелтон. Оказывается, у этого мелкого пидра была жена. Ага, прикиньте? Настоящая, блять, жена! Прям живая. Не резиновая, не вымышленная, а настоящая, прям потрогать, потыкать.. хотя нет, тыкать можно было только Патрику. Не прошло и мгновения, как эта страшная баба оказалась прямо перед Патом и влепила ему хорошие такие пощечины. Тут даже я выдержать не мог. Это, пожалуй, самый клевый момент из сегодняшнего денька. Ну хорошо, что хоть какие-то намеки на то, что я еще могу проявлять такие эмоции типа радости или хотя бы намека на нее. Я разразился издевательскими смешками, став свидетелем развернувшейся перед всеми нами картины. Оказалось, в моем стремлении тупо поржать над несчастным Патом, я не был одинок. Эти самые Джо и Энди (кстати, я так и не понял, кто есть кто), поддержали меня, и на мгновение помещение заполнил грубый такой мужской хохот. Ну вроде ничего так, крутые мужики. Но, блять, этому волосатому я тоже не доверяю, а татуировки татуированного зэка тоже не вызывали особой симпатии. Короче, особой любовью к этим двум парням я явно не проникся, но был вынужден строить из себя того, кто явно не желает им смерти. Пичальтоска.
- Женатик бля, - ржу я в последний раз над Патриком, явно чувствуя некое расслабление. Но я все равно ощущаю себя не в своей тарелке. Блять, меня не покидает желание, что сейчас мы облажаемся по-крупному. И не только мы с Патриком, мы облажаем всю команду. На меня насильно напяливают какую-то сраную куртку. С каким-то странным знаком и странными буквами. Я вообще ничего не хочу. Убери от меня руки, отвезите меня в Сакраменто. Но мои попытки отказаться от куртки провалились с треском. На меня странно посмотрела какая-то юная девушка, сказала, мол, так надо, так надо, видимо, решила, что я нахожусь немного не в трезвом состоянии. В общем, на меня все же надели эту чертову куртку. Я вновь сжал в руке гриф гитары. Единственное, что радовало меня в этой ситуации. Гитара в руках. Я вновь смотрю на Патрика, пытаюсь установить с ним мысленный контакт и передать ему своим мысли. Мол, бееежим, чувак, мы в такое гавно вляпались, что от нас за несколько километр несет гавном. Мы теперь никогда в жизни не сможем отмыться ни сами, ни нашу обувь. Но ничего не поделаешь, пути назад не было, бежать некуда, продолжаем разгуливать с гавняной обувью. Нас повели в сторону какого-то длинного коридора. Коридор действительно был чертовски длинным. Такое ощущение, что я попал в желудок анаконды. Мне уже даже стало не по себе. Такое ощущение, что нас вели на казнь. По крайней мере, сильнейшее волнение я действительно испытывал. Такое, что лоб покрылась испариной. И, кажется, это заметил татуированный зэк. Блять.
- Эй, принцесса, че? Нервничаешь? - прогоготал этот жутковатый бугай. Я закатил глаза и тихонечко вздохнул. 
- Да иди ты нахрен, - как бы тебя не звали. Видимо, зэк ничего не заподозрил. Значит, я неплохо все-таки играю этого Вентца. Хотя, честно сказать, по сути я и не играл. Наконец, хренов коридор закончился, когда я уже подумал, что этому лабиринту нет конца. Черт, если вам говорят, что размер не имеет значение, не верьте им. Размер имеет значение, да еще какое, черт подери. От размеров этой сцены я чуть было не сдох на месте. Слишком много пространства. Слишком много. Парни принялись настраивать свои инструменты, а я все осматривался вокруг и не мог понять, действительно ли это или все происходит в каком-то ахеренно длинном сне. В очередной раз озлобленно вздохнув, я принялся настраивать свою гитару. Слава Богу, можно было себя чем-то занять, иначе я бы сошел с ума, отвечаю. Волосатый обратился к Патрику, проинструктировав его насчет каких-то странных песен, названий которых я никогда не слышал и не видел. Честно, как бы подло это не звучало, но меня даже порадовала ситуация, что именно Шелтон попал в такую кучу дерьма. Я не был центром вселенной, я мог подстроиться, а ему походу придется очень туго. 
- Стамп, чо замер? Мы сюда чо, мух ловить вышли? - я решил немножечко так подыграть, ну а что блин? Если уж играть, то играть до самого конца, до самой смерти. Я думаю, что примерно так звучит главное правило каждого уважающего себя актера. Нет, я не был действительно рад, что лучшему другу сейчас хреновее, чем мне. Но Патрик действительно выглядел спокойным с виду, поэтому я посчитал, что у него все действительно под контролем. Я всегда полностью доверял ему. В любой ситуации. Я всегда точно знал, что Пат никогда меня не бросит в беде. И пусть очень часто зачинщиком этой самой беды являлся сам я, да и его частенько втягивал в разные заварушки, он никогда не забывал обо мне, никогда не оставлял в полной жопе. В общем, он отличный друг, а я гавно на палочке. С соло вступил этот странный_сраный. А Патрик выглядел так, будто забыл все напрочь на свете. Конечно, как тут можно вспомнить то, чего реально никогда не знал? В общем, сейчас я вообще не завидовал пирожочку, но он был талантливым парнем, поэтому вроде как выкрутился, а когда ситуация совсем загнала нас в тупик, он просто отпросися и убежал. Воу-воу, палехче! Ты куда бля? Ты решил меня оставить? Именно такие слова я бы проорал ему, но вовремя вспомнил, что палиться мне нельзя. Я вздохнул (в который гребанный раз) и развел руки в стороны.
- Не здоровится пареньку немного, ничего, ща проблюется и вернется, - ну а чо такого? Что я еще мог сказать в данной ситуации? Не говорить же, что мы каким-то ахеренно неизвестным способом оказались в чужих телах и понятия не имеем, что вообще происходит, как быть, что делать, что говорить. Я нервно теребил гитару и с надеждой глядел в ту сторону, в которой скрылся Пат. 
- Как сынишка, Пит? - спросил меня зэк. Сначала я даже как-то немного растерялся и не понял, про какого сынишку меня спрашивает этот хренов черт. Или чертов хрен. Не суть важна.
- Замечааательно, - протянул я и наигранно так слащаво улыбнулся. Ну блять, а что мне еще оставалось делать? Я этого сынишку никогда вживую даже не видел. Только фотографии, только хардкор. По истечению пятнадцати минут, слава волосатым яйцам, вернулся Шелтон, который выглядел явно уверенней, чем до этого странного победа. Неужели действительно проблевался? Может, мне тоже стоит пойти и заняться этим? В общем, не знаю, в какой волшебной комнате он побывал, какой волшебный эликсир выпил, но после этой странной отлучки, эта зараза стала творить что-то нереальное. Я понятия не имел, что он играет и что он поет, но выглядело это так уверенно и, черт возьми, завораживающе, что я просто не мог сдерживать теперь и свой драйв тоже. Пальцы уже сами будто порхали над струнами, ноги сами носили почти по всей сцене. Черт, мне действительно нравятся их песни. Патрик выглядел действительно счастливым, будто это действительно было его, личным. Я даже на секунду подумал, может быть, настоящий Патрик Стамп вернулся в свое тело и теперь вовсю хозяйничает на сцене? Я старательно запоминал все, что мне доводилось играть на репетиции, каждую секунду, каждый вздох. Мне это чертовски не нравилось, но выбора не было. К тому же, чет я очень круто вжился в роль, прям ууух как взорвало, бомбануло. Когда репетиция подошла к концу, я уже был уверен, что на выступлении мы никак не провалимся. Нет, никак, только потому, что я полностью доверяю Патрику. А он знает что делать. Я уже и не помню, как начался настоящий концерт, меня глушило от криков фанатов. Но, впрочем, я выглядел сейчас себя более уверенно, чем когда мы были на репетиции. И тут пошел настоящий драйв, адреналин плескался в моей крови, черт подери. Я не контролировал себя, я носился по сцене, что-то кричал фанатам, поддерживал общее сумасшествие, да, конечно, иногда лажал, но из-за общего гула никто ничего фактически не запоозрил. Это было чертовски круто. В меня как будто бес вселился. Или проснулся кусочек разума того самого Пита Вентца. Спасибо ему, черт подери, кем бы он не был. Когда концерт подошел к концу, я уже чувствовал, как у меня взрывались барабанные перепонки, как голос сел окончательно, я слышал биение своего сердца буквально везде, каждый из нас был похож на красного, замызганного рака. Пот, жар, нереальная атмосфера. Блять, как же давно я этого хотел! Это просто нереально, это надо испытать. Это такая энергия. Я готов продать душу дьяволу за то, чтобы это никогда не заканчивалось. Мы ушли за кулисы, довольные, счастливые, изнуренные. Я скинул куртку, потому что чувствовал, что сейчас сварюсь в этом котле. 
- О боже! Это было ахренительно! Ахренительно! Это было просто бляяяять, - измученно, но с довольной улыбкой на лице во все 32 зуба, заключил я. Поймав Патрика за шкиряк, кинулся в его объятья. Да, потребность в обнимашках у меня тоже порой появлялась. Я взъерошил его волосы и на радостях смачно так чмокнул в щеку. Блять, вот, пожалуй, еще один плюс сложившейся ситуации. Может быть, все действительно не так плохо? Или во мне говорит нынешнее состояние эйфории? - Че у нас дальше по программе? Блин, я хочу попробовать всеее, - воодушевленный таким успехом, развопился я.

+1

10

выгляжу щас так хд

http://imgdisk.ru/images/PVlQg.png

Пнули нас на сцену,прям туда где шумел народ прям целая толпа людей, живых а не картонных с динамиками которые имитировали звуки и крики. У Патрика аж глаза на лоб по вылазили от такого количества людей, зал был просто забит людьми, я поправил шляпу и взявшись за гриф гитары отправился к микрофону, но вот что в него говорить я даже не представлял себе, адреналин в крови просто зашкаливал, даже немного вспотел. Шелтон возьми себя в руки, ты сотню раз выходил на сцену, пусть и не такую как эту, но тоже ведь перед людьми!, да и если учесть что тогда я пел свои тексты, играл свою музыку со своим коллективом то подробности можно опустить. Я не хотел ничью жизнь красть, меня как бы и моя устраивала вполне так, кормят, поют да и спать есть где, и пофиг что не в шикарном особняке, у нас тоже дом хороший и к кстати говоря я даже не знаю в каких условиях вообще жил этот Стамп, только жену его видел но которая к слову неадекват если честно, и как он только ее себе выбирал?, что в слепую?. Мысленно себя убивал просто, закрывал глаза и снова открывал, в надежде что очутиться дома в родном Сакраменто, но нет снова эта долбанная сцена, и Патлатый которого за кулисами окликнули как Джо, о так вот какой утырок мне записку на лоб приклеил, вот жеж удолбан, я немного был злой но от растерянности в моем лице и слов на моем лбу [я щас крупно лажану] больше ничего не было. Смотрел на Пита а он на меня, а на нас патлатый, чертов зрительный контакт, тут уже нельзя было говорить что-то типо ''хватит голубки ворковать!!'' Патрик Мартин Шелтон, давай не спи, начинает играть музыка и барабаны, этот Джо вступает с соло, а я взявшись за микрофон начинаю про себя молиться, вот реально, в какие то доли секунды пока они оокали, я молился чтобы щас со стыда не сгореть. Улыбаюсь и принимаюсь за гитару, кручу ее передатчики и начинаю резко петь, топая ногами, черт как же меня цепляла эта песня, я прям не понимал что происходит, мои губы сами шевелились и пальцы скользили по струнам, но мне силы и тембра голоса хватило чтобы вытянуть партию с припевом, вообще всю песню надо как бы агрессивно петь, и в ней я выплеснул всю агрессию за сегодняшний день. Меня прям таки носило по сцене, я качался из стороны в сторону с гитарой, и выкрикивал ''Light 'em up, I’m on fire''. На какой то момент я действительно был как огонь, такой же резкий и сокрушительный, Пит все еще прибывал в шоке но влился в этот  процесс, он бегал по сцене с гитарой, подпевал на бек-вокале, эта два ушлепка между реальностью и нами ничего не заметили, а вот бы щас было уссачно если бы настоящий Стамп и Вентц пришли, а за них там уже пляшут и поют. Я бы лично концерт на месте Стампа сорвал, выбежал прямо на сцену и отобрал микрофон у самозванца, а ибо нехуй чужие жизни красть!, но эти двое как то не спешили а тем временем у нас был минутный перерыв, Пит решил немного с толпой поговрить, чтобы выйграть время для Пата, тот тем временем шел с гитарой к барабанам за бутылкой воды, этот здоровяк Энди мать его не знаю чо , улыбался мне и отодвинув микрофон произнес, - Патрик как всегда сегодня в ударе, ода в таком ударе, я поправил наушник в ухе и с улыбкой взял бутылку с водой, и начал пить воду, слушай а что делают в таких случаях когда музыканты прям посреди концерта хотят в туалет?, им терпеть? это я к слову о том что вот эта бутылка с водой ой какой щас лишней была, я смотрю на ребят и покзываю Питу взглядом ''еще попизди с толпой, мне нужное кое куда''. Зов природы товарищи,и Патрик снимает гитару все в шоке но не с ней же в туалет идти, мне будет не удобно, и Патрик с улыбкой удаляется со сцены, улыбка была не такой как всегда, ибо его так по крупному приперло я вам скажу. Он сует пропуск охране, за ним бегут какие то мужики, и пытаются остановить так словно он ''сбежавшая с алтаря невеста''. Вслед крики, - Патрик Стамп, вернитесь на сцену, я вынимаю наушник прям на лету и вырубаю свой микрофон, в этом я еще шарил, или хотите слышать звуки водички коротая будет исходить из меня?,нет в этом я сомневаюсь. Хрен вам мужики, я хочу поссать, и к слову этот коридор щас ой как злил меня, но я увидел заветную надпись ''WC'',и забежал туда куда они за мной уже не пошли, тупо за дверью меня ждали. Нет вот они реально думали что я смогу сбежать?, когда уже исполнил целую песню и не уссался там от страха?, они тогда меня плохо знают, но я еще покажу им себя. Сделал быстро свои дела и стою так тихо мою руки, смотрю на себя в зеркало и думаю я ли это, может я и правда теперь какой то Патрик Стамп, и больше никогда не вернусь в Сакраменто?, стало грустно но потом представил как щас гандонно Питу на сцене, еще и без Патрика, какая там жопа у этих троих на сцене, но ничего страшного не умрут.

Стучат эти утырки в двери и говорят в щель, - Мистер Стамп, вы скоро? но честно говоря выходить не хотелось совсем, я почувствовал себя ка то одиноко, закрыл кран с водой и вытер руки бумажным полотенцем. Вышел с улыбкой, пришлось ее натянуть, а иначе они будут херову тучу вопросов задавать, а я не хочу на них отвечать. Говорили что-то про жену, что могут мне ее позвать если надо, никого не надо звать, уж тем боле эту припадашную от которого и самого Шелтона припадок схватит. Одели снова на меня микрофон и врубили его, я поправил шляпу и пошел с ними, они на сей раз подстраховались чтобы я не сбежал куда еще, а вдруг я от страха щас еще в туалет захочу? мне что терпеть?, нет я так жить не привык. Хотя на самом деле я никогда свои концерты подобным образом не срывал, и Стамп думаю тоже, но мне очень хотелось ''пипи'', не ненавидеть же меня за это теперь. Вернулся на сцену, мне подали гитару, я с улыбкой вернулся к микрофону и произнес, - А сейчас будет та песня которую написал наш замечательный Пит Вентц, посмеялся и посмотрел на него,- Но вы все ее и так сами знаете, я лишь намекну вам, и Патрик прокричал слова с этой песни , - Put on your war paint и парни тут же вступили, Патрик еще раз выкрикнул это, только уже более плавно, в такт музыке, было шикарное чувство ведь толпа сейчас пела эту песню с тобой, черт ты просто отдался потому этой немыслимой энергии и тебя уже было не остановить, я бы все отдал за такую вот жизнь, чтобы каждый день шумные концерты и такие залы. Но у вас такое вряд ли будет, уровнем мы до ''Fall Out Boy'' не доросли еще, эти фаны за Патом каждое слово пели, и когда он прыгал у микрофона и играл на белой блестящей гитаре они даже плакали от восхищения. Но это не моя жизнь, слишком уж больно она безупречная, я снова пою и забываюсь обо всем, - The war is won before it’s begun,release the doves, surrender love. пропел я таким более плавным голосом, нежно так, хах что Пит был в шоке что я вообще так могу, да я до сегодняшнего вообще не знал что смогу вытворят такое, но вот я заканчиваю песню так импульсивно. Песни были такими шикарными, вообще репертуар меня прям таки радовал, я просто был в своей стихии, огонь и сталь, скакать на сцене и петь импульсивно я умел, но сегодня меня прям взорвало. Патлатый решил поговорить с залом, а я так поправляя шляпу смотрел на него и улыбался, меня немного попустило да и Меллерка тоже, он начал говорить о песне которую они написали спустя перерыва в четыре года, да для меня вообще был шок что эта группа была в таком длительном отпуске, взгляд перевели на меня, я посмеялся  и добавил, - Отвязные были дни, да Джо?, он со смехом кивнул и произнес название песни - ''Alone Together'', и я начинаю играть на своей гитаре и вступаю с соло почти в такт, - I don't know where you're going but do you got room for one more troubled soul?, я вообще не понимал как у меня это получалось но мы таки завораживали с Питом публику, песня была шикарной и мне слова были так близки по душе, они напомнили мне о Рине, и мне на миг стало так печально но я не утерял свой драйв, все так же пел и скакал, как вжаленный , парни орали, ''Yeah", я скандировал им , - Say yeah. И они снова проорали мне в ответ ''Да'', я и правда хотел быть всегда молодым, прям как в этой песне. Но ведь такое бывает только в сказке, песня подошла к концу, я улыбнулся мило и посмотрел на Пита, он тем временем снова взялся окучивать толпу, которая охотно орала на каждое его слово. Не понимал почему этот Энди вечно молчит, мне видать одному за целый сегодняшний день его было жалко, то куртку не дали, то слово вставить, типо стучи там себе молча ясно?, не ребята это не дело, и я вставил свои пять копеек . - Энди сейчас наиграет вам ритм, весьма полюбившейся всем песни, да Энди?, посмотрел я на этого парня с улыбкой,  и он усмехнулся и произнес, - вот этой  Патрик?, забавные они были ребята, и  начал отыгрывать на барабанах соло '' Dance,Dance'', я видать не сразу въехал что он там наиграл, но потом вспомнил слова, и Пит вступил не сразу, эта была пожалуй самая сложная композиция для моего лоха, я так уверенным тембром вступаю - She says she's no good with words but I'm worse, весь зал орет, вступает соло гитара, и меня уносит снова, я пою, я в ударе прям как в этой песне, вообще странный но удивительный день я вам скажу, Пита носило с гитарой по всему залу, и там по прыгал и возле Патрика прошелся и чет даже приставал к нему, но я показал ему фак, все начали кричать и вопить от счастья, боже и это они так рады что я Питу фак показал?, фанаты весьма странные люди я вам скажу, на моменте с ''LOVE'', меня так и вынесло вычертить в воздухе сердце, девушки плакали от счастья, а я бы щас поплакал от того что домой хочу, но мне нравилось конечно то что мне были рады, меня любили и тд. Заканчиваем песню, так с улыбкой Пит снова берет все тот же микрофон, и говорит что в жизни такой оживленной толпы не видел, к слову говоря он и правда никогда такого драйва не ловил, да и Патрик тоже, даже привыкать начали что нас так любят, и все ликуют от наших голосов, потом этому идиоту пришло в голову название нашей песни, кстати вот еще совпадение у них тоже есть песня под названием ''I Dont Care'', ну кто ж знал?, Патрик беглым текстом ее прочитал, но не знал что это она даже, Пит громко ее так проорал и еще показал на пальцах, ох он это любил делать.
Снова соло барабанов, и играет соло-гитара, я подстраиваюсь и начинаю вступать с соло, песня так цепляла, черт просто было так озарено и так четко, слова были подобраны весьма так не хило, и вот припев он был вообще драйв, когда ты выкрикиваешь в микрофон что тебе ''все ровно'', именно так сейчас было на душе у Шелтона, некое безразличие ко всему, он отдавался весь без остатка публике и продолжал играть на гитаре, как заводной. Концерт подходил к своему завершению и Патрик справился с ним на ура просто, сам себя был в шоке, они сделали фото на прощание все вместе, и попрощались , скрылись за сценой, Патрика немного трясло от той работы которую он только что проделал там на сцене. А вот у Пита глаза таки горели от счастья, боже он набросился на Патрика, так что тот чуть гитару не уронил, начал обнимать его и целовать в щеки, вообще чувака вынесло. Но Патрик начал дурачиться вместе с ним, прыгать от счастья на месте, что мы не облажались как уебки на сцене. Эти двое видать не были в шоке с нашего поведения просто ржали что мы обнимались, да так будто лет сто не видели друг друга. А что нельзя?, мы свои зады только что спасли, по большей части я спас наши жопы, но вот по этой причине Мелларк и ездил мне по щекам своими слюнями. Но щас я был уже на все согласен, да после такого то концерта, Пит вообще в азарт вошел, - О боже! Это было ахренительно! Ахренительно! Это было просто бляяяять, а я был таким уставшим, но вышел бы даже на бис и еще раз спел для этой толпы, - Тихо Пит, ржу я и хлопаю его по плечу, отдаю свою гитару какой то бабе, она забирает ее у меня и все инструменты которые нам принесли, пофиг как бы, не мое добро. - Че у нас дальше по программе? Блин, я хочу попробовать всеее, звучало от Мелларка так словно ему наркоту предлагали, но я ржал с него и сняв шляпу вытирал пот с лица платком, нас снова повели в гримерку где мы привели себя в порядок, и сообщили нам про автограф сессию, я знал что после шумихи были такие мероприятия,и поэтому надо было играть свою роль до конца. Переоделся, так заботливо мне вещи подавали, снова натянул шляпу на этот раз с очками, короче вид как у ''школьника задолбая'', но мне он так нравился, мы отправились на назначенное место где нас уже ждали фаны.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-06 22:13:00)

+1

11

Наверное, в меня вселился демон. Дьявол. Сатана. Короче, хуй знает, какая херня в меня вселилась, но я чувствовал, что на мгновение потерял контроль над своим телом, над своими конечностями, над своими мыслями, над своими действиями. Вообще над всем. Я только слышал, как сильно бьется мое сердце, отзываясь в каждом уголке. Блять, я даже слышал, как стучит мое сердце в большом пальце на правой ноге. И это было ахренительно. Я весь был как пульсирующий комок эмоций. Бешеных, нереальных, неповторимых, взрывающих мозг на мелкие-мелкие кусочки, заставляющий мир блистать новыми яркими красками. Отвечаю, мне даже показалось, что я могу сейчас все. Абсолютно все. Это как находиться под наркотиками. Обожаю это чувство. Да, уже проходил. Но такого эффекта, в рот мне ноги, я еще никогда не испытывал. Не знаю, может быть, тут весь воздух содержал в себе какие-то наркотические пары, но меня никогда так не вставляло, клянусь. Такое было впервые за всю мою жизнь. Я будто научился летать, честное слово. Я ангел, бля. То есть не ангел, а птица, которая может просто взмахнуть своими крыльями и подняться над сценой.
Кароч, недолго продолжался мой полет. Но, с окончанием выступления, когда я только вошел во вкус, все не просто не закончилось, меня перло до сих пор, даже за кулисами и, увы и ах, никак справиться с этим чувством и взять себя в руки я не мог. Я даже, будучи на сцене, хотел броситься в толпу. Ну да, моя давняя детская мечта. Прям полететь на людей, расправить свои руки-крылышки, закрыть глаза и ждать, пока тебя поймают миллион вытянутых рук, которые не просто не дадут тебе упасть еблетом прямо в пол, а еще и подхватят так нежненько и понесут тебя по своим волнам куда-нибудь в волшебные страны. Типа таких, где Алиса с безумным шляпником и кроликом развлекалась. В общем, я был на сто процентов уверен, что именно эта публика должна быть у меня первой. Ага, первой, кто понесет меня по волнам своих рук. Но до этого так и не дошло. Хрен знает, что меня сдержало, может быть, мысль, что я как бы нахожусь в чужой жизни. В общем, даже без плавания по публике я все равно чувствовал себя так, будто мне вкололи приличную дозу адреналина. Или там влили в меня парочку сотен литров энергетических напитков. Прям разом. Прям лошадиная доза. Чтобы убить нахуй. Получилось. По крайней мере, высосать из меня последние соки действительно получилось. У меня отбираются гитару. Блять, мою гитару. Ну ладно, не мою гитару, а гитару Пита Вентца, но не суть важна, мне так понравилась эта детка, она лежала в моей руке так, будто ее делали по моему, блять, слепку. За это время я успел к ней так привязаться, что поначалу даже не хотел отдавать ее настойчивой бабе. Но ее взяла, ибо на меня стали уже подозрительно коситься. Снова. Блять, сколько можно? Я скоро научусь краснеть и буду ходить аки кисейная баба, слишком туго затянутая корсетом. Нас направили каждого в свою гримерку. Ахереть, у них еще и гримерки были! А что у них еще есть? Может, там, частный самолет, нет? У каждого по яхте? У кудрявого полюбому есть свой салон красоты, а у зэка своя тюрьма, из которой он сбежал, а потом ее же и купил, ибо нехуй. Не знаю, что там у кого, а выглядело все действительно дорого. Даже для меня, человека, который никогда ни в чем особо не нуждался, все это действительно было шикарно, прямо как в сказке про Золушек, блять. А может, на самом деле, так и есть? Может это переселение вовсе не наказание за все наши с Патриком грехи? Может не для учения и поиска морали судьба нас закинула именно в жизни этих крутых парней? Блять, я, кажется, понял, это нихрена не наказание, а настоящий божий, в рот мне ноги дубль два, дар! Аллилуйя, наконец, прозрение наступило, неужели действительно я допер до этого сам? Да, блин, это же все элементарно, не надо даже к гадалке ходить или что-то там ворожить. О чем мы с Патриком мечтали все эти годы, пока продолжалась наша дружба? Да, у нас действительно, несмотря на различные взгляды на жизнь и характеры, действительно была большая мечта на двоих вот уже года три или хрен знает, сколько мы с ним знакомы. Мне лично кажется порой, что целую вечность и даже больше. Короче, суть в том, что как только появилась наша группа, мы с белобрысым мечтали о том, чтобы на наши прелестные головы вдруг свалилась слава, удача, богатство, мировое признание. Но, блин, несмотря ни на что, мы не носили розовых очков (по крайней мере, я действительно не носил их, про Патрика уж не знаю, хотя, помню те прекрасные времена, когда мы только познакомились, он был наивным чукотским пареньком), мы прекрасно знали, что слава не всегда и не на всех сваливается так внезапно. Везет исключительно единицам. Либо ахереть каким талантливым, либо ахереть каким раскрученным, либо ахереть какими бездарными, но дохера эпатажными. Не знаю, к кому я относил нас самих. Но не суть важна. Важно то, что мы зря не лелеяли глупых надежд на то, что эта группа станет бессмертной и популярной прям до ужаса и визга в ушах. Нет, мы, конечно, верили в свои силы, не сдавались, в частности, я был тем, кто поднимал боевой дух ребят, когда они совсем превращались в кучку ноющих баб. Но, если взглянуть правде в глаза. Короче. Походу наши молитвы были услышаны, но интерпретированы только совсем через жопу. Хотели славы? Вот вам, блять, слава! Хотели чокнутых фанатов? Пожалуйста! Хотели концертов? Подавитесь, блять, только теперь вы будете жить в чужих шкурах, строить из себя абсолютно других людей. А прошлая жизнь? Да херня это все, забудьте, блять, все. Родных, близких, друзей, любимых, да нахера вам нужен этот чертов Сакраменто? Тут у нас ЛА – город долбанных грехов, вечное лето, полуголые загорелые телки, в трусы которых с вашим статусом крутецким залезть не составит никакого труда. В который раз я убеждаюсь, что у Судьбы или там Высших сил чертовски извращенное чувство юмора. Но, блин, раз уж мы оказались в такой жирной жопе, что остается делать? Принять хренов подарок судьбы и продолжать проживать жизнь. Пусть уже не свою, но все же лучше, чем в психушке, верно?
Я не могу отдышаться. Серьезно, мне не хватает кислорода. Я пытаюсь хоть как-то остыть, но чувствую, что во мне сейчас, наверное, градусов 45, да, бля, без шуток. Я похож на красного краба. Убеждаюсь в этом, когда подхожу к зеркалу и смотрю на себя. Ну прям уебище лесное, честное слово. Весь такой красный, мокрый от пота, но чертовски довольный. Прям сбылась мечта идиота. Нет, на самом деле, сегодня один из самых счастливых вечеров в моей жизни. Я впервые в жизни испытал нечто подобное, побывал на настоящей ахренительной сцене, завел толпу и вообще блять. Я ахуенный, даже в шкуре Пита Вентца. Или это Вентц такой ахуенный, а я типа просто его замещаю? Ой, да, посрать. Сегодня я был Вентцом. И это было ахренительно и неповторимо. Я скидываю куртку и еще раз пристально смотрю на три буквы на спине. Какой-то непонятный знак. Надо будет потом больше узнать об этой группе. Пока я ограничивался знаниями, второпях полученными с помощью интернета. Я бросил куртку в сторону, наскоро вытер мокрое лицо и натянул на себя первое, что попалось мне на глаза в этой маленькой, но уютной комнатке. Нас отвели в то место, где уже был такой шум, что мне показалось, будто сейчас мои барабанные перепонки точно лопнут, и уши мои наполнятся теплой кровушкой. Не знаю, может быть, это был всего лишь обман зрения, но мне показалось, будто людей здесь было в три раза больше, чем на самом концерте. Нет, правда, их было так много, что на мгновение мне вновь захотелось уйти из этого места и попасть в мой родной городок. Черт подери, мне было неуютно. Чертовски неуютно. А вдвойне хреновей стало, когда люди, завидев нас, начали орать как умалишенные, активно махать нам руками, что-то кричать, скандировать, некоторые даже захлебывались в истеричных рыданиях, остальные затаились, вытаращив глаза. В общем, полный аут, товарищи. Пат вроде держался уверенно, хотя меня жутко бесили его очки. Блять, да при чем тут вообще очки? Да похрен, меня они бесили до ужаса, прям вот хотелось ему в сопелку дать кулаком со всей дури. Или это все чертовы нервы? Да, наверное, потому что в следующий миг, как только толпа начинает орать, я шугаюсь, как будто на меня бросается прайд злобных львов-людоедов. Наверное, со стороны я выгляжу как маленький зашуганный хорек, блять. Такие выпученные глаза, напряженная фигура. Ну блять вообще, все, выносите меня. Я не хочу людей! Я не хочу с ними общаться, я не хочу ничего делать. Свою дозу я сегодня получил, с меня достаточно, пожалуй. Но я все равно усаживаюсь на стул за длинный стол, где разбросаны всякие хрени, которые не вызвали у меня никакого особого интереса. Пат сел рядом, ну хоть какое-то облегчение, можно будет, если что, вытянуть руку и дать-таки ему в нос, чтобы хоть как-то разрядить обстановочку вокруг и внутри себя. Блять, долбанный паникер, фу. Самому аж противно. Начинается какая-то долбанная суматоха, которую я с самого раннего детства ненавидел. Я кидаю в сторону Патрика косые взгляды, мол, че делать блять, может бежать? Он вылупил на меня свои зенки. Мысленный контакт установлен. Все, блин, вещай. Но связь прервалась, потому что уже через мгновение перед столом замаячили разные люди, парни, девушки, молодые, немолодые, красивые, уродливые, короче, все, кому не лень приперлись сюда, чтобы только получить закорючку от каких-то чуваков, которых они даже лично не знают. Идиоты. Я беру маркер со стола, отбрасываю колпачок и начинаю ставить свои хреновины на всем, что только попадает мне под руку.
- А в прошлый раз другой был автограф, - замечает чей-то удивленный голос. Парень уставился на мои закорючки, озадаченно взглянул на меня. Я беспечно пожал плечами.
- Изменил, ну че ты придираешься? Я не могу изменить свою подпись? - оправдался так я, ну вроде бы, получилось. По крайней мере, пацан просто поблагодарил и скрылся в тумане. Ну и слава богу. Пусть тебя там троллейбус собьет нахрен, когда ты выйдешь из этого здания. Подозрительный и внимательный, блять, какой. Этот шум бесил и напрягал, по моим подсчетам, эта херня будет продолжаться несколько часов. По крайней мере, людей здесь было столько, что мне хотелось орать и рыдать одновременно. Какая-то молоденькая девушка попросила вообще нас четверых расписаться на своих сиськах. Дура. Но сиськи у нее реально были красивые. По-любому силиконовые, но все равно красивые. Прям такие кругленькие, ровненькие, прям как какой-то сочный фрукт. Ух, обожаю я. Хотя она все равно дура. Что она будет делать со своими сиськами-то теперь? Не мыть их, пока не сдуются или не лопнут? Какой-то парень попросил расписаться на белой футболке. Удод. Какой-то на черной футболке. Ошибка природы. Другой прям на лбу попросил оставить свой след. Совсем пропащий. И было еще много таких хреней. В основном, плакаты, диски, журналы, какие-то тетради, блокноты. И на всех я видел то свое лицо, то лицо Патрика, то лицах нас обоих. Честно, от такого количества своих лиц даже меня уже стало тошнить. Я торопливо взял бутылку, налил себе воду в стакан и один глотком осушил полностью. Больше, чем люди, меня бесили вспышки. Бесконечные просто вспышки. Вспышки везде. Они запечатлевали каждое наше движение, каждый взгляд, каждый поворот головы, каждый вздох, каждый, блять, пук. Это было просто невероятно. Это бесило до ужаса. Воспользовавшись удачным моментом, я наклонился ближе к Патрику и прошептал:
- Чувак, это просто нереально, если это не закончится, клянусь, я уйду и брошу тебя тут одного, понял?
Хрен знает, удалась угроза или нет, но я целенаправленно поднялся со стула, демонстративно схватился за голову и состроил жуткую гримасу боли.
- Мне как-то нездоровится, дайте мне несколько секунд, - быстро оправдался я и двинулся в сторону выхода, по дороге специально толкнув Пата в бок. Нам нужно было поговорить. Нет, блять, мне нужно было поговорить, иначе я сойду с ума. Отвечаю, еще чуть-чуть и точно тронусь разумом.

+1

12

щас хд

http://imgdisk.ru/images/ce3ha.png

А люди вообще укурки!, или мы укурки черти пойми что и как, но я сейчас смотрю на всю эту гребанную толпу и думаю а не пойти ли мне выйти?, да так чтобы ни этот патлатый ни тот что в татухах да и тем более те утырки что меня до самого туалета провожали, не пошли за мной. Мы вышли из гримерок и пошли на шум людей, там уже стол стоял большой и ждал нас, но вот Шелтон чет не решался пойти туда но на него уже косились эти двое,ах еба, да оставьте вы меня в покое! я спел?, спел! [выручил этого гребанного Стампа] спасибо и обойдусь!, но они прям так напряжно на меня уставились, и пришлось идти дальше. В дерьмо влез, так будь добр играй красиво, и ему ничего не оставалось как идти, да именно идти с головой опущенной туда где много шума. Ай блять, я ничего не хочу решать!,я еще как ребенок и мне нужно домой и к Рине!, настроение снова упало и я смотрел на Пита, затем снова на этих утырков а они на меня, идиллия блять честное слов. Патрик задумался обо всем, да это безумие какое-то, вы только задумайтесь другая жизнь, какая то жена! и все за одно утро да у вас от такого потока информации голова взорвется, а вот Шелтон искал такое себе более конструктивное объяснение, - Ребята я сегодня головой бился?, да он именно к ним обращался, потому как не у самого же себя спрашивать! тем более что он уже спрашивал и толку ноль, лишь сплошные такие пробелы в его головушке, нет Шелтон ты должен отдохнуть, просто забудь обо всем что тревожит тебя. Он на мгновение закрыл глаза и едва в косяк не врезался дверной, пацаны снова залились смехом, вот зачем ты повод им для стеба даешь?, совсем чтоль отупел за пару часов?, поправил шляпу и поржал с ними, ведь они ждали и твоей реакции но она у него сегодня была весьма заторможенной, с самого гребанного пробуждения на гитаре. Они вышли в зал и сели, я сел ближе к Питу, мне так было спокойнее хотя сейчас вообще мало что успокаивало меня, я нервничал конкретно. Толпа косилась на нас, и визжала как не нормальная, у Пита были такие глаза удивленные, пиздец какие щас они были округленные, хотя если посмотреть на нас со стороны то можно понять по нашим лицам что мы ребята в - жопе. Охрана стала пускать фанатов, они ждали от Патрика подпись кстати на столе было море плакатов, дисков и блакнотов, вообще которые он впервые видел, но на всех них был Пат и Пит!, это же просто невозможно, сказал бы я еще пару часов ранее... пока на сцене концерт не отыграл с восторгом. Ну смех смехом, а росписи ставить надо и поэтому он решил по импровизировать с именем и фамилией Стампа, и фанаты о благо не заметили что что-то не так, а вот у Пита один паренек решил узнать чего его кумир сменил роспись, - А в прошлый раз другой был автограф. Стало так ссыкотно за друга, и меня аж в жар бросило я смотрел на них и о боги Пит выкрутился, но патлачь Джо решил все таки узнать про росписи, - Ребят, а чем вам прошлые не угодили?, вот нахуя ты рот открыл?, тебе что плохо там с краю сидится?, и Шелтона на этот раз как будто холодной водой облили. Но отвечать надо!, а то щас и этот Энди откроет рот, - Да просто решил проэкспериментировать, оправдания - оправдания, странный из тебя лжец Шелтон, вообще ври убедительней и не потей при этом, окда?.

Пит был просто растерян, я тоже не в [карамельке] себя ощущал подписывать эту херь тоннами меня заебало, но не мог же вот так все кинуть, эти двое рядом жмут. Поправил очки и посмотрел на девушку что стояла напротив меня, она еле говорила просто ее прям трясло от счастья, и я пожал ей руку. Да думал щас она и вовсе упадет в обморок, но слава богу на ногах она держалась пока что, там вообще много было таких что с психикой не в ладах, и мне безумно хотелось по скорее скрыться от сюда. Нет я любил такие сборища, но то ведь иная история! там все мои друзья со мной,да еще и людей меньше, наверное в разов пять или все десять. Снова нервно подписываю все что мне дают, и улыбаюсь, наверное уже миллионы моих фоток каждый сделал пока я тут все это делал, они прям каждое наше гребанное движение фоткали, вот удоты. Я мило улыбался, и они прям за щеки меня потеребить хотели, но хрен я им дамся! хотя улыбка скорее не милая а кривая, до милой там было как до Парижа пешком, вообще не удивлен что Пит сейчас сидит и напряжно так, ведь Шелтона тоже кандратья хватают, от каждого обращения он прям вздрагивает, но потом смеется нервно так, и снова подписывается на какой то хрени. Просят снова спеть для них, я что-то напеваю им для видео на ютуб, хорошо бы потом этот стыд глянуть!. Но к слову об этих песнях, всех я их не знал да и не учил, но те что я исполнил сегодня были просто шедевральные! я бы хотел петь их в Сакраменто, да только не знал может это плагиат, хотя с другой стороны ведь я и есть Патрик, ну конечно это была уже конкретная такая паранойя, и нужно было голову сперва полечить. На автомате уже ставил подпись, фотографировался со всеми подряд, приносили мне даже на гитарах расписываться, и на сиськах чьих то и на одежде, люди такие сумасшедшие хотя если честно, это я еще с утра понял когда за мной толпа бежала. Боже они совсем больные, сделают все что угодно лишь бы достать своего кумира, я совсем недавно это на своей шкуре прочувствовал а теперь наверное половина этой толпы сейчас тут, и так мирно просит у нас всех подпись. Патрик старался унять панику которая наплыла на него как туча, он все еще тревожно смотрел на щекастого, тот же так же само смотрел на Пата. Зрительный контакт снова был установлен, но все ровно он ощущал волнение дажн слышал как стучит бешено сердце, да так что вот вот выскочит нахер из груди. Нужно успокоиться, валерьянки мне прошу..., наверное Пат бы сейчас ее бахнул как водку или еще что-то для спокойствия, но и Питу бы она не помешала сейчас, он ведь сидит весь как на иглах и ему явно не хорошо. Он какой то дерганый, и вечно в сторону выхода смотрит, Шелтон пытался отогнать свой ступор, и снова приступил подписываться везде где только можно было, но фаны не переставали удивлять его, их запросы были все выше и круче чем он мог себе представить.

Пит все еще вел себя жутко странно, посл вовсе наклонился к Пату и произнес ему на ухо, - Чувак, это просто нереально, если это не закончится, клянусь, я уйду и брошу тебя тут одного, понял?. Вот чего-чего а бросать его тут одного было уж как то совсем хуевая идея, он наклонился к Питу и произнес, - Только посмей бля!,я тебе сбегу!, на них странно косилась толпа, да и эти оба начали чет суетиться но так и не услышали о чем эти двое ''воркуют'' Энди чет произнес про нас, - Ребята что то случилось?, но говорить ему что именно случилось мы не стали. Я не стал!, повернулся в сторону этого чувака и произнес, - Нет, все норм чувак!, дабы отвести подозрения от своей и Пита персоны. Но нифига нормального не было! Мелларк реально хотел его кинуть одного, и продолжал на выход смотреть, это так тревожило Пата. Нет, сука не смей! я мысленно посылал ему сигналы, авось прокатит и он услышит мои недовольства. - Мне как-то нездоровится, дайте мне несколько секунд, и Пит быстро так выбежал, на лице Патрика появилось волнение, он кинул его прям так взял и кинул, хотя если вспомнить он тоже кидал его два раза, но то другая история. Эти двое за суетили, и охрана с организаторами за переживала за Пита, и отправились за ним как за мной тогда в сартир, ибо нехуй сбегать!, но сегодня они наверное ваще с нашего поведения выпали. Пат резко вскакивает и тоже начинает уходить вдогонку кричит, - Я скоро вернусь, надо было срочно свой зад спасать, и нельзя было позволить себе в грязь лицом ударить. Он начал звонить Питу, суканах бери трубку, снова меня основательно так в жар и в холод кидало, я боялся что останусь один а этот лох щекастый будет бегать по этому зданию в панике. Но паника и правда охватила разум Шелтона, и еще как на зло эти два утырка как и прошлый раз так и в этот, побежали за ним. - Патрик Стамп, прошу вернитесь в зал, кричат мне эти два олуха в спину. А я с телефоном залетаю в туалет и вы не представляете кого я там вижу, неееет это явно стеб самой судьбинушки надо мной, тихо так и мило у зеркала стоит и сушит руки Губстер наш!, мать его за ногу, да он тоже в такую же жопу попал видать, и я кидаю трубку и обращаюсь к нему в панике, - Майкл, это ты? но в ответ он начинает коситься на меня со смехом и удивлением, после чего говорит - Стамп ты чо перепил?, что за шутки у тебя такие?, и где Пит?. Но потом я дико так разочаровался, это был лишь фальшивый Майкл который в точь-точь был похож на нашего Ягубиана, просто как две капли воды, как я и Стамп. Но если у нас у всех есть двойники то значит Майкл дома, о боже а что если его вовсе не существует? и я Стамп но мать его, тогда мы что с Питом душевно больные?. - Оу нет, я выбегаю с криками из туалета, так и без ответа оставил того ''клона'', но зато его смех я хорошо услышал, и он думает что мы с Вентцем новую игру придумали, ага - укуси меня кирпич, но сейчас я начал судорожно искать Мелларка потому что жопа это все, надо было ему про Губи рассказать и что его двое, но вот как зовут того парня что вовсе не Майкл не ясно. Я бежал по коридору, тому самому что вел в гримерку и просто молился чтобы там оказался Пит, вбежал как ужаленный туда и боже ДА! Пит сидел на диване в обнимку с гитарой, - Чувак, оу ты как?, живой? хотя было такое чувство что нет. Смотрел в его глаза стеклянные и думал о своем, все еще в голову никак не могло прийти то что нашло бы этому должное объяснение, но надо было до истины докопаться. Патрик сел напротив Пита и произнес, - Мы в такое говно попали, надо придумать что-то, но вот только что?, типо у нас идей много, мы что прям на ходу их решаем?. Я начал снова хлестать воду из бутылки как больной, потом закрыв ее начал крутить в руках бутылку, как же нервы сдавали, я реально стал психом каким то бля, но Пит был словно в трансе, мало что понимал и кое как реагировал на все что было вокруг него.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-11 09:56:50)

+1

13

Ну да, я очконул. Нехило так очконул. Просто потому, что уже не мог выносить этого безумия. Да, поступил как истеричная баба, убежал. Ну с кем не бывает? И мне действительно не стыдно, потому что блять все нервы уже были на самом пределе, на грани, я ходил по острию ножа. Честно, нервы были ни к черту. А тут еще со всех сторон давят, что-то требуют, что-то от меня хотят, со всех сторон, лапают, суют под нос плакаты, сиськи, футболки и еще что-то. Блять, люди, да отстаньте вы от меня. Не хочу я нигде расписываться, не хочу ни на что подписываться. Когда вся эта херня закончится уже, в конце-то концов? Да, я не выдержал, да, позорно убежал, поджав хвостик под себя как мелкая собачка, которая в самый разгар битвы покидает поле и убегает, чтобы ей лишний раз не попало. Просто выхода не было, оставалось только бежать. За мной погнались несколько взрослых бугаев, они требовали вернуться. Что-то там орали, махали руками, пытались задержать меня, хватали за руки. Но я, взвинченный до состояния нестояния, отталкивал их, пихал в их амбальные морды средние пальцы и пытался убедить их, что мне просто нужно выйти на свежий воздух, что мне, блять, просто нехорошо. Но, видимо, это другая сторона медали. Слава – это не только деньги, разные шикарности и легкодоступные девицы, которые раздвинут ноги, стоит тебе только сделать незатейливый жест рукой или просто улыбнуться. Слава – это еще пристальное внимание. Всегда. Везде. Ты постоянно должен чувствовать себя хорошо, улыбаться, разговаривать и вообще соглашаться на любые извращения, которые тебе предлагают. Потому что ты, блять, звезда-пизда, как не крути, а должен поддерживать свой статус, иначе на тебя повалится столько говна, что ты просто в нем утонешь_захлебнешься. И плевать, что тебе не дают нормально поесть, что каждый раз контролируют, сколько раз за день ты посрал, сколько часов поспал, с кем потрахался. Всем плевать. Точнее плевать на то, как ты себя ощущаешь в этот момент. А на подробности личной жизни как раз не все равно. Люди, очухайтесь, вы больны! Остановите планету, я сойду. Причем остановите сейчас же, ибо сойти мне просто не терпится. Я совсем не знал, куда идти. Тут было столько коридоров, столько выходов и входов, так что пришлось двинуться в первую попавшуюся дверь. И как только я оказался в глухом коридоре, куда не доносились бесконечные крики и оры, я почувствовал себя так, будто на мгновение оказался в настоящем блаженстве. Но не тут-то было, до меня стали доноситься голоса, требующие моего немедленного возвращения. Оглянувшись по сторонам, я быстро нашел глазами первую попавшуюся дверь. Да, во второй раз в первую попавшуюся дверь. Крепко захлопнув ее за собой, вжался в стенку. Комнатка была маленькой. Чертовски маленькой. Если бы я был гигантским котом, я бы сюда не поместился, по-любому бы прищемил свой длинный хвост. Блять, с чего вдруг такие странные мысли? Здесь пахло всякими порошочками, а ногой я, кажется, угодил в некое подобие пластмассового ведра. Походу я попал в кладовку, где хранились швабры, тряпки, всякие моющие средства и прочая хрень, которая изводится на то, чтобы надраить тут полы до хрустящего блеска. Я чихнул от резкого запаха и почесал нос. Главное, чтобы чих не услышали эти пугающие меня до усрачки люди. Стою такой в кладовке в полной темноте, дышу химикатами, слышу собственное сердцебиение. И знаете что? Мне вообще заебись. Так бы и простоял тут в одном положении все это время. И пусть меня ищут. И пусть признают без вести пропавшим. Мне заебись тут! Я уже даже начинаю зевать и чувствовать, что скоро вырублюсь прямо на швабрах. Ну а че, мне не привыкать спать со швабрами. Ха-ха, шутка-минутка. Феминистки, сосите. Ну или как там называют баб, которые борются за право быть бабами? Никогда в этом особо не разбирался. Да и вообще, причем тут бабы, которые хотят быть бабами? Что за гон вообще такой? Я уже практически закрываю глаза, но чувствую, как вибрирует мой карман. Настойчиво так вибрирует, прям не вибрирует, а говорит: падла Пит, ответь на этот хренов звонок, иначе я тебе сейчас яйца так отвибрирую, что будешь похож на теткиного кастрированного кота. Ну а че? А я не хотел быть кастрированным. Поэтому пришлось ответить на звонок. Правда, я еле как поднял руку и поднес мобильный к уху, сбив по пути что-то там такое тяжелое и громкое.
- Пит, где ты? – послышался женский голос. Кто ты, женщина? Что тебе от меня надо? Бери все мои деньги, но не трогай меня, твою мать. Но голос был знакомым. Кажется, это та девушка, которая что-то там мне загоняла утром про беременность. Ахереть, это типа моя беременная подружка. Что делать, что делать?
- Я.. в кладовке… - задумчиво почесав репу, ответил я. Ну да, вот такая вот до ужаса правдивая душа. Прям не могу врать. Прям не умею, никто не учил. А еще я в детстве бабулям уступал место в общественном транспорте.
- Что? – ее гоголостакой страшный и такой грубый, что я просто удивляюсь, как этот хренов Вентц мог запасть на такую бабищу? Где были твои глаза, мужик? Ладно бы хоть грудь большая была. Так она же вообще не краше этой швабры.
- Да ничего, это я так, шучу, что называется, ага, - пожал плечами. Я чувствую, как воздух меня просто съедает изнутри, его становится чертовски мало, а мне становится ужасно жарко, тесно и вообще, кажется, у кого-то начинает развиваться клаустрофобия.
- Мне Джо позвонил и сказал, что вы с Патриком какую-то фигню творите тут. Что опять случилось? – обеспокоенно поинтересовалась она. Первый вопрос – кто такой Джо? Собственно, на этом все вопросы заканчиваются, потому что я понятия не имел, что мы такого творим с Патриком, не учитывая то, что мы попали в другие жизни, в какую-то гребанную вселенную и теперь стараемся по ходу дела разобраться во всех тонкостях своих новых жизней.
- Да ничего, все замечательно, мы тут веселимся, дурачимся, ага, на сиськах и жопах расписываемся. Но ты не ревнуй, я как приду домой, тебя тоже всю распишу, прям во все щели, ой, что-то связь плохая, ты пропадаешь! Ало…алоооо, алоооо… - создавая шумовой фон, просто отключил телефон, да, прям совсем вырубил я его, чтобы больше не доставал меня своими угрожающими звонками. Поняв, что сидеть тут действительно вечность я просто не смогу, я все-таки еле как выбрался из этого запутанного клубка из швабр, ведер и прочих фигней, оглянувшись вокруг и убедившись, что ничего и никто мне не угрожает, я двинулся по направлению вперед, подальше от скопления людей. Может быть, я просто лягу под каким-нибудь кустом, свернусь в калачик и буду покорно ждать смерти. Ну а что поделать, депрессия такая депрессия. Наконец, я таки дошел до нужного места, а двери значилось, что это место ничто иное, как гримерка. Слава коням! Главное, чтобы это не оказалось наебаловом. Вдруг я снова попаду в еще одну тесную и неудобную кладовку? Или вообще попаду в Нарнию? Блять, хочу в Нарнию! Срочно отвезите меня туда. Где платяной шкаф? Дайте сюда платяной шкаф и говорящего льва бля! Я вновь пулей залетел в очередную дверь. Благо, это действительно была гримерка. Просторная такая, уютная гримерка, а в углу спокойно покоилась гитара. О боги, пожалуй, это единственная вещь, которую я бы сейчас был рад видеть. Скинув нахрен какую-то чужую куртку, я вновь посмотрел на себя зеркало. Ну что за уебище такое старое, чудное? Хочу в свою жизнь. Без всей этой хуйни. Бросив и мобильный телефон куда-то в сторону, бережно взял гитару в руки, уселся на удобный диван и крепко так прижался к родному инструменту. И пусть инструмент вовсе не мой, похрен, почти мой. Кажется, я теперь больше никогда не увижу своей гитары. Прости меня, детка. Глажу гитарку, чет шепчу ей там. Да, я конченный псих, который любит неживые предметы больше, чем живых людей. Оставьте меня, ацтаньте от меня, я так и умру в обнимку с гитарой, лучше уж там, чем скоро стать батей. То есть второй раз батей. Ну ахренеть просто. Я смотрел в одну точку и думал о том, что раньше я как-то недооценивал свою ахеренную жизнь, а ведь она была действительно идеальной. Блять, вот действительно, стоит только потерять, как тут же начинаешь жалеть и желать вернуть обратно. И почему люди такие глупые? Я настолько погрузился в свои мысли. Которые за весь этот день просто ни на мгновение не останавливались, что просто не заметил, как в комнату вошел Патрик. Или не Патрик. Я вообще ни в чем не уверен. Может, это его какая-то еще одна копия. Может это вообще не Патрик Шелтон, а Патрик Стамп, хрен знает, может я вообще краб.
- Живой? Я живой? А я живой? Чувак, потыкай в меня пальцем, может я вообще твоя иллюзия? Может ты тронулся головой? Или я тронулся головой? Блять, чувак, я хочу домой, не хочу больше ни на секунду оставаться в этом месте, да еще и под чужим именем, достало, - когда я нервничаю, я становлюсь таким болтливым, просто ужас, просто кляп мне в рот, еще не факт, что поможет.
- Надо придумать что-то, - передразнил его. Ах да, а еще, когда я нервничаю, я становлюсь жуткой жопой просто. Еще жопошнее, чем раньше. – Ты просто гений, Шелтон! Всегда удивлялся твоему уму, люблю твой мозг, бля. Погоди, а ты точно Шелтон? Простите, извините, ты же теперь Стамп, - я развалился на диване и устало прикрыл глаза. – Это просто пиздец какой-то, ты понимаешь? Понимаешь, что не может быть такого в реальной жизни? Нас разыграли, нас продолжают разыгрывать. Или мы просто спим. Нам могут на двоих сниться один и тот же сон? – я предлагал уже любые варианты, какими бы глупыми они не были. Скажем так, какими бы идиотскими они не были. – Дай я вообще тебя ущипну, - не дожидаясь согласия Патрика, встал и щипанул его за бок что есть силы, еще и покрутить умудрился. Вот ору-то стояла.
- Блять, кричишь как псих конченный. Значит, мы действительно не спим, - заключил я, даже не допуская возможности обратной связи. То есть нет, щипать себя Шелтону я не дам. Видимо, этот придурочный кричал настолько громко, что на его голос собрались все те, которых я сейчас вообще не хотел видеть. Через несколько минут в гримерку вошли тот самый Джо и тот самый Энди. Хер знает, кто из них был кто, впрочем, мне было глубоко наплевать, но, все же. Надо было потом выяснить, чтобы уж совсем идиотом не представиться.
- Ребят, вы че как тут? – спросил татуированный. Вот бля, такой голос у него противный был, прям до мурашек. Вроде такой с виду весь брутальный, а голосочек смахивает на голос маленькой девочки, не достигшей возраста, когда уже можно и когда уже точно посадить могут.
- Да нормально все, просто кое-какие проблемы возникли, но мы с Патом уже все уладили. Ну знаете, женщины такие женщины, - беспечно пожал плечами, надеясь, что других дурацких вопросов они больше не будут задавать. - Нет, не мы женщины, а наши женщины, ну вы понимаете, короче, - неудачная попытка. – Так, что там у нас дальше? Куда мы едем? Что дальше по расписанию? А то я что-то забыл, как обычно это все бывает, прямо вот из головы вылетело, - я демонстративно почесал затылок и добродушно так улыбнулся.

+1

14

Знаете каждый наверное, адекватный человек в мире ну спокойный и уравновешенный, давно бы сошел с ума от такого расклада событий. Но Пат еще молодцом держался, правда метался как ужаленный по коридорам в поисках своего сбежавшего друга, и до того как он все таки нашел его в этой чертовой гримерке, он пару раз натыкался на какие то не такие места. А скажу именно какие,наверное вам не совсем с моих слов ясно, он заходил в чужие гримерки, потом забегал к операторам и прочим рабочим здесь. Знаете создавалось такое впечатление что уже все знали что солист и басист группы ''FOB'' просто сошли с ума, но если бы они знали правду! такую интересную правду которая крутилась в голове всю утро и день у ребят, то давно бы им улыбались люди в белых халатах. Я конечно псих, не спорю некоторые вещи что делаю я, может сделать только больной человек [но хрень с переселениями душ] боже простите, я что перепил?, или это какой то тупой розыгрыш? нас наверное просто проверяют, а может нас выкрали инопланетяни?, да тупые значит у них пытки!. Кстати вспоминая о той истеричке что с самого утра устроила мне бон вояж по жизни ''Патрика Стампа'', он слышал голоса, нет не в голове хотя если учитывать данную ситуацию, то можно было уже и такое предположение сделать. Но нет, это снова голоса тех самых охранников они несутся за ним а он просто в истерике, паника честное слово! никогда не любил когда за мной всякие амбалы бегали, думаю никто такое не любит. Оглядываясь назад он видел что они почти его догнали, но он слава богу похудел и бегал шустро. - Да отцепитесь вы от меня, растерянный взгляд и с головы почти слетает шляпа, как долба ловлю ее на лету и несусь с ней в руках, кинуть ее я так просто не могу. Забегаю в любой из поворотов и попадаю в какую то странную комнату, там много всякого хлама ну типо плакатов и прочей херни, там дофига пыли и хлама, но ему удается оторваться от этих идиотов. Почти шепотом чтобы они не услышали он произнес, - Чертов Пит!, куда ты пропал?, и черт сколько же тут комнат вот таких всяких?, от такого количества пыли он чихнул раз пять после чего закрыл себе рот рукой, боже я сейчас словно в фильме ужасов!. По телу дрожь, в голосе мандраж все признаки страшного фильма, знаете только пугающего белого тумана не хватало, и каких то зомби которые сейчас бы вломились бы в его комнату и начали бы рвать его на куски. Так все это моя дурная фантазия и любовь к фильмам ужасов, она меня до добра не доведет! чувствую что останусь жить в этой комнате с хламом, сел на пол и начал руками перебирать эти плакаты, увидел знакомую харю. - Черт так это ж я!, плакат староват он там с белыми волосами и наверху надпись ''SOUL PUNK'' вообще нихуя не понимал что происходит, - Мне все равно нужен тот кто мне все объяснит!. Сказал тоже, и только вот кто ему должен чо объяснять?, тут все считают тебя Шелтон - Патриком Стампом и им как то посрать что ты там не понимаешь, встал с пола и кинул этот плакат в сторону. - Идиотизм, наконец сказал в слух тупо от злости, и кажется он зря начал говорить так четко и громко, ведь на его слова откликнулась охрана. Они открыли двери а там стоит Пат, и благо быстрая реакция и он вылетает кое как с двери, им не удается его поймать уже во второй раз, неуловимый Патрик, - Хах, а я хорош в этом. На сей раз он даже не знал в какую ему сторону бежать, он тупо бежал наугад куда ведут глаза, но ноги начинали болеть! ведь ты отгасал весь концерт и ты хочешь сесть, тупо не важно куда. Забежал снова наугад, но лучше бы он туда не бежал! в этой комнате сидела его так называемая жена, она разговаривала с каким то чуваком, честное слово я никуя не понял с их слов, они говорили что-то о работе Стампа и тд. Слава богу что хоть не трахались!, это конечно не моя жена, но тупо за Стампа я бы ему врезал!, они повернули голову и посмотрели оба на него, и тут понеслась волна - Милый а ты почему не на автограф сессии? , я в растерянности, да вот как этой бабе объяснить что меня пугает вся эта толпа ушлепков, а?. Не совсем уверенное ей отвечаю, - Просто голова разболелась, потер весок и она вскакивает к нему и обнимая что-то шепчет на ухо, вообще нихуя не понял, она улыбнулась и чмокнула меня в губы, мои глаза малех так округлились. Она снова решила узнать у меня что со мной, да реально что?, может быть я в шоке с того что происходит?, снова вылетаю из комнаты на сей раз боюсь уже вообще куда либо забегать. Но просто так оставаться нельзя и я лечу на всех порах куда глаза меня ведут, но вели они меня неведомо вообще куда.

Нет петь приятно на сцене, это да! но от всяких сумасшедших бегать это вы меня увольте прошу, у меня не на столько стальные нервы чтобы я еще по коридорам как псих бегал и всех шугался. Но я бегу, я как лох несусь на всех парах уже от всех и подальше, на пути сбиваю с ног всех. Нет уж обходить их мирно сейчас не в моем духе, я влетаю в какую то очередную комнату, но она мне знакома и я тут был уже ранее но в ней пусто, только наши гитары стоят. Так мило но мне сейчас не до гитары простите, я выхожу с комнаты так осторожно и смотрю в глубь коридора чтобы не дай бог еще раз столкнуться с охраной. После чего так же тихо ''под шумок воды'' я вхожу в какую то гримерку где уже я нахожу Пита, и тут между нами начинается  выяснения отношений на почве ''Кто из нас сейчас живее и нормальней''. Он там много писдел без остановки, да так что Пат едва улавливал его суть, но все же он понимал к чему таки ведет Мелларк, я все таки надеялся что это был именно мой Пит Мелларк, хотя по тому что он там говорил это именно он!. - Тихо, Пит я понимаю все и я тоже в такой же жопе как и ты!, хотелось кричать но он вспоминал что охрана может услышать все их крики и прийти на них, а вот их нам точно не надо, ага. Домой и правда так дико хотелось, была безумная тоска по родному Сакраменто и всем его друзьям, это что значит я уже никогда не смогу увидеть свою семью?, и брата.. хоть он и придурок, но было так обидно ведь там он оставил свою любимую девушку. - Допустить этого просто нельзя!, нам нужно срочно выбираться с этого дурдома Пит! , нервы на пределе, и он хотел и правда сейчас все это бросить и уехать первым рейсом домой, так чего же мы ждем?, мы уже может бежать домой. Но если все было бы так просто, то мы бы уже давным давно были бы у себя дома!, от Пита пошли тонны осуждений за идею все исправить, знаете я даже не удивляюсь! - Мелларк заткнись!, я просто хоть что-то хочу предпринять! меня задолбало уже это все!. Его сейчас бесил и даже сам Пит, но он не хотел ругаться нет! боже что вы, ведь если сейчас тот психанет, и оставить Пата одного тут на произвол судьбы, то он просто сойдет с ума. Но этот псих знаете чо учудил?, нет вы просто не поверите  и сейчас рухнете со своих задниц просто, он решил проверить Пата на подлинность так сказать, и со всей своей тупой силы ущипнул его за бок, идиотина просто! Конечно кто после такого не заорет?, наверное только человек из стали, но я то из плоти и крови и мне больно, короче я начинаю орать на всю ивановскую и конечно на эти самые вопли собираются все в округе. - Пит блять!, ты что совсем спятил?, говорю очень в гневном тоне! да меня взяла злость потому что это было дико больно я вам скажу. - Блять, кричишь как псих конченный. Значит, мы действительно не спим, да а этот удолбан еще и шутки распускает, - Ты точно больной!, кручу пальцем у виска и понимаю что это для него жест бесполезный в принципе, осматриваю то место за которое этот уебан меня только что ущипнул, и там красный след и явно будет синяк. - Ты удолбан!, не прикасайся больше ко мне, отошел от него на пару шагов назад, так было спокойнее если честно, ведь он когда нервный вообще в психа превращается. Но да вот и эти два утырка вернулись, они так вовремя если честно, стали спрашивать о том что это было там в зале, но мы просто точнее как ''мы'', Пит сам решился ответить им на это. Я лишь стоял рядом и смотрел на них, да то на них то на свое покраснение на боку. Сука он, я ему это еще долго не прощу, я буду долго копить обиду пока чем то не пришибу его!, ну а если честно то очень хотелось высказать все этим двум в лицо, но нельзя! я ведь Патрик Стамп. Пит начал нести какую то хуйню на почве нервов, что-то про дела бабские, я не выдержал и заржал да причем эти двое тоже, теперь мы ржем все вместе, ебаная идиллия. Сел в кресло но подальше от Пита, ибо нехуй! мало ли какая этому больному еще идея в голову придет, они не понимали явно что происходит сейчас, но тянули лыбу. Потом в комнату вошла жена Патрика и снова по новой, он был отчитан от и до, закрыл лицо шляпой которую потом благополучно так вырвали с рук и швырнули куда-то, ненавидел когда мои вещи швыряют, просто ужас как бесило но она считала что это нормально видимо, ведь он ее муж. - Успокойся прошу!, и не устраивай тут истерики, у меня сдавали нервы но я старался держаться, реально не хотел срывать всю свою злобу на ней, она ничего вроде баба и портить ее нервишки было жалко. - Патрик я не понимаю что происходит с тобой!, а я типо понимал да?, ты бы знала что сейчас у меня вообще в жизни твориться, и ты бы за голову взялась да убежала бы куда глаза тебя несут. Найдите мне тут хоть одного кто вообще что-то да понимал, все они смотрели друг на друга, а она уставилась прямо на меня. - Я дома тебе все объясню, я обещаю тебе.., говорил так уверенно словно вообще знал что ей объяснять надо было, и вообще где они живут? он явно даже об этом и представления не имел, но так уже рассуждал словно понимал что к чему. Но видимость создавать то надо, ну хотя бы что ты примерный муж и все дела, но если так посудить то я не хотел жениться на ней, мне еще вообще жениться рано! мне ведь всего двадцать четыре, я хочу свою девушку сюда!!!! ну или можно просто меня к ней. Все вроде с этой его женой устаканилось, как тут в гримерку врывается какая то девушка, причем она так уверенно прет к Питу и бьет его по лицу. Воу вот тут Патрик считайте отомстил Питу, ведь совсем недавно он сам был в такой тупой ситуации, но эта особа была не просто какой то бабой, она была еще и беременной. Оу брат, это залет! причем во всех смыслах этого слова, понимай как хочешь но мне тебя жаль, мысленный посыл и снова мы все смотрели на это и охеривали, к слову и сам Пит прибывал в шоке.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-21 02:24:50)

+1

15

Тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Who is it FoB?...why I'm in Los Angeles?