vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Улётные каникулы

Улётные каникулы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Serena Russo, Dana McCarthy, позже – Alex Russo
Место: г. Санкт-Галлен, Швейцария
Время: 15-17 июня 2010 года
Погодные условия: переменная облачность, без осадков, +20… +24˚C
О флештайме: Серена и Дана отправляются в Санкт-Галлен, небольшой город в восточной части Швейцарии, как обычные туристки – отдохнуть, посмотреть достопримечательности, пройтись по местным магазинам. Однако девушки даже не подозревают, чем обернется их маленькое путешествие…

Отредактировано Dana McCarthy (2012-04-03 15:49:37)

0

2

О, чудесное время - лето. Никакой учебы, никаких экзаменов, ничего не тревожит, а время свободно всегда: хочешь спи, хочешь гуляй, в общем, проводи каникулы, как хочешь. Для Серены нынешний год был насыщенным: она часто приезжала к Алексу и виделась со своей любимой Даной, а летние деньки так вообще сулили одними приключения, а именно, неделя в другой стране. Сначала в Швейцарию Эс думала лететь с Алексом, но он, весь такой в работе, уехал на свой конгресс, и отпустил девушку лишь в том случае, если ей составит компанию Дана. -Никаких клубов, никакого алкоголя, никаких приключений на пятую точку, понятно, Пухлик? Вернуться в полном здравии, если узнаю, что что-то не так, убью на месте! - Таковы были нравоучения старшего Руссо. В этом заключается весь Алекс, не мог и в этот раз обойтись без лекций, немаленькая же уже Серена, есть голова на плечах и... Да, он прав, ей нужен полный перечень запретов, чтобы эта девушка не ввязалась ни в какие передряги.
Перелет для девушек прошел быстро и безо всяких приключений, что уже хорошо. Серена всю дорогу только и делала, что спала. Сон ее накрыл так, что даже не помнит, как она оказалась в такси, ибо пришла в себя уже около отеля. Леди никогда не была на других материках, но была наслышана о здешней красоте. Действительно, город Санкт-Галлен отличался своей красотой и необычностью, несмотря на то, что на улице было лето, и светило солнышко, температура тут была явно не жаркой. Климат был настолько благоприятным, что при +24 градусов по Цельсию чувствовался июнь, хотя для американцев, которые живут в штате Калифорния, это не свойственно, ибо такая температура у них уже в апреле-мае. Выйдя из такси, Серена оглядела все вокруг. Здесь не было небоскребов, и улицы не так сильно были застроены, как в том же Сакраменто. Архитектура города привлекла девушку: все эти скульптуры, многочисленные памятники искусства и культуры, ради которых сюда приезжали туристы, сами дома, выполненные в стиле барокко. Эс, как истинный ценитель такой красоты и фотограф, приняла решение, что сегодня же им стоит обойти весь город. Не зря же она взяла свой фотоаппарат, и не зря же здесь такая атмосфера. Схватив подругу за руку, она настойчивой походной направилась в отель. Внутри все так же было выполнено в этом стиле, и девушка не могла не восхититься тем, что архитекторы просто гениальны: поддерживать один и тот же стиль. В чувство Серену привели возгласы работников и местных жителей. -Это она, она наконец приехала, интересно, с кем это?-Только и твердили люди. Эс окинула их лица взглядом, но так не могла понять, в чем здесь дело. -Здравствуйте, мы бы хотели снять номер.-Произнесла леди, подойдя к девушке, что стояла на ресепшене. Она, явно шокированная, не могла минут пять прийти в себя, а потом все-таки произнесла: Вайорика, мы уже Вас заждались, Ваш номер 543, президентский люкс , как вы заказывали, с кухней, хотя Вам, как знаменитости, позволено заказывать все за счет заведения, две ванные комнаты с туалетами, гостиной, лоджией, двумя спальнями и с видом на центр города, а девушка, что с вами, это кто? Вы что? Хотите быть в одном номере? Мы рассчитывали, что у каждого будет своя комната.-Эта девушка, как показалось Серене, была со сдвигом. Вайорика? Что за имечко? О чем, вообще, речь? Мы же не расплатимся за такой номер! Глаза Эс чуть ли не вылезли из орбит после произнесенной речи работницы сего отеля. Брюнетка даже дар речи потеряла, неужели ее с кем-то спутали? Конечно же, Серена не была Сереной, если бы не воспользовалась этим положением. Сделав серьезный вид, Руссо наконец произнесла.-Мы же вроде не опоздали, и вам свойственно нас ждать. Вы все правильно произнесли, думаю, моя сестра, которая является моим менеджером, кстати.-Это она уже произнесла ради Даны, чтобы та не сдала их с потрохами.-Будет жить со мной в одном номере. Девушка как-то странно поменялась в лице, но постаралась улыбнуться, при этом кинув косой взгляд в сторону МакКарти. -Эм, сестра? Хорошо, держите ключ, а Эндрю поможет донести ваши вещи.-Кивнув сотруднику, который уже тянул вещи, работница уставилась снова на Дану.-Благодарю!-Серена развернулась лицом к подруге и улыбнулась сияющей улыбкой, явно означающей победу.

Отредактировано Serena Russo (2012-04-03 20:18:46)

+1

3

Хотя прошла всего неделя отпуска, Дана уже записала его в разряд неудавшихся. Они с мамой собирались провести две недели в Париже, но у миссис МакКарти случился некий форс-мажор на работе, и все планы полетели коту под хвост. Папа вообще укатил в командировку, все друзья работают, в общем, приходится коротать свободные деньки в родном Сакраменто. Точнее, приходилось – до того момента, когда от лучших друзей Даны, брата и сестры Руссо, поступило предложение съездить с Сереной в Санкт-Галлен. Кончено, МакКарти с радостью согласилась – она еще не бывала в Швейцарии, а открывать что-то новое для себя ведь всегда прекрасно. Да и компания что надо – с милашкой Эс точно скучать не придется. Клятвенно заверив Алекса, что в их культурную программу будут входить только музеи, музеи и еще раз музеи, и что Дана будет контролировать каждый шаг Серены, а та, в свою очередь, будет беспрекословно слушаться МакКарти, девушки отбыли в Швейцарию.
Перелет немного утомил Серену, и девушка спала почти всю дорогу. А Дана, наоборот, была полна сил и энергии. Мягкий климат Санкт-Галлена приятно удивлял, да и вообще, вокруг все было удивительным. МакКарти всю дорогу от аэропорта до отеля смотрела в окно, только и успевая вертеть головой по сторонам. Водитель попался разговорчивый и, как истинный патриот, знающий историю родного города. За увлекательной болтовней путь пролетел незаметно. Выйдя из машины, Дана потянулась, бегло огляделась вокруг и едва успела попрощаться с приветливым таксистом, как Серена потащила ее в отель. МакКарти с интересом осматривалась в холле и заметила, какие странные взгляды бросают на них с Сереной служащие, да и вообще все, кто находился сейчас здесь. И чего они пялятся? Вроде туристы для них не редкость… Решив, что ей просто показалось, девушка вслед за Руссо остановилась возле ресепшена. Реакция девушки-администратора вновь вызвала мысли о том, что они здесь все какие-то странные, а последующая речь убедила в этом окончательно.
Мозг отказывался что-то понимать, выхватывая из потока слов отдельные фразы, типа "президентский люкс", "за счет заведения" и "с видом на центр города". Ах, да, и еще то, что Серену обозвали  каким-то Ва… реником? Веником?.. И вот тут, наконец-то, снизошло понимание происходящего. Ясно, Пухлика приняли за какую-то личность, фуф, а я уж собралась сматываться в другой отель. Дана мило улыбнулась и уже собралась, было, оповестить работницу отеля, что их не за тех приняли, но Серена ее опередила.
-Мы же вроде не опоздали, и вам свойственно нас ждать. Вы все правильно произнесли, думаю, моя сестра, которая является моим менеджером, кстати, будет жить со мной в одном номере.
Улыбка моментально сползла с лица МакКарти, глаза стали еще больше. Че-е-его? Какая сестра? Каким менеджером?! Незаметно дернув Серену за локоть, она попыталась привлечь ее внимание, но куда там… Девушка с ресепшена как-то странно посмотрела на Дану, и та вмиг нацепила радостную улыбку, стараясь выглядеть как можно беззаботнее.
-Эм, сестра? Хорошо, держите ключ, а Эндрю поможет донести ваши вещи.
-Благодарю! – Серена, наконец, повернулась к Дане.
-Да, сестра! – МакКарти определенно не нравились косые взгляды администраторши. Ей вообще всё не нравилось. Сумасшедший дом!Идем, - продолжая улыбаться, процедила девушка и, схватив Эс чуть повыше локтя, потащила ее к лифту. И тут взгляд ее упал на большой рекламный плакат, висевший на стене в холле, и сообщающий о концерте некой Вайорики. На нем была изображена… Серена?! Дана слегка притормозила и глазами указала Руссо на плакат, а затем присмотрелась повнимательней. Нет, ну конечно это не Пухлик! И хотя на первый взгляд девушки выглядели практически одинаковыми, различия все же были. Хоть что-то прояснилось.
Девушки продолжили путь к лифту; Эндрю следовал за ними, с чемоданами, и объясняться при нем Дана не захотела, поэтому всю дорогу до номера они молчали. Наконец, "угостив" портье чаевыми, подруги остались вдвоем.
-Серена! – МакКарти встала в позу рассерженной домохозяйки - проще говоря, руки в боки. – Зачем ты согласилась?! Почему ты не сказала, они перепутали тебя с этой… Ва… Ва… Ну, ты поняла. А если сейчас сюда явится настоящая Ва… и что тогда мы будем делать?! Пойдем, вернемся на ресепшн и всё объясним, - Дана решительно направилась к двери.

+1

4

Серена предчувствовала, что Дана не поддержит такую идею, ведь она обещала Алексу не встревать ни в какие приключения, которые повлекут за собой массу проблем. Тут явно не обойдется без последствий, представьте, вас перепутали, а вы еще и подыграли, прожили чью-то жизнь, хоть и несколько дней, проели, проездили все деньги, пахнет преступлением, за которое можно заплатить сполна. Самое страшное - Серену это как обычно не пугало, девушка так вошла во вкус, что даже тот факт, что ей придется притворяться не простым человеком, а знаменитостью, не остановил ее. Как МакКарти не старалась привести подругу в чувство, дергая ее за руку еще на ресепшене и пытаясь вразумить брюнетку, Руссо не меняла свои позиции. Все, с сегодняшнего дня я - Ва..Виолет? А впрочем, неважно! Хоть какое-то веселье на эту неделю! Мысли не покидали девушку до самого номера, она просто сияла, про это говорили озорные огоньки в глазах леди. Подходя к номеру, Серена уже хотела восторженно наконец произнести план действий и вообще сказать, какие они молодцы, но подруги рядом не оказалось. Дана стояла около какого-то рекламного плаката и с шоком рассматривала его. -Дана, ты чего? Я тут хотела тебе кое-что сказать...-Не успела закончиться свою мысль Эс, как МакКарти одернула ее и взглядом указала на девушку, изображенную на картинке. Руссо удивилась, увидев себя там, а может, вовсе не себя. Прочитав внизу имя этой звезды, леди вспомнила слова работницы.-Вайолет, мы вас заждались..-Эти слова повторялись вновь и вновь, тогда брюнетка пришла к выводу, что ее спутали именно с этой певицей, но какой репертуар у нее был, кто она вообще такая - об этом Серена не была наслышана. -Ай, пошли, хватит смотреть на плакат!-Потянув подругу за руку, Серена попыталась догнать портье, который ждал их у входа в номер. -Проходите, дамы, отдыхайте, Вам что-нибудь принести?- Открыв дверь и почетно пропустив леди вперед, произнес Эндрю и замолчал, ожидая ответ девушек. Серена медленно зашла в комнату и огляделась. Да, тут потеряться-то легко.. Вспомнив, что мужчина ждет их ответа, она произнесла, чтобы не задерживать человека. -Нет, спасибо, и не могли бы нам обеспечить спокойствие, мы хотим этот день посвятить себе.-Улыбнулась Серена.-Сами понимаете, долгий перелет.. Эндрю немного замешкался на месте.-Долгий?Но Румыния совсем рядом с нами..-Ощутив серьезный взгляд девушки на себе, он попытался исправить положение. -Да, конечно, только помните, вечером у Вас конференция, не забудьте. Прямо здесь, на первом этаже. -Руссо мило улыбнулась портье и дала ему на чаевые. Дверь за мужчиной закрылась, и девушки остались в полной тишине. Серена засмеялась, закружилась по комнате и, схватив Дану за руку, принялась танцевать вальс. -Так.. Вайолет или как там ее из Румынии, я, вообще, не знаю ничего про эту страну, кроме положения и некоторых данных. Похоже, МакКарти ее не слышала, а твердила свое о том, что им лучше обо всем рассказать, пока не было поздно, и они не влипли куда-нибудь.-Дана, ты сейчас напоминаешь мне Алекса, до чего же вы похожи-то! -Серена продолжала уже одна вальсировать. -Мы приехали на отдых и не виноваты, что нас посчитали за других людей. Отдохни, детка, забудь обо всем, расслабься, от жизни нужно брать все. Лучше сделать, а потом жалеть, чем этого не сделать. Что тут плохого? Поиграем за других, а потом мирно вернемся домой!-Эс побежала осматривать другие комнаты. -Ой, тут кухня есть.. а ты посмотри какая ванная! Дана, иди сюда, взгляни на эту красоту, и правда, вид на центральный город. Просто прелесть!-Раздавался голос Серены отовсюду.

Отредактировано Serena Russo (2012-04-03 22:26:55)

+1

5

Серена явно не поддерживала идею Даны и идти раскрывать правду не собиралась.
-Дана, ты сейчас напоминаешь мне Алекса, до чего же вы похожи-то!
-Да, да, похожи, наверное, тем, что у нас мозги на месте стоят! В отличие от некоторых, - проворчала МакКарти, наблюдая за тем, как Эс кружится по номеру.
-Что тут плохого? Поиграем за других, а потом мирно вернемся домой! – беспечность Руссо просто поражала.
-Серена! Ты хоть понимаешь, что ты говоришь?! – МакКарти не оставляла попыток воззвать к здравому смыслу подруги. – Что значит поиграем? Это далеко не игрушки! Мы понятия не имеем, кто такая эта Ва… Вайорика! – память наконец выдала нужное имя. – Ты знаешь хоть одну ее песню? А завтра, между прочим, концерт, ты что, собираешься за нее петь?! А что этот тип говорил про конференцию? Черт! Серена, я, конечно, далеко не дура и много чего знаю, но в вопросах, касающихся шоу-бизнеса я не разбираюсь совершенно!
Впоследствии, когда они уже вернулись домой, Дана, вспоминая все события этих дней, поняла, что именно в этот момент она упустила возможность предотвратить всё то, что с ними произошло. Стоило ей только проявить твердость, топнуть ногой и настоять на своем – и они провели бы спокойную неделю отдыха, гуляя по музеям и любуясь памятниками архитектуры. Но… Черт возьми, все это оказалось таким заманчивым!
-Дана, иди сюда, взгляни на эту красоту, и правда, вид на центральный город. Просто прелесть! – восторженный голос Серены донесся откуда-то из глубины номера.
МакКарти, немного подумав, начала мини-экскурсию. Что и говорить, номер был бесподобен. Не просто президентский – королевский люкс! Две огромные спальни, гостиная, просторная кухня, роскошная ванная комната, и, конечно же, балкон, с которого открывался чудесный вид на город. Видно, над этим номером постарался самый лучший дизайнер.
-Какая красота! – восхитилась Дана и тут же вздохнула, - Алекс не одобрит все это. И потом, мы же обещали ему… Ладно, - девушка, наконец, решилась. – Будем решать проблемы по мере их поступления. Идем, разберем вещи.

+1

6

Серена стояла на балконе и рассматривала город. Вот парочка прошлась, обнявшись, вот парень проехал на мотоцикле. Санкт-Галлен жил своей жизнью, конечно, не похожей на американскую, где все бежит в бешеном темпе, тут хоть и была размеренная жизнь, как показалось Эс, но со своими загадками. Один факт чего стоит: Серена похожа на какую-то знаменитость, очень известную в Европе, что не могло не порадовать любительницу таких приключений. Девушка стояла в задумчивом виде, засматриваясь на здешние красоты, в такие моменты в фильмах бывает музыкальная заставка, а тут сопровождение голоса Даны. МакКарти не могла до конца прийти в себя и постоянно твердила о последствиях, что ждут их, если девушки не признаются. - А завтра, между прочим, концерт, ты что, собираешься за нее петь?! -Раздался звук из гостиной, и с лица Руссо пропала улыбка. Как же сразу не додумалась об этом концерте.. Брюнетка стала прокручивать в голове разные известные ей мотивы песен. Серена начала придумывать уже на ходу мелодию, лишь бы не удариться в грязь лицом на выступлении.-Я знаю, что говорю, представь, этот шанс выпадает раз в жизни, и то, только исключительным личностям. А насчет концерта, не зря же я умею играть на клавишных и гитаре, и ты же помнишь, какой у меня голос. Спою что-нибудь, думаю, эта девушка ничем не отличается от других певичек, может, какой-нибудь поп или рок. На ходу придумаю, в крайнем случае, могу спеть ту же Леди Гагу, только переделанную, делов-то. Все, расслабься! -После этих слов и сама "знаменитость" расслабилась. Она была уверена в себе на все 100 процентов. Конференция даже ее не пугала, а ведь Серена не знала ни о жизни этой Вайорики, ни о ее творчестве. Гугл в помощь нам, Дана.. Ведь тут такая красота! Мысли сами боролись в голове леди: какая-то коварная часть Эс затевала уже свои планы, а другая - пыталась бороться с будущими проблемами. Конечно же, сама брюнетка соглашалась только с темной стороной. Позже ее идею поддержала и МакКарти, увидев прелести города, где им просто суждено было провести неделю. -Ладно..Будем решать проблемы по мере их поступления. Идем, разберем вещи.- Услышав вердикт от подруги, Серена с визгом накинулась на Дану, казалось, что все местные жители заметили двух чокнутых девушек со второго этажа, ибо их взгляды были устремлены на балкон. -Я знала, я знала, что ты поддержишь меня!-Эс поцеловала МакКарти в щеку и со счастливыми криками вбежала во внутрь номера, чтобы занять комнату и разобрать вещи.
После тридцатиминутного отдыха девушки решили прогулять по городу и обойти все достопримечательности. -Я беру фотоаппарат, а с тебя сумка, а то моя слишком большая.-Кричала Серена из своей комнаты. Открыв шкаф, где аккуратно были развешаны вещи, девушка принялась искать подходящий наряд. -Это не то, это все не то. Ах, вот оно.. -На вешалке, что только что достала брюнетка, красовался летний комбинезон, который она любила одевать под греческие сандалии. Убрав волосы в рыбий хвост, схватив фотик и бросив последний взгляд перед выходом, Серена вышла в гостиную, а через пять минут обе подружки проходили мимо ресепшена. -Мы на прогулку.-Подмигнула Эс работнице и одела солнечные очки. Эта девушка пыталась что-то сказать им вслед, но две красавицы уже благополучно вышли на улицу. Зайдя за угол и идя в сторону площади, девушки разговорились, по мере приближения к этому месту дамы успели уже сделать пару фотографий, как принято у туристов. Город был не только красивым, благодаря архитектуре, но и приветливым, ибо улыбки на лицах людей говорили об этом. Серена взглянула на свою подругу, которая все еще была не уверена:правильно ли они поступают? -Дана, расслабься наконец, улыбнись городу, прокричи:"Свобода-а-а-а-а" и проведи эти каникулы с пользой для себя..-Закончив свою мысль и обняв Дану, девушка заметила непонятные взгляды в свою сторону. Только не это, прошу.. Серена решила прибавить шаг, чтобы за ними не увязалась толпа фанатов, по сути, они не должны были заметить здесь свою знаменитость, ибо Серена была в очках, но все же, судьба начала издеваться над обманщицами и напустила все-таки небольшую группку фанатов. -Вайорика, вон она, быстрее, туда!-И тут началось нечто...

Отредактировано Serena Russo (2012-04-04 17:20:07)

+1

7

Крики радости Серены должны были, как минимум вызвать в городе легкое землетрясение.
-Я знала, я знала, что ты поддержишь меня! – она чмокнула Дану в щеку и в мгновение ока скрылась где-то в номере. МакКарти лишь улыбнулась и покачала головой, словно хотела сказать что-то вроде "Ох, уж эти дети".
Девушка еще пару минут постояла на балконе, любуясь панорамой, а затем направилась в доставшуюся ей комнату. Разложив, развесив и расставив все, что было в чемодане, Дана прошла в ванную. Контрастный душ помог взбодриться после перелета, еще не помешала бы чашка кофе, но сильнее все же хотелось посмотреть город.
-Ну что, на экскурсию? – крикнула Дана, выходя из ванной и искренне надеясь, что Серена в номере и никуда не смылась, пока МакКарти принимала душ. И даже как-то от сердца отлегло, когда она услышала голос Пухлика.
-Я беру фотоаппарат, а с тебя сумка, а то моя слишком большая!
Дана небрежно фыркнула. Вот про сумку можно было вообще и не говорить, когда она появлялась где-либо без этого аксессуара? Как говорится, женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Так вот к таким личностям Дана МакКарти уж точно никогда не относилась.
Для прогулки девушка выбрала светлый сарафан с цветочным принтом и босоножки на устойчивом каблуке, дополнила наряд сумкой и солнцезащитными очками, и уже через несколько минут вместе с Сереной они покидали здание отеля. Девушки не взяли ни карту, ни гида, решив просто пройтись по улицам и заходить во все музеи, какие попадутся по пути. Санкт-Галлен покорял с первого взгляда. Красивые здания с удивительными эркерами, необычайная архитектура, дыхание старины, некая умиротворенность – все это, безусловно, производило сильное впечатление и просто очаровывало. Подруги без умолку болтали, обсуждая все, что видели, делали фотографии, в общем, вели себя, как обычные туристки, так что Дана даже на время забыла об утренней путанице и их обмане. Но на время – это не насовсем, и занудливые мысли все же одолевали девушку. Что, если мы сейчас вернемся в отель, а там приехала настоящая Вайорика? Что нам будет, по местным законам, за подобное поведение? И вообще, где эта румынка, почему ее встречали сегодня, но ее нет? А вдруг она позвонит и скажет, что не может приехать, а ей что ответят – извините, но вы уже приехали? Бред какой-то. Нет, все же надо было сразу сказать правду…
-Дана, расслабься наконец, улыбнись городу, прокричи:"Свобода-а-а-а-а" и проведи эти каникулы с пользой для себя, - должно быть, Серена заметила тень сомнений на лице МакКарти.
-Провести твои каникулы с пользой для себя? – усмехнулась Дана и ловко забралась на край фонтана, мимо которого они проходили, и зашагала вперед.  – Сво-о-обо-о-ода-а-а! – довольно громко крикнула она, расставив руки в стороны, и рассмеялась. – Так лучше? – спрыгнув на землю, девушка повернулась к Руссо и, заметив некое беспокойство, проследила за направлением ее взгляда. Кучка подростков, человек… пожалуй, чуть больше двадцати, таращились на Серену. – О, поклонники, что ли? Ну, давай, "звезда", раздавай автографы, - подколола МакКарти подругу.
Подростки, тем временем, направились в их сторону. И вроде бы ничего такого в этом не было, ну подумаешь – черкнуть пару раз на дисках или плакатах, но… Дане стало как-то не по себе. Уж слишком воодушевленными они выглядели, да и кто знает, может, это вообще антифанаты.
-Никаких автографов, - МакКарти направилась в противоположенную от этих фанатов-антифанатов сторону и потянула Серену за собой. Впрочем, та не особо и сопротивлялась. Услышав за спиной какие-то крики, подруги обернулись – подростки бежали за ними. Не раздумывая, Дана и Эс помчались вперед, не разбирая дороги. Добежав до конца улицы, они свернули влево и притормозили.
-Уф-фуф, - выдохнула МакКарти. – Стой, они, кажется отста… - не успела она договорить, как настойчивые поклонники показались на горизонте. – Черт, бежим!
Сложно, однако, убегать от преследователей в незнакомом городе, не знаешь куда лучше свернуть, да и стоит ли вообще сворачивать – вдруг там тупик?.. И что за равнодушные жители, в конце концов! Смотрят, словно интересное кино, но никто и не думает помочь!
-Я, конечно, слышала, что где-то проводят соревнования по бегу на каблуках, - запыхавшись, произнесла Дана, - но я никогда не горела желанием принимать в них участие! – девушки вновь свернули, на этот раз в какой-то безлюдный переулок. – Быстрей, пока их нет! – МакКарти с полпинка распахнула дверь первого попавшегося заведения, вбежала туда сама и затащила Серену. Закрыв дверь, она прижалась к ней спиной и попыталась выровнять дыхание.  – Ты как?  - окинув внимательным взглядом Руссо и убедившись, что та цела и невредима, Дана осмотрелась по сторонам, соображая, куда их занесло. И… буквально потеряла дар речи. – Г-где это м-мы? - вот и все, что смогла выдавить из себя девушка.

+1

8

Дана решила последовать совету подруги и в следующий момент встала около фонтана и закричала, что есть мочи. Серена успела запечатлеть эту сцену, и надо сказать, вышла довольно-таки милая и живая фотография. Только в следующий момент эти впечатления была затуманены группой ребят, состоящей из двадцати, если не больше, человек. -О, поклонники, что ли? Ну, давай, "звезда", раздавай автографы, - МакКарти, вместо того, чтобы убегать, стала прикалываться над Сереной, а у самой Эс душа уже успела убежать в пятки. -Никаких автографов, - в мгновение ока исправилась Дана. -Я тоже так думаю..-Произнесла Серена, не моргая и не шевелясь. Вскоре девушки неслись в непонятном направлении, они ведь даже и города не знали. Бежали, как говорится, куда глаза глядят. В данный момент Руссо думала лишь о том, как бы побыстрее оказаться в безопасном месте. Девушка изредка оглядывалась, чтобы посмотреть, следуют за ними поклонники или же нет. Как бы прискорбно не звучало, фанаты были за ними и не отставали, а порой даже догоняли. Эс бежала без разбору, лишь МакКарти управляла дорогой. Брюнетка была просто-таки благодарна за то, что сейчас не мучается, как Дана, а именно, не бежит на каблуках. Ведь хотела девушка одеть самые большие, по размеру шпилек, туфельки, но в последний момент внутренний голос помог поменять мнение. -Я хотела тебе предложить надеть балетки, но что-то не решилась...-Прерывисто, с запинками, произносила леди. -Потом будешь жаловаться, главное - спрятаться от этих сумасшедших людишек. Неожиданно на их пути появилось долгожданное помещение, и девушка было неважно, что окажется за дверьми этого места. Леди притормозили, чтобы отдышаться, в это самое время Серена решила прочитать вывеску, которая красовалась сверху здания, притягивая взоры людей и отличая это заведение от других. То, что там оказалось, не могло не шокировать брюнетку, но вдруг послышались крики фанатов, и ничего не оставалось сделать, как вбежать туда, поэтому Дана с возгласом :"Сюда!" затащила Серену внутрь. Наконец наступило спокойствие на душе дам. -Я-то нормально, вроде, ты как? Как ноги?-Обратилась Руссо к подруге, осторожно осматривая ее, а затем ответила на другой поставленный вопрос с усмешкой, обращая свой взгляд на самое помещение. -Кафе под названием "Голубой одуванчик", что-то мне кажется, что это заведение для сексуальных меньшинств. Ты только посмотри на того громилу, что за барной стойкой, а вот эти мужеподобные дамы. И... центральный стол...-Девушка закрыла глаза, чтобы не смотреть на все это. Все заведение было выполнено в каких-то едких розовом и голубом цветах, которые просто действовали на глаза. За стойкой и вправду оказался мужчина больших размеров, который натянул на себя обтягивающие, кожаные штаны и топик, явно не по его размерам. За центральным столиком сидела парочка парней, один из которых рассматривал маникюр, а второй пытался накрасить свои пухленькие губки, при этом рассказывая о том, какую он сумочку вчера видел. Дамы тоже отличались от обычных девушек: внешность отталкивала взор Серены, и брюнетка уловила нить их разговора. Одна из них хвасталась о своих ночных похождениях и описывала дам, с которыми она, якобы, вчера веселилась. Дальше Руссо стало противно слышать дословно, кто кому что куда запихнул, и она, поворачиваясь к двери, произнесла подруге.-Ты как хочешь, но я лучше уйду отсюда. Тут невыносимо просто.- И брюнетка уже открыла дверь, как все обратили на них свое внимание, а мужчинка-бармен крикнул через весь зал. -Девушки-и-и, куда же вы? Проходите! Для вас самый лучший столик, выбирайте!-Серена закрыла глаза и повернулась лицом ко всем.Вот и попали...

+1

9

Пожалуй, количество стрессовых ситуаций за – всего-то! – полдня в незнакомой стране все же превышало допустимый предел нормы. Сначала эта путаница в отеле. Дана уже не раз отругала себя за то, что пошла на поводу у Эс. Потом эти чокнутые фанаты. Бежать неизвестно куда, да не просто бежать, а убегать от кучки подростков, у которых сам черт не знает, что на уме… Да еще и не в самой подходящей для этого обуви – вопрос Серены "Как ноги?" МакКарти вообще решила считать издевательством. И теперь еще этот "Голубой одуванчик"! Откуда в этом городе вообще взялось такое заведение?! Дана в легком шоке осматривалась вокруг. От обилия ядовито-розового и голубого рябило в глазах, а уж какая тут была публика… Просто no comments.   
-Ты только посмотри на того громилу, что за барной стойкой, а вот эти мужеподобные дамы. И... центральный стол...
Серена закрыла глаза, а сама Дана сейчас больше всего хотела оказаться у себя дома и провести остаток отпуска, скучая перед телевизором. Одно, несомненно, радовало: на девушек пока что никто не обратил внимания. Руссо развернулась к выходу.
-Ты как хочешь, но я лучше уйду отсюда. Тут невыносимо просто, - Эс уже открыла, было, дверь, как ее пришлось вновь закрыть. Их все же заметили. Бармен, крупный мужчина в красных кожаных штанах, обтягивающих его, будто вторая кожа, пригласил подруг занять столик. О, этот кошмарный голос, словно из плохой пародии на гомосексуалистов. Что-то из разряда "Уйди, пра-а-ативный!". Дана, вместе с Сереной, повернулась спиной к двери. Все присутствующие – слава Богу, их было все же меньше, чем фанатов-подростков – прервали свои разговоры и смотрели на девушек. Должно быть, "простые смертные" к ним не заглядывают. Или… Нет, ну только не это! Дана искренне надеялась, что их не приняли за… кхм, "своих".
В принципе, ничего не мешало сейчас подругам молча развернуться и выйти из этого заведения. Ничего, кроме назойливых поклонников, готовых разорвать своего кумира на сувениры. Эти-то хоть реагируют спокойнее…
-Идем, - негромко, так, чтоб слышала только Серена, произнесла МакКарти. Медленно, даже с некой осторожностью, девушки прошли вперед и заняли свободный столик. Все это сопровождалось пристальными взглядами завсегдатаев "Голубого одуванчика". Опустившись на стул, Дана с нескрываемым облегчением сняла босоножки, и ей было абсолютно все равно, кто и что подумает.
-Посидим немного и уйдем, - успокоила она Серену. Той явно было не по себе.  – И как только мы вернемся в отель, сразу расскажем всю правду! – сердито пригрозила МакКарти. Впрочем, злилась она не на Эс, а скорее на себя, за то, что подписалась на всю эту авантюру.
К столику подошел официант… или официантка? В общем, человек.
-Воды, пожалуйста, - не дожидаясь очевидного вопроса, попросила Дана. – Просто воды со льдом. А тебе? – она вопросительно посмотрела на Серену.

0

10

Серена хотела уже выйти, но назойливый бармен просто не дал девушкам сбежать, пригласив их своим "прекрасным" голоском к любому столику. Дана отреагировала положительно на это приглашение, Эс же еще минут пять решалась: выйти ли к фанатам или переждать некоторое время в здешнем заведении. Не успела брюнетка открыть дверь, сделав выбор на первом, как ее подруга потянула со словами :"Пошли" к столику рядом с геями, которые обсуждали новинки в модном мире. Присев за столик, леди еще раз окинула помещение взглядом, не успела и расслабиться, хотя какая может быть речь о "чувствуйте себя как дома", когда на тебя смотрят около 20 пар глаз. Девушка мило улыбнулась, мало ли, какие тут законы могут быть. На сегодня им приключений предостаточно. -Чего желаете? - Произнес тот самый мужчина в кожаных штанах. Дана сделала свой заказ,  и взгляд парниши упал уже на девчонку. -Так, во-первых, извините, но мы нормальной ориентации, если что, а, во-вторых, я не отказалась бы от коктейля. Желательно, хм..чуток алкогольного.. - Официант что-то черканул в своем блокноте и развернулся, а на Руссо упал злой взгляд МакКарти. -Что-о-о? После сегодняшнего дня нам как минимум нужны виски, чтобы прийти в себя! - Развела руками Эс, а затем стихла. Дана лишь произнесла, что по возвращении в отель они обязательно раскроют правду. Пухлику не оставалось ничего, как согласиться с подругой. Девушки, и правда, слишком заигрались...
Спустя пять минут заказ был выполнен, и дамы сидели, разговаривали о чем-то своем, вдруг услышали краем уха спор двух парней, которые все никак не могли прийти к компромиссу. -Да, это платье Веры Вонг было!- Твердил один, другой лишь отрицал. -Какая Вера Вонг? Это, вообще, было от D&G! Парни все не могли угомониться, девушка недовольно хмыкнула и хотела уже прокомментировать поведение друзей, как увидела, что за столиком сидит одна, а ее милая подружка находится за соседним столиком. На крик Руссо подруга лишь помахала рукой, мол, не сейчас. Девушка приподняла левую бровь, удивляясь поведению МакКарти. Ведь двадцать минут назад они собирались быстрее покинуть помещение, пятнадцать минут назад хотели все рассказать, а сейчас одна из них уже нашла себе новых друзей. Прошло еще около часа, и две подруги уже общались с парнями и девушками так, будто знают их вечность. -Ребята, с вами, правда, весело. - Сквозь смех проговорила Руссо. -Но нам нужно идти, мы можем обменяться контактами, если хотите! - И леди уже достала свой телефон. Спустя еще около получаса подруги шли спокойно к отелю, а в телефонах каждой хранилось около десяти новых номеров. -Они оказались прелестными ребятами!-Руссо обратилась к Дане, приближаясь к отелю. Зайдя в помещение, девушки уже направились к лифту, как их окликнула группа людей. -Что за?... -Лишь выдавила из себя Эс, заметив людей при костюмах. -Вайорика, мы просим прощение, что с утра Вас не встретили. Надеемся, Вы благополучно долетели и устроились здесь. Как Вы помните, мы организаторы Вашего тура в этом городе. До Вашей конференции осталось два часа, как только будет 9 часов вечера, к Вам в номер зайдет Майкл, который и приведет на нужное место. Будьте готовы к 9. - Произнес один из организатор, все это время улыбаясь в 32 зуба. Серена уже и забыла, что с утра была Вайорикой, поэтому чуть ли не сдала себя, произнеся, что не является этой артисткой. Положительно кивнув, Пухлик схватила Дану под руку и направилась к лифту.

+1

11

В принципе, Дана всегда нормально относилась к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, как нормально – нейтрально, в общем-то. Какая разница, кто с кем спит? Это ведь личное дело каждого, не так ли? А в целом, гомосексуалисты такие же люди, как и остальные. Только вот до этого дня ей не приходилось сталкиваться с ними вживую. Поэтому МакКарти просто понятия не имела, как себя с ними вести и чего от них вообще ожидать.
Услышав, что Серена заказала алкогольный коктейль, Дана хотела было возразить, но та ее перебила:
-Что-о-о? После сегодняшнего дня нам как минимум нужны виски, чтобы прийти в себя!
Мысленно согласившись, МакКарти не стала возражать. Главное, что Серена согласилась рассказать правду, как только они вернутся в отель. А значит, уже вечером они буду нормально отдыхать, как среднестатистические туристы.
Официант принес заказ и Дана, в два глотка осушив стакан, заказала еще. Уровень обслуживания порадовал – второй стакан появился на столе спустя минуту. Отказавшись от "Может быть желаете что-то еще, девочки?", подруги обсуждали события прошедшей половины дня, как вдруг их внимание привлек спор двух парней. Кхм, ну если их можно назвать парнями…
Нет, Дана никогда не была такой уж прям модницей, которую разбуди посреди ночи и она без запинки назовет, у кого, когда и какая коллекция выходит, или от какого кутюрье был наряд у такой-то знаменитости на "Оскаре" в этом году. Но МакКарти, безусловно, относилась к той категории девушек, которым такие словечки, как "Вера Вонг" и "D&G" приятно ласкают слух. Нет, мимо пройти было просто невозможно.
Дана, не раздумывая, сунула ноги в босоножки и направилась к столику, за которым спорили парни.
-О каком платье идет речь? – девушка остановилась возле столика. Парни моментально заткнулись и удивленно уставились на нее. А затем, словно по сигналу, наперебой начали излагать суть проблемы.
-Так, стоп! – Дана села за столик. – Если я все правильно поняла, то это вообще Dior!
-Да нет же! – парни снова зачастили так, что Дана с трудом разбирала, о чем вообще речь. Отмахнувшись от зовущей ее Серены, она выложила спорщикам свою версию, которую частично приняли, но в ответ изложили новую, да плюс к ним присоединилась девушка, сидевшая за столиком напротив, а потом еще, и еще… В общем, время пролетело незаметно и довольно весело.
-Они оказались прелестными ребятами! – девушки уже подходили к отелю.
-Да, прикольные такие, – улыбнулась Дана. – Классно, теперь у нас есть хорошие приятели в другой стране!
Ах, если б она только знала, что уже через пару дней клятвенно пообещает самой себе в первую очередь, что больше никогда, ни за что на свете не приедет не просто в Санкт-Галлен, а в Швейцарию вообще… Но с другой стороны, если б мы могли предвидеть будущее, разве наше прошлое было бы таким интересным?
Подруги вошли в отель и направились к лифту.
-Короче, - начала Дана. – Сейчас поднимемся в номер, соберем свои вещи и расска…
Договорить ей было не суждено. К девушкам подошли двое мужчин в костюмах и с ними женщина. Выслушав, как выяснилось, организаторов тура этой Вайорики, МакКарти лишь вздохнула. Час от часу не легче! Ладно, объяснимся с этими…
Пока Дана подбирала слова, Серена взяла ее под руку и потащила к лифту.
-Эй, ты чего?! Мы же договорились! Серена, пусти меня! – возмутилась МакКарти. Выдернув руку, она резко развернулась и направилась к организаторам, которые уже успели отойти к стойке администратора. До них было всего несколько секунд, и за это ничтожное время в мозгу Даны произошла стремительная химическая реакция, результатом которой стала длинная, бессовестно противоречащая самой себе мысль. Что-то вроде:
Ну уж нет, договорились – значит расскажем! Черт, а что нам будет за обман? В принципе, мы же ничего не сделали, они сами нас перепутали. Эх, выселят из такого шикарного номера… Но зато отдохнем спокойно. Нет, надо, на-до признаться во всем, прямо сейчас. А может, не стоит? Будет, что внукам рассказать. И вообще, сдаваться?! Нет, мы пойдем до конца! Надо расскзать все именно сейчас, потом будет поздно, и вообще, неизвестно, что из всего этого выйдет, да и…
-Значит так, - категорично начала Дана, положив руку на плечо мужчины и развернув его к себе. – Организаторы, да? А куда вы смотрите?! Мы решили прогуляться, так нас фанаты чуть на британский флаг не порвали! Это, по-вашему, нормально?! – девушка не кричала, только лишь слегка повысила голос, добавив в него максимум строгости. – В общем, предоставьте нам двух… Нет, четырех охранников. Или, лучше, шестерых. Да, и вы же понимаете, мы должны выглядеть на конференции подобающе, так что организуйте нам сеанс в этом салоне, - Дана достала мобильный и назвала адрес, который ей дал один из парней в "Голубом одуванчике", заверив, что там делают самый потрясный маникюр, да и вообще, этот салон лучший в городе. – Само собой, должен быть включен весь перечень услуг. И да, никто не должен будет нам мешать, мы должны расслабиться, так что никаких посетителей в салоне, кроме нас! Вам все понятно?
Не дожидаясь ответа, МакКарти развернулась и зашагала к лифту мимо, скажем так, слегка удивленной Серены.

Отредактировано Dana McCarthy (2012-04-18 23:41:19)

+1

12

Еще несколько минут назад до того, как попали в отель, девушки думали о том, как объяснить всю ситуацию. А теперь Серена, схватив подругу за руку, стала оттаскивать к лифту, чтобы эта ситуация не увидела свет и не повлекла за собой тяжелейшие последствия. Эс именно тащила Дану к лифту, чтобы та не успела отреагировать и не сдать их с потрохами, но не тут-то было. МакКарти оказалась настолько правильной, что вырвалась из рук и целенаправленной походкой направилась к организаторам, которые благополучно стояли уже около стойки администрации и о чем-то беседовали, то и дело, заглядывая в ежедневники. Пухлику захотелось сквозь землю провалиться, она даже уже закрыла руками лицо, лишь бы не видеть этого позора. В голове крутились самые разные мысли, начиная от действия а'ля "улыбаемся и машем", заканчивая побегом. Все, это конец. Интересно, сколько дают тут срок за обман? Хотя...тут будет не только обман. Вот надо было ей именно сейчас рассказывать все! Не могла уже подождать окончания нашего двухнедельного отпуска, мы могли бы еще и незаметно вернуться домой. Хотя с другой стороны, а вдруг эта Вайорика вернется раньше и застанет тут нас? Черт, но это же так весело: тратить деньги, жить в таких номерах, если нам дали шанс - грех не воспользоваться! Мысли, постоянные мысли, которые менялись со скоростью 1 мысль/секунду, а эмоции на лице заменяли друг друга. Вдруг, неожиданно для себя самой, Эс услышала, как ее ненаглядная подруга на повышенных тонах разговаривала с организаторами тура Вайорики, причем, это явно не было ее рассказом о том, какие же они с подругой плохие, выдав себя за других людей, тут, скорее всего, был разговор о том, что им необходимы охранники. -Само собой, должен быть включен весь перечень услуг. И да, никто не должен будет нам мешать, мы должны расслабиться, так что никаких посетителей в салоне, кроме нас! Вам все понятно?-Закончила свою речь Дана и, как ни в чем не бывало, развернулась в сторону лифта и сияющей улыбкой направилась к Серене, по дороге захватив слегка шокированную подругу и нажав кнопку вызова. Эс пыталась прокрутить в своей голове все то, что произносилось вслух несколько секунд ранее. -Стоп, я сейчас не ослышалась? Ты действительно попросила нам охранников и перечислила все процедуры, которые нам необходимы?-Девушка пребывала в смешанном состоянии: она уже была настроена на дежавю, но и до конца питала надежду на то, что МакКарти одумается. -Если я не ослышалась, то, какого черта, ты меня чуть ли не довела до инфаркта? И, да, только не говори потом, что я во всем виновата..-Заулыбалась Эс, заходя в лифт.
Остаток дня и вечера девушки провели в подготовке к конференции. В принципе, с ними больше пока ничего не стряслось. Вернувшись после утренних похождений, подруги успели только пообедать, вкусив все прелести жизни артистов, позабыв о бешеных фанатов, которые еще с утра пытались достать автограф своей любимой звезды. Затем наши героини направились в салон красоты, который посоветовали гомосексуалисты, надо сказать, это был, действительно, отличный салон с работниками высшего класса. Девушки смогли наконец, за весь день, расслабиться и отдохнуть, не думая ни о чем. Позабыв о предстоящем, тяжелом вечера, леди вернулись в свои номера. Они будто влетели на крылышках в свой номер. -Какая свобода, никогда не чувствовала что-либо подобное. Несмотря на все это, согласись, о таких каникулах можно было только мечтать!-Эс подошла к окну, чтобы открыть его. На маленький город уже опустились сумерки, но, несмотря на это, жители не стремились разойтись по своим домам, а будто оккупировали все улицы. Машин, конечно, стало поменьше, поэтому люди могли свободно передвигаться на своих двух по проезжей части. Девушка облокотилась на подоконник и закрыла глаза, вздохнув прохладный ветерок полной грудью. Еще чуть-чуть, и она могла бы взлететь и улететь куда-то далеко-далеко. Неожиданно послышался бой часов, который оповещал, что уже 9 часов вечера. Брюнетка кинула беглый взгляд на циферблат, чтобы удостовериться:так ли это или нет? -Что же, пора.-Эс последний раз взглянула на себя в зеркале, увидев там молоденькую, улыбающуюся девушку в отличном, хорошо сидящем на ней наряде.

+1

13

Поверьте, вы никогда не поймете в полном смысле выражение "черт меня дернул!", пока это не произойдет непосредственно с вами. Ощущения… хм, довольно смешанные. Взрывной коктейль, словами просто не передать. Дана высказывала организаторам свои требования с не пойми откуда взявшейся уверенностью, с той же, с которой еще минуту назад хотела во всем признаться. Однако ее язык определенно зажил своей жизнью и теперь несет все, что взбредет ему в голову. Хотя постойте, голова у языка?! Это что-то сенсационное из области фантастики. Скорее – все, что ему захочется. Здравый Смысл отчаянно вопил, словно пожарная сигнализация, чтобы девушка немедленно замолчала, прекратила нести чушь и выложила всю правду. Однако некий Дух Авантюризма довольно бесцеремонно заткнул его, чтоб не вякал. И еще махнул, мол, продолжай, продолжай… Все правильно говоришь.
В конце концов, мы живем лишь раз, - пронеслась мысль в голове Даны, когда она вела  - да-да, теперь вела она – Серену к лифту. Пухлик, кстати, явно пребывала в состоянии легкого шока. О, да, Дана умеет удивлять.
-Стоп, я сейчас не ослышалась? Ты действительно попросила нам охранников и перечислила все процедуры, которые нам необходимы?
-Ну да, - как ни в чем не бывало, фыркнула МакКарти. – Я больше не намерена устраивать соревнования в беге по пересеченной местности с "твоими", - она пальцами изобразила кавычки, - поклонниками. И раз уж мы втянулись в это дерь… дело по уши, то почему бы и не оторваться по полной программе?
Нет, в Дану определенно вселился бесенок.
-Если я не ослышалась, то, какого черта, ты меня чуть ли не довела до инфаркта? И, да, только не говори потом, что я во всем виновата.. – Эс вошла в лифт, Дана последовала за ней и нажала кнопку.
-Еще как скажу, - парировала она. – Виноват всегда тот, кто первый начал. В нашем случае – это ты, - озорно улыбнувшись, девушка подмигнула Серене.
Доехав до нужного этажа, подруги вышли из лифта и… Да, пожалуй, именно с этого момента началось блаженство. Потрясающий обед – заметьте, за счет заведения! - из наивкуснейших блюд, а затем… Ммм, вот оно, истинное наслаждение, поход в салон. В руках профессионалов, мастеров своего дела, девушки ловили кайф, расслабляясь и забывая обо всем на свете. Если бы кто-то попросил Дану описать все происходящее одним словом, она бы не задумываясь ответила – божественно!
В номер подруги вернулись, будто заново родившимися.
-Какая свобода, никогда не чувствовала что-либо подобное. Несмотря на все это, согласись, о таких каникулах можно было только мечтать!
-Не соглашусь… Я даже и мечтать не могла о таком отдыхе! – Дана весело рассмеялась. Пока Серена любовалась видом из окна, она перебирала свои вещи в шкафу, выбирая, что надеть на конференцию.
-Слушай, неплохо бы у них еще шопинг на завтра запросить, надо же обновить гардероб, - крикнула она Серене из своей комнаты, вертясь перед зеркалом в очередном наряде. Она остановилась на зауженных белых брюках, сером, расшитом пайетками, топе и белом укороченном жакете.
Часы пробили девять.
-Что же, пора, - произнесла Эс, еще раз окинув свое отражение довольным взглядом. Дана обула черные туфли на каблуке, прихватила телефон и вдвоем они покинули номер. За дверью их уже ждал... как же его? В общем, человек. Следуя за ним, подруги спустились на первый этаж. Конференция должна была пройти здесь же, в отеле, в специально отведенном для этого зале, у дверей которого их ждал главный организатор.
-Идемте же скорее, уже все собрались, ждем только вас, - мужчина кинулся навстречу подругам.
А на Дану вдруг снизошло озарение, понимание вообще того, что сейчас будет происходить. Конференция, журналисты, камеры… Их же потом покажут по ТВ, а вдруг, увидит кто-то из знакомых?! Нет, это же кошмар.
-Слушай, а мы можем отказаться от этого? – зашептала она Серене, притормозив на середине пути. – Ты же звезда, давай, покапризничай!

+1

14

*Игра стоит*
В Архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Улётные каникулы