В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Do What U Want [c]

Do What U Want [c]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://imgdisk.ru/images/EBs4J.gif

Участники: Michael Yagoobian,Patrick Shelton
Место: Сакраменто, музыкальная студия
Время: осень 2012 год
Время суток: день, 14:45 по местному
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Раскрытие тайны Майкла, и вытягивание его потенциала наружу. остальное в процессе...

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-05 02:55:08)

0

2

внешний бл..

http://cs424730.vk.me/v424730230/8cb9/mljrIZXFr90.jpg

я понятия не имею, зачем вообще согласился прийти на эту встречу с тем странным парнем, что подсел ко мне недавно в парке и сквозь музыку в наушниках начал говорить мне о том, как классно я играю. откуда он вообще взялся? из кустов как бомжи выпрыгнул? они тоже любители эффектно появиться из неоткуда, одарить чудесными ароматами природы и так же неожиданно и великолепно исчезнуть в тех же кустах, откуда появились. ниндзя, волшебных дел мастер, беженцы из Хогвартса. у этих парней много имен. по крайней мере, я им сам надавал их кучу целую. не о бомжах речь. речь о том парне, который сказал мне, будто я хорошо играю и что он не прочь со мной познакомиться? пидр что ли? если пидр, отхватит оплеуху и не только ее, ибо я не любитель промежбулить, да и вообще не особо поддерживаю все эти связи. но, послушав, так сказать, свое сердце или что там обычно слушают, когда не могут принять правильное решение, я все же стоял сейчас около небольшого здания, названное тем парнем, студией и ждал. собственно говоря, я ждал именно того безумного и судя по часам (а я надеюсь, что они были у меня настроены правильно) он опаздывал на пятнадцать минут. кажется, сегодня меня ожидает бесконечный кураж и эйфория, если дело и дальше так пойдет.достав из кармана куртки пачку сигарет, вынимаю зажигалку из коробчки вместе с самой сигаретой и закуриваю. никто не запрещал. нет такого закона еще, который запрещал бы медленно убивать себя всеми возможными способами, вроде курения, алкоголя или джастина бибера. так что я могу заниматься, чем занимаюсь и не думать о том, что за углом меня поджидают копы с наручниками, в любой момент готовые повязать меня и отправить прямиком в ад.
раз, два, три, четыре пять, вышел зайчик погулять. осмотревшись по сторонам, я начинаю переминаться с ноги на ногу, проговаривая себе под нос детскую считалку. холод то блять собачий, аж до костей пробирает и хоть, на самом деле, не так уж и холодно на улице, я мерзну не по-детски. однако я стою и жду эту черепаху, у которого даже имени толком не помню и мысленно говорю ему, что если опоздает еще на немного, то устрою ему самый настоящий ад и Израиль. честное слово. вот обещаю, все так и будет. и тем не менее, я понятия не имею, почему тогда я все же решился попробовать хоть кому-то поверить. Видел его впервые в жизни, а уже с охотой протянул листок со своим номером и именем, да еще и добавил, что, мол "рад был с тобой познакомиться". когда я последний раз вот так вот людям шел на встречу? не помню, чтобы такое вообще со мной когда-то случалось за последние... несколько лет.  я уже достаю из кармана свой мобильный и начинаю набирать номер этой блондинистой принцессы на горошине, как он появляется. будто ждал того момента, когда мое терпение иссякнет и я начну названивать ему, как какая-то ревнивая сучка, что ждет своего ненаглядного дома у порога. и, похоже, сучка сегодня дождалась своего принца.
- привет, - проговариваю как-то слишком тихо. и вообще получилось как-то по-идиотски, в мыслях я нашу встречу представлял чуть ли не под звуки фанфар, сопровождаемые громкими аплодисментами и барабанами. ну, короче говоря, все вышло снова не совсем так, как хотелось бы. я слишком боюсь близости с людьми. не привык им доверять еще с самого детства. уж прости меня блондин, но я такой. протягиваю руку и жму ладонь парню, на которого я сейчас пялюсь как на дикое животное, сбежавшее из клетки. серьезно? он что, серьезно решил со мной познакомиться? вот просто так, подсел в парке и решил завести дружбу только потому, что я хорошо играл на гитаре и вообще витал в облаках как обдолбанный хиппарь? если все было так просто и я бы знал об этом раньше, давно бы применял это в те моменты, когда еще был ребенком и приходили пары, чтобы подобрать себе "идеальный экземпляр", называемый приемным ребенком.  я явно чего-то в этой жизни не догоняю, видимо. войдя в здание я все еще не решаюсь снять с себя кожаную куртку, а наоборот еще больше закутываюсь в нее. не люблю холод. никогда не любил. а еще я всю ночь не спал, после нашей первой встречи. все лежал и думал: какого это, обрести настоящего друга, который будет всегда с тобой рядом и никогда и ни за что не бросит? я правда думал, что это возможно, найти такого и неплохо было бы, если бы этот парень стал им. мы бы могли вместе обворовывать отделы с туалетной бумагой, а по ночам пробираться в гипермаркеты в отделы с парфюмерией и забрызгивать до убийственного запаха тестерами. что за мысли такие? неужели, настоящие друзья так делают? кажется, в моем представлении именно этим и занимаются. я действительно идиот, если представляю, что дружба так и выглядит.
- и... зачем ты меня сюда пригласил? - я серьезно не понимаю, что все это значит, но надеюсь, что он не из какой-то группировки, которые воруют людей из приютов и потом продают их органы, полностью уверенные в том, что разыскивать тех, у кого нет семьи все равно не будут. - знай, если тебе нужны мои органы, я так просто не сдамся...
вопрос. нахрена я вообще это только что сказал вслух, вообще не понял, что это такое было. опять успокоительное мое что ли так действует. надо будет на досуге пересмотреть, что я принимаю и какие бывают побочные действия, - то есть, прости, я не это хотел сказать... я вообще запутался, прости, давай начнем сначала. - я снова протягиваю руку блондину, - Майкл, но я думаю, что ты помнишь. зачем мы здесь? кто ты вообще такой и что от меня хочешь.
да, почувствуй себя на допросе, блондин! какой-то я и правда неадекват сегодня. как наркоман. обычно я себя не так веду, но сейчас переволновался, вроде как это первая моя подобная встреча и я действительно понятия не имею, как себя вести. может быть, связать его, вставить кляп в рот и убежать в закат, раскидывая за собой лепестки роз? никто и не подумает на меня. никто вообще меня не знает. что за бред? кажется, я и правда становлюсь наркоманом. нельзя принимать успокоительное перед тем, как идешь на встречу. никогда. запомните, дети мои.

Отредактировано Michael Yagoobian (2014-04-05 01:21:23)

+1

3

одет хд

http://imgdisk.ru/images/WTvA.gif

Странно это как то все, обычно я не знакомлюсь с людьми просто так на улице, это было как то не правильно ведь у всех реакции то разные, а ты такой доверчивый и подходишь и такой еще комплименты отвешиваешь парню который случайно попался тебе с гитарой на улице. Но я то талантливых людей всегда из далека видел, пытался раскрыть чью то личность вечно, правильно Пит говорил обо мне ''ты больной!, люди лживые а ты к ним всей душой'', нет это не относилось к тому пареньку никак, просто Патрик и правда временами был жутко наивен, верил наверное что сможет даже спасти безответно пропащую душу. Вот и сейчас прям все планировал, летал по дому и думал уже о том как будет с этим темноволосым музыку писать, Пит наблюдал за мной и приходил в шок, тогда он был не в особом восторге от меня, ревность наверное играла в нем, он почему-то несомненно боялся потерять такого друга как Пат. Но сам же Шелтон не думал никого предавать, да и вообще предательством никогда за всю свою жизнь не занимался, был открытой книгой для всех, что иногда было ой как плачевно, столько разбитых надежд, ты молод и неопытен, и хочешь ухватиться за все и сразу, но почва не устойчива и ты падаешь вниз теряя все под ногами. Пит наверное боялся что Патрик снова потеряется в этом всем, что потом будет еще переживать и корить себя за подобный проступок, но будь что будет, один раз живем ведь. Готовился к встрече, вспомнил что обменялся телефонами с ним,но вот имени его никак не могу вспомнить, чертов склероз Шелтон, чешу репу, пытаюсь вспомнить ведь стыдно будет потом, а друг он запомнил, а ты такой ходишь за ним и думаешь как же к нему обратиться. Не порядок ребята, сел на кровать и посмотрел на время, еще море времени до нашей с ним встречи, поэтому нужно было массу дел сделать, собраться, вспомнить его имя и пойти позвонить в студию, как же плохо что у вас нет своей студии, приходиться как бомжам каким то снимать студию, да еще и платить за каждый час проведенный там, слава богу что сдирали они не много. Пит вроде как имел связи в тех кругах, и вскоре с нас вообще брать деньги перестали, ну слава яйцам потому что время летит там не заметно, а деньги уходят ой как заметно. Мечта была как у идиота какого-то иметь свою рок группу, выучился играть на инструментах разных, и вокалом плотно занимался даже, но все ровно для группы этого было пока что мало, ведь чтобы создать группу нужны связи, деньги и люди, а нас с Питом только двое. Но он дал обещание что когда-то у нас будет своя группа, и я как утырок верил всем его словам, каждому и ждал, каждый день перед сном я можно сказать молился за это дело, но походу небесная канцелярия закрыта на ремонт. Потому что время шло а мы все еще не сдвинулись с мертвой точки, я писал свои тупые тексты, потом музыку накладывал на них, Мелларк был доволен, помогал мне но все ровно эти творения никто не услышит никогда, вы ничтожны и никому не интересны, смотрел сколько сейчас крутых групп, легендарных они тоже с нуля начинали, пели чуть ли не в переходах, мы тоже выступали в барах на массовке, было скажу я вам не очень приятно. В гримерной общей причем, нас не очень уважали, ржали с нас, и это так обижало если бы вы только знали, конечно я полный а Пит патлатый и на эмока похож, курам на смех короче. Но мы тоже люди, у нас тоже есть чувства, Пит никогда не падал духом и меня подбадривал, что придет тот день когда нас зауважают, но только когда же он придет?, почему так медленно шел?. Никогда кстати не упрекал меня за мой вес, по которому я комплексовал иногда, подстебы были чисто дружеские, но я ранимый все ровно, привык с детства реагировать резко, да так чтобы сразу в себе закрываться. Но Мелларк внушал мне спокойствие, за что я был ему благодарен, завел дневник как сопливая девчонка и писал там ебантяйские вещи, обо всем писал, просто чтобы на душе стало легче, и не знаю как и что, но мне это помогло только вот проблему борьбу с самим собой не решила. Я все еще не могу открыто так со всей душой людям верить, хотя иногда как идиот киваю на все, даже в тот раз в парке я был открытой книгой для него, я мог тогда все сделать, прям горы свернуть чтобы только новым другом обзавестись, ведь у меня кроме Пита никого тут не было, и я чувствовал себя чужим в Сакраменто. Вот уже собираясь с ним на встречу снова репетирую перед зеркалом речь, как ушлепок сам с собой болтая, - Я идиот, очень приятно познакомиться, кривая улыбка, ты как шут честное слово, глубокий вдох и снова сдавали нервы и ты терялся и не знал что сказать, да самому себе не говоря уже о том парне. - Может не стоит вообще идти?, вопрос в слух, и да ты как лох сам с собой базариш, надеюсь Пит этого не слышит, а то будет хохот на весь дом стоять. Смотрю в зеркало на себя, и нашел уже тысячу недостатков, и как такой кому то может понравится?, слишком в себе не уверенный и странный, вот такое было мнение у меня о себе. Тот парень наверное куда более уверенный чем я, я ведь даже в сегодняшнем дне не уверен, не говоря уже о чем-то глобальном, но нужно было начатое до конца довести иначе зачем тогда весь этот цирк?, ты человек слово Шелтон!. Оделся как подобает и отправился на встречу к нему, взяв машину Пита, машина у него была крутая а у меня права хоть и есть но своей личной тачки никогда не было, мы на этой машине почти все штаты исколесили, много с ней связанно веселых моментов. Пат выехал из дома, быстро не успел даже с Питом попрощаться, но время поджимало да он еще и в пробку по пути туда попал, вообще красавчик, бил по рулю руками но поделать было что-то трудно, час пик и все сейчас так же как ты сидят не довольны. Наконец таки ты видишь причину пробки, и ее забирают на эвакуаторе, вообще понавыдают всем права, а они потом ездят как хотят, как бабка старая ворчал в своих мыслях Шелтон. Смотрю на гребанные часы, и вижу что опаздываю, в голове паника и черти что, ведь он приехал наверное  и ждет там, думая что ты кидало, но Патрик же не такой, он наконец таки едет на встречу и еще пару пролетов и он на месте, припарковался на парковочном месте и быстро выбежал, словно ''ошпаренный''. Решил что странно это бежать вот так , люди озираются на тебя, и он пошел более спокойнее, увидев у здания того самого паренька на лице появилась улыбка, он пришел! и Шелтон уже поспешил к нему, он стоял не совсем довольный и держал телефон у уха, у Шелтона мобильный сработал, да видать он такой не довольный именно из за Пата. Но ты вовремя подоспел, и поздоровался с ним, он ответил немного сухо, сдержанно так, стало как то не уютно если честно, нет он не ждал что тот кинется на него с объятьями, но и их встречу немного иначе себе планировал. Они прошли в здание и я заметил что парень укутался своей курткой, странно ведь тут было тепло, или мне уже казалось что тепло, но я не стал предавать этому особого значения, его как бы дело и задевать не хотелось его. Он остановился ведь тот паренек прям таки по центру остановился и начал нести какую то ересь про органы, - Что?, сразу ступор и не понятка, на лице появилось сомнение, и смятение, я такое о себе в первые раз слышу. Потом он наверное по лицу Пата понял как это щас было и решил повторить то что начал, протянул ему руку и произнес свое имя, ох точно! это имя у меня крутилось пару раз в голове, - Ладно, с кем не бывает , посмеялся Патрик и добавил, - А меня Патрик, очень приятно, и правда было приятно наконец его имя узнать. Ему все было интересно значит зачем они в студии, Шелтон с улыбкой произнес, - Не волнуйся, мы сюда приехали творить музыку, сюда все именно за этим и едут как бы. Потом снова они продолжили идти в студию, взяли пропуска и наконец попали в само помещение где были инструменты и аппаратура.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-05 02:38:06)

0

4

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Do What U Want [c]