В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Let's be alone together forever.

Let's be alone together forever.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://imgdisk.ru/images/5ZcJI.gif

Участники: Aerin McCourt,Patrick Shelton
Место: Сакраменто, центральные улицы
Погодные условия: очень тепло
О флештайме: [Месяц отношений], свидание в ресторане с треском провалилось, и нужно было срочно спасать положение, принял экстренные меры и напряг мозг, вспомнил что лет сто не был в лунопарке и решил удивить Рину. 

+1

2

внешний вид

только без шляпы
http://s006.radikal.ru/i213/1404/14/43b1577cb636.png

- О нет, пора заканчивать с этим докладом, пока я окончательно не запуталась в китайских династиях. - улыбаешься, хоть и понимаешь, что этого никто не увидит. Скайп тем и хорош, что можно говорить почти со всеми сокурсниками, при этом быть в разных частях города. Так намного проще и быстрее сделать так не полюбившийся тебе доклад. И вроде ничего сложного, но вот уже двадцать минут вы спорите о том, какой из императоров правил раньше. И почему-то не могли сойтись во мнении. Источники давали слишком разные или очень расплывчатые данные. И это порядком утомило уже всех. Тянешься за чашкой с чаем, чуть не выпадая из кресла, на которое забралась с ногами. Чай безнадежно остыл. Вот блин. Новый идти делать. Смотришь на часы, постепенно выпадая из разговора сокурсников. Может они и тебя о чем-то спрашивали, но ты словно отключилась. В последнее время это стало почти нормальным твоим состоянием. Ты словно была в комнате, но мысленно тебя там не было. Вот такие вот влюбленные люди. Ничего не изменишь. - Все, ребят, я отключаюсь. У меня меньше сорока минут на сборы, а я тут с вами спорю три часа.
Возмущений и смех ты не слышишь, вырубая ноут. Доклад ты еще успеешь сделать. Не сегодня, так завтра всенепременно. Выбора у тебя точно нет. Если его не сдать - можно забыть про автомат по истории. А сдать ее не каждый сможет, это ты знаешь Особенно, если не очень дружишь с профессором. А я и так часто в его списке "не самых лучших". Нет, с учебой у тебя всегда все было отлично, и даже начавшийся роман [как глупо это звучит-то] с Патриком - не стал для учебы помехой, скорее даже наоборот. Но вот твое поведение почему-то не очень нравились историку. Видимо не стоило пытаться ему доказывать свою точку зрения о правлении в Древнем Египте. Ох не стоило.

Пять минут раскачиваний, в попытках привести мысли в порядок. Месяц. Такая, казалось бы, незначительная дата, но для вас она уже была важной. Хотя бы потому, что к ней вы пришли через собственное смущение и нерешительность. То, что вы все же сошлись - чудо. По другому не скажешь. Но чудо самое счастливое. И даже Патрик как-то стал смелее, стоило ему признаться и понять, что не одинок в чувствах. Напоминаешь самой себе, что времени у тебя в обрез. Не идти же гулять [мда, слово "свидание" у тебя просто пока не вяжется, но ты привыкнешь. Разве нет?] в пижамных штанах и топике. Шелтон может и оценит, а вот общественность - осудит. Любят они это дело. - Благо, я не страдаю синдромом очень правильно девушки. И знаю что одеть.
Обнадеживает, неправда ли. Достаешь из шкафа платье, проверяя, не стоит ли его погладить. Нет, все отлично. И это радует. Телефон на столе разрывается радостной трелью. Для Патрика рано, леди Маккорт звонить не будет. Брат или отец? Вечная твоя игра "кто звонит?". Берешь трубку, удерживая ее у уха по средством плеча. Не очень удобно, но руки у тебя сейчас заняты. - Слушаю. Опа, все таки отец. Веселый и такой родной голос на том конце вызывает на губах улыбку. Счастливую и какую-то детскую. - Привет пап! Как дела в Миннесоте? Тебе все же удается завязать бантом завязки на шее. Теперь платье определенно не упадет в неподходящий момент.  И все это время ты просто слушаешь рассказ любимого актера - своего отца. Когда-то он хотел, чтобы ты пошла по его стопам. Но слава актрисы тебя пугала, а не прельщала. Потому он оставил свои попытки, позволив тебе не просто жить своей жизнью, а сделал все, чтобы ты смогла так жить. Даже избавил от властной матери, которая чуть не сломала тебе жизнь. Кривишься при этих воспоминаниях, и лезешь опять в шкаф. - Да, пап, я поняла, что ты через месяц заедешь меня проверить. И нет, я не превратила квартиру в руины, что ты. Смеешься, как и он. Это ваша вечная шутка. Твоя любовь и попытки перекроить дизайн этой квартиры уже дважды приводили брата и отца к мысли, что тебе нужен присмотр. Но каждый раз они так и оставляли это в планах. Видимо решили, что скандинавский стиль не самый плохой. - Все, я тебя целую, мне бежать надо. Уже скучаю.
Сбрасываешь звонок, ловя телефон буквально в последний момент, и натягиваешь жилетку. Ну вот, почти готова. Взгляд на отражение в зеркале. Всего лишь очередная попытка унять легкое волнение, которое с самого утра не проходило. Месяц. Так странно и так безумно приятно. Легкий полет счастья. И ты просто веришь, что на этом вы не остановитесь.

Дверной звонок отвлекает тебя от созерцания самой себя. А точнее - от мыслей, которые вынудили тебя буквально застрять у зеркала. На часы ты уже не смотришь. Бесполезно. Кроме Патрика ты никого не ждешь, а он всегда мог приехать раньше. И ты никогда на него за это не ругалась. Решив все же оставить шляпу дома, ведь это больше стиль Шелтона, добираешься до прихожей. Говорили мне в детстве - смотри в дверной глазок или спрашивай кто. Когда я поумнею? На пороге обнаружилась всего лишь соседка. Которой ты должна была отдать пакет, оставленный тебе ее сыном. Вежливо улыбаешься, стараясь не растягивать разговор с ней до бесконечности. Естественно ей хочется общения, но ты то торопишься. Смс-ка, пришедшая еще минуту назад торопила тебя. Шелтон ждет внизу, а я тут пытаюсь не вслушиваться в цены на недвижимость в нашем доме.- Простите, но мне правда нужно идти. Хорошего вам дня! Захлопываешь дверь, закидывая сумку на плечо. Ключи летят в нее же.  Четыре этажа вниз по ступенькам, которые ты стараешься считать. Ты все еще волнуешься. Это так на тебя похоже, но ведь ты знаешь - стоит тебе его увидеть, как это волнение - просто исчезнет. Теперь уже только так. Толкаешь дверь парадной и оказываешься на улице. Яркое солнце пытается ослепить, но ты вовремя прикладываешь руку к лицу, чтобы этого не было. Один взгляд и улыбка. - Патрик! - Радостно, благо не на всю улицу. Хотя, когда тебя это волновало-то, в самом деле. Он оборачивается, чтобы подхватить тебя на руки. Интересно, ты когда-нибудь избавишься от этой новой привычки - бросаться ему в руки, целуя в уголок губ. Наверное - уже нет. И не стоит. Ведь это часть твоего счастья.

+1

3

выглядит

http://imgdisk.ru/images/KZrnp.jpg

Не знаю что там да как, но проснулся я в холодном поту от страшного сна, приснилось мне будто я снова стал толстым да так что все друзья от меня отвернулись, а любимая девушка оскорбляла. Ничего себе такой раскладец, я подскочил с кровати и встал перед зеркалом, в одних пижамных штанах и смотрел на себя, пристально осмотрел каждый сантиметр своего тела, потом встал на весы которые достал с шкафа, парни не знали что я там храню их, что я вообще парюсь по поводу моей еды, но для меня эта была прям больная тема. Вел дневник даже с 2010 года, и по сегодняшний где пишу свой вес, и даже порции которые съел, вы скажете что я паранойик, я пожму плечами и кивну, потому что уже не могу отделаться от этой тупой привычки. Смотрю на Губи и на Пита, и Энди им ничего не надо делать чтобы быть таким спортивными и стройными, а мне нужно изнурять себя, и были те случае где я даже переставал вообще есть, просто забывал о еде, пил воду и даже не хотел есть, падал в голодные обмороки, друзья меня ругали за этого а мне было писец как обидно, но я никому никогда не смогу передать тех эмоций которые я испытал когда худел, бегал каждое утро, ел фрукты и каши, никакого вредного фаст-фуда, я вообще забыл что токе забегаловки с едой. Пит мог есть пиццу свою любимую, а я рядом пил сок и ел яблоки, вот такая житуха, но мои усилия и старания не прошли даром, всего за год-полтора я скинул почти двадцать кило, резко так и видны были почти кости, но я перешел на диету что доктор диетолог прописал и стал придерживаться ей, лицо похудело, ноги и я чувствовал себя так хорошо. Чертовски хорошо, друзья мной гордились я прям как на передаче побывал ''толстые и счастливые'', ну знаете эти ток шоу где люди худеют изнуряя себя тренировками, в первую очередь нужна была сила воли, а у Патрика она ух какая, хотя это все ребята, если бы не их помощь я так бы и был жирдяем. Встал на весы, и вздохнул спокойнее ведь они не стали показывать сто двадцать, а прилично так шестьдесят восемь, вчера весел так и сегодня как бы так же весишь так что Пат расслабься, ты не жиробас больше!, уверенно посмотрел на себя и спрятал весы, затем вспомнил о том какая сегодня дата, черт ведь сегодня самая счастливая дата, у вас месяц отношений, и ты вчера заказал в шикарном ресторане самый лучший столик, никто и ничто не смогло бы испортить твой день!, он начал суетливо так собираться, пошел в ванную и помылся там же и побрился, а чо время терять, его было не так много чтобы еще петь в душе и одновременно танцевать и потом отдельно с бритвой те же трюки проделывать. Вылетел как пуля из ванной, и пошел с мокрой головой на кухню, я лох - и горжусь этим, со смехом спустился вниз там уже Майкл сидел и читал газету, он всегда в такую рань вставал что было аж как то не по себе, вообще человек не спит, или он рано спать ложиться, хер пойми этого Губи-Шмуби, но я отдав ему салют рукой, отправился к холодильнику, там меня ждало молоко а на полке хлопья, не совсем сытный завтрак, но как я упомянул ранее мне много есть нельзя. Нет я не как халк [крышу от мяса не теряю], просто ем порциями, чтобы не набирать вес, налил себе молока и засыпал все это смачно так хлопьями, Майкл ржал с меня как всегда, я тыкаю факи и ржу, - Как спалось принцессе?, от юморной, решил заговорить со мной, но я весь в поедании своего завтрака, говорю с набитым ртом, он ухахатываеться и под стол залазит, вот не нормальный. Кручу пальцем у виска и ржу с него, хотя да на голове взрыв, ем и разговариваю с ним, смеюсь захлебываюсь молоком, да так что оно чуть ли не из ушей льется, Губи по полу катается, псих!. Спускается на этот весь шум Пит, не очень довольный мы видать его разбудили, хотя что я?, я себе прилично ем, а этот ушлепок рядом орет и по полу руками колотит, - Пит, успокой его а?, а то я щас точно подавлюсь, нет на Ягубиана точно истерика напала,не пойму чо и как но меня с этого нереально несло , я до слез смеялся, понятое дело есть я так не мог. - Вы два идиота, Пит поржал и пошел делать себе кофе, ой ты мне щас Америку открыл просто, я что и без тебя не знал что мы идиоты?, я поесть нормально не мог, но решил взять себя таки в руки и доел, потом пошел к раковине положил туда тарелку и и умылся, потому что заелся я конкретно, в отражении сверкающей духовки увидел, кстати говоря об этой штуковине, я понятия не имел зачем она нам, трем мужикам косоруким нужна?, помниться как то раз я хотел сделать нам ужин, удивить их и самому себе порадоваться, так я чуть наш дом не спалил, родной тот в котором я живу. Они теперь меня и близко к этой штуке не подпускают, подумаешь температурные датчики перепутал и спалил курицу дотла, но весело же было, Пит тогда помню вбежал с огнетушителем и прям на очаг возгорания как фуганет, на мой собственно ужин, праздничный , было смешно и обидно, после таких вот выкрутасов с кухонной техникой я больше не вожусь. С гитарами, барабанами, синтезаторами, пожалуйста а вот духовки там всякие и проварки, скороварки и прочая срань  это не моя стихия вообще. Сошлись с ребятами на том что к нам будет повар-домработница приходить, готовить нам и все тому подобное, только чтобы Пат больше на кухню с предложениями о еде не шел. Помыл посуду за собой, у нас такие правила не обрастать же горами грязной посуды, мы каждый после себя мыли все, только иногда когда было лень мы скидывали на домработницу, а там всегда знали четко кто и как. Оставил этих упоротых на кухне, и пошел сушить и расчесывать свои волосы, и так дал им изрядно поржать над своей чудной прической, привел волосы в нужный вид я решил сегодня не одевать шляпу, [пусть голова немного проветрится]. Посмеялся над собой как спанчь боб, и начал выбирать наряд в котором можно было пойти в ресторан, так чтобы не засмеяли конечно такой гардероб скорее у Губи, он любил этот весь кэжуал, а я любил черти что, поэтому так без разбора я топаю к нему в комнату и ору ему вниз, - Майкл я у тебя костюм одолжу?, длинноват он мне, ну ничего подогну если что. Пофиг чо он там мне в ответ крикнул, я уже принялся нормальный костюм искать, перерыв все что у него есть я таки нашел для себя идеальный вариант. Одел брюки, и взяв пиджак я пру к себе, футболку я возьму свою, наглеть не буду, хотя куда уже более да?, я нацепил на себя весь прекид, затем часы, солидный такой мужской аксессуар. Сверил их по мобильному, шли они точно, и мне до Рины всего пол часа оставалось , но я любил приезжать раньше, ведь так лучше чем позже. Взяв все необходимое я спустился вниз, эти два придурка чуть не подавились от удивления, Патрик был на себя не похож, весь стильный, стройный да костюм Губстера и правда стройнил его, он улыбнулся им и произнес, - Чо залипли?, я пошел короче, и не фапать тут на меня. Ржу и ухожу в гараж за своей машиной, не на метро же в таком виде, быстро я добрался до нее, хотя она жила не совсем то и далеко от ребят, и это было плюсом потому что в пробки я почти никогда не попадал, ненавижу их просто. Припарковался возле ее дома, и так кстати, но по пути я  отправил ей смс ''я уже близко'', чтобы она уже собиралась, нельзя было вот так без предупреждений, ждать потом часа два. Она вышла из своего дома, просто порхая, в таком милом сарафане, боже она чертовски хороша, я словил ее в объятия, она целовала меня в край губ, а я настойчиво поцеловал ее в губы, так нежно с трепетом, в душе творилось черти что, но это было безумно приятное ''черти что''.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-06 18:07:59)

+1

4

Потеряться в теплых ощущениях, идущих от самого сердца, которое так сильно бьется в груди. Так было всегда, стоило тебе оказаться рядом с ним, почувствовать прикосновение его рук на талии. Но если подумать, так началось еще до всего это. В том клубе, когда ваши взгляды встретились. Уже тогда твое сердце стало биться быстрее. Уже тогда. Но все это ненужная лирика, когда он целует. Настойчиво, неудержимо, пусть и с трепетом. Пальцы скользят по его щеке, едва касаясь, замирая на скуле. Целоваться на глазах прохожих, перед твоим домом, прекрасно зная - тут даже у стен есть уши и уже завтра твой отец или брат оборвут тебе в очередной раз телефон, в попытках узнать, кто же он. Ведь эти соседки все видят и все расскажут. Тебя это забавляет? Скорее да. Иначе ты бы уже съехала, нашла бы повод, причину, возможность, в конце концов. Но пока еще нет нужны. Пока все просто хорошо. И не нужно ничего более. Улыбнуться, почти не отстраняясь после поцелуя. Так близко, что кажется невозможно вздохнуть. - Можешь поставить меня уже на землю. - Он шутливо качает головой и все еще держит в нескольких сантиметрах от земли. Позволяешь себе новый поцелуй, более жаркий, но не менее приятный. Прикосновение горячих губ, его язык, сплетающийся с твоим в подобии танца. И закрывая глаза, ты совсем не думаешь, что вы ведете себя глупо или неправильно. Вы счастливы - и это главное. А остальные - пусть хоть подавятся от зависти.

- С месяцем тебя, любимый, - шепотом в губы, после головокружительного, почти в прямом смысле слова, поцелуя. Он улыбается тебе и это незабываемо. Тебе временами хочется взять фотоаппарат и просто фотографировать, не останавливаясь. Чтобы ничего не упустить, не забыть. Но потом ты вспоминаешь, что лучшая камера - ты сама, твой взгляд. И что ты точно ничего не забудешь. Никогда. И не с ним. Он все же ставит тебя на землю, но не выпускает из объятий. Вы не торопитесь сегодня, это очевидно. Никакие проблемы, учеба или работа, друзья и семьи не могут заставить вас испортить этот день, пропустить его. Лезешь в сумку, доставая из нее его подарок. Вообще, ты собиралась подарить ему раньше, но из-за работы никак не могла съездить в магазин и забрать заказ. Серебряный браслет.  Ты верила, что ему понравится. И то, что так совпало - не так уж и плохо. Можно сказать - появился еще один повод. Почему бы и нет. Вкладываешь ему в руку, пытаясь усмотреть в его глазах реакцию. - Я угадала? Задорно, почти шутливо. Только бы скрыть и волнение, накатившее так неожиданно, и смущение. Ты неисправима, Аерин. Совершенно причем. Вроде уже не школьница, а смущаешься все так же. Щеки так и горят. - И как твой день? И в этом ты тоже не изменилась. Попытки перевести тему, чтобы отвлечь скорее себя, чем его. Почему бы и нет. Не самый худший вариант. Разве нет? Он тянет тебя к машине. Значит, впереди вас что-то ждет.

Задержаться у открытой им для тебя двери. - А куда мы едем? И не получить ничего кроме его "сюрприз".  И сразу по хитрому взгляду понятно - он не скажет тебе , как бы ты ни попросила. Сюрприз значит. Ох, Патрик, знал бы ты, как я опасаюсь сюрпризов. Мой брат в детстве меня часто подкалывал. Но ты не он. И это обнадеживает. Все же садишься, поправив подол, пристегиваешь ремень безопасности, дожидаясь, пока сам Патрик закроет за тобой дверь машины и сядет сам. Временами тебе начинало казаться, что Патрик словно выпал из времени. Он был таким правильным, галантным, вежливым. Словно из другого века. И сильно выделялся на фоне твоих друзей, которые были типичными представителями поколения "next". Ему бы век в девятнадцатый. На красивые балы, в те светские беседы. Он бы не был там лишним. Мысли, которых он не услышит. И не только потому, что он слишком внимателен на дороге и занят рассказом , который ты кажется, безнадежно пропустила мимо ушей, а просто потому, что ты не расскажешь. Наверное, он уже это знает. Ему или говорили, или он сам догадался. А может и нет. Так зачем загружать его этой информацией.  Не стоит.

Дома и улицы такого знакомого Сакраменто. Тебе кажется, что ты знаешь уже этот город как свою родную Ирландию. Но в то же время понимаешь - это не так. И только сейчас понимаешь, что ты ни разу не спрашивала у Патрика, откуда он родом. Родной ли для него Сакраменто. Поворачиваешь голову, смотря на его профиль. Такие родные и уже полюбившиеся до безумия черты лица. Если бы вы не были в пути - ты бы позволила себе притянуть его к себе за пиджак и целовать. Но увы, придется сдержать этот порыв. Просто надо. - Патрик, я никогда тебя не спрашивала, но. Сакраменто твой родной город?  Усмехнуться, поняв, что быть может это не так уж и вежливо. Но чем плох тот факт, что ты хочешь узнать о нем как можно больше, не лишая его при этом свободы и личного пространства. Личных тайн. Разве это запретно? Вовсе нет. Майами? Вот уж не ожидала. Удивиться, но скрыть это. Ты никогда там раньше не бывала и даже не представляешь, как там может быть. Совсем. - Никогда не бывала. - С легкой грустью. - После Ирландии я мало где была. Не нахожу времени, видимо. Он паркуется, все еще внимательно слушая тебя. Какие мысли у него при этом в голове - тебе не понять. Но тебе хочется верить, что однажды он покажет тебе свой родной город. Таким, каким видел его сам.

Выйти из машины, чуть сжимая его руку, поданную тебе, чтобы помочь покинуть транспорт. Ну вот, точно. Не из этого времени. Но как же это приятно то. Осматриваешься, пытаясь понять где же вы. И собственно, что же он задумал. - Это и есть твой сюрприз? - С улыбкой, заметив вход в ресторан. Действительно удивляет. Разве нет? Но чего только от него не дождешься. Патрик умел быть непредсказуемым. Ну, не все нам гонять на роликах по парку. И не все мне пугать его друзей в гримерке перед их концертами. Было такое в вашей истории. Теперь он почти всегда брал тебя с собой. Если, конечно, это был не другой город. Твоя учеба. Она ограничивала вас, но вы оба понимали - тебе нужно доучиться. Это важно. И он был готов ждать несколько лет. И быть тебе опорой.

Войти в помещение, которое в контрасте с яркими улицами Сакраменто немного пугало своим пусть и теплым, но полумраком. Не вслушиваешься в разговор служащего и Шелтона, заприметив на входе картины. Живопись - твоя страсть, твоя душа и сердце. Ведь сама ты - будущий художник. Если все же позволишь самой себе работать по этому профилю, жить этим. Ведь фотография тебя все больше похищает из твоей стихии. Заменяя ее. Разве нет.  Эта игра света и тени, эти мазки. Создавший эту картину явно боролся сам с собой. Пытаясь сделать образ не отталкивающим, не мерзким. Удивительно. Дай тебе волю - ты бы окончательно выпала из мира, но руки парня ложатся тебе на плечи. И тебе кажется, что он обеспокоен и чем-то расстроен. - Все хорошо? -  Он пытается тебе что-то объяснить, но ты в хаосе этих фраз и легкой музыки, да и после собственных мыслей - не очень хорошо его понимаешь. Хотя нет, одно ты понимаешь - кажется, что-то не совсем так, как он хотел и планировал. Ну же, Патрик, прекрати так частить в словах, я же не понимаю и половины! Прикладываешь палец к его губам, вынуждая замолчать, давая ему возможность сделать вдох и успокоиться. Вот так. Ты дышишь вместе с ним. К вам подходит один из официантов. Ах вот в чем дело. Все же накладка. Но Патрик, все же, умеет удивлять. - Идея? Какая идея еще? Не успеваешь даже расспросить, как он тянет тебя за собой, прочь из этого полумрака, который тебе, если по правде, не сильно то и нравился. А вот его идея. Что он еще удумал то?! Вот теперь ты была уверена - сюрприз в его исполнении, будет еще более незабываемый, чем приколы от брата. Хотя бы потому, что внутри тебе уже боязно . Все таки Шелтон непредсказуем до безумия.

+1

5

Я сегодня был весьма в ударе, позитивом так и несло меня, все потому что рядом со мной была именно она. Рядом с этой девушкой на душе становилось как то спокойнее, хотя конечно и без этого не псих сбежавший с дурки, но все ровно с ней обретал то чего у меня так давно не было. Любовь, нет меня любили многие, и даже мои друзья-семья, но это все не та любовь, это совсем другая история, она в моих мыслях, она в каждом моем утре и я даже стал забывать как это жить не позвонив ей, не написать смс сообщение. И пускай мы еще мало вместе, но молоды и импульсивны, мы живем сегодня!,сейчас!. Я больше не хотел скитаться в поисках идеала, ведь она была рядом со мной и я крепко сжимал ее в своих объятиях. Не хочу отпускать это нежное творение природы, поэтому как бы она не просила меня спустить ее вниз я не хотел, мы безудержно целовались прям у всех на виду, и было так плевать на чьи то взгляды, чье то мнение.Ты был счастлив с ней и этого должно было быть достаточно, чтобы не обращать внимание на мелочи, на какое то время Патом и правда овладела страсть, но нужно было не забывать что мы находимся на улице, перед ее домом да и планы у нас как бы намечались, вернее у тебя Пат. Снова прижимаю ее талию, так нежно, дразня ее едва ставлю на землю а она все еще рядом, близко к моим губам, боже как же она сводит меня с ума, снова старательно беру себя в руки, мыли под контроль и остальное все тоже. Я приличный парень, мне такое в голову не может прийти, успокаиваю себя понемногу и слава богу проходит, остается какое то неловкое чувство. Он медленно выпустил ее из объятий, девушка встала ногами на землю, и стала что-то старательно искать в сумке, стало даже как-то интересно, она наконец нашла то что было ей нужно, и это с радостью ибо у этих девушек там в сумке можно самого себя потерять не говоря уже о каких то определенных вещах, и вот она достала коробочку от туда. О боже она что предложение мне делать будет?, стало смешно, про себя подумал я, потом она вручила ее мне, и Шелтону стало как то стыдно, ведь он даже без цветов приехал, и мысленно раз пять себя за это убил, ну ничего я обязательно куплю ей их после ресторана. Открыл коробочку, и увидел браслет серебряный, стало еще более стыдно, где это видано чтобы девушки подарки на такие даты дарили?, ты лох Патрик, кайся в грехах. Поцеловал девушку в губы, со всей страстью и благодарностью, потом оторвавшись от поцелуя произнес, - Спасибо любимая, мне безумно приятно, вот мне реально было сейчас и приятно и стыдно, я ее подарок несу в руках а свободной рукой держу свою благоверную за руку и мы отправляемся к машине, ничего сейчас и я ее удивлю. Меня переполняло чувство гордости, что я сам все организовал и без помощи [ПиттиХуитти], он давал какие то весьма тупые советы, все потому что у него никогда не было нормальных длительных отношений, все ограничивалось тупо сексом на пару ночей, или вообще на одну. Он обошел свою машину и открыл перед ей двери, нет у него и правда была привычка открывать перед девушками, женщинами двери, его так еще дед воспитал когда он был маленький, и вот это напрочь так засело в его голове, он держал двери пожилым людям, и уступал место в общественном транспорте, воспитан он был от и до, и за все это можно было сказать спасибо его покойному деду. Девушка села, пристегнулась я за всем этим слежу, жду пока она сядет удобнее чтобы завести мотор и рвануть в назначенное место. Немного нервничаю, ведь это впервые за долгое время у меня такая дата с кем то, и во мы наконец едем, я улыбаюсь ей, она такая милая у меня, что-то говорила а я был то с ней то с мыслями о том столике в ресторане. - Патрик, я никогда тебя не спрашивала, но. Сакраменто твой родной город? она решила узнать от куда он родом, а это был далеко не секрет, он с улыбкой произнес, - Майами, Флорида, но я уже четыре года как живу в Сакраменто так что можно сказать он стал моим домом, я вообще считал что где живешь, там и дом и не важно что и как, но тут у него появилась своя семья и первые успехи. Узнал столько нового о ней, что она жила в Ирландии, было очень интересно ее слушать, иногда смотрел на нее отвлекаясь  от дороги, она действительно была очень красивой, не понимал как вообще мне так повезло, ведь я за всю свою жизнь не попадал на действительно нормальных девушек. Им всегда нужно было что-то, деньги , слава и потешить свое самолюбие, противно было от таких вот баб, именно баб!, их нельзя было даже девушками назвать, лезли сразу парню в штаны, и даже о чувствах не спрашивали. Противно ребята, как же я любил это время когда на улице пробок не было, мы так с ветерком можно сказать быстро добрались до нужного места где нас ждал зарезервированный мной столик, и все еще думал о том что же подарить ей. Просто ужин, было весьма сухо, да и еще после ее подарка я буду выглядеть так тупо, я быстро припарковался и выбежал из машины открывать ей двери, да эдакий ''джентльмен'', плюс еще и в костюме, и то который даже не его а Губстера, но ей такие подробности знать не надобно, и того что  я в нем достаточно. Не одел ни очки ни шляпу, вообще я ли это?, ну только Рина возвращала меня с небес на землю, успокаивала и внушала уверенность в себе, даже в этом нелепом прикиде. Мы отправились в то самое место где я заказал столик, и был так счастлив, просто порхал от того что обрадую ее, она была и правда удивлена, в ее глазах читался интерес, она явно ждала продолжения, я отправился к парню на рисепшине, он отвечал за резерв. - Я у вас стол вчера резервировал на имя Патрика Шелтона, да именно на себя, он ищет меня но как то долго, я начинаю нервничать, потеют ладони и смотрю то на мою благоверную ,то на этого чудилу напротив меня. В конечном итоге, этот лох чето напутал с фамилиями и не записал  на Шелтона, и их место охотно заняли другие люди. Патрик по настоящему был зол, он требовал столик, но не так чтобы сильно при этом орал, нет просто отчетливо требовал, но все без толку. Девушка заволновалась рядом, решила узнать все ли у тебя хорошо?, но нет какой там [хорошо], как можно быть таким косоруким ушлепком? чтобы взять и все напутать, я бесился и злился, но Рине сказал только, - Милая у меня все под контролем, наши планы немного изменились, я быстро рожаю мысль, и вспоминаю о чудо месте под названием Лунопарк. Хоть бы только ее не разочаровать, беру ее за руку и увожу с того дурдома, отныне не люблю тот ресторан. Мы отправились уже в другое место, но оно все еще было секретом для нее, интрига есть интрига и раскрывать своих карт никак нельзя было, ехали мы все возможными маршрутами, лишь бы быстрее, так чтобы в пробку не попасть. И благо приехали, - Мы на месте, я с улыбкой немного косоватой говорю ей, и нервничаю жуть как.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-07 02:34:03)

0

6

Под контролем? О да, в этом ты не сомневалась. Шелтон всегда предпочитал держать все под контролем, ему было так проще и легче, и ты во многом его понимала. Сложно, когда все идет как-то не так, вгоняя прямо таки в ужас. Но сама ты так и не научилась следовать этому правилу. Твоя жизнь была хаосом, им и осталась. Сборы в последние пятнадцать минут, резкие срывы с места в другие города, временами страны, нелинейные поступки. В этом была вся ты. И более или менее уравновешенный и последовательный Шелтон тебя дополнял. Иначе и не скажешь. Он умел удержать тебя буквально за руку от глупостей, умел уговорить подумать, а нужно ли тебе поступать так, как ты собралась сделать. Не всегда у вас это, конечно, получалось. Но то, что ты к нему прислушивалась – уже многое. Разве нет? Ведь не каждый молодой человек мог бы на тебя повлиять. Чаще всего они только усугубляли положение, ведь были такими же «детьми», которые временами просто не задумываются о последствиях.  Наверное, мне стоит благодарить судьбу за то, что она привнесла в мою жизнь его. Такого надежного. Мысли, которым опять не сорваться с губ. Сколько же их еще в твоей голове? Ты и сама не знаешь. Они рождаются спонтанно, словно повисая в воздухе. Как в каком-то фильме. Ты словно видишь эти слова, возникающие из ниоткуда. Которые, кажется, можно задеть руками, стоит ее только протянуть. Так, все, стоп, Маккорт. Это уже тянет на клинику для душевнобольных. Насмотрелась тут на ночь ужастиков, понимаешь ли. Смотри не ляпни этот бред вслух. А то еще испугаешь Патрика.
Мысленный поток сознания удается заткнуть, отвлекаясь на более земные события. А именно на очередной отрезок дороги, который парень пытается преодолеть как можно быстрее. В самом деле, его можно понять. Он терпеть не мог пробки. И ты не могла отучить его от этого. Не в твоих силах. С другой стороны – скорости ты тоже не боялась. Тебе было просто комфортно. Дорога та стихия, которая дает время и на раздумья, и на разговоры. Она тянется бесконечно, давая возможность людям путешествовать, познавать себя и мир. Ведь именно в дороге ты можешь отречься от проблем повседневности, увидеть мелочи, которых не замечал. В себе, в окружающих тебя людях, в пейзажах за окном. И это было непередаваемо. Это можно было только прочувствовать, не иначе.

И вот как раз таки пейзаж за окном был тебе незнаком. Все же ты не знаешь еще Сакраменто. Сколько еще тайн он хранит от тебя? И что же такое знает Патрик, чего не знаю я? Хотя, четыре года явно не сравнятся с моими полтора. Внутренне волнение удается скрыть. Хотя бы потому, что Патрик точно не похож на маньяка. Все, завязываю по ночам смотреть фильмы ужасов. А то такими темпами я стану дерганым параноиком, которой мерещатся везде убийцы, маньяки и психи. Ты бы сама себя стукнула по лбу, если бы этот жест не был заметен для Шелтона, потому и воздержалась.  – И где это, на месте? – Ты видишь, что он волнуется и переживает. От чего? Не уверен, что тебе понравится? Вкладываешь свою руку в его, покидая в машину. Чтобы уже через секунды замереть в удивлении, разве что не открыв рот. Ты могла многое ожидать от него, ведь любимый человек всегда мог тебя не просто удивить, но и привести в восторг. Своими словами, поступками, действиями. Но такого ты не ожидала. – Вау. – На выдохе, осматривая просто огромный Лунопарк. Вот где ты точно не бывала – так это здесь. Даже не подозревала, что в Сакраменто он есть. Когда-то в детстве отец возил тебя и брата по Диснейлендам, но это было нечто иное, более сказочное. Более детское, что ли. И потому уже в твои четырнадцать вы перестали туда ездить. Стало не интересно. И вот теперь ты сама себе напоминаешь этакого подростка, которого нашли чем удивить и поразить . Ага, как будто в свои двадцать ты далеко прям ушла от подросткового возраста. Ветер все еще в голове.Патрик, ты волшебник!- Наконец-то ты можешь мыслить, пусть и не очень адекватно, но все же. Свидание в Лунопарке? Черт возьми, это лучшее, что на сегодня можно было представить. Сколько же у тебя было мыслей, предположений – но ни одно из них и близко не оказалось к правде. И ты даже не будешь спрашивать, зачем для начала он вез тебя в тот непонятный ресторан. Пусть это будет его секретом. Попытка поцеловать его в щеку проваливается, он словно догадывается о твоей реакции и чуть поворачивает голову, вновь вовлекая тебя в сладкий поцелуй. Безумно и чертовски приятный поцелуй. Слегка улыбаешься, отвечая на поцелуй. Ладони оказываются у него на плечах. Ради этого стоило когда-то задать вопрос среди толпы, став почти символом для ненависти его фанаток. И пусть вы не афишируете сильно отношения – они уже многое прознали. Но вы и с этим справитесь. Разве нет?

- И почему я раньше не знала, что здесь есть Лунопарк? И ты мне не говорил. – Произнести, чуть отстранившись. Наверное дело в том, что ты не сильно то и интересовалась. Разве нет? С друзьями из университета ты предпочитаешь кафе и кино, а иногда и просто сходить в парк, поиграть в мяч. Да, было у вас такое хобби. Особенно по воскресеньям. Ведь нет ничего веселее и лучше для укрепления дружбы, чем командные игры. И в этом были все солидарны. Но вот аттракционы. Нет, об этом ты даже не догадывалась. – Так, мы прокатимся на всех самых страшных и быстрах горках и аттракционах! И не спорь! – И в этом вся ты. Если ты чем-то загорелась, то все, проще потушить солнце, чем твою нескончаемую энергию и жажду познания. И Патрику придется с этим смириться. Если он еще не смирился. Ведь вряд ли ему удастся меня перевоспитать. Родные вон не смогли. Как ни пытались. Потянуть его в сторону входа. Видимо парень был настолько в шоке, что попал своей идеей в десятку, что даже забыл, что вы приехали сюда не просто постоять около машины. – Сигнализацию не забудь. А то мы надолго, - выводишь его из этого ступора легким смехом и своими словами, - будь уверен, даже тебе не отговорить меня от идеи прокатиться на всем, что меня хоть немного заинтересует! Он улыбается. Видимо, он даже не собирался так поступать. И правильно сделает. Потому что парки развлечений – твоя стихия и твоя слабость. Видимо в детстве тебе чего-то не хватило, и потому ты не можешь никак выбраться из этого переходного периода, радуясь как дитя любой возможности оторваться на полную катушку. – А лабиринт страха здесь есть? Неожиданный вопрос, почти около самого входа. И вот вроде бы – зачем тебе это знать? Милая, хорошая и добрая девочка, а интересуешься какими-то ужасами. Но как говорится – внешность обманчива и даже в тихом омуте засели такие черти, что лучше их не будить. Но твоя страсть к жутким историям, сказкам и фильмам – с самого детства. И видимо от брата, который сам предпочитал тебе рассказывать страшилки, а не милые сказки о принцах и принцессах. А вот вампиры, зомби и духи – были вашей темой. Но если на старшем Маккорте это отражалось даже во внешнем виде, то ты научилась маскироваться для людей. И внешне, и в поведении. Да и характер был все же мягче. Особенно если не доводить. Тогда и не срываюсь. И вообще становлюсь такой милой и доброй лапочкой. Если приручить. Интересно, а Шелтон до этого уже догадался? Или ему предстоит еще только это открытие. Надеюсь, что не разочарую его сегодня своей страстью к горкам и ужасам. Не хотелось бы его так глупо терять.

Отогнать эти мысли, так внезапно посетившие голову. Нет, нельзя об этом думать. Мысли часто становятся материальными. А ты этого вовсе не хочешь. Ты просто не можешь представить свою жизнь без него. Теперь уже не можешь. Все эти звонки, встречи, слова. Они настолько плотно обвили твои будни, что без всего этого – жизнь утратит и яркость, и смысл. Потому ты гонишь их прочь, смотря на то, как парень оплачивает билеты на вход, увлекая тебя в пусть и небольшую, но толпу. Ты уже успела узнать, что парк работает почти без перерыва, но в такое время народу уже немного. Все обычно идут с детьми днем. И если честно, ты была рада, что народу будет немного. – И с чего мы начнем? – хитро посмотреть на него, чуть прищурившись. Ему сегодня явно придется побыть гидом, ведь ты совсем тут ничего не знаешь. – Тебе сегодня быть моим проводником в мире развлечений!

+1

7

Стою с ней у машины и молюсь чтобы моя идея с этим лунопарком не прогорела, реально еще наверное никогда в жизни так не переживал, и не думал о том что же делать, если она все таки завопит от недовольства. Нет он был уверен что она конечно не в прямом смысле завопит, просто обиженно на него посмотрит, так словно ''Пат ну ты что издеваешься совсем, да?'', но какие издевки, я вас прошу мое утро начиналось весьма не плохо, но в настрой поднасрали эти с ресторана, тупые ушлепки. А иначе им не даешь характеристику, и ласкового прозвища не дашь, торжественный ужин провалился с треском, и что сейчас ей вместо цветов сладкую вату дарить?, Шелтон ты что в детском саду?. Ой если бы она сейчас знала как я взбешен, метался бы сейчас из стороны в сторону как обычно привык, и крутил что-то в руках, [ой да успокойте вы уже этого психа], обычно при таком моем поведении я много о себе разного слышу, вообще когда я злюсь это выглядит весьма странно, потому как я по своей натуре не весьма то и конфликтен. Нет иногда прям так и хочется зарядить кому то по морде, но вместо этого я просто цыкаю и ухожу, со всей своей обидой и злостью куда по дальше, лишь бы не видеть наглую рожу обидчика. Ну я же не Пит, я фейсы людям не порчу, хотя парой за себя постоять нужно было, со школы я еще как то драться не научился, могу пугать -  да!, но бить не могу, я боли наверное боюсь или все таки что сделаю кому то больно. Конечно иногда люди мне больнее делали, но я не из тех что до самого своего конца будет держать злобу, я отпустил все давно, и тех кто дразнил меня ''жиробасом'', и еще кем-то. Я сумел доказать обратное, и пусть не через кулаки а через свой поступок, работу что проделал над своим изменением, и пусть им будет стыдно теперь, судь я никого не буду, Бог - судья!. Но теперь я успешный, всего добивался всегда сам, не терпел подачки со стороны и даже своей славы, ну конечно не слава а чисто признание людей которые любили мое творчество, все что я делал для них, я жил музыкой просыпался под нее даже, и за это отдельное спасибо моим талантливым друзьям по соседству, прям за стенкой они любили утром петь и играть на своих инструментах, кстати так до сих пор не ясно было почему и в заключении каких жребий именно Пат стал вокалистом, ведь Майкл восхитительно пел да и Энди был не плох в этом, честно не знаю но они этот пост отдали именно мне. Я старался не подвести их, понимал что это сложно да еще играть при этом на гитаре, но так уже живем года три, не плохо так существуем и я всему рад. Я рад что они окружают меня, и лучших друзей я бы наверное себе и придумать не смог, не сыскать, отдельное спасибо конечно Питу он на протяжении лет четырех внушал мне дух победы, а я ему ''вонял'' своим пессимизмом, правда не особо я тогда верил в наш триумф, для переходов мы может отличная были команда но для большой сцены нам было далеко. Зато сейчас я со смехом те дни вспоминаю, и стараюсь не жить прошлым, хотя оно было связанно на прямую с моим будущим и тем что я имею сейчас, еще я весьма благодарен миру за свою Аерин, она словно чудо в его странной и запутанной судьбе, никогда бы не подумал что та встреча с ней может так закрутить все, но ведь где то на небесах было велено видимо быть нам парой, и я ни за что не отпущу ее теперь. Надеюсь что и она сама разделяла его мнение, хотя если проанализировать наши отношения, девушка всегда считалась с его мнением и вкусами, никогда не упрекала, и вообще она и правда была каким то восьмым чудом света, такая радостная и веселая, вечно на позитиве, а вот интересно если я бы все еще был полным, она бы меня полюбила?, так не хотелось бы чтобы ответ был отрицателен. Я верил даже что она бы любила меня будь я все еще пухлым, да вообще  она ведь не за тело мое меня любит, а за душу, а ею я всегда молод и открыт. Ну это лишь мои мысли, ее мысли были закрытой книгой для меня, парой я бы хотел обладать таким даром и уметь читать чьи то мысли, может быть и о себе много нового узнаю, от друзей и от нее. Конечно это уже вмешательство в личное пространство, но ведь правда?, вы ведь об это тоже иногда задумывались?, не поверю что нет. Просто это ведь мечта сравнима с полетом на луну, иметь какой то сверхъестественный дар, и быть не таким как все чтобы удивлять всех вокруг, но Шелтон и без дара всех вокруг удивлял вечно, что-то как отмочит в студии и все ржут с него хором, это как я помню песню писал, она Питу почему то больше матерные частушки напоминали, так мы и правда взяли ее лад поменяли и сделали из нее не пойми что, как два школьных идиота-раздолбая.

Все еще смотрю на нее, и улыбаюсь как идиот влюбленный, она осматривается и понимает куда мы приехали, говорит так радостно что ты ''волшебник'', от чего я даже едва не поперхнулся слюной. Реально, я уже сам выводы сделал что ей не понравиться тупая затея, но ей напротив понравилось и в ее взгляде читалось не понятное явно [зачем я ее в тот ресторан привез], но ведь планы у меня были романтичнее чем этот парк с аттракционами. С улыбкой отвечаю ей, - Я рад что ты счастлива, да реально был просто безумно рад, тяжело было на скорую руку ''план Б'' придумать, но благо мой мозг еще варил. Она явно снова робко хотела поцеловать его в щеку, ну какая щека?, черт я что твой друг? нет!, не порядок и я снова делаю так что мешаю ее поцелую своими губами, и обхватывая ее хрупкую талию все еще прибываю в нежном напряжении. Она просто хватала за живое, да так что меня уносила к чертовой матери земля из под моих ног, плевать что вокруг нас снова ходят люди, а что они нас накажут за чувства?, вздор! я люблю эту девушку и буду ее целовать где хочу и когда захочу, снова поцеловал ее боле страстно, и не выпускал их рук, как фарфоровую фигурку. Она и правда была такой хрупкой в твоих руках, боялся разбить ее, если отпустишь, но она хотела скорее туда - туда где приключения и смех. Ох уж эти девушки, и ни секунды на месте не усидят, я бы вообще был бы доволен вот так, просто с ней стоять и обнимать ее, но она прям ликовала при виде этих больших горок. Стала интересоваться почему Пат ее сюда еще раньше не привез, работа - работа, и ее учеба не совсем давали нам много времени, чтобы ездить в разные удивительные места, но сегодня я решил исправить это, и плюс у меня есть пару полностью свободных дней, ни концертов, ни репетиций. Вообще мог тупо пропасть на эти дни из дома, и парни искать даже не будут, ведь знают что я с ней, вдруг я начал вникать в ее слова про ''самые страшные аттракционы'', и впал в ступор, не хилый такой но было поздно она уже тащила меня к ним. Сказать честно я с детства боялся всех этих [горок смерти], брат меня всегда пугал ими, и я сформировал не совсем здоровое восприятие к ним, не вопил конечно при виде их, но их не рвался скорее на них покататься. А вот девушка напротив видимо любила все это, я не хотел ее огорчать своими страхами, Шелтон ты же мужик, чо ты сцышь как баба?, вот так бы щас сказал мне Пит, вот честно! слово в слово его речь. Я уже так плотно находился в его обществе что мог мыслить его цитатами о себе, смешно очень, просто паранойя под названием [Пит Мелларк]. А что спорить с ней по поводу самых быстрых горок?, типо если я скажу что я не хочу, она сразу настроением блистать начнет?, нет она примет твою позицию а потом все ровно сделает свой вывод. Портить я нам отдых не хотел, и старался не ныть как ''баба'', - Да без проблем, сегодня я побуду твоим гидом по этому миру смеха и веселья родная, хотя проблемы были!, я уже купил нам билеты на какую то очень страшную горку, она имела соответствующее ей название ''петля смерти''. Вот она твоя смерть пришла Патрик!, я так кривовато улыбнулся и пошел занимать с девушкой очередь на ''казнь'', она же прям на месте устоять не могла, все еще спрашивала про разные аттракционы, а я лишь улыбался ей и кивал как лох, все еще из головы не могло выйти что мы сейчас сядем на горку, ой лишь бы не визжать как девчонка, Патрик ни за что не делай этого!

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-07 22:53:03)

+1

8

Ощущение полета. От восторга, от счастья. От его тепла, в конце то концов. И от всего происходящего. Ты сама себя бы не узнала сейчас, но если обычно улыбка с твоего лица и так не пропадала, то сейчас тебе хотелось побывать везде, все осмотреть, везде поучаствовать. Запомнить этот день как один из лучших, один из самых великолепных. Правда, с ним каждый день мог быть таким. И ты все ждала то время, когда сможешь сдать последний экзамен, защитить диплом и быть с ним все время. Как их фотограф, как подруга группы и его возлюбленная. Следовать за ним при каждом концерте, наблюдать за ними на репетиции, в студии. Ловить каждый момент их истории и вашей жизни. И ты никогда не позволишь себе даже подумать, что это еще три года, что за это время может многое изменится. Нет, точно нет. Ты не позволишь себе, чтобы эта сказка закончилась. И ты веришь, что он думает так же. Что он тоже сделает все, чтобы не позволить вашим отношениям дать трещину. Ведь рядом друг с другом вы действительно счастливы. И сильнее, чем когда бы то ни были. И даже вечное стеснение, желание забиться в подобие "скорлупы" своего я - проходит.

Замечаешь, что он немного нервничает. Или быть может даже больше, чем ты можешь видеть. Но от тебя ему не скрыть ничего. Это ему еще предстоит понять. Со временем, постепенно. Осознать и понять - ты с ним в любом случае. Что бы ни происходило. Чуть сжимаешь его руку, улыбнувшись. Только ему. Только для него. - А я рядом с тобой. И ты поймешь, что горки могут быть не только пугающими. - Одними губами, чтобы не привлекать внимание небольшой очереди. Все верно. Он твой гид на сегодня, а ты его ангел, который сможет показать Шелтону, что эти горки - могут дарить только радость. А не страх или панику. Ты можешь его понять - когда-то и сама боялась. Но твой старший брат научил тебя видеть и прелесть в этом. Да, волнительно, да, временами страшно. Но этот адреналин - не сравнится ни с чем. Он будет будоражить кровь, всплывать яркими воспоминаниями и обрывками. Но это будет здорово. Пытаешься уговорить себя постоять спокойно, если это вообще реально в твоем случае. Кажется, в детстве кто-то из родителей забыл в тебе батарейки, которые никак не могут разрядиться. Ты никогда не уставала. Чтобы ни происходило. Прижаться к Патрику, тем самым пытаясь его успокоить. Его руки на твоей талии, а ты прижимаешься лбом к его плечу. Может хотя бы так он почувствует себя лучше. Ты уже герой, Патрик. Ты привез меня сюда, прекрасно зная, что тебе будет не легко. Но все же рискнул. Встаешь на носочки и ему на ухо. - Останешься сегодня у меня? После свидания. - Ты сошла с ума. Вы стоите в очереди, вам сейчас уже идти на аттракцион, а ты спрашиваешь его, останется ли он у тебя. Безумная девчонка, которая никогда не может правильно подобрать время. Но ты не шутишь. Ты действительно хочешь, чтобы он остался. И плевать, что там опять потом наговорят соседки. Их не касается твоя жизнь. И если будет нужно - ты прогуляешь завтра пару по истории живописи. Преподаватель тебя простит, обязательно. Ты это знаешь. Не даешь ему ответить, прикладывая палец к губам и тянешь его на горку. - Потом ответишь. Когда выйдем.

Как глоток холодного воздуха перед прыжком в ледяную воду. Тебе тоже немного страшно. Тоже волнуешься. И потому не тащишь его в начало состава. Да и зачем. Там люди. И пусть горки не то место, где можно отвлечься на романтику - ты все равно не любишь быть в толпе. А эмоций и так хватит. Система безопасности. Пожалуй, не стоило недавно тебе смотреть ужастик про катастрофу в парке аттракционов. Как хорошо, что у Пата тогда была репетиция и он со мной не смотрел. Иначе бы он точно не согласился сюда даже идти. Главное не думать о плохом. Да. Я же знаю, как это будет. Мысленно досчитать до пяти и взять себя в руки. В этом ты мастер, определенно. Да по другому и просто не могло быть. Ведь горки - твоя стихия. С самого детства. И до старости. Скорей всего да. Состав наконец-то трогается, поднимая вас все выше. Ты успела насчитать две "мертвых" петли и кучу поворотов. Ох, будет весело. Вдох и...словно сорваться в бездну. Добровольно и с разгона.

Отдышаться, все еще чувствуя в легких ледяной воздух, который все это время врывался в легкие. Это было действительно жутко...жутко весело! - Юху! Это было сногсшибательно и нереально быстро!- Радостно и весело. Горка оказалась с сюрпризом - на одной из петель она делала остановку, пугая пассажиров, а потом снова трогалась. Но как ни странно - страшно никому не было. Интересно, Патрик действительно проникся всем этим, или просто стоически терпел?- А ты герой сегодня, честно-честно. - Улыбаешься ему, выбираясь из "вагончика". Пытаешься пригладить кудри, которые растрепались. Но куда там. Ай, ладно, и так сойдет. Ничего страшного все равно не случится со мной. - Мой герой. - Целуешь его в губы, не обращая внимания на возмущенные оклики работников. Они подождут. А Шелтон достоин награды за эту горку. За это молчание и улыбку, которую он смог подарить тебе, когда все закончилось. И уже не важно, насколько было страшно. Он смог ради тебя с этим бороться. Разве он ни герой? - Дети, покиньте площадку! - Смеетесь, отстранившись друг от друга. Дети? Да какие же вы дети. Хотя, может со стороны так и есть. - Все, все! Мы уже уходим. - Сбежать по лестнице, не выпуская его ладонь. Может и действительно дети. Влюбленные, сумасшедшие от счастья и адреналина в крови. От близости друг друга. Вот только дети не думают о пошлом. Не думают о том, что поцелуи могут стать невыносимо жаркими. И о том, как хочется коснуться его груди не через ткань пиджака. Качаешь головой, стряхивая это наваждение. Он, кажется, этого не заметил. Рин, ты чего? Адреналин в голову ударил? Или перегрелась. Ага, скорее охладилась. Вон какой ветер был. Да заткнитесь вы! Мысленный разговор с собой. Это уже клиника. Но так было всегда. И тебе хотелось бы верить, что так временами бывает у всех. Разве нет? - Ой, у тебя на голову шухер. Больше обычного. - Хихикаешь и пытаешься пригладить его волосы рукой. Но видимо, сегодня вам двоим это не удастся. Даже пятиминутные попытки не помогли.

- Ай, ладно! - Почти возмущенно, но игриво. - Тебе и так отлично. Мне нравится. А остальных не спрашивают! - Ну да, тебе ли не знать, что будь тут его друзья из группы - они бы уже ржали с Шелтона и по земле катались. Была у них такая дурная привычка. С другой стороны, все вы грешили этим. Даже ты временами с ними превращалась в приколистку, которая вечно над чем-то смеется. И кажется, что ребята были готовы тебя принять и такой. и любой другой. Потому что тебя любит Патрик. Они с этим считались. - Эту горку мы изучили. Что теперь по плану? Ты ведь теперь знаешь, что это не так и страшно. Это страшно-весело!
Если бы ты могла - ты бы уже тут прыгала, как мартовский заяц из Алисы. Но нет, ты делала так только мысленно. Потому что понимала - люди вокруг не оценят. Совсем. Они заунывны и занудны в своих правилах и рамках. И тут тебя осенило. Иначе никак не скажешь. Где еще вы могли бы посмеяться, при этом не пугаясь? Верно. - А есть здесь кривые зеркала? Или в Сакраменто такой аттракцион не завозят?

+1

9

Мы стояли в очереди на горки а я все еще прибывал в себе, да стоял и молился чтобы не кричать от ужаса, не хорошо это будет в такой день. Рина смотрела на меня внушая мне какую то уверенность, но какая к чертям уверенность, когда у меня скоро будут полные штаны страха, очередь неумолимо продвигалась и скоро должна была дойти и до нас, я смотрел на это большое сооружение и оно еще больше страх наводило да и эти люди которые визжали на них, может ну его зад?, я смогу сбежать по тихому. Глаза туда сюда бегали осматривая все возможные варианты побега, но она так крепко держала меня за руку черт милая, я не хочу умирать, не сегодня! , снова улыбаюсь ей как идиот какой то , она явно заметила мое волнение по вспотевшим ладоням, не умею я скрывать страх, наверное, если бы попал к какому то монстру в логово и он бы питался страхами,  то съел бы меня за пару минут. Нервная улыбка и странный взгляд на людей, надеюсь выключат свет, да мне без сомнения жалко тех кто в то время будет на этой горке, но есть и свои плюсы! [я просто не готов, вот так с жизнью проститься!] а тех людей явно спасут, есть же какие то спец службы, или я просто слишком обнадеживаю их положение на горке, а может совсем скоро и свое.  - А я рядом с тобой. И ты поймешь, что горки могут быть не только пугающими. Девушка улыбалась и так приободряла Шелтона, а он лишь улыбаясь произнес. - Ты права, может я просто остановился где то еще на моих детский годах, тогда у брата была массу возможностей пугать маленького Патрика, он с ужасом вспоминает горку под названием ''пещера дракона'', с начала может показаться что название куда безобиднее чем ''петля смерти'' но я вас уверяю, это только на первый взгляд потому что для маленького мальчика все горки были одинаковые, он даже названий не читал. Но Дилан просто обожал тянуть его на самые безумные аттракционы, так вот уже взрослый Пат боится каких то детских горок, но нельзя было вот та сдаться да и тем более ты билеты уже купил [на тот свет], так что радуйся мгновениям жизни. Девушка так прижалась к нему, он чувствовал ее тепло, аромат вечно такой вкусный и манящий, на какое то время его немного отпустило от страха, и он повернулся к ней лицом и посмотрел в ее глаза, руки все еще крепко держали ее бедра, она уткнулась лицом тебе в лечо, эх моя малышка, знала бы ты как я хочу домой. Но ты не покажешь ей этого, нельзя было распускать нюни, девушка прошептала Патрику что-то про то чтобы он остался у нее сегодня на ночь, наверное она просто решила таким образом его наградить за страх, или отвагу перед железными монстрами, но чтобы там ни было отказываться было глупо, и я прошептал ей в ответ на ушко, - Конечно милая, я не могу оставить тебя сегодня одну. Но она явно не услышала его слов, потому что очередь наша уже подошла, боже я даже не понял ее слов, от снова наводящего на меня страх и ужас горок.

Мы сели в эту сраную горку, и нас начали по всем правилам безопасности пристегивать, я следил чтобы нас четко так пристегнули ''намертво''. Сердце уходило в пятки, а девушка улыбалась во все свои красивые зубы, черт ну вот пришла она моя смерть, а я даже с друзьями не успел попрощаться, не сказал как люблю их и свою семью, но унывать было поздно. Мы уже пристегнуты, а значит я не смогу убежать и скрыться от сюда, ай как же мне сейчас хотелось быть дома!, я начал в панике про себя напевать какую-то песню, знаете как параноик какой то но мне так было легче отвлечься от ужаса, внутри бурлил адреналин, сердце вот-вот выпрыгнет из груди, и нет это совсем не от прекрасного чувства под названием [ЛЮБОВЬ!], а скорее от не любви к горкам. Мы стремительно едем вверх, от туда я насчитал пару пролетов по которым мы будем мчать вниз, сердце то замирало то неслось, так знаете до инфаркта не далеко, но мы неслись на бешеной скорости, все орали от восторга а я скорее от ужаса, боже я как больной вцепился руками в железный поручень, да так что аж пальцы рук побелели. Лицо просто замело от ужаса, мы только что пролетели ''петлю смерти'', и я подумал что вот я же выжил, но не тут то было за ней следом еще одна, ааааа выпустите меня, мне не хорошо. Но я смеялся от страха, так нервно и смотрел на возлюбленную, меня трясло внутри безумно, так как детей обычно перед уколами но вообщем страх проник в мой мозг прочно. Но пару таких кругов и я уже привык, хотя трясло немного все ровно, а руки ни за что и никогда не отпустят этот поручень!, только через мой труп. Хотя если я отпущу этот поручень я труп, нет он понимал что они по всем мерам безопасности его пристегнули, но Патрик просто психологически не мог этого сделать, на уровне его подсознания. Руки уже болели от этого железного поручня, и казалось что он никогда не сможет пальцы нормально разогнуть, ненавижу скорость, особенно такую страшную. Девушка смеялась и вопила от счастья, я лишь улыбался, боже да я вообще все это время как лох улыбался просто, она наверное подумала что у него не все дома, но что поделаешь когда страшно? остается лишь молчать, потому что визжать как баба он себе не разрешал. Сюрприз на сюрпризе, на одном из пролетов этой петли наш вагончик остановился, да так что я головой висел над пропастью, там метров наверное двадцать было, глаза так округлились вообще не думал что смогу такое выражение лица сделать, но чуть не заплакал от страха, слава богу мы двинулись резко и поехали вниз. Я уже матюкался на всех языках которых знаю, где то глубоко у себя в душе, но для нее я все еще невозмутимый! я бесстрашный герой, да я бля ваще все могу после такой вот горки, я даже потерял счет этим тупым кругам на этой горке, сердце все еще билось как безумное, и вряд ли оно сегодня сможет нормально звучать. Но Рина была в таком диком восторге, что когда мы наконец вышли с этого ада, да он наконец таки закончился, Патрик так и шел вперед себя выставив руки со слегка сжатыми пальцами, чисто как олух, никто не мог понять что с ним, да он сам уже не понимал но его невероятно трясло. Он опустил руки а вот пальцы в расслабление не возвращались, мышцы его вовсе не слушались, - А ты герой сегодня, честно-честно.

Да уж слава богу она не поняла ничего с его поведения, он улыбнулся ей и произнес, не сильно уверенно но все же - Спасибо милая, я держался ради тебя, реально всю эту тупую поездку на этой горке он думал лишь о ней, и на миг закрывал глаза от ужаса. Ничего так не успокаивало как любимая рядом, она все еще восхищалась его героизмом, но он сам не понял как смог пережить такое, теперь он обязал своим укуркам дома рассказать об этом! о таком нельзя было просто молчать. Снова вкус ее губ, и его руки наконец расслабились наверное благодаря ей, я обнял ее талию и скользнул к мягкой попке, плевать что на нас уже косились люди, что мы еще до конца с той горки не ушли, но я вас умоляю! они что не люди? или у них не было никогда такой же ситуации.Но нам уже орут, - Дети, покиньте площадку! стало так смешно, где это они во мне ребенка увидели?, хотя может мое трусливое поведение такое впечатление произвело?, тогда простите.. тут каждый третий такой как Шелтон. Но мы все же решили в спор не вступать, просто ушли от туда, но оторваться от нее просто невыносимо!, я не мог успокоить свои эмоции, такие бурные и сильные. Меня просто накрывало от всей этой атмосферы страха и страсти, я прижал ее так близко, требовательно к себе и впился в эти любимые губы поцелуем, она прижалась всем телом, и были слышны стуки наших сердец пульсирующих в такт. Затем мы все таки опомнились и вспомнили что мы не дома, але Шелтон уйми мысли в штанах, и верни их в голову!, он отстранился от любимой и опустил руки, она посмеялась с его прически, да в зеркало я сейчас определенно не хочу смотреть!, - Что ужасно да?, со смехом говорю ей и чувствую ее руки на своих волосах, она так старательно пыталась привести мой вид в порядок. - Ой да ладно тебе, не парься, Шелтон махнул рукой на свой внешний вид, ему было куда интереснее как он смог выжить после такой то горки, а волосы были где-то на последнем месте. Она оставила мои волосы как есть, и со смехом сделал им пару комплиментов , хотелось даже увидеть что там у него на голове, но увы зеркал тут нет, или только разве что кривые. - Спасибо родная, я почесал затылок со смехом,а затем слегка взъерошил свою челку. Погода была кстати сегодня весьма изумительной, так блестело солнце и грели его лучи, что казалось что уже лето, но нет на улице все тот же апрель. Но вам плевать, вы счастливы вместе, здесь и сейчас. Я снова вспомнил что она не услышала моих слов про предложение на ночь остаться, и повторяю их ей уже более отчетливо и в слух, - Милая я останусь у тебя, на лице улыбка...да казалось что я навязываюсь ей, - Если ты этого хочешь, ну вот снова появилась какая-то тупая не уверенность в себе, и он отвел глаза в сторону чтобы девушка не заметила этого. Ну ты конечно дебил, конечно она этого хочет!, она же сама тебя попросила... что ты как идиот себя ведешь?, Пат кончай! . И он потоптался немного на одном месте, потом посмеялся и произнес, - Не обращай внимание, я еще от горки не отошел, не думаю что дело было именно в горке, скорее в твоей тупой скромности Шелтон!. Но девушку все еще тянуло на приключения, и он отправился с ней на поиски кривых зеркал, осматривая все вокруг него и осматривая каждого прохожего.

+1

10

Попытки отвлечь его от недавно пережитого. Нужно было сразу догадаться, что не все такие как ты или твой брат. Не все люди в этом мире обожают адреналин так же, как твоя безумная семейка, Маккорт. Это вы с детства на голову ударенные. Самые страшные аттракционы, тарзанки, прыжок с парашютом на твои семнадцать. Не все к этому готовы, Аерин. Не все. Для многих даже скорость 80 в машине уже много. И Патрик до последнего старался не показать тебе, насколько для него это...некомфортно. Прикусываешь нижнюю губу, стараясь улыбнуться на его смех. Волосы ведь для него тоже на последнем месте, не так ли? Но он мужчина, он не может показаться перед тобой слабым. А ты настолько увлеклась, что не смогла вовремя остановиться. Когда-нибудь я этим себя и погублю. Не смогу вовремя удержать саму себя, затормозить, подумать. И это приведет меня к краху. Почему я не умнею? Вроде уже не такой и ребенок. Но стоит услышать слово "скорость", как меня словно срывает с петель. Он снова начинает говорить глупости. Так бывает, когда он нервничает или считает, что навязывается. Вроде бы всего месяц, но ты словно знаешь его с детства. Можешь понять без слов, по одному только взгляду. - Прости, не стоило тебя на эту горку тащить, - легкая улыбка, как попытка подыграть, поддержать эту его версию. И при этом действительно почувствовать себя виноватой, - я просто слишком давно не была в подобных местах. И видимо привыкла, что обычно со мной был брат, который сам не прочь ощутить адреналин, который забивает мозги и кровь в венах. Вздыхаешь, но все же улыбаешься. Пора привыкать, Аерин. Это будет жестоко - пытаться ломать Патрика под себя. Это будет просто неправильно с моей стороны. Я должна научиться не только понимать и принимать его таким, но и сама успокоиться. Перестать быть школьницей, которая не знает, чего хочет в жизни. Прошло то время. У тебя учеба, у тебя работа. У тебя есть Шелтон. Не вечно же ему быть той гранью, которая удержит. Не вечно же ему ловить тебя буквально за руку за шаг до глупости и гибели. Не будь к нему жестока.

Мысленный разговор обрывается в тот момент, когда его пальцы переплетаются с твоими. Это как напоминание, что нужно быть здесь, сейчас. А не где-то в дебрях собственной головы. Взбодриться, прогоняя остатки мыслей. Успеется еще. Когда останешься наедине сама с собой. Вот тогда можешь хоть всю себя перекопать и закопать. А можешь позвонить брату, который всегда умел тебя выслушать и дать вовремя по мозгам. Для профилактики. Все таки он старший. Он знает все. Разве нет? Даже если и не все, мы на одной войне. Он знает, что я могу сотворить, знает, какие ошибки я могу сотворить. Он сам их совершал. Всегда. И знает как исправить. - И да, я этого хочу, Патрик. Хочу, чтобы сегодня ты не просто проводил меня, а остался. Чуть сжимаешь его руку и отправляешься вместе с ним на поиски зала с кривыми зеркалами. Как возможность дать передышку вам двоим. Разве это плохо?
Молчать с ним оказывается легко. Вам порой просто не нужны слова, достаточно прикосновения, каких-то общих мыслей. Раньше ты думала, что никогда не встретишь такого человека. Думала, что ты слишком странная. Оказалось, что это не совсем так. Что все совсем иначе. А может просто этот мир тоже странный. Не понятно.

Он останавливается, умудрившись не просто удержать тебя, но и прижать к себе. Ну вот, опять задумалась так, что не заметила очевидного. - Слона то я и не заметила! - Со смехом, теперь уже подталкивая парня к билетеру. Благо очереди то и нет совсем. Видимо, не все любят зеркала. А странно. Весело же.
Помещение встречает нас приятным освещением и длинным коридором. Если верить служащему, тут чуть ли не лабиринт с зеркалами. Умеют все же строить с размахом. Ага, а еще какое должно быть мастерство и фантазия, чтобы создать огромное количество разных зеркал. - Забавно, - улыбаешься, заглядывая в первое зеркало, - я не была в парках развлечений лет с четырнадцати. Тогда нас возил отец. Меня и брата. Я тебя с ним еще познакомлю, когда он вернется в Сакраменто, - было как-то легко говорить все это Патрику, который всегда умел слушать, прерываясь на смех и дурачества около зеркал. Да, Аерин, детстве в твоей попе вечно. - Отец тогда увез нас после школы, ничего не сказав. Мы с Дэмом были счастливы, знаешь. Непомерно. Отец ведь редко приезжал к нам. Вечные его съемки. - Останавливаешься, повернувшись к нему лицом. Ты так и думала. Шелтона кажется мало интересовали зеркала. А вот твой рассказ. - А, да. Я тебе раньше не рассказывала же почти. Эйдан Маккорт действительно мой отец. Не однофамилиц, нет. А именно отец. И вся эта его слава когда-то разрушила нашу семью, но это скучно, нудно не интересно. - Со смехом показываешь ему язык и пытаешься скрыться за поворотом. Но он догоняет и заключает в объятия, со спины. Рассказать ему? Почему бы и нет. Когда, если не сегодня? - В общем, тогда мы даже не догадывались, что наша, - запинаешься. Как ему сказать? Назвать ее матерью или как обычно? - в общем, леди Маккорт пыталась через суд запретить ему с нами видеться. И за этот случай тоже. Потому мы перестали бывать в парках развлечений. Потому что было как-то сложно не вспоминать, что после одной из таких поездок она почти год не давала нам видеться с отцом, что Дэмиан тогда психовал и чуть не загремел по дурости в не ту компанию, а я перестала с ней общаться окончательно.

Поворачиваешься в его руках, чтобы видеть лицо. Он выглядит растерянным и даже слегка грустным? Да, очень на то похоже. Он боится, что напомнил тебе? Касаешься ладонью его щеки. - Но в пятнадцать я сбежала к отцу. Сбежала из Ирландии, а после этого брат смог забрать меня из дома. И потому я все еще люблю парки развлечений. По-детски, правда? - улыбаешься и тянешь его к одному из зеркал. Как ни странно, но самому обычному. Все таки этот лабиринт с сюрпризами. - Смотри, Патрик. Если бы не было того случая, мой старший брат бы не взбунтовался. Я бы не попала в Сакраменто. Но я здесь. Видишь? - смотреть на ваши отражения было даже забавно. - С тобой. Случайностей не бывает. Это я точно знаю.
Отходишь от зеркала, поправляя подол сарафана. Нужно было все же идти в джинсах и футболке. Было бы как-то даже привычнее. - Куда пойдем? Зеркала это здорово, но мы почти все видели. Даже то зеркало, из-за которого я сама себе напомнила любопытного жирафа, не иначе. Он смеется, как и ты. Да, было у вас на пути такое. И десятки других. - Твой брат в тебя и на "Дом ужасов" вселил страх? Или все же мы сходим?
И ты понимаешь - ради тебя он сунется и туда, даже если его брат напугал его и им. И даже постарается не показать этого. Но с другой стороны - из дома проще уйти, чем с горки. Или даже не так - можно не все смотреть. Будет возможность, я ему брату все выскажу. Это только с виду я маленькая и хрупкая. Но никто не говорил, что моего характера не хватит, чтобы пристыдить или загнать в угол. Только вот Шелтону этого знать не обязательно.

Ждать его ответа не приходится долго. И вот как понять, правда ли он рад твоему вопросы и идее? Сколько же вам еще предстоит пройти, чтобы окончательно понять друг друга? Сколько еще времени потребуется? Всего лишь месяц вместе? О нет. Вы прошли гораздо больше, если вдаваться в подробности. Но впереди еще целая жизнь. И хочется верить, что с ним. И что мы не сломаем все так, как мои родители...я не хочу так больше...не смогу.

+2

11

Шли с ней за руку в поисках этих кривых зеркал, да в зеркало сейчас определено надо бы посмотреться, твой внешний вид никак не для парка развлечений. Посмотрел на себя с низу вверх, он слегка подкатил глаза так чтобы она не заметила что ты в шоке от того что совсем недавно с тобой произошло там на этой горке смерти, слава богу смерть сегодня прошла мимо тебя, но мандраж остался. Далее более безобидный вид развлечений, просто зеркала хотя если учесть что совсем недавно ты смотрел фильм про них, там зеркала убивали людей и не самым приятным способом, то снова хватает нервоз но ведь это не какой то тупой фильм, это жизнь! и тут уж точно нет таких маньчных зеркал,и ты успокаиваешь себя мало помалу, Шелтон ты как ребенок ей богу! целый день то и  дело что нервничаешь, отключи мозг! он явно тебе мешает сейчас. Но он боялся что испортит такой день, важную дату [ведь она не просто какая то девушка, она была чуть ли не смыслом его бытия], не знаешь куда деть свою руку, засовываешь ее в карман потом снова достаешь,поправляешь волосы хотелось бы шляпу, но ты стараешься не носить ее так часто при девушке. Зачем ты пытаешься сломать себя из за кого-то?, хотя нет,она не кто-то! она самая дорогая и родная девушка после мамы, но она вероятно это сегодня не узнает. Улыбаешься как больной и понимаешь что уже без возвратно болен этой блондинкой, каждый сантиметр тела пронизан ею, и ее улыбка и смех все что радовало в последнее время, ребята меня вряд ли поймут. Они считали что Патрик слишком быстро влюбился и потерял голову, они пытались вправить его мозги, но он их уже потерял еще он их отдал вместе со своим сердцем. Подарив ей свое сердце и душу, он просто каждый день мыслил лишь о том как же хорошо что она рядом, пару раз думал что это бред, что они совсем мало вместе но сказать это своим чувствам уже было сложно. Сложно и больно было думать что он потеряет ее однажды, страшно не то что пугали парни, страшна лишь была мысль о вашем разрыве, о том что однажды ты потеряешь ее из за какого-то пустяка, и потом отношения будут ледяными как руки в зимнюю пору, внутри тебя что-то сломается, смысл утратиться и все полетит к чертям. Но ты бьешь себя по голове от такой дурной мысли, ведь все мысли материальны, люди задумайтесь над тем что вы замышляете и о чем думаете, ведь судьба такая штука имеет такое свойство быть подлой или просто придавать вам жизненный урок, мы обычно сами не храним то о чем потом плачем, но уже так поздно плакать. Терять смысл своего бытия не хотелось, хотелось лишь каждое утро видеть ее, ее улыбку и слышать ее счастливый смех, чтобы она никогда не стала заложником твоих чувств или свободы. Патрик никогда не ограничивал никого, не обременял и в итоге терял, но как? как быть с девушками?, ведь если их слишком крепко держать они просят свободы, а если отпустить и не доставать истериками ''ревнивого парня'' то они попросту уходят все равно. Ты в любом из случаев остаешься в дураках, они лишь говорят такую маленькую приставку ''И так'' она обычна ничего хорошего не несет, вы только послушайте сами что предложение ''И так, к чему же ведут нас наши отношения?'' как то не ободряет, напротив лишь тянет ко дну. Они всегда убивали своими словами, не понимаю почему девушек считают хрупкими существами?, они внутри парой как стена [такая же холодная и крепкая], ломают все струны души и говорят что ''более не счастливы в ваших руках'', что ты не можешь больше принести ей радость и доставить простое человеческое удовольствие. Уныло безумно, сколько таких было у Шелтона?, не много но такие моменты кажется бывают у всех, боялся что она может быть такой же, что друзья снова будут вытаскивать его из депрессии и он не погрязнет снова в музыку и свои мысли, несколько раз хотел уехать из Сакраменто, кинуть всех из за одной девушки, она ломала его свободу! она хотела забрать его и увезти от друзей, он и правда был ослеплен ее красотой и словами, она была так лестна и так мила. Боже и как только можно было так купиться?, отношения были невыносимы, бесконечные ссоры и ругань. Шелтон не такой! не может жить в негативе и страданиях, рано или поздно вы потеряете его живя в таких темпах, он не болен непостоянством, он хочет [одну и навсегда]. Поэтому он так надеялся что Аерин была той, может быть он был старомоден но он не хотел быть бабником, Пат был бы счастлив связать свою жизнь с такой прекрасной и хрупкой особой.

Посвятить ей себя без остатка, каждый день думать о том как они проведут свое время, дни и вечера, потом у них будет красивый дом, как с картинки и милые детишки. Он наверное жил мечтами, но мечты такие мечты и в реальном мире это бывает далеко не у каждого, и сейчас у тебя карьера, а у нее учеба и вы не можете просто все кинуть и уехать, не можете тайно от всех повенчаться и жить ''долго и счастливо''. Да и он был уверен что такой безумный поступок девушка бы не одобрила, она ведь так мало меня знает, о чем я думаю?. Огорчали свои собственные мысли, хотелось скрыться от самого себя, зачем мозг специально провоцирует на такое чувство?. Такое дурное чувство, когда ты обижен на себя и на весь мир, только потому что все не так как ты хочешь, но ты снова возвращаешься из своих мыслей в реальность и слышишь ее слова, она просит у тебя прощение за то что потащила тебя на горку, - Милая не переживай!, я уже забыл. Если сейчас перечислить все жизненные момент где он был против чего либо, то наверное у вас и листов не хватит, поэтому он с улыбкой на это все смотрел, тем более мандраж куда то исчез. Она пыталась оправдать себя, но ты не хотел слышать про то что она говорила, он коснулся ее губ слегка и прошептал сквозь них, - Я уже все забыл, не переживай, потом поцеловал ее так сладко со всей нежностью, и вновь отстранился от девушки. Она вновь пытается слегка загнать тебя в краску, нет наверное она не специально но вогнала,  - И да, я этого хочу, Патрик. Хочу, чтобы сегодня ты не просто проводил меня, а остался. После ее слов просто тишина, ты мечешься в своих мыслях, боже я такой идиот, я даже не могу ей сказать что я действительно хочу!, я хочу ее... каждый сантиметр ее тела и души. Но ты боишься ей сказать об этом, просто идешь с ней на поиски этих зеркал, осматриваешься по сторонам и вы пару раз упускаете его мимо глаз. Но потом все таки находите даже смешно становиться, - Да мы однозначно оба слепы, такой смех и ее улыбка, ох я снова теряю себя понемногу. Купили билеты крайне быстро, очереди не было почти вообще, да все просто были заняты более страшными видами развлечения чем просто какие то кривые зеркала, прошли во внутрь и стали идти по длинному коридору из зеркал, ну просто какой то фильм ужасов. На всех стенах были зеркала в пол только клоунов не хватало ага, но он улыбался и шел с ней за руку, рассматривая себя в каждом зеркале. - Это весьма забавно, поправил свои волосы рукой, да на голове у меня и правда шухер не слабый, девушка тем временем успела пойти дальше пока я уставился в свое отражение, и едва успел за ней.  - я не была в парках развлечений лет с четырнадцати. Тогда нас возил отец. Меня и брата. Я тебя с ним еще познакомлю, когда он вернется в Сакраменто, почувствовал себя не очень хорошо, скорее от того что его сюрприз не такой уж и приятный ведь для нее видимо это многое значит. Боже Шелтон ты такой лось!, надо было ехать в другой ресторан! ну ты и удолбан!. Шел за ней и слушал ее, молча просто слушал все что она говорила ему о своей семье, едва успевал догонять ее темп хождения. Но она остановилась и он обнял ее сзади за бедра, она все еще была в своих рассказах. - Прости я не знал что у тебя с этим местом столько всего связанно, да было не хило так стыдно. Ты привез ее в парк развлечений и даже не знал какие эмоции у нее вызовет твоя идея,а она была тупой прям как ты. Боялась тебе рассказать все, это было не странно ведь она едва тебя знает, хотя было немного не по себе от того что она все еще считала тебя не достаточно близким. Но ты принимаешь все это как есть, он понимал что не имеет никакой власти над ситуацией. Вот мы и прошли этот длинный коридор, парень даже не заметил почти всех зеркал в которых отражался, он был в мыслях о рассказанным ею. - Ах да, сделал короткую паузу, нужно было до конца вернуться в себя и в этот мир, - Давай пойдем куда хочешь ты, не хотелось сегодня ничего решать, хотелось чтобы она полностью руководила тобой. Но девушка уже поспешила с ним к выходу из этого лабиринта в другой мир, и снова страха. На этот раз это была уже комната страха, мы быстро купили билеты и в этом месте тоже почти никого не было, ну как никого [ там были какие то дети] вернее пару детей, они визжали и явно были напуганы а потом посмеялись звонко и вышли, а мы с ней только начали входить в кураж.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-04-16 22:34:02)

+2

12

Меняться ради него? Нет, я на это ты явно не способна и даже не потому, что нет желания, нет, дело в том, что уже просто нет возможности. Ломать его под себя? Ни за что, это не только не правильно, ты сполна насмотрелась на свою мать, на то, как она убивала, полностью уничтожала любящих ее мужчин, которые становились похожи на игрушки в ее руках. Повезло только папе, его воля оказалась сильнее, и ты была благодарна за это всем богам, которых могла упомнить, а благодаря учебе, их была целая тьма. Но ко всему прочему, ломать человека, который живет творчеством – это кощунство, а Патрик был именно таким человеком. И, несмотря на, порой совершенно детское поведение и юношеский эгоизм, ты уже сейчас понимала, что эти настоящие отношения ты постараешься строить на компромиссах, на всем том общем, что у вас есть и еще будет, обязательно, а не на то, что может позволить отдалиться друг от друга.
«Последний раз…» с этими мыслями, не выпуская его руки из своей стремишься к очередной кассе, чтобы после попасть в дом с привидениями. Да, именно в последний раз, для себя ты уже решила, что следующий аттракцион будет выбирать твой любимый. «Боги, это слово – любимый», оно вгоняет в краску, особенно когда осознаешь, что именно это парень и правда Любимый, именно так, с большой буквы.
- Только сейчас, дальше же бремя выбора падет на твою светлую голову, о смертный! – со смехом говоришь Шелтону, сопровождая свои слова несколькими «магическими» пассами. Ты понимаешь, что шутка, возможно, покажется ему неудачной, особенно перед визитом в весьма жуткое, по крайней мере, по заверениям билетера, место. Но все же, отчаянно надеешься, что Патрик оценит, как прикол, так и внезапную перемену настроения, ведь на самом деле, ты хотела развеселить именно его, осознавая, что вряд ли очередная страшилка его порадует.
Заходишь вместе с ним в «Дом Ужасов». Достаточно громкое название, оно, в итоге, вызывает лишь улыбку у той, что выросла на рассказах и легендах о зомби, вампирах и прочей нечисти, и не просто выросла, но и привыкла считать сказки скорее романтичными, нежели страшными. Ты - да, но Патрик, он совсем не такой, и ты не собираешься отпускать его руку ни на секунду, чего бы это ни стоило. Все еще так странно, всерьез и постоянно переживать о том, что он подумает, чего хочет и на что ты готова пойти ради него. Знаешь, что на многое, но он никогда не заставит и даже не задумается, это странно, но все это ты видишь в его глазах.
О, его глаза – это отдельная тема для мыслей, разговоров и страданий. Стоит только хотя бы на миг заглянуть в эти бездонные зеленые омуты, как сразу понимаешь, что тонешь в них, и тебе совершенное не хочется спасения. Казалось бы, вы вместе целый месяц, многие посмеялись бы и назвали «школьницей, которой от первой любви напрочь снесло крышу», и ты должна уже привыкнуть, но нет. С каждым разом, становится только серьезнее и начинает напоминать наркотическую зависимость, о которой так любят твердить преподаватели, предостерегая студентов. Знали бы они, что ты уже нашла свой наркотик, он играл на гитаре и восхитительно пел. Общество может быть довольно, такой как Пат, может только спасти, но никак не погубить (неправильный какой-то вышел наркотик, но ведь это только плюс, не так ли?), чем собственно уже и занимается.
Дом оказывается скорее замкнутой в круг пещерой, чем именно домом, что несколько разочаровывает, но все же «экспонаты» выглядят весьма натурально и порой пугают до дрожи. Особенно нападающий на вас из-за угла оборотень. Ты вздрагиваешь, скорее от неожиданности и странного отвращения, чем от ужаса, но мгновенно берешь себя в руки, понимая, что Патрик заметит страх мгновенно и, забыв о себе, начнет волноваться о тебе, а ведь это просто пустяк.
Взглядом художника, замечаешь, что чудовище сделано и правда мерзко, что в глубине души, да даже не очень глубоко раздражает, на мгновение, твое личико омрачает выражение омерзения. И ты вновь благодаришь небеса, на этот раз за почти полный мрак в помещении, дающий большие шансы на то, что тебе не придется объяснять причину реакции. А ведь на деле тебе всего лишь неприятен факт смешения в этом образе оборотня человеческой и волчьей составляющей, антропоморфность портит животное, по твоему мнению, если уж превращаться в монстра, то полностью, не сохраняя за собой человеческих черт. Но снова это ощущение ухода от реальности, от него. Нужно возвращаться, потому что сейчас, каждый такой отрыв вызывает чувство тоски и потери, а рядом с Шелтоном хочется всегда быть безумно счастливой.

Следующим шоком оказалась, чуть ли не на голову свалившаяся, ведьма, да еще и на метле и даже с кошкой, для полноты образа, видимо. И снова отшатываешься, в этот раз очень удачно угодив аккурат в объятия Патрика, даже создается впечатление, что он этого ждал, ну или, как минимум, надеялся.
- Она не страшная, Патрик! – почему-то ты не любишь хоть как-то сокращать или коверкать его имя, не тогда, когда вы только вдвоем. Если вы где-то веселитесь с его друзьями, то запросто, бедный парень награждается такими мозговыносящими эпитетами, что позавидует любой автор бестселлеров, но стоит тебе остаться с ним наедине, как приходит неконтролируемое желание не просто целиком произносить его имя, но слегка растягивая гласные или же тихо-тихо, шепотом, только для него. – Похожа на ту, из мультика про Тома и Джерри, помнишь, как она таскала бедного котика на своей метле? А Том потом еще долго отойти не мог, от таких приключений? Ну ведь правда же, похожа! – впервые за все путешествие по дому, заливаешься звонким смехом, крепко обнимая своего любимого, и пытаясь разглядеть его чувства в глубине зеленых омутов.
Совсем скоро вы добираетесь почти до самого выхода, и тут ты вспоминаешь, что получается как-то неправильно.
«Эх, Рина-Рина, введем новую традицию? Целовать Патрика, после каждого аттракциона? Ведь неплохая же получится традиция? А главное, в ней одни сплошные плюсы и стимулы.» Правда, почему бы и нет. Перед самым выходом, замираешь и ждешь, пока остановится он, явно не понимая, что происходит, поворачиваешься к нему лицом и, впервые выпустив его ладонь, нежно обнимаешь, слегка прижимаясь к нему. Оказавшись буквально в паре сантиметров от его лица, одними губами произносишь - Люблю… -, зная, что он не услышит и не увидит, ведь для маневра ты удачно избрала самый темный участок, перед «финальным чудовищем» и целуешь его. Не так как раньше, нежность медленно, очень медленно переплавляется в страсть, такую, что грозит окончательно снести крышу, перед тем, как отстраниться, слегка прикусываешь его нижнюю губу, не совсем понимая, каким обещанием это является. Обещанием большего, намного большего, чем поцелуи и объятия в парке развлечений.

Выходите из Дома, все также держась за руки, как школьники, ей богу, но это так естественно, что на все остальное просто наплевать.
- Теперь твоя очередь выбирать, не забыл? – пытаешься на ходу заглянуть в его глаза, не опасаясь, что он при этом увидит насколько затуманены, воспоминаниями о его объятиях и поцелуях, твои.

+1

13

Делаешь вид что тебе совсем не страшно, ради нее ты пожалуй готов был забыть вовсе что такое страх, не редко мысленно успокаивал себя. Нужно было срочно брать себя как говориться ''в руки'', довольно взрослый парень а все еще как ребенок дико боялся и избегал подобных мест, всегда пытался уйти от тем - которые вообще хоть как-то касались комнат страха, или горок с крутыми названиями, а зачем спрашивается мне эти проблемы?, правильно ни к чему!, я вроде как еще в своем уме. Но с появлением в твоей жизни ее, наверное твоя жизнь и все что было раньше уже никогда не станет прежним, нет это конечно здорово, и парой я безумно боялся что что-то может пойти не так, я ведь так часто сначала говорю потом думаю, понабрался всякой херни у Мелларка. Смотрю в сторону того самого аттракциона, черт, и становиться так тревожно на душе, и я зная что это все не реально все равно извожусь как ребенок, нет у меня выдержки и стальных нервов!, успокаивает лишь ее рука в твоей, ты так крепко ее держишь словно она вот вот захочет ее забрать у тебя. Смотрю в ее красивые глаза, улыбку и думаю что наверное это самое прекрасное что со мной когда либо происходило, и я не каплю не сомневался в ее чувствах к себе, она была подобна цветку, который был красивый и такой хрупкий и нежный, меня влекло к ней с неистовой силой. Никогда бы не подумал что смогу снова полюбить так сильно, хотелось верить ей и что она всегда будет со мной, от таких мыслей почему-то становиться дико печально, но тебе нельзя грустить!, иначе она заметит это, в такой день ты не имел право вообще подумать о расставании или о чем либо грустном. Долой грусть! впереди тебя ждут более яркие эмоции, комната ужасов к примеру, к которой мы так неумолимо двигались, я же по пути ее как-то завлекал, пытался отсрочить свою смерть уже во второй раз, останавливался чтобы купить ей сладкую вату, она такая смешная когда вся липкая и сладкая, я целую ее губы с клубничным привкусом, и просто сам залипаю от всего этого, - ты сносишь мне крышу без надежды что я снова когда-то смогу быть прежним. Смеюсь, фотографирую ее, и мы просим прохожих сделать пару наших снимков, они не могут отказать мы слишком сладкая пара, повторюсь возможно, но я никогда не думал что буду таким вот сентиментальным на такие мысли, действия но ради нее я буду таким, таким как она желает. - Ты мое чудо, целю ее в нос, после чего пачкаю его мороженым и вновь сладко целую, ты мое безумие и пусть так будет всегда, обнимаю ее талию и утопаю вновь в омуте глаз твоих, не хочу прерывать этот миг, пусть даже между нами тишина, но я понимаю этот язык жестов. Твою улыбку, биение сердца и эти хрупкие и нежные объятия, когда у меня такое чувство что земля вот вот уйдет из под ног, ты делаешь меня таким, я ни за что бы никогда не поверил что смогу во второй раз так влюбиться, я был так жестоко раздавлен совсем не давно, хотя прошло два года я все еще не могу спокойно думать о тех днях, когда почти каждая моя ночь была бессонной и такой холодной, засыпал с ней а просыпался один, но те дни ушли как страшный сон, теперь я всегда хочу просыпаться лишь с одной девушкой!. Мысли мои все обычно забиты ею, и я даже в студии, когда нужно сосредоточиться не могу этого сделать, часто витаю в облаках, [я дико болен болезнью под названием  - Aerin McCourt]. Нет я не хочу лекарств, я хочу лишь осложнения, такого чтобы никогда не думать о том что будет со мной, я хочу знать что будет с нами!, я уверен что в ее головушке не раз мелькало иногда нечто подобное, и даже этот подарок что она сегодня мне подарила, я себя правда еще долго буду есть за него, и чего я как лох приперся к ней с пустыми руками?, покачал головой, но ей не сказал ни слова. Мы снова были в плену своих чувств, я прижимал ее к себе ближе, шептал ей то что никто не должен больше знать, только мы и весь мир наш, - Я никогда, и ни за что не оставлю тебя, ты словно мой воздух, и нет заявления вовсе не были столь громки, это было вполне реально, учитывая что весь этот месяц я не знал ничего как кроме быть рядом, и снова -  и снова целовать ее пухлые губы. Она вновь вспомнила о том что хотела, ну вот не удалось мне ее отвлечь от этой затеи, мы отправились покупать билеты, и я уже предвкушал как там всякие аля монстры будут меня пугать, как бы я от испуга кому рукой не двинул по лицу, у меня реакция отличная и иногда дико заносит, но изо всех сил буду держать себя в руках, дабы не натворить чего не правильного, потому что это свидание будет полностью испорчено, стоим снова в очереди на этот тупой аттракцион, я осматриваю людей, нет они меня не привлекали, просто их было дико много, и они были очень шумными. Бесило что они возились вокруг вас, это уже никакое не уединение на свидании, там где у меня было запланировано оно, было куда тише и там хоть как-то казалось что мы совсем одни. Сделал немного не довольное лицо, но потом она заметила и решила спросить что не так, - Все хорошо любимая, Патрик ты что совсем идиот?, договорились же что ты не будешь кислых харь делать, что это мать твою было?, снова натягиваешь улыбку, такую привычную [знаете когда стараешься впечатлить кого-то, или отвести подозрение что что-то не так]. Смотрю что наша очередь так мило и долго тянется, я бы за это время уже раз пять передумал если честно, махнул бы на это все рукой и пошел бы, скажем в куда-то менее людное место, нет я не социопат!, я нормальный и крышу терять не стану, прям тут при ней и людях, но меня так паяло то что мы все еще в очереди и ничего не меняется. Она гладит меня по пояснице сзади, я немного успокаиваюсь внутри себя, и возможно меня почти до конца отпускает гневное чувство, но если подумать то многие сейчас тут стоя в толпе думают как бы сбежать с сея дурдома. Я бьюсь об заклад я не исключение, интересно было узнать что думаю сейчас моя сладкая блондинка, ведь у нее такое загадочное лицо, она явно была на своей волне, и я не хотел ее отвлекать своими фобиями людей, или дурацких аттракционов.

Не заметно так, ага еще бы не заметно - очень даже заметно!, как наша очередь наконец-то дошла до нас, я вновь вернул нормальную улыбку, взял ее руку снова. Да не то чтобы это был жесть от страха, скорее от этого мне и правда было спокойнее, осматривал каждый угол глазами, я дико ждал когда мне прямо на голову какое-то чучело упадет, психологически себя настраивал на эту волну, и музыка тут такая стремная и эти тупые декорации, шли не очень быстро - а жаль, я бы ща так быстро двинул к выходу, да причем в строну парковки, ладно шучу [ иначе зачем я привез ее именно в это место?], глупо было сбегать от нее, да и Шелтон вовсе не хотел бегать, всякие тупые чудики лапали нас, я же извивался чтоб меня вообще не касались, - Что-то это реально не круто, я смеялся и продолжал дергаться, наверное это со стороны было чудиковато  -  ну а что?, мне вот лично очень стремно наблюдать такое. В какой раз думаю о выходе, но он пока что мне не виднелся. Мы остановились на пол пути, я замер на пару секунд [ да так, что казалось что сердце сейчас с привычного ему места в пятки уйдет]. Она приобняла меня и едва коснулась моих губ, я расслабился и отдался ей полностью, клянусь я забыл об этих тупых ужасах, - которые кстати были вообще не страшные!, я из за этой идиотской музыки не услышал что она сказала мне, тут было чертовски темно, даже как шевелились ее губы я не увидел, но прижал ее ближе к себе, и продлил поцелуй делая его более сумасшедшим, и если учесть тот факт что я на адреналине то вообще крышу сносит. Вдруг во время нашего порыва нам на голову падает какая-то хрень, я от ужаса отскакиваю в  сторону, и не кричу но реально был в шоке, затем начинаю смеяться, - Она не страшная, Патрик!, и скажи мне это до ее падения, я бы точно не отпрыгивал никуда!, - Да уж точно, смеюсь и возвращаюсь к ней. Беру ее за руку и мы идем дальше,- Похожа на ту, из мультика про Тома и Джерри, помнишь, как она таскала бедного котика на своей метле? А Том потом еще долго отойти не мог, от таких приключений? Ну ведь правда же, похожа! . Какая же она у меня забавная, я умиляюсь ей и улыбаюсь, снова улыбаюсь как дурак. - Да ты права, есть в ней нечто подобное той ведьме, мы наконец таки вышли с этой комнаты ужаса, и я был готов дальше никуда не идти, но девушка хотела еще, она хотела чтобы дальше ты сам решал куда им идти, - Может быть на цепях покатаемся?, я вот кстати уже лет так сто не катался на них, это когда тебя высоко поднимают и ты словно паришь над землей, и это круто!, в этот момент можно думать о чем угодно, или о ком угодно, просто ты счастлив и как ребенок радуешься простым вещам.

Отредактировано Patrick Shelton (2014-05-21 15:51:55)

+1

14

- Цепи? Это там где такие жутко неудобные кресла, но так высоко и красиво? Когда хочется раскинуть руки, словно это крылья и лететь? – смотрю на него, совсем недолго, а затем, прошла чуть вперед, вспомнив, должно быть «Титаник» и изобразила нечто подобное, взобравшись на бордюр. И практически сразу ощущаю его руки на своей талии, да, я не сомневалась, что будет именно так. Мы стоим на этом куске бетона, как два идиота, но это так символично, так важно. Сейчас, я в очередной раз понимаю, всей душой, что именно этот человек, никогда не даст мне упасть, а ведь падение это самое страшное, правда? Мне хотелось бы узнать, падал ли он и насколько это больно, подниматься… Или, приходилось ли ему собирать сердце из осколков… Но я не спрошу, никогда и ни за что! Откуда-то я знаю, что это причинит ему боль, а сделать больно Патрику Шелтону я не посмею никогда. Он отдал мне свое сердце, хрупкое и прекрасное сердце, которое бьется для меня, я чувствую каждый удар, прижимаясь к нему сейчас, мечтая только о том, чтобы он обнимал меня всегда.
Но нет, к сожалению, это не может длиться вечно, приходиться разомкнуть объятия и двигаться дальше, ведь я сама хотела этого. «Теперь пожинай плоды, девочка! Но ничего, зато это самое прекрасное свидание из возможных…»
Осматриваю парк в поисках тех самых цепей, и бинго! они в противоположном его конце, прелестно, нам придется пересечь весь парк, весь, что ж, надо получить от этого максимум удовольствия, чем я и собираюсь заняться. И первым, на что падает мой взор, оказывается здоровенная корзина с полевыми цветами и женщина, которая их продает, точнее, торговала-то она совсем другими растениями, типа роз или лилий, то на что парни, готовы тратить деньги, ради своих подружек. Но мне нужно было совсем не это. Оставляю Патрика позади, снова, надеюсь, что он не обидится и оценит в итоге мой порыв.
- Простите, сколько стоят вот эти цветы? Я бы хотела сплести венки, но не знаю, сколько мне понадобится цветов… - понимаю, что несу бред, ну кому надо заниматься такой ерундой, да еще в Сакраменто. Но я же из Ирландии все-таки, а там, в какой семье бы ты не родился, всегда есть возможность научиться этому несложному делу, к тому приносящему столько удовольствия. – Для тебя, милая, бесплатно. Если не ты, то они так и умрут, без цели. – странно, давно ты не слышала подобных слов, словно очутилась где-то в средневековом замке, а не в центре Лунапарка, современного города, но что ж, отказываться точно смысла нет. – А для кого второй венок, детка? – Видите вон того парня, мэм, с такой светлой и милой улыбкой, который идет к нам? – Да. – Это для него, вообще все сегодня для него. – звонко смеюсь и принимаюсь за дело, сплетая в одну душистую косу полевые цветы. Это оказывается достаточно сложно, должно быть с детства руки уже забыли, как это, но со временем процесс налаживается и пальчики мелькают все быстрее. Женщина же снова задает вопрос, по-моему, ей дико скучно было тут весь день, отвечаю быстро, - Нет, он его не украл, я сама подарила. Поверьте, он стоит того, даже большего. – не задумываясь и понимаю, что это самый честный ответ из возможных, и сказаны эти слова незнакомке, которая заботливо подарила мне целую охапку цветов. Занимаюсь венками, не забывая при этом посылать Патрику воздушные поцелуи, ведь других, пока я не закончу, он не дождется от меня, и пусть только попробует сказать, что я жестока.
Заканчиваю свой «труд века» и на голове у Шелтона оказывается вполне симпатичный венок из ромашек, Пока я украшаю его своим творением, успеваю шепнуть парню на ухо: - Ты моя ромашка… - снова смеюсь и ничего не могу с этим поделать. Патрик настолько мило смотрится в таком, казалось бы, незамысловатом украшении, что сдержаться просто невозможно. Поблагодарив еще раз женщину, возвращаюсь к любимому и заключаю в объятия, знаю, что он немедленно ответит мне тем же. Это так приятно, чувствовать его руки на своем теле, такие теплые и нежные, я чувствую это даже через тонкую ткань платья, которое в такие моменты, ей богу, кажется лишним, абсолютно и невероятно лишним, но ведь свидание еще не закончено. Подарив ему легкий и дразнящий поцелуй, снова увлекаю вперед, ведь нам столько еще нужно пройти.

Пройти… да, это многое значит… к чему мы с ним в итоге придем? Да, я безумно хочу не расставаться с ним до самой смерти, да господи, я уже мечтаю о таких вещах, что узнай кто, точно назвали бы как минимум наивной дурочкой, а как максимум попросили бы провериться у психиатра, но что я могу поделать? Ведь каждую ночь я засыпаю с мыслями об этом человеке, всю ночь вижу сны о нем, и просыпаюсь в том же состоянии непрерывных мечтаний. Мне кажется, я отдаю ему всю себя, хочу отдать, чтобы он понял, насколько важен, мне хочется решиться громко сказать ему: «Я люблю тебя, Патрик Шелтон!» Именно так и никак иначе, но потом, я вдруг решаю, что этих слов слишком мало, что они не способны выразить всю глубину чувств, что я испытываю и я молчу. Целую его, обнимаю, надеясь, что он чувствует мою любовь.

У меня сегодня подозрительное чутье на самые странные и романтичные места, только я могла отыскать в подобном месте небольшой прудик, где совсем не было людей. Должно быть причиной тому полное отсутствие каких-либо лавочек-скамеечек в радиусе минимум десяти метров, а может быть немного мрачноватая обстановка, особенно, судя по всему, после захода солнца. Но тут уж ничего не поделаешь, когда водоем скрывался под навесом из деревьев и оградой из кустарников. – Как в Сакраменто могут быть такие места? Да еще и в парке развлечений? – удивляюсь, на этот раз вслух, зачарованно глядя на водную гладь, пусть ее совсем мало, но она не может не притягивать.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Let's be alone together forever.