Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это норма - не быть в норме

Это норма - не быть в норме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Bruna Pérez, Dexter Cortes.
Место: госпиталь, Сакраменто.
Время: 6 апреля 2014г.
Время суток: Часы приёма посетителей.
Погодные условия: +20..+14
О флештайме: Предпосылки: Уходит из под ног чужая планета
Декстер лежит в больнице, его подруга узнает об этом от него же. И конечно же она не может не навестить своего друга.

+1

2

look

I keep forgetting I should let you go
But when you look at me, the only memory,
is us kissing in the moonlight
I can't remember to forget you

День начинался вполне себе обычно, даже было немного скучно от его типичности. Но, сегодня нужно было отвезти Тэо в садик. Самой. Нет, няня, конечно, безупречно выполняет свои обязанности, но из-за конфликта, который возник между воспитательницей и моим ребенком... Мне нужно самой все сделать. Просто я отлично знаю своего ребенка и то, что его обвиняют в том, что ее ребенок обижает других детей. Извините, но я слишком хорошо знаю своего ребенка, чтобы его вот так обвиняли в том, что он кого-то обижает. Да он и мухи не обидит не то, что ребенка! Тем более, что ему всего полтора года. Мда, я, конечно, с самого начала была против затеи, чтобы отправить его в детский сад, но была уверена, что няня Вайлет все-таки лучше меня знает, что для ребенка лучше, а что нет - она же уже не с первым ребенком дело имеет. Да и сама я понимала, что вместе с остальными детьми он будет более самостоятельным, заведет себе каких никаких, но друзей. Хотя в таком возрасте, но чем черт не шутит. Но, видимо, не зря я сомневалась.
Воспитательница мне с самого начала показалась знакомой. Было дикое ощущение, что я ее уже где-то раньше встречала. Я никак не могла вспомнить, где я ее видела до этого. Сколько бы раз нам ни приходилось сталкиваться, однако нет, в мою голову никак не мог прийти вариант, где бы мы могли с ней пересечься. Я, конечно, допускала вариант, что ее дочь могла посещать одну из моих школ, куда могла ее привести, но у меня фотографическая память, я запоминаю абсолютно всех родителей, с которыми мне когда-либо приходилось иметь дело.
Я заботливо обуваю малыша, который с неподдельной радостью и наивностью в глазах улыбается мне. Боже, ради него я готова на все. Это самая большая награда, мое самое большое счастье. Хоть что-то полезное мне перепало от моего бывшего мужа. Стоп! Так вот, где я могла ее встретить! Это же и есть та самая любовница моего мужа, которую я тогда не успела разглядеть, потому что быстро выбежала из квартиры. Ну все понятно. Тогда я просто не успела ее запомнить, потому что состояние шока, которое я испытывала, когда увидела сию сцену измены моего мужа с ней... Не описать тех эмоций, что я ощущала. Во мне горел огонь ревности, безумия и злости. Хоть я давно знала, что он бегает налево, но я никак не была готова к тому, что он приведет ее в наш дом и все это будет происходить в нашей общей постели. Фу! Какая мерзость... Это было дико неприятно, я готова была просто, наверное, убить его в тот момент, если бы не убежала, совладав едва со своими эмоциями.
Но я очень рада, что мой кошмар закончился тогда. Это неприятно - знать об изменах мужа, знать, что он абсолютно не знает о том, что ты все знаешь, да еще и как назло быть беременной от него. А ведь был момент, когда я хотела избавиться от него, от Тэо. Хорошо, что мне вовремя промыли мозги на этот счет и я не совершила глупых и необдуманных поступков. Не будь Тэо, я бы, наверное, уже давно сошла с ума, потеряла счет дням и ночам, а сейчас мне есть ради кого и чего жить. Глядя на него, я просто понимаю, что все, чем я занимаюсь - не зря. Я беру его на руки, прижимаю близко к сердцу, целуя в лоб и направляюсь в машину. Сейчас я устрою этой воспитательнице...
- Доброе утро, мисс Перец, - любезным тоненьким, но таким противным голоском обращается ко мне она. Фу, даже иметь с ней дело уже противно, - а мы, с родителями Мишель Кордейро вас уже заждались, - прекрасно, еще какие-то родители пожаловали накатать жалобу на моего ребенка.
- Добрый день. Я, пожалуй, сразу начну, перейду к сути проблемы. Дело в том, что я на все сто процентов уверена в своем ребенке и он ну абсолютно никак не мог обидеть вашу дочь, - обращаюсь к родителям Мишель. Боковым зрением я замечаю, что воспитательница так и хочет встрять в наш диалог, - Я думаю, что мы и без вас разберемся, - строго бросаю я в ее сторону. Та пятится назад, затихает.
- Конечно, они дети, в их возрасте все возможно и я не исключаю тот вариант, что Тэо абсолютно случайно мог ее задеть, чем повлек какую-то агрессию. Но подумайте сами, они же дети! Я очень сомневаюсь, что все было так. Скорее она сама не уследила за тем, как случайно ушиблась, играя с другими детьми, - родители Мишель оказались порядочными людьми. Они извинились, сказав, сто скорее всего это их дочь виновата, ибо она еще тот моторчик, вечно активный ребенок, которые едва усидит на попе ровно.
- Я рада, что мы решили этот вопрос, - дружелюбно улыбаюсь семейству Кордейро, которое беспрепятственно покидает кабинет воспитателя.
- А сейчас, что мне необходимо написать или сделать, чтобы я могла забрать своего ребенка из этого дурдома совсем? - в ее лице вижу надвигающийся вопрос, - Я отлично вас помню и не хотела бы, чтобы мой ребенок имел с вами какую-то связь. Я думаю, вы не хотите огласки, так что, давайте решим этот вопрос мирно, - взяв протянутый шаблон заявлению и ручку, я написала заявление. Хлопнув дверью, я покидаю данное помещение. Тэо, счастливый и наивный ребенок, уже бежит ко мне навстречу. За эту счастливую улыбку я готова сделать все, что угодно. Мы садимся в машину. Внезапно мне приходит замечательная мысль в голову - а что если навестить Декстера? Он лежит в больнице, ему наверняка там одиноко, а так он увидится с Тэо, хорошо проведет хоть какое-то время. Он очень любит моего сына и это заметно. Заехав по пути в магазин, купив необходимые продукты, чтобы навестить больного, мы направились в поликлинику. Буквально через каких-то полчаса мы были на месте. Пройдя несколько длинных коридоров, мы оказались в нужной палате.
- Привет, пациентам, - с широкой радостной улыбкой проговорила я, - Как твое самочувствие? Смотри, кто к тебе пришел! Тэо, поздоровайся с дядей, - мы подсели на стул, что стоял возле кровати. Малыш ярко улыбаясь своей неотразимой улыбкой попросился к Декстеру сразу.
- Он скучал по тебе, - тихо говорю я, как бы подпольно сдавая Тэо.

Отредактировано Bruna Pérez (2014-04-08 01:04:47)

+1

3

Я сообщил Бруне о том, что в больнице сразу по уходу Агаты еще в первый день попадания в больницу. Я обещал, что на выходных встречусь с ней и с Тэо. Знаете… Оглядываясь на себя и на то, что я не мог быть с Агатой, не мог быть с Аароном, по глупости, по собственной тупости, по молодости. Я не мог наблюдать, как мой сын рос, его первые шаги, его первые слова. Всё это я упустил. И вот моя подруга, человек, с которым мне всегда было легко и комфортно, который меня всегда поддерживал, которому я доверял и который доверял мне. Она стала матерью одиночкой. Да, я знаю, что она сама приняла подобное решение. Лишила своего сына отца. И я окончательно не поддерживаю это её решение, хотя в силу наших отношений – уважаю. Он взрослый человек, со своей головой на плечах и она знает, что делает. Тем более я знаю, что она сможет сама понять ребенка. Сможет сама достойно воспитать. Что я испытываю к её уже ныне бывшему мужу? Есть отвращение и признаюсь, мне хотелось бы начистить ему рожу. Начистить так, как начистили вот мне. Чтоб знал, что когда рядом с ним такая женщина, он просто не имела права смотреть налево. Не сказать, что я считаю измену чем то таким…чем-то диким. Они появляются в отношениях двух людей по тем или иным причинам. Кто-то может простить, кто-то может утаить. Да и случаи бывают разные. Но здесь же… здесь всё было очень нагло, открыто и без сожаления о содеянном. Она права в том, что ушла, но я не могу сказать, что она категорически права в том, что решила не говорить о сыне. Рано или поздно он спросит где его папа. И почему у всех папы есть, а вот у него его нету. Я же был для Тео крестным отцом. И я старался уделять ему время. Хоть в последнее время у меня это крайне плохо получалось. Всё время уходило исключительно на мою семью. Нет, Бруна и Тео тоже были семьей, но я не о том. Я имел в виду Агату и Аарона. Кстати последний был в курсе и моего крестника и моей подруги. Я их познакомил сразу же. Объяснил, что вот эта вот тетенька моя школьная подруга и что не смотря на то, что она девчонка – она свой парень. Объяснил притом так, что сын не стал питать к Бруне или же к Тео неприязни. Согласитесь, что детская ревность была бы в данной ситуации совершенно ни к чему. Тем более последний год, когда я жил с Аароном, Бруна всячески пыталась поддержать меня. В свою очередь оказывал поддержку ей, пусть маленький ребенок был для меня чем-то новым. Кстати Агату с Бруной я не знакомил, да и не рассказывал ничего о школьной подруге. И не потому что специально пытался утаить, а просто как-то случая не было подходящего. Всё не до того было. Да и куда спешить? У нас нет никаких ограничений, никто никого никуда не торопит. Впереди столько времени, сколько мы захотим и сколько нам потребуется. Еще успею. Смс, которое Бруна получила некогда ранее было весьма кратким: я в госпитале Святого Патрика, палата №207, буду рад тебя видеть. Никакой информации я конечно же не написал. И вот сегодня эта женщина решила заявится ко мне в гости. Принесла апельсины (было бы совсем весело, если бы вообще грецкие орешки притащила) и еще чего-то там в пакете, что посчитала нужным больному человеку. Видок у меня все еще был совершенно не очень. Пусть я немного и стух уже.
- Прифет, - говорю сквозь зубы. Мне откровенно не нравилось писать вместо того, чтоб разговаривать. Тем более с каждым днем мне становится и будет становиться лучше. Пусть слушают то, как я коряво сквозь зубы слова выплевываю. Ничего страшного, привыкнут. Агата с Аароном сегодня меня не навещали. Если бы заглянули, то встретились бы с Бруной, приход которой стал сюрпризом. И я не вижу в этом ничего плохого. Вот и познакомились бы. Я то кумовей Таты знаю. И крестника видел. Тогда, когда мы отводили Аарона к ним на ночевку. Она же не знает о моей такой же части семьи. Тео, сидя на руках у своей мамы широко улыбается мне. Я улыбаюсь ему в ответ. Хорошо, что дитё не испугалось страшного побитого крестного.
- Хить буду, - отвечаю на её вопрос о самочувствии. Смотрю пакеты. Даже Марс притащила мне. Обожаю этот шоколадный батончик. Никакой сникерс в сравнение не пойдет. Никогда ни за что. Только Марс! Да, вы видите ярого фаната этой шоколадки. Увы, но есть мне её не светит. И дитю же не отдашь, маленький еще такое есть.
- Драшнишь меня! Не мугу кушать. Только вот, через трубучку.
Хорошо все же, что я один в палате. Могу принимать столько гостей, сколько вздумается. А то другим явно же мешал бы с этим делом.
- Давно вас не видел. Ты всё хорошеешь. И чем ты кормишь ребенка? Он растет по часам, наверное.

Отредактировано Dexter Cortes (2014-04-08 23:23:22)

+1

4

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это норма - не быть в норме