Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Insatiable

Insatiable

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Christoph Keller & Kendra Barrow
Место: где-то в жилом районе Сакраменто; супермаркет;
Погодные условия: солнечное утро, около полудня;
О флештайме: случайное знакомство с вытекающими последствиями

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbboxsWeFf1r2d8m9o1_500.gif

+1

2

Сколько я уже за рулем - день, два? Пора на привал, поспать хоть пару часов. И купить что-нибудь поесть – черти сколько времени во рту крошки не было. Смотрю в зеркало заднего вида: дорога пустынна. Параллельно успеваю заглянуть и на себя, «прекрасную», с баклажанового цвета синяками под глазами. Хоспади, жутота какая… Торможу у обочины, умываюсь из бутылки, просматриваю навигатор в поисках чего-то, хотя бы отдаленно напоминающего магазин при заправке или занюханный супермаркет. Нахожу маршрут, пару минут отдышавшись, стартую туда. Светает, тапку в пол, 140. Турбина услаждает слух мурлыканьем, и отгоняет всех птичек в округе метров на двести подальше от моей машины. Я устремляюсь вперед, я хочу найтись, найтись для сестренки. И мне плевать, какую чертову тучу времени мне еще придется отсидеть за рулем.
О, начался жилой район, значит я уже в Сакраменто. Поворот, обгон какой-то непонятной тарантайки, и вот она – парковка супермаркета. Я не проживу и ближайших двадцати минут без банки колы и чего-нибудь съедобного.
На полусогнутых выхожу из машины, кликаю сигналкой, любимая бибика отзывается, и я спокойно прохожу ко входу, пропустив парочку автомобилей, выезжающих с парковки. Водители мужского пола обращают на меня внимание – наверное удивляются, что это за сибирский сухостой идет, и откуда он вообще взялся. Да запустила ты себя, мать.
Услужливый охранник магазина открыл передо мной дверь, я взяла корзинку и почапала первым делом к напиткам. Видок у меня действительно потрепаный: волосы затянуты в полуразвалившийся хвост, на моське ни грамма макияжа, о синяках я вообще культурно промолчу, а одета в джинсы аля «дранорвань» да в толстовку, которая размера на два меня больше – типичный образ лягушки путешественницы. Оглянувшись на отдел с йогуртами, я протянула руку за последней банкой колы, остававшейся на прилавке, но вместо нее ухватила воздух. Удивилась, подняла взгляд на полку – там пусто. Что за чудеса такие? Или мне это чудится уже от недосыпа?

+1

3

какой-то чел на велосипеде

Утро. Спасибо, что живой. На самом деле в последнее время тебе стало полегче отказаться от алкоголя, ты не брал в рот даже безалкогольного пива. После того, что произошло, в голове случился определенный переворот, как и ценностей. Наверное, такие встряски и помогают нам познать жизнь, найти истинный смысл всех вещей и ценность людей, которые всегда были рядом. Близкие. Во всех планах: моральном, творческом, физическом, если говорить про определенных людей. Эту нить невозможно разорвать, она плотнее, чем кажется.
Но слишком заморачиваться обо всех вещах ты просто не способен, иначе происходит сдвиг по фазе и ты снова срываешься на очередную бутылку. Но сила воли, блин, вещь суровая! Если пообещал себе - придется соотвествовать. Перекатываешься на правый бок, закутываясь в одеяло, как в кокон бабочки и успешно соскальзываешь на пол, пытаясь выпутать ноги и не разбудить спящего в соседней комнате брата. Привыкнуть к тому, что вы снова живете вместе не так-то просто, а к тому, что ты адекватно реагируешь на тембр его голоса - тем более. И снова события последних двух месяцев пролетают перед глазами, как страшный сон и собираясь от них избавиться, выпутываешься из одеяла, направляясь в душ. Включаешь воду, бодрясь от прохладных струй. Спустя пару минут уже натягиваешь на влажное тело белье и первую попавшуюся майку с джинсами. Тебе пофиг в чем идти до ближайшего супермаркета, нужно просто прогуляться, не смотря на то, что вы до утра проторчали в студии, репетируя перед туром и подбирая трек-лист. На самом деле ты чаще молчишь, предпочитая не особенно качать права, словно боишься, что все пропадет, словно мираж. Тихо выходишь на лестницу, ведущую на первый этаж и вскоре оказываешься за территорией дома. Солнечные очки как нельзя кстати опускаются на глаза и ты наслаждаешься этим солнечным утром, пусть и так рано пробудившем тебя ото сна своим наступлением. Доброе утро, Сакраменто!

Подходя к двери супермаркета, толкаешь ее, как до тебя доносится перезвон китайских колокольчиков. Но даже это не расстраивает, не раздражает, так странно, спустя время почувствовать все краски жизни. Не снимая очков, странствуешь взглядом по полкам, продвигаясь к залу, заполняя корзину какими-то ненужными продуктами, которыми обычно питаются законченные холостяки. Но какая разница-то? Зачем усложнять себе жизнь? Полуфабрикаты - тоже выход из ситуации, да и Карстен проснется и захочет есть. С этими мыслями, проходишь до ряда с напитками, надеясь заполучить баночку холодной колы, не замечая того, что борьба за нее была непосильной, но выигранной тобой.
- Вот так бывает. - комментируешь расстройство и недоумение на лице девушки рядом. Наверное, стоило бы снять с себя очки, но ты этого не делаешь. Не из-за того, что тебя вдруг узнают, так что ли, комфортнее. Странные рамки, конечно, но тебя не перепрешь даже танком. Но иногда все же получается. Редким и чудодейственным образом. - Последняя. Я могу вас угостить, но...для этого вы ответите на три моих вопроса. Они могут быть провокационными. Рискнете? Ммм... - хорошее настроение отображалось на твоем лице и ты даже не мог определить от чего в данный момент: от забавности ситуации или азарта? Ну и кто тут у нас: рискованная леди или девушка с принципами?

Отредактировано Christoph Keller (2014-04-10 02:57:31)

+3

4

Эх, а хороший с виду был супермаркет, казалось бы достаточно величественное здание для такого места, а колой ну никак не запаслись, не удивлюсь если товар сюда раз в месяц привозят. Обидно, досадно, но ладно. Найду где-нибудь автомат с кофе – эффект будет тот же. Только собралась развернуться и направиться на поиски оного, как за спиной послышался мужской голос. Бархатный, плавный, и естественно незнакомый.
- Вы разговариваете, как менеджер-по-продажам. Собой торгуете, что ли? – недосып плохо влияет на мой мозг, и следует мне прикрыть рот, чтобы не ляпнуть чего обидного.
- Угощать меня совсем необязательно, - таки разворачиваюсь на пятках, - если вопросы никак не связаны со свидетелями Иеговы и рекламой кошачьего корма, то я вас внимательно слушаю. Согласилась говорить только по той причине, что если не размять мозги беседой с кем – нибудь, пусть даже с совершенно левым чуваком, я усну стоя, как лошадь в конюшне. Развернувшись, увидела перед собой парня в шапке – носке, темных очках, ну и ростом примерно так с меня. Абсолютно ничем не примечательного, за исключением оригинальной татуировки на предплечье. Хм, как доеду до Номи, надо будет переодеться в майку с голой спиной – пусть крылышки мои позагорают. Поправив корзинку на руке, я замерла, в ожидании вопросов. Я конечно все понимаю, разные у людей жизненные ситуации бывают (может он вообще бомж и ему жизненно необходима моя помощь – фиг его знал бы?), но если он начнет ко мне клеиться, учитывай мой внешний вид и полную разбитость, я, видит Бог, дубу дам на месте. Со смеху.
Стою. Продумываю вежливое отчекрыживание – наговорить что меня муж в машине ждет (аха, муж, объелся калифорнийских груш, мать его за ляжку да об пол), либо выслушать и декомпозировать беседу в нечто постепенно, в процессе прогулки между полками затихающе-умолкающее, сходящее с каждым словом на нет. Чешу тыковку, как раз сбоку от нелепого хвоста, думаю куда сныкаться, чтоб и еду человеческую найти, и от внезапного собеседника побыстрее отвязаться. На эмоции я в таком состоянии бедна, а уж о адекватной реакции и говорить не приходится – итак все ясно, тупнячок, заостренный только на руление по дороге со скоростью бешеного порося. Молчаливо уставилась в точку, именуемую третьим глазом у людей, на мордасе парня в очках, размяла шею а ля «я Росомаха и я мегакрут», и взялась ладонью за локтевой сгиб. Закрытая поза.

Отредактировано Kendra Barrow (2014-04-10 18:40:38)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Insatiable