Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вечер удается лишь при условии, что всё плохо началось

Вечер удается лишь при условии, что всё плохо началось

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/5126958.png
Участники: Caroline William&Richard Hamilton
Место: темная практически безлюдная улица, потом квартира Рича
Время: первые числа апреля
Время суток: поздний вечер
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Вечер, как и сама жизнь, удается лишь при условии, что всё плохо началось.
История про молодую девушку, двух поддатых мужиков и в кой-то веке трезвого Ричарда.

Отредактировано Richard Hamilton (2014-04-11 21:30:54)

+2

2

в.в

http://sc.uploads.ru/g2yWu.jpg

Говорят, что на работу надо ходить как на праздник. Клуб – это место где каждую ночь праздник, громкая музыка и куча народу. Утром же, клуб становиться пустым красивым помещением, где можно услышать даже собственное эхо. У меня какая-то странная работа. Работаю не каждый день, ведь в клубе два администратора, график какой-то гибкий что ли, прямо как у официантов или тех, кто работает посменно. Но мое тело часто приходится нести в клуб ближе к ночи. Мне не особо важно когда нести мою тушку на работу, главное что бы деньги платили и не липли, может у меня и было парочку косяков, но исправила их быстро, что  даже сама удивлялась.
Сегодня ночью клуб как всегда был полон молодых людей, девушек всех мастей. Бармены смешивали коктейли, а музыка была слышна даже в моем небольшом, но уютном кабинете, который я делила с еще одни администратором. Закинула ноги на стол, закурила и стала искать ритм в той громкой музыки, что вливается в мое пространство. Сегодня пришлось притащиться сюда пораньше. Пока клуб был в тишине, у меня над ухом жужжал бармен, который вечно чем-то недоволен.
Выскользнув из клуба стараясь быть более незаметной, решила двинуться в сторону своей квартирки. К собственной радости, путь до квартиры выбрала пеший. Хотелось пройтись, все эти транспорты передвижение сегодня меня раздражали. Желание побыть со своими мыслями в кругу города охватили меня еще на работе, вот и улизнула. Улочки менялись, а я и не замечала какие магазины проходила или какие люди шли мимо. Небо медленно окрашивало себя в черный, дорисовывая звезды. Вчера снова встретилась с той полной женщиной, которая требовала от меня квартплату, до сих пор снимаю себе жилище. Почему-то именно меня она невзлюбила через два дня после того как я поселилась в доме. Хотя, кого она там вообще любит? Соседи у меня еще те, от одно я просто шарахаюсь, от другой семьи стараюсь держаться подальше, на наркомана смотрю как на низшее существо на этой планете, как на жука которого хочу убить тапкам. Тапок жалко. Есть еще одна противная особа, я каждый раз строю планы на ее машину и как красиво испортить ей день. У нас с ней маленькая холодная война, о которой она даже не знает, но любит кидать в меня грязные словечки. В ответ же, ее машине очередной раз не заводиться. В моей голове так и крутились эти люди, потом всплыли врачи. Врачи, самый опасные люди которых я только встречала. Они стали для меня средства для самоубийства. Когда один из них лишил меня «воздуха», и вот сейчас я порчу ему жизнь тем, что раз в месяц посещаю его, в надежде услышать радостную новость. Готова полностью погрузиться в себя и дальше смотреть вперед. Слышу мужской голос позади себя и меня тут же, как будто окатили холодной водой, вернули в реальность. На голос рефлексивно оглянулась назад, решив убедить себя, что слова предназначены другому человеку. Отворачиваюсь и хочу пойти дальше, но врезаюсь в какого-то мужчину. От него несло алкоголем, а в глаза прыгали пугающие огоньки чертей. А я спокойная снаружи, но страх летает внутри. –Дай пройти, - мужской смешок, и мои оголенные локти ощущают его грубую хватку. –Какая милашка, - фу, его голос прокуренный, и я мысленно готова оторвать себе уши или ему зашить рот. –Отпусти! – Тон человека, который не просит, а требует, зло сверкаю глазами. Неужели мне даже спокойно до дому дойти уже нельзя? Слышу еще реплике позади. Теперь с одной стороны меня держит мужик с противным голос, а с другой, какой-то небритый, но его взгляд говорил о недобрых намереньях. Мое тело начало сопротивляться, бороться. На улочки как назло было какой-то полное затишье, а я даже не заметила. –Ублюдок, отпусти меня, если тебе жизнь дорога! – Опять требую, и тут началась самая настоящая борьба. Обхватывает сзади и прижимает к себе, я же дергаюсь и делаю на него упор, поднимаю ноги, чтобы как следует ударить его друга. Боже, я даже не могу закричать как нужно, все, что выходит из моего горла, так это угрозы и ругательства. Страх за свою жизнь все больше укрывает меня. –Сукин сын…- мужская рука только что разбила мне губу, как низко пали эти двое, что поднимают руку на девушку. Меня сначала переполняет ярость, злоба. Нога таки достигает цели, и в ответ на разбитую губу, оставляю отпечаток на его роже. Жить-то хочется. Ударяюсь спиной о кирпичную стену. Одна рука перекрывает мне доступ к кислороду, другая пара рук лезет к кофте. Шершавые и грубые руки лезут под кофту. «Режут ножом» по телу, мои руки тут же начинают царапать лицо того, кто лишает меня воздуха. Мой нос отчетливо слышит запах алкоголя. От них разит так, как будто плавают в спиртном. Дайте мне затычки для носа. Со всей злости впиваюсь ногтями в кожу на лице. Крики. Одному ударили между ног, они на какую- то доли секунды расслабились. И только сейчас начинаю кричать, мне удается сделать каких-то пару шагов, как мое тело падает на землю, а сверху усаживается небритый тип. Пытается схвати меня за руки, а я не даюсь, кричу и машу руками желая выдавить ему глаза, расцарапать лицо. –Ааааааа..НЕТ, ОТПУСТИ УБЛЮДОК..ААААА….- Спасите меня. Пожалуйста.

0

3

в.в

http://www.celebritybabyscoop.com/files/2011/08/colin-farrell-960x1374.jpg

Воистину грязная сцена на одной из темных, безлюдных улиц ночного Сакраменто.
Я увидел тонкие женские ножки то безнадежно дергающиеся в воздухе, то не менее безнадежно бьющиеся об асфальт, в попытке хоть как-то сдвинуть с туловища и рук, навалившееся на них грузное мужское тело.  Тщетная борьба за свободу. Штанины некогда белых брюк впитали в себя частицы, поднявшейся с земли грязи и пыли.
Возгласы, полные страха, преломляла грубая мужская ладонь, сдавившая губы, в результате чего до меня доносилось лишь едва слышное мычание.
Одна жертва. Дикаря два. Один из дикарей прижимал к земле девушку, другой стоял рядом и весело подначивал собрата. Он держал полупустую бутылку чего-то спиртного и постоянно подносил горлышко к губам. Чего именно не знаю, этикетку было невозможно распознать в темноте. Другой свободной от бутылки рукой он теребил свою ширинку, то ли пытаясь расстегнуть пуговицы, то ли надеясь хоть как-то трением привести в возбужденное состояние безвозвратно поникший под крепостью алкоголя член.
Тот же, кто прижимал девушку к земле, был значительно трезвее и сильнее, он уже расстегнул ремень и приспустил брюки. Пропитанные грязью штаны девушки затрещали по швам.
… Нет. Я не разглядывал эту сцену. Такая в чем-то даже чересчур детализированная картина отпечаталась в моей памяти всего за пару секунд – между тем моментом, как я посмотрел в сторону небольшого жилого дома на пересечении 9-ой улицы и аллеи Куил, и моментом, когда кинулся на помощь.
Рвущаяся ткань, звенящая пряжка ремня, отхлебывание спиртного, пьяные подначивания… все это сильнее и сильнее будоражило мне кровь.
Я кричал. Частично это были бессвязные звуки, частично мат. Пожалуй, мата было больше.
Дикари встрепенулись. Тот, что был с бутылкой спиртного сначала угрожающе рявкнул что-то вроде «Не нарывайся, иди, куда шел», но потом, осознав, что его угроза меня не остановила, вытащил из-под рубашки нож.
Последовательность дальнейших событий я помню совсем не так отчетливо. Знаю, только, что я как-то выхватил бутылку и пытался ей атаковать. Драка длилась недолго, но мы успели друг друга покалечить. В какой-то момент оба мужика убежали, запрыгнули в легковой автомобиль за углом, а я остался с испуганной девушкой и двумя неглубокими порезами на животе и ноге. Пальцы крепко сжимали розочку из-под бутылки.
-  Капитан Морган пряный… – еле слышно протянул я, разглядывая окровавленный осколок.
-  Ты как? – только теперь я посмотрел на лицо девушки. Оно показалось мне очень знакомым. Я видел это лицо раньше  и, кажется, совсем недавно… только как зовут его обладательницу…?
-  Ой, а это ты.. К.. У.. Черт, я снова не помню твое имя, - растеряно произнес я. Сейчас ОНА была совсем испуганной, совсем беззащитной. Разбитая губа, чумазое взмыленное лицо, спутанные волосы, грязная одежда.
-  Надо поймать такси… довезти тебя до дома, где ты живешь? – я ненавидел себя за то, что упустил этих ублюдков. Но как-то догнать их было уже невозможно…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вечер удается лишь при условии, что всё плохо началось