Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пьяная "дочь" - проблема для "матери." И где Генри вообще?!

Пьяная "дочь" - проблема для "матери." И где Генри вообще?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Меган (пока еще не Хантер) и Кьяра Хантер (!)
Место: дом Генри
Погодные условия: не важны
О флештайме: Я влипла в странную ситуацию. Оказывается, у Генри есть дочь, но этот факт меня ни чуть не смутил. Смутило лишь то, что она... Слишком взрослая девочка для своих юных лет.
Не запрещая ничего, ей разрешено всё. Но а я в этом плане более консервативна, конечно, в матери ей не набиваюсь, но так хочется научить ее чему-то хорошему. Хотя, возможно, это она научит меня чему-то плохому...
http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/2026625.gif?r=635334124142139058

+1

2

вв: одежда, но порваны джинсы на коленях, можно разглядеть разбитые колени и запекшуюся кровь, ободранная кожа на ладонях, разбитая губа, красный след от пощечины на щеке и скуле, общий вид потрепанный и грязный. Начинает образовываться синяк на животе, но его вряд ли кто-то увидит. Красавица, короче.

Поворачиваю ключ в замке, толкаю дверь и чувствую, как с души спадает огромный камень. Кажется, никогда так не радовалась родным стенам, которые дарят спокойствие и безопасность. И пусть эти стены еще не успели стать родными, даже в этот дом было приятно наконец добраться. Дверь позади меня захлопывается, а я приваливаюсь к стеночке и прикрываю глаза. Больше всего хочется лечь. Прямо здесь, на пороге, вместо коврика. Но каким-то невероятным усилием воли я всё еще держу себя на ногах и собираюсь с силами хотя бы для того, чтобы дойти до дивана. Вот с него я уж точно не встану.
   Всё дело болит, будто меня избивали. Меня и правда пару раз ударили, но почему-то болят даже те части тела, до которых никогда не дотрагивался. Ну и, конечно же, общая усталость. Ощущение такое, будто меня через мясорубку прокрутили.
   Кажется, что на кухне кто-то есть. Но я не сильно переживаю. Лягу на диван, повернусь мордой к спинке, и Генри даже не обратит внимания, решит, что набухалась и заснула там, куда смогла доползти. А Меган... Ну, Меган я не воспринимаю всерьез, так что она может смело идти в задницу. Старше меня всего на какую-то пару лет, слишком маленькая для Генри и для того, чтобы он относился к ней серьезно. Ну, это моё мнение. Но оно никого не касается, мне вообще пофиг. Лишь бы не трахались где-нибудь в гостиной посреди комнаты. Увольте. Вот этого видеть я точно не хочу.

Стаскиваю с себя ботинки, бросаю сумку на комод, она с грохотом сбивает что-то на пол, зонт, кажется, плетусь к дивану, а затем нахожу свой рай на земле. Всё тело гудит, особенно гудят ноги. Прикрываю глаза, и комната вокруг меня пускается в пугающий пляс. Но открыть глаза мне уже слишком сложно. Лежу так и понимаю, что, несмотря на дикую усталость, даже не думаю потихонечку засыпать. Ну да ладно... Лишь тело перестало болеть.

+1

3

look
Я все чаще и чаще стала оставаться у Генри дома. Можно считать, теперь я живу с его семьей. Собственно, сам Генри и его дочь, Лола.
Наверняка, это типичная ситуация, которая в наши дни возникает все чаще и чаще. Я всего на пару лет старше дочери Генри, она вправе не слушать меня и вести себя так, как захочет. Я не хочу быть ее надзирательницей, и уж точно не хочу занять место матери. Но единственное желание - стать другом.
Пока получается очень плохо, мы бы никогда не смогли дружить, не будь у нас одна точка соприкосновения - ее отец. Я слишком спокойная. Хоть и любительница выпить на вечеринках, поплавать в вечернем платье в бассейне, приходить под утро домой, всё же, мои моральные устои и ее различны.
Я удивляюсь ее выходкам, ее стыду, который впрочем отсутствует вообще.
Было уже около одиннадцати часов вечера. Я крутилась на кухне, приводя ее в порядок. Мыла посуду, расставляла все на свои места. Мы с Генри знакомы только пару месяцев, я еще не знаю потайные уголки его сознания, его секреты. Со мной он нежен, я и представить не смогу, что он накричит на кого-то или поднимет руку.
Услышала щелчок от входной двери. По тяжелом, но в тоже время едва заметным шажкам я поняла, что это Лола. Она не зашла на кухню, чтобы поздороваться со мной, но и подниматься к себе наверх не стала.
Я вытерла руки, прикусила нижнюю губу. Металась... Думала, идти к ней или нет.
Все же решилась. Сделала обеим вкусный кофе, поставила две чашки на поднос, подкинула парочку шоколадок.
Тихо зашла в гостинную.
- Привет. Ты чего так поздно? Где была? Хочешь кофе? - поставила поднос на столик рядом с диваном. Лола продолжала лежать, не обращая на меня никого внимания.
- Может, поговоришь со мной, а? - Я начала фантазировать на тему, а где она была, черт возьми.
Кажется, время Лола провела безумно весело.

Отредактировано Megan G. Hensley (2014-04-27 19:35:06)

+1

4

Не имею ни малейшего представления о том, что буду говорить людям. Я видела себя в зеркало только мельком, но уже могу сказать, что такую расквашенную морду не замаскирует ни одним тональник в мире. Ну, может быть, тот, из рекламы с Риком, когда из зомби-боя сделали нормально человека. Но у меня такого тональника нет, я не помню названия, и мне банально лень его искать. Лучше как-нибудь выкручусь. Больше всего меня волнует школа, именно там будут задавать кучу вопросов. Обычно, когда школьник приходит побитый, люди начинают задавать много вопросов. А учитывая мою посещаемость, да и общую историю... Будет очень много вопросов. Может соврать, что заболела? Блин, нет, уже врала на прошлой неделе, не поверят. Сломать ногу? Слишком тернистый выход из положения. Придется врать. Я - неуклюжее хуйло, упала с лестнице.
   В гостиную заходит Меган, и вот только её мне не хватало. Жмурюсь, надеясь на то, что она не будет добиваться от меня какого-то ответа. Моя молчаливая спина всем видом показывает, что разговаривать мне не хочется. А еще хорошо, что она видит только мою спину. Она - самая здоровая часть меня, практически не затронутая тем пиздецом, в который я умудрилась вляпаться.

Но нет, она не отстает, и я напряженно размышляю, как же мне выкрутиться из этой ситуации. - Я была в клубе, - бормочу едва слышно, потому что лицом утыкаюсь в подушку, и она мешает мне говорить. Втягиваю носом воздух и чувствую, что пахнет кофе. - Это кофе? - адски хочу пить, еще почему-то замерла, хотя на улице и не холодно. Размышляю еще секунды две, а потом решаю, что хер с ним, повернусь. - Подралась, - произношу перед тем, как развернуться. Морщусь, потому что приходится опереться на ободранные колени, и вообще шевелиться неприятно. Смотрю на телочку Генри хмуро, исподлобья и слегка с вызовом, как бы давая ей понять: мне не стыдно, можно даже не пытаться меня отчитывать. Тянусь к кружке с кофе, подношу к губам и жадно пью, несмотря на то, что жидкость горячая и обжигает язык. - А еда есть? - мне приходится оторваться от питья, потому что так можно и задохнуться. - Только не из его уебского каталога, - сама не знаю, чего я такой ненавистью воспылала к нему в тот же день, как увидела.

+1

5

Чувствую себя несколько неуверенно. Девушка лежит на животе и на мое появление никак не реагирует, даже голову не повернула. Ох, хочется залезть мне в ее голову. По сравнению со своими сверстниками я чувствую себя сущей оторвой, обманщицей, хитрюгой, лгуньей. И мне это чертовски нравится. Но в компании Лолы я - не я. Сразу поникшая,  неопытная  тихоня. Не верится, что это на самом деле так.
-Кофе... - тихо прошептала я, кивнув головой. Села на краешек дивана так аккуратно, словно боялась нечаянно дотронуться до нее.
Лола замешкалась, в гостиной повисла гробовая напряженная минута молчания, но затем моя все-таки взяла и дочурка Генри повернулась ко мне лицом.
-Матерь Божья! Как тебя так угораздило?! - с искренним удивлением пропищала я. На что послышался монотонный ответ - "подралась". Из-за чего или кого можно так подраться?
Я только открыла рот, но тут же замолкла. Нет смысла ее отчитывать, она, услышав мои порицания, пойдет сейчас же и подерется еще раз.
- Еда есть. Сейчас принесу. Подожди. - я растерянно встаю и иду на кухню, делаю три бутерброда с колбасой, несу их в зал, затем вновь возвращаюсь на кухню, беру турку и влажное полотенце. Подливаю Лоле кофе, ставлю турку на кофейный столик и протягиваю ей влажное полотенце.
- Ты ведь не будешь так и валяться в крови? Вытри лицо, хотя бы. - возвращаюсь на свое первоначальное место и продолжаю разговор.
-Расскажи мне, из-за чего ты подралась. Генри я ничего рассказывать не буду, обещаю. - мягко улыбнулась. Ох уж этот Генри. Его реакцию не предугадать, то ли пожалеет, то ли сильнее вмажет.
- Я дралась всего раз пять. Вообще я сама люблю подраться, хоть по мне наверное и не скажешь. - делаю глоточек кофе и продолжаю.
- Да ладно тебе, Лола. Я всего на пару лет старше тебя. Со мной можно поговорить о чем угодно.
Рядом с ней чувствую себя старушенцией. Тем более, нрав у нее крутой. Вся в отца. Размахивается колкими словами, но я уже давно привыкла к такой ее манере общения. Поначалу дулась, обижалась и даже злилась. А теперь-то давно свыклась.

+1

6

Чего она такая любезная-то? Редко кто проявляет ко мне интерес или заботу, так что мне странно и даже непривычно. Меган отправляется на кухню за едой и я провожаю её удивленным взглядом. Снова удивительно. Про еду я спросила чисто рефлекторно от того, что желудок в очередной раз недовольно заурчал. Но уж точно не ожидала того, что кто-то пойдет на кухню и что-то мне принесет. Лучшее, на что я рассчитывала: да, еда есть в холодильнике, твою моцареллу мы не сожрали, так что наслаждайся. Пока девушки нет, я снова меняю позу. На этот раз сажусь, скрещивая ноги по-турецки, и аккуратно поправляю рваные края джинс так, чтобы они не задевали мои болячки. На данный момент коленки выглядят очень плохо, похоже, что останутся шрамы, однако я не спешу делать каких-то окончательных выводов. Сделаю, когда приму душ.

Мег приносит бутерброды и я несколько секунд бестолково на них пялюсь. Я не очень люблю колбасу. И хлеб не очень люблю. Вообще, вкусы в еде у меня жутко ограниченные, однако сейчас очень хочется есть, и я решаю, что белок, разбавленный жирами и быстрыми углеводами - не так уж и плохо. Видимо организм требует восполнение энергии, которой за ночь я потратило просто немереное количество. Благодарю девушку, а затем впиваюсь зубами в бутерброд и молчу всё то время, пока ем его. Меган пока пытается укатать меня рассказать, с кем же я подралась, а я напряженно размышляю, насколько тупо с моей стороны будет выложить всю правду. Тупо - стопроцентно. Но насколько? Ужасно хочется рассказать... Ой, ну ладно.
   - Ну слушай. Я гуляла ночью по городу, я хочу получше его узнать. И тут ко мне начали приставать четыре мудака. Прижимать к стене, хватать за горло, раздевать, а так как я не могу просто молчать, я огрызалась, вырывалась и это, - показываю на скулу и губу, - первое, что я получила. А потом вдруг откуда ни возьмись девушка, старше меня, наверное, твоего возраста. И как заедет одному мужику качергой по голове. Ну те, естественно, охуели, пока стояли, рот разинув, я заехала еще одному крышкой от мусорного бака. Короче, отпиздили мы мужиков, но этого показалось мало, зачем-то мы решили взорвать машину. Пока взрывали, смотрим, а одного нету, куда-то свалил. Ну не успели мы оглянуться, как подваливает цела толпа полу-пьяных мужиков, начинает нас ловить. Вот это, - задираю майку и показываю начинающий образовываться на животе синяк, - когда они били. Потом запихнули в багажник, привезли в какую-то подворотню. Один из них узнал Эми, видите ли её отец задолжал им денег, и типа у них с ней счеты. Но мы сбежали. Нашли окно, вылезли из подвала, бежим. Далеко не убежали. Только она успела позвонить мужу и сказать где мы, как появилась машина, и снова нас ловят. Результат вот такой, - показываю на ободранные колени и ладошки. - Ну опять нас запихнули в подвал. Но, правда, приехал муж Эми и всё разрулил, забрал нас. Я еще легко отделалась, один амбал вообще чуть её не убил, так колошматил, - облизываю губы и снова тянусь к бутерброду. - Конец истории, - пытаюсь понять, верит ли мне Мег или нет. Звучит как хуйня. Но всё равно правда.
   - Я не иду в школу. И тебе совсем не хочется меня отчитать?

+2

7

В гостиной царило чувство бестактной неловкости. Я, словно на пролом, мчалась к истине. Не из-за пустого любопытства. Эта девчонка, Лола, по объему эмоций и вечных приключений на пятую точку шла со мной вровень. Но мне, как девушке ее отца, не следовало бы рассказывать свои и без того не совсем законные похождения. Сейчас я нахожусь в семье, пусть даже не так давно, но находить общий язык надо. Что самое главное, не нужно забывать, что хоть и разница в возрасте у нас небольшая, но я должна держать статус "хорошей девчонки".
Навряд ли подействует моя супер-методика. Всё это я делаю для того, чтобы Лоле захотелось быть в чем-то похожей на меня : манеры, речь, действия и жесты. Но, черт возьми, я так больше не могу. Я не принцесса Диана, такая же, как и младшая Хантер. Нет смысла строить из себя кого-то. Всё тайное когда-нибудь становится явным. Лола будет злиться на меня в тысячу раз больше, если узнает, какой я человек на самом деле, потом. Лучше сейчас или никогда.
Побитая девушка жадно схватила бутерброд, я самодовольно улыбнулась. Надо же, кажется, сейчас угодила. Быстро разделавшись с едой, Лола села поудобнее, насколько позволяли удобно сесть ее многочисленные ранки и рассказала всё, что с ней случилось.
Это невероятно, но она говорила правду. Я облегченно вздохнула. Правда за правду. Если уж она решила быть честной со мной, то и мне нечего бояться. Просто многого из моей жизни Генри еще не знает, но я не думаю, что Лола побежит ему докладывать о всем том, что со мной случилось за двадцать два года. Тем более Генри не ищет принцессу и МИСС ИДЕАЛ. Это мне в нем чертовски нравится.
- Ты решила узнать получше город одна? Взяла бы подружку. Количество оторванных яиц увеличилось бы вдвое, это как минимум, ага. - я подсела к Лоле поближе, вот так уж приключение. Со мной и такое было, но что об этом вспоминать.
-Естественно ты не молчала, как можно молчать в такой момент? Я бы и сама облила их отборным матом, мудаки. - представила, как Лолу пытались изнасиловать, и мало ли чем то закончилось. Внутри всё сжалось, по телу пробежал холодок. Но когда я дослушала ее историю до конца, я перестала сравнивать со своей. Моя и рядом не валялась.
-Лола! Ты так спокойно говоришь об этом. И все за одну ночь. Вас могли убить, эта история какого-то мафиозного фильма Тарантино. Почему ты не позвонила? Мне...Генри? Хотя бы скинула маяк, мы бы подсуетились, ей Богу. - я закудахтала, как курочка, суетилась и волновалась. Но затем, взял стакан воды на кофейном столике и отпив один большой глоток, я успокоилась.
-Ладно, но это пиздец. Всё хорошо, что хорошо кончается. Хотя лучше сказать "заканчивается", "кончается" как-то не так звучит, м? - я решила взбодриться.
- Наверно, не стоит говорить об этом случае Генри? Тебе повезло только потому что была девчонка, которая тебе помогла. Но и здесь не факт, она оказалась какой-то мутной. Не гуляй больше одна. Если хочешь, мы можем гулять вместе. Я буду за рулем, а ты пей и кури сколько угодно, только старайся не дымить в салон. - вновь посмотрела на Лолу.
-Сможешь доползти до ванной? Там аптечка. Или мне притащить все сюда? - вскинув две брови вверх, я передумала.
-Нет, давай-ка доберемся до ванной. Ты вся грязная. А потом я расскажу тебе о своих победных приключениях. Я помогу тебе встать, облокачивайся на меня.

+1

8

- Я здесь десять дней. У меня нет друзей. Плюс, я тяжело схожусь с людьми... - слишком безразличная, наверное. Или слишком безответственная, правильнее сказать. Всё время, сколько себя помню, никогда не умела ценить дружбу и людей. Если попадалось что-то интереснее, легко могла забить на друга и пойти развлекаться, заниматься какими-то своими делами. Ну кому понравится такое отношение? К тому же, сейчас у всех девочек есть парни, время такое, наверное, и на меня девочки с парнями вечно смотрят косо, потому что у меня его не было, нету, и вообще я как потенциальная угроза, хотя мне и в голову не придет уводить парня у подруги. Зачем мне проблемы, когда вокруг дофига свободных?
   Удивленно вскидываю брови. По-моему, если девушку прижали к стене отморозки с оружием в руках, и если она не молчит - значит она идиотка. Это так же не отменяет того факта, что я сама идиотка. Но что с меня взять? На себе я крест поставила давным давно... Вот уж не думала, что милая-правильная-девочка-Меган тоже без мозгов. Склоняю голову на бок, щурюсь и внимательно смотрю на неё. Да нет, как-то не верится. Может просто в доверие пытается втереться? Тоже глупо. Зачем оно ей?

Не знаю, почему не позвонила. - А что бы вы сделали, если бы позвонила? Генри вообще дома? Разве вы не были ночью заняты? - не ухмыляюсь, но, надеюсь, она поймет, что я имела ввиду. - На тот момент мне эта идея не показалась хорошей. Не знаю почему.
   Чем дольше Меган говорит, тем выше взлетают мои брови. В моём воображении, они уже где-то в космосе, потому что их ничего не держит. Но нет, всё, еще на лице, а взгляд полон удивления и недоумения. Серьезно? Гулять с ней, пить и курить, сколько хочется, только в салон не дымить? - А если вдруг случайно надымлю, то что? Генри тебя отшлепает? - не знаю почему, но это предложение меня злит, бесит, и я вся - одна большая язва, хотя Меган старается быть милой и помогает. Сама мысль о том, что кто-то будет носиться со мной, как курица с яйцом, или еще хуже, ходить рядом и следить, мне противна. Фу. Я привыкла быть одна. И из своих проблем выбираюсь почти самостоятельно.

- Если не лень, можешь принести аптечку. Помогать не надо, я еще могу ходить, - не стоит удивляться, что у меня нет друзей. Вот прямо как сейчас. Руку помощи я довольно грубо отталкиваю. А в отдельных случаях могу эту руку еще и "укусить". Не специально... Просто в запале.
   Добираюсь до ванной, скидываю одежду и ныряю в душ, даже не смотрясь в зеркало. Не стоит, посмотрюсь, когда помоюсь. Провожу в душе, наверное, слишком много времени. Потому что первые пять-семь минут просто стою под горячими струями и не могу заставить себя пошевелиться.
   Говорят, что вода помогает смыть тревоги и неприятные ощущения. Стоишь под душем, и очищаешь не только тело, но и душу. Не знаю, правда ли это, но чувствовала я себя намного лучше. Вышла из душа, закутавшись в махровый халат, зашла в комнату и переоделась в шорты, растянутую домашнюю футболку и шерстяные носочки. Был огромный соблазн лечь и заснуть, но я решила проверить навыки Меган в качестве медсестры. К слову, выглядела я уже чуть лучше. Чистая, без разводов косметики по всему лицу. Правда, назревающий синяк просматривался лучше. - Рассказывай.

+1

9

- Я здесь десять дней. У меня нет друзей. Плюс, я тяжело схожусь с людьми... - чистосердечное признание от Лолы Хантер.
- Я здесь почти всю свою жизнь. И что с того? Я так же, как и ты, тяжело схожусь с людьми. А точнее, иногда мне кажется, что я просто их ненавижу. Особенно тех, кто учится со мной в универе. Позже скажу, почему именно так. - у каждого есть свои скелеты в шкафу.
- А что бы вы сделали, если бы позвонила? Генри вообще дома? Разве вы не были ночью заняты? - хороший вопрос, но я ничуть не смущаюсь.
- Генри был дома, в ночь твоего приключения мы болтали часами напролет. Если бы ты позвонила, мы бы тут же примчались, даже не сомневайся. - нет, Лола точно не верит в то, что мы просто болтали, ее взгляд говорит мне : "я уже давно не маленькая, зачем врать." Словно почувствовав ее настроение, мне пришлось добавить.
- Я вообще считай вчерашняя девственница, поэтому даже не думай ни о каких непристойных действиях. И не представляй! - обычно, когда я о чем-то говорю, я всегда это мысленно представляю. А когда мне говорят "не представляй", фантазия набирает новые обороты. И всё это из-за того, что когда-то так же попалась в лапы безмозглым оленям, у которых одно место горело, а мозги не работали. - не знаю, как сейчас Лола чувствует себя в этом плане, но в моем случае после этого у меня была явная психологическая травма.
- И нет, Генри меня не отшлепает. Это простое правило. Я и сама не позволяю себе курить в салоне. Я предлагаю гулять со мной не ради контроля, серьезно. Я познакомлю тебя с моими немногочисленными друзьями, уверена, они тебе понравятся. - я знаю, как это смотрится со стороны. Лола, конечно, может ко всему мною сказанному отнестись с опаской, но я не собираюсь садиться ей на голову и как-то с помощью нее зарабатывать свой авторитет, который потом в последствии сыграет хорошую штуку в отношениях с ее отцом.
Наш разговор только начал набирать обороты, но девушке нужно было придти в себя.
-Добирайся сама, аптечку тоже возьмешь сама. - Лола грубо отталкивает меня, но я не обижаюсь. Хочешь самостоятельности, независимости? Валяй. С улыбкой развожу руки в стороны и провожаю ее ехидным взглядом. Чувствуется характер отца. Яблоко от яблони не далеко падает.
Я осталась в гостиной, улеглась на диван и включила ящик. Меня жутко тянуло в сон, но я каким-то чудесным способом пересилила себя. Встала к окну, открыла его и закурила. Как раз в этот момент ко мне спустилась младшая Хантер. Я повернула голову и посмотрела на нее. Теперь она выглядела намного свежее, болезненный оттенок кожи исчез, остались только чистые ссадины и царапины, сине-зеленые синяки, которые должны в скором времени пройти.
-Выглядишь отлично. Бинты, зеленки, марли не нужны. Жить будешь. - тушу сигарету. Вспоминая ее рассказ, сложно поверить, что она пережила все это, оставив на себе лишь ссадины. Она вообще могла бы и не выжить, кошмар.
- Рассказываю. Ну начну издалека, чтобы ты меня побольше узнала. Я отнюдь не хорошая. Я лгунья и обманщица. Я помешана на деньгах и красивой жизни. У меня есть сестра-близнец, с которой меня разлучили в раннем детстве и только около месяца назад мы вновь с ней встретились. Я работаю официанткой на окраине города, но скоро это несчастное кафе закрывают, я уже подыскала себе работу в эскорте. Только пока не говорила Генри об этом. Не знаю, как он к этому отнесется. И как я уже говорила, я лишилась девственности пару недель назад. До того момента у меня не было парня, да и не хотелось, так как на одной из вечеринок когда-то давным-давно мне довелось увидеть всю животную мужскую натуру и больше не хотелось. - пожимаю плечами, внимательно смотрю на Лолу. Нет, я не жалею о том, что начала весь этот разговор, но не слишком ли откровенно я его начала?...

+1

10

Передергиваю плечами, потому что совершенно точно не буду брать аптечку и обрабатывать раны и ссадины. Терпеть не могу боль, и ненавижу её очень избирательно. Например, я могу вытерпеть все эти побои и месяц ходить с побитой мордой, но при этом не прикоснусь к болячкам ничем, что будет щипать и причинять дополнительный дискомфорт. Поэтому, если никому не надо - мне не нужно тем более.
   Удобнее усаживаюсь на диване. Обкладываюсь подушками, натягиваю безразмерную футболку на колени и теперь сижу, сверлю Меган взглядом. На самом деле, мне интересно, что же она расскажет. Правда, я не верю в то, что она сможет меня удивить или поразить. Хорошие девочки... у них грань хорошего и плохого совсем не там, где у обычных людей. Перешла дорогу в неположенном месте - фу! Показала средний палец водителю-мудиле, которые не умеет парковаться - ну просто быд герл. Поэтому я заранее преисполнена скептицизма и сарказма. Одна большая, сонная язва, которую, если тронуть, забрызгает ядом всё вокруг. - Тебе не идет сигарета, - это так. Кому-то идет сигарета в руках, а кто-то выглядит с ней как курящая лошадь. Вот, например, Саре Джессике Паркер не шла сигарета ни в руках, ни в зубах. Хотя, может быть, дело в том, что она сама по себе как лошадь... В любом случае, Меган лучше смотрелась без никотиновой палочки в тонких пальцах.

Меган делает паузу и внимательно смотрит на меня, видимо ожидая моей реакции. Я какое-то время не шевелюсь, специально замираю, выдерживая театральную паузу и нагнетая напряжение. Затем страдальчески выдыхаю, свожу брови на переносице и смотрю на Меган, как на глупого ребенка. - По-моему, ты не совсем поняла, о чем мы говорим. Надо было рассказать о приключениях, о чем-то плохом, что докажет, какая ты лгунья и обманщица, - вот эти два слова вообще смешные. Я тоже, наверное, и лгунья, и обманщица, и воровка, и даже немножко убийца, но ни за что в жизни не буду рассказывать это, как какую-то тайную, которую храню и которой горжусь. Это выглядит слишком самодовольно, глупо и смешно. - Давай я покажу пример, ладно? - голос буквально сочится иронией. А дальше правда и только правда. Сама не знаю, зачем играю в эту тупую игру "у кого длиннее линейка". Ну конечно же, у меня. - Итак... Я лишилась девственности в тринадцать лет, парню тогда было двадцать два года. Буквально в прошлом году я познакомилась с парнем, симпатичный блондин, которого вечно тянуло на эксперименты в плане секса, и который меня потянул за собой, в эти же эксперименты. Я спала с ним и еще с одной девушкой, а потом несколько раз с ним и еще с одной парой. Честно говоря, не очень понравилось. Слишком странно и слишком отвлекающе. Прошлым летом, где-то год назад, я попала на корабль типа детского лагеря для подростков, ночью корабль пошел ко дну, я проснулась и знала, что он тонет. Парень из экипажа пообещал помочь мне, но если я никому ничего не скажу. Почти все на том корабле умерли, а я сижу тут, - склоняю голову на бок и хмурюсь. Теперь понятно, что я хочу услышать? - Твой черед.

+1

11

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пьяная "дочь" - проблема для "матери." И где Генри вообще?!