Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не ждали

Не ждали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sa.uploads.ru/WYi6o.png

Michael Stone and Chiara Hunter
Henry's home
18 april 2014

Лола собиралась хорошенько отоспаться после их с Руни вылазки в ЛА, но не тут-то было. В квартиру "врывается" один незнакомец, а следом за ним, с малюсеньким промежутком, второй. А если учесть, что один незнакомец полуголый, а второй с топором... Да, выспаться точно не получится. 

http://s9.uploads.ru/5bq4m.png

+2

2

вв: темно-синие джинсы. всё.

Роза была красивой девушкой. Ну, вот действительно красивой. Большие глаза, большие сиськи, большой шлейф проблем. В общем, мой типаж. Мы с ней как-то познакомились так курьезно, я потерялся взглядом в ее сиськах, она потерялась в моем бумажнике. В общем, трахались регулярно. Таким образом, она закрепилась  у меня номером один в телефоне на довольно долгое время. Да и с ней никогда не было проблем. Муж моряк! Счастье-то какое, вы просто себе не представляете. Это же в любой день, в любой час. Безотказная, но с характером. Чудо-женщина, видимо с нее писали комиксных женщин-кошек и тому подобных образов. Спасительница моя. Эх, любил я ее сисечки, утопал прям в них! Но видимо действительно какая-то из моих брошенных пассий пошла к бабе Вере, выкатила яйца на мою фотографию и наслала порчу. Потому что такой охуетельный пиздец со мной происходил в последнее время, что кроме как порчей или роком, не объяснить. Лежал я значит у Розы, в чудном настроении да в предвкушении повторения, как вдруг откуда-то с коридора, после краткого щелчка, да звука открывающейся двери прозвучала просто историческая фраза из черно-белых фильмов – Honey, I’m home. На что у этой самой ханни, была молниеносная реакция, нехилый такой удар мне в грудь кулачком типа молчи-недвигайся-новообщелучшебеги-илиисчезни-илиубейся-илипритворисьшкафом-илитыменянасилуешь-илитынасамомделеманикен-илиэтовсенеточтомужподумает-илисьебисьтыуженахуйкобельтыбезмозглый. Короче Розин мозг сгенерировал тучу всякой ерунды в свое оправдание и на то, как бы меня избавиться, что и выплеснулось в это краткое, но такое страстно выражающие все ее мысли движение. Вот блядь, подумалось мне в тот момент. Роза Розой, нихуя ей муж не сделает. А вот моя жопа пострадает. В этот момент я сразу же вскочил с кровати, стал натягивать на себя джинсы, на рубашку-пиджак я забил, времени не было – дорогой муж, судя по шагам уверенно шагал туда, где его жена проводила почти всю свою жизнь – в спальню, то есть прямиком в то место, где прямо все орало – здесь ебались. И ебались с твоей женой и у тебя рога и топор этот тебе в помощь и убей этого ублюдка! Короче, мне пизда. МНЕ ПИЗДА – орало сознание. Видимо потому мой мозг напрочь отключился, вся логика моих последующих действий имела достаточно скудные оправдания самой себе и позже, как-нибудь в тишине да покое я пойму, что вел себя как последний дебил, но в тот момент – бежааать, просто бежать. В шкаф. Спрятался я, значит, в шкаф, в двух шагах от меня. В тот шкаф, где весели костюмы этого самого мужа и платья этой самой Розы.  Вроде ничего так, поза, конечно, была из какой-то книги по йоге. Но, в общем, ничего. Сколько я там проторчал, я и сам не знаю. Как Роза спрятала мои вещи и куда, тоже не имею понятия и почему я не додумался взять с собой хотя бы мобильник – так же вопрос интересный. Но в любом случае изображая из себя кривую линию в прямоугольнике, весь в напряге, так я там проторчал как минимум с час, Роза уже успела поебаться с муженьком, развести его на бабло и даже объяснила ему откуда у нее это ебатькакоедорогое колье. Я еще раз заценил эту женщину, просто мастер выкручиваться, даже я так не умею, ну серьезно. Но видимо баба после секса так же теряет сообразительность, как и мужик, свою наблюдательность, потому как предотвратить следующих событий ей не получилось. Сезам открылся, я охуел. И завалил по харе рогатому, при этом добавляя – поздравляю, олень! И вот тут, тут я побежал, вдохновенно, как индюк за дитем в красной куртке.  Рыло, ясен пень, за мной, перед этим дав мне фору в секунд так двадцать, пока до его мозгов дошло, что куда и как произошло. Дошло уже тогда, когда я вылетел из его квартиры и начал стучать в любые двери, крича при этом – ПОЖАР! Ну а че, так бабам говорят делать, если их насилуют, а меня тут, между прочим, не невинности лишить хотят, а головы, это важней! Я надеялся на джек-пот – что все повыбегают и хуй он там поймет кто из них ебарь его белоснежно невинной Розы, учитывая какая темень была, когда он от меня получил. Но нихуяжечки, бля, нихуяжечки. Всем срать, мы гоорим, а всем срать. Надо будет запомнить выбежать, если кто у меня в коридоре будет орать пожар, еще сгореть так к хуям можно с такой реакцией. Но это потом. Сейчасс, сейчас я бежал на второй этаж, продолжая орать, за мной свирепый олень с пеной у рта и чем-то в руках. Как потом оказалось не чем-то, а этим самым топором, острым этим самым топором.  - УБЬЬЮЮЮЮЮЮ! – его, и сразу мое – ПОЖЖЖАРРР! – хор имени веревки, реально. И вот среди этого балагана наконец-то чьи-то двери таки открылись. В этот момент я действительно мог поверить в Бога. Но увы, увы. Я, просто все еще  продолжая орать все те же слова на автомате, влетел в только что образовавшуюся дыру-спасения, проталкивая при этом этого самого хозяина дыры собой же внутрь. Че там с этим хозяином случилось, после этого я не пытался узнать, ебнулся так ебнулся, мне же бля дверь надо закрыть, замуровать, смолой залить, досками забить, бетоном запечатать. Хлоп, щелк, щелк. Глубокий выдох, немного полегчало.
- Это самое, я спрячусь тут у Вас, окей?

Отредактировано Michael Stone (2014-04-20 22:31:12)

+1

3

вв

Such is my love, to thee I so belong,
That for thy right myself will bear all wrong.

Страдальчески вздыхаю и в очередной раз берусь за голову. Школа, гори в аду. Я серьезно. Ненавижу литературу. И ненавижу, когда задают учить стихи. И ладно бы задали что-то типа: вот эта страница, вот этот стих выучить. Так нет, нужно было самостоятельно выбрать один из сонетов Шекспира, а затем его выучить. Но почему я должна страдать от того, что он пишет какую сопливую хуйню? Ну правда, сплошное нытье про любовь, про купидонов и про всяких мальчиков. Я прочитала уже штук пятьдесят этих сонетов, и ни один не хочу учить. Хотя, может быть всё дело в том, что я в принципе ничего не хочу учить? Даже если что-то мне понравится. Хотя я в этом сомневаюсь... Как я уже сказала: ненавижу литературу. Одним мудакам нечего делать, они размазываю сопли по бумаге, а нам потом учить это ихнее нытье. Адский ад.
   Захлопываю книгу и скидываю её с кровати так, чтобы вообще её не видеть. Может просто сделать так, как я делаю обычно? Тупо забить и не придти на урок. Или не выйдет? Я же вообще еще на литературе не была с того самого дня, как приехала. Кажется, учить всё-таки придется. Но чуть-чуть попозже. Через часик. Если не забуду.

Спускаюсь по лестнице, собираясь проверить холодильник. Он у Генри вечно пустой, видите ли он еду заказывает по каталогу, но я что-то покупала из еды лично для себя. Надеюсь, он это не съел, потому что я терпеть не могу, когда трогают мою еду и вообще мои вещи. Или эта его Меган... Фиг с ним, с Генри, у неё как будто крыша не привинчена, но вот Меган точно не стоит брать ничего моего. С ней я посканадалить не поленюсь.
   Как раз дохожу до кухни, когда слышу где-то снаружи крики о пожаре. Моментально останавливаюсь и направляюсь ко входной двери. И дело даже не в том, что надо спасаться и всё такое, просто любопытно же. Вдруг это соседний дом горит, у нас не пахнет горелым, а там огонь, всё крушится, люди бегут, выкидывают вещи из окна. Веселуха. Примерно тоже самое, как "- Насилуют! Насилуют! Помогите! - Пошли посмотрим!".

Открываю дверь, уже собираюсь высунуться наружу и проверить обстановку, как в дверь влетает полуголый мужик, при этом практически сбивая меня с ног. - Какого ху... - уже начинаю я, моментально вскипая, но замираю на полуслове, потому что мужик начинает спешно закрывать дверь на все замки, которые только если на двери. Даже цепочку повесил, ё-моё. Вот он прямо не ошибся дверью. Как раз Генри зачем-то всю дверь увешал дешевыми вшивыми замками. - Что это, блять, такое? - складываю руки на груди, хмурюсь, и собираюсь уже начать ругаться, как меня в очередной раз отвлекает треск. Треск, блять, моей собственной входной двери. У меня глаза по пять копеек, и я в полнейшем охренении смотрю на острие топора, которое торчит в щели. "Here's Johnny!" - эта фраза светится в моей голове как какая-то неоновая вывеска на улицах Лас-Вегаса. - Он дверь что ли ломать удумал? - всё, я уже не злюсь на мужика в джинсах. Его, блин, можно понять.
   Подлетаю к двери, но не теряю голову окончательно и держусь так, чтобы меня не тюкнули топориком. - Эй, мужик, ты охренел, что ли? Ты знаешь, сколько эта дверь вообще стоит? - БАДЫЩ, топор снова приземляется на несчастную дверь, и кусок дерева отламывается, да падает прямо к ногам. Мужик при этом сопит просто омерзительно. Свинья какая-то, в самом деле. - Что блин вообще происходит? - переминаюсь с ноги на ногу и смотрю на незнакомца, потому что ситуация странная и уже даже жуткая. - Блять, да прекрати ты выламывать мою ебаную дверь, я сейчас копов позову! - ноль реакции. Урод. Хорошо хоть дверь крепкая, еще ударов пять выдержит. Наверное.

+1

4

Вдох, выдох и мы опять играем в дебилов. Я, как-то почувствовав слегка себя в безопасности, повернулся к двери спиной и только теперь начал осознавать, что сделал и что передо мной хозяйка квартиры. Мелкая такая хозяйка, не, симпатичная конечно, но мелкая. Она мне хер чем поможет если че, а еще может решить, что ее тут изнасиловать хотят, учитывая мой внешний вид. Видимо же дома одна, видимо думала горит, видимо бедная в ахуе сейчас. Меня даже грешным делом посетила мысля, что щаз придется еще и у нее отбивать телефон, чтоб она не решила вызывать на меня полицию. Не на психа с топором, а на меня полуголого безоружного мужика, которому даже ебаться-то уже даже не хочется и вообще никаких претензий, лишь бы бля от этого умалишенного сьебаться куда подальше. Но посреди этих больших душевных терзаний, позади меня что-то лупануло , прозвучало как хряк-хуяк по дереву и пиздец я вздрогнул и со скоростью болида формулы один сделал гипершаг вперед, при этом пытаясь разбирать слова, которые орала мелкая. Не ну у нее нервишки, конечно, стальные. Я даже бы заценил, если бы сейчас меня больше не волновал тот факт, что нихуя я не в безопасности и меня все еще могут лишить моего смазливого фейса, да и черепушки вместе с ним.
- Сьебуй отсюда, прячься куда можешь, - поймал значит ее за плечи, и пытаясь понять боится ли она, говорю ей, а мои глаза ищут что-то чем можно залупить этому рылу по его бешенной туше. В коридоре уже пошло разнообразие. Кроме убью, были и фразы, между ударами,  конечно же, о том, что о он мне этот в топор в разные места повставляет (видимо пребывание среди одних мужиков на море таки дало сбой по психике и сексуальным предпочтениям), а перед этим отрубит мне самую идеальную часть меня и пустит на колбасу, с которой… короче, фантазия у мужика видимо работала неплохо, видимо я его вдохновлял.
- Бля, да свали уже… или начинай искать что-то острое и большое.  – подталкиваю ее вперед, куда-то вперед, откуда я знаю где и какая комната тут у нее безопасней всего. Мне просто реально некогда беспокоится за кого-то кроме себя, а не факт, что рыло не заденет ее, когда ворвется сюда, а как бы я как-то конечно не самый думающий о других человек, но все же не могу свою спасительницу оставить здесь в ступоре. Девчонка вроде задвигалась, а я кажись наконец-то вдуплил что же сделать и чем. На полу лежала прямо в углу кто бы мог подумать, самый популярный предмет среди американцев для защиты – правильно, бейсбольная бита, которой вхуярить можно так очень даже неплохо. Времени вообще было совсем уж немного ибо похоже еще удар-два и скоро эта тварь будет внутри, часть его туши уже была видна через дыру в двери. Конечно, было бы это зверье умней – било бы по замку, но оно рубило куда видело. И слава алаху, что оно так делало, потому что я успел сориентироваться и даже найти предмет моего ориентирования. Бита уже была в моих руках, я, конечно, не сильно почувствовал себя защищенным, но хотя бы минимально уверенней. У меня же был план. 
- Вали в комнату. Я за косяк стану и лупану по нему. – Сговорческим голосом говорю девчонке, которая все еще не додула свалить. Тут я понял одно - либо она слишком глупая, либо слишком смелая, хотя это в принципе одно и то же. Да и стоит заметить, она что-то между этим всем говорила, может даже орала, но я же бля нихуя ее не слушал и просто делал то, что считал нужным.
- Молись, выблядок – прозвучало с коридора, после еще одного мощного удара и хлопка, дверь сдалась и свалилась. Я и вправду почти молился. То есть молился бы, если бы знал молитвы, но вместо этого в мыслях я произносил чето в стиле – о супермен, если ты там сука есть, пусти метеорит этому еблану на рожу и построю я тебе храм за это, обещаю. Клянусь, девственниц туда буду приводить! - Да, чего только не подумает башка в порыве величайшего стрема. И она бы, кстати говоря думала бы и дальше, рука бы все так же нервно сжимала биту в руках, слегка ее покручивая, я бы стоял в стойке с упором на рабочую правую ногу, опираясь при этом на стену. Но посреди моей молитвы, величественный греческий профиль этого мудла появился в проеме.
- ЭТООО СПАРТААААА – замахиваюсь и хуяк по рылу.

Отредактировано Michael Stone (2014-04-24 02:56:56)

+1

5

- Не командуй тут, - огрызаюсь чисто рефлекторно, толком даже не замечая, что именно говорю. Просто терпеть не могу, когда на меня кричат или командуют, или пытаются куда-то оттащить, пусть даже это может пойти мне на пользу. Кроме того, всю свою сознательную жизнь я прожила в Нью-Йорке, а нью-йоркцы они, знаете, такие... Короче, обычно уже спустя минут пять-десять жители другого штата узнают к человека нью-йоркца. Мы клевые. 
   - Ты его убивать собрался? Нахер тебе острое и большое? Тут всё будет в крови! - и тем не менее я сайгаком несусь на кухню, благо тут недалеко, а подходящего найти ничего не могу. Ну не нож же ему, в самом деле, давать в руки. И топора у нас нет. А если бы даже был, я бы его спрятала, ибо нехуй. Что вообще за дела? Какой-то мужик вламывается ко мне в квартиру, второй крушит дверь и что-то там угрожает. Да что с этим городом не так-то? - Слушай, давай я позвоню копам. Ну давай? А ты... ну типа бегай от него, тут два этажа, можно разогнаться. Запри его в ванной! - все эти далекие от гениальности мысли я высказываю, спрятавшись за диваном. В руках у меня тостер, на случай, если нужно будет атаковать. Тостер - эт вам не хухры-мухры. Вам когда-нибудь прилетал в голову тостер? Вот и нехрен его недооценивать!
   Но, на самом деле, я здорово растерялась. Именно поэтому, наверное, все-таки послушалась незнакомца и решилась спрятаться. Своя шкура ближе к телу, все дела... Тем более у него вон бита в руках, моя, между прочим, бита. Ну ладно, не нож и на том спасибо...

Удар, какой-то странный пустой звук, наверное от соприкосновения дерева с головой, и вот уже огромное тело падает, словно спиленный баобаб. Опять же, с очень неприятным звуком. Удар был такой силы, что я выпрямляюсь и нахожусь секунды две-три в непроглядном ахуе. Затем дар речи возвращается, и в Майкла летит тот самый, припасенный мною на крайний случай, тостер. - Блять, ты что на сделал? Ты его грохнул что ли? Он мертв? Блин, смотри, кровь идет. Что я скажу Генри! - паника-паника-паника. Я заскакиваю на диван прямо ногами и чуть наклоняюсь, пытаюсь разглядеть мужика и то, насколько неподвижно он лежит. - Блин-блин! Скоро Генри придет, а у него в прихожей трупак! Он точно сдаст меня в детский дом. Что, блин, делать? - с испугу болтаю какую-то ерунду и ума не приложу, что же делать. Елы-палы, как там в фильмах обычно от трупов избавляются? - Ой, смотри, шевелится! Бей его, бей, а то сейчас опять схватится за топор! - вскакиваю на бортик дивана, чтобы лучше видеть. Экшн же, хуле.

прости меня за этот пост хд

Отредактировано Lola Hunter (2014-04-24 21:09:07)

+2

6

Звук был как у упавшего шкафа. Видимо моряков таки хорошо кормят там на их этих гейских круизах, прикрываемых  ловлей рыбы. Эта куча мяса свалилась прямо как по феншую, ровненько так перпендикулярно к дверям, на спину. И только после этого пустого гупающего удара о землю я вдруг задался вопросом – а не мог ли перестараться в порыве эмоций? И не слишком ли сильно за спарту его лупанул по его котелку? Не, я, конечно, герой все дела, когда ору отцу, что типа да бля мне похуй, давай отправь меня за решетку, может там тебе мешать не буду.. – ну вы поняли, истерики такие семейные. Ну, так вот я герой такое орать, но когда на деле – ебать как не хотелось сидеть за убийство какого-то оленя рогатого, которому взбрело в голову топором помахать. И когда где-то извне до меня донесся голос девчонки, то я понял, что не один я думаю, что как бы мог натворить делов. Это принесло еще больше сомнений, тем более что тело не двигалось. Я смотрел на него, а оно не двигалось бля. Что делать бля к ебени матери? Что делать? И пока мои мозги все еще думали, я начал что-то делать. Сначала нахер отбросил биту, та с характерным звуком ударилась о пол и откатилась куда-то. Я же  тем временем наклонился к телу – мерять пульс. Я-то хоть и кажусь недальновидном дебилом, но закончил с довольно высокими оценками один из лучших университетов Америки. И да, я знал, что надо проверить пульс на сонных артериях, даже если мои мозги были в отключке – я это знал. Пальцы нащупали артерию – вроде стучит. Мне сразу же полегчало. Еще ударам пульсирующей артерии я никогда так не радовался. Ведь я не заебашил ублюдка, мне не дадут срок и меня не нагнут в колонии. Слава супермену. Хух, глубокий выдох, в который раз за эти пару минут, в которые и происходил этот гребаный пиздец.
- Он живой.  – Говорю твердым, но необычайно хриплым как для меня голосом. Вдруг замечаю, что в горле комок, говорить тяжело. Пересрал так пересрал.  Ибо картинки в моей голове нарисовались не самые приятные, и уж не так я видел свое будущее. – Не ори так, бери его за ноги. – Поднимаюсь, все еще не отрывая взгляда от тела. Тело реально что-то там замычало и слегка дернуло головой вправо, но, похоже, дальше потеряло сознание и больше признаков бурной деятельности не подавало. Тут я понял, что единственный нормальный выход из ситуации – это отдать цветок его хозяйке. То есть затащить под порог Розе и пусть ебет себе голову с ним сама.  Потому, пока девчонка раздуплялась, я начал приподнимать за плечи оленя и практически всего таки поднял, только ноги болтались. Те ноги, которые я просил ее взять. Даже такая глиста как она справится с такой ношей, основная масса тела шкафа была на мне. – Ну же, ты же не хочешь чтоб Генри тебя в колонию для проблемных подростков отдал? - А хули, сама себя выдала, вот я и воспользовался, хоть и дупля не резал кто такой Генри и с хуя он к этой мелкой так жесток мог быть.

Отредактировано Michael Stone (2014-04-26 03:01:17)

+1

7

- Фух, слава Богу, - бормочу я, утирая со лба пот. Не надо было бросаться тостером, он теперь лежит на полу весь такой одинокий и расхреначенный. Надо будет покупать новый. Ну или нет, выкину и всё, Генри даже не заметит с его дурацким каталогом еды. И когда у тебя дверь разнесена топором в щепки, тебе определенно не до тостера. - Ща, погоди, - выскакиваю за дверь и озираюсь. Ну, вроде бы, всё спокойно. Удивительно, что соседи до сих пор не сбежались. - Какие-то у вас в Сакраменто черствые люди. Мужик несколько минут ебашил топором дверь, а никто даже не вышел посмотреть или что-то типа того, - захожу обратно, просто не хочется тащить огромного мужика, когда на тебя смотрит толпа народу. Это как минимум странно. Но нет, всё чисто. Даже никто не стоит с телефоном, и не снимает. А зря. По-моему, всё происходящее достойно как минимум пару сотен просмотров на ютубе.
   - Не угрожай мне, - фыркаю, а потом все-таки берусь за ноги мужика, и лицо при этом выражает крайнюю степень брезгливости. - По-моему от него чем-то воняет, - жалуюсь я, еще до конца не осознавая весь дибилизм ситуации. Давайте по порядку. Один мужик ко мне вломился, второй за ним, при этом раскрошив дверь, первый мужик ударил второго, второй чуть не умер, а теперь мы куда-то его тащим, при этом обоих я вижу первый раз в своей жизни. С кем из нас троих тут что-то не так? - Куда мы его несем? Закапывать, что ли? - интересуюсь я, потому что вообще не понимаю, кто это такой, и чем они друг другу не угодили. В бабе что ли дело? В любой непонятной ситуации, вини бабу. С другой стороны, что же это за баба такая? Почему не стоит у наших дверей и не причитает, не пытается разнять кавалеров? Или чего, не может определиться, и типа пусть победит сильнейший? Хорошая позиция. Мне нравится.

И скоро становится ясно, что мои догадки были верны. - А это её, что ли? - я не удивлена ни капли. Видела эту нашу соседку, довольно симпатичная, а главное, вечно одна. Даже странно, что мужика у неё не было. Но, оказывается, он был. Дверь закрыта, приходится стучаться. - Она не сильно за вас переживает, да?
   Сглазила. Дверь открывается, и я еще даже не вижу девушку за двумя этими тушами, но уже оглушена дибильным визгом. Слышу какое-то хихиканье, а затем понимаю, что это я. Истерика, видимо. - О Господи, я ничего не слышу, она меня оглушила, - продолжаю ржать, и чувствую себя идиоткой. - Ты его убил! Убил! - ну это не новая реакция. Ужасно хочется что-нибудь сказать, но девица уже бросается на живого незнакомца с кулаками, и мне снова смешно. Держать мужика становится тяжелее. Черт.

Отредактировано Lola Hunter (2014-04-26 16:02:07)

+1

8

Всем похуй. Запоминайте, детки, всем всегда похуй. И даже вам тоже похуй, пока это не касается вас. Вот к примеру этот вечер. Действительно. Два мужика орут пробегаясь между этажами, один с топором в руках, второй с ахуем, первый уничтожил нахрен дверь, второй вырубил первого битой по башке. И что? Хоть какая-то гребаная скотина вышла и хотя бы сказала, что 911 набирает? Нет, всем похуй. Все закрылись дома и врубили зэ войс громче, чтоб очередной меготалант перекричал все те проблемы, которые были за пределами их квартиры. Люди, что с них взять. Видимо, я действительно уже давно разочаровался в людях, потому даже и не заметил, что как бы реально говоря народ повел себя довольно странно в итоге – никто не вытащил свою задницу из своей берлоги, даже после того как дверь в квартиру девушки, моей спасительницы, была уничтожена нахрен. Ладно, еще можно понять, что не отреагировали на наш хор убью-пожар, это и вправду могло показаться каким-то идиотизмом и просто стебом, хули может флешмоб какой или кто травы перекурил. Но дверь бля, маньяк уничтожил нахрен дверь – а всем и дальше похуй. Весело, ничего не скажешь. Но в нашем случае – к лучшему. Полиция, конечно, это хорошо и так далее, но на деле бюрократия может ошибочно потаскать меня по судам за самозащиту еще пару месяцев, да и девчонку тоже – свидетель же. Ясное дело не хотелось, чтоб менты сюда заявились.
- Ребенок, привыкай, это Сакраменто. Бездушный город. – Говорю это скорее с сарказмом, чем серьезно. При этом, все же подтверждая свою же фразу поступками – тело тащу достаточно неаккуратно и пару раз даже долбанул им о косяки дверей. Ну а хули. Нехуй было свой топор на меня поднимать. – У тебя слишком бурная фантазия. Оленя мы тащим под порог его хозяйке. Пусть сама и разбирается. – тем временем несем уже по лестнице. Тяжело, йомайо, тяжело. Отъел себе харю хоть куда. Но как бы там ни было, с горем пополам таки притащили. Я свалил его нахрен опять на пол, рукой вытер пот со лба и постучал. А дальше. Знаете, надо было делать, вот как делают дети, которые шалости сделали – стучать и бежать. Но где там. Мы же культурные. Мы же должны чет еще объяснить, топор там отдать,  пиджак свой забрать, договориться о новой встречи после того как баклан очухается и опять свалит в порт. Но видимо я недооценил Розину любовь к ее осеменителю. Видимо та его любила громче, чем стонала под ним. Ибо как только дверь отворилась, на моем лице засияла улыбочка и я вежливо произнес – Доставка на дом. – В меня полетели ее маленькие кулачки, ебашить значить стала меня. Я отбиваться. И орет самое главное – Ты его убил! Убил! – ебать, не готовила меня жизнь к этому. Я молчу, молча ловлю ее руки своими и молчу. Знаю же, женщину переорать невозможно, надо смириться и немного подождать. Любая первоначальная истерика проходит. Да, проходит. Да ну нахуй. – Он живой, недоебанная ты дура. Живой твой рогатый! В отключке он, ниче с ним не случилось. ЖИВОЙ, ПОЧТИ ЗДОРОВЫЙ, ЕБАТЬ СЕГОДНЯ ЕЩЕ ТЕБЯ БУДЕТ. – Вот тут дисонанс, ее рука в очередной раз летела, чтоб попытаться завалить мне пощечину, да не долетела, остановилась. Видимо заработал мозг (вспомнилось, что мужинек-то с топором из дому вылетел) ибо следующее, что она сделала это произнесла просто сакральную фразу. – Мы же все уладим без полиции, да? – слава алаху, дошло. И косится значит на мелкую. Я на нее, а она то на меня, то на мелкую. – А это кто? Еще одна твоя шалава? – тут я еле сдержался чтоб не заржать. Бабы иногда сами не замечают как себя же шалавами и называют. Плюс, насколько я заметил, у мелкой то характер тоже был не сахар. Был бы кто еще со мной, принял бы ставки на то подерутся ли они сейчас и кто первый кого за патла потащит. Но я взял себя в руки, обуздал свое желание посмотреть на то как будет развиваться ситуация дальше и повел себя как настоящий дипломат. – Ты лучше своего ебаря домой тащи и приводи в чувство. А не по сторонам смотри. Ебал я в этом доме только одну шалаву, тебя, моя дорогая. - Наверное, я бы за это получил. Скорей всего я бы за это получил, но тело начало движения и произнесло тихое – муууу. Роза отвлеклась на своего дорогого-единственного, но я заметил, что злость подавляла она с огромнейшими просто усилиями – видимо боялась что-то мне сказать лишнего при муженьке-то очнувшемся. – Давай я помогу. – Роза не сопротивлялась, затащил я ее благоверного внутрь и даже вывалил на диван. Не без помощи той же Розы, но вывалил. Забрал свой пиджак и рубашку, пока Роза побежала по аптечку и свалил по тихому, не прощаясь.
- Ну что, давай знакомиться, Майкл – и протягиваю руку девчонке, прямо на коридоре, только выйдя из квартиры Розы. – Сколько стоит дверь, твое молчание и услуги носильщика?

Отредактировано Michael Stone (2014-05-02 02:41:29)

+1

9

У живого незнакомца реакция была просто шикарная. Не стал орать в ответ, не развернул её как-нибудь грубо и пинком не послал вглубь квартиры, чтобы не верещала и не распускала лапки. Ему вообще такой вариант в голову приходил, интересно?
   Делаю шаг в сторону, так, чтобы из-за спины Майкла всё было хорошо видно, а сама поправляю футболку, стараясь как-нибудь по возможности её растянуть. Желательно до колен. Не дотягивается. По запарке вывалилась в коридор полуодетая, но, с другой стороны, вот совершенно в тот момент было не до одежды. Забавное мы, наверное, зрелище представляем. А соседи у нас просто дико скучные. Могли бы выглянуть из квартир хотя бы чисто для того, чтобы потыкать в нас пальцем и поржать. А может, боятся? У меня, между прочим, в руках до сих пор топор. Надеюсь я выгляжу с ним достаточно брутально. Жаль нет зеркала под рукой. Надо будет обдумать на досуге покупку топора, да.

– А это кто? Еще одна твоя шалава?
   Склоняю голову на бок и внимательно смотрю на эту тупую дуру. Затем перевожу взгляд на Майкла, который весь аж поднатужился, чтобы не смеяться, и только потом еще более внимательный, задумчивый взгляд кидаю на топор в своей руке. Верчу в так и эдак, словно проверяю, как лежит и удобно ли. Топор, он, знаете, устройство не сильно мудреное. Ну, мне так кажется. Ебашь себе и ебашь, разбрызгивай кровищу по стенам. Елки-палки, что он вообще у них дома-то делал, блин? Ничего не отвечаю на шалаву, но надеюсь, что взгляд мой достаточно красноречив. Не нужно спорить с человеком, у которого в руке топор. Ну правда.
   Самое дурацкое в этой ситуации то, что мне с этой семейной еще жить в одном доме. Проходить мимо девицы и не прикладывать ладонь ко лбу во фейспалме, проходить мимо бугая и не шарахаться в сторону, не вспоминать его страшный топор.

Не могу удержаться и иду за всей этой компанией в квартиру. Задерживаю взгляд на дверь в туалет, и в какой-то момент мне очень хочется всадить в неё туалет. Ну так, один раз хорошенько ударить, чтобы он застрял и всё, так и оставить. Мстя моя страшна и бла-бла-бла. Но, как уже было сказано где-то там сверху, мы же, блин, культурные. Бросаю печальный взгляд на агрегат в своей руке, понравился он мне, и кладу на тумбочку. Выхожу в коридор, потому что ничего интересного уже не происходит, и задумчиво чешу голову. Вот же, блин. Сидишь себе дома, никого не трогаешь, а всякая херня тебя даже там находит.
   - Лола, - пожимаю мужчине руку и хмурюсь, потому что его вопрос оказывается неожиданным. Мне, вообще-то, ничего не было нужно. Ну, пока не предложили... Делаю шаг назад, чтобы было удобнее, и окидываю Майкла внимательный взглядом, начиная с макушки, заканчивая ногами, и обратно. Пиджак выглядит хорошо, наверное, дорогой. Но деньги мне не нужны. И дверь меня не сильно волнует. - На дверь плевать. Мне даже интересно посмотреть на рожу Генри, когда он придет, - вообще не переживаю по этому поводу. Просто расскажу ему правду, и хотя он мне не поверит, буду с чистой совестью гнуть свою линию. Ничего страшного, поставит новую дверь. Меньше будет еду в каталогах заказывать. - Дай мне... номер твоего телефона, - ухмыляюсь, решая, что такими придурочными знакомствами нужно дорожить и всё такое. - Хочешь кофе или чет типа такого? Такси может тебе вызвать, не? Часто у тебя вообще такой пиздец? - разворачиваюсь и направляюсь к своей двери, правда, замираю в коридоре перед тем, как решаю зайти. Хочу еще раз взглянуть на свою модную дверь.

+1

10

Денег не надо. Странная девчонка, денег ей значит не надо. Да мой батя, миллиардер и то он если на улице увидит цент, то обязательно его поднимает и положит в свой бумажник. А тут все по делу, я действительно был виноват или хотя бы косвенно уж точно к этому отношение имел. Плюс – она же мне жизнь спасла! Да и не умею я благодарить каким-либо другим способом, кроме денег и не привык к тому, чтоб отказывались. Обычно все берут сразу, некоторые поломаются, но берут, а вот чтоб совсем улыбаться и говорить с чистой душой – не, не надо, такого определенно не было еще. Странная девчонка, и дверь открыла, и тело потащила и денег ей не надо. Странная, да.
- Номер? Да без проблем. – Вот тут в моей голове совсем все как-то сломалось. Зачем ей мой номер? Ладно бы я попросил номер – это бы означало, что я бы не против к ней подкатить, да переспать пару разочков. Но я же даже не подумал на самом деле. Ну как-то не до этого было. И вот только сейчас, когда она напомнила мне, что вообще-то жизнь продолжается и что из этого всего надо вытаскивать и свои плюсы – новые знакомства. Я еще раз провел по ней взглядом – симпатичная, да, но мелкая. Подрастёт – позвоню! Но номер таки решил оставить. Ну а хули, вдруг еще, когда от Розиного хахаля придется убегать или чего ей помогу – не зря же она мне жизнь-то спасла. – Да, кофе определенно не помешал бы. А такси не надо. У меня своё личное такси есть. – Тут я вспомнил о ключах и о том, что те были в кармане пиджака и не выпали ли, пока тут такое творилось. Но после парусекундной проверки они таки оказались на месте, а я с облегчением подумал о том, что не все так дерьмово, как могло бы быть. Ведь я живой, ключи не потерялись и мне тут сейчас сделают кофе. Почти жизнь малина.
- Пиздец перманентный, еще и периодически становится все хуже и хуже. Но зато весело. – Мы спускались по лестнице вниз. На слове “весело” я уже встретил глазами разьебашенную нахер дверь. Да, определенно весело понимать, что тебя могли, как свинью на скотобойне порубать, но пронесло. Да, везучий таки у меня зад, я поблагодарил мысленно свою карму и вошел за девчонкой назад в ее квартиру.
- И как же ты теперь собираешься объяснять своему Генри, что с дверью случилось? Мне кажется, он не поверит в реальную историю. Я бы не поверил.
Мы сидим на кухне. На обычной такой нормальной кухне, которая понесла потери в виде тостера. Лола делает кофе, я пытаюсь не замечать, что у нее майка короткая и вообще стена красивая, да. Я уже даже додумался натянуть на себя рубашку и застегнуть ее кое-как. Все было как-то даже нормально. Так как будто мы познакомились совершенно случайно в библиотеке, когда за одной книгой потянулись. Вроде и я понимал, что это только что был пиздец какой-то, а вроде – мне хотелось кофе и все. Смешанные ощущения.
- А, да, и кто такой Генри?Мне сейчас от него не придется еще убегать, если вдруг вернется? – не ну мало ли, хрен  тут уже поймешь ху из ху и у кого топором помахать чешется.

Отредактировано Michael Stone (2014-05-12 01:59:49)

+1

11

Вещи я не ценила от слова совсем. Может быть потому, что ни дня в своей жизни еще не работала. Впрочем, когда теле семнадцать лет, в этом нет ничего ужасного. И если дома, в Нью-Йорке, я еще как-то более-менее бережно относилась к тому, что меня окружало, то сейчас... пока еще всё равно. Эти стены для меня не являются домом и на данный конкретный момент ощущение такое, будто это "как дома" для меня недостижимо. Потому что дома нигде нет. Здесь нет - сто процентов. Там, в Нью-Йорке, в нашу квартиру уже наверняка въехали другие люди, и да, там дома тоже нет. Так что, повторюсь, на ремонт двери мне денег не нужно было точно. И за услуги носильщика. Подумаешь, не перетрудилась.
   - Да, точно, весело, - иронично вскидываю брови, хотя, наверное, чуточку завидую этому парню. При условии благополучной развязки, я бы тоже не отказалась побегать от маньяка с топором. Не хватает острых ощущений человеку, ага. И уж лучше так, чем тухнуть целыми днями в школе.
   - Я расскажу ему всю правду. С подробностями. Думаю, он уже считает меня вруньей, и забавно будет говорить правду, в которую он не поверит, - возможно в этом нет логики, но мне, опять же, плевать. Генри я не боюсь, и если он мне не поверит - это его проблемы. Я могу его лично отвезти к Розе, и даже, если повезет, продемонстрировать шишку на голове у её огромного мужа. Но вряд ли до этого дойдет. Скорее всего опять будет орать и колошматить невинные стены. - Генри - это мой отец, о существовании которого я узнала чуть больше недели назад, - передергиваю плечами, потому что ощущение, честно говоря, что прошел как минимум месяц с момента, как я приехала. А на самом деле нет. Ровно неделя. - Еще полгода мне предстоит с ним жить, - я отвечаю на вопросы, что-то рассказываю, но в то же время стараюсь не сильно забываться и не забалтывать. Майкл выглядит нормально, но немного пришибленно. Наверное, адреналин в крови кончился или что-то типа того. Я мало что понимаю в этом, но думаю, это как с кофе. Сначала выпьешь и бодрый, а потом, когда эффект проходит, наоборот ходишь вялый.

Возвращаюсь в прихожую и нахожу на полу тостер, иду с ним к мусорному ведру. Затем мы просто сидит и разговариваем, пока Майкл пьет кофе. В реальность происходящего поверить очень просто, но если задуматься, то становится странно. Вы когда-нибудь знакомились с людьми подобным образом? И сидишь на кухне, вспоминаешь, и как будто ничего страшного. А зато потом будет что рассказать... Правда, фиг мне кто поверит.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не ждали