Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
У Славы в голове ветер и блядский питерский дождь, Слава угашен просто в нули, хрипло и громко смеётся, быстро... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » слова убивают войну?

слова убивают войну?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sb.uploads.ru/8DbJf.png

Участники: Rodanna Weber, Lucius King
Место: торговый центр, лифт
Погодные условия: не важны
О флештайме: они не враги, но и не друзья. каждый хочет побольнее уколоть другого, продемонстрировать свое фе, тем самым скрывая свое истинное желание и влечение друг к другу.

+1

2

LOOK
Выходной день - это своеобразный еженедельный праздник, в который ты либо занимаешься какими-то своими делами, либо убиваешь время в домашних хлопотах. Роданна предпочла первый вариант второму в этот замечательный день, который начался с игривых, солнечных зайчиков и весёлого мяуканья её черного кота, что недавно по какой-то причине пытался драть обои в спальне. Оставаться заложником работы в свободный день никому не хочется, хотя есть редкие кадры, которые страдали диким трудоголизмом. Хоть Рода обожала свою работу, но вот таких люди совершенно не понимала, ведь нельзя себя так изматывать, нужно хоть один целый день полениться в мягкой и тёплой постели.
Сегодняшняя погода радовала тем, что грозовых туч не было на голубом небе, а солнце не только освещало, но и ласково грело тех, кто находился под его опекой. Вокруг пели неугомонные птицы, мягкий ветер шаловливо шелестел зелёными листьями деревьев, а выспавшиеся люди Сакраменто доброжелательно улыбались, идя тебе на встречу. Вот она утопическая реальность, которая сейчас на краткий миг воплотилась во время выходного дня. Вебер усмехнулась и оправила на себе бежевую юбку, которая плотно обхватывала точеную талию нейрохирурга. Её наряд не был торжественным, но и не был уж слишком простым. Макияжа как такого не было: только лишь накрашены губы, да слегка подведены глаза чёрным корректором. Эта естественность очень красила не только эту женщину, что сегодня решила побаловать себя внеплановым шопингом, но и всех прекрасных представительниц женского пола.
Торговый центр встретил брюнетку в уже привычном шуме. Здесь было не так много народу, как ожидалось, но всё равно вокруг кричали дети и шли бесконечные женские разговоры, как о нерадивых мужьях, так и о новой одёжки их маленькой собачки, что на пятьдесят процентов состоит из ненависти к окружающим, а другая половина была естественной дрожью хрупкого тельца. Как хорошо, что у неё не эта чихухуа, а вполне себе такой приличный дворовый кот. Что она желала себе сегодня приобрести? В принципе, Роданна не имела представлений о том что хочет купить. Шопинг был какой-то прогулкой и отвлечением от её больничной обыденности. В стенах госпиталя ты специалист, врач, забываешь, что ты женщина. Вебер улыбнулась уголками рта и прошла в первый попавшийся магазин нижнего белья. Норвежка долго ходила меж стеллажами, пока не наткнулась взглядом на чёрный комплект, который приглянулся сразу же. С кружевами, с какими-то оборками, Рода тут же принялась выбирать нужный размер, искренне радуясь тому, что её вкусу хоть что-то понравилось.
Покупка вызвала не дикий восторг, но мимолётную радость от собственного везения. Если так пойдёт и дальше, то её гардероб пополнится многими новыми вещами. Женщина зашла в лифт и нажала на кнопку второго этажа, намереваясь прошерстить отделы и там, как вдруг закрывающиеся двери придержала чья-то рука, не давая Роде отправиться восвояси. В принципе, Роданне не было никакого бы дела до очередного посетителя торгового центра, если бы это не была до боли знакомая физиономия, вызвавшая тут же едва заметное искривление губ Вебер. Перед ней стоял Люциус Кинг собственной персоной, с которым ей довелось познакомиться при весьма странных обстоятельствах: одна из её коллег, видимо, состояла с этим щеглом в романтических отношениях, потому что просто так без записи не пробиться к нейрохирург. Знакомство у них сразу же не задалось, хотя Вебер выполняла исключительно свою работу, стараясь не идти на контакт. К сожалению, этот молодой мужчина вызывал не только раздражение, но желание, которое иногда закрадывалось неуловимой вспышкой молнии в каждую клеточку её тела. Это было влечением, тягой к сексуальному - всё это имелось в арсенале чувств для Кинга.
- Люциус? Какой приятный сюрприз! - она наиграно доброжелательно проговорила эту фразу, отодвигаясь немного в сторону, чтобы позволить своему знакомому встать рядом. Сейчас в мозгу клокотала естественная фраза о побеге. У этого бизнесмена, что владел собственным стрипбаром, была весьма привлекательная внешность, которая могла вызвать трепет в девичьем сердце. Брюнетка желала бы стать исключением из правил, но и её думы этот негодник затрагивал с лихвой. - Решил тоже устроить себе шопинг? А где же твои помощники, чтобы они таскали за тебя пакеты? - обычно Люциус начинал их традиционные перепалки, но эстафетную палочку сегодня передаёт нейрохирург, которая покрепче вцепилась в ремешок своей небольшой сумки. Как глупо она сейчас может повести себя, если позволит своей язвительности выйти на волю. А если и тот подхватит? В голове даже мелькнула мысль, что если этот человек начнёт к ней приставать, то она огреет его своей сумочкой, чтобы было не повадно. Норвежка нажала на кнопку второго этажа и на секунду прикрыла глаза. Бороться с внутренними желаниями стало уже привычкой. Личной жизни у нейрохирурга не наблюдалось, так как первый находился полностью в своей работе. У Роды даже еле-еле хватало сил после смены почесать кота за ухом и дать ему очередной пакетик, который животное уплетало с огромным удовольствием. Вот у кого счастливая и беззаботная жизнь без всяких назойливых бывших мужей и вот таких неожиданных, неприятных встреч. Рода поправила на голове волосы, убирая с лица выбившуюся из общего каскада прядь. Они сейчас просто разойдутся кто куда, как будто ничего и не было. Уговоры самой себя или просто констатация факта? Резкий толчок, а потом ещё один. Кабинка лифта неожиданно остановилась, заставляя Роданну широко распахнуть глаза от не запланированного шока. В животе резко что-то скрутило, а дыхание немного сбилось - женщина крайне не любила замкнутые помещения, они даже вызывали лёгкий страх. Вебер повернулась к пульту управления и начала жать на кнопку с цифрой "2", пытаясь заставить этот чёртов лифт двигаться дальше.
- Прелестно!.. - раздражённо процедила Рода и нажала на кнопку диспетчерской аж несколько раз подряд, пытаясь найти хоть какую-нибудь связь с внешним миром. Нервы сейчас накалялись с каждой проведённой минутой. Почему ей так в жизни не везёт? Просто победитель по жизни!

+1

3

внешний вид

Вы когда-нибудь встречали мужчину, который любит шоппинг? Лично я - нет. И я отношусь именно к тем мужчинам, которые в магазине ходят, как по минному полю и стремятся как можно скорее его покинуть. Но рано или поздно мне все равно приходится идти в торговый центр, в котором находится несколько десятков самый различных магазинов, от продуктовых, до ювелирных, чтобы купить что-то нужное: рубашку, костюм, обувь и так далее. Сегодня наступил этот черный день, когда мне пришлось отправиться в крупнейший торговый центр Сакраменто. Не так давно на одной из вечеринок мне испортили любимый костюм, и именно по этой причине я приехал сюда, ведь увы, но новый костюм сам себя не найдет и не купит. В принципе, у меня есть определенные магазины, в которых я покупаю одежду, поэтому мой поход в торговый центр не должен затянуться и буквально через часок-другой я уже окажусь дома, закончу проверку ежемесячных отчетов, а после с чувством выполненного долго отправлюсь отдыхать в ночной клуб. Вот такие скромные планы были у меня, но... судьбы распорядилась иначе.
  Первый магазин, в который я собирался зайти располагался на третьем этаже. Я мог подняться туда пешком или на экскалаторе, но мне было лень, поэтому я направился к лифтам. Дверь одной из кабинок уже начала закрываться, но я вовремя успел зайти и был не очень приятно удивлен тому, кого увидел. Передо мной стояла Роданна Вебер, обладающая внешностью роковой женщины и через чур острым язычком. Так уж вышло, что каждый раз когда мы виделись, мы начинали упражняться в остроумии, стремясь побольнее зацепить "оппонента". Но было бы не справедливым не отметить тот факт, что как женщина она чертовски привлекательна и сексуальна, и я бы не отказался иметь такую в роли своей любовницы. Но чего нет, того нет.
   - Роданна? Какой не приятный сюрприз - в тон ей ответил я, но добавив частицу "не". Ну а что, честность превыше всего.
  Если бы эта женщина промолчала, то это был бы огромный повод для беспокойства за флору и фауну этого мира. Но не прошло и тридцати секунд, как Роданна в очередной раз попыталась подколоть меня, да вот только выстрел оказался холостым, а камень пролетел мимо огорода. Девушка явно перепутала меня с  собой, так как в отличии от представительниц слабого пола я никогда не выхожу из торгового центра с таким количеством пакетов, что меня за ними просто не видно. А вот они выходят, и очень даже регулярно. А потом через неделю снова начинают ныть, что им нечего одеть, и пофиг на то, что это нечего одеть уже некуда повесить. Странные существа, женщины. Их логику нам, мужчинам, никогда не понять.
  - Мне то помощники не нужны, а вот я не пойму, куда ты припарковала свой самосвал, куда погрузишь все свои покупки?
  Ничего, осталось потерпеть буквально минуту и мы снова разойдемся, как в море корабли, и вряд ли увидимся в ближайший месяц из за загруженности рабочего дня и у меня, и у нее. За 60 секунд я так уж и быть не убью ее, поэтому, как говорится, спокойствие, только спокойствие. Но словно шутница прочла мои мысли и решила сделать все по своему, а не так, как уже распланировал я. Лифт, словно насмехаясь над нами, остановился и перестал реагировать на какие-либо команды на панели управления. И что хуже всего, кнопка вызова диспетчера никак не реагировала на нажатия и из динамика не доносилось не звука. Попал так попал, что тут еще сказать. Остается надеяться только на то, что диспетчер просто отошла покурить, или на обед или куда-то еще, но скоро вернется, а иначе мы рискуем убить друг друга от великой любви.
  - Застрять в лифте с тобой. Интересно, чем же я так провинился перед всевышним, что он послал в этот лифт именно тебя?

+1

4

Судьба была всегда непредсказуемой, загадочной. Многие люди желали раскрыть все её тайны, и лишь некоторые пытались подчинить её, заставляя плясать под свою дудочку. Но ни у кого не получалось. Она была подобна неуловимой нимфе сказочного леса, что ослепляла своей красотой. Каждый раз судьба издевалась, каждый раз жестоко шутила, делая иногда ситуации нелепыми, а иногда слишком болезненными. Сейчас обстоятельства можно смело назвать настоящей ошибкой, которая может стоить не просто потраченного времени в ужасной компании, а убитых нервных клеток, которые, как известно, очень медленно восстанавливаются.
Как женщина могла повести себя рядом с Люциусом, который вызывал в ней желание слиться со стеной? Не было огромного желания дышать с ним одним воздухом, а уж тем более смотреть на его наглое выражение лица, которое хотелось выцарапать собственным идеальным маникюром. Роданна цокнула досадливо языком и отвернула голову, создавая впечатление, что слова этого человека вовсе её не интересуют. Какой самосвал? Что несёт этот безумный мужчина, который явно прокурил себе мозги в своём вульгарном заведении? Брюнетка снова повернулась лицом к кнопкам и стала жать ту, что требовалось. Ну же! Ответьте там кто-нибудь на той стороне, дайте сигнал, что её жизнь успешного нейрохирурга вот так не закончится в обществе этого подлого прохвоста. Вебер прикусила нижнюю губу и заправила прядь волос за ухо, не желая сдаваться. Нужно что-то делать, что-то решать. Норвежка повернулась к Люциусу и наиграно(ли?) равнодушно оглядела его тело. Быть может, эта гора небольших мускулов откроет двери лифта, и они смогут вылезти? В фильме же такое прокатывало, правда там был не один источник мужской силы. Рода снова отвернулась и достала из своей сумочки мобильный телефон. Конечно же, сеть тут не ловила, оставляя двух клиентов торгового центра без какой-либо связи. Что же это за шопинг такой, когда всё твоё свободное время тратится сейчас с владельцем стриптиз-бара? Женщина усмехнулась. В такие минуты стоит просто смириться и не дёргаться, уповая на Божьи милость и понимание. Наверное, её ангел-хранитель не будет столь жестоким и не оставит свою подопечную в этом закрытом помещении. По крайне мере была надежда на это.
- Меня? Люциус, это ты ворвался в последний момент, когда двери закрывались. Вини себя в нашей встречи. - огрызнулась нейрохирург и после недовольно фыркнула. Типичный мужчина, который привык всё винить либо на Бога, либо на женщину, которая в принципе ни в чём не бывает виноватой. В частых случаях, конечно. Роданна достала из своей сумки небольшую бутылочку полупрохладной воды и сделала несколько глотков, краем глаза следя за своим соседом по несчастью. Кинг вызывал подозрение, огромное внимание к себе из-за своего лисьего лица, на котором чёрным по белому написана нескрываемая хитрость. Таким людям Вебер не доверяла, считая, что в любой удобный для них момент смогут легко предать тебя. Женщина закрыла бутылку с водой, не собираясь предлагать живительную влагу мужчине. Не надо, а то ещё тот напускает туда своих ядовитых слюней, что брюнетка потом не сможет пить.
Необходимо что-то придумать, потому что не только железные стенки лифта давили, но и собственное воображение, где норвежка душит этого павлина пакетами, забивая при этом сумочкой. С каких пор вообще она стала такой кровожадной? Роданна лениво провела пальцами меж прядями волос и выдохнула через сложенные губы трубочкой. Она сдержанная и разумная женщина, которая не будет действовать, основываясь на чувствах. Вебер повернулась к Люциусу спиной и облокотилась на железную стенку, сложив руки на груди. Глаза брюнетка прикрыла, потому что искренне верила, что сейчас она впадёт в какой-нибудь продолжительный сон, пройдёт некоторое время, и к моменту пробуждения их вытащат уже эти чёртова мастера, что всё же соизволили ответить на той стороне. Кинг молчал, что вызывало некоторые сомнения. Рода приоткрыла глаза и задумчиво посмотрела на молодого мужчину, после слегка прищуриваясь. И как такой человек мог вызывать добрые чувства? У него же на лице написано, что он злодей, коварный, кровожадный лис, готовый исподтишка сделать какой-нибудь неожиданный удар. Или Вебео слишком предвзято относилась к тому, у кого бизнес был не очень-то и честным? В любом случае жизнь Кинга её не касается, никогда не касалась и не будет касаться. Их взаимоотношения были похожи на ряд пороховых бочек, готовые взорваться в абсолютно любой момент. Но вместе с тем Рода никогда не признается, что не прочь повестись не только на такое красивое тело, но и на своеобразный характер Люциуса, который привлекал не только ядовитостью, но и каким-никаким шармом. Норвежка усмехнулась, отгоняя от себя всякие мысли о собственном влечении, которое каждый раз нейрохирург называла глупым. Нет, оно правда неуместно, неоправданно, да и кралась в голову идея о том, что это и вовсе исходит только с одной стороны, её. К чему делать необдуманные шаги?
Неожиданно послышался какой-то шум в динамике. Женщина тут же повернулась к пульту управления и стала опять жать на кнопку диспетчера, пытаясь наладить связь. Последнее прошло успешно, так как немного грубоватый мужской голос сообщил двух покупателям торгового центра о том, что примерно через час те будут уже свободны, что им обязательно помогут. Радовалась ли этому Роданна? Она была безумно счастлива, так как узкие и закрытые помещения не вызывали положительных впечатлений. Вебер повернулась снова лицом к Люциусу и глянула на его реакцию. Наверняка тот тоже стоял довольным, так как весь его нахохлившийся вид говорил лишь о том, что ему действительно неприятно общество брюнетки. Вот фифа какая нашлась, как будто он у неё на хорошем счету. Нейрохирург снова сделала несколько глотков воды, смачивая горло. Она всё также не предлагала мужчине. Наверняка у этого мажора припрятана где-нибудь своя фляжка с виски, вот пусть оттуда и лакает. Рода еле заметно улыбнулась уголком рта и прикрыла глаза, ожидая того момента, когда лифт снова заработает и выпустит их на волю.

Отредактировано Rodanna Weber (2014-05-02 19:15:53)

+1

5

Я не страдаю клаустрофобией и никогда не испытывал страха перед лифтами, не боялся однажды застрять. Самое главное, что с собой у меня всегда телефон, который скрасит мое одиночество, пока я буду ждать мастеров. Во всяком случае именно так я представлял себе времяпрепровождение в случае, если однажды лифт застрянет, но я никак не мог предположить, что судьба подложит мне такую свинью и подсунет в лифт  девушку, с которой я каждый раз цапаюсь по поводу и без. Раздражает меня она и ничего не могу с собой поделать. А главная подстава в том, что за убийство человека есть статья и нехилый срок, а это значит, что мне придется терпеть общество нахальной брюнетки неизвестное количество времени, пока лифтеры не соизволят притащить свои тощие задницы сюда и не вытащат нас из этой консервной банки. Далеко не самая приятная перспектива, как вы уже поняли.
  - Если мне и есть за что себя винить, так это за то, что я вообще тебя сейчас слушаю.
  В следующий раз буду прислушиваться к голосу интуиции, которая настоятельно советовала мне с самого утра остаться дома и никуда не выходить, провести этот день в блаженном ничего не деланье. А я как дурак не послушался и поехал в этот чертов торговый центр, за что и был наказан. ну что ж, зато это будет мне прекрасным уроком на тему сравнения мозгов и интуиции.
  - Не мельтеши перед глазами, это раздражает - буркнул я, садясь на пол.
  Пока женщина безуспешно тыкала в кнопку вызова диспетчера, я вытащил из пакета бутылку виски, которую успел купить в магазине на первом этаже и откупорил ее. Если уж мне суждено провести какое-то количество времени в компании данной особы, то надо хотя бы провести его получая хотя бы какое-то удовольствие. От общения с Роданной я его точно не получу, так что буду компенсировать это любимым напитком. Правда прежде мне не приходилось пить виски из горла бутылки, но выбора нет, как-то не рассчитывал я на то, что мне могут пригодиться стаканы, а посему их у меня нет.
  - А ты не расслабляйся, продолжай кнопочку нажимать, диспетчер рано или поздно ответит.
  Я отпил виски из бутылки и посмотрел на женщину. Предлагать ей выпить я не стал, ведь у нее есть вода, вот пусть ее и пьет. Кстати говоря, справедливости ради стоит отметить, что природа не обделила ее красотой, но вот стервозный характер портит эту красоту. Она принадлежит к той категории женщин, которых хотят практически все мужчины и перед ее сексуальностью трудно устоять. Говоря о себе лично могу отметить, что порой тоже испытываю нечто вроде влечения к ней, но Роданна своим поведением всегда помогает мне быстро избавиться от него, за что можно сказать ей спасибо.
  - Черт, прошло всего-то пять минут, а кажется, что полчаса. Вот что значит не подходящая компания. - как бы я не старался, а не получается у меня сдерживать себя от того, чтобы не сказать какую-нибудь гадость в ее адрес. Что поделать, сама виновата, ведь благодаря ее поведению меня не покидает желание подкалывать ее и задевать.

Отредактировано Lucius King (2014-05-20 03:59:37)

+1

6

Глубокий вдох, а потом резкий выдох. В первое время казалось, что голова ходит кругом от недостаточного количества воздуха, который она делит с Люциусом Кингом. В последующие моменты Роданна мысленно себя уговаривала, что лифт скоро заработает, и они оба вылезут отсюда, чтобы посетовать на нерасторопность ремонтника и разойдутся как корабли в открытом море. Женщина прикусила нижнюю губу и краем глаза скользнула по молодому мужчине, что оставался всё таким же беспристрастным и хамоватым. Как он сохраняет такое невозмутимое спокойствие? Для Роды это стало своеобразной загадкой, которая была тут же позабыта в ближайшую минуту. Брюнетка перекинула сумку, повесив её на изгиб другого локтя. Она не была особо тяжёлой, но создавалось впечатление, что ремни безжалостно трут нежную кожу от того, что вес был слишком большим. Главное не впадать в панику, и причиной станет не тот факт, что она покажется слабохарактерой перед Кингом, просто истерика тут будет совсем лишней. Нужно больше говорить, чтобы отвлекаться, а главное крепко взять себя в руки.
- Люциус Кинг слушает кого-то ещё кроме себя? Нонсенс! - насмешливо фыркнула Вебер и покачала головой, мол испытывала сейчас к этому шатену настоящий упрёк. Хотя этого бизнесмена можно было во многом упрекнуть, так как жизнь этого человека была не настолько добродетельной, к примеру, как у той же Роданны. Она спасает жизни, прописывает то, что улучшает здоровье людей, а тот даёт просто хлеб для прожигания бесценных минут. Вебер отвернулась. Не ей судить других, ведь ей некого отлавливать в таких заведениях, чтобы потом устроить скандальную сцену ревности.
- Я тебя умоляю! Ты итак свинья, но если ещё и пьяной будешь, то я просто не выдержу. - заносчиво протянула Роданна, когда заметила, что Кинг уселся в своих фирменных штанишках на грязный пол и принялся распивать алкоголь. Если не лукавить и говорить по правде, то брюнетка тоже бы не отказалась налакаться виски, чтобы не чувствовать волнение сейчас за собственную жизнь. Даже всякие команды и подгоны этого сноба совсем немного, но задевали. Огрызаться как ребёнок не было желания, так как Роданна была всё-таки взрослой девочкой, а не подростком, который будет каждый раз пытаться сказать какую-то гадость своему объекту несдерживаемой "любви".
- Прекрати. Я поняла, что ты от меня не в восторге. Если тебе совсем так плохо, то сиди хотя бы молча. - в очередной раз фыркнула Вебер и повернулась спиной к пульту управления лифтом. Женщина облокотилась на железную стенку и шумно выдохнула. Лето в этом году было жарким, душным. Казалось, что немилосердное солнце задалось целью испарить любую жидкость на планете. Вот и сейчас, чувствуя как щекотными капельками вниз по шее к груди спускается пот, и это было, чёрт побери, крайне неприятно! Женщина взглянула в который раз на Кинга и отметила, что и по его коже спускается влага, и это зрелище было слишком сексуальным. Роданна усмехнулась и достала из сумки какую-то брошюрку, начиная ею активно обмахиваться. Не хотелось бы здесь погибнуть он несусветной жары, пускай даже в обществе человека, фигуру которого хотелось бы очертить своими длинными, музыкальными пальцами.
Хватит об этом думать! Вебер перевела взгляд на дверцы лифта, всё также продолжая создавать поток воздуха, который более или менее охлаждал разгорячённое тело женщины. Вся эта нелепая ситуация до боли напоминала моменты из фильма, где главные герои сначала также цапались и обменивались любезностями, а потом неожиданно накидывались друг на друга зверьми, у которых взыграли низменные инстинкты. Пускай Рода была тем типом людей, что полностью относились к науке, но вот романтичная душа никак не могла быть сокрыта под сотнями оболочек. Мечтать о чём-то светлом и радужном могли многие особы, и нейрохирург была одной из них. Пускай в родной Норвегии характер каждого северянина закаливается ветрами и бесконечным снегом, внутри эти люди оставались всё теми же страстными натурами, которые не дадут фору итальянцам.
- Как поживаешь? - молчать-то не надо, а то отступившая паника снова нахлынет огромной волной. Брюнетка реально была готова слушать любые гадости, лишь бы не вкушать тишину огромными ложками. Пускай с уст этого красивого мужчины сыпятся миллиарды проклятий и стенаний по поводу своей неудачи, но лишь бы хоть что-то говорил. Женщина провела пальцами с аккуратным маникюром по своим ключицам, растирая щекочущую влагу, испытывающе поглядывая на Кинга. Ему совсем нечего ей ответить?

+1

7

Всем, кто меня знает лично, достаточно хорошо известно то, что я большой любитель женского пола. Да, я бабник, я не отрицаю этого и не стыжусь. Пока мы молоды, надо наслаждаться жизнью, а не одевать себе на шею ошейник и  ставить клеймо "муж". Да, многие скажут, что семья и дети самое важное в нашей жизни, но всю эту скукоту и рутину можно оставить лет так на пятьдесят, а пока тебе чуть больше тридцати, надо получать удовольствие от девушек, которые сами идут в мои объятья. Как правило я никогда не враждую с девушками, не испытываю к ним негатива, потому что каждую можно использовать для гораздо более приятного дела, чем для ругани. Но Роданна иное дело. В каждом правиле есть исключения и она стала этим самым исключением. Честно говоря я не особо помню с чего вообще начался наш конфликт и что мы не поделили, ведь эта женщина обладает красивой внешностью и фигурой, а так же сильным характером и именно такие мне нравятся. Я бы мог проводить с ней время гораздо за более приятным занятием, чем постоянной грызней, но раз уж так заведено, то надо соблюдать традиции. Да и я слишком упрям, чтобы сделать первый шаг к примирению. Ох уж это упрямство, сколько себя помню, оно всегда мешало мне жить, но и сделать с ним ничего не могу. Упрямство, хамство, наглость и эгоизм родились раньше меня и теперь бегут впереди меня, а отстающими быть не хотят. Но женщинам это нравится, а это самое главное. Мода на плохих парней была, есть и будет.  Хорошие, послушные мальчики быстро надоедают девушкам и они уходят от ним к тем, кому они не нужны и для кого они всего лишь игрушки. К таким как я. И ведь они прекрасно осознают на что идут, но в тайне надеются, что смогут перевоспитать, приручить... наивные.
- Не суди людей по себе, дорогуша - мяч про свинью был успешно отбит обратно Роданне. Броню моего эгоизма и самовлюбленности трудно пробить, так что задеть меня очень сложно. Странно, что она это еще не поняла. Вроде ж не глупая женщина.
  Я не спешно попивал виски. В такую жару от алкоголя запросто может унести гораздо быстрее, чем в обычную погоду, поэтому надо пить не много и не спешно. А жара стояла адская, словно в жерле вулкана. В лифте работает кондиционер, но так как лифт  отключился, то и все механизмы перестали работать. Радует лишь то, что вентиляция не на электричестве, а в виде люка прикрытого решеткой на потолке лифта. То есть задохнуться мы не рискуем, а это хоть небольшая, но положительная новость. Я наблюдал за женщиной, которая упрямо не хотела садиться и видимо надеялась выстоять все это время на ногах. Ей было явно жарко и по коже неспешно стекали капли пота, чего я просто не мог не заметить. Черт, все-таки она действительно хороша, глупо это отрицать. И почему я с ней в контрах... Ведь оказаться в лифте с красивой девушкой - мечта многих мужчин, но черт, с девушкой, с которой ты в хороших отношениях или по крайней мере с сексуальной незнакомкой, но не с той, с которой грызешься как собака с кошкой.
  - Прекрасно поживаю. А вот ты, если не снимешь свой пиджак, рискуешь свариться заживо в этой кабинке. - я усмехнулся, наблюдая за женщиной. Странно, как вообще она переносит такую жару имея на плечах пиджак.
  Нехотя я встал, попутно делая еще один глоток виски и протянул бутылку Роданне. Какая никакая, но жидкость, а в такую жару, когда с тебя сходит семь потов, эта самая жидкость просто необходима организму для нормального функционирования, а иначе ты рискуешь схлопотать тепловой удар. А только обморочных дам мне здесь не хватало для полного счастья.
   Я сам для себя не заметил, как оказался рядом с ней, практически вплотную. Достал платок из кармана и аккуратно стер с ее лба капли пота, которые стремились вниз, к бровям. Сам подивившись своему поведению, я отстранился и подошел к панели управления лифтом, чтобы отвлечься от непозволительных мыслей начал нажимать кнопку вызова диспетчера. И неожиданно из динамика послышался голос:
  - Что у вас случилось?
  Я не поверил чуду. Наконец-то нас услышали. Наконец-то нас достанут из этой чертовой камеры пыток, пока мы не поджарились здесь от жары и нас самих.
  - Мы застряли. Лифт отключен, обесточен.
  С минуту в динамике было молчание, а после тот же голос оповестил:
  - Ожидайте. Мы выслали лифтеров. В течении часа они устранят поломку и вытащат вас. 
  Динамик замолчал. Я вновь посмотрел на женщину.
  - Ну что ж, ты сама все слышала. Ждать осталось недолго.

Отредактировано Lucius King (2014-06-04 02:19:27)

+1

8

На что похоже это общение? На своеобразную дуэль, где каждый стоял с острой и грациозной рапирой? Скорее тут было состязание на грубых дубинках, так как замечания становились обиднее, а шутки уже перешли грань приличия. Когда началось это глупое противостояние? Роданна не могла ответить чётко на этот вопрос, хотя искренне полагала, что виноваты оба. Мужчина не захотел прощать, а женщина не стала уступать, так как жёсткий и гордый характер не позволял искать компромиссы. По-моему, в первый момент Люциус хотел её склеить? Горе-соблазнитель сыпал тогда кучу комплиментов, желая завоевать расположение ледяной королевы, но та повела себя достаточно прохладно, так как была прекрасно осведомлена о многочисленных похождениях мистера Кинга. Увивается за той юбкой, пошёл по шлейфу тонкого аромата дорогих духов совершенно иной уже красотки. Неуловимый романтик, прям Робин Гуд, которого обожали все представительницы прекрасного пола. Рода фыркнула, а потом потёрла пальцами переносицу, отлично сейчас осознавая, что подобный типаж мужчин вызывал лишь сожаление.
- То есть ты хочешь сказать, что свиньёй являюсь я? - это Люциус сейчас так парировал? Роданну из мыслей и воспоминаний он вывел, заставляя возмущение заполнять всё женское нутро. Раз уж они перешли опять на личности, то нейрохирург не станет молчать, а выскажет абсолютно всё, что собственно и сделала: - Ты вообще понимаешь что сказал? Это не я разбиваю наивным мотылькам сердца. Это не я веду себя грубо и неприлично. - фыркнула женщина и отвернула демонстративно голову. Стоило продолжать препираться? Рода тоже имела несколько отношений за прошедшие года, но она успела выйти замуж, окунуться с головой в семейную жизнь, а потом вылететь, словно птица из удушающей клетки. Не помнила Вебер, чтобы мистер Кинг обзаводился супругой.
Последующий совет от Люциуса был на самом деле стоящим, хотя было сказано таким тоном, от которого зубы неприятно заныли. Если признаться, то Вебер вообще странно всегда реагировала на этого человека. Он вызывал зуд в ногтях, так как в некоторые моменты безумно хотелось расцарапать это привлекательное лицо, в другое же время восхищение иногда посещало думы Роданны, что сейчас с равнодушием снимала с себя чёрный кардиган.
Платье не было вызывающим, но голые плечи давали пространство для воображения. Аккуратная, лебединая шея, обрамлённое тёмными волосами лицо и минимум макияжа, оставляя полёт для натуральной красоты. Роданна была необычна, впрочем как и выборы её нарядов. Женщина всегда старалась одеваться строго, классически, но со вкусом, учитывая мало-мальские тенденции моды. Носить какие-то забавные и необычные вещи не входило в планы, да и уже возраст не позволял подобной роскоши. Всё-таки в тридцать три года ты полноценный взрослый человек, который не может потакать прихотям своих тараканов. Норвежка глубоко вздохнула, а потом опасливо замерла, словно хищник во время охоты. Причина подобной реакции стал никто иной, как Люциус Кинг, который сначала предложил выпить, а потом уже, расставшись со своей бутылкой на непродолжительное время, вытер своим платком лоб нейрохирурга. Вебер прекрасно заметила удивление в глазах молодого мужчины, но ничего не сказала, пока позволяла промокать свою разгорячённую кожу куском оформленной ткани.
- Решил попробовать на себе роль операционной медсестры? - с тихой усмешкой прокомментировала наконец поступок Кинга, а потом внезапно замолчала, когда услышала третий голос из динамиков пульта управления, что сейчас внимательно слушал объяснения пострадавшего. Женщина сделала внушительный глоток виски, слегка и незаметно поморщившись от крепости. Алкоголь был хорош, а Люциус прекрасно умел выбирать подобные вещи. Видимо.
- Я поняла. - брюнетка кивнула в ответ и вернула бутылку с виски законному владельцу. Рода поудобнее перехватила свой кардиган и сумку, чувствуя, что час будет весьма продолжительным и крайне утомительным. Последнее вызовет Люциус, который сейчас наверняка пытался прожечь глазами в своей "спутнице" дырку. Сама же Вебер старалась не обращать ровно никакого внимания на мужчину, она даже отошла в другой угол, словно чувствовала невидимое давление со стороны Кинга. Чем бы можно сейчас заняться? Поговорить о жизни с тем, с кем у неё разные ценности? Вряд ли выйдет такой фокус, потому что грань различия между ними слишком явственна и слишком осязаема.
- Мы с тобой не виделись долго. - но она бы предпочла, чтобы они не видели ещё дольше, - Обзавёлся супругой? Детьми? - в тридцать три года обычно все начинают остепеняться и заводить семьи. Да, Роде тоже следовало бы поступать согласно этому правилу. Женщина прикусила нижнюю губу от досады и слегка опустила голову вперёд, рассматривая пол в лифте. Эта тема задевала немного, но зачем тогда надо было её начинать? Чёртова женская логика!

+1

9

Так уж вышло, что я всегда нравился девушкам. Они падали к моим ногам словно перезрелые персики и были готовы на все, просто чтобы быть рядом. В этом нет ничего удивительного. Бог не обделил меня внешностью, да еще и подарил вполне неплохие мозги, которые помогли мне добиться всего, что я имею, а красивые и успешные мужчины  всегда интересовали женский пол. Вот только я никогда не давал им ложных надежд, своим поведением и словами показывая, что это лишь секс и не более, потому что мне не нужна обуза в виде девушки, которая будет тратить мои деньги на своих любовников. Я до сих пор не понимаю, откуда берутся эти слухи о разбитых девичьих сердцах, если они знали на что шли. Или эти наивные дурочки и стервы со стажем надеялись, что смогут приручить меня? Захомутать? Ага, щаззз. Нашли дурака, как же. Мое сердце оставалось холодным ко всем прелестным созданиям, которые так отчаянно пытались понравиться мне. Что поделать, такой я человек.
  - Что за глупости ты говоришь! Я никому и ничего никогда не разбивал! - я был справедливо возмущен - Я вообще никому в любви не клялся и не говорил о том, что мы будем жить долго и счастливо! Просто у вас женщин фантазия через чур развита и вы в мечтах живете, а не в реальности!
  Я был возмущен до глубины души тем, что меня считают этаким подлецом, который съедает на завтрак, обед и ужин по женскому сердцу. Какая наглая клевета! Интересно, она сама выдумала это или ей кто-то наплел такую ерунду? Если второй вариант, то какой-то сплетник рискует остаться без языка, дабы не плел им всякую херню.
  Ну да ладно, надо расслабиться. Не пройдет и часа как нас вытащат из этой западни и я смогу отправиться по своим делам, а еще лучше домой, где лягу пораньше спать, чтобы наконец-то выспаться. Я уже даже представляю, как я прихожу домой, включаю кондиционер, принимаю душ и плюхаюсь в свою мягкую, огромную постель, где засыпаю сном младенца. Черт подери, это шикарно! Я прислонился спиной к лифту, закрыл глаза и улыбнулся, представляя мягкость подушки и простыни. Из этой задумчивости меня вывел голос Роданны. Женщина интересовалась, обзавелся ли я супругой и наплодил ли спиногрызов. И это та самая женщина, которая минут пять назад буквально назвала меня бабником и расхитителем женских сердец. Вот она, женская логика во всей ее красе.
  - Супругой? О нет, у меня целый гарем жен. 6 штук. С понедельника по субботу в моей постели новая жена, в воскресенье я отдыхаю, ведь даже султану нужен отдых. А еще у меня семеро по лавкам сопляков, которых нарожали мои жены и вообще я претендент на премию примерного мужа. - я ухмыльнулся, отпивая виски - Как ты догадываешься, это шутка. А если серьезно, то я не женат и жениться не собираюсь. А детей я вообще терпеть не могу, меня передергивает от их визга.
  Еще один глоток виски. Я не знаю зачем я сказал ей о своем отношении к детям, за которые меня все осуждают. Мои знакомые в один голос твердят, что дети цветы жизни и что я просто еще не дорос до того момента, когда буду любить детей, и что непременно когда у меня будут свои, я буду любить их. Да упаси меня Бог, не буду я заводить себе этих сопливых засранцев! Но спорить на эту тему я не хочу, просто устал, да и надоело слушать однотипные аргументы.
  - А у тебя что на личном фронте? Богатый муж и маленькая дочка? Или по прежнему в поисках счастья?

+1

10

Сколько уверенности должно быть в одном человеке, чтобы тот всегда вёл себя настолько нагло и неподобающе? Казалось, что Люциус - это скопление пороков, которые никогда не замолить даже на коленях перед Папой Римским. У него даже саму внешность можно назвать удачной картиной кисти дьявола: гипнотический и лукавый взгляд, чувственные губы, красивое тело. Это всё стало мечтой многих девушек, которые слетались как мотыльки на безжалостный огонь. Роданна укоризненно покачала головой и отвернула голову, переставая в который оценивать внешние данные своего невольного собеседника. В любом случае этот человек всегда останется для неё тем раздражающим фактором, с которым не может быть каких-то положительных отношений. Норвежка подняла руку с часами и глянула на циферблат. Прошло совершенно немного времени, чтобы начать ныть о том, что уже протекла вечность, но усталость давала о себе знать. Роданна переминалась с ноги на ногу, стоя на не особо высоких каблуках. Тело начинало гудеть не только от невыносимой жары, но и от боли в ногах. Давно она не носила такие сантиметры, совсем хватку растеряла.
- У тебя столько было женщин, а ты до сих пор ничего не выяснил о женской психологии. - насмешливым тоном парировала Вебер и прикрыла глаза рукой, мол ей было стыдно смотреть на того, кто до сих пор не понимал, что любая представительница женского пола может говорить одно, а чувствовать совершенно иное. Любой секс без обязательств оставляет свою частичку в душе женщины, которая после будет с тоской вспоминать своего мужчину. Возможно, что просто сильный пол перестал быть эмоциональным, чутким к чужим переживаниям, поэтому с каждым раз отношения теряли нотки романтики и теплоты. Предательство стало актуальным, а "без обязательств" всё чаще встречается среди парней и девушек, не желающие обременять себя серьёзностью намерений. Жаль, что времена джентльменов и рыцарей не вернуть.
- Никто в мечтах не живёт, уже и так понятно, что мужчины в нынешнее время непорядочны и эгоистичны. - равнодушно пожала плечами Роданна. Она судила по своему бывшему мужу, который был когда-то для неё райским уголком, своей тихой гаванью, что умела так яросто и страстно любить. Вебер вспоминала те моменты совместного проживания с ласковой улыбкой. Весь негатив, разочарования, расстройства остались позади, за кадром. К чему хранить в своих мыслях отрицательное? Такое всегда надо отпускать, чтобы оно не гложило тебя.
- Дурацкая шутка, хотя иного не ожидала. - презрительно фыркнула Роданна и прикрыла глаза. Люциус оставался всё таким же, каким его запомнила Вебер. Беспринципный, непостоянный и ветреный ловелас, который вызывал на губах только лишь искривление. Безусловно, этот мужчина хорош собой, природа вместе с дьяволом лепили второго прекрасного Давида, но вот характер был диким промахом создателей, от чего сейчас страдали многие влюблённые мотыльки. Может быть, и Кинг всё-таки когда-нибудь повзрослеет и поменяет своё мировоззрение?
- Ха, если бы! - ну а что? Брюнетка никогда не скрывала ни от себя, ни от кого-либо ещё, что ей хотелось бы обеспеченного мужа, у которого будут дорогие наручные часы и любящая улыбка. Про дочку Люциус также не угадал. Норвежка к своим тридцати трём осталась бездетной, возможно, что даже по вине бывшего мужа, которому плавания были куда дороже, чем тоскующая на берегу супруга. Сейчас бессмысленно кого-то винить в том, что нейрохирург чаще задумывалась о том, что останется совершенно одна. У неё, как и говорил Джек, будут многочисленные коты и кошки, которых она будет с любовью кормить из разноцветных мисок. Отлично прожитая жизнь.
- Иногда я думаю, что так и останусь старой девой. - голос больше не искрился иронией или превосходством. Скорее в тоне уже присутствовала затаённая печаль, от которой на душе безжалостно скребли кошки. Хотелось взвыть раненым волком, надоело метаться в клетке из правого угла в левый, но жизнь распорядилась так, что норвежка до сих пор оставалась без какого-либо даже намёка на личную жизнь. Её дико огорчал этот факт? Вебер не могла с уверенностью утверждать, что данный аспект сильно задевал, но и не оставлял совсем уж равнодушной.
- Видимо, в нынешние времена такиж мужчин как ты больше, чем таких, которые бы желали завести красавицу-жену и парочку очаровательных спиногрызов. - усмешка должна была показаться досадливой. Она действительно содержала в себе разочарование, даже жалость к самой себе. Почему вообще она обсуждает подобные вещи с тем, кто не мог заставить её улыбнуться? С какой бы стати ей рассказывать о своих провалах? Нейрохируг прикусила нижнюю губу и опустила голову вниз. В сердце это настолько накипело, что подобным отчаянием Рода готова даже поделиться с такими ловеласами как Люциус. Приехали, нет бы лучше рассказать своему коту, а она берёт и раскрывается этому засранцу. И где эти чувства гордости и самосохранения?

+1

11

Как можно выучить женскую психологию? Это так же невозможно, как понять женскую логику, которой в принципе и не существует. Женщины - существа эмоциональные и вся их жизнь - это именно что сплошной поток эмоций. Женщина способна поменять до десяти, а то и более настроений за сутки и мы, мужчины, никак не можем понять, как у них это выходит. Вот я например не могу за пять минут пережить три состояния: радости, печали и злости. А женщины могут. Особенно во время знаменитых ПМС, когда они становятся социально опасными. В такие дни от них вообще лучше держаться как можно дальше, если конечно вы не камикадзе и не боитесь за свое здоровье и жизнь. Так как можно понять женскую психологию, если тебя могут любить и ненавидеть одновременно? Кричать"иди нах*й, мудила" и тут же вдогонку "не уходи, ты мне нужен"! Так о какой женской психологии может идти речь? Психологи женщин, скажу вам по секрету, посещают психологов, потому что в противном случае они могут сойти с ума от всего геморроя, который получают каждый день от ноющих прелестниц.
- Прости, о чем я не выяснил? О том, что синонимично со словом "мифический"? Вашу психологи не способны понять даже высококвалифицированные психологи, ведь она так же "реальна", как и ваша логика.
  Ну началось в деревне утро. Противостояние мужчин и женщин началось задолго до нас и вряд ли когда-то закончится. В глазах женщин мы "похотливые животные, эгоисты, сволочи, бабники, и так далее". В то же время по нашим словам современные женщины "продажные бляди, готовые трахаться со старперами за норковую шубку и новый порше, стервозные суки ну и все в таком роде". Но при этом и тем и другим чаще всего нравятся именно такие типы людей, именно поэтому об этом так много кричат.
- Ой, вот только не начинай это. Мужчины эгоисты и сволочи. бла бла бла. Да вы только на таких и западаете. Примерные мальчики и маменькины сынки, держащиеся за юбки женщин вызывают у вас лишь презрительную улыбку и надменное отношение. Зато есть парень мудак, сволочь, эгоист и вы ему нахер не нужны, то вы, девушки, в большинстве своем с высунутым языком будете бегать за ним, стремясь заполучить этого засранца и приручить его. А если у вас получается это задуманное, то вскоре он вам надоедает и вы находите нового мудака для нового сезона охоты. Нет, не все такие конечно же, но большинство.   
Завести жену - это как завести домашнее животное, вот только от питомца гораздо меньше проблем, чем от супруги. Приходишь домой, а собака или кошка радуется тебе, встречает тебя, любит тебя. А вот жена с порога начинает допрос "где был и почему опоздал аж на пять минут и десять секунд? с любовницей трахался? все про тебя знаю, кобель блудливый!" А после вынос мозга на весь вечер. Нет уж, спасибо, такого счастья нам не надо. Лично меня устраивает холостой образ жизни. Значительно сохраняет нервы, да и удовольствия получаешь больше. Но женщинам этого не понять. У них в генах заложен поиск того несчастного, которого она поволочет в ЗАГС, чтобы поставить печать в паспорте и одеть на него оковы брака.
  - Понимаешь ли, дорогуша, нынче девушки пошли, через чур истеричные. Мне нужна сильная, уверенная в себе женщина, которая не будет висеть на моей шее, видя во мне лишь толстый кошелек и красивую внешность. А таких у нас очень мало. - еще один глоток виски и незаметный шаг ближе к знакомой - Мне не нужна вечная ПМСница, которая будет ревновать меня к каждому столбу, считать секунды моего опоздания и каждый вечер искать поводя для истерик. Не люблю я таких энергетических вампиров, а они наводнили наш мир.
  Мой взгляд вновь медленно заскользил по красивому телу Роданны, медленно поднимаясь на ее лицо, на мгновения задерживаясь на губах, но после поднимаясь еще чуть выше, встречаясь с ее взглядом.
- Ты думаешь, что я такой бабник, которому лишь бы трахать что движется? Ошибаешься. Когда-то давно я мечтал о том, чтобы жениться на девушке, которую я любил, подарить ей весь мир, сделать самой счастливой, но в итоге она разбила мне сердце, за что теперь страдают другие женщины. Я поступаю с ними так же, как поступили со мной, с одной лишь разницей: я никому не говорю слов любви и не обещаю жить долго и счастливо.
  Никогда не подумал бы, что стану рассказывать о старой ране человеку, с которым у меня столь непростые и натянутые отношения. И ведь даже на эффект попутчика не спишешь, ведь мы с ней видимся не в первый и явно не в последний раз.
  - Так что не суди меня по обложке. Я создаю ее сам и если ты меня знаешь бабником и эгоистом, то это значит, что я этого захотел.  - большим и указательным пальцем я аккуратно взял подбородок Роданны и заставил ее посмотреть себе в глаза - Тебе говорили, что ты чертовски привлекательна?
  Может быть во всем виноват алкоголь. Может быть во всем виновато это странное влечение, которое я испытываю последние полчаса, несмотря на весь негатив, который есть в памяти. Может быть есть еще какие-то причины, но не суть важно. Мне просто захотелось сделать что-нибудь, о чем я возможно еще пожалею. Например, поцеловать эту стерву. Сказано - сделано. Не давая ей возможности ответить на последний вопрос, я просто поцеловал ее. Без животной страсти, не грубо, а скорее осторожно.

Отредактировано Lucius King (2014-07-21 02:32:27)

+1

12

Оправдание - это самый не надёжный способ избежать проблемы и ответственности. Оно схоже с полуправдивой ложью, которая может аукнется положительным эффектом или отрицательным. Можно говорить об абстрактных вещах, можно утверждать о том, что виноваты другие люди, а не ты, но Роданна всегда была уверена, что за любой свой проступок, за любую проявленную черту характер надо отвечать. Сейчас Люциус был похож на нашкодившего котёнка, который поджимал хвост и угрожающи шипел. Возможно, картина показалось бы умилительной, если бы не дьявольский взгляд этого молодого мужчины, у которого в движениях затерялась грация и хищничество. Он не мог быть наивным, не мог быть невинным, потому что сам дьявол работал над этим человеческим экземпляром. Женщина никогда не перестанет удивляться этому явлению природы. Норвежка взболтнула оставшимися каплями воды в бутылке, отвлекая себя от созерцания этим существом. Не стоит показываться настолько заинтересованной, насколько на самом деле есть. Вебер собрала пальцами длинные пряди волос, что некогда были чёлкой и убрала назад, надувая щёки, а потом тяжело выдыхая. В кабинке становилось неимоверно жарко, а рядом с Люциусом так вообще градусы подлетали до небес. Этот негодник вызывал дурацкую реакцию, которую норвежка ещё могла контролировать.
- Серьёзно? - женщина приподняла правую бровь вверх, выражая тем самым немой вопрос и даже лёгкое возмущение. - Мужчины способны только подобным образом оправдываться. Отмазка стара как мир. - пренебрежительным тоном отозвалась Роданна на слова о женской психологии. Да, Вебер легко могла согласиться с той мыслью, что порой у женщин гормоны скачут, как солнечным зайчики по огромному помещению, но всё же это не событие каждого дня. Ох уж эти мужчины, которые не способны придумать что-то новенькое и еще более убедительное. Норвежка усмехнулась и прикрыла глаза ребром ладони, не скрывая своей ехидной ухмылки на губах. Люциус приземлён, когда дело касается женщин. Хотя что уж тут говорить? Он же использует представительниц прекрасного пола только для нужд, а не для общения. Ещё одно очко в копилку разочарования.
- Неужели ты ищешь себе спутницу жизни в клубах? Ах да. Ты же у нас управляешь стриптиз клубом, поэтому куда уж тебе до приличного общества. - Рода прекрасно понимает, что сейчас удар был слишком грубым, но она твёрдо была убеждена, что те люди, что управляют такими заведениями как стриптиз клуб не имеют за своей душой ничего ценного. Ну а как человек, нанимающий девушек для раздевания на публику, может считаться тем же джентльменом? Или Люциус будет великим исключением, которое докажет норвежке обратную сторону этой жизни? Нейрохирург поджала губы, прекрасно осознавая, что Кинг вряд ли будет заниматься подобной ерундой. Как он говорил? Женщины истеричны и представляют собой энергетических вампиров? Наверное, Рода будет просто самым страшным представителем этого царства чудовищ. А ещё Вебер крайне не нравился этот скользящий по её телу мужской взгляд. Как будто Кинг сейчас оценивал её как скаковую лошадь для ипподрома. Верхняя губа у брюнетки едва дёрнулась верх от отвращения. Было неприятно, что Люциус рассматривает её как очередное тело для удовлетворения собственных нужд. Есть ли у Кинга сердце или душа? Женщина сильно сомневалась в их наличии.
- Какая превосходная логика, Люциус. Я никогда не была в таком восторге как сейчас. - саркастично парировала на монолог Роданна, - Каждая ошибка чему-то учит, боль заставляет нас осмысливать те места, где мы оступились. Ни одна женщина не заслуживает твоей мести, и мне жаль, что ты не в скором времени это поймёшь. - последнее было сказано искренне. Вебер всегда считала, что люди заслуживают счастье. Будь оно своеобразным, будь оно извращённым, это чувство может быть любым. Нейрохирург неодобрительно покачала головой. Любого может предавать человек. Сама норвежка лишилась счастья, когда поняла, что её бывший муж не ценит то, что приобрёл после клятв на свадьбе. Это безумно больно, но жизнь даёт шансы на новый выход в свет, и этим надо пользоваться, а не застывать в горьком прошлом, где одни страдания.
- Несмотря на то, что я считаю тебя падшим грешником, я всё равно желаю тебе приобрести ту, что поменяет твоё мнение о жизни. - добавила через какое-то время Вебер и улыбнулась уголком рта. В принципе можно было бы закончить неприятную тему на подобной нотке, но это было не в правилах Люциуса, что снова заладил свою песню о главном. Каждый раз Кинг доказывал всем и вся, что он властен над любыми вещами, что у него есть контроль, который смело можно назвать тотальным, но это было вовсе не так. Он захотел показать себя с такой стороны? Что ж, ему это удалось, актёрские способности на высочайшем уровне, раз уж такой скептик как нейрохирург поверил. Надо будет Кинга познакомить с Джейми, пусть Фрост устроит этого бизнесмена в Голливуд.
Секунда, и случилось то, что заставило глаза женщины расшириться в немом удивлении. Она почувствовала на своих губах поцелуй, который по ощущениям в разрез шёл с самим Люциусом. Аккуратный, осторожный, не навязчивый. Создавалось впечатление, что мужчина пробует, решил проверить реакцию, которая незамедлительно последовала: Роданна отвернулась, позволяя чужим губам касаться кожи её щеки.
- Я полагаю, что алкоголь одурманил твой разум, и ты слишком глупо пошутил. - выдохнула Вебер, когда бури внутри женщины немного по утихли, а сердце почти что перестало бешено колотиться об грудную клетку. Для чего он сделал это? Норвежка прикрыла свои голубые глаза и судорожно проглотила ком слюны, чувствуя, что эта ситуация может зайти дальше, чем она думала. - Я не та, кто удовлетворит твои запросы, Люциус. И я знаю, что я привлекательна. - жёстко отчеканила последнюю фразу нейрохирург и отошла к противоположенной стене лифта, прислоняясь к железу спиной. Она молчаливо прожигала тыл Кинга, пытаясь успокоить проснувшееся волнение. Для него эти контакты ничто, обычное дело, а вот для Роды это импульс, что прошёлся по всему телу.

+1

13

Отмазка. Ну да, конечно. Вот женщины всегда считают, что если мужчина гонит на их логику, значит это отмазка. А что вы прикажете говорить, если на самом деле женщины - существа абсолютно не логичные? Если их главный аргумент в споре это "ой, все" и он означает, что несмотря ни на что женщина считает, что она все равно права, даже если это не так?
  - Кто бы говорил про отмазки - я недовольно фыркнул, не видя особого смысла продолжать этот спор. Он стар, как этот мир и мужчины с женщинами всегда будут конфликтовать по поводу и без, так уж они устроены. Тем более, если обе стороны обладают хорошо подвешенным языком и никогда не лезут в карман за словом, как это в нашем случае.
  Странно, что такая женщина как Роданна могла сморозить такую глупость. Или она слишком плохого мнения обо мне, что вполне вероятно, или она просто ляпнула не подумав. Потому что вполне логично, что я не ищу спутницу жизни в стриптиз клубах, именно хотя бы потому что являюсь владельцем такого заведения и знаю какого сорта девушки приходят сюда. Нет, в клубах мы ищем девушек на одну ночь, а вот спутниц жизни надо искать на благотворительных вечерах, выставках, спектаклях и прочих культурных мероприятиях. Впрочем, я то как раз никого не ищу, потому как у меня просто времени нет на это, да и желания обременять себя лишними проблемами - тоже. Ведь девушке нужно уделять внимание, дарить ей заботу, а так же подарки, водить ее в кафе, рестораны, театры и так далее... А у меня просто нет времени. Да и желания тоже. Зачем усложнять себе жизнь, когда есть тысячи девушек, которые готовы провести со мной ночь, если я этого захочу?
  - Ты хочешь меня обидеть? Я не настолько глуп, чтобы искать спутницу жизни среди шлюх.  - мой ответ прозвучал достаточно резко, по интонациям явно можно было понять, что мне неприятно такое мнение о своей скромной персоне. - Ты правильно заметила, что я работаю в этой сфере, я знаю ее изнутри и знаю цену каждой девушке, как посетительнице, так и стриптизерше. Даже самые элитные готовые продаться за новый айфон или серьги с брюликами. Элитные бляди, уж прости за грубость.
   Зря я затеял этот разговор. Он ни к чему хорошему не приведет, да и никому не нужен. Можно было просто постараться болтать о погоде и прочей ерунде, чтобы как-то скрасить томительные минуты ожидания свободы, а меня потащило, что называется, не в ту степь. И количество моих ошибок с каждой минутой становилось все больше, что начинало меня раздражать. Мой поступок в адрес Роданны стал очередной глупостью в сегодняшнем списке. Наверное, во всем виновата невыносимая жара и алкоголь, который действует гораздо быстрее при высоких температурах. Но надо отдать ей должное: она не ударила меня, она не оттолкнула меня, но просто отвернулась. Деликатный выход из неприятной для нее ситуации. А я ощутил себя последним идиотом и был готов выломать дверь, чтобы оказаться подальше от нее и от этого злополучного лифта. Но помощь по прежнему не спешила, потайных ходов не было и приходилось оставаться в тесном помещении с той, к которой я  чувствовал неожиданное влечение, но которая явно дала мне понять, что это не взаимно.
  - Наверное - сквозь зубы процедил я, отвернувшись. Мой образ дамского угодника и бабника сыграл против меня в самый неподходящий момент. Что ж, наверное так мне и надо. Рано или поздно я должен был обжечься на своей "славе", жаль лишь то, что несмотря на всю неприязнь, эта женщина действительно вызывала во мне не поддельный интерес и желание. Наверное, потому что она именно тот типаж, который мне всегда нравился: красивая, сильная, волевая. Хотя ведь именно такие и не ведутся на всеобщих любимцев, им больше по душе домоседы, маменькины сынки и прочие экземпляры, которые будут сидеть у их юбки и не убегать далеко без разрешения. Я сел на пол лифта, закрыл глаза и погрузился в свои мысли, игнорируя присутствие женщины, которая до сих пор даже не знала, что смогла задеть меня и пожалуй... зацепить.  Ведь неприступные особы всегда вызывали повышенный интерес у нас, мужчин.

+1

14

Агрессия - это обычное состояние их недолгих разговоров. Казалось, что абсолютно любым словом, любой неверной ноткой в интонации Роданна или Люциус желали задеть друг друга. Женщина легко смогла бы прекратить это, но каждый раз неуловимый взгляд лукавого дьявольского создания всегда зажигал в ней новое пламя, заставляя желать жаркие споры с этим человеком. Это проклятие или особый дар у этого владелица неприличных заявлений? Вебер сжала крепко зубы, скрывая внутри себя ураган ярости, который рвался смести всё на своём пути. Кинг становился каким-то горьким наваждением, мерзкой мечтой, которая осуждалась людьми, что окружили вокруг нейрохирурга. Почему она не может просто взять и стать равнодушной к этому лавеласу, что разбил не одно девичье сердце? Это не любовь, это даже не нежная симпатия, а какой-то животный инстинкт, заставляющий грудную клетку часто вздыматься. Следует отвлечься от подобных мыслей, хотя в этом деле ей помог чужой голос, который парировал в странном диалоге. Норвежка покачала головой, решив промолчать на все те реплики, что были сказаны в ответ на осуждения женщины. Не ей решать на ком этому красавичку жениться, не ей открывать рот, чтобы давать советы в таком вопросе, как семейная жизнь. За её спиной пустота, да бывший супруг, который оставлял желать только полного и неприкосновенного покоя. Роданна исподлобья взглянула на своего неожиданного собеседника, а потом шумно усмехнулась, ощущая, что напряжение сгущается как самая огромная и внушающая угрозу туча. Казалось, что ещё несколько искорок, и случится самый настоящий взрыв, который приведёт, либо к глупости, либо к полноценной ссоре, где оба опять останутся с самыми плохими впечатлениями.
- Любая женщина мечтает о счастье, только лишь недалёкие не понимают того, что стабильность в личной жизни - это подарок судьбы. - эта фраза прозвучала грустно, а в голубых глазах северной красавицы заискрилась тоска. Каждая ошибка на странице собственной жизни всегда стоила достаточно дорого. Несколько тысяч слёз проливалось в подушку, в большие плюшевые игрушки. В такие моменты хотелось много сделать плохого, лишь бы забыть эту ноющую боль, что поглощала с головы до пяток. Казалось, что все тело - это одна сплошная рана, которую вовсе не залечить. Женщина поджала губы и взяла себя в руки, мысленно убеждая себя в том, что это не тот человек, которому стоило бы рассказать о собственных проблемах. Наверняка Люциусу нет никакого дела до чьих-то горестей, кроме как своих, конечно же.
Роданна повернула голову к Кингу и взглянула на него, сложив руки на груди. Ситуация с этим поцелуем никак не задела Вебер, хотя было всё же несколько неприятно, что молодой мужчина вот так низко оценил достоинства своей нежеланной собеседницы. Кто она для него? Очередной объект на одну ночь или простая красивая картинка, до которой в одночасье захотелось дотронуться? Брюнетка не могла ответить на этот вопрос, так как не обладала теми способностями, которые бы позволяли ей читать чужие мысли. Норвежка наклонилась к Люциусу и поддела его подбородок двумя пальцами: указательным и средним, заглядывая в эти глубокие омуты безнадёжных обещаний. Этот человек был безумно хорош собой, лучший шедевр дьявола, который сводил с ума одним лишь только поднятием уголка его чувственных губ. Прикосновение к Кингу - это кратковременное приближение к прекрасному. Это чувство захлёстывало, а самообладание терялось в бескрайней пустыни собственных желаний.
- Я не могу понять тебя. Хотя этого мне и не хочется. - вроде бы. Роданна не была уверена в собственных эмоциях, потому что с одной стороны отвращение, а с другой хорошо скрываемое влечение, смешанное с жалостью. Она не могла обидеть этого человека своим поступком. Пускай Кинг и получил удар по своему самолюбия, но тот никогда не станет унывать или опускать руки, если одна из тысячи окружающих его женщин ответит отказом на чувственный порыв. Вокруг этого великолепного мужчины крутятся куда более привлекательные и доступные особы, а Рода лишь капризная знакомая с севера, непривыкшая отдавать свою душу в развратные руки.
Вебер выпрямилась и облокотилась спиной на стенку лифта и прикрыла глаза, пытаясь расслабиться. Хотелось поскорее уйти. Не потому что тут жарко и невыносимо душно, просто потому что присутствие Люциуса жутко давило, а пальцы начинали нервно стучать по ремешку кожаной сумки. Ожидание настолько тяжко именно в такие моменты, когда совершенно не знаешь как можно поступить в той или иной ситуации. Появляется яркое чувство того, что ты связан по рукам и ногам, а рот сшит крепкими нитками. Остаётся лишь молить Бога, чтобы помощь наконец-таки подоспела, а этот день закончился тем, что Рода уедет домой, дабы больше не ощущать неловкости и чувства уязвлённого достоинства. Все люди по инерции прячутся в свои раковины, когда чувствую, что неприятности тычут в них миллионами игл.

+1

15

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » слова убивают войну?