vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Интриги прошлого

Интриги прошлого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://37.media.tumblr.com/52bfb7638d0adc1c7a2decec252fc11e/tumblr_n33pzn5WXr1qhct03o1_250.gif

http://37.media.tumblr.com/9877a8cc4615da42606bcf0c170a6b82/tumblr_n33pzn5WXr1qhct03o2_250.gif

https://24.media.tumblr.com/8d40636196acff768e61314b31c7f525/tumblr_mw06u3ICB81sgtgjno1_250.gif

Участники: Кристина Санчес и Джеймс Фрост
Место: городской парк
Время: начало июня, 2014
Время суток: после полудня
Погодные условия: тепло и солнечно
О флештайме: что общего между гонщицей Санчес и актером Фростом? Да ничего, кроме когда-то хорошо проведенного времени в Лос-Анджелесе пару лет тому назад. Странно, почему судьба их снова решила столкнуть лбами, но уже в Сакраменто.

+1

2

внешний вид, разве что волосы в хвосте и на ногах кроссовки

Солнечный свет приятно бьет в лицо, заставляя смешно щурить переносицу, а глаза слезиться. Я жалею, что, отправившись в городской парк на послеполуденную пробежку, не нацепила на нос темные стекла очков, совсем не рассчитывая на то, что сегодня погода расщедрится на такие подарки, учитывая, что последние дни Сакраменто насквозь пронизывал холодный ветер вкупе с моросящим противным дождем, словно поменялся с Лондонским климатом.
Сегодня мне выдалась превосходная возможность уделить время только себе, отдохнуть от бессонных тяжелых ночей, избавиться от синяков под глазами, хорошенько выспавшись, взять машину, прокатиться с ветерком по любимым окрестностям и не забыть посетить спортивный зал, который уже на протяжении двух недель, ей богу, стал для меня и другом, и любовником. Что говорить, за тренировками я проводила все свое свободное время, которого у меня ввиду крикливого и не желающего спать создания было не так уж и много. Однако я, чуть было поначалу не ушедшая в депрессию и чудом не сожравшая пачку снотворного, неожиданно встрепенулась, поняв, что убиваться, сходить с ума, биться в истериках и предаваться меланхолии – это не выход. Затем четко поставила себе цель – для начала вернуть себя в прежнюю форму, которую все-таки подпортила моя недавняя беременность, добавив ненужные килограммы и сделав мышцы слишком хилыми. Впрочем, этого удалось достичь достаточно быстро, выбрав правильную нагрузку и питание, оставалось лишь добавить кое-какие корректировки, и меня можно смело отправлять на какое-нибудь более серьезное дело, чем разбор документации в мастерской. Не сказать, что сейчас моя жизнь оценивалась на пять с плюсом, ибо она от силы тянула на дохлую четверку из-за домашних и рабочих проблем, к которым совсем недавно добавилась еще одна, связанная с личной жизнью. Мне было очень трудно, но оно и не могло быть по-другому. Признаться, где-то в глубине души я уже давно готовилась к чему-то такому... Кризис вроде бы и не был заметен, но женское чутье подсказывало мне совсем другие вещи, поэтому теперь я лишь молча наблюдала за тем, как все у нас было… пока никак. Из-за ребенка, конечно, же. Времени друг на друга совсем не оставалось. Но я была уверена, что все еще будет отлично.

Но сегодня я решила совсем об этом не думать, не загонять себя, не накручивать лишний раз, потому что родители так удачно предложили взять Семми к себе, скорее всего видя, в каком подавленном и отчаянном состоянии я находилась весь этот месяц. Им было приятно провести время с внуком: мать не могла налюбоваться на озорной взгляд карих глаз, а отчим, недавно вернувшийся  с очередного международного рейса, вовсе не хотел отходить от него, твердя моему младшему брату о том, как быстро взрослеют дети. В такие моменты я просто обожала свою семью и была им несказанно благодарна за понимание, а потому не стала терять времени зря. Выспавшись, я провела первую половину дня в фитнес-центре, затем пробежалась по магазинам, купив пару-тройку вещичек себе и мальцу, не забыв перехватить кофе с тяжелой сигаретой, а потом рванула в парк, заткнув в уши позитивную музыку и борясь с желанием кого-нибудь убить или хотя бы ударить. Впрочем, объект для битья чуть было не нашелся позднее…

Bad boys bad boys
Watcha gonna do, whatcha gonna do
When they come for you
Bad boys, bad boys
Watcha gonna do, watcha gonna do
When they come for you

Сердце билось в быстром темпе, пульс подходил к отметке сто, голени и стопы гудели, а я ведь еще умудрялась подпевать, шевеля лишь пересохшими губами, этому известному по фильму «Плохие парни» треку от хиппи-исполнителя. Дыхание перехватывало, мучила жажда, зато я не слышала стук подошв своих кроссовок о уже высохший асфальт, не слышала шелеста листвы и шума машин за пределами парка, не думала о навалившихся на меня проблемах, не размышляла о том, что будет со мной дальше, лишь провожала взглядом наполненные ребятней детские площадки и пересекалась карим внимательным  оценивающим взглядом с бегунами вроде меня. Я не знаю, что произошло в следующую секунду, потому как почувствовала лишь резкий рывок за капюшон короткой олимпийки, настойчиво тянущий за собой, в то время как в нескольких сантиметрах от меня пронесся на бешеной скорости велосипедист, очевидно пытавшийся дать мне знак, что он, царь, едет.
- Отрубить бы тебе ноги, сволочь, чтоб педали крутить не мог! – грубо рявкнула я вслед этому гаденышу, хватаясь рукой за ушибленное место, в которой ощущалась сильная пульсирующая боль, собственно, потому, что я хорошенько впечаталась мордахой в чье-то плечо, облаченное хоть и в мягкую ткань толстовки, однако встретившее меня не очень приветливо. Сердце заколотилось о грудную клетку: я успела испугаться от неожиданности и быстроты произошедшего.
- Какого хрена, мать твою? – пришлось отбрыкнуться в сторону из крепких рук «спасителя», сжавших мои плечи. – Ты сломал мне нос! -  простонала я, поднимая взгляд на встревоженного моими выкриками высокого мужчину, после чего рука непроизвольно отвелась от носа, а глаза заинтересованно и несколько растерянно пробежались по знакомым чертам лица. – Джеймс? – брови поползли вверх, а на губах автоматически появилась улыбка, пока дыхание приходило в норму после резко остановленного бега. – Тебя как сюда занесло, покоритель Голливуда? – я рассмеялась, толкнув ладонью его в грудь за причиненный мне ущерб, после чего потерла переносицу, боль в которой постепенно отпускала. Этому мужику, черт возьми, несказанно повезло, иначе бы огреб от меня сейчас по полной программе, валяясь в кустах акаций с переломанными пальцами или выбитой челюстью. Я огляделась по сторонам, пытаясь выцепить в кустах репортеров - кто знает, каких высот он уже добился. О да, этого парня я запомнила.

Отредактировано Chris Sanchez (2014-06-22 13:29:31)

+1

3

Что может быть лучше, чем пробежка в солнечный летний день? Да, пожалуй, много чего, вот только с тех пор, как Джейми завязал с алкоголем (Ну, как завязал- просто не напивался до чертиков),  занятия спортом стали для него основным антидепрессеантом, и чем поганнее было на душе у Джеймса, тем больше он нагружал себя. Кстати, этот способ придумал вовсе не сам Фрост, а его психотерапевт, которого он одно время посещал. Толстый и нудный дядька с квадратной формой черепа, однако большинство его советов работали.   С тех пор, как Джеймс переехал в прославленную столицу калифорнии, которая так отличалась от его родного Лос-Анджелеса, актер испытывал совершенно смешанные чувства. С одной стороны, здесь умерла Рейчел- женщина, которая хоть и совсем недолго, но все же была его женой. И даже не смотря на то, что она подала на развод много лет назад, Фрост так и не женился с тех пор, хотя  возможностей для этого у него всегда было предостаточно. Наверное, все дело в ответственности. Попробовав пожить в браке один раз, Джейми быстро понял, что длительные отношения это совсем не для него, и с тех пор не подпускал никого из своих пассий достаточно близко, и в этом заключался основной «Парадокс Фроста», как его называли некоторые знакомые: от природы будучи достаточно приветливым и дружелюбным, Джейми легко сходился с людьми и многие, ослепленные этой его дружелюбностью, спешили назвать его своим другом, однако это было не так. Ну, или не совсем так. Джеймс мог достаточно тесно общаться с человеком, и в тоже время держал его на каком-то расстоянии от себя, как будто бы опасаясь чего-то.  И Даже сам Джейми не мог сказать, почему именно так происходит.  Да и вообще, заморачиваться на подобные темы актер не любил. Поэтому, забудем пока о психологическом портрете Джеймса, и вернемся в  настоящее время.  Итак,  мужчина бежал по парку, лишь изредка задерживая взгляд на других отдыхающих: родители вывели своих инфернальных, вечно орущих отпрысков, и детские голоса оглашали теперь весь парк. Были тут и пенсионеры, чинно сидящие на скамейках, и влюбленные пары. Глаз Джеймса высматривал репортеров – привычка, выработавшаяся за  все время работы.  он   К счастью, сегодня посторонние  люди врятли могли узнать его . Внешний вид Джеймса ничем не выделялся среди других бегунов:  спортивные штаны, кеды, и серая толстовка с глубоким капюшоном, который мужчина натянул чуть ли не до самого носа, скрываясь от  солнечных лучей, нещадно бьющих в глаза, и ненужных взглядов.
-Out on the front line,
Don't worry I'll be fine
The story is just beginning
I say goodbye to my weakness,
So long to the regrets
And now I see the world through
Diamond eyes
- Надрывался в плерре солист группы Shinedown. Эта песня всегда поднимала боевой дух мужчины, но сейчас он едва  слышал музыку будучи слишком погруженным в свои мысли. Джейми долгое время достаточно терпимо относился к приставучим людям с камерами и фотоаппаратами, но сейчас они все чаще начинали его бесить. Наверное это потому, что в этот раз актеру действительно было, что скрывать.  Он знал, что новость о его бывшей жене уже просочилась в прессу, и все, что он мог  теперь сделать- это попытаться скрыть существование дочери, по крайней мере пока он не решит, что с ней делать. Ведь на самом деле Джеймс даже не был уверен, что это его ребенок, уж слишком много странного было во всей этой истории. Во-первых, почему Рейчел все это время не сообщала ему о том, что у них есть дочь? Их расставание не было настолько жестким, чтобы скрывать такой факт.  Вопросов было слишком много, именно поэтому Джейми ясно дал понять, что не будет давать никаких обещаний относительно девочки, пока  не появятся результаты теста на отцовство. Если честно, Джеймс вообще никогда не хотел становится родителем, он не был готов взвалить на себя такую ответственность. Он вообще ненавидел ответственность, и всю жизнь бежал от нее. Единственным исключением была, пожалуй, работа, ее актер воспринимал серьезно. Да и как иначе? Ведь Джеймс проделал слишком большой путь к своей мечте, и не мог вновь потерять ее, как едва не случилось когда-то. Неожиданно впереди  девушка, бегущая впереди Фроста, показалась ему до боли знакомой. Конечно, он мог и обознаться, но Кристину Санчез он узнает везде. Слишком уж бурно они проводили время пару лет назад.  Она что, живет здесь? Джеймс помнил, что Крис как-то говорила ему, откуда она приехала в Город Ангелов (господи, что за пафосное название), но тогда он пропустил информацию мимо ушей.
- Крис!  Эй!
Ноль внимания.  Должно быть, она в наушниках.  В то же время Фрост увидел, как с противоположной стороны улицы на нее едет велосипедист.  Прибавив скорости, Джейми догнал девушку и резко дернул ее на себя за короткий капюшон олимпийки, буквально за пару секунд до того, как проехал урод на велике.

- Воу- воу, полегче, Санчез, я ведь героически вытащил тебя из под колес этого идиота! – шутливо отреагировал Джейми на первую реакцию Кристины, ожидая, пока она его узнает. К счастью, долго ждать не пришлось.
- Это долгая и скучная история,  но я с удовольствием расскажу тебе ее за чашечкой чего-нибудь.- с улыбкой предложил он.

+1

4

Знаете, в определенный период своей жизни ты обязательно встречаешься с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Я встретила Джеймса Фроста в августе 2011-го в Лос-Анджелесе. Да-да, этом промышленном городе-рае для богатых и знаменитых, этаком уютном "гнёздышке" многих известных актёров, кинорежиссёров и прочей околокиношной богемы, к которой, как оказалось позднее, относился и этот мужчина. После потери ребенка и бесконечного посещения мозгоправов, предлагающих на каждом сеансе успокоительные лекарства, заменяемые крепким алкоголем, из-за зависимости к которому мое тело позднее едва ли не доставили в реабилитационную клинику, я решила все бросить и отправиться туда, где мне было спокойно. Где я чувствовала себя умиротворенно. Где можно было отдохнуть от надоедливых врачей, от наигранной помощи и заботы близких, от всех навалившихся рабочих проблем. Где можно было излечить душу, часами наблюдая за бушующими волнами Тихого океана на пирсе Санта-Моники, рыбаками и сёрферами, а в перерывах восстанавливать форму в спортивно-стрелковых комплексах, в одном из которых банальная встреча с неизвестным мне актером, начавшаяся со слов «Ну и кто так пушку держит?», переросла в непродолжительную, совсем не многообещающую, но бурную интрижку. Наверное, тогда в ней нуждались мы оба. И каждый по своим собственным не оглашенным причинам.

Что ж, мы провели определённое время вместе, а потом расстались, ничего не обещая друг другу. Я уехала, а он остался работать. Все просто. Да и потом… так или иначе, в наше время люди вообще редко встречаются снова, даже в том случае, если когда-то почувствовали расположение друг к другу с первого взгляда. Бывает, завязывается оживлённый разговор на темы, далекие от повседневности,  порой встреча заканчивается страстной ночью и последующей неделей приятного совместного времяпрепровождения. Конечно, после такого обмениваются телефонами, но потом, как правило, никто никому не звонит. А зачем? Каждому из нас надо было идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы, а не тратить себя на мимолетные знакомства. В конце концов, если нужно, судьба без всяких телефонных номеров и имейлов всегда сведет людей еще раз. Столкнет их лбами в самом непредсказуемом месте. Вот как сейчас - в городском парке Сакраменто. Только не лбом, а сопаткой о его крепкое плечо, в которой теперь отдает пульсирующей болью.

– Ауч! Мой нос говорит тебе отдельное спасибо, - вынув наушники, с ноткой сарказма сокрушенно протянула я, добавляя к словам увесистый толчок кулаком в его плечо, мол, так тебе, приятель. Улыбка появилась на моих губах, в то время как пальцы потирали ушибленную переносицу, а взгляд пробежался по мужской фигуре, облаченной в спортивный прикид. Все-таки встреча с людьми, которых мы не видели несколько лет, дает нам понять, что же такое время. Встречаясь повседневно, мы не замечаем, не чувствуем перемен, которые оно, время, накладывает на лица, на характеры, на походку.
– Рада видеть тебя, - искренне озвучила я, удивленная такой неожиданной встречей, свои мысли, даря Джеймсу объятия в качестве радушного приветствия, но пока так и не понимая, что этот человек забыл в Калифорнийской столице. По моим подсчетам, он уже давно должен купаться в славе и шампанском “Crystal”, жить на собственной вилле в Беверли-Хиллс с какой-нибудь симпатичной миниатюрной моделью, да раздавать автографы многочисленным фанатам, а не бегать по окрестностям Сакраменто, пряча лицо в капюшон своей серой толстовки. Хотя... быть может, все так оно и есть - кто знает.

– Конечно, расскажешь, Фрост! Даже не надейся, что я вот так просто тебя отпущу, не выпытав причины, по которой вижу тебя в этом чертовом парке, а не на афише возле кинотеатра с подписью "обладатель Оскара"! – я засмеялась, непроизвольно засовывая руки в передние карманы своих брюк, по-прежнему ощущая дискомфорт в переносице. Кажется, синяк мне обеспечен.  – Ну, тогда рванули к «Джо Марти», - имея в виду хороший бар, открытый на Хайвэй 50 в честь известного местного бейсболиста и названный его именем уже около десяти лет назад, я кивнула головой в сторону главной дорожки, ведущей к выходу из парка.
Джейми, должно быть, помнил и прекрасно знал, что я терпеть не могу определенные категории ресторанов и кафе, где до ужаса вежливые официанты выдвигают перед тобой стул, где посетители – хреновы эстеты - придираются к плохо протертым бокалам и подобно кулинарным критикам выбирают блюда в меню, соусы для которых всегда размазаны шеф-поваром по тарелке. В таких заведениях я всегда чувствую себя скованно, неохотно соблюдая правила этикета и ровно держа спину. Поэтому мой выбор всегда и при любых обстоятельствах падает на бары, где можно держать стакан с пивом так, как тебе нравится, и есть мясо руками, не забыв облизнуть пальцы. Да, режьте меня и считайте некультурной, но я люблю именно эту атмосферу. И, наверное, уже никогда не поменяю своих предпочтений и принципов.

– Ты на колесах? Или поедем на моей? – шмыгнув носом, я огляделась, словно ища его автомобиль среди всех припаркованных и не забывая бросить взгляд на свой старенький, но любимый, набитый хорошими мозгами и награжденный крепким сердцем Дженсен Интерсептор.

Отредактировано Chris Sanchez (2014-06-22 16:23:32)

+1

5

Правду люди говорят, что мир тесен.   До недавнего времени Джеймсу  не приходилось испытывать на себя данного  утверждения, скорее, он верил в обратное – мол, земля слишком большая, для таких вот случайных встреч,  что прошлое остается прошлым, а приятели и старые знакомые никогда не задерживаются в нашей жизни надолго,  и со временем остаются лишь приятным воспоминанием оставленным где-то там, позади. К тому же, всяческих знакомых у  актера было пруд-пруди,  и  помнить их всех было практически нереально. Именно поэтому  всех своих знакомых Фрост мысленно  делил всех знакомых  и приятелей на два типа: серых и ярких. К сожалению, первых всегда было намного больше, чем вторых. Бывало,  прилетев в очередной город на съемки, Джейми попадал в идиотскую ситуацию,  когда с ним заговаривали люди,  которых он помнил весьма смутно, и во время всего разговора его так и подмывало сказать что-то вроде: чувак, как тебя зовут?   Впрочем, если Джейми их не помнил, значит, они не показались ему достаточно яркими и интересными, скорее из разряда «встретил и забыл».   Как правило и общаться с ними было не слишком интересно, и, если только такой знакомый не был нужен Фросту по работе,  он всеми силами пытался избежать  встречи.  Возможно,  такое поведение покажется немножко циничными, но жизнь вообще жесткая штука, а  Джейми никому ничего не должен. Ну… если не считать нескольких долгов в карты… и те труселя в красный горох и с надписью «gay power» , которые он украл из магазина, будучи серьезнейшим образом упорот. В общем, все это неважно, да и вообще мы отошли от курса повествования.  Крис Санчез относилась именно ко второму, немногочисленному типу  людей, которых Джейми запоминал надолго и всегда был рад видеть. Он до сих пор помнил, как познакомился с этой боевой девушкой,  да и разве забудешь такое не слишком стандартное знакомство?  Это произошло года два назад, когда Джеймс готовился сыграть роль крутого гангстера в очередном голливудском детище. Единственной проблемой тогда оказалось то, что для роли  необходимо было уметь  обращаться с огнестрельным оружием, а Фрост, у которого хоть и был в наличии пистолет, купленный когда-то на всякий пожарный и с тех пор пылившийся дома, не умел с ним эффектно обращаться. Да и вообще… фигово он  им владел. Режиссер картины хотел было нанять дублера, который  выполнил бы за Фроста все трюки с оружием, но актер наотрез отказался,  убедив режиссера, что он всему научится сам. Таков уж был стиль игры Джейми.  Почти все трюки , не считая самых сложных, он предпочитал выполнять сам, считая, что это позволяет ему ещё лучше вживаться в роль, неразрывно чувствуя себя в шкуре своего персонажа.   Совершенствуя свои навыки стрельбы, Джеймс довольно много времени проводил в тире, и  там же  он познакомился с  Крис. Ну, или она познакомилась с ним, это уж как посмотреть. Удивительно, как странно  и просто может начаться знакомство двух людей, с одной небрежно брошенной фразы.    Симпатия  дру к другу  быстро переросла в небольшую, но бурную интрижку, и  это было именно тем, в чем нуждался  Фрост больше.  На тот момент его дела шли не слишком хорошо,  пристрастие к алкоголю и наркотиком медленно, но верно,  начало заводить его в глухой тупик,  все чаще вместо глянцевых журналов его фотографии мелькали в желтой прессе, а в новые проекты его приглашали с все большей опаской, и его карьера грозила накрыться большим и грязным тазом.  Фрост видел, что и у  Санчез проблем было не меньше, но негласным правилом их недолгих отношений было не говорить о проблемах. Или о прошлом . Они  жили только настоящим днем, и веселились от души. Но, когда пришло время, они так же легко и расстались. Конечно, они делали вид, будто это не навсегда, обменялись телефонами и все такое, но каждый из них понимал, что им пора двигаться дальше, и скорее всего они  уже вряд ли встретятся.   От того их неожиданна встреча сейчас, сегодня, казалось ещё более приятной.  Уж  Крис точно сможет  ему развеяться, а если надо, то и все сопли из него выбьет. Последнее, правда, не желательно.
- Окей,  окей признаю, виноват, - Джейми шутливо прикрываясь руками – с меня пиво, ну или чего покрепче. Только тебе придется показать мне, где находится этот «Марти».
Шутка про «Оскар»  даже немного польстила Джейми, всегда приятно, когда в тебя  верят. Что до самого Оскара, на который Фрост был номинирован, но пока не получил,  то сам актер не слишком  парился по этому поводу. Да, получить золотую статуэтку- большая честь и большой толчок для карьеры, но у актера и без того было достаточно наград, к которым он относился довольно просто.
- Я номинировался, но… видимо я слишком много общался с Ди Каприо  - пожал плечами он, мысленно извинившись перед бедным Лео, которого подобными шутками скоро доведут до суицида.
- На колесах -  подтвердил он -  кстати,   ты ведь любишь машины, и потому кто, как не ты, оценит мое последнее приобретение? – задал он риторический вопрос , подведя девушку бугатти вейрон суперспорт.

- Веди меня, моя звезда

+1

6

В архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Интриги прошлого