Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вашингтонская история

Вашингтонская история

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Пожалуй, на этом все наши разногласия, вся моя обида на Шерри, а Шерри на меня, были исчерпаны. Признаться, я был доволен подобным исходом, хоть он и нес за собой не самые приятные последствия, в виде моего похмелья. И все же, сейчас все хорошо, и я искренне хотел насладиться этими минутами, проводимые с Шерри вместе.
Ужин был хорош, собственно, мне было приятно, что Шерон хорошо знает мои вкусовые предпочтения и очень ловко делает заказы, чтобы угодить мне. И все же сейчас, когда мы уже сидели в гостиной, ели цыпленка и пили вино, меня никак не мог оставить лишь один вопрос, лишь одна проблема, которая, казалось, дошла до своего максимума. Больше нельзя делать вид, что мы справимся. Мне тяжело осознавать всю суть работы Шерон, а супруге тяжело думать о том, что я не нахожу себе места, и готов влезть в любое ее задание, чтобы самому как-то ее сберечь. Шерон это не нравилось, не нравилось и мне, и делать вид, что все в порядке, что все стерпится, уже было просто невыносимо. А потому я решил затронуть эту тему в последний раз.
-Чего хочу я? - словно не понимая, переспросил я жену, - знаешь, я не хочу тебя запирать дома, в надежде, что так ты не пострадаешь и я, по возвращению домой, увижу тебя целой, а главное, вообще увижу, что ты на месте. Ты слишком энергична, чтобы торчать дома. Но мне ничего на ум не идет, чем бы ты могла заняться, кроме твоей школы. Ты могла бы быть директором, как и есть сейчас. Просто исключить из своей жизни гонку за преступниками.
Шерри положила свою теплую ладонь мне на щеку, и я невольно закрыл глаза, пытаясь каждой клеточкой кожи прочувствовать кончики ее пальцев.
-Ты ведь знаешь, что можешь рассчитывать на меня? - улыбнулся я, после слов Шерон, - знаешь, если хочешь, я мог бы тебя к себе на работу забрать, - довольно неуверенно проговорил я, поскольку не мог знать, как отреагирует на это Шерон. Будет ли она рада, или, напротив, скажет, что не хочет лезть в мои дела, - если ты смогла все эти годы поддерживать свою собственную школу, то могла бы и помочь мне и в поддержании архитектурного бюро. По крайней мере, ты могла бы освободить меня от некоторых дел, что позволило бы мне брать самому проекты.
Это правда. В последнее время, я действительно чуть ли не оставил любимое дело ради бумаг. Как там говорят? Хорошо быть начальником, думать не надо, и все же, начальник должен быть в курсе всех дел, должен управлять. А потому, проекты берут мои архитекторы, но не я сам. И сейчас, я боялся, что Шер ответит мне отказом. И не потому, что я жить не могу без своих проектов, а потому, что я мог задеть подобным предложением Шер. Ведь кто захочет с активной работы, перебираться в офис. Однако, в моей голове нашелся аргумент, который позволил бы убедить Шер.
-Знаешь, мне эта идея даже больше нравится, поскольку ты всегда будешь со мной, - я кротко улыбнулся жене и, слегка повернув голову, поцеловал ее теплую руку, которая покоилась на моей щеке.
Шерон перебралась ко мне на колени, и мои руки сразу же обвили ее тело, словно боялись уронить ее. Я улыбался ей. Эти глаза, эта улыбка - это женщина сводит меня с ума своей красотой. Наши губы сливаются в кротком поцелуе. Сердце мое трепещет в груди, наслаждаясь минутой, я предполагаю, что так Шерри пытается оттянуть минуту своего ответа на мои предложения. И вдруг Шерри обнимает меня, а я сжимаю ее еще крепче, не желая, чтобы она отрывалась от меня.
-Так что ты думаешь? Если ты не захочешь работать со мной, я пойму. На самом деле, на работе я невыносимый начальник, - усмехнулся я, - и это не шутки ради, а правда. Многие вешаются, особенно когда я злюсь.
Едва ли я мог злиться на Шерон на работе, но, что называется, предупрежден, значит вооружен. Во всяком случае, она единственная умеет меня успокаивать, более или менее.

+1

82

- Я занималась только «черными поясами», - задумчиво протянула я, когда муж высказал мысли о моем будущем, связанным со школой, - теперь, возможно, будет время и для всех остальных, - из-за занятости на основной работе, я проводила занятия только два раза в неделю и исключительно с учениками, которые имели черные пояса.
Кажется, это долгая тема, которую мне не хотелось обсуждать прямо сейчас и именно здесь. Но прежде, чем я это озвучила, муж вынес на рассмотрение еще одно предложение. Вскинув брови, я удивленно посмотрела на него. Но вовсе не потому, что предложение было бредовым, просто я сама бы даже и не додумалась до такого. Конечно, возможность работать рядом с Этьеном, выглядела очень привлекательно, но специфика работы… В общем, я не хотела это сейчас обсуждать, потому, медленно подобравшись к французу, присела на его колени и сладко поцеловала. Руки мужчины обвили мое тело, и я не сдержала улыбки, несмотря на то, что губы все еще были заняты его губами. Как только мы остановились, мои пальцы тут же утонули в его волосах, а кончики носов соприкоснулись. В таком положении, слыша и ощущая дыхание друг друга, мы провели несколько секунд, а после я крепко обняла Этьена, а он сделал тоже самое в ответ.
- Этьен, я ничего не думаю. Я приняла решение уйти с работы, с которой меня связывают почти 15 лет жизни, всего пару часов назад. В голове все еще каша, я в легкой растерянности и мне нужно время, - честно протянула я, после чего слегка отстранилась и, улыбнувшись, аккуратно провела пальчиками по волосам Этьена в области виска, а затем дотронулась ладонью до его щеки. Надеюсь, он не будет торопить, не будет давить, ведь речь идет о серьезных переменах. – А с твоей невыносимостью у меня проблем уж точно не будет. Я умею находить к тебе подход, разве нет? – игриво ухмыльнувшись, я вновь обхватила голову мужа руками и начала посыпать его губы и щеки кроткими, но нежными поцелуями, а затем и вовсе прикусила за мочку уха. – И не юли, тебя бы это точно успокоило! В общем, я подумаю, и мы… обсудим это, но не здесь, хорошо? Когда вернемся домой. И я прошу не забывать тебя о том, что мне могут предложить повышение.
Эти слова я произнесла на всякий случай, дабы Этьен заведомо не настраивался на то, что я буду работать с ним. Вполне возможно, мне больше подойдет служба капитаном, которая тоже относительно безопасна, а главное это то, что я умею. В любом случае, сейчас мне не хотелось ни о чем думать, сейчас ничего не измениться. Мы вдвоем, у нас прекрасный ужин, нужно брать от этого времени все и без остатка! Вновь обвив шею мужа руками, я слилась с ним во французском поцелуе, в то время как он крепче сжал меня в своих руках (вот бы он еще опустил их чуть ниже, прямо к ягодицам, уж его руки знают, как с ними обращаться...). Черт, божественные ощущения, а прижимаясь к его широкой груди, забываешь все на свете! Смущала только одежда, которая отделяла меня от его теплой кожи… Жаль только, что дальше нам не дал зайти звонок, раздавшийся из ноутбука.
- Ну кто там еще…, - выдохнув, протянула я, с трудом оторвавшись от Этьена. Повернув голову, я посмотрела на ноутбук, который лежал на диване и все еще предательски звонил. Оказалось, это был мой брат. Мы с ним общались нечасто, потому я решила все же поговорить. Пока я болтала, Тьен успел сходить в душ. Вернувшись, он смог обнаружить меня, лежащую на диване на животе и смеющуюся с чего-то. – Слушай, Джаред мне прислал фотки, где он с кенгуру. Я даже не знаю, кто там лучше выглядит, он или животное. Нам надо слетать в Сидней. Хочу пожмякать кенгуру и коал…, - прокомментировала я увиденное, все еще смотря на экран ноутбука.

+1

83

Признаться, я был удивлен, что у Шерон оказалось столько вариантов. В связи с этим меня мучил лишь один вопрос: почему же мы не видели этих вариантов раньше? Ведь у Шер весьма достойный ассортимент возможных перспектив. Она могла посвятить себя своей школе каратэ, занимаясь не только с продвинутыми учениками, но и помогать более неопытным послушникам. Она могла, если не ошибаюсь, сдать тест и стать капитаном полиции, хотя связь с прошлой работой меня не особо устраивало, но мне нравилось то, что опасности было в разы меньше. Хотя, я много не понимаю в этой работе, а потому не понимаю, как вообще о ней могу судить. И наконец, я мог бы взять Шер под своего крыло, поскольку моя супруга всегда была довольно восприимчивой к новой информации, по крайней мере, французском она овладела очень даже неплохо, даже если учесть, что учитель из меня никакой, а ученица она крайне невнимательная, поскольку всегда отвлекалась на меня.
Шерри сидит на моих коленях, играясь с моим лицом, словно кошка. Я чувствую, как она аккуратно прикусывает мочку моего уха. Через меня словно пропускают разряд тока. Невидимый импульс заставляет меня всего содрогнуться внутри, а потом широко улыбнуться.
-Вот не надо запрещенных приемов, - довольно строго проговорил я, а внутри бурлила игривость. Мне так и хотелось поиграть и показать Шерон уже сейчас строгого начальника, - ты будешь как и весь штат работать, а не кусать мои уши! - не выдержав, я все же улыбнулся. Наверное, мне и самому стало смешно от этих слов. Нет, Шер будет работать, я ей хочу доверить свое дело не для того, чтобы мы оба прохлаждались в объятиях друг друга. Нет, я искренне верил в знаменитую пословицу "Муж голова, а жена шея". Я хотел, чтобы Шерри помогала мне идти в правильном направлении, тем более, что она директор довольно успешной спортивной школы, так что, примерно что делать она знает.
-Хорошо, обсудим. И когда это я на тебя давил? - возмущенно проговорил я, однако возмущение сразу же улетучилось, как только губы Шер коснулись моих губ. Мы утонули в сладком, непередаваемом поцелуе. С каждой секундой я забывался все больше и больше, во мне бурлила кровь и желание, и мои руки уже плавно проехались по спине Шерри и крепко сжали ее ягодицы, будто мои ладони, что сейчас были красноречивие меня самого, говорили Шер, как она желанна для меня, как соблазнительна...
Однако тут послышался звук от ноутбука Шерон, и я лишь злобно посмотрел на компьютер, выглядывая через плечо Шерри.
-Шер, забей.. - протянул я, все еще не желая отпускать жену. Однако я не мог так поступить, поскольку это могли беспокоить ее с работы. А я усвоил, что препятствовать Шерон и ее работе лучше не стоит, мало ли какие последствия. собственно, пожалуй, это еще одна причина, по которой стоит забрать Шерон к себе. Моя работа, надеюсь, нам препятствовать не будет. И все же, это был не рабочий звонок, Шер звонил брат из Австралии. Я просил передавать привет, а сам решил принять душ, чтобы потом не ждать очереди в ванну, но прежде я попросил супругу передать привет ее брату.
Через несколько минут я снова вернулся к Шер, она уже закончила свой разговор. Шерри лежала на животе и рассматривала какие-то фотографии. Заметив меня, она предложила съездить в Австралию, на ее историческую родину, где мы, к нашему общему удивлению, все еще не были. Я забрался на диван, крепко прижимаясь грудью к спине Шерри, а губами касаясь ее уха.
-Зачем тебе эти кенгуру, если у тебя есть я? - зашептал я, щекоча ухо Шерон своим шепотом, - пожмякай меня! - я начал аккуратно целовать, сначала ухо, потом спустился к щеке. Моя груди прижималась к лопаткам Шер, а пах к упругим, сочным ягодицам супруги. Это не могло не возбудить. Невольно мой пах стал прижиматься все сильнее, а потом отстраняться от Шер, я словно прыгал на ее упругой попке.
Губами я поднялся к шее, а потом начал оттягивать кофту с плеч Шерри, аккуратно целуя ее татуировку.
-Знаешь, я не помню, сказал ли я спасибо за это? - я снова указал на тату, но сделал я это губами, - для меня никто такого не делал. Только ты... Ты словно помечена мной. И меня это так заводит, - с этими словами я аккуратно прикусил тату, точнее, попытался это сделать. Чуть привстав, я позволил Шерри перевернуться подо мной на спину, а потом сросся с ней в сладком и жадном поцелуе.

+1

84

- Хах, ну тогда мне нет смысла работать в своем бюро, - еще бы, зачем так кардинально меня свою специальность, если взамен я получу просто офис с кучей бумажек, без возможности отлынивать от работы и обниматься с Этьеном?
В любом случае, этот вопрос мы оставляли на потом. Меньше всего мне хотелось сейчас обсуждать возможности, ведь совсем непросто уйти спустя почти пятнадцать лет исправной службы. Даже если я и останусь в должности капитана, главой какого-нибудь отдела, прежней оперативной работы все равно не будет, так что… мне нужно время, дабы все переварить. Ну а еще я попросту не хотела отвлекаться, ведь все мои мысли уже полностью были заняты Этьеном и его губами. К сожалению, через пару минут раздался звонок по ноутбуку. Брат всегда подбирал подходящее время для разговоров, о чем я ему тут же сообщила. После недолго разговора, я с интересом рассматривала фотографии, которые прислал Джейден, и поделилась впечатлениями с Этьеном, как только тот появился в гостиной.
- И тебя обязательно пожмякаю. Ты решил меня задавить? – тихо интересуюсь я, слегка наклоняя голову, чтобы Этьену было проще радовать меня своими жаркими поцелуями. 
Разумеется, это был всего лишь сарказм, ибо ощущать, как его грудь прижимается к моей спине, а его губы касаются моей кожи…, ох, у меня опускались веки и останавливалось дыхание. Через пару секунд Этьен уже мог услышать, как тяжело я дышу. В одну секунду я забыла о фотографиях, забыла обо всем на свете. Своими действиями Этьен словно играл с моим сознанием. Как только он приподымался, я тут же автоматически прогибалась, выставляя свою пятую точку, словно не желала, чтобы мои ягодицы расставались с его пахом. Ей богу, еще немного и у меня будет оргазм! Француз же пошел дальше, начав аккуратно стягивать кофту. Я чувствовала, как его губы касаются кожи, как раз того места, где располагалась татуировка.
- Думаешь, для меня кто-то делал что-то подобное? – с закрытыми глазами, усмехнулась я, медленно и почти незаметно вертясь на диване, словно неусидчивая кошка. – Но ты можешь отблагодарить сейчас…
Как только муж привстал, я тут же перевернулась на спину и, обвив его шею руками, сладко поцеловала. Нежный поцелуй перерос в поток неконтролируемой страсти. Мои ручки скользнули ниже и оказались под футболкой француза. Нет, я не снимала ее, мне просто нужно было ощущать его теплую кожу, ведь это так интригует. Как только мы оторвались друг от друга, я тут же коснулась губами шеи Этьена, аккуратно касаясь кожи языком. Ладони все еще лежали на спине мужа, под футболкой. От шеи я перешла на щеку, но затем остановилась, одаривая мужа яркой улыбкой. Наклонившись вперед, я побудила его сесть. Теперь я, обхватывая талию Тьена ногами, оказалась на его коленях. Все еще не отводя взгляда от француза, я сняла с себя кофту, оставаясь при этом в бюстгальтере. И вот мы снова срастаемся в страстном поцелуе, мои руки обхватывают голову Этьена, а пальцы затем тонут в его волосах. Пока ничего большего. После губ я касаюсь уха, и непросто касаюсь, а провожу по уху языком и обжигаю своим дыханием… Затем, опустившись, я касаюсь губами его груди, закрытой футболкой. Так хочется наконец-то прикоснуться к его коже и почувствовать, как его нагое тело касается моего, но чем дольше ждешь, тем больший аппетит в тебе просыпается в итоге…

0

85

-Вот только не говори, что тебе не нравится, - сладко замурчал я, шепча Шерон на ухо и аккуратно защемляя мочку уха своими влажными губами. Я знал, что Шерри нравится, как я прижимаюсь к ней, как наваливаюсь на ее спинку и ягодицы, "задавливаю" ее своим телом. Представляя, как сходит с ума Шерри, я сходил с ума вместе с ней. Мне нравилось представлять, что именно чувствует супруга в такие моменты. И когда понимал, насколько она возбуждена и готова к большем, тем больше удовлетворения я получал. Наверное, я все же нуждался в этих играх. Да, раньше меня это не особо беспокоило, поскольку это и не нужно было. Я никогда не придавал значение женщине, с которой был. Сейчас все по-другому. Особенная женщина делает твою жизнь особенной буквально во всех аспектах. Да, я перенял у нее ее игривость, ее ласки и какие-то хитрости, которые всегда делали меня безумным. Сейчас я ласков и хитер, сейчас я играл с ее сознанием и радовался этому, сам возбуждаясь от каждого своего движение, побуждающего реакцию тела любимой. Стоило мне слегка отстраниться, как ее ягодицы снова прижимались к моему паху.
Я жадно целую кожу Шерри, смотрю на ее татуировку, а внутри горит огонь, я ощущаю какую-то гордость и счастье, кто бы мог подумать, что подобные чувства может вызвать нательный рисунок? Но правда есть правда, Шер первая женщина, которая готова ради меня на все. Которая готова сделать любовь символом, и превратить ее в пегаса у себя на плече.
-Я с радостью это сделаю, - мурлычу я и позволяю супруге перевернуться подо мной. Ее цепкие ручки уже обвивают мою шею, я улыбаюсь и жду, когда ее губы коснуться моих. И вот мы сростаемся в сладком и долгом поцелуе, каждое движение Шерри сводит меня с ума и я начинаю терять контроль, полностью доверяясь своему телу. Когда разум отключается, только тело знает, что нужно делать. А рассудок просто наслаждается происходящим.
Шер толкает меня вперед и я сажусь, исполняя ее безмолвную просьбу. Она снимает кофту, я вижу ее грудь. Конечно, я понимаю, что каждый хорош по-своему, но никак не могу объяснить, почему Шерон идеальна. Я смотрю на изгибы ее тела, на ее живот, талию, на ее сочную, сладкую грудь, и просто не нахожу ни единого слова, чтобы хоть как-то описать то, что вижу. Я вижу совершенство. Я вижу и наслаждаюсь этим видом, осознавая, что все это принадлежит только мне. Ни Роберту, никому в этом мире. Едва ли Шерри принадлежит самой себе, я полностью забрал ее в свое владение.
Я касаюсь ее груди. Сначала аккуратно, чуть дотрагиваюсь теплыми губами до ее кожи, даже не притрагиваясь и не снимая бюстгалтер. Просто играюсь. Еще один необъяснимый факт, но я ощущаю некое удовлетворение, когда просто ласкаю свою супругу. Я хочу этого, хочу, чтобы ей было хорошо, чтобы она наслаждалась прикосновением моих губ, моих рук, чтобы так же, как и я, чувствовала прилив радости и удовлетворения. С каждым поцелуем я становлюсь настырнее, руки уже расстегивают застежку у нее на спине, а кончик языка касается ее твердых сосков. Я сладко впиваюсь в грудь, аккуратно придерживая ее, отрываясь, посыпаю ее шею и ключицу поцелуями, руки уже скользят вниз и мягко сжимают упругие ягодицы. Широкие ладони забираются Шер в штаны, касаясь оголенной кожи. Я не спешу раздевать Шерри, я все еще довожу ее до сумасшествия, разжигаю в ней аппетит. Я приподнимаю Шерри так, что она стоит на коленях на диване, возвышаясь надо мной, и у меня появляется возможность поцеловать ее животик. Я ласкаю его своим дыханием и жаркими поцелуями, а после, слегка спустившись на диване, но все еще пребывая между ног Шерри, я аккуратно целую ее пах через домашние штаны. Мне нравится эта игра, по рукам бегут мурашки, я обхватываю бедра Шер руками и с силой сжимаю их, не позволяя супруге даже шелохнуться. Я смотрю на нее снизу вверх, утопая в ее нежно-голубом взгляде. Я ослабляю хватку и стягиваю с Шерри штаны, теперь она беззащитна и мне это нравится. Я некоторое время не позволяю Шер "вернуться" ко мне, лаская ее пах губами, а когда вдоволь насладился ее прелестями, когда удовлетворил в себе эту маленькую потребность, когда ощутил кусочек счастья и возбуждения от своих действий, я начал снимать футболку, но не успел закончить. Это сделала Шерри, помогая мне избавиться от одежды. Она усаживается на меня, она возбуждена и хочет продолжения. Мои руки сжимают ее ягодицы, она двигается, а я помогаю ей. Мое дыхание тяжелое, я еле сдерживаю в себе мычание удовольствия. Я тянусь к любимой, она целует мои губы. Наверное, в такие осознания безграничной любви надо, если не плакать, то кричать от счастья, что есть мочи. Наверное, наша любовь, такая чистая и искренняя, такая нереальная и утопичная навсегда останется для нас с Шерон неподвластной тайной. Но мне нравилась эта тайна, нравилось осознание нашей с Шер уникальности. Сегодня редко встретишь любовь, многие и вовсе считают, что ее не существуют. Наверное, они никогда не были так счастливы, как я сейчас, как Шерри. Я ощущаю ее счастье телом. Я вижу его в ее глазах, в изгибах ее тела, я даже ощущаю это счастье в тепле ее кожи. На мгновение я просто замер и остановил Шерри. Я смотрю ее в глаза и все еще ощущаю ее телом. А потом просто аккуратно касаюсь губами ее губ и кротко улыбаюсь. Я никогда не смогу отблагодарить ее в полной мере за все это. За эту любовь.
Я повалил ее на диван, теперь я доминировал над ней. Я двигался плавно, но во мне чувствовалась та страсть. Моя парадоксальная особенность, сочетать в себе не сочетаемое. Я начинаю двигаться быстрее, прижимая любимую к своему телу сильнее. И вот это прекрасное чувство эйфории, кровь кипит и я ощущаю взрыв эмоций. Я словно отдаю часть своей души, своего тела этой женщине.
Я тяжело дышу и губами прижимаюсь к ключицы Шер. Я словно не могу пошевелиться, просто лежу на Шерри, чувствую, как она гладит меня, прижимает к себе, ласкает мои волосы. Я мягко целую ее шею, а потом щеку, аккуратно переходя к губам, будто случайно. Я отрываюсь от ее губ и смотрю на нее. Я вижу в ней всю свою жизнь, я любуюсь ее глазами, носом, губами. Все в ней идеально, и я улыбаюсь ей, убирая с лица прилипшую прядку волос. Кончиками пальцев касаюсь ее щеки, глажу ее лицо и просто благодарю небеса, ведь Шерри мой...
-Ты мой подарок судьбы, - озвучиваю я эту мысль Шерри. Она всегда любила меня так называть, сегодня я позаимствовал у нее свою кличку, чтобы отметить, что и она мне дорога ничуть не меньше...

+1

86

Подумать только, а ведь я могла проводить эти вечера одна, наедине с ноутбуком и лишь с голосом любимого человека. А сейчас я не только слышу его голос, я чувствую прикосновения, покалывания щетины, ощущаю горячее дыхание, и все это вынуждает мое сердце вырываться из груди, а кожу покрываться мурашками. Мне трудно объяснить, трудно передать все свои эмоции и чувства, которые я испытываю, когда он касается меня. Я никогда не переставала говорить о магии его объятий, но слова эти и близко не передают то, что происходит в реальности. Эйфория, счастье, экстаз, мое тело мгновенно реагирует на руки мужа, так это ли не любовь? Самое забавно, это я ощутила сразу. В нашу первую ночь, стоило ему прикоснуться, стоило ему обнять, как я поняла, что это то, чего я не ощупала раньше, это нечто родное. Я лежала в объятиях мужчины, которого знала от силы месяц, но чувствовала себя, словно… дома, так же комфортно и спокойно. Поняла, а вот на то, чтобы это принять ушло, увы, немного больше времени.
Вот и сейчас происходила эта необъяснимая магия, от которой мое дыхание учащалось, а глаза закатывались от наслаждения. Вместе с этим, мне тоже хотелось ощущать своего мужчину. Не меньшее удовольствие я получала и от собственных прикосновений к нему. Потому я с особым наслаждением, так же водила ладонями по его рукам, по его груди. Я уже успела избавиться от футболки, так что ладони ощущали оголенное тело любимого, но этого было мало. Оказавшись без лифчика (все благодаря Этьену), я тут же прижалась грудью к его груди и сладко поцеловала его в губы, упиваясь этим непередаваемым наслаждением от соприкосновения тел, от ощущения его теплой кожи… 
Ощутив своего мужчину, я глубоко вздохнула, а после, обхватив его голову руками, начала медленно двигаться, прислушиваясь к движениям его тела. Кроткими поцелуями я осыпала лицо Этьена, после чего каждый раз сладко целовала. Запустив пальцы в его жесткие волосы, я аккуратно массировала голову мужа, не переставая, при этом плавно двигаться. В какой-то момент из моих полуоткрытых уст, прижимающихся к губам француза, вырвался протяжной стон. На мгновение мы просто замерли. Пытаясь восстановить дыхание, я слегка отстраняюсь. На лице играет мягкая улыбка, большим пальцем я поглаживала волосы мужа в области виска. И я не просто смотрю, я любуюсь. У него такой чарующий взгляд, такой обаятельный, соблазнительный…
Мы просто не могли остановиться, так что вскоре я оказалась под Этьеном. Ох, ощущаю, как его грудь прижимается к моей, как соприкасаются наши тела при каждом движении мужа, и просто теряю рассудок! Мои ладони ездят по его спине, по его волосам на затылке, руки периодически обвивают шею, а ноги сдавливают талию. Тело извивается, не в силах противостоять напору мужа и тем ощущениям, которые он дарит. И вот, закрыв глаза, я ощущаю, с какой силой он прижимает меня к себе. Взорвавшийся вулкан эмоций. Эйфория. Ладони комкают кожу Этьена на спине, а я хватаю ртом воздух, не желая отпускать любимого.
Муж прижался губами к моей ключице, а я же в этот момент начала заботливо почесывать волосы на его затылке, периодически поворачивая голову и целуя француза в висок. Через некоторое время Тьен приподнялся и, с помощью поцелуев, начал медленно продвигаться прямо к губам. Я принимаю поцелуй, ощущаю этот приятный вкус, а затем открываю глаза. Обожаю эту близость, обожаю его черты лица, такие родные, такие идеальные для меня.
- Ты осознал это спустя три года? – усмехаюсь я, но все же с моих уст не сходит мягкая улыбка, пальчики по-прежнему ласкают волосы француза.
Вскоре я слегка подаюсь вперед, в очередной раз соприкасаясь с мужем в сладком французском поцелуе. Пусть это будет безмолвным «я тебя люблю». После я слегка привстала, а затем медленно выползла из-под Этьена. Я сохраняла игривое выражение лица, и, оказавшись около дивана, в полностью обнаженном виде, поманила Тьена к себе пальчиком, а сама направилась к спальне. Уже там, я устроилась под одеялом и внимательно проследила за мужем, который двинулся только после того, как вдоволь насмотрелся на мое передвижение. Как только Тьен оказался рядом, я тут же пододвинулась к нему и, оперев голову о руку, чмокнула его в щеку. Ладонь тут же легла на грудь француза и нежно проехалась до живота, затем вновь поднялась выше. Делала я это медленно, словно стараясь отчертить каждый рельеф Тьена.
- Я очень рада, что ты приехал, - наклонившись и касаясь груди француза уже и губами, честно призналась я. – Я стала меньше высыпаться, но это того стоит, - засмеявшись, я повернулась набок и наши лица вновь оказались совсем рядом, кончики носов соприкасались. Пальцами я аккуратно поглаживала волосы Этьена. Его теплое дыхание, как и прикосновение тела, согревает, взгляд чарует. Ну разве не идеальный отход ко сну? - И... я не гарантирую, что, если такое произойдет еще раз, я отреагирую иначе, но ты не сдавайся, одну меня не оставляй, - после этих слов я мягко улыбнулась и, проведя кончиками пальцев по щеке мужа, приспустилась ниже, прижимаясь к Этьену всем телом, затылок касался его подбородка, а щека - груди. Пусть всегда будет так напорист, спасет меня от самой себя, ведь, отталкивая его, я себе же делаю хуже. - Знаю, что бываю невыносимой. Но ты ведь все равно меня любишь, - усмехаюсь я, не всем достаются идеальные подарки.

+1

87

-А я что, никогда тебе этого не говорил? - искренне удивился я, поскольку мне всегда казалось, что я говорил это Шерон. Во всяком случае, что спорить и вспоминать каждое слово? Шерри прекрасно знает, как сильно я ее люблю, она знает это и слышит всегда. Мне приятно делать ей комплименты, видеть ответную улыбку, слушать ее ласки, направленные на меня. Это, конечно, сложно передать словами, но чувствуешь, будто ты утопаешь в мягкой, весенней траве, чувствуешь утреннюю свежесть, а главное, ощущаешь жар ее губ возле своего уха. Вот это настоящее счастье. Счастье, когда тебя ласкают.
Мы игрались с Шер, словно дети. Она сладко поцеловала меня и, найдя способ выползти из-под меня (чего греха таить, здесь я ей поддался), начала манить меня, игриво подзывая к себе пальчиком. Она звала меня, но я не спешил мчаться за ней. Я застыл на диване, смотря на нее. Я с особой жадностью водил по ее обнаженному телу взглядом, стараясь запомнить каждый сантиметр. Какая же у нее гладкая кожа, ровные контуры, даже, пожалуй, до безобразия идеальные. И я никогда не смогу понять, с какой планеты прибыла на Землю эта женщина. Но она прекрасна, я делаю каждый раз именно такой итог, поскольку всегда, когда смотрю на нее, не могу найти изъяна. Зачем я его ищу? Боюсь, что она не реальна. Боюсь, что все это сон. Моя удача - лишь плод моей фантазии.
И вот я поднимаюсь с дивана, явно побаиваясь, что все мои глупые мысли, за которые я себя, порой, порицаю, окажутся горькой правдой. А этого я не хочу. И вот, я уже стою в проходе, смотрю, как Шерри прячется от меня под одеялом. Не тратя время на долгие раздумья, я забираюсь к ней, ощущая ее наготу своим обнаженным телом. Мы оба легли на бок так, чтобы можно было смотреть друг на друга. Я лежал на подушке, смотря на Шерри снизу вверх, в то время как она, подперев голову рукой, смотрела на меня и тепло улыбалась, а ее рука нежно ласкала мою грудь, от чего, я словно котенок, готов был провалиться сладкий сон.
-Это наставления? - усмехнулся я, заглядывая в любимые, голубые глаза супруги, - знаешь, у меня есть сила воля, вкус к борьбе. Я всю жизнь рвался по карьерной лестнице, всю жизнь добивался своего. Не забывай, что и ты мне просто так не досталась. Мне нужно было еще повоевать за такую красоту, - я касаюсь кончиками пальцев щеки Шерри. Знаю, ей нравится, когда я, едва коснувшись ее кожи, щекочу ее и вызываю улыбку на лице. Мне нравится смотреть на эту улыбку, а потому я с радостью ее провоцирую, - и даже если ты подставишь к моему виску дуло, я ведь не уйду. И ты это прекрасно знаешь. Наверное, я тебе этим и нравлюсь, - я улыбнулся жене, - вот скажи, что тебя привлекло во мне тогда, три года назад. Не говори про внешность. Я ведь не был таким, как сейчас. Я был, наверное, взбалмошным и самодовольным, но я же чем-то тебе приглянулся? - мне нравилось погружаться в прошлое. Именно в наше прошлое, где были только мы и я, а остальные ничего не значили.
-Если бы ты была сносной, ты была бы скучной. Мы бы вряд ли сошлись, если бы ты была курочкой наседкой, - я усмехнулся. У меня было много женщин, к сожалению, но это позволяет мне давать правильную, адекватную оценку. Шер боевая, дикая, своенравная и непокорная. Во мне взыграл азарт и интерес, мне, как истинному ковбою (хоть это не так, но мечтать никто не запрещал), было интересно заарканить лучшего мустанга этого города. И этот мустанг была моя супруга.
-Знаешь, что меня в тебе привлекло? Я этого никогда не забуду. Помнишь, когда я написал то заявление? Ну, свидетельские показания или как их там ты называешь? Я ведь проявил, в принципе, типичный подкат. А вот тебе было все равно. Нет, ты была удивлена и тебе было приятно читать, что ты очаровательная и прочее и прочее, но ты не повелась. Если бы ты повелась на меня с самого начала, думаю, у нас все было по-другому. Мне нужна была женщина, которая бы сломала мою систему, и ты это сделала. И теперь ты наивно полагаешь, что если ты будешь вопить и кричать, чтобы я ушел, я поддамся? Размечталась. Будешь терпеть мое соседство как миленькая, - я засмеялся и "напал" на Шерон, заключая ее в тугие объятия.
-Я и сейчас никуда не уйду, а главное, не отпущу. И вообще, тебе бы поспать. Это у меня семинар в три, а тебе с утра нужно быть огурцом. Так что, давай, ложись удобнее, - я слегка ослабил хватку, чтобы Шер могла принять удобное ей положение, - сладких снов, - я кротко целую ее в губы, а потом в лоб, - люблю тебя.

+1

88

Никогда бы не подумала, что могу так комфортно чувствовать себя в Вашингтоне, в городе, с которым меня связывают слишком много не самых приятных воспоминаний, касающихся как личной жизни, так и профессиональной. Но сейчас мне было по-настоящему комфортно. Вероятно, вступали в действия мои регулярно повторяющиеся слова о том, что рядом с Этьеном я всегда дома. Мой дом там, где он. Вот и сейчас муж был рядом, и я ощущала такой уют, которого не было ни в одной прошлой поездке. Кажется, я начинаю любить Вашингтон!
- Надеюсь, до этого не дойдет, - усмехнулась я, когда Тьен упомянул про дуло пистолета. Но я знала, что это не ложь. Была уверена. Закрыв глаза, я с блаженной улыбкой наслаждалась прикосновениями француза. – М, хочешь поговорить об этом? – кажется, этот разговор заметно оживил меня, я приподнялась и оперла голову о руку.
Мне нравилось возвращаться к прошлому, нравилось раз за разом рассказывать о том, что привлекло, что изменило. Нравилось, поскольку порой я и сама не могла поверить во все это чудо, а слова помогали мне поверить в то, что это был вовсе не сон, а вполне себе реальность. Ну а пока Тьен делился своим рассказом, я неотрывно смотрела ему в глаза и аккуратно водила ладонью по его жестким волосам. Периодически я поглаживала плечо, водила ладонью по руке, по щеке и, разумеется, все это время неизменно слушала, слушала и улыбалась.
- Ну не сказать, чтобы не повелась, но…, - я усмехнулась, моя ладонь остановилась на щетинистой щеке мужа. – Знаешь, я всегда считала ту нашу встречу..., как там это называется, роковой, - большой палец коснулся губ мужа, я все еще лежала на боку, подпирая голову рукой. – Мы встретились и все. Путей к отходу уже не было. Потому, мне хочется верить в то, что как бы я не повела себя тогда, с твоим подкатом, мы бы все равно были вместе. Просто так было надо и, единственное, что нам оставалось – просто встретиться.
Представить не могу, чтобы лет так пять назад могла такое сказать, или даже просто поверить. Роковая встреча. Судьба. Предназначение. Но за последние годы многое изменилось. Я повзрослела, изменилась. Теперь у меня есть опыт, и я точно знаю, что есть люди, созданные друг для друга. Им нужно только встретиться. Возможно, мне потребовалось время для того, чтобы все понять, но с той самой первой встречи, так или иначе, улыбка очаровательного француза мелькала в моей голове. Я не могла забыть, и, уверена, сама бы пошла навстречу, рано или поздно. Просто Этьен оказался менее… терпеливым и сразу взял «быка за рога». Вот он мой мужчина!
- Ладно, раз не хочешь о внешности…, - задумчиво протянула я, намекая на то, что внешность все-таки сыграла свою роль. – Сила. Почему бы и нет? Ты быстро уложил того парнишку, а меня нелегко впечатлить. Ну а потом, ты был внимателен и, что еще важнее, оригинален. Меня еще ни разу не водили на выставку оригами, например. Сила, оригинальность, внешность. Чертовски соблазнительно, - лукаво ухмыльнувшись, я слегка прикусила кончик носа мужа.
После Этьен загреб меня в охапку, если можно так выразиться. Я радостно вскликнула от неожиданности, получая неимоверное удовольствие от ощущения этой близости. Тьен прижался ко мне еще плотнее, и от этого на мое тело покрылось мурашками. Он не отпустит, и я не отпущу. Жаль только, что завтра вновь на службу. Радовало одно: скоро это закончиться и мы снова сможем убегать с работы, дабы побыть часок-другой наедине.
- Пф, никуда не уйдешь? А я тебя сейчас никуда и не отпущу. Место нагрел уже, мне тепленько. Ладно, ладно, - с улыбкой протягиваю я, Тьен прав, мне вставать рано. – Хотя, если честно, спать совсем не хочется, - после этих слов, я получила сладкий поцелуй в губы, а затем повернулась, ложась спиной к мужу. Тьен тут же прижался грудью к моей спине. – Люблю тебя. Спокойной ночи. 

+1

89

-Я тоже надеюсь, но ты и сама знаешь, ты у меня женщина-огонь, - засмеялся я, продолжая ласкать тело Шерри. Вообще, было очень приятно окунуться в наше с ней прошлое. Иногда это не только приятно, но и полезно. Полезно напоминать себе, как все началось, полезно прослеживать, как менялись твои отношения на протяжении этого времени, - хочу, - честно признался я, замечая оживление со стороны Шерон.
Я внимательно слушал, что говорит моя супруга, разглядывая черты ее лица. Она же, пока говорила, аккуратно поглаживала мое лицо, кончиками пальцев касаясь моих губ, незатейливо играясь со мной.
-Я уверен, что ты бы по-другому не повела. Потому что ты не такая, как все. Правда, - улыбнулся я, аккуратно целуя пальцы Шер, как только они застыли на моих губах, - ты немного грубовата, но в этом шарм, твоя изюминка. И меня это тогда, наверное, подстегнуло. Сделать такую сильную женщину зависимой от меня, сделать ее мягче. И смотри, у меня получилось, - широко улыбнулся я, поддаваясь вперед, чтобы коснуться губ Шер, - и встреча действительно роковая. Это ведь было начало нашего преображения.
Мы не просто изменились, мы преобразились. Изменились в лучшую сторону. Каждый из нас открыл в друг друге что-то такое, что всегда было сокрыто для других. Мы стали первооткрыватели, открыли друг другу новые миры, о которых мы просто не ведали. И это было настоящим чудом, потому как никто из нас во все это не верил. Я не жалею, что я так надрывался, так мучил себя, гонялся за Шерон, как за тенью. Все это стоило того, потому что я получил приз за свои старания. Я получил то, что желал больше всего на свете. Я получил Шерон.
Но мне было интересно, чем привлек я Шер, поскольку каждый из нас знает, чем она привлекла меня. Собственно, и я знал, в чем мои сильны стороны, но услышать это от Шерри было очень приятно.
-А еще мы с тобой всегда попадаем в истории, - улыбнулся я. И хотя "всегда" слишком громко сказано, все же у нас были истории для потомков в запасе. А пока мы пересказываем их друг другу и предаемся сладкой ностальгии, - мне вот до сих пор интересно, как же ты меня не подстрелила, когда я залез на второй этаж, чтобы все-таки отдать тебе шоколадку. И вообще, ты была страшной врединой! Как будто тебе каждый день сильный, оригинальный и красивый иностранец в окно лезет, - засмеялся я, и Шерри, будто бы в отместку, укусила меня за нос.
Я же крепко обнял ее, загребая под себя. Мы смеялись, запутавшись в одеяле. И как мы раньше вообще жили без всего этого? Без улыбок, без поцелуев, без крепких объятий? Кажется, что жизнь была пустой и бессмысленной, сейчас же я вижу смысл. И он передо мной. Он спрятан в этих голубых глазах, в этиз золотых волосах, в этом красивом, стройном теле. В этой женщине.
Однако долго играть мы не стали, Шер давно пора было отдыхать.
-Хочется, не хочется, а надо. Я не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы, - у аккуратно потерся кончиком носа об оголенное плечо супруги, а потом я потянулся к ее губам, чтобы сладко поцеловать ее на ночь, - спокойной ночи, люблю тебя - я крепко прижал ее к себе, и через некоторое время мы уснули.
Утром я проснулся от того, что Шерри пошла в душ. Ей нужно было высвободиться из моих объятий, а потому пришлось меня будить. К слову, я не был расстроен раннему пробуждению, мне сегодня нужно было съездить на одну встречу. Однако я позволил себе поваляться в кровати, пока Шер приводила себя в порядок.
-Шер, - ласково я позвал супругу к себе, и стоило ей подойти, я потащил ее на к себе в кровать, - мы сегодня погуляем по Вашингтону? А то в прошлый раз не получилось.. хочется все-таки посмотреть культурную программу, - улыбнулся я.
После я принял душ, и даже успел быстро позавтракать в компании Шерри, после чего она ушла, сладко поцеловав меня на прощание. Как я и говорил, я поехал на встречу, и даже заключил партнерство с архитектурным бюро Вашингтона. А после я отправился в парк, утром мы с Шерри договорились там встретиться, чтобы она показала мне город. Я уселся на лавочку, попивал какая из бумажного стакана и ждал Шерри. К слову, она опаздывала, и я уже собирался ей звонить.

0

90

- То есть, если бы все же повелась, мы бы вместе не были? Знаешь, это уже не роковая встреча, а просто череда случайностей, - все-таки, если суждено, то неважно, как и кто отреагирует, как себя поведет. Нужно встретиться, и этого будет достаточно. Но Этьен говорил о череде случайностей. Мы вместе, не потому что было суждено, а потому что я не повелась. Хотя разве не повелась? Я же пошла потом с ним пообедать.  - В это я верить не хотела, но…  ты прям глаза мне открыл.
Несмотря на нотки сарказма, слышать все это было обидно, и я старательно скрыла свои чувства, дабы беседа не прервалась. Впрочем, осадок быстро спал. Пусть все не так, как я себе представляла, но мы вместе и сейчас охотно поддаемся прошлым воспоминаниям. Этьен совсем рядом, я чувствую соприкосновения тел, слышу его дыхание. И, собственно, больше ничего не надо. Разве что те самые разговоры, которые вызывали улыбку и, периодически, вынуждали стыдливо посмеиваться, ведь тогда, пусть я и понимала, что испытываю какие-то чувства, а все равно пыталась убежать, скрыться. Смелые на службе, но трусливые в отношениях. Забавно.
- О, не переживай, реакция у меня хорошая. В первую очередь нас учат смотреть на руки. Если видишь что-то, что представляет опасность – стреляешь. Но даже в этом случае ты бы отделался всего лишь ранением ноги. Я бы целилась туда. И, конечно же, попала бы, - гордый намек на свою квалификацию снайпера. - Ерунда же, - после этих слов я фыркнула, а после, не выдержав, засмеялась. – Вот именно, что не каждый! Потому и  встретила тебя с оружием.
Этот разговор мог продолжаться целую ночь. Потому мне было жаль отвлекаться на сон, но ничего не поделаешь. Пожелав мужу спокойной ночи, я крепко уснула. Утро выдалось таким же, как и всегда, разве что я пообещала Этьену показать ему Вашингтон вечером. Зато день явно не задался. Нет, у меня все получалось, но вот глаза невольно следили за стрелкой часов. Во мне пылал энтузиазм, так хотелось погулять с Тьеном по городу, рассказать ему что-нибудь, послушать. Но служба, как на зло, не отпускала. Я даже начала переживать, что и вовсе не смогу провести этот вечер с любимым. А это предпоследний вечер в Вашингтоне, хотелось бы немного ознакомить француза со столицей штатов! К счастью, опоздать пришлось ненамного.
Быстрым шагом я шла по дорожке в парке, периодически смотря на часы. На мне было легкое дневное платье и такое же легкое и простое пальто. Я внимательно смотрела по сторонам, пытаясь разглядеть среди людей Этьена, не упустить его. И вот, через минут пять бессмысленных скитаний, я наконец-то замечаю красавца-француза, сидящего на скамейке. Словно почувствовав взгляд, муж повернулся и тут же встал, готовый встретить меня.
- Любимый, прости, я немного опоздала…, - чуть ли не подбегая к Этьену, протягиваю я, после чего дотрагиваюсь ладонью до его затылка и сладко целую любимого мужчину в губы. -  Ты как? Недолго ждал? С первого раза нашел место встречи? – усмехнувшись, я чмокнула француза в щеку, а затем присела, побуждая и Тьена сделать тоже самое. Мы пододвинулись вплотную друг к другу, Этьен обнял мен за талию, а я достала из кармана нечто, напоминающее брошюру. - Смотри, что я достала. Программка по музеям на Национальной аллее. За сегодня все не пройдем, ну и… за завтра тоже. Смотри, куда тебе больше хочется? Национальная галерея искусств не обсуждается, как я понимаю.  Музей искусства, фольклора, естественной истории. Может… аэрокосмический еще? И ты учитывай, что у меня в планах показать тебе мемориал Джефферсона и Линкольна. Был в штатах такой знаменитый дяденька, - с этими словами я повернулась к мужу и, обхватив его шею одной рукой, вновь приблизилась и поцеловала в губы. Нет, конечно же, Этьен знает, кто такой Линкольн! Это у меня юмор такой.  – Ну как тебе наша программа? Чуть что…, совсем не обязательно интересоваться авиацией для того, чтобы прийти в восторг от тамошних экспонатов. Уж поверь. Ой, как твой нос? – отвлекшись, я аккуратно коснулась кончиками пальцев небольшой царапины на носу мужа, оставшейся после драки с Робертом.

0

91

Я ждал Шерон, восседая на лавочке вашингтонского парка. Я рассматривал людей, на фоне которых я, признаться, отличался, или мне казалось, что я отличался. Я осматривался вокруг, пытаясь себя хоть чем-то занять, однако опоздание супруги заставило меня понервничать. И только я собрался звонить ей, как увидел ее в толпе. Улыбнувшись ей, я встал, и Шерри срезу же поцеловала меня, аккуратно касаясь рукой моих волос.
-А я уже начал переживать, - честно признался я, убирая телефон в карман. Сейчас она мне уже без надобности, - все хорошо. У меня получилось так, что я пришел немного раньше. Вышел пораньше, не хотел потеряться. А место нашел быстро, думал, что дольше бродить буду, - Шерри игриво поцеловала меня в щеку и присела на скамью, призывая меня повторить ее действие. Я присел рядом и притянул супругу к себе, наслаждаясь нашей минуткой единения. К слову, я чувствовал себя сокрытым от всех, словно забился с ней в уютный уголок, даже если на деле мы были в многолюдном парке.
Шер достала из кармана брошюру, видно было, что она готовилась к этой небольшой и, я бы даже сказал, приватной экскурсии. Я рассматривал цветные картинки, яркие надписи призывающие посетить тот или иной музей.
-О, я бы хотел посмотреть на динозавров, - с усмешкой говорю я и указываю на скелет огромного ящера, - и ты не поверишь, но мои знания о мире не ограничиваются Наполеоном, так что, твоих дяденек я знаю, - конечно я знал, что Шерри шутила, а потому и я шутил, наигранно возмущаясь и задирая нос, словно маленький ребенок, которого задели ее слова. Шерри обвила мою ею рукой и я расплылся в теплой и довольной улыбке, утопая в ее медовом поцелуе.
-Весьма насыщенная, чувствую, домой приползем, - улыбнулся я, убирая волосы с щеки Шерри, - но мне нравится. Особенно меня греет мысль, что ты проведешь мне экскурсии, - не могло и речи идти об тамошнем экскурсоводе. Мне не хотелось превращать нашу прогулку в научно-позновательное действо. А потому, я ждал, что Шер хоть как-нибудь, своими силами и знаниями проведет для меня это маленькое музейное путешествие, - спорить не буду.. И хотя этим не увлекаюсь, позволю тебе затащить себя туда! Нос? Да все в порядке. Дышит и ладно, - отмахнулся я. К слову, я уже и не замечал какого-то дискомфорта, мне просто было не до этого.
Мы дошли до музейного комплекса. К слову, я никогда не проводил так весело время в музеях. Шерри рассказывала не просто своими словами, а шутила и смеялась, заставляя смеяться и меня вместе с ней. Когда мы проголодались, мы остановились на полчаса в местном кофетерии и съели по сэндвичу, да и просто отдохнули в объятиях друг друга. Под вечер мы наконец-то закончили часть нашей программы. И вот, когда на город опустились сумерки, мы пошли смотреть на того, как выразилась Шерон, американского дядечку. К слову, когда подходишь к нему, дух захватывает. И, признаться, особая атмосфера была достигнута благодаря минимуму людей. Возвращаясь домой, я рассказывал Шерон о своих впечатлениях, о том, насколько я был не прав, что касалось музея авиации, и что я действительно был под впечатлением от мемориала Линкольна.
Вечер наш прошел спокойно. Мы поужинали и просто завалились в кровать, болтая обо всем. Мы и не заметили, как пролетело время, и я, признаться, начал дремать, так что, Шерон справедливо заметила, что пора спать.
На следующий день мы снова пошли в музей, но на сей раз прогулка была короче, мы просто прогулялись, я посмотрел на картины, даже рассказал Шер о некоторых из них, а потом мы вернулись домой, поскольку вечером нам нужно было ехать в аэропорт. Собрав все вещи, мы поехали в аэропорт, а уже через несколько часов мы были дома в Сакраменто. К слову, мы с Шерри много беседовали в самолете, подводили итоги этого незапланированного и весьма странного отпуска, поскольку отпуск был, скорее, у меня. И, несмотря на некоторые трудности, эти недели показали или даже доказали нам, что мы с Шерри и огонь и воду пройдем, и ничто нас не разлучит, даже назойливый бывший муж.

0

92

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вашингтонская история