Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » An empire's falling just one day.

An empire's falling just one day.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники:Drag Marconi & Laetitia Vikonty
Место: Сакроменто, и его окрестности
Время: Март. 2014.
О флештайме:
Один  обычный день, но сколько новых открытий будет, еще пока не известно.

0

2

До этого дня Летти удавалось скрыто уходить из квартиры, чтобы погонять с друзьями. А на утро, пробравшись, домой, кое-как делать вид, что она каким-то странным образом встала раньше, чем Дрего, да еще и Дьявола сводила на улицу. Пока такое прокатывало, и Маркони ничего не подозревал, иначе уже бы давно запер ее под тотальный контроль.
Проскользнув в коридор, она на руках несла щенка с корзине, который уже визжать готов был от счастья, но Летти прикоснулась губами к его голове, водила носом, будто гладила, поставив аккуратно импровизированную кровать Дьявола в комнате Дрего, посмотрела на мужчину, который распластался на кровати, мерно дыша, прикрыла дверь в его комнату. Лишь бы не проснулся! Накинув сумку и рюкзак, вышла на балкон, и проверенным способом спустилась по стене на землю. Внизу уже ждали ребята, которые помогли выкатить машину, не заводя мотора, отогнав ее за угол дома. И вот Летти неслась по пустой трассе, орущая на весь салон песни, доносившиеся из динамиков новой стереосистемы. Все же хорошо, что Дрего механик, что надо все сделает для машины. Конечно, ее малышка была им проверена до мельчайшей детали, да и Летти умела «слышать» сердце автомобиля, не зря же она с шестнадцати лет возилась с механиками у дяди дома.
Вдали показались огни фар, стала слышна музыка. Девушка припарковавшись, помахала рукой тем, кто ждал начала сумасшествия.
- Ну что, поднимем на уши ночной Сакраменто, не дадим честным людям сна и покоя?
- Да! – взревела толпа, и все заняли свои места.
Разделившись на команды, каждый под стартовый отмах поехал по своему маршруту. Ночные огни только и успевали выхватывать из тени несущийся автомобиль. Ее напарники разъехались по улочкам, а Летти неслась вперед. Крутой поворот. Вой сирены оглушил ее даже сквозь играющую музыку, а заднее стекло покрылось пляшущими огоньками от мигалки полицейской машины.
- Вот черт! Копы.
Она свернула налево, в сторону торгового центра, где был шанс по прямой уйти в сторону строительной площадки, а там и до дома. Но навстречу ей несся Рик, которого тоже поймали на крючок. Адреналин так и бил в голову. Где опять завыла сирена, и Виконти увидела растягивающиеся шипы. Скорость была слишком высокой для разворота на сто восемьдесят, и ее машина буквально в резалась в шипы. Бэху крутануло раз пять, но Летти удержала автомобиль от столкновения.
- Ну, все, мне можно заказывать дубовый билет на тот свет. Маркони меня повесит, четвертует.
Сидя в полицейской машине, Виконти смотрела, как ее красавицу погрузили на грузовичок и увезли. Да и сама девушка уже через полчаса сидела в участке вместе еще с тремя неудачниками. Ну хоть компания своя, все не скучно. Ее руки болели от наручников, а не снимали, потому что не в камере она еще была. Усугубило все бутылка вискаря на переднем сидении, которую она прихватила, чтобы после возвращения домой, выпить чуть на улице. Но копы все списали на реальность, и пришлось проходить тест на алкоголь в крови А потом… Звонок Маркони. А Летти сидела, и не знала, каким богам молиться, чтобы Дрего не услышал телефона. Ну конечно же, мечтай девочка.
Сколько прошло времени, она не знала, но казалось что мгновения, и в открывающуюся дверь вошел Маркони. Она старалась на него не смотреть.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-04-28 00:50:45)

+1

3

Тихая трель телефона донеслась до слуха мужчины, тем самым вырывая его из сна. Открыв один глаз Дрего посмотрел мельком на окно, за которым все так же было темно как и тогда когда он лег спать.  Он протянув руку, взял сотовый с тумбочки и посмотрел на входящий вызов. Номер был не определен, что уже насторожило его. Мельком взглянув на часы он только тихо чертыхнулся перед тем как снять вызов. Спокойной голос по ту сторону звонка, уже насторожил мужчину, а когда человек представился, и сказал с какой организации он звонит, Маркони весь напрягся.
Все же не каждый день ему звонили копы, называя его по имени и фамилии. Внутри все как будто оборвалось, а мысли мужчины начали метаться из одного закоулка разума в другой. Сон как будто рукой сняло.
- … мистер Маркони, у нас в участке ваша подопечная, Летиция Виконти. –  Произнес мужчина на том конце трубки, и Дрего даже сначала опешил.
- Нет, постойте, это вероятно какая-то ошибка. Летиция…- Дрего подскочил с кровати как ужаленный и быстрым шагом вышел из своей спальни, предварительно чуть не споткнувшись о корзину в которой до этого момента спал Дьявол, который сейчас уже весь извивался около ног мужчины мешая тому пока он шел к спальни Летти, - спит.
Последнее слово уже менее уверенно слышалось, так как Дрего сейчас стоял и смотрел на пустую кровать девушки.
- Я через 15 минут буду у вас. -  Опустив телефон как только разговор был окончен, итальянец глубоко вздохнул, разворачиваясь и идя обратно в свою комнату. На сборы не понадобилось много времени, особенно  учитывая,  какая злость сейчас бушевала в мужчине.
Захватив ключи от машины Дрего быстро вышел из квартиры и не дожидаясь лифта спустился по лестнице. Ну Летти, моли бога что бы я не убил тебя. Вроде бы каких то 10 минут назад, он спокойно спал, думая что в соседней комнате, Виконти так же спокойно давит подушку. Но как оказалось, нет. Когда он успел так ослабить свое внимание на счет нее, он не понимал. И как она сумела выйти из дома, так что бы он этого не услышал, тогда как всегда почти спал чутко. Уже подъезжая к участку, Дрего прекрасно знал, что будет дальше. Внесение залога за нее, а после он ее увезет, куда ни будь за город, и спокойно пристрелит. Сам по своей воле он ни когда бы не сунулся бы к копам, а тут приходится добровольно ехать что бы вытащить ее задницу от туда. Чертовка. Остановившись на парковке, мужчина вышел из машины, и закрыв дверцу облокотился о нее, стараясь более менее успокоится, что бы не сорваться. В мире существовало всего несколько мест, куда Маркони не как не хотел бы попадать. И не важно, добровольно, или принудительно. И вот полицейский участок являлся одним из таких мест.  Выдохнув, мужчина все же прошел в здание.  Узнав у постового, куда ему нужно пройти, итальянец, медленно двинулся по коридору, все так же стараясь сдержать себя от каких либо необдуманных поступков. Остановившись около одной из дверей, Дрего посмотрел на ключи от машины которые все так же держал в руке, и сжав их в кулаке так что метал начал вдавливаться в кожу ладони, он медленно открыл дверь и прошел внутрь. Взгляд тут же остановился на хрупкой девушке сидящей на стуле, около нее были еще несколько парней.  И что же ты солнышко натворило?
Летти намеренно прятала от него свой взгляд, что еще больше раздражало его. Хотя куда уже больше? Он и так казалось, сейчас взорвется. Злость просто заволакивала разум, а сдерживать себя в руках в данной ситуации, было наилучшим вариантом. Сержант показался тут же. Бумаг пришлось подписывать не много, но и этого было достаточно для Маркони. К тому же ему утром предстояло явиться сюда снова, что бы забрать машину со штраф стоянки. Дрего в пол уха слушал копа, который что-то говорил о том что Дрего долен быть внимательней, и провести с ней профилактическую беседу.
И вот, наконец-то свершилось, он и она покинули стены законников. Выйдя на улицу, Дрего не смотря на Летти пошел к машине, и сев за руль стал ждать, когда она сядет рядом. Поджав губы, он сверлил взглядом лобовое стекло. Терпение и сдержанность подходили к концу. И как только пассажирская дверца хлопнула,  итальянец повернулся и посмотрел на девушку.
- Думаю, мы обойдемся без всяких проф. бесед, по поводу твоих гонок. Ведь так? – На губах мужчина появилась холодная, жестокая улыбка, не предвещающая не чего доброго. – У тебя есть ровно 10 минут для того что бы придумать три причины почему я не должен буду посадить тебя на цепь.
Выехав со стоянки, он направил машину к дому.  И как он и сказал, ровно через 10 минут они уже  были на парковке около дома, после чего выйдя из машины, Дрего подошел к девушке, и взяв ее за запястье повел в дом. Поднявшись в квартиру, мужчина запустил вперед девушку и зайдя следом в квартиру, с силой захлопнул дверь. Была бы на месте Летти любая другая девушка, он бы ее волок не за руку в квартиру а за волосы, и сейчас бы не стоял и не смотрел на нее, стараясь убить ее взглядом.
- И так, я тебя внимательно слушаю. -  Скидывая обувь, итальянец прошел с коридора сразу в свою комнату, включая свет, и подойдя к кровати присел около нее на корточки, доставая из под матраса  плоский кожаный чемоданчик. Открыв тот, Маркони взял стальные наручники и покрутив их в руках отложил в сторону. После чего взял небольшой трос, и закрыв чемоданчик, отправил его на прежнее место.  Захватив наручники, он вышел в гостиную.

+1

4

Под его взглядом Виконти готова была как в сказке стать мышкой и ускользнуть под лавочку, а там и попробуй, поймай. Но, увы, жизнь не сказка, а уж она попала в такую фэнтезюшку, что Дракон, кажется, готов Принцессу слопать и не подавиться.
- Летти, - тихий голос Рика как ушат воды холодной, заставил ее поежиться, - что за мужик пялится на тебя? Может проучить его?
- Да сиди ты, это мой опекун.
- Чего? Вот этот опекун? Да он маньяк чистой воды. Ты не ошиблась? Может головой треснулась?
- Ага, и мозг отшибла, череп дырявый. Ты думаешь, кому то еще могло так повести как мне с таким опекуном? Да и не маньяк он, автомеханик. Слушай, вечером зайдете за мной, правда, не уверена, что меня выпустят, но блин, я готова как Икар на крылья свалить из под грозящего мне концлагеря.
- Не вопрос, Беркут. К семи подгребем, Рик улыбнулся, и толкнул ее в плечо.
- Спасибо. Вот черт, кажется, меня уже забирают. Удачи выбраться, и я жду, - уже шепотом проговорила, поворачиваясь к копу, который стал снимать с нее наручники.
Пожав плечами, Летти помахала друзьям и вышла след за Маркони. Сбежать что ли? Все равно уже получу по пятое число, ну будет по шестое. Виконти будто сзади тянули тысячами веревок, не пуская к машине. Летти буквально чувствовала злость Маркони, которая витала вокруг нее. Открыв дверь, девушка села, чувственно прихлопнув дверью.
- А толку от них. Ты проорешься, я промолчу, и все вернется как было. Ты спишь, я гоняю.
Летти не смотрела на него, прекрасно понимая, что надо думать, а не разглядывать его. А думать было над чем. Как остаться активной в ночи, и как умаслить Дрего. Что в принципе не возможно.
- Первая. Я человек.
Пока она думала над первой причиной, они уже оказались возле дома. Девушка вышла из машины, как тут же ее руку до боли, что невольно Виконти вскрикнула, дергая кисть.
- Пусти! Дрего! Пусти меня! Я не вещь!
Она ударила его в спину, но мужчина и не качнулся даже, а вот ее рука запылала огнем. Как агнец на закланием, Летти едва не бежала за Маркони. Такого она его еще не видела. Ну да, сплоховала малость, попалась. В Италии тоже было пару раз, но там был верный Уго, который вытаскивал ее пятую точку из приключений. А тут… буквально вбегая в комнату по инерции от движения руки Дрего, Летти остановилась, а перед ней уже во всю плясал Дьявол. Вот кто меня любит не смотря ни на что, и никогда не станет вот так зло смотреть.
- Слушаешь. Вторая. Я та, которую ты якобы любишь, как девочку из моего детства. И третья, - Летти попятилась, увидев, что держит в руках Маркони. – ТЫ дурак! Я не животное! Не подходи.
Сама пятясь назад, руками щарила по стенам, ловя ручку двери, и нащупав ее, дернула на себя. ЗАПЕРТО! Летти резко повернулась, сталкиваясь, нос к носу с мужчиной, который только что не раздувал в мехах огонь своей злостью.
- Ты не посмеешь! Я Джо расскажу! Он тебя прибьет за такое обращение со мной!
Еле уворачивая руку от его пальцев, толкнула Дрего в грудь, замахиваясь для удара в челюсть. Она пыталась хоть как-то его ну не остановить, но вразумить, что его действия не правильные.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-04-28 20:12:23)

+1

5

Посмотрев на попятившуюся Летицию, Маркони ощутил, как волна злости пронеслась по нему, как будто выброс адреналина при прыжке с самолета, без страховочного парашюта. Внимательно следя за каждым ее движением, он ощущал себя как хищник загнавший свою добычу в ловушку. Метал наручников, соприкоснулся с тросом, создавая тихий, приглушенный звон, и на губах итальянца появилась снова та недобрая усмешка. Ну, догадаться о том, что соберется сделать добыча, не было труда. Летти попыталась сбежать. Это у нее не вышло. А как только девушка повернулась обратно лицом к нему, то он уже стоял к ней так близко, что еще шаг и он впечатает ее в эту самую дверь. Все было так быстро, резко. Ее попытка оттолкнуть его, врезать ему и хоть как ото отсрочить заточении и все же попытаться отстоять свою независимость и свободу. А он перехватив ее кулак который был предназначен для встречи с его челюстью, резко вывернул руку, разворачивая девушку к себе спиной, и прижимая ее своим телом к двери.
- Поверь, Джо знает  все мои методы воспитания, и перевоспитания. И это еще самый что не наесть мягкий. – Наклонившись, тихо прошептал мужчина, в это же время, связывая тросом руки девушки. Пальцы двигались автоматически. Моторика рук, еще помнила, как это делается. Не хватало еще мешка на голову для пущей убедительности. Но это было бы перебором для данной ситуации. К тому же незачем Летти  узнавать  еще больше отрицательных сторон Дрего.  Затянув трос потуже, Маркони замер, тяжело дыша. Стараясь не сорваться дальше, хотя  память подкидывала различные образы из прошлого, как он вот так же вылавливал тех, кому уже свобода светила только на том свете. Отойдя на шаг от девушки он разверну ее к себе лицом, все так же не выпуская.  Приподняв ее лицо пальцами он посмотре в ее глаза чуть прищурившись.
- Ты не смогла меня убедить, что бы я не лишил тебя свободы временно. – Сделав еще шаг назад, и разворачиваясь он взял девушку за локоть и повел в комнату, где отпустил. Быстро пройдя углу комнаты, около окна,  итальянец ногой отодвинул кресло и вернувшись к Виконти снова ухватился пальцами за ее локоть подводя ее к окну. Положив руку на ее плечо надавил так что бы он опустилась.
Выслушивать о том, какая он сволочь, и что он не имеет не какого права, ему не в первой приходилось.  Конечно, слышать эти слова от нее, ему  не доставляло не какого удовольствия.  Она была права в одном, она была именно той девочкой, конечно повзрослевшей, но все же, которую он укладывал спать. Которую баловал новыми игрушками и в принципе всем тем что она хотела. Только вот та девочка и эта которая сейчас была перед ним, так отличались друг от друга. Все же кажется он ошибся. И она  не только выросла но и отношения между ними изменились.  Наконец-то пристегнув наручниками ее к вертикальной трубе батарее, сцепляя трос одним кольцом, так что бы возможности вытащить руки не было ни какой. Отойдя он посмотрел в ее карие, почти черные глаза, полные злости, и вероятно даже ненависти, Маркони развернулся и прошел в ее комнату, беря подушку и одеялом. Принеся ей это он положил подушку ей за спину, а  одеяло сложив в два раза положил на пол.  Отойдя и присев в кресло которое он не так давно отпихнул в строну,  мужчина облоктился локтями о колени.
- Сегодня мне звонят с полиции, через неделю с больницы, а через месяц что? С морга?  - Подперев подбородок кулаками, он все так же внимательно смотрел за ней. -  Твою мать Летти, ты вообще хоть иногда головой думаешь? И запомни, все это…- он жестом как бы дал понять о том в каком положении она сейчас была, -  делается что бы ты хоть как то осознала что-то своей головой. Ты кричишь что ты взрослая. Но поступаешь, как  подросток, 16-тилетний подросток. И как же долго ты вот так вот ускользаешь?

+1

6

Как быть, когда ты творишь косяк за косяком, что самой нравится, и останавливаться не собираешься. Да! Летти ничего не могло остановить в будущем, пусть сейчас она и была загнана в угол, но уверенность в том, что свобода все же будет у нее уже вечером, девушка верила как в то, что тату на ее боку не смылось потом от борьбы с Дрего.
Летти не слабо приложилась к двери лицом, когда ее развернул Маркони, загибая ее руку. Она чувствовала его тело столь близко, что буквально одуревала от бушующих в ней чувств. Чувства желания его, и злости на Дрего.
- Дерьмо! И он послал меня в лапы тебе, зная, что могу быть замучена тобой до смерти! Ай! - девушка дергалась в попытках вырваться и его пальцев, которые как клещи держали ее. Виконти считала себя сильной девушкой, ведь не каждый парень мог с ней сладить физически, но то, что она чувствовала от Маркони, не шло ни в какие сравнения. Задыхаясь от упорства и противостояния ему, Летти вскрикнула, как ее рук коснулся трос, и кисти больно свело, соединяя вместе.
- Ты совсем тронулся, идиот!
Знаете, что такое кричать глухому про картошку? Он вам ответит «Да картошку капаю» (вспомнили?) вот так же и Дрего. Все ее слова разбивались о непроницаемый панцирь его холодности. Его шепот буквально обжигал ее кожу, угрожая всеми искусными страданиями, если она не прекратит. Но Летти уже сама была в плену злости, жара гнева. Он развернул ее вновь, и девушка с вызовом смотрела на него, готовая на что угодно, лишь бы стереть эту улыбочку а-ля Маркони с его (черт бы его побрал!) красивого лица.
- О! временно! Спасибо и на этом, мистер Злой гений! Убедить тебя, которого кроет от того, что его обставила девчонка - не возможно!
Летти крутила руками, словно запаянными в металл, столь плотно была связана он, что места касания троса и кожи уже горели. Она чувствовала, что Маркони не на шутку зол, потому что бедному креслу досталось ни за что ни про что.
- Не ломай мебель! Я оплачивать не буду! А оно, между прочим, твое любимое. И если ты так, - зарычав, она под давлением его рук села на пол, крутя головой, пытаясь понять, что он сделает дальше. - Относишься к любимым вещим… Батарея! - Летти в ужасе пыталась отпрянуть подальше от этого чуда отопления и мужчины, но наручники щелкнули раньше, чем она успела пасть в перекат. Дернувшись, она едва не заплакала от боли в руках. Но нет, он не увидит ее слез. Пусть бесится!
Смотря за ним как ожидающий очередных пыток пленник, Виконти опустила взгляд на щенка, который притих и сидел в коробке, боясь шевелиться. Вот теперь и Дьявол-младший испугался этого придурка! Она боялась подозвать к себе собаку, потому что не известно, что мог ей сделать Маркони, не контролирующий до конца себя.
- Какая забота, - она смеялась ему ледяным и злорадствующим голосом, почувствовав как спине не так уже больно, оперлась на подушку, поджав ноги под себя. - Ты строишь из себя кого? Надзирателя? Мамочку, заставшую дочь с косячком и решившая, что ребенок выкурил ее долю? Кто ты такой черт тебя подери!
Летти откинулась макушкой на подоконник, не сводила взгляда с мужчины, который в ответ смотрел на нее.
- Подумала головой? - рассмеялась, - Это нужно было говорить мне, когда впервые я села за руль гоночного болида в шестнадцать лет, а не сейчас, когда мне уже на шесть лет больше и опыта с багажником. Это в крови! В коже! В сером веществе! Скорость моя страсть. Ты еще не видел что под капотом моей машинки. Да? Ну, тогда Крис тоже шестнадцать?
Девушку будто рвало на части от всего, что с ней происходит. Дома… Дома она ни за что бы не попалась, там все свои были из охраны у нее. Она убедила дядю, что ей не помешала бы охрана, но ведь охранять нужно было не ее, а ее тайны, что ребята и делали. А тут выкручиваться приходится самой.
- А вот это уже не важно сколько. Но одно скажу, если тебя это утешит. Пару раз усыпляла тебя, что даже дверью хлопала и смеялась на всю квартиру. Ты думал, почему просыпал на работу? Вот поэтому. И я испугалась, что ты заподозришь меня в этом. Поэтому научилась быть тише мышки. И вообще , я пить хочу. Принеси воды, можно пива.
Летти усмехнулась, но чуть скривилась, чувствуя как ее руки затекали, как спину, не смотря на подушку, уже сводило. Но тут уже шло, или он ее, или она его.

+1

7

Не, ну в принципе, если подумать трезво, откинув всю злость на задворки, то она была права, и Маркони это понимал. Скорость это как наркотик. Один раз попробуешь, захочется еще и еще. А если при этом ты  можешь утереть нос кому то и легко срубить бабла, и не сто-двести долларов, а тысячи, которые крутились всегда в карманах тех, кто увлекается нелегальными гонками, то тут уже  к адреналину примешивается азарт. А это поистине сильный наркотик, который въедается в твою кожу, кровь, сознание и прочее. Но у тех, кто давно гоняет, коротка жизнь. Не справился с управлением, кто-то слишком сильно обиделся, и все. Уже гоняешь на перегонки со смертью. И в итоге она победит, забирая как выигрыш твою жизнь. И вот смотря ан Летти сейчас, Дрего понимал что узнает ее с какой то новой стороны.
- Крис не приписывай, у нее своя голова на плечах и она не на много но старше тебя. – Поднявшись с кресла мужчина прошел на кухню, и взяв кружку набрал воды, захватил одно яблоко из холодильника, после чего вернулся обратно в комнату, и сел в кресло держа кружку в руках. – Значит говоришь усыпляла. Понятно.
Поставив кружку на  журнальный стол, Маркони чуть склонив голову посмотрел на Виконти, которая даже находясь в проигравших в данный момент не сдавалась, и вела себя так, будто не она прикована к батарее а он.  Достав небольшой перочинный ножик, мужчина начал методично снимать с яблока шкурку, пуская ее тонкой летной.
- Знаешь, вот что ты смогла сделать сегодня, так это не только вывести меня из себя, но и огорчить. – Подняв глаза он, посмотрел в ее. – Серьезно. Ты сумела меня огорчить. Нет, ладно гонки, ладно копы, за это ты и наказана, физически. Но, то, что ты меня усыпляла. Это переходит все рамки. Будь на твоем месте кто-то другой, то он бы жестоко за это поплатился.
На последних словах, итальянец резко разрезал яблоко на две части, так что лезвие врезалось в кожу. Опустив взгляд на руку, он убрал две половинки яблока на стол, и посмотрел на кровь которая выступила на ладони. Боли не было, но то что это в какой то степени  затруднит на некоторое время ему работоспособность руки, оставалось фактом. Но это пустяки, по сравнению с тем что сейчас творилось внутри мужчины. Все как будто с ног на голову поднялось, перевернулось. Мировоззрение поменяло свое направление. И все почему? Потому что маленький, итальянский ангелочек,  сейчас в его глазах и своими поступками, медленно  превращался во что-то другое. Может она ив правду повзрослела, может я уже ее и не понимаю, и не смогу понять. Ему даже вспомнилась та первая ночь, когда она только прилетела в Сакраменто. Но он тряхнув головой сразу выкинул все эти мысли, и поднявшись отправился в ванную.  Найдя аптечку, Дрего быстро обработал порез, и перевязал бинтом. Учитывая что порез находился ровно на сгибе ладони, то заживет он не очень быстро. Стоя сейчас около умывальника,  он посмотрел в зеркало на свое отражение. В глазах все так же плескалась ярость, только теперь уже не так сильно. Как долго она сбегала он не знал, но, узнать это было не трудно. Включив воду, Дрего опираясь на порезанную руку, умылся. Думай, думай, как узнать это. Найти одного из тех с кем она гоняла, и с кем была поймана и выбить, все из него? Вариант, но не лучший. Но пока как вариант  оставим. Выйдя из ванной, мужчина посмотрел на девушку. Она все так же сверлила его злым взглядом. 
- Значит не скажешь как долго гоняешь. Хорошо, я сам это узнаю. – Посмотрев на дверь ее комнату, он чуть усмехнулся. Рыться в вещах ему было не впервые, но в ее вещах. Это было как некое нарушение личного пространства. Но что поделать, она молчала, а если бы сказала, он бы не пошел на это. Пройдя в ее комнату, Маркони сразу же начал осмотрел с небольшого комода, доставая поочередно ящики и вытряхивая их содержимое на кровать. Но пока кроме кучи нижнего белья, которого у нее было ну очень много, не чего не находилось. Проверив каждый ящик на наличие двойного дна, он так же не чего не нашел. Повернувшись он посмотрел на шкаф. Открыв тот, он медленно, методично вытаскивал все с полок, пока не перешел к отделу с вешалками. В самом низу стояли несколько коробок из под обуви. Присев около них, Дрего открыл одну, вторую, и вот в самой маленькой, он нашел то что искал. Наличку. Много налички. Взяв в руки пачку денег скрепленную резинкой, он пробежался по пальцами по деньгам.
- Не плохо. – Чуть усмехнувшись, Дрего вышел в гостиную с коробком в одной руке,  и показал пачку денег Летти. -  Вычислить сколько гонок у тебя было  не большая проблема, только стоит пересчитать всю ту сумму, которая хранится вот тут. Так что ты прогадала с тем что хранишь деньги налом, дома.
Вернувшись в комнату, итальянец кинул коробок на кровать и чуть посмотрел на весь тот бардак что навел в ее комнате.  Не чего уберется, будет умнее. Выйдя  из спальни,  Маркони вернулся к креслу, и занял прежнее положение. Взяв половину яблока, он откусил то и мельком взглянул на часы. Время не летело, а медленно тянулось. Откинувшись Маркони вновь посмотрел на Летти, медленно поедая яблоко. Спустя 15 минут он все же решил что пока с нее хватит, да и спать ей в таком состоянии будет невозможно. Поднявшись с кресла, он достал из кармана ключи от квартиры, к которым был так же присоединен маленький ключик от наручников. Почему он всегда носил с собой, не знал, как то вот привычка была. Всякое в жизни бывало. А ключ был универсальным, открывал любые наручники.  Подойдя к девушке и присев около нее, быстро расстегнул браслеты.
- Если будешь вести себя хорошо, то скоро избавишься от них. – С этими словами мужчина развязал трос, и тут же защелкнул браслет вокруг левой кисти, и обратно пристегнул ее к батареи, после чего отошел от девушки, и взяв кружку подал ей. Повернув кресло так что бы оно стояло боком к ней,  итальянец включил телевизор, и усевшись положил ноги на журнальный стол, стал искать что ни будь поинтересней новостей. Маркони не заметил как отключился. Сон  пришел внезапно. Все же адреналин отступил, злость утихомирилась, и  усталость вероятно навалилась резко. Открыл глаза  Дрего только тогда, когда  комнату заливал солнечный свет. Повернув голову,  он посмотрел на спящую девушку, с которой рядом спал  Дьявол, положив морду ей на бедро.  Поднявшись с кресла, мужчина почувствовал как все тело просто каменное, от того что все мышцы затекли. 
- Черт, ну и где ты нагадил? -  Осматрев комнату,  Дрего удивленно заметил что на полу не где не было пока подарка от щенка. Но это не значило что его нет, ни где. Найдя в конце концов мину, мужчина чертыхаясь убрал за псом, и зайдя в ванную, включил душ. Быстро  обмывшись, он уже как по привычке,  в одном полотенце прошел в свою спальню, доставая чистые вещи. Переодевшись,  Маркони направился на кухню.  В общем все шло как по расписанию, даже не смотря на то что сейчас уже было почти 11 утра. Слава богу был выходной, и ему не нужно было сломя голову нестись в мастерскую, что бы там возится под капотом. Позавтракав,  Дрего взял тарелку и выложив половину яичницы туда, сделал кофе, и пару сандвичей, пошел в гостиную, в которой Летти все так же было прикована к батарее. Пододвинув стол к ней,  он поставил все на него, после чего присев рядом, прогнал собаку, и тихо потряс девушку за плечо. Отстегнув ее от батарее, Дрего сел в кресло.
- У тебя 20 минут на все про все. И не удивляйся, наказание продлится  ровно сутки. Может это хоть чему-то тебя научит. – Хотя ему даже самому уже в это верилось с трудом.  Когда девушка  пошла в ванную, Маркони поднявшись пошел следом за ней, и остановился коридоре показывая ей взглядом что бы шла. Дождавшись когда она выйдет он перехватил ее руку, и тут же надел на нее наручник снова ведя ее в гостиную, и пристегивая ее к батарее.
Дальше все было как всегда. Обед перенесся на ужин, который Дрего готовил. Время шло, минуты сменялись часами, и вот уже  три часа дня. Достав последнею бутылку пива из холодильника, Дрего подержал ту в руках, и поставил обратно, после чего прошел в гостиную.
- Я в магазин. За одно, и пса выгуляю.  А от по возвращению, жду что бы ты хоть что то сказала мне, ну что то типо,я так больше не буду. В общем думай. - Выйдя в коридор,  Мужчина снял с вешалки куртку, и подозвал щенка, одевая на того ошейники  и пристегивая поводок. Выйдя на улицу, Маркони прошел к машину и запустив собаку внутрь, сам сел в машину, и поехал к ближайшему месту выгула собак.

+1

8

Знаете, как бороться со стихией? Это стать другой, более сильной. Летти начало все это нравоучение надоедать до чертиков. Будто вернулось средневековье, когда мужчина имел прав как Бог, а женщина была сродни ворам, и малейшее слово и шаг против мужа или любовника, был чреват едва ли не гибелью от рук того, кому ты решила бросить вызов.
- Всего на чуть? И у нее значит, есть голова, а у меня нет?! Ну, спасибо, что тупой открыто, не назвал, а пожалел детскую психику, - Летти пнула ногой ножку кресла. - Да, приходилось, слишком ты дотошный был, все смотрел, что я делаю и зачем, да еще и как. Будто что-то понимал в этом.
Летти усмехнулась, провожая его взглядом. Внутри будто любовь переплавлялась в ненависть к нему, застилающая разум, не дающая здраво мыслить и рассуждать. Поток колкостей, казалось, в ней был нескончаем. Ведь понимала, что чем больше она с ним так говорит, тем злее становится Маркони, а уж еще что-то экстраординарное из его головы выползет, не успеешь оглянуться. Но Летти было уже все равно. Ее взгляд был прикован к его рукам, которые аккуратно срезали шкурку с яблока, а ей почему то казалось что это ее шея. Летти передернуло внутри, что она нервно сглотнула.
- Огорчить? Ого! Да я прям гений. Вывести Маркони это ж надо постараться, а тут и не прилагала усилий вовсе, - Виконти внутри сжалась вся от страха, вызванного его тихим голосом да еще ножа в руках. Попишет и не ёкнет ведь. - Ты меня достал своей назидательностью, воспитательством и прочей дребеденью в отношении Летиция! И да, спасибо огромное, что я не в одной куче, что мне все-таки повезло, и моя голова пока на месте. Или мне дяде сказать спасибо за это? Не хватает острых ощущений? Так Сафари тебе в помощь.
Она едва не врезалась телом в батарею, когда он разрезал яблоко, не двинув и мускулом на лице, чувствуя, что сталь вошла ему в руку. Летти с распахнутыми от страза глазами смотрела на этого мужчину, которого она и любила, и боялась, и ненавидела, и готова была слизать с его руки сок яблока, перемешанный с кровью. Но тут же внутри вновь вспыхнула злость, которую Летиция не могла, да и не хотела пока унимать. Это помогало ей не чувствовать боли в теле от неудобного положения.
Оставшись одна, девушка прокручивала в голове варианты как бы сбежать, позвонить… Черт! Телефон в кармане джинс. Только не звоните! Поерзала, девушка почувствовала пятой точкой вибрацию сенсора, но звука не было. Она ждала, что Дрего уйдет из дома. Но с так связанными руками ей не вытащить телефон. Остается надеяться, что мои догадаются залезть и без моих слов, ведь видели много раз, откуда она уходила. Взглянув на появившегося мужчину, Летти молча перевела взгляд на собаку, которая мчалась к ней, заползая на колени и перебирая лапами по груди, стала ее облизывать. Девушка нежно ему улыбнулась, этому маленькому комочку шерсти, который понимал все, и дарил ей сейчас свою заботу. Дьяволу было уже три месяца, его уши еще висели, но слабые попытки торчать все же были.
- Ты недалекий. Если не сказала сразу, то почему должна ответить сейчас, когда и так наказана. Что сжалишься? Нет. Так и говорить не о чем.
Летти смотрела, выгнувшись за мужчиной, который рылся в ее вещах. Что он искал она не понимала, но от того, что он все же ворошил ее вещи, в Летиции просто вулканы гнева взрывали свои кратеры, лавой злости обливая внутри. Она терпеть не могла бардак, а уж в вещах и подавно. А тут все просто раскидывалось по полу, кровати ее, ящики лежали грудой возле комода. Увидев, что Дрего скрылся за углом в ее комнате, поняла, что стало объектом его поисков. Ее следы, что указали бы ему на причастность Виконти к гонкам вообще. Все же в мире преступности были свои преимущества, квитанции за ставки на нелегальных гонках не выдавались. А вот черные тетради были, но Маркони надо очень круто постараться найти таковую, так как эта самая книжечка кочевала из рук в руки, и никто не знал, в чьем сейфе она окажется на этот раз.
- Это ты прогадал. Ведь это не все. Часть была потрачена на апгрейд машины. Так что, тебе надо проверить ее внутренности, оценить, сложить и вычесть. Математика короче.
Ее желудок протестовал против картины «Маркони жрет яблоко», бурча, прося, чтобы девушка хоть что-то съела. Но Летти стояла на своем, молча с нескрываемым сарказмом во взгляде, смотрела на Маркони. Они как те детки играли в гляделки. Когда Дрего встал и наклонился к ней, запустив свою руку в задний карман джинс, девушка задрожала, в ожидании еще какого наказания. Вроде бы ты и не у насильника в плену, а в тоже время страх цепко тебя держит.
Почувствовав свободу в руках, готова была его обнимать в благодарность свободы своей, но вмиг пристегнутая рука отрезвила Летти от таких ошибочных мыслей. Обнимать его? Облезет!
- Ты просто сама благодетель, - скривилась, передразнила мужчину, потирая покрасневшую кожу рук, взяла бокал, который дрожа в чуть онемевшей руке, едва не расплескала воду. Летти жадно выпила все, и, убрав бокал, легла на пол в туже минуту отключаясь.
Провал. Полная тьма и тишина. Летти спала как убитая, вымотанная всеми событиями, что даже рука, пристегнутая к батарее не мешала ей наслаждаться покоем. Просыпаться не хотелось вовсе, потому что голова тут же покидывала нерадужные картинки из вчерашнего действа, роль в котором была ей отведена едва ли не пленнице. Открыв глаза, девушка увидела перед собой склонившегося мужчину, чуть отпрянула от него. Переведя взгляд на тарелку с едой, усмехнулась:
- Надо же, боишься совсем исхудаю и отправлюсь на небо? Не переживай, я слишком люблю жизнь, чтобы просто так с ней расстаться, даже если кто-то очень этого будет хотеть. А двадцать минут это действительно много. Я и за пять управлюсь.
Жадно все съев, Летти выгнулась, пытаясь унять скованность в мышцах спины.
- Научит? Так вот что это, - позвенела наручниками на руке, - это урок преподобного Маркони. Извини, сразу не догнала.
Получив свободу от оков, Виконти была препроведена в ванную, но зоркого глаза с нее никто не снимал, и девушка зло посмотрев на Дрего, скрылась за дверью. Прислонившись к холодному кафелю лбом, Летти тяжело вздохнула потирая руки. Запястья горели, будто их облили кислотой или еще чем другим. Понимая, что если она не поторопится, то может вовсе остаться без умывания, девушка быстро сполоснулась и со стоном влезла в тоже белье. Летти терпеть не могла не свежесть в одежде. Едва выйдя, вновь была прикована к батарее. Но внутри теплилась надежда на то, что Маркони все же уйдет из дома, и тогда она просто растворится, оставляя ему прощальный взмах рукой.
Виконти как бесчувственное чучело сидела весь день на полу, смотря в одну точку и молчала. Она не замечала двигающегося перед ней Дрего, было все равно. Одна мысль крутилась Уйди. Поужинав, Летти едва не взвизгнула, понимая, что мужчина собирается прогулять собаку, а значит у нее есть полчаса минимум на все.
- Да, я подумаю. Конечно конечно. А то ты без обещаний не сможешь дальше планировать мой арест.
Хлопнувшая дверь была как знак к действию. Быстро набрав номер своих друзей, Летти стала ждать.
- Бу!
- Ааааа, черт! Рик! Ты не можешь без шуток, да? Едва богу душу не отдала! Принес кусачки или что там?
- Лучше, просто ключик, - и парень щелкнул замком, освобождая Летти.
- Я буду должна. Но, даже не думай тем, что меж ног, хорошо, - она рассмеялась, умчалась в комнату.
В рюкзак легли деньги, телефон, пара футболок, перчатки для паркура, планшет. Переодевшись в то, в чем девушка обычно занималась «обезьяньим» спортом, вышла в гостиную.
- Все. Давайте отсюда. Вас не должны видеть. Ждите где-нибудь поблизости, я скоро. Устрою фееричный уход.
Проводив друзей, Летти присела на балконе вслушиваясь в звуки, чтобы выловить урчание Мустанга Маркони. Ждать не пришлось долго. Улыбнувшись, девушка выдержала минуты две на то, чтобы мужчина скрылся в подъезде, и села на перила балкона, закинув рюкзак за плечи. Он появился слишком спокойно, чтобы быстро среагировать на нее. Летти чуть склонив голову в бок, улыбнулась, подняла правую руку, помахала мужчине, левой же держась за перила, просто опрокинулась назад, перехватывая руки, и перебирая ими по выступам, как человек-паук спустилась вниз, легко спрыгивая на землю, касаясь в приседе земли пальцами. Подняв голову, Летти отсалютовала Маркони, и побежала прочь от дома, оставляя мужчину в праведном гневе. Через квартал ее подхватила машина, и шумной толпой молодые люди умчались в сторону заброшенного заводика.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-05-05 11:38:59)

+1

9

Доехав до ближайшего парка, где обычно выгуливали собак, Маркони выпустил щенка из машины, и толко и успел схватить поводок, что бы тот не убежал куда глаза глядят. Все же команды он не все еще знал, и на это нужно было потратить время. А если отпустить того тот, Дьявол может и часами бегать пока не свалится где нибудь и не уснет ту же. А искать его по всему парку не было желания. Когда наконец то они вернулись в машину, Дрего поехал в магазин. Закупив все нужное, и загрузив все в агажник, отправился уже наконец-то домой. Почему то Маркони  был так спокоен, когда поднимался по лестнице, неся в одной руке пакеты, в другой держа поводок, что не как не рассчитывал на то что увидел когда наконец-то оказался в квартире. Остановившись в коридоре, из которого был отличный просмотр гостиной, мужчина нахмурился. Там где должна была быть Летти, а точнее там где он ее оставлял ее не было. А была она на перилах балкона. Пакеты из рук чуть не вывалились, но вот поводок упал, и Дьявол довольный убежал в госининую. Летти же помахав ему рукой исчезла с балкона вниз. Не смотря на то что в пакете было стекло, Маркони швырнул тот в сторону и рванул к балкону. Сердце мужчины неприятно екнуло. Но выбежав на балкон и оперившись о перила, итальянец только увидел уходящую лети с улицы.
- Что за?- Только недоуменно произнес полушепотом  мужчина, все так же смотря в след девушке. С силой сжав перекладину, так что костяшки на руках побелели, Дрего выругался, и развернувшись вернулся в комнату. Повернув голову в батарее где не так давно сидела девушка, он сейчас пытался понять где ошибся. И понял одно. Телефон он у нее не отобрал, а своим уходом, дал ей время на то что бы кто то приехал и вытащил ее из его лап. Сейчас вспомнилось то с каким блеском в глазах она слушал его когда он уходил из дома. Теперь этот блеск был понятен. Это было предвкушение освобождения. Подойдя к пакету из которого все высыпалось, Маркони присел около него собирая все обратно. Было удивительно как еще не одна бутылка пива не разбилась в дребезги. Пройдя на кухню, мужчина быстро все разложил по полкам холодильника, и вернулся в гостиную, сразу же открывая свои ноут, и включая программу по которой он ее уже однажды отследил. Если в этот раз она оставила все дома, и с ней не было не единого маяка, то придется потратить с двое больше времени что бы ее выследить по местонахождению ее сотового. Как Дрего не додумался поставить туда пеедатик он не знал, по знал что это нужно будет сделать сразу же как ее вернет обратно.
Удача в этот раз ему улыбнулась. Браслет она так и не сняла с лодыжки, и это и послужило маяком. Собравшись, он отправился следом за ней,  в отдаленный район, где стоял старый, заброшенный завод, который находился под снос, с охраной. Но что это за охрана, какой-то старик с дробовиком. А для ребят, которые вероятнее всего занимаются паркуром, что для итальянца было новым открытием в Виконти, будет не проблема преодолеть забор, и проникнуть туда. Остановившись около ворот, мужчина достал на всякий случай из под сиденья свои Брауннинг, и пошел ко входу на территорию. Тихо пробравшись через щель между перекривленных ворот скрепленных цепью, Маркони посмотрел на сторожку, из которой не кто не вышел, и по всей вероятности и не выйдет. Так как про нежданных гостей ни кто не знал. Да и на крайний случай утрясти проблему с помощью небольшой суммы зеленых купюр будет не проблема. Так что идя прямо ко входу Дрего осматривал здание.

+1

10

Они быстро добрались до места тренировок, как они называли старый завод по отсортировке металла и прочего ненужного хлама. Остановившись чуть поодаль от забора, пригнувшись, как тени, проскользнули под «зорким» оком старика-охранника, и буквально перелетая через ограждение, одновременно приземлились на мягкий песок. Рик молча показал, куда всем нужно разойтись, чтобы не создавать толпы и быть не заметными, ухватил Виконти а руку и потащил в проход между труб:
- Давай. Сейчас кое-что покажу. Тогда было темно и ты бы ничего не увидела. Сейчас обалдеешь.
- Да что можно увидеть среди труб и хлама?
- Глупая ты женщина, Беркут. Это же находка для тренировок!
Пожав плечами, Лети полезла за парнем, чуть ли не на корточках, стукаясь макушкой:
- Это не паркур! Это лазание на пузе! Черт! Куда ты меня тащишь!
Но парень как в эйфории тащил ее дальше. Услышав восторженные крики, эхом разносящиеся по большому помещению, Летти выползла, отряхаясь, замерла. По всему периметру было столько перекладин, заворотов, расположенных на разных уровнях барьеров. Бордюры оказались целыми, что было странным для такого заброшенного предприятия. Они стояли с раскрытыми ртами, пока Кэрри не бросив боевой клич, не рванула к одному из «турников». Они все побросали рюкзаки в кучу. Летти на бегу надевала перчатки, и уже в прыжке, зацепившись рукой за металлическую трубу, повисла как гиббон, раскачиваясь, разминая мышцы и суставы. Оперевшись ногами о бетонное перекрытие, обернулась вокруг себя, и словно танцуя в воздухе, перебралась по карнизу выше и выше. Ее дух просто захватывало так, что ни кричать от восторга, ни говорить шепотом она не могла. Когда ты в своей стихии, то счастью нет предела. Иногда Виконти думала, что паркур ей больше по душе, чем автомобили. Но все же рвалась на дорогу, а с трассы ее тянуло обратно на трубочки и лесенки.
- Ребят, кто первый вниз, тому приз? – Кэрри достал из кармана сигарету. Все дружно заулюлюкали и замерли в ожидании  команды. Летти не то, что хотелось курнуть, нет. Азарт обставить Рика и Миро, которые еще ей не давались как соперники ни в подъемах, ни в спуске.
Свист. И по стенам полезли человеки-пауки. Только слышалось сопение, тяжелые вздохи и стук рук и кроссовок о перекладины. Летти краем глаза пыталась следить за парнями, не упуская из виду и свои руки, шею свернуть ей не хотелось. Три. Два. Один. Летти в прыжке развернулась, скатываясь кубарем на землю, растянулась на песке, вытянув руку, касаясь сумок. Но она опоздала.
- Беркут. Делаешь успехи, - рассмеялся Кэрри, протягивая ей руку, буквально выдергивая ее на ноги.
- Да успехи, косяк то не мне достался, - рассмеялась, но едва успела повернуться, как увидела того, кто не должен был появиться тут. Медленно обойдя друзей, Летти закрыла собой их, вставая на пути у Маркони.
- Рик, знаешь считалку «Мы из газа, мы из пыли…» - проговорила девушка, не сводя с Дрего взгляда, надеясь что И Рик и Кэрри ее поняли. Сверху раздался свист, и все бросились в рассыпную. – Ты зря пришел Маркони. Не твоя территория тут. Возвращайся домой.
Летти быстро отходила от мужчины, гипнотизируя его, не давая отвлекаться на друзей, ощутила рукой стену, и пальцы коснулись перил. Ухватившись, резко оттолкнувшись ногой от земли, второй рукой перетягивая себя вверх, оказалась за ограждением перехода.

+1

11

Дойдя до тяжелых, поржавевших дверей завода, Маркони тихо скользнул внутрь  заброшенного здания, и остановился в тени, прислушиваясь и слыша все происходящее. Чуть, тихо усмехнувшись, мужчина медленно двинулся на звуки, прислушиваясь, следуя за ними. Долго идти не пришлось, за очередным поворотом, он вышел на в очередной цех, которой был таким же большим как и все предыдущие. Взгляд мужчины сразу же выловил из кучи молодежи,  хрупкое тело Летиции которая что то недовольно говорила парню, про косяк. В голове как будто что-то щелкнуло, Дрего достав Браунинг вложил его в правую руку, и медленно пошел к толпе. Каждый шаг сопровождался легких хлопком ствола о бедро. Итальянец понимал что если они заметят пистолет то вероятнее всего кинутся в рассыпную, не зная его, не зная того что это просто как фактор запугивания, что бы ни кто, не вставал на пути. Когда Летти, все же заметила мужчину, он  убрал руки за спину. Перехватывая ствол ладонью, и сжимая тот. На губах мужчины была все так же легкая усмешка, которая показывала что ему все равно что там она говорит, все будет так как того он пожелает. Если он приехал за ней, значит он от сюда и уедет с ней. Он даже не обратил внимания на всех ребят, которые  по свистку, как натренированные псы,  тут же стали удалятся, подальше отсюда, своим излюбленным путем. Виконти последовала за ними, перекидывая свое тело через перекладину. Собираясь уйти как можно дальше от него. Рассмеявшись, как какой то безумец, так что его смех разнесся по пустому помещению отражаясь от стен, после чего резко смолк и зло сверкнув глазами посмотрел на Летицию.
- Или ты спустишься сюда сама, и мы поедем домой, или я заставлю, тебя спустится. Считаю до трех. Раз… -  убрав руки из-за спины, мужчина снял пистолет с предохранителя, чему сопутствовал специфический щелчок, - два… - быстрые шаги эхом отражались, вздымая с бетонного пола небольшие клубы пыли, - три.
Оказавшись в центре помещения, Маркони резко вкинул руку с пистолетов в сторону окна, спуская курок, и слыша грохот выстрела и звон стекла, которое посыпалось на пол. Его даже сейчас не волновало, что их могут заметить по этому выстрелу, что охранник вызовет копов. Его сейчас бесило такое поведение итальянки которая показывала свои нрав, и свою самостоятельность. Перед глазами маячила поставленная цель. Забрать ее от сюда любой ценной. И он двигался целенаправленно, к достижению, а не как не к провалу.
- Ты же не хочешь, что бы следующая пуля попала в кого нибудь из твоих друзей. – Маркони говорил громко, так что бы она его хорошо слышала, что бы поняла каждое его слово. Он говорил на английском, не переходил на итальянский, так что бы все понимали смысл.
Все вокруг на какую-то долю секунды замерло, и Дрего медленно поворачивался, с опущенным пистолетом, смотря наверх, где вероятнее всего все затаились.  Взгляд остановился на лестнице, и  мужчина пошел к ней.
- Летти, принцесса, пора возвращаться домой. – Протяжно произнося каждое слово, с улыбкой, он поднимался по ржавым ступенькам на второй этаж. Периферическое зрение выловило по правую сторону какое-то движение, и резко повернувшись, Дрего наставил прицел пистолета на паренька, который пригнувшись, собирался проскользнуть в чуть приоткрытую дверь. Хоть между ними и было довольно большое расстояние, это было не помехой для пули. Покачав головой, он чуть качнул пистолет в руке, давая понять, чтобы тот лег на пол и не двигался. Когда парень так и сделал, Маркони еще пару секунд смотрел на него, после чего медленно двинулся вперед, прислушиваясь.

Отредактировано Drag Marconi (2014-05-30 13:58:19)

+2

12

Внутри нее все сжалось от безумного смеха Маркони. Хотелось закрыть уши, кричать и броситься подальше от этого звука. Но Виконти мысленно приказывала себе стоять и не двигаться, показать мужчине свой страх, значит признать свое поражение перед ним. Девушка смотрела на Дрего, медленно отступая назад по металлическому серпантину, который шел вдоль всей стены, вплоть до самой крыши.
- Уезжай! Ты не имеешь права так командовать мной! Ты никто, - отсчет пошел. Летти увидела в его руке пистолет. Она не думала, что Маркони способен на такое. Но теперь понимала, что в нее он никогда не выстрелит, а вот в других. Внутри все похолодело. Виконти не сводила взгляда с его руки, которую он резко на счет «три» поднял вверх и выстрелил. Ее будто оглушило. Такой звуковой резонанс в помещении, состоящем на половину из металла, был взрывным для перепонок. – Прекрати! Ты безумен! Не надо!
Летти вцепилась в поручень пальцами так, что костяшки побелели, а ее небольшие ногти больно впились в ее ладони. Поверить в происходящее было трудно, но глаза ее не обманывали. Краем глаза она увидела как наверху, те, кто успел туда добраться, замерли в такой же позе, что и она сама. И вновь все пришло в движение. Она пыталась увидеть, все ли ушли, но все, же один, она не могла понять кто, попытку проскочить в дверь провалил.
- Не стреляй! Отпусти его!
В моменты, когда девушка начинала нервничать, она переходила на роднйо язык. Это всегда выдавало ее перед дядей с головой, потому что Джо старался с ней говорить на английском, будто готовил ее к переезду в Америку, пытался сделать ее разговорный без акцента. Но все же не совсем это получилось.
- Принцесса имеет право на свободу, которую ты у нее отнимаешь! Да и дом мой за океаном. А жуткий! Ты пугаешь всех вокруг! Господи, как вообще можно с тобой быть на одном метре и не жить в страхе быть приконченной за любую провинность, не бояться за друзей, которых ты меня сейчас лишил! (итал.)
Они как два магнита, чем блжие Маркони, тем дальше Виконти. В девушке волнами плескались злость и страх. Она действительно боялась уже за себя. Ведь Маркони с улыбкой ангела и взглядом дьявола представлял собой еще то зрелище. Она медленно отступала, поднимаясь наверх, пытаясь уловить движение вокруг. Казалось она слышала судорожное дыхание не только свое, но и всех, кто тут был. Дрего оказался рядом с ней, в паре шагов. Его глаза казались непонятного цвета от обуреваемых (вероятно всего гнева и злости)чувств. Летти не успела ничего сказать, как сверху свесилось тело парня, и по голове Маркони прошлись монтировкой.
- Нет!
Она застыла, смотря, как закатываются глаза мужчины, как он медленно оседал на пол. Виконти забыла что нужно дышать. Опустившись на колени, она поползла к Дрего, цепляясь за его ноги.
- Нет. Ты же не убил его!
- Не должен, - парень спрыгнул, приседая рядом с головой мужчины. – Пульс есть. Слушай, что это за урод? Почему он тебя преследует?
- Не поверишь, - дрожащим голосом девушка ответила, проводя рукой по затылку мужчины, чувствуя только шишку, крови не было. – Это мой опекун. Не удивляйся. Итальянцы странный народ. Горячий. Дядя меня к нему отослал, но кто знал, что Дрего так вживется в роль воспитателя.
- Ладно, пора уходить. Пошли. Не останешься же ты с этим сумасшедшим придурком?
- Ты иди. Он не узнает, кто был здесь. Поболит у него голова и пройдет. А вам надо уходить. Мне он ничего не сделает. Встретимся завтра в универе. Если что, я тебе позвоню. И да, - крикнула она вслед уходящему, - спасибо за приключение.
Проводив взглядом Рика, Летти села на пол возле стены в ожидании когда Дрего придет в себя.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-05-31 10:44:05)

+2

13

Дракон поймал принцессу, и готовился проглотить ее,  не подавившись не единой косточкой. Конечно это было метафорично, и просто сказочно, но почти подходило под описание  данной ситуации которая разыгрывалась сейчас на глазах  тех кто видел Маркони и Виконти. Она пятилась от него, он надвигался,  неумолимо, и целенаправленно.  Летти защебетала на итальянском, что, в какой-то степени  ласкало слух мужчины, но все равно  ее пламенная речь была не на столько красивой, что бы приукрасить весь сей момент. Остановившись перед ней, он  хищно смотрел на ее тонкие черты лица, которые сейчас в испуге  казались,  почему-то еще более привлекательней для Дрего. Её  карие глаза, сейчас были буквально черными, сверкали в сумраке, от животного страха, и от  злости которая бурлила в ней, на его такое поведение. Странно, но это не сколько не останавливало Маркони, а казалось наоборот, все больше распаляло в нем жажду охоты. Может просто он засиделся на одном месте, может просто она своим всем поведением  настолько разозлила его. Было не ясно и не понятно.  Он остановился в паре шагах от нее и посмотрел в ее глаза. Но дальше произошло то чего уж он точно не ожидал. Удар по затылку, заставил его замереть, а дальше перед глазами все поплыло, и наступила темнота. Сколько прошло времени, где он был, что с ним делали он точно не знал. Но когда сумеречный свет стал  пробиваться сквозь плотную темный пелену, он начал приходить в себя. Открыв глаза, сощурившись от света который был почему то слишком резким,  Маркони осмотрелся, часто моргая. Летти сидела в паре шагах от него, около стены, так как будто что то или кто то загнал ее туда. Вообще сейчас ему трудно было даже думать, и вспоминать что случилось. Он помнил как приехал, как стал ее искать, как поднялся на второй этаж. А затем… затем, получилось что вероятно кто то решил стать рыцарем мать его за ногу, и оглушил Дрего так что тот повалился на пол в бессознательном состоянии. Проведя пальцами по затылку, итальянец ощутил небольшую шишку, но ни крови не чего не было, что было несомненно хорошо.
- И где этот смертник? -  Хриплым голосом произнес мужчина, поднимаясь на ноги, и смотря на Летицию, все еще прищуриваясь. Наклонившись он поднял с пола пистолет, который вероятно выронил когда упал. Летти не стала забирать оружие, что так же было хорошо. Девушка молчала. – Ладно не хочешь говорить, я его сам найду.
Маркони развернулся и пошел к лестнице.
- Но не сегодня, и не сейчас, и ты едешь со мной домой. - Итальянец остановился около поручня и рукой оперся на тот так как перед глазами как то все поплыло, что было последствием вынужденного обморока. Такое бывало, когда вроде ты пришел в себя, а организм еще продолжает бороться за то, что бы снова не грохнуться в беспамятство. На полное восстановление нужно не более 15 минут. Так что как раз, когда он доберется до автомобиля и сядет за руль, все будет в порядке, к тому же бывало и хуже.
Двинувшись в сторону лестницы, Дрего даже не оборачивался, он прекрасно слышал позади себя шаги Летиции. Выйдя из здания, Маркони остановился, и повернувшисьпосмотрел на девушку. Достав ключи от автомобиля, мужина кинул их девушке.
- Это первый и последний раз когда ты будешь сидеть за рулем моего Мустанга, так что пользуйся моментом.- Произнес итальянец, и развернувшись пошел на выход. Уже когда они оказались около самых ворот, то на улице показался, старик, с дробовиком. Взрослый мужчина, годившийся, Маркони в отцы, смотрел на них с опаской, вероятно готовый в любую минуты выстрелить из помпового ружья. Но это не требовалось. Дрего  пропустил Летти и сам следом пролез меж скрепленных ворот, после чего подойдя к автомобилю сел на пассажирское сиденье.

Отредактировано Drag Marconi (2014-06-16 23:02:27)

+1

14

Летти кусала пальцы, сидела, словно ребенок загнанная обстоятельствами, в ожидании приговора, возле стены, на сводила взгляда с мужчины. Его мерно вздымающаяся грудь успокаивала ее внутри. Он жив, и это главное. Страшно подумать, чтобы было, не выживи Дрего. Она потеряла бы все. Джо ее просто бы убил лично, а он узнал бы все равно бы до детали все все. Когда Маркони пошевелился, то Виконти сжалась еще сильнее. Ее хрупкое тело умудрилось сложиться как домик, занимая места ровно как маленький стульчик. Запустив руку в волосы, Летти во все глаза смотрела за «пробуждением» Дрего.
- Они все ушли. Здесь только ты и я.
От слов «сам найду» внутри девушки все заледенело. Она уже поняла, что с Маркони шутить, уж лучше сразу застрелиться. Она испуганно смотрела на пистолет в его руках. Боялась, что он избавится от нее как от проблемы, сказав дяде, что Летти сама удавилась. Дрожа, она поднялась за ним, медленно пошла к выходу. Девушка не знала что ей делать. Помочь или пусть сам огребается, нечего было тащится сюда. Выйдя, она едва успела выставить руки вперед, ловя ключи. Сейчас бы съязвить, но все же пистолет в его руке, хорошее доказательство, что молчание золото, а манеры еще лучше. Молча кивнув, она не оглядываясь полезла ворота. Машина, столь желанна ею, казалась уж и не такой привлекательной. Ей бы ее малышку.
Заведя мотор, Летти погнала машину к дому, стараясь плавно входить в повороты, чтобы Дрего не стало плохо от качки. Вдали она угадала машины друзей, которые негласно провожали ее. Только бы не поехали за мной, иначе Маркони хоть и подбитый, но спалит всех. Голова Виконти лежала на кулаке, а второй рукой она вела машину, отпуская руль, переключала скорости. Даже не оценила прелести езды. Свернув во двор, заехала на подземную стоянку.
- Вот ключи, - вложила в ладонь мужчины связку, открыв дверь, вышла.
Внутри было ощущение, что все, конец всему. Дрего мог сделать все что угодно, вплоть до отправки ее домой. Хотя в это Летти слабо верилось. Открыв дверь, вошла внутрь, но подниматься пешком не стала. Ее всю колотило так, что казалось к ней подключили генератор постоянного тока. Лифт оказался на первом этаже.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-06-28 00:15:02)

0

15

Сознание мужчины постепенно прояснялось, хотя голова гудела, да так что ему хотелось сжать ее руками что бы не казалось что вот-вот она расколется на пополам.  За это состояние он мог сказать спасибо как и Летти так и ее друзьям, сердобольным. Но это он решил отложить на потом. Как только они наконец то оказались около дома,  Дрего выдохнул. Доехали они без происшествий, в полнейшей тишине.  Выйдя из автомобиля и закрыв тот, итальянец пошел следом за девушкой. Та не особо спешила возвращаться, так как вероятно всего предвидела что дома ее будет ожидать что то такое, что не совсем радостно воспринимается. В этом она была права. Но и на какие то разборки и выяснения у Маркони уже не было сил. Хотя он не знал точно, чего теперь от нее стоит ожидать, после всего того что было за день. Все же как оказалось ей долго стараться не нужно что бы вывести его из себя. Как только дверь квартиры закрылась за мужчиной, он скинул ботинки в коридоре и прошел в гостиную. Взглянув на Летти  Дрего только тяжело вздохнул, и не решая пока что то начинать, из разряда « И как это понимать?» он пошел на кухню. Налив стакан воды, вернулся в гостиную и выпив тот залпом, уселся в кресло. Состояние мужчины сейчас было не самым лучшим. А вот то что творилось сейчас внутри по всем правилам называлось противоречием. С одной стороны, он готов был снова приковать ее наручниками к батарее с другой стороны, развернуться и уйти к себе в комнату, и больше не лезть к ней со своими всеми нравоучениями. Но только одна мысль останавливала его от этого всего. Как же так, вроде всегда такая спокойная,  и даже порой казалось предсказуемая Летиция, смогла сотворить всего за сутки столько что у Дрего еще какой то час назад чуть крыша не поехала. Гонки, паркур, и черт знает что он еще таила от него.
- И стоило вот это все ради того что бы твое возвращение было столь фееричным?  - Маркони повернулся в кроесле в сторону Летти. – Твою мать Летти, ты вообще головой хоть иногда думаешь? Ты хотела что бы я считал тебя взрослой? Самостоятельной? Ты все сама делаешь для того что бы  я думал в обратном направлении.
Мужчина медленно и верно снова начинал заводится. И казалось что даже головная боль стала постепенно проходить. Чем больше происходил запал теме меньше она раскалывалась, и даже казалось что если он сейчас вновь взвинтится, то снова придет в нормальное состояние.  Поднявшись из кресла, Маркони прошел следом за девушкой.
- Или ты рассчитываешь что вот этим всем, спровоцируешь меня, для того что бы я позвонил Джо и сообщил что его дорогая племянница возвращается обратно в Италию? Не дождешься. И я тебе это говорю сейчас на полном серьезе. Если ты уж тут так себя ведешь, я даже не представляю что ты творишь в Италии, там где за тобой  буквально не кто не смотрит. Ах да прочти, там все знают и считают тебя взрослой. Один я еще вижу в тебе ребенка. – Маркони снова начинал медленно но верно заводится. Он смотрел  на нее так пристально, как будто пытался понять какие же она еще секреты хранит, и что будет в следующий раз? Паркур, гонки... а дальше прыжки с трамплина на мотоцикле, или прыжки с парашютом, из самолета. Но все это не как не увеличивало ее возраст в его глазах. Он все так же видел в ней ту маленькую девочку. С одной стороны ему хотелось подойти к ней и хорошенько ее встряхнуть, надеясь то это хоть как то поможет. Но с другой стороны он прекрасно понимал что это приведет совсем к иному результату.
- Летти по хорошому прошу, завязывай, и лучше учись. Иначе разговор будет по другому. -  С этими словами итальянец развернулся и покинул комнату. Но не далеко ушел. Сделав пару шагов, Дрего наступил ногой в лужу, которую  вероятнее всего только что наделал Дьявол.
- Убери за своим кобелем, иначе я выкину его за шкирку с балкона. - Прорычал мужчина, повернув голову в сторону комнаты, и встряхнув ступней пошел в ванную. Скинув грязные носки, в корзину для белья, он быстро помыл ноги, и вернувшись в свою комнату  достал чистую пару. Одев те,  Дрего пошел на выход. Захватив ключи и телефон по пути. То ли злость, то ли огорчение клокатало внутри мужчины так что хотелось напится. Но гудение внутри черепной коробки говорило что это сегодня не возможно. Оставалось только одно. Просто проехаться. И наплевав даже на то что вероятнее всего есть сотрясение, которое может привести к чему либо во время вождения. Жить на острее ножа ему было не в первой, так он последовал вперед за своими мыслями.

Отредактировано Drag Marconi (2014-07-20 05:38:28)

+1

16

Оставив кроссовки в коридоре так, будто они сами куда то собрались уходить, Летти, подгоняемая Дьяволом, прошла в гостиную. Ее взгляд упал на балкон. Не получится. Не успею. Хотя у него сейчас такой фейерверк в башке, что справится с Маркони не составит труда, лишь толкнуть сильнее и я была такова. Но это предсказуемо. Девушка крутила в кармане телефон, порываясь позвонить, только кому. Дрэго не должен знать ни о ком, иначе ей не  уберечь друзей от его воспитательского процесса.
- Доказывать тебе то, что я взрослая? Не смеши меня. Если бы не карабинеры, ты ничего не узнал. И не трогай мою мать! Никогда! Не смей произносить ни слова о ней ни в поучительстве, ни в ругательстве! Не смей! – девушка была на взводе. Усталость от всего случившегося, от вечной слежки Маркони доконает кого угодно. – Ты ошибся, я думаю ж****, она ж приключений хочет. А думать ты можешь, что твоей больной башке угодно!
Летиция развернувшись, показывая всем своим видом, что мужчина ей опостылел своими речами, ушла в комнату, на ходу включая компьютер. Doom лучшее развлечение поубивать кучу Маркони плазменным оружием. Она хохотнула. Прикурив, смотря на мужчину, выпустила дым в его сторону.
- Рассчитываю? О нет! уехать могу и сама, без твоего ведома. Кстати, хорошая мысль. Спасибо за напоминание. – с издевкой в голосе, она демонстративно вышла на балкон. – Даже не представляй. Разоришься на краске седину маскировать. Нет больше малышки Летти. Забудь. А дома у меня есть те, кто поддерживает мои интересы, не лезут в душу, а просто помогают. Тебе до них далеко, ты же у нас ума палата, а разума нема.
Девушка стояла меж комнатой и балконом, старалась не смотреть на Маркони, который едва себя сдерживал. Если когда он не знал ничего это было ее увлечением, то теперь, все раскрыто, Летти будет на зло ему творить что хочет. Ее надежда на его ответные чувства пшшшшш испарились, а жалеть его, что он переживает о ней – да к черту. Его проблемы. Хоть иссохнет, ни черта поливать не стану!
- Тебе надо, ты и учись. Мне и так хорошо. – потушив сигарету, Виконти села на стул, обхватывая его ногами, нагло уставилась на мужчину. – а то что? Ну что? Наручники неделями? Будка с ошейником? Голодный паек? А что, мне не мешает пару килограмм сбросить. Лучшая диета от Маркони «Достань меня, и ты станешь стройной»! и Дьявола ты не тронешь!
Она не двинулась с места, пока за Дрэго не закрылась дверь. Выдохнув, девушка потрепала собаку за ухом.
- А ты чего напрудил? Гуляли же утром. Иди сюда, бурдюк с дырочкой,- Летти отчитала собаку как ребенка, что тот виновато сел и не двигался, пока она не вымыла везде полы.
В компьютере звонко пришло оповещение. Летти прочитала, и тут же набрав номер, позвонила:
- Привет. Да я одна. Приезжай коль не боишься. Ладно ладно. Давай пиво вези.
Пока ожидался приезд Рика, девушка успела прибраться и искупаться. Открыв дверь, она тут же попала в яростный поцелуй молодого человека, задыхаясь, отвечая на него. опомнившись, они едва смогли оторваться друг от друга. Рассмеявшись, Летти потащила парня в комнату, скидывая на пол плед.
Прошло времени…. А сколько? Летиция не замечала, да и Рик не особо напоминал, а за романтичными делишками всегда ничего не видно.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-07-13 16:28:01)

0

17

Выйдя из квартиры, медленно перебирая в руке ключи от квартиры и машины, мужчина двинулся к лифту. Все происходящее честно его напрягало так что хотелось сейчас сесть в машину и уехать куда нибудь подальше, от Летти, вездесущего Джо и самого себя. Только правда была такова что  уехать он не сможет. И не только о себя, а даже от той же Летти. Оставить ее одну, будет равносильно  замедленной бомбе, которая когда-то, да рванет. Спустившись на минус первый этаж, туда где была подземная парковка, Дрего остановился. Голова гудела. Посмотрев на ключи в руке, итальянец чуть усмехнулся. Взъерошив ладонью  уже отрастающие волосы, которые он привык  стричь коротко, Маркони на пару секунд закрыл глаза. Все же встреча его головы и арматуры, которая была в руках какого то молокососа, возомнившего себя героем 21 века,  не прошла бесследно.  Даже пару таблеток обезболивающего которые он выпил перед выходом, не помогали и не давали не какого эффекта. Шаг за шагом, Маркони продвигался вперед по просторному помещению, наполовину заполненному автомобилями. Остановившись всего в паре шагах от своего мустанга, он чуть заметно улыбнулся. Элеонор стояла прямо перед ним, смотря на него ласково своими фарами, так и говоря, всем своим видом, садись, и все будет позади. Ладонь мужчины непроизвольно сжалась, так что метал ключей, врезался в кожу, ровно в то место где был порез. Боли не чувствовалось, только неприятное ощущение, которое вскоре испарилось, как только он оказался около машины,  проведя другой рукой по ее покатому капоту, под которым было столько мощи, и сил. Как только он оказался внутри машины, за рулем, даже на какие то пару мгновение  дышать показалось легче, и что все позади. Даже появилось  ощущение, что и голова  стала меньше гудеть. Заведя мотор, который приветливо заурчал, Дрего переключил скорости и выдавив скорость, со свистом шин выехал с парковки.  Как хотелось ему сейчас напиться, но все же, мешать алкоголь и таблетки, было не лучшим способом к самоубийству.  Да и не собирался он так рано отправляться на встречу с костлявой. Просто колеся по улицам города,  даже не нарушая не единого правила движения, дабы не привлекать к себе внимания, Маркони задумался о том что не плохо было бы и показаться врачу, но эта мысль тут же испарилась, ровно так же как и появилась. Уж куда он не ступит ни за что в жизни своей ногой, так это госпиталь или любая клиника, в которой  кучу людей в белых халатах, раздражающий легкие  запах лекарств, и вечно снующие медсестры. Страх, паника, и безысходность, захватывали его в свои оковы, так крепко, только от вида лечебного учреждения, что он даже не представлял сам себе, что же будет с ним там внутри. Дрего в принципе в жизни не чего так не боялся. Не смерти, не предательства, всего этого он опасался. Но страх, испытывал только  к огромному количеству врачей. Об этом знали не многие. Мать, отец, и Джо. Остальные были в слепом неведении. Именно по этой причине ему пришлось научиться самостоятельно зашивать на себе любые раны и обрабатывать их. 
Сколько Маркони вот так вот колесил по городу, ему самому было не ведомо. Но все, же возвращаться обратно  было нужно. Конечно, он знал прекрасно что по прибытию домой, может в очередной раз не обнаружить Летицию дома, или же она просто выкинет очередную выходку, которая взбеленит его. Но точно быть уверенным на сто процентов он не мог, стоило просто ехать и смотреть, что же, его ожидает на этот раз. И вот когда наконец то он приехал домой, оставив машину на парковке и поднявшись на этаж открыл дверь, то понял что так и есть. Что-то интересное его ждет. Дверь была  просто захлопнута, а не закрыта на замок, хотя он прекрасно помнил, даже не смотря на свое состояние, что уходя, закрыл дверь на ключ. Проходя в зал, мужчина остановился, и посмотрел на дверь спальни девушки которая была  приоткрыта. Итальянец отчетливо слышал то, что там что-то творилось, и это ему уже это жутко не нравилось. Чуть нахмурившись, он тихо ступая по ковру, прошел к дверям, и остановился смотря на разворачивающуюся картину на его глазах. Какая-то непонятная масса состоящая из двух тел, копошилась около кровати девушки. Прищурившись, мужчина вот так простоял где-то с минуту, размышляя над тем, что же сейчас происходило с ним, внутри него. Ревность, злость, ярость, все смешивалось в неповторимый коктейль Молотова, который грозился уже через пару секунд рвануть, разбивая при этом смазливое, лицо парнишки. Маркони даже казалось, услышал хруст сломанного носа и челюсти. Порыв сорвать юнца с Летиции был сильным. Но он так не когда не действовал, и даже сейчас он не собирался поддаваться. Кажется пора дать о себе знать.  -  Подумал мужчина, толкая дверь, которая с громким стуком, встретилась со стеной.   Сверля яростным, но в тоже время холодным взглядом спину парня, Дрего чуть усмехнулся, и перевел свои взгляд на Летти.
- Браво.  Такого спектакля, я не ожидал увидеть. – На губах мужчины расплылась легкая, ехидная улыбка.  -  А теперь спешу сообщить, если один из участников не покинет сейчас же сцену самостоятельно, то его после вынесут вперед ногами.
Итальянец прислонился плечом, к дверному проему, пряча ладони в  карманы джинс. Прикидываться равнодушным было легко, как и раньше. Что-то даже напоминало то, как он пытал людей, вспарывая тем брюхо, при этом порой изрекая какие-то фразы философов, с таким видом, как будто все было естественно до безобразия. Вот и сейчас он смотрел на парня с тем же чувством, как будто тот уже находился у него на столе, и Маркони копался в нем, нацепив  хирургические перчатки.  Чуть резко передернув плечами, он оторвался от дверного косяка, и подойдя к пареньку, взял того за предплечье, резким рывком помогая подняться. Итальянец даже на время позабыл, что у него жутко болела голова, что совсем недавно любое резкое движение отзывалось яркой пульсацией в висках, как колокольный звон. Мимолетный взгляд кинутый на Летти, вызвал не что иное, как новую порцию злости, после чего, ее друг отправился в короткий полет до коридора а от туда до дверей.
- Что бы я тебя в этой квартире больше не видел. – Тихо, с расстановкой произнес мужчина, и открыв дверь пинком вытолкнул парня, закрывая за ним. Пару раз, глубоко вздохнув, Маркони отправился в комнату Летти. Остановившись там же, где только что он стоял, смотря на нее и ее друга. Теперь же он смотрело только на нее. Нервно дыша,  и сжимая и разжимая ладони, сдерживая себя от того чтобы, не хлестануть ее, по ее милому личику, за то что он сейчас видел. Отцовская ревность, забота? Нет,  это не было одним из перечисленных. Это просто была ярость. Которая, застилает глаза, заставляя тебя не головой думать, а действовать моментально, необдуманно. Перед глазами снова и снова появлялась та картина, как этот мальчишка, увлеченно ласкал ее тело руками. Маркони был что мазохист. Повторяя все с памяти, поднимая планку злости и ярости все выше и выше.  Становилось просто противно. Все то, святое, что он всегда ценил в ней, испоганилось в один день в один короткий момент. Такое было чувство что сейчас надругались  над его мыслями, его мозгом, поселив туда все это, тем самым изнасиловав его сознание, которое  все это не как не хотело принимать.
- Что, рассчитывала, что я не вернусь? Уж прости, я не смог пропустить такое шоу. Как знал, спешил вернуться. Видимо не зря.

+1

18

Как же она скучала по таким жарким объятиям, томным и мучительно сладким. Летиция растворялась в руках Рика, отдавая ему все, что в ней накопилось за это время, что она живет в Штатах, в этой стране чопорного равнодушия.
- Виконти! Ты чертовски желанна! Как тебя вообще упустили из виду другие мужики!
И поцелуй продолжился. Одежда лежала в стороне, лишь токая полоска белья скрывала девушку от жадного взгляда парня. Они катались по полу, то девушка была сверху, дразня Рика собой и движениями своего тела, то парень оказывался над ней, возвышаясь как гора, нагло блуждая рукой по ее телу. Они не торопились, «съедали» все до последней капли, оставляя запал для более совершенного соития, которое обещало обоим покорение пика горы Секс.
Они даже не услышали, как дверь в квартиру открылась. Глухи те, кто тонет в страсти, слеп от накатывающих волн океана жадности любви. Летти обняла парня одной ногой, тесно прижимая к себе, выгибаясь под ним, ловила каждый поцелуй, каждый его вздох на ее прикосновения.
Голос раздался как гром среди ясного неба. Они замерли, и на лице Летти засияла наглая и довольная улыбка, хотя внутри все переворачивалось от его взгляда, который не предвещал ничего прекрасного ни ей, ни Рику. И Летти сделала ставку на блеф, скрывая от мужчины все, что ее в данный момент содрогало.
- Это жизнь Маркони, но не твоя! Спектакль ты сам для себя разыгрываешь, - Летти обнимала парня крепко за плечи, будто он ее единственная непробиваемая защита, смотрела на мужчину поверх плеча, касаясь того губами. - Ну так вали отсюда. Ты третье лицо в диалоге двоих тел. Я бы посмотрела как ты себе понесешь, но увы, увлечена более интересным делом.
- Виконти, ты чего - Рик прошептал ей на ухо. - Он грохнет нас обоих.
- Нет, не дергайся.
Но Дрего решил ее достать, допечь, довести добела! Летиция вскочила как раз в тот момент, когда Рик полетел не без помощи Маркони по коридору. Летти зарычала, когда услышала как Рик стукнулся о дверь, только чем она так и не увидела.
- Идиот! Оставь его в покое! Он не причем! Я его позвала! Маркони!
Девушка хотела уже бросится на мужчину и заехать тому по наглой клыкастой морде, но пока она приходила в себя от очередного воспитательского момента Дрего, мужчина уже стоял перед ней.
- Ты меня достал! - показала на горло, проводя пальцем по нему. - Своим кретинизмом, своим «Я хочу, но не знаю что». Я вообще не думала о тебе. Сдался ты! - девушка подняла бутылку пива, сделав большой глоток, бросила ту аккурат над головой мужчины в стену. - Я не запрещаю тебе иметь все что движется! Так и ты оставь МЕНЯ В ПОКОЕ!!! Или мне в порно сняться и подарить тебе диск с автографом, чтобы ты дрочил на экран и не трогал меня в жизни?!
Итальянская кровь была в точке кипения. Еще чуть и загорятся обои, постель. Летти в буквальном смысле чувствовала себя горящей. Ее пальцы то и дело сжимали ладонь, вонзая ногти в кожу, что было приятно больно. Для Виконти в плане Маркони рухнуло все, давно. Еще в первую ночь по приезду, вспоминая сейчас мимолетно, его взгляд, Виконти поняла, что ошиблась в радости встречи. Она не теряла надежды его вывести из себя в своей манере "одеваться" в домашнее белье, а вернее его как такого отсутствия на ее теле. Но увы. Маркони делал все, чтобы она сама перестала перед ним вилять задом. и вот тут то и пришло спасение в виде паркура и гонок. Ну хоть там она могла получить некислую дозу адреналина.
Его холодность убьет и стадо мух, которые перестанут даже убегать от мухобойки. А что говорить о ней, о живой девушке с темпераментом тигрицы. Она увидела его движение к ней, что буквально отпрыгнула к стене, приседая чуть, уходя в сторону, пытаясь отбить его протянутую руку от себя, которая едва не схватила ее за волосы.
- Не трогай меня! Не твое!

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-08-26 16:52:40)

+1

19

В него полетела бутылка, которая разбилась в дребезги над его головой, обдавая его жидкостью, которая пеной стекала теперь по его спине и стене. Злость бурлила в мужчине, затмевая его разум. Ее слова, адресованные ему, били больнее по его внутреннему я, чем то, показное швыряние предметами, которое сейчас произошло. Он не кому ни когда такого не позволял. И ей так же не собирался давать спуску. Что было не так? Маркони не знал. Но что-то шло явно не так, как нужно. Ярость, застилающая глаза красной пеленой, сейчас плавно перетекало в какое-то дикое, непонятное для него желание. Желание  наказать ее. Проучить. Что бы она поняла что он не тот, с кем она себя так может вести. Что он не из ее компании друзей, и что он держит свое слово.
Он даже не заметил как резко сорвался к ней, так что она буквально отпрыгнула назад, стараясь увернуться от его руки, приседая. Но, все же он успел остановить ее, ухватившись за ее волосы на затылке, собирая их в кулак, сжимая ладонь в кулак и чуть дергая вниз так что бы она приподняла лицо, и посмотрела в его глаза, которые сейчас затуманенные злостью, полностью потемнели, не оставляя в радужке и намека на зеленый цвет. Холодность, с которой он всегда старался реагировать на все, куда то подевалась, и сейчас он был готов на все что угодно. На любую глупость с ее стороны, и так же со своей. И понимал прекрасно что за свою глупость он может поплатится. Только это понимание было таким мизерным, что все же жажда проучить ее брала верх.  Злость внутри мужчины клокотала и набирала обороты. Он не видел сейчас перед собой той Летти которую знал с того времени как она стала появляться в доме Джо. Он видел перед собой какую то другую, неизвестную ему девушку.
- Зачем же мне порно с тобой? Дрочить на экран. Прости я таким, не занимаюсь, мне это не зачем. – Тихо, гортанно произнес мужчина смотря в ее карие глаза.
Прижав ее к стене своим телом, так что бы она и пошевелится не могла, Дрего чуть усмехнулся на ее слова, что это не его и трогать ему нельзя. Выпустив из руки ее волосы он скользнул ладонью по ее шеи, останавливая ладонь на ее гортани. Сделав шаг назад, он резво развернул Летти к себе спиной прижимая все так же ее к стене, и чуть сильнее сжал ее шею, так что она вцепилась  руками в его запястье.
- Не трогать? Не мое? А чье же, тогда? Того кто полетел из квартиры? – Он снова наклонился над ней, все так же тихо произнося каждое слово, стараясь сдерживать себя в руках. Ладонь с шеи девушки скользнула ниже, исследуя ее тело. И даже то, как Летти сопротивлялась не давало должного эффекта. Наоборот казалось, это еще больше злило его, заводило. А ее слова подстегивали доказать обратное. Что вся она, вся, от кончиков пальцев на ногах, до кончиков волос на голове,  принадлежит ему. Что она его, и он терпеть не мог, когда к тому что принадлежит ему, кто то прикасался, лапал, или просто косо смотрел. – Знаешь Летти, могу сказать тебе обратное. Пока ты находишься в этой квартире, и в этом городе, в этой стране, ты моя. И этого не изменить.
Перехватив ее руки за кисти, он поднял их вверх удерживая над ее головой одной своей рукой, другую же ладонь положив на ее талию, медленно скользнул ею по ее плоскому животу. Он чувствовал как она напряжена. И чувствовал так же как напряжение висит в воздухе. Бешенное сердцебиение итальянки, которое он ощущал грудью, и казалось слышал, только добавляло масло в огонь. Теперь он понял как накажет ее. Теперь он знал в чем оно будет заключаться.

+1

20

Она взвизгнула, почувствовав, как ее волосы грозили оторвать, будто ее скальп медленно стягивали, проверяя, не приклеен ли он.
- Сagna! – она выплевывала слова, держась крепко за его запястье, чтобы хоть как то ослабить боль в голове, не дать ее вовсе прижать как щенка, попытаться запугать. НЕ выйдет, Маркони!
Дрего, это не ее Дрегоооооооо! Которого она ждала, с которым они могли сутками ползать по саду Джо искать ее сокровища, а потом тайно, с таинственным видом проносить в дом весь хлам (ну так считали горничные) добытый в праведных поисках. Грязные, чумазые, оставляя за собой комья грязи, и Летти знала, что Дрего ее прикрытие. Никто не посмеет ее отругать пока он с ней. Нет! это зверь! Не нежный, не ласковый… Чужой. И Летиция почувствовала внутри легкое содрогание от некоего возникшего чувства страха.
Перебирая руками по стене, она поднялась, не отрываясь, смотрела на него, боясь, что упустит нечто важное. Но злость и страх переливались в ней, то прогоняя друг друга, то смешиваясь в душе девушки. Его ладонь как стальные щупальца механического монстра, медленно ползла по ее шее, заставляя Летицию выворачиваться, чтобы не задохнуться. Она прошептала с тем же ядом в словах:
- Чтобы ты был спокойнее, и дал мне свободууууу! Мне больно! – она хотела поднять колено, и сделать его на несколько минут обладателем контральто, но была резко развернута мужчиной к стене. – Не твоя! Никогда не была таковой!
Она вытягивалась вдоль стены под его телом, которое прижимала ее. Летти вдруг охватил такой жар, что она на миг замерла, почувствовав прилив в теле на его грубость. Но это же граничит с едва ли не убийством! Ты с ума сошла! Рука его вправо по татуировке, Виконти выгибалась влево, уходя от пальцев, которые жаром опаляли ее кожу, давая чувство загнанности, казалось, вокруг витало дыхание смертельной агонии его разума, передаваемое ей, заставляя все сильнее бить как птице в силках. Почувствовав его ногу меж своих, она будто была приподнята, и от этого хотелось еще сильнее…. Вот только чего? Власти или свободы? Любви или ненависти? Или всего вместе. Но понять в столь быстро развивающемся сценарии что-либо было трудно.
- Ничье! Я никому не принадлежу, - прижавшись к стене щекой, она держала его руку своей. Ошейник! Дергаясь, она непроизвольно «танцевала» возле его тела, заставляя вероятно не только себя ощущать проблески порочной страсти пробиваться в затуманенном разуме злостью и гневом. –Нет! Я исчезну! Сгину, но только не стать рабыней зверя!
Ее словно к позорному столбу привязали, подняв руки вверх, закрепив те в точке, что Виконти буквально висела в его ладони. Почувствовав как его ладонь, медленно скользила по телу, девушка замерла, слушая себя, свое тело, которое едва не предавало ее, готовое было расслабиться и подпустить мужчину к ней. Как же Летти сейчас жалела, что одета лишь в столь откровенное белье, которым когда-то пыталась соблазнить мужчину.

Отредактировано Laetitia Vikonty (2014-08-26 17:37:02)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » An empire's falling just one day.