Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - your sex is on fire

- your sex is on fire

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: m. stone & h. schelling
Место: меняется.
Погодные условия: +15, начало с 11 вечера 20 апреля.
О флештайме: развлекаемся.

+1

2

Я бы жил здесь. Вот на полном же серьезе. Это идеальное место для жизни такого человека как я. Бухло есть, диваны есть, голые красавицы есть. Чего еще нужно для счастья, да? Но, увы, жизнь такая штука, по ее законам в стриптиз клубах не поселяют на постоянное место жительства и потому приходилось выкручиваться и иногда (!) ходить спать домой. На самом деле этим вечером я был в отвратительном настроении. Только-только вернулся из другой страны, показался родственникам, поставил галочку в графе – жив-здоров, как опять в мою жизнь начали вмешиваться. Как будто мне няньки нужны, чесслово. К ебеням вынесли мой хороший настрой парочкой звонков, парочкой напоминаний и одним визитом.  Как я еще не нажрался до того как занес свои ноги сюда – это вопрос интересный и требовал дополнительного расследования в сфере моих внутренних колебаний.
- Как всегда – протянул я унывающим голосом бармену, присаживая свою жопу пока что за барную стойку. Как всегда - это какое-то бухло на его выбор и побольше. Как всегда звучало пафосно – типа я весь такой здесь постоянный клиент, что меня даже телочки по имени знают. Но реально знали, ну хотя бы мои любимые – точно. Им повезло – к ним я относился гораздо более серьезно, чем к моим пассиям. – Кто сегодня работает? – спросил я того же бармена, который только-только принес мне мое пойло.  В ответ пошли парочка мне знакомых имен и одно, которое звучало более привлекательно, чем другие. Хоть какие-то позитивные новости. Взяв свое драгоценное бухло в руки, я понес свою тушу за стол в зале перед сценой. Народу было не так уж много, потому занять место поближе удалось без проблем. В это же время блондиночка на сцене дотанцевала свой танец и, сойдя с нее, направилась к какому-то жирдяю за столом подальше. Неблагодарная это работа, неблагодарная – подумал я в это время, ведь не все же клиенты такие охуенные как я, да. Но мысль потеряла свою нить, когда сменилась музыка и появилась следующая девчонка. Моя девчонка. Почему я ее называл своей? Не, не потому что ебал пару раз, нееет. Просто она мне нравилась больше других, вот действительно намного больше. Я даже позабыл о том, что у меня есть бухло и, не отлепая от сцены глазами, наслаждался представлением. Все проблемы потонули в движениях ее тела, просто молниеносно. Охуенная, просто охуенная. И она наверняка не удивилась, когда по окончанию мелодии я движением руки позвал ее к себе. Как никак это было далеко не впервые и еще ни разу я не оставил ее без внимания. Прямо постоянным становился рядом с ней.
- Ты охуенно станцевала. – Поднимаюсь и шепчу ей на ухо, когда она подходит ко мне и я ее легко приобнимаю за талию, прижимая к себе. Конечно, обычно в это же время я зову ее в вип-комнату и дальше по сценарию. Но в этот раз меня почему-то потянуло на что-то новое, потому что я даже внезапно для себя преподнес ей совсем уж не обычное как на меня предложение. – Не хочешь свалить отсюда?

+1

3

в.в

http://savepic.org/5333615.jpg

Сижу читаю книгу, очередную историю о любви. Что-то я нынче подсела на эти романы, где сначала начинается все так плачевно, но как всегда в конце Happy End. Я спряталась от девушек и их глаз, спряталась за длинной вешалкой с одеждой, это на сейчас мой укромный уголок. Они там опять о чем-то болтают, а я даже не слушаю. Не интересно. У них темы одни и те же, что аж бесит. Там темы про мужиков и о том, где же после работы можно отдохнуть. А я читаю и мне на все похер. Хотя сама же, жду когда же можно пойти домой и смыть с себя сегодняшнюю ночь, а потом лечь спать на каких-то жалких пару часов, ведь завтра кому-то надо сходить на учебу. Обидно, что я начала привыкать к своей работе, но все так же не получаю от нее удовольствия. Мне нравится танцевать, я знаю, что создана для этого, но я не люблю раздеваться перед всеми ними. Тут вешалки резко раздвигают две женских руки, и на меня стали смотреть два голубых глаза. Блин, не могу оторваться от книги, чем дальше тем интересней. –Вот ты где. - Ага, как будто меня искали, так и поверила. Поднимаю голову и вопросительно смотрю на красотку. Не люблю длинноногих, я то не такого высокого роста как большинство тут девушек. Каждая из них лезла ко мне с расспросами, почему такая молодая девушка тут решила работать, суют свой нос куда не надо. Получали от меня один ответь, мол проблема с деньгами. –Готовься, через пару минут твой выход. –И задвинула вешалки обратно, я даже не успела кивнуть или что-то сказать. Лишь положила закладку, убрала книгу в рюкзачок и вышла из своего укромного места. Поправила одежду, которая еще прикрывало тело, но это ненадолго. Распущенные волосы прятали татуировку на спину. Подхожу к зеркалу, чтобы нанести всего один штрих на лицо, как меня тут же начали подгонять. В отличие от других девушек, я предпочитала танцевать босиком, но это не мешало людям свистеть и подкидывать мне купюры. Стою за кулисами, жду, когда меня выпустят сцену, хотя какая эта сцена, так, один шест и место для танца. Другая девушка, чуть старше меня трогает мою спину своей холодной ладошкой, от этого у меня по телу прошлись противные мурашки. –Там у сцены твой постоянный клиент..-шепнула мне на ушко и быстро упархала в гримерку. Я делаю два глубоких вдоха и выдоха, успокаиваюсь. Постоянный клиент, о, я знаю кто он, даже знаю какого лежать под ним и ощущать всем телом его прикосновения. И что его поцелуй всегда со вкусом сигарет и алкоголя. Музыка, я одеваю на лицо «маску» веселого и жизнерадостного человека. Музыка какая-то медленная, подходящая лишь для секса. У меня плохие ассоциации возникают, почему-то из-за этой песни в голове возникает последняя ночь с Майклом. Я отдаюсь этой музыки, слов которой не слышу, сцену освещает яркие свет, а вот «зал» в полумраке. Двигаюсь под темп музыки, медленно оголяя свое тело. Слышу свит и восхищения, но мой взгляд устремился сразу на него, и только под конец. К моему счастью, интимную часть мое тело остались прикрывать черная ткань.  Подбираю тряпки и молча спрыгиваю со сцены, чтобы подойти к нему. Правда пришлось пройтись мимо компании ребят, среди которых нашлась нахальная рука, шлепнули по попе и что-то сказали мне в спину. От меня не получили какой либо реакции, но я была не против развернутся и нагрубить, увы, нельзя.
В знак приветствия улыбаюсь и прикрываю груди тряпками. – Спасибо. Как обычно? – Но его вопрос меня слегка удивил, но в тоже время порадовал. Знал бы он, как я хочу от сюда уйти, что я считаю минуты и часы до закрытия. Но вместо слов, кивнула. –Только дай мне одеться, - приходится подняться на носочки, чтобы шепнуть ему это на ушко, так чтобы нас точно никто не услышал, - или ты хочешь чтобы я пошла раздетая? Жди меня снаружи. –Опускаюсь, подмигнув ему удаляюсь из зала.
Мне повезло, что в нашей общей гримерной никого не оказалось, все девушки ушли к клиентам, а я лишь сняла  с себя эти тряпки и быстро одела свою повседневную одежду, одела рюкзачок на одно плечо и тихо вышла. Направилась к входу, через который я обычно попадаю в бар. На улице оказалась приятнее чем внутри, свежий воздух и никакой шумной музыки, никаких голых девушек и этих противных толстых мужиков, которые вечно хотят тебя полапать.

+2

4

Когда она отошла, я направился прямиком к хорошо знакомому мне администратору клуба. Что-то типа местного сутенера, хоть и официально ни-ни, все культурно.  Я, конечно, понимал, что девчонка идет со мной добровольно, а не из непосредственной крупнокопюрной выгоды, но я так же понимал, что ей вкачают пизды, если она свалит сейчас, а я не пойду и не решу этот вопрос посредством денег. Именно потому я вытащил бумажник из кармана в пиджаке, достал оттуда пару сотен  и отправил их прямиком в руки тому, от кого и зависело все, некому мистеру с педерастичной фамилией Арно. – Она не сможет сегодня больше работать – заболела. Больничный за мой счет. – Он знает о ком я, наблюдает же, как ястреб за своими подчиненными, чтоб вдруг чего да куда мимо не пошло. Кивает, берет деньги и на том наш разговор заканчивается. Я решаю для себя не говорить ей, что заплатил за нее фактически. Пусть хоть она думает, что проведет со мной время по своей воле. Я-то уже привык, что со мной все рядом – только за деньги.

Приехал я сюда на своем бмв, сам в костюме, ебаный клерк – так от меня и воняло этим гребаным стереотипом. Хотя теперь уже, ближе к ночи я скорее выглядел как помятый такой себе планктон – рубашка не заправлена, галстук висит на шее, уже не сковывая ее, на голове шухер будто я голову под миксер подставил. И странность самая большая – не пьяный. Совсем. Надо было срочно это исправлять. Но я дал этому желанию отсрочку, для начала решить куда свалить, а потом уже и за бухлом. Благо в этот вечер я буду напиваться в компании, уже не так плохо. С этой мыслью я и подъехал ко входу, как раз во время.

Я смотрел на нее будто другими глазами. Действительно я никогда не задумывался над тем как выглядят девушки, которые работают в подобных заведениях, за пределами него. Но если бы подумал, то скорей всего в моей голове запестрил бы образ такой себе раскрепощенной девушки, от которой на пару метров веет сексом, во всем во взгляде-стиле-одежде-поведении. Это был шаблон, который впихивали нам посредством телевидения и вряд ли был кто-то, кто не велся на него. Я – не исключение. Меня действительно удивило, что девушка, стоящая передо мной была той, которую я видел еще пару минут тому назад. И нет, я не разочаровался, увидев ее такой, обычной что ли, без ярлыка на лбу – стриптизерша. Меня даже заинтересовала она еще больше, и если до этого момента я в ней не видел никого кроме как симпатичной девушки, с которой можно отлично поебаться, то сейчас как будто бы открывалась другая сторона. Интриговало одним словом.
- Садись, - говорю ей, слегка улыбаясь. Я не вышел из машины и не открыл перед ней дверь, не в моем это стиле было. Но опустил окно с пассажирской стороны и слегка наклонился, чтоб таки донести до нее свои слова. После того как она послушно села на место рядом со мной, я развернул машину и мы отправились куда-то по направлению в никуда.
- Кто ты? Помимо этой девушки там на сцене.
Сто двадцать на спидометре. Странные вопросы как для такой скорости.

Отредактировано Michael Stone (2014-04-29 02:00:37)

+1

5

Наверное после того как я вот так свалила с работы, молча ничего не сказав, меня уволят. Да и хрен с ними, как будто я буду плакать и умолять, чтобы приняли обратно. Хотя это единственная работа, на которую меня приняли, ведь, куда бы я ни устраивалась, чаще всего не проходила по фейс контролю. Им даже было плевать на то, как я танцую. Эти людишки то и дело смотрят только на внешность. Маленькая грудь, не милое личико – все ты серый гусь, который точно сюда не впишется, и вообще будет портить декорации. Бесит. Что за люди пошли. Надеваю капюшон на голову и смотрю на небо. Наполняю свои легкие одни глубоким вдохом, выдыхаю, слушая звуки окружающего меня мирка. Что-то сегодня он какой-то тусклый и это нормально, если вспомнить, сколько сейчас времени. Но маленькая мысль о том, что несколько часов, а может и ночь я проведу с человеком, о котором мало что знаю, а фактический нихера о нем ни знаю. Если вы вдруг спросите, кто это такой, услышите лишь его имя. Меня совершенно не волнует толщина его кошелька, увы, я не отношусь к тому типу девушек, которые вешаются на шею мужику лишь из-за его финансового состояния. Но я еще так сволочь, которая порой тоже выбирает человека по внешности, хотя происходит это крайне редко. Люблю когда у людей не только приятная внешность, но и внутри нет той самой гнили, которую что-то слишком часто я стала встречать.
Бмв, не удивительно. Марка машины подходит этому человеку, пусть даже на его голову будет беспорядок, и вообще выглядел как-то помято, как будто по нему проехалась его же тачка. Хм, может у него день не задался? Села на пассажирское место рядом с водителем, машинально пристегнулась. Почти не ощущаю в салоне запаха сигарет или спиртного. Нос приятно щекочет приятный аромат, не могу понять к чему или кому он принадлежит. Не зацикливаемся на такой мелочи. Устраиваю по удобней рюкзачок на своих коленях, сжимая в ладонях лямки. Машина трогается и набирает скорость. Готова вжаться в кресло ибо что-то страшно стало за свою и его жизнь, надеюсь, он знает что делает. Любит скорость, новое небольшое открытие. Кажется, сегодня я буду узнавать о нем что-то новое, впрочем как и он обо мне. Совершенно не против.  –Простая девушка, которая учится и любит танцевать, - спокойно отвечаю и мельком смотрю на него, хотя все мое внимание предназначено дороге. Но от моего зрения не ускользает цифра на спидометре. – А ты у нас самоубийца? Если ты жить не хочешь, то вот я хочу. – Я бы была ему благодарна, если бы он снизил скорость хотя бы до ста, кому-то из нас стало бы спокойней. –А если серьезно. Кто ты? – Эй, я хочу узнать тебя, расскажи мне, хотя бы немного, мне этого будет достаточно. Я не собираюсь лезть тебе в душу или в твою жизнь. Стань для меня книгой, которую я буду читать медленно, но с любопытство и наслаждением.

+1

6

Кто я? Знал бы я сам кто я, было бы легче жить. Меньше дури в голове бы помещалось. А так. Я услышал ее замечание о том, что ехать надо потише и что жить она еще хочет. Знала бы она, что имеет дело со мной и все фразы, которые начинаются с – не или нет, для меня звучат прямо таки обратно в виде – да, сделай это. Не удивительной была моя реакция, совсем не удивительной. Я глянул на окошко навигатора – впереди длинный кусок прямой дороги с различными перекрестками, но все же длинная и прямая. Еще раз взглянул на спидометр, 120 – это не скорость для гонщика со стажем, для такого безбашенного гонщика со стажем, как я, но девчонку скорость пугала. Нормальный человек так не поступает, я же, вечный узник своих тараканов в голове совсем по сути неуправляемый и порой делаю достаточно дурацкие импульсивные поступки.
- Кто я? – повторяю своей-её вопрос.
130. Отворачиваюсь от дороги и смотрю на нее.
- Прежде, чем садиться в машину это надо спрашивать. Запомни на будущее.
140. Все еще рассматриваю ее профиль. Напуганная, но все так же привлекательная. Чертовски привлекательная девчонка. И видимо она даже не замечает своей красоты, глупенькая. Насколько она выделяется из этих ее подруг по несчастью (или для кого счастью?).  Эти выглядят приторно слащаво. Не по настоящему. Смотришь на них как на кукол и понимаешь, что этот силиконовый набор не претендует даже на то чтоб приблизиться к естественности. Нет. Не подумайте, поначалу это интересно. Но если Вы - я, вы меня поймете. Приедается, приходишь в разные клубы, а там такие же копии таких же девушек. Одно и тоже по кругу. А тут вдруг между этих посредственностей и жертв пластики врезается новенькая, пылающая свежестью девчонка и это меняет порядок вещей.
- Могут попасться такие, как я.
160. Действительно, очень хорошенькая. Впереди она, а боковым зрением – автомобиль, перед нами. В последний момент выворачиваю руль и объезжаю. Даже у меня сердце стучит с бешенной скоростью. Но мне это нравится. Даже больше – я скучал по этому. Потому скорость не уменьшаю, но опять слежу за дорогой. Навигатор предупреждает о тупике и повороте, потом еще добавляет, что рекомендует сбавить скорость. Я усмехаюсь. Но действительно притормаживаю и вхожу в поворот уже достаточно плавно.
- Когда-то я этим зарабатывал деньги. Уличные гонки, это весело и не так страшно как тебе по видимому сейчас кажется.
Останавливаюсь у круглосуточного супермаркета. Я хотел нажраться и я нажрусь.
- Пошли. Купим всякой дряни. Если еще не передумала со мной оставаться – даю ей выбор, хоть и не привык к этому. Обычно я ставлю ультиматумы и не терплю, когда мне не подчиняются. Но сейчас, действительно почему-то не хотелось. Странный-странный вечер.

+1

7

Любишь делать все по-своему? Плевать на людей, которые часто окружают? Птица высокого полета, которая не боится больно упасть с такой-то высоты. Любопытно. Чувствую на себе его пристальный взгляд, мои глаза не отрываются от дороги, хотя желание обернутся и тоже начать на него так же пристально смотреть, увеличивается. – Тоже самое относится и к тебе. Прежде чем приглашать, это нужно спрашивать. –Ведь ни я одна задала такой вопрос. Пригласил, и только потом решил спросить кто же я. На самом деле, совершенно простой человек, который дышит с ним одним воздухом, особенно сейчас. Наклоняюсь к нему чуть вперед сокращая расстояния между наших лиц. –А вдруг я как паук, ставлю сети и тихо жду свою жертву, чтобы потом сполна насладится ею?- В жизни всякое бывает. Люди такие непредсказуемые порой бывают, что сложно сказать что-то о нем лишь по обложке. Вдруг я ненавижу богатых парней, и специально пользуюсь своими плюсами, чтобы потом сделать им больно, получать удовольствие от того, как бедолаги мучаются. Повезло Майклу, я не такая, хотя равнодушно отношусь к мужчинам с набитыми карманами денег.
Уличные гонки. Интересно на сколько там хорошо, еще ни разу не доводилось там побывать, хотя пару раз приглашали, но я каждый раз говорила твердое «нет». Нет, веселится я умею и предпочитаю делать это в клубах или барах, где всегда полно народу и приключения на задницу так и желают охватить. Но еще веселей мне становится, когда раскуриваю какую-нибудь траву, баловаться ею никто не запрещает. С родителями не общаюсь, так что строгих надзирателей у меня нет. И мне совсем плевать, что эта дурь портит тебе здоровье медленно. Сейчас же, у меня никакого желания не пить, не курить. Отворачиваюсь и смотрю в окно, дома так быстро меняют друг друга, что от этого глаза начинают болеть.  – Надо будет как-нибудь сходить и посмотреть на них. И кем же ты сейчас работаешь? – Вновь смотрю на Майкла, он притормаживает, плавно входя в поворот. Потом и вовсе останавливается возле какого-то супермаркета. –Смотри, как бы ты об этом потом не пожалел. –Отвечаю ему и неторопливо вылезаю из машины. Во мне все так же горел интерес, все так же хотелось узнать его чуточку получше. Что же он еще может скрывать за своей этой маской. На улице все так же, только легкий ветерок начал дуть в спину. –И чем же мы будем набивать твой желудок?
В супермаркете было светло и даже просторно, все полки заставлены не только едой, но и другими предметами для дома. По слуху била одна и та же пластинка, которую я слышала не только тут, но и в других продуктовых магазинах. Боже, как будто они другой мелодии не знают. Но самое приятное было то, что людей здесь оказалось меньше чем днем. Парочку работников несколько парочек разной возрастной категории. –Эй, Майкл, - смотрю на тележку, требую веселья, - колись, ты устраивал погром в супермаркете на тележке? Если нет, то у нас есть шанс это исправить, и взять много чего на холяву. –А где охранник? Спит поди в своей «конуре»

+1

8

Я засмеялся совершенно искренне, без каких-то лишних намерений ее задеть. Человек напрочь лишенный страхов не может быть жертвой. Он может быть суицидником, дебилом, психом в конце концов, но не жертвой. Человек, который не умеет чувствовать ничего кроме либо скуки, либо веселья – никогда не может быть ранен. Человек, который совмещает эти две способности определенно в какой-то момент  награждается комплексом Бога, если конечно, до того времени просто не разьебашиться в лепешку на своем спорткаре. Мне повезло (или не очень) остаться в живых до своих 27-ми, хотя я и каждый день просыпаюсь с таким чувством, будто этот день последний. Может и потому у меня происходит такой перманентный срыв крыши, без каких либо серьезных последствия для моей уже укоренившейся не совсем нормальной психики. Стабильность дурдома в моей жизни уже становилась для меня такой же бытовухой, как для кого-то – забрать детей с садика или приготовить завтрак жене. У кого-то семья, дом, цели, у меня – сплошная непредсказуемость и нежелание жить по-другому. Я такой, какой я есть и со мной можно либо провести хорошо время, либо испытать отвращение от того, что может сделать из человека вседозволенность и отсутствие границ. Да, со мной определенно лучше просто веселиться, не раскладывая мою личность по полочкам и не анализируя происходящее. Просто идти за течением, держать меня за руку, пока есть время, пока я не решил, что в одиночестве мне лучше. И главное – ничему не предавать значения.
- Угадай, - не отвечаю на ее вопрос о том, кем я работаю. Нахрен. Мне действительно не хотелось сейчас объяснять все тонкости пиара автомобилей китайской компании Jac. Не хотелось вспоминать ни последний год, проведенный в завязке и стабильности. Это не то, что мне было интересно сейчас, это было то, от чего на данный момент воротило и к чему возвращаться не хотелось, уж тем более общаясь с девчонкой посреди ночи. – Смотреть не интересно, интересно водить. Адреналин чистит чакру покруче любых тибетских монахов. Или ты у нас из тех, которые предпочитают спокойствие? – было бы не удивительно, учитывая что надо бы и отдыхать от громкой музыки да танцев в неглиже. Было бы не удивительно, что ей в печени стоит этот весь глянец пошлости, было бы и не удивительно, если она им наслаждается и приносит его в жизнь. Было бы не удивительно, но я бы хотел удивиться. Я жду от нее ответа, который определит с кем я имею дело, с каким типом личности и чего мы с ней сможем добиться сегодня.  И честно говоря, я уже наперед знаю, что хочу услышать от нее. Все же, когда уводишь девушку со стриптиз бара прямиком со сцены, то ожидаешь от нее как минимум жажду к приключениям, а не желание с тобой глянуть комедию в кинотеатре. Не заставляй меня скучать, милая, пожалуйста.
- Бухлом. – всякая дрянь – это бухло. Я ем бухло, я пью бухло, я заряжаюсь бухлом. Я даже ебусь лучше под бухлом. Я отличный человек, когда  в моей крови больше алкоголя, чем крови.  И она это сейчас узнает, если, конечно, и сама примет зелье, а не будет отнекиваться как волонтер в вытрезвителе.
Мы переместились в супермаркет. Обычный такой, как все. Посетителей немного, сонная кассирша, недовольная ни окружающими, ни собой. Ряды товаров, совершенно меня не интересующих. И где-то там за ними в отделе для от 21 плюс то, что меня как раз и интересовало. Я вдруг, не замечая этого же и сам, беру свою незнакомку за руку и веду ее за собой. Мы быстро оказываемся в рае для алкоголика – два ряда беспробудно – один алкоголь. Меня приятно удивляет ее предложение скомуныздить отсюда что-то. Пусть клептоманией я никогда и не страдал, но сделать что-то, чего никогда даже не додумывался сделать – это было определенно интересно.
- Подловила, однако, молодец. Не делал, признаюсь, каюсь. И пошли это исправлять.
Мои руки тянутся к самому дорогому, просто по привычке. 1000-долларовый коньяк? А почему нет – отправляется в тележку.  За первой бутылкой пошло еще одна, потом еще. Нахрена мне столько алкоголя – неведомо. Но на шару же! Потом еще пошла жрачка туда же – тоже неведомо нахера. Какие-то совсем бесполезные вещи – маска бетмена и игрушечный меч, пачка макарон разноцветных и три банки огурцов. А хули.  Набирали безразборно и явно не думая, но зато это было действительно весело. Это было так как-то по детски и почти невинно, что пробуждало во мне какие-то совсем уснувшие во мне интересы. Все же взрослый мужик бегающий по магазину с мечем из старворс и орущий – йопта да я джадай, это вам уж точно не ограбление века, а просто шалость. Огромная просто куча разного дерьма набралась в тележке, запечаталась на кассе еще парочкой батончиков, жвачек и гандонов. Вот просто нахер это все сверху под охуевший взгляд кассирши и наш смех.
- На старт. – Говорю и лыблюсь своей спутнице. Мы вместе держим тележку. Кассирша недоумевает. – Внимание. – Еще один смешок, еще больший экзофтальм кассирши. - Марш! – и побежали. Нахер с магазина на парковку, при этом по ходу теряя часть очень важной продукции, но на это похрен. Вообще на все похрен. Бежим и ржем как идиоты. Что-то в этом было.

Отредактировано Michael Stone (2014-05-11 04:24:50)

+1

9

У него такой заразительный смех, я была готова посмеяться вместе с ним, да только не поняла, над чем же этот человек смеется. Слегка нахмурилась и сложила руки у себя на груди, и сделала вид обиженного человека. Хотя моя обида по десяти бальной шкале еле достигает единички. «Угодай…?» Не хочу играть в эти угадайки. Ничего не отвечаю. – Это уже как настроение. Хотя от громкой музыки меня уже тошнит, и не спрашивай, почему. Может, ты мне как-нибудь устроишь небольшую экскурсию по вашим этим уличным гонкам?  – Если меня переклинит и мне захочется там побывать, но непременно потащи его с собой, даже если этот человек будет отказываться и пытаться как-то отмазаться, у него это не получиться. – Хотья, часто ищу спокойствия, бывают моменты, когда хочешь разрушить собственное спокойствие, хочешь найти приключения на свою пятую точку. – Тихо произношу, опуская руки и вновь «играть» с замком на рюкзачке.
В супрмаркете, я явно изменилась в лице и была удивлена, когда Майкл взял меня за руку. Все что я успела сказать это «Э», он шел, явно зная, чего хочет сейчас, зная, чем будет заливать себя эти следующие часы. Мне сегодня хотелось быть трезвой, помнить, что и с кем провожу время, как его провожу, к алкоголю всегда относилась спокойно, и мне было все равно на тех, кто мог напиться в хлам. Сама же пила редко, и то когда оказывалась в клубах, но тогда там рядом был Дин, который вечно запрещал пить много, хоть и сам пил до чертиков. И все бы ничего, но я убегала от него, когда он был пьян в хлам. Именно из-за прошлого, где-то там внутри меня, я не хотела, чтобы и Майкл оказался таким же. Не хочу убегать от него и ждать, когда же он успокоиться и придет в себя. Пока сейчас хорошо, улыбаюсь и смотрю на эту полную тележку, в которой было столько всякой всячины, хотя большую ее часть заполняет выпивка. И пока мой мало знакомый друг бегал и скидывал всякую всячину, орал что он джадай, сама же смеясь надела на себя маску бетмана, кричала что, что спасу Готэм от него, держа в руках игрушечный пистолет. На самом деле, магазин надо спасать от нас. Возле кассы забрала у Майкла один из батончиков, раскрыла и молча стала есть и совсем забыла про маску с которой расставаться не хотелось, надела капюшон и теперь точно начала выглядит более странно. Во рту батончик, киваю спутнику головой, якобы готовая ко всему, даже спрыгнуть с крыше с парашютом. – Погнали джадай, - слова выходят непонятными, конечно, я же жую и рот занят. Кассирша явно офигевшая от таких событий, и привыкшая что в ее смену все уныло и скучно, выпучила на нас глаза и отвесила челюсть. Охранник ничего не успел сделать, ведь мы с Майклом уже бежали к машине, теряя половину взятого. Оставшуюся часть, закинули в машину, вновь приземлилась на сиденье. – Майкл, может, покажешь сегодня, что такое уличные гонки? – Ведь кто знает, что с нами будет завтра. Вдруг, завтра все измениться и сейчас, у нас есть только эти часы и эта ночь. Сегодня не будет как всегда, сейчас будет все иначе, по-другому.  Мы оба привыкли отдыхать и расслабляться по-своему. Только сейчас, мы будем делать это вместе и к чему же мы придем?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » - your sex is on fire