vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Когда два брата дерутся, лучше не лезть — получишь от обоих.

Когда два брата дерутся, лучше не лезть — получишь от обоих.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Митч, Кьяра и Клинт в роли трупа-нпц
Место: мотель где-то по дороге в Нью-Йорк
Время: 30.03.2014
Время суток: Полночь, пора выть на луну
Погодные условия: ветренно
О флештайме: закапывать трупы на восходе - это так, мать его, романтично.

Отредактировано Mitchell Breen (2014-05-18 04:15:57)

+1

2

- Какого хера ты к ней полез? Тебе было мало моего слова?!
- Упаси тебя Господь сказать мне сейчас, что это твоих рук дело, мудак неотесанный.
- Сестра? Правда? Тоже фамилию матери? Я сомневаюсь, что ты-то мне брат, а теперь у меня еще и сестра, заебись, блять!
- Убери, блять, руки. Я чист, сука, уже несколько месяцев!
- Да, ебать, два - это уже несколько!
- То есть ты мне сейчас спокойно говоришь, что это ты послал убить какого урода Скар? Все верно?

Не знаю в какой момент мое терпение дало трещину. Для нас это уже не первой - махать кулаками, бить бутылки о головы друг друга. Мы красавцы, мы два брата, что-то было в нас общее, я не могу отрицать. Он не менее агрессивно дрался, ни в чем мне не уступал. Но у него была слабость - желание меня оберегать. Истинное желание старшего брата, которое делает его слабым в драке со мной. У меня этого нет, я привык быть один. Я одиночка, одинокий волк, как кулон, который у меня на шее - подарок Скар на мой день рождения. Она была права- я одиночка, родился им и им же вырос. И последний год ничего не поменял. Я все такой же одиночка, даже когда были отношения, даже когда появился Клинт со своей братской любовью, заботой и желанием набить мне ебло. Кого-то он мне этим напоминал. Макса, точно.
Зои Брин. Знаешь где она? Говорят, приехала в Сакраменто. Его лицо встречает мой очередной замах кулаком. Затем еще один и еще. Я сильно толкаю брата, ударяя его спиной о стену, встряхивая его, хватая за грудки, встряхивая еще раз. Не желая смотреть в его побитое лицо, отталкиваю в сторону, на пол, пока он летит и тормозит ,ударяясь о прикроватную тумбочку в этом Богом забытом мотеле.
Я громко дышу еще с полминуты, сжимая и разжимая кулаки до боли в суставах, пока не понимаю, чтоб Клинт так и не шевелится. Толкаю его ногой, перекатывая с боку на спину и замечаю рану на его виске. Это, блять, не смешно! Присаживаюсь на корточки рядом с ним, средний и указательный на шею, на сонную, в поисках пульса, но там тишина. Заебись, приплыли. Брат в розыске убил брата в розыске. Фантастика. За спиной скрипит половица, гребанный пол в мотеле. Звук, на который я оборачиваюсь и натыкаюсь взглядом на девушку, с интересом рассматривающую братца.
- Откуда ты взялась?! - подскакиваю, хватая девушку за шею и прижимая ее к стене. Адреналин все еще в моей крови. Хочется курить, хочется виски и дозу. Хочется все сразу, а тут эта мелочь.
- Давно ты здесь? Отвечай! - встряхиваю ее о стену, как пару минут назад встряхивал брата. Так, надо взять себя в руки. Еще один труп номер не украсит.

Отредактировано Mitchell Breen (2014-04-29 03:06:00)

0

3

Просто пойти в ванную, чтобы принять душ, а затем понять, что за стенкой очень громко выясняют отношения два мужика, один из которых явно незнакомый - не то, что ожидаешь получить после долгой дороги, когда хочется в душ, есть и поскорее спать. Всё начинается еще до того, как я успеваю включить воду. Замираю в нелепой позе, с протянутой вперед рукой и медленно поворачиваю голову в сторону двери, прислушиваюсь, пытаясь понять, о чем же речь.
   Надо отдать мне должное, я не вылетаю из комнаты в тот же миг, когда голоса начинают звучать чуть громче, и в них слышится агрессивность. Мне любопытно, но не настолько, чтобы влезать в чей-то довольно приватный разговор. Так что я ограничиваюсь лишь тем, что подхожу к двери и прижимаюсь к ней ухом, чтобы было лучше слышно. Эти двери, интересно, из чего? Из картона? Слышимость такая, будто я рядом с ними стою.

Страсти-то какие... Я никогда особо не интересовалась, кто же такой этот Клинт. Мне хватало беглого знакомства, того, что он здорово помог, научив всем этим штучкам со шпилькой, скрепкой и даже пластиковой картой. А еще не послал лесом, когда я попросила его забрать меня с собой. Куда угодно, лишь бы подальше от Нью-Йорка. Прекрасно знаю, что если меня и будут искать, то не ограничатся родным городом. Я уже сбегала раньше, правда, по глупости, воспользовалась самым дибильным способом, который только может вообще придумать человек. Корабль, блин. Хорошо еще, что он плыл всего до Лос-Анджелеса, то есть около недели. А если бы куда-то далеко? А если бы месяц? Страшно подумать. Поэтому теперь я решила путешествовать так, чтобы можно было в любой момент покинуть "судно".

- Кто это был? - я все-таки выхожу, когда голоса стихают. Почему-то решила, что незваный гость уже ушел. Замираю на пороге и буквально врастаю ногами в ковролиновый пол. Клинт лежит на полу, из виска уху капает кровь. - Ой... - и это, всё, что я успеваю вымолвить, прежде чем оказываюсь прижатой к стенке. От этого у меня всегда темнее в глазах, ненавижу, когда прижимают. Наверное, что что-то вроде пунктика, но это слишком незащищенная поза, она ведь практически не дает возможности освободиться. Хочется отодвинуться, разорвать это небольшой расстояние между тобой и человеком, но позади только твердая стена. Пути назад нет.
   Но я либо боюсь, либо от усталости во мне проснулся здравый смысл. Не пытаюсь высвободиться. Шумно сглатываю, и пальцы рефлекторно тянутся к его руке, для начала к запястьям, чтобы, если начнет душить, пытаться сопротивляться. - Достаточно... - выдавливаю еле слышно, буквально за долю секунды до того, как понимаю: очень тупой ответ. Сейчас он меня так же обо что-нибудь шарахнет, и моё бегство закончится, так и не начавшись. - Он мертв? - это определенно шок, говорю совсем не то, что хочу говорить. Не могу отвести взгляд от неподвижного тела на полу, а кровь вообще как будто гипнотизирует. Или я просто боюсь смотреть на этого незнакомца? Знаете, как у животных взгляд в глаза обозначает вызов. Не хочу бросать вызов никому опасному...

+1

4

Появление девушки стало для меня неожиданностью Хотя, кого я буду обманывать, даже мой визит к брату был для меня неожиданностью, как и дальнейший разговор и все произошедшее. Результат всего произошедшего тормозил и очень медленно доходил до моего сознания. Проследив за стеклянным взглядом девушки, я на мгновение замер за созерцанием данной картины - Клинта на полу.
- Нет, блин, он прилег отдохнуть, на солнышке погреться. Ты не ответила, откуда ты взялась? - больше не трясу девушку, просто прижимаю ее к стене, требуя ответа. Хотя эти ответы мне были ни к черту, но требовалось срочно решить, что делать с ней. И с телом, конечно. Мыслить, как преступник я немного умел, но не в таких масштабах. Я больше по воровству, угону машин. Залезть в чужой дом и обчистить сейф. Пару раз довелось и руки помарать, но то были люди мне почти не знакомые. И теперь - Клинт. На полу в номере в каком-то Богом забытом номерке мотеля у дороги. Заебись расклад.
- Тебе лучше поскорее стать сговорчивее, крошка, мое терпение не безгранично. Что ты забыла в номере Ротмана? - называю брата по фамилии, наблюдая за реакцией девицы - знакома ли ей эта фамилия?
Мои раздумья прерывает стук в дверь. Резко отпускаю девушку, тут же закрывая ее рот рукой, чтобы она не вздумала кричать. Истерика была бы лишней, сейчас нужно собраться и не делать глупостей. Из-за пояса в руке появляется нож, который холодит ее кожу, заставляя сфокусироваться на моем лице, а не на теле рядом на полу.
- Открой дверь и отправь гулять, кто бы там не был. Меня здесь видеть не должны, поняла? Тебя уже видели. Не хочешь присоединиться к Клинту и прихватить с собой незнакомца за дверью - будешь умничкой. Все поняла? - дожидаюсь сдавленного кивка в ответ и подвожу девушку к двери, после чего отпускаю ее, убираю но и руку с ее рта. Теперь надежда была на ее благоразумие и желание жить.
Но что дальше? Бросить тело здесь - не получится. Забрать его в машину - и что? Таскать в багажнике, как талисман? Гадость какая. Угнать машину и оставить труп в багажнике? Неплохой вариант, стоит обдумать. Или же отъехать подальше и закопать? Тоже неплохо. Но меня куда больше волновала эта девица, которую я впервые видел. Клинт не любил распространяться о своей личной жизни, хотя так охотно всегда лез в мою, за что я ему никогда не был благодарен. И сейчас я оказался в весьма затруднительном положении от нехватки информации об этой молодой особе. Только бы не его девушка, которая надумает мне потом мстить и решится глаза выцарапать.

Отредактировано Mitchell Breen (2014-05-18 04:50:24)

+1

5

Что-то холодное родилось в районе моей шеи и медленно ползет вдоль позвоночника, оставляя позади себя ледяной след и вызывая мурашки по всему телу. Делаю очередной судорожный вдох, грудь сдавлена тисками, потому что я ненавижу трупы. Хотя кто их любит, да? Никто. Но я не любила особенно, потому что их было действительно много там, на пристани в Новом Орлеане, когда я дожидалась разрешения моей невеселой судьбы. И вот опять. Но нет, я не пытаюсь кричать. Не знаю почему. Просто есть какие-то подозрения, что кричать мне не дадут. А еще я, по сути, никто для Клинта. Поверят мне в то, что я никак не причастна к его смерти?
   Незнакомец отвлекает меня от моих мыслей и ужаса, сковывающего тело. Еще один вдох, я стараюсь взять себя  в руки, и вот уже смотрю на Митчелла с раздражением. - Я блин сплю с ним, хорошо? Такой ответ тебя устроит? - сильнее сжимаю пальцы на его руке и жалею о том, что ногти у меня короткие, не вцепиться ими даже при большом желании. - Не называй меня крошка, понял, крошка? - фыркаю и не могу никак унять раздражение. Если оно появляется, то всё, я уже не думаю о том, что говорю и не думаю, что делаю. Совершенно глупое устройство организма, особенно когда перед тобой убийца. Но что я могу поделать с собой?

Грубая ладонь ложится мне на лицо и я хмуро гляжу на мужчину. С одной стороны, его действия мне понятны, хрен же знает, как я себя поведу, но с другой, я даже не думаю кричать. И вижу, в каком замешательстве он находится. Еще раз бросаю взгляд на то, как лежит Клинт и понимаю, что поза у него интересная, как если бы он упал и очень неудачно ударился. Классика жанра. Несчастные случае обычно выглядят именно так.
   Ладонь у рта - глупость, которую люди совершают, наверное, только в спешке. Ну, мне так кажется. И холодное лезвие у кожи пугает, но не настолько, чтобы я снова стала тихой паинькой. Открываю рот и сжимаю зубами кожу на его ладони. Не сильно, не до крови, не для того, чтобы ранить или разозлить, просто показать, что мне так не нравится. Кого волнует, что мне нравится, а что нет? Меня.

Не могу удержаться от того, чтобы закатить глаза и направляюсь к двери. Замираю на пару секунд, придумывая, что же мне ответить. Затем приоткрываю дверь и выглядываю в щелку. - Чем могу вам помочь? - Мисс, соседи жаловались на шум и крики, у вас всё в порядке? Какие бдительные соседи. Умнички просто. Только пользы от них в данном случае никакой. Растягиваю губы в улыбке: - Ой, простите нас пожалуйста, мы просто с братом поссорились, вечно он тратит деньги на право и налево! Извините нас. Мы больше не будем. До свидания! - закрываю дверь и прислоняюсь к ней спиной, словно для большей уверенности. Я очень растеряна и мне очень жутко. В какую историю я опять вляпалась?
   Прежде чем вернуться, заглядываю в ванную и хватаю с раковины фарфоровый стаканчик для зубных щеток. Оружие не ахти какое, но лучше чем ничего, да? Жалко у меня нет биты... - Не трогай меня, ладно? - смотрю на мужчину и хмурюсь, крепко-крепко сжимая в руке грязный стакан. Таким и убить можно. Если ранить до крови, то стопудово заразишься какой-нибудь гадостью.
   Аккуратно обхожу Митчелла и присаживаюсь рядом с Клинтом на корточки. Не знаю почему, но не могу оторвать от него взгляд. Не знаю, где щупать пульс у людей, обязательно бы пощупала... - Ох ты Боже мой... - я в ужасе от своего спокойствия, честно говоря. Протягиваю руку к его лицу и прикрываю глаза, пока он еще теплый. Взгляд - самое ужасное. У мертвый он просто... ох, не знаю, как описать это... Поднимаю голову и смотрю на Митчелла осуждающе, начинаю злиться: - А ты-то кто, блять, такой? Пиздец. Принесла нелегкая!

+1

6

Клинт умел выбирать себе телочек. Это факт. Поняв, что передо мной - одна из них, расставило все по своим местам. И ее дерзость и ее буйность. И даже укушенную руку, которую пришлось отдернуть от ее лица и сдержаться, чтобы не отвесить пощечину. Ничего, еще успею.
Слушаю ее разговор с кем-то за дверью, будучи начеку, ожидая любой глупости от этой девицы. Несет какую=то ахинею, но главное, что за дверью невидимые собеседник ей верит и проваливает по своим делам. Вот и умница.
- Да нужна ты мне, блять, трогать тебя. Но еще раз укусишь, сдерживать себя не буду, получишь по лицу, поняла? - а мы уже сошлись характерами. Оба мило-приветливые и дружелюбно-настроенные, хуле.
- Ты выпить решила за его упокой? Может повременишь и сначала разберемся с телом? А потом выпили бы вместе. - пожимаю плечами, проверяя в дверной глазок - ушел ли незнакомец. Никого - отлично. Есть шанс выскользнуть незамеченными. Осталось придумать - как.
- Я? Какая тебе разница, кто я. Давай на чистоту - мне плевать даже как тебя зовут. То, что ты трахалась с Клинтом, королевой бала тебя не делает. Так что, принцесса, придется тебе помарать ручки, если не желаешь оказаться по уши в дерьме. - приседаю рядом с девушкой, решая как же быть. Не только с телом, но и следами крови. Которые так удачно впитались в ковер.
- Помогай лучше, на жизнь потом пожалуешься. Может даже расскажешь что забыла в этом недо-мотеле. - переворачиваю тело брата, опомнившись и решив проверить его карманы на наличие чего полезного. Документы, кошелек, связка ключей, телефон. Ничего необычного не обнаружилось. Забираю его вещи себе, распихивая по карманам и принимаюсь сворачивать в ковер его тело. Как выглядел со стороны, я не задумывался. Требовалось остаться в трезвом уме, а не переключаться на эмоции и раскаяние в содеянном.
- Вы приехали на машине? На связке я видел ключ от авто, далеко припарковались? - осматриваю место "преступления" на наличие остатков следов. Но на наше счастье все, что имелось - на ковре.
- У тебя важная миссия. Выписаться, пока я буду разбираться с телом и машиной. Хотя, если желаешь остаться здесь без средства передвижения - право твое, я настаивать не буду. - нахожу ключи от номера, отдаю их девушке. Достаю пару купюр из бумажника брата и так же отдаю тронутой. Попутно замечаю фотокарточку внутри бумажника и невольно замираю на пару мгновений. - Ты ее знаешь? - на фотографии молодая девушка, а ниже рукой брата написано имя. Зои. Та которая тоже Брин?

+1

7

Что за мудак... Это я не буду себя сдерживать, если буду снова кусать. Он вообще может считать, что ему повезло, потому что укусила я его не до крови. Хотя, может быть, я сделала это для себя. Просто уберегла себя от удара и какой-нибудь невероятно остроумной фразы про то, что ему нужно будет делать уколы от бешенства. - А хуй тебя знает... - бурчу себе под нос и выпрямляюсь, делаю пару шагов назад, пока не упираюсь ногами в кровать и не сажусь рефлекторно. - Нет, это стакан для того, чтобы двинуть тебя, если ты решишь грохнуть и меня тоже. И да, это предложение выпить - самое романтичное, что я когда-либо слышала, - нервничаю, и от этого вся исхожусь ядом, словно самая настоящая змея. Или даже хуже. Он не только у зубов, он жжется в сосудах, смешанный с кровью.

Складываю руки на груди и кривлю мордочку, всем своим видом показывая, как мне насрать на его длинную тираду. И на имя его тоже насрать. Убийца - вполне подходящее имя. Фраза про королеву бала почему-то задевает чересчур сильно. Да кто ты вообще такой, чтобы так говорить обо мне? - Я уже по уши в дерьме, если ты не заметил. А всё из-за какого-то уебка, который приезжает неизвестно откуда и убивает человека, который мне помог, - теперь уже меня всю трясет от ярости. Комкаю покрывало в ладонях и просто не знаю, куда себя деть от злости. Хоть рви волосы на голове. У себя. Или у него. И нестерпимо хочется чем-нибудь в него швырнуть. Пытаюсь сдержаться, но последней каплей становится то, как он хладнокровно шарит по карманам у Клинта, вытаскивая вещи. Смотрю на это с выражением брезгливости на лице: - Ты вообще человек? - и в этот момент нервы сдают. Хватаю со стола большой такой, увесистый будильник и со всей дури швыряю его в сторону Митчелла. Не нужно было убирать в сторону стакан... - Приятно познакомиться, блять, - потихоньку до мозга начинает доходить, что Клинт не шевелится, что кровь из головы его течет настоящая, и что он уже никогда не поднимется с этого места. Делаю глубокий вдох, успокаивая себя и не давая слезам волю. Потом порыдаешь...
   - На стоянке, прямо напротив двери, - буквально выплевываю и уверенным шагом направляюсь к двери. Выглядываю за дверь и замечаю, что на стоянке есть люди, которые переговариваются и не спеша куда-то идут. - Когда будешь тащить его, додумайся хотя бы проверить, чтобы никто не смотрел, - мне нестерпимо сильно хочется выйти из этой комнаты, потому что кажется, будто эта вся пропитана смертью. И хочется рыдать. Надо отвоевать себе буквально пару минут на успокоение. - Нет, не видела, - бросаю невнимательный взгляд на фотографию, а затем выхожу и иду к стойке регистрации.
   Внезапно в голову приходит, что нужно действовать очень быстро. Этот человек может взять и просто уехать, не дождавшись меня. Средства у меня очень ограничены, машины нет, и единственная дорога для меня в таком случае - дорога домой. И уж лучше в машину к этому придурку, чем домой. Веселая выйдет поездочка...
   Выписаться из номера удается довольно быстро. Хозяин, кажется, даже рад, что шумные постояльцы уезжают. На остатки денег покупаю себе батончик-мюсли и банку газировки в автомате, а Митчелла застаю у машины, когда он как раз захлопывает багажник. Поправляю сумку на плече, в которой все мои небогатые пожитки, и интересуюсь: - И что теперь? Увеселительная поездка с трупом в багажнике? - я жестко туплю, но, знаете, мне никогда не приходилось избавляться от трупа. - Поделись своим богатым опытом.
   А если сесть и подумать, то ситуация очень-очень-очень тупая. Разгуливаю тут, собираюсь помогать избавляться от трупа какому-то придурку, у которого, кажется, ничего святого нет и в помине.

Отредактировано Lola Hunter (2014-05-19 02:27:40)

+1

8

- А на кого я похож? не на человека по-твоему? Или у тебя есть мысли, куда деть тело, благородно оставив документы при нем? - дура. Ну точно дура. Мозги есть вообще в ее куриной голове? Но дальше в мою сторону летит будильник, попадает мне по спине. Ох и зря, сучка. - Еще такой фокус и мне не понадобится твоя помощь, сладкая. - ледяным тоном, с ударением на последнем слове. Иными словами, еще что и за себя я не ручаюсь.
- Какие-то еще ценные указания напоследок или дашь взрослому дяде самому разобраться что к чему? - уже начала бесить. Откровенно бесить. И проситься, чтобы ее отхлестали по лицу. Додумаюсь ли я. Свезло же, как утопленнику, что какая-то мелкая пигалица стала свидетельницей и теперь таскалась рядом. И отпустить нельзя и грохнуть ни к черту. Тронутая наконец покидает комнату, привлекая внимание людишек на стоянке и прошмыгивает в дверь на которой гордо написано "ресепшен". С одной отвалившейся буквой. Бомжатник какой-то. Успеваю дотащить ковер до машины, погрузив его в багажник. Управляюсь как раз, когда девушка возвращается к машине. Слабая надежда, что она сама свалит, исчезла.
- А теперь. Ты садишься на пассажирское и помалкиваешь не раздражая водителя. Такой план утраивает? -
это был скорее риторический вопрос, ответа я не ждал. Обхожу машину, сажусь на водительское и завожу мотор. - Эй, ты едешь? - поторапливаю девушку, застывшую снаружи. - Долго топтаться будешь? - хотелось добавить что-нибудь едкое и обидное, но прикусываю язык. Она нужна мне с собой.
- Поехали. Потом я отвезу тебя куда скажешь. - уже более доброжелательно, дожидаясь, пока она, наконец, усядется рядом. - Можешь рассказать пока, откуда ты знала моего брата. - начало разговора что надо. Наконец, я слегка проясняю картину, откуда я сам знаю Клинта. Отъезжаем от мотеля, выезжая на шоссе. - Да, не надо так на меня смотреть, хорошо? Жалости к себе я не выпрашивал. Он вообще рассказывал, что у него есть родственники? А что ты вообще знала о Клинте? - внезапно во мне проснулся интерес. Интерес к брату. Отмелись на время сомнения, что он мне не брат. Весь последний год эти мыли то уходили, то снова возвращались. СЕйчас, я подозревал, что он мог говорить правду. Но моя слепая упертость всегда рано или поздно брала верх, увы.

+1

9

Наверное, у меня не все дома. Я понимаю это, как только занимаю место на переднем сидении, и меня пробивает на дрожь. У нас с машине труп. У нас в машине, мать его, труп. И не просто труп, а человек, с которым я еще час назад разговаривала и так мило, невинно подшучивала. Его больше нет, он не будет ходить, говорить, никогда не посмотрит ни на меня, ни на кого-то еще. Мог ли он предположить еще час назад, что умрет совсем скоро?
   Руками держусь за лицо, прикрываю рот и напряженно думаю. Нужно быть аккуратнее и не язвить так откровенно, перестать напрашиваться на такую же незавидную учесть. Не знаю, кто такой этот... ох, даже имени его не знаю. Но он ведет себя так чертовски спокойно, что меня это пугает. Не паникует и точно знает, что делать. По идее, это очень похвальное качество для мужчины. Правда, когда это не касается избавления от трупа. Украдкой разглядываю парня, так, чтобы он не заметил, и он всё такой же уверенный и спокойный. Черт возьми, с кем я связалась?

- Ну, он... помогал мне, что ли. Учил взламывать всякие замки, потому что мне всегда хотелось это уметь, и получается у меня не плохо, - правда, хорошо получается на макетах, а вот с настоящими замками пока туго. Слишком волнуюсь, наверное. Боюсь, что заметят и поймают. Как и вышло... - Я как-то пыталась пробраться к нему домой, и он пришел не вовремя. Он почему-то не разозлился... Так и познакомились, - рассказываю спокойно. Гляжу на дорогу впереди нас и лишь иногда скашиваю глаза в сторону мужчины, взгляд мой напряженный и недоверчивый, слова Митч - змея, которая в любую минуту может броситься и укусить меня. Я не боюсь змей. А Митча боюсь.
   - Это не жалость... - произношу я холодным, совсем не своим голосом. Потому что, когда выяснилось, что Митчелл - брат Клинта, у меня в груди всё покрылось коркой льда от ужаса. Даже немного подташнивает, честно говоря. Мне всегда казалось, что, если умерает твой родственник, ты должен горевать и плакать, сидеть рядом с его телом и ничего не соображать от горя. Но поведение Брина совершенно не вязалось с моим пониманием реальности. Что это за мир, где брат убивает брата? Что у них там случилось, интересно? Господу не понравились дары Каина, ой, простите, Митчелла, а понравились Клинта?

- Не очень много знала. Он, знаешь, не стремился открыться или что-то типа того. Меня не особо интересовало его прошлое, он не интересовался моим. Идеальные взаимоотношения... - в моей голове это звучало задорно, типа шутки, но на деле выходит уныло и напряженно. Всё еще подташнивает. Делаю глубокий вдох и слегка опускаю стекло. - Нам еще долго? Я... Не уверена, что смогу долго находится в машине с трупом... - совсем уже севшим голосом. - Куда мы вообще едем?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Когда два брата дерутся, лучше не лезть — получишь от обоих.