Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Будь собой только со мной

Будь собой только со мной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://24.media.tumblr.com/tumblr_ma7t6jFPop1rrfcb0o1_500.gif

El Cascadaratti & Henrietta Schelling
Аэропорт Сакраменто
На улице +20 и без осадков.
На часах еще девять утра.

Самолет только что сел на посадочную полосу с пассажирами из Италии. Среди которых, есть человек, ради которого юная девушка так нарядилась. Все началось задолго до этого, когда два человека случайно познакомились в интернете. Кто-то был самим собой, а кто-то выдавал себя за другого.

Отредактировано Henrietta Schelling (2014-05-01 22:09:15)

+1

2

Одиночество, такой противный червячок, который вечно шевелится, как только ты остаешься один. Убить его можно при помощи друзей или тех, кто делает твою жизнь более веселой и насыщенной. В моем случае это любимый черный кот, и черепашка, которую я купила совсем недавно вместе с ноутбуком. Иногда баловать себя можно, хотя бы чуток. Но в приобретение ноутбука подтолкнули меня парочку важных моментов. Первый – это для учебы, как-то тяжко вечно бегать по этим интернте-кофешкам. Вторая – странная, особенно для такого человека вроде меня. Все началось летом, когда оказавшись в полной депрессии и с мыслью, что ты реально одинокий, залезла на сайт, который оказался популярным среди молодежи. Отстою я что-то от них, но меня никогда подобные вещи не интересовали. Больше предпочитаю общение в живую, смотреть человеку в глаза. Так вот. Я создала там свою страничку, под настоящим именем, вот только решила приукрасить другую информацию. Решила стать для какого-то совсем другим человеком, как будто сама от себя устала. В общем, стала там тем, кем в реале и не являюсь. Конечно, не думала, что кто-то поведется на этом, но неожиданно у меня появился собеседник по переписке. Знаете как бывает, сначала такое сухое общение в виде знакомства. Собеседником оказался мужчина прямо таки в полном расцвете сил, да и интересным. Думала, его хватит на день или два, а потом обо мне забудут, как будто и не было девушки по имени Генриетта. Была удивлена, когда на утро перед учебой обнаружила одно непрочитанное сообщение на э-майле. Да, да, дала ему свой э-майл, потому что кое кому было так проще общаться. Так и завязалось общение, которое с моей стороны было построено на лжи. Кто бы знал, как меня грызла совесть по ночам, лишь работа отвлекала от мысли о человеке, который знает обо мне лишь то, что я сама придумала. Пару раз срывалась и напивалась, курила траву думая, что укоренная совесть не будет больше тревожить. Только пару дней назад, совесть совсем зажрала меня, что выйдя из себя, в моей спальни наступил чистой воды хаус. Бедный кот, убежал на кухню и спрятался, умный. Приняла решение, что напишу ему чисто признательное письмо, рассказав правду, и пусть он там злится или ненавидит меня, кому-то из нас станет чуточку проще и возможно даже легче. Била пальчиками по клавишам, писала это гребанное письмо, уже была готова отправить, как вдруг он пишет, что прилетает в Сакраменто. Тут-то моя челюсть упала на пол и это оказалась еще одной неожиданностью, но, такой приятной. И вместо правды, сказала, что не смогу встреть, якобы утром я буду сильно занята, как будто я такая вся из себя занятая леди. Но на самом деле,  буду отсыпаться после работы, и вряд ли буду способа поднять свою задницу раньше двенадцати.
Перед тем как лечь спать,  еще раз прочитала последнее от него письмо, цифры как будто специально врезались в мою память. Наверное, еще где-то с час разговаривала с котом, ходя по комнате. Мы с ним взвешивали все «за» и «против», думали «жить или не жить…». И как бы это странно не звучало, но мы с этой хитрой мордой нашли общее решение, мы не поедем ни под каким предлогом.
Все же, в какой-то степени я сумасшедший человек. Пока солнце грело своими первыми лучами, мое тело резко село на кровать, а так же резко решила, что опаздываю на что-то очень важное. Смотрю сонными глазами на часы, большая стрелка почти дошла до двенадцати, а маленькая красиво встала на девяти. Матерясь и бегаю по квартире как псих, запустила в желудок бутерброд, умылась и не думая о своем внешнем виде, надела то, что попалось под руку. Пулей выскочила из квартиры, громко хлопнув дверью. Только в такси поняла, куда понесло мою душу в такую рань. Сидела прикрывая лицо одной рукой, вспоминая все плохие слова, которые могут быть использованы в сторону девушки. Такси остановилось у входа, мужчина получил свои помятые деньги, а я вынесла свое тело на улицу. Волосы была распущены и толком не расчесанные, конечно, ведь я проснулась совсем недавно, и даже не привела себя в божий вид. Умылась и поела на автомате. В этой массе людей, «плыла» среди них чуть сгорбившись в сторону зала ожидания, в надежде именно там найти его. Просто, как-то не горю желанием искать его по всему аэропорту лишь потому, что сгораю от нетерпения поскорее увидеть его в живую. Вместо того, чтобы смотреть прямо, я опустила голову и стала смотреть на свои ноги, забыв о том, что в любой момент могу в кого-нибудь врезаться, такая ерунда меня сейчас мало беспокоила. Потирая пальчиками еще сонные глаза, врезаюсь  в чью-то спину и как маленький мячик отскакиваю, падаю на пятую точку. Шлеп. И вот сижу на полу упираясь ладонями и ощущая холодный пол не только ими, но и попой. Бубню плохие слова и медленно поднимаю голову, чтобы посмотреть на обладателя «стены», в которую я только что врезалась. – Чего встал как столб, пройти мешаешь! – Рявкнула и явно не желая вставать с полу. Пока добиралась глазами до его лица, успела отметить, что под этим костюмом мужчина сложен неплохо, эту часть оставлю фантазии на потом. Смотрю на лицо, вижу знакомые черты. Моя фото память тут же показала фотографию того мужчины, для кого я была другим человеком, из-за которого моя совесть была готова убить свою хозяйку. Челюсть была готова во второй раз оказаться на полу, но я быстро помотала головой, решив что это моя фантазия или просто от недосыпа. «Эль….» - прозвучало эхом его имя в голове. Я резко отвернулась и стала выглядеть еще более нелепо и смешно. Представьте, что вы в аэропорту и перед вами на полу стоит девушка на четвереньках к вам попой. –Ой, - тихим голосом вырвалось из моего рта, медленно поднимаюсь на ноги отряхивая с пятой точки якобы грязь. Поправляю свои волосы, убирая несколько непослушных прядей с лица. Не думала, что встреча произойдет вот так.
-Привет, а я тебя искала…-он видел мою фотографию, но только не в полный рост, а лишь по плечи. –Сюрприз! – Пыталась сказать это как можно более весло и с улыбкой на лице. Надеюсь, он меня узнал. Ведь на мне не было какого-то элегантного платья или туфлей на высоких каблуках. Сейчас выглядела совсем обычно, потертые джинсы, красная кофта с рукавами по локоть и простые кеды. Совсем другой человек.

+1

3

На электронных часах, красным цветом ярко горела цифры девять. За окно город тихо засыпал, предоставляя возможность ночным любителям веселья, вновь насладится ночью. Ветер устелил тучами небо, закрывая звезды и луну. Погода была такой же отвратительной, что и настроение девушки. Музыка разбивала оставшеюся тишину на множество осколков. Очередная группа доносилась из динамиков, музыка в стиле хип-хопа, кое – как пыталось поднять настроение и заставить девушку танцевать. Попытки были четны, она же сидела, устремив свое зрение на экран ноутбука. Кот наглым образом развалился на ее коленях и требовал к себе внимания. «Ваши параметры…конечно 90-60-90.». Смешно, кому интересны твои параметры, кто будет проверять правда это или нет. Данный пункт пропускает и смотрит дальше. –Слушай, - обращается к коту, - давай напишем в поле профессия, что мы с тобой на столько круты, что у нас есть свое модельное агентство? - Кот начинает урчать. – Они же не будут проверять. Эх, посмотри до чего я докатилась. – Вздох. Пальчики быстро бегают по клавиатуре, отвечая на все эти ненужные вопросы. Кому какое дело до этой анкеты. После десяти минут сидения за ноутбуком и поглаживанием кота, музыка сделала свое дело.

На улице такая замечательная погода, солнце так ласково греет всех, белые «воздушные» тучи разной формы так медленно плыли по небу, казалось, что им нравится стоять на одном месте, давай людям взглянуть на них и помечтать о чем-то хорошем. Люди в аэропорту слово муравьи, бегают туда-сюда. Радостные голоса и нежные объятия для тех, кто только что прибыл, печальные взгляды и провожающие слова для тех, кто собирается улетать. Тут кипела своя жизнь, не похожая на городскую. И в центре зала ожидания, стояли двое, не обращая внимания на других, кому-то из них было не до всех этих людей. Замерла. Легкие на мгновения перестали наполнятся кислородом, как будто забыли как это надо делать. Я лишь успела сделать один глубоких вдох, но как же хотелось провалиться сквозь землю на этом самом месте. Я все не так себе представляла, не так хотела с ним встретиться, все не так! Почему в такой прекрасный день, это произошло не так как хотелось мне. Пришлось чуть приподнять голову, чтобы посмотреть в его глаза. Карие, а я и знала. Не просто карие, они напоминали цвет горького шоколада, который так люблю, рот тут же наполнился слюней и нервно сглотнула. И чего это я, сразу подумала о шоколаде, который так захотела. Но до меня дошло мое же имя, которое слетело с его уст, опять сглотнула, когда посмотрела на его губы. Я не особо люблю свое имя, но мне понравилось как он произносит его, со своими акцентом, не так как мои знакомые или подруга. И вдруг, этот человек обнял меня, а я тут же уткнулась носом в его широкую грудь, ощущаю аромат его парфюма. И вместо того, чтобы в ответ обнять его, мои руки хватают его за отвороты пиджака. Почему в объятиях этого человека, я начинаю ощущать себя еще более беззащитной и миниатюрной. Сердце сходит с привычного ритма, начинает танцевать свой быстрый танец, гоняя кровь по венам еще быстрей. На щеках появился легкий румянец, который я прятала от него лицом к его груди. Время остановись, ведь мне сейчас это нравится. Думала, что мы стояли так долго, но оказывается - нет, всего каких-то пару секунду. Мало, хочу еще, но молчу, снова поднимая на него глаза. – Хотела тебя встретить. Я просто сгорала от желания увидеть тебя.  – И не важно, сколько я спорила сама с собой и с котом, важно было то, что я сейчас тут и смотрю на него. Сейчас я не та «женщина», которая писала ему все те письма, рассказывая как отличная у меня жизнь, какая я вся такая успешная, что у меня все отлично и не на что жаловаться. Стою перед ним такая, какая я есть. Да, не состою в группе тех девушек, что любят по утрам накладывать на себя тонну косметики, накачивать груди силиконом, ну не кукла я. Совершенно обычная. – Сладко, - шепотом ответила, только потом поняла что сказала. Мой проклятый язык, вечно говорит прежде, чем я подумаю. Улыбаюсь, замечая какие забавные кудряшки на его голове. Они ему даже идут, рука тянется к его голове, чтобы потрогать, на автомате приподнимаюсь на носки и пальчиками ловлю один завиток, и зачем-то наматываю себе на палец. Совсем с катушек поехала. Осознав, что же творит моя рука, быстро убираю ее и была готова раскраснеться еще сильней. Наклоняю немного голову вперед, пряча свое лицо за ладонью. Вновь слышу его голос и решаюсь быстро отреагировать на вопрос, опять смотрю на него, только на этот раз взгляд изучающе прошелся с ног до головы. Высокий.  Поднимаю указательный палец вверх, выражение лица такое, как будто в голову пришла гениальная идея. – Я знаю отличное место, где готовят вкусные курасаны и хороший кофе. Только это место в центре города, я бы хотела показать его тебе. Владелец там чистой воды итальянец. – Ага, который еще и по стриптиз барам ходит. Я его видела всего пару раз в баре, благо обслуживала его другая девушка, и не знакома с ним лично. Пару раз заходила в ту кафешку, там и вправду готовят вкусные курасаны.  – Если конечно, ты желаешь отправиться в т – а –к - у- ю даль на такси, я без машины. – Передвигаюсь только на ногах или на общественных транспортах. А еще у меня есть велосипед, который я люблю, и на котором часто рассекаю по улицам.

Отредактировано Henrietta Schelling (2014-05-02 22:10:21)

+1

4

После моих последних слов что-то изменилось, как будто я только что, разрушила образ девушки, которая был минуту назад. Я сказала что-то не так? Улыбка на миг показалась «маской» под которой скрывается настоящий он. Откуда взялось во мне это чувство «виновата»? Вновь опускаю голову вниз, пряча глаза. Смотрю на пол, из любопытства сравниваю нашу обувь. Мои старенькие кеды против его дорогих ботинок. О размере можно не говорить. По сравнению с ним, я действительно какая-то уж слишком миниатюрная. «Хм, тебе стала неуютно рядом со мной?». Хочу что-то сказать, но мой рот отказывается слушаться, а слова застряли как машина в длинной пробке. Потираю большим пальцем другой руки ладонь, ну вот, я теперь нервничаю и переступаю с ноги на ногу. Это первый раз, когда стою и нервничаю, когда мне сложно сказать мужчине. За моей спиной был небольшой опыт, но могу с уверенностью сказать, что тем двоим еще ой, как далеко до него. Я никогда еще не ощущала себя беззащитной рядом с мужчиной. Но стоит мне на секунду поднять глаза и посмотреть в его «шоколадные» глаза, как совесть внутри меня шевелится. И только я хочу что-то сказать, попытка номер два, как моя рука оказывается в его. Он как-то по «хозяйски» повел меня к выходу, мои удивленные глаза смотрела ему в спину, медленно поднимаясь к голове. Даже со спины он выглядит так хорошо. Быстро перебираю ножками, так как его один шаг это как два моих. Проклятое сердце, оно все не может успокоится. Он вроде ничего не делал такого, а уже зацепил меня, если меня спросят, чем именно, я тупо пожму плечами. Это как, спросить у меня про книгу от которой я могу стать без ума, а при вопросе «почему?», грубо отвечаю или намекаю чтобы сами прочитали. Так было всегда. Мне сложно отвечать на такие вопросы. «Эй Эль, расставь свои сети, я готова в них попасть..»
Сажусь в такси и как-то не четко диктую адрес. Что это за коробочка, в которой мы едем? Блядь, почему именно сейчас, такси становится «маленькой», нос опять приятно щекочет аромат его парфюма.  И сейчас, в мою голову начали лезть совершенно посторонние мысли, у которых ограничение +18. Мысленно прячу свое смущенное выражение лица лишь от одной подобной мысли. – Как долетел? -  Как-то скромно спрашиваю, медленно поворачиваю голову, чтобы сначала взглянуть в его окно, а потом и на него. Ох, все же у него мужественные черты лица. – Можем поехать в любое другое место,- а лучше давай перекусим в любом другом месте и поскорей выйдем из такси. Хм, хочу на него наброситься и сделать так же, как и в мыслях. «Фантазия, успокойся..прошу и молю тебя об этом..»
Я совершенно не обращала внимания на сам ресторанчик, который не был большим, но в нем всегда было как-то уютно. Мне нравилось, как с кухни пахли свежей выпечки, как по утрам готовили они кофе. Сейчас лично для меня, все это мало волновало, не существовала людей вокруг, как будто мы с ним находимся совершенно одни в этом местечке, а на улице всё замерло, словно кто-то нажал на кнопку «пауза». Время, остановись хотя бы на час. Говорю слова благодарности, когда он поухаживал за мной, мне действительно было приятно такие внимание, пусть даже это и был этикет. Знаю, что с моего лица вновь не сходит легкая улыбка. Киваю, когда он спрашивает про сигарету и позже вдыхаю дым от его сигареты наполненный никотином и вишней. – Любишь вишню? – Тут же задаю какой-то глупый вопрос, ну и ладно. Облокачиваюсь на столки кладя на него локти. –Моя жизнь круто отличается от той, о которой я тебе писала. Сильно. Перед тобой сидит студентка, которая живет одна, зарабатывает себе на жизнь танцами. Которая, вечно читает и не верит в сказки. Реалистка…-Но меня перебивает официант, который тут же предложил нам меню и начал спрашивать чего мы желаем. Я прячусь за меню, якобы изучая его от корки до корки. Знаю же чего хочу, но этого нет в их меню, этого ни где нет. Выглядываю, и тут же встречаюсь с его каким-то хищным взглядом. У меня уже второй раз спрашивают, чего же моей душе угодно. «Его пожалуйста…» -Шоколадка, - машинально отвечаю я, но официант видимо не понял и спросил какого, -горького..эээ нет, - очнулась таки, - кофе и… я ни знаю, -  слышу над своим ухом множество предложений от парнишки, начинает раздражать своей болтовнёй. Напрягаюсь, как бы не сболтнуть чего лишнего, ведь я это умею. Резко поворачиваюсь, свожу брови и даю понять, что он начинает меня уже злить. –Кофе, и горький шоколад. – В голове присутствуют нотки раздражения. Но быстро «остываю», когда нас вновь оставили одних. – Надолго ты к нам?«Скажи что насовсем…»

+1

5

Он выдыхает вишневый дымок, и легкие тут же делают еще один глоток никотина. Не буду скрывать, эта парочка под ребрами не раз ощущала на вкус травку. Когда живешь один, и над тобой не летают родители, словно какие-то коршуны, естественно ты делаешь все, что тебе захочется. И тут, я вновь желаю, чтобы все вокруг остановилось, все, даже он. Так не просто сказать, откуда появляются эти желания, но хочется.  Если бы только можно было, нажать на паузу;  я бы встала со своего стула, медленно прошла к нему, остановившись позади. Свою руку положила бы на его, в той самой, в которой он держит сигарету. Знаю, моя ручка меньше чем его, но все же… Уткнулась бы носом в его макушку и сделала бы глубокой вдох. Интересно, он такой же сладких или горький, как цвет его глаз? Хочу простых прикосновений, сейчас мне бы их хватило, только бы не просила большего. Я бы запустила пальцы в его волосы, а может села бы на свой стул и молча любовалась им. Я бы… Увы, так сделать нельзя, даже этой кнопки нет. А время эгоистично стремиться вперед, как будто на месте не устоять. 
Кто-то зашел в ресторанчик, слышу, как колокольчик звякнул, подовая сигнал остальным.  Если бы не он, оглянулась бы и посмотрела, кто зашел, чисто из любопытства. Сейчас же, они все стали мне не интересы, хоть и так безразличны. Он молчит, а мне от этого как-то неловко, опять повисла эта тишина. Как будто на нас вот-вот упадет что-то тяжелое, прежде чем мы скажем слово. Знай, я не люблю врать, больше всего в своей жизни я ненавижу ложь. Но тогда переступила через себя, и решила побыть хотя бы разок другим человеком. За ту ложь, что он читал, хочу извиниться, только как, ни знаю. Может правильным будет, если я расскажу все как есть? И пусть он сам решает, что делать дальше, ненавидеть или принять такой какая я есть. Тяжко вздыхаю. В моей голове крутятся моменты, когда люди узнают меня чуть лучше, совсем немного, как одно лишь слово, способно все разрушить. Я же создала человека, которого считай и не существовала, играла в какую-то дурацкую игру, зная, что рано или поздно, вся правда всплывет наружу. 
Я не могу оторвать от этого мужчина взгляда, убивая наивный надежды на лучшее завершение нашей первой встречи. В этой круговороте жизни я мало кому могу довериться, мало, кто может просто прийти ко мне и спросить как у меня дела. Почему-то всегда рассчитываю только на свои силы. Что же он делает? Я врезалась в него не думая, что мои «хочу» унесут меня в другую сторону. Порой хочется стать слабой и чтобы тебя кто-то защищал, оберегал и просто был рядом. Всегда. Пусть я не верю во все эти сказки, хочу поверить в них, находясь рядом с ним. Хотя бы на час. Что ты делаешь со мной?
Ставлю на столки ломоть и подпираю ладошкой подбородок. Пальчиками касаюсь нижней губы, а взгляд наконец-то «упал» и перестал «голодно» смотреть на мужчину, которого хотелось. Опять вздох. С чего начать? Или снова стать собой и говорить как есть, напрямую, чтобы сейчас между нами не было лжи. Задумчиво смотрю на поверхность стала, вижу расплывчатое отражение себя. На лице написана какая-то грусть вперемешку с болью. Вновь ощущаю запах его сигаретного дыма и вдыхаю. Да, теперь я знаю, с чем он будем у меня ассоциироваться. Вишня. – Все совсем иначе….-начинаю, как официант ставит передо мной чашку кофе и шоколад. Вишня смешивается со ароматом кофе. – Люблю танцевать, ты бы знал, какое удовольствие получаю от танцев. У меня нет своей фирмы, машины. Да у меня вообще ничего нет, кроме любимых книг и кота. – Восклицаю, жалея саму себя. Развожу руками, сижу накрою стула и прячу руки под столом, нервно поглаживая большим пальцем ладошку другой руки. – Я виновата перед тобой, да? – Вновь смотрю на мужчину. Боже, слышу нервный смех внутри себя, как будто от этого напряженного разговора что-то зависит. Может так оно и есть. – Впрочем, я не хотела врать. Ты бы знал как меня мучила совесть, - опускаю голову и смотрю на черный кофе, четко вижу отражение своего лица. – Эти все люди, то и дело смотреть на оболочку, - хмурюсь, - им всем плевать на другие качества человека. Им плевать... Да, я поступила, может и плохо, признаю это. – Хватаю чашку двумя руками и делаю большой глоток, обжигая небо, опять хмурюсь от неприятного ощущения во рут.
Я не ангел, и никогда им не была. Я не чиста и невинна. Увы, испорчена и грязна телом, но душа осталась не тронутой. Стань моими крыльями, стать для меня той самой опорой, которая нужна каждому человеку. Стать моим другом, любовником…Но сейчас, будь крыльями, которые нарисованы на моей спине. Устала от этого серого мира, возьми в руки краски и разукрась его. Не прошу, но хочу. Узнай меня получше и ты увидишь все сам. Покажу.

Отредактировано Henrietta Schelling (2014-05-12 22:10:35)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Будь собой только со мной