vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Keep Your Enemies Closer

Keep Your Enemies Closer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://31.media.tumblr.com/5e21a178e185c93640f62b55d371041d/tumblr_n4xjdoJCuA1sdqkmvo3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/0445516c5c255c6ec85826d5451ca83d/tumblr_n4xjdoJCuA1sdqkmvo4_250.gif

Участники: Jamie Frost and Bernadette Rickards
Место: где-то в окрестностях Старлинг-Сити
Время: 2013 год
Время суток: поздний вечер
Погодные условия: темно, сыро, неприятно, дует ветер.
О флештайме:
Дефстроук обучал Стрелу. Пришло время Стреле стать учителем для Фелисити, которая, рано или поздно, должна научиться постоять за себя.
Оливер и Слэйд назначают встречу, и только милая айтишница находит, где именно состоится эта встрече, которая может обернуться ужасными последствиями.

Отредактировано Bernadette Rickards (2014-05-02 18:18:10)

+1

2

У каждого поступка есть последствия, иногда мы может просчитать их, но чаще всего нет. Зачастую люди редко осознают, как простой поступок может изменить  жизнь людей вокруг.  Мог ли Оливер Куин представить, что прогулка  на яхте закончится для него заточением на адском острове, где сумасшедший ученый заставит его выбирать между любимой девушкой и подругой, которую он неожиданно обрел на острове?  Мог ли предположить, насколько судьбоносным окажется это решение для всех, кого знал молодой человек? Вернувшись домой, Оливер посвятил свою жизнь защите родного города, чтобы исправить ошибки своего отца, и… и свои собственные. Темно-зеленый капюшон надежно скрывал его  лицо от посторонних глаз, позволяя Куину творить справедливость  не боясь быть опознанным.  Так родился «Стрела». Изначально, его методы были довольно жестоки, новоявленный защитник Старлинг-Сити не боялся испачкать руки, не после того, что с ним произошло на острове.  Оливер не рассчитывал, что люди поймут его, и уж тем более не ожидал, что у его появятся помощники. А потом появились Дигл и  Фелисти, Сара и Рой. Именно с их помощью Стрела победил ещё много злодеев, хоть и не смог полностью помешать плану  Маккольма Мерлина.  Он не справился, и из-за его слабости погибло 503 человека, включая Томми.   Томми, который всегда видел главный изъян Линчевателя, и не стеснялся говорить об  этом.  Убийца не может быть  чьим бы то ни было защитником.   Мерлин- младший понимал это, и, после его смерти, это осознал и сам Оливер. В память о друге, Олли попытался из виджиланте стать героем, и на какую-то секунду, он даже позволил себе поверить, что у него получается, и он на верном пути.  Однако призраки прошлого всегда возвращаются, и чем сильнее человек пытается забыть свое прошлое, тем болезненнее встреча с ним.  Бывший друг Оливера пришел в Старлинг-Сити словно сама смерть, и, подобно ей, успел унести или же покалечить немало жизней.  Шаг за шагом Дефстроук разрушал все, что было дорого Стреле.  Слэйд отобрал корпорацию семьи Куин, едва не убил Роя, накачав его миракуру, не раз угрожал жизни Дигла и Фелисити. Бывший наемник винил Оливера за смерть Шадо, за нанесенную травму и за некие мифические страдания, которые ему причинил тогда ещё будущий Стрела. Воистину, нет страшнее врага, чем  бывший друг. Слэйд знал, куда бить, и не стеснялся применять эти свои познания. Последний его удар пришелся прямо в сердце.  Дефстроук  заставил Куина выбирать между матерью и сестрой, точно так же как и тогда, на острове, только тогда вместо Слэйда был Айво, а вместо членов семьи Куин- Шадо и Сара.  Горькая ирония заключалась в том, что и тогда, и сейчас, выбор сделал не он. Айво сам решил убить Шадо, а Мойра Куин пожертвовала собой ради своих детей.  А дальше Слэйд победил. Смерть матери полностью уничтожила боевой дух Оливера.  В этот раз ему действительно было некого винить, кроме самого себя. Он был ответственен за состояние  Слэйда,  он привел его в свой город.  Нужно было рассказать о нем матери и Тее ещё тогда, когда Уилсон заявился к ним домой.  Чувство вины было настолько всепожирающим, что  выехав на похороны, Оливер каким-то образом оказался на своей запасной базе операции. Там, среди голых стен, он вспоминал и анализировал все свое прошлое. Разумеется, сейчас большинство его мыслей крутились возле острова. Ведь если подумать, катализатором всех событий был именно он. Если бы только Куин утонул тогда, ничего из этого  бы не произошло. Слэйд, Шадо  и Яо-Фей  выбрались бы с острова.  Друзья и родные  жили бы своими жизнями, а в городе не появилась армия отморозков, под завязку накачанных миракуру. Оливер понимал, что в этот раз ему не удастся  выиграть в сражении за город,  и поэтон он принял единственно верное решение –он решил сдаться. Вся эта история началась с него, им же она и должна закончится.  Не обращая внимания на все попытки Дигла и Фелисти образумить его,  Стрела связался с Изабель Рошев, и  назначил встречу со Слэйдом на окрайне  города, там, где проживает минимальное количество людей. Несмотря на свои надежды, Куин понимал, насколько безумен сейчас Дефстроук, а значит, нельзя с точностью  предсказать его действия. По той  же причине Оливер выбрал свою  повседневную одежду, однако прихватил с собой лук со стрелами. -  если Уилсон откажется выполнить условие Олли и покинуть Старлинг-Сити вместе со всеми своими головорезами, то Стреле предстоит как минимум ещё одно сражение…
Резкие, противные порывы ветры трепали волосы и одежду оливера, после прошедшего днем ливня в  воздухе пахло озоном, оттеняя естественные «ароматы» пустыря, на котором  и должна была пройти встреча.  Стрела сделал шаг вперед, и под ногой что-то хрустнуло. Шприц. Это место издавна считалось любимым местом сходки наркоманов, бомжей и мелких преступников, словом – всей грязи этого города. Но после того, как Стрела поймал несколько местных завсегдатаев, народу на пустыре существенно поубавилось, большинство просто решило найти другое место для своих не самых честных дел. Впрочем, нашего волновало отнюдь не это. Он  думал о своих друзьях, которых он оставил в полном неведении, и о Фелисти, которая раньше всегда была самым уязвимым членом команды. Ну, по крайней мере до недавнего времени.  С тех пор как в город пришел Слэйд, Оливер задумался  над тем, как максимально обезопасить  всех, кто был ему  дорог, и именно из этих соображений начал потихоньку обучать Фелисити всему, что знает он сам.  Раньше Олли никогда не выступал в роли чьего-то учителя и, пожалуй, это был интересный опыт.  Благо, Фелисити оказалась очень старательным и дотошным учеником. Может быть даже излишне дотошным. Единственная трудность заключалась в сомнениях, которые постоянно испытывал  Оливер на этот счет.  Он намеренно избегал смертельных приемов, вместо этого  больше обучая  блондинку  основам выживания и самозащиты. Он показал ей, как можно наносить  серьезные травмы, но не более того.  Куин не хотел, чтобы девушка когда-нибудь стала убийцей. Слишком уж хорошо он знал,  насколько подобный опыт меняет людей,  а айтишница всегда была сердцем их небольшой команды, и Олли не хотел, чтобы она менялась.
- Не слишком живописное место ты выбрал чтобы умереть, парень – позади раздался хрипловатый голос, и на горле Стрелы блеснул клинок, - я-то надеялся, что ты ещё поборешься. Однако, стоило  всего лишь убить твою мать, и вот он ты, стоишь передо мной. – с этими словами Слэйд убрал лезвие меча от горла Оливера и  встал перед ним.  Дефстроук тоже был без своего боевого облачения, сменив его на   стандартный костюм, в руках он держал нечто тряпичное.  Слэйд явно ожидал бурной реакции на издевку, но Куин лишь смерил его взглядом, в котором читалась лишь холодная ненависть, и… усталость.
- Все началось с нас Слэйд, нами же и должно закончиться. Ты выполнил свое обещание, и заставил меня страдать. Хочешь убить меня? Так убей!  Я не буду сопротивляться, если ты оставишь в покое всех, кто мне дорог, возьмешь свою армию  и покинешь этот город навсегда. Это и есть мое предложение: моя жизнь за жизнь города.
- Самопожертвование, значит? -  Дефстроук внимательно посмотрел на Олли и улыбнулся- Трагично, немного благородно… но по большей части очень глупо – резюмировал бывший наемник и швырнул  Стреле тряпичную вещь, которой оказалась накидка Шадо – Надевай! Она хочет, чтобы ты был в ней, когда будешь умирать!
- Ты совсем спятил, Слэйд! Шадо мертва, ее тут нет! Это все действие миракуру! – взорвался  Оливер, и тут же получил мощный удар в челюсть, от которого едва не потерял равновесие.
Да, мертва, благодаря тебе! – с исказившимся лицом  Уилсон подскочил к Оливеру и нанес удар по голени, которая едва только начинала заживать.  Впрочем, Слэйд тут же взял себя в руки.
Разве ты не веришь в призраков? Ты должен. Так вот, а что, если здесь присутствует не только Шадо? Что, если чета Куин тоже пришла посмотреть на фиаско своего сына? Ведь ты разрушил все, что они построили. На их месте, я был бы очень, очень разочарован тобой, парень. Мне не нужна сделка, чтобы прикончить тебя,  я мог бы сделать это в любой момент. Но я все ещё не выполнил свое обещание. Хотя, должен признать, в твоем предложении что-то есть. Пожалуй, над ним стоит подумать. Благо, у нас ещё  осталось время прежде чем начнется главное представление. И да, если же ты решил перехитрить меня, то знай- Изобель неподалеку, и уже давно жаждет встречи с твоими друзьями. Может, обойдемся только их смертью у тебя на глазах.
- Они не знают, где я. И не узнают.
-Я предпочитаю оставаться оптимистом. Мы подождем.

Отредактировано Jamie Frost (2014-05-13 01:30:23)

+5

3

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Keep Your Enemies Closer