В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.

Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Люк Вэлвуд, Номи Бэрроу
Место: Преимущественно клубы, но в целом - весь Сакраменто
Время: август 2012 года
Время суток: круглосуточно
Погодные условия: душно и жарко, облачно, теплый ветер, временами осадки в виде дождя
О флештайме: Ждете жалости? Не туда пришли. Мое тело, мое лицо - красивая оболочка. Я занимаюсь рекламой. Не только своего дела, но и самого себя. Кто-то назовет меня скотиной и бездушным эгоистом? Что ж, зовите, я не против. Все равно мало кто знает, какой я есть на самом деле. Хотя, если задуматься - а какой я? Немного романтик, люблю, чтобы все было дорого и со вкусом, но все, что у меня есть, ревностно оберегаю, будь то работа, материальные ценности или женщины. Почему так ревностно к этому отношусь? Потому что зарабатываю все это своим же трудом. Место директора по развитию не достается просто так в 27 лет, и я бы хотел посмотреть на того, кто скажет, что место досталось мне через постель. Конечно, не без нее, но удерживаюсь я здесь только благодаря себе.
Я не люблю чужие страдания. Да, могу вас выслушать, но ровным счетом мне это ничего не даст. Я романтик с юмором только тогда, когда мне это выгодно. Я циничен, ирония мне тоже присуща. Бережлив, хотя могу позволить себе пошиковать.
Если найдется та, которая поставит меня на колени, будьте готовы к тому, что я сделаю все, чтобы она оказалась со мной на одном уровне. Еще никто не смел унижать Люка Вэлвуда. Хотите посмеяться? Ну, смейтесь.

+1

2

Kevin RudolfIn The City
- Вы хотите сэкономить на девочках go-go? Я вас умоляю - а как же зрители? Как же удовольствие, которое они должны получить от праздника? Нет, я не собираюсь с вами выяснять по процентам, это надо не мне - это надо вам. Далее, по напиткам. На вечеринке будет много студентов, следовательно не в наших целях их сильно заставлять напиваться. Ну и что, что состоятельные? Нет, я уже говорил, что так делать не буду. Значит, на чем мы останавливаемся - восемь девочек, не пять. Фонтан из виски, который я себе плохо представляю, даже с охлаждением. Далее, украшения - само собой, забрендирую. Что пропустил? Лотерея - да, будет. Призы? Ну, тут уже на ваше усмотрение или как спонсоры раскошеливаться будут.
Нажимаю на отбой и откидываюсь на спинку стула. Виски противно ломит - в кабинете душно и я еще до разговора отключал кондиционер, замерзнув. вечером в клубе намечается мероприятия - нечто вроде открытия, мне пора развеяться. Душный офис давит стенами, словно пытаясь сделать из меня ничтожного подчиненного, но люди, которые хотят этого же, глубоко заблуждаются.
- Елена, добрый вечер. Да, мне нужен достойный эскорт на вечер. Нет, кроме тех девочек, которые будут работать. Да, близняшки подойдут. Я буду в клубе, но их прошу приехать пораньше.
Улыбаюсь, смотря на свое отражение. Оно мне определенно нравится - самоуверенный в себе и несколько наглый молодой человек. Ну и что? Я просто уверен в своем вечере, поскольку хочу, чтобы он прошел хорошо. И не дай Бог кому-нибудь его испортить!

Стробоскопы, распылители, диско-шары, в воздухе витает аромат развратной молодости, которую я никак не могу отпустить, несмотря на неотвратимо приближающийся тридцатый юбилей. По обе стороны от меня идут шикарные девушки-близняшки, на барах уже началась программа от девочек-танцовщиц, официантки и официанты работают не покладая рук, мне же остается только вкушать прелести жизни, двигаясь в ее ритме и пританцовывая. Этот город прекрасен в своем пороке не меньше, чем пресловутое Большое Червивое Яблоко, здесь тоже есть где развернуться. А мне оно только в радость - чем больше работы, тем больше знакомств. Конечно, преимущественно полезных для дела и тела. Сейчас, когда дело сделано, очень хочется найти и второе. Жертву? Нет, навряд ли. Собеседницу? Тоже нет. Это слишком скучно. Мне хочется дикого и необузданного секса с незнакомой девушкой в номере отеля, который расположен неподалеку.
- Рэй, есть что-нибудь?
Экстази. Наутро может стать плохо, но сейчас будет хорошо, а мне важно это состояние, которое сейчас, на данный момент. В голове приятно шумит, кажется, что в меня вставили батарейку, и вот я уже обнимаю какую-то девушку, прижимая ее за бедра к себе. Двигаемся в одном ритме, сплетая языки в поцелуе. Да, вечер должен, просто обязан удаться! Потому что сегодняшней ночью мы - короли!

+1

3

внешний вид:
платье
туфли
прическа и макияж

Сколько раз я была на новой работе? Три, четыре? И дело не в том, что я не люблю её, просто наверняка мне стоит привыкать к такой жизни. Больше никаких афер, авантюр и просей ереси, как честный человек приходим, работаем и уходим. Тори, ты сама веришь своим мыслям? – улыбаюсь, рассматривая себя в зеркало после душа? Мне нравится смотреть на себя в зеркало, мне нраивтся моя фигура, нравится, как под банным полотенцем прячется грудь и угадывается тонкая талия. Приподнимаюсь на цыпочки и смотрю, как подчеркнуто смотрятся икры. Да, будь я мужчиной – я бы мимо не прошла, но... Чего мне себе завидовать, если это все у меня уже есть?
Провожу подушечками пальцев по векам, прислоняюсь лбом к зеркалу и закрываю глаза на пару секунд. Вслушиваюсь в шум дома, кажется, слышу, как за стенкой ругаются парень с девушкой. Меня передергивает и я в который раз убеждаюсь, что замуж не выйду никогда, ведь там бует то же самое, а ещё дети, супружеские обязанности. Ужас! Самое страшное – секс по расписанию, обязательно два или один раз в неделю – я же засохну с такой жизнью и гробить такую красоту под ревнивым взглядом одного мужчины собственнику – чур меня.

-Привет, Майлз,
- улыбаюсь, проходя мимо охраны внутрь здания. Несмотря на свои самолюбования перед зеркалом, сбор в развлекательно-музыкальный центр занимает у меня в среднем полчаса. Ладно, сегодня я  собиралась гораздо дольше, просто потому что не могла подобрать макияж и прическу к новому платью. Но в целом мой вид меня устраивает.
Прохожу дальше, встречаю свою хорошую подругу, которая меня сюда и пригласила. Та скептично осматривает мой внешний вид, почти раздевая меня до белья и одевая обратно, и только после этого довольно причмокивает языком, обнимая меня и щипая за попу.
-Ты шикарно выглядишь, дорогая, - я знаю, что она немного не той ориентации, но не могу запретить ей приставать к себе. Мы, кажется, даже как-то целовались, когда перебрали на вечеринке. –Сегодня много народу, да? – я шепчу ей на ухо, после выпрямляюсь и поправляю платье. Декольте сексуально обволакивает грудь, которую приподнимает хороший пуш-ап, делая чуть больше и круглее. Как бы невзначай провожу ладошкой по талии, опускаясь на бедра и чуть вильнув бедрами, снова выпрямляюсь.  – Идем внутрь! – подруга обнимает меня, уводя из коридора в зал, где уже много народу, часть двигается в центре зала, часть распивает напитки в вип-ложах, часть за столиками.
-Сегодня тут яблоку негде упасть, да? – иду по направлению к барной стойке, когда достигаю её, опираюсь локтями и хлопаю ладошкой по столешнице. – Джин-тоник, пожалуйста, - не текила, как обычно, но я не хочу сегодня напиваться, моя цель – отдохнуть, возможно снять кого-нибудь и провести ночь не в одиночестве. Не только же парни могут снимать девушек, может существовать и обратный процесс.
Пока бармен делает мой заказ, я чуть виляю бедрами в такт музыке, осматриваю контингент посетителей рядом с собой, высматривая кого-то, или ища потенциальную жертву. Вижу, как какой-то парень, весьма симпатичный даже, уже положил на меня глаз и раздевающе-нагло скользит глазами по шее, упираясь к ложбинку грудей. – Экий проказник, - мелькает в голове, пока я тянусь за напитком, чтобы «смочить губы», почувствовав, как алкоголь наполняет мои жилы, раскрепощая ещё больше и заставляя щеки покрываться румянцем. Вечер начинается очень хорошо, а то, что будет потом – не суть важно.

+1

4

Взглядом можно сделать намного больше, чем руками. Больше, чем взгляд, могут передать только касания губ, но ведь глаза проще, согласитесь, рассмотреть ту, которая нарисовалась на горизонте моего сегодняшнего вечера. Она красива, не спорю - густые брови, даже с моего расстояния видно длиннющие ресницы (должность обязывает определять, свои или накладные/наращенные, но это уже как ближе подойду), и несомненно отличная фигура - то ли от природы так, то ли следит за собой. Но это в любом случае плюс. В голове выстраивается логическая цепь действий, которые можно и нужно предпринять. Улыбнувшись своей напарнице по танцу, выпускаю ее из объятий, и ледоколом беру курс через танцующих к барной стойке.

- Мадемуазель, разрешите угостить Вас коктейлем? Для начала предлагаю что-нибудь безалкогольное, а там уже как получится. Два Лонг Айленда, пожалуйста.
Поворачиваюсь к девушке и вежливо улыбаюсь. Черт, да вблизи она еще красивее, чем издалека. И я очень надеюсь, что это не только из-за макияжа и антуража в целом - клуб, платье, каблуки, длинные волосы. Хм, интересно получается - все девушки, которые мне нравились, могли перейти в разряд нелюбимых только потому, что захотели, а то и сделали короткую стрижку. В девушке все должно быть идеально, я хочу любоваться. Вот как той, которая сейчас рядом - точеная талия, высокая, упругая грудь, аппетитная и округлая по ... В общем, есть за что подержаться.
- Все спиртное за наш счет, мисс. Искренне надеюсь, что не миссис, и приглашаю в более уединенную VIP-зону. Не подумайте, что хвастаюсь, но обещаю не приставать, просто хочу поговорить. Может быть, предложить пару вариантов. Кстати, с крыши здесь открывается шикарный вид.

Ну, что я сейчас могу ей обеспечить? Да пусть хоть ужрется, на самом деле, но волочь на себе слабовольный, а то и вовсе безвольный ... Чуть было не подумал про труп, но это пока в планы не входит. Упс, подумал, что "пока", не туда несет. Нет, мокрушником не был и становиться им не собираюсь, а вот экстази как-то странно влияет - сам с собой разговариваю, похоже. Отпустить - отпустит, но это будет позже, намного позже ...

Дай мне руку, и я поведу тебя туда, где еще никто не был. Не острова, но там никого  и нет. Не вершина Эвереста, но там прохладно, так что мне придется тебя согреть, если позволишь и когда замерзнешь. Там будем только мы вдвоем - я и ты - мой сладкий сон. Почему я вижу тебя только сейчас, где ты была раньше? Почему не приходила в те моменты, когда я, будучи в Таиланде, выдыхал клубы кальянного дыма? Почему ты сейчас так вздрагиваешь, как будто я тебя обижу, я ведь этого не сделаю, я так долго тебя ждал, так долго хотел увидеть и встретить свою мечту, которая так часто снилась. Скажи, что ты не уйдешь с рассветом, скажи, что останешься рядом, хотя бы в мыслях, а не только в воспоминаниях. И скажи что-нибудь, я не хочу знать, что моя мечта безмолвна.

Краткий приступ безумия. Мне то ли очень хорошо, то ли слишком плохо. Наверное, я безумно улыбаюсь, а может просто очень широко. В любом случае, жду ответа от девушки, разглядывая ее и склонив голову слегка набок. В помещении клуба уже достаточно душно - не знаю почему, вытяжки должны работать, иначе это все превратится в сауну - влажные волосы липнут ко лбу и к лицу, в одежде постепенно становится тоже жарко, но я хоть и чувствую себя хозяином ситуации, раздеваться не собираюсь. Это сделать должен за меня кто-то другой. Другая. Например та, которая стоит рядом. Мне нравятся ее глаза, ее прищур, хитрый взгляд и коварная улыбка. Она как будто уже что-то задумала.
Ну что, чертовка - поиграем? И если да, то по чьим правилам? В любом случае, закончить все предлагаю на моей территории. Ну, как предлагаю - уже решил, только ты об этом пока не знаешь. Сюрприз.

+1

5

Принимаю бокал из рук бармена и благодарно киваю. После делаю глоток, снова смотря в сторону, где стоял тот парень. Странно, он пропал, и я даже с сожалением вздыхаю. Но быстро реабилитируюсь, отмечая в зале мужчину, танцующего с какой-то блондинкой. Незнакомец привлекает мое внимание, сразу чувствую, что он не такой как все, и словно между нами мелькает призрачная связь. Снова делаю глоток, прикрывая глаза от удовольствия, и замираю, когда через минуту около меня раздается приятный мужской голос. Открыв глаза, упираюсь ими в грудь незнакомцу, поднимая вверх вижу перед собой того самого мужчину из танцзала. Надо же...
-Неужели за ваш? - лукаво стреляю глазками, оценивая подошедшего кавалера. Да, самодовольный, да, напыщенный, но богатый, судя по одежде. От него приятно пахнет, у него длинные пальцы, - моя слабость, которая рано или поздно сведет меня в могилу, - красивые глаза и очаровательная улыбка. Да, первую оценку на общение и мое внимание он прошел. Посмотрим, чем он сшит дальше.
Делаю знак бармену, который тут же меняет мой напиток, делаю глоток, прикрывая глаза и наблюдая за мужчиной из-под полуприкрытых век. Мне нравится его голос, мне нравится то, как он произносит слова, наклонившись к моему уху. Музыка действует ан меня расслабляюще, и я уже пританцовываю на месте.
-Нет, не миссис, но разве это было бы проблемой?- показываю руку, на которой совсем.. Нет, давно, красовалось кольцо, но последующие события и привели меня в эту страну, город, оставив жить под настоящими документами и работать в закрытом клубе. - Пожалуй, я пока откажусь от крыши, - улыбаюсь, наклоняясь к нему, а вот потанцевать пригласить, разрешу, - ставлю бокал, не замечая ни безумного взгляда мужчины, ни его состояния, хватаю за руку и веду в центр зала, где уже ритмично двигаются другие пары. Останавливаюсь с ним, давая ему обнять меня за талию, двигаюсь в ритме клубного бита, прижимаюсь к мужчине сильнее, трусь попой о его ширинку, ощущая мягким местом явное напряжение и желание выйти наружу. Будто не замечаю этого, закидываю руки назад, обнимая его и сползаю вниз, продолжая ритмично двигать попой. Как только оказываюсь на корточках, выгибаюсь, позволяя ему лицезреть мою попку и встаю, плавно разворачиваясь к нему лицом. Улыбаюсь, ловя его взгляд, обнимаю, прижимаюсь уже грудью, даю ему возможность обхватить и сжать мою пятою точку, продолжая возбуждать его, выгибаясь и извиваясь в его руках словно уж.
-Ах, - музыка резко останавливается, меняясь на медлительный ритм, - я только вошла во вкус, - обиженно дую губки, чуть отстраняясь от мужчины, - что ты там говорил про вип? - улыбаюсь, рассуждая о том, какой куш с него я смогу сегодня сорвать? Я ведь чуть-чуть с ним поиграю, потом ... потом посмотрим, что будет, сейчас я хочу развлекаться, отдыхать от работы и вспоминать старые времена.
-Я Тайра, - наклоняюсь к его уху, обдавая кожу вокруг своим жарким дыханием, - и, кажется, ваша спутница очень ревнует, - едко подкалываю его, замечая, что какая-то кошелка смотрит в нашу сторону довольно долго, не сводя взгляда с меня и наблюдая за моими действиями.  -Ты женат? - упираюсь рукой в его грудь, пытаясь добиться внятного ответа. А, пофигу, обкраду женатика, а жена пусть смотрит и завидует!

+1

6

Она прекрасно знает, как владеть своим телом так, чтобы мужчина не мог дышать. По крайней мере - не мог дышать ровно. Мне нравится такой расклад, мне нравится то, что она делает. И, к сожалению или счастью, это очень заметно. Девушка манипулирует мной, а мы ведь только-только познакомились. Мое сознание ликует, радуется, дает просто фантазии, и я не отрицаю того, что хочу. Нет, даже не так - не хочу, а ХОЧУ. Я хочу эту девушку, хочу сегодняшнюю ночь провести с ней, вот только ... Что там за бред она несет? Это кто меня ревнует?
- Меня зовут Люк, и я не женат, Тайра, даже не думай.
Даже не думай от меня ускользнуть, паршивка. Потому что я тебя хочу, и думаю, ты это прекрасно чувствуешь.
Музыка спасает меня, сменившись на более медленную. Нет, для випа пока рано - я еще не полностью насладился ощущением ее тела рядом, еще не изучил ее тело руками, а губы - своими губами ...
- Знаешь, у меня к тебе есть другое предложение - Вип, да, но вип куда лучше, чем в этом клубе. Вечеринка только началась, но мне уже почему-то хочется ее покинуть. Поехали ко мне?
Она не может ответить отказом. Не знаю, почему так уверен, но просто чувствую, наверное. Да, скорее всего так - чувствую, что никуда от меня в этот вечер не денется, а завтра ... А какая разница, что будет завтра, если там уже все будет иначе?
- Запишешь?
Конечно же, бармен знает, что все выпитое и заказанное этой девушкой можно записать на меня - в этом нет ничего нового или удивительного. Он привык и не к такому, вспоминаю, как за ночь 50 000 долларов просадили, после этого зарекся гулять настолько бурно, чтобы от гонорара хоть что-нибудь оставалось. Тем не менее, даже если Тайра заказала на гораздо бОльшую сумму - пусть. Не знаю, то ли духами с феромонами пользуется, то ли сама по себе такая притягательная, но меня к ней тянет с неимоверной силой. До невозможности, хоть вой.
Уже в машине я снова осматриваю ее, сидя за рулем. Ну и что, что я выпил? В такое время это неудивительно, а как отделаться от копов - всегда можно решить вопрос. Сегодняшняя ночь наша, только мы короли этого города. И если моя пассия на сегодняшнюю ночь хочет корону, я подарю ей и корону, и королевство. Ну, на сердце вряд ли стоит, а вот тело и душа ... Да, сегодняшней ночью они только твои, Тайра. Как знать, вдруг эта встреча будет не единственной, да и ночь тоже? Мне бы хотелось на это надеяться, если честно. Очень хотелось.
В квартире тихо и спокойно. После грохота в клубе, эта тишина просто давит на уши. Включаю тихую музыку и прохожу к бару. Наливаю в стаканы вино и прохожу к Тайре, которая еще стоит у входа в комнату, слегка улыбаясь. В полумраке она еще красивее. Черт, ну почему я так зависим от красивых женщин? Ну ладно, не только я, но и все мужчины. Но почему?
- Держи.
Подаю ей бокал. Сплетаю наши пальцы на секунду, и снова выпускаю. Робость? Нет. Но не хочу вот так вот сразу.

+1

7

-Славно, что не женат, а то я уже испугалась, что ты окажешься таким же как и  все – наигранно закатываю глаза, дую губки и легонько тычу в него пальчиком.
Знаешь, у меня к тебе есть другое предложение - Вип, да, но вип куда лучше, чем в этом клубе. Вечеринка только началась, но мне уже почему-то хочется ее покинуть. Поехали ко мне?ох нифига себе какой борзый, - приподнимаю левую бровь, и внимательно смотрю на мужчину. – Поехали, чего тянуть – я знаю, что он хочет, видно, как уже начинают топорщится его брюки в области паха и, чего греха таить, я не могу скрыть довольной улыбки.
-Только до… - хотела сделать доброе дело, якобы допить свой напиток, чтобы не пропадали деньги, но забыла я, что мужчина должен за меня заплатить. Теряю хватку, раз уже сама за себя платить собираюсь, - Отлично, - Люк записывает на себя мой бокал, думаю, что бармен не тупой, запишет и мой первый коктейль. Снова улыбаюсь, одаривая нового знакомого обольстительной улыбкой, как бы невзначай касаюсь его руки, двигаюсь за ним к выходу. По пути меня легонько пихают, что позволяет мне скользнуть пальчиками по его ширинке. – Готов, детка.. – обожаю заигрывать с теми, кто так бурно на меня реагирует, - оборачиваюсь и виновато улыбаюсь, - извини, наверное, не стоило мне пить так много, - произношу томным голосом, уже сейчас намекаю на то, что я почти готова, пьяная и неадекватная, после отворачиваюсь и виляя задом выхожу из здания клуба.

В машине меня даже немного размаривает, я молча смотрю в окно, замечая боковым зрением, как мужчина рассматривает меня. Чуть приподнимаюсь в сидении, сажусь так, чтобы область декольте подчеркивала грудь. После отворачиваю козырек и смотрю на себя в маленькое зеркальце – достаю из сумочки блеск для губ и поправляю слегка стертый окрас губ, после чуть трогаю губы пальцем, чтобы убрать жирный эффект. Потом снова откидываюсь на спинку сидения, отворачивая козырек обратно.
-Ты живешь на другом конце города? – смотрю в окно, хотя не вижу ничего интересного снаружи, и уже через пару минут после моих слов мы паркуемся на какой-то стоянке. Наверное, порядочная девушка испугалась бы таким действиям, но я давно не порядочная, поэтому мне не страшно. А уж постоять за себя после случая с «бывшим» мужем я сумею.
Веди меня, - он помогает мне выбраться из машины, я же не забываю сверкать стройными ножками в обрамлении дорогих туфель. Мы молча добираемся до входа в здание, также молча поднимаемся в его квартиру. Теряю хватку? Нет, просто не вижу смысла болтать без умолку.
Оказавшись уже внутри его квартиры осматриваюсь, рассматривая дом изнутри. Обычная холостяцкая квартира, но все слишком как-то аккуратно расставлено, пусть и не по моему фен-шую. Люк проходит внутрь, включая музыку, которую я про себя считаю лишней. Разве мы собрались тут ради романтики?
Держи – принимаю бокал – опять?! – из его рук, сажусь на диван, и делаю маленький глоток. Прикидываю, как бы подсунуть ему свою таблетку, чтобы он уснул, а я успела обчистить его карманы. –Ах, - он касается моей руки, сcплетая пальцы, - я удивленно приподнимаю правую бровь, - да ты издеваешься? – так и подмывает спросить, девственник ли он, но я лишь отставляю свой бокал в сторону, ставя рядом с его, и быстро забираюсь ему на колени. Кладу руки на его плечи, незаметно достаю маленькую таблетку из сумки и роняю саму сумку.
-Упс, - улыбаюсь, наклоняясь ниже, скольжу язычком по его губам и вовлекаю в поцелуй. Не закрывая глаза опускаю таблетку в его бокал, после чего чуть болтаю его и отвечая на его поцелуй продолжаю отвлекать внимание. Пусть он и был немного робок вначале, но вот сейчас, кажется, уже разошелся. Как и всегда – первый шаг приходится мне делать самой.

+1

8

Я вижу в ее глазах явную издевку и иронию, она хочет спросить что-то едкое, но сдерживается. Не знаю, чего это стоит, но меня эти потуги явно забавляют и раззадоривают. Черт, да, я возбужден, я жутко ее хочу. Она не особо сопротивляется, хоть и веду я себя не очень культурно. В голове мелькает мысль, что пора бы завязывать с таблетками, но советь тут же возмущенно вопит, что принимаю я их не так уж и часто, так что можно и погодить с прекращением. К тому же, именно благодаря всей праздничной канители в моих объятиях сейчас шикарная девушка. Со стройной фигурой, упругой грудью и не менее упругой попкой. Ммм, она хочет быть сверху? Что ж, я не буду возражать, мне эта поза тоже очень нравится.
Сплетаю языки в поцелуе, отвечаю на ее юркие движения. Не могу не улыбаться и не понимаю, что же меня все-таки так забавляет? Тайра, да ты хулиганка, каких мало, да?
- Если ты не против.
Залпом допиваю вино и, подхватив девушку на руки, иду в спальню. Кладу ее на кровать, раздеваюсь, сразу же доставая из тумбочки презерватив. Ну, думаю, она не очень удивится, что у холостяка прямо в прикроватной тумбочке в первом ящике лежат презервативы. Сэкономишь на качестве, можешь потерять на количестве. Или приобрести, но уже в детях, а мне еще рано, не хочу пока. Не нашлась еще такая девушка, которая бы могла стать чем-то бОльшим, нежели увлечение на одну ночь.
- Ты крайне соблазнительна, чертовка, ты в курсе об этом?
Думаю, она очень даже в курсе. Прекрасно владеет языком тела, судя по танцам и движениям, не менее прекрасно может показать взглядом все, как и пообещать - от плахи до короны. В данный момент ее взгляд обещает мне корону и королевство, но сначала я, пожалуй, займусь самой королевой.
Опускаюсь на кровать, на которой в полулежачем положении Тайра. Настороженная и изящная, немного напряженная, как пантера перед прыжком. Она моя жертва или я ее? Так ли это сейчас важно, если я вижу отблеск света в ее глазах, читаю ответ по приоткрытым губам, которые она изредка облизывает?  Вот только ... Как это платье расстегивается? Или оно сразу снимается?
Видимо, обладая прекрасной наблюдательностью, девушка приподнимается и стаскивает с себя платье. Моя очередь облизнуться, видя ее белье и точные линии фигуры. Длинные ноги. Господи, женщина, кто сотворил тебя такую? Прекрасную, соблазнительную, грациозную ... Рррр, куда ж меня несет?!
Притягиваю Тайру к себе, жадно целуя ее, лаская ее язык своим, изучая внимательно каждую ее линию. Опускаю поцелуи ниже, провожу по коже языком, вдыхаю ее аромат. прикусить слегка кожу на шее, оставить след, зализав его языком, опуститься еще ниже. Оттянуть чашечки ее бюстгальтера, поиграть с сосками, обвести темный ореол губами.
- Тайра.
То ли резкое, то ли мягкое. Но мне нравится ее имя - нравится его произносить и я уже предвкушаю эти выдохи, поначалу равномерные, затем более частые и резкие, рваные выдохи, тяжелые. Опускаюсь еще ниже, веду линию из поцелуев по животу, добираюсь до трусиков, стягиваю их. Целую внутреннюю сторону бедра, добираясь к заветному. Хочу услышать ее стоны. Очень хочу.

+1

9

Скольжу ладошками по его рукам, чуть сжимая кисти. Чувствую его напряженные мускулы, и меня чертовски заводит вся эта его напыщенная амбициозность. Пусть он сейчас выпьет вино, пусть уснет, и я никогда не узнаю, каков он в постели. Или к черту все, к черту работу, пусть он оттрахает меня так, чтобы на утро было больно сидеть. Я теряюсь рядом с такими мужчинами, позволяя животным инстинктам взять верх. Как говорила моя наставница, при виде красивого мускулистого парня, я теряю самоконтроль и готова тут же раздвинуть перед ним ноги. Плевать!
Если ты не против? – как ушатом с холодной водой. Бьешь по живому, милок… - Была бы против, не пришла бы к тебе домой, - томно шепчу ему на ухо, прикусывая губами мочку и дразню её языком. Сейчас я как мартовская кошка, как сучка в период течки, уже теку по его ласкам, хочу ощущать его губы на всем моем теле, хочу почувствовать его самого внутри меня. И будто он читает мои мысли, решая перейти к активным действиям, выпивая залпом бокал вина с уже растаявшей таблеткой, подхватывая меня на руки и быстро перенося в спальню. Смеюсь, обнимая его ногами, прижимаясь к нему телом, чувствую как его напряженный член уже стремиться на свободу через ткань брюк и моих трусиков.
В спальне он опускает меня на кровать, я тут же поднимаюсь на локтях и слежу за ним. За тем, как он постепенно остается без одежды, оцениваю его тело и,ч его греха таить, величину всей его мощи. Облизываю губы, пытаясь преодолеть томные позывы в нижней части живота. Приобнимаю его, когда он, достав презерватив, вернулся ко мне. Чуть улыбаюсь, видя замешательство в его глазах, и понимаю, что он никак не догадается, как же избавить меня от моего платья. Упираюсь одной рукой в его грудь, стаскивая его через голову, оставаясь в черном белье. Выгибаюсь навстречу ему, прижимаясь и по его стоящему члену, дразня его. Он опускается ниже, целуя меня, постепенно оголяя грудь, а я не могу сдержать стонов, хоть и подавляю их максимально долго.
Чувствую его губы на внутренней стороне бедер, напрягаюсь, когда он лишает меня трусиков, и тяжело дышу, когда он подбирается к клитору. Уже не сдерживая стонов, выгибаюсь дугой, сжимая в руках простынь, когда его губы вперемешку с языком, гуляют именно там, где сейчас так горячо и влажно…
-Стой, - тихонько шепчу, с усилием, которое кажется мне геройским, я заставляю его подняться, впиваюсь в его губы страстным поцелуем, исследуя его рот своим языком, в то же время переворачиваю нас, оказываясь сверху и рискуя свалиться с кровати. Не то, чтобы он не мастер, но я слишком хочу его внутри себя, пока моя таблетка не поборола его бессонницу. Пока он лежит подо мной, нависаю над ним, тянусь за резинкой и, сползая вниз, провожу пальчиками по возбужденной плоти, вычерчивая рисунок по венам. Перед тем, как надеть презерватив, опускаюсь ниже, скользя языком по той же дорожке, где только что прошлись подушечки пальцев, обвожу головку, направляя ствол внутрь, мягко сжимаю яички, будто играюсь с ними, после скольжу по стволу языком, облизывая член. Наигравшись, надеваю презерватив, и смотря ему в глаза, сажусь верхом. Медленно опускаюсь, не сдерживая стоны, начинаю медленно двигаться, постепенно наращивая темп. Упираюсь в постель локтями, наклоняюсь к нему, не сбавляя темпа, прикусываю его губы, лишая дыхания и воздуха. Увеличиваю темп, вовлекая его в  бешеное родео, сейчас уже сожалея о том, что подпоила его и боюсь, что он уснет прямо в разгар нашего секса.

+1

10

В голове приятно шумит. Мне нравится и то, что она явно знает, чего хочет и делает то, что знает весьма искусно. Интересно, на скольких партнерах тренировалась? А, черт, какая разница! Важно то, что сейчас она рядом со мной, здесь. Важно то, что сейчас именно я чувствую ее губы, ее тонкие пальцы на своем члене. Ох, черт, что же ты делаешь-то, а? Что она делает и что делаю я? Почему перед глазами помаленьку собирается не очень приятный туман, что за эффект от экстази?
И вот она уже сверху. Черт. Узко, тесно, эта теплая влажность сводит с ума. Сначала я обхватываю ее за бедра, помогая насаживаться на себя, приподнимаюсь сам, притягивая девушку к себе, чтобы поцеловать. У ее губ сладковатый привкус - то ли помада, то ли блеск, то ли сами по себе такие, от ее тела исходит аромат, похожий, все-таки, на духи с феромонами. Плевать! Вот именно сейчас на это божественно плевать, потому что я и впрямь чувствую себя Богом рядом с такой, как она.
Не прекращая целовать, пересаживаюсь на кровать, двигаясь все так же, но постепенно наращивая темп, и подминаю девушку под себя. Ммм, расскажи мне, расскажи мне, но рассказывай только языком тела. Двигайся подо мной, да, обхвати меня ногами, расцарапай мне плечи, чтобы наутро было противно и больно. Сейчас я хочу этой боли от тебя, хочу тебя целиком и полностью!

Елен слышный скрип недавно купленной кровати. Тяжелое дыхание и постанывание. Перед глазами все потихоньку начинает плыть, а удовольствие только нарастает. Я двигаюсь все быстрее и быстрее, кусая губы Тайры в поцелуе. Не могу отделаться от ужасного ощущения, будто ... засыпаю?! Мать вашу, я не могу заснуть во время такого процесса, черт побери!

+1

11

Я совсем забываю о том, какой становлюсь в моменты интимной близости. Я буквально хочу поглотить, утонуть в этих ощущениях, когда мной обладают. Я хочу, чтобы он жестоко оттрахал меня, чтобы брал все грубее, держа за волосы, показывал кто сейчас хозяин положения. Чтобы мне дышать было нечем, чтобы... Я задыхалась.
Он почти вторит моим желаниям, правда, порой его взгляд туманиться, но я не обращаю внимания, беря ситуацию под контроль и седлая его, садясь верхом. Обхватывая его ногами, я опускаюсь на его член, постепенно наращивая темп, скача на нем, как на заправского жеребце. Меня пронзают волны электрического тока, когда я опускаюсь, чувствуя, что его член заполняет меня всю, поднимаюсь, давая головке остановиться у выхода, и снова опускаюсь. Наклоняюсь над ним, впиваясь в губы страстным поцелуем и, на секунду теряю бдительность. Этого хватает, чтобы он снова подмял меня по себя, закинул ноги себе на плечи и стал долбить меня, все чаще и чаще, нанося грубые толчки. Извиваюсь под ним, выгибаясь дугой, чуть ли не кричу, ощущая мощное напряжение внизу живота и внутри себя. Опускаю руку,п роталкивая между нами и начинаю стимулировать клитор, доводя себя до исступления. Наше родэо напоминает безумную скачку, и, когда он трясет головой, понмиаю каким-то боком, что моя таблетка начинает на него действовать.Нет, нет нет, не сейчас! - двигаюсь ему навстречу, пытаясь быстрее все закончить. Плевать на время, плевать на кролик-стайл, если он заснет - будет куда хуже...

-Офигенно, - еле слышно выдыхаю, когда он, кончив, опустился на меня. Мне приятно чувствовать его тяжесть, но.. Он молчит. Приподнимаюсь, вглядываясь в его лицо, слушая дыхание. Он спит. Как секундомером отмеряла - ухмыляюсь, откидывая волосы на влажную спину, не церемонясь, отпихиваю сонное тело мужчины в сторону и выскальзываю из постели. Голышом прохожу к тумбочкам, лажу, не стесняясь ничего. У меня достаточно времени, чтобы обыскать его дом, убрать отпечатки пальцев, одеться, да даже душ перед этим принять. Он спит, как младенец, не зря же таблетка мощная.
-Вот ты где хранишь драгоценные вещи, - улыбаюсь, найдя то, что искала, я нахожу какую-то его одежду и прохожусь по тем местам, где хваталась руками. Натираю все лучше любой горничной, после отправлюсь в душ и смываю с себя то, что осталось от безумной ночи. После одеваюсь, и, захватив ключи от его тачки, выхожу за дверь.
-Надеюсь, на утро ты будешь очень зол, - шепчу закрытой двери, после смеюсь и бегом спускаюсь на парковку. После завожу мотор машины, радуясь своему быстрому успеху.

+1

12

Утро наступало резко, толчками. Я просыпался постепенно - сначала проснулся мозг, и это было очень тяжело, поскольку его обиталище, то бишь голова, начисто отказывалась работать нормально, выдавая мне вместо информации потоки боли. Дальше - хуже. Тело ломило так, как будто я накануне упал на танцпол, и молодежь решила протанцевать на мне - то ли чечетку, то ли твист, изрядно натирая спину и ягодицы. Ладно, пробуем осторожно мыслить дальше - глаза-то почему не открываются? Зато слух, к сожалению, не пропал, потому что голова едва не взрывается от звонка домашнего телефона. Блин, сколько я не пользовался этой трубкой, почему она такая громкая?! Сползаю с кровати, по-прежнему не открывая глаза, и на ощупь беру трубку.
- А?!
Это мой голос? Хм. Наверное, так же говорил разгневанный Зевс, проснувшийся не по своей воле, а бесцеремонно разбуженный Гелиосом. По крайней мере, сам я себя сейчас узнавать категорически отказываюсь. Все, собеседник с той стороны - кем бы ты ни был, давай - отпускай меня спать дальше. Или что-нибудь делать другое - разлагаться там, например. Ррр, нет, не дадут!
- Люк, ну ты вчера и дал, а! Спасибо за вечеринку, все было супер! А у тебя ночь как прошла? Как твоя спутница-красотка, с которой ты ушел?
Так. Даже отрезвляющий душ не нужен. Резко открываю глаза, сажусь и чуть не падаю назад от своих же резких движений. Ничего не напоминает о том, что сегодня ночью я был не один. Нет вещей, лежащих в беспорядке, все сложено аккуратно ... Я точно сам раздевался?
- Люк?
- Перезвоню.
Нажимаю на "отбой" и кое-как встаю с кровати. Пошатываюсь, пробегаюсь по квартире взглядом, насколько это возможно и по тому, что моему взору открыто. О, моя рубашка и брюки на полу, но аккуратно сложенные. Тянусь к одежде и ощупываю карманы. Да нет, быть такого не может, я же не идиот.
Медленно прохожу к шкафу, доставая халат. Сомнамбулически двигаюсь по направлению к ванной, принимаю душ и возвращаюсь в спальню. Надо одеться, привести себя в порядок и вернуться на работу. Так, клуб, список гостей ... Я найду эту стерву! Еще никто меня ТАК не имел.
Уже выходя из дома осознаю, что почти не помню детали нашего секса, а ведь он точно был.
- Подготовь, пожалуйста, аспирин и стакан минералки. И список гостей на вчерашней вечеринке. Я скоро буду.
Хлопаю себя по карманам. Ключей от машины тоже нет.
- ДА ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!
От вопля с крыши едва не падает кошка, а от голубей приходится прикрываться руками, опасаясь сюрприза в виде белой кляксы. Да уж, провел я вечеринку "удачно".

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.