vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прощания вовсе не было. Было - исчезновение.

Прощания вовсе не было. Было - исчезновение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Black Horrow, Alisha Owens
Место: ночной клуб
Погодные условия: +20, малооблачно
О флештайме: неожиданная встреча двух бывших влюбленных

+2

2

look
Я сижу у барной стойки, и битый час мечтаю смыться отсюда. Я люблю свою работу, после нескольких лет мне стали нравится вспышки камер. Иногда я представляю, что я настоящая актриса и для определенной роли мне нужно показать какие-то эмоции. После вполне удачной съемки так называемая "богема" отправилась в ночной клуб. Моделей всегда берут с собой, независимо нравится им это или нет. Так вот, мне пришлось немного поулыбаться тем, на кого мне показали подружки, чтобы меня не выгнали из агентства и мне не пришлось начинать все сначала. После очень милой беседы "ни о чем" и тщетных попыток склонить меня к выпивке или другим развлечениям, которые скрываются под вполне безобидным названием тусовка, меня все же оставили в покое и переключились на более сговорчивых моих коллег. Еще сорок минут назад, когда я случайно поймала взглядом фигуру одной из девушек, что приехала сюда со мной, я видела, что та уже сидит на коленях то ли у спонсора, то ли у какого-то главного... Продолжать наблюдать сие действие у меня не было ни малейшего желания, поэтому как раз я и переместилась к барной стойке, заказала себе сок и принялась рассматривать окружающих. Это иногда бывает интересно, кстати. Чем дольше вот так играешь в гляделки, тем лучше начинаешь разбираться в людях. По некоторым сразу видно, зачем они пришли сюда. Например, я не раз замечала в этом клубе паренька, тихонько подходящего к шумной компании и предлагающего что-то купить. Интересно, а охрана сознательно закрывает глаза на его деятельность?
Я не люблю клубы не потому, что мне не нравиться весело проводить время. Я вполне даже рада буду потанцевать или отдохнуть с близкими. Просто я не переношу на дух тех, кто считает пьянки и гулянки почти что самым главным в жизни. Как можно сознательно обрекать себя на верную гибель? Не понимаю. Мне неприятно видеть весь тот содом, что твориться в ночных клубах после полуночи. Я не понимаю тех людей, которые готовы прыгнуть в койку к кому-нибудь богатому или влиятельному, чтобы получить место под солнцем. Я сама не купаюсь в роскоши, но даже если мне не на что будет купить кусок хлеба, я не переступлю через свою гордость. Просто я знаю, что никогда себе этого не прощу.
Неожиданный толчок в спину вывел меня из равновесия. Нет, я не упала, а всего лишь вцепилась в барную стойку, чтобы удержать равновесие. К подобному быстро привыкаешь, особенно когда находишься в местах скопления подобных хамов, поэтому я даже не обернулась к обидчику. Просто продолжила рассматривать людей через призму их алкогольного состояния. Я успела только сделать пару глотков из своего бокала, прежде чем почувствовала, как мое запястье сильно сжато. Теперь я уже просто не могла посмотреть на того, кому помешала спокойно сидящая на стуле и никого не задевающая девушка. Подняв глаза, я опешила. Передо мной стоял Блек - тот самый, который исчез из моей жизни несколько месяцев назад, не оставив и напоминания о себе. Если честно - я не знала как реагировать. Единственным моим желанием сейчас было уйти из этого кромешного ада и оказаться дома, на съемной квартире, в одиночестве и покое. Но появление Блека не сулило мне ничего хорошего, а тем более быстрого исполнения моего желания.

+1

3

как-то так
-Что-то как-то похолодало! – Джим хлопает меня по спине со всей силы, учитывая, что я совсем не худой и не дрыщ, и сдвинут меня много надо. Но от этого удара я закашливаюсь и прогибаюсь почти пополам. –Ты за силой следи, бля! – отхожу на шаг и подхожу к мини-бару, собираясь налить другу виски. – Пить-то будешь? Или любоваться на меня? Всё-таки дело обмыть надо. – парень кивает, и я, слегка оскаливаясь в дружелюбной улыбке, наполняю два бокала изумрудным напитком. Протягиваю один бокал другу, второй чуть приподнимая в своей руке, и протягиваю ему. – За то, чтобы дело выгорело, и овчинка стоила выделки, не так ли? – улыбаюсь губами и приближаю бокал к его. – Чин-чин. – далее всё по схеме, подношу к губам и отпиваю. Горячительный напиток тут же обжигает горло, и у меня возникает желание прикурить. Но в офисе мы условились не дымить, поэтому я делаю новый глоток, заставляя виски растекаться по жилам, и смотрю в окно. На улице уже вечереет, постепенно зажигаются фонари, и я, грешным делом как бы между ходом вспоминаю одну вещь.
-Слушай, а не загреметь ли нам в клуб? Давно что-то я кости не разминал там, - залпом осушаю остатки виски, отставляя бокал на столик. – Погнали, я плачу за банкет! – отдаю должное плечу мужчины, прикладывая столько же силы, чтобы тот пошатнулся, а офис наполнился звуком от хлопка. – Отказа не принимаю, собирайся.

Огни ночного клуба приветливо мерцали в свете уличных фонарей, когда мы подъезжали с главной улицы. Уже издалека слышны были аккорды зажигательной музыки, и я, рассматривая контингент, стоящий на входе в здание клуба, отметил большой количество молоденьких и привлекательных девчонок.
-Наверняка, сегодня в клубе женский день, ты глянь вон на ту цыпочку – указывая рукой по направлению к девушке на высоких каблуках и в сексуальном черном костюме, улыбаюсь другу и паркую машину на стоянке. Пикаю сигнализацией, после отправляю ключи в карман и иду по направлению ко входу. Там показываю секьюрити платиновую карту ,после чего получаю доступ на вход. Вдвоем мы поднимаемся по лестнице и почти красной дорожке внутрь, где под оглушающие звуки танцевальных хитов следуем в подогнанный вип. Там нас уже ждет выпивка, и фрукты для закуски.
Первым делом я разливаю виски по бокалам, далее следует тост от друга и мы залпом осушаем бокалы. Не потому что хочется напиться. А потому что хочется оторваться. Щупаю свой карман на наличие чего-то красочно-красивого, и нахожу пакетик с таблетками экстези.
-Хорошая припарка, - и плевать, что мне двадцать шесть, я не женат и без постоянных отношений. Я холост, богат, в меру испорчен деньгами и моя жизнь удалась, - отправляю маленькую таблетку под язык, и начинаю улыбаться шире. Хочу спуститься на танцпол, как тут мои глаза цепляются за отчужденную фигуру у барной стойки.
- БА, ты глянь, какая телочка! – пихаю друга в бок. Но тому уже похеру на все происходящее, ибо на его коленях уже сидит какое-то милое создание, рьяно обсасывающее его губы с характерным звуком. – Пардоньте, третьим не напрашиваюсь, - зачем-то поднимаю руки в верх, и даю деру в сторону барной стойки. Ведь там, спустя почти год забытых отношений и эротичного содержания снов, стоит объект моего желания, подколок и стеба – Элиша Оуэнс собственной персоной.
-Эй, красотка, не хотите объездить моего скакуна? – устраиваюсь поудобнее за ней, вдыхая аромат её духов. Но девушка не слышит меня, более того – даже не замечает моего присутствия. Удар ниже пояса, дорогуша, ведь когда-то ты тоже любила обсасывать мои губы, и резво играла язычком не только у меня во рту.БА, - жестко фиксирую пальцы у неё на локте, максимум заставляя вздрогнуть, наклоняюсь к её уху и едва касаясь его губами декламирую далее. – какие люди, да без охраны! Неужели ты сменила свою забегаловку на местный клуб? – резко разворачиваю её к себе лицом, прокручивая стул, на котором она сидела, и, всё ещё сжимая пальцы на её запястье, удерживаю на месте. – Э нет, сбежать не получиться, детка, нам  с тобой о многом надо если не поговорить, то хотя бы вспомнить.я ни в жизнь не скажу что соскучился, но вот какого хрена ты тут оказалась – жажду узнать.

+1

4

Сальные шуточки, слетающие с уст Хорроу, меня давно уже не трогают. Я вообще спокойна и неподвижна как танк. Стараюсь его не слушать, сфокуссировав все внимание на играющей песне. Зажигательная мелодия, мне нравится. Нацепив маску неподвижности на лицо, я молю всех святых, чтобы Блека привлекла какая-нибудь красотка в латексе, и он отпустил мою руку. Тут то я и смоюсь по-тихому.
Хотя кого я обманываю. Меня нереально раздражает этот тип! Вот почему объектом для издевок он выбрал именно меня? Не скажу, что я такая уж шикарная и сногсшибательная, чтобы мое существование не давало покоя богатому парнишке. Кругом столько телочек, ты же привык к ним. Оставь уже меня в покое... Я только только привыкла к тому, что тебя больше нет в моей жизни.
Но Хорроу не отступается, и мне приходится повернуться к нему. Со вздохом я выслушиваю смешные, если их можно так назвать, шуточки в свой адрес. Парень крепко держит меня за запястье, он привык получать то, что хочет, поэтому я даже не стараюсь вырваться. А смысл? Если я вывернусь из его рук, он подзовет охрану, и меня будут держать до тех пор, пока ему не надоест играть со мной в игры, которые понятны только ему. В Нью-Йорке между нами было что-то... Я до сих пор не могу разобраться, что я к нему чувствовала. Сейчас я выставила работу на первый план, поэтому эмоции поуихли и даже начали забываться. Вот надо же было ему появиться именно сейчас!
- Отпусти руку, тогда я расскажу. - вполне миролюбиво произношу я и получаю такую долгожданную свободу. Я привыкла держать обещания, поэтому продолжаю: - Я приехала сюда по работе. - замолкаю на секунду, после чего решаю атаковать. - А где был ты все это время? Почему сейчас здесь? Иногда мне кажется, что ты меня преследуешь. - не дожидаясь ответа, снова отворачиваюсь от него и прошу бармена налить новую порцию сока, на этот раз ананасового. После этого вновь оборачиваюсь к своему собеседнику. Сейчас мне хочется понять, что его сподвигло на то, что он, кинув меня в Нью-Йорке, подошел сейчас? Мог бы просто сделать вид, что не заметил...

Отредактировано Alisha Owens (2014-05-14 19:27:36)

+1

5

Делаю знак бармену, который появляется рядом через пару минут, и заказываю виски. Нет, я бы сейчас выпил текилы или ещё чего покрепче, но кажется таблетки уже начали действовать, и моя крыша уже уносится далеко-далёко, но перед глазами до сих пор не двоится. Я слышу её голос, каким-то задним местом осознаю, что до сих пор сжимаю её локоть и отпускаю.
-Надо же, обещание научилась выполнять. - кривлю губы в подобии улыбки - получается оскал. Вот я не могу точно сказать, почему я так тащусь, когда её унижаю, или подкалываю. Она просто попалась мне на дороге - вся из себя такая правильная, неподкупная, недоступная и решающая сама, чему быть, а чему отказывать. И я не смог пробиться, сломать её. Мне пришлось изменить себя из-за неё, и, боясь, что всё может превратиться в что-нибудь серьезное - я попросту сбежал. А может было ещё что-то тогда, в Нью-Йорке, что заставило меня переехать в Сакраменто. Помнится её отец мне говорил про какой-то бизнес, и то, что я ей не пара, и бдительный взгляд братьев, которые уже исследовали возможные места для побоев и вывихов. Не судьба была тогда, не судьба сейчас. Будем играть в иголки, детка!
-Твою мать, - бурчу под нос, тру лоб и пытаюсь вернуть себе ясность мысли. Голова начинает не то болеть, не то кружиться. Я знаю, что надо делать в такой ситуации, но я не хочу отпускать свою жертву, я не достаточно ещё наигрался с ней.
-Какая разница, что я тут делаю, я всегда любил вечеринки, а вот ты.. - щурюсь, дергая её за руку так, чтобы её лицо приблизилось к моему. Скольжу взглядом по её скулам, останавливаясь на губах, потом снова поднимаю глаза к её глазам. Мой взгляд непослушно хочет уйти в её декольте, но я огромным усилием воли заставляю её остаться на месте, дабы не дать ей повода ликовать. Она должна понять, что для меня не более как правильная выскочка, а не объект моих тайных желаний.
- Тут стало слишком душно, уже не так сильно сжимая её руку, но не давая выпрямиться произношу в её губы, потом ухмыляюсь, и резко нагибаясь, закидываю девушку на плечо. Выпрямляюсь, поправляя ношу, и звонко шлепаю её по попе, которая сейчас находиться в поле моего зрения. - Надо выйти на воздух, и ты пойдешь со мной, - разворачиваюсь, не обращая внимания ни на крики, ни на толпу, и направляюсь к выходу. Голова продолжает кружиться, ноша сопротивляться, кажется, меня даже начинает тошнить, ещё один круг - и покажу, что ел сегодня. Стоп, а я ел?

+1

6

Невероятно! Он пытается подлезь под кожу при каждом удобном случае. Вот как вообще можно быть таким человеком? Зачем ему хочется меня постоянно унижать? Рассуждая сама с собой, я наблюдала как Блек, чуть покачнувшись, потребовал новую порцию виски от бармена. Если он будет столько пить, его родным придется его кодировать, наверно. Хоть убейте, не могу понять, в чем прикол напиваться? Еще когда мы были знакомы в Нью-Йорке, я помню, как он частенько что-нибудь употреблял. Вот и сейчас, мне кажется, что скоро он совсем свалиться от количества выпитого. Качаю головой и упуская его грубости, вполне дружелюбно обращаюсь к Хорроу: - Блек, зачем ты так много пьешь? Не знаю, услышал ли он меня, но в ответ я слышу только: -Твою мать. Внимательно смотрю на Блека и замечаю, что что-то не так. В темноте я не могу разглядеть его по-хорошему, но даже при клубном освещении парень кажется очень бледным. Как бы он не подкалывал меня, я не смогу отказать ему в помощи. Да плевать, даже пусть он ее не попросит. Я все равно не могу оставить его сейчас. А вдруг ему станет еще хуже?
-Какая разница, что я тут делаю, я всегда любил вечеринки, а вот ты..
Внезапный толчок и я снова в паре сантиметров от его лица. Черт возьми, может он тут передо мной комедию разыгрывает? А что, это вполне в его духе. Он любыми способами готов подобраться поближе и напакостить, сделав побольней. Только вот, при всем его старании, у него это не слишком часто выходит.
Не отрывая глаз от моих губ, он придвигается еще ближе. Его сумасшедшие глаза пугают меня сейчас. Зрачки расширены, мне кажется, сейчас можно утонуть в их пропасти. Я начинаю понимать, что виной всему этому не может быть просто алкоголь. Я много раз видела Блека пьяным. Сейчас он выглядит совершенно иначе. Смутные догадки роятся у меня в голове, но я не успеваю ничего додумать. Сразу после моей фразы - Ты любишь в клубах отдыхать, а я здесь исключительно по работе, - молодой человек резко тянет меня на себя и закидывает на плечо, сообщая с довольным видом о том, что ему стало душно и я должна выйти с ним. Этого делать, естественно, никто не собирался, поэтому хитрый Хорроу крепко прижал меня к своему плечу. От неожиданности я не сообразила даже закричать в первый момент. Ощущая себя бездушным ковром, я колотила кулаками в его спину, хотя это не возымело никакого эффекта. - БЛЕК, ОТПУСТИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ! - меня, кажется, слышал весь квартал. Странно, как это не сработали сигнализации на машинах от моего визга. Сейчас я больше всего на свете боюсь, что он меня уронит и я себе что-нибудь сломаю. Ведь тогда я точно умру с голоду, не имея работы.
Очутившись на твердой земле, я чуть не завизжала от счастья. А Хорроу хоть бы хны, он только довольно лыбиться, глядя на то, как я пытаюсь ударить его по голове, чтобы неповадно было со мной так обращаться.
- Зачем ты вытащил меня сюда? Мне нужно вернуться, я должна быть там, иначе потеряю работу! - набираю сообщение менеджеру о том, что ненадолго вышла из клуба на свежий воздух. Да, это странно, но нас контролируют даже когда мы в клубе. Обращаю внимание на то, что Блек напоминает сейчас вампира. Безумно бледный, он, похоже, отравился чем-то, и я уже догадываюсь что это. Мне никогда не приходилось иметь дело с передозировкой, поэтому мне стало по-настоящему страшно. - Док, - зову Хорроу. Да, когда-то я тоже так его называла. С его лица сползает улыбка и мне становится еще страшнее. Вцепляюсь в него мертвой хваткой, смотрю снизу вверх в его глаза и почти кричу. - Слышишь? Ты меня слышишь? - пытаюсь достать одной рукой бутылку воды, которая есть в моей сумке. - Как я могу тебе помочь? - все еще не отпуская его, я пытаюсь понять, что должна сделать сейчас.

Отредактировано Alisha Owens (2014-05-15 16:09:08)

+1

7

Я устойчив, я морально и физически устойчив. Я сильный, и не показываю свои слабые стороны взбалмошным девчонкам. Я не девчонка, которая грохается в обморок от смешения алкоголя и таблеток. Твоя мать, нахрен, что я несу?!  Какая мягкая попка, ой, упругая, я бы её потискал в голом состоянии… -Не брыкайся, уроню, больно будет, - смеюсь, болтаю головой в разные стороны, откидывая туман сознания и легонько кусаю Элишу за пятую точку. –Я сказал спокойно! – снова щипаю и уже ржу. Почти бегом вылетаю из клуба, и уже снаружи, когда свежий, прохладный воздух ударяет в нос, прихожу в себя. Внутри все переворачивается, включая рвотные позывы, но я умею с ними сражаться.
Первым делом опускаю брыкающуюся тушку девушки на асфальт, краем глаза отмечаю то, что она набирает кому-то смс. Прихожу в бешенство и чхать я хотел, что она не моя. – Твои трахали перебьются, - хочу ударить по руке, но промахиваюсь и лишь задеваю её руку своей. От прикосновения сносит башню, во мне просыпается зверь, который хочет эту девушку, но ещё он хочет сломать её, подмять под себя, и раздавить. Чтобы она не смотрела на меня вот так с высока, и не видела то чудовище, которое постоянно просится наружу.
-Со мной все идеально, в твоей заботе я не нуждаюсь! -она что-то лопочет про мое состояние, но опять же – какая ей разница, даже если я сдохну тут, как будто жить ей легче не станет. Наверняка мои глаза сейчас стали стеклянными и туманными, если уж сквозь пелену я вижу страх в её глазах. – Слушай, почему ты такая мать Тереза, пытаешься во всем мне помочь? Я же последняя мразь, а ты слишком идеальна, чтобы.. –  Мда, ты дебилоид, Блейк, - кажется, после таблеток у меня началось раздвоение личности, или мне хрень какую-то подсунули, раз я сам с собой внутри разговариваю, да ещё какая-то тварь в колокола начинает бить.
Остановите, блядь, Землю, я выйду нахрен! – надвигаюсь на девушку, оттесняя её к кирпичной стене и, когда она упирается в неё спиной, заключаю в плен. – Тебе от меня не сбежать, детка, - очень тихо произношу, щекочу носом её шею, пока она тщетно пытается освободиться. Прижимаюсь к ней, прикусывая кожу, - ты же тоже хочешь, так чего сопротивляешься, - я не слышу тебя, мне плевать на все, что ты говоришь, - хотя, сопротивляясь ты даже вкуснее, чем будучи пассивной.
-Эй, урод, отпусти её! – я уже забрался рукой под её блузку, и почти достиг застежки лифа, как сзади послышался мужской голос. – О, бля, Бэтмен приперся! - кидаю смешок в сторону незнакомца, - Ты кто такой? – медленно разворачиваюсь, отпуская из своих рук птичку, - Давай, до свидания! – мужчина надвигается, а я рассчитываю траекторию полета своего кулака. – Я сказал, отвали от неё, - кивком разворачиваюсь в сторону Оуэнс, и вопросительно смотрю, - твой хахаль, да? – слабый оскал, разворачиваюсь обратно к нежданному гостю и .. получаю кулаком по челюсти. – Э, бля, - выплевываю на землю сгусток крови, делаю вид, что растерян и, когда тот не ожидает, бью под ребра, чтобы согнулся. – Мразь, я к тебе не лез, какого хера ты вылез из подворотни? – снова наношу удар, уже зажимая его голову под мышкой и не давая тому выпрямиться. Что-что, а вот драться я всегда умел, даже не смотря на алкогольное, наркотическое опьянение.
-Ещё раз сунешь ко мне свой нос – убью! – последний удар, который я «дарю» защитнику Элиши, после разворачиваюсь к онемевшей девушке и улыбаюсь, обнажая зубы. Наверняка они красные от первого удара. – Давай, позаботься о своем защитнике, тебе ведь нравятся хорошие мальчики. Или рыцари без коней а с комками дерьма в руке, хрен вас разберешь... - покачнувшись, разворачиваюсь, и направляюсь обратно в клуб. Может, стоит вернуться и отдать ей должок за разбитую губу? Или просто пойти и довести начатое таблетками до конца…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Прощания вовсе не было. Было - исчезновение.